Пермский край

Последнее изменение - 13.09.2019

Местное время = +2 ч от московского


Александровск      Ашап      Барда
Березники      Березовка      Бершеть
Бисер      Большая Соснова      Большая Уса
Бырма      Верещагино      Верх-Иньва
Верхнечусовские Городки      Верхняя Старица      Гайны
Горнозаводск      Гремячинск      Губаха
Добрянка      Елово      Звёздный
Зюкайка      Ильинский      Калинино
Карагай      Кебраты      Кизел
Ключи      Коса      Кочево
Красновишерск      Краснокамск      Кудымкар
Куеда      Кунгур      Кусье-Александровский
Кын      Ленск      Лысьва
Майкор      Менделеево      Нердва
Ново-Ильинский      Ныроб      Нытва
Октябрьский      Орда      Оса
Осенцы      Оханск      Очёр
Павловск      Пашия      Пермь
Пожва      Полазна      Рождественский
Сайгатка      Серга      Сива
Соликамск      Суда      Суксун
Уинское      Уралнефть      Уральский
Усолье      Усть-Качка      Усть-Кишерть
Фск      Чайковский      Частые
Чердынь      Чермоз      Чернушка
Чусовой      Чусовская      Юг
Юго-Камский      Юрла      Юсьва
Яйва         



Полезные телефоны:

Александровск
Автокасса ИП Соромотин М.А, (маршруты на Пермь 644 и 678): 8-951-948-10-40
Ашап (код 34271)
Автокасса: 5-14-38
Барда (код 34292)
Автостанция: 2-06-17
Березники (код 34242)
Аэропорт: 6-63-44
Речной вокзал: 6-35-94
Автовокзал: 6-20-65, 6-24-73
Речной порт: 6-28-14
Березовка (код 34251)
Автостанция: 3-15-42
Бершеть (код 34263)
Автостанция: 3-29-65
Большая Соснова (код 34257)
Автостанция: 2-75-79, 8-952-656-53-47
Большая Уса (код 34262)
Автокасса: 5-32-61
Бырма (код 34271)
Автокасса: 5-32-61
Верещагино (код 34254)
ж/д станция: 2-42-07
Автостанция: 3-16-99
АТП: 3-66-82
Губаха (код 34248)
Автостанция: 4-04-44, 8-982-475-63-42
Автокасса ИП Отавин: 8-902-809-78-21
Автокасса ИП Козин (маршрут 183): 8-952-644-39-34
Добрянка (код 34265)
Автостанция: 2-18-61
ООО "Центравтотех" (маршрут 613): 2-72-40
ООО "УТТ" (маршрут 170): 2-78-91
Елово (код 34296)
Автостанция: 3-13-35
Ильинский (код 34276)
Автостанция: 9-18-49
Карагай (код 34297)
Автостанция: 3-11-98
Кизел
Рейс Соликамск-Екатеринбург: 8-922-144-58-41, 8-922-208-46-73
Ключи (код 34275)
Автокасса: 3-31-59
Коса (код 34221)
Автокасса: 3-75-98
Красновишерск (код 34243)
Автостанция: 3-02-63
Краснокамск (код 34273)
Автовокзал: 4-44-10
Кудымкар (код 34260)
Автовокзал: 4-11-66
Куеда (код 34262)
Автостанция: 3-20-55
Кунгур (код 34271)
ЖД-вокзал:
Автовокзал: 3-68-19
Лысьва (код 34249)
Автостанция: 2-57-46
Ныроб (код 34240)
Автостанция: 2-02-13
Руководитель ИП "Сажнев Николай Николаевич" : 8 902 79-52-714
Нытва (код 34272)
Автостанция: 3-09-41
Октябрьский (код 34266)
Автостанция: 2-27-34
Диспетчерский пункт: 2-14-69
Орда (код 34258)
Автостанция: 2-01-87
Оса (код 34291)
Автовокзал: 4-60-03
Очёр (код 34278)
Автостанция: 3-25-92
АТП: 3-21-66
Пермь (код 342)
Автовокзал: 233-41-13, 234-73-22, справочная - 8-809-300-17-07, заказ билетов 8-809-300-18-08; сайт: http://www.avperm.ru
Автостанция Южная: 268-11-24
Ж/д вокзал Пермь-2: 230-40-34, 230-43-47
ОАО "Пермская ППК": 237-10-10, сайт: http://prigorod.perm.ru
Аэропорт Большое Савино: 294-97-71 (справочная), 294-95-95 (наличие и стоимость билетов), 294-99-14 (телефон доверия); сайт: http://www.aviaperm.ru
Речной вокзал : 270-01-97; сайт: http://rechnojvokzalperm.ru
Пристань Левшино: 75-00-01
Серга (код 34271)
Автокасса: 5-14-38
Сива (код 34277)
Автостанция: 2-12-80
Соликамск (код 34253)
Автостанция: 5-32-35
Суда (код 34259)
Автокасса: 3-11-61
Суксун (код 34275)
Автостанция: 31-173
Усолье (код 34244)
АТП: 2-24-73 (диспетчер), 2-26-64 (директор).
Усть-Качка (код 34229)
Автостанция: 5-12-72
Усть-Кишерть (код 34252)
Автостанция: 2-16-73
Фск (код 34277)
Автокасса: 2-32-99
Чайковский (код 34241)
Автовокзал: 3-38-93, 3-26-04; сайт: http://avchaik.ru
Речной порт/речной вокзал : 7-00-72, 3-48-04
Ж/д вокзал: телефона нет
Речной порт: 3-33-69, 3-23-09, laguna@permonline.ru
Частые (код 34268)
Автостанция: 2-10-50
Чердынь (код 34240)
Автостанция: 2-85-88
Чернушка (код 34261)
Автовокзал: 4-09-07, 4-06-03
Ж/д вокзал : телефона нет
Чусовой (код 34256)
Автовокзал: 5-81-23, 5-16-30
АТП (ООО "Чусовское АТП"): 5-52-38, http://chusovoy-atp.ru/
Юго-Камский (код 34229)
Автостанция: 5-52-91
Юсьва (код 34246)
Автостанция: 2-12-94



Александровск
Автобусное сообщение, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Березники (1:35) 6.05 (раб), 6.20 (из: Кизел), 8.20 (вых), 8.30 (из: Кизел), 11.20 (из: Кизел), 13.20, 13.40 (из: Кизел), 16.45 (из: Кизел), 19.10 (из: Кизел)
Екатеринбург (8:50) 21.50 (из: Соликамск)
Лысьва (2:45) 8.55 (из: Соликамск), 13.45 (из: Соликамск), 16.30 (из: Соликамск), 18.30 (из: Соликамск)
Пермь* (№644; через: Кизел, Губаха, Чусовой; 4:30) 9.50, 12.55, 14.40, 18.10
Пермь* (№678; через: Яйва; 4:30) 4.30, 6.45, 16.40
Соликамск (№553; через: Березники; 1:50) 4.24 (из: Екатеринбург), 7.00? (из: Кизел), 9.40 (из: Лысьва), 11.15 (из: Лысьва), 14.35 (из: Лысьва), 15.30? (из: Кизел), 18.00 (из: Лысьва)
Пригородные маршруты:
• Всеволодо-Вильва (№343; 0:35) 6.30 (раб), 7.20 (раб), 7.50, 8.40 (раб), 9.20, 10.00 (раб), 11.20, 12.00 (раб), 12.40, 13.20 (раб), 14.00, 14.40 (раб), 16.00, 16.40 (раб), 17.20, 18.00 (раб), 18.40 (кр.вс) [5.00 (до: Пермь), 7.10 (раб), 8.00 (раб), 8.30, 9.20 (раб), 10.00, 10.40 (раб), 12.00, 12.40 (раб), 13.20, 14.00 (раб), 14.40, 15.20 (раб), 16.40, 17.20 (раб), 18.00, 19.20 (кр.вс)]
• Ивакинский карьер 13.20, 16.40, 19.00 [8.20, 11.00, 12.00]
Кизел (0:35) 9.30 (из: Березники), 11.50 (из: Березники), 12.10 (из: Соликамск), 14.30 (из: Березники), 17.20 (из: Березники), 19.45 (из: Соликамск), 20.45 (из: Березники), 22.10 (из: Березники) [см. Кизел]
• Луньевка (№125; 0:20) 6.30 (раб), 11.40, 17.40 [7.00 (раб), 12.10, 18.10]
• Лытвенский (№126; 0:20) 7.00 (раб), 12.00, 17.45 (раб) [7.20 (раб), 12.15 (раб), 18.00 (раб), 18.15 (вых)]
• Новая Губаха (№441; 1:50) - ОТМЕНЕН - 6.20, 11.10, 15.00 [8.30, 13.10, 18.15]
• Скопкортная (№876; 2:00) 6.30 (ср), 13.00 (вс), 16.00 (ср,пт) [8.30 (ср), 15.00 (вс), 18.00 (ср,пт)]
• Усть-Игум (№127; 1:30) 7.00, 15.00, 18.30 (вс) [8.30, 16.40, 20.10 (вс)]
Яйва, ДК "Энергетик" (0:45) 6.50 (кр.вс), 16.25 (кр.вс) [8.03 (кр.вс), 17.28 (кр.вс)]
Автостанции в городе не существует. Пригородные рейсы отправляются от ул.Халтурина. Автобусы Лысьва-Соликамск отправляются от ж.д.вокзала.
* - отправление от Дома Быта (ул. Калинина, 3, 2-й этаж, касса работает с 9.00 до 18.30).

Барда
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Куеда 9.30 (из: Пермь), 13.15 (из: Пермь), 14.25 (пн,вт,чт,пт, из: Пермь)
Оренбург 20.55 (через день, из: Пермь)
Оса (№132) 9.35 (вс), 15.55 (вс)
Пермь 4.50 (из: Уфа), 6.35 (пн,вт,чт,пт, из: Куеда), 7.10 (из: Чернушка), 10.28 (из: Чернушка), 14.05 (из: Куеда), 15.35 (вс, из: Чернушка), 16.35 (из: Уфа), 18.10 (пт,вых, из: Чернушка), 19.40 (сб, из: Уфа), 20.10 (пт,вс, из: Чернушка)
Уфа, Южный АВ 13.55 (пт, из: Пермь), 23.10 (из: Пермь)
Чайковский - ОТМЕНЕН - 12.10
Чернушка 7.00 (пт,вс), 12.40 (вс, из: Пермь), 14.30 (пт,вс), 14.40 (пт,вых, из: Пермь), 17.05 (пт,вс, из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Акбаш (№128) 7.05 (ср), 15.10 (ср)
• Антуфьево* 7.10 (пн), 15.15 (пн)
• Бардабашка* 7.00 (вт,пт), 18.00 (вт,пт)
Березники (село; №123) 7.30 (вт,ср,чт,пт), 17.10 (пн,вт,ср,чт)
• Бичурино* 7.00 (пн,ср), 12.00 (кр.сб), 18.00 (пн,ср), 18.45 (пт)
• Верхний Ашап (№121) 6.25 (чт), 14.30 (чт)
• Верхний Шлык 7.05 (пн,чт), 14.30 (сб), 16.15 (пн,чт)
• Елпачиха* 7.00 (вт,ср,чт,пт), 12.50 (вт,ср,чт,пт), 16.45
• Кармановка* 6.30 (чт), 15.00 (чт)
• Константиновка (№134; через: Ашап) 6.50 (пн,вт,ср,пт), 12.10 (пн,чт,пт), 15.00 (пн,вт,ср,пт), 17.30 (пн,чт,пт)
• Новый Ашап* 7.10 (пт), 8.30 (ср), 14.00 (вс), 17.00 (ср), 18.15 (пт)
• Печмень* 8.20 (вт), 16.00 (вт)
• Сараши (№131) 12.10 (вт,ср,сб), 17.30 (вт,ср)
• Старый Чад (№469) 8.35 (вт), 13.00 (вт)
• Сюзянь (№446) 8.30 (чт), 13.00 (чт)
• Уймуж (№135) 6.40 (пн), 14.35 (пн)
• Учкул* 7.00 (чт), 18.00 (чт)
• Чалково* 9.25 (чт), 14.00 (чт)
• Шермеинск* 7.10 (чт), 17.00 (чт)
• Шермейка (№408) 6.30 (пн), 15.00 (пн)
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.
* - данные на 2010 г. Вероятно отменены или изменено место отправления.

Березники
Пригородные поезда от станции Березники-Пассажирские, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского движения нет. В сторону ст. Березники-Сортировочные линия разобрана из-за провала грунта

По данным на 2011 г. сообщение со станцией Березники-Сортировочные автобусами РЖД (служебными) и №142:
Березники (ЖД-вокзал) - Березники-Сорт.: 7.30, 16.20 [8.50, 17.50]
Также можно ездить на электропоездах от ст. Калийная, проезд автобусом №21
Березники (ж/д вокзал) - БКПРУ-2: 6.30, 7.30, 13.20, 14.50, 18.25, 19.30 [7.00, 8.00, 13.50, 15.20, 19.00, 20.00]

Березники
Автобусы от железнодорожного вокзала Березники-Пассажирские, отправление, август 2007 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Пермь 5.30т, 6.30т, 7.30т, 9.00т, 11.00т, 12.00т, 15.00т, 16.00т, 17.20т
Соликамск 6.30 (раб), 15.45 (раб) [8.40 (раб), 17.00 (раб)]
Пригородные маршруты:
• Б.Пашня * 7.00 (пн,пт,вых), 17.00 (пн,пт,вых)
• Орел ** (через: Усолье) 7.50, 10.20, 13.10, 17.10, 18.20, 19.30
• Поселье ** (через: Усолье) 7.50, 13.35, 17.30
• Пыскор ** (через: Усолье) 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 18.00, 20.10
• Станция Березники-Сортировочные (№142) 5.51, 6.30, 10.15, 12.20, 13.40, 16.00, 18.00, 19.15, 22.10 [7.06, 7.52, 11.30, 13.35, 14.55, 17.45, 19.25, 20.50, 23.20]
• Станция Березники-Сортировочные *** 6.45, 8.15, 9.10, 10.00, 16.00, 17.05, 19.00, 20.15 [6.45, 8.15, 9.10, 10.00, 16.00, 17.05, 19.00, 20.15]
• Чашкино - Аэропорт * 8.35 (вых), 19.30 (пт, вых)
У автовокзала и ЖД-вокзала Березники-Пассажирские общая площадь, довольно сложно разделить оба пункта отправления.
* - в феврале 2008 не обнаружен. Возможно, это летний рейс.
** - возможно, эти автобусы отправляются не от вокзала, и из другой точки города. Сведения противоречивые - будьте внимательны!
*** - служебные автобусы ОАО РЖД.

