Архив расписаний :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Сюда попадают те расписания, что уже оформлены на основные страницы проекта. 
Омск, автовокзал
Отправлено: albokarev ()
Дата: 30 December, 2008 09:15PM

Междугородные маршруты:
Астана (через: Кокчетав (Кокшетау)) 18.00 (9.00)
Астана (через: Петропавловск) 21.20 (12.00)
Боровое 22.10 (8.40)
Бишкек (25:00) (через: Петропавловск) 9.00 (10.00, вт,пт)
Кокшетау [Кокчетав] (через: Кзыл-Ту) 12.00 (21.15), 21.00 (6.00) [12.00 (21.15), 21.00 (6.15)]
Костанай [Кустанай] (через: Петропавловск) 18.30 (10.35, вт,чт,сб) [17.05 (9.00, ср,пт,вс (?))]
Павлодар (через: Русская Поляна) 10.00 (20.30, через день) [9.00 (19.30, через день)]
Павлодар (через: Черлак) 12.00 (21.15), 15.00 (0.15), 20.30 (5.45), 21.30 (6.45), 22.00 (7.15) [15.00 (0.15), 19.40 (5.45), 21.30 (6.45), 22.20 (7.30), 23.00 (8.15)]
Тайынша (через: Одесское, Петропавловск) 19.30 (7.30) [19.00 (7.20)]
Усть-Каменогорск (через: Семипалатинск) 11.00 (6.50) [9.45 (5.35)]
Экибастуз (через: Павлодар) 19.20 (5.05) [19.30 (6.05)]

Межобластные маршруты:
Кемерово (через: Новосибирск) 17.30 (7.50, сб) [19.30 (10.50)]
Сургут (через: Тобольск) 20.45 (18.50, пн,пт,вс) [15.00 (12.30)]
Томск (через: Новосибирск) 13.30 (7.00, пт) [13.30 (7.30)]
Ханты-Мансийск (через: Вагай) 13.10 (11.00, вт,сб) [20.00 (19.50, ср,вс(?))]
Ханты-Мансийск (через: Тюмень) 16.40 (22.21, кр.сб) [10.00 (20.22, кр.вс(?))]

Внутриобластные маршруты:
Аксеново (через: Новоархангелка) 18.10 (20.30)
Александровка (через: Азово) 18.10 (20.20, раб)
Александровка 13.00 (14.30, пн,пт,вых), 14.00 (16.00, вых), 18.30 (20.50)
Андреевка (через: Оконешниково) 17.00 (22.55)
Аполлоновка (через: Москаленки) 17.30 (21.15)
Артын (через: Сухое) 13.50 (19.10)
Бабеж (через: Шебаркуль) 16.40 (20.05, пн,ср,пт,сб)
Баррикада 16.50 (21.35, пт,вых)
Барсуковка (через: Любинский) 19.50 (21.20, вс)
Белосток (через: Одесское) 14.10 (17.48)
Белотурковка (через: Полтавка) 17.30 (21.35)
Бельсенды 18.40 (21.30, пт,вых)
Благодаровка (через: Одесское) 17.00 (20.55)
Боголюбовка (через: Марьяновка) 16.00 (18.25)
Большеречье (через: Саргатское) 10.00 (14.10, вс), 11.00т (кр.вс), 12.00т, 15.30 (20.00, кр.вс), 17.00т (вс), 18.20 (22.50, вс)
Большаковка (через: Любинский) 16.50 (19.40)
Большие Уки 16.30т [6.00т]
Большой Атмас (через: Черлак) 15.20 (19.50, пт,пт,вс)
Большой Искак 7.30 (9.30), 17.00 (19.00)
Брезицкое (через: Одесское) 17.50 (21.50)
Валуевка 16.50 (21.25, пт,вых)
Владимировка (через: Любинский) 15.30 (18.46)
Вольное-Бородинка (через: Полтавка) 17.50 (23.05)
Вяжевка (через: Горьковское) 16.30 (21.10, пн,вых)
Ганновка (через: Одесское) 17.40 (20.35, пт)
Гвоздевка (через: Москаленки) 18.10 (21.45)
