Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Александрия, АС (ua12) (2399 Просмотров)
Отправлено: Maxy ()
Дата: 24 December, 2006 12:47AM

АС Александрия, отправление:

Междугородние рейсы:

Бобрынец,9:45 (13:45)
Винница,9:07 (18:40 пн,пт,вых, из:Светловодск), 12:45 (22:45, из:Днепропетровск)
Градыжск,1345 (16:05, из:Кировоград)
Днепродзержинск,9:50 (13:20, из:Кировоград)
Днепропетровск,2:30 (6:50 ч/з день, из:Кишинев), 3:15 (6:30, из:Черновцы), 6:50 (9:50, из:Кировоград), 17:50 (20:55, из:Черкассы), 19:35 (23:00, из:Винница), 17:00 (20:30 вс), 8:50 (12:40, из:Кировоград), 8:20 (11:55)
Долинская,7:35 (10:35)
Донецк,1:50 (10:00, из:Львов)
Желтые Воды,5:15 (6:15, из:Киев), 15:45 (17:00, из:Киев), 15:30 (17:30, из:Кременчуг), 9:50 (11:45, из:Новоукраинка), 14:45 (16:35, из:Кировоград)
Кировоград,15:10 (17:10, из:Светловодск), 14:00 (15:55), 13:30 (15:15, из:Кременчуг), 12:10 (13:55, из:Светловодск), 11:45 (13:40, из:Светловодск), 11:20 (13:40), 10:50 (13:00, из:Днепропетровск), 10:40 (12:25, из:Светловодск), 10:15 (12:05, из:Светловодск), 10:00 (11:35, из:Днепродзержинск), 15:10 (16:20, из:Киев), 15:20 (17:20 пт,вс), 16:55 (18:35, из:Светловодск), 16:10 (18:00, из:Харьков), 15:50 (18:15, из:Петрово), 17:30 (19:20, из:Светловодск), 17:40 (19:30, из:Днепропетровск), 18:15 (19:35, из:Мелитополь), 9:20 (11:10, из:Комсомольск), 8:40 (10:30, из:Желтые Воды), 8:35 (10:20, из:Кременчуг), 8:05 (9:55, из:Светловодск), 7:40 (9:40), 6:40 (8:50, из:Петрово), 6:20 (8:20), 6:10 (7:55), 16:20 (18:50, из:Днепродзержинск), 21:10 (22:50, из:Днепропетровск), 20:20 (21:55, из:Сумы), 19:10 (21:00, из:Градыжск), 18:30 (20:25), 18:20 (19:50, из:Днепродзержинск)
Каменка,14:45 (16:45, из:Кременчуг)
Киев,23:20 (6:00, из:Желтые Воды), 10:15 (18:55, из:Желтые Воды), 12:40 (20:20), 6:25 (14:50), 4:30 (10:10), 23:40 (5:40, из:Кировоград)
Кишинев,19:40 (5:45 вт,сб, из:Харьков), 23:25 (7:55 ч/з день, из:Днепропетровск)
Коблево,3:20 (12:40, из:Сумы)
Комсомольск,11:55 (14:00, из:Кривой Рог), 16:55 (18:50, из:Кировоград), 19:30 (21:25, из:Кривой Рог)
Кременчуг,7:10 (8:30), 8:20 (9:40, из:Кировоград), 14:00 (15:20 пт,вых), 15:25 (16:45, из:Кировоград), 10:15 (11:30, из:Каменка), 9:55 (11:15, из:Желтые Воды)
Кривой Рог,5:00 (9:34 ср,пт,вых), 6:20 (8:45), 10:05 (13:25, из:Комсомольск), 8:30 (11:40 пн,пт,вых, из:Светловодск), 11:10 (14:05, из:Черкассы), 18:47 (21:55, из:Комсомольск), 17:23 (20:10, из:Черкассы), 14:10 (17:50 пт,вс, из:Миргород), 13:20 (16:25)
Львов,19:45 (9:45, из:Донецк)
Мелитополь,8:50 (16:40, из:Кировоград)
Миргород,14:40 (19:55 чт,сб, из:Кривой Рог)
Новоукраинка,14:40 (18:35, из:Желтые Воды), 13:00 (17:00), 8:45 (13:00)
Петрово,11:10 (12:40, из:Светловодск), 21:40 (23:10, из:Кировоград), 16:45 (18:00, из:Кировоград)
Полтава,8:20 (12:25), 9:25 (19:25, из:Скадовськ), 16:00 (20:05, из:Скадовськ)
Рудник Ленина,5:20 (8:32)
Светловодск,7:45 (9:20, из:Петрово), 11:40 (13:10, из:Кировоград), 14:25 (16:25, из:Кировоград), 15:30 (17:55 пн,пт,вых, из:Кривой Рог), 17:25 (20:05, из:Кировоград), 19:55 (21:35, из:Кировоград), 18:05 (19:35, из:Кировоград), 16:30 (17:55 чт,пт,вых, из:Винница), 15:05 (16:55, из:Кировоград), 12:45 (14:15, из:Кировоград), 9:40 (11:10, из:Кировоград)
Сумы,9:00 (18:50, из:Кировоград), 22:50 (7:30, из:Коблево)
Харьков,7:15 (14:40), 11:20 (19:05, из:Кировоград), 17:35 (0:35 пн,пт, из:Кишинев)
Черкассы,18:15 (21:45, из:Кривой Рог), 9:05 (12:50, из:Кривой Рог), 10:30 (13:50, из:Днепропетровск)
Черновцы,14:05 (6:30, из:Днепропетровск)