Березники
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№1030; через: Кизел, Губаха, Горнозаводск; 10:35) 19.55 (из: Соликамск)
Кизел (№644, 805; 1:50) 10.30, 11.30 (из: Соликамск), 16.00, 18.40 (из: Соликамск), 20.50
Кудымкар (№696; 4:25) 7.05, 17.10 (кр.пт), 17.35 (пт)
Лысьва (№632; 4:15) 7.40 (из: Соликамск), 12.45 (из: Соликамск), 15.05 (из: Соликамск), 17.30 (из: Соликамск)
Ныроб (№549; через: Соликамск, Чердынь) - ОТМЕНЕН - 7.15 [12.30]
Нытва (№749) - ОТМЕНЕН - 16.40 (из: Соликамск)
Пермь (№751, 806; 3:30) 4.45, 5.00, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 12.40, 13.30, 14.30, 15.00, 15.50, 16.20, 17.00, 17.20, 18.00, 21.00
Пермь, Аэропорт (из: Усолье; №822; 3:35) 13.55, 18.40, 23.35
Соликамск (№141; 1:05) 6.25 (раб), 6.50, 7.05 (раб), 7.25, 7.45, 8.05, 8.30, 8.45 (раб), 8.55 (вых), 9.00 (раб), 9.15, 9.35, 9.55, 10.15, 10.40, 11.00 (раб), 11.05 (вых), 11.20 (раб), 11.30 (вых), 11.40 (раб), 12.00, 12.25, 12.40, 12.55, 13.15 (раб), 13.20 (вых), 13.35 (раб), 13.50, 14.10, 14.25 (раб), 14.45, 15.00, 15.25, 15.45, 16.10, 16.25, 16.45, 17.00, 17.15, 17.35, 18.00, 18.25, 18.45, 19.00, 19.15, 19.30, 19.55, 20.25, 21.15
Пригородные маршруты:
• Железнодорожный* (№221; 0:45) 7.05 (вых), 7.40 (раб), 9.30, 11.30 (вых), 13.30 (раб), 14.30 (вых), 15.30 (раб), 17.30 (раб), 18.30 (вых), 19.05 (раб)
• Поселье (№135; через: Усолье; 1:00) 8.10, 13.20 (вых), 15.20 (раб)
• Пыскор (№136; через: Усолье; 1:10) 9.00, 12.50, 15.10, 17.50, 20.10
• Станция Калийная (БКРУ-2; №21) 6.55, 13.35, 19.20 [7.45, 14.20, 19.50]
• Щекино (№734; 1:55) ЛЕТНЕЕ: 6.40 (пн,ср,пт), 7.40 (сб), 15.30 (пн,ср,пт,вс); ЗИМНЕЕ: 6.45 (пн,пт), 7.45 (сб), 15.30 (пн,пт,вс)
Яйва (№440; 1:00) 8.25, 9.20, 11.10, 12.05, 13.30, 15.05, 16.30, 17.40, 18.30, 18.55, 21.15
Автостанция работает с 6.15 до 21.15.
У автовокзала и ЖД-вокзала Березники-Пассажирские общая площадь, довольно сложно разделить оба пункта отправления.
* - это поселок при станции Березники-Сортировочные.

Березники
Автобусы площади Первостроителей, отправление, февраль 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Усолье (микрорайон Усольский; №23) раб: 5.50 - 22.45, интервал 10-20 мин, 23.20, 0.00; вых: 6.00, 6.30, 7.00, 7.33, 8.06, 8.25, 8.39, 9.06, 9.36, 9.56, 10.12, 10.29, 10.45, 11.02, 11.18, 11.35, 12.08, 12.24, 12.41, 12.57, 13.30, 13.47, 14.03, 14.20, 14.53, 15.26, 15.42, 15.59, 16.15, 16.32, 16.48, 17.05, 17.21, 17.38, 18.11, 18.27, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30, 22.15, 22.45, 0.00

Березники
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения в 2011 году нет и не предвидится.

Березники
Автобусы от станции Березники-Сортировочные, отправление, январь 2011 (SoloWand)
Междугородные маршруты:
Соликамск* 7.06 (четн), 11.21, 23.20 [2.15, 8.46 (четн), 15.45, 19.45]
Пригородные маршруты:
Березники (вокзал; №142) 8.50, 17.50 [7.30, 16.20]
Березники** (вокзал) 6.45, 8.15, 9.10, 10.00, 16.00, 17.05, 19.00, 20.15 [6.45, 8.15, 9.10, 10.00, 16.00, 17.05, 19.00, 20.15]
* ОТМЕНЕНЫ В 2008 ГОДУ!
** Служебные автобусы ОАО РЖД.

Березники
Пригородные поезда от станции Березники-Сортировочные, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Углеуральская см. Калийная + 14 мин.
Чусовская см. Калийная + 14 мин.
В сторону Соликамска идет ремонт ж/д, пассажирского движения нет. Пассажиры на станции Березники-Сортировочные (около 20 км. от города Березники) пересаживаются в автобус, который доставляет их в город. Стоимость проезда в автобусе 50 рублей, что больше стоимости проезда в электропоезде от Кизела до Березников-Сортировочных (73 км). Автоинформатор в Березниках-Сортировочных заявляет о прибытии на конечный пункт, но на самом деле электропоезд маневровым порядком следует до парка Калийная станции Березники-Сортировочные (ещё 6 км). Оттуда теоретически можно уехать в город бесплатным автобусом, доставляющим рабочих комбината, но к остановке этого автобуса могут не пустить охранники.

Березники
Речная пристань, отправление, 2011 (А. Копцев)
• Быстрая 9.00 (чт,пт,сб), 14.00 (вс) [12.10 (чт,пт,сб), 16.30 (вс)]
Пожва - рейсовое сообщение в Пожву в 2011 году прекращено в связи с открытием автобусного маршрута

Березники
Пригородные поезда по станции Калийная, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Углеуральская 7.50 (10.16), 14.24 (16.50), 20.20 (22.44)
Чусовская 5.41 (10.23)
В сторону станции Березники-Пассажирские линия разобрана из-за провала грунта.

Березники
Пригородные поезда по станции Калийная, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Углеуральская (5.00) 7.28, (11.32) 13.59, (17.10) 19.38
Чусовская (17.19) 22.15

Березовка
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Кунгур* 8.30 (из: Подволошино), 8.56, 9.00 (чт), 9.05 (сб), 9.25 (кр.вт,вс), 9.59 (сб), 13.00 (пн,ср,чт,пт), 15.30 (вс), 16.00 (вс), 16.25 (вс), 17.20 (пт), 18.50 (вс)
Лысьва 9.00 (вых, из: Пермь), 10.10 (из: Кунгур), 11.20 (из: Пермь), 12.55 (из: Пермь), 16.40 (из: Пермь), 18.23 (из: Пермь)
Пермь 6.40, 7.50 (из: Лысьва), 8.20 (из: Лысьва), 10.10 (кр.вс), 10.40 (из: Лысьва), 11.30 (из: Лысьва), 12.30 (пт), 13.05 (вых, из: Лысьва), 14.15 (из: ?), 15.50 (вс), 17.40 (из: Лысьва)
Пригородные маршруты:
• Антонково 10.10 (чт,пт), 12.00 (пн), 15.00 (вс, из: Кургур), 19.00 (пт, из: Кунгур)
• Зернино 14.10 (пн), 17.40 (пт, из: Кунгур), 18.40 (вс, из: Кунгур)
• Мартелы 14.05 (чт)
• Подволошино 12.50 (вт,чт), 14.30 (пн), 16.00 (пт,сб, по сб - из: Кунгур)
• Поздянка 8.00 (вт,ср), 12.40 (пн,чт,пт, по чт - из: Кунгур), 14.10 (сб, из: Кунгур), 14.30 (вт,ср), 17.00 (чт), 17.15 (пт), 18.10 (вс, из: Кунгур)
• Сая 12.20 (чт), 12.30 (пт), 12.45 (пн), 17.30 (пт)
• Таз Русский 12.00 (пн,вт,пт,сб), 17.00 (пт,вс), 17.15 (пн,вт, из: Кунгур)
• Тулумбасы 12.20 (пн,ср,пт), 15.05 (чт)
• Шаква 8.15, 11.15 (пн,пт)
* - большая часть рейсов - транзитные.

Бершеть
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Бисер (Старый Бисер)
Автобусная остановка, отправление, май 2005 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
Горнозаводск 8.00 (пн), 9.00 (чт,пт) [14.00 (пт), 15.00 (чт), 17.00 (пн)]
• Станция Бисер 6.30 (пт,вых), 16.10 (пт,вых)

Большая Соснова
Автостанция МУП "Автоколонна" (ул. Ленина, 31а), отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Верещагино (через: Очёр) 9.00, 14.00 [11.30, 17.00]
Пригородные маршруты:
• Верхняя Потка (через: Черновское) 6.30 (вт), 13.30 (вт)
• Лисья (через: Черновское, Бёрдышево) 6.00 (ср), 14.00 (ср)
• Малая Соснова раб: 8.30, 13.00, 17.15; - по вт следует до: Лыково
• Малые Кизели (через: Заболотово) 7.00 (чт), 13.30 (чт)
• Нижний Лып (через: Черновское, Полозово, Бердышево) 6.00 (пн), 13.30 (пн)
• Пермяки (через: Петропавловск (село), Баклуши, Кузино) 6.30 (ср), 13.30 (ср)
• Солоды (через: Петропавловск (село), Баклуши, Кузино) 6.30 (пт), 13.30 (пт)
• Черновское 7.00 (ср,чт,пт), 13.30 (ср,чт,пт)
• Юрково 7.45 (раб)
Автостанция работает:
будни - с 7.15 до 10.30, с 12.30 до 18.30, с 21.00 до 21.45.
выходные - с 7.15 до 10.00, с 13.00 до 18.30, с 21.00 до 21.35.

Большая Соснова
Автокасса (ул. Ленина, 45), отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Ижевск 10.15 (из: Пермь), 11.30 (из: Пермь)
Набережные Челны 21.45 (из: Пермь)
Нижнекамск - ОТМЕНЕН - 12.30 (из: Пермь)
Пермь 7.30 (через день, из: Чебоксары), 8.00 (из: Частые), 11.00 (из: Частые), 16.00 (из: Частые), 17.00 (вс), 17.30 (пт, из: Частые), 18.10 (из: Ижевск)
• Самара 17.15 (через день, из: Пермь)
• Тольятти 14.30 (вт,пт,вс, из: Пермь)
Частые (из: Пермь) 11.30, 16.30, 19.30, 23.30 (пт)
Чебоксары 17.30 (через день, из: Пермь)
Информация собрана из различных источников.
Также существуют рейсы Пермь-Чайковский. Вероятно не заходят в село.

Большая Уса (Куединский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Бырма (Кунгурский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Верещагино
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Балезино* 9.02 (10.32, из: Пермь-2), 20.31 (22.03, из: Пермь-2)
Пермь-2 4.33 (7.00), 6.52 (8.50, экспресс), 8.06 (10.34, из: Балезино), 14.40 (17.09), 16.34 (19.02), 19.00 (21.27, из: Балезино)
* - прибытие в Балезино указано по местному времени.

Верещагино
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Балезино* (4.30, до: Пермь-2) 7.54, (15.27, до: Пермь-2) 18.50
Пермь-2 (0.33, резерв) 2.40, (4.51, до: Балезино) 7.03, (6.08, вых, нечетные раб) 8.55, (10.06) 12.46, (15.06, до: Балезино) 17.45, (18.21) 21.24
* - отправление из Балезино указано по местному времени.

Верещагино
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Большая Соснова (через: Очёр) 11.30, 17.00
Кудымкар - ОТМЕНЕН - 17.30 (пт, вс, из: Чайковский)
Нытва (через: Зюкайка, Карагай, Менделеево) 9.15 (раб), 19.20 (кр.сб)
Оханск 18.31 (пт, из: Очёр)
Очёр 8.10 (раб), 10.20, 14.40, 16.30 (раб), 18.30
Павловск - ОТМЕНЕН - 7.00, 9.40, 11.25, 14.15
Пермь (через: Карагай, Зюкайка) 7.50
Пермь (через: Краснокамск, Очёр) 7.15 (кр.вс), 12.00, 14.00, 16.00 (вс)
Чайковский - ОТМЕНЕН - 9.00 (пт, вс, из: Кудымкар)
Пригородные маршруты:
• Бородулино 12.05, 17.40 (раб)
• Верхняя Лысьва - ОТМЕНЕН - 10.00 (вс), 15.40 (пт, сб)
• Дворец - ОТМЕНЕН - 7.10, 13.10
Зюкайка 6.30 (раб), 7.45, 8.15 (раб), 10.00, 10.55 (раб), 12.25, 13.20 (раб), 14.55, 16.25 (раб), 17.25, 19.00, 20.40
• Кониплотино 13.50 (вс)
• Кукеты (через: Тюриково) 6.25 (раб), 12.10, 18.20
• Ленино 8.00 (раб)
• Нижнее Галино (через: Комары) 12.00, 19.00 (кр.пт,сб), 20.40 (пт,сб)
• Путино 11.15 (вс), 16.10 (пт)
• Сепыч 11.05 (кр.вс), 16.20, 20.30
Сива 11.15, 17.15 (раб)
• Соколово 17.21 (из: Пермь)
• Субботники 7.05 (раб), 9.45, 12.20, 15.05, 18.15
Информация собрана из различных источников.

