Алтайский Край

Последнее изменение - 11.06.2024

Время местное = +3 часа от московского


Алейск      Алейская      Алтайская
Алтайское      Баево      Барнаул
Белокуриха      Бийск      Благовещенка
Бурла      Быстрый Исток      Верх-Суетка
Волчиха      Гальбштадт      Горняк
Ельцовка      Завьялово      Залесово
Заринск      Змеиногорск      Зональное
Калманка      Камень-На-Оби      Ключи
Косиха      Красногорское      Краснощёково
Крутиха      Кулунда      Курья
Кытманово      Локоть      Малиновое Озеро
Мамонтово      Михайловское      Новичиха
Новоалтайск      Новоегорьевское      Овчинниково
Павловск      Панкрушиха      Петропавловское
Поспелиха      Притаёжная      Ребриха
Родино      Романово      Рубцовск
Славгород      Смоленское      Советское
Солонешеное      Солтон      Староалейское
Табуны      Тальменка      Топчиха
Троицкое      Тюменцево      Угловское
Усть-Калманка      Усть-Пристань      Хабары
Целинное      Чарышское      Шелаболиха
Шипуново      Яровое       



Полезные телефоны:

Алейск (код 38553)
Автостанция: 2-21-02
ООО "Родник" (маршруты 101, 102, 103, 104, 114): 2-33-12
Алтайское (код 38537)
Автостанция: 2-95-02
АТП: 2-96-64
Баево (код 38585)
Автостанция: 2-24-03
Барнаул (код 3852)
Автовокзал: 61-79-79, 62-84-61, 62-86-67, http://www.avtovokzal.ru
Ж/Д вокзал: 36-18-49
Речной вокзал: 24-44-31
АО "Алтай-Пригород" (пригородые поезда): 29-21-68
Белокуриха (код 38577)
Автостанция: 3-13-20, 8-905-082-27-40
Бийск (код 3854)
Автовокзал: 24-48-51, 24-47-77, 40-52-46, 40-52-52
Ж/Д вокзал: 24-29-30
Аэропорт: 22-65-11
Благовещенка (код 38564)
Автостанция: 2-32-39
Быстрый Исток (код 38571)
Автостанция: 2-23-03
Верх-Суетка (код 38538)
Автостанция: 2-21-48
Волчиха (код 38565)
Автостанция: 2-24-03, 2-29-05
Гальбштадт (код 38539)
Автокасса: 2-20-41, 8-923-749-56-10
Горняк (код 38586)
Автостанция: 3-22-02, 3-27-03
Завьялово (код 38562)
Автостанция: 2-23-60
Залесово (код 38592)
Автостанция: 2-23-03 или 2-24-03
Заринск (код 38595)
Автостанция: 7-16-05
Змеиногорск (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
АТП (МАУ "Пассажирские перевозки Змеиногорского района"): 2-10-64
Зональное
Автостанция: 8-913-082-14-94
Калманка (код 38551)
Автостанция: 2-21-02, 8-961-990-32-32
Камень-На-Оби (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Ключи (код 38578)
Автостанция: 2-14-71
Косиха (код 38531)
Автостанция: 2-22-03
Красногорское (код 38535)
Автостанция: 2-24-09
Краснощёково (код 38575)
Автостанция: 2-22-03
Автокасса в магазине "Стиль"": 8-909-502-25-96
Крутиха (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Кулунда (код 38566)
Автостанция: 2-50-55, 2-11-65
Курья (код 38576)
Автостанция: 2-24-03, 8-905-988-79-00
Кытманово (код 38590)
Автостанция: 2-21-03
Мамонтово (код 38583)
Автостанция: 2-24-03, 2-21-02
Михайловское (код 38570)
Автостанция: 2-26-03, 2-16-35
АТП: 2-24-03
маршрут "Газели" Михайловское-Ракиты: 2-28-12, 2-17-38, 2-29-49
маршрут "УАЗа" Михайловское-Угловское: 2-65-31
Новичиха (код 38555)
Автостанция: 2-31-02
Новоалтайск
Автостанция: 4-71-02
Павловск (код 38581)
Автостанция: 2-23-13
Панкрушиха (код 38580)
Автостанция: 2-21-02
Петропавловское
Автостанция: 8-962-795-71-74
Бронирование мест до Барнаула: 8-960-940-04-10
Бронирование мест до Бийска и Антоньевки: 8-960-939-19-81, 8-961-981-83-03
Поспелиха (код 38556)
Автостанция: 2-69-12, 2-09-41
Ребриха (код 38582)
Автостанция: 2-24-03
Родино (код 38563)
Автостанция: 2-24-03
Романово (код 38561)
Автостанция: 2-27-03
Рубцовск (код 38557)
Автостанция : 2-91-80, 4-26-26
Славгород (код 38568)
Автостанция: 5-69-49
Касса ИП Штейнгауэр В.Э. (рейс на Новосибирск в 12.30): 5-22-10
Смоленское (код 38536)
Автостанция: 2-27-03
Советское
Автостанция: 8-964-081-86-52
Староалейское (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
Табуны (код 38568)
Автостанция: 5-14-29
Тальменка (код 38591)
Автостанция: 2-24-03
Топчиха (код 38552)
Автостанция: 2-10-00
Троицкое (код 38534)
Автостанция: 2-23-03
Тюменцево (код 38588)
Автостанция: 2-15-23 (касса), 8-905-084-82-14
Угловское (код 38579)
Автостанция: 2-24-03
Усть-Калманка (код 38599)
Автостанция: 2-24-03, 2-21-02 (диспетчер)
Усть-Пристань (код 38554)
Автостанция: 2-23-03, 8-909-505-22-03
Хабары (код 38569)
Автостанция: 2-27-05
Чарышское (код 38574)
Автостанция: 2-21-02
Шелаболиха (код 38581)
Автостанция: 2-23-13, 8-906-960-56-57
Шипуново (код 38550)
Автостанция ИП Татаренков В.Ф.: 2-25-00, 8-903-990-04-10
Автостанция МУП "Транссвервис": 2-10-22
Яровое (код 38568)
Автостанция: 2-43-16 (диспетчер), 2-50-66, 5-61-00, 8-961-235-66-74



Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 3.39 (6.42), 9.56 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 12.45 (15.48), 16.32 (19.35, вых)
Локоть 13.20 (17.11)
Рубцовск 19.32 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, прибытие, май 2016 (Рэйлстоп)
Барнаул (8.25) 11.21, (10.41, вых) 11.31, (17.20, экспресс, до: Рубцовск) 19.07, (18.23) 21.13
Локоть (6.22) 10.30
Рубцовск (7.17, экспресс, до: Барнаул) 9.31

Алейск
автовокзал, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.20 (раб), 7.50 (кр.вс), 8.10 (из: Усть-Калманка), 8.50 (раб, из: Михайловка), 10.00 (из: Новобураново), 11.30, 12.10 (из: Усть-Калманка), 12.45 (из: Чарышское), 13.30? (из: Усть-Калманка), 13.50? (из: Чарышское), 16.00 (кр.сб), 16.50 (из: Усть-Калманка), 18.00 (пт,вс), 19.05 (из: Михайловка)
Белокуриха 12.35 (из: Рубцовск)
Горняк 13.40 (из: Барнаул), 18.00 (из: Барнаул)
Мамонтово - ОТМЕНЕН - 11.00 (ср,пт,вс)
• Михайловка 13.10 (из: Барнаул), 16.55 (раб, из: Барнаул)
• Новобураново 19.00 (из: Барнаул)
Рубцовск 9.04 (кр.вс, из: Барнаул), 18.48 (из: Белокуриха)
Топчиха - ОТМЕНЕН - 15.00 (раб)
Усть-Калманка 11.25 (из: Барнаул), 15.10 (из: Барнаул), 20.25 (из: Барнаул)
Чарышское 11.50 (из: Барнаул), 17.30 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Алейский (из: Солнечный; №113) 7.48, 9.03, 10.53, 12.03, 13.17, 14.23, 18.02 (раб)
• Бориха (№103; через: Вавилон, Октябрьский, Мамонтовский) 13.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Дружба* (№110) 12.50 (кр.вт, от рынка) [8.00 (кр.вт, из: Моховское - 7.30)]
• Кабаково (№104; через: Урюпино, Красный Яр, Кашино) 13.20 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Кировское (№114; через: Новоникольский) 13.40 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт)]
• Осколково (№101; через: Толстая Дубрава) 13.00 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
• Плотава (№102; через: Александровка) 13.10 (пн,пт) [7.20 (пн,пт)]
• Солнечный (из: Алейский; №113) 7.22, 8.39, 10.32, 11.42, 12.52, 14.02, 17.32 (раб)
Остальные междугородние автобусы в город не заезжают и останавливаются на шоссе у столовых, где стоят 15-20 минут.
* - отправление от ЦРБ.
Автостанция работает с 5.30 до 19.15, перерыв с 14.00 до 15.00.

Алейск
Микроавтобусы ООО "Автотранссервис" от ЖД-вокзала, отправление, февраль 2014
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:30) 6.40, 9.15, 13.00, 16.00 [10.15, 12.25, 16.50, 19.30]

Алейская
пригородные поезда, отправление
см. Алейск

Алтайская
Пригородные поезда, отправление
см. Новоалтайск

Алтайское (Алтайский)
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Бийск) 7.00, 14.30
Белокуриха (1:20) 10.40* (раб), 17.00* (раб) [7.15 (раб), 12.25 (раб), 18.50 (раб)]
Бийск (через: Советское) 9.15, 12.10, 16.10
Бийск (через: Старая Белокуриха) 14.40 - по данным АВ Бийск
Горно-Алтайск (через: Ая) - ОТМЕНЕН - 6.00, 11.00 (из: Белокуриха), 15.30 (из: Белокуриха) [14.50 (до: Белокуриха)]
• Каянча** 10.00
Новосибирск (через: Советское, Бийск) - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн,пт,сб)
• Тоурак** (2:30) 4.30*, 15.30* [7.00, 18.00]
• Чемал - ОТМЕНЕН - 9.00
• Черга** (через: Сараса; 1:20) 5.30* (пн,пт), 16.00* (пн,пт) [7.00 (пн,пт), 18.00 (пн,пт)]
Пригородные маршруты:
• Лесхоз* (0:15) 7.40 (раб), 7.45 (сб), 9.45 (кр.вс), 11.15 (кр.вс), 12.35 (кр.вс), 13.50 (кр.вс), 15.25 (кр.вс), 17.50 (кр.вс), 19.35 (кр.вс)
• Нижняя Каменка (0:15) 7.00 (кр.вс, только от АТП), 9.20 (раб, только от АТП), 11.25 (раб, только от АТП), 14.25 (кр.вс), 16.00 (кр.вс), 18.20 (кр.вс)
• Сараса* (0:20) раб: 7.55, 10.25, 12.25
Алтайское - гигантское село, раскинувшееся примерно на 10 километров вдоль дороги. Автостанция находится в самой дальней от Бийска части села, но часть рейсов (помечены *) идут от АТП в ближней части села на 15-20 минут раньше.
Расписание может иметь неточности.
** - данные на 2009/2016 г.

Баево
Автостанция, отправление, июль 2022 (Яблоко)
Междугородные маршруты:
Барнаул 8.55, 9.10 (вт,чт,сб, из: Благовещенка), 17.10, 0.00 (из: Яровое)
Благовещенка 16.00 (из: Новосибирск), 20.30 (пн,ср,пт, из: Барнаул)
Новосибирск 0.30 (вт, из: Родино), 13.30 (из: Благовещенка)
Родино 18.30 (вт, из: Новосибирск)
Яровое 1.00 (из: Барнаул)

Барнаул
речной вокзал, отправление, навигация 2021 (Евгений Баскаков)
• Бобровка (через: Садовод, Юбилейный) 8.00 (9.40, кр.сб), 14.30 (16.10, кр.вс) [9.50 (11.05, кр.сб), 16.20 (17.35, кр.вс)]
• Затон - ОТМЕНЕН - 7.00, 17.10 [7.20, 17.30]
• Зеленый Клин - ОТМЕНЕН - 8.30, 20.00 [8.50, 20.20]
• Кокуйское (через: Заводская, Гоньба, Федуловская, Логовая, Харьково, Барсуково) 9.15 (12.35, вых) [12.40 (18.00, вых)]
• Прогулочные рейсы 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00
• Рассказиха (через: Садовод, Юбилейный, Бобровка, Калиновка) 8.00 (11.10, сб), 14.30 (17.40, вс) [11.15 (13.35, сб), 17.45 (20.05, вс)]
Все рейсы выполняются теплоходами "Москва-207", "Москва-176" и "ПТ-63".

Барнаул
пригородные поезда, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
• Аламбай 17.12 (20.24, экспресс), 20.47 (0.26)
Алейская 8.45 (11.25), 10.41 (13.21, вых), 18.44 (21.24)
• Арбузовка 10.55 (12.53, вых)
Артышта-2 9.46 (14.02)
• Баюново 9.27 (10.44, кр.вт), 18.02 (19.17, ср,пт,вых)
Бийск 8.55 (11.46, экспресс), 17.45 (20.37, экспресс)
• Депо -
• Заринская 8.31 (10.35, кр.вт,пт), 13.35 (15.40), 18.14 (20.17)
Камень-на-Оби (через: Боровиха) 16.25 (20.28)
Красный Боец 6.24 (8.21, через: Повалиха), 9.17 (11.29, через: Повалиха), 12.30 (14.30, через: Боровиха), 18.36 (20.36, раб, через: Повалиха), 20.37 (22.42, через: Повалиха)
Новосибирск (через: Черепаново) 8.00 (12.00, экспресс)
Овчинниково 8.12 (10.18)
Озерки (через: Боровиха) 7.17 (8.40), 19.58 (21.21)
Ребриха 9.04 (12.06, кр.вт,чт), 17.54 (20.51)
Рубцовск 8.36 (12.55, через день, экспресс), 17.37 (21.57, экспресс)
• Сарайский 9.04 (10.22, вт, летний)
• Тягун 7.31 (10.46)
• Усть-Тальменская (через: Повалиха) 17.29 (19.16)
Черепаново 15.06 (17.43, через: Повалиха)

Барнаул
пригородные поезда, прибытие, август 2022 (Алексей Ерофеев)
• Алабмай (3.16) 7.05
Алейская (3.51) 6.40, (12.50) 15.39, (16.45, вых) 19.34
• Арбузовка (18.28, вых) 20.36
Артышта-2 (15.20) 19.38
• Баюново (14.20, кр.вт) 15.35, (20.10, ср,пт,вых) 21.25
Бийск (7.23, экспресс) 10.16, (17.29, экспресс) 20.26
• Депо (7.06, раб) 7.45
• Заринская (6.48, раб, экспресс) 8.25, (9.16) 11.23, (14.40, кр.вт,пт) 16.47
Камень-на-Оби (6.05) 10.07
Красный Боец (5.19) 7.28, (10.05) 12.00, (13.22) 15.22, (17.09) 19.12
Новосибирск (17.00, экспресс) 21.09
Овчинниково (13.42, вт) 15.35, (16.06, кр.вт) 18.00
Озерки (4.34) 5.56, (5.35, кр.пн) 6.55, (16.21) 17.43
Ребриха (4.05) 7.04, (13.38, кр.вт,чт) 16.36
Рубцовск (7.14, экспресс) 11.30, (15.50, через день, экспресс) 20.08
• Сарайский (15.22, вт, летний) 16.36
• Среднесибирская (20.17) 21.46
Сузун (4.01, пн) 6.55
• Тягун (12.31) 15.50
• Усть-Тальменская (6.57) 8.43
Черепаново (11.00) 13.33

