Брестская область

Последнее изменение - 07.07.2022


Барановичи      Белоозерск      Берёза
Брест      Высокое      Высоко-Литовск
Ганцевичи      Горынь      Давид-Городок
Дрогичин      Жабинка      Иваново
Ивацевичи      Каменец      Каменюки
Кобрин      Лунинец      Ляховичи
Малорита      Микашевичи      Оберовщина
Пинск      Пружаны      Ружаны
Столин         



Полезные телефоны:

Барановичи (код +375 163)
Автовокзал: 45-24-59
АТП: 48-86-56, сайт: http://barautopark.by
Белоозерск (код +375 1643)
Автокасса: 2-84-55
Берёза (код +375 16 43)
Автостанция: 2-22-67
Брест (код +375-162)
Автовокзал: 23-81-42 (диспетчер), 21-80-82 (международная касса); сайт: http://av.brest.by
ЖД-вокзал: 27-32-77 (справки), 27-47-65 (заказ билетов)
АТП: 42-16-35; сайт: http://ap1.brest.by
Высокое
Автостанция: 7-12-08
Дрогичин (код +375 1644)
Автостанция: 20-267
Жабинка (код +375 1641)
Автокасса: 2-12-67
Иваново (код +375 1652)
Автостанция: 2-12-67
АТП: 2-48-58
Кобрин (код + 375 1642)
Автостанция: 3-60-62, 3-60-43, 5-67-27 (дежурный диспетчер)
АТП (АП №16): 3-94-64 (диспетчер)
Малорита (код +375 1651)
Автокасса: 2-24-39
Пинск (код +375 165)
Начальник речного порта: 34-58-84
Коммерческий отдел речного порта: 34-19-27
Автовокзал: 35-54-46
АТП: сайт: http://pinskap.by
Частные перевозки в Минск, Брест (с объявлений): 602-555, 729-00-11
Столин (код +375 1655)
Автовокзал: 6-12-51
АТП: 6-22-54, 6-19-50, сайт: http://apstolin.by/



Барановичи
Автовокзал, отправление, август 2018 (Magdol Z. Malex)
Международные маршруты:
• Белосток 22.30 (вт,пт) [12.30 (ср,сб)]
• Варшава 8.25 (из: Минск), 12.55 (из: Санкт-Петербург), 20.55** (из: Минск), 22.00** (из: Минск)
Вильнюс 6.20 [16.00]
Калининград 17.55 (через день) [19.15 (через день)]
• Львов 22.45 (чт,вс, из: Минск), 23.35** (пн,чт,сб, из: Минск)
Москва 16.50 (из: Пинск)
Рига - ОТМЕНЕН - 8.10 (чт,сб)
Санкт-Петербург 18.40** (из: Варшава)
Междугородные маршруты:
Брест 6.00, 9.00 (кр.вс), 13.00, 15.40 (вс)
Гомель - ОТМЕНЕН - 7.15
Гродно 9.10т (из: Солигорск), 15.50т (из: Солигорск)
Гродно (через: Мосты) - ОТМЕНЕН - 12.20т (вых)
• Копыль 15.20 (сб) [8.25 (сб)]
Кореличи (через: Луки) 13.40 (сб), 18.10 (пт,вс)
Кореличи (через: Минаки) 10.10 (сб), 18.00 (пт,вых)
Кореличи (через: Цирин) 6.50 (пт,вых), 15.20 (пт,вых)
Минск, АВ Центральный 18.25 (из: Пинск)
Минск, АС Юго-Западная (экспресс) 5.50, 6.00, 6.50, 7.30, 7.50, 8.15, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.10, 17.30, 18.10, 18.30, 19.00, 20.00, 21.00
Мозырь (через: Солигорск) - ОТМЕНЕН - 9.20 (пт,вых)
• Несвиж 9.10, 11.25, 14.10, 19.00
• Новогрудок 7.10, 9.10, 11.10 (зимой по пт,вых), 12.40, 14.00 (пт,вых), 15.40, 17.15 (пт,вых), 20.40 (пт,вых)
Пинск 9.55 (из: Москва)
Сморгонь 18.35 (пт), 19.10 (вс)
Солигорск 10.50т (из: Гродно), 18.10т (из: Гродно)
• Столбцы (через: Мир) 14.50 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Андреевцы (через: Малая Своротва) 6.10 (пн,вых), 17.40 (вых)
• Баратино 7.00 (вт,пт), 16.25 (вт,пт)
• Бартники 6.30 (пн,ср,пт,сб), 13.20 (сб), 13.50 (пн,ср,пт), 16.20 (вс)
• Великие Луки 6.15, 18.35
• Вольно 6.30 (вт,чт), 13.50 (вт,чт)
• Городище 5.10 (раб), 5.50 (вых), 7.30 (вт,чт, через: Новоселки), 7.30 (пн,ср,пт), 10.10, 17.05 (вт,чт, через: Новоселки), 18.35 (пт), 20.30
• Городище (экспресс) 5.55 (раб), 8.30, 12.10 (раб), 14.10 (раб), 17.05 (пн,ср,чт), 19.20 (раб)
• Грицкевичи 7.05 (вых), 12.40 (вых)
• Гута (через: Светлый, Лесная) 6.30 (кр.вс и школьных каникул)
• Деревная 7.45 (вых), 17.20 (вых)
• Добромысль (через: Ямчино) 6.45 (пт,сб), 14.05 (сб), 16.15 (пт,вс)
• Добрый Бор 6.25 (через: Колбовичи), 10.50* (вс), 11.50 (сб, через: Колбовичи), 15.00 (вт,чт, заезд: Павлиново), 15.05 (пн,ср,пт), 16.05 (вс, через: Колбовичи), 18.15 (пт,сб,вс*, через: Колбовичи)
• Дорогово 11.40 (раб), 12.20 (вых, заезд: Воронча)
• Дрогобыль 8.00 (вых), 15.00 (вых)
• Жемчужный 7.25 (раб), 9.30, 11.00, 13.00, 16.00 (раб), 17.00 (раб)
• Задвея 6.15 (раб, по пн - только летом), 7.25 (вых), 14.35 (летом - вт,чт, зимой - кр.пн), 17.20* (кр.вт,чт)
• Ишколдь 7.00 (пн,ср,чт,вых), 15.25 (вых, через: Стайки), 16.25 (пн,ср,чт)
• Лесная 6.05 (раб), 7.00 (вых), 12.40 (вых), 17.25 (раб)
• Липск (через: Ляховичи) 5.10, 12.00 (вых), 16.05 (пт)
• Люшнево 6.40, 12.40 (пт,вых), 15.00 (пн,вт,ср,чт), 16.40 (пт,вых)
Ляховичи 5.35 (раб), 6.25, 7.10, 9.20, 10.20, 11.20, 12.40, 13.30, 15.00, 16.10 (кр.пт,вс), 17.05 (пт,вс), 17.45 (кр.пт,вых), 18.05 (пт,вых), 19.10 (раб), 19.20 (вых), 20.10, 21.40
Ляховичи (экспресс) раб: 6.12, 7.50, 8.50, 14.00, 15.50, 17.30
Ляховичи (через: Великие Луки) 8.20 (пн,чт,сб, через: Подъязовле), 8.20 (вт,ср,пт,вс), 13.35 (по вс - через: Подъязовле)
Ляховичи (через: Горбачи) 6.10
Ляховичи (через: Домаши) 16.00 (пт)
Ляховичи (через: Федюки) 6.15 (ср,пт,вых)
Ляховичи (через: Ятвезь) 7.35
• Малая Своротва 5.50 (пт), 17.40 (раб)
• Малое Городище (через: Великие Луки) 11.10 (вых)
• Молчадь (через: Малая Своротва) 5.50 (вт,ср,чт), 13.10
• Молчадь (через: Перховичи) 10.20 (пн,чт)
• Новосады 6.15 (вых), 6.30 (пн,ср,пт), 13.25 (пн,ср,пт,вых), 17.20 (вых)
• Переволока 5.30, 16.35; по вт,ср,пт - до: Скробово
• Подлесейки 6.00 (раб)
• Полонечка 6.35, 11.00 (сб), 13.30 (пт), 14.15 (вс), 16.20 (кр.пт,вых), 17.25 (пт,вых)
• Пурневичи 7.30 (ср,сб), 15.25 (ср,вс)
• Савцевичи 7.40 (вых), 15.30 (вых)
• Светлый (зимний) 7.00 (сб), 8.00* (вт,чт), 16.10 (вых), 15.40* (вт,чт)
• Своятичи (через: Горбачи) 10.40 (сб), 14.10 (вс)
• Своятичи (через: Ятвезь) 18.15
• Святица (через: Ляховичи) 8.45 (вых), 13.15 (вых)
• Святица (через: Ляховичи, Новоселки) 5.55, 12.00 (раб), 16.05 (вс), 16.55 (кр.пт,вых), 17.05 (сб)
• Сениченята (через: Городище) 11.30 (вых)
• Сениченята (через: Постаринье) 6.30 (пт,вых), 17.10 (пт,вых)
• Слабожаны (через: Гирмонтовцы) 6.45, 15.00
• Сосновая 6.30 (вых), 16.00 (вых)
• Турбаза "Лесное Озеро"* 8.45, 13.45 (вс), 15.35 (сб)
• Туховичи (через: Ляховичи) 7.00 (сб)
• Туховичи (через: Миловиды) 5.50, 7.00 (кр.сб), 9.55, 14.40, 18.45
• Утес 6.30 (вт,чт), 8.55 (сб), 13.25 (вт,чт)
• Хотяж (через: Ляховичи) 6.05 (вт,пт,вых), 14.25 (вт,пт,вых)
• Ягодная 6.00, 10.20 (вых), 14.15, 18.30
Автовокзал расположен рядом с ж/д вокзалом Барановичи-Полесские.
* - в ходу только в летнее время.
** - зимой время сдвигается на час вперед.
Информация собрана из различных источников.

Барановичи
Пригородные поезда от станции Барановичи-Полесские, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест 4.06 (7.31), 6.20 (9.57), 10.15 (12.19, пт,вых), 10.27 (13.42), 13.16 (16.30), 15.05 (17.09, пт,вых), 15.28 (18.47), 19.25 (23.01), 20.04 (22.08, пт,вых)
• Бухличи (через: Лунинец) 4.43 (8.09), 8.32 (12.29)
Гродно (через: Волковыск) 6.10 (10.20), 8.15 (13.27), 13.03 (18.23), 20.35 (1.24)
Лида 5.09 (7.35), 8.38 (11.27), 12.03 (14.24, пт,вс), 17.20 (19.47), 20.45 (23.32)
Лунинец 14.47 (17.00), 17.27 (20.00)
Минск-Институт Культуры 4.55 (7.37), 6.13 (8.38), 7.42 (10.23), 8.20 (11.14), 11.34 (14.19), 12.57 (15.42), 16.09 (18.46), 20.30 (23.01)
Минск-Пассажирский 6.28 (8.06), 14.23 (17.25), 15.57 (17.35), 17.33 (20.19), 20.09 (21.47), 22.08 (0.10)
Слуцк 7.40 (10.07), 12.02 (14.32, пт,вых), 19.55 (22.24)
• Удрицк (через: Горынь) 11.30 (16.04)

Барановичи
Пригородные поезда от станции Барановичи-Полесские, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест (6.50) 10.23, (8.06, пт,вых) 10.13, (8.48) 12.15, (12.21) 15.50, (13.10, пт,вых) 15.17, (15.23) 18.53, (17.30, пт,вых) 19.37, (18.19) 21.36, (21.31) 0.46
• Бухличи (8.22) 12.18, (12.47) 16.46
Гродно (через: Волковыск) (2.31) 7.26, (6.15) 11.08, (9.20) 14.42), (13.38) 19.16
Лида (4.08) 7.16, (8.44) 11.10, (14.47, пт,вс) 17.18, (16.178) 19.23, (20.42) 23.09
Лунинец (7.04) 9.38, (17.14) 19.38
Минск-Институт Культуры (7.12) 9.54, (9.41) 12.23, (11.05) 13.47, (13.51) 16.35, (16.02) 18.55, (17.13) 20.24, (18.38) 21.21
Минск-Пассажирский (0.46) 3.33, (4.29) 6.52, (7.54) 10.42, (8.25) 10.04, (12.43) 14.22, (18.03) 19.42, (20.28) 23.05, (22.15) 23.54
Слуцк (4.39) 7.08, (14.42, пт,вых) 17.03, (17.50) 20.15
• Удрицк (через: Горынь) (17:21) 21.54

Барановичи
Автобусы от центрального рынка, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Городище 9.20 (вых), 11.25 (вых), 13.20 (вых)
• Лесная 10.35 (вых), 14.00 (вых)
Ляховичи 8.45 (вых), 10.15 (вых)
• Светлый 9.10 (вс), 12.45 (вых)
• Синявка 12.30 (вых)

Барановичи
Автобусы от вокзала Барановичи-Полесские, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Мир (через: ул. Красноармейская) 7.50, 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 18.30 (еж, по раб. через: Петревичи)

Барановичи
Автобусы от улицы Гагарина, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Лесная 8.20т (вт, ср, чт, вых), 8.20т (пн, пт, через Гута), 10.20т, 12.15т, 13.40т (вт, ср, чт, вых, через: Павлиново), 13.40т (пн, пт, через: Павлиново, Гута), 17.25т
• Санаторий "Чабарок" 12.15 (пн, чт, пт, вых), 16.15
• Светлый (через: Малаховцы, Мирный) 7.10, 8.45, 11.30, 12.50, 16.10, 17.35

Белоозерск
Автокасса, отправление, июнь 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.10 (из: Спорово)
Гродно 9.31 (пт,вых, из: Иваново)
Иваново 22.23 (пт,вых, из: Гродно)
Пинск 9.53 (вых, из: Пружаны)
Пружаны 17.25 (вых, из: Пинск)
• Спорово 20.00 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Береза 6.40 (раб, через: Речица), 7.00 (ср,вых, из: Старые Пески), 7.50 (кр.ср,вс, через: Речица, из: Спорово), 8.05 (ср,вс, из: Спорово, через: Речица), 11.15 (вых, через: Речица), 11.30 (раб, через: Речица), 12.50 (через: Речица, по, пт,вых - заезд: Бронная Гора), 14.56 (из: Спорово), 15.45 (пн,ср,пт,вс, через: Речица), 17.10 (вт, из: Пузи), 17.14 (раб, через: Речица), 18.35 (пн,вт,чт, через: Речица), 18.54 (ср,пт,вых, из: Старые Пески), 19.23 (вс, из: Спорово, через: Бронная Гора), 19.25 (пн,вт,чт,сб, из: Спорово), 19.33 (ср,пт, из: Спорово)
Дрогичин (через: Гошево) 14.45 (пт,вс)
Дрогичин (через: Кремно) 12.40 (вс), 12.55 (кр.вс)
• Приозерное, дачи 8.00 (пн,ср,пт), 16.08 (пн,ср,пт)
• Пузи (через: Соколово) 15.40 (вт, из: Береза)
• Пузи (через: Черемушки) 8.20 (вт)
• Спорово (через: ГРЭС) 6.10 (кр.ср,вс, из: Береза), 13.20 (из: Береза), 17.45 (пт, из: Береза)
• Спорово (через: Соколово) 17.35 (пн,вт,чт,сб, из: Береза)
• Спорово (через: Хрисо) 6.17 (ср,вс, из: Береза), 17.45 (ср,вс, из: Береза)
• Черемушки, дачи 8.20 (чт,сб), 15.40 (чт,сб)

