Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Немного про 72RUS и 86RUS (1173 Просмотров)
Отправлено: Mitjan ()
Дата: 27 September, 2018 03:10PM

Мы тут проплыли на теплоходе "Родина" от Омска до Ханты-Мансийска. Кое-какие расписания я выложу, но в целом они не несут большой ценности: в ХМ уже действует осеннее расписание и по воде, и по авиации, т.е. это не базовое.

Что из более-менее нового:

1) Теплоход из Омска отправляется от пристани на РЭБовской улице, на окраине Омска. От центрального речного вокзала уже ничего не ходит, прогулочные вроде от отдельной пристани (хотя я их в эти дни не видел)

2) В Тобольске по-прежнему иногда летают АН-2, хотя говорят, что аэрофлот собираются увеличивать в связи с ростом всякой промышленности. Любопытно, что я подозревал, что там не полетаешь, ибо надо лететь только туда и обратно в деревни, а некоторые отчёты говорят обратное - типа до Северного Вагая АН-2 летают полупустые и легко можно туда долететь, а назад по автодороге.

3) В Увате мы видели АН-2, но на районном сайте про него ничего не говорится. Тем не менее, некий отчёт о полёте на АН-2 в Герасимовку тоже есть.

4) Паромов по Иртышу немало.

5) Заря в Тобольске в Абаул вроде есть, мы ее видели и местные говорят, что есть. Но на пристани расписание не висит. Надо на местных сайтах смотреть видимо.

5) Малая авиация в этот сезон в аэропорту ХМ есть только в Кондинское с посадками и в Согом, но в межсезонье уже будет больше.

Сами фото - [yadi.sk]



Тема Написано Отправлено
Немного про 72RUS и 86RUS (1173 Просмотров) Mitjan 27/09/2018 03:10PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.