Барнаул
автовокзал, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Алма-Ата - ОТМЕНЕН - 16.55 (чт)
Бишкек (16:35) - ОТМЕНЕН - 21.00 (вс)
Караганда (Карганды; через: Павлодар, Астана; 4:00) - ОТМЕНЕН - 13.00 (через день) [16.30 (через день)]
Павлодар (№522; через: Алейск, Новичиха, Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда, Щербакты; 10:30) - ОТМЕНЕН - 8.45 (через день) [6.00 (через день)]
Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты; 12:15) 20.00
Петропавловск (32:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
Риддер (через: Усть-Каменогорск; 11:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (через день) [6.30 (через день)]
• Семипалатинск (Семей; №569; через: Рубцовск; 8:45) 11.05, 20.20 (через день)
• Усть-Каменогорск (Оскемен; №936; 12:20) 8.30* (через: Змеиногорск), 18.45* (через: Рубцовск), 20.10 (через: Змеиногорск)
Междугородные маршруты:
Алейск (№532; 2:30) 10.15 (раб), 12.20 (кр.сб), 14.05 (кр.вс), 16.25, 19.30 (пт,вс)
• Алтай (№267; через: Новороманово; 1:30) 7.55, 11.30, 17.00, 20.00
Алтайское (№561; 5:10) 8.45, 16.00
• Антоньевка (№583; 5:00) - ОТМЕНЕН - 14.00
• Артыбаш (№3966; через: Горно-Алтайск; 9:15) 12.20
• Ащегуль (№898; через: Новичиха, Волчиха; 8:25) - ОТМЕНЕН - 17.55
Баево (№592; через: Андроново; 4:40) 12.25, 16.50
Баево (№594; через: Камень-на-Оби; 4:40) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пн,пт,вс), 16.00 (вт,ср,чт,сб)
Белокуриха (№571; через: Бийск; 4:15) 6.15 (из: Яровое), 7.30, 9.20, 11.00, 13.40, 15.40 (из: Рубцовск), 17.30, 19.30
Бийск (№530; через: Буланиха; 3:00) 9.40 (раб), 12.00, 13.30, 14.50, 15.55 (пт), 17.00 (раб), 18.30 (пт), 19.00 (кр.пт,вс), 19.05 (пт,вс)
Благовещенка (№877; 7:00) - ОТМЕНЕН - 16.15 (пн,ср,пт, через: Баево)
Благовещенка (№556; через: Мамонтово, Романово, Родино; 6:00) 16.25 (пт), 17.40
• Боровлянка (№910; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт)
• Бурановка (№714; 2:25) - ОТМЕНЕН - 9.25
Бурла (№874; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары; 11:10) 18.25
Быстрый Исток (№595; 5:10) - ОТМЕНЕН - 17.45 (пн,пт,вс)
• Верх-Жилино (№218; через: Косиха; 5:30) - ОТМЕНЕН - 13.00
• Верх-Кучук (№710; 2:40) - ОТМЕНЕН - 16.00 (кр.ср,вс)
• Веселоярск (№866; через: Рубцовск; 5:15) 12.00 (пн,чт)
• Володарка (№797; 3:00) 17.05 (кр.вт)
Волчиха (№601; 6:10) - ОТМЕНЕН - 14.15
• Вылково (№678; через: Тюменцево; 4:00) 8.20, 15.25 (кр.вс), 16.45, 17.50 (вс)
• Глушинка (№919; через: Косиха; 1:50) 6.15 (раб), 11.55, 16.20
Горно-Алтайск (№570; 5:30) 7.00, 9.10, 10.20, 16.10
Горняк (№677; через: Рубцовск; 6:30) 11.15 (пн,ср,пт), 15.40 (кр.вс)
• Елунино (№817; 1:35) 10.05 (кр.вс), 12.15 (вс), 13.45 (кр.вс), 18.30 (пт)
Ельцовка (через: Заринск) - ОТМЕНЕН - 7.05
Ельцовка (№518; через: Целинное; 5:00) 15.25
Завьялово (№574; через: Гонохово; 4:10) 15.05 (кр.вс), 17.00 (вс)
Завьялово (№573; через: Мамонтово, Романово; 5:00) 8.40, 11.35, 14.40, 15.35
Залесово (№627; через: Думчево; 3:00) 12.30, 19.10
Залесово (№220; через: Заринск; 2:30) 14.45 (кр.вс), 17.50 (вых)
Залесово (через: Сорочий Лог; 3:00) - ОТМЕНЕН - 17.15 (кр.вс)
Заринск (№631; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вых), 19.30 (вс)
• Ильинка (№892; 2:45) 12.05, 18.20
Калманка (№578; 1:10) 8.35, 9.25, 11.50, 13.25, 15.20, 17.10 (раб), 18.35, 19.55
Камень-на-Оби (№586; 4:00) 12.15
Кемерово (№640; 6:35) 9.10, 16.05 (через день, из: Чемал), 21.40
• Киприно (№917; 3:10) 9.45 (кр.вс), 16.00
• Кировский Поселок (№908; 2:20) 16.05 (пн,пт,вс)
Ключи (№899; через: Новичиха, Волчиха, Михайловское; 8:20) 7.15, 18.25
• Колыванское (№894; 2:10) 6.40, 9.00, 11.00, 13.00, 14.20, 15.45, 17.30
• Колывань (№671; через: Курья; 5:15) - ОТМЕНЕН - 15.50
Косиха (№585; 1:40) 6.45, 8.30 (вых), 10.40, 13.55, 17.45
Кош-Агач (№950; через: Бийск, Майма, Онгудай; 13:30) - ОТМЕНЕН - 8.40
• Красилово (озеро; №882; 1:30) 17.15 (пт,вс)
• Красная Дубрава (№211; 1:55) 11.45 (сб), 17.20 (пт,вс)
Красногорское (№659; 5:10) 16.20
• Краснодарское (№887; через: Усть-Чарышская Пристань; 4:10) 10.30 (вт,чт), 12.50 (кр.вт,чт), 16.20, 18.00 (пт, через: Усть-Журавлиха)
• Краснощеково (№545; через: Поспелиха, Курья; 5:35) 11.55, 17.10
• Красноярка (№798; 2:10) 16.30 (пн,чт,пт,вс)
Красноярск (№740; через: Мариинск, Ачинск; 18:30) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вс)
• Крестьянка (№772; через: Мамонтово; 4:55) 16.05
Крутиха (№650; 4:10) - ОТМЕНЕН - 14.10
• Кубанка (№576; через: Калманка; 1:15) 7.30
Кулунда (№923; через: Мамонтово, Романово, Благовещенка; 8:00) 12.35
• Кучук (№710; через: Новообинцево, Шелаболиха; 1:55) 18.50
Кытманово (№938; через: Заринск; 2:52) - ОТМЕНЕН - 10.00
• Лебяжье (№713; 2:20) 11.10, 18.05
• Логовское (№902; 1:40) 8.50, 12.50, 16.50
• Лосиха (№906; через: Косиха; 2:15) 7.25, 15.55
• Лучевое (№905; через: Косиха; 1:50) 15.00 (пт,вых)
• Макарово (№719; 2:50) 11.15, 20.00
• Малахово (№180; 1:35) - ОТМЕНЕН - 9.10 (ср,пт,вых), 17.05 (ср,пт,вых)
Малиновое Озеро (№858; через: Рубцовск, Новоегорьевское, Волчиха, Михаййловское; 8:35) - ОТМЕНЕН - 16.40
Мамонтово (№680; через: Ребриха; 3:45) 12.15 (кр.вс), 18.15 (пт)
• Маралиха (№546; через: Краснощеково; 6:15) 9.35, 14.50
Междуреченск (№2370; через: Гурьевск, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски; 10:50) 8.05
• Михайловка (№826; через: Алейск, Усть-Калманка; 5:25) 10.50, 14.20 (раб)
Михайловское (№872; 8:35) см. Ключи, Малиновое Озеро
• Мульта (№6687; через: Бийск, Горно-Алтайск, Усть-Кан, Усть-Кокса; 14:30) 7.15 [19.30]
• Налобиха (№856; 1:50) - ОТМЕНЕН - 12.00 (вых), 17.25
Новичиха (№690; 4:15) 17.00 (вс), 17.20 (раб)
• Новобураново (№828; через: Алейск, Усть-Калманка; 4:50) 16.55
Новокузнецк (№689; через: Гурьевск, Белово, Киселевск, Прокопьевск; 8:00) 21.50
• Новороманово (№207; 1:15) 7.40, 10.00, 13.15, 15.20, 18.05
Новосибирск, Аэропорт Толмачево (№3729; 4:30) 1.00, 2.30, 3.40 (из: Чемал), 4.00 (пн,вых, через: Новосибирск-ЖДВ), 4.30, 8.15, 13.15, 15.00, 15.45, 18.30 (через: Новосибирск-ЖДВ), 19.00
Новосибирск, ж.д.вокзал (№575, 900; через: Искитим, Бердск; 4:30) 0.55 (из: Рубцовск), 6.10 (до Автовокзала), 7.30, 9.00, 10.30, 11.30, 12.00, 13.00, 13.40, 14.45, 16.40, 17.40, 19.00, 20.00
• Октябрьский (№907; через: Кытманово; 1:30) 10.00, 13.55, 16.00
Онгудай (№924; через: Бийск, Горно-Алтайск; 8:45) 10.45
Павловск (№572; 1:00-1:15) 7.30, 8.15, 9.35, 9.55, 10.20, 12.00, 12.30, 12.45, 14.05, 15.00, 15.15, 16.20, 17.00, 19.20
Панкрушиха (№720; через: Камень-на-Оби, Крутиха; 4:45) 16.25 (кр.сб)
• Панфилово (№209; через: Новороманово; 1:00) 19.25
• Парфеново (№804; через: Топчиха; 3:10) 17.15 (пн,чт,пт,вс)
• Первомайское (№696; 1:30) 8.00, 8.55, 9.50, 12.00, 13.00, 14.00, 15.50, 17.00, 18.00
Петропавловское (№583; через: Бийск; 5:05) 9.00, 12.50, 14.10
Петропавловское (№725; через: Усть-Калманка; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.30 (пт,сб)
• Пещерка (№626; 3:00) - ОТМЕНЕН - 12.30 (пн,ср,пт,вс)
Поспелиха (№873; через: Топчиха-поворот, Шипуново-поворот; 4:00) 15.20 (кр.вс), 18.10 (вс)
Ребриха (№732; 2:20) 10.25 (кр.вс), 13.05 (раб), 15.30 (пн,пт,вс), 18.05 (пн,пт,вс), 19.00
• Речкуново (№916; 2:55) - ОТМЕНЕН - 8.40 (ср,чт,пт,сб), 11.00 (вс)
Родино (№904; 6:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
Романово (№741; 4:00) - только транзитные рейсы
Рубцовск (№580, 746; 5:00/5:40) 6.40 (кр.вс, через: Алейск), 9.00, 13.00, 14.40, 18.05 (пн,пт), 18.50 (из: Новосибирск)
• Северный (№702; через: Первомайское; 1:45) 10.10, 14.30, 18.50
Славгород (№771; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары; 8:50) 13.00
Славгород (№773; через: Романово, Родино, Кулунда, Табуны; 9:15) - ОТМЕНЕН - 13.45
Советское (№888; 4:55) 15.00 (кр.вс), 17.20 (вс)
• Соловьиха (№731; 6:30) - ОТМЕНЕН - 14.10 (пн,ср,пт)
• Солонешное (№871; через: Бийск; 6:35) - ОТМЕНЕН - 16.50 (пн,ср,пт)
Староалейское (№642, 645; через: Поспелиха, Курья, Змениногорск; 7:25) 8.30, 16.15, 17.30 (без заезда: Поспелиха)
Табуны (№879; через: Романово, Родино; 8:15) - ОТМЕНЕН - 14.35 (пн,чт,пт)
Тальменка (№885; 1:40) 10.45 (раб)
Таштагол (№2722; 9:30) - ОТМЕНЕН - 21.30 (пн,ср,пт)
• Тогул (№674; через: Заринск; 4:50) 11.50
Томск (№643; через: Новосибирск-ЖДВ, Аэропорт Толмачево, Болотное; 9:10) 21.20
Топчиха (№800; 2:05) 10.50 (кр.вс), 13.55
Троицкое (№805; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.20, 18.55
Тюменцево (№810; через: Юдиха; 3:05) 12.30 (кр.вс)
Угловское (№883; через: Рубцовск; 7:00) - ОТМЕНЕН - 15.35 (пн,ср,пт,вс)
• Усть-Алейка (№825; через: Калманка; 1:35) 17.10 (вых)
Усть-Калманка (№577; 4:00) 8.55, 12.40, 17.55
Усть-Кокса (№5486; через: Солонешное; 15:00) - ОТМЕНЕН - 10.30 (вт,чт,сб), 16.45 (пн,пт)
• Усть-Чарышская пристань (№830; 3:30) 10.30 (пт,вс), 19.00 (пт)
Хабары (№833; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха; 7:00) 7.35
Чарышское (№840; через: Усть-Калманка; 6:30) 9.30, 15.05
Чемал (№864, 900, 3756; 6:20) 2.25 (из: Новосибирск), 7.40, 13.45, 14.40 (из: Новосибирск-Аэропорт Толмачево), 15.00 (через день, из: Кемерово)
• Черемушкино (№897; 3:40) 16.35 (кр.пт), 17.20 (пт)
• Чернопятово (№717; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.55
• Шарчино (№813; через: Ребриха; 3:45) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт,вс)
Шелаболиха (№712; 2:10) 9.15, 14.45
Шипуново (№847, 849; 3:00/3:55) 11.45, 14.15, 16.35 (кр.сб, заезд: Чистюнька), 20.30 (кр.сб)
Яровое (№779, 870; через: Славгород; 9:15) 7.05* (пн,ср,чт,пт,сб, через: Мамонтово, Романово, Родино, Благовещенка, Табуны), 11.45 (через: Мамонтово, Романово, Родино, Табуны), 19.30* (пн,пт, через: Камень-на-Оби, Баево, Верх-Суетка), 23.55 (из: Белокуриха, через: Завьялово)
На Новосибирск и Горно-Алтайск ходят также частные маршрутные такси от привокзальной площади, видимо, по наполнению.
* - не в ходу.

Барнаул
Пригородная автостанция в микрорайоне "Спартак-2", отправление, 2022-2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (№110) 7.10, 7.45, 8.20, 8.55, 9.30, 10.40, 11.15, 11.50, 12.25, 13.00, 13.35, 14.10, 14.45, 15.55, 16.30, 17.05, 17.40, 18.15, 18.50, 19.25, 20.00 + маршрутное такси №144
• Баюновские Ключи (№252) - ОТМЕНЕН - 8.10, 9.15, 10.35, 11.50, 13.05, 14.45, 16.25, 17.30
• Бобровка (№258) 7.45*, 8.45, 9.45*, 10.15, 10.45, 11.45, 12.15, 12.45, 13.45*, 14.45, 15.45, 16.15, 16.45*, 17.45, 18.45*, 19.45, 20.15, 21.15
• ЗАТО "Сибирский" (№202; через: Новоалтайск) 7.00 (раб), 8.40 (раб), 10.10, 12.10, 13.40 (вых), 15.10 (раб), 17.10, 18.40 (раб)
• Калиновка (№258; через: Бобровка) 8.15, 14.15, 18.15 [9.25, 15.25, 19.25]
Новоалтайск, 10-й микрорайон (№125) 6.35 - 21.57, интервал 6-20 мин.
• Рассказиха (№258; через: Бобровка) 7.15, 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15 (без заезда) [8.25, 10.25, 12.25, 14.25, 16.25, 18.25, 20.15]
• Садоводство "Трансмашевец" (№112) 8.48, 18.22
• Укладочный (№112) 7.00, 10.55, 14.46, 16.34
* - через Садоводство.
В городе есть ещё несколько мест, откуда ходят пригородные автобусы: ТЮЗ (площадь Текстильщиков) – Черёмное (№149), Центральный (№109) и др. Докучаево (рынок) – Стуково (№138) и др., Озёрная – Солоновка (№139) и др. Старый Рынок (Речной Вокзал) – Новоалтайск через Присягино (№125) и др.

Барнаул
автобусы от пл.Спартака, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Бельмесово (№104) 5.30, 6.15, 6.40 (раб), 7.10, 7.40 (раб), 8.00 (вых), 8.20 (раб), 8.50 (вых), 9.20 (раб), 10.00 (раб), 10.30 (вых), 11.20 (раб), 12.00 (раб), 12.20 (вых), 13.00 (раб), 14.00 (вых), 14.10 (раб), 14.50, 15.20 (раб), 15.40 (вых), 15.50 (раб), 16.30, 17.00 (раб), 17.30, 18.10, 18.40 (раб), 19.10 (раб), 20.20, 22.00 (раб)
• Садоводство "Росинка" (№111) 7.20, 8.44, 10.08, 11.32, 14.00, 15.24, 16.48, 18.12
• Садоводство "Степное-2" (№118) 7.08, 7.31, 7.53, 8.15, 8.38, 9.23, 9.41, 9.55, 10.13, 10.53, 11.20, 11.40, 12.01, 12.45, 14.38, 15.00, 15.23, 15.45, 16.08, 16.48, 17.20, 17.20, 17.38, 18.18, 18.45, 19.10, 19.30
• Садоводство "Флора" (№125) 7.00, 8.05, 9.10, 10.15, 11.20, 12.25, 15.10, 16.15, 17.20, 18.25, 19.30
• Садоводство "Эллара" (№118э) 7.31, 9.41, 12.01, 15.00, 17.10
На эту остановку осуществляется заезд маршрутов 112, 258, отпавляющихся от пригородной автостанции "Спартак-2".


