Могилевская область

Последнее изменение - 28.10.2019

Время местное (минское) -1 час от московского.


Белыничи      Бобруйск      Быхов
Горки      Кировск      Кричев
Могилёв      Мстиславль      Осиповичи
Славгород      Чаусы      Чериков
Шклов         



Полезные телефоны:

Кричев
Автостанция: 52-267, 52-487
Могилёв
Автовокзал: 22-48-08



Белыничи
Автостанция, отправление, апрель 2007 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Бобруйск 9.20
Борисов 13.29 (пн,пт,вых, из: Могилев)
Быхов 17.50 (кр.ср,сб, из: Минск)
Горки 19.10 (из: Минск)
• Краснополье 16.44 (из: Минск)
Кричев 20.25 (из: Минск)
• Круглое 7.40 (кр.вс), 10.00 (вс), 18.25 (пт, из: Могилев), 19.00 (пт, вых, из: Минск), 19.51 (вс, из: Могилев)
Минск 6.15т (раб, из: Могилев), 7.55т (раб, из: Могилев), 8.45 (пн, из: Мстиславль), 9.50 (из: Горки), 11.00 (пт, из: Мстиславль), 11.54 (из: Кричев), 13.30т (раб, из: Могилев), 13.45 (пт,вых, из: Круглое), 13.54 (вых, из: Могилев), 14.24 (из: Краснополье), 14.38т (раб, из: Могилев), 14.54 (вых, из: Могилев), 16.30 (вых, из: Могилев), 16.58 (из: Хотимск), 20.28 (из: Мстиславль)
• Могилев 6.30 (пн), 7.30, 8.30 (сб), 8.50т, 9.49 (пн,пт,вых, из: Борисов),10.05т (раб, из: Минск), 10.07 (сб), 10.20т (пн,пт,вых), 10.43т (вых, из: Минск), 11.05, 11.50т, 12.24 (раб, из: Минск), 12.50 (вых, из: Минск), 12.56, 13.03 (пт, вых, из: Поставы), 13.30 (пт, вс, из: Новогрудок), 13.41т, 13.43т (вых, из: Минск), 13.57 (вых), 14.31т (пн,пт,вых), 15.00, 15.00 (раб, из: Минск), 15.40 (вс), 15.45 (пт, из: Круглое), 16.21 (кр.пн), 16.40 (из: Минск), 17.12 (вс, из: Круглое), 17.20т (пн,пт,вых), 17.50 (вых), 18.35т (пн,пт,вых), 19.25 (пт), 21.30 (из: Минск)
Мстиславль 9.55 (из: Минск), 18.15 (пн, из: Минск), 18.20 (пт, из: Минск)
Новогрудок 18.05 (пт,вс, из: Могилев)
Поставы 16.43 (пт, вых, из: Могилев)
• Хотимск 14.35 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Барок 6.20 (ср,пт), 8.30 (сб), 15.30 (ср,вс), 16.00 (сб), 18.20 (пт)
• Будники 6.10 (пн,ср,сб), 9.45 (вс), 14.45 (пн,ср,сб), 18.10 (вс), 18.35 (пт)
• Головчино 7.00 (вых), 13.30 (сб)
• Дробовка 8.50 (чт), 13.30 (чт)
• Друть 5.45 (кр.вс), 10.15 (вых), 13.50 (вс), 14.00 (кр.вс), 18.05
• Заозерье 6.30 (вт,чт,вс), 10.20 (сб), 15.10 (вт,чт,пт,вс), 18.20 (сб)
• Личинка 6.00 (вт,пт), 14.20 (вт,пт,вс)
• Межонка 5.45 (пн,ср,пт,вс), 9.45 (сб), 14.45 (пн,ср,пт,вс), 18.25 (сб)
• Николаевка 6.30 (вт), 14.00 (вт)
• Сиван 8.50 (сб), 13.30 (вс)
• Чигири 14.15 (кр.вс)
• Шепелевичи 6.10 (пн,чт,сб), 9.45 (вс), 15.00 (пн,чт,сб), 18.35 (пт)

Бобруйск
Автовокзал, отправление, май 2015 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Вильнюс (через: Минск-АВВ, Минск-АВЦ; 6:38) 12.03 (ср,пт,сб; из: Гомель)
Киев, автовокзал Центральный (через: Гомель, Чернигов; 8:25/9:50) 1.10* (из: Минск), 20.15* (из: Минск; заезд: Борисполь)
Москва, Щелковский автовокзал (через: Рогачев, Довск, Славгород, Чериков, Кричев, Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 14:30) 15.20
• Николаев (летом до: Коблево; через: Гомель, Чернигов, Киев, Жашков, Умань, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск; 20:40) 11.00* (из: Минск)
Санкт-Петербург, автовокзал (через: Могилев, Орша, Витебск, Городок, Остров, Псков; 17:30) 15.55 (пт, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Глуша, Старые Дороги, Слуцк, Ляховичи; 4:55) 13.30 (пт,вых, из: Гомель)
• Белицк - ОТМЕНЕН - 19.53 (пт, вс, из: Минск)
Белыничи (через: Кировск, Могилев; 3;45) 13.55
• Брагин (через: Паричи, Светлогорск, Речица, Хойники; 4:38) 14.12 (из: Минск)
Брест - ОТМЕНЕН - 16.30т (пн, чт, пт, вс)
Быхов (через: Кировск, Чечевичи; 2:30) 16.40 (пт, вс)
Витебск (через: Кировск, Могилев, Шклов, Орша; 7:05/6:20) 6.00, 16.20 (пт,вых)
• Глуск (через: Глуша; 1:10) 17.55 (из: Могилев)
• Глуск (через: Кировское; 1:20/2:00) 9.20, 10.05 (пт,вс, через: Козловичи), 11.10, 14.20, 15.50, 17.35, 18.40 (пт,вс, через: Козловичи), 19.10
Гомель (через: Жлобин; 2:20-2:45) 7.00т (пн,пт,сб), 9.00т (пн,пт,вых; без заезда: Жлобин, из: Солигорск), 9.30т (из: Минск), 10.20т (из: Минск), 11.20т (заезд: Рогачев, без заезда: Жлобин, из: Минск), 17.05т (вт,ср,пт; без заезда: Жлобин, из: Минск), 18.10т (без заезда: Жлобин, из: Минск), 21.05т (раб; без заезда: Жлобин, из: Минск)
Гомель (через: Паричи, Светлогорск, Речица; 4:00) 13.25 (пн,вых; из: Барановичи), 17.06 (чт,вых; из: Вильнюс), 21.50* (пн,пт, из: Минск)
Горки - ОТМЕНЕН - 6.50 (из: Глуск), 13.00
Гродно - ОТМЕНЕН - 12.34 (через день, из: Гомель)
Кировск (0:45) 8.45, 9.15, 10.15, 11.20, 15.15 (пн,вт,чт), 17.50, 19.35
Кировск (через: Дворяниновичи, Павловичи, Мышковичи; 1:12) 7.35 (вт,чт,вых), 16.35 (вт,чт,вых)
• Климовичи (через: Рогачев, Довск, Славгород, Чериков, Кричев; 4:43) 13.15 (из: Минск)
• Кличев (через: Несета; 2:20) 11.10, 17.30 (кр.вс), 18.30 (пт,вс)
• Кличев (через: Усохи; 1:35) 7.20 (пн,пт,вых), 16.00 (пн, пт, вых)
Комарин - ОТМЕНЕН - 10.40 (пн,вт,вых, из: Минск)
• Корма (через: Рогачев, Санаторий Приднепровский, Довск; 2:30) 11.13 (кр.вс, из: Минск), 21.01 (из: Минск)
• Костюковичи - ОТМЕНЕН - 15.53 (пт, вых, из: Минск)
• Лельчицы (через: Паричи, Озаричи, Калинковичи, Мозырь; 5:20/5:45) 11.28 (из: Минск), 16.33 (из: Минск)
• Липень - ОТМЕНЕН - 14.45
• Лоев (через: Паричи, Светлогорск, Речица; 3:53) 17.55 (из: Минск)
• Любань - ОТМЕНЕН - 8.25т (пн, пт, вых, из: Могилев), 15.00
Минск, автовокзал Восточный (экспресс/через: Сосновый; 2:15-2:40) 5.00* (из: Киев; до: Минск-АВЦ), 6.40т (кр.вт; из: Светлогорск), 8.04 (пн,пт,сб; из: Светлогорск), 8.20т (сб, из: Рогачев), 8.20 (пт,вс; из: Корма), 8.40 (пн, из: Рогачев), 9.01 (пт,сб, из: Мозырь), 9.40 (вт, из: Рогачев), 10.10 (ср,чт,пт,вс, из: Чечерск), 10.20 (из: Лоев), 11.18 (пт, вс, из: Рогачев), 11.25т (раб, из: Гомель), 11.35 (пт, из: Хойники), 12.20т (вт,ср,пт, из: Гомель), 12.32 (из: Брагин), 12.54 (из: Корма), 13.47 (из: Лельчицы), 14.20т (раб, из: Гомель), 14.55 (из: Климовичи), 15.50т (из: Светлогорск), 15.57 (вс,из: Рогачев), 16.13 (вс; из: Хойники), 16.25* (из: Николаев), 16.30 (вс), 17.00 (вс, из: Светлогорск), 17.15т (чт,пт, из: Рогачев), 17.45т (из: Гомель), 18.01 (чт,пт, из: Рогачев), 18.39 (из: Лельчицы), 18.55 (из: Гомель), 19.50т (из: Светлогорск), 20.00 (кр.вс; из: Корма), 20.00 (вс, из: Чечерск), 20.35 (из: Хойники), 21.10 (пт,вс, из: Светлогорск), 21.55* (из: Киев; до: Минск-АВЦ)
• Могилев, автовокзал (экспресс/через: Кировск; 2:00-2:20) 7.05 (из: Глуск), 7.50 (кр.вс), 10.10т (пн,пт,вс), 10.50, 11.50т (пн,чт,пт,вых), 14.20 (пт), 18.00, 18.30т (пн,пт,вс), 19.00т (пн,чт,пт,вых), 19.40т (пн,пт,вс)
Мозырь (через: Паричи, Озаричи, Калинковичи; 2:20) 12.30т (вт,ср,чт,пт,вс; из: Минск), 19.54 (пт,сб, из: Минск)
• Наровля - ОТМЕНЕН - 17.43
Новополоцк (через: Кличев, Береэино, Борисов, Мстиж, Бегомль, Лепель, Сорочино, Полоцк; 8:40) 9.45
• Октябрьский (через: Паричи; 1:10) 20.10 (пт)
Осиповичи - ОТМЕНЕН - 10.30т, 18.20 (пт, через: Елизово)
• Паричи 9.30 (сб, из: Кличев), 14.50 (вс, из: Кличев)
Пинск (через: Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 5:05) 10.50 (вс, из: Санкт-Петербург)
Речица - ОТМЕНЕН - 21.20т (пн, вт, ср, чт, из: Минск), 21.48 (пт, вых, из: Минск)
• Рогачев (через: Бортники; 1:00-1:10) 7.15т (пн,пт,вых), 11.15 (сб), 14.00 (из: Минск), 14.20т (пн,пт,вых), 16.35 (вс), 17.40 (сб, из: Минск), 19.13 (вт, из: Минск), 19.50 (пт,вс, из: Минск)
• Санаторий Приднепровский (через: Рогачев; 1:20) 23.10* (чт,пт,вс; из: Минск)
Светлогорск (через: Жлобин; 2:05) 14.06т (пн,вт,пт,вых; из: Солигорск)
Светлогорск (через: Паричи; 1:25) 9.15т (из: Минск), 12.15т (пн,сб; из: Минск), 14.40т (кр.вс, из: Минск), 16.47 (пн,пт, из: Минск), 21.30т (из: Минск)
Слуцк (через: Глуша, Старые Дороги; 2:05) 14.50 (сб), 19.30 (вс)
Солигорск (через: Глуша, Глуск, Любань; 3:00) 8.00 (пн,пт,вых), 15.00
Солигорск (через: Старые Дороги, Слуцк; 2:30) 8.32т (пн,вт,пт,вых; из: Светлогорск), 18.00т (пн,пт,вых; из: Гомель)
• Старые Дороги (через: Глуша; 1:20) 17.00 (вс), 18.00 (пт)
Хойники (через: Паричи, Озаричи, Калинковичи, Мозырь; 3:50) 11.21 (из: Минск)
• Хотимск - ОТМЕНЕН - 11.50 (из: Минск)
Чериков - ОТМЕНЕН - 14.20т (пн, ср, пт, вс)
• Чечерск (через: Рогачев, Санаторий Приднепровский, Довск; 3:00/2:45) 11.13 (вс, через: Корма, из: Минск), 19.10 (ср,чт,пт,вс, через: Меркуловичи, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Бабирово (через: Глуша; 0:55-1:20) 7.10 (вых), 8.30 (раб), 11.30 (раб), 14.00, 16.15 (пт,вых), 19.00 (раб)
• Барчицы (через: Кировск; 1:40) 12.30
• Бирча (через: Бортники; 1:05) 5.20, 16.45
• Бортники (через: Михалево; 1:00) 8.20 (раб), 11.20, 12.50
• Глуша (через: Горбацевичи; 0:55) 5.10 (раб), 10.40, 12.30, 18.00
• Гута (через: Щатково; 0:43) 7.20 (вых), 18.00 (вых)
• Дойничево (через: Глуша; 0:48-1:03) 7.10т (пн,вт,чт,пт), 7.45, 9.30т (вых), 14.50, 17.10т (кр.ср)
• Доманово (через: Селиба; 0:27) 9.15 (вых), 17.10 (вых)
• Дубовое (через: Кировск, Мышковичи, Жиличи; 2:13) 17.00 (ср,вых)
• Дубцы (через: Кировск, Скачок, Стайки; 2:35) 15.15 (ср,пт,вых)
• Жиличи (через: Бортники; 1:09-1:26) 6.35 (пн,ср,пт,вс; заезд: Павловичи, Добосна), 6.35 (вт,чт,сб; заезд: Большие Филипковичи), 12.40 (сб; заезд: Большие Филипковичи), 17.40 (пн,ср,пт,вс; заезд: Павловичи, Добосна), 17.40 (вт,чт; заезд: Большие Филипковичи)
• Жиличи (через: Кировск, Мышковичи, Добосна; 1:55) 17.00 (пн,вт,чт,пт)
• Заельник (через: Ясень; 1:05) 6.20 (сб), 16.20 (вс)
• Коврин (через: Красная Дуброва, Ковали, Воротынь; 1:18-1:44) 7.00 (раб), 7.00 (вых; заезд: Долгий Клин), 15.00 (раб), 15.00 (вых; заезд: Долгий Клин)
• Козуличи (через: Любоничи; 1:10-1:22) 7.30 (ср,пт,вых; заезд: Костричи), 14.50 (ср,пт,вых), 19.10 (ср,пт,вых; заезд: Костричи)
• Костричская Слобода (через: Козуличи; 0:55) 9.10 (ср,вых), 18.15 (ср,вых)
• Макаровичи (через: Вишневка, Брожа; 1:08) 7.00 (вт,чт,вс), 14.55 (вт,чт,вс)
• Малиновка (через: Большие Бортники, Малые Бортники; 1:05) 6.20 (вых), 15.30 (вых)
• Малые Бортники (через: Большие Бортники; 1:00) 6.20 (раб), 15.30 (раб)
• Мышковичи (через: Волосовичи; 0:54) 12.00 (вт,чт)
• Мышковичи (через: Кировск; 0:45) 10.25 (пт,вых), 12.05 (пт,вых), 14.40 (пт,вых), 16.30 (пт,вых), 18.20 (пт,вых)
• Новики (через: Михалево, Узнога; 1:13) 8.20 (вых), 14.05 (вых)
• Орсичи (через: Вишневка, Брожа; 1:00) 7.00 (пн,ср,пт,сб), 14.55 (пн,ср,пт,сб)
• Осово (через: Глуша, Дойничево; 1:07) 5.50 (кр.пт,вс), 16.45 (кр.пт,вс)
• Панкратовичи (через: Телуша, Ламбово; 1:20-1:35) 6.30 (пн,чт,вых), 6.30 (вт,пт, заезд: Углы), 6.30 (ср, заезд: Полянки), 16.00 (кр.вт,пт), 16.00 (вт,пт, заезд: Углы)
• Петровичи (через: Слободка, Емельянов Мост, Мочулки; 0:38) 6.10, 17.30
• Побоковичи (через: Слободка, Горбацевичи; 0:23) 7.30т (кр.ср), 13.00т (кр.ср), 18.30т (пт,вых)
• Подсобное (через: Совхоз Ленина; 0:40) 10.00 (ср,вс), 16.30 (ср,вс)
• Постреш (через: Михалево, Ковали; 1:02) 8.35 (вых), 16.00 (вых)
• Роксолянка (через: Совхоз Ленина; 1:03) 7.45
• Свислочь, санаторий (через: Сычково, Елизово; 1:30) 5.55, 12.40 (пт,вых), 17.05
• Скачок (через: Кировск; 2:00) 13.45 (пн,вт,чт,сб), 13.45 (ср,пт,вс; до: Городец)
• Совхоз Ленина (0:40) 5.40, 7.15, 10.00 (кр.ср,вс), 12.25, 15.00 (до: Соломенка), 16.30 (кр.ср,вс), 17.45 (до: Соломенка), 18.30
• Стасевка (0:50) 7.30, 15.05
• Туголица - ОТМЕНЕН - 9.45т, 11.40т, 14.00т
• Узнога - ОТМЕНЕН - 7.00т, 10.10т, 12.00т, 14.05т (раб), 17.10т, 18.30 (пт,вых)
• Шараевщина (через: Химы; 0:44) 7.50, 12.00т, 15.35
• Ясень – Каменка (через: Глуша, Дойничево, Осово; 1:25) 5.50 (пт,вс), 16.45 (пт,вс)
Режим работы: с 5.00 до 22.00
т – микроавтобусы
Минск-АВВ, Минск-АВЦ – соответственно Восточный и Центральный автовокзалы Минска
Стенд расписания автовокзала грешит отсутствием некоторых рейсов на Гомель, Могилев, Минск – лучше ориентироваться на электронное табло или уточнять наличие рейсов в справочной. От стоянки у автовокзала отправляются микроавтобусы в Минск и Могилев, по наполнению.
* - наличие рейсов уточнять в справочной.

