Архив расписаний :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Сюда попадают те расписания, что уже оформлены на основные страницы проекта. 
55rus - Омск (автовокзал)
Отправлено: Дмитрий Соколов ()
Дата: 08 November, 2007 11:29PM

Омск
Автовокзал, отправление, июль 2007 (Александр Храмов)
Международные маршруты:
 Астана (15:00, через: Кокшетау) 18.00 [17.30]
 Астана (14:40, через: Петропавловск) 12.00(через день), 21.20 [12.00(через день), 22.00]
 Бишкек (18:00) 9.00(вт,пт) [12.30(вт,пт)]
 Караганда (20:00, через: Астана) 21.30 (ср,пт,сб) [14.00(ср,пт,сб??)]
 Каракол (25:00, через: Петропавловск, Бишкек) 9.00(сб) [4.00(?)]
 Кокшетау (9:15, через: Кзыл-Ту) 12.00, 21.00 [12.00, 21.00]
 Костанай (15:40, через: Петропавловск) 18.30 (вт,чт,пт) [17.05(вт,чт,пт?)]
 Павлодар (9:15, через: Качиры) 8.00, 12.00, 15.00, 20.30, 22.00 [8.00, 15.00, 19.40, 21.30, 23.00]
 Петропавловск*** (через: Исилькуль) 21.15 (3.05)
 Петропавловск (12:00, через: Тайныша) 19.30 [19.00]
 Сарыагаш (16:25, через: Шымкент, Астана) 13.30(пн,чт) [15.30(пн,чт?)]
 Степногорск*** (через: Одесское) 9.00 (22.00)
 Усть-Каменогорск (19:50, через: Семипалатинск) 11.00 [9.45]
 Экибастуз (11:25, через: Павлодар) 19.20 [19.30]
Междугородные маршруты:
 Аксеново (2:20) 18.10 [7.00]
 Аксу*** (через: Русская Поляна) 11.00 (21.30)
 Александров, п/с (2:10) 18.10(раб) [6.40(раб)]
 Александровка (2:00-2:20, Азовский немецкий округ; через: Азово) 13.00(пн,пт,вых), 14.00(вых), 18.30 [5.55(вых), 7.05(пн,пт,вых), 16.30]
 Андреевка (5:25, Оконешниковский район; через: Оконешниково) 17.00 [7.05]
 Апполоновка (3:55) 17.30(пн,пт,вых) [7.00(пн,пт,вых)]
 Артын*** (5:20, через: Моховой Привал) 13.50, 18.40*кр.пн,вт? [6.20]
 Бабеж (3:25, через: Азово) 16.40 (пн,ср,пт,сб) [7.00(пн,ср,пт,сб)]
 Баррикада (4:45) 16.50(пт,вых) [6.00(пт,вых)]
 Белосток (3:20, через: Одесское) 14.10 [9.05]
 Белотурковка (5:10, через: Полтавка) 17.30 [10.20]
 Бельсенды (2:50) 18.40(пт,вых) [6.55(пт,вых)]
 Благодаровка (4:55, через: Одесское) 17.00 [6.35]
 Боголюбовка (2:25, Марьяновский район; через: Кара-Терек) 16.00 [6.50]
 Большаковка (2:50, через: Любинский) 16.50 [6.00]
 Большеречье (4:30) 11.00*(кр.вс), 12.00*, 15.30(кр.вс), 17.00*(вс), 18.20(вс) [6.15*, 6.20*(кр.вс), 7.00(кр.вс), 13.00(вс), 13.30*(вс)]
 Большие Кучки*** (через: Колосовка) 15.10 (22.35)
 Большие Уки (через: Тюкалинск) 16.30* [6.00*]
 Большой Атмас (4:30) 15.20(пн,пт,вс) [6.00(пн,пт,вс)]
 Большой Искак (2:00) 7.30, 17.00 [9.35, 19.15]
 Борисовское*** (через: Азово) 14.20 (17.05вс)
 Боровое (10:30) 22.10 [22.00]
 Бородинка (5:15, заезд: Вольное) 17.50 [5.50]
 Брезицкое (4:00, через: Одесское) 17.50 [7.10]
 Валуевка (4:25, через: Троицк) 16.50(пт,вых) [7.10(пт,вых)]