Барнаул
автостанция "Площадь Текстильщиков" (ТЮЗ), отправление, сентябрь 2008 (Serge&)
Пригородные маршруты:
• Борзовая Заимка (№106) 6.35, 7.30, 8.25, 9.20, 11.30, 12.25, 15.20, ... 20.50 (всего 13 рейсов)
• Солоновка /сады "Родник"/ (№139; через: Черёмное) 7.45, 11.10, 17.10
• Центральный /до Опытная Станция/ (№109) 6.10, 7.25, 8.40, 10.10, 11.10, 12.10, 14.40, 15.55, 17.25, 18.55 (всего 36 рейсов)
• Центральный /совхоз Барнаульский/ (№109) 5.20 ... 18.15 (всего 36 рейсов)

Барнаул
Автостанция "Западная", отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты) 18.50
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 17.25т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 15.20 (пн,ср,пт,вс)
Благовещенка (№870) 16.35
Благовещенка (№555; через: Глядень) 17.25 (раб)
• Боровиково (через: Павловск) 10.55, 14.50
• Бурановка (№714; через: Павловск) 9.45
Бурла (№874; через: Панкрушиха) 18.45
• Верх-Кучук (№710) 11.00т, 13.30т, 16.20 (кр.ср), 18.30т
Верх-Суетка (№863) 14.25 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 17.45т
• Елунино (через: Павловск) 10.20, 18.20
Завьялово (№574; через: Гонохово) 15.25, 18.30 (пт,вс)
Завьялово (№574; через: Романово) 9.00, 11.55 (кр.вс), 15.55
• Ильинка (№892) 12.25т, 17.10т, 18.40т
Камень-на-Оби (№586) 10.25, 17.15
• Киприно (№711; через: Павловск) 12.55, 15.45 (кр.вт), 18.05т (пт,вс)
Ключи (через: Завьялово) 17.10
• Колыванское (№894; через: заезд: Павловск) 9.20т, 11.20т, 12.00т, 13.20т, 14.40т, 16.05т, 17.50т, 19.00т, 20.00т
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 16.25
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 12.45
Кулунда (№923) 12.55
• Лебяжье (№713; через: Павловск) 11.30, 13.50, 18.25
• Макарово (через: Павловск) 11.35
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 12.35, 13.30т, 14.45, 17.05, 18.35т (пт,вс)
Михайловское (через: Родино) 10.50, 16.10 (чт,пт,сб)
• Омутское (через: Павловск) 10.05
Павловск (№572; 1:00) 7.15т, 7.25т, ... 20.00т /ну очень много рейсов/
Панкрушиха 16.45 (кр.сб)
• Подстёпное (через: Ребриха) 13.25 (отменён)
• Прутской (№257) 7.30, 7.50, ... 20.30 (всего 28 рейсов)
Ребриха (через: Павловск) 10.45, 11.50т (кр.ср), 13.25, 15.50, 18.25, 19.00 (кр.сб), 19.50т (кр.ср)
Родино 10.00, 18.00
Романово 13.55, 17.40
Славгород 8.25 (четн), 11.00, 13.20, 14.05, 19.50
Табуны (через: Кулунда) 14.55
Тюменцево 12.50
• Урывка 17.50т (кр.сб)
Хабары 7.55, 14.30
• Чайкино (через: Павловск) 14.55т
• Черёмное (№218) 8.00, 9.10, 10.10, 12.10, 13.10, 14.10, 15.50, 17.20, 18.30, 20.10
• Чернопятово (через: Павловск) 16.15т
• Шарчино (через: Павловск) 16.20
Шелаболиха (через: Павловск) 9.25, 10.50, 12.30, 13.55, 16.50, 17.30, 19.30
Яровое 7.25, 12.05, 17.40
Все рейсы (кроме №№ 257 и 218) транзитные с барнаульского автовокзала. За посадку на этой автостанции берётся дополнительный сбор 10 рублей "за обслуживание".

Барнаул
Аэропорт, отправление
Рейсов внутри региона нет, а дальние можно посмотреть, скажем, на rasp.yandex.ru.
До центра города ходят два автобуса.

Барнаул
Автостанция Южная, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Оскемен (Усть-Каменогорск) - ОТМЕНЕН - 8.50
Риддер - ОТМЕНЕН - 11.20
Семей (Семипалатинск) - ОТМЕНЕН - 11.25
Междугородные маршруты:
Алейск 9.40, 10.35, 11.25, 12.40, 13.25, 14.25, 16.45
• Алтай 8.15, 11.20, 14.05, 17.20
• Веселоярск 12.20
• Володарка 17.25
Волчиха 14.35
Горняк 10.20, 11.35, 16.00
Калманка 8.20, 8.55, 9.45, 12.10, 13.05, 14.40, 15.40, 16.25
• Кировский 16.25
Ключи 18.45
Колывань 16.10
• Краснодарское 13.10
• Краснощеково 12.15, 17.30
• Красноярка 16.50
Малиновое Озеро 17.00
• Маралиха 9.55
• Михайловка 11.10, 14.40
Новичиха 14.20, 17.40
• Новобураново 17.15
• Новороманово 10.20
• Панфилово 10.50, 18.25
• Парфеново 17.35
Петропавловское 15.50
• Победим 16.05
Поспелиха 15.40
Рубцовск 8.10, 9.20, 13.20, 15.00, 16.45, 18.25
Староалейское 13.25, 16.35
Топчиха 11.10, 14.15, 16.35
Угловское 15.55
• Усть-Алейка 17.30
Усть-Калманка 13.00, 18.15
• Усть-Чарышская пристань 10.50, 16.40
Чарышское 9.50, 15.25
Шипуново 12.05, 14.35, 16.50
Все рейсы - проходящие с Центрального автовокзала.
Автокасса работает с 8.00 до 19.00.

Барнаул
автобусы от ж.д.вокзала, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Березовка, ЦРБ (№203) 6.45 (раб), 7.05 (вых) - 21.05
• Кислуха (№250) 13.40, 16.31, 17.57, 19.23
• Новогорский (№134) - маршрутные такси
• Повалиха (№250; через: Боровиха) 7.29, 7.57, 8.26, 9.23, 9.51, 10.34, 11.40, 12.14, 12.43, 13.21, 14.18, 14.37, 15.06, 15.34, 16.03, 17.00, 17.29, 18.26, 18.54, 19.51, 20.45
• Прутской (№257; через: АС Западная, Новомихайловка) 7.30, 8.05, 8.35, 9.50, 11.25, 12.35, 13.35, 14.50, 15.50, 17.05, 17.40, 18.20, 19.30, 20.40
• Санаторий "Обские Плёсы" (№250; через: Повалиха, Кислуха) 7.00, 8.54, 11.17
• Санаторий "Сосновый Бор" (№120; через: Зудилово) 6.35 - 19.00, интервал 15 - 26 мин.
• Цаплино (№269; через: Боровиха) раб: 6.45, 7.14, 7.43, 8.11, 8.40, 9.09, 9.37, 10.12, 10.56, 11.57, 12.29, 13.02, 13.59, 14.51, 15.20, 15.49, 16.17, 16.46, 17.14, 17.43, 18.11, 18.40, 19.09, 19.37, 20.05, 20.25, 21.25, 22.30; вых: 6.45, 7.25, 8.05, 8.45, 9.25, 10.05, 10.45, 11.25, 12.10, 13.15, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.15, 21.25, 22.30
• Черницк (№108) раб: 5.20, 5.55, 6.30, 7.05, 7.40, 8.15, 9.25, 10.00, 10.35, 11.00, 11.45, 12.20, 12.55, 13.30, 15.15, 16.25, 17.00, 17.35, 18.10, 18.45, 19.20, 20.30, 21.40; вых: 5.20, 6.05, 6.50, 7.35, 8.25, 9.50, 10.35, 12.10, 12.55, 14.10, 14.55, 15.55, 16.35, 17.15, 18.55, 20.15
Указанные автобусы и маршрутки отправляются от остановки "Площадь Победы"

Белокуриха
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул, автовокзал (через: Бийск) 5.10, 9.00, 11.30, 13.30, 15.30, 17.00
Бийск 9.35, 10.00, 14.00, 16.15, 17.50, 19.00
• Горно-Алтайск (через: Алтайское, Майма) - ОТМЕНЕН - 9.30
Кемерово (через: Бийск, Гурьевск) 20.00*
Кемерово (через: Бийск, Новокузнецк) 8.10
Междуреченск (через: Бийск, Новокузецк) - ОТМЕНЕН - 21.00
Новокузнецк (через: Бийск) 12.40, 21.00*
Новосибирск (через: Бийск) 6.00, 9.20, 12.20, 17.20, 20.40
Рубцовск (через: Бийск, Смоленское, Барнаул) 7.30
• Солонешное - ОТМЕНЕН - 20.45 (пн,ср,пт,сб)
Томск (через: Бийск) 8.00
Юрга (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 12.20
Яровое (через: Бийск, Барнаул) 19.10
Пригородные маршруты:
Алтайское раб: 7.15, 12.25, 18.55
• Кировское - ОТМЕНЕН - 8.15, 17.20 (раб), 20.20
• Новотырышкино 6.15, 14.30, 16.00 (кр.пт,вых), 16.20 (пт,вых), 17.35, 20.30
• Россоши 20.25
• Солоновка 18.50
• Старобелокуриха 5.30, 8.30, 13.30 (вых), 14.30 (раб), 16.25 (кр.вс), 17.30, 20.35
• Сычевка 8.20, 10.10, 12.10, 15.00, 17.30, 20.30, 21.25
• Точильное 20.20
Автовокзал работает с 5.30 до 21.30.
* - вероятно в ходу в летнее время.

Бийск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 7.24 (10.16, экспресс), 17.30 (20.21, экспресс)

Бийск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.55, экспресс) 11.45, (17.45, экспресс) 20.34

Бийск
Автовокзал, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Акутиха (через: Соколово; 2:00) 14.20 (кр.пт,вс), 17.05 (пт,вс) [7.00 (кр.пт,вс), 12.00 (пт), 14.00 (вс)]
Алтайское (через: Советское; 1:50) 9.45, 12.00 (из: Барнаул), 13.25, 14.45** (пн,пт,вых), 16.25** (из: Барнаул), 18.55 (из: Барнаул)
Алтайское (через: Старобелокуриха; 3:00) 19.15 [14.40]
• Антипино (через: Тогул; 3:25) 15.40 (кр.пт,вс) [6.50 (кр.пт,вс)]
• Антоньевка (через: Петропавловское; 2:45) - ОТМЕНЕН - 13.35, 16.55 (из: Барнаул)
• Артыбаш (через: Сростки, Горно-Алтайск; 6:00) 15.25 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул)]
Барнаул, автовокзал (3:00) 6.00, 6.40 (из: Белокуриха), 7.00, 7.25** (из: Алтайское), 8.00 (кр.вс, из: Красногорское), 8.30, 8.50** (из: Антоньевка), 8.55 (из: Алтайское), 9.50 (пн,ср,чт,пт, из: Советское), 10.10 (из: Петропавловское), 10.45 (из: Белокуриха), 11.10 (пт,вс), 11.30 (из: Петропавловское), 12.00 (кр.пт,вс), 12.00 (вс, из: Красногорское), 12.30 (раб), 13.00 (кр.пт,вых), 13.35 (вс, из: Советское), 14.10 (вт,чт), 14.20 (из: Артыбаш), 14.35 (из: Онгудай), 15.30 (из: Белокуриха), 15.35 (пт,вс), 15.45** (из: Кош-Агач), 16.15 (вс), 16.20 (из: Горно-Алтайск), 16.35 (из: Алтайское), 17.00, 17.20 (из: Белокуриха), 17.30 (кр.вт,ср, из: Горно-Алтайск), 17.40 (из: Петропавловское), 18.00, 18.15 (из: Горно-Алтайск), 18.20** (из: Чемал), 18.45 (из: Белокуриха), 19.30 (пт), 20.05** (из: Горно-Алтайск), 20.40 (из: Белокуриха) [см. Барнаул]
Белокуриха (1:20) 6.55, 7.10 (из: Кемерово), 7.30** (из: Томск), 8.20, 9.30 (из: Яровое), 11.00 (из: Барнаул), 12.10, 12.40 (из: Барнаул), 13.50 (из: Новокузнецк), 14.05, 14.30 (из: Барнаул), 15.10 (из: Новосибирск), 15.55, 16.05** (из: Междуреченск), 16.20 (из: Барнаул), 17.40, 18.10 (из: Кемерово), 18.45 (из: Рубцовск), 19.25 (из: Томск), 20.35 (из: Барнаул), 21.10** (из: Новосибирск), 21.40 (из: Новосибирск, Аэропорт Толмачево), 22.35 (из: Барнаул)
• Березово (через: Солтон; 3:00) - ОТМЕНЕН - 14.55 [6.00]
• Боровлянка (через: Зональное по пн,чт; 2:10) 17.15 (кр.вт,ср) [7.00 (кр.вт,ср)]
• Бураново (через: Целинное, Тогул; 3:45) 15.40 (пт,вс) [6.30 (пт,вс)]
Быстрый Исток 15.15 (кр.пн,пт,вс), 17.15 (вс)
• Верх-Озерное (через: Хлеборобное, Быстрый Исток; 2:55) 15.15 (пн,пт)
Горно-Алтайск (через: Сростки; 2:00) 6.20 (через день, из: Томск), 6.35 (через день, из: Томск), 10.00, 11.55 (из: Барнаул), 13.15 (из: Барнаул), 16.30 (через день, из: Новосибирск), 18.10** (через день, из: Кемерово)
Ельцовка* (через: Целинное; 2:50) - ОТМЕНЕН - 16.30 [6.00]
Заринск (через: Целинное, Тогул; 4:20) - ОТМЕНЕН - 15.30 [7.30]
Кемерово (через: Новокузнецк, Гурьевск; 9:20/10:45) 9.50 (из: Белокуриха, через: Целинное, Ельцовка), 12.45 (через день, из: Барнаул), 21.30 (из: Белокуриха) [см. Кемерово]
Кош-Агач* (через: Шебалино, Онгудай; 8:50) - ОТМЕНЕН - 11.40 (из: Барнаул)
Красногорское (через: Сростки; 1:50) 9.35 (кр.вс), 15.40 (кр.вс), 17.55 (пт,вс), 19.25 (из: Барнаул)
Междуреченск (через: Целинное, Ельцовка, Новокузнецк; 8:00) - ОТМЕНЕН - 22.30 (из: Белокуриха)
• Мульта (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:30) 10.15 (из: Барнаул) [0.00 (до: Барнаул)]
• Новокаменка (через: Целинное, Ельцовка; 3:30) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пт,вс) [5.30 (пт,вс)]
Новокузнецк (через: Целинное, Ельцовка; 5:15) 14.15 (из: Белокуриха)
Новосибирск (6:00) 7.40 (из: Белокуриха, до: Аэропорт Толмачево), 10.20** (из: Горно-Алтайск), 11.00 (из: Белокуриха, до: Аэропорт Толмачево), 12.00 (до ж.д.вокзала), 13.00, 14.00 (из: Белокуриха, до: Аэропорт Толмачево), 15.10 (из: Чемал, с пересадкой в Новоалтайске), 16.30 (из: Горно-Алтайск, Манжерок, до: Аэропорт Толмачево), 19.00 (из: Белокуриха, до: Аэропорт Толмачево), 22.05 (из: Белокуриха, до: Аэропорт Толмачево) [см. Новосибирск]
• Онгудай (через: Сростки, Горно-Алтайск; 5:45) 13.45 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул)]
Петропавловское (2:55) 11.35 (из: Барнаул), 16.25 (из: Барнаул), 17.30 (из: Барнаул)
• Поповичево (через: Целинное; 3:30) 17.05 [7.00]
Рубцовск (через: Барнаул; 8:30) 9.30 (из: Белокуриха, через: Шипуново, Поспелиха), 13.20** (из: Белокуриха, через: Алейск)
Советское (0:55) 17.55 (пн,ср,пт,вс, из: Барнаул), 20.00 (вт,вых, из: Барнаул)
• Соловьиха (через: Петропавловское; 3:35) - ОТМЕНЕН - 17.30 (из: Барнаул) [6.30 (до: Барнаул)]
• Солонешное (3:25) 9.05 [13.00]
Солтон (2:25) 11.00 [14.00]
• Сузоп (через: Солтон; 3:30) - ОТМЕНЕН - 16.05 [7.00]
• Талица (№108; через: Советское; 2:10) 11.50, 18.35
Томск (через: Новосибирск-ЖДВ; 11:00) 9.35 (из: Белокуриха), 19.50 (из: Горно-Алтайск) [8.00 (до: Белокуриха), 18.45 (до: Горно-Алтайск)]
• Топольное (через: Солонешное; 4:00) 16.15 [7.00]
• Туманово (через: Солонешное; 3:50) - ОТМЕНЕН - 13.00 (пт) [6.00 (пт)]
• Турочак (через: Сростки, Дмитриевка, Артыбаш; 4:55) 15.30
• Усть-Ануй (через: Смоленское; 2:05) 11.10, 17.15 [7.15, 14.15]
Усть-Калманка (4:30) 14.15 (пт,вс)
• Усть-Кокса (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:55) - ОТМЕНЕН - 19.30 (из: Барнаул)
Целинное (1:30) - ОТМЕНЕН - 11.35 (пт,вых) [14.00 (пт,вых)]
Чемал (через: Сростки, Горно-Алтайск; 4:00) 10.30, 10.45 (из: Барнаул, экспресс), 11.15** (из: Барнаул), 15.05, 17.40 (из: Новосибирск), 18.10** (из: Кемерово) [см. Чемал]
Юрга (через: Новосибирск; 9:55) - ОТМЕНЕН - 14.00 (из: Белокуриха) [12.45 (до: Белокуриха)]
Яровое (через: Барнаул; 11:45) 20.40 (из: Белокуриха) [21.00 (до: Белокуриха)]
Пригородные маршруты:
• Александровка (через: Смоленское; 1:20) 8.05, 12.15**, 16.05**
• Бочкари (2:30) 10.55 (вс), 14.05 (пн,чт,сб), 17.15 (пт,вс) [6.30 (пн,чт,вых), 14.00 (пт,вс)]
• Буланиха (№242; 0:55) 6.45 (раб), 9.15 (вых), 17.00**
• Буланиха (№242; через: Зональное; 1:20) 11.15, 14.30 [13.00, 15.50]
• Верх-Бехтемир (№151; 2:05) 12.20 (кр.ср,чт), 18.10 (кр.ср,чт) [6.30 (кр.ср,чт), 14.40 (кр.ср,чт)]
• Верх-Обский (№204; 0:50) 9.55, 13.55, 17.45 [10.50, 14.50, 18.45]
• Воеводское (№245; 1:20) 11.45, 18.05 [7.00, 13.30]
• Енисейское (№152; 0:55) - ОТМЕНЕН - 10.00, 13.45, 18.00
• Заозерный (через: Малоенисейское; 1:05) 9.25, 14.35, 19.05
Зональное (№243; 0:45) 7.10, 9.00, 11.50, 12.40, 15.20
• Комарово (№246; через: Соколово; 1:20) 10.25, 15.15, 18.25 [6.25, 11.30, 16.25]
• Луговское (№253; 1:15) кр.вт,чт: 7.05, 14.00, 18.20 [кр.вт,чт: 8.35, 15.45, 19.55]
• Малоенисейское (№145; 0:45) 7.20, 8.00, 9.00, 9.45, 10.40, 11.40, 13.00, 13.50, 15.00, 16.15, 17.05, 18.00, 18.50
• Марушка (№244; 1:20) 11.45, 18.05
• Новая Чемровка (№106; 0:45) 6.00, 6.40, 7.25, 8.00, 8.35, 10.00, 10.40, 11.30, 13.30, 14.00, 14.40, 15.30, 16.00, 16.40, 17.30, 17.55, 18.40, 19.30
• Октябрьский (№240; через: Зональное; 1:00) 10.10, 17.10 [11.30, 18.15]
• Плешково (№241; через: Зональное; 1:25) - ОТМЕНЕН - 13.40, 18.15 (пт,вс)
• Рассветы Над Бией (№148; через: Енисейское; 1:10) - ОТМЕНЕН
Смоленское (0:55) 8.05 (кр.сб)
• Соколово (№206; 1:05) 9.05, 12.05, 17.20
• Стан-Бехтемир (1:05) - ОТМЕНЕН - 11.05 (вых), 18.00
• Старая Чемровка (№106; через: Заря, Шубинка; 0:55) 7.55, 13.55, 18.35 [11.00, 15.00, 19.45]
• Урожайное (через: Советское; 1:50) 17.20
• Усятское (№146; через: Малоенисейское; 1:20) 7.00, 10.05, 12.10, 14.05, 15.50, 17.35 [6.30, 8.20, 11.50, 13.25, 15.30, 17.05]
• Шубенка (через: Заря; 0:50) - ОТМЕНЕН - 7.00, 8.55, 12.55, 16.55 [8.00, 10.00, 14.00, 18.00]
• Шульгин Лог (через: Советское; 2:25) 16.55
• Шульгинка (№248; 1:15) 11.20, 17.45 [6.30, 14.00]
Автовокзал находится на площади у ЖД-вокзала.
Автовокзал обслуживает также большую часть Смоленского и Зонального районов.
* - сезонные.
** - временно не в ходу.

