Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
77rus, Москва, АС Центральная ака АВ Щелковский (130 Просмотров)
Отправлено: igor936 ()
Дата: 13 November, 2017 01:41AM

Москва, автовокзал Щелковский (Центральный) /временно – автостанция Центральная/,
отправление, ноябрь 2017 (Игорь Горобец)

Международные маршруты:
• Батуми (через: Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минводы, Пятигорск, Владикавказ, Тбилиси; 37:00) 9.30 (пн,ср,сб; из: Шуя)
• Бобруйск (по трассе М3, А101; через: Медынь*, Юхнов*, Рославль*, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев; 14:30) 21.30 [15.20]
• Донецк, АВ (по трассе М4; через: Амвросиевка*, Иловайск*, Харцызск*, Макеевка; 22:00) 9.50 [10.00]
• Киев, АВ (по трассе М2; через: Тула-АВ*, Орёл-АВ*, Железногорск*, Глухов, Вертиевка; 15:15) 16.15 [16.00]
• Кишинёв (через: Тула-АВ (пн,ср,пт-заезд), Орел*, Отачь, Сорока, Бельцы, Оргеев; 27:00) 10.15 (пн,ср,пт.вых) [10.45]
• Луганск, АВ (через: Краснодон; 14:35) 19.15 [16.20]
• Минск, АВ Центральный (экспресс; 10:30-11:30) 18.40 (пн,ср, пт; из: Иваново; заезд: Борисов) – рейс Суздальского АТП, 18.40 (вт,чт,вых; заезд: Борисов)
• Могилёв, АВ (через: Медынь*, Юхнов*, Рославль (через день), Кричев, Чериков, Чаусы; 10:55) 19.45 [18.30]
• Полтава (через: Курск-АВ, Обоянь, Белгород, Нехотеевка-МАПП, Гоптовка-МАПП, Харьков; 16:20) 20.00 [14.40]
• Тбилиси (через: Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минводы, Пятигорск, Владикавказ; 29:00) 8.30 (сб; из: Шуя), 9.30 (вт; из: Шуя) [12.00 (пн,чт; до:Шуя)]
• Тирасполь (через: Каменка, Рыбница, Дубоссары, Григориополь; 28:50) 11.30 (пн,вт,чт,сб) [11.30]
• Харьков, АВ (через: Курск-АВ, Обоянь, Белгород, Нехотеевка-МАПП, Гоптовка-МАПП; 11:30/15:45) 8.40 (сб, из: Санкт-Петербург), 21.40 (через день) [16.10 (через день)]
Междугородные маршруты:
• Адлер (№550; по трассе М4; через: Ростов-на-Дону-АВ Центральный, Краснодар-АВ, Джубга, Туапсе, Лазаревское, Сочи-АВ; 33:30) 22.00** (кр.вс; летом, из: Шуя) [6.30** (кр.ср; летом, до: Шуя)]
• Ардатов (№985; по трассе М5; через: Зубова Поляна, Торбеево, Ковылкино, Инсар, Рузаевка, Саранск-АВ, Чамзинка, Атяшево; 14:10) 23.30 [15.00]
• Белинский (№719; по трассе М5; через: Вадинск, Земетчино, Башмаково; 12:40) 20.20 (заезд: Москва, АС Котельники) [16.45]
• Владимир, АВ (№901; по трассе М7; через: Покров, Лакинск; 3:35) 8.00** (пн), 15.00, 16.15**, 19.15 (кр.сб), 20.00 (пн,вт,ср) [3.10, 4.00, 5.30, 7.25, 9.20, 10.40, 13.50 (кр.сб)]
• Выкса (№924; по трассе М7; через: Покров, Владимир-АВ, Муром, Навашино*; 7:40) 8.50 [22.30]
• Вязники (№№991,993; по трассе М7; через: Покров, Лакинск, Владимир-АВ; 5:50) 7.10, 10.40** (пн), 14.15 [1.00** (пн), 5.25, 12.20, 23.30]
• Геленджик, АВ (№555; по трассе М4; через: Ростов-на-Дону-АВ Центральный, Анапа, Новороссийск; 24:10) 15.30** (пн,ср,пт,вс; летом, из: Шуя) [15.50** (вт,ср,пт,вс; летом, до: Шуя)]
• Гусь-Хрустальный (№903; по трассе М7; через: Покров, Лакинск, Владимир-АВ; 5:30) –ОТМЕНЕН-16.15 [23.55** (вс)]
• Иваново, АВ (№904; по трассе М7; экспресс; 5:00-5:20) 21.00 (пн,ср) [3.00, 5.20, 5.45, 6.10, 6.35, 7.00, 7.30, 8.15, 9.00, 9.45, 10.10, 10.50, 11.20, 11.40, 12.05, 12.30, 13.20, 13.50, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.40**, 17.15, 17.50, 18.50, 19.50, 23.20**]
