Оренбургская область

Последнее изменение - 13.11.2018

Местное время = +2 ч к московскому


Абдулино      Адамовка      Ак-Булак
Асекеево      Бугуруслан      Бузулук
Гай      Горный Лен      Кувандык
Новотроицк      Октябрьское      Оренбург
Орск      Первомайский      Рудный Клад
Светлый      Соль-Илецк      Сорочинск
Тюльган      Ясный       



Полезные телефоны:

Абдулино (код 35355)
Автостанция: 2-50-65
Адамовка (код 35365)
ПАТП: 2-17-28 (диспетчер), 2-17-28 (билетная касса)
Бугуруслан (код 35352)
Автостанция: 2-63-83
Бузулук (код 35342)
Автовокзал: 7-23-95, 2-57-17
Гай (код 35362)
Автостанция: 4-29-37, 8-903-391-01-17
Маршрутные такси Гай-Оренбург: 8-905-895-23-84
Кувандык (код 35361)
Автостанция: 2-38-47
Бронирование мест на Оренбург: 3-66-20, 8-903-397-23-54, 8-903-397-27-08, 8-905-898-00-40,
Бронирование мест на рейс Медногорск-Уфа: 8-937-841-28-25
ООО "ТеплоВодоРемонт" (пригородные маршруты): 3-84-45
Новотроицк
Маршрут Новотроицк-Уфа: 8-905-888-69-49, 8-917-493-73-72
Октябрьское (код 35330)
Автостанция: 2-16-80
Оренбург (код 3532)
Междугородный автовокзал: 38-16-43, 29-60-90
Пригородный автовокзал: 56-01-05
Автостанция у ж.д.вокзала: 94-64-05
Аэропорт: 67-65-44 (справочное), 44-15-55 (касса), сайт: http://www.orenairport.ru/
Орск (код 3537)
Автовокзал:
Аэропорт: 20-32-22, 23-65-65
Первомайский (код 35348)
автостанция: 2-12-31
Светлый (код 35366)
Автостанция: 2-83-40
Соль-Илецк (код 35336)
Автостанция: 2-33-79
Сорочинск
Автостанция: 4-40-00
Тюльган (код 35323)
Автостанция: 2-13-50
Ясный (код 35368)
Автостанция: 2-08-40



Абдулино
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (через: Бугуруслан) 5.00 (5.30, пн,сб), 8.00 (8.58, кр.сб), 17.12 (18.12)
• Улу-Теляк (через: Уфа) 16.44 (23.47)
Уфа 7.19 (12.11)

Абдулино
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (13.38) 16.33, (18.26, пт,вс) 20.53
• Раевка (5.34) 7.54
Уфа (17.17) 21.57

Абдулино
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Бавлы 13.00 (кр.вт,вс)
Бугуруслан (через: Матвеевка, Асекеево) 17.30т (из: Оренбург), 19.30т (из: Оренбург)
Бузулук (через: Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан) 9.00т, 14.15т, 16.50т
Казань (через: Бугульма, Набережные Челны) 13.30 (из: Оренбург)
Набережные Челны (через: Бавлы, Бугульма) 21.00 (из: Оренбург)
Октябрьский 16.30* (из: Оренбург)
Оренбург (через: Пономаревка) 5.30т, 7.00т, 9.00т, 10.00т (из: Бугуруслан), 11.30т, 11.40 (из: Самара), 12.30т, 12.45 (из: Октябрьский), 14.40т, 15.00, 15.30т, 16.00 (из: Набережные Челны), 17.30т (из: Бугуруслан), 18.00 (из: Казань)
• Самара (через: Матвеевка, Бугуруслан, Похвистнево) 16.25 (из: Оренбург)
Пригородные маршруты:
• Баклановка 6.00 (кр.чт,пт), 15.00 (кр.чт,пт)
• Егорьевка (через: Емантаево) 6.30 (пт), 15.00 (пт)
• Малый Сурмет 7.00 (вт,чт,пт), 14.20 (пт), 15.00 (вт,чт), 17.00 (пт)
• Нижний Курмей (через: совхоз «Абдулинский») 6.00 (пт), 15.00 (пт)
* - по другому расписанию, висящему там же, возле кассы, указано отправление в 17.30. По утверждению кассира – истина посередине.

Адамовка
Автостанция, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Орск (№707, 711; 2:20) 7.00, 9.00 (транзит), 9.20 (транзит), 9.35 (транзит), 9.50 (транзит), 11.30, 13.30, 14.00 (транзит), 15.00, 16.10 (транзит), 17.00 (транзит), 18.00
Пригородные маршруты:
• Брацлавка (№667; 0:40) 15.05 (кр.вс, из: Орск)
• Каменецк (№703; 1:30) 7.00, 16.00
• Карабутак (№710; 1:20) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,ср,пт,вых)
• Комсомольский (из: Орск; №692; 1:00) 11.30, 13.30, 20.00, 20.30
• Майский (№196; через: Кусем, Коскуль; 1:50) 14.00 (кр.вс)
• Обильный (№693; 1:30) 12.30 (из: Орск), 18.30 (из: Орск)
• Совхоз "Россия" (№701; через: Шильда, Мещеряковка; 1:17) 7.00, 16.00
• Совхозный (№706; 0:30) 8.30 (пн,вт,пт,вс), 16.00 (пн,вт,пт,вых)
• Юбилейный (№702; через: Баймурат; 1:20) 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (ср,пт,вс)
Ясный (через: Комарово; 1:30) 13.30

Ак-Булак (Акбулак)
Пригородные поезда, отправление
Пригородного сообщения нет. Дальние поезда в Казахстан здесь не останавливаеются.

Асекеево
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606424?direction=all

Бугуруслан
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606414?direction=all&type=suburban

Бугуруслан
Автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Асекеево, Матвеевка) 11.00т (из: Бузулук), 14.00т (из: Бузулук), 15.50т (из: Бузулук)
Асекеево 15.00т (кр.вт из: Тольятти), 18.00т (кр.вт,ср,пт из: Тольятти)
Бавлы (через: Северное) 14.50 (пн,чт,сб из: Самара)
Бугульма (через: Северное) 15.00
Бузулук 7.30т, 9.45т, 10.45т, 11.20т (из: Абдулино), 12.30т, 13.00 (из: Тольятти), 14.30т, 15.30т, 16.00т (из: Набережные Челны), 16.35т (из: Абдулино), 18.15т, 19.00т
Набережные Челны (через: Северное, Бугульма, Алметьевск, Заинск) 7.30т (из: Бузулук)
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Абдулино, Пономаревка) 8.00т, 15.20т
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Пономаревка) 7.50т, 9.00т, 13.15т
Оренбург (через: Бузулук) 6.00т, 7.00т, 8.00т, 10.00т
• Похвистнево 10.30, 13.15, 15.30
• Самара (через: Похвистнево, Кинель-Черкасы, Отрадный) 7.00, 11.00т, 14.30 (ср,пт,вс из: Бавлы), 15.00т
• Северное 10.00, 13.30, 14.50
• Тольятти (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт) 8.10т (кр.вт,ср,чт из: Асекеево), 10.00, 12.30 (из: Бузулук), 16.50т (кр.вт из: Асекеево)
Ульяновск (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт, АВ Тольятти, Димитровград) 11.35т (пн,пт,вых)
Автовокзал – маленькая будочка рядом с Привокзальной площадью, открывается после 7.00. Пригородные рейсы отправляются от остановки рядом, расписание неизвестно.