Бийск
автобусная остановка у ж-д вокзала, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Амурское (№102) 6.25, 7.10, 9.05, 11.35, 13.25, 16.15, 19.10, 20.25
• Березовая Горка (№449) 17.35 (раб) [6.40 (раб)]
• Боровое (№10) 7.20, 9.00, 11.00, 12.40, 15.15, 16.55, 18.35
• Гавань (№48) 7.12, 8.44, 10.16, 12.18, 13.50, 15.22, 16.54, 18.26
• Жаворонково (№26) 6.50, 9.50, 13.20, 17.20
• Лесное (№402) 6.20, 7.00, 7.40, 8.20, 9.00, 9.40, 10.20, 11.00, 11.50, 12.20, 13.10, 13.50, 14.30, 15.10, 16.00, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.20, 20.40
• Льнокомбинат (№45; через: Плодопитомник) 5.45 (кр.вс), 6.10, 6.35, 7.00, 7.25, 7.50, 8.15, 8.40, 9.05, 9.30, 10.25, 10.50, 11.15, 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45, 14.10, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.20, 19.15, 19.40, 20.05
• Малоугренёво (№403; через: Боровое) 7.30, 9.10, 10.50, 14.10, 15.50, 17.30, 19.10
• Малоугренёво (№421; через: ЦГБ) 6.40, 8.20, 10.00, 13.20, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00
• Молодежный (№27) 6.00, 6.30, 7.34, 8.28, 9.22, 10.16, 11.10, 12.04, 13.58, 14.52, 15.46, 16.40, 17.34, 18.28, 19.22
• Нагорный (№6) 6.30, 6.47, 7.04, 7.21, 7.36, 7.55, 8.12, 8.29, 8.46, 9.03, 9.37, 9.54, 10.11, 10.28, 10.45, 11.02, 11.19, 11.36, 11.53, 12.08, 12.44, 13.01, 13.18, 13.35, 13.52, 14.09, 14.24, 14.43, 15.00, 15.17, 15.34, 15.51, 16.08, 16.25, 16.59, 17.16, 17.33, 17.50, 18.07, 18.22, 18.41, 18.58, 19.15, 19.32, 19.49, 20.06, 20.40
• Новый (№14) 6.15, 7.15, 8.15, 9.15, 10.55, 11.55, 12.55, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20, 18.20, 19.35, 20.35
• Первомайское (№101) 6.20 (раб), 7.10, 7.35 (раб), 8.00, 8.25 (раб), 8.50, 9.15 (раб), 9.40, 10.05 (раб), 10.30, 11.20 (раб), 12.10, 12.35 (раб), 13.00 (вых), 13.25 (раб), 14.15 (раб), 14.40, 15.05 (раб), 15.30, 15.55 (раб), 16.20, 16.45 (раб), 17.10, 17.35 (раб), 18.00, 18.25 (раб), 18.50, 19.40 (раб), 20.30 (раб)
• Промышленное (№450) 12.10, 18.50
• Садоводство "Березка" (летний; №133) 8.00, 13.00, 18.00
• Садоводство "Домостроитель" (летний; №105) - ОТМЕНЕН - 7.30, 8.40, 12.50, 16.20, 18.00
• Садоводство "Катунские Зори" (летний; №107) - ОТМЕНЕН - 7.40, 10.10, 13.50, 17.40
• Садоводство "Олеумщик" (летний; №29) 8.20, 9.40, 14.00, 17.10, 18.30
• Садоводство "Полеводка" (летний; №134) 8.30, 11.10, 14.40, 17.25
• Садоводство "Шубенка" (летний; №135) 7.05, 8.00, 9.00, 13.05, 15.00, 17.05
• Садовое кольцо (летний; №28) 6.40, 7.40, 8.40, 10.10, 11.10, 12.10, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 20.00
• Садовое кольцо (летний; №28а; через: центр) 7.10, 8.10, 9.10, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40, 16.00, 17.00, 18.00
• Сростки (№431) 8.30, 10.30, 11.10, 13.30, 14.40, 16.50, 17.25, 19.20
• Усть-Катунь (№118) 6.00, 7.28, 11.39, 12.17, 13.40, 17.57, 19.20
• Фоминское (№13) 7.50, 11.20, 14.20, 17.50
• Фоминское (№36) 8.50, 12.20, 15.20, 16.45 (из центра), 18.50
• Чемровка (№8) 6.35 (раб), 7.10, 7.45 (раб), 8.20*, 8.55* (раб), 9.30*, 10.45* (раб), 11.20, 12.00 (раб), 12.35, 13.10 (раб), 13.45*, 14.20* (раб), 14.55, 15.30 (раб), 16.05, 16.40* (раб), 17.15, 17.50 (раб), 18.25, 19.35, 20.45
• Чуйский (№417) 6.20, 7.30, 8.00, 9.40, 10.20, 11.40, 12.10, 13.20, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20, 18.20, 19.20, 20.20, 21.10, 22.20
Информация собрана из различных источников.
* - заезд на кладбище.

Бийск
Аэропорт, отправление, июнь 2016 (Митян Крюков)
Пассажирского сообщения нет.

Благовещенка
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар 0.55 (из: Барнаул), 13.50 (ср, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Завьялово) 6.30 (вт,чт,сб, заезд: Баево), 10.30 (из: Кулунда)
Барнаул (через: Родино) 0.15* (через: Романово), 7.10 (кр.сб), 9.30 (кр.сб), 12.15 (пн,чт,пт, из: Табуны), 15.20 (из: Яровое), 23.20 (из: Павлодар)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 23.45 (из: Яровое)
Верх-Суетка 10.35 (раб), 16.05 (кр.сб)
Кулунда 19.00 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Завьялово, Баево, Камень-на-Оби) 11.00, 21.00 (через: Родино)
Рубцовск (через: Родино) 8.00 (через день)
Славгород* 11.50, 12.50
Табуны 20.40 (пн,чт,пт, из: Барнаул)
Яровое 5.50 (из: Белокуриха), 13.50 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка 14.00 (пн,ср,пт)
• Глядень - ОТМЕНЕН - 6.50, 12.30
• Курган 6.00 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Нижний Кучук 8.15 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Орлеан 8.15 (ср), 13.00 (ср)
• Татьяновка 6.00 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
* - не в ходу.

Бурла
Автостанция, отправление, 2024 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Хабары, Крутиха, Панкрушиха, Камень-на-Оби, Павловск) - 1 рейс вечером
Славгород, ул. Ленина (через: Бурсоль) 8.00 (ср) [15.00 (ср)]
Пригородные маршруты:
• Лесное (через: Партизанское, Гусиная Ляга, Новопесчаное, Новоалексеевка, Устьянка) 8.00 (вт,пт), 14.00 (вт,пт) [9.40 (вт,пт), 15.40 (вт,пт)]
• Михайловка (через: Притыка) 7.30 (пн,чт), 12.00 (пн,чт) [8.00 (пн,чт), 12.30 (пн,чт)]
Пригородные рейсы отправляются от ул. Победы, 10а (стоянка такси)

Быстрый Исток
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верх-Суетка (Суетский р-н)
Автостанция, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 0.30т (пн,пт), 22.35 (чт,вс, из: Яровое)
Благовещенка 7.00 (раб), 12.35 (раб), 18.05 (кр.сб)
Яровое 3.10 (пн,пт, из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Боронский - расписание неизвестно
• пос.им. Владимира Ильича - расписание неизвестно
Информация собрана из различных источников.

Волчиха
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль (через: Ключи) - ОТМЕНЕН - 1.00 (из: Барнаул)
Барнаул (№588, 601, 872; через: Новичиха, Алейск) 11.00, 12.00 (из: Ключи), 15.25** (из: Михайловское), 22.15 (через день, из: Малиновое Озеро), 23.30 (из: Ключи), 23.50** (из: Ащегуль)
Благовещенка 16.30 (из: Рубцовск), 18.30 (из: Рубцовск)
Ключи (№588; через: Михайловка) 0.30 (из: Барнаул), 13.15 (из: Барнаул)
Малиновое Озеро 22.00 (через день, из: Барнаул)
Михайловское (№872, 878) 17.25 (из: Рубцовск), 18.06** (из: Барнаул)
Родино - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вых) [17.00 (пт,вых)]
Рубцовск (№605, 761, 878) 8.45**, 9.30 (из: Благовещенка), 9.40 (из: Михайловка), 13.50** (пн,пт,вых), 16.00** (вс), 16.25 (через день, из: Славгород)
Славгород (№761) 12.45 (через день, из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Березовский (№104) - ОТМЕНЕН - 7.15 (пн), 13.30 (ср)
• Березовский (№105; через: Коминтерн, Новокормиха) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пт)
• Пятков Лог 13.00
• Селиверстово (№107; через: Малышев Лог) 10.30, 17.30
• Усть-Волчиха (№102) 8.30, 12.40 (кр.сб)
• Усть-Кормиха (№102) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пт), 12.30 (пт)
• Форпост (через: Бор) 12.30
(*) - автобус Барнаул-Павлодар ежедневно идет через Волчиху, останавливается на автостанции, но почему-то в расписании не указан. Время примерное.
** - не в ходу.

Гальбштадт
Автокасса, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Кемерово (через: Болотное) 19.10 (пн,ср,пт, из: Яровое), 22.00 (через день, из: Яровое)
Новокузнецк 16.10 (кр.пт,сб, из: Яровое)
Новосибирск 10.35 (из: Яровое), 14.10 (зимний, из: Яровое), 14.30 (летний, из: Яровое), 20.50 (зимний, из: Яровое), 21.30 (летний, из: Яровое)
Новосибирск, Аэропорт Толмачево 9.25 (из: Яровое)
Прокопьевск 17.20 (чт,сб, из: Яровое)
Томск 21.15 (ср, из: Яровое)
Юрга 21.10 (чт, из: Яровое)
Автокасса работает с 9.00 до 18.00.
Большинство рейсов сезонные, в зимнее время не в ходу.
Также должны заходить автобусы Славгород-Барнаул и Бурла-Барнаул.

Горняк (Локтевский район)
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (№677; через: Рубцовск) 2.00*** (пн,ср,пт), 10.00 (кр.сб), 17.45* [см. Барнаул]
Рубцовск (№750) 7.00 (пн), 10.55, 11.55*, 16.00 [см. Рубцовск]
Староалейское (№751) - ОТМЕНЕН - 8.50 [9.50]
Пригородные маршруты:
• Александровка (через: Георгиевка, Успенка) 6.30 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Гилево (№5; через: Вторая Каменка, Междуречье) 13.00 (вт,пт)
• Дачи "Шахтер-1,2" (летний; №16) 8.00 (ср,пт,вых), 19.00 (ср,пт,вых)
• Ермошиха (через: Самарка) 6.30 (пн), 13.00 (пн)
• Золотуха (№6; через: Самарка) 7.00 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Кировский (№3) 7.00 (раб), 8.00 (кр.вс), 9.00 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 11.00 (кр.вс), 12.00 (раб), 13.00 (раб), 14.00 (раб), 15.00 (раб), 16.00 (раб), 17.00 (раб), 18.00 (раб)
Локоть (через: Совпуть) 6.30 (пн,чт), 13.00 (пн,чт)
• Масальский (№8) 6.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Новенькое (через: Совпуть) 6.30 (ср), 13.00 (ср)
• Успенка (№1) 7.10 (раб), 8.10 (кр.вс), 9.10 (кр.вс), 10.10 (кр.вс), 11.10 (кр.вс), 12.10 (раб), 13.10 (раб), 14.10 (раб), 15.10 (раб), 16.10 (раб), 17.10 (раб), 18.10 (раб)
Касса работает с 8.00 (по сб - с 9.00) до 13.00 и с 15.00 до 18.00.
* - не в ходу.
** - отправление от остановки "Березка" на ул. Миронова.
*** - сбор пассажиров по остановкам.

Ельцовка
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Тогул, Заринск) - ОТМЕНЕН - 9.30 (из: Новокузнецк)
Барнаул (через: Целинное) 7.00
Белокуриха (через: Бийск) 1.08* (из: Междуреченск), 10.30 (из: Новокузнецк), 13.40* (из: Междуреченск), 15.00 (из: Кемерово)
Бийск (через: Целинное) - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн,вт,ср,сб)
Заринск (через: Тогул) - ОТМЕНЕН
Кемерово (через: Новокузнецк) 12.30 (из: Белокуриха)
Междуреченск (через: Новокузнецк) 1.37* (из: Белокуриха), 14.30* (из: Белокуриха)
Новокузнецк (через: Кузедеево) 9.10* (из: Тогул), 10.30* (из: Бийск), 15.00* (из: Барнаул), 17.00 (из: Белокуриха)
• Тогул - ОТМЕНЕН - 16.30 (из: Новокузнецк)
Пригородные маршруты все отменены.
* - временно не в ходу.

Завьялово
Автостанция, отправление, июль 2022 (Яблоко)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Романово) 3.00 (раб), 5.20, 6.00 (через: Гилевка, Гонохово, Корчино), 8.10 (вт,чт,сб, из: Благовещенка, через: Баево), 10.00, 12.15 (из: Кулунда), 15.20
Белокуриха 1.13 (из: Яровое)
Благовещенка (через: Баево) 17.10 (из: Новосибирск), 19.40* (из: Новосибирск), 21.20 (пн,ср,пт, из: Барнаул)
Кулунда 17.10 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Камень-на-Оби) 12.35 (из: Благовещенка), 23.30* (из: Благовещенка)
Яровое 4.00 (из: Белокуриха)
Пригородные маршруты:
• Александровка 6.00 (пн,пт), 12.00 (пн,пт) [7.25 (пн,пт), 14.05 (пн,пт)]
• Овечкино 6.00 (ср), 12.00 (ср) [7.20 (ср), 13.30 (ср)]
• Харитоново (через: Глубокое) 6.00 (вт), 12.20 (вт) [7.40 (вт), 13.30 (вт)]
* - временно не в ходу.

