Витебская область

Последнее изменение - 11.10.2019

Время минское = московскому


Алеща      Бегомль      Бешенковичи
Браслав      Браславские Озера      Верхнедвинск
Витебск      Глубокое      Городок
Дисна      Докшицы      Крулевщина
Лепель      Лиозно      Лынтупы
Миоры      Новополоцк      Орша
Освея      Полоцк      Поставы
Россоны      Сураж      Шарковщина
Шумилино         



Полезные телефоны:

Бешенковичи (код +375 21-31)
Автостанция: 4-15-71
Витебск (код +375-212)
Автовокзал: 36-50-32
Автостанция: 24-97-87
Аэропорт: 25-11-42
ЖД-вокзал: 36-43-33
Глубокое (код +375 (2156))
Автостанция Глубокое: 2-85-71
Лепель (код +375 21-32)
Автостанция: 4-15-81
Орша (код +375 21-61)
Новый автовокзал: 21-67-71
Полоцк (код +375-214)
Автовокзал: 44-34-27
ЖД-вокзал: 45-62-37
Маршрут автобуса "Полоцк, автовокзал - Москва, Белорусский ж/д вокзал" : 44-46-60; (+375-029) 646-31-57



Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Великие Луки - ОТМЕНЕН
Новосокольники - ОТМЕНЕН
Полоцк 10.35 (11.36, вт,вых), 16.33 (17.33)
В сторону станции Невель пригородного сообщения нет с 2014 г.

Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Великие Луки - ОТМЕНЕН
Новосокольники - ОТМЕНЕН
Полоцк (8.20) 9.20, (14.32, вт,вых) 15.32

Бегомль (Докшицкий район)
Автостанция, отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Рига, АВ** (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина, Браслав, Даугавпилс, Плявиняс; 8:25) 10.30 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Зембин, Борисов, Березино, Кличев; 5:45) 11.00 (из: Новополоцк) [9.45 (до: Новополоцк)]
Борисов (через: Зембин; 1:45-2:20) 10.10 (вых), 18.20 (пт,вых); см. также рейс до: Бобруйск [6.20 (вых), 13.15 (пт,вых), 13.45 (из: Бобруйск/до: Новополоцк)]
Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина; 2:30) 8.55т (из: Минск), 16.51 (из: Минск); см. также рейсы до: Рига [5.25 (до: Минск), 8.30т (до: Минск), 13.50т (до: Минск), 16.30т (из: Миоры/до: Минск)]
Верхнедвинск (через: Лепель, Полоцк-АВ; 3:10) 20.15 (пт,вс; из: Минск) [10.35 (пт,вс; до: Минск)]
Витебск, АВ; ч/з Шумилино (через: Лепель, Улла, Шумилино; 3:00) 16.38т (пн,пт,вс; из: Минск) [7.00т (пн,пт,вс; до: Минск)]
Витебск, АВ (через: Лепель, Бешенковичи; 2:30-3:05) 5.15 (пн,вт,ср,чт; из: Докшицы; заезд: Домжерицы), 7.55 (пт,вых; из: Докшицы; заезд: Домжерицы), 8.45т (из: Минск), 11.29т (вых; из: Минск), 14.00 (вых; из: Докшицы), 14.50т (пт,вых; из: Минск), 15.15т (пн,вт,ср,чт; из: Минск), 16.15т (вт,ср,чт,сб; из: Минск), 16.55т (пн,пт; из: Минск), 17.35т (из: Минск), 19.24 (вых; из: Минск), 19.31 (раб; из: Минск), 21.05 (из: Минск; без заезда: Лепель) [5.15т (пн,вт,ср,чт; до: Минск), 5.40т (пт,вых; до: Минск), 6.00 (вых; до: Докшицы), 6.10т (пн,пт; до: Минск), 7.00т (вт,ср,чт,сб; до: Минск), 8.30т (до: Минск), 9.50т (раб; до: Минск), 10.00т (вых; до: Минск), 12.40т (до: Минск), 13.50т (до: Минск), 15.20 (до: Докшицы), 18.30т (вых; до: Минск)]
Глубокое (через: Докшицы; 1:00) 13.38 (кр.вс; из: Минск), 14.08 (вс; из: Минск), 15.07 (из: Минск), 21.18 (из: Минск); см. также рейсы до: Браслав, Миоры, Рига [5.30 (до: Минск), 7.30 (до: Минск), 14.20 (до: Минск)]
Городок (через: Лепель, Улла, Шумилино; 2:40) 10.25т (из: Минск), 15.15т (из: Минск) [6.20т (до: Минск), 16.35т (до: Минск)]
Докшицы; ч/з Березки (через: Витуничи, Березки, Прудники; 2:40) 6.40*** (пт), 6.50*** (кр.пт) [14.30*** (заезд: Витуничи, Березки, Вилейка)]
Докшицы (через: Юхновка; 0:30-0:45/0:55-1:05 с заездами) 7.00*** (кр.вс), 7.00*** (вс; заезд: Осово), 8.15*** (пт), 9.10 (вых; из: Витебск), 9.30*** (пн,пт; заезд: Бересневка), 9.30*** (вт,ср,чт), 10.00*** (вых), 13.38***, 16.30*** (раб), 18.30 (из: Витебск) [4.45 (пн,вт,ср,чт; до: Витебск, заезд: Домжерицы), 7.20 (пт,вых; до: Витебск, заезд: Домжерицы), 7.50*** (раб), 8.45*** (вых), 11.00*** (пт), 12.20***, 13.30 (вых; до: Витебск), 14.00*** (пн,пт; заезд: Бересневка), 14.00*** (вт,ср,чт), 17.30***]
Лепель (через: Домжерицы, Черноручье; 1:35/2:45-2:55 с заездами) 7.00*** (вс; заезды: Переходцы, Кветче, Волова Гора, Веребки), 7.15*** (вт,ср), 7.40*** (пт; заезды: Переходцы, Кветче, Волова Гора); см. также транзит до: Витебск, Городок, Новополоцк, Полоцк (в пути: 0:45-1:00) [14.00*** (вс), 16.00*** (вт,ср), 17.30*** (пт)]
Минск, АВ Центральный (1:45-2:10) 6.46 (из: Глубокое), 7.40 (пн,пт,сб; из: Миоры), 7.43 (из: Браслав), 8.05т (пн,вт,ср,чт; из: Витебск), 8.15т (пт,вых; из: Витебск), 8.36 (из: Глубокое), 8.40т (пн,пт; из: Витебск), 9.05т (из: Городок), 9.30т (вт,ср,чт,сб; из: Витебск), 10.05т (пн,пт,вс; из: Витебск), 10.49т (из: Браслав), 11.00т (из: Витебск), 11.30 (пт,вых; из: Полоцк), 12.25т (раб; из: Витебск), 13.05т (вых; из: Витебск; заезд: Плещеницы), 14.00 (пт,вс; из: Верхнедвинск), 15.10 (вс; из: Миоры), 15.15т (из: Витебск), 15.26 (из: Глубокое), 16.20т (из: Браслав), 16.45т (из: Витебск), 17.25 (из: Рига), 19.00т (из: Миоры), 19.20т (из: Городок), 21.15т (пт,вс; из: Новополоцк; заезд: Плещеницы), 21.43т (вых; из: Витебск; заезд: Плещеницы) [см. Минск]
Миоры (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина; 2:25) 20.00 (пн,пт,вых; из: Минск) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск), 12.30 (вс; до: Минск), 15.40т (до: Минск)]
Новополоцк, АВ (через: Лепель, Полоцк-АВ; 2:35-2:50) 14.13т (пт,вс; из: Минск), 15.35 (из: Бобруйск) [8.00 (до: Бобруйск), 18.30т (пт,вс; до: Минск)]
Полоцк, АВ (через: Лепель; 2:15) 18.30 (пт,вых; из: Минск); см. также рейсы до: Верхнедвинск, Новополоцк [9.10 (пт,вых; до: Минск)]
Поставы -ОТМЕНЕН-17.12 (из: Минск)
Шарковщина -ОТМЕНЕН-9.10 (сб, из: Минск), 13.35 (вс, из: Минск); см. рейсы до: Браслав, Миоры, Рига
Пригородные маршруты:
• Бабцы -ОТМЕНЕНЫ-7.20 (вт,чт), 7.24 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт); см. Королино
• Березино (через: Бересневка, Липск; 0:40) 6.10 (пн,вс), 13.30 (пт), 17.10 (сб) [6.52 (пн,вс), 14.11 (пт), 17.45 (сб)]
• Березки (через: Юхновка, Витуничи, Матеевцы, Чисти; 1:05) 18.00 (пт)
• Бересневка (0:12) 6.30 (вт,чт), 12.10 (вт,чт) [6.43 (вт,чт), 12.23 (вт,чт)]
• Будиловка (через: Бересневка, заезд: Залядье; 0:25) 6.20 (ср), 17.10 (ср) [6.48 (ср), 17.40 (ср)]
• Витуничи (через: Юхновка; 0:24) 8.30 (пн,вт,ср,пт)
• Горелое (через: Волча; 0:13) 7.25 (пт) [7.39 (пт)]
• Домашковичи (через: Замосточье; 0:25/0:45-1:08 с заездами) 6.10 (пн; заезды: Красники, Жамойск, Осовы), 7.30 (пн), 12.00 (пт; заезды: Бояры, Будачи, Красники, Жамойск, Осовы), 13.00 (пн; заезды: Красники, Жамойск, Осовы) [7.04 (пт), 8.24 (пн), 13.00 (пт), 13.58 (пн)]
• Королино (через: Бабцы; 0:17) 6.00 (пт), 14.30 (пт) [6.19 (пт), 14.49 (пт)]
• Ускромье (через: Бродок; 0:10) 6.30 (пт), 15.15 (пт) [6.40 (пт), 15.26 (пт)]
• Федорки (через: Бересневка, Березино, Беседа, Осетище; 1:25) 4.40 (пт), 14.00 (вс), 17.10 (пн,пт) [6.00 (пт), 15.25 (вс), 18.50 (пн,пт)]
* - заезд рейса, в расписании не числится, уточнять в справочной.
** - летом до: Рига, с сентября по май до: Рига (чт,вс), до: Даугавпилс (пн,вт,ср,пт,сб)
*** - пригородные рейсы
Автостанция расположена рядом с круговым перекрестком трасс на Лепель, Докшицы и Минск

Бешенковичи
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Витебск 6.30, 7.49 (из: Лепель), 8.00 (из: Ушачи), 8.03 (из: Чашники), 8.20 (из: Новолукомль), 9.20 (из: Улла), 10.35 (из: Докшицы), 11.43т (из: Минск АВ Восточный), 12.45 (из: Новолукомль), 13.40 (из: Минск АВ Восточный), 14.09 (из: Лепель), 14.43 (пт; из: Лепель), 15.15, 15.30 (вых; из: Сокорово), 16.00 (из: Минск АВ Московский), 16.10 (вых; из: Ушачи), 16.48 (из: Чашники), 17.05 (сб; из: Гродно), 17.30 (из: Лепель), 18.15 (из: Новолукомль), 19.05 (вс; из: Селец), 19.15 (из: Минск АВ Московский), 20.15 (пт; из: Селец), 20.40 (из: Новолукомль)
Гродно (через: Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) 9.45 (вс; из: Витебск)
Докшицы (через: Лепель, Бегомль) 8.20 (вых; из: Витебск), 18.30 (из: Витебск)
Лепель 9.33 (из: Витебск), 12.11 (из: Витебск), 14.16 (из: Витебск), 14.16 (пт; из: Витебск), 16.59 (пт; из: Витебск)
Минск (АВ Восточный; через: Лепель, Плещеницы, Минск (АВ Московский)) 15.00т (из: Витебск)
Минск (АВ Московский) – один рейс (скорее всего утренний) через Бочейково, Чашники, Новолукомль, Борисов; другой через Бегомль. Возможно оба рейса ежедневные, а не так, как указано на стенде: 8.20 (пт,вс), 14.00 (пт,вс)
Минск (АВ Московский; через: Лепель, Бегомль) 6.10т (из: Витебск), 7.30т (из: Витебск), 11.00т (из: Витебск), 19.32т (из: Витебск)
• Новолукомль (через: Бочейково, Ушачи) 7.32 (из: Витебск), 13.28 (из: Витебск), 16.30 (из: Витебск), 19.21т (из: Витебск)
Новополоцк
Полоцк (через: Улла, Оболь?) 7.50 (пт,вых)
• Селец (через: Верховье) 17.50 (пт; из: Витебск), 16.10 (вс; из: Витебск)
• Ушачи (через: Броды, Улла) 14.47 (раб; из: Витебск), 15.41 (сб; из: Витебск)
• Чашники (через: Верховье) 12.11 (из: Витебск), 20.22 (из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Бочейково 17.10 (вт,чт,пт)
• Буй 6.35, 12.20 (ср,вых), 17.15
• Великие Голыни 8.28 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Верховье 12.00 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (кр.вых)
• Верховье (через: Селищи) 12.00 (пт)
• Дягилево 6.00 (вт,чт), 13.25 (вт,чт)
• Застаринье* 8.00 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Коробово 8.28 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Луг 8.00 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Льнозавод 7.25
• Осовец 7.40, 13.30
• Осовец (через: Москаленки) 7.40 (ср,вс)
• Павловичи 6.30, 12.50
• Павловичи (через: Берешевцы) 6.20 (ср,вс)
• Плиссы 8.05 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Подворица 6.00 (вых), 17.10 (вых)
• Сокорово (через: Броды, Улла) 10.30, 11.25 (вых; из: Витебск), 11.45 (ср.вых), 13.55 (пн,вт,ср,чт), 17.10 (ср,вых), 19.05 (пт; из: Витебск)
• Стар 6.10, 12.00 (ср,вых), 15.00 (кр.вых)
• Стрижево (через: Долгое) 7.40 (ср,пт,вс), 13.40 (ср,пт,вс)
• Телепни 6.25 (раб), 17.10 (раб)
• Улла (через: Бочейково) 6.00 (вс), 17.10 (вс)
• Улла (через: Броды) 7.38 (пн,вт,ср,чт), 13.50 (сб; из: Витебск), 14.20 (пт; из: Витебск), 17.25 (пн,ср)
• Чурилово 5.55, 14.10
*- в Бешенковичском районе аж 3 села носят название Застаринье. Какое имеется в виду - не вполне понятно.
Время работы автостанции 5.30-21.00


Браслав
Автостанция, отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Даугавпилс (через: Урбаны; 1:40-1:55) 6.45 (сб), 9.40 (кр.чт/пт,вых***; из: Полоцк), 11.30, 16.45 [4.45 (сб), 9.00, 14.20, 15.20 (кр.чт/пт,вых***; до: Полоцк)]
Рига, АВ (через: Урбаны, Даугавпилс, Плявиняс; 5:40) 13.15 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
• Таллин (через: Урбаны, Даугавпилс, Рига-АВ, Пярну-АВ; 10:20) 1.50 (пн****,пт,сб; из: Минск) [16.30 (пт,вых; до: Минск)]
Междугородные маршруты:
Витебск, АВ; ч/з Новополоцк (через: Миоры, Новополоцк-АВ, Шумилино; 4:20) 16.30 (пт,вс) [21.00 (пт,вс)]
Витебск, АВ; ч/з Полоцк (через: Миоры, Полоцк-АВ, Шумилино; 3:40-4:50) 3.30 (кр.вс; заезд: Дисна), 4.40т (из: Видзы; без заезда: Шумилино), 5.20 (пн,вт,ср,чт; без заезда: Шумилино), 7.25 (пт,вых; заезд: Дисна), 14.00, 15.00т [6.30, 8.30т, 11.00 (кр.вс), 15.15т (до: Видзы), 16.20]
Минск, АВ Центральный; ч/з Глубокое (через: Шарковщина, Глубокое, Докшицы, Бегомль; 3:55-4:25) 2.45 (пн,сб****,вс; из: Таллин, остановка: Глубокое), 5.25, 8.30т, 13.50т (без заезда: Бегомль), 14.40 (из: Рига), 16.30т (из: Миоры; без заезда: Бегомль) [7.20т, 8.30т (до: Миоры), 8.40 (до: Рига), 15.00, 21.50 (чт,пт,вс; до: Таллин)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Мядель (через: Видзы, Мядель, Илья; 4:40) 8.00 (пн,пт,вых) [16.00 (пн,пт,вых)]
Миоры (0:40) 12.45т (из: Минск); см. также рейсы до: Витебск, Полоцк, Новополоцк [15.40т (из: Минск)]
Новополоцк, АВ (через: Миоры, Дисна, Полоцк-АВ; 3:15) 10.40 (пт); см. также рейс 16.30 до: Витебск [15.35 (пт)]
Полоцк, АВ (через: Миоры; 2:15) 17.05 (кр.чт/пт,вых***; из: Даугавпилс) [7.00 (кр.чт/пт,вых***; до: Даугавпилс)]
Пригородные маршруты:
• Ахремовцы (0:15) 17.20 (раб) [17.40 (раб)]
• Боруны (через: Струсто; 0:25) -ОТМЕНЕН-6.10 (раб); см. рейсы до: Красногорка
• Буевщина (через: Ахремовцы, Замошье, Иоды; 0:50) 6.10 (сб) [7.02 (сб)]
• Видзы; ч/з Богино (через: Опса, Далекие, Богино; 1:40-1:55) 5.55 (вт; заезд: Купчели, Устье), 6.05 (пн), 6.05 (чт,вс/нечетные; заезд: Купчели), 15.40 (пн,чт,вс/нечетные), 15.40 (вт; заезд: Устье) [7.53 (пн), 7.53 (вт; заезд: Устье, Купчели), 7.53 (чт,вс/нечетные; заезд: Купчели), 17.39 (пн), 17.39 (вт; заезд: Устье, Купчели), 17.39 (чт,вс/нечетные; заезд: Купчели)]
• Видзы; ч/з Дрисвяты (через: Купчели, Опса, Дрисвяты, КУСП Видзовский; 2:10/2:28) 7.00 (вт,пт; заезд: Пакульня), 7.00 (вс/четные; заезды: Возгелянцы, Пакульня) [14.10 (вс/четные; заезды: Пакульня, Возгелянцы), 14.45 (вт,пт; заезд: Пакульня)]
• Видзы (через: Опса; 1:25) 18.10 (раб; заезд: Купчели), 19.00т (из: Витебск, в пути: 0:40); см. также рейсы до: Дубровка, Новинка [3.55т (до: Витебск)]
• Густаты /до: Мильки/ (через: Ахремовцы, Бородиничи; 1:10) 7.20 (вт,ср,пт,сб/четные), 15.20 (вт,ср,пт,сб/четные) [8.52 (вт,ср,пт,сб/четные), 16.38 (вт,ср,пт,сб/четные)]
• Домаши (через: Погоща; 1:00) 6.00 (чт,вс/нечетные), 16.10 (чт,вс/нечетные) [7.08 (чт,вс/нечетные), 17.15 (чт,вс/нечетные)]
• Друя (через: Слободка, Друйск, ж.д. ст. Друя; 1:15-1:30) 6.15, 13.00 (вт,чт,пт,вс), 17.55 (заезд: Оплиса) [7.30 (кр.вс), 7.30 (вс; заезд: Оплиса), 14.40 (вт,чт,пт,вс), 19.35]
• Дубровка (через: Опса, Видзы, Козяны; 1:55) 5.40 (пн,пт,сб; до: Козяны), 5.40 (вт,чт,вс/нечетные; заезд: Ставрово), 15.05 (пн,пт,сб; до: Козяны), 15.05 (вт,чт,вс/нечетные; заезд: Ставрово) [7.47 (вт,чт,вс/нечетные), 8.05 (пн,пт,сб; из: Козяны), 17.13 (вт,чт,вс/нечетные), 17.45 (пн,пт,сб; из: Козяны)]
• Замошье (через: Ахремовцы; 0:40) 5.55 (пн,пт; до: Замошье), 5.55 (вт,ср,чт/четные; до: Гайлешин), 5.55 (чт/нечетные; до: Дегтяри), 5.55 (вс/нечетные; заезд: Дегтяри), 14.30 (пн,пт; до: Замошье), 14.30 (чт/нечетные; до: Дегтяри), 14.30 (сб; до: Гайлешин), 14.30 (вс/нечетные; заезд: Дегтяри) [6.33 (вс/нечетные; заезд: Дегтяри), 6.40 (пн,пт; из: Замошье), 6.48 (чт/нечетные; из: Дегтяри), 6.56 (вт,ср,чт/четные; из: Гайлешин), 15.35 (пн,пт,вс; из: Замошье), 15.54 (сб; из: Гайлешин)]
• Колесники (через: Иказнь; 0:25) 7.20 (чт) [7.46 (чт)]
• КУСП Видзовский (через: Межаны, Карасино, Дрисвяты; 1:30-1:45) 6.00 (вт,пт,сб/нечетная; до: Гирейши), 6.00 (ср; до: Гирейши, обратно - заезд: Кривасели), 6.00 (чт,вс/нечетное; до: Латочки), 14.15 (ср; до: Гирейши, туда - заезд: Кривасели), 14.25 (вт,пт,сб/нечетная; до: Гирейши), 14.25 (чт,вс/нечетное; до: Латочки) [7.42 (чт,вс), 7.54 (вт,ср,пт,сб; ср - заезд: Кривасели), 16.11 (чт,вс), 16.21 (вт,ср,пт,сб)]
• Милашки (через: Погоща, Опса, Далекие; 1:15) 6.00 (пт,вс/четные), 16.10 (пт,вс/четные) [7.18 (пт,вс/четные), 17.31 (пт,вс/четные)]
• Новинка (через: Опса, Видзы; 1:30) 11.20 (пн,ср,сб; до: Видзы), 11.20 (вт; заезд: Погоща), 11.20 (чт,вс), 11.20 (пт; до: Видзы; заезд: Купчели) [5.57 (вт,вс), 16.19 (вт,чт), 16.34 (пн,ср,пт,сб; из: Видзы)]
• Оплиса (через: Слободка, Друйск; 0:42) 5.40 (раб); см. также рейс до: Друя [6.24 (раб)]
• Пента (через: Опса, Видзы, Козяны; 2:00) 5.40 (ср,вс/четные), 15.05 (ср,вс/четные) [7.39 (ср,вс/четные), 17.13 (ср,вс/четные)]
• Плюсы /Красногорка/Даньки (через: Струсто, Кривосельцы, Боруны; 1:10/1:25/1:38) 6.20 (вт,пт; до: Плюсы), 6.20 (чт,сб/четные; до: Красногорка), 6.20 (вс/четные; до: Даньки), 14.30 (вт,пт,сб/четные; до: Плюсы), 14.30 (чт; до: Красногорка), 14.30 (вс/четные; до: Даньки) [8.23 (вс/четные; из: Даньки), 8.34 (чт,сб/четные; из: Красногорка), 8.50 (вт,пт; из: Плюсы), 16.09 (вс/четные; из: Даньки), 16.19 (чт; из: Красногорка), 16.32 (вт,пт,сб/четные; из: Плюсы)]
• Солоковщина (через: Ахремовцы, Бородиничи, Дирничи; 1:20) 7.20 (чт,вс/четные; заезд: Шавляны), 15.20 (чт,вс/четные; заезд: Густаты) [8.45 (чт,вс/четные; заезд: Густаты), 16.35 (чт,вс/четные; заезд: Шавляны)]
• Спринды (через: Слободка, Быстромовцы, Шемели; 0:55) 7.30 (пн,чт,сб/нечетные; до: Быстромовцы), 7.30 (пт,вс/нечетные; до: Спринды), 16.25 (пн,чт,сб/нечетные; до: Быстромовцы), 16.25 (пт,вс/нечетные; до: Спринды) [8.30 (пт,вс/нечетные; из: Спринды), 8.47 (пн,чт,сб/нечетные; из: Быстромовцы), 17.30 (пт,вс/нечетные; из: Спринды), 17.47 (пн,чт,сб/нечетные; из: Быстромовцы)]
• Урбаны (0:18) 8.20 (чт,вс), 14.10 (вс) [9.09 (чт,вс), 14.28 (вс)]
• Усяны (0:18) -ОТМЕНЕНЫ-6.35 (раб), 17.15 (раб); см. рейсы до: КУСП Видзовский
* - не в ходу на август 2019 г.
** - пригородные рейсы
*** - кр.чт (с июня по сентябрь); пт,вых (с сентября по июнь)
**** - не числится в расписании, но заходит к автовокзалу

