Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
77rus, Москва, АС Новоясеневская (102 Просмотров)
Отправлено: igor936 ()
Дата: 04 July, 2017 02:10AM

Автостанция Новоясеневская, отправление, июль 2017 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Бахмут /б. Артемовск, по трассе М4/ (через: Новопсков, Старобельск, Рубежное, Северодонецк, Лисичанск; 18:00-19:00) 17.00, 20.30
• Бахмут /б. Артемовск, по трассе М2/ (через: Харьков, Изюм, Славянск; 19:00) 18.30, 21.40 (вт,вых)
• Бельцы /по трассе М2/ (экспресс; 31:00) 11.00
• Бердянск /по трассе М2/ (через: Харьков, Днепр, Запорожье, Васильевка, Токмак; 22:00) 19.30 (ср)
• Бердянск /по трассе М2/ (через: Сумы, Полтава, Днепр, Запорожье, Васильевка, Токмак; 22:30) 19.30 (пт,вс)
• Бобруйск /по трассе М1/ (через: Орша-поворот, Могилев, Кировск; 10:00) 10.00 (пн,вт,пт), 22.00
• Винница /по трассе М3 и А240/ (через: Чернигов, Киев, Житомир, Бердичев, Калиновка; 20:10) 19.50 (по отдельным дням)
• Витебск /по трассе М1/ (экспресс; 8:00) 20.30 (пн,ср,пт)
• Гомель /по трассе М3 и А240/ (через: Добруш; 11:30) 18.00
• Гомель /по трассе М1/ (через: Орша-поворот, Могилев; 10:00) 21.30т
• Гомель /по трассе А130/ (через: Рогачев, Жлобин, Светлогорск; 10:20) 22.00
• Гомель /по трассе А130/ (через: Кричев, Чериков, Славгород, Довск; 9:15) 22.30т
• Горловка /по трассе М4/ (через: Антрацит, Дебальцево, Углегорск, Енакиево; 18:00-19:00) 10.30 (сб), 13.00 (пн,чт; заезд: Красный Луч), 14.00 (чт,вс; заезд: Красный Луч, Чернухино), 15.00 (вт,чт,вс)
• Горловка /по трассе М4/ (через: Ровеньки, Антрацит, Красный Луч, Снежное, Торез, Шахтерск, Енакиево; 19:00) 14.00 (вт,пт,сб), 17.30 (ср,чт,вс)
• Горловка /по трассе М4/ (через: Иловайск, Харцызск, Ждановка, Енакиево; 19:15) 16.30 (пн,ср,пт)
• Днепр /б. Днепропетровск, по трассе М2/ (через: Харьков, Красноград; 19:10) 16.00
• Донецк /по трассе М4/ (через: Антрацит, Красный Луч, Снежное, Торез, Шахтерск, Зугрес, Харцызск, Макеевка; 20:00-21:30) 10.30, 12.00, 14.00 (вт), 15.00 (ср,чт,вых), 17.00 (чт,сб), 21.30
• Донецк /по трассе М4/ (через: Амвросиевка, Иловайск, Харцызск, Макеевка; 23:15-24:00, экспресс: 20:00) 16.00, 19.00 (вт,сб; заезд: Воронеж), 19.00 (вс; экспресс, остановка: Макеевка)
• Запорожье /по трассе М2/ (через: Харьков, Днепр; 18:15) 18.00
• Киев /по трассе М2 и А142/ (через: Глухов; 16:00-17:00) 18.30 (пн,вт,ср,пт,сб), 23.00 (ср)
• Кировск /по трассе М4/ (через: Краснодон, Луганск, Алчевск, Брянка, Стаханов; 17:15) 17.00 (ср,чт,вых)
• Кишинев /по трассе М3 и А240/ (через: Штефан Водэ, Каушаны, Новые Анены; 28:00) 14.20 (пн,чт,пт,сб), 16.00 (вт,чт,пт,вых)
• Константиновка /по трассе М2/ (через: Харьков, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка; 16:30) 15.30
• Краматорск /по трассе М2/ (через: Харьков, Изюм, Славянск; 18:30) 17.30
• Красный Луч /по трассе М4/ (через: Свердловск, Антрацит; 16:55) 18.40 (пн,вт,пт,сб)
• Кременчуг /по трассе М2/ (через: Харьков, Полтава; 19:00) 21.40 (пн,ср,пт,вых)
• Макеевка /по трассе М4/ (через: Ровеньки, Антрацит, Красный Луч, Снежное, Торез, Шахтерск, Зугрес, Харцызск; 21:20) 13.00, 20.00 (пн,ср,пт)
• Мариуполь /по трассе М2/ (через: Днепр, Запорожье, Бердянск; 24:00) 12.30
• Мариуполь /по трассе М2/ (через: Харьков, Славянск, Краматорск, Доброполье, Покровск /б. Красноармейск/, Селидово, Курахово, Волноваха; 21:00-23:00) 16.40, 20.50 (вт)
