Архив расписаний :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Сюда попадают те расписания, что уже оформлены на основные страницы проекта. 
Читинская область
Отправлено: New-Express ()
Дата: 14 January, 2007 06:42PM

Амазар
Пригородные поезда, отправление, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Ерофей Павлович 1.38 (4.05), 10.09 (12.36)
• Могоча 11.02 (13.01)

Амазар
Пригородные поезда, прибытие, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Ерофей Павлович (1.09) 3.40, (9.59) 12.34
• Могоча (1.12) 3.15

Могоча
Пригородные поезда, отправление, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Амазар 1.12
• Ксеньевская 1.04
• Сбега 12.05 (раб)

Могоча
Пригородные поезда, прибытие, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Амазар 13.01
• Ксеньевская 14.34
• Сбега 3.09*
* - в расписании указан ежедневно, хотя поезд от Могочи на Сбегу указан по рабочим

Чита
Пригородные поезда по ст.Чита-2, отправление, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Карымская 2.26, 8.29, 11.35, 14.32
• Могзон 1.19, 12.20, 13.55
• Чита-1 1.19 (из: Карымская), 1.55, 8.55 (из: Карымская), 16.21, 16.52 (из: Карымская)

Чита
Пригородные поезда по ст.Чита-2, прибытие, январь 2007 (Михаил Федотов)
• Карымская 1.14*, 8.44*, 13.52, 16.48*
• Могзон 1.39, 8.26, 16.05
* - следует до: Чита-1.

Чита
Автостанция, отправление, январь 2007 (Михаил Федотов)
Автостанция расположена на площади у ж/д вокзала Чита-2. Любые указанные рейсы могут оказаться микроавтобусом.
• Акша (№513; 5:30) 8.00, 12.30, 16.20 (пн,ср,пт,сб)
• Александровский Завод (№521; 7:30) 8.00 (вт,чт,сб), 9.00 (пн,ср,пт,вс)
• Арбагар (№552; через: Холбон; 17:45) 16.15
• Арей (№503; через: Улеты, Танга; 8:00) 9.00
• Батакан (№547; через: Шелопугино, Газовый Завод; 9:00) 8.45 (вс)
• Багдарин (№601; через: Романовка; 7:30) 9.00
• Балей (№544; 2:20) 13.00 (вт,ср,чт,сб), 15.00, 17.00 (пн,пт)
• Беклемишево (№219; через: оз.Арахлей) 14.00 (вт,пт,вых; вт,сб – заезд: село Арахлей; пт,вс – заезд: Тасей) [17.00 (вт,пт,вых)]
• Боржигантай (№565; через: Могойтуй) 15.00 (ср,пт,сб)
• Борзя (№527; через: Харанор, Щерловая Гора; 2:10-3:00) 13.00, 14.00 (?), 15.00
• Борзя (№532; через: Шерловая Гора) 16.30
• Борзя (№562; через: Курунзулай; 6:00) 14.00
• Верхние Усугли (№562) 10.00
• Верхний Ульхун (№514; через: Мангут) 8.15 (вт,сб)
• Верхняя Шахтама (№545; через: Шелопугино) 8.45 (сб)
• Вершино-Дарасунский (№562к) 16.00 (пн,сб) [7.00 (вт,вс)]
• Газовый Завод (№547; 8:00) 8.30
• Дарасун, курорт (№511; через: ст. Дарасун) 11.30, 17.00
• Дарасун, ст. (№510) 7.00 (раб), 12.00, 14.00, 16.00, 17.30 [7.30, 9.00, 13.30, 16.00, 18.00]
• Догой (№523д; через: Могойтуй) 17.00
• Дровяная (№502; через: Чита-46) 8.00, 13.00, 14.00, 15.00, 17.20
• Дульдурга (№512) 7.30, 14.00, 17.00
• Забайкальск (№526; через: Борзя; 11:00) 7.45, 12.00
• Золотореченск 17.30
• Ильинка (№234) 7.40 (ср,пт), 15.30 (вых), 17.00 (ср,пт)
• Калангуй (№529; 22:10) 15.30
• Калга (№530) 8.00 (вт,чт,сб)
• Карымская (№553) 8.00, 11.00, 13.30, 16.30, 19.00 [7.30, 11.20, 14.00, 17.00]
• Краснокаменск (№531; через: Борзя; 8:50) 10.00, 15.30
• Красный Чикой (№505; через: Танга; 10:35) 7.45 (вт,чт,сб)
• Кулусутай (№538; через: Агинское, Цокто Хангил, Нижний Цасучей, Красная Ималка, Новая Заря) 16.15 [6.30]
• Курорт Кука (№109а) 8.30, 10.45, 16.30, 18.45 [7.40, 10.00, 12.30, 18.00]
• Кыра (№515; 7:00-8:00) 8.00, 12.00
• Ленинск (Карымского района; №225) 14.00 (сб)
• Ленинский (№508; через: Улеты; 2:30) 12.00, 16.00, 17.00
• Лесной городок (№ 109а) 13.15, 15.00 [14.40, 16.40]
• Могойтуй (№523; через: Агинское) 10.00, 13.00 (раб), 16.00
• Нерчинск (№542; 19:00) 16.00
• Нерчинский Завод (№546; 8:30) 9.00
• Нижний Цасучей (№524) 8.00, 15.45
• Оловянная (№534) 8.30, 16.00
• Орловский (№535; через: Агинское; 8:05) 8.15, 15.30
• Первомайский (№548; 17:00) 17.00
• Приаргунск (№533; через: Александровский Завод) 8.00
• Сосново-Озерск (№602; через: Исинга, Гунда) 8.30 (пн,ср,сб)
• Сретенск (№543; 23:15) 15.45
• Узон (№512а; через: Дульдурга) 17.30
• Улеты (№501; 17:30) 17.00
• Урульга (№549; 17:55) 16.15 (кр.вс)
• Хара-Шибирь (№263; через: Могойтуй) 15.00 (сб)
• Хилок (№504) 14.30
• Шерловая Гора (№532; 20:30) 16.30
• Шехолан (№509; через: Улеты; 17:00) 17.30
• Шиванда (№551; через: Первомайск) 16.45
• Шилка (№541; 6:45) 10.00 (пн,чт,пт), 16.00 (пн,чт,пт)
• Цаган-Оль (№563; через: Могойтуй) 10.00 (кр.ср,чт), 17.30
• Чернышевск (№561; 20:15) 15.45
• Чита-46 (№506) 11.30, 14.00, 16.00, 19.00
• Чита-47 (№507; через: Дровяная, Чита-46) 11.30, 16.00, 19.00
• Ямкун (№547; через: Шелопугино, Газовый Завод) 8.30 (кр.вс)
• Ясная (№525; 18:00) 16.00

Также в августе 2005 г. имелись рейсы, в январе 2007 г. не замеченные:
• Бада (через: Хилок) 16.15 [6.00]
• Поселье (через: Ундино) 14.00 (вт,сб)
• Шелопугино (№545) 10.00т (чт)
• Ясногорск 15.45т (по заявкам)



Тема Просмотров Написано Отправлено
Амурская область 3333 New-Express 14/01/2007 06:40PM
Читинская область 2345 New-Express 14/01/2007 06:42PM
Бурятия 2397 New-Express 14/01/2007 06:44PM
Иркутская область 2109 New-Express 14/01/2007 06:50PM
Оформлено (-) 1897 Alexander Fetisov 28/09/2007 05:29PM


Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.
This forum powered by Phorum.