Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Ундоры (73рус). (750 Просмотров)
Отправлено: Олег Гурьянов ()
Дата: 21 November, 2020 12:52AM

Кассовый пункт
Междугородные маршруты
>Тетюши (№511) - время заезда (в обе стороны) неизвестно.
Пригородные маршруты (источник [www.avtovokzal73.ru])
>Ульяновск, Парк Победы (№111, время в пути 50 минут) 07:00, 11:00, 15:00, 17:00, 19:00, 20:00.
>Ульяновск, ЦАВ (№№111, 140) 09:32, 13:44.
>Крутояр* (№111) 15:00
>Русская Беденьга* (№111) 15:00.

На самом деле в расписаниях всех автостанций указываются только льготные рейсы маршрута 111. Есть и коммерческие рейсы, которые по старым сведениям ходили с интервалом 30 минут, а по моим нынешним наблюдениям и предположением 1 час. Полное расписание нигде не вывешено.

Маршрут 111 не имеет полноценной конечной в Ундорах. Пассажиры, садящиеся у санатория имени Ленина, куда маршрут заезжает перед Ундорами, могут сразу платить за проезд в сторону Ульяновска. В Ундорах маршрут сначала проезжает мимо кассы в сторону санатория Дубки, где разворачивается, и сразу едет в обратную сторону к автокассе. У автокассы может некоторое время стоять с включенным двигателем, а затем уже едет в сторону Ульяновска.

Хоть я и попал на льготный рейс маршрута 111 в 15:00, но никто кроме меня (по незнанию) не заходил в кассовый пункт за билетом, только водитель для того чтобы отметиться. Остальные пассажиры просто платили за проезд водителю.

* Рейс в 15:00 при движении из Ундор в сторону Ульяновска сначала заезжает в Крутояр и Русскую Беденьгу. Возможно есть и другие рейсы с этими заездами. На этот рейс я попал случайно, заезд не задокументирован.

В Ульяновске с конца 2019 года на ряде коммерческих маршрутов началась замена микроавтобусов на автобусы СИМАЗ. Хотя ни на одном из этих маршрутов они пока не составляют даже половины выпуска, таких маршрутов уже 11. Также на 18 коммерческих маршрутов Ульяновска стали принимать льготные транспортные карты (ЕСПБ). Для ПАТП-1 закупили партию в 60 этих же автобусов. Это позволило восстановить некоторые маршруты после коллапса этого предприятия в 2018 году. Один маршрут (№20) даже стал перестал быть пиковым (до этого на протяжении многих лет просто пытались сохранить имеевшиеся непиковые). Новое расписание для этого маршрута: [auto.patp-ul.ru]. Также в этом году движение всех маршрутов автобусов ПАТП-1, трамваев, троллейбусов и многих коммерческих маршрутов стало отображаться на Яндекс.Картах.

Фотки (мои) и схема (не моя) городских и пригородных автобусов и маршруток: [yadi.sk].

UPD: добавил схему (забыл добавить).

Олег Гурьянов



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 21/11/2020 01:48PM пользователем Олег Гурьянов.



Тема Написано Отправлено
Ундоры (73рус). (750 Просмотров) Олег Гурьянов 21/11/2020 12:52AM
Re: Ундоры (73рус). (551 Просмотров) igor936 21/11/2020 11:02PM
Re: Ундоры (73рус). (552 Просмотров) Олег Гурьянов 22/11/2020 02:07AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.