Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Белогорск, Владивосток, Благовещенск, Тында, Февральск (4433 Просмотров)
Отправлено: Mitjan ()
Дата: 22 October, 2008 04:39PM

25 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Владивосток
Автовокзал, отправление,
Международные маршруты:
• Муданцзян (№501-805/2; через: Уссурийск, Пограничный, Суйфэньхэ; 9:10) 8.10 (кр вс и праздников)
• Харбин (№813; через: Уссурийск, Покровка, Суйфэньхэ; 12:00) 6.20 (кр.вс и праздников)
Междугородные маршруты:
• Анучино (через: Уссурийск) 19.00 (пт,вс)
• Арсеньев (через: Уссурийск, Ивановка, Анучино; 5:05-5:30) 7.00, 9.30, 12.40, 15.00, 17.00, 21.00
• Арсеньев (заезв: аэропорт, через: Уссурийск, Ивановка, Анучино) 13.00
• Артем (№505к; 0:50) 16.40
• Артем (№505; через: Аэропорт; 1:10) 8.25, 9.00, 9.55, 10.50, 11.00, 11.35, 12.05, 14.25, 15.00, 16.00, 18.00
• Большой Камень (№504; через: Артем, Шкотово; 2:32-2:45) 9.20, 10.15, 10.50, 13.10, 14.10, 15.55, 17.00, 18.50, 19.30
• Восток-2***** (№542; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово; 13:40) 9.40
• Врангель (№536; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка; 5:20) 14.50
• Горные Ключи (№516; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский; 6:25) см. Шмаковка
• Дальнегорск (№503; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 10:30-10:50) 8.10, 10.30, 14.30, 18.00, 19.30, 21.30
• Дальнереченск (№518; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск; 8:50) 12.45, 14.45 (вт,чт,вс)
• Заводской (№524; через: Артем; 1:30-1:46) 7.10, 12.35, 13.35, 15.20, 17.20, 18.30
• Зарубино (№521; через: Раздольное, Барабаш, Славянка; 5:00) 7.30, 14.00, 16.35
• Кавалерово (через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 8:10-9:40) 11.50, 13.10 (из: Находка), 16.00 (пт)
• Камень-Рыболов (№514; через: Уссурийск, Хороль; 4:45-5:50) 7.50, 14.20, 16.05
• Кировский (№539; через: Уссурийск, Черниговка; 5:45) 18.00
• Краскино (№528; через: Раздольное, Барабаш, Славянка; 5:20) 17.30
• Лазо (№533; через: Артем, Шкотово, Новая Москва, Углекаменск, Сергеевка; 6:22) 13.30 (пн,ср,пт,сб)
• Лесозаводск (№511; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт; 7:50-8:00) 11.20, 13.35
• Липовцы (№523; через: Уссурийск; 3:25) 12.00
• Лучегорск (№509; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск; 9:50) 12.40, 19.40
• Находка (№506; через: Артем, Шкотово, Фокино; 4:01-4:32) 7.00, 7.40, 8.10, 8.40, 9.10, 9.40, 10.10, 10.40, 11.15, 11.40, 12.00 (вс), 12.15, 12.45, 13.20, 13.55, 14.30, 15.10, 15.45, 16.20, 16.40 (пт), 16.55 (из: Кавалерово), 17.30, 18.05, 18.20 (пт), 18.40, 19.10, 19.50
• Новопокровка (№531; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск; 9:50) 11.50
• Новошахтинский (№530; через: Раздольное, Уссурийск; 2:50-3:45) 10.15, 18.20
• Ольга (№508; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка, Владимиро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 12:25) 20.35
• Ольга (№532; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 10:42-11:00) 9.50 (пн,сб), 16.30
• Партизанск (№513; через: Артем, Шкотово, Новая Москва; 3:29) 9.30, 15.00, 18.15
• Пограничный (№525; через: Уссурийск, Сергеевка; 5:25) 8.50, 19.50 (вс)
• Покровка (№522; через: Уссурийск; 2:45-3:15) 10.10, 13.30, 16.30
• Преображение (№510; через: Артем, Шкотово, Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 7:11) 10.00, 17.50
• Сергеевка (№519; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка; 5:43-6:20) 6.30, 20.15 (пт)
• Сибирцево 11.37 (вс)
• Славянка (№526; через: Раздольное, Барабаш; 3:50) 9.15, 15.00
• Спасск-Дальний (№502; через: Уссурийск, Черниговка; 4:20-6:20) 9.10, 10.30, 14.30, 15.10, 15.35, 16.15, 17.00, 17.30, 18.55, 20.10, 22.30
• Терней (№515; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Каменка, Пластун; 14:30-15:00) 7.30, 15.30
• Уссурийск (№501; через: Раздольное; 2:05-2:36) 6.50, 9.25, 9.50, 10.50, 11.30, 12.05, 13.45, 14.10, 14.40, 16.45, 17.55, 18.35, 19.10, 19.50
• Уссурийск (заезд в: аэропорт, через: Раздольное) 7.40
• Фокино (№506к; через: Артем, Шкотово; 3:04) 10.25 (вс)
• Хабаровск (№701; через: Уссурийск, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 15:40) 7.00
• Хороль (№512; через: Уссурийск; 3:50-4:15) 9.30 (вс), 13.00, 17.00
• Черниговка (№527; через: Уссурийск; 4:00) 11.00 (вс), 13.10, 14.00 (кр.ср,вс)
• Чугуевка (№529; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев; 7:30) 11.00
• Шмаковка (Горные Ключи) (через: Уссурийск) 8.20
• Южно-Морской (№544; через: Артем, Шкотово, Фокино; 4:00) 18.10
• Яковлевка (№535; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев; 6:20) 15.40
• Ярославский (№517; через: Уссурийск, Дальзаводское; 3:10-3:55) 10.25, 16.20
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (№101; 0:50) 6.30т, 8.00т, 8.00, 8.40т, 9.30т, 9.30, 10.20, 10.20т, 11.50т, 11.50, 12.30т, 14.00т, 14.00, 14.40т, 15.00, 15.30т, 161.5т, 16.15, 17.00т, 18.15, 18.20т, 19.10т, 21.20т


