Вопрос-ответ :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно задать вопрос по интересующему маршруту. Возможно, администраторы проекта или кто-то из посетителей смогут ответить на Ваш вопрос "как проехать из точки А в точку Б". 
Re: Ну что ж, если хотите посетить Ростов...
Отправлено: rudnya1988 ()
Дата: 27 July, 2007 09:14AM

Уже Ростов не нужен,вы вероятно не дочитали окончание моего последнего письма,повторяю его:
-----------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете,это сообщение самое конструктивное,и сразу ощущение,что серьёзный,
разбирающийся в этих вопросах человек!Спасибо.Теперь немного по существу поездки.
У нас 3 идеи,сначала о перелёте: Тель-Авив-Москва,Ростов,Донецк и обратно,из
какого-то 1-го выбранного.В Донецк лететь,действительно удобнее,но: дороже билеты
в оба конца,чем в Москву и Ростов,и ещё но: нам позарез нужно побывать в Самаре,
там мой родной братец-старший,а с Самары в Донецк,чтобы лететь в Тель-Авив обратно-
неудобно,по-моему,30 с чем-то часов в поезде.Что касается Ростова,то дешевле,чем
любой город Украины,но дороже,чем Москва,и ещё,прилетев в Ростов,у нас там никого
нет,жена боится в Ростове ходить,много наслышаны,что очень бандитский город,и,
даже,если Ростов,в Донбасские города(Луганск,Дебальцево,Никитовка),слышал,что
не очень удобно,хоть и близко.(Поправлю вас в одном: нам не погулять и ночь пере-
биться,в каждом из этих пунктов,в каждом из них-родственники,и там есть у кого
остановиться,кроме Ростова!!!)Далее,после Донбаса в Киев,оттуда-Москва,из Москвы
в Самару-очень удобно,а вот с Самары-обратно в Ростов-не очень.
Хочется подешевле,поэтому,пишу сейчас и думаю,что скорее всего,выгоднее и по
деньгам,и по передвижению по СНГ--это лететь в Москву,оттуда и в Самару-ночку,
с Самары,или в Донбасс,или обратно в Москву,а оттуда в Донбасс и с Донбаса,
обратно в Москву на Израиль.Вообщем,ещё думаю и послушаю вас!
---------------------------------------------------------------------------------
А это ваш последний мне ответ,где вы сами советуете вычеркнуть Ростов:
--------------------------------------------------------------------------------

Сразу оговорюсь: не потому, что там бандиты. Тут и Донецк, и Луганск с точки зрения многих - бандитские (хотя, живу в них и ничего)...
Ну неудобно из Ростова в Донбасс ехать. Икарусы некомфортабельны, а поездов мало...

В общем, жду.
---------------------------------------------------------------------------------
Теперь я пишу: ВООБЩЕМ , ЖДУ!



Тема Просмотров Написано Отправлено
Re: Однозначно, из Т-А в Ростов! 3772 rudnya1988 24/07/2007 01:21PM
Ну что ж, если хотите посетить Ростов... 2679 Белицкий Павел Владимирович 24/07/2007 06:38PM
Re: Ну что ж, если хотите посетить Ростов... 2534 rudnya1988 26/07/2007 10:52AM
Re: Ну что ж, если хотите посетить Ростов... 2661 Pabel1 26/07/2007 05:35PM
Re: Ну что ж, если хотите посетить Ростов... 2532 rudnya1988 27/07/2007 09:14AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.