Белгородская область

Последнее изменение - 09.10.2019


Алексеевка      Белгород      Бирюч
Валуйки      Вейделевка      Волоконовка
Готня      Грайворон      Губкин
Ивня      Короча      Красная Яруга
Красное      Наумовка      Новый Оскол
Пролетарский      Прохоровка      Ракитное
Ровеньки      Старый Оскол      Строитель
Томаровка      Чернянка      Шебекино



Полезные телефоны:

Алексеевка (код 47234)
Автостанция: 3-23-31 (диспетчер), 3-07-22
Белгород (код 4722)
Автовокзал: 34-19-86, 34-11-53
Аэропорт: 23-57-77
Валуйки (код 47236)
Автостанция: 3-09-38
Грайворон (код 47261)
Автостанция: 4-50-50
Справки по пригородным маршрутным такси: +7 920 202 29 26
Губкин (код 4725)
Автостанция: 24-45-20
Ивня (код 47243)
Автостанция: 5-12-48
Короча (код 47231)
Автостанция: 5-56-97
Красная Яруга (код 47263)
Автостанция: 4-51-54
Пролетарский (код 47245)
Автостанция : 3-66-05
Прохоровка (код 47242)
Автостанция: 2-17-48
Ракитное (код 47245)
Автостанция: 5-20-47
Старый Оскол (код 4725)
Автовокзал: 32-50-16
Шебекино (код 47248)
Автостанция: 3-15-59



Алексеевка
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки-Пассажирские 15.20 (17.04)
Валуйки-Сортировочные 5.32 (7.27)
Лиски 5.12 (7.05), 14.31 (16.25)

Алексеевка
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки-Пассажирские (20.54) 22.40
Валуйки-Сортировочные (8.30) 10.30
Лиски (8.55) 10.46, (21.05) 22.54

Алексеевка
Автостанция, отправление, сентябрь 2013 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Вайлуки, Купянск, Чугуев; 7:40) 23.30 (пт,вс, из: Россошь)
Междугородные маршруты:
Белгород 5.45, 7.20 (пн,чт,пт,вс, из: Ровеньки), 9.05, 9.50 (из: Россошь), 11.45, 13.35 (кр.пн,вт), 15.20 (кр.ср,чт), 16.00 (кр.вт), 17.10 (из: Россошь)
Белгород (через: Камызино, Чернянка, Короча; 4:00) 5.55 (кр. ср)
Валуйки (1:40) 16.00 (из: Воронеж)
Вейделевка (2:05) 18.10 (пн,пт,вых, из Воронеж)
• Воронеж, АС Юго-Западная (через: Острогожск; 2:30-2:40) 5.50, 7.30 (из: Валуйки), 8.50 (пн, из: Новый Оскол), 9.20 (пн,пт,вых; из: Вейделевка), 10.50, 15.00
Губкин* (через: Старый Оскол) 6.15
Краснодар (через: Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская; 15:05) 12.55 (ср,сб, из: Белгород)
Курск (через: Бирюч, Новый Оскол, Чернянка, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино; 8:20) 10.50 (пт,вых, из: Павловск)
• Н.Уколово* 12.00 (кр. ср,чт), 17.20 (кр. ср,чт)
Новый Оскол* 17.35 (из: Воронеж)
Павловск (через: Россошь, Подгоренский; 3:45) 15.15 (пн,вых, из: Курск)
• Россошь (1:55) 11.05 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону (через: Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский; 10:40) 19.51 (через день, из: Белгород)
• Советское* 5.50, 15.05 (кр. чт)
Старый Оскол (через: Чернянка; 2:25) 15.00 (пн,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Алексеенково 6.20 (раб), 12.30 (раб)
• Афанасьевка 6.25 (раб), 17.30 (раб)
• Бубликово 12.10, 17.30, 15.15 (кр. чт,сб)
Красное-1 9.40, 13.40, 17.50
• Луценково 5.40 (кр. ср), 15.00 (кр. ср)
• Подсереднее 6.00, 8.35, 12.15, 15.25, 17.10
• Тютюниково 12.00 (вс), 15.25 (кр. чт,пт), 17.30 (пт)
* - данные на 2010 г (также как и по все пригородным рейсам).

