Вопрос-ответ :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно задать вопрос по интересующему маршруту. Возможно, администраторы проекта или кто-то из посетителей смогут ответить на Ваш вопрос "как проехать из точки А в точку Б". 
Статистика по загруженности?
Отправлено: kokurkin ()
Дата: 12 April, 2007 04:00PM

Подскажите, пожалуйста, ведётся ли кем-нибудь (кем?) статистика по загруженности конкретных междугородних железнодорожных и автобусных маршрутов в России? Объясняю: Например, я купил 1 билет, скажем, из Саратова до Москвы (ж/д или автобус), и я не знаю через сколько дней я поеду обратно из Москвы в Саратов. По этой причине мне бы очень не хотелось брать обратный билет, однако приходится прогнозничать и таки-брать обратный билет, поскольку я не знаю останутся ли билеты на обратный рейс из Москвы в Саратов, скажем, в день отправления из Москвы. В связи с этим многие дела во время пребывания в Москве "урезаются" или попросту не успеваются из-за "железной" даты обратного отбытия. Я понимаю, что фактически билеты могут быть, а могут и не быть, - это уж как повезёт. Но если бы я знал, что по статистике, например, на протяжении последних месяцев в поезде (автобусе) №(таком-то) из условных 100 мест пассажирами занимается только не более, чем от 60 до 70 мест, то конечно я бы изначально не брал бы обратный билет, взяв его в Москве только в тот день, когда мне действительно будет нужно ехать обратно.
Может быть в самом РЖД (автопредприятиях) ведётся такая статистика, и они её периодически выкладывают на каком-нибудь сайте или в печати? Кто знает?

Вот такой вот вопрос. Уверен, он волнует многих.

Заранее благодарен за ответ. С уважением,
Александр.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Статистика по загруженности? 3478 kokurkin 12/04/2007 04:00PM
Re: Статистика по загруженности? 2612 Yaroslav Blanter 17/04/2007 12:41AM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.