Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Re: Иловайск, 05 UA (4332 Просмотров)
Дата: 15 December, 2006 11:25AM

На Глинки идет макеевский автобус. Этим летом я видел его расписание на макеевском автовокзале - с января оно неизменное: утром по пт-пн, под вечер - по пт-вс.

На Амвросиевку можно ловить транспорт от переезда через ЖД на Моспино - весь остальной подвижной состав там smiling smiley

Я так понял, на Донецк - Макеевку небольшая путанница: там должно быть 2 маршрутки Амвросиевка - Макеевка кр.ср, 1 автобус Амвросиевка - Донецк-1 кр.ср, 1 факультативный автобус Амвросиевка - Донецк-1 по вс, до десятка маршруток Амвросиевка - Донецк (Мотель), 2 маршрутки Успенка - Донецк (Мотель), 1 автобус Ростов - Донецк-1, 1 автобус Таганрог - Макеевка по пт-вс, от 3 автобусов Иловайск - Макеевка, до 10 маршруток Иловайск - Донецк, 1 автобус Амвросиевка - Мариуполь, 1 автобус Амвросиевка - Бердянск через день. Что и как должно быть в расписании по Иловайску - говорить пока не берусь.

Некоторые транзитные автобусы и маршрутки на автостанцию могут не заходить, даже если значатся в расписании. Так "поступил" в ноябре автобус Амвросиевка - Донецк (Мотель), объединивший 2 рейса маршруток: до Макеевки и до Мотеля, которые должны были отправляться в одно время.

А вообще - спасибо большое за расписание. В августе добраться до автокасс я не смог - только осмотрел вокзал и окрестности снаружи. Вот еще один пробел в Донетчине устранен smiling smiley))



Тема Написано Отправлено
Иловайск, 05 UA (5435 Просмотров) Maxy 14/12/2006 04:59PM
одно уточнение (2339 Просмотров) Maxy 14/12/2006 06:27PM
Re: Иловайск, 05 UA (4332 Просмотров) Белицкий Павел Владимирович 15/12/2006 11:25AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.