Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Re: 36рус, Павловск, автостанция (1296 Просмотров)
Отправлено: Smirnov. A. V ()
Дата: 18 December, 2015 01:57AM

Пояснения. Павловск и Богучар только то что в расписание, дальнобойные маршруты едут по трассе и заездов не осуществляют. В Верхнем Мамоне большинство дальнобойных автобусов (рейсовые или заказники без разницы) делают остановку, примерно на полчаса. Ночью в Мамоне такая веселуха, что местные даже базарчик нелегальный нехилый открывают, плюс кафешки возле автостанции работают. Постоянный движняк от автобусов, одни уезжают, другие подъезжают. Место не слишком удобное, но почему то популярное.

Важное пояснение по Павловску, ночью автостанция закрытая, рядом где то диско клуб и вся продвинутая молодежь движиться мимо автостанции, ну естественно гопота местная тоже там активно тусит. Самое безопасное место это возле поста ДПС (если уж занесет туда ночью и надо дождаться открытия автостанции), на сам пост конечно не пустят, но и не гонят (пост не далеко, на кольце). Был опыт попадания туда ночью, что бы успеть на Борисоглебский автобус. Ощущение были довольно резко неприятные, когда после пяти минут приезда (около 3-х ночи), лавочку где я сидел облюбовали нетрезвые молодые люди (на мое счастье я им был неинтересен), еще минут через десять подкатило еще человек пять и началась мелкая разборка между местными. После этого я по тихому свалил на пост ДПС. Мораль сей басни такова, после приезда (ночью) сразу валить на пост и не ждать пока тобой заинтересуются или попросят сигаретку.



Тема Написано Отправлено
36рус, Богучар, автостанция (2378 Просмотров) festival_936 17/12/2015 08:59PM
36рус, Верхний Мамон, автостанция (1439 Просмотров) festival_936 17/12/2015 09:02PM
36рус, Павловск, автостанция (1457 Просмотров) festival_936 17/12/2015 09:04PM
Re: 36рус, Павловск, автостанция (1296 Просмотров) Smirnov. A. V 18/12/2015 01:57AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.