Бузулук
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Кинель 5.30* (7.29)
Оренбург 6.10 (11.08), 13.59 (19.03, вых)
• Самара 17.18* (20.05, пт,вс)
• Тюльпан 17.40 (20.02, кр.ср,вс)
* - время прибытия местное.

Бузулук
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Кинель* (16:45) 20.33
Оренбург (8:46, вых) 13.39, (17.45) 22.35
• Самара* (4.02, пн) 8.50, (6.56, сб) 11.42
• Тюльпан (7.30, кр.пн,чт) 9.55
* - время отправления местное.

Бузулук
автовокзал, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Актобе 23.20 (из: Самара)
Уральск (через: Курманаевка, Первомайский) 6.00*, 15.00
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Бугуруслан, Асекеево, Матвеевка) 9.00т, 12.00т, 13.50т
• Андреевка (через: Курманаевка) 11.50, 18.00
• Бобровка (через: Курманаевка) 6.00, 16.00
Бугуруслан 8.30, 9.45т, 10.30т, 11.30т, 13.00т, 15.10т, 16.00т, 18.15т (пт,вс), 19.00
• Верхнеигнашкино (через: Грачевка) 6.15, 12.00, 17.00
• Грачевка 12.00
• Ефимовка (через: Курманаевка) 15.00
Ижевск (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны, Можга) 23.30 (из: Оренбург)
Казань (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны) 12.10 (четные, из: Оренбург)
• Каликино (через: Грачевка) 13.30 (вт,ср,вых), 14.15 (пт)
Набережные Челны (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск) 6.00т
Нижний Новгород (через: Богатое, Тольятти АВ, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары) 11.05 (вт,чт,пт,сб, из: Оренбург)
Оренбург 6.02 (из: Ижевск), 13.00, 15.00 (пт,вс), 17.11 (вт,чт,вых, из: Нижний Новгород), 17.30, 18.45 (четные, из: Казань)
Первомайский **
• Плешаново (через: Грачевка) 13.00
• Победа (через: Грачевка) 14.30 (вт,ср,чт,вс)
• Подлесный (через: Грачевка) 15.20 (ср,вых)
• Саблино (через: Грачевка) 15.05 (вт,вых)
• Самара 6.30т, 8.00т, 9.00т, 10.00т, 11.30т, 13.00т, 14.50т, 16.00т, 17.30т
• Сергеевка (через: Курманаевка) 15.35
• совхоз «Тоцкий» 15.15
• Старояшкино (через: Грачевка) 14.50
• Таллы (через: Грачевка) 15.40
• Тольятти (через: Богатое) 10.00
• Тольятти (через: Бугуруслан, Похвистнево, международный аэропорт «Самара») 11.00
Пригородные маршруты:
• Алдаркино 6.10
• Березовка 15.20 (ср,вых)
• Воронцовка 6.40 (пн,вт,ср,сб), 17.00 (пн,вт,ср,сб)
• Воронцовка /заезд в: Покровка/ 6.40 (пт,вс), 17.00 (пт,вс)
• Дубовый Куст 16.50 (пт,вс)
• Елшанка-2я 6.00 (вт), 15.50 (вт)
• Могутово 15.30 (ср,вых)
• Никифоровка 15.00
• Паника 6.00 (вт,ср,вых), 15.00 (вт,ср,вых)
• Перевозинка 6.32
• Подколки 13.00 (кр.ср), 18.00 (кр.ср)
• Проскурино 13.00, 17.20
• Староалександровка 12.50 (кр.вт,ср), 16.50 (кр.вт,ср)
• Сухоречка 7.00, 13.00 (сб), 17.50
* - в расписании не указан
** - расписание рейсов на Первомайский отсутствует, но их в течении дня довольно много

Гай
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бурибай (через: Акъяр) 13.00
Екатеринбург (через: Челябинск) 16.45 (пт,вс, летний, из: Соль-Илецк)
• Зилаир 17.15 (из: Орск)
Ивановка (через: Акъяр) 17.00 (кр.вт,ср)
Кувандык (№648; через: Медногорск) 10.45 [13.30]
Магнитогорск (через: Акъяр) 6.50 (из: Орск), 7.45 (из: Орск), 9.15 (из: Орск), 15.00 (из: Орск)
Новотроицк (№103; через: Орск) 7.20, 8.20, 10.30, 12.30, 14.50, 16.30, 17.30
Оренбург (№647) 4.30т*, 5.00т*, 5.30т*, 7.00, 8.00 (вых), 9.00 (вых), 11.45т*, 11.45 (пт,вс), 14.15, 16.50
Орск - маршрутки один раз в 10-20 минут с 6.30 до 21.00 от площади перед автостанцией
Орск 12.30 (из: Магнитогорск), 12.30 (из: Сибай), 14.15 (из: Зилаир), 19.20 (из: Магнитогорск), 20.45 (из: Магнитогорск)
• Самарское - ОТМЕНЕН - 15.20 (из: Орск)
• Саракташ (через: Новотроицк, Медногорск, Кувандык) 14.30 [9.00]
Сибай (через: Акъяр) 14.15 (из: Орск)
Соль-Илецк 23.40 (ср,пт, летний, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Банное (№104) 6.30 (кр.ср,сб), 17.50 (кр.ср,сб) [7.00 (кр.ср,сб), 18.20 (кр.ср,сб)]
• ГРЭС (№160) - ОТМЕНЕН - 7.10, 17.00
• Ишкинино 9.10, 14.10, 17.00 (пт) [+ 30 мин.]
• Казачья Губерля 15.00 (ср) [7.00 (ср)]
• Калиновка (№14) 6.00 (раб), 6.45 (вых), 7.00 (раб), 8.00, 9.00 (раб), 10.00, 11.00 (раб), 12.00, 13.00 (раб), 14.00, 15.00 (раб), 16.00, 17.00 (раб), 18.00, 19.00 (раб), 20.00, 21.00 (раб)
• Колпакское (№106) 6.00, 13.20, 17.20 [7.30, 14.00, 18.40]
• Новоактюбинск (№111; через: Уральск, Вишневое, Терекла) 6.20 (пн,пт,вс), 16.00 (пн,пт,вс) [7.50 (пн,пт,вс), 17.35 (пн,пт,вс)]
• Новокиевка - ОТМЕНЕН - 8.00 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Новоорск (через: Колпакское) 10.20, 19.00
• Новопетропавловка (№162; через: Новониколаевка) 6.30, 12.30, 17.40 [7.45, 13.45, 18.45]
• Поповка (№105) 6.25 (раб) [6.40 (раб)]
• Саверовка (№109) 8.20, 12.50, 17.55 [8.40, 13.10, 18.15]
• Старохалилово (№115) 6.30 (пн,ср,чт,вс), 16.00 (пн,ср,чт,вс) [7.55 (пн,ср,чт,вс), 17.25 (пн,ср,чт,вс)]
• Херсон (село) 10.00 (ср), 15.00 (ср) [10.30 (ср), 15.30 (ср)]
* - забирают от дома.
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Гай
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Горный Лен
Пригородные поезда, отправление
См. Ясный

