Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
77rus, Москва, АС Тёплый Стан (97 Просмотров)
Отправлено: igor936 ()
Дата: 25 June, 2017 11:41PM

Автостанция Тёплый Стан, отправление, июнь 2017 (Игорь Горобец)
(ст. метро "Тёплый Стан", выход из первого вагона от центра направо, в подземном переходе направо до конца, затем выход налево и прямо 200 м.)
Международные маршруты:
• Артемовск (через: Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск; 16:15) 19.00
• Бердянск (23:30) 19.30 (пн,ср,сб)
• Болград (25:45) 9.30 (пн,чт,вых)
• Винница (21:50) 19.00 (нечетные)
• Гомель /по трассе А101/(через: Рогачёв, Светлогорск, Жлобин, Речица; 12:00/10:20) 21.00, 22.00 (экспресс, по трассе М3)
• Днепропетровск /Днепр/ (через: Харьков; 18:10) 21.10
• Ереван (44:00) 12.45 (пн,ср,пт.сб)
• Житомир (через: Глухов, Киев; 21:00) 17.00, 20.00
• Кагул (через: Вулканешты; 28:05/30:00) 10.05 (пн,ср,сб), 11.00* (чт,вс)
• Киев, АВ (через: Новгород-Северский, Чернигов; 14:30-15:30) 17.00 (четные), 18.00
• Кировоград /Кропивницкий/ (через: Сумы, Тростянец, Ахтырка, Зеньков, Опошня, Полтава, Кременчуг, Александрия, Знаменка; 22:10) 15.05 (ср,чт,вых)
• Кировоград /Кропивницкий/ (через: Киев, Переяслав-Хмельницкий, Канев, Золотоноша, Черкассы, Смела; 21:30) –ОТМЕНЕН-19.30 (через день)
• Кировск (21:35) 19.15 (пн,ср,вых)
• Кишинёв, АВ (через: Отачь, Дондушень, Дрокия, Рышкань, Фалешты, Калараш; 29:45) 13.30, 14.30 (пн)
• Липканы (через: Единцы, Бричаны; 27:50) 9.00
• Луганск (экспресс; 14:05) 15.15 (ср,сб), 20.00
• Мариуполь (19:45) 15.30 (ср,пт,вых)
• Минск (экспресс; 10:15-10:45) 20.30, 20.45, 21.45, 23.20
• Могилев (8:50) 20.15 (пн,ср,пт)
• Николаев (через: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Новая Каховка, Херсон; 26:30) 17.30 (через день)
• Падерборн (через: Берлин; 47:00) –ОТМЕНЕН-22.15 (вт)
• Первомайск (17:00) 20.25
• Рустави (через: Тбилиси; 43:00) –ОТМЕНЕН-9.50 (чт,вс)
• Северодонецк*** (через: Старобельск, Рубежное; 19:15) –ОТМЕНЕН-17.45 (чт,вс)
• Сороки (через: Отачь; 24:45) 10.20
• Стаханов (через: Луганск, Алчевск, Брянка; 16:55) 18.05 (через день)
• Тбилиси (45:00) 9.15 (чт)
• Харьков (экспресс; 17:00) 20.15
• Чадыр-Лунга (через: Кишинев-АВ, Чимишлия, Комрат; 29:00) 20.30
• Черновцы, ч/з Винница (через: Чернигов, Бровары, Киев-АВ, Житомир, Бердичев, Винница, Мурованые Куриловцы, Новоднестровск, Кельменцы, Новоселица; 26:10) 16.00
• Черновцы, ч/з Ивано-Франковск (через: Киев-АВ, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Дубно, Кременец, Тернополь, Бережаны, Рогатин, Галич, Ивано-Франковск, Коломыя, Косов; 32:00) 12.30 (пн,вт,пт,вс)
