Архив расписаний :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Сюда попадают те расписания, что уже оформлены на основные страницы проекта. 
Новое по Приморью
Отправлено: Алексей Примосркий ()
Дата: 04 May, 2008 04:11PM

Анучино
Автостанция, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Арсеньев (0:39-0:44) 1.26 (№520 из: Владивосток), 11.26 (№520 из: Владивосток), 13.56 (№520 из: Владивосток), 15.30 (№559 из: Уссурийск), 17.06 (№520 из: Владивосток), 17.51 (№520 из: Владивосток), 18.21 (№559 из: Уссурийск), 19.26 (№520 из: Владивосток), 21.26 (№520 из: Владивосток), 23.26* (пт,вс; №538 из: Владивосток), 23.47 (№600 из: Находка),
• Владивосток, Автовокзал (через: Ивановка, Уссурийск; 4:15-4:50) 0.10**** (пн; №507 из: Кавалерово), 0.19**** (№529 из: Чугуевка), 1.32**** (№532 из: Ольга), 1.32**** (№503 из: Дальнегорск), 1.44**** (№535 из: Яковлевка), 2.38**** (№503 из: Дальнегорск), 2.49 (№520 из: Арсеньев), 2.51 (№515 из: Терней), 3.40 (№503 из: Дальнегорск), 3.55 (№503 из: Дальнегорск), 4.59 (заезд: Аэропорт; №520 из: Арсеньев), 6.39 (№520 из: Арсеньев), 7.49 (№520 из: Арсеньев), 10.49 (№520 из: Арсеньев), 11.55 (ср,вс; №532 из: Ольга), 12.30 (№507 из: Кавалерово), 13.00* (пт,вс; №538 из: Арсеньев), 13.40 (№503 из: Дальнегорск), 14.49 (№520 из: Арсеньев), 15.34 (№503 из: Дальнегорск), 16.19 (№520 из: Арсеньев), 17.20 (№507 из: Кавалерово), 19.10 (№515 из: Терней)
• Дальнегорск (через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 5:30-6:40) 1.52 (№503 из: Владивосток), 10.33 (заезд: Чугуевка; №573 из: Уссурийск), 12.35 (№503 из: Владивосток), 14.52 (№503 из: Владивосток), 19.13 (№503 из: Владивосток), 22.25 (№503 из: Владивосток), 23.52 (№503 из: Владивосток)
• Кавалерово (№507 из: Владивосток; через: Арсеньев, Каменка; 4:15-5:10) 16.10** (заход: Чугуевка), 17.05, 20.27 (пт)
• Находка (№600 из: Арсеньев; через: Ивановка, Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 8:05) 7.30
• Ольга (№532 из: Владивосток; через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 6:00-6:20) 14.27 (вт,сб), 23.13
• Терней (№515 из: Владивосток; через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Каменка, Пластун; 10:30-11:00) 11.57 (пн,ср,пт), 12.13 (вт,чт,вых), 20.13
• Уссурийск (через: Ивановка; 2:25) 11.44 (№559 из: Арсеньев), 15.05 (№573 из: Дальнегорск), 18.00 (№559 из: Арсеньев)
• Чугуевка (№529 из: Владивосток; 2:30) 15.26**
• Яковлевка (№535 из: Владивосток; 2:20) 20.06**
Пригородные маршруты:
• Арсеньев (1:00) 8.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 8.35т (раб; №130 из: Нововарваровка), 8.50 (раб; №102), 10.10 (вых; №102), 10.10т*** (2 и 4-я пт; №108 из: Ясная Поляна), 10.20 (пн,чт; №106), 10.30 (№102-120 из: Виноградовка), 11.00т*** (1 и 4-й вт; №110 из: Тигровой), 11.00 (№102-117 из: Муравейка), 11.50т (раб; №130 из: Нововарваровка), 12.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 12.30 (раб; №102), 13.40 (вых; №102), 14.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 14.15т (раб; №130 из: Нововарваровка), 14.55 (раб; №102), 16.10 (вых; №102), 17.20т*** (2 и 4-я пт; №108 из: Ясная Поляна), 17.30т (раб; №130 из: Нововарваровка), 17.40т (раб; №130 из: Нововарваровка), 18.10т** (1 и 4-й вт; №110 из: Тигровой), 18:20 (раб; №102), 18.35 (№102-117 из: Муравейка), 19.00 (№102-120 из: Виноградовка), 19.30 (вых; №102)
• Виноградовка (№102-120 из: Арсеньев; 1:10) 7.55, 15.45
• Муравейка (№102-117 из: Арсеньев; 1:30) 7.45, 15.35
• Нововарваровка (№130 из: Арсеньев; 0:10) 7.45т (раб), 8.15т (раб), 11.10т (раб), 11.45т (раб), 13.45т (раб), 13.55т (раб), 17.10т (раб), 17.35т (раб)
• Тигровой*** (№110 из: Арсеньев; 1:20) 8.10т (1 и 4-й вт), 15.20т (1 и 4-й вт)
• Чернышевка***** (№106; 2:10) 13.00 (пн,чт; заезд: Арсеньев, Солнечный, Гражданка, Рисовое) [9.00 (пн,чт)]
• Ясная Поляна*** (№108 из: Арсеньев; 0:55) 8.10т (2 и 4-й вт), 15.20т (2 и 4-й вт)
(*) - автобус сообщением «Владивосток-Анучино», фактически следует до Арсеньева, т.к. обслуживается арсеньевским автопредприятием ООО «АТО «Приморье-Арсеньев-3»
(**) - стыковочные рейсы в г. Арсеньеве (пересадка в другой автобус)
(***) - информация января 2007 года, в мае 2008 подтвердили наличие данных рейсов раз в неделю, но расписание неизвестно
(****) - рейс следует до Жд Вокзала Владивостока
(*****) - далее: Арсеньев
Также имелась информация января 2007 года о наличии рейсов по маршруту 102-121 в пос. Веселый 1 раз в месяц
Часть ночных рейсов в расписании на АС не указано, что не свидетельствует об их отсутствии