Браславские Озера
Озёрная пристань, отправление
От пристани на базе отдыха "Дривяты" отправляется теплоход "Браславские Озёра" по этим самым озёрам. Рейсы в 11.00 (кр.пн,вт), 14.00 (кр.пн,вт), 17.00 (кр.пн,вт), 20.00 (кр.пн,вт).
Данные на 2010 год, подробнее http://www.infoflotforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=4&t=3701.

Верхнедвинск
Автостанция, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Рига (через: Патерниеки; Краслава, Даугавпилс, Ливаны; 6:55) 18.00 (пт,вых; из: Витебск)
• Таллин (через: Патерниеки; Айнажи, Пярну; 10:15) 21.05 (пт; из: Минск, автовокзал Центральный)
Междугородные маршруты:
Витебск (через: Новополоцк, Полоцк; 2:55-3:45) 6.45 (заезд: Шумилино), 9.15 (пт,вых, из: Рига)
Минск, автовокзал Центральный (через: Полоцк, Лепель, Бегомль; 5:30) 3.10 (вс; из: Таллин)
Миоры (через: Узмены; 1:15) 8.00 (сб), 17.30 (сб)
Полоцк (через: Зельки; 1:30-2:05) 8.05 (вт,чт,пт,вых), 15.10 (пн,вт,ср,чт), 15.10 (пт,вых; заезд: Новополоцк)
Пригородные маршруты:
• Антоново (через: Шайтерово, Волынцы; 0:48) 4.40 (пн,чт,сб), 4.40 (ср, заезд: Казулино), 17.15 (пн,чт), 17.15 (ср, заезд: Казулино)
• Борковичи (через: Шайтерово, Зельки; 1:05-1:25) 10.45 (пн, заезд: Нурово), 10.45 (чт: заезд: Дерновичи), 10.45 (вт,сб), 12.05 (пт, заезд: Нурово), 17.50 (пн, заезд: Нурово), 17.50 (вт,чт,сб)
• Голубово - Свиравщина (через: Свольно, Соколовщина; 1:00) 7.50, 13.45 (сб), 16.15 (кр.сб)
• Дерновичи (через: Кохановичи, Задежье; 1:25) 6.35 (ср,чт), 15.15 (ср,чт)
• Жовнино (0:20) 7.00 (пн,ср), 15.20 (пн,ср; заезд: Бельковщина)
• Залесье (через: Кохановичи, Задежье, Дерновичи; 1:35) 6.05 (пн,сб), 15.15 (пн,сб)
• Климовщина (через: Шайтерово, Волынцы; 1:10) 4.40 (вт,пт), 13.30 (вт), 13.30 (сб, заезд: Казулино), 17.15 (вт,пт,вс)
• Кохановичи (через: Козловщина; 0:35) 12.00 (вс)
• Кривосельцы (через: Боровка, Бигосово, Росица; 1:10) 5.15 (сб), 10.00 (чт), 14.00 (сб)
• Кривосельцы (через: Боровка, Сарья, Росица; 1:10) 15.00 (чт)
Освея (через: Боровка, Сарья; 1:10) 5.40, 12.30 (ср), 16.30
Освея (через: Кохановичи, Стрелки; 1:30) 8.20, 17.40
• Росица (через: Боровка, Бигосово; 1:10) 5.35 (раб), 11.40 (вс), 14.00 (вт,пт), 17.10
• Сарья (через: Боровка; 0:35) 12.30 (сб)
Примечания: автостанция Верхнедвинск работает с 4.20 до 9.30, с 11.00 до 15.15, и с 15.45 до 18.00

Витебск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Езерище 8.27 (10.18), 15.20 (17.14), 20.58 (22.50)
• Заольша 17.15 (18.31, вт,ср,чт), 21.10 (22.22)
Орша 6.52 (8.42), 8.25 (10.13), 11.24 (13.19), 14.48 (16.16), 17.24 (19.13), 20.14 (22.00)
Полоцк 7.02 (9.10), 8.57 (11.09), 11.56 (14.14), 14.57 (16.46), 17.26 (19.49)
Рудня 8.20 (9.50), 17.15 (18.50, пн,пт,вых)
Шумилино 20.50 (21.52)

Витебск
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Езерище (5.12) 6.57, (10.58) 12.44, (17.34) 19.22
• Заольша (5.48) 7.01, (19.24, вт,ср,чт) 20.39
Орша (5.30) 7.31, (9.00) 10.47, (12.19) 14.06, (14.59) 16.38, (17.47) 19.34, (19.46) 21.39
Полоцк (5.08) 7.29, (7.15) 9.25, (11.54) 14.02, (15.20) 17.04, (17.11) 19.38
Рудня (10.56) 12.27, (19.08, пн,пт,вых) 20.39
Шумилино (22.22) 23.20