Белгород
Автовокзал, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
• Днепр (через: Харьков; 7:40) - ОТМЕНЕН - 11.30 (через день; из: Старый Оскол)
Донецк (20:00) 13.30 (ср,сб, из: Брянск), 18.20 (ср,сб; из: Старый Оскол)
Киев (Центральный АВ; через: Томаровка, Грайворон, Ахтырка, Зеньков, Гадяч, Лохвица, Пирятин, Борисполь; 12:25) 19.10 (пн,сб, из: Ессентуки)
• Кишинёв (через: Паланка; 18:30) 14.50 (пн,чт,сб)
• Кишинёв (через: Полтава; 19:00) - ОТМЕНЕН - 17.30 (вт,чт,пт,вс)
• Луганск* (11:00) 17.30 (через день)
• Сумы (через: Красная Яруга; 4:45) - ОТМЕНЕН - 8.15 (вых)
• Харьков (ЖД-вокзал; 2:00) 18.02 (из: Бирюч)
• Харьков (2:10) - ОТМЕНЕН, см. ж.д.вокзал
Междугородные маршруты:
Алексеевка (Яковлевский район; 1:25) 19.00
Алексеевка (через: Новый Оскол, Бирюч; 1:50/2:25) 8.15 (пн,вт,пт,вых), 8.55 (кр.вт), 10.10 (кр.пн,вт), 12.15, 15.10, 18.00
Алексеевка (через: Чернянка, Камызино; 3:55) 14.15
Белая (Курская область; через: Ракитное, Бобрава; 2:40) 14.30 (пт,вс)
Бирюч (через: Большебыково; 4:05) 13.45
Бирюч (через: Новый Оскол; 3:35) 10.50 (раб), 11.00 (из: Харьков), 13.15, 16.00, 17.00
• Бобрава (через: Томаровка, Ракитное; 1:55) - ОТМЕНЕН - 12.40, 18.00
• Большая Халань (через: Короча Яблоново; 2:20) - ОТМЕНЕН - 11.10, 17.35
Брянск (через: Строитель, Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Дьяконово, Курчатов, Льгов, Рыльск, Хомутовка, Калиновка, Севск, Локоть, Навля; 11:00) 14.45
Валуйки (через: Шебекино Волоконовка, Пятницкое; 3:30) 8.35 (сб), 9.20, 12.25 (из: Курск), 13.00, 16.00 (пт), 16.50, 17.40, 19.10 (из: Курск)
Валуйки (через: Шебекино, Волоконовка, Ливенка; 3:50) 18.30
Вейделевка (через: Шебекино, Волоконовка, Пятницкое, Валуйки; 3:50) 7.30, 12.00, 15.00 (кр.вс)
Волгоград (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Новоаннинский, Михайловка; 15:00) 16.30
Воронеж (через: Короча, Губкин, Старый Оскол; 4:00/6:00) 4.50, 7.00, 7.30, 8.15, 9.55, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 18.40
Горшечное (через: Чернянка, Старый Оскол; 3:20) 12.30 (вс)
Готня (через: Пролетарский, Томаровка; 1:30) 13.20 (кр.вс)
Грайворон (через: Томаровка, Борисовка; 2:00) 11.45, 19.05 (вс)
Губкин (через: Яковлево, Прохоровка; 2:40) - ОТМЕНЁН
Елец (через: Короча, Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Хлевное, Задонск; 8:55) 20.00
Железногорск (через: Яковлево, Обоянь, Курск, Фатеж, Тросна; 4:55) 7.35, 7.40 (вс), 13.45
Ивня (через: Сырцево; 1:15) 7.35 (пт,вых)
Ивня (через: Яковлево, Вознесеновка; 1:45) 9.15, 10.10, 11.15, 12.25, 13.30 (чт,пт,вых), 14.50, 15.40, 18.10 (чт,пт,вых), 19.35
Ивня (через: Яковлево, Новенькое; 2:10) 16.35
Короча (через: Дальняя Игуменка, Проходное; 1:00) 7.50 (пн), 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.50, 14.00, 14.40, 16.15, 16.30, 17.05, 17.35, 18.10 (пт,вс), 18.30 (раб), 19.10 (пт,вых), 19.30 (кр.пт,вых)
Красная Яруга (через: Готня; 2:25) 10.20, 17.30, 22.00 (вс), см. также рейсы до: Сахарный Завод
Краснодар (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Ольховатка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская; 18:40) 9.20
Красное (через: Чернянка, Камызино; 4:10) 8.00 (вых)
Красное (через: Чернянка, Сетище, Новоуколово; 3:25) 15.15 (ср,чт,сб), 16.00 (пн,вт,пт,сб)
Курск (через: Строитель, Яковлево, Обоянь, Медвенка; 3:35) 7.00, 9.25, 10.30, 11.05, 11.20 (из: Валйуки), 12.10, 13.10 (кр.ср), 15.20, 15.40 (из: Харьков), 16.15, 17.20, 18.20, 19.05, 20.05 (из: Валуйки)
Липецк (через: Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Хлевное; 6:55) 9.20
Лиски (через: Короча, Чернянка, Красное, Острогожск; 6:15) 7.00
• Локня (через: Томаровка, Мощеное; 1:30) - ОТМЕНЕН - 12.00, 16.55
Москва, АС Варшавская* (через: Курск; 14:00) 20.20
Москва, АС Красногвардейская* (14:45) 21.15
• Новая Слободка (через: Короча; 1:20) 8.50, 15.30, 19.20
• Новенькое (через: Сырцево; 1:30) 16.00 (пт,вых)
• Новоселовка (через: Ракитное) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,сб)
Новый Оскол (через: Короча; 2:10) 11.30 (кр.вс), 14.40, 17.30 (пт)
Обоянь (через: Яковлево; 1:15) 16.55 (кр.вс)
Орёл (через: Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Фатеж, Тросна, Кромы; 5:00) 8.30 (вс, из: Донецк)
• Пестуново (через: Короча; 2:20) - ОТМЕНЕН - 10.00, 17.05
Прохоровка, ж.д.вокзал (1:20) 9.00, 10.00, 11.00, 11.30, 12.00, 12.40, 13.40, 14.00, 15.00, 16.00, 16.30*, 17.20, 18.30
• Пятницкое (через: Шебекино, Волоконовка; 3:25) 11.05, 14.45
Ракитное (через: Томаровка; 1:30/2:00) 11.35, 12.40 (до: ЦРБ), 16.20, 18.45 (вс)
Ровеньки (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка; 5:00) 16.35 (пн,ср,чт,пт)
Ровеньки (через: Новый Оскол, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка; 5:05) 6.55, 8.00
Ровеньки (через: Шебекино, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка; 4:00/4:15) 14.00 (раб), 15.45
• Рождественка (1:10) 18.00
Россошь (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Ольховатка; 5:35) 6.50, 7.20 (через: Советское), 14.01, 19.00 (через: Советское)
Ростов-на-Дону (через: Воронеж, Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский; 16:50) 15.30 (через день), 18.00 (через день)
Рыльск (3:30) 8.00, 16.01
Рязань (через: Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Александро-Невский, Ряжск; 11:55) 6.30
• Санкт-Петербург (через: Москва; 32:00) 10.00 (пн,ср,пт,вс)
Саратов (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калининск; 17:05) 11.20
• Сахарный Завод (через: Красная Яруга; 2:10) 7.40, 9.20, 12.10, 14.10, 14.40 (кр.вс), 15.30, 16.45, 18.20 (пт,вс), 19.00, 19.30, 20.30 (пт,вс)
Смоленск (через: Яковлево, Обоянь, Курск, Тросна, Кромы, Орёл, Карачев, Брянск, Сеща, Рославль, Стодолище; 12:55) 8.25
• Стариково (через: Шебекино, Репное; 2:05) - ОТМЕНЕН - 9.55 (пт,сб), 10.40 (вт,ср,чт), 18.10 (пт,вс)
Старый Оскол (через: Короча, Скородное, Губкин; 1:30) 8.50, 9.30 (чт,вс, из: Донецк), 10.31 (кр.вс), 11.05, 11.40, 12.00 (кр.вс), 12.20, 12.50, 13.25 (кр.вс), 13.55, 15.00, 15.30, 15.55, 16.20, 16.50 (пн,пт), 17.00 (кр.пн,пт), 17.10 (пн,пт, из: Губкин), 17.30, 17.50 (пт,вс), 18.15, 19.25 (пт,вс)
Строитель 8.30, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30
• Холки (через: Чернянка; 2:10) - ОТМЕНЕН - 14.45 (пт,сб)
Чернянка (2:05) 11.20, 13.45 (кр.вс), 16.40 (кр.вс), 17.00 (вс)
* - начальное отправление от ж.д.вокзала.

Белгород
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Готня 8.45 (10.44, вс)
Курск 8.30 (11.35), 15.53 (19.26)
Наумовка 8.38 (9.25, раб), 17.30 (18.15, раб)
• Нежеголь 7.40 (8.55, вт,ср,вых)
Прохоровка 10.05 (11.00, вых)
• Разъезд 134 км 5.35 (6.01, раб), 7.09 (7.35, раб), 18.30 (18.59, раб), 20.10 (20.39, раб)
Ржава 6.35 (8.15, летний), 12.50 (14.30, зимний), 17.30 (19.10, раб), 20.30 (22.05)
Томаровка 8.45 (9.44, кр.чт,вс)
* - время прибытия - киевское (-1 час от московского)
Актуальное расписание (с изменениями и отменами) можно посмотреть также тут - http://rasp.yandex.ru/station/9605027
Все пригородные поезда в Украину отменены.