28 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ


Полезные телефоны
Благовещенск автовокзал 442313
Белогорск автовокзал 21289


Белогорск
Железнодорожный вокзал
Пригородные поезда
Отправление
# Благовещенск 1.13 (3.41), 3.50 (5.51), 9.44 (11.47), 13.36 (16.07)
# Бурея 1.03 (из: Шимановская), 12.53 (из: Шимановская)
# Шимановская 0.23, 12.17 (из: Бурея)


Белогорск
Железнодорожный вокзал
Пригородные поезда
Прибытие
# Благовещенск (2.20) 4.31, (7.00) 9.05, (9.13) 11.48, (13.36) 15.44
# Бурея 2.27, 11.58 (до: Шимановская)
# Шимановская 0.53 (до: Бурея), 12.33 (до: Бурея)


Белогорск
Автовокзал
Отправление
Междугородные маршруты
# Благовещенск (2.00) 6.00, 7.10т, 8.00т, 9.00, 9.30, 10.15, 11.00, 11.40, 12.20, 13.00, 14.30, 15.00, 16.30, 16.30 (вс)(из: Февральск), 17.10, 18.20, 19.00, 20.00, 21.10 [5.00т, 6.12, 7.15, 7.55, 8.40, 9.20, 10.30, 11.10, 12.00, 12.38, 13.32, 14.00, 14.56, 15.30, 16.10, 16.42, 17.20, 17.45, 18.35, 19.20]
# Февральск (6.00) 8.00 (сб)(из: Благовещенск)
Пригородные маршруты
# Белоцерковка 7.30 (вт,чт,сб), 14.00 (вт,чт,сб)
# Возжаевка (0.40) 6.35 (кр.вых), 13.05 (кр.вых), 17.40 (кр.вых) [7.25 (кр.вых), 13.55 (кр.вых), 18.30 (кр.вых)]
# Камышовка (через: Томичи)(1.30) 6.05 (чт), 16.20 (чт) [7.50 (чт), 18.00 (чт)]
# Комиссаровка (через: Светиловка) 6.08 (чт), 15.10 (чт), 17.00 (пт,сб)
# Лохвицы (1.40) 6.20 (кр.вт,пт), 14.57 (кр.вт,пт)
# Некрасовка (0.50) 6.35 (вт), 14.40 (вт) [7.30 (вт), 16.00 (вт)]
# Новоандреевка (через: Томичи)(1.40) 6.07 (ср), 16.55 (ср) [7.55 (ср), 18.10 (ср)]
# Новоандреевка (через: Светиловка) 6.08 (вт, вых), 15.10 (вт,вых)
# Новоназаровка (0.50) 6.35 (пн,вс), 14.40 (пн,вс)
# Новонекрасовка (0.50) 6.35 (вт), 14.40 (вт)
# Пригородное (0.30) 6.30 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт), 15.40 (пн,ср,пт)
# Савельевка (1.40) 6.20 (вт,пт), 14.57 (вт,пт) [7.55 (вт,пт), 16.05 (вт,пт)]
# Селитьба (0.50) 6.35 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
# Чернетчено (1.40) 6.45 (вт,пт,вых), 15.30 (вт,пт,вых) [8.22 (вт,пт,вых), 17.05 (вт,пт,вых)]
Некоторые рейсы, особенно транзитные, на стенде расписания не указаны