Кувандык
Автостанция, отправление, 2017/2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Гай 13.30
• Медногорск 8.00 (из: Оренбург), 8.40 (кр.вс), 9.30, 10.30 (кр.вс), 11.00 (кр.вс, из: Оренбург), 11.40, 12.10 (из: Оренбург), 12.35 (из: Оренбург), 13.10 (кр.вс), 13.30 (из: Оренбург), 14.00, 15.00 (из: Оренбург), 15.40 (кр.вс), 16.30, 17.00 (из: Оренбург), 18.00 (кр.вс), 19.00 (из: Оренбург)
Новотроицк 16.00 (из: Тюльган)
Оренбург 5.00, 5.10, 5.30, 5.55, 6.15, 6.30, 7.00, 7.35, 8.55, 9.00 (из: Медногорск), 9.30, 9.30 (из: Медногорск), 9.45, 9.45 (из: Медногорск), 10.25, 10.40, 12.30, 12.30 (из: Медногорск), 13.00, 13.30, 14.30, 14.30 (из: Медногорск), 15.45, 16.00, 16.00 (из: Медногорск), 17.00 (из: Медногорск), 17.10
Орск (через: Медногорск) 8.00, 11.00 (кр.вс), 12.10, 15.00, 17.00, 19.00
Тюльган 8.45 (из: Новотроицк)
Уфа 6.00* (из: Медногорск)
Пригородные маршруты:
• Васильевск (через: Акбулатово по пн,ср,сб) 8.15 (кр.вс), 13.00 (кр.вс)
• Маячный (через: Красное Знамя по вт, Ильинка) 6.00 (пн,вт,ср,пт,сб), 13.00 (вых), 14.00 (пн,вт,ср), 17.00 (пт,вых)
• Никольск 6.49 (пн,ср,сб), 14.00 (пн,ср,сб)
• Новосимбирка (через: Медногорск?, Сара, Карагай) 17.00 (кр.ср,чт) [7.00 (кр.ср,чт)]
• Пехотное (через: Красное Знамя) 6.00 (пн,ср,пт,сб), 13.00 (вых), 15.00 (пн,ср), 17.00 (пт,вых)
• Рамазан 11.30 (кр.вс)
• Чеботарево 6.00 (пн,пт,сб), 7.00 (вт,ср,чт), 12.40 (вс, заезд: Казанка), 14.30 (кр.пт,вс, по пн,сб - заезд: Казанка), 18.00 (пт,вс, по пт - заезд: Казанка)
• Чукари (через: Казанка, Новосимбирка) 18.00 (кр.ср) [6.00 (кр.ср)]
• Чураево 6.00 (кр.вс), 17.10 (кр.вс)
• Юлгутла 7.01 (кр.вс), 14.00 (вс), 17.00
* - отправление от универмага
Информация собрана из различных источников.

Новотроицк
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9609428?direction=all&type=suburban

Новотроицк
Автовокзал, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Актюбинск (Актобе) - ОТМЕНЕН - 7.00
Междугородные маршруты:
Бурибай - ОТМЕНЕН - 8.00
Гай 6.00, 7.00, 9.00, 10.30, 13.40, 14.00 (из: Кувандык), 14.50, 16.20
Кувандык 12.20 (из: Гай)
• Новорудное 6.10, 11.00, 16.00
Оренбург** 6.40т*, 7.20т, 8.00т, 8.20т, 9.00т
Орск - маршрутное такси №101 от остановки "Трамвайное управление"
Тюльган (через: Кувандык) ~6.00
Уфа (через: Орск, Медногорск, Кувандык, Исянгулово, Мраково, Мелеуз, Салават, Стерлитамак) 7.00т, 17.30т
Пригородные маршруты:
• Губерля** (№107; через: Новоникольск) 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
• Крык-Пшак* 7.00 (раб)
Орск, аэропорт** (№105) 14.35 [16.30]
• с/з Шевченко (через: Хабарное) 7.00, 12.00, 14.30, 17.00, 19.00
• Хабарное** 6.30 (раб), 7.30 (раб), 9.30, 10.30, 15.40 (раб), 17.15 (раб), 21.00
* - отправление от строительного техникума.
** - отправление от ж.д.вокзала.
Информация собрана из различных источников.

Октябрьское
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
Актюбинск 14.40 (вт,сб, из: Уфа)
Междугородные маршруты:
Ишимбай 18.30 (из: Оренбург)
Магнитогорск 9.10 (четн, из: Оренбург), 10.30 (четн, из: Оренбург)
Оренбург 7.30 (нечетн, из: Салават), 10.00 (четн, из: Салават), 11.40 (из: Стерлитамак), 12.30 (из: Ишимбай), 14.45 (нечетн, из: Магнитогорск), 15.35 (из: Стерлитамак), 16.20 (из: Уфа), 18.30 (из: Уфа), 19.10 (из: Уфа), 19.40 (из: Стерлитамак)
Соль-Илецк 13.40 (из: Уфа)
Стерлитамак 10.20 (из: Оренбург), 13.06 (из: Оренбург), 15.40 (из: Оренбург), 19.50 (из: Оренбург)
Тюльган 18.45 (из: Оренбург)
Уфа 9.20 (из: Оренбург), 11.35 (из: Оренбург), 14.05 (из: Оренбург), 15.15 (из: Соль-Илецк), 16.00 (из: Орск), 17.40 (из: Оренбург), 20.30 (из: Оренбург)
Как организовано пригородное сообщение по району - нам неизвестно.

Оренбург
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2017 (Дмитрий Соколов)
Бузулук 8.46 (13.39, вых), 17.45 (22.35)
• Илецк-1 20.20 (21.50)
Кувандык 6.54 (10.39), 12.45 (16.24)
• Медногорск 17.27 (22.22)
Орск 14.00 (21.04)
• Чебеньки 20.38 (21.57)
В сторону Кумертау пригородного сообщнения нет.