Белгород
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Готня (16.09, вс) 18.10
Курск (8.30) 11.52, (15.35) 18.49
Наумовка (6.35, раб) 7.17, (18.57, раб) 19.40
• Нежеголь (16.05, вт,ср,вых) 17.20
Прохоровка (15.05, вых) 16.05
• Разъезд 134 км (6.18, раб) 6.49, (7.52, раб) 8.23, (19.19, раб) 19.51, (20.56, раб) 21.21
Ржава (5.41) 7.25, (15.05) 16.45
Томаровка (17.07, кр.чт,вс) 18.10

Белгород
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
• Луганск 17.00 (четные)
• Харьков* 6.40, 8.30, 9.40, 10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 15.05, 15.50, 16.50, 18.40, 19.50, 20.40
Междугородные маршруты:
• Большая Троица (через: Шебекино) 16.10
Короча 20.00
Курск 19.40 (из: Вайлуки)
• Москва, АС Варшавская (через: Курск) 20.00
Москва, АС Красногвардейская 18.00, 21.00
Прохоровка - ОТМЕНЕН - 9.30, 14.30, 16.00, 17.50 (вых), 19.45
Шебекино (№109) 6.40, 7.10, 7.30, 7.45, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.40, 8.55, 9.10, 9.25, 9.40, 9.55, 10.10, 10.25, 10.40, 10.55, 11.10, 11.25, 11.40, 11.55, 12.10, 12.25, 12.40, 12.55, 13.10, 13.25, 13.40, 13.55, 14.10, 14.25, 14.40, 14.55, 15.10, 15.25, 15.40, 15.55, 16.10, 16.25, 16.40, 16.55, 17.10, 17.25, 17.40, 17.55, 18.10, 18.25, 18.40, 18.55, 19.10, 19.25, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.30
Пригородные маршруты:
• Новотроевка - ОТМЕНЕН - 8.40 (сб), 12.00 (вых), 16.30 (вых)
Строитель 6.50 (раб), 7.10, 7.35 (раб), 8.00, 8.25 (раб), 8.50, 9.15 (раб), 9.40, 10.05 (раб), 10.30, 10.55 (раб), 11.20, 11.50 (раб), 12.20, 12.50 (раб), 13.20, 13.50 (раб), 14.20, 14.50 (раб), 15.15, 15.40 (раб), 16.05, 16.30 (раб), 16.55, 17.20 (раб), 17.45, 18.15 (раб), 18.45, 19.15 (раб), 19.50
* - автокасса заранее продает билеты только на первые три рейса, на остальные по прибытию автобуса.

Белгород
Остановка пригородных автобусов "Энергомаш", отправление, февраль 2018 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Бессоновка (№109) 5.40, 10.00, 14.15, 17.25
• Бессоновка (№132а) 9.00 (раб), 12.15 (кр.вс), 16.30 (кр.вс)
• Бессоновка (№132; через: Веселая Лопань) 7.20 (кр.вс), 8.00, 8.40, 9.25, 10.20, 11.10 (кр.вс), 11.45, 12.40 (кр.вс), 13.40, 14.20 (кр.вс), 14.50, 16.00 (кр.вс), 17.00 (раб), 17.40, 18.30, 19.00 (раб), 19.45
• Ближний (№116) 5.20, 6.40т, 6.50, 7.10т, 8.00т, 8.40т, 9.00т, 9.05, 9.30т, 10.30т, 11.00т, 12.00т, 13.00т, 13.40, 14.00т, 15.00т, 15.35, 16.00т, 17.00т, 17.30т, 17.40, 18.00т, 18.30т, 19.00т, 20.00т, 20.10, 21.00т
• Веселая Лопань (№142) кр.вс: 7.00, 7.50, 9.00, 10.00, 10.40, 12.00, 13.30, 14.40, 15.30, 16.30, 17.40, 18.30, 19.40, 21.00; вс: 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 17.00, 19.00, 21.00
• Головино (№102а) 5.40, 7.40, 11.10, 13.35, 16.10, 18.30
• Головино (№102г) 7.10, 8.00, 9.00, 10.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.20, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.20
• Красный Октябрь (№143) 7.25, 8.50, 11.40, 13.30, 15.30, 17.20, 18.30
• Ломово (№204) 7.20, 9.20, 13.30, 17.50, 20.15
• М. Кульбаки (летний; №125) кр.пн: 7.00, 8.40, 10.20, 15.20, 17.30
• Мясоедово (№114д) 5.35, 6.20, 14.30, 18.00
• Недоступовка (№111) 5.20 (раб), 5.50, 6.50, 7.50, 8.50, 11.00, 12.00, 13.00, 14.10, 15.25, 16.50, 17.30, 19.00, 20.20
• Нелидовка (№134) 7.50, 10.30, 13.30, 16.10, 18.40, 21.00
• Нечаевка (№110) 5.30, 7.30т, 9.40, 10.45т (через: Октябрьский), 14.35, 14.45т (через: Октябрьский), 18.00, 18.00т (через: Октябрьский)
• Новосадовый (№104) 6.45, 7.30, 8.00, 8.45, 9.30, 9.50, 10.50, 11.50, 12.50, 13.50, 14.20, 14.50, 15.20, 16.20, 17.10, 17.40, 18.20, 19.20, 20.00, 20.30
• Октябрьский (№109у) 7.20, 8.00, 8.20, 8.40, 9.05, 9.30, 10.40, 11.20, 12.20, 12.50, 13.00, 13.15 - 15.30, интервал 15-25 мин, 15.50, 16.45, 17.00. 17.40, 18.15, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00
• Пуляевка (№154) 8.45, 11.20, 14.05, 17.25, 19.55
• Разумное (№103) с 6.00 до 22.00, интервал 15 мин
• Сады "Березка" (летний; №116а) кр.пн: 7.30, 9.20, 17.15
• Сады "Ивушка" (летний; №111; через: Недоступовка) 5.45 (вых), 17.30 (вых)
• Сады "Шопино" (№107) кр.пн,чт: 7.00, 8.20, 9.30, 10.50, 14.20, 15.40, 17.00, 18.20
• Солнцевка (№108) 9.40, 14.00, 16.40
• Солохи (№132с) 8.00, 10.20, 14.50, 18.30
• Таврово - 6,7 (№133) 6.20, 9.30, 12.25, 14.25, 17.20, 19.00
• Таврово (№117) 7.00, 8.00, 9.10, 10.10, 10.45, 11.10, 11.40, 13.05, 14.00, 15.00, 15.45, 16.00, 16.35, 17.55, 18.30, 19.20
• Щетиновка (№132а) 14.00 (кр.вс), 18.10 (кр.вс)
• Ясные Зори (№146; через: Никольское) 5.40, 8.10, 11.30, 12.50, 15.50, 17.15, 19.10
• Ястребово (№115; через: Беловское) 7.00. 7.30, 8.40, 9.15, 11.00, 11.50, 12.20, 13.20, 15.00, 15.50, 16.40. 17.30, 18.20, 19.00, 20.00 (вых), 20.15 (раб)
Расписания висят на разных табличках, данные на которых могут противоречить друг другу.

Бирюч
Автостанция, отправление, сентябрь 2013 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Новый Оскол, Великомихайловка, Короча, Белгород) 6.00, 14.30
Междугородные маршруты:
Алексеевка 11.45 (кр.вт; из: Белгород), 12.20 (кр.пн,вт; из: Белгород), 14.50 (из: Белгород), 17.40 (из: Белгород), 20.30 (из: Белгород)
Белгород (через: Новый Оскол, Короча) 6.25 (заезд: Большебыково), 7.10 (кр.вых), 8.40, 9.40 (из: Алексеевка), 10.30 (из: Россошь), 11.00 (пн,пт; из: Краснодар), 11.30, 12.20 (из: Алексеевка), 14.05 (кр.пн,вт; из: Алексеевка), 16.00 (кр.ср,чт; из: Алексеевка), 16.40 (кр.вт; из: Алексеевка), 17.50 (из: Россошь)
Воронеж, АС Юго-Западная (через: Алексеевка, Острогожск) 8.05 (пн, из: Новый Оскол)
Краснодар (через: Алексеевка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская) 12.10 (ср,сб; из: Белгород)
Курск (через: Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино) 11.40 (пт,вых; из: Павловск)
Павловск (через: Алексеевка, Россошь, Подгоренский) 14.25 (пн,вых; из: Курск)
Ровеньки (через: Алексеевка, Айдар) 19.50 (из: Белгород)
Россошь (через: Алексеевка) 10.25 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону* (через: Алексеевка, Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский) 19.00 (через день; из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• Большое Палатово (через: Ливенка) 5.00, 13.50
• Гредякино (через: Верхососна) 5.20, 13.30
• Кулешовка (через: Никитовка) 5.30 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Нижнее Хуторное 6.40 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Николаевский (через: Веселое) 6.00 (ср), 14.00 (ср)
• Плюхино (через: Верхняя Покровка) 5.30, 11.20, 15.30
• Прилепы (через: Стрелецкое) 6.20, 13.00
• Самарино (через: Станция Бирюч, Никитовка) 5.15, 13.30
• Станция Бирюч 9.00, 10.40
* - возможно, не заходит, уточнять на автостанции.

