Обсуждение проекта :  Форумы All-Transport The fastest message board... ever.
Здесь можно обсудить те или иные расписания и появившиеся изменения 
Re: эх, валера
Отправлено: Валерий Тихонов ()
Дата: 29 June, 2016 12:23AM

Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что таки да, ходят и пишут о том, какие регионы обновлены.
То, что обновлений меньше, вызвано тем, что многое доступно онлайн. Но есть места, где приходится переписывать с бумажки до сих пор.
Новозыбков, кстати, вывешен в ходе обновления 32rus, так что ты излишне пессимистичен.



Тема Просмотров Написано Отправлено
Новозыбков (32) 3783 Валерий Тихонов 17/05/2015 01:01AM
Граждане редакторы, а можно это на сайт всё-таки залить? 2380 Валерий Тихонов 05/06/2016 11:26PM
эх, валера 2420 Фыва Цукен 06/06/2016 09:06AM
Re: эх, валера 2430 Валерий Тихонов 29/06/2016 12:23AM
Re: эх, валера 2410 Фыва Цукен 11/07/2016 01:18PM
Re: эх, валера 2221 Дмитрий Соколов 11/07/2016 10:16PM
Re: эх, валера 2355 igor936 12/07/2016 01:26AM
Re: эх, валера 2452 Фыва Цукен 14/07/2016 10:44AM
Re: эх, валера 2313 igor936 14/07/2016 05:08PM
Re: эх, валера 2332 Фыва Цукен 15/07/2016 10:17AM
Re: эх, валера 1670 SoloWand 30/03/2019 01:34PM
Re: эх, валера 1798 New-Express 30/03/2019 04:16PM
Вообще сейчас скорее наоборот всё оживилось, да 1895 Mitjan 19/04/2019 04:40PM
Re: Вообще сейчас скорее наоборот всё оживилось, да 56 jedadiw 26/03/2026 11:06PM
Re: Вообще сейчас скорее наоборот всё оживилось, да 71 sgoxo 05/04/2026 03:14AM
Re: Вообще сейчас скорее наоборот всё оживилось, да 37 potub 22/04/2026 07:15AM
Re: Вообще сейчас скорее наоборот всё оживилось, да 23 numky 04/05/2026 12:24PM


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.