Re:Тихорецк Краснодарский край 2010 (11960 Просмотров)
Отправлено:
Smirnov. A. V
()
Дата: 07 March, 2010 07:36PM
Тихорецк
Автовокзал, отправление, февраль 2010.
Время работы с 3-30 до 00-30.
Формирующиеся междугородные маршруты:
• Анапа лето
• Геленджик 8.35
• Ейск 7.00
• Краснодар 5.10, 11.25, 13.30, 15.30
• Майкоп 6.50
• Плоская 10.50
• Ростов-на-Дону 6.20
• Сочи 7.50 лето.
• Новочеркасск 5.12
Транзитные маршруты:
Белая Глина 10.46 (из: Туапсе), 11.20 (из: Краснодара), 15.54 (из: Геленджика), 18.05 (из: Краснодара), 18.37 (из: Ростов-на-Дону), 18.47 (из: Краснодара), 19.58 (из: Анапы).
Анапа 10.30 (из: Белая Глина).
Армавир 10-31 (из: Ейска).
Архангельская 17.43 (кр.вс, из: Краснодара).
Волгоград 21-40 (из: Краснодара).
Волгодонск 23-46 (из: Новороссийска), 13-06 (из: Геленджика).
Геленджик 10.00 (из: Белая Глина), 14.30 (из: Волгодонска), 16.15 (из: Новопокровской).
Дербент 19.03 (из: Анапы).
Краснодар 3.45 (из: Белая Глина), 6.14 (из: Белая Глина), 7.00 (кр.вс,из: Архангельской),
7.32 (из: Волгограда), 18.01 (из: Белая Глина).
Кропоткин 16.45 (из: Ростова-на-Дону), 19-13 (из: Ростова-на-Дону).
Лабинск 15.27 (из: Шахты).
Мостовской 9.43 (из: Ростова-на-Дону), 11.37 (из: Шахты), 13.20 (из: Ейска).
Майкоп 12.32 (из: Ростова-на-Дону), 16.29 (из: Ростова-на-Дону), 18.09 (из: Гуково).
Новопокровская 13.40 (из: Краснодара), 21.34 (из: Геленджика).
Нальчик 19.50 (из: Ростова-на-Дону).
Отрадная 14.03 (из: Новочеркасска), 18.29 (из: Таганрога).
Пятигорск 00.12 (из: Новочеркасска), 12.51 (из: Ростова-на-Дону), 13.55 (из: Ейска).
Ставрополь 12.10 (из: Ейска).
Туапсе 17.20 (из: Белая Глина).
Теберда 22.42 (из: Ростова-на-Дону).
Черкесск 12.19 (из: Ростова-на-Дону).
Пригородные маршруты:
Челбас ч/з Новорождественскую кр.вс. 5.00, 6.00, 6.35, 7.50, 9.35, 10.50, 11.50, 13.30, 14.45,
17.00, 17.45, последний рейс от Ж/Д вокзала 20.00.
Челбас ч/з Новорождественскую по. вс. 6.00, 7.50, 10.50, 13.30, 16.30, 18.00, от Ж/Д вокзала 20.00.
Новорождественская 6.30, 8.20, 10.10, 11.30, 13.00, 14.10, 15.50, 17.20.
Фастовецкая (из: Парковый) 6.30, 8.30, 10.15, 12.10, 14.35, 17.35.
Фастовецкая кр.сб. 6.00, 6.30, 6.50, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.25, 10.45, 11.05, 11.30, 11.50, 12.20, 12.40, 13.10, 13.30, 14.00, 14.15, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00,
16.30, 17.00, 17.10, 17.20, 18.00, от Ж/Д вокзала 18.40, 19.35, 20.35.
Фастовецкая по.сб. 6.00, 6.30, 7.00, 7.35, 8.00, 8.25, 8.45, 9.05, 9.30, 10.00, 10.25, 10.40, 11.00, 11.25, 11.50, 12.20, 12.40, 13.10, 13.20, 13.50, 14.15, 14.40, 15.25, 16.25, 17.20, 18.00,
От Ж/Д вокзала 18.40.
Архангельская 7.50, 10.00, 13,00.
МТФ-3 (Еримизино-Борисовская) кр. ср. сб. 5.05, 11.10, 15.45.
МТФ-3 (Еримизино-Борисовская) через 1 отделение ср.сб. 5.06, 11.11, 15.46.
Казаче-Борисовский 5.45, 12.30, 15.10.
Новолеушковская кр. пн. 5.40, 8.30, 10.00, 12.30, 17.25.
Новоромановская ч/з Терновскую вт.чт. 6.50, 12.45.
Отрадная 5.05, 11.45, 16.20.
Терновская 5.00, 6.10, 8.10, 10.45, 11.45, 13.45, 15.10, 17.15.
Терновская кр. вт. чт. 7.10, 12.45.
Павловская 9.00, 13.00.
Хоперская 4.50, 14.00.
Плодопитомник (поселок Каменный)* 5.42, 6.40, 7.38, 8.36, 10.35, 11.33, 12.31, 13.29, 15.28, 16.26, 17.24.
*курсирует в режиме городского автобуса.
Тихорецк
Автокасса на трассе М-29, отправление, февраль 2010
Время работы круглосуточно.
Междугородные маршруты:
Анапа 11.59 (из: Дербента), 6.35 лето (из: Тихорецка).