Арсеньев
Автостанция в здании Ж/д Вокзала, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток (через: Анучино, Ивановка, Уссурийск; 5:00-5:45) 0.40** (№503 из: Дальнегорск), 0.51** (№532 из: Ольга), 1.00** (№535 из: Яковлевка), 1.50** (№503 из: Дальнегорск), 2.00 (№520), 2.21 (№515 из: Терней), 2.51 (№503 из: Дальнегорск), 3.01 (№503 из: Дальнегорск), 4.10 (заход: Аэропорт; №520), 5.50 (№520), 7.00 (№520), 10.00 (№520), 11.07 (ср,вс; №532 из: Ольга), 11.50 (№507 из: Кавалерово), 12.00* (пт,вс; №538), 12.50 (№503 из: Дальнегорск), 14.00 (№520), 14.50 (№503 из: Дальнегорск), 15.30 (№520), 16.30 (№507 из: Кавалерово), 18.21 (№515 из: Терней), 23.21** (вс; №507 из: Кавалерово), 23.30** (№529; из: Чугуевка)
• Дальнегорск (через: Каменка, Кавалерово; 4:40-5:30) 1.05 (№503 из: Владивосток), 3.05 (№503 из: Владивосток), 11.45 (заход: Чугуевка; №573 из: Уссурийск), 13.40 (№503 из: Владивосток), 16.05 (№503 из: Владивосток), 20.02 (№503 из: Владивосток), 23.30 (№503 из: Владивосток)
• Кавалерово (№507 из: Владивосток; 3:31-4:05) 17.10 (заход: Чугуевка), 18.00, 21.36 (пт)
• Находка (№600; через: Ивановка, Анучино, Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 8:50) 6.40
• Ольга (№532 из: Владивосток; через: Каменка, Кавалерово; 5:25) 0.02, 15.36 (вт,сб)
• Сибирцево (№581; через: Реттиховка, Черниговка; 2:55) 12.30, 15.00
• Спасск-Дальний (№580; через: Яковлевка; 2:40-3:00) 12.30, 14.00
• Терней (№515 из: Владивосток; через: Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Пластун; 9:30) 13.02 (вт,чт,вых), 13.06 (пн,ср,пт), 21.02
• Уссурийск (через: Анучино, Ивановка; 3:00-3:30) 11.00 (№559), 13.30 (№573 из: Дальнегорск), 17.10 (№559)
• Хабаровск (№707; через: Яковлевка, Спасск, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнеренчск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 11:00) 7.00
• Чугуевка (№529 из: Владивосток; 1:30) 16.30
• Яковлевка (№535 из: Владивосток; 1:10) 21.20
(*) - автобус считается идущим от Анучино, но фактически следует из Арсеньева.
(**) - рейс следует до Жд Вокзала Владивостока

Часть ночных рейсов в расписании на АС не указано, что не свидетельствует об их отсутствии


Арсеньев
ост. "Рынок", отправление, январь 2007 (Алексей Приморский)
• Сысоевка, Нефтебаза (№113; через: Кирзавод, Старосысоевка, 4-я площадка; 0:35) 8.30, 13.30, 17.30 [9.10, 14.10, 18.05]