Пригородные рейсы:

Иваново,5:10 (6:45 ср,пт,вых), 12:30 (14:05 пн,ср,вых)
Андреевка,13:00 (13:45 пн,ср,пт,вых),5:20 (6:05 пн,ср,пт,вых), 9:30 (10:05 ср,пт,вых)
Бандуровка,17:00 (18:20 пт,вых), 13:00 (14:32 пн,ср,чт,пт,сб), 4:50 (7:15)
Березовка,6:55 (7:20), 10:50 (11:20 ср,пт,вых)
Гаевое,5:00 (6:26 ср,пт,вых), 13:00 (14:20 ср,пт,вых)
Головковка,17:00 (17:55), 6:00 (6:55), 13:00 (13:55), 8:30 (9:25)
Девичье Поле,17:20 (18:25 пт,вс, из:Олександрі), 13:00 (14:45 пн,ср,пт,вых), 5:30 (6:35 пн,ср,пт,вых)
Диковка,5:10 (6:35 ср,вых), 12:45 (14:15 ср,вых)
Зеленая Балка,12:15 ( кр вт)
Косовка,5:00 (6:20 кр сб), 11:50 (12:55 кр сб)
Лекаревка,5:10 (6:05 ср,пт,вых), 12:30 (13:25 пн,ср,вых)
Малиновка,10:50 (13:13 ср,пт,вых)
Никольское,14:00 (15:56 ср,пт,вых), 5:00 (6:56 ср,пт,вых)
Мироновка,5:35 (6:45 кр вт), 12:50 (14:00 пн,ср,чт,пт,сб)
Митрофановка,5:10 (6:55 пн,ср,пт,вых), 13:10 (14:55 пн,ср,пт,вых)
Недогарки,5:25 (6:30 пн,ср,пт,вых), 12:15 (13:20 пн,ср,пт,вых)
Онуфриевка,5:15 (7:22 кр пн,вс), 14:00 (16:08 пн,ср,чт,пт,сб)
Пантаевка,15:45 (16:17), 13:00 (13:32), 11:50 (12:30), 10:40 (11:12), 9:10 (9:42), 6:40 (7:12)
Пахаревка,18:20 (19:45 пт), 5:00 (6:00 пн,ср,пт,вых), 12:20 (14:00 пн,ср,пт,вых)
Петрово,15:00 (16:10), 12:20 (13:50 кр пн), 7:00 (8:10)
Попельнастое,14:30 (17:05), 5:10 (7:10)
Пролетарка,4:50 (6:20 пн,ср,чт,пт,сб), 11:30 (12:45)
Протопоповка,16:40 (17:05), 7:40 (8:05), 12:10 (12:35), 13:40 (14:05), 10:40 (11:05), 9:10 (9:35), 19:45, 18:10 (18:35), 5:55 (6:20)
Пустельниково,6:00 (7:30 пн,ср,пт,вых), 13:25 (14:51 пн,ср,пт,вых)
Серебряное,5:30 (6:30 ср,пт,вых), 11:20 (12:20)
Сонино,6:00 (7:10 пн,ср,вых), 11:30 (12:40 пн,ср,вых)
Счастливое,5:00 (6:20 кр чт,сб), 13:00 (14:20 кр чт)
Ялыновка,5:40 (7:05 пн,ср,пт,вых), 12:25 (14:00 пн,ср,пт,вых)