 Владимировка (3:15, Любинский район; через: Любинский) 15.30 [8.15]
 Вяжевка (4:40) 16.30(пн,вых) [6.10(пн,вых)]
 Ганновка (3:00) 17.40(пт) [13.30(пт)]
 Гвоздевка (3:30, через: Москаленки) 18.10 [6.30]
 Генераловка (3:15, через: Одесское) 13.40(вых) [17.00(вых)]
 Георгиевка (2:40, Кормиловский район) 13.00 (через: Кормиловка), 13.30 (пт,вых; через: Сухое), 19.30 (через: Юрьево) [7.10(через: Кормиловка), 16.00(через: Юрьево), 16.40(пт,вых; через: Сухое)]
 Гончаровка (2:35, через: Таврическое) 17.40(пн,пт) [8.35(пн,пт]
 Горьковское (3:20, через: Кирсаново) 8.40*, 14.40, 17.40*, 18.50(вс), 20.00 [7.00*, 11.00*, 16.00(вс), 17.00, 18.00]
 Громогласово (4:40) 15.50 [6.00]
 Демьяновка (1:40) 14.00(вс) [16.00(вс)]
 Добрянка (4:40, через: Полтавка) 8.10 [15.30]
 Домбай (3:05) 15.30 [8.00]
 Дувановка (3:40, через: Павлоградка) 18.50 [7.30]
 Евгащино*** (через: Большеречье) 16.10 (22.10)
 Екатеринославка (через: Марьяновка) 18.20* [7.15*]
 Елизаветино (3:35, Шербакульский район; через: Шербакуль) 14.40(пн,ср,пт) [6.50(пн,ср,пт)]
 Епанчино (4:35, через: Нижняя Омка) 17.00 [4.50]
 Еремеевка (4:20-4:30, через: Полтавка) 13.30, 16.10, 18.30 [5.30, 7.10, 11.10]
 Ефимовка (3:45, через: Победитель) 17.50 [5.45]
 Заречное (4:20, через: Таврическое) 16.20 [6.20]
 Зеленая (7:50) 13.10 [5.15]
 Зеленое Поле (4:10) 16.40 [5.15]
 Знаменское (6:20) 8.50(через: Тара), 13.00*, 14.00(через: Большеречье), 16.30(через: Тара) [7.00*, 9.45(через: Большеречье), 9.45(через: Тара), 15.40(через: Тара)]
 Ивановка (2:15) 17.40(пт,вых) [7.00(пт,вых)]
 Изюмовка (3:05, через: Александровка) 14.10(вс), 17.30 (пт,вых) [6.35(пт,вых)]
 Индеры (4:50, через: Новотроицк) 15.50(неч) [8.50(неч)]
 Инцисс (6:35, через: Муромцево) 12.10 (кр.вт,ср) [6.40(кр.вт,ср)]
 Иртыш (2:35, через: Ачаирский) 11.30, 13.50(вс), 19.00* [7.00*, 16.00?, 16.40(вс)]
 Исаевка (2:50) 19.00 [6.00]
 Исаковка (4:05, через: Серебряное) 16.00 [6.35]
 Исилькуль (2:30) 10.00*, 11.00*, 15.00*, 16.00*, 19.00*, 19.50(вс) [6.00*, 8.00*, 10.30*, 13.00*, 14.00*, 16.00(вс)]
 Кабулы (5:10) 13.20 [7.15]
 Казанка (2:20, через: Любинский) 15.40 [7.15]
 Кайчубай (3:00) 19.00 [6.48]
 Каракуль (5:30) 15.30(сб) [12.30(сб)]
 Калачинская Ферма (3:15, через: Горьковское) 12.40 [6.05]
 Калинино (6:10, Русско-Полянский район; через: Русская Поляна) 13.30, 16.10 [7.00, 9.00]
 Калмакуль (5:25) 14.50 [7.55]
 Карасёво (2:55, через: Спасское) 10.00(вых) [13.00(вых)]
 Карбыза (7:45, через: Муромцево) 9.10 (пт,вых) [7.05(пт,вых)]
 Карповка (2:20) 14.20 [16.30]
 Качесово (4:30, через: Старомалиновка) 16.30 [6.00]
 Кейзес*** (через: Муромцево) 7.50 (15.55)
 Кемерово (16:40, через: Новосибирск) 18.30(пт,сб) [19.30(пт,сб?)]