Верх-Иньва
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верхнечусовские Городки
Пригородные поезда (ст. Уралнефть), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Верхняя Старица (Гайнский район)
Паромный перевоз, отправление, май 2006 (Сергей Болашенко)
Перевозка пассажиров осуществляется катером КС-100 до села Касимовка по рабочим дням с 6.30 до 9.00, с 13.30 до 15.00, с 17.00 до 18.30, с 20.30 до 21.30. По выходным дням - с 6.30 до 7.30 и с 20.30 до 21.30.
В другие месяцы расписание может меняться.

Верхняя Старица (Гайнский район)
Пассажирские поезда по узкоколейной железной дороге, отправление, июнь 2006 (Сергей Болашенко)
Пассажирское сообщение отменено в 2002 году. К 2007 году дорогу могут полностью разобрать. Подробнее - http://sbchf.narod.ru/22/vstaritsa.html.

Гайны
автобусная остановка около бывшей автостанции, отправление, февраль 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
• Касимовка 20.10 (из: Кудымкар) [7.30 (до: Кудымкар)]
• Керосс (через: Усть-Черная) 15.20 (пн,вт,чт,пт; из: Кудымкар) [6.00 (вт,ср,пт,сб; до: Кудымкар)]
Кудымкар 8.30 (из: Касимовка), 10.00 (пн,чт,вс; из: Усть-Черная), 10.00 (вт,ср,пт,сб; из: Керосс), 13.00 [6.55, 12.00 (пн,вт,чт,пт; до: Керосс), 12.00 (ср,вых; до: Усть-Черная), 16.50 (до: Касимовка)]
Пермь (через: Кудымкар) 8.00, 23.30 [8.35, 14.55]
• Усть-Черная 15.20 (ср,вых; из: Кудымкар) [6.30 (пн,чт,сб; до: Кудымкар)]
Пригородные маршруты:
• Касимовка 13.00, 17.00
Кебраты 8.00 (раб), 16.00 (раб)
Автостанция закрыта, автобусы останавливаются на остановке в центре поселка - в 50 м. от нее в сторону берега.

Гайны
речная пристань, отправление, февраль 2006 (Александр Фетисов)
Пассажирского сообщения нет.

Горнозаводск
Пригородные поезда (ст. Пашия), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Европейская 8.57 (10.38, из: Чусовская), 15.35 (17.11, из: Чусовская), 20.34 (22.15, из: Чусовская)
Пермь-2 5.04 (9.26, по пн,сб - из: Тёплая Гора)
• Теплая Гора 23.28 (0.30, пт,вс, из: Пермь-2)
Чусовская 7.33 (8.51, из: Европейская), 12.37 (13.57, из: Европейская), 19.11 (20.26, из: Чусовская)
Актуальное расписание электричек по станции Пашия с изменениями и отменами можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9607489?type=suburban&direction=all&span=schedule

Гремячинск
Автокасса на ул.Ленина, 140, отправление
Расписания пока нет.

Гремячинск
Автокасса на ул. Ленина, 191, отправление
Расписания пока нет.

Гремячинск
Автокасса на ул. Ленина, 197, отправление
Расписания пока нет.

Губаха
Остановка автобусов у магазина "Исток", отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 23.00 (из: Соликамск)
Кизел (№183; 1:05) 7.15 (раб), 8.15, 10.10 (раб), 11.10, 11.55 (раб), 13.40, 14.30 (раб), 15.25 (вых), 16.10 (раб), 17.25, 18.50 (раб)
Соликамск 3.18 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Базовый (№106) 7.10, 13.15 [7.45, 14.15]
• Верхняя Губаха (с основной трассы к горнолыжному центру и далее; №8; 0:30) 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00
• Каменный Цветок (0:30) 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00
• Нагорнский (№105; 0:30) 6.30, 8.00, 9.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
• Станция Углеуральская (№251) 3.15, 6.35, 9.25, 15.50, 22.30 [- "по прибытию электропоездов"]
• Ул. 30 лет Октября* (Околица; №249) 6.10, 7.55, 9.35, 12.45, 15.30, 17.30, 20.15 [6.55, 8.45, 10.25, 13.35, 16.20, 18.20, 21.00]
• Широковский (№252) 6.20, 12.00, 17.15, 19.40 [7.30, 13.20, 18.35, 20.45]
Информация собрана из различных источников. В помещении магазина (пр. Ленина, 55) действует касса по продаже билетов на рейс Соликамск-Екатеринбург.
* это в сторону пос. Северный (часть Губахинского городского поселения) и пос. Углеуральский.

Губаха
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Александровск (из: Пермь; №644; 1:05) 10.40, 12.30, 16.45
Кизел (из: Пермь; №771; 0:40) 11.50, 13.50, 17.55, 19.00
Лысьва (из: Соликамск; №632; 3:00) 10.10, 14.50, 17.15
Пермь (№644, 771, 795; 4:00) 4.00 (из: Кизел), 5.45 (из: Кизел), 6.25, 7.10 (из: Кизел), 8.20, 11.00 (из: Александровск), 14.00 (из: Александровск), 15.00 (из: Кизел), 15.50 (из: Александровск), 16.30, 17.30 (из: Кизел), 19.10 (из: Александровск)
Соликамск (из: Лысьва; №632; 3:00) 8.00, 13.30, 10.15, 17.05
Автостанция находится на пр.Ленина, 54

Добрянка
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет

Добрянка
Речная пристань, отправление, июль 2007 (Александр Фетисов)
Пермь (Левшино; через: Шемети) 16.10 (19.00, ср, из: Пожва)
Пожва (через: Усть-Гаревая, Слудка, Чермоз, Кыласово) 11.00 (18.00, вт, из: Пермь)
Прибытие - за 10 минут до отправления. Данные взяты с пристани Левшино (Пермь), возможно наличие и других рейсов.
Курсирование с 22 мая по 18 сентября.

Добрянка
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Пермь* (№530; 1:50) 5.25, 6.00, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.45, 10.00, 10.45, 11.00, 11.30 (пн,пт,вых), 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 15.25, 16.00, 16.25, 17.10. 18.00, 18.15, 18.55, 19.40
Пригородные маршруты:
• Нижний Лух (№169; 0:55) 6.00 (пн,ср,пт), 9.30 (вых, по сб - заезд: Бор-Лёнва), 12.10 (ср,пт, заезд: Бор-Лёнва), 14.05 (вс), 17.30 (пн,ср,пт,вых, заезд: Бор-Лёнва) [7.20 (пн,ср,пт, заезд: Бор-Лёнва), 11.00 (вых, по вс - заезд: Бор-Лёнва), 13.40 (ср,пт), 15.25 (вс, заезд: Бор-Лёнва), 19.10 (пн,ср,пт,вых)]
• Нижний Лух (№179; 1:20) 6.00 (вт,чт), 17.30 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 18.50 (вт,чт)]
• Усть-Гаревая (№564; через: паром, Шемети; 3:00) 16.30 (пт), 17.30 (кр.пт) [6.10 (раб), 8.05 (вых)]
• Чёлва (№568; через: Перемское, Никулино; 1:40) - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн,пт), 16.40 (пн,пт) [7.50 (пн,пт), 18.30 (пн,пт)]
Также через автостанцию следуют автобусы маршрутов №172, 174, 176, 180. Время + 15 мин.
Маршруты 169 и 179 следуют через остановку "ул.Гайдара".
* - часть рейсов - проходящие от остановки "ул.Гайдара".
Информация собрана из различных источников.

Добрянка
Остановка автобусов на ул.Гайдара, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Пермь, автовокзал (№530; через: Полазна) 5.10, 5.45, 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.45, 9.45, 10.45, 11.15 (пн,пт,вых), 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.10, 15.45, 16.55, 17.45, 18.40, 19.25
Пермь, Драмтеатр (№613) раб: 5.50, 6.50, 11.50, 12.50, 17.00, 18.00; сб: 8.50, 11.50, 15.00, 17.00; вс: 13.50, 17.00, 18.50 [раб: 8.00, 9.00, 15.00, 16.00, 19.00, 20.30; сб: 11.00, 14.00, 17.30, 19.00; вс: 16.00, 19.00, 21.15]
Пермь, Драмтеатр* (№170) 6.00, 7.00, 7.30, 8.15, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.15, 19.00 [8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15, 20.00, 20.45, 21.30]
Пригородные маршруты:
• Вильва (№176) 7.25 (вт,чт), 15.50 (вт,чт) [9.15 (вт,чт), 17.30 (вт,чт)]
• Голубята (№172) 7.15 (пт), 13.40 (вс), 16.40 (пт) [8.50 (пт), 15.15 (вс), 18.15 (пт)]
• Никулино (№174) 5.45 (пн,вт,пт), 12.45 (вс), 16.45 (пн,вт,пт) [7.20 (пн,вт,пт, заезд: Перемское), 14.20 (вс), 18.20 (пн,вт,пт)]
• Ярино (№180) 5.40 (раб), 11.40 (чт), 15.00 (кр.вс), 18.40 (вс) [6.35 (раб), 12.35 (чт), 16.35 (кр.вс), 19.35 (вс)]
* - начальное отправление от ул.Пионерская на 5 мин раньше
Пригородные маршруты следуют с заездом на автостанцию.
Информация собрана из разлиных источников.

Елово
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Пермь 8.50 (из: Чайковский), 16.30 (из: Чайковский)
Чайковский 19.00 (из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Брюхово 7.00 (пн,ср, заезд: Мичура), 14.00 (пн,ср) [8.05 (пн,ср), 15.35 (пн,ср, заезд: Мичура)]
• Дуброво (через: Шульдиха) 7.00 (пн,пт), 13.30 (пн,пт) [8.15 (пн,пт), 14.35 (пн,пт)]
• кольцевой (через: Паньково, Плишкино, Зоново, Дуброво) 7.00 (ср), 13.30 (ср)
• Осиновик 8.10 (пн,пт, заезд: Калиновка), 14.30 (пн,пт) [8.45 (пн,пт), 15.20 (заезд: Калиновка)]
• Тойкино 6.45 (пн,пт, заезд: Плишкари), 13.10 (пн,пт) [7.20 (пн,пт), 13.45 (пн,пт, заезд: Плишкари)]
• Шубино 6.30 (ср,пт), 13.50 (ср,пт, заезд: Шумово, Малая Уса) [8.00 (ср,пт, заезд: Шумово, Малая Уса), 15.45 (ср,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Звёздный
Автостанция, отправление
Расписания пока нет. Звёздный - ЗАТО, просто так не пустят.

Зюкайка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ильинский
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Григорьевская (2:00) - ОТМЕНЕН - 6.55 (пн, пт, вых), 15.50 (пн, пт, вых)
Карагай (№707; 1:30) 15.25 (пт, вс) [17.10 (вс), 18.30 (пт)]
Пермь (№702, 773; 2:10) 7.00, 7.50 (из: Чермоз), 9.20, 14.00, 14.50 (из: Чермоз), 15.00 (пт,вс), 16.30, 16.50 (из: Чермоз), 16.55 (пт), 18.50 (вс)
Пригородные маршруты:
• Каргино (№327; 1:15) 6.50 (пн), 15.55 (пн) [8.15 (пн), 17.15 (пн)]
• Комариха (№396; 0:50) 7.05, 9.05 (раб), 13.00 (кр.сб), 16.50 (вс), 17.20 (кр.вс), 19.25 (пт) [8.00, 10.00 (раб), 14.00 (кр.сб), 17.50 (вс), 18.20 (кр.вс), 20.30 (пт)]
• Комариха-1 (№423; 1:05) 6.30 (пн), 13.15 (пн) [8.15 (пн), 14.15 (пн)]
• Кривец (№177; 0:30) 8.10 (пн,ср), 9.30 (пт), 15.25 (пн,ср,пт) [8.45 (пн,ср), 10.05 (пт), 16.05 (пн,ср)]
• Посер (№326; 0:20) 7.10 (раб), 13.10 (ср), 18.10 (раб) [7.40 (раб), 13.40 (ср), 18.35 (раб)]
• Садки (№357; 0:30) 7.45 (ср,пт), 16.00 (ср,пт) [8.20 (ср,пт), 16.30 (ср,пт)]
• Слудка (№356; 0:50) 7.45 (ср,вс), 9.00 (пт), 15.35 (пт), 16.25 (ср,вс) [8.35 (ср,вс), 9.50 (пт), 16.20 (пт), 17.30 (ср,вс)]
• Филатово (№325; 0:30) 8.15 (раб), 12.00 (ср), 17.00 (раб) [8.50 (раб), 12.35 (ср), 17.35 (раб)]
Чермоз (№747, 773; 1:50) 7.00 (раб), 11.40 (из: Пермь), 14.00 (вых, 1-й и 3-й чт месяца), 16.15 (из: Пермь), 21.30 (из: Пермь)
* Есть две Комарихи – на севере района и на юге. Какая из них какая – неясно.
Автобусы ПермьЧермоз (маршрут №773), но в расписании они не значатся, возможно не заходят на автостанцию в Ильинский, их расписание расчетное.
Информация собрана из различных источников.