АС Александрия, прибытие:

Междугородние рейсы:

Бобрынец,18:20 (15:00)
Винница,16:25 (6:35 пн,пт,вых, далее:Светловодск), 19:25 (9:10, далее:Днепропетровск)
Градыжск,19:00 (16:40, далее:Кировоград)
Днепродзержинск,18:10 (14:40, далее:Кировоград)
Днепропетровск,( ч/з день, далее:Кишинев), 14:15 (11:00, далее:Черновцы), 21:00 (18:00, далее:Кировоград), 10:15 (7:00, далее:Черкассы), 12:40 (9:15, далее:Винница), 23:35 (20:30 вс), 17:30 (14:00, далее:Кировоград), 16:55 (13:20)
Долинская,17:05 (14:05)
Донецк,19:40 (11:30, далее:Львов)
Желтые Воды,(22:00, далее:Киев), 10:10 (8:55, далее:Киев), 9:50 (7:55, далее:Кременчуг), 14:35 (13:10, далее:Новоукраинк), 8:30 (6:40, далее:Кировоград)
Кировоград,9:30 (7:40, далее:Светловодск), 19:15 (17:30), 8:10 (6:20, далее:Кременчуг), 17:55 (16:10, далее:Светловодск), 19:50 (18:00, далее:Светловодск), 15:55 (14:15), 18:35 (16:45, далее:Днепропетровск), 20:05 (15:25, далее:Светловодск), 15:00 (13:10, далее:Светловодск), 16:10 (14:30, далее:Днепродзержинск), 23:30 (22:20, далее:Киев), 19:30 (17:30 пт,вс), 11:25 (9:45, далее:Светловодск), 11:10 (9:20, далее:Харьков), 21:35 (19:10, далее:Петрово), 12:35 (10:45, далее:Светловодск), 8:40 (6:50, далее:Днепропетровск), 8:40 (7:15, далее:Мелитополь), 16:46 (15:00, далее:Комсомольск), 14:35 (12:45, далее:Желтые Воды), 16:45 (13:20, далее:Кременчуг), 14:15 (12:30, далее:Светловодск), 13:05 (11:20), 16:40 (14:25, далее:Петрово), 12:45 (10:45), 10:45 (9:00), 9:50 (6:20, далее:Днепродзержинск), 6:40 (5:00, далее:Днепропетровск), 8:50 (7:15, далее:Сумы), 13:35 (11:45, далее:Градыжск), 17:50 (15:50), 9:40 (8:00, далее:Днепродзержинск)
Каменка,10:10 (7:45, далее:Кременчуг)
Киев,5:10 (22:15, далее:Желтые Воды), 15:35 (7:15, далее:Желтые Воды), 17:20 (8:55), 0:20 (16:00), 20:25 (13:10), 15:00 (9:00, далее:Кировоград)
Кишинев,17:30 (7:00 вт,сб, далее:Харьков), 2:25 (18:05 ч/з день, далее:Днепропетровск)
Коблево,22:45 (13:10, далее:Сумы)
Комсомольск,18:40 (16:35, далее:Кривой Рог), 9:10 (7:10, далее:Кировоград), 10:00 (8:00, далее:Кривой Рог)
Кременчуг,11:20 (10:00), 13:20 (12:00, далее:Кировоград), 18:05 (16:45 пт,вых), 8:20 (7:00, далее:Кировоград), 14:40 (13:00, далее:Каменка), 15:20 (14:00, далее:Желтые Воды)
Кривой Рог,16:34 (12:00 ср,пт,вых), (14:10), 19:25 (16:15, далее:Комсомольск), 15:25 (12:15 пн,пт,вых, далее:Светловодск), 19:10 (15:05, далее:Черкассы), 11:45 (8:35, далее:Комсомольск), 9:00 (6:40, далее:Черкассы), 14:30 (10:55 пт,вс, далее:Миргород), 20:30 (17:30)
Львов,1:45 (11:30, далее:Донецк)
Мелитополь,18:10 (10:50, далее:Кировоград)
Миргород,14:00 (8:45 чт,сб, далее:Кривой Рог)
Новоукраинка,9:45 (6:20, далее:Желтые Воды), 10:20 (5:45), 17:45 (13:40)
Петрово,8:45 (6:35, далее:Светловодск), 15:40 (14:10, далее:Кировоград), 6:30 (5:00, далее:Кировоград)
Полтава,17:35 (13:30), 15:55 (6:20, далее:Скадовськ), 9:20 (5:20, далее:Скадовськ)
Рудник Ленина,13:05 (9:50)
Светловодск,11:00 (9:30, далее:Петрово), 16:45 (15:15, далее:Кировоград), 7:50 (6:15, далее:Кировоград), 8:15 (6:00 пн,пт,вых, далее:Кривой Рог), 10:35 (7:45, далее:Кировоград), 11:35 (9:50, далее:Кировоград), 12:00 (10:30, далее:Кировоград), 9:02 (7:35 чт,пт,вых, далее:Винница), 10:10 (8:40, далее:Кировоград), 17:20 (15:50, далее:Кировоград), 15:00 (13:30, далее:Кировоград)
Сумы,20:05 (10:15, далее:Кировоград), 3:17 (18:20, далее:Коблево)
Харьков,23:10 (16:40), 16:00 (8:20, далее:Кировоград), 19:20 (12:00 пн,пт, далее:Кишинев)
Черкассы,11:05 (7:25, далее:Кривой Рог), 17:18 (14:00, далее:Кривой Рог), 17:40 (14:40, далее:Днепропетровск)
Черновцы,3:10 (10:45, далее:Днепропетровск)