 Колбышево (5:30) 16.10 [6.30]
 Колосовка (5:00, через: Нагибино) 8.40*, 9.10, 16.40, 18.00 [6.00, 8.30, 15.10*, 16.00]
 Консервный Завод*** 7.10 (8.15), 10.50 (11.55), 15.00 (16.05), 17.10 (18.15)
 Константиноградка (3:35) 18.10 [6.40]
 Коршуновка (3:20, через: Нагибино) 12.00(вс) [16.00(вс)]
 Красная Тула (3:00, через: Комсомол) 19.20 [6.45]
 Красное Знамя (2:25) 10.40(вс) [13.20(вс)]
 Красноярка (2:50) 7.20*?кр.вых 14.30(вых) [17.30(вых)]
 Красный Октябрь (4:45, через: Иртыш) 14.00 [6.40]
 Крестики (5:20, через: Оконешниково) 13.00 [5.00]
 Крутинка (4:20, через: Тюкалинск) 10.30, 12.50*(кр.сб), 17.30, 17.30*(кр.пт,вых), 18.30 [7.20*(кр.сб), 10.20, 10.40*(кр.пт,вых), 11.00, 17.00]
 Крутиха (2:50, через: Дубровка) 12.10(вых), 18.20 [5.00, 15.05(вых)]
 Крым (5:00, через: Полтавка) 15.00 [7.50]
 Куртайлы (4:25) 15.50(чет) [8.30(чет)]
 Кыштовка (9:30, через: Усть-Тару) 7.40 [10.00]
 Лежанка (2:20, через: Чучкино) 16.10 (пт,вых), 19.00 [6.30, 18.40(пт,вых)]
 Ленинградское (8:30) 7.20(через день) [7.00(через день)]
 Ленинск (5:00) 18.00 [8.30]
 Логуновка (6:10) 14.20 [6.25]
 Локти (4:35) 16.00 [6.00]
 Любимовка (4:45, Нижнеомский район; через: Нижнюю Омку) 15.30 [6.50]
 Мариновка (5:25) 7.40 [15.40]
 Могильно-Посельское*** 17.50 (21.55)
 Москаленки*** 9.30*
 Муромцево (4:40, через: Камышино-Курское) 8.30*, 16.30*, 16.50, 17.30(пн,пт,вых) [6.40, 7.00*, 11.15(пн,пт,вых), 16.00*]
 Мясники (4:35, Исилькульский район; через: Исилькуль) 17.10 [7.20]
 Нагибино (2:20) 12.30(вс) [16.00(вс)]
 Нижняя Омка (2:30, через: Кирсаново) 10.30, 12.20(вс), 18.00* [7.30*, 16.00, 16.30(вс)]
 Низовое (6:55, через: Муромцево) 10.10 [6.30]
 Николаевка (4:20, Нижнеомский район; через: Сухое) 17.00, 18.50 [7.00, 7.05]
 Никополь (4:50) 17.00 [8.00]
 Нововаршавка (3:30-4:05, через: Таврическое) 9.10*, 9.40, 14.00, 15.40, 17.50*, 18.10 [5.50*, 6.10, 9.00, 11.00, 14.30*, 16.00]
 Новоильиновка (5:30, через: Полтавка) 12.30, 15.40 [7.00, 7.43]
 Новокарасук (5:25) 15.00 [7.00]
 Новоскатовка (4:40, через: Шербакуль) 9.20, 15.20 [6.20, 15.30]
 Новоуральское 1-е отделение*** 17.20 (20.20пн,ср,пт,вс)
 Новоуральский 4-е отделение (3:15) 15.10(вт,чт,сб) [6.45(вт,чт,сб)]
 Оглухино (4:30, через: Тюкалинск) 16.10 [6.00]
 Одесское (2:10, через: Лукьяновка) 9.20, 11.30*, 15.30, 17.40(вс), 18.30*, 18.30(вс), 19.00(раб), 19.30(вс) [7.50*, 12.00, 12.10(вс), 14.00*, 15.50(раб), 16.00(вс), 17.00(вс), 17.30(вс), 18.50]
 Озёрное (10:15, Русско-Полянский район) 8.10 [6.45]
 Оконешниково (3:05, через: Калачинск) 14.00*(?), 12.20(пн), 18.00*, 19.00*, 19.15(вс), 19.30, 19.45(вс) [6.20(пн), 15.00, 16.00(вс), 16.30(вс)]
 Октябрьское (3:20, Горьковский район; через: Дубровка) 12.10 (раб) [15.30(раб)]
 Окунево (6:15, через: Муромцево) 15.40 (пн,пт,вых) [6.40(пн,пт,вых)]
 Ольвиополь (5:15) 16.40 [8.55]
 Орехово (4:00, Одесский район) 16.30 [10.45]
