Вопрос-ответ :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно задать вопрос по интересующему маршруту. Возможно, администраторы проекта или кто-то из посетителей смогут ответить на Ваш вопрос "как проехать из точки А в точку Б". 
Re: ДЛЯ "PABELL"
Отправлено: Pabel1 ()
Дата: 04 August, 2007 01:01PM

Из Мск рекомендую на поезде № 11 Москва (18.47) - Луганск (14.15), от Валуек до Лантратовки пройдите таможню, а далее - смотрите в оба до самого Луганска. Особенно Старобельск.

Из Луганска до Горловки или Донецка ходит ночной № 342 Луганск - Симферополь, но вагоны с виду не очень, и будет нехилый поток пассажиров - лето ведь... Вообще, если Вы переночуете в Луганске - возможны и другие варианты. Если их все учитывать, то будет примерно 100 маршрутов на выбор smiling smiley

Я бы Вам советовал переночевать в Луганске, а утречком из автостанции - на Кременную, там места просто удивительные. И базы отдыха расплодились как грибы после дождя - от ЖДВ и АС ходит автобус к этим самым базам. От Кременной на Горловку - Донецк ходят маршрутки в 4.50, 7.40 и 9.25, а поезда - 17.44 (ежд.) и 21.52 (по четным, кажись). Маршрутки идут через Горловку, поезда - нет, но крайне рекомендую проехать по "зеленой" ЖД хотя бы от Кременной до Дебальцево, или до Донецка.

Еще в Донбассе рекомендую Святогорск, а туда ехать можно из Кременной или из Лисичанска с пересадкой по Красному Лиману (на автобус или на электричку). Из Святогорска до Донецка добраться не проблема.

И еще. Коль скоро вариантов путешествия множество, то без текущего планирования не обойтись. Расписание автобусов по Луганску и Кременной, равно как и по Красному Лиману с Дебальцево есть на all-transport.info, автобусы Горловки, Донецка лучше пока смотреть на bus.com.ua (на АТ до осени будет историческое висеть). Поезда лучше смотреть на poezda.net, электрички - на uz.gov.ua. Дома у меня Инета нет, поэтому если посмотрите на вышеуказанных сайтах и возникнут вопросы - можете спросить у меня, позвонив на +38097-4169513.

В практически всех городах Донетчины и Луганщины работает горсправка по городу - 09 с любого городского телефона или таксофона. Это если понадобится искать гостинницы или телефоны ЖД и АВ.

Мест в Донбассе интересных в плане геологии, истории, географии полно, поэтому надо самим составить список интересных мест, здесь я Вам практически не советчик. Например, инфу можно взять здесь: [autostop.org.ua]
и здесь: [autostop.org.ua]
К этим описаниям приложил немалую руку и Ваш покорный слуга; по известным причинам большинство интересной инфы я знаю по Донетчине.

В общем, звоните (только не ночью winking smiley ), если будут вопросы. К Инету у меня до конца августа вряд ли будет выход. Лучше посмотрите интересующую Вас инфу в киберпространстве, а я если что подскажу.

Сайты городов Донбасса лучше искать через Яндекс - их много: и у Донецка, и у Луганска, и у Горловки... Там кроется много интересной инфы.

__________________________________________________________________________________

Адимнам форума: в который раз не могу войти под своим нормальным ником. Что это: проблемы на сайте или у меня сисадмин с ума сходит?



Тема Просмотров Написано Отправлено
ДЛЯ "PABELL" 3761 rudnya1988 27/07/2007 09:24AM
Re: ДЛЯ "PABELL" 2718 Pabel1 04/08/2007 01:01PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.