Арсеньев
ост. "Жд Вокзал", отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
• Анучино (№102; 1:00) 7.40 (раб), 9.00 (вых), 11.15 (раб), 12.10 (пн,чт; №106), 12.30 (вых), 13.45 (раб), 15.00 (вых), 17.20 (раб), 18.20 (вых), [8.50 (раб), 10.10 (вых), 10.20 (пн,чт; №106), 12.30 (раб), 13.00 (пн,чт; №106), 13.40 (вых), 14.55 (раб), 16.10 (вых), 18.20 (раб), 19.30 (вых)]
• Бельцово (№116-122; через: ст. Варфоломеевка, Яковлевка; 2:30) 17.00 [7.00 (кр.вс), 12.00 (вс)]
• Виноградовка (№102-120; через: Анучино; 2:30) 6.55, 14.45 [9.35, 17.25]
• Гражданка (№103; через: Пухово, Лугохутор; 0:45) 7.20, 10.30, 13.40, 17.00 [8.40, 11.50, 15.00, 18.20]
• д/о Машиностроитель* (№112; через: Таежка; 0:35; летний) 7.25, 9.00, 10.40, 13.15, 15.05, 17.45, 19.25 [8.05, 9.50, 11.20, 14.05, 15.55, 18.35, 20.05]
• Достоевка (№101; через: ст. Варфоломеевка; 1:10) 6.35, 9.05, 12.50, 16.00 [7.45, 10.45, 14.10, 17.20]
• к/о Прогресс* (№123; 0:35; летний) 7.40, 9.10, 10.50, 13.30, 15.10, 17.30, 19.10 [8.15, 9.55, 11.40, 14.20, 16.00, 18.20, 20.00]
• Краснояровка (№116-122; через: Яковлевка; 2:50) 13.20 (пн,вт,пт) [7.30 (пн,вт,пт)]
• Минеральный (№116-114; через: ст. Варфоломеевка, Яковлевка; 1:30) 7.00 (вых), 11.00 (вых), 12.00 (раб) [8.40 (вых), 9.30 (раб), 12.45 (вых), 13.45 (раб)]
• Муравейка (№102-117; через: Анучино; 2:40) 6.45, 14.35 [9.35, 17.25]
• Нововарваровка**** (№130; через: Анучино; 0:55) 7.00т (раб), 7.30т (раб), 10.25т (раб), 11.00т (раб), 13.00т (раб), 13.10т (раб), 16.25т (раб), 16.50т (раб) [8.00т (раб), 8.25т (раб), 11.40т (раб), 12.00т (раб), 14.00т (раб), 14.05т (раб), 17.30т (раб), 17.40т (раб)]
• Новопокровка (№109; через: Чернышевка; 1:10) 7.40т (вт,ср,пт,сб), 14.10т (вт,ср,пт,сб), 17.30т (вт,ср,пт,сб) [9.00т (вт,ср,пт,сб), 15.30т (вт,ср,пт,сб), 18.50т (вт,ср,пт,сб)]
• Новосысоевка (№107; 0:50) 6.10, 7.10, 8.10, 9.20, 11.40, 12.20, 13.40, 14.10, 15.40, 17.10, 18.10, 19.10 [7.10, 8.15, 9.10, 10.20, 12.40, 13.20, 14.40, 15.20, 16.40, 18.10, 19.10, 20.10]
• п/л Салют* (№111к; 0:27; зимний) 10.00, 11.00 (пт,вых), 12.00, 14.30 (пт,вых), 16.00, 17.30 [10.30, 11.30 (пт,вых), 12.30, 15.00 (пт,вых), 16.30, 18.00]
• п/л Смена* (№111; через: п/л Салют; 0:44; летний) 7.43, 9.18, 11.46, 13.20, 14.57, 17.40, 19.20 [8.30, 10.07, 12.30, 14.08, 15.46, 18.30, 20.07]
• Подстанция* (№112; через: Таежка; 0:42; летний) 7.15, 8.52, 10.29, 13.05, 14.55, 17.35, 19.17 [8.15, 9.55, 11.40,14.20,16.00, 18.20, 20.00]
• Тигровой*** (№110; через: Анучино; 2:20) 7.15т (1 и 4-й вт), 14.35т (1 и 4-й вт) [9.35т (1 и 4-й вт), 16.45т (1 и 4-й вт)]
• Тихоречное (№104; через: Чернышевка; 1:00) 6.50, 10.00, 13.00, 18.00 [7.50, 11.10, 14.10, 19.22]
• Чернышевка (№106; 1:35) 7.40 (пн,чт; заезд: Рисовое, Гражданка) [15.10 (пн,чт)]
• Шекляево, водохранилище** (№105; 0:50; летний) 7.30 (ср,вых), 10.00 (ср,вых), 17.00 (ср,вых) [8.30 (ср,вых), 11.00 (ср,вых), 18.00 (ср,вых)]
• Яковлевка (№116; через: ст. Варфоломеевка; 1:00) 6.40 (раб), 17.40 [10.00 (раб), 18.50]
• Ясная Поляна*** (№108; через: Анучино; 1:45) 7.15т (2 и 4-я пт), 14.35т (2 и 4-я пт) [9.10т (2 и 4-я пт), 16.20т (2 и 4-я пт)]
* - информация 2006 года
** - информация 2006 года, в летнем графике 2008 года не значится
*** - информация января 2007 года, в мае 2008 года рейсы выполняются еженедельно, но точное расписание неизвестно
**** - информация января 2007 года

