Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Дыры (2294 Просмотров)
Отправлено: Тень Митяна ()
Дата: 04 April, 2011 07:13AM

Анжеро-Судженск
Кемерово 6.30 6.45пн,вт,пт(из Яя) 7.00 7.10кр.вс(из Яя) 7.30(из Ижморка) 8.00 9.00 9.40кр.вс 10.30 11.00(из Ижморка) 12.00 12.40кр.вс(из Ижморка) 13.00вс(из Яя) 13.20 13.50(из Ижморка) 14.20 15.30 15.10(из Яя) 16.20 16.30вс(из Яя) 17.00 17.30 19.00вс
Тайга 17.20кр.вс
Томск 8.10 14.30
Емельяновка 7.50 16.30
Ижморка 9.25 13.40 16.40 17.25
Улановка 7.10 16.20
Яя 7.40 8.30 9.40 10.30 12.40 13.30 14.40 15.30 16.40

Армизонское
Бердюжье 5.00вт,чт,сб
Ишим 8.00пт,вых
Тюмень 5.00 8.45 15.20
Бузаны пн,ср,пт 5.00 14.00
Жиряки вт,чт 8.30 13.20
Калмак ср,пт 5.15 14.00
Крашенево вт,чт 6.00 15.00
Няшино вт,пт 5.30 14.20
Октбрьская пн,чт 5.30 14.20
Полое раб 6.00 14.10
Прохорово раб 6.10 14.30
Яровое пн,ср,пт 8.30 13.20

Афанасьево
Киров 4.40пн,вт,ср,чт 9.30
Пермь 11.40 14.30пт,вых
Архипята пн,пт 6.00 17.00
Бор 5.30пн,пт 6.30ср 7.00вых 13.00пн,ср,пт 15.00вых 18.00пн,пт
Васёнки ср 7.00 19.00
Верх. Тимофеевская пн,пт 8.20 16.00
Гордино 6.00пн,пт 6.30ср 7.00вых 13.00пн,ср,пт 15.00вых 18.00пн,пт
Езжа пн,пт 16.00
Ефремята пн,пт 6.00 18.00
Жарковы 7.00раб 13.00вт,ср,чт 17.00пн,пт 18.00вт,ср,чт
Камский раб. 7.00 12.00 17.00
Лытка 7.30пн,вт,пт 16.30вт
Ромаши 7.00вт,чт 13.00вт,чт,пт 18.00вт,ср,чт
Слобода пн,пт 7.00 17.00
Томызь ср 4.00 18.00

Барда
Оса 7.00пн 9.35вс 16.00пт,вых
Пермь 7.00раб 9.45 12.00 14.00 17.10
Чайковский 12.10
Чернушка пт,вс 7.00 14.30
Акбаш вт,чт 7.30+сб 13.05 17.05+сб
Антуфьево пн 7.10 15.15
Бардабашка вт,пт 7.00 18.00
Бичурино 7.00пн,ср 12.00кр.сб 18.00пн,ср 18.45пт
Верх. Шлык 7.05пн,чт 14.30сб 16.15пн,чт
Верх. Ашап пн 8.00 17.00
Елпачиха вт,ср,чт,пт 7.00 12.50ежд 16.45
Искирь 7.00пн
Ишимово пт 8.35 16.10
Кармановка ч/Конст. Вт 7.30 18.00 ч/Печмень чт 7.05 14.40
Новый Ашап 7.10пт 8.30ср 14.00вс 17.00ср 18.15пт
Печмень вт 8.20 16.00
Сараши 9.35раб. 12.00
Старый Чад вт 8.35 16.00
Султанай чт 10.10 13.30
Сюзянь ср 8.00 16.10
Уймуж пн,ср,пт 7.05+вс 13.05 17.05+вс
Учкул чт 7.00 18.00
Чалково чт 9.25 14.00
Шермеинск чт 7.10 17.00
Шермейка 7.30ср 13.00чт 17.00ср

Беково
Пенза 5.00 11.20 14.00кр.вт
Ртищево 5.30 15.00
Саратов 12.40
Сердобск 7.00 13.30
Александровка пн,ср,пт,вс 5.00 16.00
Жуково пн,ср,пт,вс 6.10 12.00
Колос пн,ср,пт 6.05 14.00
Луговой пн,ср,пт 8.00 15.00
Пяша пн,вт,чт,сб 6.40 13.30
Трескино ср,пт 6.40 13.30

