Новые расписания :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
В этот раздел следует помещать новые расписания для проекта 
Брест, Клецк, Несвиж (3029 Просмотров)
Отправлено: Mitjan ()
Дата: 21 July, 2010 09:20PM

Расписания июнь 2010, Саша Балашов

Б Е Л А Р У С Ь
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРЕСТ
Автовокзал
Международные маршруты
• Аахен (из: Прохладный; 35.00) 11.00 (из: Прохладный)
• Антверпен (через: Кёльн; 36.00) 12.00 (ср; из: Минск)
• Билефельд
• Бремен
• Бяла-Подляска (2.40) 16.10
• Варшава (7.30) 15.00 (пн,чт,сб; из: Санкт-Петербург), 18.40 (вт; из: Пинск), 21.30 (кр.сб), 23.50 (ср,вс; из: Минск)
• Владимир-Волынский (черз: Томашовка, Шацк, Любомль; 5.05) 14.45
• Дюссельдорф (через: Браденбург, Дортмунд; 25.20) 22.00 (вт,пт; из: Минск)
• Камень-Каширский (черз: Ратно; 3.30) 12.30
• Каменец-Подольский (через: Ратно, Ковель, Луцк, Здолбунов, Хмельницкий) 19.00 (ОТМЕНЕН ?)
• Карлсруэ (18.00) 7.20 (из: Саратов)
• Кёльн (29.00) 15.45 (вс; из: Гомель), 17.30 (пт)
• Ковель (через: Ратно; 3.50) 2.00 (пт,вых), 5.55 (пт,вых), 6.25, 8.15, 14.55, 17.00
• Луцк (через: Ратно, Ковель; 5.35) 10.00, 11.45, 13.35
• Львов АС-2 (через: Томашовка, Шацк, Любомль, Владимир-Волынский, Нововолынск, Червоноград; 8.40) 8.45
• Мюнхен (24.30) 17.00 (летн – ср,вс; зимн – ср)
• Нововолынск
• Париж (через: Дрезден, Нюрнберг, Страсбург; 40.30) 12.00 (ср; из: Минск), 22.00 (вт,пт)
•Прохладный (33.00) 15.30 (из: Аахен)
• Рига (через: Скидель, Гродно, Вильнюс, Даугавпилс; 13.30) 16.30 (чт)
• Санкт-Петербург (через: Псков, Луга; 21.00) 15.35 (вт,пт,вс; из: Варшава)
• Саратов (32.00) 22.00 (из: Карлсруэ)
• Тересполь (4.30) 23.30
• Тернополь
• Франкфурт-на-Майне
• Херсон (через: Ратно, Ковель, Луцк, Житомир, Киев, Умань, Николаев;21.45) 20.30 (пн,вт,вс)
• Хмельницкий
• Хотешов
• Червоноград (через: Ратно, Ковель, Владимир-Волынский; 6.45) 6.55
• Шацк (2.30) 6.45 (вых)
• Штутгарт
Междугородные маршруты
• Барановичи (4.20) 6.30, 13.35 (кр.вых)
• Береза (2.20) 15.30т (сб), 17.00т (кр.вых)
• Бобруйск (6.40) 8.15т (кр.вых)
• Ганцевичи (через: Иваново, Логишин; 4.25) 15.10
• Ганцевичи (через: Ивацевичи, Синявка; 4.15) 16.30 (кр.вых)
• Гродно (5.30) 5.30, 6.20 (через: Скидель; пт,вых), 7.20, 7.50, 9.00т (кр.ср), 12.30 (через: Верейки), 13.40, 15.20, 15.40, 16.30т, 17.00
