Обсуждение проекта :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно обсудить те или иные расписания и появившиеся изменения 
Новые автобусные маршруты свяжут северные города Приднестровья с Украиной
Дата: 28 October, 2007 12:11PM

Тирасполь, Октябрь 24 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В расписании автовокзалов Приднестровья появились новые маршруты, которые связывают северные города республики с Украиной, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил сегодня журналистам начальник управления по координации и развитию транспорта министерства промышленности ПМР Василий Кулик, маршруты «Рыбница – Кодыма» и «Каменка – Рудница» открыты по многочисленным просьбам жителей Каменского и Рыбницкого районов. Он отметил, что в Руднице и Кодыме находятся крупные железнодорожные станции, куда раньше из северных районов Приднестровья можно было добраться только с несколькими пересадками.

«Открыв эти маршруты, мы даем пассажирам возможность свободно добраться до железнодорожных станций Украины и поехать в любой уголок ближнего и дальнего зарубежья», – сказал Кулик.

Он подчеркнул, что в ближайшее время в министерстве транспорта будет разработан еще один маршрут в Одесском направлении «Каменка – Кодыма». Кроме того, добавил представитель Минпрома, по согласованию с министерством транспорта Белоруссии «в течение ближайших 10 дней начнет выполняться данный рейс по маршруту «Тирасполь – Минск», а с 10 ноября в кассах автовокзалов появятся билеты на Италию, Францию и Испанию.

В настоящее время в расписании приднестровских автовокзалов – 152 маршрута пассажирских автобусов, которые следуют в Россию, Украину и Молдавию.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Новые автобусные маршруты свяжут северные города Приднестровья с Украиной 4644 Владимир Владимирович 28/10/2007 12:11PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.