Белозерское
Курган 6.30пн,сб 7.50 8.35 9.15 11.55 12.50 13.50пн,пт,вых 15.10вых 17.35 18.25пт,сб 20.00
Березовский пт 7.50 16.50
Камаган 5.50пн,пт 6.30ср 12.55ср,пт 15.05пн,ср,вс 16.50пт,сб
Лихачевка вт,пт 6.30 15.40
Мокино пн,ср,пт,сб 5.55 12.45 16.55
Мясниково 6.00пн 13.00пн,пт,вых 16.00пн,сб
Новозаборский пн,чт 6.30 15.40
Орловка 5.45пн,ср,пт 8.45сб 16.35пн,ср,пт,вых
Пьянково 5.40пн,пт 8.50сб 17.00пн,ср,пт,вых
Подборное 6.35пт
Скаты 6.20пн 15.00пн,пт
Скопино 8.25пн,пт 15.50пн,пт,вс
Стеклозавод вт 6.10 14.30
Усть-Суерское вт,чт 6.05 16.00
Ягодная 8.10 14.50

Бол. Соснова
Верещагино 9.00 14.00
Пермь 6.00пн,пт 9.30вт,ср,пт,сб 14.00пт 15.00вс
Верх. Потка 6.00вт,пт 15.00вт 16.00пт
Левино пн,пт 7.00 13.30
Лисья пн,пт 6.00 14.00
Мал. Кизели пн,пт 7.00 17.00
Ниж. Лып пн,ст 6.00 15.00
Пермяки пн,ср 7.00 14.00
Солоды вт,пт 7.00 14.00
Юрково 8.05пн

Бреды
Джетыгара 8.40 14.10
Карталы 8.50пн,вт,ср,чт 14.00пт,всч
Магнитогорск 7.20вт,ср,чт,пт,сб 8.40 16.50вс
Челябинск 1.30пн,пт
Амурский 6.20пн,ср,вс 6.30вт 14.30вт 15.35пн,ср,вс
Атамановка 6.40ср 14.00вс 15.40ср
Гагино пн,пт 6.30 14.00
Княжинский пн,ср,пт,вс 7.00 15.00
Комсомольский кр.сб 7.00 11.20
Мариинский 6.10 12.00кр.сб 13.40сб 16.3кр.сб
Могутовский вт,ср 6.15 14.00
Наследниковский 6.10пт 6.30пн,вт,сб 14.30пн,вт,сб 16.30пт
Рымниковский вт,ср,пт,вс 8.30 10.30 12.50
Сосновка пн,чт,вс 6.10 14.30
Степной пн,пт,вс 6.05 15.40
Южный раб. 7.15 14.00

Варна
Карталы
Магнитогорск
Челябинск
Алексеевка 6.20 14.10 20.45пт
Бородиновка 7.20пн,чт,сб 12.30сб 13.20пн,чт
Дружный вт,чт,сб 7.05 14.00
Камышинка 5.15 13.20
Караоба пн,сб 6.50 14.35
Лейпциг пн,чт,сб 7.05 14.05
Николаевка 13.15кр.сб 20.30пт
Нововладимировский 5.25пн,чт,сб 13.50пн,чт,вых 20.25пт
Новый Мир сб 6.40 13.50
Ракитный 5.15пн,сб 13.20пн,вых
Солнце 6.30 13.35 20.35пт

Воробьёвка
Богдановка пн,ср 7.00 13.10 15.00
Благодаровка пн,ср,пт 6.00 13.30 14.40
Бол. Алдаркино пн 6.20 13.20 15.00
Гостевка пн,ср 5.35 13.30 15.00
Коноваловка пн,пт 7.15 13.10 14.30
Мойка пн 6.30 13.10 15.35
Самара 6.30 10.00 15.30
Языково пн,ср,пт,вс 5.30 13.30 15.05

