Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Внимание! На Донецкой ЖД будут демонтированы участки пути! (2970 Просмотров)
Дата: 10 March, 2009 01:17PM

В 2009 г. на Донецкой ЖД будут разобраны участки Золотые Пруды - Дубово (направление Красноармейск - Лозовая), Деконская - о.п. пост 4 км (направление Артемовск - Попасная). Есть информация о частичном демонтаже участка Должанская - Семейкино-Н.
В связи с последними событиями, хозяйственный поезд Красноармейск - Дубово после 1.04.09 будет ходить до ст. Золотые Пруды.
От себя. Если с последними двумя участками я малознаком, и ничего существенного в их защиту сказать не могу, то как же тугодумы из Управления Донецкой ЖД пришли к выводу разобрать направление "на рынок", поскольку в Харькове находятся крупнейшие рынки страны? Как такое направление само по себе может быть бесперспективным? На рынках только и видны объявления "Поездки в Харьков, Одессу...", а ЖД умышленно разделывается со своими пассажирами!
Это не просто саботаж пассажирского сообщения в Донбассе, это прямое вредительство, приводящее к деградации общественного транспорта и отодвиганию социально-экономического развития региона на 30 лет назад!



Тема Написано Отправлено
Внимание! На Донецкой ЖД будут демонтированы участки пути! (2970 Просмотров) Белицкий Павел Владимирович 10/03/2009 01:17PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.