Витебск
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Орша, Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 15:25) 5.05 (из: Санкт-Петербург) [9.00 (до: Санкт-Петербург)]
Велиж (через: КПП Сеньково; 2:20) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт,вых), 16.15 (пт,вс) [12.00 (вт,чт,вых), 20.00 (пт,вс)]
Великие Луки (через: Городок, Невель; 4:25) 7.55, 16.30 [7.00, 15.30]
Киев (9:20) 19.40 (вс, из: Новополоцк) [23.00 (сб, до: Новополоцк)]
Москва (АС Теплый Стан; через: Лиозно, Рудня, Смоленск; 11:00) - ОТМЕНЕН - 19.00 (пт) [21.00 (сб)]
Москва (8:30) 21.00 (вт,чт,вс, из: Полоцк) [21.00 (ср,пт,пн, до: Полоцк)]
Москва, Щелковский АВ (8:30) 22.30 (вс, из: Барановичи) [18.10 (пн, до: Барановичи)]
Псков (через: Невель, Пустошка, Опочка, Остров; 7:10) 12.50 (через день) [13.20 (через день)]
Рига (через: Краслава, Даугавпилс, Ливаны, Экабпилс; 9:40) 14.15 (кр.вт,ср) [1.30 (кр.вт,ср)]
Рига (через: Полоцк, Даугавпилс; 9:40) 22.50 (пт,вс; из: Гомель) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель)]
Рига (через: Полоцк, Новополоцк, Верхнедвинск, Краслава, Даугавпилс, Экабпилс; 10:40) - ОТМЕНЕН - 6.30 (пт) [9.00 (сб)]
Санкт-Петербург, автовокзал (11:19) 1.30 (из: Варшава, через: Псков), 21.05 (пт,сб; из: Пинск) [20.00 (до: Варшава), 20.16 (вых; до: Пинск)]
Смоленск (через: Лиозно, Рудня; 2:21) 6.45, 8.00, 10.45, 12.45 (пт; из: Новополоцк), 17.00 [7.00, 12.00, 15.40, 17.00, 18.00 (пт; до: Новополоцк)]
Таллинн (через: Браслав, Рига, Пярну; 13:50) - ОТМЕНЕН - 20.00 (сб) [20.00 (пт)]
Междугородные маршруты:
• Бабиничи (1:55) 6.55 (сб), 14.55 (вс), 19.05 (пт) [9.00 (сб), 16.55 (вс), 20.55 (пт)]
Бешенковичи (1:10) 9.10 (кр.вс), 12.30 (кр.сб), 15.30 (пт), 17.30 (кр.пт), 19.50 (пт,вс) [6.15 (кр.вс), 9.20 (кр.сб), 12.10 (пт), 15.15 (кр.пт), 16.30 (вс), 17.20 (пт)]
Бобруйск (через: Орша, Могилев; 5:15) - ОТМЕНЕН - 6.40 (сб; из: Санкт-Петербург) [15.10 (чт; до: Санкт-Петербург)]
Бобруйск (через: Орша, Шклов, Могилев, Кировск; 6:26) 8.00т (пн,вт,ср,чт), 8.00 (пт,вых), 15.30 [6.00, 14.40т (пн,вт,ср,чт), 16.20 (пт,вых)]
• Болбасово (через: Орша, Барань; 2:08) 12.30 (сб), 16.30 (кр.сб) [7.15 (кр.вых), 9.00 (сб), 14.00 (вс)]
Браслав (через: Полоцк, Миоры; 4:00) 6.30, 11.00 (кр.вс), 16.20 [3.30 (пн,вт,ср,чт), 5.30 (кр.вс), 7.15 (пт,вых), 14.00]
Браслав (через: Старое Село; 4:07) 21.00 (кр.сб) [16.30 (кр.сб)]
Верхнедвинск (через: Полоцк, Новополоцк; 3:10) 14.40 [6.45]
Глубокое (через: Полоцк; 3:55) 16.10, 20.20 [5.35, 16.00]
Гомель (через: Орша, Могилев, Довск; 5:35-6:54) 3.05 (вт, из: Рига), 10.02 (из: Новополоцк) [9.30 (до: Новополоцк), 17.00 (вс; до: Рига)]
• Горки (через: Орша; 2:50) 18.15 [14.40]
Гродно (через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида; 9:10) - ОТМЕНЕН - 8.50 (вс) [8.50 (сб)]
Докшицы (через: Лепель, Бегомль; 3:40-4:20) 15.20 (пн,ср,пт), 17.15 [5.00 (пн,ср,пт), 7.00]
• Дубровно (через: Ореховск, Орша; 3:04) 16.00 (кр.вс), 19.10 (вс) [8.25 (кр.вс), 16.00 (вс)]
• Дубровно (через: Орша; 2:40) 13.00т (пн), 15.00 (кр.вс), 18.30 (вс) [6.10т (пн), 6.20 (кр.вс), 15.00 (вс)]
• Ивановка (через: Городок; 1:55) 6.40 (сб), 14.30 (вс) [8.50 (сб), 15.55 (вс)]
• Козьяны (через: Зароново; 1:55) - ОТМЕНЕН - 6.30 (вс) [8.35 (вс)]
• Козьяны (через: Шумилино; 1:50) 18.10 (пт) [20.00 (пт)]
• Конаши (через: Городок; 2:25) - ОТМЕНЕН - 7.00 (сб), 16.00 (вс) [10.00 (сб), 19.00 (вс)]
• Кордон (через: Шумилино; 1:37) 13.30 (пн,вт,ср), 16.00 (пт), 17.30 (вс), 19.20 (пт) [7.40 (пн,вт,ср,пт), 15.35 (вс), 17.35 (пт)]
• Круглое (через: Толочин; 2:40) 18.40 (пт,вс) [15.00 (пт,вс)]
Лепель (1:55-2:04) 7.30т, 8.10, 11.30, 13.00, 15.00, 16.00 (пт), 16.50т (пт,вых), 18.10 (пт) [6.05, 9.35т, 12.40, 13.30 (пт), 15.30 (пт), 16.15 (пт,вых), 17.30, 19.00]
Минск (АВ Восточный; через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль; 5:05) 5.15 (раб), 6.30 (кр.пн, по вт,чт - т), 7.40т (раб), 10.00 (по вт,чт,пт - т), 12.40 [12.50 (раб), 14.00 (кр.пн, по вт,чт - т), 16.25т (раб), 17.00 (по вт,чт,пт - т), 18.50]
Минск (АВ Восточный; через: Бешенковичи, Лепель, Плещеницы; 5:15) 13.50т, 16.20т (сб), 16.20 (пт,вс), 18.30 (пт,вых), 18.30т (кр.пт,вых) [6.40т, 7.15 (пт,вс), 7.15т (сб), 9.20 (пт,вых), 9.20т (пт,вых)]
Минск (АВ Восточный; через: Ходцы, Сенно, Борисов, Жодино; 3:55) 9.30 (пт), 17.45т [10.30т, 18.20 (пт)]
Минск (АВ Восточный; через: Шумилино, Улла; 4:25) 7.00т (пн,ср,пт), 7.00 (вых) [14.30т (пн,ср,пт), 14.30 (вых)]
Минск (АВ Центральный; через: Борисов; 4:00) 15.10т [8.00т (от АВ Восточный)]
Минск (АВ Центральный; через: Лепель; 4:10) 8.30 [15.40 (от АВ Восточный)]
Миоры (через: Полоцк, Дисна; 3:20-4:25) 15.30 (пн,ср,пт, по пт - заезд: Новополоцк), 20.40 (вс) [5.15 (пн,ср), 7.00 (пт; заезд: Новополоцк), 17.00 (вс)]
• Могилев (2:00) 12.45т (пн,пт,вых), 18.20т (пт,вс) [7.00т (пн,пт,вых), 16.00т (пт,вс)]
Нарочь (через: Полоцк, Глубокое, Поставы; 5:40) 6.50т (пн,пт,вых) [14.30т (пн,пт,вых)]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Бочейково, Чашники; 3:00) 6.20, 12.10, 15.05т (кр.пт,вых), 18.00т (пт,вых) [6.35т (пт,вых), 10.45, 16.30, 17.30т (кр.пт,вых)]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Чашники; 1:45) 7.05т, 9.50т, 13.20т, 16.20, 17.20 (пт), 18.20т, 19.55 (пт,вс) [5.30т, 8.00 (кр.вс), 9.20т, 13.05т, 15.35т, 17.40 (пт,вс), 19.05]
• Новолукомль (через: Ходцы, Сенно, Вятн, Лыски; 3:05) 14.30 (пт,вых) [18.30 (пт,вых)]
Новополоцк (через: Полоцк; 1:56-2:11) 7.45т (кр.вс, из: Орша), 16.48 (из: Гомель), 19.30т (пт, из: Смоленск), 19.45т (пт,вс), 19.56 (пт,вых; из: Смоленск) [7.35 (до: Гомель), 10.35т (пт, до: Смоленск), 15.00т (кр.вс, до: Орша)]
Орша (1:50) 8.45 (раб), 9.00т (вых), 9.30т (раб), 11.30т (кр.сб), 12.30 (раб), 13.30 (сб), 14.00 (кр.сб), 14.15 (сб), 16.30 (сб), 17.15т (кр.вс, из: Новополоцк), 18.50 (вс), 19.15т [6.00т (кр.вс, до: Новополоцк), 6.30 (раб), 7.15т (вых), 7.45т (раб), 8.20 (раб), 8.50 (вс), 9.30т (кр.сб), 10.15 (сб), 11.30 (кр.вс), 14.00 (сб), 16.45 (вс), 17.30т]
Освея (через: Полоцк, Верхнедвинск; 4:10) - ОТМЕНЕН - 7.10т (кр.вт,сб) [12.30т (кр.вт,сб)]
Пинск (через: Орша, Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 11:05) 5.50 (пн,вс; из: Санкт-Петербург) [9.40 (пт,сб; до: Санкт-Петербург)]
• Полово (через: Городок; 2:40) 14.00 (вс), 17.30 (пт) [17.10 (вс), 20.40 (пт)]
Полоцк (1:40-1:55) 8.10, 10.50, 11.50 (кр.вс), 13.30, 14.10, 15.50, 18.20 [5.45, 8.45, 9.20 (кр.вс), 11.20, 11.55, 13.45, 15.50]
Поставы (через: Полоцк, Глубокое; 4:35) 12.30, 16.50 [4.00, 10.00]
• Пятницкие (1:56) 6.50 (сб), 15.30 (вс) [8.55 (сб), 17.35 (вс)]
Россоны (через: Полоцк, Клястицы; 4:15) 17.50 (пт,вс) [11.00 (пт,вс)]
Россоны (через: Полоцк; 2:50) 9.00т, 13.00 (пт, через: Зеленка), 17.30т (кр.пт,вс), 17.30 (пт,вс) [5.40 (пт, через: Зеленка), 6.00т, 14.10т (кр.пт,вс), 14.10 (пт,вс)]
• Селец (через: Бешенковичи; 2:35) 14.45 (вс), 16.30 (пт) [18.00 (вс), 19.25 (пт)]
• Сенно (через: Мошканы, Алексиничи; 2:05) 19.10 (2-я и 4-я пт месяца) [13.15 (2-я и 4-я пт месяца)]
• Сенно (через: Мошканы; 1:46) 11.20, 17.30 (вс, через: Ходцы), 19.00 [7.20, 14.25 (вс, через: Ходцы), 16.30]
• Сенно (через: Ходцы; 1:22-1:41) 6.25, 9.30 (кр.пт,вс), 10.35 (вых), 13.50, 14.30 (сб), 15.00 (пт,вс), 16.00 (пт), 17.05 (пт), 18.00 [6.00 (пн,вт), 6.30 (пт), 7.00 (ср,чт,сб), 8.10, 12.25 (сб, через: Круглицы, Мошканы), 12.35 (вых), 15.40, 17.05 (пт,вс), 18.45 (пт), 20.00]
• Сокорово (через: Бешенковичи, Улла; 2:56) 17.30 (пт) [15.15 (пт)]
• Толочин (через: Ходцы, Сенно, Андрейчики; 3:01) 7.35 (сб), 16.00 (вс) [11.15 (сб), 19.30 (вс)]
• Толочин (через: Юрцево, Мартюхово; 3:00) 13.20 (пн,пт), 13.20т (вт) [6.00т (вт), 6.40 (пн,пт)]
• Улла (через: Бешенковичи; 2:25) 12.30 (сб) [9.20 (пт,сб)]
• Ушачи (через: Улла, Глыбочка; 2:37) 10.15т (вых) [13.20т (вых)]
• Ушачи (через: Улла; 2:15) 10.15т (пн,чт,пт), 19.15 (пт,вс, через: Шумилино) [13.20т (пн,чт,пт), 16.15 (пт,вс, через: Шумилино)]
• Ушачи (через: Шумилино, Улла, Глыбочка; 3:25) 13.30 (пн,вт,ср), 14.30 (чт,сб) [5.30 (пн,вт,ср,чт), 8.35 (сб)]
• Чашники (через: Бешенковичи; 2:15) 11.00, 19.00 [6.40, 15.25]
Шарковщина (через: Полоцк, Язно, Германовичи; 4:30) 15.00 (кр.вс), 19.30 (пт,вс) [5.00 (кр.вс), 14.00 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• «Белянка» сады (0:55) 9.45 (вт,чт) [10.55 (вт,чт)]
• Аэропорт (0:38) 10.50 (по числам) [12.20 (по числам)]
• Барвин перевоз (0:25) 7.05 (вых), 9.45 (вт,чт), 13.05 (вых), 15.25 (вт,чт), 17.50 (вых), 19.50 (вт,чт), 20.00 (пт) [7.35 (вых), 10.15 (вт,чт), 13.35 (вых), 16.00 (вт,чт), 18.25 (вых), 20.20 (вт,чт), 20.30 (пт)]
• Буево (0:49) 6.25 (сб) [7.19 (сб)]
• Вальки (1:30) 10.35 (пт,вых), 18.25 (пт,вс) [12.20 (пт,вых), 20.05 (пт,вс)]
• Верховье (0:40) - ОТМЕНЕН - 8.50 (сб) [9.35 (сб)]
• Войтово (1:20) - ОТМЕНЕН - 10.50 (сб), 15.25** (сб) [11.55 (сб), 16.55** (сб)]
• Волосово (0:49) 7.40, 14.50 [8.45, 14.57]
• Высочаны (1:38) 9.05 (чт, через: Шепечино), 15.55 (чт), 16.30 (вс), 18.50 (пт) [10.40 (чт, через: Шепечино), 17.30 (чт), 18.15 (вс), 20.30 (пт)]
Городок (0:30-1:00) 6.30т, 7.10т, 7.25т (сб), 7.40т, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.00, 10.30т, 12.30т, 13.35т, 14.00т, 14.30т, 14.45, 15.45т, 16.00т, 16.20т, 17.10т, 18.20т, 18.45, 20.25 [6.00т (сб), 6.15 (раб), 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.40т, 9.15т, 10.00т, 10.40т, 11.15, 12.30т, 13.00, 13.45т, 14.20т, 15.00т, 15.30т, 16.30т, 17.00т, 17.30т, 18.00т, 19.15т, 20.20]
Городок (через: турбаза «Питерская»; 1:13) 8.10, 17.50 (раб) [19.05]
• Должа, биофабрика (0:35) 17.30 (раб) [18.10 (раб)]
• Дрюково, дачи (0:49) 13.45 (раб), 18.35 (раб) [14.50 (раб), 19.40 (раб)]
• Езерище (2:26) 5.40, 12.00 [8.25, 14.45]
• Жебентяй (0:50) 5.40 (раб), 5.50 (сб), 11.40 (вых), 16.55 (пт,вых) [6.30 (раб), 6.35 (сб, через: Лебартово), 12.35 (вых), 17.50 (пт,вых, по вых - через: Лебартово)]
• Железняки (0:53) 13.40 (раб) [14.40 (раб)]
• Жигалово (0:55) 7.30 (раб, по вт,чт - заезд: Михали), 8.15 (вых, заезд: Белянка), 9.45 (пн,ср,пт,вых), 12.30, 18.00 (сб) [8.30 (пн,ср,пт), 8.45 (вт,чт), 9.30 (вых), 10.50 (пн,ср,пт,вых), 13.35, 19.07 (сб, заезд: Белянка, Михали)]
• Жигалово-2 (1:00) 17.20 (вс) [18.30 (вс, заезд: Белянка)]
• Жигалы (1:05) 13.40 (вс), 16.55 (вс, через: Васильки) [15.00 (вс), 18.25 (вс, через: Васильки)]
• Задетуни (1:26) 6.10 (ср,вых), 14.05 (ср,вых) [7.50 (ср,вых), 15.45 (ср,вых)]
• Замосточье (1:04) 7.15 (до ж.д.ст), 15.05 [8.30, 16.30]
• Зароново (0:40) 5.45, 6.40т, 8.05т, 11.30т, 13.20т, 15.00т, 17.30т, 18.00 (кр.пт,вых, по пн,чт - через: Михали), 20.25т [6.30, 7.20т, 8.45т, 12.10т, 14.00т, 15.40т, 18.10т, 18.45 (пн,ср), 18.55 (вт,чт, через: Михали), 21.10т]
• Застаринье (1:15) 6.25, 14.20 (по ср,вс - заезд: Васильки, Луг, по вт,вс - заезд: Воеводки; по пн,чт,пт - заезд: Васильки, Замосточье) [7.50 (заезд: Васильки), 16.20 (по ср,вс - заезд: Васильки, Луг, по вт,вс - заезд: Воеводки; по пн,чт,пт - заезд: Васильки, Замосточье)]
• Здравнево (0:45) 8.35 (вт,чт,вых, заезд: Железняки), 18.05 (вых), 18.30 (вт,чт) [9.40 (вт,чт,вых), 18.55 (вых, через: Железняки), 19.20 (вт,чт, через: Железняки)]
• Кабище (1:05) 6.05, 10.35 (вых), 13.10, 19.00 [7.25, 11.55 (вых), 14.30, 20.20]
• Калиновичи (1:14) 6.05 (вт,вых), 17.35 (вт,пт,вых) [7.25 (вт,вых), 19.10 (вт,пт,вых)]
• Клиши-2 (0:46) 8.30 (ср,вых), 18.40 (ср,вых) [9.25 (ср,вых), 19.35 (ср,вых)]
• Коммунарка (0:35) 18.10т (сб) [18.50т (сб)]
• Константово (1:33) 7.10 (сб), 17.40 (вс) [8.55 (сб), 19.30 (вс)]
• Копти (1:03) 7.45т (раб), 9.45т (кр.пн,вс), 11.20т (кр.пн,вс), 12.45, 14.00т (кр.пн,вс), 15.10, 15.45т (кр.пн,вс), 17.30т (кр.пн,вс), 18.05 (раб), 19.10т (кр.пн,вс) [7.15т (кр.пн,вс), 8.40т (раб), 10.35т (кр.пн,вс), 12.00т (кр.пн,вс), 14.25, 14.55т (кр.пн,вс), 16.10, 16.35т (кр.пн,вс), 18.20т (кр.пн,вс), 19.05 (раб)]
• Котово (1:10) 9.40 (вых), 12.25, 15.00 (пт,сб), 18.40 (ср,пт,вс) [11.00 (вых), 13.40, 19.50 (ср,пт,вс)]
• Котово (через: Войтово; 1:35) 6.45, 15.00 (вс) [8.30, 16.25 (пт,сб), 16.40 (вс)]
• Котово (через: Жебентяй; 1:15) 15.00 (пн,вт,ср,чт) [16.25 (пн,вт,ср,чт)]
• Кузнецово (0:25) 7.00 (вых), 8.30 (вт,чт), 16.20 (вт,чт,вых) [7.30 (вых), 9.00 (вт,чт), 17.00 (вт,чт,вых)]
• Курино (1:00) 10.35 (вых, по сб - заезд: Михалково) [12.00 (вс, заезд: Михалково), 12.15 (вс)]
• Курино (через: Руба; 1:15) - ОТМЕНЕН - 5.40 (вт,чт) [7.05 (вт,чт)]
Лиозно (1:00) 5.50* (кр.вс), 7.00т, 7.25, 8.25 (раб), 9.10, 9.15т, 10.10т, 10.40т (вых), 11.20, 12.00т, 12.15 (по вс - через: Свибры), 13.05т, 13.15, 13.45т, 14.20т, 14.45 (по пн,вт,чт - заезд: Клевцы), 15.30т, 16.40т, 17.05, 18.30т [6.10 (раб), 7.15 (кр.вс, по пн,вт,чт - заезд: Клевцы), 8.05т, 9.15, 10.20т, 10.25 (по вс - через: Свибры), 11.15, 11.40т, 12.00т (вых), 13.05, 13.10т, 14.15т, 14.50т, 15.15, 15.30т, 16.15 (ср,пт,вых), 16.30 (пн,вт,чт, заезд: Клевцы), 16.40т, 17.50т, 19.10, 19.40т]
• Липки, пионерлагерь (0:42) 7.05т, 16.05т [8.15т, 17.15т]
• Лосвидо (0:45) 7.30т, 16.25т [8.25т, 17.13т]
• Лососино (0:58) 7.45 (вых), 18.15 (вых) [8.50 (вых), 19.30 (вых)]
• Лучеса (1:05) 6.05 (пт,ср,чт,пт), 17.35 (пн,ср,чт) [7.20 (пн,ср,чт,пт), 19.00 (пн,ср,чт)]
• Лятохи (0:46) 8.00, 9.45, 15.50, 17.35 [8.50, 10.40, 16.45, 18.35]
• Мазолово (0:29) 5.42, 10.45, 12.10 [6.10, 11.20, 12.55]
• Малые Летцы (0:35) 7.20т (по вт - заезд: Луки, по сб - заезд: Луки, турбаза "Верасы"), 9.40т, 14.20т (вт,сб, заезд: Луки), 18.10т (по сб - заезд: турбаза "Верасы", по вс - заезд: Луки) [8.10т (кр.сб, по вт - заезд: Луки), 8.27т (сб, заезд: Луки, турбаза "Верасы"), 15.10т (вт,сб, заезд: Луки), 19.00т (кр.вс, по сб - заезд: турбаза "Верасы", 19.10т (вс, заезд: Луки)]
• Михали (0:35) 8.05 (вых), 17.35 (вс) [8.50 (вых), 18.20 (вс)]
• Мишневичи (1:30) 6.35 (сб), 16.00 (вт,чт,пт,вс) [8.15 (сб), 17.45 (пт,вс), 18.10 (вт,чт, через: Белянка)]
• Мишневичи (через: Слобода; 1:40) 6.35 (кр.сб), 16.00 (пн,ср,сб) [8.15 (кр.сб), 18.10 (пн,ср,сб)]
• Мошканы (1:08) 7.30 (вс), 8.40 (вт,чт), 12.05 (кр.сб), 17.40 (кр.вс) [9.05 (вс), 9.50 (вт,чт), 13.20 (кр.сб), 19.05 (кр.вс)]
• Новка (0:25) 6.10т, 7.10т, 7.30т, 7.55т, 8.20т, 8.45т, 9.15т, 9.40т, 10.10т, 10.35т, 10.55т, 11.25т, 11.50т, 12.20т, 12.45т, 13.10т, 13.45т, 14.15т, 14.40т, 15.05т, 15.35т, 16.05т, 16.30т, 16.55т, 17.20т, 17.40т, 18.10т, 18.35т, 19.00т, 19.50т, 20.15т, 21.10т, 21.30 (раб) [6.40т, 7.40т, 8.00т, 8.30т, 8.50т, 9.15т, 9.45т, 10.05т, 10.40т, 11.05т, 11.30т, 11.50т, 12.20т, 12.45т, 13.10т, 13.40т, 14.10т, 14.45т, 15.05т, 15.35т, 16.00т, 16.35т, 17.00т, 17.25т, 17.50т, 18.15т, 18.40т, 19.05т, 19.30т, 19.30т, 20.15т, 20.40т, 21.35т, 22.02 (раб)]
• Новка-2 (0:30) 19.30 (раб) [20.05 (раб)]
• Октябрьский (0:41) 5.55*, 6.47*, 7.10 [6.20, 7.20, 8.00]
• Орлово-1 (0:35) 6.20 (раб), 8.10, 9.35 (вых), 9.50 (раб), 11.05 (вых), 13.20 (вых), 14.40 (раб), 14.45 (вых), 16.15 (вых), 16.20 (раб), 17.50 (раб) [7.00 (раб), 8.50 (вых), 9.00 (раб), 10.20 (вых), 10.30 (раб), 11.50 (вых), 14.00 (вых), 15.30, 16.52 (вых), 17.05 (раб), 18.30 (раб)]
• Осиновка (1:10) 8.05 (кр.чт,сб), 13.40 (кр.чт,сб) [9.25 (кр.чт,сб), 15.00 (кр.чт,сб)]
• Островно (0:55) 8.00 [9.05]
• Островские (1:35) 14.15 [15.50 (ср,вс), 16.15 (пн,пт,сб), 16.20 (вт,чт)]
• Поддубье (0:35) 8.25 (вых), 8.30 (вт,чт), 17.45 (вых), 18.40 (вт,чт) [9.25 (вых), 9.30 (вт,чт), 18.45 (вых), 19.40 (вт,чт)]
• Ранино, дачи (0:39) 7.35 (сб), 17.30 (вс), 18.45 (раб) [8.30 (сб), 18.25 (вс), 19.35 (раб)]
• Речки (1:23) 6.05 (ср,пт,вых, по сб - заезд: Клевцы), 15.05 (ср,пт,вых, заезд: Клевцы) [7.40 (ср,пт,вс, заезд: Клевцы), 7.50 (сб), 17.00 (ср,пт,вых)]
• Рябово (1:44) 5.50 (вт,пт), 10.00 (вых), 13.35 (вс), 17.20 (вт,пт,сб) [7.20 (вт,пт), 11.55 (вых), 15.35 (вс), 19.25 (вт,пт,сб)]
• Скрыдлево (0:50) 5.50* (кр.вс), 8.40 (пн,ср,пт) [6.35 (кр.вс), 9.35 (пн,ср,пт)]
• Слобода (Суражский район; 1:23) 8.45 (вт,пт,вых), 16.00 (пт,вых) [10.10 (вт,пт,вых), 17.30 (пт,вых)]
• Слобода (Суражский район; через: Лебартово; 1:38) 16.10 (вт) [18.05 (вт)]
• Слобода (Шумилинский район; 1:20) 7.30 (сб), 14.20 (через: Зароново), 18.00 (пт,вс, через: Зароново) [8.55 (сб), 15.45 (через: Зароново), 19.20 (пт,вс, через: Зароново)]
• Снинцы (1:16) 6.05 (кр.вс), 10.40, 14.50, 18.45 (пт,вс) [7.30 (раб), 7.45 (сб), 12.20, 16.20, 20.20 (пт,вс)]
• Сокольники (0:55) 7.00 (заезд: Дриколье), 13.45, 17.20 [8.00 (раб), 8.05 (вых, заезд: Дриколье), 14.35, 18.10 (заезд: Дриколье)]
• Сосновка (0:30) 11.00т [11.50т]
• Стайки (1:26) 5.45т (вс, через: Жебентяи) [7.10т (вс)]
• Старое Село (0:40) 6.02, 6.55т, 7.50, 8.25т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 10.00т, 11.25т, 11.40т, 12.40 (вых), 13.05т, 13.25, 14.20т (кр.вт,сб), 14.35 (раб), 15.05т, 15.20 (вых), 16.15т, 17.45т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 18.15, 19.30т, 21.00 (сб) [6.46, 7.40т, 8.45, 9.10т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 10.40т, 12.10т, 12.40т, 13.35 (вых), 13.50т (раб), 14.20, 15.20т (кр.вт,сб), 15.25 (раб), 16.00т, 16.15 (вых), 17.15т, 18.25т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 19.00, 20.15т, 21.40 (сб)]
• Стасево (1:00) 7.20 (сб), 16.55 (вс) [8.25 (сб), 18.10 (вс)]
• Стасенки (1:28) 5.45 (ср), 7.00 (сб), 16.15 (пт), 17.20 (ср), 18.00 (вс) [7.20 (ср), 8.35 (сб), 17.50 (пт), 19.25 (ср), 20.00 (вс)]
Сураж (1:03) 5.45 (пн,чт,сб), 10.00 (раб), 13.35 (кр.вс), 17.20 (пн,чт) [6.55 (пн,чт), 7.05 (сб), 11.35 (раб), 15.10 (кр.вс), 18.55 (пн,чт)]
• Сущево (0:50) 5.55, 12.25, 19.30 [6.45, 13.25, 20.35]
• Трущи (1:20) 6.25 (раб), 8.05 (вых), 16.30 (кр.пт) [7.50 (раб, по вт - через: Лебартово), 9.30 (вых), 17.55 (кр.пт)]
• Трущи (через: Буево; 1:27) 16.30 (пт) [18.05 (пт)]
• Ходорово (через: Пушкари; 1:17) 6.40т (ср, заезд: Коммунарка), 8.15т (сб), 14.10т (ср,вс, заезд: Коммунарка) [8.10т (ср, заезд: Коммунарка), 10.00т (сб), 16.00т (ср,вс, заезд: Коммунарка)]
• Ходцы (1:13) 9.45 (вых), 15.35 (вых) [11.10 (вых), 17.10 (вых)]
• Шапечино (1:08) 5.40* (раб), 9.05 (пн,вт,пт), 9.05 (ср,сб, через: Кузьменцы), 10.00 (вых, через: Копти), 11.35 (через: Копти), 15.55 (кр.чт) [6.21 (раб, через: Копти), 10.25 (пн,вт,пт), 10.25 (ср,сб, через: Кузьменцы), 11.20 (вых), 13.00, 17.05 (пн,вт), 17.05 (ср,вых, через: Кузьменцы), 17.10 (пт)]
• Шарки (1:25) 8.05 (чт,сб), 13.40 (чт,вс) [9.35 (чт,сб), 15.20 (чт,вс)]
• Шлыки (2:08) 6.05, 17.00 (по вс - заезд: Ковалево) [8.20, 19.20 (кр.вс., по пт - заезд: Ковалево), 19.50 (вс)]
Шумилино (через: Зароново; 1:30) - ОТМЕНЕН - 6.30 (вт), 18.00 (вт) [8.15 (вт), 19.30 (вт)]
Шумилино (через: Язвино; 0:50) 13.40 (ср,чт,пт) [9.30 (ср,чт,пт)]
• Щербаки (1:35) - ОТМЕНЕН - 7.30 (вт), 16.00 (вт,пт,сб) [9.20 (вт), 17.45 (вт,пт,сб)]
• Яновичи (через: Задубровье; 1:23) 10.55 (кр.пт,вых), 18.25 (кр.пт,вс) [12.30 (кр.пт,вых), 20.00 (кр.пт,вс)]
• Яновичи (через: Мишутки; 1:14) 6.10 (кр.ср,вых), 14.05 (кр.ср,вых) [8.03 (кр.ср,вых), 15.40 (кр.ср,вых)]
* - отправление с Московского пр.
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом. Автостанция на ул. Терешковой,1 с 1 ноября 2010 года прекратила работу.

Витебск
Речная пристань, отправление
В 2010 году в Витебск был куплен и доставлен теплоход "Витебск" для возобновления судоходства. Расписание и т.д. будет ясно наверное только в 2011 году.

Витебск
Аэропорт, отправление
В 2010 году регулярных рейсов вроде бы нет, хотя аэропорт работает.