Залесово
Автостанция, отправление, октябрь 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Думчево; 3:00) 6.30 (кр.вс), 9.30, 15.00 (вс) [14.05, 17.15 (кр.вс), 19.00 (вс)]
Заринск (1:05) 9.00 [12.00]
Пригородные маршруты:
• Б.Калтай (1:45) 13.30 (вт, через: Видоново) [6.30 (вт)]
• Борисово (0:40) 6.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт) [7.15 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)]
• Видоново (1:30) 6.00 (чт), 13.30 (чт) [7.40 (чт), 15.15 (чт)]
• Гуниха (1:00) 5.50 (вт), 14.00 (вт) [7.00 (вт), 15.10 (вт)]
• Думчево (через: Заплывино, Шатуново; 0:50) 6.30 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 14.55 (пн,ср.пт)]
• Калиновка (через: Шатуново; 0:55) 6.30 (чт), 13.10 (чт) [7.05 (чт), 14.39 (чт)]
• Кордон (1:00) 6.20 (вт,пт), 15.00 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка) [7.30 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка), 16.10 (вт), 16.30 (пт)]
• Черемушкино (1:00) 6.40 (пн), 13.30 (пн) [7.50 (пн), 14.25 (пн)]
(*) - эти рейсы или отменены, или просто не отмечаются на автостанции.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай 18.13 (19.51), 20.15 (21.53, из: Барнаул)
Артышта-2 11.51 (14.04, из:Барнаул)
Барнаул 4.59 (7.05, из: Аламбай), 8.40 (10.48), 13.42 (15.49, из: Тягун), 14.43 (16.50), 17.34 (19.40, из:Артышта-2)
Притаёжная 6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27), 18.50 (19.10)
• Тягун 9.04 (10.16, из: Барнаул)
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай (3.21, до: Барнаул) 4.57, (20.21) 21.57
Артышта-2 (15.24, до :Барнаул) 17.33
Барнаул (7.00, до: Тягун) 9.02, (8.26) 10.32, (9.46, до :Артышта-2) 11.50, (13.58) 16.03, (18.10, до: Аламбай) 20.13, (20.31) 22.35
Притаёжная (7.42, раб) 8.00, (8.40) 8.58, (17.00, раб) 17.20, (17.40, раб) 18.00, (20.45) 21.05
• Тягун (12.31, до: Барнаул) 13.40
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Автостанция, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барнаул (№631, 673, 674; 2:00) 6.30, 7.10, 7.50, 8.30, 10.00, 10.30 (из: Тогул), 11.10 (из: Кытманово), 11.50, 12.50 (из: Новокузнецк), 13.20, 14.10, 15.00, 16.10 [9.35, 10.20, 11.00, 12.00, 13.05, 15.05, 15.35, 16.10, 17.30, 18.30, 19.30]
Бийск (№889; 4:30) 8.00 [15.30]
Залесово (№637; 1:00) 12.00 (пн,ср,пт,сб; по пн,ср,пт - до Борисово) [8.00 (пн,ср,пт,сб)]
Кемерово (№692; через: Залесово, Гурьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий; 5:55) 7.30 (пн,ср,пт) [14.50 (пн,ср,пт)]
Кытманово (№673; 1:00) 19.00 [10.00]
Новокузнецк (№634; через: Кытманово, Тогул, Ельцовка; 5:05/5:35) 6.00, 11.40 (из: Барнаул) [7.20 (до: Барнаул), 16.30]
Новосибирск (№717; 5:00) 7.30, 10.30, 14.00 [8.00, 14.30, 16.30]
• Тогул (№633, 674; через: Кытманово; 1:45) 16.10 (из: Барнаул), 20.00 (пт) [8.20 (до: Барнаул), 21.50 (пт)]
Автостанция расположена в 200 м. от ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 17.00 без обеда и выходных. Адрес: г. Заринск, ул. Молодежная, 123/3, управляющая организация – ООО «Автопредприятие»

Заринск
Автокасса, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Пригородные маршруты:
• Верх-Камышенка (через: Омутная; 0:20) 6.30, 12.00, 16.35 [7.30, 13.00, 17.25]
• Воскресенка (через: Ново-Зыряново) – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,пт), 11.30 (вс), 14.00 (вт), 16.30 (пт) [8.10 (вт,пт), 13.10 (вс), 15.30 (вт), 17.40 (пт)]
• Дмитро-Титово – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт,сб), 14.00 (сб), 16.35 (вт,чт)
• Жуланиха (через: Смазнево, Зыряновку; 1:30) 13.00 (вс), 16.30 (раб) [6.50 (раб), 14.30 (вс), 18.00 (раб)]
• Лесокомбинат* (№4) 6.30, 7.40, 10.20, 11.30, 14.45, 16.10, 17.15, 19.15
• Миронская* (№3) 7.55, 9.30, 11.50, 13.05, 14.25, 17.20
• Новоромашкино (через: Новокопылово) – ОТМЕНЕН - 6.10 (раб), 13.30 (кр.пт,вых), 16.35 (пт) [7.40 (пн,ср,пт,вс), 15.20 (кр.пт,сб), 17.30 (пт)]
• Озёрное (через: Кокорское, Старо-Драченино; 1:00) 6.10 (пн,ср,пт), 12.10 (пн,ср,пт), 14.30 (вс), 16.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт), 15.40 (вс), 17.40 (пн,ср,пт)]
• Рассвет* 8.00 (вых), 9.20, 10.40, 12.00 (раб), 15.00, 16.20 (вых), 17.40, 19.10, 20.40 (вых) [8.40 (вых), 10.00, 11.20, 12.30 (раб), 15.40, 17.00 (раб), 18.20, 20.00]
• Совхоз* (№2) 6.30, 7.50, 9.10, 11.20, 12.30, 13.45 (вых), 17.10
• Сорокино, Пожарное Депо* (№1) один раз в 20 минут с 7.00 до 19.40
• Сосновка (через: Авдеевский, Казанцево) - ОТМЕНЕН - 16.40 (пт) [18.00 (пт)]
• Среднекрасилово (через: Гоношиха, Новокрасилово, Глушинка; 1:00) 6.30, 12.10, 16.30 [7.30, 13.10, 17.30]
• Хмелевка (через: Залесиха, Каменушка; 0:55) 6.15, 12.10 (пн,ср,пт,вых), 14.30 (вт,чт), 16.40 [7.20 (вт,чт), 7.40 (кр.вт,чт), 13.35 (пн,ср,пт,вых), 15.30 (вт,чт), 18.00]
• Шпагино (село) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт)
* - Городские автобусы, данные на 2009 год
Автокасса расположена в здании ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 16.40, перерыв с 9.00 до 10.30, обед с 14.00 до 15.30, управляющая организация «Транспортное предприятие ООО «Маршрут».

Змеиногорск
Автовокзал, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЕН
• Усть-Каменогорск (Оскемен) 1.00 (через день, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.00* (раб, из: Староалейское), 3.15* (из: Усть-Каменогорск), 8.50 (из: Староалейское), 10.30 (из: Староалейское), 15.05 (из: Староалейское)
Рубцовск (через: Варшава) 9.00*, 13.50
Рубцовск (через: Староалейское, Горняк) 7.30 (кр.вт,чт)
Староалейское 7.45, 14.31 (из: Барнаул), 19.16* (из: Барнаул), 22.16 (из: Барнаул), 22.40 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Барановка (№101) раб: 6.50, 8.00, 11.50, 16.50, 17.55
• Карамышево (№101; через: ЦРБ) раб: 8.00т, 12.00т, 17.00т, 18.00т
• Лазурка (через: Гольцовка) 7.00 (пн,ср,пт), 12.00 (пн,ср,пт)
• Октябрьский (№107) 7.00 (вт,чт), 13.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 14.15 (вт,чт)]
• Саввушка (№102) 12.30т (пн,ср,пт) [7.30т (пн,ср,пт)]
• Таловка (№106) 13.30т (пн,ср,пт) [7.30т (пн,ср,пт)]
• Черепановский (№103; через: Беспаловский) раб: 6.50т, 10.00т, 13.00т, 17.30т
Информация собрана из различных источников. Пригородные маршруты не обслуживаются автостанцией.
* - временно не в ходу.
Пункты отправления пригородных маршрутов (кроме автовокзала):
Центр - 101 (Карамышево);
ЦРБ - 101 (Барановка, 1-й рейс от вокзала), 103, Лазурка, 2-й рейс, 1-й рейс от автовокзала);
ж.д.вокзал - 107;

Зональное
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул - ОТМЕНЕН - 7.45
Бийск (через: Мирный) 8.00, 8.20 (раб, из: Октябрьское), 9.50, 12.40, 14.00, 16.10
Бийск (через: Нагорный) 11.00 (из: Буланиха), 17.50 (из: Октябрьское)
Пригородные маршруты:
• Буланиха (Село) 15.10 (заезд: Октябрьское, из: Бийск)
• Октябрьское 11.00 (из: Бийск), 17.50 (из: Бийск)
• Плешково - ОТМЕНЕН - 18.55 (пт,вс)
• Соколово - ОТМЕНЕН - 12.47
Автовокзал расположен на ул.Центральная, около 600 метров от ж\д вокзала на север.

Зональное
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610497?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Калманка
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.00, 6.40, 7.30, 9.30 (из: Кубанка), 11.00, 12.50, 13.45, 16.20, 17.50
Пригородные маршруты:
• Кубанка (№103; через: Логовской) 8.38 (из: Барнаул), 12.00* (пн,ср,пт) [12.30* (пн,ср,пт)]
• Новобарнаулка (№105; через: Шилово) 13.00* (пн,ср,пт) [7.30* (пн,ср,пт)]
• Новый (№102; через: Новороманово) 12.30 (вт) [7.40 (вт)]
• Усть-Алейка (№101) 9.20 (вт), 13.00* (вт), 13.10* (вых), 18.20* (пт), 18.28 (вых, из: Барнаул)
Автостанция работает с 6.00 до 20.00.
Информация собрана из различных источников
* - данные на 2019 г.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 6.55 (10.58)
В сторону станции Карасук пригородного сообщения нет.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (16.15) 20.18

Камень-На-Оби
Автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Баево) 0.18* (из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Баево - ОТМЕНЕН - 19.10* (из: Барнаул), 21.00* (пн,пт,вс, из: Барнаул)
Барнаул 2.45 (из: Бурла), 7.00, 7.35** (пн,пт,вс, из: Баево), 8.20 (кр.сб, из: Панкрушиха), 11.00 (из: Крутиха), 13.15 (из: Хабары), 14.25 (через день, из: Славгород), 17.45 (из: Славгород)
Благовещенка 14.30 (из: Новосибирск)
Бурла 22.10 (из: Барнаул)
Кемерово - ОТМЕНЕН
Крутиха 9.20, 17.40
• Малая Волчанка (через: Крутиха, Волчно-Бурла) 14.20 (пн)
• Новосибирск (через: Крутиха*) 7.10**, 10.00, 14.30**, 15.30 (из: Благовещенка), 16.40
Панкрушиха (через: Крутиха) 19.47* (кр.сб, из: Барнаул)
Родино (через: Баево) 16.15 (вт,чт,сб, из: Новосибирск)
Романово (через: Баево) - ОТМЕНЕН - 17.05 (пн,ср,пт, из: Новосибирск)
Славгород (через: Панкрушиха) 14.40 (через день, из: Барнаул), 16.40 (из: Барнаул)
Тюменцево - ОТМЕНЕН - 14.15 (пн,ср,пт)
Хабары (через: Крутиха) 11.00 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Буян 6.30 (пт), 12.30 (пт)
• Ветрено-Телеутский (через: Корнилово) 6.30 (пт), 15.30 (пт)
• Зеленая Дубрава 6.05 (пн), 15.10 (пн)
• Калиновка (через: Луговое, Самарский) 6.15 (чт), 15.00 (чт)
• Мыски (через: Рыбное, Обское) 6.35 (вт), 15.25 (вт)
• Тамбовский (через: Толстовский) 7.00 (ср), 15.40 (ср)
(*) - рейсы могут не заезжать на автовокзал - их надо ловить на дороге.
** - временно не в ходу.

Камень-На-Оби
Речная пристань, отправление, август 2011 (Александр Храмов)
• Дресвянка 7.00 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,сб), 17.00 (вс) [7.30 (вт,чт,вых), 13.30 (вт,чт,сб), 17.30 (вс)]
• Островная 8.15, 10.30, 11.30, 12.00, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 18.15 [8.30, 10.45, 11.45, 12.15, 12.45, 14.45, 15.45, 16.45, 18.30]

Ключи
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар 16.00 (пт,вс, из: Михайловка)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Михайловка, Волчиха) 9.30, 21.00
Барнаул (через: Родино, Ребриха) 9.40* (через день, из: Славгород), 12.00 (из: Яровое)
• Михайловка 8.20 (из: Новосибирск), 11.30 (пт,вс из: Павлодар), 15.30 (из: Славгород)
Новосибирск 18.50 (из: Михайловка)
Рубцовск (через: Михайловка, Волчиха) 14.00 (через день, из: Яровое)
Славгород (через: Кулунда, Табуны) 10.00 (из: Михайловка), 21.00* (через день, из: Барнаул)
Яровое 15.30 (через день, из: Рубцовск), 19.00 (из: Барнаул)
Касса работает с 8.00 до 22.00, перерывы с 12.00 до 13.30 и с 16.00 до 18.30.

Косиха
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул* 8.30, 10.10 (из: Лосиха), 11.00 (из: ?), 12.30, 14.15 (из: Глушинка), 15.45, 18.40 (из: Лосиха), 19.20, 19.25 (из: Глушинка)
Пригородные маршруты:
• Верх-Жилино - ОТМЕНЕН - 12.30 (пн,вт,чт,пт)
• Восход 12.00 (пн,ср,пт)
• Глушинка 13.10 (из: Барнаул), 17.45 (из: Барнаул)
• Лосиха (через: Каркавино) 8.40 (из: Барнаул), 17.10 (из: Барнаул)
• Лучевое 16.30 (пт,вых, из: Барнаул)
• Малахово 12.00 (пн,ср,пт)
• Налобиха (через: Полковниково) 12.00 (пн,ср,пт)
Романово 12.00 (пн,ср,пт)
* - пункты отправления проходящиз рейсов могут быть указаны неверно.
Автостанция работает с 8.00 до 19.25, перерыв с 13.15 до 15.15.

Красногорское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Краснощёково
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Курья) 6.30*, 8.10 (из: Маралиха), 11.45 (из: Маралиха), 14.00*
Новосибирск - ?
Рубцовск (через: Курья) 7.00 (пн,ср,пт)
Пригородные маршруты:
• Акимовка - расписание неизвестно
• Камышенка (через: Харлово, Березовка, Верх-Камышенка) 13.00 (пн,ср,пт) [6.50 (пн,ср,пт)]
• Карпово - расписание неизвестно
• Маралиха 14.55 (из: Барнаул), 20.15 (из: Барнаул)
• Усть-Белое - расписание неизвестно
• Чинета - расписание неизвестно
* - рейсы ИП Смирнов Ю.А., продажа билетов в отдельной автокассе (с 6.15 до 7.00 и с 10.00 до 14.00).

Крутиха
Автостанция, отправление, май 2022 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Камень-на-Оби) 1.50 (из: Бурла), 7.50 (кр.сб, из: Панкрушиха), 10.15, 12.20 (из: Хабары), 13.30 (через день, из: Славгород), 16.30 (из: Славгород)
Благовещенка 13.25 (из: Новосибирск)
Бурла 22.45 (из: Барнаул)
Камень-на-Оби 8.10 (пт, из: Буян), 8.50 (пн, из: Прыганка), 10.12, 13.00 (из: Новосибирск), 18.10
Новосибирск 10.40 (из: Камень-на-Оби), 16.10 (из: Благовещенка), 17.10 (из: Камень-на-Оби)
Славгород 15.00 (через день, из: Барнаул), 17.00 (из: Барнаул)
Хабары 11.20 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Буян 13.00 (пт, из: Камень-на-Оби) [7.30 (пт, до: Камень-на-Оби), 13.50 (пт)]
• Прыганка 15.00 (пн, из: Камень-на-Оби)
Автостанция работает с 7.30 до 17.00.

Кулунда
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородного сообщения нет.
До: Локоть пассажирского сообщения нет.

