Палех - 37 RUS, июнь 2010 (1904 Просмотров)
Дата: 25 June, 2010 10:57PM
ПАЛЕХ
Автостанция, отправление,
Междугородные маршруты:
• Нижний Новгород (через: Балахна; 7:00) 9.40, 18.40
• Верхний Ландех (через: Мыт) Отменены!
• Иваново (через: Шуя) 5.50, 6.40 (пн, вых), 6.45, 7.05, 7.20, 7.40, 7.50 (не еж.-?), 8.00, 8.35, 9.05, 9.35, 10.35 (из: Сокольское), 10.45 (пт), 11.20, 12.30, 13.15, 13.30 (из: Нижний Новгород-?), 13.45 (из Пучеж), 14.40 (из Пучеж), 15.24, 15.35, 15.39 (вс, из Майдаково), 16.00 («Газель»,пт), 16.30 (вс), 16.45 (пт, сб, всвс), 17.10т
• Лух (через: Окульцево; 1:20) – 9.15
• Москва (через: Покров) 9.50 (из: Южа), 20.15, 21.00, 21.40** (из: Южа)
• Мугреевское торфопредприятие (через: Южа, Талицы; 2:35) 17.15
• Пестяки (через: Мыт; 1:40) 11.56 (возм, только по пн, вт, ср, чт), 16.35, 19.45 (возм, только пт, сб, вс)
• Пучеж (через: Верхний Ландех; 2:15) 13.20, 15.05, 16.45, 18.35, 20.30
• Сокольское (через: Пестяки; 5:50) 17.20 (ежедневно)
• Талицы (через: Южа; 2:15) 10.20, 17.15
• Шуя (через: Пустошь; 0:50) 7.39 (пн,пт,вых), 11.43 (пн,пт,вых, в расписании не указан, реально есть), 15.39 (пн,пт,сб), 19.30 (из Пестяки?)
• Южа (через: Медвежье; 0:50), 12.10 (кр.пн, вс), 12.50 (пн), 13.50, 14.10, 15.50, 18.05 (кр.пн), 20.10, 20.40 + 2 райса из Москвы, должны проходить через посёлок ориентировочно в 3.00 и 17.30
Пригородные маршруты:
• Иваньково (0:20) 5.50 (пн), 7.45 (вт), 11.40 (вых), 12.00 (вт)
• Клетино 8.00 (вт,ср), 13.30 (вт,ср)
• Майдаково 5.30 (пн, вт, ср, пт), 5.45 (сб, вс), 6.40 (ср), 7.40 (вт), 10.48(пн,пт,вых, из Шуя), 11.30 (ср), 11.45 (вт), 14.47 (пн,пт,вых, из Шкя), 17.00 (пт,вых)
• Пеньки (через: Яковлево) 5.45 (кр.чт,вс), 11.30 (вт), 14.10 (пн,ср,пт,сб)
• Пестово (через: Тименка; 1:00) 7.15 (пн,вт,ср), 17.15 (пн,вт,ср) – информации нет, скорее всего в ходу.
• Шоготово (через: Паново; 1:00) 6.30 (вт), 12.30 (вт), 14.30 (пт), 14.10 (вс)
• Яковлево (через: Соймицы; 0:40) 14.00 (пт, вс).
** - данные 2006 года от Евгения Баскакова, в 2010 году не подтверждены.
Показаны, судя по всему, все рейсы, проходящие через автостанцию. Остальноы, вероятно, проходят Палех по объездной. Начальный пункт следования транзитных автобусов почти никогда не указан.