Берёза
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Ивацевичи) 8.38 (из: Брест), 15.45 (кр.вых; из: Брест)
Брест (через: Кобрин) 6.50т (из: Спорово), 7.43 (кр.вых; из: Ганцевичи), 8.05 (кр.вых; из: Барановичи), 8.50 (сб), 9.30т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 14.25 (из: Барановичи), 15.20 (из: Минск), 17.30 (из: Ляховичи), 20.15 (из: Минск), 20.20т (пн,пт,вых; из: Солигорск)
Брест (через: Малеч, Кобрин) 8.50 (кр.вых)
Ганцевичи (через: Ивацевичи, Синявка) 18.20 (кр.вых; из: Брест)
Гродно (через: Малеч, Пружаны, Ружаны, Большая Берестовица, Волковыск) 10.02 (из: Иваново)
Иваново (через: Белоозерск, Хомск, Дрогичин) 21.45 (из: Гродно)
Ляховичи (через: Ивацевичи, Барановичи) 10.11 (из: Брест)
Минск (АВ Восточный; через: Ивацевичи) 11.50 (из: Брест)
Пинск (через: Белоозерск, Дрогичин, Иваново) 7.15 (сб), 9.20 (пт,вых; из: Пружаны)
Пинск (через: Ивацевичи, Телеханы) 12.28 (из: Пружаны)
Пружаны (через: Малеч) 9.52 (из: Пинск), 18.00 (пт,вых; из: Пинск),
Солигорск (через: Ивацевичи, Синявка, Слуцк) 8.50т (пн,пт,вых; из: Брест), 16.35т (пн,пт,вых; из: Брест)
Столин (через: Белоозерск, Дрогичин, Иваново, Пинск) 7.15 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
Белоозерск (через: Бронная Гора) 6.40 (кр.вых), 14.45 (вс), 17.40 (пн,вт,чт)
Белоозерск (через: Соколово) 6.50 (чт), 6.55 (кр.вт,чт), 10.00, 11.40, 14.35 (кр.вт), 20.20
• Большие Лесковичи 6.00 (ср,пт,сб), 17.20 (ср)
• Большие Лесковичи (через: Ястребель) 6.00 (вс), 12.30 (вс), 16.45 (вс), 17.20 (пт,сб)
• Большое Междулесье 6.20 (пн), 8.30 (вт), 14.40 (вт), 15.30 (пн)
• Борки 9.25 (сб), 10.30 (кр.вых), 14.50 (сб)
• Борки (через: Ястребель) 5.35 (пн,чт), 17.20 (пн,чт)
• Давыдовичи 5.45 (вс), 6.00 (чт,сб), 14.05 (вых), 18.00 (вс)
• Жичин 6.30 (вс), 13.00 (вс)
• Кошелево 5.20 (вт), 8.20 (вс), 14.30 (вс), 17.20 (вт)
• Лукомер 14.00 (чт)
• Малеч (через: Горск) 6.10 (чт,пт,вс), 6.20 (вт), 13.10 (вс), 14.20 (вт), 17.40 (чт,пт,вс)
• Малеч (через: Тихны, Жичин) 8.30 (ср), 16.05 (ср)
• Малеч (через: Тихны, Кабаки) 8.00 (пн,сб), 14.45 (пн), 17.30 (сб)
• Маревиль 14.00 (кр.вых)
• Михалинск 5.35 (чт,вых), 13.50 (вс), 18.05 (чт.вых)
• Нарутовичи (через: ЖД-станция Береза) 8.15 (вт)
• Нарутовичи (через: Селец) 14.00 (вт)
• Панасовичи 5.45 (сб), 17.55 (сб)
• Панасовичи (через: Зубачи) 5.45 (ср), 12.45 (ср), 17.55 (ср)
• Панасовичи (через: Скорцы) 5.40 (вс), 12.45 (вс)
• Пузи (через: Белоозерск) 6.50 (вт), 14.35 (вт)
• Пузи (через: Совино) 6.00 (ср,пт,вых), 13.30 (вс), 17.50 (ср,пт,вых)
• Ревятичи 6.20 (пн), 8.20 (чт), 13.30 (пн,чт)
• Светоч 17.18 (кр.вых)
• Селец (через: Дачи) 6.00 (кр.вых), 6.00 (вс; до: Дачи), 8.25 (вс), 9.00 (летн, вых), 13.35 (кр.вых), 14.05 (вых), 18.05 (вых), 18.10 (кр.вых)
• Соболи 5.50 (вт), 6.00 (вых), 16.45 (вт,вых)
• Соколово 6.45 (вт,чт,пт)
• Спорово (через: Белоозерск) 5.28 (кр.вых), 5.45 (вых), 12.30, 16.40*, 19.30т (из: Брест)
• Старые Пески (через: Соколово, Белоозерск) 5.35 (ср,вых), 17.20 (ср,пт,вых)
• Судиловичи 5.45 (ср,пт), 6.10 (вых), 13.20 (вс), 18.10 (ср,пт,вс)
*- ежедневно; пн,вт,чт,сб – заезд: Соколово
Время работы автовокзала 5.00-21.45.


Брест
Пригородные поезда от станции Брест-Центральный, отправление, ноябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 6.50 (10.23), 8.06 (10.13, пт,вых, экспресс), 8.48 (12.15), 12.21 (15.50), 13.10 (15.17, пт,вых, экспресс), 15.23 (18.53), 17.30 (19.37, пт,вых, экспресс), 18.19 (21.36), 21.31 (0.46)
• Белоозёрск 20.15 (22.48)
• Влодава 9.00 (11.10), 21.10 (23.20)
Высоко-Литовск 8.35 (9.53), 15.35 (16.53), 17.49 (19.09), 20.38 (22.00)
• Заболотье 6.24 (7.50), 8.44 (10.19)
Лунинец 6.48, (12.03), 8.58 (13.50), 12.48 (18.04), 16.00 (21.05)
Пинск 10.06 (13.20, вс), 18.02 (21.48)
• Тересполь* 8.28 (6.48), 15.15 (13.33), 19.02 (17.22)
• Хотислав 7.18 (9.00), 14.08 (15.42), 17.43 (19.22), 20.48 (22.30)
* - время прибытия - варшавское, -1 час от минского летом и -2 часа зимой.
Внимание! В поезда Брест-Тересполь в Бресте продают билеты с местами, как в дальний поезд. В Тересполе на поезда Тересполь-Брест билеты продают без мест.

Брест
Пригородные поезда от станции Брест-Центральный, прибытие, ноябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.06) 7.31, (6.20) 10.00, (10.15, пт,вых, экспресс) 12.19, (10.27) 13.42, (13.16) 16.30, (15.05, пт,вых, экспресс) 17.09, (15.28) 18.47, (19.25) 23.01, (20.04, пт,вых, экспресс) 22.08
• Белоозёрск (5.36) 8.05
• Влодава (5.01) 7.09, (17.01) 19.10
Высоко-Литовск (6.08) 7.27, (10.19) 11.37, (18.11) 19.29, (19.35) 20.54
• Заболотье (12.00) 15.58, (15.40) 19.32
Лунинец (6.19) 11.08, (9.50) 15.01, (14.12) 19.19, (17.15) 22.28
Пинск (3.40) 7.16, (13.44, вс) 17.00
• Тересполь* (11.25) 13.46, (15.12) 17.33, (20.15) 22.36
• Хотислав (5.22) 6.59, (10.22) 11.56, (15.57) 17.29, (19.48) 21.30
* - время отправления - варшавское, - 1 час от минского

Брест
Пристань на реке Мухавец, отправление
Существуют прогулочные рейсы, однако точное расположение пристани и график рейсов неизвестен.

Брест
Автовокзал, отправление, май 2022 (Алексей К.)
Международные маршруты:
• Белосток - ОТМЕНЕН - 5.00
• Берлин 16.45 (пт, из: Гомель), 17.00 (вт, из: Гомель)
• Буковель (через: Львов; 11:20) - ОТМЕНЕН - 0.30 (сб, из: Минск), 23.00 (из: Минск), 23.40 (пт,вс, из: Минск)
• Бяла-Подляска (2:00) 4.00 (раб), 7.20 (раб), 7.40 (кр.вс), 8.00 (кр.вс), 10.30 (раб), 11.45 (раб), 13.45, 15.40, 17.50, 23.00
• Варшава (4:50) 0.25 (из: Минск), 1.00 (из: Минск), 2.30 (кр.вс), 5.10 (из: Минск), 6.20, 7.00 (кр.пт,сб, из: Пинск), 8.20 (через: Седльце), 11.10, 16.00** (из: Санкт-Петербург), 17.00, 18.05 (вт,ср,сб, из: Могилев), 18.30 (из: Минск), 22.55 (чт,пт, из: Пинск)
Вильнюс (7:35) - ОТМЕНЕН - 5.00 (вт,пт,вс)
Владимир-Волынский (через: Томашовка, Шацк, Любомль; 5:05) - ОТМЕНЕН - 14.45
• Вроцлав (9:30) 3.00 (из: Минск), 9.15 (ср,чт,пт,вых из: Пинск, через: Варшава, Лодзь)
• Гданьск (8:00) 19.40 (по датам, из: Минск)
Каменец-Подольский (через: Ратно, Ковель, Луцк, Здолбунов, Хмельницкий; 13:45) - ОТМЕНЕН - 18.30
• Карлсруэ (11:00) - ОТМЕНЕН - 5.00 (вт,чт, из: Могилев)
• Ковель (через: Камень-Каширский; 4:00) - ОТМЕНЕН - 13.30
• Ковель (через: Ратно; 3:50) - ОТМЕНЕН - 6.55, 8.15, 12.15, 15.55, 17.30, 20.30
• Луцк (через: Ратно, Ковель; 5:35) - ОТМЕНЕН - 9.50, 14.35
• Львов (автостанция №2; через: Томашовка, Шацк, Любомль, Владимир-Волынский, Нововолынск, Червоноград; 8:50) - ОТМЕНЕН - 0.50 (через: Ковель), 9.25, 11.20 (через: Ковель)
• Люблин (2:50) 4.50, 10.15
• Мендзыжец-Подляский (2:50) 8.30
Москва, АВ Саларьево (15:00) 19.15 (чт,вс)
• Мюнхен (20:00) 17.00 (пт, из: Минск)
• Нововолынск (5:05) - ОТМЕНЕН - 12.55
• Прага (16:25) 1.20 (пн,ср,чт,сб, из: Минск)
Рига (через: Скидель, Гродно, Вильнюс; 13:30) - ОТМЕНЕН - 16.30 (чт,вс)
Санкт-Петербург (через: Минск, Псков, Луга; 21:00) - ОТМЕНЕН - 15.45 (из: Варшава)
• Тересполь (1:30) 8.45 (кр.вс), 12.30, 13.00, 16.20, 17.20 (раб), 18.20, 20.50
• Трускавец (через: Львов; 7:00) - ОТМЕНЕН - 1.50 (пн,пт,вых, из: Минск), 19.00 (из: Каменец)
Херсон (через: Ратно, Ковель, Луцк, Житомир, Киев, Умань, Николаев; 20:45) - ОТМЕНЕН - 20.30 (вс)
• Червоноград (через: Ратно, Ковель, Владимир-Волынский; 6:45) - ОТМЕНЕН - 6.55
Междугородные маршруты:
Барановичи (2:50) 9.25 (кр.вс), 12.00, 14.00, 16.30, 19.20
• Береза (2:20) 10.00 (сб), 13.00 (пт,вс), 13.35 (пн,вт,ср,чт), 15.20 (сб), 18.00 (пт,вс)
Бобруйск (6:40) 7.15 (сб)
Ганцевичи (через: Иваново, Логишин; 4:25) - ОТМЕНЕН - 15.10
Ганцевичи (через: Пинск; 4:45) 15.40 (пт,вс)
Гродно (5:30) 5.30, 6.15, 7.00, 7.40, 8.30 (кр.вт), 9.00, 10.00 (пн,пт,вых), 10.40, 12.45, 14.20, 14.50, 15.30 (чт,пт,вс), 16.30, 17.00, 19.00
Гродно (через: Волковыск; 6:10) 11.30
Давид-Городок (через: Пинск; 5:15) - ОТМЕНЕН - 16.50т (кр.вс)
Дрогичин (3:05) 12.30 (кр.ср,чт)
• Каленковичи (через: Верховичи; 1:30) кр.вт,чт: 9.20, 12.55, 16.35
Лида (5:10) 6.00
• Лутки (через: Давид-Городок; 5:10) 15.50
Минск, АВ Центральный (экспресс; 5:00) 1.50 (из: Вроцлав), 3.30 (вт,чт,пт,вс, из: Прага), 3.40 (из: Варшава), 5.35 (из: Варшава), 12.00 (пн, из: Мюнхен), 18.50 (из: Варшава), 23.25 (из: Варшава)
Минск, АВ Центральный (через: Кобрин; 4:30) 6.00, 9.00 (ср,пт,вс)
• Мурава (через: Сухополь; 2:00) 7.30 (сб), 11.20 (вс), 13.00 (сб), 16.50 (вс)
• Новогрудок (4:50) 18.20 (пт,вс)
• Ольшаны (5:20) 6.50 (кр.чт), 8.20, 12.10, 15.00, 18.30
Пинск (3:20) 13.15 (раб), 14.00, 20.50 (кр.вт,ср, из: Вроцлав), 23.55 (из: Варшава)
Пружаны (через: Белый Лесок; 4:10) - ОТМЕНЕН - 15.00 (кр.вт)
Пружаны (через: Кобрин; 1:25) 8.00 (кр.вс), 12.15, 16.15 (пт,вс)
• Сварынь (через: Дрогичин; 2:55) 9.15 (пн,пт,вых), 16.40 (пн,пт,вых)
• Слоним (3:45) 8.00 (кр.ср,чт), 13.50 (через: Пружаны)
Солигорск (6:20) 6.05 (пт,вс)
• Спорово (через: Белоозерск; 3:10) 17.20
• Тышковичи (3:40) 16.50
• Щучин (5:25) 14.30 (пн,ср,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• "Белая Вежа", санаторий (через: Каменец; 1:05) 7.35т (кр.вс), 12.00т, 15.10т, 18.00т
• "Беловежский", пансионат (1:18) 6.20, 8.10, 10.50 (вых), 13.50, 17.00, 18.40
• "Березка", с/т (летний; 0:38) 7.00 (ср,вых, через: Прилуки), 8.40 (вых, через: Аэропорт), 17.50 (ср,вых, через: Прилуки), 19.35 (вых, через: Аэропорт)
• "Лесное", с/т (летний; 1:00) 6.50 (пн,ср,вых), 18.00 (пн,ср,вых)
• "Пралеска", с/т (0:48) 8.00 (вт,чт), 18.10 (вт,чт)
• «Берестье», санаторий (1:21) 6.00т, 8.15, 11.00т, 12.50, 14.00т, 16.50т, 17.20
• «Буг», санаторий (1:00) 7.05, 13.20, 16.40
• Беловежская Пуща (через: Каменец, Каменюки; 1:30) 7.00, 8.30, 10.40, 13.00, 14.30, 16.30, 17.15
• Блювиничи (0:47) 18.00 (раб)
• Бобинка (через: Высокое; 2:30) 7.10 (пн,ср,пт,сб), 14.40 (пн,ср,пт,сб)
• Богданы (1:05) 9.30, 11.50, 14.40, 18.30
• Большие Зводы (через: Сухаревичи; 1:10) 6.35 (пн,вс), 6.40 (кр.пн,вс), 11.30т, 15.00т, 17.30 (пн,вс), 19.00т (кр.пн,вс)
• Бульково (летний; 0:40) 8.10 (ср,вых), 18.50 (ср,вых)
• Великорита (летний; 1:09) 8.45 (ср,вых), 15.40 (ср,вых)
• Величковичи (1:15) 8.05, 12.30, 18.00, 21.00
• Вельямовичи (через: Нехолсты; 1:36) 6.20 (по раб - через: Непли, по вых - через: Нехолсты), 8.15, 11.00, 13.50, 15.45, 17.40
• Верховичи (1:32) 7.40, 11.45, 16.00
• Войская (1:42) 7.15 (кр.вт), 11.10 (чт,вых), 15.40 (пн,ср,чт,пт,вых)
• Волчин (1:00) 14.20
Высокое (1:15) 12.10, 18.00, 20.00
Высокое (через: Волчин; 1:20) 7.00 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)
Высоко-Литовск (0:45) 7.05т, 17.05т
Высоко-Литовск (через: Яцков; 1:00) 11.20т, 14.15т
• Демянчицы (1:04) 8.55 (ср,сб), 18.55 (ср,сб)
• Домачево (1:10) 7.00т (кр.вс), 7.45т (кр.ср,пт), 10.10т, 13.00т, 15.10т, 15.40т (пн,вт,чт,сб), 18.00т, 20.15т
Жабинка (через: Новосады; 0:50) 7.30 (раб), 9.10 (сб), 10.10 (раб), 11.10, 11.50 (кр.вс), 14.10 (раб), 15.00 (кр.вс), 16.00 (вых), 16.30 (раб), 17.30 (раб), 19.10 (кр.вс), 19.50 (раб)
Жабинка (через: Рачки; 0:55) 7.00, 9.10 (раб), 13.35, 16.00 (раб), 17.00, 19.50 (раб)
• Задерть (через: Франополь; 1:25) 6.50 (вт,сб), 18.00 (вт,сб)
• Закий (0:45) 7.30, 10.10, 13.10, 15.10, 17.30
• Залесье (через: Ставы; 1:25) 7.00 (вых), 16.25 (сб), 17.30 (пт,вс)
• Збироги (через: Тельмы; 1:00) 7.25 (вс), 16.20 (сб)
• Зеленец (через: Иваховичи; 1:01) 7.05 (вт,сб), 17.00 (вт,сб)
• Ивахновичи (через: поворот на Зеленец; 0:35) 7.05 (кр.вт,сб), 12.50, 17.00 (кр.вт,сб), 18.20 (через: Черни)
Каменец (1:15) 6.30, 7.50 (кр.сб), 8.50 (кр.чт,сб), 9.45 (кр.вс, через: Санаторий "Белая Вежа"), 10.00, 12.30, 13.30, 15.50, 17.30, 17.40 (через: Лисовчицы), 18.30, 19.30, 20.00, 20.50
Каменец (через: поворот на Лешню; 1:30) 8.50 (чт,сб)
Каменец (через: Ратайчицы; 1:30) 8.45 (ср,сб), 16.50 (ср,вс)
Кобрин (1:00-1:25) 6.40т, 7.00т (кр.вс), 7.50т, 8.10т (раб), 8.30т, 8.45т (раб), 8.55т (кр.вс), 9.10, 9.30т, 9.50т, 10.00 (раб), 10.15т, 10.25, 10.45т, 11.00т, 11.25т, 11.40т, 12.00т (кр.сб), 12.00 (сб), 12.10т (сб), 12.25т, 12.55т, 13.20т, 13.40т, 14.00 (раб), 14.10 (раб), 14.25т, 14.50т, 15.10т, 15.30т, 15.55 (кр.вс), 16.05т, 16.30т, 17.00т, 17.10, 17.20т, 17.45т, 18.10т, 18.25т, 18.50т, 19.10т, 19.25т (кр.пт), 19.40т, 20.00 (вс), 20.10т, 20.35т, 21.00т (вых), 21.20т (раб)
• Косичи Малые** (летний; 0:33) 8.10, 13.00, 16.30
• Лисовчицы (1:03) 13.30
• Ляховцы (1:20) 6.20 (ср,пт,вых, по пт - через: Луково), 17.10 (ср,пт,вых, по пт - через: Луково)
Малорита (1:00) 6.30т (кр.вс), 7.00т, 7.30т, 8.00, 8.45т, 9.30т, 10.00т, 10.45 (пн,вых), 11.05т, 11.55т, 12.40т, 13.20т, 14.10т, 15.05т, 15.30т, 16.10т, 16.45т, 17.45т (пт), 18.00, 18.30т (пт), 18.45т (кр.пт)
Малорита (через: Медно; 1:40) 7.20 (ср,пт,вых), 15.50 (ср,пт,вых)
• Михалин (через: Каменица-Жировецкая; 1:20) 6.50 (пт), 18.00 (пт)
• Михалин (через: Мухавец; 0:55) 8.30 (вс), 15.10 (вс)
• Мухавец, т (№201; 0:30) 7.15 (раб), 8.10 (раб), 9.00, 9.50 (раб), 11.40, 12.20 (раб), 14.00, 16.00, 17.00 (раб), 17.45 (раб), 18.35, 20.00
• Мухавец, т (№444; через: Каменица-Журавецкая; 0:30) 7.45, 7.55 (раб), 8.40 (вых), 9.25 (кр.вс), 11.00 (вых), 11.10 (раб), 13.00 (вых), 13.20 (раб), 14.30 (вых), 15.00 (раб), 15.30, 17.15 (вых), 17.20 (раб), 19.10, 20.25
• Нехолсты, поворот (через: Тюхиничи; 0:35) 7.00 (раб), 8.30 (раб), 10.20, 11.52, 13.25, 17.10, 19.00 (пн,вт,ср,чт)
• Новое Заболотье (через: Луково; 1:50) 6.45 (сб), 14.20 (вс)
• Новосады (1:35) 7.45 (ср,пт), 15.40 (ср,пт,вс)
• Новоселки (через: Волчин, Гремяча; 1:30) 6.35 (ср,вс), 16.25 (ср,вс)
• Озяты (1:00) 8.20, 13.25, 18.15
• Орхово (через: Томашовка; 1:24) 6.45, 8.00, 10.30 (через: Домачево), 12.10, 13.30, 16.20, 17.30, 19.00 (через: Домачево)
• Остромечево (0:35) 7.50т, 10.30т, 12.25т, 15.50т, 18.00т, 20.30т (кр.пн,вс)
• Пелище (0:45) 6.10т (раб), 8.10т, 11.00т, 15.20т, 17.30т
• Подбельские Огородники (1:30) 7.50 (сб)
• Подлесье-Радваничское (через: Каменица-Жировецкая; 0:45) 6.30 (вых), 16.30 (вых)
• Подлесье-Радваничское (через: Мухавец; 0:50) 6.30 (ср), 16.30 (ср)
• Покры (0:28) 7.45 (раб), 17.45 (раб)
• Радваничи Большие (1:15) 12.40 (кр.вс)
• Рачки** (летний; 0:44) 8.30 (ср), 19.25 (ср)
• Рогозно (0:50) 8.25т (кр.вс), 11.30т, 14.30т, 19.40т
• Рудавец (1:06) - ОТМЕНЕН - 18.00
• Рудка (через: Тельмы; 1:20) 6.50 (сб), 16.20 (вс)
• С/Т "Привольное" (0:40) - ОТМЕНЕН - 14.20, 16.00
• Скоки** (летний; 0:22) 8.50 (ср,вых), 18.40 (ср,вых)
• Смуга (0:40) - ОТМЕНЕН - 7.45, 9.45 (раб), 14.30, 16.00 (раб), 17.45 (раб), 19.00 (раб)
• Старое Село (через: Ракитница; 0:55) 6.40 (пн,пт,вых)
• Старое Село (через: Федьковичи; 1:10) 16.55 (пн,пт,вых)
• Тельмы-2 (0:35) - ОТМЕНЕ - 13.20 (раб), 16.45 (раб), 19.50 (раб)
• Теребунь** (0:38) 14.20 (вых)
• Франополь (1:20) 9.00т (кр.вс), 9.10 (вс), 12.40 (вс), 14.40 (кр.вс), 17.10т
• Франополь (через: Радваничи Большие; 1:20) 6.50 (чт), 18.00 (чт)
• Хмелево (через: Жабинка; 1:30) 7.30 (вых), 8.00 (раб), 10.00 (вых), 12.40, 17.55 (кр.вс)
• Хмелево (через: Чернавицы; 0:58) 7.25 (вых), 16.40 (вых)
• Холмичи (0:55) 8.55 (вых), 18.55 (вых)
• Чвирки (через: Высокое; 2:50) 7.10 (вт,чт,вс), 14.40 (вт,чт,вс)
• Чернавчицы (0:35) 8.05 (раб), 9.05 (раб), 9.45 (раб), 10.33, 11.10, 14.30 (раб), 14.45, 16.00 (раб), 16.15, 19.15 (раб)
• Чижевичи (через: Костичи; 1:00) 18.00 (вых)
• Чижевичи (через: Непли, Сычи; 1:00) 18.00 (раб)
• Шестаково (1:15) 9.25 (вс), 17.20 (вс)
• Щебрин (0:37) 6.25, 11.20, 17.20
э - экпрессы
* - рейсы отсутствуют в расписании автовокзала, но присутствуют на сайте Брестского автовокзала (http://av.brest.by) и в системе ticketsbus.by
Рейсы восточного направления следуют с остановкой "Технический университет".
** - не в ходу.