Глубокое
Автостанция, отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Рига, АВ** (через: Шарковщина, Браслав, Даугавпилс, Плявиняс; 7:15) 11.40 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
• Таллин, АВ (через: Браслав, Даугавпилс, Рига-АВ, Пярну; 11:40) 0.30 (пн*,пт*,сб; из: Минск) [16.30 (пт,сб,вс; до: Минск)]
Междугородные маршруты:
Браслав (через: Шарковщина; 1:20) 10.15т (из: Минск), 17.54 (из: Минск); см. также рейсы до: Миоры (11.25) и Рига [5.25 (до: Минск), 13.50т (до: Минск), 16.30т (из: Миоры/до: Минск)]
Витебск, АВ (через: Ветрино, Полоцк-АВ, Шумилино; 2:50-т/3:40-а) 5.35а, 10.00т (остановка: Полоцк), 11.05а (из: Поставы), 13.15т (из: Поставы/остановка: Полоцк), 14.55т (из: Нарочь/остановка: Полоцк), 16.00а, 18.00т (из: Поставы/остановка: Полоцк), 19.30т (из: Поставы/остановка: Полоцк) [5.50т, 6.40т (до: Нарочь), 7.30т (до: Поставы), 11.10т (до: Поставы), 12.30а (до: Поставы), 13.40т (до: Поставы), 16.10а, 16.50а (до: Поставы), 20.20а]
Докшицы (через: Порплище; 0:55) 10.30 (кр.вс), 11.10 (вс), 12.10 (вс), 17.40 (раб) + транзит до: Минск [6.40 (кр.сб), 8.15 (вых), 9.00 (раб)]
Минск, АВ Центральный (через: Докшицы, Бегомль; 2:45-3:15) 4.15 (пн,сб*,вс*; из: Таллин), 5.30, 6.20 (пн,пт,сб; из: Миоры), 6.40 (из: Браслав), 7.30, 14.20, 15.10т (из: Браслав), 16.15 (из: Рига), 17.50т (из: Миоры) [7.20т (до: Браслав), 8.30т (до: Миоры). 8.40 (до: Рига), 11.50 (кр.вс), 12.20 (вс), 13.10, 15.00 (до: Браслав), 18.05 (пн,пт,сб; до: Миоры), 19.30, 21.50 (чт,пт,вс; до: Таллин)]
Миоры; ч/з Браслав (через: Шарковщина, Браслав; 2:00) 11.25т (из: Минск) [15.40т (до: Минск)]
Миоры; ч/з Новый Погост (через: Шарковщина, Новый Погост; 1:40) 7.55, 14.10, 21.15 (пн,пт,сб; из: Минск/в пути-1:10) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск), 11.00, 16.10]
Нарочь (через: Поставы, Мядель; 1:55) 9.45т (из: Витебск) [12.50т (до: Витебск)]
Новополоцк, АВ (через: Ветрино, Полоцк-АВ; 2:15) 9.20 [12.50]
Поставы (0:55-1:10) 10.25т (из: Витебск), 14.00т (из: Витебск), 16.15 (из: Витебск), 16.40т (из: Витебск), 20.30 (из: Витебск); см. также рейс до: Нарочь [10.00 (до: Витебск), 12.15т (до: Витебск), 17.00т (до: Витебск), 18.30т (до: Витебск)]
Шарковщина (через: Петровщина, Радюки; 0:50) 11.05, 17.20 + транзит до: Браслав, Миоры, Рига [6.55, 14.10]
Пригородные маршруты:
• Бервяки (через: Удело, Лозичи, Папшичи; 0:38) 8.00 (вых)
• Бобруйщина (через: Гвоздово, Плиса, Зябки, Псуя; 1:35) 13.00 (ср); см. также заезд рейса до: Псуя
• Веретеи (через: Запрудье, Залесье, Копыльщина; 1:00/1:15) 7.30 (пн,ср,пт), 7.30 (вых; заезд: Кравцы), 13.30 (вых; заезд: Кравцы), 14.00 (пн,ср,пт)
• Верхнее (через: Новые Шарабаи; 0:28) 17.35 (кр.чт)
• Давыдки (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Передолы; 1:05) 6.10 (чт,вс), 14.10 (чт,вс)
• Дерковщина (через: Ловцы; 0:30) 6.35 (пн,вт,чт,пт,сб), 15.10 (пн,вт,чт,пт,сб), 17.40 (раб)
• Добрезино (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Передолы; 1:05) 6.10 (ср,пт), 14.10 (ср,пт)
• Замхово (через: Гвоздово, Плиса, Прозороки, Черневичи, заезд: Зябки; 1:35) 12.10 (пн,чт; заезд: Ломаши/ в пути - 2:10), 12.10 (вт,вс), 18.00 (вт,вс)
• Запасники (через: Новые Шарабаи, Верхнее, Раковцы; 0:45) 8.00 (чт,вс), 12.00 (вс), 17.35 (чт)
• Заполовье (через: Обруб, Шипы; 0:45) 7.40 (пн,пт,вс), 12.00 (вс), 14.00 (пн,пт)
• Ивесь (через: Гвоздово, Плиса, Зябки; 1:26) 6.20 (пт,вс), 13.35 (вс), 15.30 (пт; заезд: ж.д. станция Зябки)
• Квачи (через: Коробы, Гулидово, Белевичи; 0:50) 5.45 (вт,вс), 14.15 (вт,вс)
• Козловщина (через: Удело, Мосар; 0:45) 6.40 (пт,вс), 15.00 (пт,вс), 18.00 (пт)
• Копыльщина (через: Петровщина, Бабичи; 1:00) 7.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 12.20 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Коробы (через: Старые Шарабаи; 0:20) 6.40 (пн,ср,чт,пт,сб), 11.00 (вс), 14.15 (пн,ср,чт,пт,сб), 17.50 (раб)
• Кухты (через: Озерцы, Кисаревщина; 0:50) 5.35 (пт), 5.50 (вс), 13.45 (пт,вс)
• Ласковщина (через: Ловцы, Дерковщина; 0:45) 5.56 (ср,вс), 15.10 (ср,вс)
• Латыши (через: Гвоздово, Плиса, Зябки, Псуя; 1:40) 13.00 (пн,пт,вых)
• Лужки (через: Гатовщина, Велец; 0:55) 6.45 (пт,сб), 7.30 (вс), 13.45 (пт,вых)
• Лучайка 2-я (через: Узречье, Копыльщина, Заречье; 0:40) 6.25 (пт,вс), 12.20 (пт,вс), 18.10 (пт)
• Лучайка (через: Запрудье, Залесье; 0:40) 7.30 (вт,чт), 14.30 (вт,чт)
• Мосар (через: Удело; 0:35/1:00) 7.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 15.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 18.00 (пн,вт,ср,чт), 18.00 (вых; заезд: Бервяки); см. также: Козловщина
• Озерцы (через: Мамаи; 0:25) 6.30 (пн,вт,ср,чт), 13.45 (пн,вт,ср,чт), 17.35 (раб)
• Острово (через: Гвоздово, Подсвилье, Плиса, Зябки, Псуя; 1:55) 5.50 (чт), 13.00 (чт)
• Папшичи (через: Удело, Лозичи; 0:33) 8.00 (вт), 13.00 (вт)
• Передолы (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/; 0:55) 6.10 (пн,сб), 14.10 (пн,сб)
• Петруново (0:25) 6.50
• Подлипки (1:45) 6.10*** (сб), 13.25*** (сб)
• Подсвилье (через: Вороново; 0:45) 17.30 (пн,ср,чт,пт)
• Подсвилье (через: Гатовщина, Велец, Мнюто, Плисса; 1:35) 7.43 (вт,чт,вс), 12.30 (вт,чт,вс)
• Подсвилье (через: Обруб, Королевичи, Голубичи; 0:55) 5.50 (сб), 12.50, 17.40
• Подсвилье (через: Шуневичи, Крулевщизна-ж.д. станция, Голубичи; 1:10) 5.40 (чт,вс), 12.40 (чт,вс)
• Протасы (через: Плиса, Мнюто, Соино; 1:00/1:30) 6.23 (вт,пт,вс), 14.00 (вс; заезд: Матюково), 17.00 (вт,пт; заезд: Матюково)
• Псуя (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Острово, Бобруйщина; 1:55) 14.10 (вт); см. также заезд рейса до: Бобруйщина
• Скряжино (через: Гвоздово, Плиса, Прозороки, Черневичи, заезд: Зябки; 1:35) 12.10 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Стуканы (через: Бабичи, Черёнка; 0:50) 7.45 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)
* - заезд рейса вне режима работы автостанции, в расписании не числится, уточнять в справочной.
** - летом до: Рига, с сентября по май до: Риги (чт,вс), до: Даугавпилс (пн,вт,ср,пт,сб)
*** - не в ходу
Автостанция расположена в центре города (Красноармейская улица, 36а), режим работы: с 5.10 до 21.00

Глубокое
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
• Крулевщизна 0.04* (0.23, из: Лынтупы), 10.11 (10.29, из: Лынтупы)
Лынтупы (через: Воропаево, Поставы, Годутишки) 18.06 (20.30, из: Крулевщизна)
Молодечно (через: Крулевщизна, Вилейка) 3.53 (6.51)
Полоцк (через: Крулевщизна, Подсвилье, Зябки) 14.43 (17.05, из: Поставы), 22.00 (0.14, пт,вс, из: Поставы)
Поставы (через: Воропаево) 11.56 (13.09, из: Полоцк), 19.37 (20.37, пт,вс, из: Полоцк)
* - пассажирский поезд №620 (межрегиональные линии эконом-класса).
Прибытие всех проходящих пригородных поездов за 1-5 мин. до отправления.
Прибытие пригородного поезда из Молодечно (20.14) 23.10

Городок
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Великие Луки 8.50 (из: Витебск), 17.25 (из: Витебск)
Псков 13.35 (через день, из: Витебск)
Санкт-Петербург 21.55 (пт,сб, летний, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Витебск 6.15 (раб), 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.40т, 9.00 (из: Великие Луки), 9.35, 9.35 (из: Езерище), 10.00т, 10.05 (сб, из: Ивановка), 10.40т, 11.15, 12.30т, 13.00, 13.45т, 14.20т, 15.00т, 15.30т, 16.00 (из: Езерище), 16.30т, 17.00т, 17.05 (вс, из: Ивановка), 17.30т, 18.00т, 18.00 (из: Великие Луки), 18.50 (через день, из: Псков), 19.05 (через: Турбаза), 19.15т, 19.25 (вс, из: Полово), 20.20, 22.05 (пт, из: Полово)
Пинск* 5.00 (вых, из: Санкт-Петербург)
Шумилино 15.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Гасьба (через: Межа) - ОТМЕНЕН - 6.50 (чт,пт), 13.00 (чт,пт)
• Езерище (через: Межа, Гасьба) 6.35 (из: Витебск), 13.15 (из: Витебск)
• Ивановка 7.15 (вт,ср,чт,вс), 7.40 (сб, из: Витебск), 13.15 (сб), 14.30 (вс, из: Витебск), 15.00 (ср,чт), 17.25 (пн,вт)
• Кабище 7.00 (раб, по ср,пт - через: Романово), 8.05 (сб), 13.30 (пн,ср,пт, по ср,пт - через: Романово), 17.05 (раб)
• Канаши 7.00 (вт,пт), 8.15 (сб), 15.55 (вт,пт,вс)
• Кисели - ОТМЕНЕН - 15.30 (пн,вт)
• Кравцово (через: Палешино) 7.00 (пт,вс), 13.40 (пт,вс)
• Лешково (через: Степановичи) 7.00 (вт,пт), 16.00 (вт,пт)
• Межа - ОТМЕНЕН - 13.00т (кр.чт,вс)
• Новка (через: Ивановка) 7.15 (пн,пт), 17.25 (пт)
• Озерки (через: Межа) 7.00 (ср), 7.30 (сб), 15.45 (ср,вс), 16.00 (сб)
• Островляны 9.05 (кр.ср), 15.40 (кр.ср,сб)
• Палешино 7.00 (вт,ср,сб), 13.40 (сб)
• Палешино (через: Черемухи) 6.40 (пн,чт), 13.40 (пн,чт)
• Пальминка - ОТМЕНЕН - 17.20 (раб)
• Полово 14.55 (вс, из: Витебск), 18.25 (пт, из: Витебск)
• Прудок (через: Гасьба Рудня) - ОТМЕНЕН - 13.00 (вс)
• Романово - ОТМЕНЕН - 13.30 (ср,пт)
• Рудня (через: Межа) 6.50, 7.00 (вс), 16.00 (пн)
• Сумрино (через: Хвошно) 6.00 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Хвошино (через: Прудок) 15.20 (вс)
• Холомерье 6.00 (кр. вс), 15.35

Дисна
Автокасса, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Браслав (через: Миоры, Перебродье, Иказнь; 1:55) 17.07 (пт; из: Новополоцк), 19.20 (из: Витебск)
Витебск (через: Полоцк, Шумилино; 2:45-3:20) 5.25 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав), 6.05 (пн,ср, из: Миоры), 8.05 (пт; из: Миоры; заезд: Новополоцк), 9.13 (пт,вых, из: Браслав), 17.50 (вс, из: Миоры)
Миоры (через: Турково, Новые Крюки; 1:00) 8.00* (из: Окунево), 9.05* (пн,ср,вых; из: Дорожки), 9.05* (вт,чт,пт; из: Папшули), 15.00 (из: Полоцк), 18.00 (ср, из: Витебск), 18.00* (пн,ср,вых; из: Дорожки), 18.00* (вт,чт,пт; из: Папшули), 18.20 (пн, из: Витебск), 19.00 (пт, из: Витебск)
Новополоцк (через: Полоцк; 1:26) 12.46 (пт; из: Браслав)
Новополоцк (через: Полюдовичи, Бездедовичи; 1:10) 6.50*, 12.30* (сб), 14.40*, 18.40*
Полоцк (через: Ксты; 0:55-1:15) 6.30 (пн, из: Шарковщина, заезд: Новополоцк), 6.55 (из: Миоры), 8.00* (сб), 10.00*, 15.30 (пт,вс, из: Шарковщина, заезд: Новополоцк), 15.40* (вых, из: Лужки), 19.00* (пт)
Шарковщина (через: Ситьково, Германовичи, Пашки; 2:10) 11.50 (пн, из: Полоцк), 18.50 (пт,вс; из: Полоцк)
Пригородные маршруты:
• Дорожки (через: Цветино, Язно, Канцерово) 6.50 (пн,ср,вых; из: Миоры), 15.20 (пн,ср,вых; из: Миоры)
• Лужки (через: Заутье; 1:10) 11.25 (вых; из: Полоцк)
• Окунево (через: Ситьково) 6.30, 13.15 (из: Миоры)
• Папшули (через: Заутье, Сорочино, Язно) 6.50 (вт,чт,пт; из: Миоры), 14.00 (вт,чт,пт; из: Миоры)
* - пригородные рейсы

Докшицы
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Егор Астапов)
Международные маршруты:
Рига, АВ (через: Глубокое, Шарковщина, Браслав, Даугавпилс, Плявиняс; 7:50) 11.05 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
Междугородные маршруты:
Браслав (через: Глубокое, Шарковщина; 2:05) 9.22 (из: Минск), 17.21 (из: Минск); см. также рейсы до: Миоры (11.25) и Рига [5.25 (до: Минск), 13.50 (до: Минск), 16.30 (из: Миоры/до: Минск)]
Витебск, АВ (через: Бегомль, Лепель, Бешенковичи; 3:40-4:00) 4.45 (пн,вт,ср,чт; заезд: Домжерицы), 7.20 (пт,вых; заезд: Домжерицы), 13.30 (вых) [6.00 (вых), 15.20 (заезд: Домжерицы)]
Глубокое (через: Порплище; 0:35-0:50) 6.40* (кр.сб), 8.15* (вых), 9.00* (раб), 14.11 (кр.вс; из: Минск), 14.41 (вс; из: Минск), 16.10 (из: Минск), 21.51 (из: Минск) + транзит до: Браслав, Миоры, Рига [5.30 (до: Минск), 7.30 (до: Минск), 10.30* (кр.вс), 11.10* (вс), 12.00* (вс), 14.20 (до: Минск), 17.40 (раб)]
Минск, АВ Центральный (через: Бегомль; 2:10-2:45) 6.13 (из: Глубокое), 7.00 (пн,пт,сб; из: Миоры), 7.13 (из: Браслав), 8.03 (из: Глубокое), 14.30** (вс; из: Миоры), 14.53 (из: Глубокое), 16.00 (из: Браслав), 16.50 (из: Рига), 18.35 (из: Миоры) [7.20 (до: Браслав), 8.30 (до: Миоры), 8.40 (до: Рига), 11.50 (кр.вс; до: Глубокое), 12.20 (вс; до: Глубокое), 13.10 (до: Глубокое), 15.00 (до: Браслав), 18.05 (пн,пт,сб; до: Миоры), 19.30 (до: Глубокое)]
Миоры; ч/з Браслав (через: Глубокое, Шарковщина, Браслав; 2:50) 10.35 (из: Минск) [15.40 (до: Минск)]
Миоры; ч/з Новый Погост (через: Глубокое, Шарковщина, Новый Погост; 1:50) 20.35 (пн,пт.сб; из: Минск) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск)]
Поставы -ОТМЕНЕН-17.50 (из: Минск)
Шарковщина -ОТМЕНЕНЫ-9.47 (сб, из: Минск), 14.04 (вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
Бегомль (через: Прудники; 0:40) 7.50 (раб), 8.45 (вых), 11.00 (пт), 12.20, 14.00 (вт,ср,чт), 14.00 (пн,пт, заезд: Бересневка), 14.30 (заезд: Витуничи, Березки, Вилейка), 17.30 + транзит до: Витебск, Минск [7.00, 8.15 (пт), 9.30 (вт,ср,чт), 10.00 (вых), 13.38, 16.30 (раб)]
• Березино (через: Комайск, Глинное, Пустоселье; 0:48-1:00) 5.30 (3-я пт. месяца), 5.55 (вт,ср,чт,пт), 8.00 (сб), 13.00 (пт; заезд: Осово, Шалагиры, Варлань/ в пути - 1:27), 15.00 (сб), 15.00 (вс; заезд: Осово), 17.10 (раб)
• Вешнее (через: Порплище, Грабучее; 0:35-0:50) 5.30 (пт), 5.45 (вс), 15.00 (вс; заезд: Володьки), 17.10 (пт; заезд: Володьки, Варганы)
• Волколата (через: Парафьянов-ж.д.станция, Ситцы, Станиславцы; 0:50-1:25) 17.20 (пн,ср,чт; заезд: Плиски), 17.40 (вт)
• Володьки (через: Порплище, заезд: Варганы; 0:40) 6.20 (пн,вт,чт), 17.10 (пн,вт,чт)
• Городище (через: Парафьянов-ж.д.станция, Ситцы, Станиславцы, Волколата; 1:10-1:40) 4.40 (пн,ср,чт,вых), 4.40 (вт,пт; заезд: Будичи), 13.00 (пн,чт,пт,вых), 13.00 (вт,ср; заезд: Будичи), 17.20 (сб; заезд: Новая Вёска, Макаровичи, Лисовичи/ в пути - 2:06), 17.40 (пт,вс)
• Грабучее (через: Порплище; 0:40) 5.45 (ср), 6.00 (сб), 17.10 (ср; заезд: Володьки, Варганы), 17.10 (сб)
• Крипули (через: Турки, Отрубок; 0:35-0:50) 5.45 (вт,пт; заезд: Ветахмо, Коляги), 5.55 (вс; заезд: Ветахмо), 6.10 (пн,ср,чт,сб), 14.30 (пн,вт,ср,чт,сб; заезд: Гнездилово), 14.30 (пт; заезд: Гнездилово, Березовка), 17.30 (пн,ср,чт,сб; заезд: Гнездилово), 17.30 (вт,пт; заезд: Гнездилово, Березовка, Вороны), 17.30 (вс; заезд: Гнездилово, Березовка)
• Крулевщизна, ж.д. станция (через: Литовцы; 0:35) 6.30, 13.30, 17.25 [7.06, 14.10, 18.03]
• Куты -ОТМЕНЕНЫ-5.30 (пт), 5.55 (пн), 17.30 (пн,пт)
• Макаровичи /кольцевой/ (через: Парафьянов-ж.д.станция, Новая Вёска, Макаровичи, Лисовичи, Ситцы; 0:50) 4.50 (вых; против часовой), 5.40 (пт; против часовой), 6.00 (вт; против часовой), 17.20 (вт,пт,вых; по часовой)
• Нестеровщина (через: Торгуны, Тумиловичи; 0:40) 6.10 (вт,чт), 7.30 (пн,ср), 14.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 17.30 (раб; заезд: Дедино)
• Парафьянов, ж.д. станция*** (0:20) 10.20**** (пн,вт,ср,чт) [5.10 (сб), 10.55 (пн,вт,ср,чт)]
• Торгуны (через: Плитница; 0:25) 7.50 (пт), 11.30 (пт)
• Федорки (через: Комайск, Глинное, Пустоселье, Березино, Осетище; 1:30) 4.40 (пн)
• Черница-1 (через: Торгуны, Тумиловичи, Нестеровщина, Черница-2; 0:55-1:33) 5.00 (пт; заезд: Отрубок), 5.40 (вых; заезд: Отрубок), 14.00 (пт; заезд: Дедино, Староселье, Бирюли, Отрубок), 14.00 (вс; заезд: Отрубок), 17.30 (сб; заезд: Дедино, Отрубок)
• Юрковщина (через: Парафьянов-ж.д.станция, Струки; 0:40) 9.30 (вт; через: Гирново), 9.30 (пт,вс), 12.50 (пт,вс; через: Гирново, заезд: Струки)
* - пригородные рейсы
** - не в ходу на июнь 2018 г.
*** - также к станции Парафьянов подходят пригородные рейсы до: Волколата, Городище, Макаровичи, Юрковщина
**** - к пригородному поезду 6626 Молодечно - Полоцк
Автостанция находится в центральной части города, напротив рынка.