Благовещенск
Автовокзал
Отправление
Междугородные маршруты
# Андреевка (2.05) 15.20(пн,ср,пт,сб) [7.00 (пн,ср,пт,сб)]
# Архара (через: Райчихинск)(5.50) 15.55 (кр.вс), 16.35т, 17.55 (вс) [3.45т, 4.00 (кр.вс), 12.00 (вс)]
# Белогорск (1.50) 5.00т, 6.12, 7.15, 7.55, 8.40, 9.20, 10.30, 11.10, 12.00, 12.38, 13.32, 14.00, 14.56, 15.30, 16.10, 16.42, 17.20, 17.45, 18.35, 19.20 [6.00, 7.10, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.05, 11.00, 11.40, 12.20, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 16.30, 17.10,18.20, 19.00, 20.00, 21.10]
# Варваровка (2.10) 14.10т [16.30т]
# Великокнязевка (2.40) 16.18 (кр.ср,вс) [7.00 (кр.ср,вс)]
# Верхняя Полтавка (2.00) 15.28 (вс) [11.30 (вс)]
# Винниково (3.300 16.45т (пн,ср,пт,сб), 19.25т (вс) [5.00т (пн,ср,пт,сб), 15.00т (вс)]
# Возжаевка (2.10) 14.12т (кр.сб), 15.10т (сб), 17.42т (пт,сб), 17.43т (пт), 18.30т (пн,вт,ср,чт) [7.00т (пн,вт,ср,чт), 17.00т (кр.сб), 17.05т (сб), 20.00т (пт), 20.00т (пт,сб)]
# Гильчин (через: Раздольное)(1.20) 6.45т (пт,сб), 15.03т (сб), 16.02т ((вт,пт,сб) [8.15т (пт,сб), 12.00т (сб), 17.50т (вт,пт,сб)]
# Грязнушка (1.25) 6.05 (пн,пт,вых), 15.37 (пн,пт,вых) [7.35 (пн,пт,вых), 17.20 (пн,пт,вых)]
# Екатеринославка (через: Ивановка) (2.00) 10.05т, 12.05т (пн,вт,чт,пт), 13.25 (пн,пт,вых), 15.05, 17.46 (кр.вс), 18.45т (вс) [5.00т, 5.40, 9.00т (кр.вс), 15.15т (пн,вт,чт,пт), 15.15т (вс), 18.15 (пн,пт,вых)]
# Екатеринославка (через: Тамбовка) 7.20т, 13.00т, 14.45, 15.40т, 16.27т (кр.вс), 18.30 (вс), 18.45т (кр.вс) [6.00т, 6.30, 7.00т, 7.30т (кр.вс), 13.30, 15.00 (вс), 15.15т (кр.вс)]
# Ерковцы (через: Луговое) (2.20) 16.00 (вс) [12.45 (вс)]
# Завитинск (3.00) 7.25, 8.35т, 11.00 (вс), 13.40т (вс), 13.56 (кр.вс), 14.42т, 15.06 (кр.вт), 16.40 (кр.ср,чт), 17.25 (пт) [5.40, 6.00т (кр.ср,чт), 6.20т (кр.ср,чт), 6.40 (кр.