Брест
Аэропорт, отправление
В декабре 2010, судя по всему, рейсов нет.

Высокое
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Белосток 5.50 (из: Брест), 17.50 (из: Брест)
Междугородные маршруты:
Брест 6.00, 7.40, 8.35 (пн,пт, через: Волчин), 10.13 (вт,чт,вых, из: Верховичи), 10.40, 16.00, 17.05 (пн,пт, через: Волчин), 17.48 (вт,чт,вых, из: Верховичи), 18.10
Каменец 5.20 (ср,пт, из: Бушмичи), 6.35 (пн,вт,чт), 7.45 (раб), 9.00 (пн,пт), 9.15 (вых), 10.00, 12.15 (раб), 15.00 (вт,чт), 15.50 (раб), 16.45, 17.00 (пн,пт), 18.15 (вых)
Пригородные маршруты:
• Бушмичи 18.00 (ср,пт, из: Каменец)
• Верховичи 8.25 (вт,чт,вых, из: Брест), 16.00 (вт,чт,вых, из: Брест)
• Залесье 6.40 (кр.вс), 13.50 (кр.вс), 19.45 (пт)
• Каленковичи 6.00 (раб)
• Лумна 7.00 (сб), 8.00 (вт), 13.40 (вт), 15.20 (вс)
• Чвирки 8.25 (вт,чт,вс, из: Брест), 15.55 (вт,чт,вс, из: Брест)
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Автобусная остановка, отправление
См. Оберовщина

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Пригородные поезда, отправление
См. Оберовщина

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2004 (Фыва Цукен/Валерий Тихонов/Кирилл Емельянов)
Брест (8.58) 10.16, (14.50) 16.08, (17.47) 19.05, (20.56) 22.14
• Черемха (9.20*) 10.47, (17.30*) 18.03
* - варшавское время, -1 от минского, -2 от московского

Ганцевичи
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Санкт-Петербург - ОТМЕНЕН - 11.20 (пт,сб, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Брест 6.15 (пн,сб) [16.15 (пт,вс)]
Минск, АВ Центральный 10.30 (пт,вс), 14.38 (из: Пинск), 16.08 (из: Пинск) [12.00 (до: Пинск), 15.40 (до: Пинск), 17.00 (пт,вс)]
Пинск 16.28 (из: Минск), 20.08 (из: Минск) [см. Пинск]
Солигорск 8.40 (пт,вых) [16.15 (пт,вых)]
Пригородные маршруты:
• Большие Круговичи 17.10 (раб)
• Борки 7.00 (пн,ср,сб), 17.25 (пн,сб), 18.30 (сб) [7.20 (пн,ср,сб), 17.45 (пн,сб), 18.50 (сб)]
• Денисковичи 6.00 (пн,пт,вых), 13.30 (пт,вых), 18.50 (пн,пт,вых) [6.55 (пн,пт,вых), 14.28 (пт,вых), 19.48 (пн,пт,вых)]
• Красыничи 8.10 (пн,пт,вс), 17.20 (пн,пт,вс) [8.45 (пн,пт,вс), 17.55 (пн,пт,вс)]
• Крышиловичи (через: Передел) 9.00 (ср,сб), 16.00 (ср,сб) [10.10 (ср,сб), 17.25 (ср,сб)]
• Липск (через: Задубье) 5.35 (пн,пт,вс), 18.15 (пн,пт,вс) [7.38 (пн,пт,вс), 19.19 (пн,пт,вс)]
• Локтыши 5.40, 18.45 [6.42, 19.47]
• Маково (через: Полонь) 7.45 (вт,чт), 8.00 (вых), 17.00 (вт,чт,вых) [8.36 (вт,чт), 8.51 (вых), 17.51 (вт,чт,вых)]
• Мельники 13.10 [14.20]
• Начь 5.40 (вт,ср,чт,сб), 18.55 (вт,ср,чт,сб) [6.48 (вт,ср,чт,сб), 19.58 (вт,ср,чт,сб)]
• Озеречье 8.10 (сб), 12.30 (сб) [8.56 (сб), 13.16 (сб)]
• Переволоки 5.00 (пн,пт,вс), 18.40 (пн,пт,вс) [6.22 (пн,пт,вс), 20.16 (пн,пт,вс)]
• Разляловичи 5.30, 8.35, 13.35, 18.50 [6.28, 9.34, 14.32, 19.47]
• Сукач 7.50 (ср,вс), 12.40 (ср), 13.00 (вс) [8.10 (ср,вс), 13.00 (ср), 13.27 (вс)]
• Чудин 5.00 (вт,ср,чт, через: Денисковичи), 5.00 (сб), 13.05 (пт,вых), 13.20 (кр.пт,вых, через: Денисковичи), 18.40 (вт,ср,чт, через: Денисковичи), 18.40 (сб) [6.30 (вт,ср,чт, через: Денисковичи), 6.38 (сб), 14.15 (пт,вых), 14.50 (кр.пт,вых, через: Денисковичи), 20.10 (вт,ср,чт, через: Денисковичи), 20.20 (сб)]
• Ясенец 5.40 (пн,пт,вс), 18.55 (пн,пт,вс) [6.39 (пн,пт,вс), 19.53 (пн,пт,вс)]
Информация собрана из различных истоников.

Горынь
Пригородные поезда, отправление, январь 2019 (Magdol Z. Malex)
Барановичи-Полесские 18.26 (из: Удрицк)
• Бухличи 8.02 (из: Лунинец), 12.15 (из: Лунинец), 22.31 (из: Лунинец)
Лунинец 8.34 (из: Бухличи), 13.07 (из: Бухличи), 23.07 (из: Бухличи)
• Сарны 14.00
• Удрицк 15.49 (из: Барановичи-Полесские)
Часть рейсов до/от Лунинец реально идут до/от Барановичи.
Платформа Бухличи находится в пограничной зоне, для проезда не гражданам Беларуси (в том числе и гражданам РФ) нужен пропуск
Рейсы в Украину (Удрицк, Сарны) на платф. Бухличи не останавливаются.

Горынь
Пригородные поезда, прибытие, январь 2019 (Magdol Z. Malex)
Барановичи-Полесские 15.11 (до: Удрицк)
• Бухличи 8.32 (до: Лунинец), 12.57 (до: Лунинец), 23.03 (из: Бухличи)
Лунинец 7.57 (до: Бухличи), 12.07 (до: Бухличи), 22.26 (до: Бухличи)
• Сарны 12.00
• Удрицк 17.36 (до Барановичи)

Давид-Городок
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 4.45 (из: Ольшаны), 5.39 (вт,ср,чт,пт, из: Лутки), 7.05 (из: Лутки), 10.20 (сб, из: Лутки), 14.04 (пн,вт,ср,пт,вс, из: Ольшаны), 15.52 (чт, из: Ольшаны), 15.57 (кр.чт, из: Ольшаны)
Гомель 12.52 (из: Столин)
Гродно 11.50 (вых)
• Житковичи 8.55, 17.20 [6.00, 14.30]
Минск, АВ Центральный 7.04 (пн,пт,вс, из: Столин)
Мозырь 14.55 (из: Пинск)
• Ольшаны 8.27 (из: Столин), 11.50 (пн,вт,ср,пт,вс, из: Брест), 13.18 (из: Брест), 18.38 (пт,вс, из: Пинск), 19.15 (из: Брест)
Пинск 9.30, 12.00 (из: Мозырь), 19.00 (вс), 19.30 (пт,вс, из: Ольшаны)
Столин 6.37 (раб, из: Туры), 7.31 (через: Хотомель), 8.25 (кр.сб, из: Лутки), 10.08 (из: Ольшаны), 12.50 (вс), 15.00 (кр.сб), 17.25 (через: Хотомель), 17.27 (из: Гомель), 19.00 (раб), 22.51 (пн,пт,вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Большие Орлы-2 8.00 (пт,вс), 11.32 (пт,вс)
• Велемичи 7.01, 17.05
• Лутки 10.40 (сб), 13.00 (вс, через: Оздамичи), 14.19 (кр.сб, из: Столин), 17.16 (вт,ср,чт,пт, из: Брест), 17.30 (раб), 21.36 (из: Брест)
• Оздамичи 13.00 (пн,ср,пт) [14.02 (пн,ср,пт)]
• Старина 6.25 (вт,чт), 12.42 (вт,чт) [6.55 (вт,чт), 13.36 (вт,чт)]
• Туры (через: Хорск) 5.05 (раб), 10.28 (раб, из: Столин)
• Хорск 7.10 (пн,ср,пт,вс), 17.00 (пн,ср,пт,вс)
• Хотомель 5.50, 11.00 (вс), 13.15 (пн,ср,пт)
Информация собрана из различных источников.