Докшицы
Пригородные поезда по станции Парафьянов, отправление, июнь 2018 (Игорь Горобец)
Глубокое (через: Крулевщизна) 22.05 (23.10, из: Молодечно)
• Крулевщизна 14.26 (14.50, вых, из: Молодечно)
Молодечно (через: Княгинин, Вилейка) 5.11 (6.54, из: Глубокое), 15.47 (17.41, вых, из: Крулевщизна), 17.31 (19.32, из: Полоцк)
Полоцк (через: Крулевщизна, Подсвилье, Ветрино) 10.49 (13.15, из: Молодечно)

Докшицы
Пригородные поезда по станции Парафьянов, прибытие, июнь 2018 (Игорь Горобец)
Глубокое (4.02, до: Молодечно) 5.00
• Крулевщизна (15.20, вых, до: Молодечно) 15.43
Молодечно (8.56, до: Полоцк) 10.48, (12.41, вых, до: Крулевщизна) 14.25, (20.14, до: Глубокое) 22.04
Полоцк (15.17, до: Молодечно) 17.30

Крулевщина
Пригородные поезда по станции Крулевщизна, отправление, июнь 2018 (Игорь Горобец)
Глубокое 22.50 (23.10, из: Молодечно)
Лынтупы (через: Глубокое, Воропаево, Поставы, Годутишки) 17.40 (20.21)
Молодечно (через: Парафьянов, Княгинин, Вилейка) 4.35 (6.54, из: Глубокое), 15.20 (17.41, вых), 17.07 (19.32, из: Полоцк)
Полоцк (через: Подсвилье, Зябки, Ветрино) 4.49 (6.38), 11.19 (13.15, из: Молодечно), 15.09 (17.04, из: Поставы), 22.35 (0.12, пт,вс. из: Поставы)
Поставы (через: Глубокое, Воропаево) 11.27 (13.05, из: Полоцк), 19.13 (20.35, пт,вс, из: Полоцк)

Крулевщина
Пригородные поезда по станции Крулевщизна, прибытие, июнь 2018 (Игорь Горобец)
Глубокое (4.02, до: Молодечно) 4.20
Лынтупы (7.40) 10.20, (20.50) 0.13*
Молодечно (8.56, до: Полоцк) 11.17, (12.41, вых) 14.50, (20.14, до: Глубокое) 22.27
Полоцк (9.24, до: Поставы) 11.15, (15.17, до: Молодечно) 17.05, (17.24, пт,вс, до: Поставы) 19.02, (20.23) 22.15
Поставы (13.25, до: Полоцк) 15.03, (20.55, пт,вс, до: Полоцк) 22.18
* - пассажирский поезд №620 (межрегиональные линии эконом-класса)

Лепель
Автостанция, отправление, сентябрь 2014 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, Щелковский автовокзал (через: Витебск; 10:30) 20.30 (вс, из: Барановичи)
Санкт-Петербург, автовокзал (через: Полоцк, Опочка, Остров, Псков, Луга; 11:40) 20.00 (из: Минск, АВ Центральный)
Таллинн (через: Полоцк, Верхнедвинск, Пярну; 11:45) 18.30 (пт)
Междугородные маршруты:
Барановичи (4:35) 3.45 (вт; из: Москва)
Бегомль (через: Домжерицы; 2:00) 16.00 (вт,ср)
Бегомль (через: Крайцы; 2:25) 13.00 (вс)
• Березино (через: Пышно, Савин Дуб) 6.20 (2-е и 4-е вс), 13.20 (2-е и 4-е вс)
Бобруйск (через: Бегомль, Мстиж, Борисов, Березино, Кличев; 6:45) 10.00 (из: Новополоцк)
Борисов (через: Новые Волосовичи, Холопеничи, Крупки; 3:10) 15.00 (пт,вых)
Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пн,пт)
Верхнедвинск (через: Полоцк) - ОТМЕНЕН - 21.00т (из: Минск)
Витебск (через: Бешенковичи) 6.05, 6.30 (пн,ср,пт; из: Докшицы), 9.05 (из: Докшицы), 9.35 (пн,вт,чт,сб), 10.05, 10.40 (пт,вых; из: Минск, АВ Восточный), 12.40, 13.30 (пт), 15.30 (пт), 16.15 (пн,вт,ср,чт; из: Минск), 16.15 (пт,вых), 17.10 (кр.пн; из: Минск), 17.30, 19.00, 20.20 (из: Минск)
Гродно (через: Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) - ОТМЕНЕН - 10.45 (вс; из: Витебск)
Докшицы (через: Бегомль; 1:30) 17.15 (пн,ср,пт; из: Витебск), 19.50 (из: Витебск)
Минск (АВ Восточный; через: Минск АВ Московский; 2:45-3:10) 6.55* (пн,сб; из: Ушачи), 7.15* (пн,вт,ср,чт; из: Витебск), 8.45* (кр.пн; из: Витебск), 9.08* (пн,вт,чт,пт; из: Витебск), 10.35* (из: Полоцк), 12.15* (из: Витебск), 13.10* (пт,вс; из: Полоцк), 14.05* (пт,вс; из: Ушачи), 14.35* (из: Новополоцк), 15.40* (вс), 16.10* (из: Витебск), 17.41* (из: Новополоцк), 18.26* (пт,вых; из: Витебск), 20.26* (из: Новополоцк), 20.55* (из: Витебск)
Минск (АВ Центральный; 2:40-3:00) 5.10 (из: Санкт-Петербург), 10.01 (из: Витебск), 16.02 (из: Полоцк)
• Новолукомль (через: Чашники, Лукомль; 1:50/1:20) 17.54 (пт; из: Новополоцк), 19.25 (вс; из: Новополоцк)
Новополоцк (через: Полоцк; 1:40-1:55) 10.50 (из: Минск, АВ Восточный), 11.09 (пт; из: Новолукомль), 11.52 (из: Минск, АВ Восточный), 15.19 (из: Минск, АВ Восточный), 15.39 (вс; из: Новолукомль), 16.35 (из: Бобруйск)
Орша (через: Чашники; 2:40) 17.25 (пт,вс)
Полоцк (через: Сорочино; 1:15) 10.45 (вых; из: Минск, АВ Центральный), 19.30 (из: Минск, АВ Восточный)
• Ушачи (через: Дольцы) 12.45 (пн,пт,сб), 14.00 (вс)
• Ушачи (через: Лесные Озера; 0:50) 18.10 (пн,сб; из: Минск, АВ Восточный), 21.50 (пт,вс; из: Минск, АВ Восточный)
Пригородные маршруты:
• Аношки (через: Велевщина) 5.40 (ср), 17.30 (ср; заезд: Свядица)
• Боровка 6.10 (через день), 6.40 (кр.вых), 8.50 (вс), 9.00 (кр.вс), 9.30 (вс), 10.00 (кр.вс), 10.10 (вс), 10.50 (вс), 11.00 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.00 (кр.вс), 12.10 (вс), 14.30 (кр.вс)
• Велевщина 5.40 (пт), 6.15 (пн,вт,чт), 8.00, 15.00 (сб), 17.30 (кр.сб)
• Веребки - ОТМЕНЕН - 6.50 (кр.пт,вс), 16.30 (сб)
• Воронь (через: Юрковщина) 6.10, 11.10 (вых), 17.45
• Григоровичи (через: Новые Волосовичи) 5.50 (пн,ср,чт), 17.15 (пн,ср,чт)
• Губино (через: Камень) 13.20 (пн,вт,ср,чт)
• Замошье (через: Далики) 6.50 (вс), 17.30 (вс)
• Затеклясье 6.00 (пн,ср,чт), 15.00 (пн,ср,чт)
• Земцы (через: Замошье) 5.30 (ср), 17.35 (ср)
• Иринполье (через: Лядно) 8.00 (вс), 13.00 (ср,вс)
• Караевичи (через: Матырино) 7.25 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Кострица (через: Новые Волосовичи) 5.30 (вт), 17.15 (вт)
• КПП (через: Боровно) 5.45 (раб), 8.45 (вс), 17.45
• КПП (через: Черцы) 12.00 (вс), 15.10 (вс)
• Ладеено (через: Несино) 7.50 (пт), 15.00 (пт)
• Ладосно (через: Двор-Бабча) 5.40 (пн,пт), 17.15 (пн,пт)
• Ляховичи (через: Новые Волосовичи) 5.30 (пт,вс), 17.15 (пт,вс)
• Матырино (через: Боровка) 7.25 (вт,ср,чт), 7.30 (вых), 16.00 (вт,ср,чт)
• Межица (через: Черцы) 5.50, 8.00, 13.00 (вых), 14.20 (раб), 17.40
• Новые Волосовичи (через: Зеленый Остров) 6.30 (сб), 8.00, 13.00 (вс), 14.45 (ср), 17.15 (сб)
• Оконо 7.30 (вс), 15.00 (вс)
• Оконо (через: Затеклясье) 5.35 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Переходцы (через: Крайцы) 17.30 (пт)
• Пышно (через: Студенка) 6:45 (вс), 7.30 (кр.вс), 17.30
• Савин Дуб (через: Студенка) 6.20 (1-е и 3-е вс), 8.30 (ср), 13.20 (1-е и 3-е вс), 14.30 (ср)
• Староселье (через: Казинщина) 5.50 (вт,ср, вс), 17.15 (вт,ср,вс)
• Суша (через: Замошье) 5.30, 5.50 (вс), 13.20 (пт,вс), 15.00 (сб), 17.35 (раб)
Примечания:
* - рейсы выполняют заезд на автовокзал Центральный г. Минск.

Лепель
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Орша-Центральная 4.27 (7.20), 14.03 (16.53), 18.20 (21.13, вых, летний)

Лепель
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Орша-Центральная (9.14) 12.07, (14.00, вых, летний) 16.56, (18.23) 21.16

Лиозно
Автостанция, отправление, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
Смоленск 18.00 (кр, пн, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.15 (вых), 7.40 (раб), 8.30 (вых), 9.15, 11.15 (вых), 11.20 (раб), 12.20 (вых), 13.15, 13.23 (кр.пн, из: Смоленск), 15.15, 16.45, 19.10, 20.45 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Рублево) 7.00 (пн, вт, ср, чт, пт), 15.00 (пн, вт, ср, чт), 16.50 (пт, сб, вс)
• Горбово 11.00, 18.30 (раб), 19.00 (сб)
• Добромысли 18.10 (вс)
• Добромысли (через: Горелики) 9.35 (вт), 17.30 (вт)
• Замшино 7.40, 14.00
• Зачерня 6.25 (ср), 10.50 (сб), 15.50 (ср, вых)
• Ковали 7.00, 13.20, 17.00
• Колышки 12.00 (раб), 13.30 (вых), 17.40 (кр.вт,ср)
• Колышки (через: Мальково, Яськовщина) 15.10 (раб)
• Колышки (через: Яськовщина) 7.00
• Мальково 8.25 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 8.25 (ср, сб), 17.15 (ср, вс)
• Ордеж 6.00 (вт, пт), 14.20 (вт, пт)
• Пушки 9.15, 17.20
• Ситно 6.10, 14.40

Лиозно
Автостанция, прибытие, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
Смоленск 13.23 (кр.пн, до: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.01 (вых), 7.28 (раб), 8.08 (вых), 9.03, 10.53 (вых), 11.09 (раб), 11.53 (вых), 13.03, 14.47, 16.18, 17.55 (кр.пн, до: Смоленск), 18.53, 20.33 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи 9.05 (раб), 16.58 (пн, вт, ср, чт), 19.09 (пт, вых)
• Горбово 13.08, 20.28 (раб), 20.52 (сб)
• Добромысли 10.45 (вт), 18.39 (вт), 19.25 (вс)
• Замшино 9.03, 15.23
• Зачерня 7.39 (ср), 11.59 (сб), 16.59 (ср, вых)
• Ковали 8.56, 15.45, 19.16
• Колышки 8.56, 13.22 (раб), 15.06 (вых), 17.07 (раб), 19.02 (кр.вт,ср)
• Мальково 9.18 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 9.45 (ср, сб), 18.35 (ср, вс)
• Ордеж 8.56 (вт, пт), 17.11 (вт, пт)
• Пушки 9.47, 17.52
• Ситно 8.10, 16.43

Лынтупы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна 7.40 (10.20), 20.50* (0.13)
* - пассажирский поезд №620

Лынтупы
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна (17.40) 20.21

Миоры
Автостанция, отправление, август 2018 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
Даугавпилс (через: Браслав, Силене; 2:40) 8.40 (пт,вых; из: Полоцк) [15.20 (пт,вых; до: Полоцк)]
Междугородные маршруты:
Браслав (через: Перебродье, Иказнь; 0:45) 0.15 (сб,пн*; из: Витебск), 10.25 (из: Витебск), 14.15т (кр.вс; из: Витебск), 18.07 (пт; из: Новополоцк), 20.15 (из: Витебск); см. также рейсы до: Даугавпилс, Минск [3.30т (кр.вс; до: Витебск), 5.20 (пн,вт,ср,чт; до: Витебск), 7.25 (пт,вых; до: Витебск), 10.40 (пт; до: Новополоцк), 14.00 (до: Витебск), 16.30 (пт,вс; до: Витебск)]
Верхнедвинск см. рейсы до: Слобода
• Видзы (через: Браслав, Опса; 1:30) 18.10т (из: Витебск) [3.55т (до: Витебск)]
Витебск, АВ; ч/з Новополоцк (через: Дисна, Новополоцк-АВ, Шумилино; 4:25/3:20) 7.00 (пт; заезд: Полоцк-АВ), 17.20 (пт,вс; из: Браслав; через: Дисна-поворот) [15.30 (пт), 21.00 (пт,вс; до: Браслав)]
Витебск, АВ (через: Дисна, Полоцк-АВ, Шумилино; 3:00-3:30) 4.23т (кр.вс; из: Браслав), 5.15 (пн; без заезда: Шумилино), 5.30т (из: Видзы, остановка: Полоцк), 6.10 (пн,вт,ср,чт; из: Браслав, через: Дисна-поворот), 8.24 (пт,вых, из: Браслав), 14.56 (из: Браслав, через: Дисна-поворот), 16.50 (вс) [6.30 (до: Браслав), 11.00 (кр.вс; до: Браслав), 15.15т (до: Видзы), 15.30 (пн), 16.20 (до: Браслав), 20.40 (вс)]
Глубокое (через: Новый Погост, Шарковщина; 1:45) 11.00, 16.10 [7.55, 14.10]
Дисна см. рейсы до: Дорожки, Окунево, Папшули + рейсы Полоцкого направления
• Друя** (через: Идолта; 0:50/1:20-заезд) 7.00 (вс; заезд обратно: Казаково, Бабарики), 13.00 (вс; заезд туда: Бабарики, Казаково) [8.05 (вс), 14.25 (вс)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Браслав (через: Браслав, Шарковщина, Глубокое, Докшицы; 4:55) 15.40т [8.30т]
Минск, АВ Центральный; ч/з Новый Погост (через: Новый Погост, Шарковщина, Глубокое, Докшицы, Бегомль; 4:25) 5.00 (пн,пт,сб), 12.30 (вс) [18.05 (пн,пт,вых)]
Новополоцк, АВ (через: Дисна, Полоцк-АВ; 2:15) 11.41 (пт; из: Браслав); см. также рейсы до: Витебск [15.35 (пт; до: Браслав), + транзит из: Витебск]
Полоцк, АВ (через: Дисна; 1:25-1:40) 6.00, 17.55 (пт,вых; из: Даугавпилс, без заезда: Дисна); см. также рейсы до: Витебск [7.00 (пт,вых; до: Даугавпилс), 14.00, + транзит из: Витебск]
Шарковщина см. рейсы до: Глубокое
Пригородные маршруты:
• Белевцы (через: Чепуки, Новгороды; 0:50-0:55) 6.10 (ср,вс; обратно-заезд: Красное), 13.30 (ср,вс; туда - заезд: Красное) [7.00 (ср,вс), 14.30 (ср,вс)]
• Возовники (через: Дворное Село; заезд туда: Канахи; 0:45) 6.30 (ср,вс), 12.00 (вс), 14.00 (ср) [7.25 (ср,вс), 12.50 (вс), 14.50 (ср)]
• Дворное Село (через: Свердлы; 0:20) 6.50 (вт,пт), 14.00 (вт,пт) [7.28 (вт,пт), 14.38 (вт,пт)]
• Демские (через: Повятье; заезд обратно: Латыши, Путиново; 0:45) 7.55 (вт,пт), 14.30 (вт,пт) [9.14 (вт,пт), 15.49 (вт,пт)]
• Дорожки (через: Новые Крюки, Турково, Дисна, Цветино, Ист, Язно; 2:30) 5.25 (вт,чт,пт), 14.00 (вт,чт,пт) [8.00 (вт,чт,пт), 16.30 (вт,чт,пт)]
• Дригучи (через: Новые Крюки, Галиново; 0:45) 6.10 (пн,ср,чт,пт), 8.15 (вс), 15.15 (пн,ср,чт,пт,вс) [7.05 (пн,ср,чт,пт), 9.10 (вс), 16.05 (пн,ср,чт,пт,вс)]
• Малявки (через: Ковалевщина; 0:40) 6.10 (вт), 15.15 (вт) [7.00 (вт), 16.05 (вт)]
• Новгороды (через: Чепуки; 0:30) 6.30 (пн,вт,чт,пт), 17.10 (пн,вт,чт,пт); см. также: Белевцы [7.05 (пн,вт,чт,пт), 17.50 (пн,вт,чт,пт)]
• Окунево (через: Новые Крюки, Турково, Дисна, Николаево, Ситьково; 2:10) 11.50 [7.05]
• Острово (через: Каменполье, Волковщина, Новый Погост; 1:13) 5.15 (сб), 14.30 (сб) [6.45 (сб), 16.00 (сб)]
• Папшули (через: Новые Крюки, Турково, Дисна, Румполье; 2:00-3:00) 5.25 (пн,сб; обратно заезд: Сорочино, Язно, Цветино), 5.25 (ср,вс; обратно заезд: Заутье, Язно), 14.00 (пн,сб; туда заезд: Цветино, Язно, Сорочино), 14.00 (ср,вс; туда заезд: Язно, Заутье) [7.25 (пн,ср,сб,вс), 17.05 (пн,ср,сб,вс)]
• Перебродье (через: Дедино; 1:05/1:20-заезд) 6.55 (вт,чт,сб; заезд в обе: Идолто), 6.55 (вс; заезд обратно: Нивники), 13.15 (вт,чт,сб; заезд в обе: Идолто), 13.15 (вс; заезд туда: Нивники) [8.15 (вт,чт,сб,вс), 14.35 (вт,чт,сб,вс)]
• Повятье (через: Идолто) -ОТМЕНЕНЫ-7.15 (пн,ср,пт), 14.20 (пн,ср,пт); см. Чемеры, Чурилово-дальнее
• Слобода - Узмёны /заезд: Верхнедвинск/** (через: Новые Крюки, Переслово, Узмёны; 1:00 - до: Верхнедвинск) 6.30 (сб; обратно - заезд: Слобода), 12.00 (сб; обратно - заезд: Слобода, через: Долгиново) [8.00 (сб; из: Верхнедвинск)/8.12 (сб; из: Узмёны)/8.28 (сб; из: Слобода), 13.10 (сб; из: Верхнедвинск)/13.23 (сб; из: Узмёны)/13.36 (сб; из: Слобода)]
• Слобода - Узмёны; ч/з Леонполь /кольцевой/ (через: Долгиново, Латыши, Леонполь, Гвардейские; 1:35) 6.50 (ср,вс; по часовой), 13.30 (вс; против часовой) [8.40 (ср,вс; из: Слобода)/8.55 (ср,вс; из: Узмёны), 14.15 (вс; из: Узмёны)/14.35 (вс; из: Слобода)]
• Слобода - Узмёны (через: Долгиново, Переслово, обратно для всех рейсов - заезд: Узмёны; 0:45) 7.40 (пн,чт,пт), 7.40 (вт; обратно также заезд: Пересловка), 13.30 (пн,ср,чт,пт), 13.30 (вт; обратно также заезд: Пересловка) [8.40 (пн,вт,чт,пт; из: Слобода)/8.55 (пн,вт,чт,пт; из: Узмёны), 14.25 (пн,вт,ср,чт,пт; из: Слобода)/14.40 (пн,вт,ср,чт,пт; из: Узмёны)]
• Старые Крюки -ОТМЕНЕН-6.40 (пн,ср,чт,пт)
• Старый Погост (через: Каменполье, Волковщина, Новый Погост; 1:00) 5.40 (вт,чт,вс), 14.30 (вт,чт,вс) [6.45 (вт,чт,вс), 15.45 (вт,чт,вс)]
• Чемеры (через: Орцы, Повятье, Демские, Чурилово-дальнее; 1:05) 7.55 (чт), 14.30 (чт) [9.03 (чт), 15.40 (чт)]
• Чурилово-дальнее (через: Орцы, Повятье, Демские; 1:00) 7.15 (вс), 15.00 (вс) [8.18 (вс), 16.20 (вс)]
* - при переходе суток с пт,вс на сб,пн
** - межрайонный пригородный маршрут
Автостанция Миоры работает с 5.00 до 18.50, перерывы: с 8.40 до 10.20 и с 15.15 до 15.35