Воробьёвка
Борисоглебск 8.20пн,пт,вых
Бутурлиновка 6.10пн 7.00вых 13.00пт,вых
Воронеж 5.00кр.вс 5.30 6.30ч/Калач 9.10 13.40
Калач 8.30пт,вых 10.45 18.30
Павловск 16.50пн,пт,вых
Таловая 6.10 14.10
Урюпинск 15.30пт,вых
Верх. Бык пн,ср,пт 5.50 13.00
Елизаветовка ср,пт 7.00 12.50
Землянка вт,ср,пт 5.50 13.00
Каменка пн,ср,пт 5.50 13.00
Квашино 12.00ср,пт
Лещаное пн,ср,пт 6.30 13.10
Нагольный пн,вт,ср 5.50 13.00

Городище
Пенза 5.45 7.00 8.00 9.30 10.20 11.00 12.00 13.10 15.30 16.30 17.50вс
Русский Камешкир 6.10
Верх. Елюзань 10.00 14.20
Верх. Шкафт пн,ср,пт,вых 6.10 16.00
Вышелей пн,ср,пт,вых 6.00 16.10
Дигилевка пт,вс 6.00 15.30
Ниж. Елюзань 5.30
Песчанка 6.00пн,чт 14.00чт,сб
Соловейка пн,ср,сб 6.00 15.30
Сред. Елюзань 7.55 12.00
Сурск 5.45* 6.10пн,ср,чт,пт 13.50* * - В.Елюзань
Турдаки 5.20
Уранка вт,пт 6.40 13.05

Добринка
Воронеж 6.00пн,пт,сб 12.30пн,пт,сб 15.40
Липецк 5.40 8.20 10.10 11.20 12.40 15.30 16.10 17.20 ч/Сах.з-д 7.00 14.00
Алексеевка 5.45 12.50 17.20
Воскресеновка 6.20 12.55
Дубовое пн,чт,сб 6.00 13.25
Киншино 7.30 13.35
Ольховка вт,ср,пт,сб 5.30 13.15
Отскочное 5.25 12.30 17.15
Политотдел 5.50 11.00 17.25
Приозерное 5.30 12.45 17.05
Ровенка вых 8.35 16.25

Долгоруково
Воронеж 5.00пн 7.00пт 12.30вс
Елец 7.10 11.30 15.10 18.00
Липецк 7.0 10.10 11.00сб 13.30пт 15.10вс 15.45
Грибоедово чт 8.15 12.30
Долгуша 6.00пн,ср,пт 6.45вт,чт,вых 13.30 19.00пт
Дубовец 8.15 12.15чт 16.15
Елизаветовка 5.20 13.50 19.00пт
Ермолово вт,пт 8.15 16.15
Знаменка 5.00 13.35 19.00пт
Котово пн,чт 8.15 15.30
Ломовец 5.15 13.45 19.00пт
Новотроицкое 5.20 13.40 19.00пт
Свишни 7.40чт 8.10кр.чт 16.10
Слепуха 7.50 16.00вс 16.15кр.вс
Сухой Ольшанец 8.15 16.00

Елань
Волгоград ч/Большевик 7.00 23.00 0.00
Волжский ч/Киквидзе 9.20(Волгоград) 11.00 13.00
Камышин 6.00 15.00
Рудня 11.00 17.30раб.
Саратов 5.30пн,пт
Урюпинск 6.00пн,пт
Вязовка 10.30 12.30
Ерешково 5.35 11.40вс 14.20кр.вс
Каменка 5.00 15.00
Краишево кр.сб 11.00 14.40
Красноталовка 5.00вс 5.30кр.вс 12.00вс 14.00кр.вс
Терновое 5.30вс 6.00кр.вс 11.30вс 12.00кр.вс
Терса 7.20вс 7.55раб. 10.45вс 12.00вс 12.05раь 15.00
Торяное 6.20 12.00вс 14.00кр.вс 17.30кр.вс
Хвощинка 5.30 11.00вс 14.10кр.вс

Елово
Пермь 7.00пн,ср,пт 10.30 16.00вс
Чайковский 10.00пт 14.00вс
Брюхово пн,ср,пт 7.00 15.30
Дуброво пн,ср,пт 7.00 15.00
Крюково пн,пт 7.00 15.00
Осиновик пн,ср,пт 8.00 16.00
Тойкино 7.00пн 9.00ср,пт 15.00пн 16.30ср,пт
Шубино пн,ср,пт 7.00 15.30
Ятыш пн,ср,пт 7.00 16.10