• Гродно (через: Волковыск; 6.10) 11.30
• Давид-Городок (через: Лутки; 6.35) 15.50
• Давид-Городок (через: Пинск; 5.15) 16.50т (кр.вс)
• Давид-Городок (через: Ольшаны; 5.25) 13.25 (кр.вс)
• Долбизно
• Дрогичин (3.00) 15.00 (пн,пт,вс)
• Каленковичи (через: Верховичи; 1.30) 9.20, 12.55, 16.30
• Каменюки (1.25) 7.00, 8.20, 12.30, 14.30, 17.00
• Лида (5.00) 6.00 (кр.вт,ср), 15.15 (пт,вс)
• Ляховичи (через: Барановичи; 4.50) 8.00
• Малорита (через: Гвозница; 1.25) 7.20т, 12.00т, 15.50т
• Минск АВ Восточный (через: Кобрин; 4.30) 4.05 (кр.вс), 4.40т (кр.вых), 5.30т (кр.вт,ср,вс), 9.00т (вс), 10.00, 14.55т (пт,вс), 15.30т, 17.00
• Минск АВ Московский (через: Кобрин; 4.50) 6.00т (кр.вс)
• Могилевцы (3.40) 14.55 (пн,пт,вс)
• Мотоль (через: Иваново; 3.25) 14.20
• Новая Рясна (1.25) 12.00т
• Новогрудок (4.35) 18.20 (пт,вс)
• Оберовщина
• Ольшаны (5.00) 6.30, 8.20, 15.00
• Пинск (3.40) 11.20т
• Пружаны (через: Кобрин; 1.25) 7.10, 13.00, 17.30, (18.15 на сайте Брестского АВ написано - через: Видомля - пт,вс)
• Пружаны (через: Белый Лесок; 4.10)
• Радостово (через: Повитье; 1.50) 18.55 (пн,вт,ср)
• Сваринь (через: Дрогичин; 2.55) 18.55 (кр.пн,вт,ср)
• Слоним (3.45) 13.50
• Солигорск (6.20) 6.05 (пн,пт,вых), 14.05т (пн,пт,вых)
• Спорово (3.20) 17.20т
• Хлевище (через: Верховичи; 1.35)
• Щучин (5.25) 14.30
• Ясень
Пригородные маршруты
• Аэропорт (0.40) 15.00 (вт,чт,сб)
• Беловежский (1.05) 6.20 (кр.вт), 8.20, 10.40, 13.50, 16.10, 17.00 (кр.вт), 18.30
• Бобинка (через: Высокое; 2.30) 6.50 (пн,ср,пт,сб), 14.40 (пн,ср,пт,сб)
• Большие Зводы (через: Сухаревичи; 1.10) 6.35 (пн,вых), 17.30 (пн,вых)
• Бульково (0.40) 8.10 (ср,вых), 18.50 (ср,вых)
• Войская (1.05) 6.40, 11.10, 15.40
• Волчин (1.00) 14.20
• Высокое (1.15) 12.10, 18.00
• Высокое (через: Волчин; 1.20) 7.00 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт)
• Домачево
• Жабинка (через: Рудка; 1.50) 16.30 (пт)
• Задерть (через: Франополь; 1.25) 6.50 (вт,сб), 18.00 (вт,сб)
• Залесье (через: Ставы; 1.25) 7.50 (сб), 15.20 (вс), 18.55 (пт,вых)
• Збироги (через: Тельмы; 1.00) 7.30 (вс)
• Збироги (0.45) 16.30 (сб)
• Ивахновичи (через: поворот Зеленец; 0.35) 6.15, 18.15