Также имелась информация января 2007 года о наличии рейсов по маршруту 102-121 в пос. Веселый 1 раз в месяц

Дальнереченск
Автовокзал, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Арсеньев (№707 из: Хабаровск; через: Лесозаводск, Горные Ключи, Кировский, Яковлевка; 6:05) 17.00
• Владивосток, Автовокзал (через: Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 7:45-9:10) 9.00 (пн,ср,пт; заезд: Лесозаводск; №509 из: Лучегорск), 10.50 (заезд: Лесозаводск; №542 из: Восток-2), 12.00*** (заезд: Лесозаводск; №518), 15.30 (№701 из: Хабаровск), 21.10** (№531 из: Новопокровка), 21.40** (№509 из: Лучегорск)
• Восток-2 (через: Новопокровка, Рощино; 4:30-4:50) 9.50 (заезд: Вербовка; №563), 18.31* (заход: Вострецово; №542 из: Владивосток)
• Вострецово (№565; через: Новопокровка, Рощино) 5.40, 18.20
• Глубинное (№576; через: Новопокровка, Рощино) 9.00 (вт,пт,вс)
• Дальнегорск (№№704 из: Хабаровск; через: Лесозаводск, Горные Ключи, Кировский, Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 9:10-9:50) 20.30 (заезд: ст.Новочугуевка), 23.20******
• Лучегорск (1:30-1:40) 4.45 (№509 из: Владивосток), 7.10 (заезд: Губерово; №562), 16.10 (заезд: Губерово; №562), 21.36 (вт,чт,вс; №509 из: Владивосток)
• Мартынова Поляна (№254; через: Ракитное, Боголюбовка; 3:15) 11.20 (вых; заход: Поляны), 12.20 (пн,ср,пт)
• Новопокровка (1:17-1:35) 7.00 (заезд: Вербовка; №574), 8.40 (заезд: Вербовка; №574), 17.40 (заезд: Вербовка; №574), 20.05 (№531 из: Владивосток)
• Орехово (№373; через: Ракитное) 5.30*******, 14.45 (вт,чт-заход: Лобановка)
• Пожига (№252; через: Ракитное; 3:50) 9.40, 15.00 (раб) [6.10 (раб), 15.00]
• Поляны (№255; через: Ракитное, Орехово; 3:15) 12.20 (вт,чт) [16.00 (вт,чт)]
• Рощино (№256; через: Новопокровка; 2:40) 14.30
• Уссурийск (№567; через: Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Спасск, Черниговка; 7:40) 7.30
• Хабаровск (через: Лучегорск, Бикин; 6:10-7:25) 2.20 (№704 из: Дальнегорск), 11.40***** (заход: Губерово, Вяземский, Переяславка; №702), 13.00 (заход: Вяземский; №707 из: Арсеньев), 15.30 (№701из: Владивосток), 23.50 (№704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Междуречье (№106) 14.30 (кр.сб)
• Рождественка (№104; 0:50) 6.15, 8.15, 11.30, 13.30, 17.15, 19.15
• Сальское (№113; 0:30) 6.35 (кр.вс), 7.50, 9.05, 11.30, 13.00, 14.20, 17.15, 18.40, 19.50 (кр.вс)
(*) - фактически следует до Рощино, где его встречает стыковочный автобус до Восток-2
(**) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
(***) - фактически следует из Новопокровки №574 на 10.30
(****) -
(*****) - фактически следует из: Новопокровка №574 на 8.50
(******) - автобус заходит в Лесозаводск и Яковлевку только при наличии пассажиров
(*******) - отправление от Дальнереченкого АТП
Расписания пригородных автобусов - за 2004 год.