Генераловка 13.40 (16.55)
Георгиевка [Кормиловский р-н] (через: Кормиловка) 13.00 (15.40, через: Кормиловка), 18.00т (пн,ср), 19.30 (21.42, через: Юрьево)
Георгиевка [Горьковский р-н] (через: Сухое) 13.30 (16.20, пт,вых)
Гончаровка (через: Таврическое) 17.40 (20.15, пн,пт)
Горьковское (через: Юрьево) 8.40т, 14.40 (17.15), 17.40т, 18.50 (21.10, вс), 20.00 (22.55)
Громогласово (через: Одесское) 15.50 (20.30)
Демьяновка 14.00 (15.40, вс)
Добрянка (через: Полтавка) 8.10 (13.50)
Домбай (через: Марьяновка) 16.40 (20.40)
Дувановка (через: Павлоградка) 18.50 (22.30)
Екатеринославка (через: Шербакуль) 18.20т, 18.40 (21.20, вс)
Елизаветино (через: Шербакуль) 14.40 (18.15, пн,ср,пт)
Епанчино (через: Нижняя Омка) 17.00 (21.35)
Еремеевка (через: Полтавка) 13.30 (17.50), 16.10 (20.40), 18.30 (23.00)
Ефимовка (через: Победитель) 17.50 (21.35)
Заречное (через: Таврическое) 16.20 (20.40)
Звездино 10.50 (13.20, вс)
Зеленая (через: Нагибино, Тара) 13.10 (20.00)
Зеленое Поле (через: Таврическое) 16.40 (20.50)
Зимино (через: Крутинка) 8.10 (13.30)
Знаменское 13.00т, 14.00 (23.30), 16.30 (21.35) [7.00т, 9.45 (16.30), 9.45 (16.45)]
Ивановка 17.40 (19.55)
Измайловка (через: Калачинск) 18.40 (20.40, пт,вых)
Изюмовка (через: Азово) 14.10 (16.30, вс)
Индеры (через: Саргатское) 15.50 (21.00, неч)
Инцисс 12.10 (18.50, кр.вт,ср)
Иртыш (через: Ачаирский) 11.30 (14.05), 13.50 (16.15, вс), 19.00т
Исаевка (через: Юрьево) 19.00 (21.50)
Исаковка (через: Сухое) 16.00 (20.05)
Исилькуль 10.00 (12.40), 15.00т, 19.50 (22.20, вс)
Казанка 15.40 (18.00)
Калачинская (через: Горьковское) 12.40 (15.55)
Калинино (через: Русская Поляна) 13.30 (19.15), 16.10 (22.20)
Калмакуль (через: Саргатское) 14.40 (20.15)
Каракуль (через: Саргатское) 15.30 (21.00, сб)
Карасево 10.00 (12.55, вых)
Карбыза (через: Муромцево) 9.10 (16.55, пт,вых)
Карповка (через: Таврическое) 14.20 (16.22)
Качесово (через: Сухое) 16.30 (21.00)
Кейзес (через: Седельниково) 7.50 (15.40, пт,вых), 9.00т (пт,вс)
Койчубай (через: Азово) 19.00 (22.00)
Колбышево (через: Большеречье) 16.10 (22.40)
Колосовка (через: Нагибино) 8.40т, 9.15 (14.05), 16.40 (21.40), 18.00 (23.00)
Константиноградка (через: Павлоградка) 18.10 (21.45)
Коршуновка (через: Нагибино) 12.00 (15.20, вс)
Красная Тула 18.30 (21.55)
Красное Знамя 10.40 (13.05, вс)
Красноярка (через: Азово) 14.30 (17.20, вых)
Красный Октябрь (через: Черлак) 14.00 (18.45)
Крестики (через: Оконешниково) 13.00 (18.20)
Крутинка (через: Тюкалинск) 10.30 (14.50), 12.50т (кр.сб), 17.30т (кр.пт,вых), 17.30 (22.00), 18.30 (23.20), 21.10 (1.38, вс)
Крутиха (через: Октябрьское) 18.20 (21.20)
Крым (через: Полтавка) 15.00 (20.00)
Курносово (через: Большеречье) 15.30 (20.04, пт), 16.40 (21.49)
