Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Луцк, АВ (UA03) (2320 Просмотров)
Отправлено: Maxy ()
Дата: 22 December, 2006 08:40PM

АС Луцк, отправление
(пригородные и междугородние вместе)

Международные рейсы:

Варшава ч/з Устилуг,17:30 (4:50 кр.сб)
Варшава ч/з Ягодин,18:00 (4:10)
Гродно,13:25 (22:15 пн, из:Коблево)
Днепропетровск,10:00 (5:40 нд, из:Прага)
К. Вари,15:00 (18:00 сб, из:Киев)
Киев,10:00 (18:30 чт, из:К. Вари)
Люблин,00:01 (6:30 ср, чт, пт), 13:35 (3:30 пн, чт, из:Шепетовка)
Прага,15:00 (14:00 чт, из:Днепропетровска)
Прага/Кладно,11:00 (9:00 сб, из:Ровно)
Пулави,21:00 (4:40)
Ровно,9:00 (11:00 пт, из:Прага)
Радом,6:40 (14:40)
Рига,14:35 (8:30, из:Львов)

Гороховское направление:

Иваничи -Нововолынск,17:05 (19:35)
Иваничи ч/з Луговое,5:25 (7:40), 15:00 (17:40)
Берестечко,8:55 (11:10, из:Красниловка), 10:00 (12:50), 15:00 (17:15), 14:50 (17:15), 19:20 (22:10)
Берестечко ч/з Перемиль,6:50 (8:55), 13:00 (15:20)
Берестечно,5:10 (7:05)
Горохов,8:20 (9:50, из:Ковель), 7:35 (8:50, из:Боровичи), 20:00 (21:25, из:Пульмо), 14:00 (15:30, из:Пульмо), 11:35 (13:00, из:Щитинь), 15:15 (16:40, из:Ковель), 13:35 (14:55), 9:25 (10:40), 5:00 (6:24), 9:50 (11:05, из:Невир)
Горохов ч/з Ватин,5:45 (8:40), 11:45 (14:48)
Горохов ч/з Дубовая Корчма,5:40 (7:50), 11:55 (13:55)
Демидовка,5:30 (7:30), 6:15 (8:00), 17:10 (18:55), 16:00 (18:00), 11:05 (12:50)
Жабче,6:10 (7:55), 14:15 (15:55), 16:15 (17:55)
Львов,4:45 (7:40, из:Киев), 14:25 (17:20, из:Киев), 6:00 (9:45), 21:00 (23:50, из:Киев), 8:50 (13:15), 10:50 (14:45), 12:30 (16:15), 14:10 (18:30), 17:35 (21:25), 16:21 (20:40), 8:00 (11:40, из:Рожище), 7:10 (10:10, из:Кузнецовск), 16:20 (20:40), 13:20 (16:45), 12:00 (15:00), 10:10 (14:15), 8:30 (11:30), 7:00 (10:00)
Малево,6:45 (8:15), 12:35 (14:05), 16:45 (18:10 пт,вых)
Николаев ч/з Берестечко,16:00 (19:00)
Моршин,5:20 (11:05)
Н. Раздол,15:05 (21:20)
Нововолынск ч/з Иваничи,8:40 (9:50), 16:05 (19:00)
Новостав,12:45 (14:26), 17:25 (19:05)
Павловка,10:30 (14:25), 18:00 (20:25)
Прага ч/з Львов,10:00 (8:00 вс, из:Ровно)
Пустомыты ч/з Горохов,13:45 (15:20), 18:30 (20:05 вс)
Сокаль - Горохов,13:15 (16:30)
Ст. Загоров,13:00 (16:45)
Трускавец,7:30 (13:50), 16:50 (23:25)
Ужгород,9:10 (21:10), 18:30 (6:10)
Червоноград,6:20 (9:00), 14:15 (17:00), 14:40 (17:50), 15:30 (18:00), 18:50 (22:05 вс), 16:45 (20:00 вс), 7:15 (10:20)

Владимиро-Волынское направление:

Иваничи ч/з Локачи,8:50 (11:15), 15:30 (18:05)
Бережанка,5:05 (6:35), 17:30 (18:57), 13:45 (15:15), 8:20 (9:50)
Будятичи,16:45 (19:30)
Вл. Волынский,18:05 (20:02, из:Киев), 9:15 (11:25), 13:35 (15:45), 14:35 (16:45), 11:30 (13:40), 20:20 (22:30)
Горзвин ч/з Белосток,7:15 (8:45), 12:20 (14:10), 16:20 (17:50)
Гряда,6:10 (10:00), 12:55 (16:55)
Жовтневое,11:05 (14:05), 19:50 (22:45)
Заболотье,16:35 (20:10)
Заболотцы,5:45 (6:55), 18:25 (19:30), 8:05 (9:20), 13:10 (14:15)
Колпытов,9:30 (11:35), 18:20 (20:45)
Коритница,6:50 (9:00), 15:55 (18:00)
Линов,16:55 (19:00)
Линов ч/з Локачи,10:30 (12:35)
Липа - Купычев,12:10 (14:45), 18:10 (20:50)
Локачи,6:00 (7:55), 12:01 (13:30), 15:00 (17:10)
Локачи - Конюхи,7:10 (9:55)
Локачи ч/з Шевлев,6:40 (8:40), 15:45 (18:00)
Львов ч/з Локачи,6:15 (12:20), 14:30 (19:20)
Любомль,17:05 (21:00)
Нововолынск,4:30 (6:40, из:Киев), 16:20 (18:50), 15:25 (17:55), 12:20 (15:05), 10:40 (13:25), 9:35 (11:45), 8:05 (10:50), 7:00 (9:00), 11:50 (14:05, из:Ровно), 14:05 (16:40, из:Ровно), 19:15 (21:15, из:Тернополь), 19:30 (21:55), 18:40 (21:30), 18:15 (20:45), 17:40 (20:25), 9:45 (12:00, из:Ровно), 21:10 (23:25, из:Киев)
Нововолынск ч/з Локачи,13:05 (16:30)
Свитязь,7:30 (11:35), 7:30 (11:35), 8:35 (12:18), 8:15 (11:55), 17:35 (12:18)
Семеринское/ Зубильное,6:25 (7:40), 16:10 (17:32), 11:55 (13:25)
Ст. Смоляри,15:50 (23:10)
Твердыни,12:00 (13:55 кр.пт), 17:15 (19:10)
Торчин ч/з Гать,6:15 (7:35), 15:00 (16:35), 11:00 (12:40)
Торчин ч/з Гать до Белостока,18:30 (19:45)
Червоноград,10:05 (13:50)