Дальнереченск
ост. ЛДК (пос.Домостроительный), отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
• Вострецово (№705 из: Хабаровск; через: Новопокровка, Рощино; 2:20) 19.15 (кр.сб)
• Хабаровск (№705 из: Вострецово; через: Лучегорск, Бикин, Вяземский; 6:45) 11.00 (кр.сб)

Лазо
Автостанция, отправление, 4 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Валентин*** (№533 из: Владивосток; 1:20) 19.20**** (пн,ср,пт,сб)
• Владивосток (№508 из: Ольга; через: Сергеевка, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 7:50) 22.02 (вт,чт,вс)
• Владивосток (через: Сергеевка, Новая Москва, Шкотово, Артем; 5:20-5:40) 6.30 (№510 из: Преображение), 7.30 (вт,чт,сб; №533 из: Валентин***), 10.30 (№510 из: Преображение), 13.00 (сб; №533 из: Валентин***)
• Дальнегорск (№605 из: Находка; через: Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 8:15-9:20) 11.30 (кр.сб)
• Находка (через: Сергеевка, Партизанск, Владимиро-Александровское; 3:10-3:50) 9.00 (пн,ср,пт; №603 из: Преображение), 15.55* (кр.чт; №605 из: Дальнегорск), 16.21** (№603 из: Преображение)
• Ольга (№508 из: Владивосток; через: Моряк-Рыболов, Щербаковка; 4:52) 4.35 (вт,чт,сб)
• Преображение (1:50-2:10) 11.10 (№603 из: Находка), 15.30 (№510 из: Владивосток), 19.30 (пн,ср,пт; заезд: Киевка; №603 из: Находка), 23.20 (№510 из: Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Валентин***** (№111; 1:30) 6.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)]
• Преображение***** (№113-114; 2:10; заход: Киевка) 5.45 (раб) [18.10 (раб)]
* - чаще всего проходит раньше графика в период с 14.30 до 15.00, заезд в Партизанск зависит от желания водителя
** - возможно незначительное прохождение раньше графика (до 20 минут), заезд в Партизанск зависит от желания водителя
*** - официально маршрут значится лишь как Владивосток - Лазо, но фактически ходит до Валентина
**** - обычно проходит раньше графика на 20 минут
***** - в связи с тяжелым положением в Лазовском АТП пригородные рейсы очень часто отменяются

Кировский
Автостанция, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Арсеньев (№707 из: Хабаровск; через: Яковлевка; 3:20) 19.40
• Владивосток, Автовокзал (через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 5:40-6:40) 1.10 (заход: Спасск-Дальний; №511 из: Лесозаводск), 9.25 (№516 из: Шмаковский Курорт), 11.30 (пн,ср,пт; №509 из: Лучегорск), 12.40 (вс; №539), 13.37 (№542 из: Восток-2), 14.35 (№518 из: Дальнереченск), 15.50 (№511 из: Лесозаводск), 17.35 (№701 из: Хабаровск), 23.20* (№531 из: Новопокровка), 23.55* (№509 из: Лучегорск)
• Восток-2 (№542 из: Владивосток; через: Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово, Глубинное (?); 7:20) 16.06
• Горные Ключи (0:20) 14.40 (№516 из: Владивосток)
• Дальнегорск (через: Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 5:55-6:55) 1.55 (№704 из: Хабаровск), 22.23 (№704 из: Хабаровск)
• Дальнереченск (через: Горные Ключи; 1:50-2:40) 13.00 (заезд: Лесозаводск; №567 из: Уссурийск), 19.15 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 21.20 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
• Лесозаводск (№511 из: Владивосток; через: Горные Ключи; 1:10) 18.00, 20.20
• Лучегорск (№509 из: Владивосток; через: Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск; 3:45) 2.00, 19.11 (вт,чт,вс)
• Новопокровка (№531 из: Владивосток; через: Горные Ключи, Дальнереченск; 3:07) 18.15
• Уссурийск (№567 из: Дальнереченск; через: Спасск-Дальний, Черниговка, Сибирцево; 4:50) 10.20
• Хабаровск (через: Горные Ключи, Дальнереченск; 8:25-9:20) 10.10 (заезд: Лесозаводск, Вяземский; №707 из: Арсеньев), 13.10 (№701 из: Владивосток), 21.17 (заезд: Лесозаводск; №704 из: Дальнегорск), 23.45 (№704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Антоновка (№101-103; через: Ольховка, Комаровка) 6.20 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Горные Ключи (№107; через: Уссурка) 6.40 (№3), 7.00 (раб; № 110), 7.10* (№3)
• Горный (№114) 6.30 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Лесозаводск, ст. Ружино (№116; через: Горные Ключи, Тихменево; 1:40-2:05) 8.00 (заход: Уссурка), 10.00, 12.30 (заход: Уссурка), 14.35, 16.20 (заход: Уссурка), 18.55
• Марьяновка (№112) 6.25 (пн,ср,пт), 14.40 (пн,ср), 17.05 (пт)
• Павло-Федоровка (№104; через: ст. Шмаковка) 6.20, 13.05, 16.40 (вт,ср,чт)
• Подгорное (№111) 9.15 (последний вт месяца), 18.05 (последний вт месяца)
• Преображенка (№110) 8.30 (пн,пт,вс), 17.10 (пн,пт,вс)
• Родниковый (№105; через: ст. Шмаковка) 7.25 (пн,пт), 16.40 (пн,пт)
• Степановка (№109; через: Афанасьевка) 7.00 (вт), 15.30 (вт)
• Увальное (№106) 6.40 (раб), 14.35 (раб)
• Хвищанка (№113) 6.15 (пн,пт,вс), 15.30 (пн,пт,вс)
* - рейс до Жд Вокзала Владивосток
** - информация января 2007 года, в мае 2008 года рейсы сохранились, но автостанцией не обслуживаются