• Иваново, АВ (№904; по трассе М7; через: Покров, Лакинск; 5:35-6:10) 1.00, 6.00 (пн,ср**,пт), 7.30 (заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 8.30 ( заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 10.30, 11.30, 12.00 (заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 13.00 (заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 15.00 (заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 17.00, 20.00 (чт,вых; заезд: Владимир-АВ, Суздаль), 22.30 (пт; заезд: Владимир-АВ, Суздаль) [-]
• Йошкар-Ола, АВ (№705; по трассе М7; экспресс; 13:30) 17.30, 17.50, 18.30 [18.00]
• Канаш (№800; по трассе М7; через: Вязники*, Лысково*, Чебоксары-АВ; 13:35-14:00) 19.20 [18.34]
• Касимов (№950; через: Спас-Клепики, Тума, Гусь-Железный; 5:30) 7.30 (заезд: АС Котельники), 9.45, 12.45, 16.00, 18.20, 21.00, 22.00, 23.10** (пт) [6.05, 8.00, 9.30, 11.10, 14.30** (пт), 15.00, 23.30, 23.59]
• Кинешма (№906; по трассе М7; через: Лакинск, Иваново-АВ, Родники*, Вичуга*; 7:30) 12.30 [0.30, 6.45, 7.30, 9.05, 9.50, 10.35, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 22.00, 22.30, 23.30, 23.55]
• Киржач (№905; по трассе А103, через: Аленино, Мележи, Дубки; 2:00) 7.00, 8.30, 10.30, 12.30, 13.30 (кр.вс), 15.30, 16.30**, 17.00 (пт,вс), 18.00, 19.00** (пт,вс), 20.00, 21.30 [4.15, 5.00, 5.50, 7.50, 10.00 (кр.вс), 12.20, 13.55**, 14.45 (пт,вс), 17.00** (пт,вс), 18.00]
• Ковров (№906; по трассе М7; через: Покров, Лакинск, Владимир-АВ, Мелехово; 5:10-5:25) 9.10** (пн), 11.20, 14.30**, 17.35, 22.45 [1.30, 5.20** (через: Камешково), 10.00, 13.10, 16.30, 23.50** (вс; через: Камешково, без заезда: Владимир)]
• Кольчугино (№907; по трассе А103, через: Киржач; 3:10) 7.30 (пн,сб), 8.00, 9.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.30, 19.30, 21.00 [4.00 (пн,сб), 5.30, 7.15, 10.00, 12.15, 14.30, 16.00, 17.30]
• Кузнецк (№670,781; по трассе М5, через: Шацк*, Пенза-АВ, Городище; 13:30-14:00) 18.20 (заезд: Рязань-АВЦ), 18.50 (заезд: АС Котельники) [15.00, 16.55]
• Моршанск (№550/552; по трассе М5, через: Рязань-АВЦ, Кирицы*, Путятино, Шацк; 7:45-8:10) 9.30, 10.15 (экспресс; в пути: 6:50, с 17.11.2017), 10.35 (заезд: АС Котельники), 11.15 (экспресс; в пути: 6:50, до 16.11.2017), 20.00, 21.15 (заезд: Шилово), 22.15 [6.30, 7.15, 9.00, 20.30, 21.00 (заезд: Шилово), 21.15 (экспресс)]
• Муром (№500; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Владимир-АВ, Судогда, Мошок, Малышево; 6:10-6:30) 10.10, 11.00 (остановка: Владимир-АВ), 12.15 (пн,пт), 13.30, 15.30; см. также рейс до: Выкса [5.30 (пн,пт), 6.30, 13.30, 18.00, 23.00, 23.45 (из: Выкса)]
• Нижний Новгород, АС Канавинская (№915; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Владимир-АВ, Вязники, Гороховец, Смолино; 8:00) –ОТМЕНЕН-21.50 [6.45]
• Нижний Новгород, АВ Щербинки (по трассе М7, через: Вязники, Гороховец, Смолино; 6:00) 1.00, 7.30, 8.30, 10.30, 12.30, 15.30, 17.30, 18.45, 22.50, 23.50 [5.30, 6.30, 7.30, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 23.30]
• Павлово (№ 917; по трассе М7, через: Покров*, Лакинск*, Владимир-АВ*, Вязники, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород-АС Канавинская, Ворсма; 9:45) 19.00 [19.00 (заезд: Дзержинск)]
• Палех (№930; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Суздаль, Иваново-АВ, Шуя; 6:30) 10.00 [19.00]
• Пенза, АВ (№ 984; по трассе М5, экспресс; 10:00) 8.30 (заезд: АС Котельники), 23.00 (заезд: АС Котельники) [7.30, 20.30]
• Пенза, АВ (№ 659; по трассе М5, через: Рязань-объездная*, Шацк*, Зубова Поляна-поворот*, Спасск, Нижний Ломов; 10:30-11:00) 10.45 (заезд: АС Котельники), 14.30 (заезд: АС Котельники), 19.30, 20.30 (заезд: АС Котельники) [9.00, 17.30, 18.05 (из: Кузнецк; заезд: Шацк-АВ, Рязань-АВЦ), 19.00 (из: Сердобск), 19.30 (из: Кузнецк)]