Дубенское направление:

Ивано-Франковск,10:50 (19:40)
Баболоки,5:00 (7:20), 12:25 (14:30)
Баболоки до Торговицы,17:00 (18:40)
Бакорин,5:15 (6:30), 14:30 (15:45), 19:05 (20:20)
Берестечко ч/з МЛинов,10:10 (14:00)
Бокийма,6:45 (8:00), 8:40 (10:00), 15:50 (17:10), 13:25 (14:40), 11:00 (12:20), 18:00 (19:20)
Боримец,5:55 (7:05), 11:30 (13:02 кр.пн), 14:25 (15:45)
Броди,7:30 (10:10), 16:30 (19:40), 17:40 (20:15), 14:45 (17:25), 8:30 (11:20)
Воротнев,6:00 (6:44), 9:45 (10:29), 18:35 (19:09), 15:15 (15:49), 12:45 (13:29), 7:25 (8:09)
Диковины,11:55 (14:15), 19:10 (21:55)
Дубно,7:50 (9:10), 19:50 (21:10), 14:20 (15:45)
Кременец,16:45 (19:10, из:Ковель)
МЛинов,5:20 (6:18), 11:30 (12:35), 13:55 (15:00), 17:20 (18:30), 15:10 (16 00), 12:50 (13:50), 9:15 (10:15), 7:40 (9:00)
Новоселки,7:00 (8:02), 11:20 (12:23), 15:00 (16:02)
Осторжец,9:45 (10:30), 18:20 (19:05)
Острожец ч/з МЛинов,6:00 (7:10), 12:30 (13:30), 16:20 (17:20)
Петушков,5:50 (7:30), 12:45 (14:30), 16:25 (18:05 пн,пт,вых)
Певжа,6:30 (7:40), 11:50 (13:00), 16:00 (17:10), 18:35 (19:45), 9:10 (10:20)
Почаев,5:40 (8:20), 8:15 (10:25, из:Стара Выжевка), 15:00 (17:40)
Радивилов,13:15 (16:00)
Радянское,6:20 (7:25), 12:05 (13:15), 17:05 (18:10)
Тернополь,7:45 (11:00, из:Свитязь), 8:45 (12:20, из:Кузнецовск), 13:45 (18:15, из:Брест), 9:05 (13:25, из:Нововолынск), 8:05 (11:15), 15:40 (20:10), 12:10 (16:20, из:Ковель), 9:50 (13:06, из:Ковель), 17:25 (21:20), 14:00 (17:40)
Уездцы,5:40 (6:25), 7:50 (9:08), 13:20 (14:35), 17:50 (19:05)
Уездцы до Острожца,13:50 (16:40)
Хмельник,7:10 (17:15 пт,вс)
Хмельницкий,13:45 (21:40 ч/з день, из:Брест), 10:15 (18:15, из:Ковель)

Ковельское направление:

«Лесная Песня»,7:15 (11:20), 11:20 (14:45), 17:30 (21:50, из:Ровно)
Береговое,5:50 (7:10), 18:30 (19:50), 13:40 (15:05), 10:40 (11:45)
Березники,14:55 (19:30)
Березолуки,6:25 (7:58), 12:50 (14:14), 16:50 (18:45), 6:20 (8:15), 13:45 (15:30), 18:10 (19:43)
Береск,6:30 (7:55), 14:55 (16:58), 11:20 (13:28)
Брест,14:15 (19:05, из:Тернополь), 7:20 (12:20), 16:05 (21:05), 14:15 (19:05, из:Хмельницкий), 13:45 (18:45), 1:40 (6:25, из:Кам. Подольский)
Броница,6:10 (9:35), 14:15 (17:30 пт,вс)
В.Волынский ч/з Турийск,5:05 (8:35)
Витонеж,16:40 (18:50),5:25 (7:25), 10:00 (12:10), 13:00 (15:25), 19:10 (21:05), 14:40 (16:54)
Верхи,15:10 (19:05)
Высоцк,13:05 (16:30)
Высочно,15:45 (19:55)
Ворокомле ч/з Ковель,12:15 (16:05)
Годомичи,5:20 (7:16), 16:00 (18:30), 18:20 (20:10)
Головно,12:45 (18:25)
Горки ч/з Ветлы,12:00 (17:55)
Гряда,9:45 (13:28), 12:15 (15:45)
Дошно ч/з Ратно, Велемче,9:05 (12:40), 16:55 (20:45)
Дубище,6:00 (7:08), 21:05 (21:50), 19:30 (20:09), 8:25 (9:20), 11:35 (12:35), 14:00 (15:10), 17:15 (18:10)
Заболотье,8:40 (13:00)
Залисица,12:55 (17:25)
К.Каширский ч/з Черче,10:45 (15:45)
Камень-Каширский 9:40 (12:22, из:Ровно),15:30 (7:40), 14:00 (18:25), 14:40 (17:15)
Кашевка,5:55 (8:00), 16:20 (18:30, из:Луцк)
Ковель,2:45 (4:25, из:Киев), 12:10 (13:40, из:Кременец), 19:15 (20:50), 18:55 (20:30), 18:45 (20:25), 18:15 (20:00), 17:45 (19:35), 17:20 (18:55), 16:25 (17:55), 13:40 (15:20), 13:15 (14:55), 18:30 (20:10, из:Горохов), 11:30 (13:00, из:Горохов), 14:50 (16:05, из:Хмельницкий), 20:40 (22:30), 20:15 (22:05), 11:55 (13:30), 10:10 (12:10), 8:35 (10:12), 7:40 (9:20), 14:50 (16:05, из:Хмельницкий), 21:10 (22:30, из:Тернополь), 18:10 (19:35, из:Тернополь)
Ковель - Ратно,5:05 (7:25)
Колки ч/з Рожище,12:50 (15:50), 16:35 (19:05)
Комарово,9:50 (12:40), 17:25 (20:20)
Корсыни,5:10 (6:45), 10:50 (12:35), 17:00 (18:55)
Корсыни ч/з Литогоща,6:10 (7:35), 14:10 (15:48)
Красниловка,15:35 (18:40, из:Берестечко)
Луков,15:10 (17:25)
Луков ч/з Турийск,7:20 (9:30)
Любомль,12:30 (14:55)
Любче,6:00 (7:00), 9:00 (10:10), 16:30 (17:40), 12:15 (13:25)
Немир,11:05 (12:45)
Немир - МаЛиновка,15:20 (17:47)
Орехово,12:25 (18:25)
Пески Речицкие ч/з Ратно,18:25 (21:50)
Пересека ч/з Турийск, Озеряни,17:45 (21:00)
Припять,13:30 (19:05)
Пульмо,14:30 (19:40, из:Горохов), 16:00 (20:50)
Ратно,11:40 (14:35), 16:15 (19:30)
Ратно - Датинь,18:05 (22:05)
Рожище,17:35 (18:35, из:Львов), 20:30 (21:20)
Рожище - Колки,10:00 (12:35)
Рожище ч/з Маневичи,12:05 (15:05)
Рожище ч/з Студени,20:10 (20:50)
Сельцо,14:05 (17:15)
Самары,6:20 (10:05), 16:20 (19:40)
Свитязь - Турбаза,10:55 (14:35)
Свитязь,16:45 (20:10, из:Тернополь), 7:20 (11:00, из:Ровно), 10:00 (13:45, из:Ровно), 11:35 (14:50, из:Ровно)
Свитязь - Турбаза,7:00 (10:35), 8:15 (12:05), 18:00 (21:55), 15:30 (19:30), 14:45 (18:40), 8:55 (13:00), 8:25 (12:15), 7:45 (11:25),5:50 (9:20), 10:30 (13:50), 9:15 (13:20), 6:45 (10:35)
Серхов,4:55 (7:55)
Серхов до Маневич,18:35 (20:15)
Синявка ч/з Осьмиловичи,7:10 (9:05), 18:00 (19:55 пт,вых), 13:30 (15:25)
Сытовичи,6:05 (9:00 пт,вых), 15:10 (18:00 пт,вых)
Сокол,17:00 (20:30)
Ст. Выжевка,9:25 (11:50), 15:05 (17:35), 17:35 (20:00, из:Почаев)
Старовойтово,6:40 (9:55)
Студени,10:25 (12:20), 11:50 (14:25), 17:10 (19:35), 15:30 (17:20)
Турийск,6:15 (8:35), 11:00 (13:15), 14:10 (16:35), 8:55 (10:40), 18:30 (21:10)
Углы,5:35 (7:05 пт,вых), 16:10 (17:55 пт,вых)
Хабарище ч/з Ратно,15:25 (20:30)

Маневичское направление:

Барановичи,9:00 (19:25 пт, пт, вых)
Ветлы ч/з Люботин,11:45 (16:00)
Горайловка ч/з Черныж,11:40 (13:55), 14:40 (16:47), 18:50 (21:15)
Городище,5:15 (7:15), 11:00 (12:55), 16:45 (18:40)
Городок,18:00 (20:08)
Деревок,17:20 (22:05)
Дольск,7:45 (11:25), 14:25 (17:40)
Жорнище,15:25 (17:25)
Журавичи,9:40 (10:50), 12:30 (13:40)
Журавичи ч/зДомашев,7:00 (8:12), 18:10 (19:22), 12:50 (14:00)
К. Каширск,13:40 (17:45), 17:40 (22:05), 17:05 (20:05), 15:00 (20:45), 9:30 (13:00), 13:00 (17:20), 8:30 (12:20), 13:25 (18:00)
К. Каширск ч/з Олейно,6:05 (9:15)
Киверцы,9:30 (9:50, из:Олыка), 13:35 (14:00, из:Олыка), 18:40 (19:00, из:Олыка)
Козлиничи,5:40 (7:48), 12:45 (15:42)
Козлиничи ч/з Розничи,10:10 (12:30), 19:00 (21:45)
Колодии,5:50 (8:28), 11:50 (14:28)
Кузнецовск,17:10 (19:20, из:Львов), 12:40 (15:35), 14:15 (17:15), 18:35 (21:40), 13:05 (16:05), 10:55 (14:35), 6:00 (8:45), 6:20 (9:30)
Куликовичи,6:10 (7:45), 17:45 (19:20), 13:40 (15:15)
Липно ч/з Журавичи,5:35 (7:43), 11:30 (13:55), 14:10 (17:00), 17:50 (20:15)
Личаны,11:00 (12:50)
Лобна ч/з Любешев,16:10 (20:15)
Любешев,16:40 (20:05, из:Львов), 10:30 (13:10), 12:15 (15:40), 7:15 (10:05)
Любешев -Дольск,19:30 (23:00)
М. Глуша ч/з Любешев,11:20 (15:15)
М. Мозир,16:00 (20:00)
М. Осница,12:00 (14:05), 18:05 (20:15)
Майдан (Липно),10:20 (12:35), 16:20 (18:30)
Малевичи,13:50 (16:15)
Маневичи,16:55 (18:34), 6:45 (8:55)
Маневичи ч/з Горайновка,6:30 (9:55)
Надречное,6:25 (9:55)
Невир,13:10 (17:20, из:Горохов)
Омельно ч/з Журавичи,7:25 (8:20), 17:20 (18:15)
Проходи,15:40 (19:23)
Сарны,15:20 (20:31)
Сытница ч/з Криничне,5:30 (6:55 вс,пн), ( кр.вс, пн), 9:50 (11:45), 18:30 (19:50), 13:30 (14:50)
Словатичи,6:00 (7:15), 12:35 (13:55), 17:00 (18:02)
Словатичи ч/з Суск,6:15 (7:20), 16:40 (17:50), 13:30 (14:50), 10:15 (11:25)
Холоневичи,13:00 (15:20), 18:20 (20:43)
Цыр ч/з Любешев,5:10 (9:15), 18:15 (21:50)
Четвертня 17:30 (19:05), 13:20 (14:58)
Щитинь,14:00 (18:45, из:Горохов)

Ровенское направление:

Винница,7:00 (16:10)
Верховка ч/з Романов,7:25 (8:09), 11:30 (12:05), 10:10 (10:45), 9:00 (9:34), 13:20 (14:03), 17:20 (18:03), 20:25 (21:00), 18:50 (19:35), 15:00 (15:35)
Дубище ч/з Башлики,8:15 (9:35), 13:45 (15:15), 18:20 (19:55)
Житомир,16:20 (22:05)
Жорнище,5:10 (6:48), 11:40 (13:08), 15:25 (17:17)
Заречное,15:05 (20:30)
К. Подольский,23:45 (8:15, из:Брест)
Киев,10:35 (19:35), 8:25 (17:30 ч/з день, из:В. Волынский), 22:55 (6:15, из:Ковель), 8:25 (17:30 ч/з день), 4:00 (11:00), 20:20 (5:10, из:Нововолынск), 9:45 (16:20, из:Львов), 15:00 (21:05, из:Львов), 1:25 (7:50, из:Львов), 13:20 (22:15, из:Нововолынск)
Коблево,1:15 (20:30 ср, из:Гродно)
Котов,17:25 (17:55)
Личаны ч/з Олыку,18:00 (19:28)
Олыка,5:25 (6:20), 6:10 (7:22), 9:20 (10:15), 12:40 (14:00), 18:30 (19:25), 13:30 (14:55), 11:45 (14:02, из:Киверцы), 19:00 (20:21, из:Киверцы), 6:50 (8:00, из:Киверцы)
Петушков -Личаны,11:00 (12:50), 15:00 (16:55)
Ровно,4:00 (11:00 пт, из:Прага), 6:00 (7:38), 11:30 (13:10), 10:05 (11:45), 9:30 (11:28), 9:10 (10:50), 9:00 (10:35), 8:40 (10:15), 7:50 (9:00), 7:20 (8:55), 6:30 (8:10), 18:55 (20:25), 18:20 (19:45), 18:05 (19:50), 17:30 (19:05), 17:15 (18:55), 17:00 (18:38), 16:40 (18:30), 16:00 (17:35), 15:40 (17:20), 20:00 (21:40), 19:35 (21:10), 19:10 (20:45), 14:40 (16:20), 14:25 (16:05), 14:00 (15:35), 13:35 (15:10), 13:05 (14:30), 12:50 (14:35), 12:25 (14:10), 11:55 (13:30), 17:40 (19:10, из:Нововолынск), 17:50 (19:25, из:Свитязь), 21:00 (22:40, из:Свитязь), 9:40 (11:05, из:Нововолынск), 16:10 (17:30, из:Нововолынск), 20:40 (21:30, из:Свитязь), 10:55 (12:40, из:«Л. Песня»)
Хмельницкий,8:00 (14:55), 15:15 (22:40 пт, вс)
Цумань ч/з Берестяны,7:40 (8:45), 16:35 (18:25), 10:50 (11:55)
Цумань ч/з Олыку,13:05 (14:40 сб, вс), 19:45 (21:20)
Яковцы,12:20 (13:38), 17:40 (18:55), 19:15 (20:30)

АС Луцк, прибытие
(пригородные и междугородние вместе)

Международные рейсы:

Варшава ч/з Устилуг,24:00 (12:10 кр.сб)
Варшава ч/з Ягодин,24:00 (13:15)
Гродно,13:20 (18:20 пн, далее:Коблево)
Днепропетровск,14:50 (20:00 нд, далее:Прага)
К. Вари,10:00 (8:00 сб, далее:Киев)
Киев,14:50 (6:30 чт, далее:К. Вари)
Люблин,22:30 (16:00 ср, чт, пт), 13:30 (7:30 пн, чт, далее:Шепетовка)
Прага,10:00 (8:00 чт, далее:Днепропетровска)
Прага/Кладно,9:00 (11:30 сб, далее:Ровно)
Пулави,22:30 (16:00)
Ровно,11:00 (9:00 пт, далее:Прага)
Радом,18:30 (9:25)
Рига,11:55 (18:00, далее:Львов)

Гороховское направление:

Иваничи -Нововолынск,9:00 (6:00)
Иваничи ч/з Луговое,14:30 (11:50), 21:50 (19:30)
Берестечко,15:30 (13:20, далее:Красниловка), 9:30 (6:25), 19:45 (17:30), 19:25 (17:20), 18:50 (16:10)
Берестечко ч/з Перемиль,11:30 (9:15), 8:15 (5:50)
Берестечно,9:10 (7:10)
Горохов,11:25 (10:00, далее:Ковель), 7:25 (5:45, далее:Боровичи), 7:55 (6:45, далее:Пульмо), 14:20 (12:50, далее:Пульмо), 13:35 (12:00, далее:Щитинь), 18:25 (16:55, далее:Ковель), 19:25 (16:45), 16:40 (15:25), 16:40 (15:10), 12:35 (11:10, далее:Невир)
Горохов ч/з Ватин,11:40 (10:20), 9:25 (6:30)
Горохов ч/з Дубовая Корчма,10:00 (8:35), 17:20 (15:20)
Демидовка,10:00 (8:00), 10:25 (8:40), 21:25 (19:45), 21:00 (19:00), 14:50 (13:10)
Жабче,10:07 (8:25), 18:23 (16:40), 20:04 (18:30)
Львов,14:50 (12:05, далее:Киев), 0:16 (22:35, далее:Киев), 15:00 (11:15), 9:40 (6:50, далее:Киев), 18:40 (14:00), 20:05 (16:30), 23:50 (20:00), 12:40 (8:20), 12:19 (7:35), 14:15 (9:50), 10:45 (6:45, далее:Рожище), 17:05 (13:20, далее:Кузнецовск), 14:15 (9:50), 10:05 (6:30), 20:00 (17:00), 19:40 (15:30), 17:30 (14:30), 15:30 (12:30)
Малево,9:30 (8:20), 15:25 (14:15), 19:30 (18:20 пт,вых)
Николаев ч/з Берестечко,()
Моршин,19:40 (13:35)
Н. Раздол,13:25 (7:25)
Нововолынск ч/з Иваничи,11:25 (10:00), 14:35 (11:45)
Новостав,15:35 (13:50), 8:05 (6:30)
Павловка,9:45 (6:20), 17:20 (14:55)
Прага ч/з Львов,( вс, далее:Ровно)
Пустомыты ч/з Горохов,8:20 (6:40), 17:30 (15:30 вс)
Сокаль - Горохов,19:45 (16:40)
Ст. Загоров,10:35 (16:45)
Трускавец,22:45 (16:20), 15:45 (9:05)
Ужгород,22:05 (9:45), 8:30 (21:30)
Червоноград,12:20 (9:40), 20:25 (17:35), 20:20 (18:45), 21:05 (18:30), 18:00 (15:50 вс), 9:10 (6:00 вс), 13:40 (11:00)

Владимиро-Волынское направление:

Иваничи ч/з Локачи,13:25 (11:20), 21:05 (18:15)
Бережанка,8:15 (6:50), 20:25 (19:00), 16:45 (15:20), 11:20 (9:55)
Будятичи,15:30 (12:50)
Вл. Волынский,7:55 (6:05, далее:Киев), 7:40 (5:30), 12:30 (10:20), 14:05 (11:55), 10:20 (6:40), 19:30 (17:20)
Горзвин ч/з Белосток,9:45 (8:50), 15:25 (14:20), 19:20 (18:00)
Гряда,15:05 (10:40), 22:00 (18:20)
Жовтневое,9:05 (6:15), 19:30 (16:50)
Заболотье,9:10 (5:40)
Заболотцы,8:00 (6:55), 20:35 (19:30), 10:30 (9:25), 15:35 (14:20)
Колпытов,16:40 (14:25), 8:45 (6:25)
Коритница,11:10 (9:10), 20:25 (18:10)
Линов,9:50 (7:40)
Линов ч/з Локачи,14:50 (12:40)
Липа - Купычев,17:15 (14:50), 8:50 (6:00)
Локачи,10:10 (8:00), 16:10 (13:55), 19:35 (17:20)
Локачи - Конюхи,17:40 (15:10)
Локачи ч/з Шевлев,11:05 (8:45), 20:25 (18:05)
Львов ч/з Локачи,18:00 (13:30), 13:00 (8:40)
Любомль,16:10 (14:00)
Нововолынск,20:10 (17:40, далее:Киев), 21:25 (18:55), 21:05 (18:15), 9:50 (7:05), 8:35 (5:50), 18:45 (16:15), 15:10 (12:20), 11:10 (9:15), 17:30 (15:00, далее:Ровно), 9:30 (7:05, далее:Ровно), 8:55 (6:55, далее:Тернополь), 18:55 (16:20), 18:15 (15:30), 8:05 (5:20), 17:10 (14:25), 16:00 (13:45, далее:Ровно), 13:10 (10:45, далее:Киев)
Нововолынск ч/з Локачи,8:15 (5:15)
Свитязь,17:20 (13:15), 17:00 (13:15), 16:20 (12:40), 18:00 (13:50), 16:20 (12:40)
Семеринское/ Зубильное,9:05 (7:42), 19:05 (17:35), 14:55 (13:30)
Ст. Смоляри,11:00 (4:50)
Твердыни,16:10 (14:30 кр.пт), 9:10 (7:30)
Торчин ч/з Гать,9:15 (7:40), 18:10 (16:40), 14:20 (12:45)
Торчин ч/з Гать до Белостоку,21:15 (20:00)
Червоноград,18:20 (14:30)