Сообщения с с.Еленовка нет с 2000 года
С 2008 года отменены рейсы по маршруту №102 до ст. Шмаковка

Лучегорск
Автостанция, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Арсеньев (№707 из: Хабаровск; через: Дальнереченск, Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Яковлевка; 7:50) 15.30
• Владивосток, Автовокзал (через: Дальнереченск, Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 9:30-10:20) 7.15 (пн,ср,пт; №509), 13.45 (№701 из: Хабаровск), 20.00*** (№509)
• Вострецово (№705 из: Хабаровск; через: ЛДК, Новопокровка, Рощино; 3:45) 17.50 (кр.сб)
• Дальнегорск (№704 из: Хабаровск; через: Дальнереченск, Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 10:50) 18.55 (заезд: ст.Новочугуевка), 22.00****
• Дальнереченск (через: Губерово; 1:30-1:40) 11.45 (№562), 16.33 (№702 из: Хабаровск), 19.00 (№562)
• Хабаровск (через: Бикин; 4:25-5:00) 1.30 (№704 из: Дальнегорск), 3.30 (№704 из: Дальнегорск), 8.00 (заезд: Вяземский; №297), 12.00 (заезд: Вяземский; №297), 12.30 (кр.сб; заезд: Вяземский; №705 из: Вострецово), 13.20 (заезд: Вяземский; Переяславка; №702 из: Дальнереченск), 14.35 (заезд: Вяземский; №297), 15.10 (заезд: Вяземский; №707 из: Арсеньев), 17.25 (№701 из: Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Благовещенка* (№119; летний) 8.35, 9.55, 11.40, 14.10, 15.55, 17.15, 18.35
• Бурлит (№116) 7.40, 9.10, 11.50, 14.00, 17.35
• Верхний Перевал (№101) 13.30, 18.30 [7.30, 15.30]
• Емельяновка (№109) 6.20 (вт,чт,сб), 14.10 (вт,чт,сб), 17.30 (вт,чт,сб)
• Емельяновка (№109; через: Игнатьевка) 6.20 (пн,ср,пт,вс), 14.10 (пн,ср,пт,вс)
• Нагорное (№114) 6.35, 12.20, 17.35
• Новостройка (№111) 8.20, 13.10, 17.40 [7.00, 10.00, 16.00]
• Приморская ГРЭС* (№100) 11.50, 12.20, 12.50, 13.20, 13.50
• С/о "Заря"* (№100; летний) 8.30 (вых), 10.15, 16.25, 18.00 ** (вых)
• Светлогорье (№105; через: Алчан, Бикин; 2:10) 13.05 (пн,пт), 15.00 (ср) [7.00 (пн,ср,пт)]
• Ст. Лучегорск (№115) 7.30 (неч), 8.20 (чет), 19.50 (чет)
• Стольное (№114; летний) 9.20, 10.25, 15.20
(*) - информация 2006 года, хотя существенных изменений расписание дачных рейсов не претерпевает
(**) - рейсы дополнительные, об их наличии или отмене уточнять у диспетчера
(***) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
(****) - автобус заходит в Лесозаводск и Яковлевку только при наличии пассажиров

Сообщение по маршрутам №121 Лучегорск-Алчан и 319 Лучегорск-Стрельниково закрыто

Лучегорск
ост. "Площадь", отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
• Красный Яр (№221; через: Верхний Перевал, Соболиный, Олон) 15.45 (пн,пт), 16.00 (ср)
* - возможно заходит еще и в Стрельниково