• Минск /по трассе М1/ (через: Борисов, Жодино; 10:00) 21.00 (вс), 21.30, 22.15 (заезд: Орша), 22.30 (кр.вс)
• Могилев /по трассе М1/ (через: Орша; 8:00-8:40) 15.00т, 15.05т, 16.00т (заезд: Шклов), 20.00т, 20.05, 20.45
• Мозырь /по трассе М3 и А240/ (через: Гомель, Калинковичи; 14:10/10:45) 20.10 (заезд: Добруш), 21.45т (заезд: Речица)
• Мозырь /по трассе А130/ (через: Довск, Рогачев, Жлобин, Светлогорск, Речица, Калинковичи; 12:35) 21.10
• Одесса /по трассе М3 и А240/ (через: Киев, Умань; 21:00) 10.00, 19.00
• Новополоцк, см. Полоцк
• Первомайск /по трассе М4/ (через: Краснодон, Луганск, Алчевск, Брянка, Стаханов; 20:30) 20.00 (пн,чт)
• Полоцк – Новополоцк /по трассе М1/ (через: Витебск; 8:45) 21.15т
• Полтава /по трассе М2/ (через: Харьков; 15:20) 21.00 (через день), 21.00 (через день; заезд: Курск, Обоянь, Белгород)
• Речица /по трассе М3 и А240/ (через: Гомель; 12:10) 21.50 (пн,чт,сб)
• Светлогорск /по трассе А130/ (через: Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин; 12:10) 19.40
• Скадовск /по трассе М2/ (через: Запорожье, Мелитополь, Геническ, Новотроицкое, Каховка, Новая Каховка; 25:20) 9.20
• Стаханов /по трассе М4/ (через: Краснодон, Луганск, Алчевск, Брянка; 18:00) 17.00 (пн,вт,пт)
• Сумы /по трассе М2 и А142/ (через: Глухов, Путивль, Белополье; 13:50) 19.00
• Торецк /б. Дзержинск, по трассе М2/ (через: Харьков, Изюм, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка; 19:30) 20.00
• Трускавец /по трассе М2 и А142/ (через: Глухов, Вертиевка, Киев, Житомир, Ровно, Львов, Дрогобыч) 14.30 (вс)
• Тячев /по трассе М3 и А240/ (через: Львов, Трускавец, Стрый, Сколе, Свалява, Мукачево, Иршава, Хуст; 29:30) 10.00 (пн,ср,пт)
• Харьков /по трассе М2/ (14:25) 22.40 (через день, экспресс), 22.40 (через день; заезд: Курск, Обоянь, Белгород)
• Херсон /по трассе М2 и А142/ (через: Киев, Умань, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Николаев; 24:20) 8.00
• Хмельник /по трассе М3 и А240/ (через: Чернигов, Киев, Житомир, Бердичев, Калиновка, Винница, Литин; 24:00) 17.30 (вт,пт)
• Хынчешты /по трассе М3 и А240/ (через: Тараклия, Чадыр-Лунга, Комрат, Чимишлия) 11.00 (пн,сб)
• Черновцы /по трассе М3 и А240/ (через: Киев, Житомир, Ровно, Дубно, Кременец, Збараж, Тернополь, Бережаны, Рогатин, Бурштын, Галич, Ивано-Франковск, Надворная, Коломыя, Косов, Вижница, Сторожинец; 32:05) 11.55
• Черновцы /по трассе М3 и А240/ (через: Чернигов, Киев, Житомир, Бердичев, Винница, Мурованые Куриловцы, Новоднестровск, Кельменцы; 25:50) 16.20
Межобластные маршруты:
• Брянск /по трассе А130 и М3/ (через: Подольск, Обнинск, Жиздра, Людиново, Дятьково; 9:20) –ОТМЕНЕН-10.00
• Белгород /по трассе М2/ (экспресс; 9:00-10:00) 10.00 (ср,вс; из: Санкт-Петербург)
• Будённовск /по трассе М4/ (через: Богородицк-трасса, Воронеж-трасса, Павловск-трасса, Каменск-Шахтинский-трасса, Аксай-трасса, Егорлыкская, Сальск, Ипатово, Светлоград, Благодарный; 21:35) 12.00 (сб)
• Вязьма /по трассе М1/ (через: Гагарин-поворот; 4:00) 9.00т, 12.15т, 16.30т, 19.30т, 22.30т (пт,вс)
• Геленджик /по трассе М4/ (через: Анапа, Новороссийск, Кабардинка; 23:00) 11.00 (ср,пт,вс)
• Дорогобуж /по трассе М1/ (через: Гагарин-поворот, Вязьма-поворот, Сафоново, Верхнеднепровский; 5:00) 14.00т
• Евпатория /по трассе М4/ (через: Керчь, Феодосия, Симферополь, Саки; 31:40) 21.00
• Ельня /по трассе М1/ (через: Гагарин-поворот, Вязьма-поворот, Сафоново, Верхнеднепровский, Дорогобуж; 6:05) 22.45т
