Вопрос-ответ :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно задать вопрос по интересующему маршруту. Возможно, администраторы проекта или кто-то из посетителей смогут ответить на Ваш вопрос "как проехать из точки А в точку Б". 
Re: Мологский край
Отправлено: eks ()
Дата: 03 December, 2010 03:13PM

1. Брейтово-Весь. Зимой дорога хорошо проходимая, грунтовый участок на границе областей и еще километров 10-15 (точнее надо по карте вспоминать) по Тверской. Единственное, в последних ярославских деревнях нет указателей куда двигать дальше, кое-где придется поспрашивать общественность. Проверено в январе 2009 в темное время суток.

2. Мышкин-Сонково-Бежецк. Не ездил первый участок, но, НЯЗ, дорога через Воскресенок и Октябрь есть (асфальт или грейдер - не знаю). Сонково-Бежецк представляет собой в меру подубитый асфальт, проходится без проблем. Проверено в январе 2010.

3. Весьегонск-Устюжна. Сложно сказать, что там сейчас. Имеет смысл пошукать на весьегонском форуме - там народ пишет об этом. Большая часть дороги - песчаный грейдер, легко расплывающийся. Поэтому лучше сделать крюк через Молоково-Сандово. Там пару лет назад сделали отличный асфальт по Тверской, по Вологодской частично грейдер, но вполне достойный для 60-80 км/ч. Проверено в январе 2009 в темное время суток.

Еще есть стык Кашин-Углич, но его только дубовой зимой можно пройти, брюхом по елдяным буеракам скрести smiling smiley



Тема Просмотров Написано Отправлено
Мологский край 3502 АндрейКА 02/12/2010 08:32PM
Re: Мологский край 2102 eks 03/12/2010 03:13PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.