Бобруйск
Автобусы от ЖД-вокзала, отправление, август 2005 (Митян Крюков/Валерий Тихонов)
Междугородные маршруты:
Минск 6.00т (кр.вс), 17.30т (вс) [14.30т (кр.вс), 20.30т (вс)]
Телефон для справок (029) 689-68-77, 695-74-68
* КТП очень рекомендует этот микроавтобус за комфорт, скорость и дешевизну.

Бобруйск
Пригородные поезда от станции Бобруйск, отправление, июнь 2011 (Александр Стаканов)
Жлобин 5.29 (7.10, из: Рабкор), 7.23 (9.13, из: Осиповичи), 9.56 (11.34, из: Осиповичи), 14.31 (16.08, из: Осиповичи), 16.10 (17.35, из: Рабкор), 18.21 (20.17, из: Осиповичи)
Минск 20.16 (23.03, вс, экспресс)
Осиповичи 6.01 (7.04, из: Березина), 7.33 (8.50, из: Жлобин), 11.44 (12.49, из: Жлобин), 16.24 (17.28, из: Жлобин), 18.09 (19.25, из: Жлобин), 20.16 (21.20, чт,пт,сб)
• Рабкор 10.24 (12.15, из: Жлобин), 16.02 (17.51, чт,пт,вых), 20.20 (22.13, из: Жлобин)
Прибытие - за 2-20 минут до отправления.

Бобруйск
Речная пристань у санатория им.Ленина, отправление
Есть рейсы в Белый Берег, расписание см. http://bobruiskvodokanal.by/N_index.htm.

Бобруйск
Пригородные поезда от станции Березина, отправление, июнь 2011 (Александр Стаканов)
Жлобин 7.33 (9.13, из: Осиповичи), 10.05 (11.34, из: Осиповичи), 14.38 (16.08, из: Осиповичи), 16.18 (17.35, из: Рабкор), 18.28 (20.17, из: Осиповичи)
Осиповичи 5.52 (7.04), 7.24 (8.50, из: Жлобин), 11.33 (12.49, из: Жлобин), 16.14 (17.28, из: Жлобин), 18.00 (19.25, из: Жлобин)
• Рабкор 10.14 (12.15, из: Жлобин), 19.54 (22.13, из: Жлобин)

Быхов
Автостанция, отправление, июнь 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Глухи, Чечевичи, Кировск; 2:00) 13.25 (пт,вс) [16.40 (пт,вс)]
Минск, автовокзал Восточный (через: Следюки, Могилев, Белыничи, Березино, Червень-поворот; 5:10) 8.10 (пт,вс) [15.10 (пт,вс)]
• Могилев (через: Следюки, Сидоровичи; 1:15) 6.30 (раб), 9.20, 10.10 (пн,пт,вс), 11.10, 12.56, 14.30 (сб), 15.30 (раб), 16.36 (сб), 16.50 (вс) [8.10 (раб), 11.10, 12.20 (пн,пт,вс), 13.30, 14.52, 16.00 (сб), 17.10 (раб), 18.26 (вых)]
Пригородные маршруты:
• Бовки (через: Воронино, Смолица, Трилесино; 1:14) 6.15 (пн,пт,вых), 14.00 (пн,пт,вых) [7.35 (пн,пт,вых), 15.20 (пн,пт,вых)]
• Болонов Селец (через: Холстово, Городец, Золотва; 1:10) 6.30 (пн,пт,вс), 14.05 (пн,пт,вс) [7.45 (пн,пт,вс), 15.20 (пн,пт,вс)]
• Виляховка (через: Лудчицы, Новый Быхов, Нижняя Тощица, заезд: Лазаревичи; 1:40) 6.00 (пн,пт,вых), 14.30 (пн,пт,вых) [7.42 (пн,пт,вых), 16.12 (пн,пт,вых)]
• Грудиновка (через: Следюки, Годылёво; 0:50) 7.00 (вс), 13.30 (вс) [8.00 (вс), 14.20 (вс)]
• Дедово (через: Лудчицы, Красный Берег, Верхняя Тощица, Тощица-ж/д станция; 1:37) 6.05 (вт,пт), 15.00 (вт,пт) [7.57 (вт,пт), 16.42 (вт,пт)]
• Искань (через: Воронино, Селец-Холопеев, Обидовичи; заезд: Веть; 1:22) 6.30 (пн,ср,чт,сб), 14.00 (пн,ср,чт,сб) [8.00 (пн,ср,чт,сб), 15.20 (пн,ср,чт,сб)]
• Косичи - ОТМЕНЕН - 7.20 (ср,вс), 13.00 (ср,вс)
• Красная Белорусь (№1; через: Ямное; 0:53) 7.15 (ср), 13.40 (ср) [8.13 (ср), 14.40 (ср)]
• Красная Слобода (через: Воронино, Никоновичи; 0:52) 6.40 (сб), 13.50 (сб) [7.40 (сб), 14.50 (сб)]
• Красница (через: Воронино, Кузьковичи; 0:57-1:07) 6.25 (чт,сб), 6.25 (пт; заезд: Латколония), 14.00 (чт,сб), 14.00 (пт; заезд: Латколония) [7.30 (чт,сб), 7.40 (пт), 15.05 (чт,сб), 15.15 (пт)]
• Липовка (через: Барколабово, Косичи; 1:13) 6.20 (вт,ср,вс), 13.00 (вт,ср,вс) [7.35 (вт,ср,вс), 14.15 (вт,ср,вс)]
• Лисичник (через: Следюки, Грудиновка, Красный Осовец; 1:35) 6.10 (вт,пт), 15.00 (вт,пт) [7.45 (вт,пт), 16.45 (вт,пт)]
• Онелино (через: Воронино, Селец-Холопеев, Поляниновичи; 1:30) 6.35 (ср,вс; заезд: Палки), 14.30 (ср,вс; заезд: Палки) [8.10 (ср,вс), 16.06 (ср,вс)]
• Палки (через: Воронино, Селец-Холопеев, заезд: Поляниновичи; 1:10) 6.35 (пн,чт), 14.30 (пн,чт) [7.55 (пн,чт), 15.50 (пн,чт)]
• Санаторий "Радуга" (через: Глухи, Чечевичи; 1:38) 6.10 (пн,пт,вс), 14.40 (пн,пт,вс) [8.00 (пн,пт,вс), 16.30 (пн,пт,вс)]
• Твердово (через: Холстово, Городец, Глухи, Кучин; 1:30) 6.30 (ср,сб), 15.00 (ср,сб) [8.20 (ср,сб), 16.40 (ср,сб)]
• Хачинка (через: Воронино, Никоновичи, Красная Слобода; 1:20) 6.00 (пт), 13.50 (пт) [7.25 (пт), 15.15 (пт)]
• Хомичи (через: Ямное, Дунаек; 1:25) 6.10, 15.00 [7.45, 16.35]
• Чечевичи (через: Глухи; 1:32) 6.10 (сб), 14.40 (сб) [7.50 (сб), 16.20 (сб)]
Режим работы: с 5.30 до 17.20