 Орловка 13.00*, 17.10*(пн,пт,вс), 20.30* [10.30*, 15.10*, 19.00*(пн,пт,вс)]
 Орлово (7:10) 15.10 [7.30]
 Осокино (3:20, через: Калачинск) 18.10 (пт,вых) [6.00(пт,вых)]
 Островная (6:00, через: Хутора) 15.20 [6.00]
 Павловка (4:10) 15.40 [7.15]
 Павлоградка (2:00, через: Любомировка) 9.50*, 10.40(сб), 12.50*, 12.50(пн), 14.40, 16.00*, 20.20(вс) [8.10(сб), 8.30, 9.30(пн), 12.50*, 15.40*, 1?.??*, 18.10(вс)]
 Павлодаровка (2:00) 13.30(вс), 16.50(пт,сб), 18.40 [7.50, 5.45(пт,сб), 16.00(вс)]
 Паново*** (Крутинский район) 15.20*кр.сб
 Плоское*** 9.30 (13.30)
 Победитель (2:10) 12.30(пт,вых) [15.00(пт,вых)]
 Побочино (3:10, через: Одесское) 19.40(вс) [15.45(вс)]
 Подольск*** (через: Горьковское) 16.30 (21.10)
 Полтавка (3:00, Полтавский район; через: Шербакуль) 10.30, 19.10(вс) [15.30, 15.50(вс)]
 Полтавка (3:55, через: Шахово) 16.20 [5.35]
 Поповка*** (через: Азово, Сосновка) 11.00 (12.30), 17.40 (19.10)
 Почекуево (6:30, через: Евгащино) 8.30(вс), 15.10 [8.00, 16.00(вс)]
 Преображеновка (4:05, через: Саргатское) 17.00 [6.40]
 Прииртышье (2:40, через: Таврическое) 12.00 [15.20]
 Пристань (3:30, через: Азово) 17.00 [6.45]
 Рогозино (7:20, через: Седельниково) 7.50, 9.00* [6.30, 15.30*]
 Радищево (5:35, через: Нижняя Омка) 14.20 [7.30]
 Рождественка (4:10, Нижнеомский район; через: Яковлевка) 18.00 [7.30]
 Розовка*** (Русско-Полянский район) 12.00* 19.30*
 Русская Поляна (3:10, через: Павлоградка) 8.40*, 17.40(пт), 18.40*, 19.00 [7.00*, 12.30(пт), 14.00*, 14.30]
 Рямовка (4:10) 17.50 [6.47]
 Савиново (5:00) 14.10(пн,ср,сб) [6.50(пн,ср,сб)]
 Саратово (4:10) 17.10 [6.10]
 Саргатское (2:30) 8.00*, 10.10(пн,сб), 12.50, 14.00*, 18.40(пн,пт,вых), 19.00(вс), 19.10(пт), 19.30 [7.00(пн,сб), 8.00, 10.10*, 14.20(пн,пт,вых), 14.30(пт), 16.00*, 16.10, 16.20(вс)]
 Сарыбалы (4:50) 14.50(пн,пт,сб) [7.45(пн,пт,сб)]
 Святогорск (3:30) 15.50(пн,ср,пт,вс) [8.15(пн,ср,пт,вс)]
 Северная (2:30) 15.50(пт,вых) [18.30(пт,вых)]
 Северное (4:15, Черлакский район; через: Иртыш) 18.00 (пт,вых) [6.30(пт,вых)]
 Седельниково (7:00) 14.20, 16.00*, 17.10*(пн,пт) [4.00*(пн,пт), 7.00*, 12.00]
 Сергеевка (3:55, Оконешниковский район; через: Оконешниково) 15.00 [6.40]
 Сибирское (5:30) 9.10 [15.30]
 СибНИИСХоз 1-е отделение (3:15) 15.10 [6.50]
 Сибиряк совхоз 2-е отделение*** (через Русскую Поляну), 14.20 (21.10)
 Сибиряк совхоз*** (через: Русская Поляна) 9.10 (14.30)
 Сидоровка (4:20, Нижнеомский район) 16.40 [6.55]
 Славянка (Славинский совхоз, 3:40) 16.00 [7.28]
 Соколовка (3:05, Тюкалинский район; через: Тюкалинск) 18.00 [5.45]
 Солнцево (4:25) 17.00 [6.35]
 Соловецкое (4:40, через: Калачинск) 16.40 [6.50]
 Спайка (3:35, через: Кормиловка) 12.10 [7.15]
 Старосолдатское*** (через: Тюкалинск) 14.10 (18.35)
 Старый Женан*** (через: Северное) 17.30 (20.35пт,вых)
 Стеклянка (4:40) 15.50 [6.??]