Оренбург
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2017 (Дмитрий Соколов)
Бузулук (6.10) 11.08, (13.59, вых) 19.03
• Илецк-1 (6.00) 7.28
Кувандык (16.58) 20.36
• Медногорск (6.10) 10.34
Орск (7.45) 14.52
• Саракташ (5.20) 7.32

Оренбург
Междугородний автовокзал, отправление, октябрь 2017 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Аксай (через: Илек; 4:50) 16.00 [7.00]
• Актобе (№700; через: Соль-Илецк, Акбулак, Сагарчин, Мартук; 6:30) 8.00, 10.00, 11.00, 12.30, 14.00, 15.10 (сб), 15.50, 17.00, 18.00 (через день), 19.30 [6.30, 7.30, 9.00, 10.30 (вс), 11.00, 13.00, 14.00 (через день), 15.30, 18.00, 19.15]
Уральск (№283; через: Илек, Аксай, Бурлин, Федоровка; 8:20) 10.00 [8.00]
Междугородные маршруты:
Абдулино (№792; через: Шарлык, Пономаревка; 5:00) 6.50, 8.35, 9.00, 9.30, 12.00, 14.45, 16.10, 17.10, 18.00 [5.30, 7.00, 8.30, 9.00, 11.40, 12.30, 14.00, 15.30, 16.50]
Адамовка (через: Орск; 7:00) - ОТМЕНЕН - 16.20 [8.00]
• Акбулак (через: Соль-Илецк; 3:20) - ОТМЕНЕН - 9.00, 9.50 (кр.вс), 11.10, 11.50 (кр.вс), 12.20, 13.20, 13.45, 14.30, 15.00, 15.30 (кр.вс), 16.10, 16.50 (кр.пн,вс), 17.20, 17.50, 18.20 (пт,сб), 19.00, 19.25 (пн,пт) [5.15, 5.50 (кр.вс), 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.10, 9.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.30 (кр.чт), 14.30 (пт,сб), 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 19.00]
• Александровка (№769; 2:30) 16.30 (кр.вт) [6.00 (пн), 12.00 (кр.вт)]
• Алмала (через: Тюльган; 3:00) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пн, пт) [6.40 (пн,пт)]
Альметьевск (8:30) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пн,пт,вых) [10.00 (пн,чт,пт,вс)]
Асекеево (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка; 6:00) - ОТМЕНЕН - 13.00, 15.00 [6.00, 6.30]
• Баширово (через: Сорочинск, Белогорка, Курташка) - ОТМЕНЕН - 15.00 (сб), 19.00 (вс) [6.00 (сб), 14.00 (вс)]
• Белозерка (1:30) - ОТМЕНЕН - 15.15 (сб), 18.30 (пт, вс) [8.00 (сб), 16.00 (пт, вс)]
Бугуруслан (№587, 832, 805; через: Бузулук; 6:30) 9.50, 12.20, 14.30 (пн,вт,чт,пт), 16.05, 16.35 (раб) [6.30 (раб), 7.25 (пн,вт,чт,пт), 9.00, 12.00, 16.05]
Бугуруслан (№808; через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево; 6:30) 8.05, 10.20, 13.10, 15.20 [7.50, 8.00, 13.15, 15.20]
Бузулук (№966; 4:20) 9.20, 10.40, 11.25, 12.00, 12.40, 13.00, 14.30, 15.15, 15.50, 16.55, 17.30, 18.10 [5.20, 5.45, 6.00, 7.10, 9.00, 10.30, 10.55, 11.40, 16.10, 16.45, 17.10, 19.20]
Гай (№647; 5:00) 11.10, 13.30, 14.10, 15.00, 16.00 (пн,пт,вс), 17.00, 19.20 [5.00, 5.30, 7.00, 7.30 (раб), 9.00 (вых), 11.45 (пн,пт,вс), 14.15, 16.50]
• Городки (Тюльганский район; №857; через: Октябрьское, Тюльган; 2:50) 11.50 [15.30]
• Грачевка (через: Бузулук; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.05 [6.30]
• Григорьевка (через: Сакмара; 1:30) - ОТМЕНЕН - 11.00, 15.30, 19.30 (пт,сб) [7.45, 13.00, 17.45 (пт,сб)]
• Донское (2:00) - ОТМЕНЕН - 14.30 (сб) [12.30 (сб)]
Ижевск (№824; через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Заинск, Набережные Челны, Менделеевск, Алнаши, Можга; 16:00) 18.30 (вт,чт,вс) [17.30 (пн,ср,пт) - время ижевское]
• Илек (3:45) - ОТМЕНЕН - 8.40т, 13.00 (кр.пн), 18.00 (пн,пт,вых)
Ишимбай (№506; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават; 5:20) 17.00 [9.00]
Казань (через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 14:00) - ОТМЕНЕН - 7.45 (через день) [6.45 (через день)]
• Казань (№963; через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 13:00) 7.00 [6.20 - время московское]
• Кардаилово (Илекский район; №814; 1:50) 11.10 (пн), 16.10 (вт,ср,пт,сб), 19.00 (вс) [6.00 (пн), 8.00 (кр.пн,вс), 13.00 (пн,чт,вс), 17.00 (вс)]
• Кваркено (7:00) - ОТМЕНЕН - 17.00 [8.00]
• Кинельский (Матвеевский район; №573; через: Шарлык, Матвеевка; 6:30) 15.45 [7.30]
• Кичкасе - ОТМЕНЕН - 15.05т (кр.пн,вт)
• Ключи (через: Сакмара, Благодарное, Благовещенка; 2:20) - ОТМЕНЕН - 15.30 (18.50, вс), 18.00 (пт,вс) [8.00 (пт, вс)]
• Константиновка (Шарлыкский район; через: Шарлык; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.00 (кр.чт) [7.30 (кр.чт)]
• Красная Житница (Сакмарский район; №757; 1:30) 11.30 (вых), 17.35 (кр.вт,ср) [5.50 (кр.вт,ср), 14.00 (вых)]
• Курманаевка (через: Бузулук; 5:00) - ОТМЕНЕН - 14.50 [6.00]
Магнитогорск (№797, 799; через: Октябрьское, Тюльган, Исянгулово, Зилаир, Юлдыбаево, Баймак, Сибай, Кизильское; 9:00) 7.45 (через день), 12.00, 19.30 [6.30 (через день), 11.00, 22.00]
• Матвеевка (№778; через: Шарлык, Пономаревка; 4:30) 7.40, 16.45 (пт) [9.55, 14.00]
• Медногорск (№638; через: Кувандык; 3:50) 10.00, 10.45, 11.45, 12.50 (кр.вс), 13.45, 14.35, 16.00, 16.45, 18.00 [5.00, 5.10, 6.00, 7.10 (кр.вс), 8.45, 9.00, 10.40, 12.00, 16.30]
Мелеуз (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау; 3:00) - ОТМЕНЕН - 13.00 (пн) [7.15 (пн)]
Набережные Челны (№716; через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Заинск; 11:00) 16.30 [8.00 - время московское]