Горки
Автостанция, отправление, декабрь 2005 (Денис Минск)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Заходы; 3:45) 7.10т (пн,вт,ср,чт)
Бобруйск (через: Шклов; 5:17) 6.15 (пт,вых)
Витебск (3:00) 14.00 (вых)
• Глуск (через: Шклов, Могилев; 6:43) 13.10
Гомель (6:09) 7.15
• Дубровно (1:30) 9.00т (пн), 15.30т (пт)
• Круглое (2:30) 19.20т (вс)
Минск (через: Дрибин; 7:10) 6.20
Минск (через: Заходы; 5:00) 15.40т (вт,ср,пт,вс)
• Могилев (через: Дрибин, Рясно; 2:54) 7.20, 10.30, 11.15т (кр.вс), 15.20, 17.30т (кр.вс)
• Могилев (через: Заходы; 1:58) 7.00т (кр.вс), 9.30т, 11.30 (пт,вых), 14.00т (кр.вс), 17.40 (пт,вых)
• Могилев (через: Шклов; 2:25) 6.15 (пн,вт,ср,чт), 7.45 (пт,вых), 15.00
Мстиславль (2:24) 6.30 (пн,пт,вс), 13.45 (пн,пт,вс), 15.00 (сб)
Орша (1:20) 5.55, 9.20 (пн,ср,пт,вых), 11.10, 13.25 (вых), 14.25 (пт,вс), 17.50 (пн,ср,пт,вых)
Чериков (2:15) 8.30т (пн), 14.30т (пт,сб)
Пригородные маршруты:
• Аниковичи (1:30) 6.10, 14.45
• Добрая (1:19) 8.08 (пн,ср,чт,сб), 14.40 (пн,ср,чт,сб)
• Дрибин (через: Кледневичи; 0:50) 14.00, 17.20
• Дрибин (через: Михеевка; 1:00) 12.30, 18.30 (ср,пт,вс)
• Коптевка (0:50) 6.00 (ср,чт,сб), 12.20 (ср,чт,вых), 17.15 (ср,чт,сб)
• Коптевка (через: Ходоровичи; 0:55) 6.00 (вс), 17.15 (вс)
• Куртасы (0:50) 6.40, 14.20
• Ленино (0:45) 5.55 (кр.пт,вс), 13.10 (кр.пт,вс), 18.15 (кр.вых), 18.30 (кр.вых)
• Мошково (1:05) 8.08 (вт,пт,вс), 14.40 (вт,пт,вс)
• Овсянка (0:40) 11.30 (пн,вт,ср,чт), 17.40 (пн,вт,ср,чт)
• Рудковщина (1:00) 14.37 (пн,вт,ср,чт)
• Селец (1:00) 6.05 (пт,вых), 14.08 (пт,вых)
• Сеньково (0:30) 6.50 (кр.вс), 12.40 (сб), 17.20 (вт,чт)
• Сова 7.50 (кр.вс)
• Старина (0:40) 5.40 (пт,вс), 12.40 (пт,вс)
• Староселье (1:00) 7.30, 14.55
• Ходоровка (1:00) 6.35 (ср,чт,пт), 14.35 (ср,чт,пт)
• Ходоровка (через: Оршани; 1:10) 6.15 (пн,вс), 14.35 (пн,вс)
• Ходоровка (через: Соколово; 1:10) 6.15 (вт.сб), 14.35 (вт,сб)
• Чепелинка (0:45) 8.30 (вс), 15.30 (вс)
Возле автовокзала рядом с магазином "Стройматериалы" работают нелегальные маршрутки до Орши и Могилёва. По требованию могут выдать билет на проезд, который печатают на портативном кассовом аппарате. Цена чуть выше, чем у обычных маршруток.

Кировск
Автостанция, отправление, июнь 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Белыничи (через: Могилев; 3:07) 14.33 (из: Бобруйск)
Бобруйск (0:35) 7.10*, 7.45*, 8.50*, 9.05 (из: Могилев), 9.25* (пт,вых), 9.55*, 11.00*, 12.27 (из: Белыничи), 12.45*, 13.20* (пт,вых), 13.45 (пт,вых; из: Витебск), 13.45*, 15.00*, 15.17 (пт,вс; из: Быхов), 15.19 (кр.вс; из: Могилев), 16.25*, 16.30 (из: Могилев), 16.55* (пт,вых), 18.20*, 19.25* (вс), 19.40 (пт; из: Могилев), 21.00 (из: Витебск)
Быхов (через: Чечевичи; 1:40) 17.17 (пт,вс; из: Бобруйск)
Витебск (через: Могилев, Шклов, Орша; 6:19/5:34) 6.46 (из: Бобруйск), 17.06 (пт,вых; из: Бобруйск)
• Глуск (через: Бобруйск, Глуша; 1:40) 17.15 (из: Могилев)
Горки (через: Могилев) - ОТМЕНЕН - 7.40, 13.46
• Могилев (через: Чечевичи; 1:45) 6.00 (пн), 7.40 (из: Глуск), 8.26 (кр.вс; из: Бобруйск), 11.25 (из: Бобруйск), 15.00 (пт), 15.15 (вс), 18.35 (из: Бобруйск)
Светлогорск - ОТМЕНЕН - 16.00т (пн,вт,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Барчицы (0:20) 6.00, 13.45 (из: Бобруйск), 17.15
• Больница (0:07) 9.15 (раб), 12.45 (раб)
• Городец (через: Скачок; 1:00) 7.10 (ср,пт,вс), 14.50 (ср,пт,вс)
• Грибова Слобода 6.30 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Дворяниновичи 6.00 (вт,чт,вых), 15.00 (вт,чт,вых)
• Добротино (через: Мышковичи, Павловичи, Добосна; 1:00) 6.45 (пн,пт,вс), 15.30 (пн,пт,вс)
• Дубовое (через: Жиличи; 1:15) 5.20, 12.35, 18.15
• Дубцы (через: Скачок, Стайки; 1:20) 5.45 (ср,пт,вых), 16.20 (ср,пт,вых)
• Жиличи (через: Мышковичи, Добосна; 0:35) 13.20 (пт), 19.30 (пт,вс; из: Могилев)
• К. Слободка 7.00 (ср,вых), 16.00 (ср,вых)
• Козуличи (0:15) 13.00 (ср,пт,вых)
• Костричи (через: Козуличи; 0:30) 5.30 (ср,пт,вых), 17.10 (ср,пт,вых)
• Лещенка (через: Мышковичи; 0:25) 7.00 (сб), 8.00 (вт), 13.50 (вт,сб)
• Любоничи (через: Козуличи; 0:25) 7.00 (пн,вт), 15.00 (пн,вт)
• Мышковичи (0:12) 9.00 (вт,чт), 11.10 (пт,вых), 14.55 (пт,вых)
• Немки (через: Скачок, Чигиринка; 0:55) 5.45 (пн,пт,вс), 15.30 (пн,пт,вс)
• Охотичи (0:16) 9.00 (вт,сб), 14.10 (вт,сб)
• Подселы 16.20 (ср,пт,вых)
• Скачек (0:20) 7.35 (пн,вт,чт,сб), 14.50, 17.40 (раб)
• Скриплица (0:20) 8.00 (пн,ср,пт,вых), 14.20 (пн,ср,пт,вых)
* - пригородный рейс

Кричев
Автостанция, отправление, сентябрь 2017 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, АВ Щелковский /временно: АС Центральная/ (через: Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 10:04/8:36/9:38) 19.46 (из: Бобруйск, № 501), 20.50 (из: Могилев), 22.03* (из: Светлогорск) [18.35 (до: Светлогорск), 19.45 (до: Могилев), 21.30 (до: Бобруйск)]
Орёл, АВ (через: Рославль, Сеща, Брянск-АВ, Карачев, Нарышкино; 7:55) 13.35 (вт,пт,вс; из: Могилев) [10.50 (пн,чт,сб; до: Могилев)]
Рославль (через: Звенчатка, Понятовка; 1:30) 5.30 (пн), 6.00 (кр.пн) [11.30]
Междугородные маршруты:
Бобруйск, АВ (№501; через: Чериков, Славгород, Довск, Рогачев; 4:21) 7.39 (из: Москва); см. также рейс до: Минск, ч/з Бобруйск [15.20 (до: Москва)]
Гомель, АВ (через: Чериков, Славгород, Довск, Меркуловичи; 3:35-4:15) 7.40, 15.00 (вс; полуэкспресс), 16.45 (вых, из: Климовичи) [7.15 (вых; до: Климовичи), 14.10, 19.30 (вс; полуэкспресс)]
• Климовичи (№209**; 0:35-1:00) 7.30**, 8.00** (раб), 11.15**, 11.25 (вых; из: Гомель), 13.40**, 16.25 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Могилев), 17.21 (из: Минск), 17.50** (пн,вт,ср,чт), 18.00** (пт,вых), 18.45** (пн,вт,ср,чт), 20.40** (пт; из: Кричев-ж.д. вокзал) [6.35** (раб), 8.00 (пн,вт,ср,пт,сб; до: Могилев), 8.40**, 9.50 (до: Минск), 12.25**, 14.50**, 16.10 (вых; до: Гомель), 17.30** (пн,вт,ср,чт), 17.30** (пт; до: Кричев-ж.д. вокзал), 19.00** (пн,вт,ср,чт), 19.10** (пт,вых)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Бобруйск (через: Чериков, Славгород, Довск, Рогачёв, Бобруйск-АВ; 6:45) 10.20 (из: Климовичи) [10.45 (до: Климовичи)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Могилев (через: Чериков, Чаусы, Могилев-АВ, Белыничи, Березино, Червень; 6:20/6:50) 7.50, 12.56 (пн,вых; из: Хотимск) [11.50 (пт,вых; до: Хотимск), 17.10]
• Могилев, АВ (через: Чериков, Чаусы; 2:10) 4.28* (из: Москва), 6.42 (кр.вс; из: Хотимск), 8.40 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Климовичи), 11.21 (вс; из: Хотимск), 12.00, 16.30 (из: Хотимск), 18.55 (пн,чт,сб; из: Орёл); см. также рейсы до: Минск, ч/з Могилев [7.10 (до: Хотимск), 11.10 (вт,пт,вс; до: Орёл), 14.00 (пн,вт,ср,пт,сб; до: Климовичи), 14.50 (до: Хотимск), 17.10, 18.30 (до: Москва)]
Мстиславль** (№201; через: Кричев-ж.д вокзал, Бель, Подлужье; 1:30-1:45) 6.30, 8.30, 15.05, 18.30 [5.45, 8.20, 15.05, 17.35]
Светлогорск (через: Чериков, Славгород, Довск, Рогачёв, Жлобин; 4:35) 3.15* (из: Москва) [17.20 (до: Москва)]
• Хотимск (через: Климовичи; 1:40) 9.25 (из: Могилев), 17.03 (из: Могилев), 18.17 (пт,вых; из: Минск) [5.00 (кр.вс; до: Могилев), 9.40 (вс; до: Могилев), 11.10 (пн,вых; до: Минск), 14.40 (до: Могилев)]
Чериков** (№206; через: Речица, Дом отдыха Сож; 1:00) 7.00, 12.30, 17.30 (пн,вт,ср,чт), 18.00 (пт,вых) [8.25, 13.25 (пн,ср,чт,вых), 14.30 (вт,пт), 18.25 (пн,вт,ср,чт), 18.55 (пт,вых)]
Пригородные маршруты:
• Баевка - Осовец (№203; через: Костюшковичи, Ботвиновка; 1:10) 7.20 (пн,чт; заезд: Залесовичи), 15.00 (пн,чт; заезд: Залесовичи) [8.30 (пн,чт), 16.00 (пн,чт)]
• Даленщина (№204; через: Костюшковичи, Ботвиновка, Баевка; 1:15) 7.20 (ср,вых; рейс до: Баевка), 15.00 (ср,вых; без заезда: Баевка) [8.35 (ср,вых), 16.05 (ср,вых)]
• Дарливое (№207; через: Кричев-ж.д вокзал, Бель, Низки; 1:00) 7.00 (ср,пт,вых), 14.40 (ср,пт,вых) [8.00 (ср,пт,вых), 15.45 (ср,пт,вых)]
• Дачи Медиков (№214; 0:20) 9.00 (вт,чт,сб), 19.10 (вт,чт,сб) [9.20 (вт,чт,сб), 19.30 (вт,чт,сб)]
• Дяговичи (№202; через: Красная Буда; 0:50) 7.10 (пн,ср,чт,пт,вс), 14.40 (пн,ср,чт,пт,вс) [8.05 (пн,ср,чт,пт,вс), 15.55 (пн,ср,чт,пт,вс)]
• Зарубец (№202; через: Красная Буда, Дяговичи; 1:10) 7.10 (вт,сб), 14.40 (вт,сб; заезд: Кричев-2) [8.05 (вт,сб), 15.55 (вт,сб)]
Кричев-2 /из: Кричев-ж.д вокзал, городской/ (№10) 8.40, 10.10, 12.30, 15.30, 16.30, 18.15, 20.25 [6.30, 9.40, 10.40, 13.00, 16.00, 17.15, 19.30]
• Молятичи (№208; через: Кричев-ж.д вокзал, Низки, Мирная; 1:05) 6.50 (вт,ср,пт,вс), 14.25 (вт,ср,пт,вс) [8.00 (вт,ср,пт,вс), 15.50 (вт,ср,пт,вс)]
• Сокольничи /городской/ (№12; 0:30) 7.25 (кр.вс), 8.15, 11.30, 13.30, 15.30 (раб), 16.30 [7.45 (кр.вс), 8.45, 12.00, 14.00, 16.00 (раб), 17.00]
• Сычик (№205; через: Костюшковичи, Сетное; 1:10) 7.15 (вт,пт,вых; заезд: Концы), 14.40 (вт,пт,вых; обратно – кольцевой через: Ботвиновка) [8.30 (вт,пт,вых), 15.35 (вт,пт,вых)]
* - рейс имеет остановку, но не отмечен в расписании, уточнять в справочной
** - пригородные межрайонные маршруты и рейсы
До ж.д. вокзала Кричев (станция Кричев-1) от автостанции можно доехать городскими автобусами №№ 2, 7а (раб) (курсируют регулярно в течение дня), и редкоходящими №№ 3, 3а, 4, 7, 8а
Автостанция расположена на трассе Москва - Брест (Варшавское шоссе), на пересечении с Комсомольской улицей (круг). Режим работы автостанции: с 5.30 до 21.00