вт), 13.00т, 14.40, 17.00 (вс), 17.30т (вс), 20.45 (пт)]
# Зея (через: Свободный, Шимановск)(10.50) 18.10 (вт,чт,пт,вс) [20.00 (пн)]
# Золотоножка (2.05) 13.55т (пн), 16.25т (пт,сб) [5.30т (пн), 8.10т (пт,сб)]
# Константиновка (через: Муравьевка) (3.20) 15.25 (кр.вс), 17.03 (вс) [8.00 (кр.вс), 13.45 (вс)]
# Константиновка (через: Тамбовка)(2.15) 8.35 (вых), 8.45т (кр.вых), 16.05 [7.30, 14.00т (кр.вых), 14.00 (вых)]
# Корфово (2.05) 14.05 (пн,сб) [7.00 (пн,сб)]
# Красное (2.10) 14.05 (пт,вс) [7.20 (пт,вс)]
# Лазаревка (через: Козьмодемьяновка)(3.35) 11.00 (кр.пт,вых), 16.00 (пт.вых) [6.00]
# Николаевка (2.10) 15.16 (кр.вс) [6.50 (кр.вс)]
# Новобурейский (через: Райчихинск)(4.30) 7.00т, 12.30т (пн,пт.вых), 13.20т, 14.17т (пн,вт,пт,сб), 15.01т (пт,сб), 15.47 [5.00т (пн,вт,пт,сб), 5.30т, 8.00, 14.05т, 16.30т (пн,пт,вых), 18.00 (пт,сб)]
# Новокиевский Увал (через: Белогорск, Арга)(5.00) 16.15т (ср), 16.15 (кр.ср) [4.30т (ср), 5.00 (кр.ср)]
# Новокиевский Увал (через: Белогорск, Украинка, Сапроново)(5.20) 15.10т (пн,пт), 16.15 (кр.ср), 16.15 (ср) [4.30т (ср)]
# Новокиевский Увал (через: Свободный) (4.50) 9.10т [15.10т]
# Поярково (2.30) 9.00т, 14.20т (пн,чт,пт), 15.22т [6.00т (пн,чт,пт), 7.40т, 14.00т]
# Прогресс (3.05) 14.25т, 16.10т (пн,пт) [5.45 (пн, пт), 6.00т]
# Раздольное (через: Садовое) (2.10) 15.03 (пт), 16.01 (кр.вт) [7.30 (кр.вт), 12.00 (пт)]
# Райчихинск (3.40) 11.40, 14.08т (вс), 15.00, 16.55 (пт), 18.00 [6.00, 8.20 (пт), 13.20, 17.05, 17.30 (вс)]
# Ромны (4.20) 7.50 (ср,вых), 11.55т, 13.05, 14.35т, 15.35, 17.30т (пн,пт,вых), 18.05 (пт)
# Свободный (3.00) 6.25т, 7.30, 8.30т, 11.05, 11.50т, 13.10т, 14.02т, 14.30, 15.21т, 16.31, 17.05, 17.56т [7.00т, 7.30, 9.00т, 9.30т (сб), 10.35т, 11.05, 12.40т (сб), 14.00, 14.30, 15.20т, 16.20т, 17.05, 19.20 (вс), 20.00 (кр.вс)]
# Серышево (через: Белогорск)(3.00) 10.55т, 14.27 (кр.в), 19.00 (вс) [5.30т (кр.вс), 15.00, 16.00 (вс)]
# Средняя Полтавка (2.10) 15.28 (пн,пт,сб) [7.00 (пн,пт,сб)]
# Талакан (через: Райчихинск, Новобурейский) (5.00) 9.55т, 10.40т, 14.20т, 17.00, 18.22т [3.30, 6.00т, 7.00т, 18.00т, 18.15т]
# Трудовое
# Увальное (2.50) 15.15 (пн,пт) [5.40 (пн,пт)]
# Углегорск (3.30) 12.45, 16.03 (кр.