Зима
Иркутск 7.30
Баргадай пт,вс 7.00 17.20
Батама 7.05вт,чт,пт 12.05вс 17.05вт,чт,пт
Бол. Воронеж вт,чт,вых 7.00 17.15
Верх. Зима ср,сб 7.35 16.15
Верх. Ока вт,ср,пт,вс 6.15 16.35
Зулумай пн,ср,пт,вых 6.15 17.00
Кимильтей пн,вт,ср,чт 7.00 12.30 17.20
Кундулун вт,сб 6.40 16.20
Масляногорск пн,чт,сб 6.15 16.35
Н. Хазан 6.00 9.00 12.10 14.05 17.35 19.10
Сады Ока 9.30 19.30
Покровка пн,чт,сб 8.15 14.30
Растягаевск пт,вс 7.25 16.05
Саянск 6.15 6.55 8.15 11.15 12.10 13.25 14.30 17.25 19.25 20.30
Урункуй пт,вс 7.25 16.50
Услон 6.10 8.20 12.10 14.00 18.45
Ц. Хазан 6.30 7.50 13.00 17.15

Иловля
Волгоград 6.00 7.00 9.30 11.30 13.30 15.30 17.30
Александровка 5.30 8.30 12.00раб 18.20
Бол. Калдаир пн,чт 6.20 16.00
Боровки 6.40кр.вс 12.10кр.вс 18.05раб
Ж.Ширяи 5.00кр.вс 5.30вт,чт 13.00вс 14.00вт,чт 17.30
Медведев 6.50пн,ср,пт,сб 13.00ср 13.30вс
Н.Григорьевская вт,чт 5.50 13.00
Обильный вт 6.25 13.00
Писаревка пн,ср,чт,пт 7.00 13.00
Рассвет чт 6.15 13.00
Сиротинская 5.50 15.00пн,вт,ср,чт 16.00пт,вых
Трехостровская раб. 6.00 15.00
Широков ср 6.35 15.00

Кондоль
Пенза 6.00пн,пт,сб 6.330 7.25 9.20 12.15 15.00 15.40вс
Андреевка ср 7.45 13.50
Волхонщино ср 6.00 14.10
Краснополье ср 6.55 14.05
Организатор ср 7.30 15.00
Саловка ср 7.00 14.00
Южный ср 6.20 9.30 12.30

Кузоватово
Ульяновск 5.55пн 6.00 6.15кр.вс 7.30раб. 8.50 9.40 10.50кр.ср 12.00 13.00 15.00вс 16.00 17.55кр.чт
Еделево 7.15кр.вс
Ерыкла пн 6.20 14.20
Заводской 11.30кр.вс 15.30пн,ср,пт 16.30вт,чт,сб
Коромысловка 6.30вт,чт,пт
Лесное Матюнино вт,чт,сб 6.15 14.15
Никольское 7.10 12.30 17.00пн,ср,пт,вс

Куйбышев
Аул Беркуль 7.00вт,пт 15.00вт,пт,вых
Балман 17.00пн,вт,чт,сб
Барабинск 5.43-19.07 20.00 21.00 22.00 22.55 0.00
Булатово пн 7.00 16.0
Веснянка 15.20вых
Верх. Ича 15.30вых
Горбуново 8.00чт,вс 16.00вс 17.00чт
Зоново 6.10чт 17.00чт,пт,вых
Ичинск 6.40вт,пт 16.30вт,пт,вых
Кама 15.00вс 17.10кр.вс
Комсомольский 6.20чт 15.20вых 17.20чт
Константиновка чт,пт,вых 6.20 17.00
Кульча 17.00
Михайловка 17.00ен,вт,пт,сб
Омь чт,вых 6.20 15.10
Осинцево вт,чб 7.00 15.30
Сергино вт,пт,вс 7.00 16.00