Дрогичин
Автостанция, отправление, декабрь 2007 (Саша Балашов)
Междугородные маршруты:
Белоозерск (через: Гошево) 13.00 (пн, пт, вых)
Белоозерск (через: Кремно) 8.30
• Береза 12.00 (вс), 17.50 (пт,вы, из: Столин), 18.50 (пт,вс)
Брест 8.20 (из: Иваново), 8.32т (кр.вт, из: Радостово), 9.10 (кр.вс, из: Ольшаны), 15.55 (из: Ольшаны), 18.15 (из: Пинск)
Гродно (через: Ивацевичи) 8.52 (из: Иваново), 13.53т (из: Иваново)
Иваново 12.00т (из: Гродно), 16.30 (из: Брест), 22.47 (из: Гродно)
• Ольшаны (через: Пинск, Столин, Давид-Городок) 8.35 (из: Брест), 18.47 (кр.вс) (из: Брест)
Пинск 10.50 (вых, из: Пружаны), 13.30 (из: Брест)
Пружаны 16.30 (вых, из: Пинск)
• Радостово 9.55т, 15.35т, 18.50т (кр.пн, из: Брест)
Столин 8.42 (пт,вых, из: Береза)
• Судиловичи (через: Симоновичи) 6.15 (ср,сб), 6.30 (пт,вс), 18.10 (ср,сб), 18.40 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Адамово (через: Ляховичи) 5.20, 17.25
• Адамово (через: Осовцы) 12.15 (вт,пт,вых)
• Алексеевичи (через: Брашевичи) 5.30 (пн,вс), 17.25 (пн,вс)
• Алексеевичи (через: Именин) 5.15 (ср), 17.25 (ср,вс)
• Алексеевичи (через: Симоновичи) 12.35 (ср,пт,вс)
• Антополь (через: Головчицы) 4.20 (ср), 4.50 (вс), 6.00 (пт), 11.30 (вс), 17.15 (ср,пт,вс)
• Антополь (через: Именин) 12.25 (пт,вых)
• Антополь (через: Мостки) 12.35 (пн)
• Белин 6.40, 15.10
• Брашевичи 13.20т
• Вавуличи 7.50 (кр.вых)
• Верхнепапинская 7.00т, 18.00т
• Воловель 8.10, 13.00
• Достоковичи 11.40, 17.00 (пн,чт,сб)
• Дуб,равки 8.20т (вс), 14.20т (вс)
• Дуб,равки (через: Гошево) 8.15 (ср), 15.15 (ср)
• Дубовая (через: Ржаное) 5.10 (ср,пт), 17.10 (ср,пт)
• Жабер 8.30 (вс)
• Залесье 5.00 (ср), 8.20 (вс), 14.30 (ср,вс)
• Именин (через: Алексеевичи) 5.05 (вт), 17.10 (вт)
• Какорица 5.10, 17.45
• Красниково 5.50 (вт,пт,вых), 17.35 (вт,пт,вых)
• Лежитковичи 14.20т
• Малиновка 8.20 (вт,чт), 14.30 (чт), 15.10 (вт)
• Менявеж 5.25 (вт,вс), 16.45 (вс), 17.05 (вт)
• Микицы (через: Крамно) 5.40, 13.40 (пт,пн,вых), 17.30
• Мисавцы 13.00 (вс)
• Мостки (через: Антополь) 4.15 (пн,пт), 5.15 (вых), 17.10 (пн,пт,вых)
• Мостки (через: Именин) 5.00 (чт), 12.25 (чт), 17.10 (чт)
• Равины 8.45
• Ржаное 4.45, 13.10 (кр.ср,чт), 17.50 (кр.пт,сб), 18.15 (пт,сб)
• Селище 5.40 (пн,чт,сб), 17.20 (пн,чт,сб)
• Соранцы 5.50 (раб), 7.50 (вых), 10.20, 13.25, 15.40, 17.35
• Хомск 7.20, 10.30, 14.00, 16.30
• Чернеевичи 5.30 (пт,вс), 17.40 (пт,вс)

Дрогичин
Пригородные поезда от станции Дрогичин-Город, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Расписание пригородных поездов по станции Дрогичин-Город можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614497?direction=all&type=suburban

Жабинка
Автокасса, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест (через: Рудка) 8.00 (кр.вс), 10.10 (раб), 11.10 (раб), 12.10 (раб), 12.45 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 15.50 (раб), 17.00, 17.50 (раб), 20.05 (раб)
Каменец 7.30, 14.40, 16.40 (вых), 19.20 (раб)
Кобрин 8.20 (пн,ср,вых), 14.40 (пн,ср,вых)
Пригородные маршруты:
• Баранцы 8.00 (вт,чт), 16.30 (вт,чт)
• Богдюки 7.55 (ср), 16.30 (ср)
• Больница 7.00, 7.48, 8.30, 9.18, 12.44, 13.25, 14.07 (пн,ср,вых), 16.10, 16.52, 17.56, 18.57, 19.38
• Гробовцы 6.40 (раб, по пн - через: Орепичи), 17.50 (раб, по пт - через: Орепичи)
• Здитово 7.05 (раб), 17.15 (раб)
• Кривляны 7.30 (сб), 8.00 (ср), 14.00 (ср,сб)
• Курпичи 6.57 (раб, обратно - через: Сахарный Завод), 8.30 (вых), 12.15 (раб), 13.00 (вых), 15.15 (раб), 17.00 (вых), 17.15 (раб, через: Сахарный Завод), 18.15 (раб)
• Матясы 7.55 (вт), 9.30 (вых), 14.00 (вых), 14.35 (вт)
• Мыщицы 7.50 (вт,пт), 15.20 (вт,пт)
• Мыщицы, Сахарный Завод 8.05, 8.47, 10.55 (через: Больница), 13.00, 13.42, 15.35, 16.27, 17.21, 19.14
• Мыщицы, Сахарный Завод (через: Абрамовичи) 7.17, 12.41, 18.42
• Мыщицы, Сахарный Завод (через: Стеброво) 7.20 (раб), 9.05 (вых), 13.35 (вых), 14.20 (раб), 16.05 (раб), 17.20 (раб), 17.35 (вых)
• Полдесье 7.10 (вс), 9.30 (пт,сб), 16.30 (пт,вых)
• Полевая Речица 7.30 (пт), 9.30 (вс), 14.00 (пт,вс)
• Свищи 7.30 (вых), 7.55 (чт), 14.40 (вых), 15.10 (чт)
• Старое Село 6.00 (ср, через: Задерть), 6.10 (пн,вт,чт,пт), 9.35 (вых, через: Лиски), 16.40 (вых, через: Лиски), 17.10 (раб, по ср - через: Задерть)
• Федьковичи 11.33, 14.35 (вт,чт,пт)

Жабинка
Пригородные поезда, отправление
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614083?type=suburban&direction=all&span=g16

Иваново
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава 20.20 (из: Пинск)
• Ковель 15.50 (кр.ср) [5.30 (кр.ср)]
• Львов 7.15 [19.00]
• Любешов 5.30 (сб) [12.30 (сб)]
Междугородные маршруты:
• Береза (через: Дрогичин) - ОТМЕНЕН - 17.09 (пт,вых, из: Столин)
Брест 7.51 (раб, из: Пинск), 8.30 (вт,ср,чт,пт, из: Лутки), 8.30 (пн,сб, из: Давид-Городок), 10.25 (из: Лутки), 16.39 (кр.чт, из: Ольшаны), 18.30 (чт, из: Ольшаны), 18.39 (кр.чт, из: Ольшаны)
• Власовцы (через: Стромен) - ОТМЕНЕН - 6.30, 19.20 (вт,чт)
Гродно (через: Дрогичин, Ивацевичи) 8.20 (пт,вых) [17.40 (пт,вых)]
Давид-Городок (через: Пинск, Столин) 19.19 (пт,вс, из: Брест)
Ивацевичи 17.30 (пт,вых) [20.20 (пт,вых)]
• Лутки (через: Пинск, Столин, Давид-Городок, Ольшаны) 14.22 (вт,ср,чт,пт, из: Брест), 18.20 (из: Брест)
Минск - ОТМЕНЕН - 8.40 (пт,вых)
• Ольшаны (через: Пинск, Столин, Давид-Городок) 9.18 (кр.чт, из: Брест), 10.34 (кр.чт, из: Брест), 10.45 (чт, из: Брест), 15.22 (пт, из: Брест)
• Ополь 5.35, 12.41 (вт,чт,вых, по вых - из: Пинск), 17.07 (из: Пинск)
Пинск 5.15 (ср, через: Королин), 8.07 (через: Ополь), 11.25 (вых, из: Пружаны), 12.30 (вт,чт, через: Оброво, Богушево), 13.23 (пт,вых, из: Брест), 14.45 (вых, из: Ополь), 15.22 (кр,пт,вых, из: Брест), 17.05 (из: Варшава), 17.20 (вс, через: Королин), 17.30 (вт,чт, через: Оброво, Богушево) [6.00 (вт,чт, через: Оброво, Богушево), 13.44 (вых, до: Пинск), 15.10 (вт,чт, через: Оброво, Богушево), 15.45 (через: Ополь), 17.23 (ср, через: Королин)]
Пинск (через: Достоево) 5.20 (пн) [17.20 (пн)]
Пружаны (через: Дрогичин) 15.55 (вых, из: Пинск)
Столин (через: Пинск) - ОТМЕНЕН - 9.45 (пт,вых, из: Береза)
Пригородные маршруты:
• Бродница (через: Евлаши) 12.45, 18.00 (через: Юхновичи) [14.15, 19.28 (через: Юхновичи)]
• Бусса (через: Ляховичи) 13.00 (кр.ср,сб) [14.15 (кр.ср,сб)]
• Бусса (через: Песчанка) 13.00 (ср,сб) [14.15 (ср,сб)]
• Вилы (через: Полкотичи) 5.05 (вт), 14.50 (вт) [6.22 (вт), 16.03 (вт)]
• Достоево 9.40 [10.30]
• Евлаши (через: Бродница) 5.35 [6.22]
• Журавок (через: Глинна) 5.15, 17.55 [6.25, 19.05]
• Журавок (через: Овзичи) 7.35 [8.33]
• Залядынье 5.00 (пн,вт,чт,сб, по пн,сб - через: Опадыще, по вт,чт - через: Хомичево, Власовцы), 5.20 (ср), 13.40 (кр.ср), 17.15 (вт,чт, через: Хомичево, Власовцы), 17.20 (пн,ср,пт,сб, по пн,сб - через: Опадыще) [6.29 (пн,ср,сб, по пн,сб - через: Опадыще), 6.37 (вт,чт, через: Хомичево, Власовцы), 14.51 (кр.ср), 18.27 (пн,ср,пт,сб, по пн,сб - через: Опадыще), 18.52 (вт,чт, через: Хомичево, Власовцы)]
• Клещи (через: Сычево) 8.00 (по вых - через: Кривицы), 17.30 (по пт,вых, через: Кривица) [8.50 (раб), 8.59 (вых), 18.20 (кр.пт,вых), 18.29 (пт,вых)]
• Климентиново (через: Журавок) 12.35 [13.59]
• Королин 5.30 (сб), 17.20 (ср,сб) [6.50 (сб), 18.40 (ср,сб)]
• Корсыни 5.00 (пт,вс), 17.00 (вс), 19.20 (пт) [6.00 (пт,вс), 18.32 (вс), 20.48 (пт)]
• Молодово (через: Мотоль, Тышковичи) 5.15 (вт,чт), 17.40 (вт,чт,вс, по вс - через: Достоево) [6.05 (вт,чт), 18.45 (вс), 19.05 (вт,чт)]
• Мотоль 7.45 (кр.вс) [7.55 (кр.вс)]
• Мохро 7.32 (раб) [8.14 (раб)]
• Овзичи 5.25, 17.50 (по ср - через: Трудовая) [6.15, 19.05 (по ср - через: Трудовая)]
• Одрыжин 7.50 (через: Хомичево), 9.50 (пт,вых), 12.05 (по вс - через: Хомичево), 19.20 (вых) [8.53 (через: Хомичево), 10.45 (пт,вых), 13.00 (по вс - через: Хомичево), 20.10 (вых)]
• Ополь 5.35, 12.41 (вых), 17.07 [6.29, 13.49 (вых), 18.20]
• Песчанка (через: Бусса) 5.15 (ср,сб) [6.17 (ср,сб)]
• Полкотичи 5.05 (вт,чт), 17.20 (вт,чт,пт) [6.25 (вт,чт), 18.40 (вт,чт,пт)]
• Рыловичи 6.40 (пн,вт,сб, экспресс), 12.30 (пн,вт,сб, через: Бродница) [7.04 (пн,вт,сб, экспресс), 13.07 (пн,вт,сб, через: Бродница)]
• Санаторий "Олеся" 9.45, 15.15 [10.40, 16.10]
• Смольники 13.30 (ср) [14.43 (ср)]
• Сычево (через: Клещи) 6.00 (кр.пт,вых), 13.00 (кр.пт,вс) [6.39 (кр.пт,вых), 13.39 (кр.пт,вс)]
• Сычево (через: Кривица) 6.00 (пт), 13.00 (пт,вс) [6.39 (пт), 13.39 (пт,вс)]
• Тулятичи (через: Псыщево по пн,ср,пт) 8.00, 14.30 [9.30, 16.00]
• Тышковичи 5.30 (пн,пт), 7.05 (вс), 11.30, 17.50 (пн,ср) [6.26 (пн,пт), 8.14 (вс), 12.40, 18.50 (пн,ср)]
Информация собрана из различных источников.

Иваново
Пригородные поезда от станции Янов-Полесский, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614223?type=suburban&direction=all&span=g16