Кричев
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2017 (Игорь Горобец)
• Белынковичи (через: Климовичи, Коммунары) 0.07 (1.22; пн,сб), 7.05 (8.25; ср,сб), 17.54 (19.14)
• Коммунары (через: Климовичи) 4.55 (5.51), 7.05 (8.01; кр.ср,сб)
Могилёв-1 (через: Чаусы) 4.32 (6.58), 7.35 (9.59), 14.05 (16.24), 17.57 (20.19), 21.23 (23.40; пт,вс)
Орша-Центр. (через: Ходосы, Погодино) 8.58 (11.59), 13.15 (16.17), 17.52 (20.50)
Сураж (через: Климовичи, Коммунары, Белынковичи) 10.30 (12.35)
Унеча -ОТМЕНЕН-10.26
• Ходосы 5.34 (6.14)
• Шестёровка -ОТМЕНЕН-10.11 (вых)
В направлении Шестёровка - Рославль пассажирского движения нет.
Актуальное расписание можно посмотреть здесь https://rasp.yandex.ru/station/9614128?direction=all&type=suburban

Кричев
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2017 (Игорь Горобец)
• Белынковичи (3.03; пн,сб) 4.18, (8.40; ср,сб) 10.08, (19.29) 20.52
• Коммунары (6.06) 7.04, (9.05; кр.ср.сб) 10.08
Могилёв-1 (7.40) 10.01, (10.16) 12.36, (14.50) 17.18, (17.44) 20.22, (21.23; пт,вс) 23.40
Орша-Центр. (7.29) 10.15, (13.57) 17.02, (21.05) 23.52
Сураж (15.38) 17.36
Унеча -ОТМЕНЕН-17.40
• Ходосы (6.26) 7.03
• Шестёровка -ОТМЕНЕН-12.56 (вс), 13.57 (сб)