Нижний Новгород (№900; через: Бузулук, Богатое, Тольятти, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары; 23:00) 7.15 (вс) [18.30 (пн) - время московское]
• Николаевка (Шарлыкский район; 3:10) - ОТМЕНЕН - 12.40 (сб), 16.20 (кр.чт) [6.30 (кр.чт)]
• Никольское (№781; 1:30) 12.00 (вс), 12.30 (кр.вс), 17.30 [7.00, 15.00]
• Новенький - ОТМЕНЕН - 17.30 (22.00)
• Новоорск (№844; 5:30) 14.55 [6.30 (раб), 7.30 (вых)]
• Новосергиевка (№678; 2:00) 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 [7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00]
Новотроицк (№827; 5:00) 11.05, 12.40 (кр.чт,вых), 14.05 (кр.ср,вых), 15.05, 17.50 [5.00, 6.00, 8.00, 12.00, 17.00]
• Новый Сакулак - ОТМЕНЕН - 16.10 (20.10, пн,пт,сб)
• Октябрьский (№851; через: Шарлык, Пономаревка, Абдулино; 9:00) 11.00 [10.00]
Октябрьское - ОТМЕНЕН - 10.35, 11.05, 15.05, 16.30
Орск (№687; 5:00) 7.10, 8.00, 9.00, 10.00, 10.30, 11.00, 12.10, 13.00, 13.50, 14.30, 14.55, 15.30, 17.35, 18.30, 19.20 (через: Гай) [5.00, 7.00, 7.30 (вых), 7.45 (раб), 8.00, 8.45 (вых), 8.50 (раб), 9.20, 10.00, 13.30, 14.00, 15.00, 16.00, 16.20, 17.00, 19.00]
Орск (через: Гай) - ОТМЕНЕН - 19.20
Орск (через: Новотроицк) - ОТМЕНЕН - 11.00т, 13.05, 13.50 [7.30т]
Первомайский (№727; через: Курманаевка; 5:30) 13.15 (кр.вс) [5.30 (кр.вс)]
Пермь (№977; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Стерлитамак, Толбазы, Аэропорт Уфа, УфаЮжный АВ, Уфа-Северный АВ, Бирск, Верхние Татышлы, Куеда, Чернушка, Барда; 18:00) 17.30 [17.20]
• Плешаново (4:00) - ОТМЕНЕН - 16.30 [6.00]
• Пономаревка (№756; через: Шарлык; 4:00) 14.30 [10.00]
• Придолинный (№807; 3:15) 15.50 (кр.вс), 18.30 (вс) [6.30 (кр.вс), 15.00 (вс)]
• Ратчино (через: Шарлык; 3:00) - ОТМЕНЕН - 15.30 (пн,пт,сб) [7.00 (пн,пт,сб)]
• Репьевка (№833; через: Октябрьское, Тюльган; 2:03) 15.20 [9.10]
• Российский (Октябрьский район; 1:40) - ОТМЕНЕН - 16.05 (сб), 17.30 (вс), 18.00 (пт) [8.00 (пт,сб), 17.00 (вс)]
Салават (№503; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз; 4:50) 19.30 [13.35]
• Самара (№853; через: Бузулук, Богатое; 8:00) 8.00, 11.00, 14.00 [7.25, 10.30, 13.30 - время самарское]
• Самара (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный; 11:00) - ОТМЕНЕН - 11.30 [10.20]
Светлый (№823; через: Орск, Домбаровский; 8:30) 13.30 [8.00]
• Северное (№806; через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан; 7:00) 12.20 [11.00]
Соль-Илецк (№754; 1:30) с 8.45 до 18.45, интервал 15-30 мин [с 7.00 до 18.45, интервал 15-30 мин.]
Сорочинск (№697; 3:00) 13.00, 14.50, 16.00, 17.40, 19.00 [7.00, 8.30, 11.00, 14.00, 16.00]
• Софиевка (Пономаревский район; через: Шарлык; 3:30) - ОТМЕНЕН - 16.10 (пн,ср,пт,сб), 18.20 (вс) [8.30 (пн,ср,пт,сб), 13.00 (вс)]
Стерлитамак (№502; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават; 5:30) 9.00, 17.00 [6.00, 17.00]
• Студенное (через: Илек; 3:00) - ОТМЕНЕН - 15.15 (пн,вт,сб), 15.50 (пт), 18.30 (вс) [6.00 (кр.ср,чт)]
• Ташла (через: Октябрьское, Тюльган; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.25 [16.30]
• Тольятти (№727; 8:10) 9.10 [8.25 - время самарское]
• Тоцкое (№714; 5:00) 13.00, 14.50, 15.00, 16.55, 17.40, 18.00, 19.00 (пт,вых), 19.10, 20.00 [6.30, 9.00, 9.45, 10.15, 13.10, 14.00, 15.00, 15.40, 16.15]
• Троицк (№789; через: Октябрьское, Тюльган; 3:30) 10.00 (кр.чт), 13.30 (кр.вс) [6.40 (кр.ср,чт), 14.30 (кр.ср,чт)]
• Тутустимир (Тюльганский район; №804; через: Октябрьское, Тюльган; 3:15) 12.35, 16.20 (кр.вс) [6.30 (кр.вс), 16.30]
Тюльган (№783; через: Октябрьское, Мурапталово; 2:10) 15.20, 16.00 (пт), 16.50 (кр.вт), 17.40 (кр.ср) [7.20, 7.30, 11.30, 13.00 (кр.вт), 13.30, 14.10, 15.10, 16.30, 17.30, 17.40 (пт), 18.15]
Тюмень (через: Уфа; 23:50) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вт,чт,вс) [6.15 (пн,ср,пт)]
Уфа* (№501, 959, 975; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават, Толбазы; 8:00) 7.00 (через день), 8.00, 10.00, 11.00 (через день), 12.00, 12.30 (через день), 13.40 (через день, из: Соль-Илецк), 14.25 (из: Орск), 16.20, 17.05 (вс) [6.50 (до: Соль-Илецк), 7.45 (сб), 8.00 (до: Орск), 11.35, 12.35, 14.20, 15.00 (через день), 17.25 (из: Пермь), 23.00 (из: Пермь)]
• Хортица (№776; через: Переволоцкий; 3:00) 15.05 [5.00]
• Хутор Новенький (Октябрьский район; 2:00) - ОТМЕНЕН - 17.30 (кр.вт,ср) [7.00 (кр.вт,ср)]
• Чесноковка (через: Переволоцкий; 2:00) - ОТМЕНЕН - 13.00, 13.45, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 18.30 (кр.вс) [6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 17.00 (кр.вс)]
• Шарлык (2:35) - ОТМЕНЕН - 10.40, 13.30, 15.05, 17.30 [6.30, 10.00, 15.20, 16.30]
• Энергетик (№644; через: Орск, Новоорск; 6:00) 15.00 [6.30 (раб), 8.00 (вых)]
• Ясная Поляна (№825; через: Илек; 3:20) 15.00 (пн,ср,пт), 18.40 (вс) [6.30 (пн,ср,пт), 15.30 (вс)]
Ясный (№599; через: Орск, Домбаровский; 8:00) 16.15 [8.00]
• Яфарово (через: Александровка; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.30, 17.10 [5.30, 6.30]
* - часть рейсов ОренбургУфа имеет заезд в Стерлитамак и аэропорт Уфа.