Ленинск
Волгоград 7.00 13.25
Волжский 6.00 7.30 9.10 12.20 14.00 15.30 17.00
Заплавное пн,вт,ср,чт 7.00 11.30
Каршевитое вт,вс 7.30 15.00
Колобовка 7.00 14.00
Лещев пн,ср,сб 7.25 16.00
Маяк Октября 6.00 13.00вс 15.30пн,вт,ср,чт,сб 16.00пт
Химик-2 7.00вт,чт,вс 11.30вс 15.00вт,чт,вс

Ленинск-Кузнецкий
Кемерово 6.00кр.вс 6.30пн 7.00кр.вс 7.20пн,чт,пт,вых 9.00 10.4пн,вт,ср,чт 12.00 13.00 14.00 15.00 15.30пт,вс 16.00 17.20 17.40вс
Междуреченск 10.25пн,вт,пт,вс
Новокузнецк 6.50 8.30 11.50пт,вс
Промышленное 9.00 16.00
Ариничево 6.30 12.30 17.30
Арсеново сб 7.30 15.10
Борисово 11.30пн,вт,ср,чт
Белово пт,вс 8.30 15.00
Возвышенка 6.15 9.00чет 12.45 15.00чет 17.15неч
Зеленогорск 9.40 13.30 17.40вых
Каменка 7.30 11.30пт,вс 12.00сб 15.10
Мереть 6.00 7.50 10.15 12.00 16.15 18.10
Новогеоргиевка 8.30 16.20
Новопокосьма 6.30 13.00 17.15
Новопокровка 6.10 17.45
Новвый 6.10 13.35 18.15
Орловка 6.30 12.15 16.50
Павловка 5.45 15.45
Покровка 6.15чет 8.35 12.45чет 14.20неч 17.15неч
Подгорное 12.50кр.ср
Родниковый 6.45 12.50ср 16.45
Семеново пт,вс 8.30 15.00
Трекино 5.45 8.35 12.00 14.00кр.вс 17.15
Шабаново 6.00 15.30


Михайловка
Волгоград 5.30 7.05 8.30 9.20 10.00 11.20 12.30 15.00 16.00 18.00
Волжский 11.00 14.00 15.15 16.00 16.45 19.00
Даниловка 15.30кр.вс 17.30пн,ср,пт
Камышин 8.45
Покручино 5.00 14.00
Серафимович 8.10 14.00
Слащевская 11.00 17.00пт,вых
Фролово 8.00 13.30 17.30
Бол. Медведи 5.20 16.00
Безымянка 6.20 12.00 17.30
Етеревская 5.15 13.00 17.30
Краснянка 15.00
Крутинский 13.30пн,чт,пт,вых
Орлы 5.30 14.30
Раздоры 4.50 15.00
Реконструкция 11.30
Секачи 6.00 15.00
Стойленский пн,чт,пт,вых 5.20 13.30
Страхов пн,чт,пт,вых 5.20 14.0

Обливская
Волгоград 5.30 7.00 11.00 13.45 16.00 19.30
Ростов 8.30 11.25 14.40 21.30
Советская 5.20чт
Алексеевка сб 6.40 12.00
Александрин пн 5.20 14.00
Кзыл-Аул 7.25 8.30 11.00 12.00 12.45 14.00 16.00 18.00
Кривов 6.05пн,ср,сб 12.00сб 14.00пн,ср
Нестеркин 7.05пн,ср,сб 12.00сб 14.00пн,ср
Песчаный 6.30пн,пт 13.00пн 14.00пт
Сосновый 6.35пн,чт,сб 13.00сб 14.00пн,чт

Октябрьский
Кунгур 13.00пт
Пермь 5.00кр.вс 10.30 15.00ч/Кунгур
Алтынное пн,ср,пт,вс 6.40 16.45
Бол. Сарс пн,пт 9.00 16.00
Басино вт,чт,сб 6.25 16.30
Бикбай пн,ср,пт,вс 6.25 16.30
Бляваш пан,ср,пт 6.30 16.35
Богородск 12.30
Верх. Шуртан пн,пт 7.30 16.00
Енопаево пн,пт 7.30 16.00
Ишимово пн,ср,пт 6.20 16.55
Ненастье кр.вс 7.20 12.45 14.00 15.30 19.30
Петропавловск 12.30
Русский Сарс 6.40 17.00
Уразметьево пн,пт 6.35 16.50
Усть-Арий пн,ср,пт 7.00 16.55
Щучбе Озеро 6.20 16.40