Новополоцк
Автовокзал, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Рига (7:00) -ОТМЕНЕН-17.00 (из: Витебск)
Санкт-Петербург, АВ (через: Полоцк-АВ, Россоны, Юховичи, Себеж, Опочка, Остров, Псков-АВ, Луга; 10:35) 9.00 [8.00]
Междугородные маршруты:
Бешенковичи (2:00) -ОТМЕНЕНЫ-8.20 (пн), 20.20т (пт)
Бобруйск, АВ (через: Полоцк-АВ, Лепель, Бегомль, Борисов, Березино, Кличев; 8:45) 8.00 [9.45]
• Борковичи -ОТМЕНЕНЫ-6.10, 17.40
Браслав (через: Миоры; 3:33/2:07) 15.35 (пт; заезд: Полоцк-АВ, Дисна-АС), 23.00 (пт,вс; из: Витебск, через: Дисна-поворот) [10.40 (пт; заезд: Дисна-АС, Полоцк-АВ), 16.30 (пт,вс; до: Витебск)]
Верхнедвинск (через: Боровуха, Зельки; 1:10) 12.30 (пт,вых; из: Полоцк), 16.50 (из: Витебск) [6.45 (до: Витебск), 15.10 (пт,вых; до: Полоцк)]
Витебск, АВ**** (через: Полоцк-АВ, Шумилино-АС; 1:55-2:25) 8.00 (из: Верхнедвинск, через: Шумилино-центр), 9.00 (пт; из: Миоры), 18.44 (пт,вс; из: Браслав, без заезда: Полоцк); см. также рейсы до: Гомель, Орша [14.40 (до: Верхнедвинск), 15.30 (пт; до: Миоры), 21.00 (пт,вс; до: Браслав, без заезда: Полоцк)]
Глубокое (через: Полоцк-АВ, Ветрино; 2:15) 12.50 [9.20]
Гомель, АВ (через: Полоцк-АВ, Шумилино, Витебск-АВ, Орша-АВ, Шклов, Могилев-АВ, Довск; 9:25) 7.35 (пн,пт,вых) [9.30 (пн,пт,вых)]
Дисна, АС*** (через: Островщина; 1:05) 5.30, 11.10 (сб), 13.30, 17.00 [6.50, 12.30 (сб), 14.40, 18.40]
Минск, АВ Центральный**** (через: Полоцк-АВ, Лепель, Бегомль; 4:10) 13.45т, 18.30т (пт,вс) [8.00т, 12.10т (пт,вс)]
Миоры (через: Дисна-АС; 1:50) 18.05 (пт; из: Витебск) [7.00 (пт; до: Витебск)]
• Новолукомль (через: Полоцк-АВ, Лепель, Чашники, Лукомль; 3:45/3:05) 16.00 (пт), 17.40 (вс) [9.25 (пт), 14.00 (вс)]
Орша, АВ (через: Полоцк-АВ, Оболь, Витебск-АВ; 3:50) 15.00т (пн,ср,пт) [6.00т (пн,ср,пт)]
Поставы (3:00) -ОТМЕНЕН-21.00т
Россоны*** (через: Полоцк-АВ, Клястицы; 2:15) 19.30 (пт,вс); см. также рейс до: Санкт-Петербург [17.30 (пт,вс; через: Зеленка)]
• Ушачи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово; 1:23) 9.00 (сб), 19.00 (пт,вс) [7.00 (сб), 17.10 (пт,вс)]
• Чашники (2:15) -ОТМЕНЕН-18.35т (вс); см. Новолукомль
Пригородные маршруты:
• Азино (№328; через: Коптево, Гамзелево, заезд: Гвоздово; 0:45) 5.00 (пн,ср,чт,пт; до: Матюши), 5.30 (вт,вых; без заезда: Гвоздово), 7.12, 13.10, 15.40, 17.35 (пн,ср,чт,пт; до: Матюши), 17.35 (вт,вых) [6.18 (кр.сб), 8.23 (сб), 14.05 (кр.сб), 16.35 (кр.сб), 18.57 (кр.сб)]
• Боровуха** (№6; через: Коптево, Глинище; 0:40) 5.13, 5.50*, 6.10, 6.35* (раб), 7.00, 7.27*, 7.44, 8.10, 8.45, 9.12*, 9.35*, 10.10, 10.50*, 11.18, 11.55, 12.25*, 12.55, 13.24, 14.00*, 14.40, 15.05*, 15.45*, 16.15*, 16.40, 17.10, 17.42, 18.20*, 18.54, 19.35, 20.38*, 21.25*, 22.10, 23.46 (через: Междуречье); также курсируют микроавтобусы [5.52, 6.32*, 6.50, 7.13* (раб), 7.44, 8.08*, 8.24, 8.48, 9.24, 9.51*, 10.15*, 10.49, 11.30*, 12.08, 12.40, 13.10*, 13.35, 14.05, 14.38*, 15.20, 15.45*, 16.26*, 17.05*, 17.34, 18.00, 18.30, 19.10*, 19.40, 20.16, 21.15*, 22.05*, 22.48, 00.16; также курсируют микроавтобусы]
• Ветрино, микрорайон (№314; через: Ксты, Фариново; 1:00) 5.20, 7.45, 11.50, 15.35, 18.15 [6.20, 9.00, 13.10, 16.45, 19.30]
• Междуречье** (№21; 0:25) 5.48, 6.49, 7.50 (раб), 9.00 (через: Гамзелево), 11.10 (раб), 11.20 (вых), 14.22 (вых), 14.30 (раб), 15.22, 16.30, 18.17 (через: Гамзелево), 20.28 [6.20, 7.16, 8.18 (раб, через: Гамзелево), 9.30 (через: Гамзелево), 11.48 (вых), 11.51 (раб), 14.50 (вых), 15.11 (раб), 15.50, 17.00 (раб), 17.13 (вых), 18.50 (через: Гамзелево), 20.59]
* - до/от: Училище Олимпийского резерва
** - городские маршруты, кассами автовокзала не обслуживаются, билеты в автобусе
*** - межрайонный пригородный маршрут
**** - также от автовокзала курсируют заказные микроавтобусы фирмы "Полоцкий экспресс" с 6.00 до 22.00 каждый час, тел. для бронирования +375 44 573-44-44
В Полоцк до ж.д. вокзала в течение дня регулярно следуют автобусы и маршрутные такси городских маршрутов №№ 5 и 10

Орша
Старый автовокзал, отправление
Старый автовокзал, находившийся на другом конце города от ЖД-вокзала, закрыт в 2008 году! Все рейсы уходят теперь от нового автовокзала.

Орша
Новый автовокзал (у ЖД-вокзала), отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 13:00) 6.25 (пн,ср,чт,сб; из: Санкт-Петербург)
Рига (через: Витебск, Полоцк, КПП Патерниеки, Даугавпилс; 10:10) 21.10 (пт,вс; из: Гомель)
Санкт-Петербург (АВ-2; через: Витебск, Псков, Остров; 13:30) 19.30 (вт; из: Пинск)
Санкт-Петербург (автостанция Мурино; через: Витебск, Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 14:00) 16.50 (чт; из: Бобруйск)
Санкт-Петербург (Витебский вокзал; через: Витебск, Псков, Луга, Санкт-Петербург АВ; 12:20) 0.10 (пн,ср,пт,сб; из: Варшава)
Междугородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Ореховск; 1:20) 6.50 (сб), 16.15 (пт,вых)
Бобруйск (через: Могилев, Кировск; 3:50) 8.05 (сб; из: Санкт-Петербург), 9.40т (пн,вт,ср,чт; из: Витебск)
Бобруйск (через: Шклов, Могилев, Кировск; 4:40) 9.45 (пт,вых; из: Витебск), 17.33 (из: Витебск)
Витебск (1:45) 6.25 (кр.вых; из: Бабиничи), 6.30 (кр.вс), 7.05 (кр.вых; из: Бабиничи), 7.15 (вых), 7.19 (кр.вс; из: Дубровно), 7.45 (кр.вых; из: Болбасово), 8.20т, 8.50 (вс), 9.30т (кр.сб; из: Болбасово), 10.15т (сб), 10.45т (пн,ср,пт,вс; из: Гомель), 11.07 (из: Бобруйск), 12.00 (кр.вс), 12.30т (кр.пт), 14.00т (кр.вс), 14.00 (из: Болбасово), 14.30т, 15.10 (из: Горки), 15.40 (вых; из: Дубровно), 15.50 (из: Горки), 15.50 (вс; из: Коханово), 16.45 (вс; из: Коханово), 17.30т, 18.20 (пн,вт,ср,чт; из: Бобруйск), 19.15т (из: Гомель), 21.00 (пт,вых; из: Бобруйск)
Витебск (через: Ореховск; 2:00) 9.08 (кр.вс; из: Дубровно)
Гомель (через: Могилев АВ/мясокомбинат, Довск; 4:00) 8.30* (из: Витебск), 11.39 (из: Новополоцк), 19.10т* (пн,ср,пт,вс; из: Витебск)
• Горки (1:20) 7.30 (кр.вт,чт), 7.35 (вт,чт), 8.35 (кр.вт,чт), 11.30 (вых; из: Витебск), 11.40 (вых), 12.50, 16.10 (кр.вт,чт), 17.15 (пт,вс), 20.05 (из: Витебск)
• Горшевщина (№222; 1:50) 12.15 (сб), 17.15 (пт,вс)
• Дрибин (через: Горки; 2:05) 13.30 (пт,вых)
• Дубровно (№218; 0:50) 5.45, 6.45, 7.15, 7.45, 8.45, 9.20т (вых), 10.05 (кр.вых), 10.20, 10.50т (вых), 11.20, 12.20, 12.50т (вых), 13.20, 14.30, 15.30, 16.00т (вых), 16.30, 17.00т (вых), 17.30, 19.10, 20.10
• Заозерье (№214; через: Барань, Коханово; 0:55) 5.40, 11.00, 16.00
• Коханово (№226; через: Барань; 0:55) 6.10, 11.30, 14.20
Лиозно
Минск (АВ Восточный; 3:00) 7.15т (кр.чт,вс), 14.00т (вс)
Минск (АВ Московский; 3:00) 5.20 (через: Барань; вт,ср,чт,вс), 5.40 (через: Барань; пн,пт,сб), 6.13т (из: Дубровно; через: Толочин),
• Могилев (1:30) 6.40т, 13.00т
• Новолукомль (2:20) 17.00т (пт,вс)
Новополоцк (через: Витебск, Полоцк; 3:40) 6.00т, 14.56 (из: Гомель)
• Осинторф (№212; 1:20) 7.30 (вых), 15.20 (вых)
Пинск (через: Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 8:50) 7.05 (вс; из: Санкт-Петербург)
• Сенно
• Чашники
Пригородные маршруты:
• Бабиничи (№215; 0:30) 6.25 (кр.вых), 20.10
• Барань (0:30) 6.00, 7.25, 8.55, 16.00, 17.15 + должны быть еще рейсы из центра Орши
• Берестеново (№216; 0:40) 5.50, 13.50 (кр.вых), 15.50 (вых), 18.25 (ср,пт,вых)
• Болбасово ** (через: Барань) 6.20 (кр.вых), 6.50 (кр.вых), 7.35 (вых), 9.10 (кр.вых), 10.10 (вых), 12.00 (вых), 12.20 (кр.вых), 13.40 (вых), 14.10 (кр.вых), 15.45 (кр.вых), 16.10 (вых), 17.50 (вых), 18.20 (кр.вых), 19.30 (вых), 19.55 (кр.вых), 20.10 (вых)
• Бояры (№207; 1:10) 8.00 (пн,вт,чт,пт), 13.30 (кр.вых), 13.10 (вых), 17.30
• Бояры (через: Пугляй; 0:45) 7.45 (ср)
• Грязивка (№208; 1:05) 8.10 (кр.пн), 17.40 (кр.пн)
• Козловичи (№217; 1:25) 6.55, 10.40, 14.10, 17.55 (пт,вых)
• Копысь (№206; 1:20) 6.30, 10.00, 13.30, 15.40
• Копысь (через: Барань; 1:40) 8.00, 15.10
• Морозово (№200; 0:40) 5.25, 7.25, 11.00, 13.00, 16.00, 18.30
• Озерск (№211; 1:45) 6.50, 11.00 (пн,ср,сб), 15.05
• Ореховск (№210; 0:50) 5.15, 6.00 (кр.вых), 6.30 (кр.вых), 7.40, 8.30, 10.10 (кр.вых), 10.20 (вых), 10.55, 12.20, 13.15, 14.40, 16.15 (пн,вт,ср,чт), 18.00, 20.15
• Смётанка (№228; 0:55) 9.00 (ср,вых), 19.00 (ср,вых)
• Смольяны (№223; 1:20) 7.25, 11.30 (сб), 12.20 (пт), 14.55, 19.30 (пт,вс)
• Софиёвка (0:50) 6.45, 11.25, 14.50, 17.20
• Стопурево (№221; 1:30) 5.20, 9.10, 12.40, 16.25
• Чурилово (№209; 1:10) 8.00 (пт,вых), 14.50 (пт,вых)
• Шибеки (№219; 1:20) 5.50, 7.45т, 9.05, 11.50т, 12.30, 13.30т, 16.30
• Яковлевичи (№205; 1:05) 5.30, 8.05, 11.30, 14.30, 17.20
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом.
*- рейсы Витебск-Гомель в Могилеве следуют через мясокомбинат, без заезда на автовокзал.
**- кроме того, в строке расписания на Болбасово, указано следующее: 8.50 (до: Александр.) по раб дням, 10.45 (до: Барань) по раб дням.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Витебск 5.30 (7.31), 9.00 (10.47), 12.19 (14.06), 14.59 (16.38), 17.47 (19.34), 19.46 (21.39)
Красное 9.03 (10.03), 17.51 (18.51)
Кричев 7.29 (10.15), 13.57 (17.02), 21.05 (23.52)
Лепель 9.14 (12.07), 14.00** (16.56, вых), 18.23 (21.16)
Минск, Институт Культуры 5.04 (8.52), 13.56 (17.59), 15.36 (19.26)
Минск-Восточный 5.55 (10.12), 17.28 (21.24)
Минск-Пассажирский 12.49 (16.40, пт,вых), 20.17 (0.17)
Могилёв 5.12 (6.57), 8.53 (10.47), 11.49 (13.40, пт,вых), 14.47 (16.35), 17.20 (19.07), 20.26 (22.13)
** - летний, не в ходу.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Борисов (4.40) 6.59
Витебск (6.52) 8.42, (8.25) 10.13, (11.24) 13.19, (14.48) 16.16, (17.24) 19.13, (20.14) 22.00
Красное (10.32) 11.31, (19.07) 20.04
Кричев-1 (8.58) 11.59, (13.15) 16.17, (17.52) 20.50
Лепель (4.27) 7.20, (14.03) 16.53, (18.20, вых) 21.13**
Минск, Институт Культуры (6.39) 10.52, (14.13) 18.25, (18.49) 22.40
Минск-Восточный (10.34) 14.29, (12.43, пт,вых) 16.27, (15.50) 19.52
Минск-Пассажирский (4.53) 8.37
Могилёв (6.28) 8.20, (8.55) 10.57, (13.24) 15.21, (17.44) 19.32, (18.31, пт,вых) 20.19, (21.26) 23.24
** - летний, не в ходу.

Освея
Автокасса, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Верхнедвинск (через: Кохановичи) 6.45, 16.00
Верхнедвинск (через: Сарья) 6.45, 13.55 (ср), 19.20
Полоцк (через: Задежье, Дерновичи; 1:55) 7.00 (кр.вт,чт), 9.10 (кр.ср), 17.00 (кр.ср)
Пригородные маршруты:
• Гаврилино 6.50, 16.20 (пт)
• Доброплесы 5.00, 18.50 (пт)
• Защирино 5.35, 17.45 (сб)
• Игналино 6.50 (летом: пн,чт; зимой: кр.пт,вых), 16.20 (летом: пн,чт; зимой: кр.пт,вых)
• Лисно 5.00, 18.50 (вт,вс)
• Сеньково 5.50, 15.00 (вс), 17.45 (вс)
• Совейки 5.15, 14.30, 17.45 (пт)
Примечания: автокасса Освея работает с 5.00 до 11.00, с 13.00 до 17.45 и с 18.45 до 19.20

Полоцк
Пригородные поезда, отправление, август 2018 (Игорь Горобец)
• Алёща (через: Дретунь) 8.20 (9.20), 14.32 (15.32, летом-ежедн, зимой-вт,вых)
• Бигосово* (через: Ропнянская, Верхнедвинск) 7.06 (8.37), 9.59 (11.32), 17.44 (19.15), 21.22 (22.55)
Витебск (через: Шумилино) 5.10 (7.20), 7.20 (9.39), 11.54 (14.00), 15.11 (17.01, ускоренный), 17.14 (19.26), 20.38 (22.59)
• Крулевщизна 20.23 (22.15)
Молодечно (через: Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка) 15.17 (19.32)
Поставы (через: Крулевщизна, Глубокое, Воропаево) 9.24 (13.05), 17.24 (20.35, пт,вс; ускоренный)
* - станция находится в пограничной зоне.

Полоцк
Пригородные поезда, прибытие, август 2018 (Игорь Горобец)
Алеща (10.35, летом-ежедн; зимой-вт,вых) 11.36, (16.38) 17.38
• Бигосово (5.16) 6.54, (9.01) 10.38, (13.15) 14.49, (19.47) 21.20
Витебск (7.11) 9.18, (9.07) 11.14, (11.59) 14.14, (14.45, ускоренный) 16.40, (17.21) 19.43, (20.49) 23.08
• Крулевщизна (4.49) 6.38
Молодечно (8.56) 13.15
Поставы (13.25) 17.04, (20.55, пт,вс; ускоренный) 0.12