 Степановка (5:30) 15.30, 18.10(вт,чт,сб) [6.15, 6.30(вт,чт,сб)]
 Степное (4:10) 16.20(вт,чт,пт,сб) [7.30(вт,чт,пт,сб)]
 Ст.Малиновка (3:40) 9.20(вых) [16.00(вых)]
 Сургут (22:05, через: Тобольск) 20.45(пн,вт,пт,вс) [15.00(пн,вт,пт,вс?)]
 Сухое (2:00) 14.30(вс) [17.00(вс)]
 Сягаевка (2:50, через: Сухое) 15.10 (вых) [18.10(вых)]
 Талбакуль*** (через: Зелёная) 13.10 (19.50)
 Тамбовка*** (Саргатский район; через: Баженово) 18.40 (20.30пн,пт,вых)
 Тара (4:50, через: Большеречье) 9.00*, 11.30, 12.10*, 15.30*, 17.30, 18.30* [7.00*, 9.00, 12.00*, 15.00*, 18.00*, 23.20]
 Татарка (4:45, Татарский совхоз, через: Черлак) 16.50 [7.00]
 Тевриз (9:00, через: Знаменское) 8.00, 20.00 [9.00, 21.00]
 Тевриз (8:40, через: Тара) 19.00 [20.30]
 Толоконцево 15.20*(кр.сб) [7.40*(кр.сб)]
 Томск (17:30, через: Новосибирск) 13.30(пт) [13.30(?)]
 Тумановка (2:40, через: Ивановка) 17.50 [6.20]
 Тюкалинск (3:05) 8.30*, 11.20*, 12.10, 17.00*(вс), 19.40(пн,пт,вых) [6.40*(вс), 11.30*, 14.50*, 15.00(пн,пт,вых), 17.00]
 Увальная Бития (2:05) 18.10(кр.пт,вых) [6.30(кр.пт,вых)]
 Унара (8:40, через: Седельниково) 11.00 [8.30]
 Усть-Ишим (11:50, через: Тевриз) 7.30, 20.00 [7.30, 19.00]
 Уютное (2:30) 12.50(вс) [10.07(вс)]
 Ханты-Мансийск (5:40, через: Крутинка) 16.40 (кр.сб) [10.00(кр.сб)]
 Хлебодаровка 10.30* [14.55*]
 Цветнополье (2:40, через: Азово) 15.00(пт,пт,вых) 19.30 [6.49, 7.15(пн,пт,вых)]
 Цветочный 17.30* [6.20*]
 Целинное (5:30, через: Русская Поляна) 17.10 [7.20]
 Центрально-Любинский (2:50, через: Любинский) 13.10, 19.40(вс) [7.50, 16.05(вс)]
 Чапаево (5:30, через: Саргатское) 13.20 [6.55]
 Чаунино (8:45, через: Большие Уки) 8.50 [7.00]
 Черлак (4:00, через: Иртыш) 11.40, 13.00*, 14.40, 17.30, 19.00 [6.10, 9.00, 11.40, 14.00, 16.30*]
 Черноозёрье (4:00, через: Саргатское) 13.40 [7.32]
 Чистово (5:15, через: Оконешниково) 16.20 [7.45]
 Шербакуль (2:00-2:50) 10.00(через: Марьяновка), 11.40*, 12.00(через: Азово), 17.50(пт,вых, через: Марьяново), 18.30(вс), 18.40(вс) [6.30(через: Марьяновка), 14.10(пт,вых; через: Марьяново), 15.20(через: Азово), 15.40*, 16.00(вс), 16.10(вс)]
 Южно-Подольск (5:15, через: Соляное) 15.40 [7.57]
 Южный*** (Любинский район) 19.40 (21.13вс)
 Яковлевка (3:15, через: Горьковское) 9.00 [12.20]
 Яланкуль (5:55, через: Саргатское) 14.30 [6.15]
Пригородные маршруты:
 Автомобилист (1:35) 7.30, 12.30, 17.40 [9.25, 14.25, 19.25]
 Азово (1:20-1:30) 9.00*?, 11.00(через: Поповка), 11.30, 12.00(раб), 14.00?*, 15.30, 17.40(через: Поповка) [8.20(через: Поповка), 11.00, 13.20, 16.20(раб), 15.00(через: Поповка)]