Ивацевичи
Автостанция, отправление, июль 2012 (Segre&)
Международные маршруты:
Вильнюс (через: Бытень, Слоним, Дятлово, Лида, КПП Беняконе – Шальчининкай) 12.40 (из: Пинск)
Каунас 7.15 (чт,вс, из: Пинск)
• Луцк (через: Телеханы, Пинск, Иваново, КПП Мохро, Любешов, Маневичи, Киверцы) 10.30 (пн,пт,сб; из: Барановичи)
Междугородные маршруты:
Барановичи 9.13т (пт,вых; из: Брест), 11.57т (пт,вс; из: Дрогичин), 17.40 (пт,вых; из: Луцк)
Бобруйск (через: Барановичи, Ляховичи, Слуцк) 11.00 (из: Пинск)
Бобруйск (через: Слуцк, Старые Дороги) 10.35т (пн,чт,пт,вс; из: Брест)
Брест (через: Береза, Кобрин) 7.14 (раб; из: Ганцевичи), 8.50т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 12.45 (вс; из: Минск), 13.45 (пт,вых, из: Барановичи), 14.57 (пн,ср, из: Минск), 16.50 (из: Ляховичи), 17.45т (раб; из: Минск), 19.40т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 19.46 (из: Минск), 20.45т (пн,чт,пт,вс; из: Бобруйск)
Ганцевичи (через: Синявка) 18.57 (раб, из: Брест)
Гродно (через: Ружаны Волковыск, Россь, Скидель) 10.35 (из: Пинск), 14.08 (вых; из: Пинск), 18.44 (из: Пинск)
Гродно (через: Ружаны, Волковыск, Верейка) 7.15 (из: Пинск), 13.50 (пт,вых; из: Пинск),
Гродно (через: Ружаны, Волковыск, Россь, Лунно) 16.23 (вых; из: Давид-Городок)
Давид-Городок (через: Телеханы, Пинск, Столин) 14.23 (пн,вс; из: Гродно)
Дрогичин (через: Белозерск, Бездеж, Кремно) 18.30т (пт,вс; из: Барановичи)
Иваново (через: Белозерск, Хомск, Мотоль) 17.25 (вт,ср,чт)
Иваново (через: Тышковичи, Мотоль) 20.40 (пт,вых; из: Минск)
Лида (через: Бытень, Слоним, Дятлово) 15.30 (из: Пинск)
Ляховичи (через: Барановичи) 10.53 (из: Брест)
Минск (АВ Восточный) 6.35т (раб, из: Брест), 6.50 (пн,пт,сб; из: Иваново), 12.26 (из: Брест)
• Новогрудок (через: Барановичи) 20.25 (пт,вс; из: Пинск)
Пинск (через: Телеханы) 5.00 (пн), 7.40, 8.55 (пт,вых; из: Гродно), 9.15 (пт,вых, через: Омельная), 9.55 (из: Лида), 12.18 (из: Гродно), 13.15 (из: Пружаны), 15.25 (пт,вс; из: Новогрудок), 15.45 (пт,вых), 16.40 (из: Бобруйск), 17.10 (из: Вильнюс), 18.00 (пт,сб; из: Гродно), 20.55 (пт,вых), 21.10 (из: Гродно), 22.40 (из: Гродно)
Пружаны (через: Береза, Малеч) 9.10 (из: Пинск)
Пружаны (через: Коссово, Ружаны) - ОТМЕНЕН - 11.55 (пн,пт,вых; из: Минск)
Ружаны (через: Коссово) 5.30, 13.20
• Слоним (через: Бытень) 8.55 (вых), 15.00 (вых)
Солигорск (через: Синявка, Слуцк) 8.50т (пн,пт.вых; из: Брест), 17.30т (пн,пт,вых; из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Бобровичи (через: Телеханы) 11.50, 18.30
• Большой Галик (через: Коссово) 5.40 (пн,пт,вых), 17.40 (пн,пт,вых)
• Булла (через: Коссово) 5.10 (кр.вт,ср), 17.30 (кр.вт,ср)
• Бытень 12.30
• Власовцы 6.20 (вт,вс), 15.20 (вт,вс), 18.20 (вс)
• Военынй Городок (через: Волька) 9.00т (кр.ср), 12.30т (кр.ср), 14.15т (пн,пт), 14.45т (вс)
• Волька 5.35 (кр.вт,чт), 13.30 (ср), 18.30 (пн,пт,вых)
• Вулька-Обровская 5.50 (ср,пт,вых), 17.40 (ср,пт,вых)
• Гладыши (через: Коссово) 5.20 (вт,пт,вых), 17.20 (вт,пт,вых)
• Гоща 5.20 (пн.пт,вых), 16.10 (пн,пт,вых)
• Гощево 6.25 (раб), 17.25 (раб)
• Корочин 6.40 (пт,сб), 18.30 (пт,сб)
• Коссово 6.50 (вт,ср), 14.30 (ср,пт,вых)
• Краи (через: Телеханы) 5.20 (пн,вых), 15.15 (пн,пт,вых)
• Майск 8.30 (ср,пт,вых), 16.00 (ср,пт,вых)
• Мироним (через: Бытень) 5.30 (ср,чт,вс), 17.30 (ср,чт,пт)
• Оброво 5.10 (пн,пт,вых), 8.30 (вт,ср,чт), 14.00 (вт,ср,чт), 17.35 (пн,пт,вых)
• Приборово (через: Бытень) 5.00 (вт), 17.30 (вт)
• Рудня (через: Телеханы) 13.00 (пн,ср,пт), 17.50
• Сеньковичи 8.00 (пн,чт,вых), 16.00 (пн,чт,вых)
• Телеханы 6.00 (вт,ср,чт), 15.15 (вт,ср,чт)
• Углы (через: Бытень; Приборово по сб) 5.50 (пн,пт,вых), 17.10 (пн,пт,вых)
• Юголин 5.55 (кр.вт,чт), 14.45т (вт,чт), 14.45 (пн,ср,сб), 18.00 (пт,вс)
• Юрчики 9.50 (пт,вых, через: Алексейки), 10.10 (кр.пт,вых, через: Алексейки), 21.10 (пт, через: Нехачево)

Ивацевичи
Пригородные поезда, отправление, июль 2012 (Serge&)
Барановичи-Полесские 23.24 (из: Брест)
Брест 5.09 (из: Минск), 7.40 (из: Барановичи-Полесские), 14.22 (из: Минск), 16.32 (из: Минск), 20.09 (пт, из: Минск), 20.40 (из: Минск)
Минск 9.18 (из: Брест), 10.49 (из: Брест), 14.25 (из: Брест), 20.42 (из: Брест)
Прибытие пригородных поездов – за 1 минуту до отправления.

Каменец
Автостанция, отправление, сентябрь 2016 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Брест 6.00, 6.35т (из: Санаторий), 6.45 (ср,сб, из: Ратайчицы), 6.50, 7.00, 7.50 (кр.вс), 8.15, 8.40т (из: Каменюки), 9.00, 9.30, 10.00т (из: Санаторий), 10.45, 11.30, 12.00, 12.50, 13.40т (из: Санаторий), 14.05, 14.35т (из: Каменюки), 14.45 (ср,вс, из: Ратайчицы), 15.00, 15.30, 16.35т (из: Санаторий), 16.45, 17.20, 18.00 (по чт,сб - через: Лешня, из: Подбельские Огородники), 18.35, 19.00т (из: Каменюки), 19.24 (пн,пт,вых, из: Гродно), 19.30
Гродно 9.20 (пн,пт,вых, из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Великий Лес 6.00 (чт), 8.00 (сб), 15.00 (чт), 15.30 (вс)
• Верховичи 17.40 (пн,ср,пт)
Высокое (через: Бушмичи) 18.00 (ср,пт)
Высокое (через: Верховичи) 8.00, 15.00
Высокое (через: Видомля) 10.45 (вт,чт), 16.05 (вт,чт)
Высокое (через: Войская) 6.30 (раб), 8.00 (вых), 11.00 (раб), 14.35 (раб), 17.00 (вых), 18.00 (пн,вт,чт)
• Гершоны 8.00 (вт), 15.40 (вт)
• Дворцы 6.10, 15.00 (пн,вт,пт)
• Дымники 8.10 (ср), 15.00 (ср, заезд: Дворцы)
Жабинка 5.30 (раб), 8.25 (вых), 12.00, 17.30 (раб), 17.35 (вых)
Каменюки 5.45, 7.50т (из: Брест), 9.35, 11.45, 13.50т (из: Брест), 15.35, 17.35, 18.00т (из: Брест)
• Королин 17.40 (вт,чт)
• Любашки 8.10 (ср), 15.30 (ср)
• Омельянец 12.30 (пн,пт)
• Панасюки 8.10 (ср), 9.30 (сб), 15.50 (ср,сб), 16.20 (вс)
• Подбела 12.00 (вт,пт)
• Подбельские Огородники 6.00 (вт,пт), 9.00 (сб), 16.15 (вс), 17.35 (вт,пт)
• Санаторий 6.40, 8.20т (из: Брест), 12.50т (из: Брест), 14.30, 15.50т (из: Брест), 17.30, 18.50т (из: Брест)
• Чвирки 8.30 (вт), 17.30 (вт)
• Шестаково 5.50 (чт), 13.30 (чт)

Каменюки
Автобусная остановка, отправление, май 2005 (Марина Красных)
Междугородные маршруты:
Брест 6.50т (кр.вт), 8.20т (кр.ср), 8.50 (вых), 9.30т (кр.вт), 12.10т (кр.вт), 13.25 (вых), 13.45т (кр.ср), 16.25т (кр.вт), 18.20 (вых), 18.50т (кр.ср) [7.00т (кр.ср), 8.25т (кр.вт), 11.00т (кр.вт), 12.30т (кр.ср), 15.15т (кр.вт), 17.00т (кр. ср), 18.00т (кр.вт) + 3 автобуса по выходным, прибытие 8.35, 13.00, 17.55]
Каменец 7.23 (раб), 8.03 (вых), 10.20 (вт, чт, сб, из: Чвирки), 11.35, 15.10, 18.00 (кр. вт, чт), 19.26 (вт, чт, из: Чвирки)
Пригородные маршруты:
• Дмитровичи 16.35 (вс, из: Каменец)
• Чвирки 9.01 (вт, чт, сб, из: Каменец), 18.01 (вт, чт, из: Каменец)

Кобрин
Автостанция, отправление, 2022 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава 6.05 (пн,вт,ср,вс, из: Пинск), 21.55 (ср,чт,пт, из: Пинск)
Вильнюс - ОТМЕНЕН - 1.55 (вт,пт,вс, из: Брест)
• Вроцлав 8.20 (чт,пт,сб, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Барановичи - ОТМЕНЕН - 14.40 (пт,вс)
• Береза 10.52 (сб, из: Брест), 16.12 (сб, из: Брест), 18.50 (пт,вс, из: Брест)
Брест 6.40т (раб), 6.45, 7.00 (раб), 7.20т (кр.вс), 7.30 (раб), 7.50т, 8.00 (из: Спорово), 8.10т (кр.вс), 8.16 (из: Тышковичи), 8.20т, 8.35 (кр.вс), 8.55т, 8.57 (сб, из: Береза), 9.15т, 9.35т, 9.38 (из: Волковыск), 10.00т, 10.08 (из: Слоним), 10.20т, 10.25 (пн,сб, из: Ганцевичи), 10.40т, 11.05т, 11.30т, 11.42 (кр.вт,чт, из: Щучин), 11.50т, 12.03 (из: Столин), 12.10т, 12.40т, 13.05т, 13.30т, 13.50т, 14.10т, 14.15 (сб, из: Береза), 14.30 (кр.вс), 14.50т, 14.55 (пт,вс, из: Новогрудок), 15.10т, 15.30, 16.00т, 16.20т, 16.40т, 16.44 (вс, из: Береза), 16.50 (из: Лида), 17.00т, 17.15т, 17.35т, 18.00т, 18.10 (кр.чт, из: Ольшаны), 18.17 (вс, из: Береза), 18.30т, 18.35 (из: Минск), 18.40 (вс), 19.00т, 19.18 (из: Гродно), 19.20, 19.21 (из: Дрогичин), 19.40т, 20.00т, 20.01 (чт, из: Ольшаны), 20.30т (кр.пт), 21.00т, 21.20т, 21.25 (пт,вс, из: Солигорск), 21.59 (вс, из: Береза), 22.10 (ср,пт,вс, из: Минск)
Ганцевичи 16.30 (пт,вс, из: Брест)
Гродно 8.36 (из: Брест), 12.00 (пт), 12.37 (из: Брест, через: Волковыск), 16.00 (вс)
Дрогичин (через: Белозерск) 13.30 (из: Брест)
Лида 6.53 (из: Брест)
• Лутки 16.30 (из: Брест, через: Ольшаны)
Минск 5.30-отменен-(раб, из: Брест), 6.00 (кр.ср,вс, из: Малорита), 7.00 (из: Брест), 10.00 (ср,пт,вс, из: Брест)
• Новогрудок 19.18 (пт,вс, из: Брест)
• Ольшаны 7.50 (кр.чт, из: Брест), 9.20 (чт, из: Брест)
Пружаны*** 7.20т (кр.пт,вс), 11.00т, 13.30т, 16.30т, 19.30т (пт,вых)
• Радостово (через: Повить) 14.45 (вс)
• Слоним 14.45 (из: Брест)
Солигорск 7.05 (пт,вс, из: Брест), 15.55 (вс, из: Брест)
• Спорово 18.25 (из: Брест)
• Тышковичи 17.41 (из: Брест)
• Щучин 15.40 (кр.вт,чт, из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Батчи* 7.50 (кр.пт,вых), 14.40 (кр.пт,вых)
• Борисовка - ОТМЕНЕН - 7.20 (вт,чт), 12.55 (вс), 16.00 (вт,чт)
• Борисово 6.50 (раб), 12.05* (раб), 14.00* (раб), 17.35 (раб), 19.30 (раб)
• Верхолесье (через: Корчицы) кр.ср,сб: 7.35, 11.40, 17.20
• Выгода (через: Гирск) 6.40 (вт,чт), 7.10 (вых), 17.30 (вт,чт,вых)
• Выгода (через: Городец) 8.00 (вт,чт,вых), 13.50 (вт,чт,вых), 18.15 (сб)
• Гирск 5.55 (пн,ср,пт), 13.30 (пн,ср,пт,вс), 18.15 (пн,ср,пт)
• Глиняки 7.20 (ср,вс), 14.20 (ср,вс) - на время школьных каникул
• Доропеевичи - ОТМЕНЕН - 7.50 (пт,вс), 17.00 (пт), 18.05 (вс)
• Еремичи 6.30т, 7.50т (раб), 8.20т (вых), 9.35т, 12.00т (до: Запруды), 14.00т (раб), 14.05т (вых), 15.35т (раб), 17.00т, 18.30т (раб)
Жабинка 6.50 (пн,ср), 12.55 (пн,ср)
• Завершье (через: Малыши) 6.50 (пт,вс), 13.45 (вс), 14.00 (пт)
• Завершье (через: Мацы) 6.30 (ср,сб), 13.45 (ср,сб)
• Завершье (через: Рынки) 6.55* (пн,вт,чт), 14.30* (пн,вт,чт)
• Замостье 5.15 (кр.вт,чт), 11.55 (кр.вт,чт), 16.30 (вс), 18.10 (кр.вт,чт,вс)
• Запруды (через: Городец) 7.50 (пн), 14.10 (пн)
• Засимы (через: Именин) 6.10 (чт), 7.00 (вс), 14.20 (чт), 14.30 (вс)
• Заужовье 6.00 (раб), 14.30 (раб)
• Зосино (через: Лука) 7.45 (раб), 13.50 (раб)
• Зосино (через: Темра) 7.15 (вт,чт), 15.15 (вт,чт)
• Кустовичи 7.00 (кр.вс), 13.30 (сб), 14.30 (раб)
• Литвинки 7.50 (пт), 14.40 (пт)
• Ляхчицы - ОТМЕНЕН - 6.45 (вс), 13.50 (вс)
• Малеч 6.35 (вых), 16.00 (вых)
Малорита 7.15 (пн,ср,вс), 12.30 (пт,сб), 15.00 (пн,ср,вс), 17.30 (пт,сб), 21.10** (кр.ср,вс, из: Минск)
• Минянка - ОТМЕНЕН - 6.15 (раб), 17.30 (раб)
• Перелесье 6.20 (пн,ср,пт,вых), 15.15 (пн,ср,пт,вых)
• Повить 7.30т (сб), 11.00т, 14.45 (кр.вс), 18.45
• Подберезье (через: Бельск, по пт,вс - Ольховка) 6.35 (кр.пт,вс), 7.50 (пт,вс), 15.30, 19.00 (пт,вс)
• Рудец 7.00 (вт,вс), 15.00 (вт,вс)
• Рынки 7.20 (чт, летний), 7.40* (кр.вс), 13.00 (сб), 14.20 (чт, летний), 14.20* (раб)
• Сады "Авиатор" 8.30 (пн,ср,сб, летний), 18.30 (пн,ср,сб, летний)
• Тевли - ОТМЕНЕН - 9.20 (пн,вт,чт,пт), 11.30 (вс), 13.20 (пн,вт,чт,пт), 16.00 (пн,вт,чт), 21.45 (пт,сб)
• Турная 7.00 (кр.сб*, по ср - через: Прилуки), 7.35 (сб, через: Прилуки), 13.00 (вых, по сб - через: Прилуки), 15.20 (раб*, по ср - через: Прилуки)
• Хирды*** 16.10т (вых), 17.50т (раб)
• Ходыничи - ОТМЕНЕН - 8.10 (чт,вс), 14.20 (чт,вс)
• Шеметовка 6.58 (ср,пт,вых), 14.40 (ср,пт,вых)
• Щерчево (через: Малыши) - ОТМЕНЕН - 6.35 (вс), 15.00 (вс)
* - школьные рейсы (работают в учебное время)
** - остановка только для высадки пассажиров.
*** - данные на 2020 г.