• Энергодар (через: Харьков, Днепропетровск, Запорожье; 23:15) 16.15
Междугородные маршруты:
• Алексин (2:30) 7.20, 8.20 (пн), 9.25, 10.30, 12.50, 14.50, 15.40, 16.50, 17.45, 18.45, 19.40 (пт,вс), 21.45
• Белёв (№568; через: Иншинский, Воскресенское, Одоев; 5:30/4:00 - экспресс) 8.55, 10.00 (экспресс), 14.50, 20.45 (экспресс), 21.15 (пт,вс)
• Бетлица (№503; через: Обнинск**, Угра, Зубово, Мосальск, Барятино, Шайковка, Киров-Калужский; 7:00) 18.10
• Борисоглебск (№770; 10:40) –ОТМЕНЕН- 19.20 (чт,пт,вых)
• Брянск, АВ (№№ 505,515; через: Обнинск, Угра, Сухиничи-поворот, Жиздра, Людиново, Дятьково, Бежица-АС; 7:00-7:30) 8.25, 10.30, 16.40, 21.30**, 22.30**
• Валуйки (№540; через: Воронеж-АС Юго-Западная, Острогожск, Алексеевка; 13:40) 21.30 (пн,пт)
• Вязьма (№917; через: Гагарин-поворот; 4:00) 8.45, 12.15, 16.30, 19.30, 22.30 (пт,вс)
• Дербент (№884; экспресс; 41:05) 14.00 (через день)
• Думиничи (№536; через: Обнинск, Угра, Сухиничи-поворот; 5:00) 16.05 (вт,пт), 19.40 (вс)
• Дятьково (№№500, 546, 547, 549; через: Обнинск, Угра, Сухиничи-поворот, Жиздра, Людиново; 6:45-7:20) 9.30, 11.20**, 13.20**, 15.00**, 17.20**, 18.20 (кр.сб), 19.50**
• Ельня (№702; через: Гагарин-поворот, Вязьма-поворот, Сафоново, Верхнеднепровский, Дорогобуж; 7:20) 11.05
• Ефремов (№500; через: Тёплое; 5:00) 8.00 (пн,сб), 11.00, 15.10, 21.05
• Жуковка (№555; через: Обнинск, Угра, Сухиничи-поворот, Жиздра, Людиново, Дятьково, Бежица-АС, Брянск; 9:00) –ОТМЕНЕНЫ-10.00, 23.30
• Залегощь (№580; через: Чернь, Мценск, Новосиль; 6:00) –ОТМЕНЕН-9.15
• Заречье (№515; через: Обнинск, Калуга, Перемышль, Козельск, Ульяново; 6:30) 15.15 (пт)
• Калуга (№533; через: Обнинск; 3:20) 8.15, 10.10, 11.50, 13.40, 14.55, 15.40, 17.25, 19.10, 20.20
• Киреевск (№900; экспресс; 3:55-4:10) 9.15, 9.40 (заезд: Тула), 10.35
• Киров-Калужский (№504; через: Обнинск, Угра, Зубово, Мосальск, Барятино, Шайковка; 6:00) 10.05** (№503), 12.55**, 15.35** (кр.пт), 15.35 (пт; заезд: Обнинск), 20.00**
• Козельск (№550; через: Обнинск, Калуга, Перемышль; 5:10) 7.00, 7.30, 7.50, 9.00, 9.45, 10.45, 12.00, 14.00, 15.15 (кр.пт), 16.00, 16.45, 18.00, 18.40 (кр.пт)
• Кондрово (№535; через: Льва Толстого; 3:30) 14.30
• Курилово (№ 500) –ОТМЕНЕНЫ-8.00, 19.00
• Ливны (№605; экспресс; 8:30) –ОТМЕНЕН-12.10
• Людиново (№647; через: Обнинск, Угра, Сухиничи-поворот, Жиздра; 6:15) 20.35**
• Мещовск (№575; через: Обнинск, Калуга, Бабынино-поворот; 5:20) 9.10, 14.30*, 17.50
• Мценск (№578; через: Чернь; 6:00) –ОТМЕНЕН-20.05
• Новозыбков (№520; через: Обнинск, Брянск, Почеп; 9:10) –ОТМЕНЕН-10.05