 Азово (2:00, через: Звонарев Кут) 20.10(вс) [18.00(вс)]
 Андреевка (1:20, Омский район) 8.50(пн), 13.00, 17.50 [10.20(пн), 14.20, 19.10]
 Алексеевка (2:00, Кормиловский район) 13.00 [15.30]
 Вперёд (1:35) 12.00(2-я послед.сб месяца), 18.00 [15.00(2-я послед.сб), 19.45]
 Девятириковка (1:55) 18.10 [6.30]
 Камышловский (1:10) 7.20, 13.40(вых), 16.30 [8.40, 15.00(вых), 18.00]
 Кара-Терек (1:40) 7.40, 16.30 [9.15, 18.05]
 Красный Яр (1:05) 7.10, 10.50, 14.50, 17.40 [8.25, 12.05, 16.15, 18.55]
 Красноярка (1:25) 7.10(раб), 11.00, 13.20(вс), 16.00(вс), 16.20, 19.30 [8.40(раб), 14.00, 16.35(вс), 18.30(вс), 19.20]
 Колос (1:25) 7.30*, 7.50, 9.00*, 10.00*, 11.20*, 12.30*, 13.30, 13.50*, 15.00*, 17.00*, 17.40 [9.20, 15.00, 19.30]
 Красная Горка (0:55) 13.20 (пн,вт,чт), 17.20 (пн,вт,чт), 20.00(пн,вт,чт) [14.25(пн,вт,чт), 18.25(пн,вт,чт), 21.00(пн,вт,чт)]
 Кормиловка (1:42) 9.30, 15.10 [6.30. 13.00]
 Королёвка (1:30) 7.00(пн,вых), 17.20 [8.40(пн,вых), 19.05]
 Любинский (1:35) 7.50*, 10.00, 10.30*, 11.20*, 13.30*, 14.00, 14.30*, 16.20*, 18.20*, 19.20*, 19.50(вс) [9.55, 13.30, 17.25(вс)]
 Малокулачье (1:25) 7.20, 12.40(пт,вых), 18.20 [8.50, 14.10(пт,вых), 19.40]
 Марьяновка (1:40) 9.00*, 11.50, 17.10*(вт,ср,чт,сб) [7.00*, 13.50, 18.50*(вт,ср,чт,сб)]
 Марьяновка*** (через: Конезаводский) 15.00* 18.10*
 Мельничное (0:40) 16.50(пн,ср,пт) [17.40(пн,ср,пт)]
 Михеевка (2:30) 18.10 (пн,ср,пт,вс) [7.06(пн,ср,пт,вс)]
 Новоархангеловка (1:40) 7.20 (пн,вых), 12.30, 16.20 (пт,вых) [14.20, 16.20(пн,вых), 18.30(пт,вых)]
 Покровка (1:30-2:10, Омский район) 7.00, 17.20 [8.40, 19.00]
 Покровка (1:55, Омский район; через: Алексеевка) 15.00 [16.57]
 Политотдел (1:25) 7.30, 14.30(пт,вых), 18.20 [9.00, 16.00(пт,вых), 19.50]
 Путинцево (1:10) 17.20 [18.40]
 Русский Лес (1:40) 10.30, 15.20, 20.00 [6.35, 12.25, 17.05]
 Садовое (1:40) 7.10(пт,вых), 17.30(пт,вых) [8.55(пт,вых), 19.15(пт,вых)]
 Сосновское (1:25) 7.10, 10.30*(вых), 11.50, 15.10(вс), 16.00*, 17.30, 19.40*(пт,вых) [8.00*(пт,вых), 8.50, 12.00*(вых), 14.00, 15.30(вс), 18.00*, 19.20]
 Степановка (2:35) 18.10(вт,чт,сб) [6.50(вт,чт,сб)]
 Степное (1:00) 18.00(пн,вт,чт,пт) [19.10(пн,вт,чт,пт)]
 Таврическое (1:40) 8.50, 9.20* 10.10* 11.10, 13.00* 14.10*, 15.00, 15.20(пт,вых), 18.00, 19.00(кр.сб), 19.30* [6.40, 9.10(кр.сб), 10.50, 14.15, 17.20, 17.30(пт,вых)]
 Хвойный (1:20) 7.00, 9.20 (4-й чт месяца), 11.50(вых), 17.20 [8.30, 10.50(4-й чт месяца), 13.30(вых), 18.50]
 Чернолучье (1:15) 14.30(вых), 16.10(сб), 17.00(вых)
(*) - т.