Пригородные рейсы:

Иваново,8:30 (6:56 ср,пт,вых), 15:50 (14:15 пн,ср,вых)
Андреевка,14:35 (13:50 пн,ср,пт,вых)
Андріївна,6:50 ( пн,ср,пт,вых), 10:50 (10:10 ср,пт,вых)
Бандуровка,21:10 (18:30 пт,вых), 16:12 (14:40 пн,ср,чт,пт,сб), 8:50 (7:20)
Березовка,7:55 (7:25), 12:00 (11:25 ср,пт,вых)
Гаевое,9:05 (6:36 ср,пт,вых), 16:20 (14:30 ср,пт,вых)
Девичье Поле,19:00 (18:35 пт,вс), 16:45 (15:00 пн,ср,пт,вых), 7:45 (6:40 пн,ср,пт,вых)
Диковка,8:10 (6:45 ср,вых), 15:55 (14:25 ср,вых)
Зеленая Балка,( кр вт)
Косовка,8:20 (6:30 кр сб), 14:05 (13:00 кр сб)
Лекаревка,7:05 (6:10 ср,пт,вых), 14:25 (13:30 пн,ср,вых)
Малиновка,7:20 (5:00 ср,пт,вых)
Никольское,17:56 (16:00 ср,пт,вых), 9:06 (7:10 ср,пт,вых)
Мироновка,( кр вт), ( пн,ср,чт,пт,сб)
Митрофановка,3:45 (7:00 пн,ср,пт,вых), 17:50 (15:00 пн,ср,пт,вых)
Недогарки,8:00 (6:40 пн,ср,пт,вых), 15:15 (14:00 пн,ср,пт,вых)
Онуфриевка,9:38 (7:30 кр пн,вс), 18:22 (16:15 пн,ср,чт,пт,сб)
Пантаевка,16:40 (16:17), 13:55 (13:32), 13:00 (12:30), 11:40 (11:12), 10:10 (9:42), 7:45 (7:12)
Пахаревка,21:15 (19:50 пт), 7:15 (6:05 пн,ср,пт,вых), 14:05 (14:05 пн,ср,пт,вых)
Петрово,18:10 (17:00), 8:55 (7:20 кр пн), 11:10 (10:00)
Попельнастое,19:00 (17:10), 9:45 (7:15)
Пролетарка,7:55 (6:25 пн,ср,чт,пт,сб), 14:36 (13:11)
Протопоповка,17:30 (17:06), 8:30 (8:06), 13:00 (12:36), 14:30 (14:06), 11:30 (11:06), 10:00 (9:36), 20:20 (), 19:00 (18:36), 6:45 (6:21)
Пустельниково,9:30 (8:00 пн,ср,пт,вых), ( пн,ср,пт,вых)
Серебряное,8:00 (7:00 ср,пт,вых)
Счастливое,7:50 (6:30 кр чт,сб), 15:50 (14:30 кр чт)
Ялыновка,8:40 (7:10 пн,ср,пт,вых), 15:20 (14:10 пн,ср,пт,вых)



Тема Написано Отправлено
Александрия, АС (ua12) (2399 Просмотров) Maxy 24/12/2006 12:47AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.