вс) [5.30 (кр.вс), 15.30 (вс), 16.40]
# Февральск (через:Белогорск, Серышево, Новокиевский Увал)(9.10) 6.30 (сб) [9.30 (вс)]
# Февральск (через: Свободный, Новокиевский Увал)(9.10) 6.30 (ср), 11 15 (кр.ср,пт)
# Шимановск (через: Свободный)(6.00) 8.31 (сб), 16.20 (пн,пт) [3.00 (ср,вс), 14.00 (пн,пт,вс)]
Пригородные маршруты
# Бибково (1.45) 6.10, 9.15т, 13.35т, 16.30 [8.00т, 11.00т, 15.30, 18.30]
# Богородское (1.20) 7.10, 13.15, 17.15 [8.45, 14.50, 18.45]
# Волково (0.35) 6.03 (пн,ср,чт,пт), 10.50 (пн,ср,чт,пт) [6.50 (пн,ср,чт,пт), 11.35 (пн,ср,чт,пт)]
# Дроново (0.50) 6.50 (четн), 12.00 (нечетн), 15.27 (четн), 17.35 (нечетн) [7.56 (четн), 13.05 (нечетн), 16.27 (четн), 18.35 (нечетн)]
# Ивановка (1.00) 7.35 (кр.вс), 8.55т, 12.35, 13.55т, 16.50 (кр.вс), 17.37т (вс), 18.03т (кр.чт) [6.35 (кр.вс), 6.45т, 9.00, 10.35т, 15.20 (кр.вс), 16.00т (вс), 17.05т (кр.чт)]
# Козъмодемьяновска (1.30) 11.10 (пт,вых) [12.50 (пт,вых)]
# Лермонтовка (0.50) 12.10т, 17.50т [13.50т, 18.50т]
# Лиманное (через: Новоалександровка)(1.05) 11.25т (пн,пт), 15.46т (пт), 17.58 (вс) [6.45т (пн,пт), 12.30т (пт), 15.00т (вс)]
# Петропавловка (0.50) 6.05т (кр.вс), 6.40т, 10.00т, 12.40т, 15.30т [7.00т (кр.вс), 7.40т, 11.10т, 13.40т, 16.40т]
# Резуновка (1.30) 6.15, 11.06 (вых), 17.02 [7.55, 13.00 (вых), 18.40]
# Тамбовка (через: Толстовка)(1.10) 8.00, 101.5т (кр.вс), 11.25т (вт,чт), 12.20 (кр.вс), 13.30т (кр.вс), 14.15, 15.45 (вт,чт) [6.30, 6.45т (вт,чт), 7.00т (кр.вс), 10.05, 11.40т (кр.вс), 12.30 (вт,чт), 13.30т (кр.вс), 15.10т (кр.вс), 16.02]
# Тамбовка (через: Садовое)(1.30) 9.05, 16.32 [13.05]
# Троицкое (через: Новоалексеевка)(1.00) 11.26 (пн,ср,пт), 16.51 (вс) [15.30 (пн,ср,пт), 15.45 (вс)]
# Удобное (через: Грибское)(1.05) 6.50 (нечетн), 12.00 (четн), 14.55 (нечетн), 17.35 (четн) [8.05 (нечетн), 13.05 (четн), 16.10 (нечетн), 18.45 (четн)]