• Каменец (1.25) 6.30, 7.50, 8.50 (кр.чт,сб), 10.00, 11.25, 12.30, 13.30, 15.50, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30
• Каменец (через: поворот Лешня; 1.50) 8.50 (сб,чт)
• Каменец (через: Ратайчицы; 1.30) 8.00 (ср,сб), 15.30 (ср,вс)
• Кобрин (1.05) 9.10, 9.30э (пн), 10.30э (пн), 12.00 (вых), 14.00 (кр.вс), 15.55, 17.30, 20.50 (пт)
• Лазы поворот
• Лисовчицы (1.00) 13.30, 17.45
• Малорита (1.00) 8.10, 10.45, 18.00
• Михалин (через: Каменица-Жировецкая; 1.20) 6.50 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Новосады (1.35) 6.35 (ср,пт), 18.00 (ср,пт)
• Новоселки (через: Волчин, Гремяча; 1.30) 6.35 (ср,вс), 16.25 (ср,вс)
• Новоселки (через: Волчин; 1.30) 6.35 (пт,сб), 16.25 (пт,сб)
• Новое Заболотье (через: Луково; 1.50) 6.45 (сб), 14.20 (вс)
• Новый Франополь
• оздоровительный лагерь «Салют»
• Подбельские Огородники (1.30) 7.10 (сб), 15.40 (вс)
• Подлесье-Радваничское (через: Каменица-Жировецкая; 0.45) 6.30 (вых), 16.30 (вых)
• Подлесье-Радваничское (через: Мухавец; 0.50) 6.30 (ср), 16.30 (ср)
• Радваничи Большие (1.15) 6.50 (пн,ср), 12.40 (кр.вс), 18.00 (пн,ср)
• Рогозно (1.15) 6.35 (чт,вых), 18.00 (чт,вых)
• Рудка (через: Тельмы; 1.20) 6.35 (сб)
• Рудка (1.15) 16.30 (вс)
• санаторий «Берестье» (1.20) 8.15, 12.50, 17.20
• санаторий «Буг» (1.15) 7.10, 13.25, 16.45
• с\т «Лесное» (1.00) 8.05 (ср,вых), 16.00 (ср,пт,вс)
• Старое Село (через: Ракитное; 0.55) 6.45 (пн,пт,вых)
• Старое Село (через: Федьковичи; 1.10) 17.00 (пн,пт,вых)
• Страдечи рыбхоз (1.20) 6.35 (вт), 18.00 (вт)
• Теребунь (0.35) 14.20
• Франополь (1.20) 12.40 (вс)
• Франополь (через: Радваничи Большие; 1.20) 6.50 (чт), 18.00 (чт)
• Хмелево (1.30) 7.15 (чт,вых), 16.20 (чт,вых)
• Холмичи (0.55) 8.55 (ср,вых), 18.55 (ср,вых)
• Чвирки (через: Высокое; 2.50) 6.50 (вт,чт,вс), 14.40 (вт,чт,вс)
• Чижевичи (через: Костичи; 1.00) 6.20 (вт,чт,вых), 18.00 (вт,чт,вых)
• Чижевичи (через: Непли; 1.00) 6.20 (пн,ср,пт), 18.00 (пн,ср,пт)
• Шестаково (1.15) 7.15 (вых), 17.20 (вых)
• Щебрин (0.30) 6.25, 8.00, 14.55, 17.55
э – экспресс
На сайте Брестского автовокзала (http://av.brest.by/), рейсов указано гораздо больше, чем на стенде расписания. В частности, на автовокзале не указаны рейсы: Великорита, Великовичи, Вельямовичи, Высоко-Литовск, Ляховцы, Мухавец, Остромечево, Пелище, Томашовка, скорее всего, они отменены.


МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полезные телефоны
Клецк, автостанция (375-17-93) 5-55-44
Несвиж, автостанция (375-17-70) 5-40-45


КЛЕЦК
Автостанция
Междугородные маршруты
• Барановичи 10.35 (сб), 16.40 (вых), 21.00 (пт,вс; из: Минск)
• Боровляны (через: Несвиж, пов Столбцы) 6.00т (вт)
• Ганцевичи (через: Кухчицы, Синявка) 14.38 (из: Городея)
• Городея (через: Несвиж) 10.59 (из: Ганцевичи), 15.20 (пт,вс), 19.20 (пт,вс)
• Гродно (через: Несвиж, Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 14.05 (из: Солигорск)
• Давид-Городок (через: Кухчицы, Синявка, Ганцевичи, Логишин, Пинск, Столин) 12.55 (из: Минск)
• Минск АВ Восточный (через: Несвиж, Столбцы пов или АС) 5.50, 8.15, 12.40, 13.40 (из: Пинск), 16.00 (из: Пинск), 16.40 (вс; из: Морочь), 17.36 (из: Пинск), 21.00 (из: Пинск)
• Несвиж 6.40, 11.20, 11.50, 14.10 (пт), 15.50 (кр.пт,вых), 17.20
• Несвиж (через: Зубки) 14.05 (кр.вых), 17.15 (пт)
• Пинск (через: Кухчицы, Синявка, Ганцевичи, Логишин) 15.06 (из: Минск), 18.50 (из: Минск), 20.23 (из: Минск)
• Солигорск (через: Слуцк) 18.10 (из: Гродно)
Пригородные маршруты
• Берецево 5.10 (пн,пт,вых), 17.55 (пн,пт,вых)
• Бурдейки (через: Загорное) 8.20 (вт,чт,сб)
• Бурдейки (через: Новинки) 12.40 (вых)
• Бурдейки (через: Митьковичи) 12.40 (вт,чт)
• Ганевичи 7.45 (пн), 17.20 (пн)
• Голынка (через: Новинки) 5.32 (вт,ср,чт,пт), 8.10 (вс), 12.40 (пт,вых), 17.35
• Голынка (через: Залешаны) 5.50 (ср)
• Гусаки 7.10, 17.10
• Дунайчицы 6.30 (кр.вых), 17.50 (кр.вых)
• Жиличи 6.00 (вт,ср,чт,пт), 17.40 (пн,вт,ср,чт)
• Заостровечье (через: Новинки) 8.00 (кр.вт,чт), 12.40 (пн,ср,пт)
• Заостровечье (через: Головачи) 5.40, 17.40
• Колки (через: Головачи, Морочь) 13.40 (вс), 14.00 (пт,вых)
• Колки (через: Новинки, Морочь) 5.00 (пт,вых), 18.35 (пн,пт,сб)
• Кореневщина 7.40 (чт,сб), 17.20 (чт,сб)
• Лазовичи 4.45 (пт), 17.30 (пт)
• Лучицы 8.20 (чт,сб), 14.00 (чт,сб)
• Морочь (через: Новинки) 5.00 (вт,ср,чт,вс), 18.35 (вт,ср,чт,вс)
• Морочь (через: Головачи) 14.00 (вт,ср,чт)
• Морочь (через: Красная Звезда) 14.25 (вс)
• Орешница 5.40 (вт,ср,чт), 17.55 (вт,ср,чт)
• Островчицы 5.40 (вт,чт)
• Половковичи 6.20 (кр.вых), 8.30 (вых), 14.00 (вых), 17.15 (кр.пт,вых)
• Синявка (через: Кухчицы) 12.10 (вт,чт,сб)
• Синявка (через: Новинки) 7.45 (вт,ср,чт,пт), 12.30 (ср,пт,сб), 17.20 (вт,ср,чт,пт)
• Синявка (через: Залешаны) 6.15, 17.30
• Смоличи 4.45 (вт,сб), 12.30 (вт,вых), 17.30 (вт)
• Хвоево 5.50 (пн,вых), 14.00 (вых), 16.50 (вых), 17.15 (пн,вт,ср,чт)
• Шейки (через: Новинки, Голынка) 5.32 (пн), 8.10 (сб), 17.35 (пн,сб)


НЕСВИЖ
Автостанция
Междугородные маршруты
• Барановичи 6.30, 11.40, 14.00, 20.25 (пт,вых; из: Минск)
• Барановичи (заезд: Друцковщизна) 17.00
• Боровляны (через: пов Столбцы) 6.40 (вт; из: Клецк)
• Ганцевичи (через: Клецк) 14.00 (из: Городея)
