BY02 - Глубокое (авт) (1716 Просмотров)
Отправлено:
Дмитрий Соколов
()
Дата: 25 September, 2014 09:06PM
Глубокое
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Рига (8:10) 13.10 (из: Минск)
Межлугородные маршруты:
Браслав (1:20) 11.55 (из: Минск), 17.54 (из: Минск), 20.48 (из: Минск)
Витебск (3:15) 5.35 (из: Поставы), 11.05 (из: Поставы), 16.00, 17.05 (пт,пн,вых, из: Нарочь)
Минск (3:00-3:45) 5.30, 8.00, 10.52 (из: Браслав), 16.00 (из: Рига)
Минск (3:40) 8.57 (из: Браслав), 14.20
Минск (3:00) 6.20 (пн,пт,сб, из: Шарковщина), 16.05 (вс, из: Шарковщина), 19.00 (из: Браслав)
Миоры (2:04) 7.55, 14.10
Нарочь (2:10) 10.20 (пн,пт,вых, из: Витебск)
Новополоцк (2:37) 9.20
Поставы (1:10) 16.00 (из: Витебск), 20.00 (из: Витебск)
Пригородные маршруты:
Бервяки (0:33, через: Папшичи) 8.00 (вт,вых), 13.00
Бобруйщина (1:37) 13.00 (ср)
Верацели (1:01) 7.30, 13.30
Вехнее (0:54, через: Запасники) 8.00 (чт,вс), 17.35
Дерковщина (0:50, через: Ласковщина) 6.35 (пн,вт,чт,пт,сб), 15.10 (по пн,вт,чт,пт,сб), 17.40 (раб)
Джуки (1:49, через: Подлипки) 6.10 (вых), 6.45 (пн,ср,пт), 13.25 (вых), 13.45 (пн,ср,пт)
Докшицы (0:55) 10.30 (раб), 11.10 (вс), 12.00, 17.40
Замхово (2:09, через: Ломаши) 12.10 (пн,чт)
Заполовье (0:46) 7.40 (пн,ср,пт,вс), 14.00 (пн,ср,пт,вс)
Ивесь (1:26) 6.20 (пн,пт,вс), 13.35 (вс), 15.30 (пн,пт)
Капельщина (через: Лучайка) 7.40 (пт,вс), 13.50 (пт,вс), 18.10 (пт)
Коробы (1:00, через: Квачи) 5.45 (вт,вс), 6.40 (кр.вт,вс), 11.00 (вс), 14.15 (вт,вс), 17.50 (кр.вт,вс)
Ласковщина (0:50) 6.00 (ср,вс), 15.10 (ср,вс)
Латыши (1:47) 13.00 (пн,пт,вых)
Лучайка (0:40, через: Запрудье, Залесье) 7.30 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
Мосар (0:48, через: Козловщина) 6.40, 15.00, 17.00, 18.00
Озерцы (0:53, через: Кухты) 5.50 (пт,вс), 6.37 (кр.пт,вых), 13.45 (кр.сб), 17.35
Острово (1:55) 5.50 (чт), 13.00 (чт)
Подсвилье (1:20, через: Крулейщина) 5.40 (ср,вс), 12.40 (ср,вс)
Подсвилье (0:56, через: Каралевичи) 12.50, 17.40
Подсвилье (1:35, через: Вялец) 7.43 (вт,чт,вс), 12.30 (вт,чт,вс)
Подсвилье (1:18, через: Добрезино) 6.10, 14.10, 17.30
Протасы (1:04-1:32) 6.23 (вт,чт,пт), 14.00 (вс), 17.00 (вт,чт,пт)
Псуя (1:30, через: Подсвилье) 16.00 (вт)
Скрашино (1:29, через: Замхово) 12.10 (вт,пт,вс), 18.00 (вт,пт,вс)
Стуканы (0:55) 7.45 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)
Шарковщина (0:50) 11.05, 14.37 (вс, из: Минск), 17.20
Ясевичи (1:30) 5.40 (чт), 13.55 (чт)