Re: эх, валера
Отправлено:
Фыва Цукен
()
Дата: 15 July, 2016 10:17AM
>>Скорее, нужна программа, конвертирующая данные из этого формата в формат ЯР, тогда можно заполнять пробелы расписаний по райцентрам, которых нет у автоматизаторов.
да ради бога. я же пишу - во что-то, что можно распечатать.