Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
доставка на остров им. Залита (1335 Просмотров)
Отправлено: Инна ()
Дата: 29 June, 2015 07:27PM

Добрый день!
Хотели бы поделиться своим опытом, как мы добирались на остров им. Залита.
Приехали очень рано утром на пристань Толбы. Катер надо было ждать еще около часа.Нам повезло, к берегу на лодке с мотором пришвартовался местный житель. Мы подошли к нему с вопросом о перевозке.
Мужчина оказался очень доброжелательным и согласился нас троих взрослых переправить. Я очень боюсь воды и по этой причине не люблю такие поездки. Но огромнейшее желание и вера попасть на могилку к старцу Николаю Гурьянову побороли мои сомнения. Наш капитан помог нам с посадкой, одели спасжилеты. На озере были волны, но огромное спасибо нашему капитану. Он понял моё смятение и вел свою лодку с мотором очень аккуратно, на волнах умело и не так быстро.
Вот координаты этого приятного перевозчика: Дубровин Михаил Александрович, телефон 8-911-884-20-86. Может кому понадобится переправляться на Талабские острова.

Обратно мы так же возвращались с Михаилом Александровичем. По договоренности он нас забрал. По пути еще и поговорили о местных достопримечательностях. В лодке я уже чувствовала себя спокойно и волны уменьшились. Спасибо огромное за доставку, доброжелательность и внимание! Здоровья Вам, Михаил Александрович!
17 июня 2015 г. Инна, Светлана, Олег. Санкт-Петербург. -----------------------------------



Тема Написано Отправлено
Псковская область - Талабские острова (4717 Просмотров) Alexander Fetisov 31/08/2008 05:38PM
Вологодская область, паром в Крохино (+) (2395 Просмотров) Mitjan 02/09/2008 04:33PM
доставка на остров им. Залита (1335 Просмотров) Инна 29/06/2015 07:27PM
Re: доставка на остров им. Залита (1374 Просмотров) Дмитрий Соколов 29/06/2015 11:39PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.