Куртайлы (через: Саргатское) 15.50 (20.25, чет)
Лежанка 16.10 (18.30, пт,вых), 19.00 (21.20)
Ленинградское (через: Полтавка) 7.40 (15.50, через день)
Ленинск (через: Оконешниково) 18.00 (23.00)
Логуновка (через: Русская Полянка) 14.20 (20.30)
Локти (через: Нижняя Омка) 16.00 (20.35)
Любимовка (через: Нижняя Омка) 15.30 (20.15)
Мариновка (через: Оконешниково) 7.40 (13.05)
Муромцево (через: Сухое) 8.30т, 16.30т, 16.50 (21.30), 17.30 (22.45, пн,пт,вых)
Мясники (через: Исилькуль) 17.10 (21.45)
Нагибино 12.30 (14.50, вс), 14.40 (17.00, вс)
Неверовка 10.10 (12.25)
Нижняя Омка 10.30 (13.20), 12.20 (15.45, вс), 18.00т
Низовое (через: Муромцево) 10.10 (17.05)
Николаевка (через: Сухое) 17.00 (21.20), 18.50 (21.50)
Никополь (через: Полтавка) 17.00 (21.50)
Новокарасук (через: Крутинка) 15.00 (20.25)
Нововаршавка (через: Победа) 9.40 (13.45)
Нововаршавка (через: Русановка) 15.40 (19.35)
Нововаршавка (через: Таврическое) 14.00 (17.30)
Нововаршавка 9.10т, 17.50т
Новоильиновка (через: Полтавка) 12.30 (18.02), 15.40 (20.10)
Новоскатовка (через: Шебаркуль) 9.20 (13.45), 15.20 (20.00)
Новоуральский, 4-е отделение (через: Таврическое) 15.10 (18.27, вт,чт,сб)
Оглухино (через: Тюкалинск) 16.10 (20.40)
Одесское 9.20 (11.30), 11.30т, 15.30 (17.40), 17.40 (19.40), 18.30т, 18.30 (20.30, вс), 19.00 (21.26, раб), 19.30 (21.30, вс), 19.50 (21.50, вс)
Оконешниково (через: Калачинск) 11.00т, 12.20 (15.25, пн), 14.00т (пн,вт,ср,сб), 19.00т (пт,вс), 19.15 (22.20, вс), 19.30 (22.35), 19.45 (22.50, вс)
Октябрьское 12.10 (14.30, раб)
Окунево (через: Муромцево) 15.40 (21.57, пн,пт,вых)
Ольвиополь (через: Полтавка) 16.40 (21.54)
Орехово (через: Одесское) 16.30 (20.30)
Орлово (через: Колосовка) 15.10 (22.20)
Осокино 18.10 (21.30, пт,вых)
Островная (через: Тюкалинск) 15.20 (21.20)
Павловка (через: Саргатское) 15.40 (19.50)
Павлоградка 9.50т, 10.40 (12.44, сб), 12.50т, 12.50 (14.50, пн), 13.50т, 14.40 (16.40), 16.00т, 20.20 (23.10, вс)
Павлодаровка 16.50 (18.50, пт,сб), 18.40 (21.10)
Павлодаровка (через: Сыропятское) 13.30 (15.20, вс)
Плоское (через: Саргатское) 9.30 (13.30)
Победитель 12.30 (14.40, пт,вых)
Побочино (через: Одесское) 19.40 (22.50, вс)
Полтавка (через: Азово) 10.30 (13.30)
Полтавка (через: Марьяновка) 19.10 (22.20, вс)
Почекуево (через: Большеречье) 8.30 (15.30, вс), 15.10 (21.40)
Преображеновка (через: Саргатское) 17.00 (21.05)
Прииртышье (через: Таврическое) 12.00 (14.40)
Пристанское (через: Таврическое) 17.00 (20.30)
Пришиб (через: Александровка, Цветнополье) 19.15 (21.15, вс)
Рагозино (через: Седельниково) 7.50 (15.10)
Радищево (через: Нижняя Омка) 14.20 (19.55)
Рождественка (через: Горьковское) 18.00 (22.11)
Розовка (через: Русская Поляна) 12.00т (пн,пт,вых), 19.30т (пт,вых)