Калинино (Кунгурский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Карагай
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верещагино 8.00 (раб, из: Нытва), 17.01 (из: Пермь), 18.15 (кр.сб, из: Нытва)
• Верхняя Иньва (через: Кудымкар) 20.20 (из: Пермь) [9.40 (до: Пермь)]
Гайны (через: Кудымкар, Юрла, Кочево) 9.05 (из: Пермь), 10.50 (из: Пермь), 17.15 (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 16.00 (до: Пермь), 23.00 (до: Пермь)]
Ильинский 17.10 (вс), 18.30 (пт)
• Кама (через: Юсьва, Майкор, Пожва) 16.26 (из: Пермь) [3.50 (до: Пермь)]
Коса (через: Кудымкар, Юрла, Кочево) 17.50 (из: Пермь) [23.59 (до: Пермь)]
Кочево (через: Кудымкар, Юрла) 19.40 (из: Пермь), 22.45 (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 11.30 (до: Пермь)]
Кудымкар 10.20 (из: Пермь), 12.15 (из: Пермь), 14.15 (из: Пермь), 15.55 (из: Пермь), 18.40* (пт,вс; из: Чайковский)
Майкор (через: Юсьва) 10.00 (пт,вых, из: Пермь), 19.10 (пн,вт,ср, из: Пермь), 19.20 (чт,пт,выз, из: Пермь)
Нердва (через: Рождественск) 12.00, 16.50 (из: Пермь) [7.20 (до: Пермь), 16.00]
Нытва 10.10 (раб, из: Верещагино), 20.05 (кр.сб, из: Верещагино)
Омутнинск 10.10 (пт,вс; из: Пермь) [15.20 (пт,вс; до: Пермь)]
• Ошиб (через: Кудымкар) 21.20 (из: Пермь) [11.15 (до: Пермь)]
Пермь 3.30 (из: Гайны), 4.50 (из: Коса), 7.20 (из: Кудымкар), 8.25 (из: Кама), 8.40 (из: Верещагино), 8.45 (из: Нердва), 9.25 (из: ФСК), 9.50 (из: Пожва), 10.30 (из: Кочево), 11.00 (из: Майкор), 11.55 (из: Верхняя Иньва), 12.30 (из: Гайны), 13.50 (из: Ошиб), 14.30* (из: Кудымкар), 14.35 (из: Кочево), 15.25 (из: ФСК), 15.30 (из: Усть-Черная), 15.40 (ср, из: Киров), 16.00 (из: Кудымкар), 17.00 (из: Кудымкар), 17.20 (пт,вых, из: Майкор), 18.25 (из: Юсьва), 18.45 (из: Пожва), 19.15 (из: Кудымкар), 19.20 (пт,вс; из: Омутнинск), 19.55 (из: Сива), 20.10? (вс; из: Сыктывкар), 20.25 (из: Гайны)
Пермь (через: Менделеево (автостанция)) 10.30* (из: Кудымкар)
Пожва (через: Кудымкар, Юсьва, Майкор) 9.20 (из: Пермь), 18.30 (из: Пермь) [6.00 (до: Пермь), 15.00 (до: Пермь)]
Сива (через: Зюкайка) 15.55 (из: Пермь) [18.30 (до: Пермь)]
Сыктывкар (через: Омутнинск, Киров) 15.40 (пн; из: Пермь)
• Усть-Черная (через: Кудымкар, Юрла, Кочево, Гайны) 13.40 (из: Пермь) [8.20 (до: Пермь)]
ФСК (через: Сива) 10.35 (из: Пермь), 20.10 (из: Пермь) [7.30 (до: Пермь), 13.30 (до: Пермь)]
Чайковский - ОТМЕНЕН - 8.20 (пт,вс; из: Кудымкар) [14.30 (пт,вс; до: Кудымкар)]
Юрла (через: Кудымкар) - ОТМЕНЕН
Юсьва (через: Кудымкар) 13.05 (из: Пермь) [16.25 (до: Пермь)]
Пригородные маршруты:
• Зюкай 17.45 (раб)
Менделеево (через: Савино) 7.30 (раб), 8.30 (раб), 10.00 (раб), 10.45 (вых), 11.50 (раб), 13.00 (раб), 14.20, 16.20 (раб), 16.30 (вс), 17.30
• Обвинск (через: Канюсята) 12.05 (пн,вт,ср,пт,сб, по пн - без заезда, по ср - через: Антонята), 17.50 (пт,вых*), 20.15 (вых)
• Сюзьвяки 11.45 (раб, по пт - через: Никольское), 17.30 (пн,вт,чт,вс), 20.35 (пт)
* - временно не в ходу.
Информация собрана из различных источников.

Кебраты (Гайнский район)
Паромная переправа, отправление, июнь 2006 (Сергей Болашенко)
Выезд пассажирской самоходки в 9.00. Движение пассажирского автомобиля ЗИЛ-131 от конторы ЛПХ до переправы в 8.30, от переправы до конторы - в 16.30. В другие месяцы расписание может меняться.
Также вахтовка ходит из Кебрат в Верхний Будым, расписание нам не известно.

Кебраты (Гайнский район)
Поезда по узкоколейной железной дороге, отправление, июль 2006 (Сергей Болашенко)
Пассажирское движение отменено в 1990-х годах, к 2007 году узкоколейка может быть разобрана окончательно. Подробнее - http://sbchf.narod.ru/22/kebraty.html.

Кизел
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Александровск (№644а) 11.20 (из: Пермь), 13.10 (из: Пермь), 17.30 (из: Пермь), 22.45 (из: Пермь)
Березники (№805) 8.00, 13.10, 18.40
Губаха (№183) 6.20 (раб), 7.15, 9.05 (раб), 10.10, 11.00 (раб), 12.35, 13.15 (раб), 14.40 (вых), 14.50 (раб), 16.25, 17.50 (раб) [7.15 (раб), 8.15, 10.10 (раб), 11.10, 11.55 (раб), 13.40, 14.30 (раб), 15.25 (вых), 16.10 (раб), 17.25, 18.50 (раб)]
Екатеринбург (№1030) 22.00 (из: Соликамск) [19.40 (до: Соликамск)]
Лысьва 9.20 (из: Соликамск), 14.15 (из: Соликамск), 16.40 (из: Соликамск), 19.00 (из: Соликамск)
Пермь (№644а, 771) 3.15, 4.30, 5.00, 6.25, 10.20 (из: Александровск), 13.20 (из: Александровск), 14.10, 15.10 (из: Александровск), 16.50, 18.30 (из: Александровск)
Соликамск (№644, 723; через: Березники) 3.53 (из: Екатеринбург), 6.45, 8.41 (из: Лысьва), 10.55 (из: Лысьва), 14.16 (из: Лысьва), 14.45 (раб), 15.00 (вых), 17.06 (из: Лысьва), 17.40?
Пригородные маршруты:
• 41-я шахта (Северный Коспашский; №184) раб: 5.50, 7.50, 9.50, 12.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.20; вых: 6.00 (сб), 7.40, 9.40, 12.20, 15.20, 17.20, 19.30 [раб: 6.40, 8.40, 10.40, 13.00, 16.00, 18.00, 19.50, 21.50; вых: 6.50 (сб), 8.30, 10.30, 13.00, 16.00, 18.00, 20.10]
• Володарка (№109) 6.30 (раб), 11.20, 15.15, 17.45
• Ленинка* (№5) 7.30, 9.20, 11.50, 12.35, 15.10, 18.10
• Рудничная* (№1) 7.30, 19.30 [8.00, 20.00]
• Шахта Северная (№109) 7.00 (раб), 8.10, 9.10, 10.10 (по раб - через больницу), 12.10, 13.10, 14.30, 17.00, 18.30, 19.20 [7.20 (раб), 8.30, 9.30, 10.30, 12.30, 13.30, 14.50, 17.20, 18.50, 19.40]
• Шахта Широковская (Южный Коспашский; №185) 6.00 (кр.вс), 7.00 (вс), 8.30 (кр.вс), 9.00 (вс), 12.10, 14.00, 16.00, 18.30, 21.20 [7.00 (кр.вс), 8.00 (вс), 9.30 (кр.вс), 10.00 (вс), 13.00, 15.00, 17.00, 19.30, 22.00]
Рейсы на Пермь (не транзитные) на автостанции не указаны. Вероятно отправляются из другого места.
* - данные на 2017 г.

Ключи (курорт, Суксунский район)
Автокасса, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Агафонково (№621) 19.15 (кр.ср, из: Пермь)
Красноуфимск (№674; через: Ачит; 1:20) 10.40 (из: Пермь), 17.15 (из: Пермь)
Магнитогорск* (№976; через: Ачит, Красноуфимск, Санаторий <Карагай>, Большеустьикинское, Месягутово, Верхние Киги, Сатка, Златоуст, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 13:20) 12.55* (пт; из: Пермь)
Пермь, автовокзал (№621, 674, 718, 844, 887, 976; через: Суксун; 2:52) 3.35* (из: Челябинск; заезд: Кунгур), 6.25 (из: Курган), 7.00 (кр.ср, из: Агафонково, до Южного АВ), 8.08 (из: Красноуфимск, заезд: Кунгур), 14.30, 15.40 (из: Красноуфимск, заезд: Кунгур), 16.27* (из: Челябинск), 23.10* (сб; из: Магнитогорск, заезд: Кунгур)
Челябинск, Северный автовокзал (№844, 887; через: Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 6:55-8:00) 1.12* (из: Пермь), 10.15 (из: Пермь)
Автокасса (расположена в ТЦ "Солнечный", ул. Курортная, 14) работает с 6.00 до 6.30, с 7.50 до 8.10, с 9.45 до 10.50, с 14.00 до 15.50.
* Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, рекомендуется уточнять в справочной автостанции.

Коса
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Кочево
автостанция, отправление, февраль 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
• Большая Коча 17.30 (пт; из: Кудымкар) [19.55 (пт; до: Кудымкар)]
Гайны 8.55 (из: Кудымкар), 14.00 (из: Пермь), 20.30 (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 13.00 (до: Кудымкар), 23.30 (до: Пермь)]
• Касимовка (через: Гайны) 18.30 (из: Кудымкар) [7.30 (до: Кудымкар)]
• Керосс (через: Гайны, Усть-Черная) 13.30 (пн,вт,чт,пт; из: Кудымкар) [6.00 (вт,ср,пт,сб; до: Кудымкар)]
Коса 18.10 (из: Кудымкар), 21.00 (из: Пермь) [0.00 (до: Пермь), 6.30 (до: Кудымкар)]
Кудымкар 8.30 (из: Коса), 8.30 (пн,вт,пт,вс; из: Янчер), 8.50 (из: Усть-Силайка), 9.00 (из: Мараты), 10.30 (из: Касимовка), 11.45 (пн,чт,вс; из: Усть-Черная), 11.45 (вт,ср,пт,сб; из: Керосс), 15.00 (из: Гайны) [6.55 (до: Гайны), 12.00 (пн,вт,чт,пт; до: Керосс), 12.00 (ср,вых; до: Усть-Черная), 15.50 (до: Усть-Силайка), 16.10 (до: Коса), 16.20 (пн,вт,пт,вс; до: Янчер), 16.25 (до: Мараты), 16.50 (до: Касимовка)]
• Мараты 18.25 (из: Кудымкар) [7.00 (до: Кудымкар)]
Пермь 1.15 (из: Гайны), 2.00 (из: Коса), 9.30 (из: Гайны), 8.00 [8.35 (до: Гайны),14.55 (до: Гайны), 15.30 (до: Коса), 17.10]
• Усть-Силайка 17.50 (из: Кудымкар) [7.00 (до: Кудымкар)]
• Усть-Черная (через: Гайны) 13.30 (ср,сб,вс; из: Кудымкар) [6.30 (пн,чт,вс; до: Кудымкар)]
• Янчер 18.20 (пн,вт,пт,вс; из: Кудымкар) [7.30 (пн,вт,пт,вс; до: Кудымкар)]
Пригородные маршруты:
• Кукушка 8.30 (ср), 16.00 (ср; отм?) [9.30 (ср), 17.00 (ср; отм?)]