Дубенское направление:

Ивано-Франковск,15:45 (7:10)
Баболоки,9:40 (7:40), 16:40 (14:35)
Баболоки до Торговицы,20:15 (18:42)
Бакорин,17:55 (16:35), 17:55 (16:35), 21:50 (20:35)
Берестечко ч/з МЛинов,16:25 (15:40)
Бокийма,9:45 (8:25), 11:26 (10:05), 18:55 (17:35), 16:00 (14:45), 14:05 (12:45), 7:35 (6:10)
Боримец,8:15 (7:10), 14:40 (13:05 кр.пн), 17:00 (15:50)
Броди,15:15 (12:30), 8:40 (5:35), 10:20 (7:20), 20:55 (17:55), 14:40 (11:50)
Воротнев,7:24 (6:45), 11:10 (10:30), 19:50 (19:10), 18:10 (17:50), 14:20 (13:40), 8:55 (8:15)
Диковины,17:10 (15:30), 9:10 (6:05)
Дубно,7:30 (6:00), 18:20 (17:00), 12:55 (11:30)
Кременец,11:55 (9:20, далее:Ковель)
МЛинов,7:25 (6:20), 13:45 (12:40), 16:35 (15:30), 17:15 (16:10), 15:05 (14:00), 12:10 (11:10), 8:05 (7:00), 10:55 (9:50)
Новоселки,9:25 (8:15), 13:35 (12:30), 18:35 (17:30)
Осторжец,11:30 (10:45), 20:40 (20:00)
Острожец ч/з МЛинов,8:34 (7:15), 15:50 (14:50), 18:35 (17:35)
Петушков,9:40 (7:40), 16:20 (14:50), 19:45 (18:10 пн,пт,вых)
Певжа,8:55 (7:45), 14:30 (13:20), 18:25 (17:15), 21:05 (19:55), 11:40 (10:30)
Почаев,12:10 (9:25), 17:25 (14:55, далее:Стара Выжевка), 21:10 (18:30)
Радивилов,10:00 (7:15)
Радянское,8:30 (7:30), 14:15 (13:20), 19:30 (18:30)
Тернополь,20:10 (16:45, далее:Свитязь), 19:05 (15:05, далее:Кузнецовск), 13:40 (8:40, далее:Брест), 19:05 (14:35, далее:Нововолынск), 17:15 (13:55), 10:05 (5:50), 21:00 (17:20, далее:Ковель), 18:05 (14:55, далее:Ковель), 9:35 (6:20), 12:20 (8:00)
Уездцы,7:45 (6:30), 10:30 (9:10), 15:45 (14:40), 20:35 (19:10)
Уездцы до Острожца,17:40 (16:50)
Хмельник,20:15 (10:00 пт,вс)
Хмельницкий,13:40 (5:45 ч/з день, далее:Брест), 10:05 (8:50, далее:Ковель)

Ковельское направление:

«Лесная Песня»,16:20 (12:25), 19:10 (15:50), 10:45 (6:15, далее:Ровно)
Береговое,8:35 (7:15), 21:20 (19:55), 16:45 (15:20), 13:20 (12:10)
Березники,9:15 (4:15)
Березолуки,9:50 (8:00), 16:55 (15:28), 20:45 (18:55), 10:35 (8:30), 17:25 (15:35), 21:15 (19:45)
Береск,10:15 (8:00), 18:20 (1700), 14:55 (13:30)
Брест,13:12 (8:40, далее:Тернополь), 17:20 (11:45), 18:25 (13:35), 15:00 (10:00), 13:12 (8:40, далее:Хмельницкий), 12:45 (7:45), 23:45 (19:00, далее:Кам. Подольский)
Броница,13:45 (10:15), 21:55 (18:40 пт,вс)
В.Волынский ч/з Турийск,18:10 (15:10)
Витонеж 8:10 (6:20), 9:40 (7:30), 14:38 (12:30), 19:00 (17:00), 22:50 (21:10), 19:05 (17:00)
Верхи,9:25 (5:30)
Высоцк,12:30 (8:15)
Высочно,15:20 (13:40), 12:30 (8:15)
Ворокомле ч/з Ковель,10:25 (6:50)
Годомичи,9:20 (7:20_), 20:40 (18:40), 21:10 (20:15)
Головно,11:10 (6:05)
Горки ч/з Ветлы,9:50 (4:20)
Гряда,17:10 (13:30), 20:55 (17:25)
Дошно ч/з Ратно, Велемче,8:35 (4:40), 16:20 (12:45)
Дубище,8:20 (7:10), 23:00 (22:10), 20:55 (20:10), 10:55 (9:55), 13:40 (12:45), 16:20 (15:15), 19:28 (18:30)
Заболотье,19:05 (15:15)
Залисица,10:00 (5:20)
К.Каширский ч/з Черче,9:00 (4:35)
Камень-Каширский 9:25 (7:30, далее:Ровно), 11:10 (7:45), 16:30 (11:25), 20:25 (17:25)
Кашевка,10:20 (8:05), 21:05 (18:45, далее:Пуцк)
Ковель,22:55 (21:10, далее:Киев), 16:35 (15:00, далее:Кременец), 7:40 (6:10), 8:30 (6:55), 22:20 (20:40), 21:40 (20:00), 8:50 (7:20), 7:35 (5:50), (), 17:40 (15:55), 15:00 (13:30, далее:Горохов), 8:15 (6:50, далее:Горохов), 10:05 (8:30, далее:Хмельницкий), (), 19:40 (16:00), 17:45 (16:15), 15:15 (13:15), 13:55 (10:15), 12:20 (10:40), 10:05 (8:30, далее:Хмельницкий), 12:00 (10:20, далее:Тернополь), 9:40 (8:10, далее:Тернополь)
Ковель - Ратно,21:15 (18:25)
Колки ч/з Рожище,12:10 (9:50), 21:45 (19:15)
Комарово,15:45 (12:45), 9:30 (6:25)
Корсыни,8:45 (6:50), 15:30 (13:55), 21:30 (19:40)
Корсыни ч/з Литогоща,9:46 (8:00), 17:25 (15:50)
Красниловка,8:50 (5:30, далее:Берестечко)
Луков,20:05 (17:40)
Луков ч/з Турийск,12:10 (10:00)
Любомль,10:45 (8:15)
Любче,8:25 (7:05), 11:30 (10:20), 19:15 (18:00), 15:05 (13:40)
Немир,10:00 (7:00)
Немир - МаЛиновка,14:35 (12:58)
Орехово,10:55 (5:30)
Пески Речицкие ч/з Ратно,10:30 (6:35)
Пересека ч/з Турийск, Озеряни,10:10 (7:15)
Припять,12:55 (6:00)
Пульмо,14:20 (12:50, далее:Горохов), 9:40 (4:50)
Ратно,17:35 (14:55), 9:30 (6:20)
Ратно - Датинь,10:45 (6:45)
Рожище,7:45 (6:45, далее:Львов), 19:30 (17:00)
Рожище - Колки,16:00 (13:10)
Рожище ч/з Маневичи,18:10 (15:10)
Рожище ч/з Студени,10:05 (8:15)
Сельцо,8:00 (4:35)
Самары,14:30 (10:50), 15:00 (11:30)
Свитязь,7:35 (4:15, далее:Тернополь), 17:35 (13:55, далее:Ровно), 20:55 (17:30, далее:Ровно), 20:35 (16:30, далее:Ровно)
Свитязь - Турбаза,15:20 (11:30), 8:05 (6:30), 11:15 (7:30), 10:20 (6:00), 22:55 (19:00), 17:00 (13:10), 17:55 (14:00), 15:45 (11:55), 14:05 (10:30), 19:15 (15:15), 18:10 (14:20), 15:15 (11:10), 20:30 (17:00)
Серхов,18:25 (15:10)
Серхов до Маневич,15:10 (12:50)
Синявка ч/з Осьмиловичи,11:15 (9:15), 22:00 (20:00 пт,вых), 17:35 (15:30)
Сытовичи,11:40 (9:05 пт,вых), 20:40 (18:05 пт,вых)
Смидин,9:10 (5:55)
Сокол,10:00 (6:20)
Ст. Выжевка,15:00 (12:25), 8:00 (5:30, далее:Почаев)
Старовойтово,13:40 (10:25)
Студени,14:25 (12:30), 16:30 (14:40), 8:55 (6:40), 19:35 (17:25)
Турийск,11:30 (9:05), 17:35 (15:15), 19:45 (17:15), 13:10 (11:20), 8:15 (5:35)
Углы,8:55 (7:10 пт,вых), 19:55 (18:10 пт,вых)
Хабарище ч/з Ратно,9:45 (4:45)
Хотешев,19:00 (14:15)

Маневичское направление:

Барановичи,19:05 (8:40 пт, пт, вых)
Ветлы ч/з Люботин,22:25 (19:00)
Горайловка ч/з Черныж,16:30 (14:20), 21:20 (19:00), 8:40 (6:15)
Городище,9:25 (7:20), 15:15 (13:10), 21:10 (19:10)
Городок,22:10 (20:11)
Деревок,7:40 (4:30)
Дольск,15:40 (11:30), 21:20 (17:45)
Жорнище,19:50 (18:00)
Журавичи,12:15 (11:05), 15:35 (14:20)
Журавичи ч/зДомашев,9:35 (8:15), 20:45 (19:30), 16:25 (15:10)
К. Каширск,21:05 (17:30), 10:45 (6:35), 8:00 (5:00), 11:00 (5:20), 19:40 (16:10), 9:30 (5:10), 17:20 (13:45), 9:55 (5:10)
К. Каширск ч/з Олейно,21:30 (17:20)
Киверцы,6:45 (6:25, далее:Олыка), 11:20 (11:00, далее:Олыка), 16:00 (15:38, далее:Олыка)
Козлиничи,10:30 (7:49), 18:05 (15:45)
Козлиничи ч/з Розничи,15:05 (12:35), 7:40 (4:50)
Колодии,11:05 (8:30), 17:05 (14:30)
Кузнецовск,7:00 (4:20, далее:Львов), 21:05 (18:25), 10:00 (7:00), 17:20 (14:10), 8:20 (5:30), 20:15 (17:15), 13:05 (9:20), 12:45 (9:55)
Куликовичи,9:25 (7:50), 21:15 (19:40), 17:20 (15:45)
Лилно ч/з Журавичи,8:10 (5:35), ч/з Журавичи,10:00 (7:50), 17:00 (14:35), 20:04 (1730)
Личаны,14:20 (12:55)
Лобна ч/з Любешев,10:55 (6:40)
Любешев,8:30 (5:45, далее:Львов), 16:45 (14:10), 20:50 (17:45), 13:40 (11:00)
Любешев -Дольск,12:35 (8:25)
М. Глуша ч/з Любешев,20:50 (16:10)
М. Мозир,10:30 (6:35)
М. Осница,16:40 (14:40), 8:15 (6:00)
Майдан (Липно),15:30 (13:30), 8:55 (6:50)
Малевичи,18:45 (16:30)
Маневичи,21:55 (19:05), 13:25 (11:15)
Маневичи ч/з Горайновка,15:15 (11:50)
Надречное,20:20 (17:20)
Невир,9:48 (5:15, далее:Горохов)
Омельно ч/з Журавичи,9:25 (8:25), 19:20 (18:20)
Проходи,9:50 (6:10)
Сарны,11:40 (6:35)
Сытница ч/з Криничне,12:05 (10:30 вс,пн), 8:50 (7:40 кр.вс, пн), 12:55 (11:55), 21:00 (20:00), 15:55 (14:55)
Словатичи,9:00 (7:40), 17:35 (14:10), 19:07 (18:05)
Словатичи ч/з Суск,8:40 (7:30), 19:15 (18:00), 16:15 (15:00), 12:55 (11:40)
Холоневичи,18:10 (15:40), 9:10 (6:40)
Цыр ч/з Любешев,16:30 (12:20), 17:30 (14:00)
Четвертня,9:10 (7:40), 21:00 (19:25), 16:40 (15:00)
Щитинь,13:40 (12:00, далее:Горохов)

Ровенское направление:

Винница,16:15 (7:20)
Верховка ч/з Романов,8:55 (8:10), 12:45 (12:10), 11:25 (10:50), 10:09 (9:35), 14:45 (14:05), 18:45 (18:05), 21:40 (21:05), 20:20 (19:37), 16:15 (15:40)
Дубище ч/з Башлики,8:10 (6:35), 11:10 (9:40), 18:10 (16:20)
Жи томир,13:45 (7:40)
Жорнище,9:30 (7:20), 14:40 (13:14), 19:50 (18:00)
Заречное,10:10 (4:45)
К. Подольск,6:25 (1:40, далее:Брест)
К. Подольский,6:25 (1:40, далее:Брест)
Киев,22:35 (13:35), 17:45 (8:45 ч/з день, далее:В. Волынский), 2:45 (19:25, далее:Ковель), 17:45 (8:45 ч/з день), 22:00 (15:05), 4:25 (21:00, далее:Нововолынск), 20:55 (14:15, далее:Львов), 4:25 (22:05, далее:Львов), 14:15 (7:10, далее:Львов), 21:00 (12:15, далее:Нововолынск)
Коблево,1:10 (16:15 ср, далее:Гродно)
Котов,7:20 (6:50)
Личаны ч/з Олыку,21:05 (19:30)
Олыка,7:45 (6:30), 8:45 (7:25), 12:15 (11:00), 15:30 (14:10), 21:25 (20:10), 16:25 (15:10), 15:12 (14:15, далее:Киверцы), 22:05 (21:00, далее:Киверцы), 9:25 (8:20, далее:Киверцы)
Петушков -Личаны,14:20 (12:55), 8:35 (6:40)
Ровно,11:00 (9:00 пт, далее:Прага), 9:23 (7:45), 11:10 (9:30), 10:00 (8:20), 13:13 (11:35), 8:00 (6:20), 8:50 (7:15), 12:20 (10:45), 7:40 (6:00), 1035 (9:00), 13:30 (11:50), 22:10 (20:40), 16:55 (15:10), 22:00 (20:15), 21:20 (19:40), 16:00 (14:20), 20:30 (18:50), 20:40 (19:10), 19:55 (18:20), 15:10 (13:30), 19:40 (18:00), 19:05 (17:30), 18:15 (16:40), 14:25 (12:50), 18:40 (17:00), 12:40 (11:05), 12:55 (11:15), 16:25 (14:40), 17:40 (15:55), 12:15 (10:30), 15:30 (13:55), 11:25 (9:45, далее:Нововолынск), 7:10 (5:30, далее:Свитязь), 9:55 (8:30, далее:Свитязь), 13:55 (12:25, далее:Нововолынск), 9:35 (8:00, далее:Нововолынск), 11:30 (10:00, далее:Свитязь), 17:20 (15:35, далее:«Л. Песня»)
Скреготовка,19:00 (15:05)
Хмельницкий,23:30 (17:00), 15:45 (7:50 пт, вс)
Цумань ч/з Берестяны,10:00 (8:50), 20:15 (18:40), 13:05 (12:00)
Цумань ч/з Олыку,10:05 (8:25 сб, вс), 18:00 (16:25)
Яковцы,8:40 (7:15)



Тема Написано Отправлено
Луцк, АВ (UA03) (2320 Просмотров) Maxy 22/12/2006 08:40PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.