• Обнинск (№ 507; экспресс; 1:30-1:45) 8.00, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.20, 11.00, 11.40, 12.40, 13.20, 13.40, 14.00, 14.30, 15.30, 15.50, 16.30, 17.30, 18.10, 18.30, 18.50, 19.30, 20.30, 20.50, 21.30
• Погар (№596; через: Угра, Бабынино-поворот, Брянск-автовокзал, Выгоничи, Трубчевск; 9:30) –ОТМЕНЕН-14.10 (пн)
• Рогнедино (№750; через: Брянск-ж/д вокзал, Жуковка, Дубровка; 6:50) –ОТМЕНЕН-23.00
• Рославль (№ 622; через: Обнинск**, Медынь, Юхнов, Новоалександровский, Десногорск; 7:00) 10.15, 20.45
• Рыльск (№850; через: Брянск-ж/д вокзал, Навля, Комаричи, Севск, Хомутовка; 8:40) –ОТМЕНЕН-9.30
• Сосенский, ч/з Калугу (№512; через: Обнинск, Калуга, Перемышль, Козельск; 5:35) 12.45, 18.40 (пт)
• Сосенский, ч/з Воротынск (№515; через: Обнинск, Воротынск, Перемышль, Козельск; 5:20) –ОТМЕНЕН-15.00
• Сухиничи (№514; через: Обнинск, Калуга, Бабынино-поворот, Мещовск-поворот; 5:20) 6.40, 12.20, 16.20, 19.35*
• Таруса (№539; через: Серпухов, Дракино; 2:30) 9.10, 20.10
• Тула, площадь Восстания (№912; экспресс; 3:00) с 7.00 до 23.30, интервал: 30 мин.
• Хвастовичи (№601; через: Обнинск, Калуга, Перемышль-поворот, Козельск-поворот, Ульяново-поворот, Дудоровский; 6:40) 15.50 (ср,пт,вс)
• Хомутовка (№720; через: Брянск, Локоть, Комаричи, Севск; 9:05) –ОТМЕНЕН-23.55
• Щекино (экспресс; 3:00) 7.00, 8.10, 9.10, 10.10, 11.00, 12.05, 13.00, 14.00, 15.10, 16.30, 17.30 (пт), 18.00, 19.15, 20.30, 21.30, 22.45
• Элиста (№586; через: Волгоград; 22:40) 14.00*, 19.00
• Элиста, ч/з Ремонтное (№850; через: Богучар-поворот, Кашары, Милютинская, Морозовск, Волгодонск, Зимовники, Ремонтное; 24:35) 17.15
• Элиста, ч/з Сальск (№850-1; через: Богучар-поворот, Кашары, Милютинская, Морозовск, Волгодонск, Зимовники, Орловский, Пролетарск, Сальск, Городовиковск, Ипатово-поворот, Дивное; 30:20) 20.00
• Юхнов (№527; через: Обнинск, Медынь; 4:00) 11.30, 18.30
Примечания:
* - временно не в ходу
** - заезд в Обнинск при наличии пассажиров на высадку.
*** - заезд на автовокзал Южные Ворота (Москва)
режим работы: с 6.00 до 24.00, тел +7 (499) 940-08-43
Расписание по состоянию на 24 июня 2017 г.
[yadi.sk]



Тема Написано Отправлено
77rus, Москва, АС Тушинская (337 Просмотров) igor936 02/05/2017 01:06AM
77rus, Москва, АС Варшавская (219 Просмотров) igor936 08/05/2017 01:52AM
77rus, Москва, АС Тёплый Стан (97 Просмотров) igor936 25/06/2017 11:41PM
77rus, Москва, АС Новоясеневская (101 Просмотров) igor936 04/07/2017 02:10AM
77rus, Москва, АВ Котельники (44 Просмотров) igor936 21/07/2017 06:30AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.