Половинное
Курган 6.00 8.20 9.25пн,вт,чт,пт 10.25 12.25вс 14.00 16.15
Батырево 8.00вт,чт 11.50вс 15.40вт,чт
Воскресенское пн,пт 8.15 14.50
Булдак пн,пт 6.25 16.30
Привольное 6.20пн,вт,чт 17.15пн,вт,чт,пт
Романово 5.50 16.45
Филиппово вт 9.10 14.30

Радищево
Ульяновск 4.15кр.вс 4.30 4.45 5.50пн,пт,вых 7.00вт,ср,чт,сб 8.00 8.50кр.чт 9.30пт 12.30 13.20кр.ср
Вишневый вт 6.00 14.00
Волчанка пн,пт 6.25 14.15
Вязовка пн,ср,чт,пт 6.30 14.00
Гремячий пн,вт,ср,пт 6.30 14.10
Дмитриевка пн,вт,ср,пт 9.00 13.00
Морд. Карагужа пт 6.40 14.00
Паньшино сри 6.10 14.00

Сурское
Ульяновск 6.00 8.30 9.05 9.35 11.25 12.00пт,вс 12.45 13.15 13.25сб 14.10 14.40 16.10 16.40кр.чт
Бол. Кувай пн,ср,пт 6.00 13.40
Гулюшево 7.30кр.вс
Елховка пн,ср,пт 6.45 12.00 16.00
Кирзять 6.45 11.00ср 14.20
Лава 8.00 13.00
Ружевщино ср 6.00 13.00
Сара 7.00 12.00 16.00
Шеевщино ср 6.00 12.30

Талица
Байкалово 14.55пн,пт
Екатеринбург 4.00 4.05пн 4.50сб 5.50 7.00 9.20кр.вс 10.05 10.55 11.50 12.50 13.50 15.10 16.15
Ирбит 11.30 15.35пн,ср,пт,вых
Тюмень 5.00 6.00 14.10 15.20
Антоновка 5.40 12.05 17.1
Борзиково вт,чт,сб 5.40 13.00 17.00
Бутка 5.50 8.35 9.40 10.40кр.вс 11.40 13.30 17.00пн,вых
Зобнино пн,ср,пт,вс 5.40 13.00 17.00
Калиновка пн,пт,вс 5.20 12.20 17.10
Катарач 5.30 15.00 17.00пт
Кокуй 5.40 12.45 17.05
Куярово 5.50пн
Темная вт 5.10 12.35

Токаревка
Жердевка 7.10вс
Мордово 7.30вс
Тамбов 5.40пн,чт,пт 6.00раб 9.00пт,сб 16.00вс
Гладышево 6.10вт,сб 11.30сб 13.00вт
Каликино 2-я сб 7.40 11.00
Львово 6.10пн 7.30сб 11.30пн 11.50сб
Мамонтово 7.20вт,сб 12.00вт 12.20сб
Мал. Даниловка пн 7.25 13.10
Мал. Зверяевка 6.05ср,сб 11.00сб 12.10ср
Новоникольское 6.15ср,сб 11.40сб 13.05ср
Розановка 5.50чт,сб 12.30сб 13.20чт
Еменовка чт 5.50 13.20
Сергиевка пн,ср,сб 6.10 13.10
Фёдоровка сб 5.50 12.30

Чаны
Аул Кошкуль 7.10вс 7.40вт,ср,чт 13.00вс 15.50вт,ср,чт
Блюдцы 7.10вс 7.40пн,ср,пт 13.00вс 16.10пн,ср,пт
Добринка 7.10вс 7.40пн,ср,пт,сб 13.00вс 16.10пн,ср,пт 18.00сб
Красное 8.00пн,вт,ср,чт,пт,вс 13.00вс 16.00пн,вт,ср,чт,пт
Нововасильевка пнг,пт 7.40 15.50
Новояблоновка 7.40пн,ср,пт,сб 16.10пн,ср,пт 18.00сб
Озеро Карачи раб. 7.20 14.20
Осинцево 7.10вс 7.40вт,чт,пт,сб 13.00вс 15.50вт,чт,пт,сб
Отреченск вт,чт 7.40 15.50
Песчаное Озеро 7.50пн,вт,ср,пт,вс 13.00вс 15.15пн,вт,ср,пт
Покровка 7.10вс 7.40сб 16.10вс 18.00сб
Полтавка пн,вт,чт,пт 7.10 16.10
Покровка 7.10вс 7.40пн,ср,пт,сб 13.00вс 16.10пн,ср,пт 18.00сб
Сергино пн,ср,пт 7.40 15.50
Стар. Карачи 7.40пн,ср,чт,пт,вс 13.00вс 14.30пн,ср,чт,пт