(**) - в Караганде (см. Казахстан) указаны два рейса на Омск.
(***) - этих маршуртов нет ни в одном расписании. Возможно они закрыты.
Кроме того, от площади ж-д вокзала отправляются коммерческие автобусы по Казахстану, в Новосибирск и некоторые населенные пункты Омской области.



Тема Просмотров Написано Отправлено
18rus - Ижевск (автовокзал) 9529 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:17PM
19rus - Абакан (автовокзал) 9126 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:19PM
19rus - Абакан (приг.поезда) 2689 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:19PM
19rus - Саяногорск (авт) 2990 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:20PM
22rus - Барнаул (автобусы от пл.Спартака) 4166 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:21PM
22rus - Барнаул (вода) 2789 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:22PM
22rus - Бийск (автовокзал и автобус от ж/д вокзала) 5910 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:23PM
24rus - Красноярск (автовокзал) 5203 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:24PM
24rus - Минусинск (автовокзал) 8325 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:25PM
54rus - Новосибирск (приг. поезда) 3027 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:26PM
54rus - Искитим (авт) 3121 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:27PM
54rus - Черепаново (авт) 3047 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:28PM
55rus - Омск (автовокзал) 7749 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:29PM
55rus - Омск (вода) 2615 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:30PM
24rus - Черемушки-СШГЭС (трамвай) 2914 Дмитрий Соколов 08/11/2007 11:31PM
54rus - Бердск (автобусы) 3190 Дмитрий Соколов 09/11/2007 09:53PM
2808 Дмитрий Соколов 09/11/2007 09:54PM
Бердск (автобусы) – это не "пригородные", а городские маршруты 2573 Serge& 10/11/2007 11:17AM
Re: 55rus - Омск (автовокзал) 4033 alina 29/09/2008 09:00PM
Черепаново (авт) – расшифровка, корректировка, сомнения 2806 Serge& 10/11/2007 11:09AM
Дабы снять все сомнения могу переслать фотографии (-) 2548 Дмитрий Соколов 12/11/2007 08:18PM
Re: Дабы снять все сомнения ... 2451 Serge& 15/11/2007 08:17AM
Искитим (авт) – внимание, комментарий ! 3014 Serge& 10/11/2007 10:39AM
Re: 54rus - Новосибирск (приг. поезда) 2603 Кудряшов Сергей Вячеславович 02/12/2007 07:12PM
42rus - Новокузнецк (авт) 3536 Дмитрий Соколов 16/11/2007 09:52PM
42rus - Новокузнецк (ЖД) 2823 Дмитрий Соколов 16/11/2007 09:53PM
42rus - Прокопьевск (авт) 3692 Дмитрий Соколов 16/11/2007 09:55PM
Re: 42rus - Осинники (авт) 4541 Дмитрий Соколов 16/11/2007 09:56PM
42rus - Осинники (ЖД) - ст. 405 км 2764 Дмитрий Соколов 16/11/2007 09:57PM
Re: 42rus - Новокузнецк (ЖД) 2667 Кудряшов Сергей Вячеславович 02/12/2007 07:16PM
Обновлено все, кроме Ижевска и Кам.Уральского (-) 2416 Alexander Fetisov 20/12/2007 01:59AM


Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме.
This forum powered by Phorum.