Красновишерск
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Березники (№753; через: Соликамск) 13.30 [6.45]
Пермь (№641, 752; 5:40/6:00) 1.00, 5.00, 11.30 (раб), 14.50 (через: Березники), 16.00 (вс) [см. Пермь]
Соликамск (№777; 2:00) 5.00 (пн), 8.00 (кр.пн), 11.00, 16.00 [11.00, 15.15, 19.30]
Пригородные маршруты:
• Березовая Старица (№129; 1:05) 7.05 (1-й и 3-й чт месяца), 16.05 (1-й и 3-й чт месяца) [8.25 (1-й и 3-й чт месяца), 17.25 (1-й и 3-й чт месяца)]
• Булатово (№193; 1:10) 7.05 (1-й и 3-й вт месяца), 16.05 (1-й и 3-й вт месяца) [8.20 (1-й и 3-й вт месяца), 17.20 (1-й и 3-й вт месяца)]
• Ванькова (№575; 1:55) 7.10 (кр.вт,чт), 16.10 (кр.вт,чт) [9.10 (кр.вт,чт), 18.10 (кр.вт,чт)]
• Вая (№597; 3:05) 7.00 (пн,пт) [11.50 (пн,пт)]
• Вишегорорск (№102; 1:00) 6.55 (пн,ср,пт), 9.30 (вс), 14.30 (вс), 16.00 (пн,ср), 17.00 (пт) [8.00 (пн,ср,пт,вс), 10.30 (вс), 15.30 (вс), 17.05 (пн,ср), 18.05 (пт)]
• Мутиха (№578; 2:15) 7.15 (1-й и 3-й чт месяца), 17.15 (1-й и 3-й чт месяца) [9.50 (1-й и 3-й чт месяца), 19.50 (1-й и 3-й чт месяца)]
• Северный Колчим (№577; 2:10) 6.50 (кр.ср,сб), 17.30 (кр.ср,сб) [9.15 (кр.ср,сб), 19.55 (кр.ср,сб)]
• Сыпучи (№580; 2:40) 7.15 (1-й и 4-й вт месяца), 17.15 (1-й и 4-й вт месяца) [10.20 (1-й и 4-й вт месяца), 20.20 (1-й и 4-й вт месяца)]
• Усть-Язьва (№194; 1:05) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (вс), 17.00 (пн,ср,пт) [8.10 (пн,ср,пт,вс), 16.20 (вс), 18.20 (пн,ср,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Краснокамск
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет

Краснокамск
Автовокзал, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Афанасьево (№325; через: Карагай, Сива; 4:40) - ОТМЕНЕН - 7.05 [13.40]
Большая Соснова (№650; 1:30) - ОТМЕНЕН - 12.40 (вс; из: Пермь)
Большая Соснова (№646; через: Острожка; 3:00) - ОТМЕНЕН - 18.10 (пт, из: Пермь)
Верещагино (№681; через: Очёр; 1:50) 11.15 (из: Пермь), 17.05 (из: Пермь), 20.00 (из: Пермь)
Верх-Иньва (Верхняя Иньва; №664; через: Карагай, Кудымкар; 3:25) 19.10 (из: Пермь)
Гайны (№782; через: Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево; 6:15) 7.40 (из: Пермь), 9.25 (из: Пермь), 15.55 (из: Пермь)
Глазов (№825; через: Очёр, Дебесы, Кез, Чепца, Балезино; 5:15) 8.00 (из: Пермь)
Ижевск (№724; через: Большая Соснова, Воткинск; 5:00) 8.35 (из: Пермь), 10.00 (из: Пермь), 16.45 (из: Пермь)
Казань (№690) 20.50 (пт,вс, из: Пермь)
• Кама (№708; через: Карагай, Кудымкар, Юсьва, Майкор, Пожва; 5:55) 14.55 (из: Пермь)
Коса (№736!; через: Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево; 6:15) 16.30 (из: Пермь)
Кочево (№746; через: Карагай, Кудымкар, Юрла; 4:20) 18.25 (из: Пермь), 21.30 (пт,вых; из: Пермь)
Кудымкар (№670; через: Карагай; 2:40-3:00) 9.05 (из: Пермь), 10.50 (из: Пермь), 12.50 (из: Пермь), 14.30 (из: Пермь), 15.50 (из: Пермь)
Майкор (№679; через: Карагай, Кудымкар, Юсьва, Купрос; 4:25) 8.30 (из: Пермь), 17.50 (из: Пермь)
Набережные Челны (№792/980; через: Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ, Можга, Менделеевск; 9:40/8:40) 20.10 (чт,сб, из: Пермь)
Набережные Челны (№755/790; через: Игра, Якшур-Бодья, Ижевск-АВ, Можга; 9:30/8:25) 9.45 (из: Пермь)
Нижнекамск (№785; через: Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ-АС Южная, Можга, Менделеевск, Набережные Челны; 9:30) - ОТМЕНЕН - 11.00 (из: Пермь)
Нытва (№532; через: Усть-Сыны; 0:50) 8.25 (пн; из: Пермь), 8.45 (из: Пермь), 9.25 (из: Пермь), 10.00 (из: Пермь), 11.45 (из: Пермь), 12.40 (из: Пермь), 13.30 (из: Пермь), 13.50 (из: Пермь), 14.30 (из: Пермь), 16.00 (из: Пермь), 16.50 (из: Пермь), 17.30 (ср,пт, из: Пермь), 17.45 (из: Пермь), 18.35 (из: Пермь), 19.00 (из: Пермь), 19.45 (из: Пермь), 20.35 (из: Пермь), 21.05 (из: Пермь), 21.25 (из: Пермь)
Омутнинск (№788; через: Карагай, Сива, Афанасьево; 5:30) 9.00 (пт,вс; из: Пермь)
Оханск (№725; через: Острожка; 2:25) 15.30 (из: Пермь), 19.40 (из: Пермь)
Оханск (№729; через: Шаркан; 2:05) 12.45 (кр,вс, из: Пермь)
Очёр (№692; через: Павловский; 1:25) 8.20 (из: Пермь), 10.10 (из: Пермь), 12.30 (из: Пермь), 14.40 (из: Пермь), 16.20 (из: Пермь), 17.35 (пт,вых, из: Пермь), 18.25 (из: Пермь), 20.25 (из: Пермь), 21.20 (вс; из: Пермь)
• Ошиб (№693; через: Карагай, Кудымкар; 3:10) 20.05 (из: Пермь)
Пожва (№609; через: Карагай, Кудымкар, Юсьва, Купрос, Майкор; 4:50) 8.05 (из: Пермь), 17.15 (из: Пермь)
• Пономари (Оханский р-н; №769; через: Шаркан, Острожка; 2:45) 19.10 (пт,вс; из: Пермь)
• Самара (№811!; через: Большая Соснова, Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Бугульма; 15:00) 15.50 (из: Пермь)
Сарапул (№321; через: Дебёсы, Игра, Якшур-Бодья, Ижевск-АВ-АС Южная; 6:50) 11.50 (вт,пт,вс; из: Пермь)
Сива (№665; через: Карагай, Зюкайка; 2:15) 14.50 (из: Пермь)
• Соколово (Верещагинский р-н; №657; через: Очёр, Верещагино, Сепыч; 2:55) 15.20 (из: Пермь)
Сыктывкар, мкрорайон Эжва (№710; через: Карагай, Сива, Афанасьево, Омутнинск, Белая Холуница, Слободской, Киров, Даниловка, Летка, Объячево, Визинга, Сыктывкар-АВ; 16:30) 14.20 (пн; из: Пермь)
• Тольятти, автовокзал (№878; через: Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ, Набережные Челны, Нурлат, Кошки, Тольятти-Новый Город; 16:40) 13.10 (пт,сб; из: Пермь)
Уральский (№810; через: Новоильинский; 1:20) 10.20 (из: Пермь), 20.05 (из: Пермь)
• Усть-Черная (№602; через: Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево, Гайны; 8:20) 12.20 (из: Пермь)
• Фабрика Северный Коммунар (ФСК; №538; через: Карагай, Зюкайка, Сива; 3:00) 9.20 (из: Пермь), 18.55 (из: Пермь)
Чайковский (№740; через: Очёр, Воткинск; 4:05) 7.40 (из: Пермь), 12.55 (из: Пермь), 19.25 (из: Пермь), 21.20 (из: Пермь)
Частые (№706; через: Большая Соснова, Черновское; 2:40) 10.00 (из: Пермь), 15.00 (из: Пермь), 18.00 (из: Пермь)
Чебоксары (№772/699; через: Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ, Елабуга, Казань-Центральный АВ, Волжск, Йошкар-Ола; 14:00/15:45) 16.30 (из: Пермь)
Юсьва (№713; через: Карагай, Кудымкар; 2:55) 11.45 (из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Ананичи (№195; через: Брагино, Северокамск, Катыши; 0:50) 7.10, 13.25, 18.15
• Екимята (№196; через: Брагино, Стряпунята; 0:45) 6.25 (раб), 12.35, 17.25
• Клепики (№187; через: Усть-Сыны, Гуляево; 0:38) 6.00, 8.20, 10.00, 12.35, 14.00, 16.20, 18.05, 20.25
• Курья, ж/д станция (№205; 0:40) 6.05, 6.45, 7.25, 8.10, 8.45, 9.25, 10.10, 11.45, 12.25, 13.05, 14.25, 15.45, 16.25, 17.10, 18.25, 19.05, 19.50, 20.20
• Майский (№200, 336; через: Карабаи; 0:30) 5.40, 6.50 (кр.вс), 7.25, 8.05, 9.05, 9.45 (раб), 11.00, 11.30 (по вых - из: Пермь), 12.40 (вых), 13.45 (раб), 14.20, 14.45 (раб), 15.50 (кр.вс), 16.20, 17.10, 18.00, 19.05 (кр.вс), 19.45 (по вых - из: Пермь), 20.10, 21.25
• Оверята (№100; через: ж/д станция Оверята; 0:35) 6.30, 6.45 (кр.вс), 7.15 (раб), 8.00, 8.35, 9.45, 10.05, 10.55 (раб), 11.40, 12.25 (раб), 13.15 (кр.вс), 13.55, 14.50, 15.35, 16.35, 17.25, 18.20, 19.05, 20.00 (раб), 20.35
Пермь (из: Конец-Бор; №150) 5.40 (кр.вс), 6.00 - 21.20, интервал 10-15 мин.
Пермь, автовокзал (транзит) 4.55** (из: Набережные Челны), 6.15* (из: Самара), 6.25 (из: Коса), 7.05 (вт,пт,вс, из: Казань), 7.30** (вс; из: Тольятти), 7.35 (из: Уральский), 7.50 (из: Нытва), 8.00 (из: Очер), 8.10 (кр.вс, из: Оханск), 8.11 (из: Новоильинский), 8.30? (из: Оханск), 8.45 (из: Нытва), 9.01 (из: Кудымкар), 9.05** (из: Верещагино), 9.15** (из: Нытва), 9.40 (из: Кама), 9.45 (из: Нытва), 9.50 (из: Частые), 10.15 (из: Чебоксары), 10.15 (из: Очер), 10.35 (из: Соколово), 10.40 (из: Оханск), 10.45 (из: Нытва), 10.50** (из: Фабрика Северный Коммунар), 11.00 (из: Очер), 11.20 (из: Пожва), 11.40 (из: Кочево), 12.01 (из: Очер), 12.05 (из: Нытва), 12.20 (из: Майкор), 12.45 (из: Нытва), 13.00 (из: Частые), 13.05 (из: Верх-Иньва), 13.25 (из: Ижевск), 13.35 (из: Очер), 13.40 (из: Нытва), 14.00** (из: Верещагино), 14.10 (из: Гайны), 14.45 (из: Нытва), 15.10 (из: Ошиб), 15.15 (пн,чт,сб; из: Сарапул), 15.15 (пт, из: Оханск), 15.42 (пт,вс; из: Очер), 15.45 (из: Нытва), 15.45 (из: Верещагино), 16.10 (пт,вс, из: Пономари), 16.25 (из: Нытва), 16.35 (из: Оханск), 16.40 (из: Усть-Черная), 16.50** (из: Фабрика Северный Коммунар), 16.51 (из: Нытва), 17.05 (ср; из: Сыктывкар), 17.20? (из: Кудымкар), 17.40 (из: Частые), 17.41 (из: Очер), 17.45 (из: Нытва), 17.45 (из: Уральский), 18.00** (из: Чайковский), 18.20 (из: Кудымкар), 18.30 (вс; из: Большая Соснова), 18.35 (из: Нытва), 18.40 (из: Майкор), 19.00 (из: Набережные Челны), 19.10 (вс; из: Очер), 19.15 (пт; из: Частые), 19.35 (из: Юсьва), 19.40** (из: Глазов; до: Пермь, автостанция Южная), 19.45 (из: Нытва), 19.50 (из: Ижевск), 19.55 (из: Очер), 20.15 (из: Пожва), 20.30 (из: Кудымкар), 20.35 (пт,вс; из: Омутнинск), 20.40 (из: Нытва), 21.05 (из: Очер), 21.10 (из: Сива), 21.25** (из: Гайны), 21.30** (из: Ижевск), 22.00** (из: Чайковский)
Пермь, автовокзал (№529; через: Верхние Муллы; 1:20) 6.20 (раб), 7.55 (раб), 10.15 (раб), 14.20 (раб), 17.45 (раб)
Пермь, автовокзал (№522; через: Оверята, Станция Курья, Сосновый Бор; 1:30) 6.00, 7.05, 9.30, 10.35, 13.30, 15.20, 17.50, 18.45
Пермь, автовокзал (№107/543, 206, 336; через: ТЭЦ-5, Станция Курья, Сосновый Бор; 0:50-1:10) 5.30, 5.45*, 5.55, 6.05*, 6.15*, 7.15*, 7.45*, 7.45 (из: ж/д станции Чайковская), 7.55*, 8.15*, 8.35*, 8.50, 8.50*, 9.05*, 9.15 (вых; из: Майский), 9.20*, 9.35*, 9.45*, 10.20*, 11.10*, 11.25, 11.25*, 11.40*, 12.05*, 12.20*, 13.10*, 13.20*, 13.40 (из: ж/д станция Чайковская), 13.55*, 14.05*, 14.25*, 15.25*, 15.55*, 16.10*, 16.20*, 16.40*, 16.50*, 17.10*, 17.30 (вых; из: Майский), 17.35*, 18.20*, 18.40*, 18.50*, 19.10*, 19.25*, 19.35*, 19.50*, 20.05*, 20.25*, 20.40*
Пермь, ул. Маршала Рыбалко (№539) 7.15, 7.55, 8.20, 8.55, 9.15, 9.35, 9.55, 10.20, 10.30, 10.55, 11.25, 11.55, 12.10, 12.35, 12.55, 13.15, 13.35, 13.55, 14.15, 14.35, 14.50, 15.25, 15.35, 16.15, 16.35, 16.55, 17.20, 17.30, 17.55, 18.15, 18.35, 18.55, 19.15, 19.35, 20.10, 20.30, 21.00
• Стряпунята (№203; через: Брагино, Абакшата; 0:35) 5.50, 9.10, 10.25, 11.50, 14.40, 15.40, 16.20 (раб), 19.30, 20.25
• Чайковская, ж/д станция (№114, 543; через: Майский; 0:33-0:45) 8.20 (от профилактория), 10.20 (из: Пермь), 13.10, 17.30 (из: Пермь), 18.25 (от профилактория), 20.40
• Шабуничи (№207; через: Мишкино, Черная; 0:30) 6.15 (кр.вс), 7.20, 8.25, 10.30, 12.50, 14.30, 15.50, 17.40, 18.50, 20.00
Автовокзал работает с 5.20 до 21.50.
* - рейсы следуют через микрорайон "Звездный".
** - Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика.