Оренбург
Пригородный автовокзал, отправление, октябрь 2018 (Владимир Валдин)
Пригородные маршруты:
• Ащебутак 8.40, 12.00, 17.00
• Береговой 13.30, 17.40
• Благодарное 14.05 (пн,вт,чт), 14.50 (сб), 18.50 (пт,вс)
• Воскресеновка 8.05, 11.30, 13.30, 14.30 (вс), 16.40, 18.40 (кр.вс), 19.30 (вс), 20.10 (кр.вс)
• Вязовка 9.30, 12.20 (раб), 13.55, 16.45, 19.35
• Горный 8.00, 15.30
• Городище 6.05, 9.30, 11.30, 13.00, 15.30, 17.30, 18.40
• Дедуровка 8.45, 13.45, 17.10, 19.30
• Джеланды 11.30, 15.50, 19.30
• Димитрово 11.50 (вых), 16.25
• Заречье 7.40 (кр.вс), 8.10, 9.00 (кр.вс), 10.20, 11.10 (кр.вс), 11.50, 12.30 (кр.вс), 13.40, 14.30 (кр.вс), 15.30, 16.30 (кр.вс), 17.20, 18.00 (кр.вс), 18.40, 19.25 (кр.вс), 20.25, 21.10 (кр.вс)
• Зауральный 7.20 (раб), 8.20, 10.30, 12.30 (раб), 13.00 (вых), 14.30 (раб), 15.30, 17.00 (раб), 18.00, 19.00 (раб), 20.30
• Зубаревка 13.00, 17.20
• Каменноозерное* 6.00, 7.55, 12.20, 17.25
• Караванный 8.35 (кр.вс), 10.30, 11.45 (кр.вс), 12.30, 15.15, 16.30 (кр.вс), 17.00, 18.10 (кр.вс), 19.10 (кр.вс0
• Колхоз 9 января 7.10 (раб), 7.30, 8.00 (сб), 8.10 (раб), 8.30, 9.00 (кр.вс), 9.30, 10.00 (кр.вс), 10.30, 11.00 (кр.вс), 11.30, 12.00 (кр.вс), 12.30, 13.00 (кр.вс), 13.30, 14.00 (кр.вс), 14.20 (раб), 14.30 (вых), 14.40 (раб), 15.00 (кр.вс), 15.30, 16.00 (кр.вс), 16.30, 17.00 (кр.вс), 17.20 (раб), 17.30 (вых), 17.40 (раб), 18.00 (кр.вс), 18.30, 19.00 (кр.вс), 19.30, 20.00 (кр.вс), 20.30, 21.00
• Колхоз им. Ленина* 5.50, 6.20 (раб), 7.00, 7.40 (раб), 8.20, 9.00 (раб), 9.40 (вых), 10.20 (раб), 11.40, 13.00 (раб), 13.40, 14.30 (раб), 15.00, 16.00 (раб), 16.40, 17.20 (раб), 18.00, 18.40 (раб), 19.20
• Нижняя Павловка раб: 7.10, 7.40, 8.00, 8.40, 9.10, 9.50, 10.30, 11.10, 11.50, 12.30, 13.10, 13.50, 14.10, 14.50, 15.20, 15.50, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.20, 18.50, 19.40, 20.30, 21.10; вых: 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15, 18.00, 18.45, 19.30, 20.10, 21.10
• Никольское 8.45, 13.40 (вых), 14.10 (раб), 17.30, 20.10
• Островное 6.00, 12.30, 17.00
• Павловка кр.вс: 7.15, 9.35, 11.00, 11.50, 14.25, 16.00, 16.30, 18.10, 18.55, 21.20
Первомайский* 6.30, 6.50, 7.35, 8.10, 8.30, 9.10, 9.30, 9.50, 10.20, 10.40, 10.55, 11.10, 11.55, 12.30, 13.05, 13.45, 14.20, 14.40, 15.05, 15.45, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30, 20.10, 20.30, 20.50, 21.10
• Перовка 9.40, 14.00, 18.40
• Подгородняя Покровка кр.вс: 7.15, 8.00, 8.10, 8.20, 9.05, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.10, 12.40, 13.10, 13.40, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.20, 20.00, 20.45; вс: 7.45, 8.25, 9.05, 10.00, 11.00, 12.10, 13.40, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.10, 20.00, 21.20
• Приютово 7.50, 8.30 (кр.вс), 9.35 (вс), 9.55 (кр.вс), 12.55, 14.25 (вс), 14.45 (кр.вс), 17.05, 18.35, 19.35, 20.30
• Пугачевский 8.50, 12.50, 17.40
• Репино 5.20, 11.40, 17.30
• Род.дол 8.50, 11.00, 13.00, 14.30 (кр.вс), 15.00 (вс), 17.15, 18.00 (кр.вс), 18.30 (вс), 19.30 (кр.вс)
• Рычковка* 9.25, 13.00, 15.00 (кр.вс), 18.00, 20.00 (кр.вс)
• Сергиевка 7.45 (кр.вс), 9.00, 10.00, 11.00 (кр.вс), 11.50, 12.40 (вс), 14.00 (кр.вс), 14.50, 16.00, 16.50 (кр.вс), 18.00 (вс), 18.10 (кр.вс), 18.50 (вс), 19.40 (кр.вс), 20.10 (вс), 20.30 (кр.вс)
• Совхоз "Боевой" 9.00, 16.30
• Старица (через: Нижняя Павловка) раб: 8.10, 10.30, 11.10, 12.30, 14.10, 15.50, 17.50, 19.40; вых: 8.30, 10.30, 12.00, 15.45, 18.00, 19.30
• Степановский 7.15 (кр.вс), 8.15, 8.30 (кр.вс), 9.30 (раб), 10.00, 11.15 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.15 (кр.вс), 13.30, 14.15 (раб), 15.10 (кр.вс), 15.30 (вс), 15.40 (раб), 16.45 (кр.вс), 17.30, 18.00 (раб), 18.30 (кр.вс), 19.10 (кр.сб), 19.30 (кр.вс), 20.30, 21.20 (раб)
• Цветная Пустошь 7.55, 10.50 (кр.вс), 15.15 (кр.вс), 19.20
• Чебеньки 7.10 (вт,пт), 7.30 (пн,ср,чт,сб), 8.30, 11.00 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 14.40, 17.40, 18.50 (кр.вс)
• Черноречье раб: 7.20, 8.30, 10.30, 13.10, 14.10, 16.10, 17.50, 18.35, 19.50
• Чкалов кр.вс: 7.35, 8.15, 8.50, 9.30, 10.20, 11.20, 12.00, 13.00, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.00, 19.30, 20.15, 21.00; вс: 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 13.55, 14.55, 15.50, 16.50, 17.50, 18.40, 19.30, 20.05, 21.00
• Экодолье 8.25, 18.15
• Юный кр.вс: 7.20, 9.10, 12.00, 14.30, 17.40, 19.15; вс: 8.30, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00
Автовокзал находится на ул.Терешковой, д.10, копрус 1.
* - в расписании не указаны. Вероятно отменены или изменено место отправления.