Благовещенск
Железнодорожный вокзал
Пригородные поезда
Отправление
# Белогорск 2.02 (4.31). 7.00 (9.05), 9.13 (11.48), 13.36 (15.44)


Благовещенск
Железнодорожный вокзал
Пригородные поезда
Прибытие
# Белогорск (1.13) 3.41, (3.50) 5.51, (9.44) 11.47, (13.36) 16.07



Благовещенск
Дебаркадер ул. Лазо,1
Отправление прогулочных судов по Амуру (не менее 40 человек)
# Продолжительность прогулки 1 час (60 руб) 11.00, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30
# Продолжительность прогулки 2 часа (150 руб) 21.00, 23.40


Благовещенск
Речной порт – таможня
Отправление судов
# Хейхе (Китай)(0.15) 9.30, 9.45, 10.00, 10.50, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.30, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00 (пт,сб), 17.30 (пт,сб) [11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 17.40, 18.30 (время, насколько я понимаю, пекинское)]
Стоимость билета в оба конца, с посадочным талоном от 1050 до 1650 рублей. Действителен билет в течении 30 дней, билет в одну сторону не приобретается. Граждане России могут находится в Хейхе без визы, в течении 30 дней. Теплоходы причаливают на остров Большой Хейхе (Дахейхедао), к огромному торговому центру, с той стороны встречают многочисленные таксисты, предлагатели дешевых отелей, забегаловок и различных услуг. Все китайцы на острове говорят по-русски. До конечной остановки рейсового автобуса, который идет в город 600 метров


Тында
Железнодорожный вокзал
Рабочие поезда
# Дипкун 10.40 [5.45]
# Лопча 1.20 [11.50]
# Муртыгит 0.50 [10.35]


Февральск
Железнодорожный вокзал
Рабочие поезда
# Иса 1.10, 14.05 [0.05, 11.40]
# Тунгала 1.55 [12.35]


Февральск
Автобусная касса на железнодорожном вокзале
Отправление
Междугородные маршруты
# Белогорск (7.00) 8.00 (вт,чт,сб) [7.30 (пн,ср,пт)]
# Благовещенск (через: Свободный) 8.20 (кр.вт,сб), 10.10 (чт)
# Благовещенск (через: Белогорск) 10.10 (вс)
# Свободный (6.00) 16.00 (вт,вс) [8.00 (вт,вс)]
Пригородные маршруты
# Февральское (0.15) 7.55, 9.45, 13.45, 15.45, 17.30, 20.15



Тема Написано Отправлено
Костанай (6294 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:38PM
Белорецк, Бугульма (3235 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:38PM
Белогорск, Владивосток, Благовещенск, Тында, Февральск (4433 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:39PM
Палласовка, Старая Полтавка (34 рус) (5665 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:40PM
Новосибирск, Омск, Усть-Ишим (5280 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:40PM
Новосибирск АВ (дополнение) (2130 Просмотров) Serge& 25/10/2008 05:02PM
Re: Новосибирск АВ (дополнение) (3308 Просмотров) gvp 31/10/2008 07:56PM
Re: Новосибирск, Омск, Усть-Ишим (2206 Просмотров) gvp 31/10/2008 08:01PM
Новосибирск АВ (подтверждение) (2075 Просмотров) Serge& 01/11/2008 12:53PM
Re: Новосибирск, Омск, Усть-Ишим (2297 Просмотров) gvp 02/11/2008 08:28PM
поправка (2075 Просмотров) Serge& 05/11/2008 11:56AM
Re: поправка (2065 Просмотров) gvp 14/11/2008 10:46PM
Александров Гай, Красный Кут, Новоузенск, Ровное (2852 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:41PM
Пичаево, Карталы, Магнитогорск (3565 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:41PM
Из всего этого многообразия Саратовскую, Казахстан и Тамбовскую уже обновил (0) (2121 Просмотров) Mitjan 22/10/2008 04:42PM
Амурскую, Приморье, Новосибирскую и Омскую обновил (-) (2199 Просмотров) Alexander Fetisov 28/12/2008 11:24PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.