Могилёв
Автовокзал, отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Киев, АВ Центральный (через: Гомель-АВ, Чернигов-АВ, Аэропорт Борисполь; 10:10) 18.15т (пт,сб) [18.15т (вых)]
Москва, АВ Северные Ворота /экспресс, по трассе М1/ (9:30) 21.00 (из: Бобруйск) [20.15 (до: Бобруйск)]
Москва, АВ Щелковский /АС Центральная, по трассе А130/ (через: Чаусы, Чериков, Кричев, Звенчатка, Рославль, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 10:50) 18.30 [19.45]
Москва, АС Новоясеневская /экспресс, по трассе М1/ (9:00) 7.00т, 20.30т [16.00т, 20.30т]
Москва, АС Тёплый Стан /экспресс, по трассе М1/ (8:40) 21.50т [20.15т]
Орёл, АВ (через: Чаусы, Чериков, Кричев, Звенчатка, Рославль, Сеща, Брянск-АВ, Карачев, Нарышкино; 10:20) 11.10т (вт,пт,вс) [10.50т (пн,чт,сб)]
Рига, АВ (через: Орша-АВ, Витебск-АВ, Полоцк-АВ, АПП Бигосово, Даугавпилс; 12:40) 19.50 (пт,вс; из: Гомель) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель)]
Санкт-Петербург, АВ (через: АПП Езерище; 11:00-12:15) 19.30 (пн,ср,пт; из: Гомель), 20.30 (вт,ср,сб; из: Гомель), 20.55 (из: Гомель; заезд: Орша-АВ, Витебск-АВ, Городок, Псков-АВ, Луга) [16.40 (вт,чт,сб; до: Гомель), 18.10 (до: Гомель), 20.00 (ср,чт,вс; до: Гомель)]
Смоленск (через: Чаусы, Мстиславль, Хиславичи, Прудки; 4:30) 6.30 (т-пн,вт,ср,чт; а-пт,вых) [16.00]
Междугородные маршруты:
Белыничи (через: Княжицы, Вишов; 0:45-1:10) 7.27**, 8.11т** (пн, экспресс), 9.11**, 11.17**, 13.14**, 14.31**, 16.49** (пн,ср,пт; заезд: Областная б-ца), 16.49** (вт,чт,вых), 16.55т (из: Бобруйск), 19.10** [6.45т** (пн), 7.30**, 9.10**, 9.25т (до: Бобруйск), 11.05** (пн,ср,пт; заезд: Областная б-ца), 11.05** (вт,чт,вых), 12.50**, 15.00**, 16.20**, 17.45**]
Бобруйск, АВ (через: Кировск; 2:05-т/2:30-а) 5.45 (из: Москва), 7.20 (сб), 9.25т (из: Витебск), 10.35т (из: Белыничи), 12.10т (пт,вых; из: Витебск), 13.30т (кр.вс), 14.25т (пн,пт,вых; из: Витебск), 18.20 (пт), 19.20т (из: Витебск)
Борисов (через: Белыничи, Березино; 3:38) 12.30т (пн,пт,вых) [7.05т (пн,пт,вых)]
Быхов (через: Воронино; 1:00-1:10) 8.11 (раб), 8.50т (кр.вс), 10.10т (вс), 11.11, 11.50т (сб), 12.10т (вт,ср,чт), 12.21 (пн,пт,вс), 13.01, 14.10т (вс), 14.52, 16.01 (сб), 17.10т (сб), 17.11 (раб), 18.10т (раб), 18.21 (вых) [6.30 (раб), 7.00т (сб), 7.20т (раб), 9.20, 10.10 (пн,пт,вс), 10.20т (вт,ср,чт,сб), 11.10, 12.56, 14.30 (сб), 15.30 (раб), 15.40т (сб), 16.36 (сб), 16.50 (кр.сб)]
Витебск, АВ /экспресс/ (2:10) 7.00т, 8.10т (из: Бобруйск, заезд: Шклов, Орша-АВ; в пути: 3:50), 9.30т (пт), 11.15т (пт,сб), 12.00т (кр.пт), 15.00т (из: Бобруйск, заезд: Орша/улица Строителей), 16.00т (кр.сб), 17.55т (заезд: Орша/улица Строителей), 19.05т (пт,вых; из: Бобруйск, заезд: Шклов, Орша-АВ; в пути: 3:35), 20.00т (пт,вс); см. также рейс до: Новополоцк [7.00т (до: Бобруйск), 8.00т (пт,вых; до: Бобруйск), 9.20т (кр.пт), 12.00т (пн,пт,вых; до: Бобруйск), 12.45т, 13.30т (пт), 14.30т, 15.30т (до: Бобруйск), 16.10т, 17.20т (пт,вс), 18.20т (кр.сб)]
• Глуск (через: Кировск, Бобруйск, Глуша; 3:25) 15.30т [6.00т]
Гомель, АВ (через: Воронино, Довск, Меркуловичи; 2:40-3:10) 3.15*** (пт; из: Рига), 4.20*** (ср,пт,вс; из: Санкт-Петербург), 6.30 (из: Санкт-Петербург), 6.50т, 7.00 (вт; из: Рига), 7.25 (пн,чт,пт; из: Санкт-Петербург), 8.00т, 9.10 (пн,сб; из: Горки), 9.30т (вт,ср,чт,пт), 12.00т, 13.15 (пн,вт,ср,чт-т; пт,вых-а), 13.45 (пн,пт,вых; из: Новополоцк), 15.00т (пт,вых), 17.50т (кр.сб), 19.05т (вс); см. также рейсы до: Киев, Речица [1.30 (пн,вс; из: Киев), 6.35т (пн,сб), 7.47 (из: Речица), 9.40т (вт,ср,чт), 11.40т, 13.00т, 14.00т (вт,ср,чт,пт), 15.20 (пт,вс; до: Горки), 16.10т, 16.25 (пн,ср,чт; до: Санкт-Петербург), 17.00 (пт,вс; до: Рига), 17.25 (вт,ср,сб; до: Санкт-Петербург), 17.50т (пн,вт,ср,чт), 17.50 (пт,вых), 18.25 (до: Санкт-Петербург), 19.00т (пт,вых)]
Горки; ч/з Дрибин (через: Сухари, Щекотово, Дрибин; 1:55-2:20) 10.00, 11.20 (заезд: Рясна), 14.50, 18.35 (пт,вых; заезд: Рясна), 19.00 (пт,вс; через: Грибаны, Коровчино, Щекотово) [6.55, 7.20 (заезд: Рясна), 10.30, 15.20 (пт,вых; заезд: Рясна), 16.40 (пт,вс; через: Щекотово, Коровчино, Грибаны)]
Горки; ч/з Заходы (через: Заходы, Городище; 1:25) 7.00т, 9.10т, 11.00т, 13.00т, 14.00т, 15.30т, 17.30т, 19.20 (пт,вс; из: Гомель) [7.15 (пн,сб; до: Гомель), 9.00т, 11.00т, 13.30т, 14.50т, 16.00т, 17.20т, 19.00т]
Горки (через: Шклов; 2:20) -ОТМЕНЕНЫ-9.35 (транзит), 12.00, 15.40 (транзит), 18.00
• Дрибин (через: Грибаны, Коровчино, Щекотово; 1:00-т/1:35-а) 12.20, 16.00т (пт,вс; без заезда: Щекотово), 17.00 (пт,вс; без заезда: Коровчино, Щекотово), 17.10т (пн,вт,ср,чт,сб; без заезда: Щекотово), 17.50 (пт,вс; через: Сухари, Щекотово), 19.00 (пн,вт,ср,чт,сб); см. также рейсы до: Горки [6.00, 15.30 (пт,вс; через: Щекотово, Сухари), 17.10 (пн,вт,ср,чт,сб), 18.30т (без заезда: Щекотово), 19.00 (пт,вс; без заезда: Щекотово, Коровчино)]
• Жиличи (через: Кировск, Павловичи, Добосна; 2:30) 17.50 (пт,вс) [20.30 (пт,вс; до: Кировск)]
• Жодино (3:00) -ОТМЕНЕН-17.10 (пт,вых)
• Искань (1:50) -ОТМЕНЕНЫ-14.30 (вс), 17.40 (пт)
• Климовичи (через: Чаусы, Чериков, Кричев; 3:00) 14.00 (пн,вт,ср,пт,сб); см. также рейсы до: Хотимск [8.00 (пн,вт,ср,пт,сб)]
• Коровчино (через: Грибаны; 0:50) 11.00т; см. также рейсы до: Дрибин [12.30т]
• Костюковичи (через: Чаусы, Чериков, Краснополье; 3:00) 13.45т (экспресс), 14.30, 17.40т (экспресс) [5.40т (раб), 6.30, 7.40т (вых), 17.30т]
• Краснополье (через: Чаусы, Чериков; 1:40-т/2:20-а) 7.30т (пн), 9.20, 13.40т (сб), 15.40 (кр.сб), 17.20т (вс), 17.35 (пт,сб) [5.40т (пн), 6.30т (сб), 7.00 (раб), 9.00 (вых), 12.30 (пт), 14.00т (вс), 15.00]
Кричев (через: Чаусы, Чериков; 1:55-2:10) 12.35 (вт,ср,чт), 17.10, 21.10 (пн,пт,вых; из: Минск); см. также рейсы до: Климовичи, Москва, Хотимск [7.50 (пн,пт,вых; до: Минск), 7.50 (вт,ср,чт), 12.00]
• Круглое (через: Белыничи; 2:20) -ОТМЕНЕНЫ-17.15 (пт), 18.30 (пт), 18.40 (вс), 19.00 (вс)
• Круглое (через: Княжицы, Вишов, Головчин; 1:20) 10.10 (пн,чт,пт,вых), 12.55 (пн,вт,ср), 18.00 (пн,чт,пт), 18.45 (вс); см. также рейс до: Толочин [7.00, 10.50 (пн), 15.50 (пн,чт,пт), 17.00 (вс)]
Минск, АВ Центральный (через: Белыничи, Березино; 2:45-3:00) 6.15 (кр.вс), 7.10, 10.30 (пн,пт,вых; из: Кричев, заезд: Червень), 11.20т (без заезда: Белыничи), 12.50 (пт), 14.35 (пт,вых), 16.30т (раб; без заезда: Белыничи), 17.35 (пт,вых) [7.00т, 9.10 (пт,вых), 10.10т (раб), 12.40 (кр.вс), 14.20, 17.10 (пн,пт,вых; до: Кричев), 18.10 (пт), 19.10 (пт,вых)]
Мозырь (через: Кировск, Бобруйск, Паричи, Озаричи, Калинковичи; 4:30) 9.00 (пн), 17.00 (пт) [7.00 (пт), 16.30 (вс)]
Мстиславль (через: Рясна; 2:20) -ОТМЕНЕНЫ-8.30 (сб), 10.40 (ср), 17.15 (пт), 17.30 (вт,ср,вс)
Мстиславль (через: Чаусы, Ходосы; 1:30-т/2:00-а) 13.00т (экспресс), 15.00 (кр.сб), 17.00т (раб; экспресс), 17.00 (сб); см. также рейс до: Смоленск [6.25 (раб), 8.00т (кр.вс), 10.00т (вс), 10.20 (вых), 14.00т (пт), 14.30т (пн,вт,ср,чт)]
Новогрудок (6:50) -ОТМЕНЕН-17.00 (пт,вс)
Новополоцк (через: Шклов, Орша-АВ, Витебск-АВ, Шумилино, Полоцк-АВ; 6:05) 13.10 (пн,пт,вых; из: Гомель) [7.35 (пн,пт,вых; до: Гомель)]
• Ордать (через: Княжицы, Городище; 1:33) 8.30 (сб), 14.45 (вс), 17.50 (пт; летом) [10.08 (сб), 16.23 (вс), 19.28 (пт; летом)]
Пинск (7:00-9:00) -ОТМЕНЕНЫ-8.45 (вс, транзит), 9.00
Поставы (6:20) -ОТМЕНЕН-15.40 (пт,вс)
• Радомля (1:00) -ОТМЕНЕНЫ-8.30 (сб), 15.00 (вс), 18.20 (пт)
Речица (через: Воронино, Довск, Меркуловичи, Гомель-АВ, Горошков; 4:50) 16.35 [6.20]
Светлогорск (3:40) -ОТМЕНЕН-11.40 (пн,пт,вых)
Славгород (через: Смолка, Лопатичи; 1:25) 10.05, 16.10 (кр.вс), 18.00 (вс) [8.10, 13.40 (кр.вс), 16.00 (вс)]
Слуцк (5:25) -ОТМЕНЕНЫ-10.35 (пн, транзит), 17.45 (пт, транзит)
• Толочин (через: Княжицы, Вишов, Головчин, Круглое; 2:10) 12.55 (пт,вых) [9.25 (пт,вых)]
• Хотимск (через: Чаусы, Чериков, Кричев, Климовичи, Тростино; 4:00) 7.10, 14.50 (кр.сб), 15.50 (сб) [5.00 (кр.вс), 9.40 (вс), 14.40]
Чаусы; ч/з Благовичи (через: Реста, Благовичи; 1:10) 8.10** (кр.вс), 12.10**, 17.21** (вс), 18.25** (пн,вт,ср,чт); см. также транзит на: Мстиславль, Чериков [6.50** (кр.вс), 10.50**, 16.00** (вс), 17.10** (пн,вт,ср,чт), 18.00** (вс)]
Чаусы; ч/з Красница (через: Романовичи, Красница, Васьковичи; 1:45) 8.41** (кр.ср), 16.21** (пн,вт,чт,вых), 17.41** (пт) [6.40** (кр.ср), 14.20** (кр.ср)]
Чериков (через: Чаусы; 1:40) 13.30, 18.00 (пт), 19.30 (вс); см. также транзит на: Кричев, Краснополье [6.15, 14.30 (пт), 17.20 (вс)]
Шклов** /заезд: ж.д. вокзал Могилёв/ (через: Литовск, Рыжковичи; 0:40-т/1:00-а) 8.39 (заезд: Добрейка), 9.30т, 10.31, 12.22, 12.40т, 14.11, 15.34 (заезд: Добрейка), 16.05т, 17.41, 18.30т [7.00, 8.10т, 8.50 (заезд: Добрейка), 10.45, 11.20т, 12.00, 14.00, 14.20т, 16.00 (заезд: Добрейка), 17.30т]
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (через: Княжицы; 0:35) 9.51, 13.41, 18.58 (пн,вт,ср,чт) [10.30, 14.20, 19.40 (пн,вт,ср,чт)]
• Батунь (через: Буйничи, Вендриж-ж.д.станция, Заводская Слобода, заезд: Дачи Батунь; 1:10) 7.02 (ср,сб), 16.01 (ср,сб) [8.19 (ср,сб), 17.19 (ср,сб)]
• Белая, поселок (через: Санаторий Сосны, Мосток, Пудовня, Черневка; 1:30) 6.26, 13.52 (пт,вых), 15.06 (пн,вт,ср,чт), 18.01 (пт) [8.01, 15.26 (пт,вых), 16.41 (пн,вт,ср,чт), 19.34 (пт)]
• Бовшево (через: Буйничи, Салтановка, Дашковка; 0:57) 7.02 (пн,ср,пт,вых), 14.16 (пн,ср,вс), 17.36 (пт) [8.04 (пн,ср,пт,вых), 15.17 (пн,ср,вс), 18.37 (пт)]
• Большие Белевичи (через: Тишовка, Вендорож, Куты, Малые Белевичи; 1:20) 6.31 (раб), 7.31 (вых), 14.46 (раб), 15.46 (вых), 18.26 (пт) [7.57 (раб), 8.57 (вых), 16.12 (раб), 17.12 (вых), 19.52 (пт)]
• Боровка (через: Буйничи, Салтановка, Дашковка; 1:05) 7.02 (вт,чт), 14.16 (вт,чт,сб) [8.10 (вт,чт), 15.25 (вт,чт,сб)]
• Браково (через: Княжицы; 0:42) 7.03 (вт,чт); см. также рейсы до: Толпечицы [7.50 (вт,чт)]
• Вишов (через: Лямница; 1:40) -ОТМЕНЕНЫ-6.27 (вс), 7.08 (сб), 13.41 (сб), 15.26 (вс), 17.26 (пт); см. рейсы до: Белыничи
• Волковичи (через: Полетники, Амховая, Кутня; 0:38) 5.13**** (раб) [5.55 (раб; заезд: Подгорье)]
• Восход (0:25) 23.02 (вт; из: Могилёв-ж.д. вокзал), остальные рейсы от ж.д. вокзала, без заезда к автовокзалу
• Говяды (через: Княжицы, Ермоловичи, Личинка, Малые Лозицы; 1:10) 6.41 (ср,сб), 16.01 (ср,вых), 18.01 (пт) [7.55 (ср,сб), 17.15 (ср,вых), 19.15 (пт)]
• Грибачи /заезд: ж.д. вокзал Могилёв/ (через: Застенки, Жуково, Софиевка, Речки; 0:50) 6.01 (раб), 6.51 (вых), 14.49 (зимой), 17.17 (летом) [6.53 (раб), 7.45 (вых), 15.47 (зимой), 18.15 (летом)]
• Дашковка (через: Буйничи, Салтановка; 0:40) 5.48 (раб), 14.16 (пт), 17.36 (пн,вт,ср,чт); см. также рейсы до: Боровка, Бовшево [6.30 (раб), 15.05 (пт), 18.25 (пн,вт,ср,чт)]
• Долгий Мох (через: Полетники, Амховая, Волковичи, заезд: Дачи Реста; 1:30) 8.07 (ср,пт; летом), 8.07 (вс; зимой), 13.26 (сб; зимой), 17.11 (ср,пт; летом); см. также: Усушек [9.41 (ср,пт; летом), 9.41 (вс; зимой), 14.59 (сб; зимой), 18.45 (ср,пт; летом)]
• Досова Селиба /все-т/ (через: Буйничи, Межисетки; 0:35) 6.05, 6.45, 7.25, 8.25, 9.15, 9.55, 10.25, 10.55, 11.55, 12.55, 13.25, 13.55, 14.35, 15.55, 16.25, 17.15, 18.05, 19.05 [6.45, 7.25, 8.05, 9.05, 9.55, 10.35, 11.05, 11.35, 12.35, 13.35, 14.05, 14.35, 15.15, 16.35, 17.05, 17.55, 18.45, 19.45]
• Досовичи (1:10) -ОТМЕНЕН-15.41т (пт,вых); см. рейсы до: Репище, Твердово
• Дубинка (через: Тишовка, Михалёво; 0:47) 9.11 (ср,вых; летом), 9.11 (вых; зимой), 14.06 (ср,вых; летом), 14.06 (вых; зимой) [10.03 (ср,вых; летом), 10.03 (вых; зимой), 14.59 (ср,вых; летом), 14.59 (вых; зимой)]
• Дубровка /Малая Дубровка/ (через: Вейно, Костинка, Махово; 1:15) 6.41 (вт,чт), 7.01 (вых), 16.26 (вт,чт,пт,вс), 18.06 (сб; летом) [7.59 (вт,чт), 8.19 (вых), 17.44 (вт,чт,пт,вс), 19.24 (сб; летом)]
• Заводская Слобода (через: Буйничи, Вендриж-ж.д.станция, заезд: Дачи Батунь; 1:05) 7.02 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.01 (пн,вт,чт,пт,сб) [8.10 (пн,вт,чт,пт,вс), 17.10 (пн,вт,чт,пт,сб)]
• Запрудье (через: Полетники, Быстрик, Недашево; 1:00) 7.51 (пн,ср,пт,сб; летом), 7.51 (ср, сб; зимой), 15.06 (пн,ср,пт,вс; летом), 15.06 (ср,вс; зимой) [8.55 (пн,ср,пт,сб; летом), 8.55 (ср, сб; зимой), 16.10 (пн,ср,пт,вс; летом), 16.10 (ср,вс; зимой)]
• Зарестье (через: Любуж, Сухари, Малое Бушково; 1:05) 6.36 (вых), 6.51 (раб), 14.31 (пн,вт,ср,чт), 15.51 (пт,вых) [7.43 (вых), 7.58 (раб), 15.39 (пн,вт,ср,чт), 17.00 (пт,вых)]
• Заходы (1:00) -ОТМЕНЕН-11.01 (сб); см. Плещицы, Саськовка
• Ивановичи (через: Любуж, Сухари; 1:00) 7.51 (сб; летом), 13.02 (сб; зимой), 14.02 (вс) [8.55 (сб; летом), 14.05 (сб; зимой), 15.04 (вс)]
• Княжицы (через: Санаторий Сосны, Мосток, Фащёвка; 0:50) 7.31 (сб; летом), 8.00т, 13.30т, 17.31 (вс; летом) [8.31 (сб; летом), 8.55т, 14.25т, 18.31 (вс; летом)]
• Колесище (через: Павловка, Кострицы; 0:35) 9.16 (вых; летом), 9.16 (сб; зимой), 16.01 (вс; зимой), 18.51 (пт,вс; летом) [9.57 (вых; летом), 9.57 (сб; зимой), 16.40 (вс; зимой), 19.30 (пт,вс; летом)]
• Копани (через: Полетники, Амховая, Волковичи; 1:20) 7.11 (сб), 8.04 (раб), 16.41 (вс), 17.11 (раб) [8.35 (сб), 9.30 (раб), 18.03 (вс), 18.35 (раб)]
• Куты (1:05) -ОТМЕНЕН-11.04 (вых); см. Большие Белевичи
• Лежневка /летний/ (через: Буйничи, Межисетки; 0:40) 6.31 (вт,чт), 7.46 (сб), 15.16 (вт,чт), 18.51 (пт,вс)
• Липец (через: Вейно, Костинка, Махово; 1:10) 13.17 (пт,вых) [14.33 (пт,вых)]
• Лисичник (через: Вейно, Костинка, Махово, Красный Осовец; 1:20) 6.43 (пн,пт,сб), 14.16 (вых; летом), 16.26 (пн; летом), 16.26 (пн,сб; зимой), 17.26 (пт; летом) [8.08 (пн,пт,сб), 15.40 (вых; летом), 17.50 (пн; летом), 17.50 (пн,сб; зимой), 18.50 (пт; летом)]
• Личинка (через: Княжицы, Ермоловичи; 0:57) 12.41 (вс); см. также: Говяды [13.46 (вс)]
• Лыково (0:30) -ОТМЕНЕНЫ-6.46т (раб), 16.46т (раб); см. рейсы до: Быхов
• Лямница (через: Княжицы, Ермоловичи, Голубовка; 0:55) 7.08 (сб), 15.36 (вс), 17.26 (пт; летом) [8.09 (сб), 16.34 (вс), 18.25 (пт; летом)]
• Махово (через: Вейно, Костинка; 0:55) 16.26 (ср; зимой), 17.26 (ср; летом); см. также: Дубровка, Лисичник, Милеевка [17.25 (ср; зимой), 18.25 (ср; летом)]
• Медведевка (0:40) -ОТМЕНЕНЫ-8.46т (кр.пн,чт), 11.11т (кр.пн,чт), 13.51т (кр.пн,чт), 15.31т (кр.пн,чт); см. Чаусы
• Милеевка (через: Вейно, Костинка, Махово; 1:05) 6.43 (ср), 10.14 (вых), 13.31 (пн,вт,чт; летом), 13.31 (пн,вт,ср,чт; зимой), 14.31 (ср; летом), 18.04 (пт,вс; летом) [7.51 (ср), 11.26 (вых), 14.41 (пн,вт,чт; летом), 14.41 (пн,вт,ср,чт; зимой), 15.40 (ср; летом), 19.10 (пт,вс; летом)]
• Михалёво (0:50) -ОТМЕНЕНЫ-9.01 (сб), 14.06 (вых), 17.41 (пт); см. Дубинка
• Мосток (через: Санаторий Сосны; 0:35) 5.55 (раб)
• Мошенаки (через: Санаторий Сосны, Макаренцы; 0:50) 7.02, 14.14, 17.41 (пт; летом) [8.00, 15.14, 18.35 (пт; летом)]
• Недашево (0:50) -ОТМЕНЕНЫ-7.51 (пн,ср,пт,сб), 15.06 (пн,ср,пт,вс); см. Запрудье
• Песчанка (через: Княжицы, Никитиничи, Щеглица; 0:50) 7.21 (ср,пт,вс; летом), 7.21 (пт,вс; зимой), 15.22 (ср; летом), 15.22 (вс; зимой), 18.21 (пт,вс; летом), 18.21 (пт; зимой) [8.16 (ср,пт,вс; летом), 8.16 (пт,вс; зимой), 16.19 (ср; летом), 16.19 (вс; зимой), 19.17 (пт,вс; летом), 19.17 (пт; зимой)]
• Пилещина (через: Любуж, Сухари, Сластёны; 1:20) 7.02 (сб), 17.11 (вс), 18.02 (пт; летом) [8.28 (сб), 18.38 (вс), 19.28 (пт; летом)]
• Плещицы (через: Санаторий Сосны, Мосток, Заходы; 1:05) 7.32 (кр.вт), 13.59 (вых), 17.31 (пн,ср,чт,пт,сб; летом), 17.31 (пн,ср,чт,пт; зимой) [8.40 (кр.вт), 15.10 (вых), 18.40 (пн,ср,чт,пт,сб; летом), 18.40 (пн,ср,чт,пт; зимой)]
• Поплавщина (1:20) -ОТМЕНЕНЫ-8.06 (вт,вых), 14.21 (вт,вых); см. Твердово
• Репище (через: Буйничи, Межисетки, Досовичи; 1:05) 5.11 (раб), 8.06, 11.33, 14.21, 17.51 (летом) [6.04 (раб), 9.16, 12.40, 15.30, 19.00 (летом)]
• Речки /заезд: ж.д. вокзал Могилёв/ (через: Софиевка; 0:40) 8.48 (сб), 9.11т (кр.сб), 10.41т, 12.11т, 13.46т, 16.11т, 17.17 (раб) [9.33 (сб), 9.55т (кр.сб), 11.15т, 12.50т, 14.25т, 16.50т, 17.58 (раб)]
• Речки (через: Застенки; 0:40) -ОТМЕНЕНЫ-7.01 (кр.пн,чт,вс), 13.57 (кр.пн,чт); см. Грибачи
• Романовичи (через: Боровка, Кадино, заезд: Щежер; 0:35-т/0:50-а) 8.01, 9.15т (раб), 10.51, 11.30т (раб), 13.21, 15.00т (раб), 16.11, 18.06, 20.41т (раб) [6.10 (кр.вс), 8.54, 10.00т (раб), 11.44, 12.15т (раб), 14.15, 15.45т (раб), 17.05, 19.00]
• Рыжковка (через: Сидоровичи, Годылёво, Грудиновка; 1:25) 6.29, 10.24 (вых), 14.04, 17.56 (пт) [7.55, 11.52 (вых), 15.32, 19.22 (пт)]
• Салтановка (0:35) -ОТМЕНЕНЫ-5.45 (раб), 7.06, 14.11; см. рейсы до: Бовшево, Боровка, Дашковка
• Саськовка (через: Санаторий Сосны, Мосток, Заходы, Ничипоровичи, обратно заезд: Плещицы; 1:15) 7.12 (сб), 7.32 (вт; летом), 15.02 (вых), 16.02 (вт; летом), 18.04 (пт; летом) [8.31 (сб), 8.50 (вт; летом), 16.21 (вых), 17.20 (вт; летом), 19.24 (пт; летом)]
• Сеньково (через: Тишовка, Сташино; 0:40) 7.21 (сб), 12.56 (вых; зимой), 17.46 (вых; летом) [8.05 (сб), 13.40 (вых; зимой), 18.30 (вых; летом)]
• Стайки (через: Буйничи, Салтановка, Дашковка; 0:40) 8.30т (раб) [9.13т (раб)]
• Сталка (через: Полетники, Амховая, Хацковичи, Хотетово; 1:15) 8.56 (сб), 14.51 (вых), 17.31 (пт; летом) [10.19 (сб), 16.11 (вых), 18.52 (пт; летом)]
• Сухари (1:00) -ОТМЕНЕН-13.01 (вс); см. Зарестье, Ивановичи, Пилещино
• Твердово (через: Буйничи, Межисетки, Поплавщина, Кучин; 1:15) 7.16 (сб), 16.04 (вс), 17.34 (пт; летом) [8.36 (сб), 17.26 (вс), 18.55 (пт; летом)]
• Толпечицы (через: Княжицы, Браково; 0:45/0:55-заезд) 7.03 (пн,пт), 7.03 (ср,вых; заезд: Булыжицы), 14.22 (пт,вых), 16.53 (пн,пт), 16.53 (ср,вых; заезд: Булыжицы) [7.54 (пн,пт), 8.01 (ср,вых; заезд: Булыжицы), 15.11 (пт,вых), 17.44 (пн,пт), 17.51 (ср,вых; заезд: Булыжицы)]
• Усушек (через: Полетники, Амховая, Волковичи, Долгий Мох, заезд: Дачи Реста; 1:40) 8.07 (сб,вс; летом), 8.07 (сб; зимой), 13.26 (вс; зимой), 17.11 (сб,вс; летом) [9.55 (сб,вс; летом), 9.55 (сб; зимой), 15.09 (вс; зимой), 18.55 (сб,вс; летом)]
• Фащёвка (0:50) -ОТМЕНЕНЫ-8.01т (пт,вых), 13.01т (пт,вых), 16.31т (пт,вых); см. Княжицы
• Черневка (через: Санаторий Сосны, Мосток, Пудовня; 1:20) 10.26 (вых); см. также рейсы до: Белая, Дрибин [11.50 (вых)]
• Щеглица (через: Княжицы, Никитиничи; 0:45) 7.21 (пн,вт,ср,чт,сб), 15.22 (кр.вс); см. также рейсы до: Песчанка [8.08 (пн,вт,ср,чт,сб), 16.11 (кр.вс)]
* - не в ходу на август 2019
** - пригородные рейсы
*** - рейсы заходят вне режима работы касс автовокзала, уточнять возможность посадки в справочной
**** - отправление от автопарка № 1
т- рейсы микроавтобусов, а - рейсы больших автобусов
Расписание откорректировано на октябрь, с учетом отмены летних рейсов. Смена расписаний по сезонам: на летнее - с середины апреля до середины мая, на зимнее: с середины октября до ноября.
Автовокзал расположен на Ленинской ул. недалеко от пересечения с Тимирязевской ул. От ж/д вокзала идти около 2 км на юг вдоль Первомайской ул. и повернуть налево на Тимирязевскую ул. Режим работы: с 5.00 до 22.00
Около киоска "Союзпечати" возле автовокзала постоянно крутятся зазывалы на нелегальные маршрутки до Горок, Минска, Бобруйска, Глуска, Орши и других городов.