Оренбург
Маршрутные такси от ЖД-вокзала, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Бузулук - один раз в час
Гай 13.30
Орск - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Переволоцкий - один раз в полтора часа с 8.00 до 17.00
Соль-Илецк - один раз в 20 минут с 7.00 до 19.00
Возможно, это не все существующие рейсы.

Оренбург
Автостанция у ж.д.вокзала, отправление, октябрь 2018 (Владимир Валдин)
Междугородные маршруты:
• Асекеево* (Ташлинский район) 17.20
Бузулук (№65) 7.50, 8.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.25, 12.00, 12.40, 13.45, 14.30, 15.15, 15.30, 15.50, 16.54, 17.30, 18.10
• Буранное* (Соль-Илецкий район) 15.00
• Илек* 9.00, 11.00, 12.00, 12.45, 13.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.05, 19.00
• Ильинка* (Октябрьский район) 14.30
• Кувандык* 9.00, 14.30, 18.00
Новотроицк (№857) 11.15, 12.50, 14.15, 15.15, 18.00
• Октябрьское* 7.00, 7.30, 8.00, 9.30, 10.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
Орск (№687) по наполнению
Первомайский (№735) 13.00, 14.00, 15.30
• Переволоцкий* 8.00, 10.00, 10.30 (пн), 11.00, 12.30, 13.00, 13.30 (вт), 14.00, 14.20 (пн, пт), 15.00, 15.30 (пн), 16.00, 16.40, 17.00, 17.50, 18.00, 19.00, 19.20, 19.40 (вс), 20.00
• Покровка* (Новосергиевский район) 12.00
• Привольное* (Илекский район) 15.45
• Саракташ (№688) 9.00, 10.40, 11.15, 12.00, 13.30, 15.00, 15.50, 16.00, 17.00, 17.40, 18.00
Сорочинск (№697) 11.00, 13.30, 16.30, 18.00 (вых)
• Ташла* 8.15, 11.00, 13.00 (кр.вт), 13.05, 13.40, 15.35, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00
Уфа (№975) - ОТМЕНЕН
• Ясный* 12.15, 13.00, 14.30, 15.00, 16.35
* - данные на 2011 г. Вероятно отменены или изменено место отправления.

Оренбург
Аэропорт им. Юрия Гагарина, отправление
Внутрирегиональных рейсов нет. Есть рейсы Москву, Уфу, Екатеринбург, Казань и другие крупные города.

Оренбург
Автостанция на ул.Челюскинцев, отправление, октябрь 2018 (Владимир Валдин)
Пригородные маршруты:
• АТБ УРС (№64) кр.пн,чт: 8.43, 10.25, 13.39, 17.03, 18.45
• Заречный, сады (№90с) 7.20 (раб), 8.28, 10.43, 11.52, 14.31, 15.39, 16.47, 18.56
• Ивановские Сады (№187; через: 24-й микрорайон) кр.пн,чт: 8.20, 9.05, 9.50, 10.35, 11.20, 12.05, 12.50, 13.35, 14.20, 15.05, 15.50, 16.35, 17.20, 18.05, 18.50
• Ивановские Сады (№142; через: Кузнечная) кр.пн.чт: 8.25, 10.25, 13.25, 16.13, 18.13
• Ипподром (№174) кр.пн.чт: 7.45, 9.22, 10.40, 11.57, 15.17, 17.25, 18.43
• Протопоповская Роща (№173) кр.пн,чт: 8.05, 8.40, 9.15, 9.50, 10.35, 11.20, 12.30, 13.19, 14.29, 15.52, 17.15, 17.50, 18.27, 19.02
• с/о "Гелиевого завода" (№79) кр.пн,чт: 8.00, 9.45, 11.30, 14.35, 16.49, 18.33
• с/о "Геолог" (№188) кр.пн,чт: 7.50, 8.40, 9.42, 10.32, 12.15, 13.19, 16.40, 17.38, 18.35
• с/о "Дубовая Роща" (№192) кр.пн,чт: 7.55, 9.15, 10.46, 13.27, 14.52, 17.28, 19.04
• с/о "Лесовод" (№189) кр.пн,чт: 8.15, 10.00, 13.19, 15.40, 18.08
• с/о "Мечта" (№172) кр.пн,чт: 8.35, 10.00, 11.30, 14.30, 17.10, 18.40
• с/о "Овощевод" (№94) кр.пн,чт: 8.10, 9.30, 11.00, 13.23, 14.43, 17.07, 18.27
• с/о "Остров Мира 1" (№76) кр.пн,чт: 8.05, 9.31, 12.37, 14.04, 17.10, 18.33
• с/о "Остров Мира 2" (№77) кр.пн,чт: 7.55, 9.12, 10.41, 13.49, 17.02, 18.27
• с/о "Ростоши 1" (№98) кр.пн,чт: 8.07, 8.50, 9.55, 10.37, 12.16, 13.00, 14.47, 16.30, 17.10, 18.20
• с/о "Ростоши 2" (№99) раб: 8.00, 8.40, 9.30, 10.20, 11.10, 12.30, 13.40, 14.30, 15.40, 16.20, 17.10, 18.00, 18.45; вых: 7.59, 8.29, 8.58, 9.28, 9.59, 10.30, 11.08, 12.08, 12.53, 13.39, 14.24, 15.48, 16.20, 16.49, 17.20, 17.51, 18.20, 18.50
• с/о "Ростоши 3" (№199) кр.пн,чт: 8.10, 10.00, 12.34, 14.18, 16.47, 18.31
• с/о "Успех" (№195) кр.пн,чт: 8.00, 9.30, 11.00, 13.40, 15.10, 17.30, 19.00
• с/о "Южный Урал" (№175) кр.пн,чт: 7.55, 9.10, 10.25, 12.50, 14.05, 16.04, 17.19, 18.34, 19.49
• с/т "Буровик" (№86) вт,чт,вых: 8.30, 12.30, 16.30, 18.30
• Сулак, сады (№24с) раб: 6.10, 6.35, 7.00, 7.32, 8.00, 8.30, 8.57, 9.24, 10.01, 10.49, 12.14, 13.07, 13.45, 14.09, 14.38, 15.16, 15.48, 16.36, 17.42, 18.01, 18.37, 19.06, 19.32, 19.59; вых: 7.00, 7.25, 7.53, 8.21, 8.49, 9.17, 9.45, 10.13, 10.41, 11.37, 12.05, 12.33, 13.31, 14.00, 14.42, 15.23, 16.07, 17.17, 18.05, 18.41, 19.08, 19.36, 20.04
Вероятно, все маршруты в ходу только в дачный сезон.