Валуйки
Автостанция, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Луганск (7:00) - ОТМЕНЕН - 13.15 (через день)
• Северодонецк (5:00) - ОТМЕНЕН - 14.30
• Харьков (5:00) 10.25 (пн,сб, из: Ставрополь), 16.00 (чт,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород (3:20/4:20) 5.00 (через: Ливенка), 5.50 (через: Шебекино, из: Вейделевка), 6.20 (через: Шебекино), 6.50 (через: Шебекино), 8.20 (через: Шебекино, из: Ровеньки), 9.30 (кр.вс, через: Шебекино, из: Вейделевка), 11.15, 13.00 (через: Шебекино), 14.00 (сб), 15.10 (через: Новый Оскол, из: Ровеньки), 15.40 (через: Шебекино, из: Вейделевка), 18.00 (из: Ровеньки), 19.00 (пт, через: Шебекино)
Воронеж (4:30) 5.40
Губкин (через: Старый Оскол; 4:45) 7.00, 12.50
Курск (через: Белгород; 6:00) 7.40, 17.00
Москва, АС Теплый Стан (через: Алексеевка, Воронеж; 14:00) 17.30 (вт,чт,пт,вс)
Ровеньки (1:30) 10.25 (из: Белгород), 16.55 (из: Белгород), 11.30 (из: Белгород), 18.50 (из: Белгород)
Россошь* 9.00 (через день)
Пригородные маршруты:
• Бутырки (№112) 5.20, 13.30
Вейделевка (0:40) 9.30, 10.35, 11.05 (из: Белгород), 13.30, 15.10 (из: Белгород), 18.10 (кр.вс, из: Белгород)
Волоконовка* (1:10) 10.30, 16.00
• Дальний (№107) 5.20 (пн,чт), 12.00 (пн,чт)
• Долгое (№107) 5.40, 13.00
• Казинка 6.00, 8.30, 11.00, 17.20
• Конопляновка (№106) 5.20 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Логачёвка (№118; через: Двулучное) 5.35, 10.10, 12.30, 15.00, 17.05 (раб)
• Никитовка (№103) 5.40, 10.00, 13.00
• Новопетровка (№104) 5.30, 14.10
• Уразово (№107) 6.20 (вт,пт), 7.10, 12.00 (вт,пт)
• Хмелевец (№101) 5.20, 7.40, 11.00, 15.15, 17.20 (раб)
* - данные на 2018 г.

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Алексеевка 8.44* (10.30, из: Валуйки-Сортировочные), 20.54 (22.40)
Старый Оскол 4.28 (7.30), 13.58 (17.00)
* - отправление от станции Валуйки-Сортировочные в 8.30. Стоянка 3 мин.

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Алексеевка (5.32, до: Валуйки-Сортировочные) 7.14, (15.20) 17.04
Старый Оскол (9.05) 12.15, (17.30) 20.40

Вейделевка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Волоконовка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Готня
Пригородные поезда, отправление
См. Пролетарский

Грайворон
Автостанция, отправление, август 2009 (Егор Паагирев)
Международные маршруты:
Киев 10.46 (из: Белгород)
• Сумы (4:30) 8.45 (из: Белгород)
• Харьков* 6.00, 8.00, 10.15, 14.00, 16.25
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Томаровка; 2:00) 8.30, 10.30, 13.00, 15.55, 16.55, 18.20, 20.12 (из: Сумы)
Старый Оскол (№660; через: Белгород, Строитель, Прохоровка, Губкин) 14.40 (20.10) [7.30 (12.40, из: Губкин)]
• Хотмыжск 6.45, 8.00, 9.00, 11.30, 14.30, 19.30
Пригородные маршруты:
• Антоновка (через: Доброе) 8.00, 8.30
• Безымено 9.00т, 11.00т, 15.00т (вых),16.00т (раб) [9.20т, 11.20т, 15.20т (вых), 16.20т (раб)]
• Головчино (через: Доброе) 12.10, 14.00, 17.20 (раб)
• Горьковское 7.30, 12.30
• Доброе (через: Антоновка) 7.20, 13.10, 15.10
• Дроновка 6.00, 14.05, 18.10
• Ив. Лисица 6.00, 12.00, 17.10
• Касилово 6.03, 13.55, 17.00
• Козинка 6.30, 11.55, 17.10
• Новостроевка 8.00, 14.20
• Пороз 6.03, 14.10, 17.05
• Почаево 5.50, 13.50, 17.00
• Рождественка 5.57, 13.30, 17.00
• Санково (1:15) 7.00т, 11.00т
* Судя по надписи на автостанции, билеты на этот автобус продают только жителям г.Харькова, Дергачевского, Золочевского, Грайворонского, Борисовского, Краснояружского районов!
Справки по пригородным маршрутным такси 8-920—202-29-26

Губкин
Пригородные поезда по станции Губкин-Пассажирский, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605448?direction=all

