Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Знаменка АС (ua12) (2480 Просмотров)
Отправлено: Maxy ()
Дата: 24 December, 2006 12:42AM

Автостанция в Знаменке находится на одной площади с вокзалом Знаменка-Пасс, но прямой видимости между ними нету, т.к. мешает угол дома (вернее кафешки) и базар

АС Знаменка, отправление:

Междугородние рейсы:

Бобрынец,10:40 (13:45, из:Александрия)
Винница,9:52 (18:40 пн,пт,вых, из:Светловодск), 13:55 (22:45 пт, вых, из:Днепропетровск)
Градыжск,12:45 (16:05, из:Кировоград)
Днепродзержинск,9:00 (13:20, из:Кировоград), 15:30 (18:50, из:Кировоград)
Днепропетровск,17:00 (20:55, из:Черкассы), 1:52 (6:50 ч/з день, из:Кишинев), 5:55 (9:50, из:Кировоград), 7:55 (12:40, из:Кировоград), 2:30 (6:30, из:Черновцы), 18:45 (23:00 пт,сб,вс, из:Винница), 17:50 (21:15, из:Кировоград)
Желтые Воды,13:50 (16:35, из:Кировоград), 14:50 (17:00, из:Киев)
Кировоград,7:00 (7:55, из:Александрия), 8:45 (9:40, из:Александрия), 9:25 (10:20, из:Кременчуг), 9:45 (10:45, из:Светловодск), 10:45 (11:35, из:Днепродзержинск), 16:15 (17:10, из:Светловодск), 15:00 (15:55, из:Александрия), 14:25 (15:15, из:Кременчуг), 13:00 (13:55, из:Светловодск), 12:45 (13:40, из:Светловодск), 12:10 (13:05, из:Александрия), 11:45 (12:40, из:Днепропетровск), 11:30 (12:25 кр.сб, из:Светловодск), 11:10 (12:05, из:Светловодск), 22:00 (22:50, из:Днепропетровск), 21:05 (21:55, из:Сумы), 20:05 (21:00, из:Градыжск), 19:30 (20:25, из:Александрия), 19:05 (19:50, из:Днепродзержинск), 18:35 (19:30, из:Днепропетровск), 18:25 (19:20, из:Светловодск), 17:45 (18:35, из:Светловодск), 17:05 (18:00, из:Харьков), 16:50 (18:15, из:Петрово), 10:15 (11:10, из:Комсомольск), 9:35 (10:30, из:Желтые Воды), 9:00 (9:55, из:Светловодск), 7:35 (8:50, из:Петрово), 7:10 (7:50, из:Светловодск)
Каменка,15:30 (16:45, из:Кременчуг)
Киев,5:15 (10:10, из:Александрия), 7:10 (14:50, из:Александрия), 13:30 (20:20, из:Александрия), 11:00 (18:55, из:Желтые Воды)
Кишинев,0:12 (7:55 ч/з день, из:Днепропетровск)
Коблево,4:02 (12:40, из:Сумы)
Комсомольск,16:05 (18:50, из:Кировоград)
Кременчуг,9:15 (11:30, из:Каменка), 14:35 (16:45, из:Кировоград), 7:25 (9:40, из:Кировоград)
Кривой Рог,10:22 (14:05, из:Черкассы), 16:35 (20:10, из:Черкассы)
Мелитополь,8:00 (16:40, из:Кировоград)
Новоукраинка,13:55 (17:00, из:Александрия)
Александрия,9:25 (10:20, из:Новоукраинка), 10:00 (10:45, из:Кировоград), 12:20 (13:05, из:Кировоград), 23:36 (00:20, из:Киев), 19:37 (20:25, из:Киев), 18:30 (19:15, из:Кировоград), 17:40 (18:20, из:Бобрынец), 16:50 (17:50, из:Кировоград), 16:35 (17:20, из:Киев), 15:10 (15:55, из:Кировоград)
Петрово,15:55 (18:00, из:Кировоград), 20:35 (23:10, из:Кировоград)
Полтава,15:15 (20:05, из:Скадовск)
Светловодск,8:40 (11:10, из:Кировоград), 11:45 (14:15, из:Кировоград), 15:50 (18:40, из:Кировоград), 9:40 (12:25, из:Кировоград), 19:00 (21:35, из:Кировоград), 17:10 (20:00 кр.сб, из:Кировоград), 16:25 (20:05, из:Кировоград), 15:45 (18:25 чт,пт,вых, из:Винница), 10:40 (13:00, из:Кировоград), 14:10 (16:55, из:Кировоград), 13:25 (15:55, из:Кировоград)
Скадовск,10:10 (19:25, из:Полтава)
Сумы,22:00 (7:30, из:Коблево), 8:10 (18:40, из:Кировоград)
Харьков,10:25 (19:05, из:Кировоград)
Черкассы,9:00 (12:45), 19:05 (21:45, из:Кривой Рог), 10:00 (12:50, из:Кривой Рог), 11:25 (13:50, из:Днепропетровск)
Черновцы,15:10 (6:30, из:Днепропетровск)
Чигирин,12:00 (13:45), 17:00 (18:45 пт,вс)