Кудымкар
Автовокзал, отправление, май 2014 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Березники 8.20 (пт), 10.30, 13.40 [6.55, 16.05 (пт), 17.10]
Гайны 10.40 (из: Пермь), 12.20 (из: Пермь), 18.50 (из: Пермь), 21.00 (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 16.00 (до: Пермь), 23.00 (до: Пермь)]
• Елога (через: Юрла) 15.35 (кр.чт,сб) [8.00 (кр.чт,сб)]
• Кама (через: Майкор, Пожва) 17.50 (из: Пермь) [3.50 (до: Пермь)]
• Касимовка (через: Гайны) 16.50 (вс) [7.30 (вс)]
Коса (через: Юрла, Кочево, Мараты) 16.25, 19.35 (из:Пермь) [7.00, 23.59 (до: Пермь)]
Кочево 9.35 (кр.вс), 20.50* (из:Пермь) [8.00 (до:Пермь)]
• Купрос 6.15 (раб), 12.50 (из: Пермь), 13.00 (раб), 15.00, 17.20 (раб) [8.10 (раб), 14.50 (до: Пермь), 15.00 (раб), 17.00, 19.00 (раб)]
Майкор 11.30 (из: Пермь), 20.40 (из: Пермь) [7.45 (до: Пермь), 14.00 (до: Пермь)]
Пермь 2.30* (из: Гайны), 3.30* (из: Коса), 6.00, 6.25 (из: Пожва), 7.00 (из: Кама), 7.30 (кр.вс, из: Юрла), 8.30 (из: Пожва), 9.00, 9.30 (из: Майкор), 9.50 (из: Кочево), 10.30 (из: Верхняя Иньва), 10.55 (из: Гайны), 11.10 (вс, из: Юрла), 11.55 (из: Кува), 12.25 (из: Ошиб), 13.00, 14.00 (из: Усть-Черная), 14.30, 15.30, 16.00 (из: Майкор), 16.15 (из: Купрос), 16.30, 17.00 (из: Юсьва), 17.10 (из: Пожва), 17.30, 18.00, 18.20 (вс. из: Мараты), 19.30* (из: Гайны), 20.00 [см. Пермь]
Пожва (через: Майкор) 11.00 (из: Пермь), 16.10 (из: Пермь), 20.15 (из: Пермь) [4.00 (до: Пермь), 6.00 (до: Пермь), 15.00 (до: Пермь)]
• Полва 6.30 (пн,ср,пт), 14.55 (пн,ср,пт) [7.45 (пн,ср,пт), 16.15 (пн,ср,пт)]
Соликамск 15.15 [7.15]
• Усть-Черная (через: Гайны) 15.20 (из: Пермь) [8.20 (до: Пермь)]
Чайковский (через: Карагай) 7.10 (пт,вс) [14.25 (пт,вс)]
• Чугайнов Хутор (через: Юрла, Пож) 6.35 (раб), 14.55 (раб) [8.10 (раб), 16.55 (раб)]
• Эрна 6.00 (вт,пт), 16.00 (вт,пт) [7.40 (вт,пт), 17.50 (вт,пт)]
Юрла 19.45* (из: Пермь) [6.30 (кр.вс, до: Пермь), 10.00 (вс, до: Пермь)]
Юсьва 14.40* (из:Пермь) [16.25 (до: Пермь)]
Пригородные маршруты:
• Белоево 14.30 (раб) [15.10 (раб)]
• Буждом 6.00 (пн,ср.пт), 16.10 (пн,ср,пт,вс) [8.10 (пн,ср,пт), 18.20 (пн,ср,пт,вс)]
• Ваганово - Поносово 6.40 (раб), 8.30, 12.35, 16.00, 18.35 [7.40 (раб), 9.30, 13.35, 17.00, 19.20]
• Велва-База (через: Ошиб) 12.20 [13.40]
• Верхняя Иньва 8.30, 11.00, 15.00, 21.50 (из: Пермь) [9.40 (до: Пермь), 11.45, 15.45]
• Веселый Мыс 6.05, 17.10 [8.15, 19.15]
• Гурино 9.30, 19.30 [10.40, 19.15]
• Демино 6.50, 12.10, 16.55 [8.05, 13.40, 18.10]
• Егорово 6.35, 12.00, 16.15, 18.20 (кр.сб) [7.50, 13.10, 17.20, 19.20 (кр.сб)]
• Карбас 7.15, 9.15, 12.30, 16.10, 18.30 [8.00, 10.00, 13.10, 17.00, 19.30]
• Кува 6.20, 10.20, 13.50, 17.35, 23.40* (из: Пермь) [8.00, 10.10 (до: Пермь), 12.00, 15.30, 19.10]
• Малово 13.30, 16.20 [14.30, 17.10]
• Мелехино 6.10 (кр.вт,пт), 17.15 (кр.вт,пт) [7.40 (кр.вт,пт), 18.40 (кр.вт,пт)]
• Москвино 6.15 (пн,ср,пт), 17.50 (пн,ср,пт,вс) [7.25 (пн,ср,пт), 19.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Ошиб 10.05, 22.40* (из: Пермь) [11.10 (до: Пермь)]
• Пятина 6.55 (вт,чт), 14.55 (вт,чт) [7.55 (вт,чт), 16.20 (вт,чт)]
• Самково 6.20 (вт,чт), 12.40, 16.10 (кр.сб) [8.00 (вт,чт), 14.20, 17.50 (кр.сб)]
• Сергеево (через: Кузьва) 7.00 (кр.вс), 16.45 [7.45 (кр.вс), 17.45]
• Чинагорт 6.45, 15.40 [8.20, 16.10]
Юсьва - ОТМЕНЕН - 9.30, 11.40, 13.50, 18.20 [10.40, 12.35, 14.50, 19.15]
* - могут не заходить на автовокзал, а останавливаться на улице около него. Для транзитных рейсов время может быть указано приблизительно.

Кудымкар
аэропорт, отправление, февраль 2006 (Александр Фетисов)
Пассажирских рейсов нет.

Куеда
Автостанция, отправление, март 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Бирск* (№881; через: Верхние Татышлы, Старобалтачёво, Бураево; 3:00) 20.10* (из: Екатеринбург) [7.30 (до: Екатеринбург)]
Екатеринбург, Северный автовокзал (№881; через: Чернушка, Орда, Суксун, Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 10:40) 10.40 (из: Бирск) [10.33 (до: Бирск)]
Екатеринбург, Южный автовокзал* (через: Чернушка, Орда, Суксун, Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 9:30) 21.15* (вс; из: Нефтекамск) [20.28 (пт, до: Нефтекамск)]
Ижевск, автовокзал* (№965, 999; через: Большая Уса, Чайковский, Воткинск; 4:45) 1.40* (пн,ср,пт; из: Стерлитамак), 18.40* (из: Уфа-Южный) [8.10 (до: Уфа), 17.30 (пн,ср,пт, до: Стерлитамак) - время ижевское]
Нефтекамск* (№862; через: Верхние Татышлы, Янаул; 3:05) 5.30* (сб; из: Екатеринбург-Южный), 15.40* (вс, из: Пермь) [9.10 (сб, до: Пермь), 18.00 (вс, до: Екатеринбург)]
Октябрьский, ж/д станция Чад* (№658; через: Чернушка, Сарс; 2:20) 20.30* (пт,вс, из: Чайковский) [10.00 (пт,вс, до: Чайковский)]
Оренбург* (№977, 979; через: Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Кумертау, Новомурапталово, Октябрьское; 13:35/11:10) 11.55* (через день; из: Пермь), 22.40* (из: Пермь) [7.00 (через день, до: Пермь), 17.30 (до: Пермь)]
Пермь, автовокзал* (№862; через: Чернушка, Орда, Кунгур; 6:30) 12.15* (сб, из: Нефтекамск) [9.10 (вс, до: Нефтекамск)]
Пермь, автовокзал (№787; через: Большая Уса, Оса; 4:50) 5.00 (пн,пт) [11.45 (пн,пт)]
Пермь, автовокзал (№793; через: Чернушка, Барда, Крылово, Юго-Камский; 4:45) 5.00 (вт,ср,чт), 17.00 [10.15, 11.45 (вт,ср,чт)]
Пермь, автовокзал (№801, 860, 977; через: Чернушка, Крылово; 4:30) 2.20* (из: Уфа; заезд: Барда), 10.00, 12.00, 13.40 (из: Уфа; заезд: Барда), 17.20* (из: Уфа; заезд: Барда), 20.25* (через день; из: Оренбург; заезд: Барда) [6.50 (заезд: Барда), 17.05]
Стерлитамак* (№999; через: Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы; 7:50) 23.10* (пн,ср,пт; из: Ижевск) [18.00 (вт,чт,вс, до: Ижевск)]
Уфа, Южный автовокзал (№860, 965; через: Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Благовещенск; 5:20-5:50) 1.10* (из: Пермь), 14.00 (из: Пермь), 14.15* (из: Ижевск), 16.10* [8.00 (до: Пермь), 11.20, 12.10 (до: Ижевск), 21.00 (до: Пермь)]
Чайковский (№660; через: Большие Кусты, Большая Уса; 3:00) 7.05 (пн,ср,пт,сб), 15.00 (вс) [13.30 (пн,ср,пт,сб), 18.15 (вс)]
Чайковский (№658, 662, 666; через: Большой Талмаз, Большая Уса; 2:40) 8.00 (кр.вс; из: Чернушка), 12.30 (пт,вс, из: Октябрьский), 13.40 (кр.пт; из: Чернушка), 15.30 (вс), 17.40 (вс; из: Чернушка), 19.40* (пт; из: Чернушка) [8.15 (кр.пт,вс; до: Чернушка), 11.00 (вс; до: Чернушка), 14.00 (кр.вс; до: Чернушка), 16.05 (пт; до: Чернушка), 16.50 (вс; до: Чернушка), 18.00 (пт,вс; до: Октябрьский), 18.40 (вс)]
Чернушка (№662; 0:35) 10.40 (кр.пт,вс; из: Чайковский), 13.25* (вс; из: Чайковский), 16.10 (кр.вс; из: Чайковский), 18.30* (пт; из: Чайковский), 19.15* (вс; из: Чайковский) [7.20 (кр.вс, до: Чайковский), 13.00 (кр.пт, до: Чайковский), 16.55 (вс, до: Чайковский), 19.00 (пт, до: Чайковский)]
Пригородные маршруты:
• Бикбарда (№108; 0:20) 7.50 (раб) [8.15 (раб)]
• Большая Тапья (№105; через: Федоровск; 0:45) 6.30 (вт,ср,пт), 11.40 (пн,вт,ср,пт), 17.15 (вт,ср,пт) [7.05 (вт,ср,пт), 12.25 (пн,вт,ср,пт), 18.00 (вт,ср,пт)]
• Большие Кусты (№100/101; через: Большой Талмаз, Большая Уса; 1:45) 13.30 (вт,чт,пт), 13.30 (пн; заезд: Тымбай) [6.15 (пн; заезд: Тымбай), 7.00 (вт,чт,пт)]
• Большой Гондыр (№103; через: Кипчак; 0:30) 17.10 (раб) [7.45 (раб)]
• Верхняя Сава (№104; через: Старый Шагирт; 1:25) 11.50 (пн,вт,чт,пт) [13.15 (пн,вт,чт,пт)]
• Гожан (№104; через: Старый Шагирт; 1:10) 11.50 (ср), 17.15 (раб) [7.30 (раб), 13.00 (ср)]
• Госконезавод №3 (№102; через: Большой Гондыр, ж/д станция Рабак; 1:10) 13.00 (раб), 17.20 (вт,ср,чт,пт), 17.20 (пн; заезд: Нижняя Сава) [7.30 (вт,ср,чт,пт), 7.30 (пн; заезд: Нижняя Сава), 12.00 (раб)]
• Еламбуй (№105; через: Большая Тапья, Федоровск; 0:53) 6.12 (пн,чт), 11.40 (чт), 17.15 (пн,чт) [6.57 (пн,чт), 12.34 (чт), 18.09 (пн,чт)]
• Ошья (№106; через: Урада; 1:55) 15.15 (пн,вт,чт,пт) [7.30 (пн,вт,чт,пт]
Автостанция работает с 6.00 до 18.00.
* Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика. Можно поспрашивать также местных таксистов.