• Пенза, АВ; ч/з Башмаково (№983; по трассе М5, через: Коломна*, Рязань-АВЦ, Шацк, Зубова Поляна-поворот, Спасск, Вадинск, Земетчино, Башмаково, Белинский, Каменка; 15:25) 17.10 [13.20]
• Плес (№920; по трассе М7, через: Лакинск, Иваново-АВ, Фурманов, Приволжск; 7:10) 18.00 [6.20]
• Саранск, АВ (№984; по трассе М5, через: Рязань-АВЦ, Шацк, Зубова Поляна, Торбеево, Атюрьево, Краснослободск, Старое Шайгово; 12:20/13:15) 7.45, 17.45 [7.00, 16.00]
• Светлогорск (через: Медынь*, Юхнов*, Рославль*, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин; 14:30) 18.35 (заезд: АС Новоясеневская) [17.20]
• Севастополь (по трассе М4, через: Керчь, Феодосия, Симферополь; 33:20/30:00) 8.45 (вт,пт), 14.00** (сб; из: Шуя) [9.00 (чт,вс), 15.30** (пн; до: Шуя)]
• Сердобск (№679; по трассе М5, через: Шацк*, Зубова Поляна*, Спасск, Нижний Ломов*, Пенза-АВ, Колышлей; 13:20) 15.30 [16.00]
• Ставрово (№ 910; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Собинка; 3:30/4:15) 8.50, 10.45 [2.50, 4.00]
• Таганрог (№ 661; по трассе М4, через: Воронеж-АВЦ, Нечаевка, Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону-Главный АВ; 19:20) 21.45 [12.10 (без заезда: Воронеж-АВЦ)]
• Тамбов, АВ Северный (№ 536; по трассе М5, через: Бронницы*, Коломна*, Луховицы*, Рязань-АВЦ, Ряжск, Александро-Невский, Первомайский, Мичуринск-поворот*; 9:25) 9.00, 21.15 [8.00, 20.00]
• Темников (№ 995; по трассе М5, через: Шацк*, Зубова Поляна, Потьма, Явас, Барашево; 9:00) 20.35 [20.00]
• Шуя (№ 919; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Владимир*, Суздаль*, Иваново; 6:25) 0.30, 7.00, 9.00, 14.00, 16.00, 18.30, 19.30, 20.30, 22.00 (пт), 22.30 (кр.пт), 23.00 (пт), 23.30 (пт) [0.30, 6.00 (до: Ялта, по графику), 6.30, 8.15, 10.15, 11.30, 12.45, 14.45, 17.30, 22.30, 23.00, 23.59]
• Южа (№912; по трассе М7, через: Покров, Лакинск, Иваново, Шуя, Палех; 7:20) 14.30 [20.55]
• Юрьев-Польский (№913; по трассе А103, через: Киржач*, Кольчугино, Бавлены-поворот; 3:50) 10.00, 12.00, 17.30, 20.30 [3.00, 7.40, 13.10, 16.10]
• Ялта (по трассе М4, через: Ростов-на-Дону, Керчь, Феодосия, Симферополь; 29:00) 14.00 (пн,чт,сб; из: Шуя) [13.00 (пн,ср,сб; до: Шуя)]
Примечания:
* - на отмеченные остановочные пункты в рейсах кассы автостанции Центральная билеты не продают, можно попробовать договориться с водителем
** - временно не в ходу
э – экспрессные рейсы
Здание автовокзала снесено в середине мая 2017г. Окончание работ по строительству нового ТПУ со встроенным автовокзалом намечено на 2020 г.
Кассы автостанции Центральная работают круглосуточно.
Проход к автостанции: выход из 1-го вагона метро Щелковская, далее направо под путепровод, по пешеходному переходу.
сайт mosoblvokzaly.ru/
[yadi.sk]



Тема Написано Отправлено
77rus, Москва, АС Тушинская (623 Просмотров) igor936 02/05/2017 01:06AM
77rus, Москва, АС Варшавская (422 Просмотров) igor936 08/05/2017 01:52AM
77rus, Москва, АС Тёплый Стан (288 Просмотров) igor936 25/06/2017 11:41PM
77rus, Москва, АС Новоясеневская (291 Просмотров) igor936 04/07/2017 02:10AM
77rus, Москва, АВ Котельники (226 Просмотров) igor936 21/07/2017 06:30AM
77rus, Москва, АС Центральная ака АВ Щелковский (130 Просмотров) igor936 13/11/2017 01:41AM
77rus, Москва, АК Уральская, 3 (123 Просмотров) igor936 13/11/2017 02:18AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.