Краснодар 6.05 (из: Новопокровской)
Ростов-на-Дону 00.30 (из: Нальчика), 4.09 (из: Теберда), 6.30 (из: Тихорецка),
6.41 (из: Белая Глина), 9.15 (из:Кропоткина), 7.50 (из:Кропоткина), 10.56 (из: Мостовского), 12.21 (из: Черкесска), 13.26 (из: Майкопа), 16.10 (из: Пятигорска), 17.15 (из: Майкопа).
Новочеркасск 2.53 (из: Пятигорска), 5-20 (из: Тихорецка), 14.10 (из: Отрадная).
Новороссийск 2.16 (из: Волгодонска).
Таганрог 9.50 (из: Отрадная).
Ейск 10.05 (из: Армавира), 13.10 (из: Мостовского), 14.15 (из: Ставрополя), 17.31 (из: Пятигорска).
Гуково 11.29 (из: Майкопа).
Шахты 12.36 (из: Лабинска), 14.58 (из: Мостовского).
Луганск ч/з день 23.29 (из: Пятигорска).
Тихорецк
Пригородные поезда от станции Тихорецкая, отправление, февраль 2010.
• Армавир-Туапсинский 10.31 (13.47)
• Кавказская 6.04 (7.24), 8.32 (9.55), 18.06 (19.27), 20.38 (22.05).
• Краснодар-1 7.43 (11.09), 16.20 (19.35).
• Кущевка 20.49 (22.32)
• Ростов-Главный 4.08, 8.29, 14.45,
Ростов-Главный 8.19 (из: Курганная) экспресс.
Курганная 18.37 (из: Ростов-Главный) экспресс.
Пригородные автобусы от Ж/Д вокзала станции Тихорецкая.
Отправление февраль 2010.
Фастовецкая 6.25, 6.45, 7.05, 7.30, 7.55, 8.35, 19.35, 20.35.
Новоархангельская 19.20.
Красный Октябрь 19.10.
Челбас 20.00.
Незамаевская 4.30, 12.00. обратно 6.10, 14.05. справка по тел. 89280378503.
Пригородный 6.25, 7.25, 8.25, 10.25, 11.25, 12.25, 13.25, 15.25, 16.20, 17.20.*
НовоАрхангельская 6.20, 8.55, 10.45, 12.??, 14.25, 17.20, 19.20.*
НовоАрхангельская 7.15, 9.40, 11.40, 15.30, 16.25, 18.00.*
НовоАрхангельская по ул.Северная 7.00, 10.00, 13.??, 15.??, 16.50 с заедом на хутор Маскальчук.*
НовоАрхангельская по улице Северная 8.15, 12.00. 14.10, 16.15, 18.??, 20.??. 12.00 с заездом на хутор Маскальчук.*
Красный Октябрь ( Краснооктябрьская) 6.30, 7.30, 9.40, 10.35, 11.30, 12.30, 13.30, 15.15, 16.15, 17.15, 19.10.*
Юго-Северная 5.45, 8.00, 11.15, 14.25, 17.30.*
Парковый весьма часто № маршрутов:№112Парковый ул.Волгоградская.
№113Парковый МСО, №117 Парковый ГИБДД.*
*расписание было на листе бумаги и написано от руки, то есть практически нечетаемо, возможны неточности. Но так как раньше совсем расписания не было, то и это пойдет.
Городские автобусы:
№1 Ж/Д вокзал-Черемушки начало движения 6.59,последний рейс 20.34.
№2 Ж/Д вокзал-Детский сад Солнышко первый рейс 6.33, последний рейс 20.18.
№4 Ж/Д вокзал-Стоматология первый рейс 6.50, последний рейс 20.15.
№5 Ж/Д вокзал-Стоматология первый рейс 6.30, последний рейс17.22.
№6 Ж/Д вокзал-Санаторий Зеленая Роща первый рейс 5.37, последний рейс 17.51.
№7 Ж/Д вокзал-Санаторий Зеленая Роща первый рейс 5.40, последний рейс 13.10.
№9 Ж/Д вокзал-Новое кладбище первый рейс 6.58. последний рейс 18.06.
№10 Ж/Д вокзал-Черемушки первый рейс 6.37,последний рейс 19.19 .
№11 Ж/Д вокзал-ОШПЗ(Шпалка) первый рейс 6.??, последний рейс 20.03.
№12 ПАТП- санаторий Зеленая Роща первый рейс 6.05, последний рейс 19.37.
№12а ПАТП-Стоматология-Зеленая Роща первый рейс 8.29, последний рейс 15.23.
№14 Ж/Д вокзал-ул.Лермонтова первый рейс 6.46, последний рейс18.31.
№16 Ж/Д вокзал-Черемушки первый рейс 6.32, последний рейс 19.13.
№20 Ж/Д вокзал-Новый городок первый рейс 6.30, последний рейс 19.09.
№22 Автовокзал-Плодопитомник расписание смотреть по автовокзалу, пригородные маршруты.
№23 Ж/Д вокзал-Черемушки первый рейс 7.07, последний рейс 18.48 (по сб.вс13.40).
№24ПАТП-Новый городок первый рейс 5.55, последний рейс 17-50.
№25 Ж/Д вокзал-п. Пригородный-ю/в городок первый рейс 6.40, последний рейс 19.58.
№26 ПАТП- Стоматология-ул.Чапаева первый рейс 6.02, последний рейс 18-53(по сб.вс13.26). Все городские автобусы ходят один два раза в час в указанный промежуток времени. кроме автобусов развита сеть маршрутных такси. ходят примерно с 6.00 и до 22.00.
Алексей Смирнов