Русская Поляна (через: Павлоградка) 8.40т, 10.30т, 17.40 (20.50, пт), 18.40т, 19.00 (22.10)
Рямовка (через: Саргатское) 17.50 (22.00)
Савиново (через: Старосолдатское) 14.10 (19.10, пн,ср,сб)
Саратово (через: Сухое) 16.10 (20.00), 19.45 (22.00, вс)
Саргатское (через: Верблюжье) 10.10 (12.40, пн,сб), 12.50 (15.20, вт,чт,вых), 19.00 (21.25, вс), 19.10 (21.40, пт), 19.30 (22.00)
Саргатское (через: Тамбовка) 18.40 (22.05, пн,пт,вых)
Сарыбалы (через: Тюкалинск) 14.50 (19.40, пн,пт,сб)
Святогорск (через: Полтавка) 15.50 (19.26, пн,ср,пт)
Северная (через: Сухое) 15.50 (18.20, пт,вых)
Северное (через: Иртыш) 18.00 (22.15, пт,вых)
Седельниково (через: Муромцево) 14.20 (21.20), 16.00т, 17.10т (пн,пт)
Сергеевка (через: Оконешниково) 15.00 (18.55)
Серебряное (через: Сухое) 14.00 (16.40, вс)
Сибирское (через: Русская Поляна) 9.10 (14.40)
Сибниихоз, 1-е отделение (через: Калачинск) 15.10 (18.25, пн,ср,пт,вс)
Сибниихоз, 4-е отделение (через: Таврическое) 15.10 (18.55, вт,чт,сб)
Сидоровка 16.40 (21.00)
Славянка (через: Шебаркуль) 16.00 (19.40)
Соколовка (через: Тюкалинск) 18.00 (22.05)
Солнцево (через: Азово) 17.00 (21.40)
Соловецкое 16.40 (21.20)
Спайка (через: Кормиловка) 12.10 (15.45)
Старокарасук 12.20т
Старомалиновка (через: Сухое) 9.20 (13.00)
Стеклянка (через: Калачинск) 15.50 (21.00)
Степановка (через: Алексеевка) 18.10 (20.20, вт,чт,сб)
Степановка (через: Русская Поляна) 15.30 (21.00)
Степное (через: Павлоградка) 16.20 (20.31, вт,чт,пт,сб), 19.20 (21.10, вс)
Сухое (через: Павлоградка) 15.10 (16.30, вс)
Сягаевка (через: Сухое) 15.10 (18.00, вых)
Тара (через: Большеречье) 9.30т, 10.30 (16.20), 12.10т, 15.30т, 17.30 (23.20) [7.00т, 9.00 (14.45), 15.00т, 18.00т, 23.20 (4.45)]
Татарка (через: Черлак) 16.50 (21.35)
Тевриз (через: Знаменское) 8.00 (17.00), 20.00 (4.40) [9.00 (18.05), 21.00 (5.45)]
Толоконцево 15.20т (кр.сб)
Тумановка (через: Лузино) 17.50 (20.30)
Тюкалинск 8.30т, 11.20т, 12.10 (15.15), 17.00т, 19.40 (23.15, пн,пт,вых)
Увало-Ядрино 14.20т
Увальная Бития (через: Новоархангелка) 18.10 (20.15, кр.пт,вых)
Унара (через: Муромцево) 11.00 (19.40)
Усть-Ишим (через: Тевриз) 7.30 (19.30), 20.00 (7.50) [7.30 (19.30), 19.00 (6.50)]
Уютное (через: Марьяновка) 12.50 (15.23, вс)
Цветнополье (через: Азово) 11.30 (14.40, вт,ср,чт), 15.00 (17.41)
Цветнополье 19.30 (22.17)
Цветочный 17.30т
Целинное (через: Русская Поляна) 17.10 (22.40)
Центрально-Любинский 13.10 (16.00), 19.40 (22.31)
Чапаево (через: Саргатское) 13.20 (18.50)
Чаунино (через: Большие Уки) 8.50 (17.35) [7.00 (15.45)]
Черлак (через: Иртыш) 11.40 (15.40), 13.00т, 14.40 (18.40), 17.30 (21.30), 19.00 (23.10)
Черноозерье (через: Саргатское) 13.40 (17.40)
Чистово (через: Оконешниково) 16.20 (21.35)