Могилёв
Пригородные поезда от станции Могилев-1, отправление, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
Быхов 12.29 (13.41; пт,вых)
• Веремейки 13.05** (14.45, вс)
Гомель (через: Быхов, Рогачёв, Жлобин) 11.02* (13.41), 15.27* (18.59; вс), 17.20* (20.05)
• Друть 7.34 (8.51; сб)
Жлобин (через: Быхов, Рогачёв) 4.16 (7.10), 8.26 (11.32), 17.37 (20.44)
Кричев (через: Чаусы) 7.43 (10.04), 10.20 (12.40), 14.50 (17.21), 17.44 (20.22), 21.24 (23.40; пт,вс)
• Лотва 8.20 (8.50; сб)
Могилёв-2 7.34 (7.41; кр.сб), 8.02 (8.09; сб), 19.29 (19.36)
Орша-Центр. (через: Шклов) 6.30 (8.25), 8.50 (10.51), 13.07 (14.54), 15.12 (16.59; пт,вых), 15.50* (17.13; пн,вт,ср,чт), 17.41 (19.32), 20.50 (22.38)
Осиповичи (через: Друть, Несета, Елизово) 3.32 (6.43), 8.18 (11.40), 13.49 (16.52), 17.46 (21.20)
Шклов 7.39 (8.35; вт,чт,пт,вых)
* - ускоренные или пассажирские поезда
** - не в ходу

Могилёв
Пригородные поезда от станции Могилев-1, прибытие, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
Быхов (13.56; пт,вых) 15.19
• Веремейки (13.03, вс) 15.27**
Гомель (6.20) 9.02*, (14.27) 17.02* , (21.03, вс) 23.42*
• Друть (9.39, сб) 10.54
Жлобин (3.54) 6.53, (13.59) 16.48, (17.26) 20.19
Кричев (4.32) 7.01, (7.38) 10.02, (14.05) 16.24, (17.57) 20.19, (21.21; пт,вс) 23.39
Могилёв-2 (8.37) 8.43, (20.31) 20.38
Орша-Центр (5.09) 6.52, (8.55) 10.42, (12.20; пн,вт,ср,чт) 13.30*, (11.45; пт,вых) 13.34, (15.12) 17.02, (17.14) 19.02, (20.24) 22.08
Осиповичи (3.53) 7.03, (7.30, раб) 10.54, (9.37, вых) 12.45, (13.09) 16.27, (17.25) 20.27
Чаусы (18.15, вс) 19.29
Шклов (8.56; пт,вых) 9.50, (12.27; вт,чт) 13.19
* - ускоренные или пассажирские поезда
** - не в ходу

Могилёв
Речная пристань, отправление
Пассажирского сообщения нет, однако грузовое судоходство по Днепру существует. О наличии прогулочных рейсов по Днепру неизвестно.
В 2010 году грозились назначить рейсы в Быхов, но подтверждения пока нет. Порт даже купил "Зарю" - http://www.mogpravda.by/ru/issues?art_id=762.

Могилёв
Аэропорт, отправление
В 2010 году рейсы не выполнялись. В 2000-е годы было несколько попыток возобновить полёты, в первую очередь в Москву, но оказалось невыгодно.

Мстиславль
Автостанция, отправление, март 2006 (Кирилл Емельянов)
Международные маршруты:
Смоленск (автовокзал; через: Хиславичи; 4:30) 9.21 (пт,вых; из: Могилев), 12.00, 17.30 (пт,вых; из: Могилев)
Междугородные маршруты:
Горки 9.00т (ср,чт,пт,вс)
• Дрибин 12.15 (вт,ср,пт,вс), 16.30 (пт,вс)
Кричев 5.45, 8.20, 15.05, 17.15
Минск, автовокзал "Восточный" (через: Чаусы; 7:00) 5.40 (пн), 7.50 (пт), 16.30
• Могилев, автовокзал (через: Копачи, Рясно; 3:10) 7.30т (ср), 12.00 (вых), 14.00т (вт,ср), 20.00т (пт)
• Могилев, автовокзал (через: Ходосы, Чаусы; 2:25) 5.40т (пт,вс), 6.25т (пн,вт,ср,чт,сб), 10.30т (пн,вт,ср,чт), 10.30 (пт,вых; из: Смоленск), 14.00т (пн), 14.35т (чт,пт), 15.20т (кр.пт), 16.00т (вс), 17.40 (пт,вых; из: Смоленск)
• Ходосы 5.45 (ср,чт,сб), 8.00 (ср,чт,сб), 8.10 (пн,вт,пт,вс), 10.25, 13.00 (ср,чт,сб), 15.45
Чериков 9.41 (пн), 15.41 (пт,сб)
Пригородные маршруты:
• Андраны (через: Ходосы) 5.20 (пн,вт,пт,вс), 13.00 (пн,вт,пт,вс)
• Каськово 6.30 (ср,пт), 16.00 (ср,пт)
• Коленьково 6.00 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Курманово (через: Ходосы) 6.00 (чт,пт), 13.50 (чт,пт)
• Лопатино 8.00 (пн,ср,пт,вс), 14.05 (пн,ср,пт,вс)
• Михайлово (через: Заболотье, Пячковичи) 5.45 (вт,вс), 14.00 (вт,вс)
• Подсолтово 6.10 (ср,вс), 14.30 (ср), 12.30 (вс)
• Ракшино 6.20 (пн), 13.50 (пн)
• Рубановка (через: Ходосы, Курманово) 5.40 (вт,вс), 13.30 (вт,вс)
Время работы автостанции: с 5.15 до 17.15 (пн,вт,ср,чт,сб), до 17.40 (пт,вс).