Куеда
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Ижевск 12.13 (16.05, из: Красноуфимск),
Красноуфимск (через: Чернушка, Октябрьский, Щучье Озеро) 8.04 (11.20, из: Янаул), 18.50 (22.04, из: Ижевск)
Янаул 19.28 (20.13, из: Красноуфимск),
Расписание пригородных поездов по станции Куеда с изменениями и отменами можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9612373?span=g11&direction=all&type=suburban

Кунгур
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Кишерть 22.47 (23.08, из: Пермь-2)
• Кордон 10.44 (11.59. из: Пермь-2)
Пермь-2 4.58 (7.00, из: Кишерть), 7.00 (8.30, экспресс), 7.54 (9.54, из: Шаля), 16.06 (18.04, из: Кордон), 18.07 (20.05, пт,вс), 19.50 (21.47, из: Шаля)
Шаля 9.23 (11.44, из: Пермь-2), 19.58 (22.26, из: Пермь-2)
Актуальное расписание можно также посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607424?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban
От вокзала идёт до Кунгурских пещер автобус №9 - по рабочим дням 3-5 раз в час; по выходным - 1-2 раза в час в 16 и 56 минут часа.

Кунгур
Автовокзал, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Антонково (№778; через: Березовка, Дубовое; 1:15) 18.00 (вс), 18.10 (пт) [7.40 (пт), 15.30 (вс)]
• Асово (№776; через: Березовка; 1:20) 14.25 (ср, пт) [8.25 (ср,пт)]
• Берёзовка (№158, 721; 0:40) 11.15 (кр.вт), 14.55 (кр.вс; из: Пермь), 16.20 (вс), 17.05 (кр.вс; из: Пермь), 19.30 (вс), 20.00* (пт; из: Пермь), 21.20* (вс; из: Пермь)
Екатеринбург (№843; 4:20) 10.40 (пт,вых, из: Пермь)
• Зернино (№781; через: Березовка; 1:20) 17.00 (пт) [7.50 (пн,чт,пт,сб), 15.25 (вс)]
• Иштеряки (№737; через: Орда, Суда, Уинское; 2:50) 16.40 (из: Пермь) [6.30 (до: Пермь), 11.45 (вс)]
Ключи, курорт (№718; через: Суксун; 1:25) 11.00 (из: Пермь) [-]
Красноуфимск (№674; через: Суксун, Курорт Ключи, Ачит; 2:45) 9.15 (из: Пермь), 15.45 (из: Пермь) [6.25 (до: Пермь), 14.30 (до: Пермь)]
Лысьва (№676, 677, 682; через: Березовка; 1:50) 8.25 (вых, из: Пермь), 9.30, 10.45 (из: Пермь), 12.10 (из: Пермь), 16.00 (из: Пермь), 17.50 (из: Пермь), 19.40 (из: Пермь), 20.50-отменен-(ср,пт,вс; из: Чайковский), 20.55* (пт,вых, из: Пермь, без заезда: Березовка) [см. Лысьва]
Магнитогорск (№976; через: Суксун, Курорт Ключи, Ачит, Красноуфимск, Санаторий «Карагай», Большеустьикинское, Месягутово, Верхние Киги, Сатка, Златоуст, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 14:45) 11.30 (пт, из: Пермь)
Нефтекамск (№862; через: Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Янаул; 7:30) - ОТМЕНЕН - 11.15 (вс, из: Пермь) [9.10 (сб, до: Пермь)]
Октябрьский, ж.д.ст. Чад (№686; через: Орда, Сарс; 2:10) 9.40 (из: Пермь), 17.15 (пт, из: Пермь) [8.00 (пт, до: Пермь), 15.00 (до: Пермь)]
Пермь, автовокзал (№621, 656, 686, 674, 675, 677, 694, 699, 721, 737, 812, 844, 976; 1:45-2:00) 0.35* (вс; из: Магнитогорск), 4.40* (из: Челябинск), 7.00 (кр.вс), 7.20 (кр.вс, из: Березовка), 7.45, 8.05 (кр.вс; из: Уинское), 8.30, 8.40 (из: Лысьва), 8.50 (пн,вт,чт,пт; из: Агафонково), 8.55 (из: Иштеряки), 9.00 (из: Лысьва), 9.10 (кр.вс; из: Уинское), 9.35, 9.49 (из: Красноуфимск), 10.20 (пт,сб), 10.30 (пт; из: Октябрьский), 10.40 (кр.вс; из: Березовка), 11.15 (из: Лысьва), 12.00, 12.15 (из: Лысьва), 12.50, 13.10 (пт; из: Березовка), 13.35 (кр.вс), 13.35 (вс; из: Агафонково), 13.45 (из: Лысьва), 14.00 (вс), 14.10 (кр. вс; из: Уинское), 14.10 (вс; из: Иштеряки), 14.30, 15.10 (из: Лысьва), 15.40 (пт; из: Уинское), 16.00, 16.05 (вс; из: Уинское), 16.15 (вых; из: Серга), 16.30 (вс; из: Березовка), 16.45 (вс; из: Аспа), 16.45-отменен-(сб; из: Нефтекамск), 17.05 (пт; из: Уинское), 17.10 (из: Октябрьский), 17.15, 17.20 (из: Красноуфимск), 17.25 (из: Лысьва), 17.40 (из: Ашап), 17.50 (из: Уинское), 18.20 (из: Лысьва), 19.15 (из: Лысьва), 21.40* (пт; из: Серга), 22.15* (вых; из: Челябинск)
• Подволошино (№774; через: Березовка, Асово; 1:35) 15.15 (сб) [8.00 (сб)]
• Покровка - Поздянка (№775; через: Березовка; 1:50) 12.05 (чт), 13.05 (сб), 17.30 (вс) [7.15 (чт,сб), 14.40 (вс)]
• Сая (№780; через: Березовка, Сосновка; 1:40) 14.25 (сб) [8.30 (сб)]
Суксун (№698; 1:00) 15.05 (вт,ср,чт, из: Пермь)
Суксун (№667; через: Сабарка; 1:00) - ОТМЕНЕН - 13.00, 15.05 (пт,сб), 17.20 (вс) [8.10, 11.50 (пт,сб), 16.05 (вс)]
Уинское (№699; через: Орда, Суда; 1:45) 10.50 (из: Пермь), 13.45 (кр.вс; из: Пермь), 14.45 (кр.вс; из: Пермь), 19.15 (из: Пермь), 22.05* (пт; из: Пермь)
Уфа, Южный автовокзал (№860; через: Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Благовещенск; 9:20) 10.00 (из: Пермь) [-]
Чайковский (№682; через: Оса; 4:40) - ОТМЕНЕН - 9.10 (ср,пт,вс, из: Лысьва) [16.00 (ср,пт,вс, до: Лысьва)]
Челябинск, Северный автовокзал (№844; через: Суксун, Курорт «Ключи», Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 9:10-9:25) 8.50 (из: Пермь), 18.50? (пт; из: Пермь)
Чернушка (№633; через: Орда, Суда, Уинское, Деменево; 3:40) 15.10 (пн,ср,пт,вых) [9.05 (пн,ср,пт,вых)]
Пригородные маршруты:
Ашап (№812) 13.25 (из: Пермь, через: Ленск) [16.10 (до: Пермь, через: Ленск)]
• Бажуки (№445; через: Ленск; 1:45) 16.15 (пн,чт,пт) [8.30 (пн,чт,пт)]
• Блины (№444; через: Ленск, Исток; 1:40) 14.00 (пн,ср), 14.35 (пт) [8.30 (пн,ср,пт)]
• Бым (№217; через: Троельга; 1:20) 13.05 (пн,чт,пт) [6.30 (пн), 9.30 (чт,пт)]
Бырма (№614; через: Ленск; 1:55-2:15) 16.30 (пн), 17.00 (вт,ср,чт,сб; заезд: Калинино), 18.05 (вс) [7.30 (вт,ср,чт,сб), 16.00 (вс)]
• Верхняя Турка (№614; через: Ленск, Бырма; 2:30) 16.30 (пт) [7.00 (пн), 15.00 (вс)]
Калинино (№446; через: Ленск; 1:50) 12.00, 17.00, см. также рейс Бырма [7.00 (пн), 8.00 (кр.пн), 14.30]
• Каширино (№230; 0:50) 14.00 (чт) [9.00 (чт)]
• Кинделино (№479; 1:00) 18.15 (вс) [16.30 (вс)]
• Кыласово (№481; через: Шадейка; 1:00) 13.05 (пн,ср,чт,пт) [9.00 (пн,ср,чт,пт)]
• Насадка (№236/623; через: Зуята, Серга; 1:40-1:50) 10.45 (вт,ср,чт), 11.50, 15.30 (вт,ср,чт), 18.00 (пт,вс), 18.05 (пн,вт,чт,сб), 18.05 (ср; заезд: Моховое, поселок Ильича), 19.35 (пт,вс) [6.30 (пн), 7.00 (кр. пн), 14.30 (кр.пт,вс), 17.30 (вс)]
Орда (№359; через: Семсовхоз; 0:40) - ОТМЕНЕН - 15.55 (вс), 17.30 (кр.вс), 18.10 (вс) [9.30, 17.00 (вс)]
Серга (№447, 694; через: Зуята; 1:05) 12.45 (вых; из: Пермь), 13.10 (пн), 14.30 (сб), 19.10 (пт; из: Пермь) [9.00, 15.10 (вых, до: Пермь), 20.30 (пт, до: Пермь)]
Автовокзал открыт с 6.30 до 20.00
* Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика.
Кунгур обслуживает ряд пригородных рейсов соседних райцентров (Орда, Суксун, Березовка, Уинское, Усть-Кишерть), поэтому деление на пригородные и междугородние рейсы отчасти условно.
До Кунгурской ледяной пещеры от автостанции можно добраться на городском автобусе №9 (до конечной – Сталагмит, далее около 1 км пешком).

Кунгур
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Космомольский (№334) 8.00 (по сб - через: Комарово), 10.00, 11.50, 13.30, 15.30, 17.30, 20.00 [7.10, 9.10, 11.00, 12.30 (через: Комарово), 14.30, 16.40]
• Космомольский* (№154) 6.45 (раб), 7.40 (по раб - через: Комарово), 9.10, 11.00 (раб), 12.40, 14.25, 16.25, 17.25 (раб), 18.50 [6.15 (раб), 7.00, 8.30, 10.00 (по вых - через: Комарово), 12.30, 13.20 (по чт,вс - через: Комарово), 15.25, 17.25, 18.15 (через: Комарово)]
* - отправление от остановки "Заводская".

Кусье-Александровский
Автобусная остановка, отправление, май 2005 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
Горнозаводск 6.50, 8.20, 10.30, 12.30, 14.20, 16.30, 18.20, 20.30, 22.30 [6.20, 7.40, 9.30, 11.40, 13.40, 15.40, 17.40, 19.40, 21.50]

Кын
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Кузино 12.31 (16.36, из: Чусовская), 1.08 (4.36, пн,сб, из: Чусовская)
• Рассоленко 19.23 (19.50, ср, из: Чусовская)
Чусовская 1.10 (4.17, пн,сб, из: Кузино), 6.52 (10.04, по ср - из: Рассоленко), 13.24 (16.35, из: Кузино)
Актуальное расписание пригородных поездов можно также посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607511?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Ленск (Кунгурский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Лысьва
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Кузино 10.13 (16.36, из: Чусовская), 23.05 (4.36, пт,вс, из: Чусовская)
Кын 17.17 (19.13, кр.ср, из: Чусовская)
Пермь-2 6.24 (9.10, экспресс)
• Рассоленко 17.17 (19.50, ср, из: Чусовская)
Чусовская 3.09 (4.17, пн,сб, из: Кузино), 8.04 (10.04, кр.ср - из: Кын, по ср - из: Рассоленко), 15.25 (16.35, из: Кузино)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607507?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Лысьва
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Березники - ОТМЕНЕН - 7.30 [14.00]
Екатеринбург 6.30 [16.30]
Кунгур - нет рейсов [9.30]
Кын (№510) 14.30 (пн,вт,ср,чт), 16.00 (пт,вс) [7.00 (кр.сб)]
Пермь, автовокзал (через: Чусовой) 5.30, 7.40, 8.40, 10.30, 11.20, 12.40, 13.30, 14.45, 15.45, 17.00, 18.45
Пермь, АС Южная (через: Кунгур) 6.25 (заезд: Березовка), 7.00 (заезд: Березовка), 9.30 (заезд: Березовка), 10.00, 11.45 (до автовокзала), 13.00, 16.30 (заезд: Березовка), 17.30 (заезд: Березовка)
Соликамск 6.00, 8.15, 11.35, 14.55 [6.55, 12.05, 14.30, 16.50]
Чайковский - ОТМЕНЕН - 7.20 (пн,ср,пт,вс) [16.30 (пн,ср,пт,вс)]
Чусовой, автостанция 7.00т, 7.30, 8.00т, 9.00т, 9.30, 10.00т, 10.45т, 11.45т, 12.00, 12.45т, 14.15т, 14.30, 15.15т, 16.15т, 16.30, 17.15т, 18.15т, 18.30, 21.10
Чусовой, ж.д.вокзал 6.20, 8.30, 13.30, 15.30, 17.30, 20.10
Пригородные маршруты:
• Аитково* (№237) 10.00 (вых), 12.20 (раб), 17.00 (вых), 18.10 (раб) [8.00, 13.30 (раб), 17.00 (вых)]
Автостанция работает с 5.20 до 19.00.
* - в расписании не указан. Вероятно не обслуживает автостанцией.