• Гродно (через: Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 14.33 (из: Солигорск)
• Давид-Городок (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин, Пинск, Столин) 12.20 (из: Минск)
• Клецк 9.40 (из: Минск), 16.08 (из: Минск), 17.25 (вт; из: Боровляны)
• Клецк (заезд: Зубки) 12.45 (кр.вых)
• Клецк (заезд: Лань) 6.45, 8.00, 11.00, 12.00, 13.20 (пт), 16.15, 17.30 (кр.пт,вых), 17.48 (пт,вых; из: Городея)
• Копыль (через: Тимковичи) 7.55, 14.20
• Копыль (через: Потейки) 13.00 (вых)
• Минск АВ Восточный (через: Столбцы пов или АС) 6.25 (из: Клецк), 8.20 (пн,вс), 8.45 (из: Клецк), 13.10 (из: Клецк), 13.40 (вс; из: Барановичи), 14.16 (из: Пинск), 15.20 (вс), 15.30 (пт; из: Барановичи), 16.42 (из: Пинск), 17.20 (вс; из: Морочь), 18.18 (из: Пинск)
• Пинск (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин) 14.23 (из: Минск), 18.08 (из: Минск), 19.50 (из: Минск)
• Слоним (через: Городея, Мир, Кореличи) 16.15 (пт,вс)
• Слуцк (через: Тимковичи) 8.35 (вых), 18.20 (вых)
• Солигорск (через: Клецк, Слуцк) 17.42 (из: Гродно)
• Столбцы (через: Вишневец) 6.50, 16.00
• Узда 10.30 (вс), 17.10 (вс)
Пригородные маршруты
• Бузуны (через: Юшевичи) 5.50, 7.10 (вс), 17.30 (пт,вс)
• Городея 4.50, 7.40 (кр.вых), 11.40 (из: Ганцевичи), 14.30 (кр.вых), 15.20, 16.10 (из: Клецк; кр.вых), 18.30, 20.08 (из: Клецк; пт,сб)
• Грибовщина (через: Солтановка) 9.00 (вс)
• Грицкевичи (через: Оношки) 6.10
• Грицкевичи (через: Ходатовичи) 16.00
• Друцковщизна 6.05
• Затурья (через: Юшевичи) 6.00 (кр.пт,вых), 7.10 (сб), 8.15 (кр.вых), 17.30 (кр.вых)
• Еськовичи 8.00 (вс)
• Козлы (через: Митьковичи) 14.25 (пт)
• Куноса (через: Сейловичи) 17.50
• Куноса (через: Юшевичи) 14.00
• Леоновичи (через: Смоличи) 6.00 (ср), 6.10 (кр.ср), 12.45 (вых), 17.25
• Лысица 8.05 (вс), 13.20 (пн,вт,чт)
• Малево 8.00 (кр.вс)
• Митьковичи (через: Лань) 14.25 (кр.пт)
• Новая Лысица (через: Городея) 10.50 (кр.вых)
• Саска-Липка 7.00, 17.20 (кр.вых)
• Сахарный завод (через: Городея) 6.15, 8.05, 10.00, 13.55 (вых), 16.00, 17.20, 20.20
• Сынгалы 6.00 (пт)
• Хвоево (через: Саска-Липка) 12.50
• Хвоево (через: Саска-Липка) 6.00, 13.15, 18.10
Время работы автовокзал 5.30-20.30



Тема Написано Отправлено
Мозырь, Петриков, Туров (4447 Просмотров) Mitjan 21/07/2010 08:19PM
Брест, Клецк, Несвиж (3029 Просмотров) Mitjan 21/07/2010 09:20PM
Re: Брест (1875 Просмотров) Валерий Тихонов 23/07/2010 10:05AM
рейсы на Париж идут разными маршрутами (+) (2020 Просмотров) Serge& 23/07/2010 10:31AM
Re: Брест, Клецк, Несвиж (1992 Просмотров) Александр Балашов 24/07/2010 03:03PM
Мозырь (автовокзал) (4693 Просмотров) Mitjan 22/07/2010 01:57PM
Житковичи (1766 Просмотров) Mitjan 22/07/2010 02:02PM
Лунинец (2414 Просмотров) Mitjan 22/07/2010 02:14PM
Пинск (3012 Просмотров) Mitjan 23/07/2010 01:59PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.