Шахово (заезд: Полтавка) 16.20 (20.14)
Шебаркуль 11.40т, 18.30 (20.30, вс), 18.40 (20.40, вс)
Шебаркуль (через: Азово) 12.00 (14.50)
Шебаркуль (через: Марьяновка) 10.00 (12.50), 17.50 (20.40, пт,вых)
Южно-Подольск (через: Иртыш) 15.40 (19.55)
Юрьевка (через: Павлоградка) 18.15 (20.15, вс)
Яковлевка (через: Горьковское) 9.00 (12.15)
Яланкуль (через: Саргатское) 14.30 (20.25)

Пригородные маршруты:
Автомобилист 7.30 (9.05), 12.30 (14.05), 17.40 (19.15)
Азово 11.30 (12.50, пн,пт,вых), 15.30 (16.40)
Азово (через: Поповка) 11.00 (12.30), 17.40 (19.10)
Андреевка 8.50 (10.10, пн), 13.00 (14.10)
Алексеевка [Кормиловский р-н] 13.00 (15.00)
Вперед 12.00 (13.35, 2-я и последняя сб), 18.00 (19.35)
Девятириковка 18.10 (20.15)
Камышловский 7.20 (8.30), 13.40 (14.50, вых), 16.30 (17.40)
Кара-Терек 7.40 (9.05), 16.30 (17.55)
Колос 7.30т, 8.10 (9.25), 9.00т, 10.00т, 11.20т, 12.30т, 13.30 (14.45), 13.50т, 15.00т, 17.00т, 17.30 (18.50, вс)
Кормиловка 9.30 (11.12), 15.10 (16.52)
Королевка 7.00 (8.30, пн,вых), 17.20 (18.55)
Красная Горка 8.20 (9.05), 13.20 (14.05, кр.ср,вых), 17.20 (18.05, кр.ср,вых), 20.00 (20.45, кр.ср,вых)
Красноярка 7.10 (8.15), 10.40 (11.45), 13.20 (14.55, вс), 16.00 (17.10, вс), 16.20 (17.25), 17.30 (18.35, сб), 19.30 (20.40)
Красный Яр 7.10 (8.15), 10.50 (11.55), 14.50 (15.55), 17.40 (18.15)
Любинский 7.50т, 9.00 (10.50, раб), 10.00 (11.35), 10.30т, 11.20т, 13.30т, 14.00 (15.35), 14.30т, 16.20т, 18.00 (19.00, вс), 18.20т, 19.20т
Малокулачье 7.20 (8.45), 12.40 (14.05, пт,вых), 18.20 (19.35)
Марьяновка 11.50 (13.30), 17.10т, 18.00 (19.30, вс)
Мельничное 16.50 (17.30, кр.ср,вых)
Михеевка 18.10 (20.40, пн,ср,пт,вс)
Новоархангелка 7.20 (9.00, пн,вых), 12.30 (14.10), 16.20 (18.00, пт,вых)
Покровка [Омский р-н] 7.00 (9.09), 15.00 (16.55, до: Алексеевка), 17.20 (18.50)
Политотдел 7.30 (8.55), 14.30 (15.55, пт,вых), 18.20 (19.45)
Путинцево 18.40 (19.35)
Русский Лес 10.30 (12.10), 15.20 (17.00), 20.00 (21.40)
Садовое 7.10 (8.50, пт,вых), 17.30 (19.10, пт,вых)
Сосновское 7.10 (8.35), 11.50 (13.20), 15.10 (16.40, вс), 17.30 (19.00)
Степановка 18.10 (20.55, вт,чт,сб)
Степное 18.00 (19.00, кр.ср,вых), 12.50 (13.50, вых)
Таврическое 8.50 (10.30), 11.10 (12.50), 15.20 (17.00, пт,вых)
Хвойный 7.00 (8.20), 9.20 (10.40, 4-й четверг), 11.50 (13.20, вых), 17.20 (18.40)
Чернолучье 14.30 (15.45, вых), 16.10 (17.25, сб), 17.00 (18.15, вых)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/12/2008 09:16PM пользователем albokarev.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Омск, автовокзал 7025 albokarev 30/12/2008 09:15PM
оформлено (-) 2063 Alexander Fetisov 31/12/2008 01:30PM


Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.
This forum powered by Phorum.