Губкин
Автостанция, отправление, февраль 2019 (Александр Фетисов)
Международные маршруты:
Донецк (через: Белгород, Харьков, Бахмут) 15.40 (ср,сб; из: Старый Оскол)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Короча) 5.40? (через день; из: Волгоград), 7.05 (кр.вс), 7.35 (из: Старый Оскол), 8.15 (из: Старый Оскол), 9.05 (пн,пт), 9.55 (из: Старый Оскол), 10.20 (из: Старый Оскол), 10.50 (из: Воронеж), 11.50 (из: Старый Оскол), 12.30 (из: Старый Оскол), 13.45 (кр.ср, из: Старый Оскол), 14.05 (пт,вс), 14.20 (пт,вс, из: Старый Оскол), 14.25 (из: Елец), 15.30 (из: Старый Оскол), 16.25 (из: Старый Оскол), 17.45 (из: Старый Оскол), 18.25 (вс; из: Старый Оскол), 19.05 (из: Старый Оскол)
Брянск (через: Мантурово, Тим, Беседино, Курск, Фатеж, Орел, Карачев) 9.35 (через день; из: Старый Оскол)
Валуйки (через: Старый Оскол, Чернянка, Новый Оскол, Волоконовка) 7.10, 14.00
Волгоград (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Новоаннинский, Михайловка) 18.25 (через день; из: Белгород)
Воронеж (через: Старый Оскол, Горшечное) 6.30, 7.00, 9.45, 10.15 (из: Белгород), 12.25 (из: Белгород), 15.00, 15.40, 17.00 (из: Белгород)
Курск (через: Мантурово, Тим, Беседино) 11.35 (из: Лиски), 14.25 (из: Старый Оскол), 15.25-отменен-(пт,вых; из: Павловск), 16.50 (из: Старый Оскол), 18.05 (из: Старый Оскол)
Курск (через: Старый Оскол, Горшечное, Тим) - ОТМЕНЕН - 12.00
Липецк (через: Старый Оскол, Воронеж, Хлевное) - ОТМЕНЕН - 11.30
Лиски 13.27 (из: Курск)
Москва, АС Красногвардейская (через: Старый Оскол) 19.00
Павловск (через: Старый Оскол, Чернянка, Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Россошь, Подгоренский) - ОТМЕНЕН - 10.50 (пн,вых; из: Курск)
Прохоровка - ОТМЕНЕН
Рязань (через: Старый Оскол, Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Александро-Невский, Ряжск) 8.10 (из: Белгород)
Саратов (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калининск) 13.45 (из: Белгород)
Старый Оскол 10.30 (из: Курск), 12.05** (из: Курск), 13.25 (из: Белгород), 13.50 (из: Белгород), 14.05 (кр.вс, из: Белгород), 14.40 (из: Белгород), 15.35 (кр.вс, из: Белгород), 15.40 (из: Белгород), 15.55 (из: Курск), 16.45 (из: Белгород), 17.10 (из: Белгород), 18.05 (раб, из: Белгород), 18.22** (через день; из: Брянск), 18.30 (из: Белгород), 19.00 (пн,пт, из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• Теплый Колодезь* (№129) 6.20 (от пл.Скворцова), 7.20, 18.00 [5.50 (до: пл.Скворцова), 6.50, 7.50, 18.30]
Примечание: отдельные рейсы в вечернее и ночное время направлением на Белгород, Воронеж могут заходить к автовокзалу Губкина, но время их прохождения не зафиксировано на табло станционного расписания.
* - не обслуживается автостанцией.
** - в расписании не указан, вероятно техническая остановка.

Губкин
Диспетчерский пункт пригородных маршрутов (ул. Дзержинского), отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
• Бобровы Дворы (№102) 8.50 (заезд: Богородицкое), 10.40 (заезд: Кладовое), 20.40 [раб: 9.45, 11.48 (заезд: Солнцево), 21.25]
• Богословка (№108) 6.00 (по ср,сб - заезд: Александровский), 12.50, 17.40 (по ср,вых - заезд: Алексендровский) [7.05 (кр.ср,сб), 7.15 (ср,сб), 14.05, 18.40 (кр.ср,вых), 18.55 (ср,вых)]
• Гущино (№118) 6.25, 13.00, 16.00 [7.30, 14.05, 17.05]
• Жилин Колодезь (№106) 6.00, 11.30 (ср,вых), 15.55 (по вт,пт,вс - заезд: Высокий) [7.30 (по вт,пт - заезд: Высокий), 13.10 (ср,вых), 17.45 (кр.вс), 17.50 (вс)]
• Загорное (№121) 5.50, 15.40 (до: Солнцево) [6.50, 16.35]
• Заломное (№104) 6.05 (заезд: Петровки), 13.30 (заезд: Петровки), 17.15 [7.00, 14.30, 17.57 (заезд: Петровки)]
• Заповедный (№133) 6.55 (вт,чт), 14.50 (вт,чт) [7.35 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)]
• Ивановка (№105) 6.05, 12.45, 17.00 [6.45, 13.30, 17.45]
• Казацкая Степь (№115) 6.30, 15.10, 18.00 [7.10, 15.50, 18.40]
• Кандаурово* (№130) 6.20, 10.05, 13.45, 15.55, 18.05 [6.45, 10.35, 14.15, 16.25, 18.35]
• кольцевой (№102б; через: Аверино, Бобровы Дворы) 5.25, 15.30
• кольцевой (№102а; через: Бобровы Дворы, Аверино) 7.25, 13.10, 17.35
• Корочка (№122) 5.55, 14.30 (заезд: Телешовка) [7.10 (заезд: Телешовка), 16.25]
• Кочегуры (№158; через: Богословка) 7.15 (вых), 14.00 (вых) [8.55 (вых), 15.40 (вых)]
• Мелавое (№110) 6.25, 11.35, 16.10 [7.25, 12.35, 17.10]
• Муравка (№101; через: Чуево) 5.40, 12.15, 16.15 (заезд: Новоселовка) [раб: 7.25, 14.00, 18.00]
• Осколец** (№109) 5.35** (раб), 7.10** (вых), 7.35 (раб), 10.20**, 14.00**, 18.20**, 20.55** [6.05 (раб), 7.35 (вых), 7.55 (раб), 10.45, 14.25, 18.45, 21.15]
• Репецкая Плата (№116; через: Бутырки) 6.10 (вых), 14.30 (вых) [7.40 (вых), 16.00 (вых)]
• Сады Михайловские (№103) 6.20, 11.15, 14.05, 17.20 [6.55, 11.55, 14.50, 18.05]
• Сапрыкино (№112) 6.15 (по вт,чт - заезд: Успенка, по вых - заезд: Успенка, Орлик), 11.50 (по вт,чт,вых - заезд: Успенка), 17.00 (по пт - заезд: Успенка, по вых - заед: Орлик, Успенка) [7.19 (пн,ср,пт), 7.49 (вт,чт), 8.12 (вых), 12.54 (пн,ср,пт), 13.24 (вт,чт,вых), 18.04 (кр.пт), 18.34 (пт), 18.57 (вых)]
• Скородное (№107) 5.30 (заезд: Степное), 10.50, 15.20 (до: Степное) [7.20, 12.40 (заезд: Степное), 16.50]
Старый Оскол (№120) с 6.10 до 20.00, интервал 13 мин
• Троицкий (№103) 5.30, 5.45, 6.00, 6.35 (раб), 6.50, 7.05, 7.20, 7.40, 7.55 (раб), 8.10, 8.25, 9.00, 9.15 (раб), 9.40, 10.20, 10.40, 11.00, 11.40, 12.00, 12.20, 12.45, 13.00, 13.20, 13.40, 14.40, 15.00, 15.20 (раб), 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.40, 18.00 (раб), 18.20, 18.55, 19.30 (раб), 20.00, 21.20, 22.40
• Уколово (№117) раб: 6.10, 11.45 (заезд: Скородное), 16.00 [раб: 7.40 (заезд: Скородное), 13.40, 17.35]
• Уколово (№141; через: Никоноровка) раб: 5.20, 18.15 [раб: 6.30, 19.40]
• Чапкино (№114) 6.40 (по сб - заезд: Строкино), 13.40 (по пн,ср,пт - заезд: Строкино), 16.55 [7.35 (кр.сб, по пн,ср,пт - заезд: Строкино), 7.50 (сб), 14.40 (вт,чт,вых), 14.50 (пн,ср,пт), 17.55 (по вс - заезд: Строкино)]
* - начальное отправление от Центрального рынка на 15 мин раньше.
** - начальное отправление от площади Скворцова на 10-15 мин раньше.

Губкин
Остановка пригородных автобусов у ТЦ "Европа" (микрорайон "Журавлики"), отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Старый Оскол (№113) 7.00, 11.00, 14.30
• Троицкий (№103а) 6.50, 8.25, 9.55, 15.00, 16.25, 18.00, 20.10*, 21.45* [7.35, 9.10, 10.40, 15.45, 17.10, 18.45, 21.00, 22.35]
* - следуют через ДП на ул.Дзержинского.