Кобрин
Пригородные поезда, отправление
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614171?type=suburban&direction=all&span=g16

Лунинец
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 7.04 (9.38), 9.44 (12.18, из: Бухличи), 14.15 (16.46, из: Бухличи), 17.14 (19.38), 19.20 (21.54, из: Удрицк)
Брест-Центральный 6.19 (11.08), 9.50 (15.01), 14.12 (19.19), 17.15 (22.28)
• Бухличи 7.05 (8.09, из: Барановичи-Полесские), 11.22 (12.29, из: Барановичи-Полесские), 21.34 (22.38)
Дрогичин 20.18 (23.17)
Житковичи 9.37 (11.26), 12.17 (14.09)
Микашевичи 4.18 (5.17), 6.23 (7.35), 9.37 (10.44), 12.17 (13.28), 15.44 (16.55), 18.45 (19.53), 20.23 (21.31)
• Удрицк 14.20 (15.04, из: Барановичи-Полесские)

Лунинец
Пригородные поезда, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.43, до: Бухличи) 7.00, (8.32, до: Бухличи) 11.02, (11.30, до: Удрицк) 13.59, (14.47) 17.00, (17.27) 20.00
Брест-Центральный (6.40) 12.03, (8.58) 13.50, (12.48) 18.04, (16.00) 21.05
• Бухличи (8.22, до: Барановичи-Полесские) 9.25, (12.47, до: Барановичи-Полесские) 13.58, (22.53) 23.58
Дрогичин (6.03) 8.56
Житковичи (12.01) 13.48, (14.47) 16.42
Микашевичи (5.39) 6.46, (8.06) 9.16, (12.39) 13.48, (15.28) 16.42, (17.11) 18.27, (20.08) 21.18, (21.58) 23.02
• Удрицк (16.12, до: Барановичи-Полесские) 19.07

Лунинец
Автостанция, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Гомель 8.45 (из: Пинск)
Минск (через: Слуцк; 4:10) 4.30 (пт, заезд на ЖД-вокзал), 7.55 (из: Пинск), 17.00т (кр.вт,ср, тел. 029-263-11-49)
Могилёв 13.56 (из: Пинск)
Пинск (1:20) 8.15 (пт,вых), 15.26 (из: Минск), 16.39 (из: Могилёв), 17.46 (из: Гомель)
Пригородные маршруты:
• Богдановка (№200) 5.05, 10.40, 14.10, 20.20 (заезд на ЖД-вокзал)
• Борсуково (№207) 6.00, 16.00
• Бостынь (№205) 17.20 (раб)
• Голый Бор (№210) 17.35
• Дачи (№213) 18.40 (сезонный, вых)
• Дубовка (№208) 5.20, 7.45, 13.45, 17.20
• Дятловичи (№206) 7.15, 14.30
• Кожан Городок (№204) 5.40, 17.25
• Луги (№203) 5.10, 19.25
• Любачин (№209; через: Язвинки) 5.35 (кр.вт,сб), 14.12 (кр.вт,сб), 19.50
• Любачин (№209; через: Язвинки, Борки) 5.25 (вт,сб), 14.12 (вт,сб)
• М. Чучевичи (№211; через: Голый Бор) 13.40 (пт,вс)
• М.Чучевичи (№202) 4.25, 15.25 (через: Новосёлки)
• Межлесье (№201) 4.45, 7.50, 11.15 (вых), 14.25, 20.30, 21.00 (пт,сб)
• Мелесница* (№214) 7.45 (вт,пт), 14.15 (вт,пт)
• Ситн.Бор (№209) - ОТМЕНЕНЫ! -
* Висит объявление, что с июня 2010 "временно закрывается".
До ЖД-вокзала идут автобусы №1,2,5,6 в сумме 1-3 раза в час.

Ляховичи
Автостанция, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Междугородные маршруты:
Барановичи 5.25, 6.20, 7.15, 7.40 (раб), 8.00 (вых, до рынка, из: Синявка), 8.20 (из: Липск), 8.50, 8.50 (через: Ятвезь), 9.20 (вт, пт, вых, из: Хотяж), 9.30 (вых, до рынка), 9.55 (из: Святица), 10.00 (раб, из: Синявка), 10.30, 10.36 (пн, пт, вых, из: Солигорск), 11.00 (вых, до рынка), 11.04т (пт, вых, из: Бобруйск), 11.35, 11.45 (сб из: Клецк), 12.25, 12.35 (вых, из: Святица), 13.35, 14.35, 15.10 (раб, из: Синявка), 15.10 (вых, из: Липск), 15.25 (раб, через: Горбачи), 15.35 (через: Ятвезь), 15.40, 16.15 (раб, из: Святица), 16.30 (через: Великие Луки), 16.35 (ср, пт, вых, через: Федюки), 16.45 (вс), 16.45 (вых, из: Денисковичи), 17.00 (вых, из: Святица), 17.01 (чт, вых, из: Мозырь), 17.30 (пн,вт,ср,чт), 17.35 (пт, из: Домаши), 17.45 (пт, вых), 17.50 (вых, из: Клецк), 17.50 (вт, пт, вых, из: Хотяж), 18.10 (пт, вых, через: Горбачи), 18.35 (из: Гомель), 18.40, 19.10 (пт, вых, из: Липск), 19.35 (вс, из: Домаши), 20.17, 20.40 (пн,вт,ср,чт, из: Святица), 22.00, 22.00 (пт, вс, из: Минск)
Бобруйск 16.01т (пт, вых, из: Барановичи)
Брест 14.50т
Гомель 7.50 (из: Барановичи)
Клецк (через: Синявка) 8.50 (сб, из: Барановичи), 14.30 (вых, из: Барановичи)
Минск (через: Клецк) 13.50 (пт, из: Барановичи), 11.55 (вс, из: Барановичи)
Мозырь 9.55 (пт, вых, из: Барановичи)
Солигорск 16.35 (пн,пт,вых, из: Барановичи)
Пригородные маршруты:
• Большое Подлесье 7.00 (раб), 17.25 (пн,вт,ср,чт - через: Новосёлки; пт - через: Улазовичи)
• Гуличи 6.45 (вых), 8.00 (вт, пт), 15.05 (вых), 15.35 (вт, пт)
• Денисковичи 11.20 (вых, из: Барановичи)
• Задворье 6.48, 20.20
• Зубелевичи 7.05 (раб), 17.30 (раб)
• Липск 8.20, 15.10 (вых, из: Барановичи), 19.10 (пт, вых, из: Барановичи)
• Любейки 7.25 (вых, из: Барановичи), 14.40 (вых, из: Барановичи)
• Нача 7.10 (ср, пт, вых), 8.30 (пн, чт, через: Зубелевичи), 14.45 (пн, чт через: Зубелевичи), 15.00 (ср, пт)
• Новосёлки (через: Флерьяново) 12.10, 9.10 (ср)
• Подъязовле 8.00 (пн, чт), 10.35 (вых), 14.30 (пн, чт), 17.30 (вых)
• Святица 6.30 (из: Барановичи, через: Новосёлки), 9.30 (вых, из: Барановичи), 12.50 (раб, из: Барановичи), 13.50 (вых, из: Барановичи), 17.40 (пн,вт,ср,чт, из: Барановичи, через: Новосёлки), 18.10 (пт, вых через: Новосёлки)
• Синявка 7.05 (вых), 9.05 (раб из: Барановичи), 13.10 (вых, из: Барановичи), 14.20 (раб, из: Барановичи)
• Совейки 8.45 (ср, пт, вых), 14.45 (ср, пт, вых)
• Тальминовичи (через: Гончары) 6.20 (пн), 6.45 (вт,ср,чт, пт), 17.20 (раб)
• Туховичи 7.35 (сб, через: Малое Городище), 14.30 (ср - через: Кривошин; пт, вых - через: Мариново), 16.10 (пн, вт, чт через: Мариново)
• Хотяж 6.40 (вт, пт, вых, из: Барановичи), 15.10 (вт, пт, вых, из: Барановичи)
• Цыгань 8.00 (ср), 10.15 (вых), 15.15 (ср), 16.05 (вых)

Малорита
Автокасса, отправление, январь 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Брест 6.05 (по вс - заезд: Великорита), 7.30т (кр.вс), 8.05т, 8.35т, 9.25 (пн,вых), 9.50т, 10.30т, 11.15т, 12.05т, 13.00т, 14.00т, 14.40т, 15.10т (вт,ср,чт), 15.40 (по вс - заезд: Великорита), 16.00т (вс), 16.25т (кр.вс), 16.45т, 17.20т, 17.50т, 18.50т (пт), 19.35т, 20.05т (пт)
Брест (через: Бродятин) 9.25 (ср,пт,вых), 17.50 (ср,пт,вых)
Гродно* 6.20т (кр.вс)
Кобрин 8.30, 14.45 (вт,сб), 17.25 (пн,ср,чт,вс), 18.40 (вт,пт,сб)
Минск, АВ Центральный (через: Кобрин) 5.00т (кр.ср,вс) [22.10т (кр.ср,вс)]
Пригородные маршруты:
• Антоново (через: Дубечно) 8.35 (ср), 15.05 (ср) [9.30 (ср), 16.10 (ср)]
• Антоново (через: Масевичи) 8.35 (пт), 15.45 (пт) [9.27 (пт), 17.05 (пт)]
• Богуславка - ОТМЕНЕН - 8.10 (вт), 8.35 (сб), 15.35 (вт), 18.15 (сб) [8.54 (вт), 9.19 (сб), 16.19 (вт), 18.59 (сб)]
• Борки 5.50 (вт), 7.30 (вс), 15.45 (вс), 17.20 (вт) [6.45 (вт), 8.25 (вс), 16.41 (вс), 18.16 (вт)]
• Гороховище - ОТМЕНЕН - 8.45 (ср), 16.00 (ср) [9.10 (ср), 16.25 (ср)]
• Добросово 6.16 (чт), 17.20 (чт) [6.58 (чт), 18.05 (чт)]
• Доропиевичи 6.20 (вт), 8.15 (ср), 16.10 (вт), 17.20 (ср)
• Дрочево 8.00т (пн,пт,сб) [8.40т (пн,пт,сб)]
• Дрочево (через: Хотислав) 6.15 (пн,сб), 15.40 (пн,сб) [7.24 (пн,сб), 16.49 (пн,сб)]
• Заболотье** (через: Высокое) 6.25 (вт,пт), 15.25 (вт), 17.00 (пт) [7.27 (вт,пт), 16.35 (вт), 18.10 (пт)]
• Заворье 8.15 (пн,пт), 18.15 (пн,пт) [9.36 (пн,пт), 19.36 (пн,пт)]
• Зеленица 10.30т (пт), 16.00т (пт) [11.10т (пт), 16.35т (пт)]
• Зеленица (через: Олтуш) - ОТМЕНЕН - 8.05 (вт), 18.10 (вт) [9.07 (вт), 19.12 (вт)]
• Луково (через: Мокраны, Носовая, Ляховцы) 8.20, 12.35 - дни курсирования неизвестны
• Ляховицы 6.46 (пн) [7.13 (пн)]
• Новоселье (через: Гороховище) 7.40 (вс), 15.15 (вс) [8.50 (вс), 16.25 (вс)]
• Новоселье (через: Отлуш) 6.00 (ср), 14.15 (ср) [7.18 (ср), 15.33 (ср)]
• Орехово 6.45т (кр.вс), 8.00т (вс), 10.30т (кр.пт,сб), 13.40т, 16.00т (пн,вт,чт) [7.25т (кр.вс), 8.40т (вс), 11.10т (кр.пт,сб), 14.20т, 16.35т (пн,вт,чт)]
• Орлянка (через: Богуславка) 6.00 (чт), 8.45 (пн), 16.00 (пн), 17.00 (чт)
• Отчино 6.25 (ср,пт), 17.20 (ср,пт) [7.07 (ср,пт), 17.54 (ср,пт)]
• Отяты 6.00 (пн,пт), 10.20 (сб), 17.45 (вых), 18.05 (пт) [7.32 (пн,пт), 11.52 (сб), 19.17 (вых), 19.37 (пт)]
• Перевысь (через: Зеленица, Лозница) 8.15 (чт), 16.00т (сб), 18.15 (чт) [9.19 (чт), 16.35т (сб), 19.14 (чт)]
• Перовое 6.45т (вс), 8.00т (ср), 16.00т (ср,вс), 19.10т (пт) [7.45т (вс), 8.45т (ср), 16.45т (ср,вс), 19.50т (пт)]
• Хотислав 9.35 (вс), 14.40 (вс) [10.01 (вс), 15.06 (вс)]
Автокасса находится в здании ж.д.вокзала
* - в расписании не указан (данные со слов кассира)
** - деревня Малоритского района, не путать с приграничной станцией в Украине.

Также в ходу городские маршруты:
Замшаны: 14.45 (раб)
ПМК20: 12.35 (раб)
Подсобное хозяйство (через: Замшаны): 6.47 (раб), 17.00 (раб)

Микашевичи (Лунинецкий р-н)
Автостанция, отправление, январь 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Житковичи 8.46 (пн,чт, из: Кореватка), 9.03 (вт, из: Грабово), 9.10 (сб, из: Грабово), 13.11 (ср, из: Гричиновичи)
• Лельчицы 19.55 (пн, из: Минск), 20.25 (пт, из: Минск)
Минск 7.25 (пт, из: Лельчицы), 8.51 (кр.ср,чт, из: Пинск), 9.44 (из: Столин), 13.38 (из: Петриков), 15.55 (вых)
• Петриков 18.14 (из: Минск)
Пинск 14.37 (кр.ср,чт, из: Минск)
Столин 20.52 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Грабово 12.52 (сб, из: Житковичи), 16.42 (вт, из: Житковичи)
• Гряда (через: Ситница) 7.15, 15.00
• Запросье 6.30, 17.40
• Кореватка 17.09 (пн,чт, из: Житковичи)
• Морщиновичи 9.10 (вт,сб), 16.30 (вт,сб)
От ж-д станции к автовокзалу надо выходить на сторону противоположную зданию вокзала, далее идти направо по ул. Железнодорожная примерно 10 минут.

Оберовщина (Каменецкий район)
Автобусная остановка, отправление, ноябрь 2004 (Фыва Цукен/Валерий Тихонов/Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Высокое (через: Вайская) 6.40т (из: Каменец), 8.24 (из: Рясно), 8.30т (из: Каменец), 9.45 (вых, из: Верховичи), 10.26 (из: Панасюки), 11.40т (из: Каменец), 13.21 (кр.вс, из: Каменец), 13.43 (из: Рясно), 15.15т (из: Каменец), 15.38 (кр.вс, из: Верховичи), 16.35 (вс, из: Верховичи), 17.29 (вс, из: Бушмичи), 17.50т (из: Каменец), 18.16 (из: Панасюки), 20.00, 20.14 (пн,ср,пт, из: Бушмичи)
Каменец 7.00т (из: Высокое), 9.20т (из: Высокое), 12.05т (из: Высокое), 15.35т (из: Высокое), 15.51 (пт, из: Высокое), 16.47 (пн,вт,ср,чт, из: Высокое), 18.10т (из: Высокое), 19.41 (вс, из: Высокое)
Каменец (через: Верховичи) 10.25 (вых, из: Высокое), 15.49 (сб, из: Высокое), 16.55 (вс, из: Высокое)
Пригородные маршруты:
• Бобинка 8.18 (пн,ср,пт,сб, из: Высокое), 16.08 (пн,ср,пт,сб, из: Высокое)
• Бушмичи 10.50 (сб, из: Высокое), 16.11 (вс, из: Высокое)
• Верховичи 9.20 (кр.ср, из: Брест), 18.20 (кр.ср, из: Брест)
• Долбизно 8.50 (кр.пн, из: Брест), 16.35 (кр.пн, из: Брест)
• Панасюки 8.18 (вт,чт,вс, из: Высокое), 16.08 (вт,чт,вс, из: Высокое)
• Рясно 8.01 (вых), 8.08 (раб), 13.19 (вых)

Оберовщина (Каменецкий район)
Пригородные поезда от станции Высоко-Литовск, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест-Центральный 6.08 (7.27), 10.19 (11.37), 18.11 (19.29), 19.35 (20.54)
• Черемха* - ОТМЕНЕН - 11.24, 19.44
* - прибытие по варшавскому времени, -1 от минского, -2 от московского.

Оберовщина (Каменецкий район)
Пригородные поезда от станции Высоко-Литовск, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест-Центральный (8.35) 9.53, (15.35) 16.53, (17.49) 19.09, (20.38) 22.00

Пинск
Речной вокзал, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
• Качановичи - ОТМЕНЁН -
• Кривичи 7.30 (8.45, ср,сб) [8.50 (10.30, ср,сб), 19.55 (21.30, ср,сб)]
• Теребень 7.30 (8.40, вс) [8.50 (10.20, вс), 19.20 (20.30, пт)]
Рейсы по средам выполняются с 28.05 до 01.08, остальные - с 28.05 по 01.10.
См. также рейсы от Набережной. От речного вокзала до Набережной около километра.