Осиповичи
Пригородные поезда от станции Осиповичи-1, отправление, июль 2007 (Александр Бокарёв)
• Березено 14.38
• Гродзянка (через: Верейцы) 9.28, 21.21
Жлобин 6.23, 8.29, 12.18, 17.13, 21.04
Минск (Институт Культуры) 6.07 (8.17), 8.26 (10.43), 14.51 (17.01), 19.55 (21.58)
Минск-Пассажирский 5.11 (7.21), 7.32 (9.43), 10.31 (12.42), 11.59 (13.50, вых), 12.53 (15.03), 13.33 (15.46), 14.32 (16.27, вых), 15.59 (18.08), 16.42 (18.56), 17.57 (20.05), 20.54 (22.50), 22.03 (23.55)
• Могилев 4.05, 9.53, 13.14, 17.46
Солигорск 8.18, 12.09 (пт,вых), 14.46, 18.18, 20.58

Осиповичи
Пригородные поезда от станции Осиповичи-1, прибытие, апрель 2003 (Владимир Дукин/Эдуард Грачев)
Барановичи (7.50) 13.06
• Березина (Бобруйск) (22.44) 0.01 (летн)
• Гродзянка (6.15) 7.41, (16.32) 17.58
Жлобин (4.17) 7.22, (12.41) 15.38
Красный Берег (9.15) 11.38, (15.07) 17.29
Минск-Пассажирский (0.20) 2.10, (5.02) 7.09, (6.14) 8.09, (6.57) 9.05, (7.56) 10.07, (8.33) 10.41, (9.17) 11.26, (10.35) 12.43, (11.32) 13.42, (12.01) 14.12, (13.24) 15.32, (13.57) 16.06, (14.57) 17.18, (16.09) 18.17, (17.32) 19.41, (18.23) 20.43, (19.26) 21.34, (20.27) 22.34, (22.23) 0.24
Могилёв (3.49) 7.01, (8.18) 11.32, (13.55) 17.07, (17.17) 20.33, (20.34) 23.52 (летн)
Солигорск (3.44) 7.03, (7.15) 11.04, (12.56) 16.21, (19.03) 22.37
• Телуша (6.51) 8.46, (17.54) 19.48

Осиповичи
Автостанция, отправление, май 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Свислочь) 12.30
• Глуск 11.50, 20.00
• Еловики (через: Бобруйск) 9.15 (вых)
Минск 8.00 (кр.пн)
• Могилев (через: Кировск) 6.20 (пн,чт)
Пригородные маршруты:
• Асеродок 7.40 (пт,вых), 17.25 (пт,вых)
• Бозак 5.50 (пн,пт,вых), 12.10 (пт,вс)
• Войнилово 8.10 (1-ая и 3-я ср), 14.00 (1-ая и 3-я ср)
• Вязье 6.40 (ср,чт)
• Гродзянка 6.25, 8.30 (через: Косманичи), 12.45, 14.55 (пн,пт, через: Косманичи), 17.50 (пт,сб)
• Деменка 7.45, 14.10
• Елизово 10.50 (сб), 17.40
• Житин 6.30, 14.00, 18.10 (пт,вых)
• Жорновка 5.50 (пн,чт), 17.50 (пн,вт,чт)
• Зборск 7.55 (пн,вт,ср,чт), 14.50, 18.00 (кр.пт,вс)
• Каменичи (через: Игнатовка) 9.40 (ср), 16.25 (ср)
• Каменичи (через: Рафалин) 8.30 (вт), 6.00 (чт), 14.55 (вт,чт)
• Каменичи (через: Свислочь) 9.40 (сб), 13.10 (вс), 16.25 (вс)
• Каменичи (через: Яновка) 8.30 (вых), 14.55 (вых)
• Корытное 10.25 (вых)
• Краи 6.20 (пт), 17.45 (пт)
• Красное 6.20, 13.15 (чт)
• Лапичи 5.50
• Липень 9.40 (вс), 16.50 (вс)
• Лочин (через: Семкина Слободка) 7.30 (пт,вс), 17.40 (пт,вс)
• Лука 6.30 (пт,вых), 14.00 (пт,вых)
• Малая Горожа 8.10 (пн,вт,чт,пт), 15.00 (кр.ср,вс)
• Малиновка 6.30 (вт), 9.00 (ср,чт)
• Озерище 7.40 (сб)
• Осовок 6.00 (ср), 14.55 (ср)
• Погорелое 17.50 (ср,вс)
• Свислочь 13.15 (пн,вт,сб)
• Сосновый 11.50, 14.30 (вс)
• Сухлово 7.45 (пт), 14.10 (пт)
• Устиж 7.35 (ср,вых), 13.55 (ср,вс)
• Ясень 8.10 (2-ая и 4-ая ср), 14.00 (2-ая и 4-ая ср)

Славгород (Пропойск)
Автостанция, отправление, сентябрь 2017 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, АВ Щелковский /временно: АС Центральная/ (через: Чериков, Кричев, Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 11:23/11:00) 18.27 (из: Бобруйск), 20.40* (из: Светлогорск) [18.35 (до: Светлогорск), 21.30 (до: Бобруйск)]
Междугородные маршруты:
Бобруйск, АВ (через: Довск, Рогачёв; 3:02) 8.58 (из: Москва); см. также рейс до: Минск [15.20 (до: Москва)]
Гомель, АВ (через: Довск, Меркуловичи; 2:30-2:55) 8.59 (из: Кричев), 16.09 (вс; из: Кричев), 18.00 (вых, из: Климовичи) [7.15 (вых; до: Климовичи), 14.10 (до: Кричев), 19.30 (вс; полуэкспресс, до: Кричев)]
• Климовичи (через: Чериков, Кричев; 1:35-1:45) 10.12 (вых; из: Гомель), 16.16 (из: Минск) [9.50 (до: Минск), 16.10 (вых; до: Гомель)]
Кричев (через: Чериков; 1:10) 17.10 (из: Гомель), 22.05* (вс, из: Гомель) [7.40 (до: Гомель), 15.00 (вс; до: Гомель)]
Минск, АВ Центральный (через: Довск, Рогачёв, Бобруйск-АВ; 5:30) 11.36 (из: Климовичи) [10.45 (до: Климовичи)]
• Могилев, АВ (через: Лопатичи, Сутоки; 1:25) 8.10, 13.40 (кр.вс), 16.00 (вс) [10.05, 16.10 (кр.вс), 18.00 (вс)]
Светлогорск (через: Довск, Рогачёв, Жлобин; 3:00) 4.50* (из: Москва) [17.20 (до: Москва)]
Пригородные маршруты:
• Азаричи (№210; через: Улуки, Хворостяны; 0:34) 7.45 (ср), 14.30 (ср), 17.10 (пт,вс) [8.20 (ср), 15.05 (ср), 17.45 (пт,вс)]
• Большая Зимница (№201; через: Свенск, Ректа; 1:05) 5.55 (кр.чт), 13.10 (пн,ср,пт,вс), 18.10 (вт,ср,пт,сб) [7.00 (кр.чт), 14.15 (пн,ср,пт,вс), 19.15 (вт,ср,пт,сб)]
• Гайшин (№205) 6.35 (пн,вт,чт,сб), 16.17 (пн,вт,чт,сб), 16.17 (3-я ср. месяца), см. также: Тереховка
• Железинка** (№213; через: Лесная; 0:35) 6.25 (1-й и 3-й чт. месяца), 15.50 (1-й и 3-й чт. месяца) [7.05 (1-й и 3-й чт. месяца), 16.30 (1-й и 3-й чт. месяца)]
• Иванищевичи (№211; через: Лопатичи, Потеряевка; 0:50) 7.15 (ср), 15.35 (ср) [8.10 (ср), 16.30 (ср)]
• Летяги (№203; через: Усохи, Теляши; 1:05) 5.50 (пн,пт,вых), 5.50 (вт,ср - через неделю), 13.30 (вт,ср - через неделю), 13.30 (пт,вс), 18.15 (пн,пт,сб) [6.55 (пн,пт,вых), 6.55 (вт,ср - через неделю), 14.35 (вт,ср - через неделю), 14.35 (пт,вс), 19.20 (пн,пт,сб)]
• Любаны (№204; через: Усохи, Теляши; 1:05) 5.50 (вт,ср - через неделю), 15.00 (вт,ср - через неделю) [7.10 (вт,ср - через неделю), 16.00 (вт,ср - через неделю)]
• Потеряевка (№211; через: Лопатичи) 7.35 (пн), 15.35 (пн); см. также: Иванищевичи
• Ржавка (№208; через: Васьковичи; 0:27) 6.40 (ср,пт), 8.10 (вых), 14.30 (ср,вых), 18.00 (пт) [7.10 (ср,пт), 8.40 (вых), 15.00 (ср,вых), 18.30 (пт)]
• Роги (№206; через: Свенск; 0:40) 6.15 (пн,чт), 17.00 (пн,чт) [6.59 (пн,чт), 17.44 (пн,чт)]
• Славня (№207; через: Свенск; 0:40) 6.15 (пт), 17.00 (пт) [6.59 (пт), 17.44 (пт)]
• Сычин (№212; через: Старая Каменка, Новая Каменка; 0:45) 8.00 (3-я пт. месяца), 16.00 (3-я пт. месяца) [8.50 (3-я пт. месяца), 16.50 (3-я пт. месяца)]
• Тереховка (№205; через: Гайшин, Безуевичи; 0:33) 6.35 (ср,пт), 14.00 (3-я ср. месяца), 16.17 (кр.3-й ср. месяца, пт) [7.08 (ср,пт), 14.33 (3-я ср. месяца), 16.50 (кр.3-й ср. месяца, пт)]
• Шеломы (№209; 0:30) 6.20 (пн,пт,вс), 8.00 (ср), 12.30 (ср), 18.15 (пн,пт,вс) [6.51 (пн,пт,вс), 8.30 (ср), 13.00 (ср), 18.45 (пн,пт,вс)]
* - рейс имеет остановку, но не отмечен в расписании, уточнять в справочной
** - в расписании отсутствует, возможно, не в ходу
Расписание пригородных маршрутов уточнено по данным с сайта Славгородского райисполкома.
Автостанция расположена недалеко от въезда в город с трассы Москва - Брест со стороны г. Чериков, по ул Ленинская, с правой стороны
Режим работы автостанции: с 5.30 до 20.00

Чаусы
Автостанция, отправление, июнь 2015 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, автовокзал ст.м. Щелковская (через: Чериков, Кричев, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 10:00) 19.25 (из: Могилев)
Смоленск, автовокзал (через: Ходосы, Мстиславль, Хиславичи, Прудки; 3:35) 7.23 (из: Могилев)
Междугородные маршруты:
Горки (через: Дрибин; 1:40) 10.35 (пт, из: Краснополье), 16.25 (вс, из: Краснополье)
• Климовичи (через: Чериков, Кричев; 2:15) 14.50 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Могилев)
• Костюковичи (через: Чериков, Краснополье; 2:10) 15.20 (из: Могилев)
• Краснополье (через: Чериков; 1:30) 10.19 (из: Могилев), 16.15 (из: Могилев)
Кричев (через: Чериков; 1:15) 18.04 (из: Могилев), 19.55 (из: Могилев), 22.15 (из: Минск)
Минск, автовокзал "Восточный" (через: Могилев, Белыничи, Березино, Червень; 4:25-5:00) 9.25 (из: Кричев), 12.02 (из: Краснополье), 14.31 (из: Хотимск)
• Могилев, автовокзал (0:50-1:00) 5.51* (из: Москва), 6.50т (кр.вс), 7.11 (из: Чериков), 7.40 (раб; из: Мстиславль), 7.40 (из: Краснополье), 8.02 (кр.вс; из: Хотимск), 8.45 (из: Костюковичи), 10.15 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Климовичи), 10.50т, 11.32 (вых; из: Мстиславль), 12.42 (вс; из: Хотимск), 13.21 (из: Кричев), 15.22 (пт; из: Чериков), 16.00 (вс), 16.05 (пн,чт; из: Мстиславль), 16.31 (из: Краснополье), 17.11 (из: Кричев), 17.51 (из: Хотимск), 17.55 (вс; из: Чериков), 19.48 (из: Смоленск)
• Могилев, автовокзал (через: Васьковичи; 1:35) 6.40 (вт,чт,пт,вс), 14.20 (вт,чт,пт,вс)
Мстиславль (через: Ходосы; 1:10) 16.04 (кр.сб; из: Могилев), 17.50 (сб; из: Могилев), 19.25 (пн,чт; из: Могилев)
• Хотимск (через: Чериков, Кричев, Климовичи; 3:15) 8.05 (из: Могилев), 15.43 (из: Могилев), 16.52 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Астрени (0:40) 8.40 (пт), 14.20 (пт)
• Бесчинье (1:10) 6.55 (вт,чт), 15.40 (вт,чт)
• Вилейка (0:15) - ОТМЕНЕН - 7.00 (раб)
• Волковичи (1:10) - ОТМЕНЕН - 19.35 (пт)
• Граболово (1:05) 7.35 (вт,пт; кольцевой), 14.40 (вт,пт; кольцевой)
• Долгий Мох (через: Волковичи; 1:15) 6.30 (пн), 7.30 (пт), 14.00 (пн,пт), 14.50 (вс)
• Долгий Мох (через: Хоменки; 0:50) 8.05 (вт), 14.05 (вт)
• Дроковка (0:35) 7.00 (пт), 17.00 (вс), 18.00 (пт)
• Заболотье** (0:17) 7.45 (вс), 12.30 (кр.вс)
• Заложье (1:00) 7.40 (вт), 11.00 (сб), 13.55 (вт), 14.05 (вс), 17.15 (сб), 19.30 (пт)
• Заречье** (0:15) 6.55 (раб), 17.30 (раб)
• Каменка (0:20) 6.45 (кр.вс), 17.40 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Кирпичный завод** (0:13) 7.10 (раб)
• Колосовщина (0:30) 8.45 (вт,чт), 14.25 (вт,чт)
• Кротки (0:55) 8.45 (ср), 9.30 (сб), 13.00 (вс), 14.00 (ср)
• Левковщина (1:00) 7.45 (вт,чт), 15.20 (вт,чт), 17.40 (пт)
• Нежковка (0:50) - ОТМЕНЕН - 7.35 (пн,чт; коьцевой), 7.35 (ср,сб), 14.40 (пн,чт,сб; кольцевой), 14.40 (ср)
• Петуховка (0:35) 9.05 (сб), 13.40 (вс)
• Пилещино (1:00) 7.30 (пн), 7.30 (чт; заезд: Чернявцы), 13.20 (вс), 14.30 (пн), 14.30 (чт; заезд: Чернявцы), 17.35 (пт)
• Путьки 15.00 (сб)
• Пухнова (0:50) 9.00 (пн,пт), 15.40 (пн,пт,вс)
• Радомля (через: Гиревцы; 0:45) 7.40 (чт), 13.55 (чт)
• Роман-Вино (0:35) 8.00 (чт), 15.30 (чт)
• Росинка** (0:15) 7.00 (кр.вс)
• Темровичи (через: Каменка; 0:30) - ОТМЕНЕН - 6.40 (раб), 17.43 (сб)
• Усушек (через: Волковичи; 1:45) 7.30 (ср,сб), 14.00 (ср,сб)
• Усушек (через: Юшковичи; 0:45) - ОТМЕНЕН - 8.05 (вт), 13.58 (вт), 17.30 (вс), 19.15 (пт)
• Хоронево (1:05) 7.40 (пн,пт), 7.40 (ср; заезд: Роман-Вино), 8.50 (сб), 14.20 (пн,ср), 16.30 (пт,вых)
Чериков (0:45) 14.26 (из: Могилев), 18.42 (пт; из: Могилев), 20.23* (вс; из: Могилев)
• Чернявицы 8.20 (ср), 13.45 (ср)
Режим работы: пн,вт,ср,чт,сб - с 6.30 до 18.00; пт - с 6.30 до 19.15; вс - с 7.00 до 18.00.
* - рейс имеет остановку, но не отмечен в расписании, уточнять в справочной.
** - городской маршрут.