Ивня
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ивня
Автостанция, отправление, август 2009 (Егор Паагирев)
Междугородные маршруты:
• Белая 17.40 (кр. ср,чт)
Белгород (1:20) 17.00 (вс, экспресс, доп.рейс)
Белгород (через: Зоринские Дворы; 1:45) 6.00 (пн, экспресс, отменён?), 7.20, 8.00, 9.30, 10.30 (пт,вых.), 12.00, 12.50, 15.45 (пт,вых.), 17.15, 18.10 (пт,вых.; возможна отмена)
Белгород (через: Новенькое, Верхопенье; 1:55) 6.20, 14.05
Белгород (через: Сырцево; 1:50) 10.00, 17.45
Красная Яруга (1:50) 17.00
Курск (2:45) 6.20, 7.05, 9.30 (пт,вых), 12.00
Обоянь 7.40
Пригородные маршруты:
• Верхопенье (0:30) 6.45 (вт,пт)
• Выезжее (через: Драгунка; 0:36) 5.50 (пт,вс), 10.50 (вс), 11.00 (пт), 15.50 (вс), 16.15 (пт)
• Драгунка (0:30) 6.00 (вт,ср,чт,сб), 11.00 (вт,ср,чт,сб), 16.15 (вт,ср,чт,сб)
• Курасовка 7.00, 12.15, 17.10
• Новосёловка 2-я (через: Новенькое; 20:45) 5.50, 11.00, 15.50
• Ольховатка (0:45) 7.20 (кр. вс), 14.20 (кр. вс)
• Покровка (через: Сырцево; 1:20) 6.00 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Солотино (через: Кочетовка; 1:00) 7.25 (кр. вс), 13.30 (кр. вс)
• Федчевка (0:10) 7.00 (раб)
• Хомутцы (0:40) 5.50, 14.30, 17.20
Помимо ивнянских рейсов существуют ещё транзитные, не отражённые в расписании. Например, Курск - Красная Яруга и Курск - Ивня - Белая.
Автостанция расположена напротив парка Гайдара.

Короча
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красная Яруга
Расписание от остановки "Центр" в центре посёлка, отправление, май 2011 (Baburiy)
Международные маршруты:
• Харьков 7.20 (пн,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Готня, Ракитное) 5.05, 10.05, 17.05, 19.45 (вс)
Белгород (через: Готня, Томаровка) 6.05*, 7.05, 8.05, 8.35, 11.05 (пт,сб), 12.10, 13.15*, 14.20, 16.15, 18.05 (пт,вс)
Готня 5.05, 7.35, 8.50, 9.20, 10.05, 10.35, 11.05, 11.35 (вых), 12.35, 13.15, 13.50, 14.20, 15.05, 15.55, 16.15, 17.05, 17.35, 18.50, 19.50
• Курск (через: Готня, Ракитное, Ивня) 7.35 (пт,вых)
Отправление от автостанции на 5 минут раньше.
* Рейсы в расписании не указаны, но по факту есть, ходит старый красно-белый Икарус-250; водитель которого брат ИП, обслуживающего перевозки по району. На рейсы 14:20 и 16:15 по воскресениям могут одновременно пойти два, а то и три автобуса, в зависимости от количества желающих уехать. Когда я уезжал 9 мая, на 14:20 их было три, и то пришлось немного проехаться стоя.

Красное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Наумовка
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 6.35 (7.17, раб), 18.57 (19.40, раб)
В сторону Украины пригородное сообщение отменено.

Наумовка
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород (8.25, раб) 9.25, (17.30, раб) 18.15

Новый Оскол
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605008/?direction=all

Новый Оскол
Автостанция, отправление, сентябрь 2013 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Великомихайловка, Короча, Белгород) 6.45 (из: Бирюч), 15.10 (из: Бирюч)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Бирюч) 0.55 (кр.вт; из: Белгород), 11.45 (кр.пн,вт; из: Белгород)
Белгород (через: Короча) 4.35 (через день, заезд: Чернянка; из: Ростов-на-Дону), 7.50 (из: Бирюч), 8.30 (из: Бирюч), 8.55 (кр.вт,сб; из: Ровеньки), 9.40 (из: Бирюч), 11.30 (из: Россошь), 11.45 (пн,пт; из: Краснодар), 12.25 (из: Бирюч), 14.45 (кр.пн,вт; из: Алексеевка), 16.40 (пт,вых), 17.35 (кр.вт; из: Алексеевка), 18.40 (из: Россошь)
Бирюч (через: Веселое) 15.10 (из: Белгород), 17.30 (из: Харьков), 18.15 (пт,вых; из: Белгород)
Валуйки (через: Волоконовка) 10.00, 16.50
Губкин (через: Чернянка, Старый Оскол) 8.55, 14.35
Краснодар (через: Бирюч, Алексеевка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская) 11.30 (ср,сб; из: Белгород)
Курск (через: Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино) 13.00 (пт,вых; из: Павловск)
Павловск (через: Бирюч, Алексеевка, Россошь, Подгоренский) 13.30 (пн,вых; из: Курск)
Ровеньки (через: Волоконовка, Валуйки, Вейделевка) 9.55 (из: Белгород)
Россошь (через: Бирюч, Алексеевка) 9.30 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону (через: Алексеевка, Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский) 18.10 (через день; из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• Боровое 10.40, 15.10
• Новая Безгинка 7.50 (четные)

Пролетарский (Ракитянский район)
Автостанция, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Рактиное) 5.15, 6.20, 7.25, 8.50, 10.20, 11.20 (кр.вс), 12.25, 13.35, 14.35, 16.00 (пт,вс), 16.30, 17.20, 18.20 (пт,вс), 20.00 (вс)
Курск (через: Ракитное, Ивня) - ОТМЕНЕН - 7.50 (пт,вых; из: Красная Яруга?)
Пригородные маршруты:
Ракитное (через: Сахарный завод) 7.00, 7.20, 7.30, 7.45 (раб), 8.05, 8.30, 8.45 (раб), 9.00 (раб), 9.30, 10.00 (раб), 10.30, 11.00 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 13.00 (раб), 13.30, 14.00 (раб), 14.30, 15.00 (раб), 15.30, 16.00 (раб), 16.30, 17.15 (раб), 17.50, 18.40 (раб), 19.20 (раб), 19.25 (вых), 19.40, 20.40
• Трефиловка (через: Березовка (заезд), Солдатское (заезд), Лаптевка, Веденская Готня (заезд)) 13.05 (из: Ракитное), 18.05 (из: Ракитное)
Автостанция находится с южной стороны от ж/д вокзала Готня, в трёх минутах ходьбы от него
*- очень редко заезжает
**- через Ракитное ЦРБ
*** - наверняка что-то ходит в: Красная Яруга, но что это - городской автобус или только транзитные - осталось неизвестным.

Пролетарский (Ракитянский район)
Пригородные поезда от станции Готня, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 16.09 (18.10, вс) [8.45 (10.44, вс)]
По другим направлениям пассажирское сообщение отменено. Линия на Льгов разобрана.