Кулунда
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Щербакты) 3.10 (6.30, из: Барнаул), 10.45* (13.30, из: Славгород), 15.30* (18.30), 16.30* (19.30, через день, из: Барнаул), 17.00 (20.00, пт,вс, из: Михайловское), 18.00* (20.30, из: Славгород)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Благовещенка, Завьялово) 9.00 (17.20, через день)
Барнаул (через: Благовещенка, Родино) 10.50* (19.00, из: Табуны), 13.30* (21.15, из: Яровое), 15.15* (22.30, через день, из: Павлодар), 21.00 (5.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Ключи, Михайловка, Волчиха, Новичиха, Алейск) - ОТМЕНЕН - 10.00 (20.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Ключи, Родино) 9.00* (17.30, из: Славгород), 11.20 (20.00, из: Яровое)
Белокуриха (через: Завьялово, Барнаул, Бийск) 22.17 (10.00, из: Яровое)
Благовещенка - ОТМЕНЕН - 18.10 (19.45, из: Славгород)
Михайловское (через: Ключи) 7.30 (10.00, из: Новосибирск), ~10.00 (13.30, пт,вс, из: Павлодар), 14.40 (17.00, из: Славгород)
Новосибирск (через: Славгород, Хабары) 19.45 (5.00, из: Михайловка)
Рубцовск (через: Ключи, Михайловка, Волчиха) 13.09 (18.30, ср,пт,вых, из: Яровое)
Славгород (через: Табуны) 11.00 (12.00, из: Михайловское), 13.30* (14.40, из: Благовещенка), 20.30* (21.30, из: Павлодар), 22.00* (23.00, из: Барнаул)
Табуны - ОТМЕНЕН - 22.00 (22.30, из: Барнаул)
Яровое (через: Табуны, Славгород) 7.12 (8.25, из: Белокуриха), 14.50* (16.15, из: Барнаул), 16.00 (17.00, пн,чт,вых, из: Рубцовск), 19.45 (21.10, из: Барнаул)
Пригородных автобусов от автостанции нет - фактически, их функцию выполняют междугородные рейсы. Однако от рынка и здания районной администрации отправляются несколько рейсов по ближним селам. Их расписание нигде не вывешено.
Автостанция находится на привокзальной площади. Работает с 7.00 до 22.30, перерывы с 7.30 до 8.30, с 11.30 до 12.40, с 17.00 до 19.20.
* - не в ходу.

Курья
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 0.40 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул* 2.30 (раб, из: Староалейское), 7.00 (из: Маралиха), 8.00** (из: Колывань), 8.45 (из: Краснощеково), 9.30 (из: Староалейское), 11.15 (из: Староалейское), 12.20 (из: Краснощеково), 14.30 (из: Маралиха), 15.45 (из: Староалейское)
Краснощёково 16.30 (из: Барнаул), 18.35 (пн,ср,пт, из: Рубцовск), 22.00 (из: Барнаул)
• Маралиха (через: Краснощёково) 14.10 (из: Барнаул), 19.25 (из: Барнаул)
Рубцовск 7.35 (пн,ср,пт, из: Краснощеково), 16.50 (кр.ср,чт, из: Колывань)
Староалейское (через: Змеиногорск) 13.20 (из: Барнаул), 17.46 (раб, из: Барнаул), 21.05 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Горновка (через: Ивановка) 10.35 (пн), 13.25 (пн)
• Ивановка 10.35 (сб), 14.00 (сб)
• Колывань 8.45 (кр.ср,чт, из: Рубцовск), 21.00** (из: Барнаул)
• Кузнецовка - ОТМЕНЕН - 13.00 (пн,чт)
• Трусово 10.40 (вт,пт,вс), 14.00 (вт,пт,вс)
• Усть-Таловка 8.40 (кр.вт,ср), 15.05 (кр.вт,ср)
Автостанция работает с 6.45 до 15.30, перерыв с 11.30 до 12.30.
Пригородные маршруты не обслуживаются автостанцией. Отправляются от площади рядом со зданием автостанции и столовой.
* - все рейсы транзитные.
** - не в ходу.

Кытманово
Автостанция, отправление, июль 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Заринск) 6.30 (раб), 10.00, 11.05, 16.00 (вс)
Бийск (через: Тогул) 9.00
Заринск 18.50, 19.40
Новокузнецк (через: Тогул) 8.00, 12.40
• Тогул 20.40
Пригородные маршруты:
• Дуплинка 7.00 (пн), 13.30 (пн)
• Заречное 7.30 (пн), 14.00 (пн)
• Каменка 13.00 (пн,ср,пт)
• Новая Тараба 13.20 (пн,пт)
• Порошино 6.30 (пн), 16.00 (пн)
• Сунгай 13.10 (пн,ср,пт)
• Червово 15.00 (пн,ср)
• Черкасово 7.00 (ср,пт), 16.00 (ср,пт)

Локоть
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 6.22 (10.30)
Рубцовск 18.51 (19.37)
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Локоть
пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20) 17.11
Рубцовск (5.00) 5.30
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Малиновое Озеро
железнодорожный вокзал, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Мамонтово
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.20 (кр.вс), 6.40 (из: Завьялово), 7.30 (кр.вс, из: Крестьянка), 8.45 (из: Завьялово), 11.10 (из: Завьялово), 12.00 (пт,вс), 12.40 (из: Благовещенка), 13.45 (через день, из: Кулунда), 16.00 (из: Яровое), 16.40 (из: Завьялово)
Белокуриха (через: Барнаул) 2.30 (из: Яровое)
Благовещенка (через: Родино) 21.30 (из: Барнаул)
Завьялово 12.10 (из: Барнаул), 14.40 (из: Барнаул), 17.45 (из: Барнаул), 18.30 (из: Барнаул0
• Крестьянка 19.30 (кр.вс, из: Барнаул)
Кулунда 15.45 (через день, из: Барнаул)
Яровое 2.55 (из: Белокуриха), 15.15 (из: Барнаул)
Автокасса работает с 5.00 до 17.00

Михайловское (Михайловка)
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Ключи, Кулунда; 5:00) 15.00 (через день)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Волчиха, Новичиха, поворот на Поспелиха, поворот на Алейск; 7:10) 11.10 (из: Ключи), 22.30 (из: Ключи)
Барнаул (через: Волчиха, Новоегорьевское, Рубцовск, поворот на Алейск; 8:05) 21.10 (из: Малиновое Озеро)
Ключи (1:30) 1.31 (из: Барнаул), 14.30 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Ключи, Кулунда, Славгород, Панкрушиха, Крутиха, Ордынское; 12:40) 17.20
Рубцовск (через: Волчиха, Новоегорьевское; 2:45) 8.30, 15.30 (через день, из: Славгород)
Славгород (через: Ключи, Кулунда, Табуны; 3:20) 8.30, 14.00 (через день, из: Рубцовск)
Яровое (через: Ключи, Кулунда, Табуны, Славгород; 4:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Ащегуль (1:05) 8.00 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
Малиновое Озеро (0:30) 7.30, 9.00, 10.10, 12.00, 14.00, 16.00, 23.55 (из: Барнаул)
• Неводное (0:55) - ОТМЕНЕН - 6.10 (пн,чт), 13.30 (пн,чт)
• Николаевка (0:30) 8.00 (раб), 13.00 (раб)
• Ракиты (0:30) 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 17.20

Новичиха
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда) 12.15 (21.00, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль 22.00 (2.30, из: Барнаул)
Барнаул (через: Алейск; 4:00) 1.30 (6.00, из: Ключи), 2.00 (6.15, из: Ащегуль), 4.00 (пн), 6.00 (пт), 11.00 (вт,ср,чт,пт), 13.00 (вс), 13.20 (из: Волчиха), 14.00 (из: Ключи), 15.10 (из: Павлодар)
Волчиха 18.30 (21.45, из: Барнаул)
Ключи (через: Михайловское) 11.45 (16.15, из: Барнаул), 22.30 (3.40, из: Барнаул)
Рубцовск (через: Солоновка) 7.00 (9.40, вт)
Рубцовск (через: Токарево) 9.00 (11.45, кр.сб), 12.30 (15.30)
Пригородные маршруты:
• Ильинский 15.30 (17.00, пн,ср,пт)
• Лобаниха 6.40 (8.00, ср,пт), 16.00 (17.00, ср, пт)
• Мельниково 11.15 (11.50, пн,ср,пт)
• Поломошное 9.15 (9.30, раб), 13.00 (13.15, раб)
• Солоновка 16.00 (17.26, пн,ср,пт)
Существует городской автобус Маслозавод - Центр - Больница, он же ходит на Поломошное.

Новоалтайск
Автостанция, отправление, январь 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Алтайское (№561; через: Бийск) 9.20
Барнаул /ЖД-вокзал; речной вокзал/ - один раз в 3-10 минут, очень часто
Новосибирск (№900) 17.00 (из: Чемал)
Чемал (через: Бийск) – только летом
Пригородные маршруты:
• Акулово (№695; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 5.30, 13.05 (№702, из: Барнаул)
• Баюновские ключи (№252) 7.20, 8.45, 9.50, 11.10, 12.25, 13.40, 15.20, 16.25, 18.00
• Баюновские ключи (№100; через: Берёзовка) 8.15, 10.25, 13.05, 14.55, 17.05
• Белоярск (№111; 0:30) 7.00, 7.30, 8.30, 9.02, 10.00, 10.30, 11.30, 12.02, 13.30, 14.30, 16.00, 16.30, 17.30, 18.00, 19.00
• Березовка (№111) - примерно раз 30 минут с 6.25 до 19.55, рейс как-то странно переплетён с белоярским; есть еще рейс в 37 минут каждого часа от, 6.37 до 19.37 №214 по маршруту Бажово – Заимка – Новоалтайск – Берёзовка
• Бобровка (№257; 1:10) 7.00 (вых), 17.00 (вых), по рабочим тоже что-то видимо ходит
• Жилино 6.10 (из: Барнаул), 9.30 (из: Барнаул), 13.00 (из: Барнаул), 18.10
• Журавлиха (№197; через: Первомайское, Таловка) 11.45, 15.45, 18.30 [7.00, 14.00, 19.30]
• ЗАТО "Сибирский" (№221; 0:30) 8.40 (раб), 10.10, 12.20 (раб), 13.40, 15.10 (раб), 16.40, 18.40 (раб)
• Лесное (№257; через: Фирсово; 0:50) 8.00 (вых), 10.00 (вых), 14.00 (вых), 18.00 (вых), по рабочим наверняка тоже что-то ходиь
• Новоберезовка (№196; через: Первомайское) 10.15, 14.00, 18.30 [7.15, 12.00, 15.50]
• Новый (№101; через: Юбилейный, Бажово) – примерно раз в полчаса от вокзала с 6.30 до 19.00, маршрут сложный: Новый – ЖБИ – Вокзал – Школа №166 – 7-й микрорайон – Бажово – Школа №166 – ЖБИ – МК-43 – Новый).
• Повалиха (№215; через: Берёзовка, Боровиха) 8.35, 11.35, 14.35, 17.35, 20.35 [7.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30]
• Правда (№114) 8.10, 11.40, 14.30, 17.20, 17.30, 18.00, 20.10, также из Правды есть рейсы в Берёзовку и до 10 микрорайона, телефон +79132743826
• Прутской – маршрутное такси без официального расписания или отменён
• Пурысево (№694; через: Северный, заезд Лебяжье) 7.40 (вт,ср,пт, из: Барнаул), 16.50 (вт, ср, пт, из: Барнаул) [10.11, 19.22]
• Санаторий (№206; через: Зудилово) 6.05, 8.10, 10.32, 12.25, 15.00, 17.40
• Северный (№702; через: Первомайское) 9.30, 12.30, 16.20 [7.20, 11.00, 15.00]
• Сорочий Лог (№225; через: заезд: Логовское) 10.20, 13.30, 18.30
• Старокрайчиково (№699; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 7.40 (пн,чт, вых, из: Барнаул), 16.50 (пн,чт,вых, из: Барнаул) [9.43, 18.57]
• Фирсово (№257; 0:30) 7.30, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.30
• Черемшанка – маршрутное такси без официального расписания или отменён
Расписание путаное, в пригородных рейсах Новоалтайска можно легко запутаться
На автостанцию заезжают практически все пригородные маршрутки из Барнаула (см: Барнаул, пригородная автостанция у ЖД-вокзала), а дальние рейсы как правило не заходят.

Новоалтайск
пригородные поезда по ст.Алтайская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610485?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban
На Барнаул электропоезда уходят с самого дальнего от вокзала пути, необходимо идти через пешеходный мост до самого конца.

Новоегорьевское
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул - ?
Благовещенка (через: Волчиха) 15.30 (из: Рубцовск)
Малиновое Озеро 23.20 (из: Барнаул)
Михайловское (через: Волчиха) 16.40 (из: Рубцовск)
• Новчиха 8.55 (вт,пт, из: Рубцовск), 16.15 (кр.сб, из: Рубцовск)
Рубцовск 8.08 (кр.пн,вт, из: Сросты), 8.10 (раб), 8.57 (кр.вт,ср, из: Шубинка), 10.40 (из: Благовещенка), 10.45 (из: Михайловское), 14.40 (вт,пт, из: Новчиха), 16.30 (кр.пн,вт, из: Сросты), 17.30 (через день, из: Славгород), 17.50 (через день, из: Яровое), 23.30 (из: ?)
Славгород 11.50 (через день, из: Рубцовск)
Яровое (через: Славгород) 11.50 (через день, из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Сросты 11.30 (кр.пн,вт, из: Рубцовск), 18.45 (кр.пн,вт, из: Рубцовск)
• Титовка - ОТМЕНЕН - 16.00 (из: Рубцовск)
• Шубинка 14.51 (кр.вт,ср, из: Рубцовск)
Информация собрана из различных источников.

Овчинниково
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 9.11 (10.16, экспресс, из: Бийск), 13.37 (15.35, вт), 16.05 (18.03, кр.вт), 19.23 (20.21, экспресс, из: Бийск)
Бийск 9.59 (11.45, экспресс, из: Барнаул), 18.48 (20.34, экспресс, из: Барнаул)

Овчинниково
железнодорожный вокзал, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.10) 10.21, (8.55, экспресс, до: Бийск) 9.57, (17.45, экспресс, до: Бийск) 18.46
Бийск (7.24, экспресс, до: Барнаул) 9.09, (17.30, экспресс, до: Барнаул) 19.21

Павловск
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Родино, Кулунда, Щербакты) 19.40 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 18.15т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 16.10 (пн,ср,пт,вс)
Барнаул (№572) - 3.45, далее с 4.55 по 21.20 с интервалом 10-15 минут
Благовещенка (№555; через: Ребриха, Глядень) 18.15 (раб)
Благовещенка (№870; через: Шелаболиха) 17.25
Бурла (№874; через: Панкрушиха) 19.35
Верх-Суетка (№863) 15.15 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 18.35т
Завьялово (№574; через: Гонохово) 16.15, 19.20 (пт,вс)
Завьялово (№573; через: Романово) 9.50, 12.45 (кр.вс), 16.45
• Ильинка (№892; 0:40) 11.00, 13.10, 18.10
Камень-на-Оби (№586) 11.15, 18.05
• Киприно (№711; 2:40) 14.00
Ключи (через: Завьялово) 18.00
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 17.15
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 13.35
Кулунда (№923) 13.45
• Макарово (2:10) 12.30, 21.10
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 13.25, 14.20т, 15.35, 17.55, 19.25т (пт,вс)
Михайловское (№687; через: Родино) 11.40, 17.00 (чт,пт,сб)
• Ново-Обинцево 13.05 (кр.вс), 20.20
• Омутское 10.05
Панкрушиха (№583) 17.35 (кр.сб)
Ребриха 11.35, 12.40т (кр.ср), 14.15, 16.40, 19.15, 19.50 (кр.сб), 20.40т (кр.ср)
Родино 10.50, 18.50
Романово 14.45, 18.30
Славгород 9.15 (четн), 11.50, 14.10, 14.55, 20.40
Табуны (через: Кулунда) 15.45
Тюменцево (через: Шелаболиха) 13.40, 17.55 (?)
• Урывка (через: Ребриха) 18.40т (кр.сб)
Хабары 8.45, 15.20
• Чайкино (2:30) 15.55т
• Шарчино (через: Ребриха) 17.10
Шелаболиха (1:20) 10.20, 11.40, 13.20, 16.00, 18.20, 20.20
Яровое 8.15, 12.55, 18.30
Пригородные маршруты:
• Боровиково (0:25) 7.00, 12.00, 15.55
• Бродки* 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 13.00, 15.00, 17.15
• Бурановка (через: Рогозиха; 0:35) 6.30, 8.30, 10.20, 11.10, 13.00, 14.40, 16.00, 17.40
• Верх-Кучук (1:50) 11.50, 14.20, 19.10
• Елунино (0:25) 6.30, 11.30, 14.00, 19.10
• Жуковка (0:25) 7.30
• Зеркальный* 7.30, 8.00, 9.30, 10.30, 12.30, 14.10, 16.30, 17.45, 19.00
• Колыванское (0:55) 6.50, 9.40, 11.40, 12.50, 13.40, 15.30, 17.30, 18.40, 19.50, 20.50
• КРС* 7.30, 8.30, 13.40, 17.10
• Лебяжье (0:55) 6.00, 7.00,9.00, 12.30, 15.00, 18.25, 20.00
• Мамонтова 7.00 (пн,чт), 14.30 (пн,чт)
• Озерное 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Прутской (0:35) 7.00, 8.20, 12.00, 15.00
• Черёмное (через: Комсомольск, Новые Зори, Стуково; 0:35) 6.00, 12.00, 16.35
• Чернопятово (0:40) 7.00, 14.00, 17.00
• Шахи (0:35) 7.00
* - предположительно городские маршруты.
Почти все междугородные рейсы - транзитные из Барнаула.


