Re: эх, валера
Отправлено:
Валерий Тихонов
()
Дата: 29 June, 2016 12:23AM
Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что таки да, ходят и пишут о том, какие регионы обновлены.
То, что обновлений меньше, вызвано тем, что многое доступно онлайн. Но есть места, где приходится переписывать с бумажки до сих пор.
Новозыбков, кстати, вывешен в ходе обновления 32rus, так что ты излишне пессимистичен.