Чагода, Хвойная, Никольск (3070 Просмотров)
Отправлено:
Митян
()
Дата: 20 January, 2009 12:30AM
ЧАГОДА
Пригородные поезда, отправление, январь 2009 (Егор Паагирев)
• Подборовье 20.14 (21.35, из: Хвойная)
• Хвойная 8.42 (11.13, из: Подборовье)
ЧАГОДА
Пригородные поезда, прибытие, январь 2009 (Егор Паагирев)
• Подборовье 8.22 (до: Хвойная)
• Хвойная (17.30, до: Подборовье) 20.04
ХВОЙНАЯ
Пригородные поезда, отправление, январь 2009 (Егор Паагирев)
• Будогощь 6.00 (9.31), 11.35 (15.02)
• Пестово 14.05 (16.22) 21.00 (23.34)
• Подборовье 17.30 (21.35)
ХВОЙНАЯ
Пригородные поезда, прибытие, январь 2009 (Егор Паагирев)
• Будогощь 13.44, 20.04
• Пестово 8.04, 19.21
• Подборовье 11.13
ХВОЙНАЯ
Автокасса у ж/д вокзала, отправление, январь 2009 (Егор Паагирев)
Междугородные маршруты:
• Боровичи (№243) 6.35, 8.25, 11.30, 14.40, 18.10 [12.30, 14.40, 20.35]
• Великий Новгород, автовокзал (№243, 256; через: Боровичи) 8.25, 6.30, 15.00 [8.40, 16.30]
Пригородные маршруты:
• Брод (№128; через: Песь, Анциферово, Горный) 5.50 (раб), 14.00 (раб) [7.10 (раб), 14.55 (раб)]
• Бугры (№126; через: Кабожа, Никитино) 16.30 (ср)
• Дворищи (№123; через: Кушавера) 8.00 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт) [8.40 (пн,ср,пт), 15.40 (пн,ср,пт)]
• Жилой Бор (№125) 8.40 (ср), 17.00 (ср) [9.30 (ср), 17.40 (ср)]
• Заделье – Боровское (№127) 8.15 (ср), 8.30 (сб), 15.30 (ср,сб) [8.50 (ср), 9.00 (сб), 16.00 (ср,сб)]
• Кабожа (№126) 5.50, 6.30 (кр.ср), 11.30, 16.30 (кр.ср) [7.00, 9.40 (кр.ср), 12.50 (кр.ср), 18.45 (кр.ср)]
• Минцы (№126) 6.35 (пн,ср,пт) [7.15 (пн,ср,пт)] – РЕЙСЫ ОТМЕНЕНЫ!
• Никитино (№126; через: Кабожа) 6.30 (ср), [8.00 (ср), 18.10 (ср)]
• Песь (№128) 6.45 (вых), 7.00, 17.30 [7.10 (вых), 7.25, 17.55]
• Ракитино (№128; через: Песь) 6.15 (ср), 13.30 (ср) [7.10 (ср), 14.25 (ср)]
• Спасово (№155) 7.05 (ср*), 13.30 (ср*)
* - возможно, курсирует и в некоторые другие дни; эта строка в расписании + обратное отправление неразборчивы.
НИКОЛЬСК
Автостанция, отправление, январь 2009 (Егор Паагирев)
Междугородные маршруты:
• Великий Устюг (через: Кичменгский Городок; 3:15) 7.00 (пн,ср,пт), 16.20 (вт,чт,вых) [12.30]
• Вологда, автовокзал (через: Бабушкино, Тотьма, Воробьёво; 8:30) 6.30, 8.10 (из: Кичменгский Городок), 10:10 (сб, из: Кичменгский Городок), 21.00 (вск) [6.20]
• Кичменгский Городок (1:20) 16.10 (пт; из: Вологда), 18.30 (из: Вологда)
• Череповец, автовокзал (через: Бабушкино, Тотьма, Воробьёво, Вологда; 11:50) 7.25 (кр. пн,ср) [7.30 (кр. пн,ср)]
• Шарья (3:15) 6.40 (пн,ср,пт) [13.15 (пн,ср,пт)]
Пригородные маршруты:
• Байдарово (0:30) 7.50 (пн,пт), 17.00 (пн,пт) [8.25 (пн,пт), 19.20 (пн,пт)]
• Беляевка (0:55) 9.00 (пн,ср,пт), 17.00 (кр. вт,чт) [10.05 (пн,ср,пт), 18.05 (кр. вт,чт)]
• Блудново (0:30) 6.05 (пн), 14.25 (пн) [6.40 (пн), 14.55 (пн)]
• Борок (1:30) 6.20 (раб), 16.45 [8.00 (раб), 18.25]
• Владимирово (1:20) 6.20 (ср), 16.00 (ср) [7.50 (ср), 17.30 (ср)]
• Высокинский (1:10) 6.00 (пн,ср,пт), 16.55 (кр. вт,чт) [7.50 (пн,ср,пт), 18.15 (кр. вт,чт)]
• Дунилово (1:05) 6.05 (пн,ср), 14.30 (вых), 16.40 (пн,ср) [7.20 (пн,ср), 15.45 (вых), 17.55 (пн,ср)]
• Зеленцово (1:20) 6.00 (чт), 7.30 (вых), 14.10 (раб; пн,пт – ч/з Калинино), 16.00 (вых), 18.00 (чт) [7.30 (чт), 9.00 (вых), 15.40 (раб), 17.30 (вых), 19.30 (чт)]
• Ивантец (1:00) 6.35 (вт), 16.20 (вт) [7.50 (вт), 17.35 (вт)]
• Козловка (0:25) 6.20 (раб), 14.40 (раб) [6.50 (раб), 15.10 (раб)]
• Красавино (1:25) 5.50 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.35 (вт,чт), 17.50 (вт,чт)]
• Куданга (1:35) 6.10 (пн,ср), 16.50 (пн,ср,вых) [7.50 (пн,ср), 18.30 (пн,ср,вых)]
• Марково (0:50) 6.00 (пн,ср,пт), 15.00 (кр. вт,чт) [6.55 (пн,ср,пт), 15.55 (кр. вт,чт)]
• Милофаново (1:25) 6.00 (пн,ср,пт; по пн,ср – ч/з Калинино), 18.00 (пн,ср,пт) [7.35 (пн,пт), 7.45 (ср), 19.35 (пн,ср,пт)]
• Переселение (1:30) 6.10 (вт), 16.50 (вт) [7.55 (вт), 18.35 (вт)]
• Пермас (0:40) 6.10 (чт,пт), 16.50 (чт,пт) [7.10 (чт,пт), 17.50 (чт,пт)]
• с. Никольское (1:50) 6.05 (чт), 15.10 (чт) [8.05 (чт), 17.10 (чт)]
• Синицино (1:30) 6.00 (вт), 18.00 (вт) [7.35 (вт), 19.35 (вт)]