Пригородные рейсы:

Иванковцы,5:00 (6:25), 10:30 (11:55), 14:30 (15:55)
Богдановка,7:25 (8:05), 11:00 (11:50), 10:00 (10:40), 8:15 (8:55), 12:40 (13:10 кр вых), 13:30 (14:00), 15:00 (15:30)
Веселый Кут,5:45 (7:05 ср,пт,вых), 13:45 (15:05)
Диковка,5:05 (6:00), 13:10 (14:10), 7:00 (8:00), 17:30 (18:30)
Дмитровка,5:30 (5:55), 17:10 (17:40), 12:45 (13:10), 11:20 (11:45), 9:35 (10:00), 9:00 (9:25), 8:10 (8:35), 7:45 (8:10), 6:50 (7:15), 6:30 (6:55), 5:45 (6:10)
Кировоград,21:10 (22:00), 7:20 (8:15), 8:15 (9:10), 11:00 (11:50), 13:15 (14:05), 20:35 (21:30), 19:50 (20:45), 18:00 (18:55), 17:35 (18:30), 16:25 (17:20), 15:15 (16:10), 14:15 (15:10), 12:30 (13:25), 9:05 (10:00), 7:45 (8:35), 6:40 (7:30), 19:15 (20:05)
Меловая Балка,5:30 ( вт), 11:25 (12:55 вт)
Макариха,5:15 (6:00 пн,пт,вс), 12:30 (13:25 пн,пт), 11:30 (12:25 вс)
Мошорино,5:05 (6:05), 7:15 (8:05), 9:50 (10:40), 12:50 (13:40), 16:15 (17:05)
Новоромановка,5:45 (7:00), 7:30 (8:45), 10:50 (12:05), 16:00 (17:15), 14:20 (15:35), 12:00 (13:15), 10:00 (11:15), 6:30 (7:45), 9:00 (10:15)
Плоское,7:20 (8:30), 11:30 (12:40)
Суботцы ч/з Кохановка,8:00 (8:45), 10:00 (10:45), 12:00 (12:45), 13:35 (14:05)
Троянка,5:30 (7:00 вт), 13:15 (14:45 вт,пт,вс), 6:30 (8:00 пт), 7:00 (8:30 вс)
Цибулево,5:00 (5:55 пт), 9:55 (10:45 пн,ср,пт,вс), 5:30 (6:15 пн,ср,пт,вс)


АС Знаменка, прибытие:

Междугородние рейсы:

Бобрынец,17:35 (15:00, далее:Александрия)
Винница,15:40 (6:35 пн,пт,вых, далее:Светловодск), 18:30 (9:10 пт, вых, далее:Днепропетровск)
Градыжск,20:00 (16:40, далее:Кировоград)
Днепродзержинск,19:00 (14:40, далее:Кировоград), 10:40 (6:20, далее:Кировоград)
Днепропетровск,11:10 (7:00, далее:Черкассы), 0:10 (19:00 ч/з день, далее:Кишинев), 21:50 (18:00, далее:Кировоград), 18:25 (14:00, далее:Кировоград), 15:00 (11:00, далее:Черновцы), 13:25 (9:15 пт,сб,вс, далее:Винница), 11:35 (8:00, далее:Кировоград)
Желтые Воды,9:25 (6:40, далее:Кировоград), 10:55 (8:55, далее:Киев)
Кировоград,9:55 (9:00, далее:Александрия), 12:15 (11:20, далее:Александрия), 14:30 (13:20, далее:Кременчуг), 15:35 (14:40, далее:Светловодск), 15:25 (14:30, далее:Днепродзержинск), 8:35 (7:40, далее:Светловодск), 18:25 (17:30, далее:Александрия), 7:45 (6:20, далее:Кременчуг), 17:05 (16:10, далее:Светловодск), 18:55 (18:00, далее:Светловодск), 15:05 (14:15, далее:Александрия), 17:40 (16:45, далее:Днепропетровск), 16:20 (15:25 кр.сб, далее:Светловодск), 14:05 (13:10, далее:Светловодск), 5:55 (5:00, далее:Днепропетровск), 8:10 (7:20, далее:Сумы), 12:45 (11:45, далее:Градыжск), 16:45 (15:50, далее:Александрия), 8:55 (8:00, далее:Днепродзержинск), 7:45 (6:50, далее:Днепропетровск), 11:10 (10:45, далее:Светловодск), 10:35 (9:45, далее:Светловодск), 10:15 (9:20, далее:Харьков), 20:30 (19:10, далее:Петрово), 15:55 (15:00, далее:Комсомольск), 13:40 (12:45, далее:Желтые Воды), 13:25 (12:30, далее:Светловодск), 15:50 (14:25, далее:Петрово), 9:35 (8:40, далее:Светловодск)
Каменка,9:10 (7:45, далее:Кременчуг)
Киев,19:32 (13:10, далее:Александрия), 23:35 (16:00, далее:Александрия), 16:30 (8:55, далее:Александрия), 14:40 (7:15, далее:Желтые Воды)
Кишинев,1:48 (18:05 ч/з день, далее:Днепропетровск)
Коблево,21:55 (13:10, далее:Сумы)
Комсомольск,10:05 (7:10, далее:Кировоград)
Кременчуг,15:25 (13:00, далее:Каменка), 9:20 (7:00, далее:Кировоград), 14:15 (12:00, далее:Кировоград)
Кривой Рог,18:56 (15:05, далее:Черкассы), 9:50 (6:40, далее:Черкассы)
Мелитополь,: (10:50, далее:Кировоград)
Новоукраинка,9:20 (5:45, далее:Александрия)
Александрия,13:50 (13:00, далее:Новоукраинка), 7:55 (6:10, далее:Кировоград), 8:40 (7:40, далее:Кировоград), 7:05 (6:25, далее:Киев), 5:10 (4:30, далее:Киев), 14:55 (14:00, далее:Кировоград), 10:25 (9:45, далее:Бобрынец), 19:25 (18:30, далее:Кировоград), 13:25 (12:40, далее:Киев), 12:05 (11:20, далее:Кировоград)
Петрово,7:30 (5:00, далее:Кировоград), 16:50 (14:10, далее:Кировоград)
Полтава,10:05 (5:20, далее:Скадовск)
Светловодск,16:10 (13:30, далее:Кировоград), 18:20 (15:50, далее:Кировоград), 9:40 (6:50, далее:Кировоград), 7:29 (5:00, далее:Кировоград), 12:35 (9:50, далее:Кировоград), 12:55 (10:30 кр.сб, далее:Кировоград), 11:25 (7:45, далее:Кировоград), 9:47 (7:15 чт,пт,вых, далее:Винница), 17:40 (15:15, далее:Кировоград), 11:05 (8:40, далее:Кировоград), 8:55 (6:15, далее:Кировоград)
Скадовск,15:10 (6:20, далее:Полтава)
Сумы,4:01 (18:20, далее:Коблево), 20:45 (10:15, далее:Кировоград)
Харьков,16:55 (9:20, далее:Кировоград)
Черкассы,18:07 (14:30), 10:07 (7:25, далее:Кривой Рог), 16:30 (14:00, далее:Кривой Рог), 16:50 (14:40, далее:Днепропетровск)
Черновцы,2:30 (10:45, далее:Днепропетровск)
Чигирин,9:50 (7:50), 15:40 (13:40 пт,вс)

Пригородные рейсы:

Иванковцы,7:55 (6:30), 13:25 (12:00), 17:25 (16:00)
Богдановка,9:15 (8:35), 12:50 (12:00), 11:30 (10:50), 9:40 (9:00), 13:35 (13:05 кр вых), 15:40 (14:10), 16:05 (15:35)
Веселый Кут,8:26 (7:10 ср,пт,вых), 16:30 (15:10)
Диковка,7:15 (6:10), 15:45 (14:30), 9:10 (8:10), 19:35 (18:35)
Дмитровка,6:30 (6:00), 18:15 (17:45), 13:45 (13:15), 12:20 (11:50), 10:35 (10:05), 10:00 (9:30), 9:10 (8:40), 8:45 (8:15), 7:50 (7:20), 7:30 (7:00), 6:45 (6:15)
Кировоград,21:05 (20:20), 7:55 (7:00), 12:50 (12:00), 16:40 (15:50), 19:50 (18:55), 19:25 (18:30), 17:55 (17:00), 17:25 (16:30), 16:05 (15:10), 14:25 (13:30), 13:55 (13:00), 11:15 (10:20), 8:55 (8:00), 10:45 (9:55),18:40 (17:50)
Меловая Балка,8:00 ( вт), 14:30 (13:00 вт)
Макариха,7:15 (6:20 пн,пт,вс), 14:30 (13:30 пн,пт), 13:30 (12:30 вс)
Мошорино,10:40 (9:50), 9:00 (8:10), 11:40 (10:50), 14:40 (13:50), 18:05 (17:15)
Новоромановка,8:20 (7:05), 10:05 (8:50), 13:25 (12:10), 18:35 (17:20), 16:35 (15:40), 14:30 (13:20), 12:35 (11:20), 9:05 (7:50),11:35 (10:20)
Плоское,9:40 (8:35), 14:00 (12:50)
Суботцы ч/з Кохановка,9:50 (8:50), 11:50 (10:50), 13:50 (12:50), 14:45 (14:15)
Троянка,8:30 (7:05 вт), 15:20 (14:50 вт,пт,вс), 9:30 (8:05 пт), 10:00 (8:35 вс)
Цибулево,6:55 (6:00 пт), 11:40 (10:50 пн,ср,пт,вс), 7:00 (6:20 пн,ср,пт,вс)



Тема Написано Отправлено
Знаменка АС (ua12) (2480 Просмотров) Maxy 24/12/2006 12:42AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.