Орск
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля 17.28 (19.53)
Кувандык (через: Новотроицк) 7.45 (10.48), 17.22 (20.21)
Рудный Клад 17.55 (22.30, кр.ср,вс)
В Казахстан пригородного сообщения нет.

Орск
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля (7.19) 9.38
Кувандык (7.10) 10.18, (17.35) 20.39
Рудный Клад (6.52, кр.пн,чт) 11.23

Орск
Автовокзал, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Актобе (№537; 4:00) 6.45, 7.10, 7.35, 9.00, 10.00, 11.00, 14.00, 15.00
• Житикара (№848; 7:25) 8.00 (пн,ср,пт,вс)
• Хромтау (через: Бадамша; 4:30) 7.20, 14.50
Междугородные маршруты:
Адамовка (№707; 2:30) 7.20, 12.00, 13.30, 14.30, 16.30
• Аландск (№825; 3:20) 15.00
• Брацлавка (№667; через: Адамовка; 3:50) 12.40
• Восточнный (№828; 5:30) 15.45
Гай* 6.00, 6.30, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 15.00, 17.00, 18.30, 19.30, 22.00, 23.00
Гай** - один раз в 10-20 минут с 6.00 до 21.30
• Домбаровка (№683, 862; 2:00) 11.50, 13.50, 16.25, 17.40
• Зилаир (№795; 3:50) 16.30
• Кировск (№826; через: Кваркено; 5:00) 12.30
• Коминтерн (№822; через: Кваркено; 4:30) 16.00
• Комсомольский (№692; через: Адамовка; 3:00) 9.00, 11.00, 17.20 (пт,вых), 18.20
Кувандык (№686; через: Медногорск; 2:00) 8.00 (кр.вс), 9.00, 10.30, 12.00, 14.00, 16.00, 17.30, 18.30
• Магнитогорск (№798; 6:00) 6.00, 7.00, 8.30, 14.20
• Майский (№830; через: Коскуль; 3:00) 16.30
• Новоорск* 7.05, 8.10, 9.10, 10.15, 13.25, 14.30, 16.35, 17.40, 18.40
Новотроицк* 6.10, 6.30, 7.15, 7.40, 8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 13.40, 14.00, 14.45, 15.10, 15.30, 16.15, 16.40, 17.00, 17.45, 18.10, 18.30, 19.15, 20.00 - часть рейсов по рабочим дням
Новотроицк** (через: Орск-Новый Город) - один раз в 5-10 минут
• Обильный (№693; через: Адамовка; 3:30) 10.00, 16.00
Оренбург (№687; 4:00) 5.00, 5.50, 6.50, 7.00, 7.30, 7.45, 8.40, 9.20, 10.00, 11.20, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.20, 18.00, 19.00
Оренбург** - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Просторы (№824; 4:00) 9.00
• Самарское - ОТМЕНЕН - 14.30
Светлый (№863; 4:00) 7.20, 8.15, 9.20, 10.00, 11.25, 15.00, 18.00
• Сибай (№516; 4:50) 13.30
Тюльган (№668; 5:30) 6.30 (пн,ср,пт,вс)
• Уральское (№832; 4:20) 17.30
Уфа (№975; 14:00) 8.00
• Энергетик (№681; 1:30) 9.00, 10.30, 14.30, 16.00, 19.00
Ясный (№691; через: Акжаровка; 2:00) 13.30, 16.00, 18.00
Ясный (№679; через: Домбаровка; 3:00) 6.35, 8.00, 8.40, 11.00, 11.30, 12.00, 12.40, 13.00, 14.05, 14.30, 14.50, 15.30, 16.30, 17.20, 18.25, 19.00, 19.45
Пригородные маршруты:
• Ора* 7.15, 16.00
• Полевой* 7.10 (пт, вых), 17.30 (пт, вых)
• Урпия* (через: Крыловка) 7.00, 13.00, 17.00
* - рейсы в расписании не указаны. Возможно отменены или изменено место отправления.
** Маршрутные такси с площадки перед автовокзалом (данные на 2008 г.)

Первомайский
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Уральск 8.43 (из: Бузулук), 17.00* (из: Бузулук)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.00, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.30, 12.00, 12.00* (из: Уральск), 14.50 (пн,вс), 15.00 (пн,пт,вс), 15.50, 16.50, 18.10, 19.00
Оренбург (через: Ташла) 6.00, 8.00, 14.30
• Самара 6.00, 8.00, 14.30
Пригородные маршруты:
• Ленинский 14.00 (вых)
• Малый Зайкин 12.30 (кр.вых)
• Маштаков (через: трасса М32) 7.00
• Революционный 12.00 (кр.вс)
• Рубежинский 14.00, 17.00 (пт,сб)
• Соболево 17.15 (кр.вых)
• Советское 17.00 (кр.вс)
• Тюльпан 12.00 (кр.вс), 14.00
* - в расписании данные рейсы не указаны, т к по словам работников автостанции, процесс перехода границы может затянуться

Рудный Клад
Пригородные поезда, отправление
См. Светлый

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск 6.52 (11.23, кр.пн,чт)

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск (17.55, кр.ср,вс) 22.30

Соль-Илецк
Автобусная остановка у входа в курорт, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Междугородные маршруты:
Оренбург - один раз в 20 минут с 7.00 по 20.00
Стерлитамак 14.00
Уфа 12.00

Соль-Илецк
Пригородные поезда по станции Илецк-1, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Оренбург 6.00 (7.28) [20.10 (21.46)]

Сорочинск
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.00, 8.30, 15.30
Оренбург 5.30, 7.00, 8.30, 11.00, 14.00, 16.00, 17.00
• Ташла 6.30, 15.00
• Тольятти 12.55 (через день, из: Оренбург)
Пригородные маршруты:
• Баклановка 5.50 (четные), 14.00 (четные)
• Бурдыгино 7.00 (раб), 15.00 (раб)
• Гамалеевка 7.30 (кр.вс), 15.00 (кр.вс)
• Матвеевка 6.30 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Николаевка 13.00 (кр.вс)
• Новобелогорка 6.00 (кр.сб), 14.00 (кр.сб)
• Новый 8.20 (раб), 17.45 (раб)
• Первокрасное 6.30 (кр.ср), 14.00 (кр.ср)
• Пронькино 6.00 (нечетные), 14.00 (нечетные)
• Романовка 6.00 (кр.вс), 15.00 (кр.вс)
• Рощино 5.30 (кр.сб), 15.00 (кр.сб)
• Толкаевка 7.25 (кр.вс), 14.00 (кр.вс)
• Федоровка 6.30 (кр.сб), 15.00 (кр.сб)
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Тюльган
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), прибытие, июнь 2004 (Александр Фетисов)
Орск (3.50) 8.58 (вт, ср, пт*)
* - по пн, чт, сб на станции Разведка этот вагон становится прицепным к поезду Рудный Клад – Оренбург