Чериков
Автостанция, отправление, сентябрь 2017 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, АВ Щелковский /временно: АС Центральная/ (через: Кричев, Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 10:42/9:13/10:22) 19.08 (из: Бобруйск), 20.13 (из: Могилев), 21.13* (из: Светлогорск) [18.35 (до: Светлогорск), 19.45 (до: Могилев), 21.30 (до: Бобруйск)]
Орёл, АВ (через: Кричев, Рославль, Сеща, Брянск-АВ, Карачев, Нарышкино; 8:35) 12.55 (вт,пт,вс; из: Могилев) [10.50 (пн,чт,сб; до: Могилев)]
Междугородные маршруты:
Бобруйск, АВ (№501; через: Славгород, Довск, Рогачев; 3:43) 8.17 (из: Москва); см. также рейс до: Минск, ч/з Бобруйск [15.20 (до: Москва)]
Гомель, АВ (через: Славгород, Довск, Меркуловичи; 3:00-3:35) 8.20 (из: Кричев), 15.33 (вс; из: Кричев), 17.22 (вых, из: Климовичи) [7.15 (вых; до: Климовичи), 14.10 (до: Кричев), 19.30 (вс; полуэкспресс, до: Кричев)]
Горки (через: Чаусы, Дрибин; 2:35) -ОТМЕНЕНЫ-9.40 (пт, из: Краснополье), 15.30 (вс, из: Краснополье)
• Климовичи (через: Кричев; 1:05) 10.50 (вых; из: Гомель), 15.45 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Могилев), 16.49 (из: Минск); см. также рейсы до: Хотимск [8.00 (пн,вт,ср,пт,сб; до: Могилев), 9.50 (до: Минск), 16.10 (вых; до: Гомель)]
• Костюковичи (через: Краснополье; 1:25) 16.05 (из: Могилев) [6.30 (до: Могилев)]
• Краснополье (0:35) 11.10 (из: Могилев), 14.35 (вс, из: Могилев), 17.25 (кр.вс, из: Могилев), 19.08 (пт,сб; из: Минск) [6.10 (до: Могилев), 10.40 (вых; до: Минск), 15.00 (до: Могилев)]
Кричев (0:35) 8.25**, 13.25** (пн,ср,чт,вых), 14.30** (вт,пт), 17.50 (из: Гомель), 18.25** (пн,вт,ср,чт), 18.50 (из: Могилев), 18.55** (пт,вых), 22.35* (вс, из: Гомель), 22.40* (из: Минск) [7.00**, 7.40 (до: Гомель), 7.50 (до: Минск), 12.00 (до: Могилев), 12.30**, 15.00 (вс; до: Гомель), 17.30** (пн,вт,ср,чт), 18.00** (пт,вых)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Бобруйск (через: Славгород, Довск, Рогачёв, Бобруйск-АВ; 6:08) 10.57 (из: Климовичи) [10.45 (до: Климовичи)]
Минск, АВ Центральный; ч/з Могилев (через: Чаусы, Могилев-АВ, Белыничи, Березино, Червень; 5:25-5:40) 8.28 (из: Кричев), 11.17 (вых; из: Краснополье), 13.47 (пн,вых; из: Хотимск) [11.50 (пт,вых; до: Хотимск), 13.30 (пт,сб; до: Краснополье), 17.10 (до: Кричев)]
• Могилев, АВ (через: Чаусы; 1:35) 5.00* (из: Москва), 6.15, 6.45 (из: Краснополье), 7.17 (кр.вс; из: Хотимск), 8.00 (из: Костюковичи), 9.20 (пн,вт,ср,пт,сб; из: Климовичи), 11.50 (вс; из: Хотимск), 12.35 (из: Кричев), 14.30 (пт), 15.40 (из: Краснополье), 17.04 (из: Хотимск), 17.20 (вс), 19.30* (пн,чт,сб; из: Орёл) ; см. также рейсы до: Минск, ч/з Могилев [7.10 (до: Хотимск), 9.20 (до: Краснополье), 11.10 (вт,пт,вс; до: Орёл), 12.50 (вс; до: Краснополье), 13.30, 14.00 (пн,вт,ср,пт,сб; до: Климовичи), 14.30 (до: Костюковичи), 14.50 (до: Хотимск), 15.40 (кр.вс; до: Краснополье), 17.10 (до: Кричев), 18.00 (пт), 18.30 (до: Москва), 19.30 (вс)]
Светлогорск (через: Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин; 3:50) 4.00* (из: Москва) [17.20 (до: Москва)]
• Хотимск (через: Кричев, Климовичи; 2:20) 8.51 (из: Могилев), 16.28 (из: Могилев), 17.41 (пт,вых; из: Минск) [5.00 (кр.вс; до: Могилев), 9.40 (вс; до: Могилев), 11.10 (пн,вых; до: Минск), 14.40 (до: Могилев)]
Пригородные маршруты:
• Баков (через: Полипень; 0:35) 8.30 (ср,пт), 14.30 (ср,пт)
• Белица (через: Лобановку, Веремейки; 1:15) 6.05 (вт), 13.40 (вт; через: Удога)
• Веремейки (через: Лобановку; 1:00) 6.05 (кр.вт), 11.00 (пн,чт), 17.20
• Веремейки (через: Удога; 0:50) 5.55, 13.40 (кр.вт)
• Гижня (через: Езеры, Лобча; 0:45) 5.45 (пт; через: Соколовка), 15.05 (пт,вс)
• Головчицы (через: Драгунские Хутора; 0:40) 8.40 (через вт), 14.50 (через вт)
• Гронов (0:15) 9.30 (сб), 13.00 (сб)
• Зори (0:15) 7.05 (раб), 17.25 (раб)
• Лобча (через: Езеры; 0:30) 6.00 (кр.пт; через: Соколовка), 13.30 (пн,ср; через: Соколовка), 15.05 (сб; через: Соколовка), 17.30 (вт,чт)
• Майский (через: Веприн, Чудяны; 1:15) 6.15 (пн,вт,ср), 6.30 (вс), 12.00 (пн), 13.00 (вт), 15.00 (вс), 15.30 (ср,), 18.25 (пт)
• Ржавец (через: Вербеж; 0:25) 8.30 (пт), 14.40 (пт)
• Рогалино (1:15) -ОТМЕНЕН-6.30, 17.30
• Соколовка 17.30 (пн,ср,пт,сб)
• Холоблин (через: Речица, заезд: Охорь через вт; 0:45) 6.40 (вт), 14.20 (вт)
* - рейс имеет остановку, но не отмечен в расписании, уточнять в справочной
** - пригородные межрайонные маршруты и рейсы
Автостанция расположена на ул. Ленинской, недалеко от центральной площади города,
режим работы: с 5.30 до 20.30

Шклов
Автостанция, отправление, март 2006 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Бобруйск, автовокзал (через: Могилев) 7.47 (из: Горки), 10.43 (пт,вых; из: Витебск), 18.41 (из: Витебск)
Витебск (через: Орша) 10.18 (из: Бобруйск), 19.55 (пт,вых; из: Бобруйск)
• Глуск (через: Могилев) 14.28 (из: Горки)
Гомель, автовокзал (через: Могилев) 13.03 (из: Новополоцк)
Горки 10.45 (из: Глуск), 12.50 (из: Могилев), 16.55 (из: Бобруйск), 18.00 (вс), 19.00 (из: Могилев)
Минск, автовокзал "Восточный" 6.45 (пн,пт,вых)
• Могилев, автовокзал (0:40) 7.00, 8.50, 9.25 (из: Горки), 10.45, 12.00, 14.00, 16.00, 16.30 (из: Горки)
Новополоцк (через: Орша, Витебск) 14.04 (из: Гомель)
Пригородные маршруты:
• Борки (1:00) 6.50 (пн,пт,вых), 14.30 (пн,пт,вых), 19.30 (пт)
• Водва (0:45) 8.00т (вс), 9.10 (вт), 9.10т (пт), 16.00 (вт), 16.00т (пт,вс)
• Заходы (через: Потапово; 1:15) 8.00 (чт), 15.40 (чт)
• Заходы (через: Фащевка; 1:15) 8.00т (пн,вт,ср,сб), 8.00 (пт,вс), 14.40т (пн,вт,ср,сб), 15.40 (пт,вс)
• Климовичи (0:45) 18.00 (пт)
• Круглое (1:00) 10.20 (пт), 13.30 (вс), 18.45 (пт), 20.38 (вс; из: Горки)
• Мерчь (1:00) 6.35 (пн,ср,вс), 7.00т (пт,сб), 16.00 (пн,ср,вс), 16.00т (пт,сб)
• Новобращено (0:35) 8.55 (пн), 14.00 (пн)
• Озеры (0:50) 6.35 (пт), 8.55 (ср,вых), 14.00 (ср,вых), 14.45 (пт)
• Ордать (1:10) 6.30т (пн,сб), 6.30 (пт,вс), 14.25т (пн,сб), 14.25 (пт,вс)
• Рогозно (1:00) 7.15 (чт,пт,вс), 7.15т (пн,вт,ср,сб), 13.45 (чт,пт,вс), 14.00т (пн,вт,ср,сб), 19.35 (пт)
• Рудицы (1:15) 6.30 (вт,вс), 14.25 (вт,вс), 19.00 (пт)
• Славени (0:30) 6.30т (пн,вт,ср,чт,сб), 7.00 (вс), 18.20т (пн,вт,ср,чт,сб), 18.20 (вс), 19.40 (пт)
• Слижи (0:55) 9.00 (ср), 9.00т (чт), 16.50 (ср), 16.50т (чт)
• Стайки (0:45) 9.00 (вт,пт,вс), 9.00т (сб), 15.00т (сб), 17.00 (вт,пт,вс)
• Ступляны 9.40т (ср,сб), 14.00т (ср,сб)
• Хатьково (1:00) 6.50 (вт,ср), 14.30 (вт,ср)
Автостанция расположена в центре г. Шклов, до ж/д вокзала курсирует городской автобус по маршруту "Больница-РОС". Время работы: с 6.00 до 20.00.

Шклов
Пригородные поезда, отправление, март 2006 (Кирилл Емельянов)
Могилёв 6.08 (из: Орша), 10.28 (из: Орша), 12.43 (из: Орша), 15.55 (из: Орша), 18.21 (из: Орша), 20.54 (из: Орша)
Орша-Центральная 7.29 (из: Могилёв), 9.54 (из: Могилёв), 14.09 (из: Могилёв), 18.22 (из: Могилёв), 20.17 (из: Могилёв), 22.00 (из: Могилёв)
Прибытие за 2-5 мин. до отправления.