Моряк-Рыболов
Автобусная остановка, отправление, 4 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток (№508 из: Ольга; через: Милоградово, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 10:10) 19.42 (вт,чт,вс)
• Дальнегорск (№605 из: Находка; через: Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 5:55) 14.58** (кр.сб)
• Находка (№605 из: Дальнегорск; через: Милоградово, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 6:50) 12.50* (кр.чт)
• Ольга (№508 из: Владивосток; через: Щербаковка; 2:37) 6.50 (вт,чт,сб)
Пригородные маршруты:
• Милоградово (0:40) 17.30 (ср,пт)
• Ольга (через: Щербаковка; 2:30) 6.50 (ср,пт), 19.00 (ср,пт)
* - возможно более раннее прохождение (начиная с 12.00)
** - возможно более раннее прохождение (начиная с 13.30)

Новопокровка
Автостанция, отправление, 2 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток, Автовокзал (через: Дальнереченск, Кировский, Горные Ключи, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 10:15-10:25) 9.30 (заход: Лесозаводск; №542 из: Восток-2), 19.30***** (№531)
• Восток-2 (через: Рощино; 3:10-3:15) 11.35 (№563 из: Дальнереченск), 19.45** (заход: Вострецово; №542 из: Владивосток)
• Вострецово (через: Рощино; 1:15) 6.50 (№565 из: Дальнереченск), 19.45 (№565 из: Дальнереченск), 20.10 (кр.сб; №705 из: Хабаровск)
• Глубинное (№576 из: Дальнерченск; через: Рощино; 2:10) 10.50 (вт,чт,вс)
• Дальнереченск (через: Вербовка; 1:15-1:40) 8.50* (заезд: Вербовка; №574), 9.45 (№565 из: Вострецово), 10.30*** (заезд: Вербовка; №574), 17.30 (вт,чт,вс; №576 из: Глубинное), 18.30 (заезд: Вербовка; №256 из: Рощино), 19.20 (заезд: Вербовка; №563 из: Восток-2), 21.25**** (№574), 22.20 (№565 из: Вострецово)
• Рощино (№256 из: Дальнереченск; 0:40) 16.30
• Хабаровск (№705 из: Вострецово; через: ЛДК, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 8:00) 9.45-10.00 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Вострецово****** (№124; через: Измайлиха, Лимонники; 3:20) 15.00 (вт)
• Вострецово****** (№109; через: Рощино; 1:35) 9.25 (пн,вт,ср), 11.20 (раб), 14.25 (пн,чт,пт)
• Крутой Яр****** (№122; через: Рощино; 1:10) 10.30 (раб), 13.10 (раб)
• Ромны****** (№110; 0:20) 9.00 (вт, летний), 14.00 (вт, летний)
(*) - фактически следует из Дальнереченска №702 до: Хабаровск
(**) - фактически следует до Рощино, где его встречает стыковочный автобус до Восток-2
(***) - фактически следует из Дальнереченска №518 до: Владивосток
(****) - рейс "резервный", предназначен для отпрваки в Дальнереченское АТП автобуса, прибывыющего рейсом №531 из Владивостока
(******) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
(*******) - внутрирайонные перевозки по вине компании-перевозчика - ЧП Р.Фатихов постоянно срываются, расписание не соблюдается, в связи с чем в мае 2008 года запланировано рассмотрение этого вопроса в администрации района с возможной сменой компании и графиков движения.

В 2005 и 2007 годах была информация о рейсах микроавтобуса «УАЗ» в отдаленные села Таежное, Молодежное, и из них в п.Терней. Расписание неизвестно.

По информации 2008 года постоянное сообщение с с. Мельничное так и не установлено, несмотря на длительные разговоры об этом.

Рейсов в с.Тихомов Ключ, Дерсу, Островной, Новокрещенка, Покровка нет.

Ольга
Автостанция, отправление, 4 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток (№532; через: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 10:42-10:51) 5.30 (ср,вс), 19.30
• Владивосток (№508; через: Щербаковка, Моряк-Рыболов, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 12:52) 17.00 (вт,чт,вс)
• Дальнегорск (№605 из: Находка; через: Кавалерово; 2:50-3:10) 17.54**** (кр.сб)
• Кавалерово** 7.00 (кр.вс) [15.00 (кр.вс)]
• Находка (№605 из: Дальнегорск; через: Щербаковка, Моряк-Рыболов, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 10:00) 10.00 (кр.чт)
Пригородные маршруты:
• Веселый Яр** (№110; через: Тимофеевка; 1:25) 6.00, 14.00 [7.30, 15.30]
• Милоградово** (через: Щербаковка; 3:10) 3.00*** (ср,пт), 15.00 (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов) [6.00 (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов), 18.20 (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов)]
• Фурманово** (1:50) 6.00 (вт,чт), 15.15 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 17.15 (вт,чт)]
* - из-за большой длины маршрута время прохождения приблизительное
** - рейсы автостанцией не обслуживаются, но отправляются от нее
*** - "засыльный" рейс в Милоградово, следует резервом от АТП
**** - фактически проходит в промежуток с 16.00 до 17.00