• Зеленокумск /по трассе М4/ (через: Воронеж, Аксай-трасса, Егорлыкская, Ипатово, Светлоград, Арзгир, Будённовск; 24:10) 10.30 (вт,чт,сб)
• Золотухино /по трассе М2/ (через: Кромы, Тросна, Поныри; 8:50) 9.50т
• Климово /по трассе М3 и А240/ (через: Обнинск-поворот, Брянск, Почеп, Унеча-поворот, Клинцы-поворот, Новозыбков-поворот; 11:30) 9.30 (по отдельным дням)
• Коренево /по трассе М2/ (через: Фатеж, Курск, Большое Солдатское, Суджа; 12:10) 10.00* (по отдельным дням)
• Клинцы /через Белоруссию, по трассе А130/ (через: Малоярославец-поворот, Медынь, Юхнов, Рославль, Климовичи, Костюковичи, Сураж; 9:35) 20.30 (пн,ср,пт,вс)
• Краинка /по трассе А130 и М3/ (через: Суворов; 5:00) 15.30
• Красная Заря /по трассе М2/ (через: Мценск, Новосиль, Залегощь, Верховье, Хомутово; 8:00) 10.50
• Курчатов /по трассе М2/ (через: Плавск, Чернь, Мценск-поворот, Орёл-поворот, Железногорск, Фатеж, Курск-АВ; 11:10) 21.00 (пн,ср,пт)
• Новозыбков /по трассе М3 и А240/ (через: Обнинск, Брянск, Почеп, Унеча, Клинцы, Климово; 9:15) 8.30т
• Новомичуринск /по трассе М4 и Р22/ (экспресс; 5:00) 14.30, 18.50
• Рославль /по трассе А130/ (через: Обнинск-поворот, Малоярославец-поворот, Медынь, Юхнов, Новоалександровский, Екимовичи, Десногорск; 5:45) 8.15т, 9.15т, 11.30т, 14.30т, 16.30т, 18.30т, 20.25т, 22.30т
• Рыльск /по трассе М2/ (через: Фатеж, Курск-АВ, Курчатов, Льгов-АС1; 11:00-12:00) 10.10, 20.10 (пн,пт)
• Санкт-Петербург, АВ /по трассе М10/ (экспресс; 12:00) 20.00 (пн,пт; из: Белгород; заезд: АС Тушинская)
• Симферополь /по трассе М4/ (через: Керчь, Феодосия; 28:40) 10.00
• Скопин /по трассе М4 и Р22/ (экспресс; 4:30) 7.30, 10.00 (пн,ср,пт), 14.10, 18.10, 21.00 (вс)
• Смоленск, ж.д. вокзал /по трассе М1/ (через: Гагарин-поворот, Вязьма-поворот, Сафоново-поворот, Ярцево-поворот; 6:05) 7.30т, 9.00т, 10.30т, 11.00т, 12.00т, 13.00т, 15.00т, 16.15т, 17.30т, 19.00, 20.30т, 22.00т, 23.30
• Суворов /по трассе А130 и М3/ (экспресс; 4:30) 12.35, 15.30 (до: Краинка), 19.30
• Суджа /по трассе М2/ (через: Железногорск, Дмитриев, Конышёвка, Льгов-пригородная АС, Льгов-АС1; 11:05) 22.00т (пн,пт)
• Тёткино /по трассе М2/ (через: Фатеж, Курск, Курчатов, Льгов, Рыльск, Глушково; 13:10) 10.10* (по отдельным дням)
• Тула /по трассе М2/ (экспресс; 3:00) 7.30т, 8.00т, 9.00т, 9.30т, 10.15т, 11.00т, 11.30т, 12.10т, 13.00т, 13.30т, 14.00т, 14.40т, 15.20т, 16.10т, 17.00т, 17.40т, 18.15т, 19.00т, 19.40т, 20.20т, 21.00т
• Хотынец /по трассе М2/ (через: Мценск, Болхов, Знаменское; 7:00) 9.30т
• Шаблыкино /по трассе М2/ (через: Орёл, Нарышкино, Сосково; 8:25) 9.40т
• Щигры /по трассе М2/ (через: Орёл, Змиёвка, Глазуновка, Малоархангельск, Колпна; 9:00) 10.40
• Элиста –ОТМЕНЕН-
Примечания:
т – рейсы выполняются микроавтобусами (16-19 мест)
* - не в ходу на июль 2017 года
Проезд: ст.метро Битцевский парк, Новоясеневская; режим работы: с 6.00 до 23.59, тел. 8 (495) 426-87-51, адрес: Новоясеневский тупик, владение 4



Тема Написано Отправлено
77rus, Москва, АС Тушинская (339 Просмотров) igor936 02/05/2017 01:06AM
77rus, Москва, АС Варшавская (221 Просмотров) igor936 08/05/2017 01:52AM
77rus, Москва, АС Тёплый Стан (99 Просмотров) igor936 25/06/2017 11:41PM
77rus, Москва, АС Новоясеневская (102 Просмотров) igor936 04/07/2017 02:10AM
77rus, Москва, АВ Котельники (44 Просмотров) igor936 21/07/2017 06:30AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.