Шатрово
Курган 5.00 9.35кр.вс 12.25 15.00
Тюмень 5.55кр.вс 15.20вс
Шадринск 5.20 9.20кр.вт,вс 15.25кр.вс 16.00вс 17.30вс
Ключи пн,чт 6.45 15.30
Кондинское пн,пт 5.40 14.40
Кызылбай вт 5.40 14.40
Саломатова пн,ср,пт 6.50 14.30
Яутла ср 6.10 14.40

Шемышейка
Пенза 5.50 6.15 7.00 7.40 8.10 8.45 9.45 11.40 13.00 15.00 16.00 16.30вс
Азрапино 15.00ср
Арапино 17.15ср
Армиево 17.10пн,вт,чт,сб
Воробьевка 17.10вт,пт,вс
Мачкассы 15.00кр.ср
Песчанка 17.15пн,пт
Пиксанкино 17.10ср,пт,вс
Синодское 15.00пн,ср,чт 17.20вт,чт,вых
Старый Мачим 17.15
Яксарка 17.15вт,чт,вых

Шумиха
Альменево 16.30пн
Целинное 11.00вых
Шадринск 9.15пн
Березово 2,4 ср 6.50 13.00
Благовещенское 7.30пн,вт,чт 12.40вт 14.30вс 15.00пн,чт
Бороздинка 9.15вс 16.45пт
Галкино вт,чт 6.15 14.05
Горшково 8.05вт,пт 14.15вс 17.00вт,пт
Казенное 9.50вс 17.15пт
Крутая Горка 7.25раб 11.35вт,ср,чт,пт 13.20пн 14.35вс 17.00вт,ср
Петухи вт,чт 6.45 13.30
Прошкино 6.15пн,пт 9.00вс 16.55пн,пт
Птичье 6.10вт,чт,пт 12.00вт,чт,пт 14.45вс 20.30пт
Столбово 7.00пт
Субботино пт 6.55 17.05
Травяное 6.30пн,чт,пт 10.25вс 16.50пн,чт,пт
Трусилово пн,чт 8.15 13.30
Чесноково вт 7.30 15.00
Юламаново 10.25сб 12.50вс 16.45пт

Юрга
Болотное 8.30 12.15
Кемерово 6.45 7.30 8.30 10.00 10.30 11.05 14.00 15.10 17.15 18.00 19.40 20.00
Новосибирск 7.30 14.40
Тогучин 7.00 15.00пн,пт,вых
Томск 7.00 10.20 11.00 13.55 16.00 18.50
Арлюк 7.00 14.15 18.35
Асаново 6.30 13.25 18.00
Белянино 6.25 16.50
Варюхино 6.15 17.10
Зимник 6.40 7.50 10.10 11.20 12.30 13.55 15.05 17.10 18.20 19.30 20.40
Макурино 6.55 12.25 17.50
Поперечное 6.30 13.30
Проскоково 13.35
Пятково 6.40 14.20 18.10
Сокольники 6.40 18.15



Тема Написано Отправлено
Дыры (2294 Просмотров) Тень Митяна 04/04/2011 07:13AM
Если что, это не я. Кто это? Вроде не 1 апреля (0) (1277 Просмотров) Mitjan 04/04/2011 09:55AM
Неужели Makvitus вернулся? smiling smiley (0) (1417 Просмотров) Mitjan 04/04/2011 11:54AM
Обижаешь нацайнике smiling smiley)) (1386 Просмотров) АндрейКА 22/04/2011 12:44AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.