Пинск
Речной вокзал, прибытие, июль 2005 (Александр Бокарев)
• Качановичи (19.00) 21.30 (2-я и 4-я субботы месяца)
• Кривичи (8.50) 10.30 (1-я, 3-я и 5-я субботы месяца), (20.05) 21.30 (1-я, 3-я и 5-я субботы месяца)
• Теребень (9.00) 10.30 (вс), (18.20) 19.30 (вс), (19.20) 20.30 (пт), (20.00) 21.30 (ср)

Пинск
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест 3.40 (7.16), 7.38 (11.08, из: Лунинец), 11.20 (15.01, из: Лунинец), 13.44 (17.00, вс), 15.40 (19.19, из: Лунинец), 18.41 (22.28, из: Лунинец)
Дрогичин 21.51 (23.17, из: Лунинец)
Лунинец 7.35 (8.56, из: Дрогичин), 10.28 (12.03, из: Брест), 12.30 (13.50, из: Брест), 16.43 (18.04, из: Брест), 19.48 (21.05, из: Брест)
Прибытие - за 1-5 минут до отправления.

Пинск
Автостанция, отправление, 2022 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Брест) 4.00 (кр.пт,сб), 19.30 (чт,пт) [17.30]
Вильнюс (через: Логишин, Ивацевичи, Бытень, Слоним, Дятлово, Лида, Вороново, КПП Беняконе-Шальчининкай) 10.25 (сб) [8.20 (вс)]
• Вроцлав (через: Брест, Варшава, Лодзь) 6.05 (кр.пн,вт) [8.00 (кр.вт,ср)]
Москва - ОТМЕНЕН - 13.50 (ср,пт,вс) [19.45 (пн,чт,сб)]
• Ровно - ОТМЕНЕН - 0.45 (пн,чт,сб, из: Минск)
Санкт-Петербург (через: Ганцевичи, Слуцк, Старые Дороги, Бобруйск, Могилев, Орша, Витебск, Городок, Остров, Псков) - ОТМЕНЕН - 9.40 (пт)
• Черновцы - ОТМЕНЕН - 9.00 (пн,вых, через: Столин), 14.30 (через: Заречное) [4.30 (пт,вых, через: Столин), 21.00 (через: Заречное)]
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Логишин, Ганцевичи, Ляховичи) - ОТМЕНЕН - 8.30т (пт,вых), 15.20 (пт)
• Береза (через: Иваново) - ОТМЕНЕН - 16.04 (пт,вых)
Бобруйск (через: Логишин, Ивацевичи, Барановичи, Ляховичи, Слуцк) - ОТМЕНЕН - 8.30т (пт,вых)
Брест 6.25 (экспресс, из: Ольшаны), 7.00 (раб, экспресс), 9.33 (из: Лутки), 15.56 (кр.чт, из: Ольшаны), 17.49 (из: Ольшаны) [см. Брест]
Ганцевичи 19.00 (пт,вс, из: Брест)
Гомель (через: Лунинец, Микашевичи, Житковичи, Лясковичи, Петриков, Калинковичи) - ОТМЕНЕН - 7.30
Гродно (через: Ивацевичи, Волковыск, Верейка) - ОТМЕНЕН - 5.40 (пн,пт,сб) [19.30 (пн,пт,сб)]
Гродно (через: Логишин, Ивацевичи, Волковыск, Волпа) 13.00 (пт,вс), 14.01 (пт,вс; из: Давид-Городок), 17.40 (пт,вс) [10.10 (пн,сб, из: Давид-Городок), 13.00 (пт,вс), 18.30 (пт,вс)]
Гродно (через: Логишин, Ивацевичи, Волковыск, Волпа, Скидель) 8.00 (пт,вс), 16.35 [8.05, 16.35 (пт,вс)]
Давид-Городок (через: Федоры, Столин) 14.10, 16.33 (пн,сб, из: Гродно) [9.30, 11.50 (пт,вс, до: Гродно)]
Иваново (№516, 534) 5.23 (ср, через: Королин), 5.40 (пн, через: Достоево), 17.20 (пн, через: Достоево), 17.23 (ср, через: Королин) [см. Иваново]
Ивацевичи (через: Логишин) 11.50 [7.40]
Лида (через: Логишин, Ивацевичи, Бытень, Слоним, Дятлово) 13.20 [6.15]
Лунинец (через: Городище) - ОТМЕНЕН - 14.20 (пт,вых)
• Лутки (через: Федоры, Столин, Давид-Городок, Ольшаны, Ольгомель) 19.17 (из: Брест) [5.45 (до: Брест)]
Минск, АВ Центральный (экспресс; 4:00) 4.00, 5.00, 6.30, 8.00, 8.50, 11.30, 13.00, 15.20, 17.00
Минск, АВ Центральный (через: Барановичи) - ОТМЕНЕН - 15.45
Минск, АВ Центральный (через: Логишин, Ганцевичи, Клецк, Несвиж; 5:30) - ОТМЕНЕН - 4.40 (пт), 14.00, 16.45 (вс)
Могилёв (через: Городище, Лунинец, Микашевичи, Солигорск, Любань, Глуск, Бобруйск, Кировск) - ОТМЕНЕН - 12.30т
Мозырь (через: Федоры, Столин, Давид-Городок, Ольшаны, Туров, Лельчицы) 12.30 (пт,вс) [7.57 (пн,сб)]
• Новогрудок (через: Логишин, Ивацевичи, Барановичи) - ОТМЕНЕН - 18.40 (пт,вс)
• Ольшаны (через: Федоры, Столин, Давид-Городок) 10.01 (кр.чт, из: Брест), 11.25 (из: Брест), 17.40 (через: Столин, Давид-Городок, из: Брест), 20.40 (пт,вс, из: Брест) [4.30 (до: Брест), 13.47 (кр.чт, до: Брест), 15.43 (до: Брест)]
• Ополь (№542; через: Дубой, Иваново, Лядовичи) 11.05 (вых), 15.38 [13.44 (вых)]
Пружаны (через: Иваново, Дрогичин, Хомск, Белозерск, Береза) - ОТМЕНЕН - 15.00 (вых) [8.05 (вых)]
Столин 8.25 (сб, через: Федоры) [10.00 (сб, через: Ситицк)]
• Тышковичи (№529; через: Рудка, Мотоль) 5.30 (сб), 17.35 (пт,вс) [7.09 (сб), 19.21 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Бердуны (№249) 6.15 (пн,вт,чт,пт), 13.35 (кр.вс), 18.30 (пн,вт,чт,пт) [7.02 (пн,вт,чт,пт), 14.23 (кр.вс), 19.20 (пн,вт,чт,пт)]
• Березовичи (№209с, 294) 8.10, 9.20 (пн,ср,пт,сб), 17.15 (пн,ср,пт) [9.05, 10.00 (пн,ср,пт,сб), 17.59 (пн,ср,пт)]
• Березовичи (№294; через: Дачи, Терпенец) 5.30 (пн,вт,чт,пт), 14.05 (кр.ср,вс), 19.45 (кр.ср,сб) [6.30 (пн,вт,чт,пт), 15.06 (кр.ср,вс), 20.45 (кр.ср,сб)]
• Березцы (№200) 5.45 (вт,пт,вс), 18.00 (вт,пт,вых) [7.30 (вт,пт,вс), 19.45 (вт,пт,вых)]
• Бобрик (№202) 9.00 [10.42]
• Большая Городищенская (№228) 5.58 (кр.сб), 7.56 (сб), 13.59 (кр.вс), 17.58 [6.44 (кр.сб), 8.57 (сб), 15.00 (кр.вс), 18.49]
• Большая Лавская (№205) 5.30 (вт,вс), 19.00 (вт,пт,вс) [6.48 (вт,вс), 20.18 (вт,пт,вс)]
• Большой Холожин (№204; через: Кошевичи) 7.45, 11.30 (сб), 15.15 (кр.вс), 18.20 (по пт - через: Полкотичи) [8.58, 12.33 (сб), 16.18 (кр.вс), 19.23 (по пт - через: Полкотичи)]
• Борки (№201) 5.40 (пт), 9.30 (сб), 17.36 (пт,сб) [7.12 (пт), 11.04 (сб), 19.08 (пт,сб)]
• Велятичи (№247) 8.25 (пн,ср,пт), 13.07 (пн,ср,пт,сб), 19.10 (пн,ср,пт) [8.55 (пн,ср,пт), 13.45 (пн,ср,птт,сб), 19.40 (пн,ср,пт)]
• Выжловичи (№206; через: Жабчицы, Тепенец, Березовичи) 5.30 (ср,вых), 13.50 (ср,вс), 19.45 (ср,сб) [6.30 (ср,вых), 14.55 (ср,вс), 20.48 (ср,сб)]
• Гольцы (№207, 250, 275; через: Лемешевичи, Боричевичи) 6.30 (кр.ср,чт, по пн,пт - через: Тупчицы, по вт,сб - через: Шоломичи), 13.50 (кр.ср), 19.15 (кр.ср,чт,вс по пн,пт - через: Тупчицы, по вт,сб - через: Шоломичи) [7.48 (вс), 8.00 (пн,вт,пт,сб, по пн,пт - через: Тупчицы, по вт,сб - через: Шоломичи), 15.12 (кр.ср), 20.43 (пн,вт,чт,сб, по пн,пт - через: Тупчицы, по вт,сб - через: Шоломичи)]
• Городище (№229) 7.56 (кр.сб), 10.30, 12.15, 13.59 (вс), 16.15, 20.16 [9.05 (кр.сб), 11.18, 13.04, 14.59 (вс), 17.04, 21.15]
• Городная (№527) 17.35 (пт,вс) [19.15 (пт,вс)]
• Гривковичи (№208; через: Лемешевичи, Боричевичи) 5.30 (пт,вс), 17.45 (пт,вс) [7.02 (пт,вс), 19.17 (пт,вс)]
• Домашицы (№347; через: Жабчицы, Молотковичи) 20.25 [21.19]
• Достоево (№367) 9.00 (сб), 12.20 (вс) [10.33 (сб), 13.52 (вс)]
• Дубое (№299, 299с) 8.45 (вт,сб, через: Стаховичи), 13.15 (чт) [9.50 (вт,сб, через: Стаховичи), 14.10 (чт)]
• Камень (№288с; через: Новый Двор) 12.55 (раб) [14.09 (раб)]
• Качановичи (№210; через: Лемешевичи, Боричевичи, Гольцы) 6.30 (чт), 19.00 (чт) [7.52 (чт), 20.32 (чт)]
• Клетная (№213) 5.45 (ср,пт, через: Валище), 18.20 (ср,пт,вс, по ср - через: Валище) [7.26 (ср,пт, через: Валище), 19.43 (пт,вс), 19.51 (ср, через: Валище)]
• Колодеевичи (№212) 8.00 (вт,чт,сб), 15.30 (вс), 17.35 (вт,чт,сб) [9.05 (вт,чт,сб), 16.30 (вс), 18.40 (вт,чт,сб)]
• Конотоп (№262; через: Логишин, Бобрик) 5.50 (сб), 17.25 (сб) [7.25 (сб), 19.21 (сб)]
• Кончицы (№211, 320; через: Завидчицы) 5.40 (по сб - через: Большая Вулька), 12.45, 17.40 (по сб - через: Большая Вулька) [6.39 (сб, через: Большая Вулька), 6.42 (кр.сб), 10.35 (пн,вт,чт), 10.47 (сб, через: Большая Вулька), 13.55, 18.32 (раб), 18.54 (сб, через: Большая Вулька)]
• Красиево (№301с; через: Новоселье) 6.55 (ср), 17.45 (ср) [7.45 (ср), 18.20 (ср)]
• Купятичи (№319э; через: Любель) 20.22 [21.16]
• Купятичи (№256; через: Оснежицы) 7.20, 11.25, 13.20, 17.25 [8.08, 12.13, 14.08, 18.13]
• Купятичи (№255; через: Пинковичи) 5.50, 7.10, 9.20, 15.15, 18.42 [6.24, 7.46, 9.56, 15.51, 19.18]
• Липники (№308; через: Логишин) 7.37 (ср), 17.03 (ср) [9.19 (ср), 18.45 (ср)]
• Липники (№310; через: Погост) 7.30 (вс), 16.40 (вс) [9.30 (вс), 18.40 (вс)]
• Логишин (№308э; через: Новоселье по ср) 6.05 (раб) [6.40 (раб)]
• Лопатино (№233, 234, 235) 5.45 (раб, через: Горново), 8.00 (через: Лемешевичи), 15.15 (через: Лосичи, Лемешевичи), 18.00 (пн,ср,пт, по пт - через: Теребень) [6.33 (раб), 9.08 (через: Лемешевичи), 16.46 (через: Лосичи, Лемешевичи), 18.53 (пн,ср), 19.30 (пт, через: Теребень)]
• Лосичи (№253) 6.20 (сб, через: Горново), 7.15 (раб) [7.15 (сб), 7.49 (раб)]
• Любель (№297э) 6.25 (раб), 8.55 (раб), 14.18 (раб), 16.18 (раб) [7.05 (раб), 9.35 (раб), 14.58 (раб), 17.05 (раб)]
• Малые Дворцы (№238) 8.25 (вт,чт,вых), 19.10 (вт,чт,вых) [9.05 (вт,чт,вых), 19.50 (вт,чт,вых)]
• Мерчицы (№236) 5.35 (кр.сб) [6.18 (кр.сб)]
• Местковичи (№236; через: Красово) 5.50 (раб, через: Завидчицы), 7.20, 8.50 (через: Завидчицы), 14.25 [6.35 (раб, через: Завидчицы), 7.57, 9.31 (через: Завидчицы), 15.02]
• Молотковичи (№268; через: Домашицы) 7.35, 10.10, 12.45 (вс), 13.18 (кр.вс), 14.52, 16.30, 17.20 (по вт,сб - через: Залесье), 19.10 [8.11, 10.46, 13.31 (вс), 13.54 (кр.вс), 15.28, 17.06, 18.06 (по вт,сб - через: Залесье), 19.56]
• Молотковичи (№239, 269; через: Жабчицы) 6.00 (через: Домашицы), 7.46, 8.30 (по вт,сб - через: Залесье), 12.45 (кр.вс), 13.18 (вс), 14.30, 18.20 [6.41 (через: Домашицы), 8.30, 9.14 (кр.вт,сб), 9.28 (вт,сб, через: Залесье), 13.34 (кр.вс), 14.02 (вс), 15.14, 19.04]
• Мотоль (№254; через: Чемерин) 6.20 (кр.сб), 10.41 (вс) [8.04 (кр.сб), 12.25 (вс)]
• Невель (№293; через: Хойно) 6.52 (пн,вт,чт,пт,вс, по вс - через: Красово), 10.05 (по сб - через: Стайки), 15.00 (через: Красово), 18.25 (пн,вт,чт,пт,вс, через: Сачковичи) [8.07 (пн,вт,чт,пт,вс), 11.25 (кр.сб), 11.36 (сб, через: Стайки), 16.15 (через: Красово), 19.47 (пн,вт,чт,пт,вс)]
• Новоселье (№285с) 7.07 (вых) [7.45 (вых)]
• Новый Двор (№214, 277, 279; через: Городище) 5.33 (вых, через рыбхоз), 5.37 (раб, через: Оснежицы), 10.25, 14.30 (по пн,ср,пт - заезд: Борки), 19.05 [7.33 (вых), 7.37 (раб), 12.22, 16.27 (кр.пн,ср,пт), 16.40 (пн,ср,пт), 21.02]
• Новый Двор (№215, 278, 307; через: Посеничи) 6.05 (по пн,ср,пт - заезд: Борки), 15.40 (вых, через рыбхоз), 15.50 (раб, через: Оснежицы) [6.55 (по пн,ср,пт - заезд: Борки), 16.40]
• Оброво (№251) 7.00 (сб), 17.00 (сб, через: Березовичи) [7.55 (сб), 17.56 (сб)]
• Овсемирово (№216; через: Федоры) 6.10 (ср,вых), 16.00 (ср,пт,вых) [7.33 (ср,вых), 17.28 (ср,пт,вых)]
• Одрижин (№536; через: Дубой, Мохро) 6.27 (сб), 17.12 (пт,вс) [8.06 (сб), 18.50 (пт,вс)]
• Ольшанка (№226) 8.35 (ср,вых), 19.30 (ср,пт,вых) [9.40 (ср,вых), 20.35 (ср,пт,вых)]
• Островичи (№217; через: Городище) 5.45 (сб), 6.35 (чт,вс), 16.10 (чт,вс) [6.40 (сб), 7.32 (чт,вс), 17.12 (чт,вс)]
• Парахонск (№237; через: Городище) 5.45 (кр.вт,пт,вс), 9.15, 13.25 (вт,вых), 18.00 (пн,ср,чт) [7.03 (кр.вт,пт,вс), 10.33, 14.43 (вт,вых), 19.18 (пн,ср,чт)]
• Паре (№218; через: Федоры) 6.30, 15.33 (пн,ср,пт, через: Горново), 15.45 (вт,чт,вых) [8.03, 17.18]
• Пинковичи 6.42 (раб), 12.10 (раб) [7.12 (раб), 12.40 (раб)]
• Плотница (№220; через: Логишин, Бобрик) 5.20 (вт,чт,пт,вс), 17.25 (вт,чт,пт,вс) [7.17 (вт,чт,пт,вс), 19.15 (вт,чт,пт,вс)]
• Площево (№222) 5.38 (ср), 8.10 (сб), 16.30 (ср,вс), 19.15 (сб) [7.07 (ср), 9.39 (сб), 17.59 (ср,вс), 20.39 (сб)]
• Подболотье (№243) 7.25 (через: Посеничи, по пн,вт,чт,пт - через: Новоселье), 12.30 (пн,вт,ср,чт), 14.50, 18.00 (пн,ср,вс, по пн - через: Новоселье), 20.29 [8.25 (через: Посеничи, по пн,вт,чт,пт - через: Новоселье), 13.15 (пн,вт,ср,чт), 15.35 (по ср,пт,сб - через: Новоселье), 18.50 (пн,ср,вс), 21.13]
• Полкотичи (№323) 5.25 (вт), 5.30 (чт,пт) [6.23 (вт), 6.28 (чт,пт)]
• Посеничи (№242) 6.15 (вс), 13.35 (вс) [6.55 (вс), 14.23 (вс)]
• Потаповичи 9.05 (ср,пт,вс), 17.12 (ср) [10.17 (ср,пт,вс), 18.24 (ср)]
• Почапово (№343) 11.37, 13.05, 19.45 [12.11, 13.39, 20.19]
• Пучины (№223; через: Логишин) 5.32, 13.00, 18.00 (кр.вт,ср) [7.10, 14.34, 19.33 (кр.вт,ср)]
• Рудка (через: Мерчицы) 5.25 (сб), 12.30 (пт,вых), 18.00 (вт,чт,пт,сб, по вт,чт - через: Новоселье) [6.25 (сб), 13.30 (пт,вых), 19.12 (вт,чт,пт,сб, по вт,чт - через: Новоселье)]
• Рудня (№310; через: Погост) 7.30 (сб), 16.40 (сб) [9.37 (сб), 18.47 (сб)]
• Семиховичи (№224; через: Хойно, Невель) 6.15 (ср,сб, по сб - заезд: Красово), 18.15 (ср,сб, заезд: Сачковичи, по сб - заезд: Стайки) [7.50 (ср,сб, по сб - заезд: Красово), 19.57 (ср,сб, заезд: Сачковичи, по сб - заезд: Стайки)]
• Стаховичи 8.45 (чт), 19.30 (вт,пт,вых) [9.30 (чт), 20.25 (вт,пт,вых)]
• Стахово (№528) 6.00 (ср,сб), 11.30 (вс), 17.15 (ср,сб) [7.46 (ср,сб), 13.20 (вс), 19.03 (ср,сб, по сб - через: Лосичи)]
• Стошаны (№225; через: Логишин) 6.30 (пн,чт,сб), 15.45 (пн,чт,сб) [7.56 (пн,чт,сб), 17.11 (пн,чт,сб)]
• Твердовка 8.35 (пн,чт,пт) [9.32 (пн,чт,пт)]
• Телеханы (№329) 16.20 (пт) [17.45 (пт)]
• Теребень (№312) 8.50 (вт,чт,вых), 18.00 (вт,чт,вых, через: Лопатино) [9.48 (вт,чт,вых), 19.16 (вт,чт,вых, через: Лопатино)]
• Трушево (№227; через: Федоры) 5.40 (вт,вс), 13.55 (вс), 17.36 (вт) [7.07 (вт,вс), 15.22 (вс), 19.03 (вт)]
• Тулятин (№252, 259; через: Посеничи) 5.30 (ср, через: Торгошицы), 5.45 (сб, через: Бердуны, Торгошицы), 18.30 (ср,вых, через: Бердуны, Торгошицы по ср,вс) [6.11 (ср, через: Торгошицы), 6.30 (сб, через: Торгошицы, Бердуны), 19.27 (сб, через: Бердуны), 19.45 (ср,вс, через: Бердуны, Торгошицы)]
• Чемерин (№246; через: Рудка) 9.30, 16.30 [10.55, 17.54 (по пн,вт,чт - через: Новоселье)]
Автовокзал находится рядом с ЖД-вокзалом.
* - точное время отправления неизвестно.
Информация собрана из различных источников.