Полоцк
Автовокзал, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Даугавпилс (через: Миоры, Браслав; 4:20) 7.00 (пт,вых) [15.20 (пт,вых)]
Москва -ОТМЕНЕН-19.00 (вт,чт,вс)
Рига, АВ (через: Бигосово, Даугавпилс; 7:50) 0.35 (пн,сб*; из: Гомель), 12.40 (пн,чт,пт,вых; из: Витебск; до аэропорта Рига, заезд: Верхнедвинск, Краслава, Ливаны) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель), 23.20 (ср,чт,пт,вых; до: Витебск)]
Санкт-Петербург, АВ (через: Юховичи, Опочка, Остров, Псков-АВ; 10:10/9:20) 9.25 (из: Новополоцк; заезд: Россоны, Себеж, Луга), 22.40 (из: Минск) [8.00 (до: Новополоцк), 19.00 (до: Минск)]
Смоленск - ОТМЕНЕН - 5.58т (пт,вых, из: Новополоцк)
• Таллин 19.20** (пт, из: Минск)
Междугородные маршруты:
Бешенковичи -ОТМЕНЕНЫ-13.40 (вс), 15.00 (пт)
Бобруйск, АВ (через: Лепель, Бегомль, Борисов, Березино, Кличев; 8:15) 8.30 (из: Новополоцк) [9.45 (до: Новополоцк)]
Браслав (через: Дисна-поворот, Миоры; 2:15-2:50) 8.45 (из: Витебск), 12.45т (кр.вс, из: Витебск), 16.05 (пт, из: Новополоцк, заезд: Дисна-АС), 18.30 (из: Витебск, заезд: Дисна-АС) [3.30т (кр.вс; до: Витебск), 5.20 (пн,вт,ср,чт; до: Витебск), 7.25 (пт,вых; до: Витебск), 10.40 (пт; до: Новополоцк), 14.00 (до: Витебск)]
Верхнедвинск (через: Боровуха, Зельки; 1:10-1:30/1:45-заезд) 11.55 (пн,вт,ср,чт), 11.55 (пт,вых; заезд: Новополоцк-АВ), 14.00 (пт,вых), 16.25 (из: Витебск; заезд: Новополоцк-АВ), 18.00 (вт,чт), 22.15 (пт,вс; из: Минск) [6.45 (до: Витебск; заезд: Новополоцк-АВ), 8.05 (вт,чт,пт,вых), 10.35 (пт,вс; до: Минск), 15.10 (пн,вт,ср,чт), 15.10 (пт,вых; заезд: Новополоцк-АВ)]
• Видзы (через: Миоры, Браслав; 2:50) 16.50 (из: Витебск)
Витебск, АВ (через: Оболь, Шумилино-АС/экспресс; 1:30-2:00) 5.45, 6.05 (кр.вс, из: Браслав), 6.40 (из: Поставы), 7.00 (из: Россоны), 7.15 (из: Глубокое), 7.20 (пн,чт,пт,вых; экспресс, из: Рига), 7.40 (пн,вт,ср,чт; из: Браслав), 7.45 (кр.вс, из: Шарковщина, через: Шумилино-центр), 8.35 (из: Верхнедвинск, через: Шумилино-центр), 8.45, 9.20 (кр.вс), 9.30 (пт, из: Миоры), 10.15 (пт,вых, из: Браслав), 11.20, 11.55, 12.45 (из: Поставы), 13.45, 15.15 (из: Россоны), 15.50, 16.25т (из: Нарочь, экспресс), 16.30 (из: Браслав), 16.45 (пт,вс, из: Шарковщина, через: Шумилино-центр), 17.48 (из: Глубокое), 18.35 (вс, из: Миоры, через: Шумилино-центр) [см. Витебск]
Витебск (через: Бешенковичи) - ОТМЕНЕН - 13.40т (вс)
Глубокое (через: Ветрино; 1:30-1:45) 13.20 (из: Новополоцк), 18.05 (кр.вт; из: Витебск), 18.05 (вт; из: Витебск, заезд: Озерцы), 21.55 (из: Витебск); см. также рейсы до: Нарочь, Поставы [5.35 (до: Витебск), 9.20 (до: Новополоцк), 16.00 (до: Витебск)]
Гомель, АВ (через: Витебск-АВ, Орша-АВ, Могилев-АВ; 7:30/9:00) 1.10 (вт, из: Рига), 8.00 (пн,пт,вых; из: Новополоцк; заезд: Шумилино, Шклов, Довск), 21.25* (чт, из: Рига) [9.30 (пн,пт,вых; до: Новополоцк; заезд: Довск, Шклов, Шумилино), 17.00 (пт,вс; до: Рига)]
Городок - ОТМЕНЕН - 7.18т (пн, из: Браслав), 13.18т (пт, из: Браслав)
Дисна*** (через: Островщина; 1:05) 8.45, 10.00 (вых; до: Лужки), 17.20 (пт); см. также рейсы до: Браслав, Миоры, Шарковщина [10.00, 15.40 (вых; из: Лужки), 19.00 (пт)]
• Косари*** (через: Семенец, Гомель /Полоцкий/, Сорочино, Ореховно, Ушачи; 2:10) 6.10, 13.20 [8.35, 16.00]
• Кубличи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово, Ушачи, Зерченицы; 2:05) 6.55 (пт,вых), 14.35 (пт,вых) [9.10 (пт,вых), 16.50 (пт,вых)]
Лепель - ОТМЕНЕН - 12.00т: см. рейсы до: Бобруйск, Минск, Новолукомль
• Лужки*** (через: Островщина, Дисна-АС, Заутье; 2:25) 10.00 (вых) [14.15 (вых)]
Минск, АВ Центральный (через: Лепель, Бегомль; 3:45-4:10) 4.30* (из: Санкт-Петербург, экспресс), 9.10 (пт,вых), 11.55 (пт,вс; из: Верхнедвинск), 14.10т (из: Новополоцк), 17.20т** (из: Новополоцк), 19.00т (пт,вс; из: Новополоцк) [8.00т (до: Новополоцк), 12.10т (пт,вс; до: Новополоцк), 16.30 (пт,вых), 18.20 (пт,вс; до: Верхнедвинск), 19.00 (до: Санкт-Петербург)]
Миоры (через: Дисна-АС; 1:35-2:00/2:20-заезд) 14.00, 17.35 (пн, из: Витебск), 17.35 (пт, из: Витебск, заезд: Новополоцк), 22.35 (вс; из: Витебск); см. также рейсы до: Браслав, Видзы, Даугавпилс [5.15 (пн, до: Витебск, без заезда: Полоцк), 6.00, 7.00 (пт, до: Витебск, заезд: Новополоцк), 16.50 (вс, до: Витебск)]
Нарочь (через: Глубокое, Поставы, Мядель; 3:20) 8.20т (из: Витебск) [12.50т (до: Витебск)]
• Новолукомль (через: Лепель, Чашники, Лукомль; 3:17/2:32) 16.28 (пт, из: Новополоцк), 18.13 (вс, из: Новополоцк) [9.25 (пт, до: Новополоцк), 14.00 (вс, до: Новополоцк)]
Новополоцк, АВ**** (0:20) 9.25т (пн,ср,пт; из: Орша), 11.17 (из: Глубокое), 12.00т (из: Минск), 12.41 (пт, из: Новолукомль), 13.40 (пт; из: Браслав), 16.30т (пт,вс; из: Минск), 16.42 (вс, из: Новолукомль), 18.00 (из: Бобруйск), 18.20 (из: Санкт-Петербург), 18.35 (пн,пт,вых; из: Гомель), 18.40 (пт,вс, из: Россоны) [см. Новополоцк]
Орша, АВ (через: Оболь, Витебск-АВ; 3:20) 15.30т (пн,ср,пт; из: Новополоцк) [6.00т (пн,ср,пт; до: Новополоцк)]
Освея*** (через: Азино, Дерновичи, Задежье, Стрелки; 1:50/2:00-заезд) 6.40 (кр.ср), 14.35 (кр.ср), 17.30 (пн,ср,пт,вых; заезд: Кохановичи) [7.00 (пн,ср,пт,вых; заезд: Кохановичи), 9.10 (кр.ср), 16.50 (кр.ср, заезд: Кохановичи)]
Поставы (через: Ветрино, Глубокое; 2:45) 14.20 (из: Витебск), 18.40 (из: Витебск) [4.00 (до: Витебск), 10.00 (до: Витебск)]
Россоны (через: Зеленка; 1:10/1:30-заезд) 11.40 (из: Витебск), 13.45 (пт,вс), 14.40 (заезд: Янковичи), 17.30, 20.00 (из: Витебск) [5.40 (до: Витебск), 9.00 (заезд: Янковичи), 14.00 (до: Витебск), 15.30, 17.30 (пт,вс, до: Новополоцк)]
Россоны (через: Клястицы; 1:40/1:55-заезд) 6.15 (пн,вт,чт,пт,вс), 6.15 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.40 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.40 (ср,сб; заезд: Мошница), 20.05 (пт,вс, из: Новополоцк) [8.50 (пн,вт,чт,пт,вс), 8.50 (ср,сб; заезд: Мошница), 11.00 (пт,вс), 16.05 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.05 (ср,сб; заезд: Мошница)]
• Ушачи; ч/з Вороничи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово; 1:16) 6.55 (пн,вт,ср,чт), 12.00, 14.35 (пн,вт,ср,чт), 16.00; см также рейсы до: Кубличи [8.30, 10.00 (пн,вт,ср,чт; заезд: Близница), 14.20, 17.40 (пн,вт,ср,чт)]
• Ушачи; ч/з Сорочино*** (через: Семенец, Гомель /Полоцкий/, Сорочино, Ореховно; 1:20) 8.10, 11.00, 18.05, 20.20; см также рейсы до: Косари [6.00, 12.35, 16.10, 20.00]
Шарковщина; ч/з Людвиново (через: Новополоцк-АВ, Дисна-АС, Людвиново, Германовичи; 3:00) 11.00 (пн), 17.50 (пт,вс) [5.00 (пн), 14.00 (пт,вс)]
Шарковщина; ч/з Язно (через: Ветрино, Прозороки, Язно, Лужки, Германовичи; 2:40) 17.00 (кр.вс, из: Витебск), 21.02 (пт,вс, из: Витебск) [5.00 (кр.вс, до: Витебск), 14.00 (пт,вс, до: Витебск)]
Пригородные маршруты:
• Артейковичи /сезонный, летом/ (через: Булавки, Озерное; 0:46) 7.00 (вых), 12.30 (вых), 17.00 (вых) [8.00 (вых), 13.20 (вых), 17.50 (вых)]
• Бараново (через: Черемушкино; 0:20) 9.10 (вых), 17.50 (вых) [9.30 (вых), 18.10 (вых)]
• Беловодка (через: Солоники, Тросница; 0:30) 7.00 (кр.вс), 13.30 (вых; через: ПМК), 14.40 (раб), 17.40 (кр.вс) [7.30 (раб), 7.30 (сб; через: ПМК), 14.05 (вых; через: ПМК), 15.20 (раб), 18.10 (кр.вс)]
• Бецкое /сезонный, летом/ (через: Бельчица, Аэропорт; 0:27) 6.50 (вых), 8.00 (вт), 18.20 (вт,вых) [7.25 (вых), 8.35 (вт), 19.00 (вт,вых)]
• Близница (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи; 0:50) 11.00 (вых), 18.20 (пн,вт,ср,чт) [11.55 (вых), 19.15 (пн,вт,ср,чт)]
• Бобыничи (через: Фариново, Ветрино, Богушево, обратно-заезд: Будьковщина; 1:10) 6.45 (пн,чт), 14.20 (пн,чт); см. также рейсы до: Рябченки [8.28 (пн), 8.28 (чт; заезд: Будьковщина), 15.35 (чт; заезд: Будьковщина), 16.03 (пн)]
• Борки (через: Гамзелёво, Азино; 0:45) 6.30т (пн,пт), 12.45т (пн,пт) [7.25т (пн,пт), 13.40т (пн,пт)]
• Боровуха-1 (через: Междуречье, Гвоздово; 0:40) 6.10 (раб), 17.30 (раб) [7.00 (раб), 18.15 (раб)]
• Будьковщина - ОТМЕНЕН - 6.10 (вт,вых), 15.50 (вт,вых); см. заезд обратных рейсов до: Бобыничи, Рябченки
• Веркуды*** (через: Гомель /Полоцкий/, Апанасковичи, Горбатица; 1:15/1:30-заезд) 6.35 (сб; заезд: Дубровка), 16.40 (пт), 16.40 (вых; заезд: Дубровка) [8.15 (сб; из: Дубровка), 18.10 (пт), 18.20 (вых; из: Дубровка)]
• Ветрино, микрорайон (через: Фариново; 0:45/0:50-заезд) 5.30, 6.25, 7.00 (раб), 7.45, 9.30т (пн,ср,чт,сб), 10.30, 12.40 (заезд: Рудня), 13.30, 16.15 (пн,ср,пт,вых), 17.20 (пн,вт,ср,чт), 18.15 (раб), 20.15 [6.25, 7.20, 8.00 (раб), 8.35 (заезд: Рудня), 8.45, 10.30т (пн,ср,чт,сб), 11.30, 14.30, 17.15 (пн,ср,пт,вых), 18.20 (пн,вт,ср,чт), 19.15 (раб), 21.10]
• Владимировка (через: Боровуха-3, Новая Полота, Дретунь, Алеща-ж.д.станция, Малое Ситно, Труды, Арлея; 1:55) 6.30 (пт,вс), 15.30 (пт,вс) [8.30 (пт,вс), 17.30 (пт,вс)]
• Гендики /сезонный, летом/ (через: СНТ Связист; 0:27) 8.55 (вт,чт,пт,вых), 18.50 (вт,чт,пт,вых) [9.27 (вт,чт,пт,вых), 19.20 (вт,чт,пт,вых)]
• Глыбочка; ч/з Паулье*** (через: Гомель /Полоцкий/, Апанасковичи, Паулье; 1:30) 6.35 (пн,вт,чт), 16.40 (пн,вт,чт) [8.15 (пн,вт,чт), 18.20 (пн,вт,чт)]
• Глыбочка; ч/з Суя*** (через: Семенец, база отдыха Суя, Туржец, Паулье; 1:20) 7.25 (пт,вых), 15.55 (пт,вых) [8.50 (пт,вых), 17.15 (пт,вых)]
• Гомель /Полоцкий р-н/ (через: Черноручье, Заскорки, Усомля; 0:55/1:07-заезд) 7.40 (ср), 7.40 (вых; заезд: Грицковщина), 15.30 (ср,вых); см. также рейсы до: Глыбочка, Ушачи [8.55 (ср,вых), 16.35 (ср), 16.35 (вых; заезд: Грицковщина)]
• Горяны (через: Минтурово, Струнье, Артюхи; 0:53) 7.00 (вт,вых), 15.40 (вт,вых) [8.00 (вт,вых), 16.40 (вт,вых)]
• Грамоще (через: Гамзелёво, Азино, Матюши; 1:05) 7.35 (пн,ср,чт,пт,вс), 15.30 (пн,ср,чт,пт,вс); см. также рейсы до: Константиново [8.45 (пн,ср,чт,пт,вс), 16.40 (пн,ср,чт,пт,вс)]
• Двор-Хоттевичи - ОТМЕНЕН - 10.10 (пт,вых), 16.45 (пт,вых); см. заезд рейсов до: Ухвище
• Домники (через: Горяны, Збродовичи; 0:50) 6.40 (пн,ср,пт,вых), 15.20 (пн,ср,пт,вых) [7.40 (пн,ср,пт,вых), 16.20 (пн,ср,пт,вых)]
• Дубровка /Полоцкий р-н/ (через: Фариново, Ветрино, Жерносеки; 0:55) 7.15 (пн,ср,чт,пт,вс)
• Евнино (через: Тросница) - ОТМЕНЕН - 7.15, 17.40
• Заенки (через: Булавки, Зеленка, Лукавцы; 0:55) 7.05, 14.40 [8.10, 16.20]
• Залесье /Горянский сельсовет/ (через: Минтурово, Струнье, Прудок, Горяны, Новые Горяны; 1:10) 7.00 (пт), 15.40 (пт) [8.20 (пт), 17.00 (пт)]
• Затростенье - ОТМЕНЕН - 6.40 (вых), 15.10 (вых)
• Захарничи (через: Боровуха-3; 0:20) 6.40 (раб) [7.10 (раб)]
• Зеленка (через: Булавки; 0:38/0:50-заезд) 8.30 (вт, заезд: Коповище), 16.30 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (вт, заезд: Коповище) [9.25 (вт, заезд: Коповище), 17.20 (пн,вт,ср,чт), 18.15 (вт, заезд: Коповище)]
• Казимирово /сезонный, летом/ (через: Казьянки; 0:25) 8.00 (чт), 8.30 (вых), 16.20 (вых), 18.00 (чт) [8.30 (чт), 9.00 (вых), 17.05 (вых), 18.35 (чт)]
• Карпеки - ОТМЕНЕН - 9.00 (ср,вых), 12.35 (ср,вых); см. рейсы до: Оболь, Новые Горяны
• Карпиничи (через: Казьянки, Шелково, Казимирово; 0:55) 9.20 (ср,вых), 17.50 (ср,вых) [10.20 (ср,вых), 18.50 (ср,вых)]
• Катушенки (через: Фариново, Ветрино, Данево, Нача; 1:20) 6.35, 14.00 [8.00, 15.25]
• Константиново (через: Гамзелёво, Азино, Матюши, Грамоще; 1:15) 7.35 (вт,сб), 15.30 (вт,сб) [8.53 (вт,сб), 16.50 (вт,сб)]
• Коповище - ОТМЕНЕН - 6.25 (ср,пт,вс), 18.10 (ср,пт,вс); см. рейсы до: Зеленка, Щеперня
• Кушлики (через: Коптево, Боровуха-1-поворот, Микулино; 1:04) 7.10 (раб), 16.00 (раб); см. также рейсы до: Федорово [8.20 (раб), 17.10 (раб)]
• Лесное кладбище (через: Ксты; 0:30) 11.20 (вых) [13.00 (вых)]
• Лесное, СТ /сезонный, летом/ (через: Булавки, СТ Медик; 0:25) 6.30 (ср,вых), 16.40 (вых), 17.00 (ср) [7.00 (ср,вых), 17.15 (вых), 17.35 (ср)]
• Махирово (через: Междуречье, Боровуха-1, Дачи Нефтяник; 0:55) 6.50, 14.30 [7.47, 15.30]
• Минтурово (через: Секеровщина) - ОТМЕНЕН - 7.30т (пн,ср,чт), 14.10т (пн,ср,чт); см. рейсы до: Горяны, Залесье
• Муравщина - ОТМЕНЕН - 11.10 (кр.пт,вых); см. рейсы до: Ухвище
• Муравьи (через: Фариново, Ветрино, Богушево, Лесово; 1:07) 9.15 (вт,пт), 17.40 (вт,пт) [10.25 (вт,пт), 18.50 (вт,пт)]
• Навлица (через: Фариново, Ветрино; 0:55) 6.40 (вт,сб)
• Новые Горяны (через: Сосница, Горяны; 0:35/0:45-заезд) 5.40 (раб), 18.00 (раб; заезд: Карпеки) [6.18 (раб; заезд: Карпеки), 18.50 (раб)]
• Оболь*** (через: Сосница, Горяны, Новые Горяны, Оболь-ж.д.станция; 1:10/1:20-заезд) 7.25 (раб; заезд: Карпеки), 7.25 (вых), 14.10 (раб), 14.10 (вых; заезд: Карпеки) [8.45 (раб), 8.45 (вых; заезд: Карпеки), 15.30 (раб; заезд: Карпеки), 15.40 (вых)]
• Озерное /сезонный, летом/ (через: Булавки; 0:40) 7.00 (вт,чт,пт), 17.00 (вт,чт,пт); см. также рейсы до: Артейковичи [8.00 (вт,чт,пт), 17.50 (вт,чт,пт)]
• Островщина (через: Фариново, Ветрино, Шпаковщина; 1:25) 6.20 (кр.вс), 16.30 (пн,ср); см. также рейсы до: Дисна, Лужки [7.50 (кр.вс), 18.00 (пн,ср)]
• Полота (через: Боровуха-3, Новая Полота; 0:55) 7.40, 14.20, 18.10 [8.45, 15.30, 19.15]
• Прозороки - Ист*** (через: Фариново, Ветрино, Прозороки, Язно; 1:48) 6.00 (вых), 14.30 (вых) [7.55 (вых), 16.25 (вых)]
• Пукановка (через: Бельчица, Семенец, Туровля; заезд: Городище; 1:10) 7.30, 13.50 (кр.ср), 14.30 (ср) [8.42, 15.03 (кр.ср), 15.43 (ср)]
• Рябченки (через: Фариново, Ветрино, Богушево, Бобыничи, обратно-заезд: Будьковщина; 1:20/1:58-заезд) 6.45 (ср,пт,вых), 14.20 (ср,пт,вых) [8.15 (ср,пт,вс), 8.15 (сб; заезд: Будьковщина), 15.50 (ср,пт,сб), 15.50 (вс; заезд: Будьковщина)]
• Селявщина*** (через: Булавки, Зеленка, Яковцы; обратно заезд: Янковичи; 1:10/1:35-заезд) 6.00, 13.00, 16.30 (пт,вых) [7.20 (заезд: Янковичи), 14.20 (заезд: Янковичи), 17.50 (пт,вых; заезд: Янковичи)]
• Ситенец (через: Юровичи) - ОТМЕНЕН - 6.50т (вых), 17.15т (вых); см. рейсы до: Сорнополье
• Сорнополье (через: Боровуха-3, Новая Полота, Полота; 1:05/1:20-заезд) 8.30т (пн,пт), 16.30т (пн,пт; заезд: Ситенец) [9.35т (пн,пт; заезд: Ситенец), 17.55т (пн,пт)]
• Сорочино - ОТМЕНЕН - 5.40, 14.20; см. рейсы до: Ушачи
• Старинки (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи; 1:10/1:20) 8.15 (ср,сб; через: Саломирье, Зыково), 15.40 (ср,вс; через: Москалевщина) [9.39 (ср,сб; через: Москалевщина), 16.55 (ср,вс; через: Зыково, Саломирье)]
• Труды (через: Боровуха-3, Новая Полота, Дретунь, Алеща-ж.д.станция, Малое Ситно; 1:35/1:45-заезд) 6.30 (пн; заезд: Большое Ситно), 6.30 (ср,сб), 15.30 (пн; заезд: Большое Ситно), 15.30 (ср,сб); см. также рейсы до: Владимировка [8.25 (пн,ср,сб), 17.25 (пн,ср,сб)]
• Туржец (через: Суя) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вых), 13.00 (вых), 17.30 (вых); см. рейсы до: Глыбочка
• Ухвище (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Близница, Муравщина; 1:20/1:45-заезд) 6.05, 14.15 (пн,вт,ср,чт,сб), 14.15 (пт; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 17.20 (вс; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 18.20 (пт) [7.40 (пн,вт,ср,чт,сб), 7.40 (пт,вс; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 16.00 (кр.вс), 19.00 (вс), 19.45 (пт)]
• Фариново - ОТМЕНЕН - 17.40 (пн,ср,чт), 19.25 (раб); см. рейсы до: Ветрино
• Федорово (через: Коптево, Боровуха-1-поворот, Микулино, Кушлики; 1:20) 7.10 (сб), 16.00 (вых) [8.35 (сб), 17.25 (вых)]
• Шпаковщина (через: Фариново, Ветрино, Радковщина; 1:10) 6.40 (вс), 11.50, 16.30 (вт,чт), 17.20 (пт,вых); см. также рейсы до: Островщина [8.00 (вс), 13.10, 17.45 (вт,чт), 18.45 (пт,вых)]
• Щеперня (через: Булавки, Зеленка, Черное; 1:15/1:30) 7.30 (пт; заезд: Коповище), 17.20т (пт; заезд: Коповище, Дмитровщина) [8.50 (пт; заезд: Коповище), 18.55т (пт; заезд: Коповище, Дмитровщина)]
* - в расписании не числится, по факту заезжает, уточнять в справочной автовокзала
** - не в ходу на август 2018 г.
*** - межрайонный пригородный маршрут
**** - в Новополоцк от вокзала в течение дня регулярно следуют автобусы и маршрутные такси городских маршрутов №№ 5 и 10
т - рейсы микроавтобусов
Автовокзал расположен рядом с ЖД-вокзалом, работает с 5.00 до 22.00
При подготовке использовались данные пригородного расписания, размещенные на сайте Полоцкого автопарка № 2, там же подробная схема городских и пригородных маршрутов.

