Обсуждение проекта :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно обсудить те или иные расписания и появившиеся изменения 
Возможно, Луганск-пригород так и не появится на сайте
Отправлено: Pabel ()
Дата: 20 July, 2006 03:09PM

На старом форуме обещали написАть расписание по Луганску, пригородной автостанции. А его все нет и нет!

Решил поступить по-другому. Поискал жителей Луганской области на форуме пассажиров ЖД-транспорта. И в очень горячей теме "Где находятся автовокзалы в городах?" я задал вопрос знающему Mishe: "И как можно почитать расписание (или любую другую информацию из оперы) пригородных автобусов с луганского автовокзала?".

На что получил ответ: "Вы не опечатались, именно пригородных? Тогда расстрою, расписание меняется, как состав коалиции (по пять раз в сезон).

А вот междугородних (внутриобастных и межобластных+ на РФ) расписание на большом табло на автовокзале. Я придумал: могу сфотографировать фрагментарно это табло (там до сотни рейсов) и прислать Вам по электронке.

Расписанию автобусов Луганщины на сайтах никогда не доверяю (свежесть крайне сомнительна). Рекомендовать нечего."

Грустно, блин! Ведь пригород - это самый дешевый способ уехать недалеко от города, в т.ч. на трассу. А если еще учесть специфику Луганского региона - то и в соседний мегаполис. И возле Луганска на новосветловском направлении (к Северскому Донцу) межгорода нет, только пригород...

Расписание междугородных автобусов по Луганску есть не только у Вас, но и на сайтах города (я нашел 2, может больше), и на сайте [bus.com.ua]. Его не надо высылать по электронке :'( Еще на [bus.com.ua] 1,5 месяца назад появилось расписание по Лисичанску, кстати с пригородными автобусами!

В остальном Луганщина нами не изучена. Не считая Мелового.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Возможно, Луганск-пригород так и не появится на сайте 3400 Pabel 20/07/2006 03:09PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.