Прохоровка
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписаание пригродных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605039/?direction=all&type=suburban

Прохоровка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ракитное
Автостанция, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Белгород 5.40, 6.40, 7.30, 9.10, 10.45, 11.30 (кр.вс), 12.45, 13.30, 14.55, 16.30 (вс), 17.40, 18.40, 20.20 (вс)
Красная Яруга 8.50, 10.50, 11.30, 15.30, 15.50, 16.30, 17.50, 18.40, 19.30, 20.10
Курск (через: Ивня) 16.50
Курск (через: Суджа) 6.00, 11.30, 13.30, 16.30, 19.00?
Пригородные маршруты:
• Березовка 5.25
• Бобрава 6.15, 14.20, 18.15
• Васильевка 7.55, 15.23
• Зинадино 12.10 (вых), 17.15
• Коровино 6.50 (пн,пт), 14.10 (пн,пт)
• Нижние Пены (через: Меловое) 13.45, 17.40
Пролетарский, ж.д.ст. Готня 5.25, 6.30, 7.15 (раб), 7.30, 7.45 (раб), 8.00, 8.30, 9.00, 9.30 (раб), 10.00, 10.30 (раб), 11.00, 11.30 (раб), 12.00, 12.30 (раб), 12.45 (вых), 13.00, 13.30 (раб), 14.00, 14.30 (раб), 15.00, 15.30 (раб), 16.00 (вых), 16.05 (раб), 16.30 (раб), 17.10, 17.40, 18.20 (раб), 19.00, 20.15
• Семейное 5.20, 12.30, 18.15
• Трефиловка (через: Березовка) 12.45, 17.45
Автостанция находится напротив больницы.

Ровеньки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Старый Оскол
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки 9.05 (12.15), 17.30 (20.40)
• Набережное 17.30 (19.46)
Ржава 4.45 (7.31)

Старый Оскол
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки (4.28) 7.30, (13.58) 17.00
• Набережное (6.47) 8.51
Ржава (16.50) 19.15

Старый Оскол
Автовокзал, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
• Днепр (через: Скородное, Белгород, Харьков; 11:20) 11.40 (через день, из: Воронеж), 20.40 (вт,чт,сб, из: Воронеж)
Донецк (21:40) 15.00 (ср,сб)
Киев (12:00) 8.40 (пн,пт, из: Волгоград)
• Харьков (через: Скородное, Белгород; 5:45) - ОТМЕНЕН - 7.50 (через день)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Владимировка, Н. Уколово, Расховец; 3:15) 6.50, 13.30
Белгород (через: Губкин; 3:00) 5.05 (через день, из: Волгоград), 5.20, 5.40 (из: Ростов-на-Дону), 6.15 (кр.вс), 7.00, 7.25, 8.10, 8.35 (кр.вс), 9.15, 9.45, 10.00 (из: Воронеж), 10.35, 11.15, 11.40 (из: Липецк), 11.55, 12.20, 13.10, 13.45 (пт,вс), 13.57 (из: Елец), 14.20 (из: Воронеж), 14.55, 15.40, 15.55 (из: Воронеж), 16.30 (вс, из: Горшечное), 17.10, 18.30, 19.30** (из: Воронеж), 19.35 (из: Рязань)
Брянск - ОТМЕНЕН - 9.00
Валуйки (через: Чернянка, Новый Оскол, Волоконное; 3:20) 8.00 (из: Губкин), 14.50 (из: Губкин)
Волгоград (13:40) 19.00 (из: Белгород)
Воронеж (через: Горшечное, Ясенки; 3:00) 5.20, 6.00, 6.45, 7.05 (из: Белгород), 7.20 (из: Губкин), 7.40, 8.20, 10.00, 10.35 (из: Губкин), 11.25 (из: Белгород), 12.40, 13.05, 13.20 (из: Белгород), 14.00 (из: Белгород), 14.45, 15.35 (из: Губкин), 15.55 (из: Белгород), 16.25 (из: Губкин), 17.00, 17.25 (из: Белгород), 21.00
Горшечное 15.20 (вс, из: Белгород)
Губкин (0:30) 10.55 (из: Вайлуки), 11.05 (из: Воронеж), 12.05 (из: Воронеж), 14.10 (из: Воронеж), 16.35 (из: Вайлуки), 18.55 (из: Воронеж), 20.45 (из: Воронеж)
Касторное (через: Горшечное, Быково; 2:10) 7.20 (пт,вых), 14.30 (пт,вых)
• Красная Гвардия (через: Чернянка, Новый Оскол; 3:20) - ОТМЕНЕН - 7.10 (пн,пт,вых), 13.00 (пн,пт,вых)
Курск (через: Горшечное, Тим; 4:35) 7.00, 7.50, 10.20, 11.00 (из: Лиски), 12.40 (из: Губкин), 13.50, 16.10, 17.30
Кшень (через: Горшечное, Быково; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.50 (пт,вых)
Липецк (через: Горшечное, Воронеж; 6:30) 9.00 (пт,вых), 12.10 (из: Белгород)
Лиски (4:10) 14.00 (из: Курск)
Москва (10:20)
Москва, АС Красногвардейская (10:20) 19.40 (из: Губкин), 20.50 (из: Белгород)
Нижнедевицк (через: Горшечное, Ясенки; 1:25) - ОТМЕНЕН - 7.15 (вых), 14.50 (вых)
Новый Оскол - ОТМЕНЕН - 10.20, 18.10 (пт,вых)
Острогожск (через: Владимировка, Красное; 3:45) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пт,вых), 11.30, 15.00 (пн,пт,вых)
Павловск (через: Чернянка, Новый Оскол, Красная Гвардия, Россошь; 11:00) - ОТМЕНЕН - 11.30 (из: Курск)
• Пенза - ОТМЕНЕН - 15.50 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону (11:30) 20.30 (через день, из: Белгород)
Рязань (9:40) 8.45 (из: Белгород)
Саратов (11:50) 14.30 (из: Белгород)
Шебекино (3:40) 12.50 (пт,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Крутое (№574; через: Городище; 1:25) 5.50, 12.00, 17.00
• Малотроицкое (№577; через: Городище, Петровский; 1:20) 6.10, 12.10, 16.30
• Николаевка (№567; 1:25) 6.00, 11.30, 16.30
• Новоалександровка (№569; через: Городище, Шаталовка, Владимировка; 1:30) 6.00, 11.50, 16.05
• Новомеловое (через: Терехово, Мокрец; 1:40) 6.20, 11.00, 16.00
• Преображенка (№566; через: Городище, Роговатое, Потудань; 1:56) 6.00, 12.40, 17.20
• Приосколье*** (№126; через: Голофеевка, Ивановка; 1:00) 5.45, 12.00, 17.00
• Роговатое (№565; через: Городище; 1:30) 6.20, 12.30, 15.30
• Солдатское*** (№116; 0:45) 5.30, 6.05, 8.00, 10.30, 12.40, 14.00, 15.40, 17.30, 19.20
• Сорокино (№125; 1:05) 6.00, 8.10, 11.00, 15.00, 17.10, 19.20
• Сосновка (через: Терехово, Мокрец; 1:20) - ОТМЕНЕН - 8.15 (вых), 13.15 (вых)
• Средние Апочки (через: Бекетово, Знаменское; 1:20) 7.00, 11.00, 16.00
• Терехово (№115; через: Котово; 0:50) 5.55, 13.15, 18.00
• Терновое*** (№118; через: Озерки, Хорошилово; 1:00) 5.30, 8.00, 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 19.30
Чернянка - ОТМЕНЕН - 9.00 (пн,вых), 14.30 (пт,вых), 20.10 (пт,вых)
• Ястребовка*** (через: Липяги, Бараново; 1:20) 6.40
Автовокзал находится у рынка в центре города, от ЖД-вокзала ехать минут 20 на маршутном такси
* - Некоторую функцию пригородных перевозок выполняет также трамвай, выезжающий из города километров на 15 до сталелитейного завода
** - Рейсы не указаны на автовокзале. Вероятно техническая остановка.
*** - нечетко на фотографии
Некоторые рейсы остались по данным 2006 г, но их меньшинство.