Панкрушиха
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Евгений С.)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.40 (кр.сб), 11.15* (из: Хабары), 12.15 (из: Славгород), 14.00 (вс), 15.30 (из: Славгород)
Бурла 0.16* (из: Барнаул)
Михайловское* 2.31 (через день, из: Новосибирск), 3.51 (через день, из: Новосибирск)
Новосибирск 0.16* (из: Михайловское), 6.30, 14.10 (из: Славгород), 16.30 (из: Яровое), 23.00* (из: Яровое)
Славгород* 13.47 (из: Новосибирск), 16.25 (из: Барнаул), 18.25 (из: Барнаул)
Томск* 23.51 (ср, из: Яровое)
Хабары 12.35* (из: Барнаул)
Яровое* 16.00 (из: Новосибирск), 20.11 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Борисовка 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
• Высокая Грива 7.20 (пн,пт), 12.15 (пн,пт)
• Кривое** 7.00 (пн), 13.00 (пн)
Романово 7.10 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
• Станция Панкрушиха** 8.00, 10.00, 13.00
• Урываево 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
* - в расписании не указаны, возможно отсутствует заезд на автостанцию (указано приблизительно время проследования).
** - данные на 2019 г., возможно отменены.

Петропавловское
Автостанция, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.20 (из: Антоньевка), 8.15, 15.00
Барнаул (через: Усть-Калманка) - ?
Бийск 12.30 (из: Антоньевка)
Пригородные маршруты:
• Антоньевка 18.10 (из: Бийск), 19.40 (из: Барнаул)

Поспелиха
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.10* (кр.вс, из: Рубцовск), 3.30-отменен-(раб, из: Староалейское), 5.50 (кр.вс), 8.05 (из: Маралиха), 9.45 (из: Краснощёково), 10.25 (из: Староалейское), 13.20 (вс), 13.25 (из: Краснощёково), 15.30 (из: Маралиха), 16.35* (из: Рубцовск), 16.35 (из: Староалейское), 17.40-отменен-(кр.пн, из: Рубцовск)
Белокуриха* 11.15 (из: Рубцовск)
Краснощёково 15.30 (из: Барнаул), 17.10 (пн,ср,пт, из: Рубцовск), 20.20 (из: Барнаул)
• Маралиха 12.50 (из: Барнаул), 18.10 (из: Барнаул)
Новосибирск 20.25 (из: Рубцовск)
Рубцовск 11.40-отменен-(кр.пн, из: Барнаул), 11.45 (пн,ср,пт, из: Краснощёково), 16.45* (из: Белокуриха), 22.15 (из: Новосибирск)
Староалейское 11.45 (из: Барнаул), 16.41-отменен-(раб, из: Барнаул), 19.35 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Калмыцкие Мысы (через: Николаевка) - ОТМЕНЕН - 12.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Клепечиха - ОТМЕНЕН - 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Красноярское (через: пос. им. Мамонтова, Поломошное) - ОТМЕНЕН - 13.20 (раб) [8.00 (раб)]
Мамонтово (через: Вавилонский) - ОТМЕНЕН - 7.00
• Поспелихинский (через: 12 лет Октября) - ОТМЕНЕН - 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Хлебороб - ОТМЕНЕН - 7.30, 13.00 [7.50 (от больницы), 13.30]
* - на автостанцию не заезжает, остановка на трассе.
Пригородные рейсы не работают в связи с отсутствием перевозчиков.
Автостанция работает с 5.30 (кр.вс), 9.00 (вс) до 18.30, перерывы с 5.50 до 9.00, с 9.45 до 11.00, с 13.30 до 15.00, с 15.30 до 17.00.

Притаёжная
Пассажирские поезда, отправление, июль 2010 (Serge&)
• Заринская (через: Камышенка, 3-й микрорайон) 7.42 (8.00, раб), 8.40 (8.58), 17.00 (17.20, раб), 17.40 (18.00, раб), 20.45 (21.05) [6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27, раб), 18.50 (19.10)]
Время местное.
Станция Притаёжная находится на закрытой для обычных людей заводской территории.

Ребриха
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 4.04 (7.12), 13.38 (16.42, кр.чт)
В сторону станции Кулунда пригородного сообщения нет.

Ребриха
Пассажирские поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (9.04, кр.чт) 12.09, (17.54) 20.56

Ребриха
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Павловск) 6.10 (кр.вс), 6.35 (кр.вс, из: Мамонтово), 7.50 (из: Завьялово), 8.45 (раб), 9.00 (кр.вс, из: Крестьянка), 10.00 (из: Завьялово), 11.15 (пн,пт), 11.45 (вс), 12.20 (из: Завьялово), 13.10 (пт,вс, из: Мамонтово), 13.55 (кр.пт,вс, из: Благовещенка), 14.10 (пн,пт,вс), 15.00 (через день, из: Кулунда), 16.30, 17.10 (из: Яровое)
Завьялово (№573; через: Романово) 10.50 (из: Барнаул), 13.40 (из: Барнаул), 16.50 (из: Барнаул), 17.30 (из: Барнаул)
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) - ОТМЕНЕН - 18.10
Кулунда 14.45 (через день, из: Барнаул)
Мамонтово (№680) 14.25 (кр.вс, из: Барнаул)
Михайловское (через: Родино) - ОТМЕНЕН - 13.30
Родино (через: Мамонтово) - ОТМЕНЕН - 12.00
Табуны (через: Кулунда) - ОТМЕНЕН - 16.35 (пт)
Яровое 13.50 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Боровлянка (№102; через: Касмалинка; 0:35) - расписание неизвестно
• Георгиевка (№105) - ОТМЕНЕН - 6.40 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Зимино (№106; через: Ключевка, Плоскосемино; 1:05) 6.20 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Куликово (№113; 1:20) - ОТМЕНЕН - 6.10 (вт), 15.00 (вт)
• Орел (№107; через: Ключевка, Зеленая Роща; 1:00) - ОТМЕНЕН - 6.20 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Паново 15.45 (пн,ср,пт)
• Подстёпное (№108; через: Лесной, Паново, Молодёжный; 0:50) 7.00 (пн), 12.00 (пн)
• Усть-Мосиха (№114) - ОТМЕНЕН - 6.45 (пт), 15.10 (пт)
• Ясная Поляна (№109; через: Боровлянка) 7.00 (вт), 13.00 (вт)
Автостанция работает с 6.00 до 17.00.
Данные по пригородным маршрутам нуждаются в проверке.

Родино
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 10.30, 13.50 (из: Яровое)
Благовещенка 10.00 (пн,пт,вс, из: Рубцовск)
Рубцовск (через: Волчиха, Новоегорьевское) 14.20 (пн,пт,вс, из: Благовещенка)
Яровое 17.20 (из: Барнаул)
Автостанция работает с 7.45 (пт), 8.00 (кр.пт,вых), 9.00 (вых) до 18.00., перерыв с 14.00 до 16.00.
Про пригородные рейсы информации на автостанции нет.

Романово
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.00 (из: Завьялово), 8.05 (из: Завьялово), 9.30 (пт, из: Благовещенка), 10.40 (из: Завьялово), 12.00 (из: Благовещенка), 13.00 (через день, из: Кулунда), 15.30 (из: Яровое), 16.00 (из: Завьялово), 17.07 (пт,вс, из: Завьялово)
Белокуриха 2.00 (из: Яровое)
Благовещенка 20.25 (пт, из: Барнаул), 21.55 (из: Барнаул)
Завьялово 13.00 (из: Барнаул), 15.25 (из: Барнаул), 18.55 (из: Барнаул), 19.15 (из: Барнаул)
Кулунда 16.40 (через день, из: Барнаул)
Славгород - ОТМЕНЕН - 17.40 (из: Барнаул)
Табуны - ОТМЕНЕН - 18.30 (из: Барнаул)
Яровое 3.40 (из: Белокуриха), 16.00 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Бурановка 6.20 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Грановка 6.40 (вт,чт), 13.30 (вт,чт)
• Гуселетово 7.30 (ср), 17.00 (ср)
• Дубровино 6.30 (пн,чт), 14.00 (пн,чт)
• Рассвет 7.05 (вт,пт), 13.30 (вт,пт)
Автостанция работает круглосуточно. Перерывыс с 8.00 до 9.00 (пт), 10.00 (кр.пт), с 13.00 до 15.00, с 21.20 до 1.45.
Пригородные маршруты приведены по данным конкурсной документации, размещенной на сайте администрации Романовского района и вероятно не работают.

Рубцовск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 7.38 (10.30, из: Локоть)
Барнаул 7.17 (11.42, экспресс)
Локоть 5.00 (5.30), 16.25 (17.11, из: Алейская)

Рубцовск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20, до: Локоть) 16.10
Барнаул (17.20, экспресс) 21.44
Локоть (6.22, до: Алейская) 7.08, (18.51) 19.37

Рубцовск
Автовокзал, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей; через: Аул; 4:00) 1.20 (через день, из: Барнаул), 6.35 (вт), 7.00 (сб, из: Томск), 14.35 (ср,вс), 16.00 (из: Барнаул)
• Усть-Каменогорск (Оскемен) - ОТМЕНЕН
Междугородные маршруты:
• Алексеевка (через: Угловское; 3:14) 14.00 (кр.ср,чт)
Барнаул (через: Захарово, Шипуново, поворот на Алейск; 5:20) 8.00
Барнаул (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск; 5:30) 15.20, 17.50*, 19.30* (из: Горняк)
Барнаул (через: Шипуново, Алейск; 5:20) 1.00 (кр.вс), 12.10 (кр.сб, из: Горняк), 13.55 (через день, из: Семей)
Белокуриха (через: поворот на Алейск, Барнаул, Бийск, Смоленское; 10:20) 9.50
Бийск (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск, Барнаул; 9:30) - ОТМЕНЕН - 13.00
Благовещенка (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 4:00) 6.55 (пн,пт,вс) [13.20 (пн,пт,вс)]
Волчиха (через: Новоегорьевское; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.40, 12.40, 16.15
Горняк (через: Веселоярск; 2:00) 7.20, 13.45, 14.40 (пн), 20.45 (кр.вс, из: Барнаул)
Змеиногорск (через: Варшава; 2:30) 7.30 (до: Барановка), 16.00 (пт,вс)
Змеиногорск (через: Веселоярск, Горняк, Староалейское; 3:20) 15.30 (пн,ср,пт,вых)
• Колывань (через: Ивановка, Курья, Усть-Таловка; 4:05) 7.00 (кр.ср,чт)
• Краснощеково (через: Поспелиха, Курья; 3:30) 15.35 (пн,ср,пт)
Курья (через: Ивановка; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.45 (пн,ср,пт)
• Лебяжье (через: Куйбышево) - ОТМЕНЕН - 14.00
• Лебяжье (через: Куйбышево, Новоегорьевское; 1:30) - ОТМЕНЕН - 9.50 (пт,вс), 15.35 (кр.ср,чт)
• Малая Шелковка (через: заезд Кругло-Семенцы; 1:15) - ОТМЕНЕН - 6.30
• Малая Шелковка (через: Новоегорьевское, Лебяжье, Кругло-Семенцы; 1:00) - ОТМЕНЕН - 11.55, 16.25
Михайловское (через: Волчиха; 3:15) 15.45
Новичиха (через: Новоегорьевское, Сросты, Титовка; 3:00) - ОТМЕНЕН - 7.50, 15.40 (кр.сб)
Новосибирск (через: Поспелиха, Шипуново, Барнаул; 11:20) 19.00
• Озерно-Кузнецово (через: Угловское; 3:20) 16.00
Поспелиха (1:40) - ОТМЕНЕН - 11.40
Романово (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 5:15) - ОТМЕНЕН - 14.25
Славгород (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны; 6:20) - ОТМЕНЕН - 11.00 (через день)
• Солоновка (через: Тишинка; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.15 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
• Сросты (через: Новоегорьевское; 1:40) 13.20
• Титовка (через: Новоегорьевское, Сросты; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.10 (кр.вт,чт)
Томск (через: Барнаул, Новосибирск; 12:00) 20.00 (вс, из: Семей)
• Топольное (через: Круглое; 3:15) - ОТМЕНЕН - 18.00 (ср,пт,вс)
Угловское (через: Круглое; 2:00) - ОТМЕНЕН - 11.05, 13.30 (пн,ср,пт), 18.55 (вс)
Яровое (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны, Славгород; 6:40) - ОТМЕНЕН - 17.00
Пригородные маршруты:
• 6 Конгресс Коминтерна (1:35) 6.05 (пн), 9.15 (пт), 15.05 (пн,пт)
• Безрукавка (0:30) 6.15 (раб), 7.30 (раб), 8.30 (вых), 11.30 (раб), 12.30 (сб), 17.20 (кр.пн,пт)
• Большая Шелковка (1:00) - ОТМЕНЕН - 6.15 (кр.вт,ср), 15.50 (кр.вт,ср)
• Бугры (1:15) 6.45 (чт), 9.15 (вт), 15.40 (вт,чт)
• Веселоярск (через: станция Локоть; 0:45) 8.40, 12.20, 17.45
• Дальний (1:15) 6.25 (вт), 9.15 (чт), 15.10 (вт,чт)
• Катково (через: Захарово; 1:00) 6.50 (пт), 9.15 (пн), 17.20 (пн,пт)
• Красноярское (через: Захарово; 1:40) - ОТМЕНЕН - 6.10 (пт,вых), 16.30 (пт,вых)
• Куйбышево (0:30) 8.50, 11.00, 17.50 (через: Приозерный)
• Николаевка (0:55) - ОТМЕНЕН - 12.20 (кр.ср,чт)
• Новоалександровка (0:40) 8.00 (раб), 9.25 (вых), 11.05 (раб), 14.15 (вых), 15.00 (раб), 17.30 (раб), 17.55 (вых)
• Новоматвеевка (0:55) - ОТМЕНЕН - 6.20 (пт), 16.40 (пт)
• Новороссийка (1:25) - ОТМЕНЕН - 6.15 (вт), 16.10 (вт)
• Новосклюиха (0:32) 7.00, 12.00, 16.00
• Октябрьский (1:35) - ОТМЕНЕН - 11.45 (пн,пт)
• Самарка (0:35) 6.10, 11.55, 17.30
• Шубинка (через: Кругло-Семенцы, Борисовка, Лебяжье; 1:35) 6.30 (кр.вт,ср), 13.50 (кр.вт,ср)
** - временно не в ходу.
Автостанция находится в здании железнодорожного вокзала.


Славгород
автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Успенка) 14.30 (19.35, кр.пт,вс)
Павлодар (через: Щербакты) - ОТМЕНЕН - 9.40 (14.10), 17.10 (21.40)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Верх-Суетка) 19.30 (6.40, чт,вс, из: Яровое)
Барнаул (через: Ключи, Зеленая Поляна) 10.20 (19.45, из: Яровое)
Барнаул (через: Родино) 8.00 (17.30), 12.25 (21.15, вт,чт,сб, из: Яровое)
Барнаул (через: Хабары) 9.00 (18.07), 12.20 (21.30)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 21.15 (10.15, из: Яровое)
Благовещенка (через: Кулунда) - ОТМЕНЕН - 17.00 (20.00)
Бурла (через: Орехово) - ОТМЕНЕН - 6.30 (8.50)
Змеиногорск - ОТМЕНЕН - 8.20 (17.15)
Карасук - ОТМЕНЕН - 13.30 (16.05)
Кемерово - ОТМЕНЕН - 15.45 (5.15, сезонный, из: Яровое)
• Лебедино - ОТМЕНЕН - 15.00 (17.30)
Михайловское (через: Кулунда) 6.15 (10.00, из: Новосибирск), 13.30 (18.13)
Новосибирск 8.40 (16.20, из: Яровое), 11.00 (19.30), 12.30 (из: Яровое), 21.00 (5.00), 21.10 (5.25, из: Михайловский)
• Орехово (через: Бурла) - ОТМЕНЕН - 12.00 (14.20)
• Протасово - ОТМЕНЕН - 18.05 (20.30)
• Романовка - ОТМЕНЕН - 9.40
Рубцовск (через: Кулунда, Ключи, Бастан, Михайловка, Волчиха) 12.00 (18.15, через день)
• Свердлово - ОТМЕНЕН - 15.10 (18.30)
• Степное Озеро - ОТМЕНЕН - 17.00
Томск 20.35 (8.15, ср, из: Яровое)
• Топольное 18.00 (20.40, пт,вых)
• Устьянка (через: Подсос) - ОТМЕНЕН - 13.10 (15.20)
Яровое (транзит, время приблизительное) 6.20 (из: Новосибирск), 6.30 (чт,вс, из: Барнаул), 8.12 (из: Белокуриха), 8.15 (ср, из: Томск), 16.05 (вт,чт,сб, из: Барнаул), 18.56 (из: Новосибирск), 21.05 (из: Барнаул), 23.30 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Добровка 15.00 [17.30]
Яровое* (№2) 6.10, 6.50, 7.37, 8.00, 8.47, 9.45, 9.57, 10.55, 11.42, 12.05, 12.52, 13.15, 14.02, 14.25, 15.12, 16.45, 17.32, 17.55, 18.42, 19.05, 19.52, 20.15, 21.02
Яровое, Больница* (№102) 6.55 (раб), 8.05, 9.15, 10.25 (вых), 12.10 (вых), 13.20 (вых), 14.30, 15.40 (раб), 16.50 (раб)
Яровое, Степные Зори (ул. Мира)*; №102б) 6.30, 7.50, 9.10, 14.40, 16.00, 17.20, 18.40
* - отправление от рынка
** - данные на 2016 г.
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Смоленское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Советское
автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Алтайское 10.40 (из: Бийск), 13.00 (из: Барнаул), 14.15 (из: Бийск), 19.45 (из: Барнаул)
Барнаул (через: Бийск) 7.45, 8.30 (кр.вт,вс), 12.25 (вс), 15.15
Бийск 7.00, 7.20 (раб), 10.00, 13.00, 14.40 (вс), 16.45
Новосибирск - ОТМЕНЕН - 6.40 (пн,пт)
Пригородные маршруты:
• Колбаны - ОТМЕНЕН - 14.40 (вс), 17.40 (чт,пт,сб)
• Колово - ОТМЕНЕН - 17.50 (пн,вт,ср,чт), 19.40 (пт,вых)
• Никольское (через: Глинка) 8.20 (пн,ср,пт), 14.20 (пн,ср,пт)
• Платово - ОТМЕНЕН - 18.20
• Талица 13.00 (из: Бийск), 19.35 (из: Бийск)
• Урожайное 18.35 (из: Бийск)
• Шульгин Лог (через: Половинка) 17.50 (из: Бийск)
• Шульгинка (через: Красный Яр) 7.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
Автостанция находится в глубине села, довольно далеко от трассы. Большинство рейсов на Бийск и Барнаул - транзитные.

