11rus: Печора (автобусы №105к, 109) (4031 Просмотров)
Отправлено:
Дмитрий Соколов
()
Дата: 14 September, 2006 09:10PM
Кладбище(№105к, по вс, от: пл.Победы) 9.20 10.00 10.40 11.20 [9.40 10.20 11.00 11.40]
№109 - написано в таком виде:
Пос.Кожва - Изъяю - Набережный - д.Кожва
Пос.Кожва
в д.Кожва: 7.00, 9.00, 12.55, 16.50
в п.Изъяю: 7.00, 9.00, 12.15, 12.55, 16.50, 17.50
Пос.Изъяю
в д.Кожва: 7.15, 9.15, 13.10, 17.05
в п.Кожва: 7.45, 9.45, 12.40, 13.40, 17.35, 18.15
п.Набережный
в д.Кожва: 7.25, 9.25, 13.20, 17.15
в п.Кожва: 7.35, 9.35, 13.30, 17.25
д.Кожва
7.30. 9.30, 13.25, 17.20