По поселку ходит "внутригородской" автобус в порт


Преображение
Автостанция, отправление, 4 мая 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток (№510; через: Лазо, Сергеевка, Новая Москва, Шкотово, Артем; 7:20) 4.30, 8:30
• Находка (№603; через: Лазо, Партизанск, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 5:54-6:30) 6.20 (пн,ср,пт; заход: Киевка), 14.15
Пригородные маршруты:
• Лазо* (№113-114; через: Киевка; 2:10) 18.10
* - в связи с тяжелым положением в Лазовском АТП данные рейсы очень часто отменяются
Также из центра поселка в отдаленный микрорайон «Соколовка» в дневное время в рабочие дни (ориентировочно с 8.00 до 18.00) работает автобус Лазовского АТП ОАО «ПриморАвтоТранс» с интервалом один час. В летнее время также существуют рейсы на дачи.
** - заезд в Партизанск зависит от желания водителя

Рощино
Автостанция, отправление, 28 октября 2007 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Владивосток, Автовокзал (№542 из: Восток-2; через: Новопокровка, Дальнереченск, Лесозаводск, Кировский, Горные Ключи, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 11:00) 8.45
• Восток-2 (2:30) 12.20 (№563 из: Дальнереченск), 20.30* (через: Вострецово; №542 из: Владивосток)
• Вострецово (0:25) 7.40 (№565 из: Дальнереченск), 20.35 (№565 из: Дальнереченск), 21.00 (кр.сб; №705 из: Хабаровск)
• Глубинное (№576 из: Дальнереченск; через: Вострецово; 1:20) 11.50 (вт,чт,вс)
• Дальнереченск (через: Новопокровка; 2:05-2:30) 8.50 (№565 из: Вострецово), 16.50 (вт,чт,вс; №576 из: Глубинное), 17.40 (№256), 18.40 (№563 из: Восток-2), 21.30 (№565 из: Вострецово)
• Хабаровск (№705 из: Вострецово; через: Новопокровка, ЛДК, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 8:50) 8.55 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Вострецово** (№109; 0:30) 10.20 (пн,вт,ср; из: Новопокровка), 12.00 (раб; из: Новопокровка), 14.40 (раб; из: Крутой Яр), 15.20 (пн,чт,пт; из: Новопокровка)
• Глубинное** (№114; 1:20) 15.50 (пн) [7.30 (пн; до: Новопокровка), 17.15 (пн; до: Вострецово)]
• Дальний Кут** (№111; 1:20) 17.00 (ср) [7.25 (ср; до: Новопокровка), 18.25 (ср; до: Вострецово)]
• Крутой Яр** (0:15) 7.20 (раб; №122 из: Вострецово), 11.30 (раб; №109-122 из: Новопокровка), 14.00 (раб; из: Новопокровка) [7.40 (раб; №122), 11.50 (раб; №109-122), 14.20 (раб; до: Вострецово)]
• Новопокровка** (0:45) 7.55 (раб; №122 из: Крутой Яр), 8.10 (раб; №109 из: Вострецово), 9.00 (пн; №114-108 из: Глубинное), 9.00 (ср; №111-108 из: Дальний Кут), 12.10 (раб; №122 из: Крутой Яр), 13.30 (пн,чт,пт; №109), 14.00 (вт; №108)
* - фактически следует из/до Рощино, где его встречает стыковочный автобус из/до Восток-2
** - внутрирайонные перевозки по вине компании-перевозчика - ЧП Р.Фатихов постоянно срываются, расписание не соблюдается, в связи с чем в мае 2008 года запланировано рассмотрение этого вопроса в администрации района с возможной сменой компании и графиков движения.

В 2005 года была информация о рейсах микроавтобуса «УАЗ» из Новопокровки в отдаленные села Таежное, Молодежное, и из них в п.Пластун. Расписание неизвестно.
По информации 2007 года сообщения с с. Мельничное, Таежное, Молодежное нет.
Рейсов в с.Тихомов Ключ, Дерсу, Островной нет.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Новое по Приморью 3300 Алексей Примосркий 04/05/2008 04:11PM
оформлено (-) 1393 Alexander Fetisov 28/12/2008 08:36PM


Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.
This forum powered by Phorum.