Re: Автовокзал города Воронежа Воронежская область 2011 ГОДА. (3149 Просмотров)
Отправлено:
Smirnov. A. V
()
Дата: 07 April, 2011 01:57PM
Март 2011 года.
Центральный автовокзал города Воронежа.
Время работы НЕИЗВЕСТНО ПРИМЕРНО С 5.00 ДО 22.00.
Международные маршруты.
Луганск 11.30.
Харьков 20.00.
Кишенев 9.30 ср.пт.вс, 10.00 пн.вт.чт.
Междугородные маршруты.
Астрахань через Волгоград 21.00.
Анна 9.00, 11.00, 12.10, 13.25, 16.20, 17.15 пт.
Абрамовка через Таловая 14.45, 18.30 пт.
Балашов через Борисоглебск 12.35.
Белгород через Губкин 7.10, 13.15.
Борисоглебск через Анна 7.30, 9.10, 11.20, 13.45, 15.00, 16.50, 17.45, 18.30.
Борисоглебск экспресс 15.40 пн.вт.ср.чт.пт., 16.00.
Борисоглебск через Терновку 13.50.
Бобров через Верхний Икорец 8.30 пн., 14.30, 15.30 пт, 18.00 пт.сб.
Бобров через Каширское 9.45, 17.00.
Бобров экспресс 11.30 кроме вс., 16.00.
Бутурлиновка через Нижний Кисляй 10.00, 12.30, 16.10 пн.пт., 17.50, 18.30,
20.00 пт.вс.
Бутурлиновка через Таловая 9.35, 11.35, 15.45.
Богучар через Павловск 7.50, 10.30, 13.20 кроме вс., 17.00.
Волгоград через Михайловка 20.00.
Волово через Хлевное 13.15 пн., 15.10 пт.сб., 18.00 вс.
Верхний Мамон через ПАвловск 7.00, 16.10.
Воробьевка через Калач 14.20.
Воробьвка через Нижний Кисляй 7.45, 12.50 кроме вс., 13.30, 16.30 вс.
Воробьевка через Таловая 18.10.
Губкин через Старый Оскол 8.50, 10.15, 11.30, 16.00, 18.55.
Грибановка через Анна 15.20, 18.40 вс.
Грибановка экспресс 13.00 кроме сб.вс.
Долгоруково через Задонск 15.40 пт., 17.20 вс.
Елец через Задонск 9.40 пн.пт.сб., 10.40, 12.10, 14.50, 16.45 пн.чт.пт.сб.вс., 17.40.
Ефремов через Елец 15.30 пн.пт.сб.
Елань Коленовский через Рамонье 14.20.
Елань Коленовский через Абрамовка 18.50 ср.пт.вс.
Железногорск через Курск 10.30.
Жердевка через Анна 7.10.
Добринка через город Усмань 7.00.
Курск через Горшечное 8.00, 9.30, 14.20.
Калуга через Тула 7.45.
Красное ( Липецкая область) через Елец 15.05 пн.пт.сб.
Краснодар через Ростов-на-Дону 12.00.
Калач через Павловск 7.25, 10.00, 11.40, 13.00.
Кантемировка через Богучар 8.45, 14.45.
Липецк через Хлевное 6.40, 8.10, 9.55, 11.45, 12.40, 13.05, 14.20, 15.00, 16.00, 17.50, 18.30, 19.10 пт.сб.вс.
Лиски через Каширское 10.45, 13.30, 16.30, 19.00 пт.сб.вс.
Москва через Тула 19.00.
Новомосковск через Елец 10.05.
Новохоперск через Анна 14.35, 18.20.
Поворино через Новохоперск 6.30 пт.сб.вс.
Поворино через Анна 14.30.
Нижний Мамон через Павловск 12.25 кроме вс.
Орел через Ливны 8.40, 15.10.
Павловск 9.30 через день, 11.05, 14.00, 15.40, 18.00 через день.
Мечетка 15.30 пт.
Петропавловка через Павловск 8.20, 16.25, 17.10 пн.ср.пт.
Пузево через Нижний Кисляй 14.30.
Ростов-на-Дону через Богучар 18.40.
Саратов через Анна 19.20.
Старый Оскол через Горшечное 9.45, 12.30, 14.30, 18.20.
Старый Оскол экспресс маршрутки 13.00, 14.00, 15.00, 15.30, 16.30.