Пинск
Отправление кораблей от набережной, около гостиницы Припять, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
• Кривичи 18.40 (19.50, ср,сб) [8.50 (10.30, ср,сб), 19.55 (21.30, ср,сб)]
• Прогулочные рейсы (0:40) 11.00 (кр.пн), 12.00 (вс), 13.00 (кр.пн), 14.00 (вс), 15.00 (кр.пн), 16.00 (вс), 17.00 (кр.пн,вс), 19.00 (вт,чт), 20.00 (вс), 21.00 (вт,чт,вс)
• Теребень 17.00 (18.00, вс), 18.00 (19.10, пт) [8.50 (10.20, вс), 18.05 (19.25, вс), 19.20 (20.30, пт)]
Рейсы по средам выполняются с 28.05 до 01.08, по пятницам - с 28.05 по 01.09, по субботам - с 28.05 по 01.10. Прогулочные рейсы к осени начинают выполняться реже, в основном по выходным.
См. также рейсы от речного вокзала. От речного вокзала до Набережной около километра.
Телефон - 34-19-27, 34-58-84, 698-76-82 (теплоход), port.pinsk@tut.by

Пружаны
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.50 (кр.вт,чт, из: Белый Лесок), 7.55 (пн,пт, из: Могилевцы), 8.24 (из: Волковыск), 9.04 (из: Слоним), 10.05, 10.40 (из: Щучин), 11.04 (из: Гродно, через: Свислочь), 11.30 (из: Гродно), 14.00 (пт,вс, из: Новогрудок), 14.10, 14.49 (пн,чт,пт, из: Лида), 16.25 (пн,вт,чт,пт, из: Гродно), 16.55 (из: Гродно), 18.00 (пт,вых), 18.03 (из: Гродно), 18.57 (вых, из: Лида), 19.30 (пт,вых, из: Гродно)
Гродно 6.50 (пн,вт,чт,пт, из: Брест), 8.30 (из: Брест), 9.30 (пт,вых, из: Брест), 10.47 (пн,пт,вых, из: Иваново), 11.17 (пн,пт,вых, из: Брест), 13.52 (из: Брест), 14.25 (из: Брест), 15.31 (из: Брест), 17.40 (из: Брест), 18.25 (из: Брест)
Иваново 21.10 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Лида (через: Гродно) 7.54 (пн,чт,пт, из: Брест), 8.09 (вых, из: Брест)
Новогрудок 20.11 (пт,вс, из: Брест)
Пинск 8.05 (вых)
Ружаны 4.50 (пн,пт, через: Могилевцы), 13.20 (ср,пт)
• Слоним 15.47 (из: Брест)
• Щучин 16.54 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Белый Лесок 5.05 (пн,пт), 5.25 (вс), 17.25 (пн,пт)
• Борки 4.55 (пт,вс), 15.15 (вс), 16.30 (пт)
• Голосятино (через: Зосин) 5.45 (чт), 15.20 (чт)
• Жогалы 6.30 (пт), 17.25 (пт)
• Завод Победа 8.00 (ср), 14.00 (ср)
• Заречье 8.10 (вс), 15.00 (вс)
• Засимовичи* 4.00, 5.35, 6.35, 6.45, 6.55 (раб), 7.35, 7.45, 9.00 (вс), 9.15, 10.40, 11.45 (вс), 12.05, 13.05, 13.45, 14.20, 15.00, 15.55, 16.10, 16.25, 17.10, 17.10 (раб), 17.55, 18.05, 19.15, 20.20, 21.45, 23.10 (через: Октябрьская Долина)
• Зосин 6.45 (чт), 15.20 (чт)
• Клепачи 6.10 (пн,вс), 7.00 (кр.пн,вс), 8.40 (вс, через: Засимовичи), 10.00 (кр.вс, через: Засимовичи), 12.30 (вс, через: Засимовичи), 14.55
• Лозовка 8.00 (вт), 14.45 (вт)
• Млынок 9.20 (пт), 16.05 (пт)
• Могилевцы 9.10 (пт,сб), 17.20 (пн,пт,вс)
• Мурава 20.10 (пт)
• Новоселки 7.00 (ср,сб), 13.10 (ср,сб), 17.50 (сб)
• Обеч 6.25 (чт), 14.20 (чт)
• Оранчицы 5.30, 6.35, 7.35, 7.45, 8.10, 9.15 (через: Слобудка), 10.40, 12.00, 12.30 (через: Слобудка), 13.35, 14.25 (пт,вс), 15.55 (через: Слобудка), 17.30 (раб, через: Слобудка), 19.05, 20.10, 20.40, 21.50
• Ровбицк (через: Бел. Лесок) 10.40 (чт,вс)
• Скорцы 6.30 (вс), 16.50 (вс)
• Слобудка 7.00 (раб)
• Смоляница 7.00 (кр.ср,сб), 13.10 (кр.ср,сб), 18.00 (вт,чт,вс)
• Смоляны 7.00 (вс), 8.05 (пт), 15.30 (пт,вс)
• Сухополь 5.40 (ср, через: Шерешево), 6.30 (сб), 16.10 (сб), 17.15 (ср, через: Шерешево)
• Хвалово 10.40 (пн,вт,пт,сб)
• Чабахи 5.45 (вт), 14.40 (вт)
• Чадель 4.45 (вт,вс), 16.25 (вт,вс)
• Чахец 8.15 (вс), 14.00 (вс)
• Шерешево 6.05 (вт,ср), 17.25 (вт)
• Ясень 4.55 (чт), 17.25 (чт)

Ружаны (Пружанский район)
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.55 (пн,пт, из: Могилевцы), 7.19 (из: Волковыск), 8.12 (из: Слоним), 9.38 (из: Щучин), 10.30 (из: Гродно), 13.14 (пт,вс, из: Новогрудок), 14.01 (пн,чт,пт, из: Лида), 15.41 (пн,вт,чт,пт, из: Гродно), 15.50 (из: Гродно), 17.20 (из: Гродно), 17.57 (вых, из: Лида), 18.40 (пт,вых, из: Гродно)
Гродно 7.31 (пн,вт,чт,пт, из: Брест), 7.55 (кр.вт,ср,вс, из: Пинск), 9.10 (из: Брест), 10.11 (пт,вых, из: Брест), 11.25 (кр.пн,чт,сб, из: Пинск), 11.31 (пн,пт,вых, из: Иваново), 14.30 (пт,вых, из: Пинск), 14.50 (из: Брест), 15.10 (вых, из: Пинск), 15.40 (кр.вс, из: Брест), 17.19 (вых, из: Давид-Городок), 19.05 (из: Брест), 19.34 (из: Пинск)
Давид-Городок 13.13 (пн,вс, из: Гродно)
Иваново 20.22 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Ивацевичи 6.50, 14.50
Лида 8.39 (пн,чт,пт, из: Брест), 9.09 (вых, из: Брест)
Минск 8.30 (пт,вс)
• Новогрудок 20.53 (пт,вс, из: Брест)
Пинск 8.15 (пт,вых, из: Гродно), 11.00 (из: Гродно), 17.05 (пт,сб, из: Гродно), 19.42 (сб, из: Белосток), 20.05 (кр.пн,чт,сб, из: Гродно), 21.56 (кр.вт,ср,вс, из: Гродно)
Пружаны 7.50 (ср,пт)
• Слоним 16.36 (из: Брест)
Щучин 17.38 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Ворониловичи 6.50 (ср,сб), 15.00 (ср,сб)
• Груск 7.05 (кр.вт,чт, по пн,вс - через: Головчицы)
• Ковали 6.10 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Куляны 7.00 (пт,вс), 15.25 (пт,вс)
• Лысково 12.20 (вс, через: Головчицы), 13.20 (пт), 16.40 (пн,ср, по пн - через: Головчицы), 20.00 (пт,сб)
• Щитно (через: Лососин) 8.00 (вт), 9.55 (пт), 15.00 (пн,вт)

Столин
Автовокзал, отправление, июнь 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Черновцы 10.00 (пн,вых)
Междугородные маршруты:
Брест 5.25 (из: Ольшаны), 6.30 (вт,ср,чт,пт, из: Лутки), 6.30 (пн,сб, из: Ольшаны), 8.14 (из: Лутки), 14.51 (пн,вт,ср,пт,вс, из: Брест), 16.39 (из: Ольшаны)
Гомель 11.50 [9.00]
Гродно 12.40 (вых, из: Давид-Городок)
Давид-Городок 5.40 (через: Хотомель), 7.00 (вс, через: Городец), 9.30 (сб), 10.50 (кр.сб), 13.10 (сб), 14.35 (через: Хотомель), 15.45 (из: Пинск), 17.30 (раб), 17.54 (вых, из: Гродно)
• Лутки 13.10 (кр.сб), 16.19 (вт,ср,чт,пт, из: Брест), 20.33 (из: Брест)
Минск, АВ Центральный 6.15 (пн,пт,вс) [16.30 (пн,пт,вс)]
Мозырь 14.07 (из: Пинск)
• Ольшаны 7.30, 11.06 (пн,вт,ср,пт,вс, из: Брест), 12.34 (из: Брест), 17.50 (пт,вс, из: Пинск), 18.40 (из: Брест), 21.15 (пт,вс, из: Брест)
Пинск 10.00 (сб), 10.35 (из: Давид-Городок), 12.55 (из: Мозырь), 15.20 (вс, через: Ситицк), 19.50 (вс, из: Давид-Городок), 20.22 (пт,вс, из: Ольшаны)
Пригородные маршруты:
• Городец 5.45, 10.50 (по кр.сб - через: Лядец), 17.10 [6.55, 12.01 (сб), 15.00 (кр.сб, через: Лядец), 18.22]
• Городная (через: Новый Поселок по вт,чт, Песово по вт) 5.20 (вт), 5.30 (чт,сб), 12.30 (сб), 17.40 (вт,чт,сб) [6.35 (вт,чт,сб), 13.30 (сб), 18.27 (вт,чт), 18.35 (вт), 18.40 (сб)]
• Деревная 5.20 (пн,ср,пт,вс), 12.30 (ср,вс), 17.40 (пн,ср,пт,вс) [6.25 (пн,ср,пт,вс), 13.32 (ср,вс), 18.42 (пн,ср,пт,вс)]
• Дубой 6.00, 12.00 (ср,вых), 17.15 [6.54, 12.51 (ср,вых), 18.06]
• Кострово 5.50 (пн,вс), 14.00 (пн,вс) [6.40 (пн,вс), 14.50 (пн,вс)]
• Лютый Бор 5.40 (пн,ср,пт,вс), 13.00 (ср,вс), 15.00 (пн,пт) [6.35 (пн,ср,пт,вс), 13.55 (ср,вс), 15.55 (пн,пт)]
• Могильное 5.50 (пн,ср,вс), 11.30 (вс), 13.50 (пн,ср) [7.11 (пн,ср,вс), 12.51 (вс), 15.11 (пн,ср)]
• Нечатово 7.40 (ср,вс), 13.55 (ср,вс) [8.28 (ср,вс), 15.08 (ср,вс)]
• Ольманы 5.50, 12.30 (пн,ср,пт,вс), 17.30 [6.37, 13.17 (пн,ср,пт,вс), 18.17]
• Отвержичи 8.00 (ср,вс), 12.00 (ср,вс) [8.29 (ср,вс), 12.29 (ср,вс)]
• Рухча 7.40 (вт,чт,сб), 15.00 (вт,чт,сб) [8.19 (вт,чт,сб), 15.39 (вт,чт,сб)]
• Ситицк (через: Крушин по ср) 5.50 (ср,пт), 15.00 (ср,пт) [6.42 (ср,пт), 15.52 (ср,пт)]
• Стахово 6.00, 13.30 (пн,ср,пт,вс), 17.45 [7.05, 14.35 (пн,ср,пт,вс), 18.50]
• Туры (через: Хорск) 5.05, 9.30 (кр.сб) [6.20, 10.45 (кр.сб)]