Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Север и Северо-Запад за май-июнь (+_ (2734 Просмотров)
Отправлено: Mitjan ()
Дата: 05 June, 2012 04:37PM

Выкладываю фото с севера и северо-запада за май и начало июня.

Я планирую в июле, так как всё равно буду, видимо, дома валяться, сильно всё по всему сайту обновить и вывесить все долги.

Новгород - [fotki.yandex.ru] . Более-менее всё, кроме прогулочных кораблей

Старая Русса - [fotki.yandex.ru], всё

Шимск - [fotki.yandex.ru] - всё

Парфино - [fotki.yandex.ru] - автобусы, без поездов

Демянск - [fotki.yandex.ru] - всё

Осташков - [fotki.yandex.ru] - автобусы и поезда

Селижарово - [fotki.yandex.ru] - автобусы с таблички снаружи автостанции (было закрыто) + поезда

Ржев - [fotki.yandex.ru] - пригородные и автокассы, без автовокзала

Луза и Лальск - [fotki.yandex.ru], поезда Лузы, автобусы Луза - Таврический - Лальск, но без автостанций!

Котлас - [fotki.yandex.ru] - ну, что мог. Там раздрай. Расписания "Зари" не нашёл; есть еще паром из Лимендского затона кажется в Макарово.

Коноша - [fotki.yandex.ru] - пригородные. Что с автобусами по району творится - хз.

Нюксеница - [fotki.yandex.ru] - автостанция

Сольвычегодск - [fotki.yandex.ru]. Частично. Автобус на Харитоново ходит, расписания его нет. Есть еще автобус до "санатория", расписания тоже не знаю. Про "Зарю" см. выше. И паром там не один, а 2-3, а расписания только одного.

Яренск - [fotki.yandex.ru] . Автобусы на вид все, а катер в этом году не ходит никуда, говорят.

Тотьма - [fotki.yandex.ru] . Вроде всё.

Великий Устюг - [fotki.yandex.ru]. Вроде всё, но без паромов. Они в этом году говорят ходят пока как попало, расписания пока не утвердили.

Сыктывкар - [fotki.yandex.ru] . Некоторые паромы (не факт, что все), поезда, автовокзал частично (на ЯР очень качественный), автокасса у ЖД.

Ярославль - [fotki.yandex.ru] - пригородные, по автобусам в основном изменения

Переславль - [fotki.yandex.ru], всё

Вологда - [fotki.yandex.ru] - только пригородные поезда



Тема Написано Отправлено
Север и Северо-Запад за май-июнь (+_ (2734 Просмотров) Mitjan 05/06/2012 04:37PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.