Старый Оскол
Остановка пригородных автобусов у автовокзала, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Выползово (№148) 6.05, 7.40, 10.10, 14.00, 16.00, 18.00
Губкин, ТЦ "Европа" (№113) 8.30, 12.30, 16.00
Губкин, ул. Дзержинского (№120) с 6.20 до 20.00, интервал 20 мин
• Дмитриевка (№118а) 11.45, 14.30 [12.35, 15.20]
• Монаково (№114) 5.00, 6.00, 7.10, 8.15, 11.00, 12.00, 14.15, 16.10, 17.30, 18.30
• Озерки (№128) 11.30 [12.00]
• Песчанка (№103а) 7.10 (кр.вс), 12.00 (раб), 14.45 (раб), 16.00 (раб), 17.15 (раб)
• Хорошилово (№145) 5.45, 8.45, 12.20, 17.20 [6.20, 9.10, 12.50, 17.50]
• Шаталовка (№146) 5.45 (раб), 17.45 (раб) [6.40 (раб), 18.30 (раб)]

Старый Оскол
Остановка пригородных автобусов в микрорайоне "Студенческий", отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Каплино, кладбище (№106) 6.30, 7.50, 10.25, 11.45, 13.10, 15.25, 16.45, 18.05
• Новоселовка (№102) 7.20, 13.50
• Песчанка (№103) 8.10, 9.50, 11.50, 17.55, 19.10, 20.20
• Песчанка (№103; через: Николаевка) 6.00, 6.55, 7.25, 8.45, 10.55, 13.20, 15.10, 16.35, 17.10, 18.30, 19.50

Старый Оскол
Остановка пригородных автобусов "Дом Быта", отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Луганка (№565л) 6.00, 16.00
• Нижнее Чуфичево (№131) 6.30, 13.00, 17.25

Строитель
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Томаровка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чернянка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шебекино
Автостанция, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
• Харьков (№630) 8.10, 16.35 (пн,пт,вых, из: Пятницкое)
Междугородные маршруты:
Белгород, ЖД-вокзал (№109) 5.45, 6.05, 6.20, 6.35, 6.50, 7.00, 7.10, 7.20, 7.30, 7.45, 8.00, 8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00, 11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 12.30, 12.45, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45, 14.00, 14.15, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.50, 19.10, 19.30, 20.00, 20.30
Белгород, ЖД-вокзал (транзит; №716, 735) 6.50 (из: Большетроицкое), 8.05 (кр.вс, из: Стариково), 16.35 (пт, из: Стариково)
Белгород, завод "Энергомаш" (№116Б; через: Графовка) 6.05, 11.20, 16.20
Валуйки (№579, 632, 635, 709, 710) 10.25 (из: Белгород), 13.30 (из: Курск), 14.05 (из: Белгород), 18.00 (из: Белгород), 18.45 (из: Белгород), 19.35 (из: Белгород, через: Ливенка), 20.10 (из: Курск)
Вейделевка (№507, 586) 8.35 (из: Белгород), 13.05 (из: Белгород)
Короча (№702) 6.25, 9.30 (кр.пн), 10.30, 13.50 (кр.пн), 14.45
Курск (№579, 618) 9.55 (из: Вайлуки), 19.00 (из: Вайлуки)
• Пятницкое (№517) 12.15 (из: Белгород), 15.55 (из: Белгород)
Ровеньки (№529) 16.40 (из: Белгород)
Старый Оскол (№722) 5.50 (пн,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• 1-я Стрелица (№121) 11.25, 15.50
• Архангельское* (№126) 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 17.17 (раб)
• Батрацкая Дача* (№106) 14.00 (раб)
• Белянка (№127) 7.20 (раб), 9.00, 10.40, 13.30
• Большая Троица (Большетроицкое; №111, 716) 7.30, 9.30, 10.20, 14.45, 16.25, 17.15 (из: Белгород)
• Борисовка (№119) 12.15, 16.50
• Верхнее Березово (№105) 5.45, 13.40, 17.15
• Госпиталь (№101) 11.10 (раб), 16.00 (раб)
• Графовка (№116) 6.40 (раб), 7.30 (сб), 10.30 (кр.вс), 12.20 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 17.10 (раб)
• Зиборовка (№107) 6.10, 15.50
• Кошлаково (№117) 6.10, 8.30, 12.50, 15.30 (в учебное время), 17.15
• Крапивное (№114) 6.25, 11.25 (вых), 17.25
• Маслова Пристань* (от рынка; №125) 7.35, 8.35, 9.35, 10.45, 12.20, 14.05
• Муром (№104) 8.20, 12.00, 17.25
• Нежеголь, село* (№113) 6.00 (кр.вс), 6.20, 7.00, 7.33, 8.55, 9.20, 10.20, 10.48, 11.15, 11.50, 12.15, 12.55, 14.12, 14.40, 15.47, 16.20, 17.10 (кр.вс), 17.55, 18.47 (кр.вс)
• Неклюдово (№102) 5.50, 13.20, 17.25
• Новая Таволжанка* (№112; через: ж.д.ст. Нежеголь) 5.55, 6.10, 6.20, 6.45, 7.15, 7.39, 7.55, 8.15, 8.37, 8.55, 9.15, 9.37, 9.55, 10.15, 10.40, 11.15, 11.40, 12.15, 12.55, 13.15, 13.35, 14.05, 14.37, 14.55, 15.15, 15.37, 15.50, 16.15, 16.37, 16.55, 17.13, 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.25
• Первомайское (№108) 6.00, 12.00, 17.20
• Петровка (№123) 13.45 (пн,пт)
• Репное (№103) 9.25, 13.00, 17.30
• Ржевка* (№115) 6.35, 7.30, 8.07, 8.40, 9.47, 10.10, 11.00, 11.25, 12.00, 12.35, 13.25, 13.50, 14.27, 15.00, 15.45, 16.10, 17.00, 17.25, 17.50, 19.07, 20.30
• Середа (№104) 5.40, 14.20
• Стариково (№103а) 11.35 (кр.вс), 19.25 (пт)
• Терезовка (№122) 13.00, 18.05
• Тюрино (№118) 5.40, 12.20, 16.30
Шебекино Поле (№130) 7.20, 10.50 (раб), 14.15, 17.25
* - не обслуживаются автостанцей.

Шебекино
Пригородные поезда по станции Шебекино, отправление
Пассажирского сообщения нет. Однако же открыт зал ожидания.

Шебекино
Пригородные поезда по станции Нежеголь, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 16.05 (17.20, вт,ср,вых) [7.40 (8.55, вт,ср,вых)]
До станции Нежеголь можно доехать маршрутным такси 2 из центра Шебекино и автобусом 112 от автовокзала.