Поставы
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Вильнюс 7.30
Междугородные маршруты:
Витебск 4.00, 10.00, 15.40 (пн,пт,вых, из: Нарочь)
Гродно 9.30 (пн,пт,вых)
Минск (через: Воропаево) 6.10
Минск (через: Илья) 5.15, 9.00, 15.00 (пт), 15.40, 17.30 (вс)
Минск (через: Молодечно) 6.50, 10.00 (пн,пт,вс), 13.15
Нарочь 11.40 (пн,пт,вых, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Бельки 6.20, 12.25 (кр.сб), 16.00
• Ботвиновичи 7.00 (ср,вс), 13.55 (ср,вс)
• Вереньки** 6.30 (пн,вт,чт,сб), 14.35 (пн,вт,чт,сб)
• Воропаево 17.40 (раб)
• Козьяны 6.10, 16.00
• Лукашово 7.30 (пн), 14.05 (пн); зимой - по ср,вс
• Мегуны (через: Янкишки) 6.45 (ср,вс), 13.25 (ср,вс)
• Мольдевичи** 6.35 (пн,вт,пт,сб), 14.20 (пн,вт,пт,сб)
• Новинки** 5.30 (пн,пт,сб), 14.00 (пн,пт,сб)
• Полесье 5.30** (вт,пт), 10.30 (вс), 14.40** (вт,пт)
• Полово 6.35, 14.25
• Сергеевичи* 6.45 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Серги 6.30 (ср,вс), 15.30 (ср,вс)
• Сосновщина* 5.20 (пн,пт,сб), 14.55 (пн,пт,сб)
• Янкишки 6.15 (вс), 6.45* (пн,чт,сб), 13.25* (пн,чт,сб)
• Янучки 5.20 (ср,вс), 14.55 (ср,вс)
* - зимой кр.ср,вс
** - зимой ежедневно

Поставы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна 8.42 (10.20, из: Лынтупы), 21.54* (0.03, из: Лынтупы)
Лынтупы 19.22 (20.21, из: Крулевщизна),
Полоцк 13.25 (17.03), 20.55 (0.08, пт,вс)
* - пассажирский поезд №620.

Поставы
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна (17.40, до: Лынтупы) 19.20
Лынтупы (7.40, до: Крулевщизна) 8.40, (20.50, до: Крулевщизна) 21.50*
Полоцк (9.31) 13.05, (17.20, пт,вс) 20.35
* - пассажирский поезд №620.

Россоны
Автостанция, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Санкт-Петербург, АВ (№953; через: Юховичи, Себеж, Опочка, Остров, Псков-АВ, Луга; 9:20) 10.15 [8.00]
Междугородные маршруты:
Витебск, АВ (через: Зеленка, Полоцк-АВ, Оболь, Шумилино-АС; 3:30) 5.40, 14.00 [9.20, 17.40]
Новополоцк, АВ (через: Зеленка, Полоцк-АВ; 1:10/1:30) 17.25 (из: Санкт-Петербург), 17.30 (пт,вс) [9.00 (до: Санкт-Петербург), 19.30 (пт,вс; через: Клястицы)]
Полоцк, АВ; ч/з Зеленка (через: Селявшина, Зеленка; 1:10/1:30-заезд) 9.00 (заезд: Янковичи), 15.30 [14.40 (заезд: Янковичи), 17.30]
Полоцк, АВ; ч/з Клястицы (через: Клястицы, Азино; 1:40/1:55-заезд) 8.50 (пн,вт,чт,пт,вс), 8.50 (ср,сб; заезд: Мошница), 11.00 (пт,вс), 16.05 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.05 (ср,сб; заезд: Мошница) [6.15 (пн,вт,чт,пт,вс), 6.15 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.40 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.40 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.45 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Бухово (№213с; через: Горбачево, Голубово, Заборье; 1:25) 5.20 (пт), 17.10 (пт) [6.50 (пт), 18.40 (пт)]
• Великое Болото (№201с; через: Ущелепки, Клястицы; 0:33) 7.20 (ср), 15.00 (ср) [7.55 (ср), 15.35 (ср)]
• Глоты (№210с; через: Ущелепки; 0:24) 8.50 (пт.3-я), 16.10 (пт.3-я) [9.15 (пт.3-я), 16.37 (пт.3-я)]
• Горы (№200с; через: Булынино, Байдино; 0:40/0:55-заезд) 8.40 (пт.1-я и 3-я), 16.20 (пт.1-я и 3-я; заезд: Гольница, Драгуново) [9.21 (пт.1-я и 3-я; заезд: Гольница, Драгуново), 17.15 (пт.1-я и 3-я)]
• Заборье (№213с; через: Горбачево, Голубово; 1:12/1:25-заезд) 5.50 (пн;ср-1-я,3-я,4-я,5-я;вс), 13.45 (вс), 17.10 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 17.10 (ср.3-я; заезд: Харитоново); см. также рейсы до: Бухово, Краснополье, Хотьково [7.05 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 7.05 (ср.3-я; заезд: Харитоново), 15.02 (вс), 18.24 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 18.37 (ср.3-я)]
• Клястицы (№201с; через: Ущелепки; 0:24) 7.20 (вт,чт), 15.00 (вт,чт); см. также рейсы до: Великое Болото, Ковали, Морочково, Синск, Юховичи [8.05 (вт,чт), 15.45 (вт,чт)]
• Ковали (№201с; через: Ущелепки, Клястицы; 0:50) 7.00 (пт,вс), 15.10 (пт,вс) [7.55 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)]
• Краснополье; ч/з Амосенки (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки; 1:00) 6.40 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вых), 13.15 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вс), 16.15 (сб) [7.45 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вых), 14.20 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вс), 17.20 (сб)]
• Краснополье; ч/з Заборье (№203с; через: Горбачево, Голубово, Заборье, Бухово, Крашуты; 1:50) 6.45 (вт), 11.15 (пт), 13.45 (вт) [9.05 (вт), 14.47 (пт), 15.40 (вт)]
• Краснополье; ч/з Янковичи (№212с; через: Селявщина, Янковичи, Межно; 1:50) 17.15 (пн,пт,вс; заезд: Дворище, Амосенки), 17.15 (ср) [6.10 (пн,пт,вс; заезд: Амосенки, Дворище), 6.10 (ср)]
• Крашуты; ч/з Амосенки (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки, Краснополье; 1:14) 6.40 (пт.2-я), 13.15 (пт.2-я); см. также рейсы до: Краснополье, ч/з Заборье [8.01 (пт.2-я), 14.36 (пт.2-я)]
• Морочково (№205с; через: Ущелепки, Клястицы, Якубово; 1:05/1:20-заезд) 7.20 (пт,вс; заезд: Ровное Поле, Миловиды), 17.20 (вс), 17.35 (пт) [8.45 (пт,вс), 18.25 (вс; заезд: Миловиды, Ровное Поле), 18.40 (пт; заезд: Миловиды, Ровное Поле)]
• Синск (№201с; через: Ущелепки, Клястицы, Лапещино; 0:34) 7.20 (пн), 15.00 (пн) [7.55 (пн), 15.35 (пн)]
• Уклеенка (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки, Краснополье; 1:17) 6.40 (ср.2-я), 13.15 (ср.2-я) [7.58 (ср.2-я), 14.33 (ср.2-я)]
• Хотьково (№213с; через: Горбачево, Голубово, Заборье; 1:22) 5.50 (ср.2-я), 17.10 (ср.2-я) [7.13 (ср.2-я), 18.33 (ср.2-я)]
• Юховичи (№201с; через: Ущелепки, Клястицы, Павлово; 0:50) 7.10 (пт,вс), 15.00 (пт,вс) [8.05 (пт,вс), 15.53 (пт,вс)]
• Янковичи (№207с; через: Селявщина; 0:28) 6.50 (вт,чт), 12.00 (пн,ср,пт), 17.15 (вт,чт); см. также рейс до: Краснополье, ч/з Янковичи [7.23 (вт,чт), 12.30 (пн,ср,пт), 17.45 (вт,чт)]
Автостанция находится в центре поселка.
При подготовке использовались также данные расписания с сайта Россонского райисполкома по состоянию на 1 августа 2018 г.

Сураж (Витебский район)
Автокасса, отправление, июнь 2006 (Николай Абросимов)
Международные маршруты:
Велиж 8.19 (вт, пт, вых, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.45 (из: Стайки), 8.40 (вт, чт, вс, из: Рябово), 10.40 (сб, из: Рябово), 11.35, 12.33 (вт, пт, вых, из: Велиж), 15.10, 16.50 (вс, из: Рябово), 17.05 (кр ср., вс.), 18.55 (пн, пт), 19.55 (из: Стасенки), 20.00 (вт, чт, сб, из: Рябово)
Пригородные маршруты:
• Рябово 7.15 (вт, чт, вс, из: Витебск), 15.25 (вс, из: Витебск), 18.50 (вт, чт, сб, из: Витебск), 19.15 (сб, из: Витебск)
• Стайки 7.00 (из: Витебск)
• Стасенки 18.50 (из: Витебск)

Шарковщина
Автостанция, отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Рига, АВ (через: Браслав, Урбаны, Даугавпилс, Плявиняс; 6:40) 12.15 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
Междугородные маршруты:
Браслав (0:50) 10.50т (из: Минск), 18.25 (из: Минск); см. также рейсы до: Миоры, Рига [5.25 (до: Минск), 8.30т (до: Минск), 13.50т (до: Минск)]
Витебск, АВ (через: Германовичи, Лужки, Язно, Прозороки, Полоцк-АВ; 4:30-4:50) 5.00 (кр.вс), 14.00 (пт,вс) [15.00 (кр.вс), 19.40 (пт,вс)]
Глубокое (через: Беляи; 0:50) 6.55, 12.00 (из: Миоры), 14.10, 17.20 (из: Миоры) [7.55 (до: Миоры), 11.05, 14.10 (до: Миоры), 17.20]
Минск, АВ Центральный (через: Глубокое, Докшицы, Бегомль; 3:25-3:45) 5.50 (пн,пт,сб; из: Миоры), 6.08 (из: Браслав), 9.21т (из: Браслав), 13.20 (вс; из: Миоры), 14.35т (из: Браслав, без заезда: Бегомль), 15.35 (из: Рига), 17.15т (из: Миоры; без заезда: Бегомль) [7.20т (до: Браслав), 8.30т (до: Миоры), 8.40 (до: Рига), 15.00 (до: Браслав), 18.05 (пн,пт,вых; до: Миоры)]
Миоры (0:40-0:50) 9.10 (из: Глубокое), 15.00 (из: Глубокое), 21.45 (пн,пт,вых; из: Минск) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск), 11.00 (до: Глубокое), 12.30 (вс; до: Минск), 16.10 (до: Глубокое)]
Миоры; ч/з Браслав (1:25) 12.00т (из: Минск) [15.40т (до: Минск)]
Полоцк, АВ (через: Германовичи, Дисна, Новополоцк-АВ; 3:00) 5.00 (пн), 14.00 (пт,вс); см. также рейсы до: Витебск [11.00 (пн), 17.50 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Александрово (0:12) 7.45, 16.45 (раб), 19.45
• Амбросенки (через: Воложинки; 0:22) 8.20 (ср,сб), 12.30 (ср,сб)
• Беляи (через: Радюки; 0:13) 6.15 (раб)
• Бильдюги (через: Кубелевщина; 0:32) 6.20 (кр.чт), 12.50 (вых), 14.00 (пн,вт,ср,пт), 18.25 (кр.пт), 18.35 (пт); также см. рейсы до: Яцковщина
• Борсучина (через: Сынодворцы, Ковшелево, Запрудье; 0:40) 8.00 (чт,пт), 16.20 (чт,пт)
• Васюки (через: Радюки, Дулино, Лабути; 0:35) 6.20 (ср,вых), 13.40 (ср,вых)
• Веретеи (через: Болкалы, Германовичи, Лужки; 1:28) 6.00 (пн,ср,чт,пт), 6.25 (сб), 10.35 (ср,пт), 11.35 (пн,чт,сб), 17.40 (пн,ср,чт; до: Лужки), 17.40 (вт,пт,вс)
• Германовичи (через: Великое Село; 0:35) 17.45 (кр.вс); см. также рейсы до: Веретеи, Зорька, Красовщина и др.
• Жуковщина (через: Пялики, Станиславово; 0:40-0:50) 7.40 (кр.пт; заезд: Большие Алашки), 7.40 (пт; заезд: Грибли), 13.00 (сб; заезд: Большие Алашки), 13.30 (вс), 14.45 (пн,вт,ср,чт,сб; заезд: Большие Алашки), 14.45 (пт; заезд: Грибли), 18.25 (кр.сб)
• Запрудье (через: Сынодворцы, Ковшелево; 0:33) 8.00 (сб), 16.20 (сб); см. также рейсы до: Борсучина
• Зорька (через: Великое Село, Германовичи; 0:57/1:11-заезд) 6.40 (пн,ср,чт,пт,вс; заезд: Буды), 13.25 (пн,ср,чт,пт); см. также рейсы до: Людвиново
• Козловщина (через: Радюки, Беляи, Мосар; 0:45) 7.00 (сб), 10.20 (сб)
• Красовщина (через: Болкалы, Германовичи; 1:05) 6.40 (вт,сб), 13.30 (вт,сб; вт - заезд: Иванские)
• Лучайка (через: Болкалы, Германовичи, Лужки, Веретеи; 1:33) 6.00 (вт,вс), 10.35 (вт,вс)
• Людвиново (через: Великое Село, Германовичи, Зорька; 1:04/1:18-заезд) 6.40 (вт,сб; заезд: Буды), 13.25 (вт,сб)
• Погоры (через: Великое Село, Германовичи, Столица; 1:00/1:45-заезды) 7.00 (1-й чт, 3-я сб, 1-е вс), 14.20 (1-й чт, 3-я сб; заезды: Королево, Курилово)
• Подлипки (через: Великое Село, Германовичи, Лужки, Стомино; 1:45) 6.15 (ср,вс), 13.50 (ср,вс)
• Столица (через: Великое Село, Германовичи; 0:45) 8.30 (2-е и 4-е вс), 17.30 (2-е и 4-е вс); см. также рейсы до: Погоры
• Трабовщина (через: Буевщина, Шити; 0:47/1:04-заезд) 5.50 (пт), 6.25 (вс), 14.00 (пт; заезд: Иоды); см. также рейсы до: Шити
• Шити (через: Буевщина; 0:27/0:50-1:19 заезды) 5.50 (пн,вт,ср,чт), 6.25 (сб; заезды: Трабовщина, Куштали), 14.00 (пн,ср,чт; заезд: Иоды), 14.00 (вт; заезды: Снеги, Буда), 14.00 (сб; заезды: Снеги, Иоды, Трабовщина), 18.20 (пт,вс; заезд: Иоды)
• Яцковщина (через: Кубелевщина, Бильдюги; 0:38) 6.10 (чт), 14.00 (чт)
Автостанция расположена напротив ж.д. вокзала станции Шарковщизна

Шумилино
Автостанция, отправление, июнь 2008 (Антон Снятковский)
Междугородные маршруты:
Бешенковичи (№260с) 7.00, 8.50 (сб, №526с, из: Витебск), 15.00, 17.25 (вс, №526с, из: Витебск)
Браслав (№503) 8.45 (вых, из: Витебск), 17.15 (из: Витебск)
Витебск (№290с) 6.45 (пн, из: Миоры), 6.50 (из: Полоцк), 7.48 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав), 8.15 (вт, из: Слобода; №271), 8.41 (пн,пт, из: Россоны - Зеленка), 9.00 (пн,вт,ср,пт, из: Кордон), 9.05 (сб, из: Тербешово), 9.30 (раб), 9.50 (сб, из: Пятницкое), 9.50 (из: Полоцк), 9.58 (из: Глубокое), 10.15 (сб, из: Кордон), 10.20 (кр.вс, из: Полоцк), 10.35 (пт, из: Миоры), 10.55 (сб, из: Бешенковичи), 11.30 (пт,вых, из: Браслав), 12.25 (раб, из: Полоцк), 13.20 (из: Полоцк), 14.20 (пт,вс, из: Россоны - Клястицы), 14.50 (из: Полоцк), 16.35 (пн,вт,ср,чт), 16.55 (из: Полоцк), 17.19 (вых, из: Браслав), 18.00 (вс, из: Ровное), 18.24 (из: Минск), 18.30 (вс, из: Пятницкое), 18.50 (вс, из: Тербешово), 19.25 (вс, из: Бешенковичи), 19.30 (вт, из: Слобода; №271), 20.10 (вс, из: Кордон), 21.15 (пт, из: Ровное; №625с)
Глубокое (№578) 15.33 (из: Витебск)
Городок (№263с) 14.20 (пт,вс)
• Кордон (№522с) 6.40 (сб, из: Витебск), 14.15 (пн,вт,ср, из: Витебск), 17.40 (вс, из: Витебск), 19.20 (пт, из: Витебск)
Минск (№525с) 7.44 (из: Витебск)
Миоры (№542) 16.25 (пн,пт, из: Витебск)
Полоцк (№515с) 9.00 (из: Витебск), 11.40 (из: Витебск), 12.40 (кр.вс, из: Витебск), 14.50 (раб, из: Витебск), 15.35 (из: Витебск), 16.40 (из: Витебск), 19.05 (из: Витебск)
Россоны (№594с; через: Зеленка) 14.04 (пн,пт, из: Витебск)
Россоны (№596с; через: Клястицы) 18.51 (пт,вс, из: Витебск)
• Тербешево (№627с) 7.45 (сб, из: Витебск), 17.30 (вс, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Амбросовичи (№259с) ?.40 (чт), 16.10 (чт)
• Гали (№261с) 8.20 (вых), 15.10 (вых)
• Гали (№296с; через: Улла) 8.20 (пн,ср), 15.10 (пн,ср)
• Добея (№262с) 7.15 (кр.чт), 18.40 (кр.пт)
• Дубровское (№272с) 6.40, 14.05
• Козьяны (№267с) 7.20 (вых), 14.15 (вых)
• Кривое Село (№273) 18.40 (пт)
• Леоново (№275с) 10.05 (ср), 17.40 (ср)
• Лесковичи (№294с) 8.00 (раб), 12.40 (ср), 17.00 (раб) - только во время учебного года
• Мерзляки (№277с) 7.30 (вт,чт), 14.40 (вт,чт)
• Мишковичи (№264с) 8.20 (вт,чт,сб), 15.10 (вт,чт), 13.40 (пт)
• Мишневичи (№276с) 10.05 (пн,чт), 17.40 (пн,чт)
• Пятницкие (№269с) 7.50 (сб, из: Витбеск; №624с), 8.45 (вт), 10.15 (вых), 16.30 (вс, из: Витебск), 17.10 (вт)
• Ровное (№278с) 7.10 (ср,пт), 14.15 (ср,пт), 15.20 (вс, из: Витебск; №625с), 19.00 (пт, из: Витебск)
• Слобода (№265с) 8.40 (пн,ср,пт), 15.45 (пн,ср,пт)
• Соснино (№268с) 7.00 (пн,чт), 13.30 (пн,чт)
• Стариновичи (№266с) 8.40 (вт,вых), 16.10 (вт,вых)
• Цавьи (№291с) 7.20 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
• Черенка (№296с) 10.05 (вт,чт), 17.40 (вт,чт)
• Шаши (№270с) 8.05 (пт,сб), 8.25 (пн,вс), 16.40 (пн,пт,вых)
Шумилино-Город 7.35 (раб), 9.35 (пн,ср,чт,пт), 13.05 (раб), 15.30 (раб) [8.10 (раб), 10.00 (пн,ср,чт,пт), 13.35 (раб), 16.00 (раб)]