Солонешеное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Солтон
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Староалейское (Третьяковский район)
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЁН
• Усть-Каменогорск (через: Шемонаиха) 1.55 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Змеиногорск) 1.30 (раб), 8.15, 9.45т, 14.30
Горняк - ОТМЕНЕН - 9.50
Змеиногорск 12.40?
Рубцовск 8.00 (пн,ср,пт, через: Горняк), 8.15 (через: Змеиногорск)
Пригородные маршруты:
• Верх-Алейка 6.00 (пн,ср), 12.00 (пн,ср)
• Корболиха 10.40т, 13.00т
• Михайловка (через: Третьяково) 8.40 (пн,ср), 14.35 (пн,ср)
• Семёновка (через: Шипуниха) 6.00 (пн,ср), 12.00 (пн,ср)
• Степной раб: 6.40, 8.00, 12.40, 16.40, 18.00
Данные по пригородным маршрутам на 2019 г. Автостанцией на обслуживаются.

Табуны
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Тальменка
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 19.31 (через день, из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Аэропорт Толмачево 1.41 (из: Бийск), 11.37 (через день, из: Бийск)
Барнаул 0.59 (из: Новосибирск), 8.26 (ср, из: Новосибирск), 8.30, 10.16 (из: Новосибирск), 10.56 (из: Новосибирск), 12.16 (из: Новосибирск), 13.15, 13.16 (из: Новосибирск), 13.35 (из: Новосибирск), 16.45 (из: Новосибирск), 18.00 (из: Новосибирск), 19.05 (из: Новосибирск), 20.25 (из: Новосибирск), 21.15 (из: Новосибирск), 22.05 (из: Новосибирск), 22.55 (из: Новосибирск)
Белокуриха 11.05 (через день, из: Новосибирск), 23.51 (через день, из: Новосибирск)
Бийск 9.46 (из: Новосибирск), 15.35 (из: Новосибирск), 20.31 (из: Новосибирск)
Горно-Алтайск 13.05 (из: Новосибирск), 21.10 (из: Новосибирск)
Заринск 10.01 (из: Новосибирск), 17.06 (из: Новосибирск)
Новосибирск 4.30 (из: Чемал), 7.27 (из: Барнаул), 8.17 (из: Барнаул), 9.31 (из: Бийск), 9.37 (из: Барнаул), 10.37 (из: Барнаул), 11.37 (через день, из: Бийск), 11.47 (из: Барнаул), 11.49 (из: Барнаул), 12.47 (из: Барнаул), 13.51 (через день, из: Бийск), 14.17 (из: Барнаул), 14.21 (из: Бийск), 14.35 (из: Бийск), 14.37 (через день, из: Бийск), 14.56 (из: Барнаул, по ср - из: ?), 15.36 (из: Барнаул), 16.06 (из: Барнаул), 16.26 (через день, из: Бийск), 16.36 (из: Барнаул), 16.55 (из: Бийск), 17.06 (из: Барнаул), 17.36 (из: Барнаул), 18.09 (из: Бийск), 18.35 (из: Чемал), 18.38 (через день, из: Бийск), 19.24 (из: Барнаул), 19.41 (через день, из: Бийск), 20.10 (через день, из: Бийск)
Томск 13.26 (из: Барнаул), 13.35 (из: Бийск), 23.10 (из: Бийск)
Чемал 12.55 (из: Новосибирск), 0.30 (из: Новосибирск)
• Черемушкино 18.16 (кр.пт, из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Воронежская-Молодежная 8.05 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср.пт)
• Выползово 6.30 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Загайново 6.10 (пн,пт), 14.40 (пн,пт)
• Казанцево 6.20 (вт,чт, через: КПП), 14.30 (вт,чт, через: Кошелево)
• Новотроицк (село) 7.30 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Речкуново 6.25 (пн,пт), 14.25 (пн,пт), 17.11 (?, из: Барнаул)
• Шадринцево 6.30 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Топчиха
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейск 10.24 (11.21), 12.37 (13.31, вых), 20.19 (21.13)
Барнаул 4.41 (6.42, из: Алейская), 10.36 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 13.47 (14.58), 17.34 (19.35, вых)
Рубцовск 18.33 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Топчиха
автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Калманка) 7.00 (кр.вс), 7.40 (пн,чт,пт, из: Парфеново), 9.00, 12.10 (вс, из: Парфеново)
Пригородные маршруты:
• Володарка 15.00 (чт) [7.00 (чт)]
• Кировский (через: Зимино) 12.30 (пн,вт), 16.05 (чт,пт) [7.30 (пн,вт,чт,пт)]
• Красноярка (через: Хабазино) - ОТМЕНЕН - 13.00 (ср) [7.30 (ср)]
• Парфёново (через: Фунтики) 12.30 (пн,чт,пт), 14.00 (ср), 19.00 (пн,чт,пт,вс, из: Барнаул) [7.00 (пн,чт,пт, до: Барнаул), 7.30 (ср), 11.45 (вс, до: Барнаул), 13.10 (пн,чт,пт)]
• Переясловка - ОТМЕНЕН - 9.05 (раб), 12.00 (раб) [8.34 (раб), 11.45 (раб)]
• Победим - ОТМЕНЕН - 6.30 (раб) [7.30 (раб)]
• Фунтики 8.00 (раб), 16.20 (раб) [7.20 (раб), 8.20 (раб), 13.40 (раб)]
• Чаячье (через: Сидоровка) - ОТМЕНЕН - 6.20 (вт,пт), 13.00 (вт,пт) [7.10 (вт,пт), 13.45 (вт,пт)]
Данные по маршруту Парфеново-Барнаул указаны приблизительно (в расписании не указан, возможно не заходит к автостанции).
Автостанция обслуживает только рейсы на Барнаул в 7.00 и 9.00.

Троицкое
Автостанция, отправление, 2015 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.45 (пн,пт, из: Боровлянка), 6.00 (пн,ср,пт), 9.00, 15.00
Пригородные маршруты:
• Беловский - расписание неизвестно
• Горновое 8.00 (ср, заезд: Хайрюзовка), 8.05 (пн,пт, заезд: Гордеевка), 14.00 (вт,чт), 15.00 (ср, заезд: Хайрюзовка), 15.05 (пн,пт, заезд: Гордеевка)
• Краснояры* 6.20 (пн,ср,пт), 12.00 (вс), 15.30 (пн,ср,пт)
• Многоозёрное 5.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Озеро-Петровское 13.30 (раб)
• Степное 6.30 (ср), 14.30 (ср)
• Усть-Гавриловка (через: Кипешино) 7.00 (вт), 15.00 (вт)
• Червянка* 17.00 (пн,вт,вс), 18.00 (пт)
Информация собрана из различных источников. Все рейсы обслуживаются микроавтобусами.
* - данные на 2006 г.

Тюменцево
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.40 (кр.вс), 9.00 (кр.вс), 13.30 (вс)
Автокасса работает в будни и субботы с 6.00 до 10.00 (раб), 11.00 (сб), по пятницам дополнительно с 15.00 до 15.40, по воскресениям с 10.00 до 14.00.
Про пригородные рейсы ничего неизвестно.

Угловское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Калманка
Автостанция, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.00, 7.40 (из: Михайловка), 9.00 (из: Новобураново), 11.00, 11.30 (из: Чарышское), 12.20 (пт,вс), 12.35* (из: Чарышское), 15.40, 17.55 (из: Михайловка)
Бийск 8.30 (пт,вс)
• Михайловка 14.30 (из: Барнаул), 18.00 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Восточный 7.05 (вт), 13.00 (вт, заезд: Приозерный) [7.40 (вт, заезд: Приозерный), 13.55 (вт)]
• Новобураново (через: Усть-Камышенка, Кабаново) 8.00 (пт), 9.00 (пн,ср), 13.00 (пт), 13.40 (пн,ср), 20.50 (из: Барнаул)
• Пономарево (через: Чарышское) 7.20 (пн,ср), 12.30 (пн,ср) [8.10 (пн,ср), 13.00 (пн,ср)]
Чарышское 13.10 (из: Барнаул), 16.05* (кр.сб, из: Барнаул)
Автостанция работает с 6.00 до 18.00, перерыв с 11.00 до 12.00.
* - не в ходу.

Усть-Пристань (Усть-Чарышская Пристань)
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (из: Краснодарское) 8.30 (кр.вс), 12.30 (вс), 15.00* (пт,вс, по вс - через: Алейск), 16.20 (вт,чт), 18.30 (пн,ср,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Краснодарское (из: Барнаул) 13.10 (вт,чт), 15.30 (кр.вт,чт), 19.00
Касса работает кр.вт,чт - с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, с 17.30 до 18.00; по вт,чт - с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
* - нетранзитный рейс.

Хабары
Автостанция, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 9.50, 14.20 (из: Славгород), 23.40 (из: Бурла)
Бурла 1.40 (из: Барнаул)
Кемерово* (через: Болотное) 20.30 (пн,ср,пт, из: Яровое)
Кемерово* (через: Промышленное) 22.40 (через день, из: Яровое)
• Михайловка 4.00 (из: Новосибирск)
Новокузнецк* 17.30 (вт,чт,вс, из: Яровое)
Новосибирск 13.00 (из: Славгород), 14.30 (из: Яровое), 15.05 (из: Яровое), 21.50 (из: Яровое), 23.10 (из: Михайловка)
Славгород 14.20 (из: Новосибирск), 19.00 (из: Барнаул)
Томск 22.20 (ср, из: Яровое)
Яровое 4.20 (из: Новосибирск), 4.40* (вт,чт,сб, из: Новокузнецк), 6.20* (ср,пт,вс, из: Кемерово), 6.30 (пт, из: Томск), 8.00* (через день, из: Кемерово), 17.00 (из: Новосибирск)
* - не в ходу.

Целинное
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Троицкое) 8.30 (из: Ельцовка)
Белокуриха (через: Бийск) 2.34* (из: Междуреченск), 12.05 (из: Новокузнецк), 16.15 (из: Кемерово)
Бийск 8.20 (из: Поповичево), 9.20 (из: Бураново), 18.20* (из: Новокузнецк)
Ельцовка 18.00 (из: Барнаул)
Заринск (через: Тогул) - ОТМЕНЕН - 17.00
Кемерово (через: Новокузнецк) 11.20 (из: Белокуриха)
Междуреченск 13.10* (из: Белокуриха), 24.00* (из: Белокуриха, через: Новокузнецк)
• Ново-Иушино (через: Тогул) - ОТМЕНЕН - 14.25
Новокузнецк (через: Ельцовка) 9.15* (из: Бийск), 15.45 (из: Белокуриха)
• Таштагол (через: Ельцовка) - ОТМЕНЕН - 9.10 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Бураново (Тогульский район) 17.05 (из: Бийск)
• Воеводское 13.00 [8.30]
• Еланда 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Овсянниково (через: Верх-Яминское) 13.00 (пн,вт,ср,пт) [8.00 (пн,вт,ср,пт)]
• Поповичево 18.30 (из: Бийск)
• Хомутино 13.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт)]
* - не в ходу.

Чарышское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шелаболиха
Автостанция, отправление, 2022 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.00 (кр.вс), 9.00 (из: Макарово), 9.45 (из: Ильинка), 14.20 (из: Киприно), 15.45 (из: Ильинка), 16.50 (вс), 17.00 (из: Макарово)
Пригородные маршруты:
• Вылково 10.00 (из: Барнаул)
• Ильинка 13.50 (из: Барнаул), 20.01 (из: Барнаул)
• Киприно 11.30 (из: Барнаул), 17.40 (из: Барнаул)
• Кучук 20.40 (из: Барнаул)
• Макарово 13.00 (из: Барнаул), 21.45 (из: Барнаул)
• Новообинцево* 7.56 (раб, через: ЦРБ), 11.30 (раб), 16.23 (раб)
* - отправление от остановки "Сельсовет".
Информаиця собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Шипуново
Автостанция МАУ "Трансервис", отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:50) 9.53 (из: Рубцовск), 17.13 (из: Рубцовск)
Белокуриха (№914; 7:35) 11.43** (из: Рубцовск)
Новосибирск (7:48) 21.20 (из: Рубцовск)
Рубцовск (2:08) 10.02 (кр.вс, из: Барнаул), 12.09 (из: Барнаул), 16.05 (№914, из: Белокуриха), 17.51 (из: Барнаул), 21.37 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Баталово (№101; через: Артамоново*) 6.00 (пн,чт), 16.00 (пн,чт) [7.10 (пн,чт), 17.10 (пн,чт)]
• Белоглазово (№107) 7.00 (вт), 16.00 (вт) [8.05 (вт), 17.05 (вт)]
• Воробьево (№106) 6.00 (ср,пт), 15.30 (ср,пт) [8.10 (ср,пт), 17.40 (ср,пт)]
• Горьковский* (через: Мирный, Защита) см. Мирный
• Дружба* (№111) 6.00, 15.30 [7.00, 16.30]
Ельцовка (№109; через: Тугозвоново*) 6.00 (пн,пт), 15.15 (пн,пт) [8.05 (пн,пт), 17.20 (пн,пт)]
• Комариха (№110) 6.00 (вт,чт), 15.15 (вт,чт) [7.25 (вт,чт), 16.40 (вт,чт)]
• Коробейниково (№103) 6.00 (ср,пт), 15.50 (ср,пт) [7.45 (ср,пт), 17.35 (ср,пт)]
• Мирный (№105; через: Защита*) 6.00 (пн,вт,чт,пт), 13.00 (пн,вт,чт,пт), 17.30 (пн,вт,чт,пт) [6.55 (пн,вт,чт,пт), 13.55 (пн,вт,чт,пт), 18.25 (пн,вт,чт,пт)]
• Нечунаево (№108) 7.15 (пн,ср), 13.00 (пн,ср) [7.40 (пн,ср), 13.25 (пн,ср)]
• Урлапово (№102; через: Березовка*) 6.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 16.20 (вт,чт)]
• Хлопуново (№104) 6.00 (ср), 17.15 (ср) [6.55 (ср), 18.10 (ср)]
Автостанция работает с 6.00 до 19.00 по рабочим дням. Касса - с 9.00 до 17.00. Находится по адресу - пер. Кирова, 4Б.
* - выполнение рейсов в указанные населенные пункты только по предварительным заявкам (не позднее чем за сутки до выполнения рейса)
** - не заходит на автостанцию.

Шипуново
Автостанция ИП Татаренков В.Ф., отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.15, 8.40, 12.00 (кр.сб), 17.00, 18.35 (из: Рубцовск)
Рубцовск (через: Поспелиха) 10.45 (из: Барнаул)
Касса работает с 6.00 до 6.20, с 7.30 до 12.10 и с 14.30 до 18.40.

Яровое
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Барнаул 10.00 (через: Ключи), 12.10 (вт,чт,сб, через: Благовещенка), 19.00 (чт,вс, через: Верх-Суетка)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 21.00 [19.40]
Кемерово (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 17.00 (кр.вс, по вт,чт,сб - только летом)
Новокузнецк (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 15.00 (кр.ср,сб, по пн,пт - только летом)
Новосибирск 8.20, 11.45 (от отдельной кассы), 19.45-отменен
Омск (через: Тарарск) - ОТМЕНЕН - 17.45 (четные)
Рубцовск - ОТМЕНЕН - 11.30 (нечетные)
Томск (через: Новосибирск) 20.15 (ср, летний)





Необходимо для All-transport:

Автовокзалы и автостанции: Быстрый Исток, Верх-Суетка, Красногорское, Смоленское, Солонешное, Солтон, Табуны, Тюменцево, Угловское, Чарышское, Шелаболиха.

Расписания критично устарели:

- Барнаул (площадь Текстильщиков, автостанция Западная), Залесово (автостанция), Камень-на-Оби (речная пристань), Кытманово (автостанция), Новчиха (автостанция), Новоалтайск (автостанция), Павловск (автостанция), Притаежная (ж.д.станция).