Тамбов через Липецк 9.05, 10.55, 16.15.
Тамбов Тал.Чамлык 7.40.
Тольятти через Пенза 12.15 вт.чт.пт.вс.
Тула через Елец 17.00.
Тербуны через Хлевное 10.10 пт.сб., 14.20, 17.15 пт.сб.вс.
Терновка через Анна 16.00.
Терновка через Эртиль 15.30 кроме вс., 17.00 вс.
Таловая Н.Чигла 12.25 пн.чт.пт.вс.
Таловая через Анна 7.45, 8.15, 14.05, 15.25, 17.30, 18.30.
Хлевное через Галкино 9.50 кроме пт, 14.35 пт.сб.
Хреновое через Бобров 7.30, 13.30.
Чесменка через Бобров 13.00.
Ульяновск 14.00 пт.
Махачкала через Волгодонск, Элиста 19.00.
Семено Александровка 15.30.
Транзитные маршруты.
Липецк через Хлевное 3.20 из Белгорода, 12.00 пт.сб.вс.из Старого Оскола, 13.55 из Курска, 15.25 из Белгорода.
Старый Оскол 19.35 пт.сб.вс.из Липецка.
Курск 12.20 из Липецка, 16.50 из Тамбова.
Тамбов 5.40 вс. из Белгорода, 16.45 из Курска.
Белгород из Липецка 10.45, 22.15.
Таганрог 5.50 из Москвы.
Москва 20.15 из Таганрога.
Саратов через день 17.25 из Белгорода.
Пригородные маршруты.
Землянск 8.00, 9.05, 11.45 кроме пт., 13.15, 15.10, 19.00 пн.вт.ср.чт.до Перлевки, 19.00 пт.сб.вс.до Землянска.
Семидубравное 17.10 пт.сб.вс.
Кондрашовка 9.45 сб.вс, 11.45 пт., 15.50.
Ивановка 10.10 сб.вс, 15.40.
Березовка 9.50, 16.00 через Семидубравное пн.вт.ср.чт, 16.00 пт.сб.вс.
Каменка 10.15 сб.вс., 16.30 сб.
Меловатка 9.55 сб.вс., 16.15 пт.сб.вс.
Перлевка 8.20 пт.сб.вс., 11.50 пт.сб.вс., 14.40.
Перлевка через Землянск 17.30. 19.00 пн.вт.ср.чт., плюс рейс утром неразборчиво написано.
Перекоповка 10.20, 16.25.
Б.Трощевка 10.10 сб.вс., 15.05 кроме вт.чт.
Избище через Меловатка 16.15 пн.вт.ср.чт.
Избище через Гнилуша 10.05, 16.10 пт.сб.вс.
Ломово 8.50 сб.вс., 10.00 кроме сб.вс., 13.00 сб.вс, 16.50 сб.вс., 16.30 кроме сб.вс.
Рамонь 6.15, 6.30, 6.40, 7.15, 7.40, 8.00, 8.20, 8.45, 9.15, 9.25, 9.40, 10.05, 10.30, 10.50, 11.15, 11.30, 12.00, 12.20, 12.42, 13.04, 13.30, 14.00, 14.10, 14.30, 14.55, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.20, 17.55, 18.15, 18.40, 19.10, 20.10.
Ч.Поляна 9.55 сб.вс., 15.00кроме ср.
Н.Верейка 10.10 сб.вс., 14.50 сб.вс.
Ст.Ольшанка 10.35 сб.вс., 16.50 сб.
Каменка через Ст.Ольшанка 10.35 кроме сб.вс., 16.50 кроме сб.
Медвежье 7.00, 12.15, 16.00.
Медовка 7.55, 12.10, 17.15.
Медовка через Рамонь 7.20, 10.15, 15.00, 19.30 до Новоживотинного.
Новоживотинное 6.10, 8.10, 12.20, 14.25, 17.00.
Гремколодезный 9.05, 14.30, 18.00.
Чертовицкое 6.00, 8.00, 10.00, 14.00, 16.00, 18.00.
Р.Гвоздевка 9.00, 13.00, 16.30.
Кривоборье 5.45, 9.45, 15.10.
Нелжа 9.00, 13.45.
Сенное 9.45, 15.05.
Каверье 9.00, 13.30, 17.20.
РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДА, КАК Я ПОНЯЛ, ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
Алексей Смирнов