Лысьва
Остановка автобусов "Хлебокомбинат", отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Каменный Лог (№226; через: Сад №21) 8.20, 9.30, 10.30, 11.30, 13.30, 14.50, 16.20, 17.30, 19.50 [8.45, 10.00, 11.00, 12.00, 13.50, 15.20, 16.40, 18.00, 20.10]
• Канабеки (№231/232; через: Новорождественское) 6.00 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт,вс)
• Кормовище (№240; через: Сад №28) 8.35, 11.00, 17.35, 20.30 [9.50, 12.10, 18.45, 21.40]
• Лязгино 9.20 (ср,вых), 18.20 (ср,вых) [+ 30 мин]
• Матвеево (№235) 6.45, 13.10, 18.20 [7.50, 14.20, 19.30]
• Невидимка (№482) 7.20, 10.05, 13.50, 16.30 [6.40, 7.40, 10.30, 14.20, 17.00]
• Обманка (№241) 7.25, 15.10, 18.40 [8.25, 15.50, 19.20]
• Сад №12 (№223) 9.00, 9.50, 10.40, 12.40, 13.30, 14.20, 15.40, 16.40, 17.30, 18.20, 19.10, 20.00 [+ 25 мин]
• Сад №17, 19 9.00, 11.00, 16.30, 20.00 [+ 30 мин]
• Сад №18 (№224) 9.30, 11.30, 13.30, 17.20, 20.10 [9.50, 11.50, 13.50, 17.40, 20.30]
• Сад №21 (№227) 9.00, 10.00, 11.00, 13.00, 13.50, 15.50, 16.40, 19.20 [9.30, 10.30, 11.30, 13.25, 14.15, 16.15, 17.05, 19.45]
• Сад №22 (№230; через: Сад №9, 23) 9.20, 10.30, 14.00, 16.00, 17.10, 18.20, 20.30 [9.55, 11.05, 14.35, 16.35, 17.45, 18.55, 21.00]
• Сад №25 (№229) 9.30, 13.00, 20.00 [9.30, 13.20, 20.30]
• Сад №3 (№21) 10.10, 19.00 [10.30, 19.20]
• Сад №6 (№22) 9.30, 17.30, 21.00 [+ 20 мин]

Майкор
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Менделеево
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Балезино 8.28 (10.32, из: Пермь-2), 19.46 (22.03, из: Пермь-2)
Верещагино 10.12 (10.14, из: Пермь-2), 15.12 (15.41, из: Пермь-2), 20.43 (21.06, экспресс, из: Пермь-2), 22.23 (22.52, из: Пермь-2)
Пермь-2 5.03 (7.00, из: Верещагино), 7.14 (8.50, экспресс, из: Верещагино), 8.37 (10.34, из: Балезино), 15.10 (17.09, из: Верещагино), 17.05 (19.02, из: Верещагино), 19.30 (21.37, из: Балезино)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607409?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Менделеево
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верещагино 7.40 (раб, из: Нытва), 18.00 (кр.сб, из: Нытва)
Кудымкар (через: Карагай) - ОТМЕНЕН - 16.40 (вс, из: Пермь)
Нытва 10.30 (раб, из: Верещагино), 20.25 (кр.сб, из: Верещагино)
Пермь - ОТМЕНЕН - 10.45 (из: Кудымкар)
Пригородные маршруты:
Карагай (через: Савино) 8.00 (раб), 9.00 (кр,пт,вых), 11.20, 12.25 (раб), 13.40 (раб), 17.00 (вс), 17.10 (раб), 15.40 (раб), 20.10 [см. Карагай]
Основная масса транзитных автобусов (Пермь-Кудымкар, Пермь-Гайны и т.п. - всего около 20 рейсов в сутки в каждом направлении) не заезжает к автостанции. На них можно сесть на остановке у поста ГАИ (северная окраина поселка, примерно 2,5 км. от автостанции). Но лучше уехать пригородным автобусом в Карагай: все транзитные автобусы обязательно заезжают на его автовокзал.

Нердва
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ново-Ильинский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ныроб
Автостанция, отправление, февраль 2009 (Евгений Баскаков/Евгений Черюк)
Междугородные маршруты:
Березники (№592; через: Чердынь, Соликамск; 4:25) 12.30 [7.15]
Пермь (№867; через: Чердынь, Соликамск, Березники; 6:30) 4.30 (раб), 8.15, 15.10 [7.45, 16.55]
Соликамск (№574; через: Чердынь; 3:20) 7.00 (раб), 10.15 (вых) [17.00 (вых), 17.25 (раб)]
Чердынь 7.45 (раб), 9.00, 17.45
Пригородные маршруты:
• Люнва 7.20т, 8.00т, 8.40т, 9.20т, 10.00, 10.40, 11.40, 12.20, 13.00т, 13.40т, 14.20т, 15.00т, 15.40, 17.00т, 17.40т, 18.20т, 19.00т, 19.40т, 20.20т, 21.00, 21.40 [7.40т, 8.20т, 9.00т, 9.40т, 10.20, 11.00, 12.00т, 12.40т, 13.20, 14.00т, 14.40т, 15.20, 16.00, 17.20т. 18.00т, 18.40т, 19.20т, 20.00т, 20.40, 21.20, 22.00]
• Русиново (через: Валай, Н. Колва) - ОТМЕНЕН
На Валай - Русиново возможно существуют вахтовые автобусы ГУИН.

Нытва
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верещагино (через: Карагай) 6.40, 17.00
Краснокамск 8.10, 10.30, 13.40, 16.20, 18.50
Очёр 12.05 (сб), 17.00 (вс), 18.10 (пт)
Пермь 5.40 (пн), 6.00, 7.00, 7.45, 9.00, 9.30, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.30, 13.30 (пт,сб), 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 16.45, 17.00, 17.40, 18.40, 19.00 (пт,вс), 19.20 (вс), 19.45
Соликамск 8.00
Пригородные маршруты:
• Воробьи 7.00, 8.00 (раб), 13.45, 16.15
• Григорьевск 7.20 (вых), 12.50 (раб), 16.20 (вых)
• Ерши 13.30
• Лузино 6.25 (вт,чт), 16.40 (вт,чт)
• Новоильинск 6.30 (кр.вс), 7.40, 9.05, 10.25, 12.45, 14.05, 15.25, 17.30
• Постоноги 6.25 (пн,ср,пт), 16.40 (пн,ср,пт)
• Удалы (через: ж.д.ст. Чайковская) 7.15, 16.15 [8.15, 17.20]
Уральский 6.20, 6.50т, 7.45т (кр.вс), 7.50, 8.45т, 9.30, 10.30, 11.15т (кр.сб), 11.55 (раб), 12.35, 14.05, 15.00т, 15.35, 16.00, 17.20т, 17.35, 19.05
• Усть-Нытва 6.40, 10.00 (раб), 12.00, 15.00, 18.00
• Шерья 6.30 (кр.сб), 8.30 (раб), 12.30
• Шумиха 8.30 (раб), 12.30 (раб)
Информация собрана из различных источников.

Октябрьский
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Пермь (№686; через: Орда; 4:00/4:30) 5.00 (кр.вс), 8.00 (пт), 10.30, 16.00 (вс) [9.00 (кр.вс), 12.35 (пт), 14.30 (пт), 15.00 (кр.пт), 20.00 (вс)]
Чайковский (№658; 4:55) 10.00 (пт,вс) [18.00 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Адилево (№271; 0:50) 12.30 [13.30]
• Алтынное (№261; 1:25) 6.40 (пт,вс), 16.45 (пт,вс) [7.35 (пт,вс), 18.20 (пт,вс)]
• Басино (№262; 1:15) 6.10 (пн), 16.30 (пн) [7.35 (пн), 17.55 (пн)]
• Бляваш (№272; через: Леун; 1:25) 6.00 (пн,ср,пт), 16.35 (пн,ср,пт) [7.35 (пн,ср,пт), 18.10 (пн,ср,пт)]
• Верхний Шуртан (№268; 0:30) 8.10 (пн,пт), 14.50 (пн,пт) [8.50 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)]
• Енопаево (№487; через: Колтаево; 0:50) 6.00 (пн,ср,пт), 16.30 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт), 17.30 (пн,ср,пт)]
• Ишимово (№269; через: Самарово; 1:15) 5.40 (чт), 16.25 (чт) [7.05 (чт), 17.50 (чт)]
• Ненастье - ОТМЕНЕН - 7.20 (кр.вс), 12.45 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 15.30 (кр.вс), 19.30 (кр.вс)
• Новопетровка (№273; 1:40) 5.10 (пн), 16.40 (пн) [7.00 (пн), 18.30 (пн)]
• Русский Сарс (№267, 268; 1:10) 6.05, 17.10 (по вс - заезд: Бияваш) [7.25, 18.30]
• Уразметьево (№270; 1:10) 6.05 (вт), 16.00 (вт) [7.20 (вт), 17.15 (вт)]
• Щучье Озеро - ОТМЕНЕН - 6.20, 16.40
Информация собрана из различных источников.

Октябрьский
Диспетчерский пункт на ул.Трактовая, 45, отправление
Расписания пока нет.

Октябрьский
Пригородные поезда от станции Чад, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Ижевск (через: Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Сарапул, Агрыз) 9.54 (16.05, из: Красноуфимск)
Красноуфимск 10.24 (11.20, из: Янаул), 21.13 (22.04, из: Ижевск)
Янаул (через: Чернушка, Куеда) 17.04 (20.13, из: Красноуфимск)
Актуальное расписание пригородных поездов по станции Чад с изменениями и отменами можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9612393?direction=all&type=suburban

Орда
Автостанция, отправление, март 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Ашап 12.20 (из: Кунгур), 19.58 (из: Пермь)
Бирск 17.00 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный АВ 14.42 (из: Бирск)
Куеда (через: Суда, Чернушка) - ОТМЕНЕН - 10.00 (кр.вт, из: Кунгур)
Кунгур 9.30, 12.00 (кр.вт,чт, из: Чернушка), 15.00 (из: Ашап), 17.00 (вс)
Нефтекамск 12.01 (вс, из: Пермь)
Октябрьский 10.16 (из: Пермь), 15.11 (кр.вс, из: Пермь), 17.56 (пт, из: Пермь), 18.41 (из: Пермь), 23.06 (вс, из: Пермь)
Пермь* 5.45 (кр.вс, из: Октябрьский), 6.10 (пн, из: Уинское), 6.40 (кр.вс, из: Октябрьский), 7.10 (кр.вс, из: Уинское), 8.00 (из: Ашап), 8.15 (из: Иштеряки), 8.30 (из: Уинское), 9.45 (пт, из: Октябрьский), 12.10 (из: Октябрьский), 13.20 (кр.вс, из: Уинское), 13.20 (вс, из: Иштеряки), 15.00 (пт, из: Уинское), 15.20 (вс, из: Уинское), 16.00 (сб, из: Нефтекамск), 16.20 (пт, из: Уинское), 16.30 (из: Октябрьский), 17.00 (кр.вс, из: Ашап), 17.10 (из: Уинское), 17.40 (вс, из: Октябрьский)
Уинское 11.31 (из: Пермь), 14.36 (кр.вс, из: Пермь), 15.21 (из: Пермь), 19.51 (из: Пермь), 22.46 (пт,вс, из: Пермь)
Уфа 10.41 (из Пермь)
Чернушка 15.50 (кр.вт,чт, из: Кунгур)
Пригородные маршруты:
• Аскино - ОТМЕНЕН - 17.20 (кр.ср)
• Верхний Кунгур 8.00 (раб), 16.55 (раб)
• Грызаны 14.00 (пн,пт,вс)
• Журавлево 8.30 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Иштеряки 17.16 (из: Пермь)
• Карьево 11.00 (раб), 14.15 (вт,ср,пт)
• Ломь - ОТМЕНЕН - 13.00 (ср,пт,вых, из: Пермь)
• Марийкино 14.15 (пн,пт)
• Межовка 14.30 (чт), 18.10 (пн,пт,вых)
• Михайловка 15.00 (чт)
• Опачевка 15.30 (вс), 16.05 (пт)
• Павлово 14.05 (пн)
• Сосновка 16.00 (пн,пт), 17.30 (вс)
* - часть рейсов временно следуют до Южного автовокзала Перми.
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Оса
Автостанция, отправление, февраль 2018 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барда (№132; через: Елпачиха; 1:00) 12.00 (вс), 17.00 (вс) [9.35 (вс), 15.40 (вс)]
Екатеринбург, Южный автовокзал (№865; через: Суксун, Ачит; 9:15) - ОТМЕНЕН - 21.05 (вт,чт,вс; из: Чайковский) [15.33 (пн,ср,пт; до: Чайковский)]
Елово - ОТМЕНЕН - 12.15 (из: Пермь)
Ижевск, автовокзал* (№528; через: Большая Уса, Чайковский; 5:30) 5.25* (вт,сб; из: Челябинск) [16.00 (чт,вс; до: Челябинск)]
Куеда* (№787; через: Большая Уса; 2:20) 14.15 (пн,пт; из: Пермь) [5.00 (пн,пт, до: Пермь)]
Лысьва (№682; через: Кунгур, Березовка) - ОТМЕНЕН - 18.30 (ср,пт,вс; из: Чайковский)
Пермь (№688, 787, 803; через: Крылово, Кукуштан-поворот; 2:45) 6.15, 7.20* (пн,пт; из: Куеда), 9.00, 10.00 (из: Чайковский), 18.20 [см. Пермь]
Пермь (№648, 689; через: Крылово, Рождественское, Юго-Камский; 2:35) 3.50 (из: Чайковский, заезд: ж.д.ст.Пермь-2), 7.05, 11.00, 11.55 (пн,вт,чт,пт; из: Чайковский), 13.00 (пт,вс), 13.20 (из: Чайковский), 15.00, 15.40 (из: Чайковский), 16.40 (пт), 16.50 (вс), 17.40 (из: Чайковский, заезд: ж.д.ст. Пермь-2), 19.40* (из: Чайковский), 21.40* (из: Чайковский) [см. Пермь]
Чайковский (№682, 689, 803, 865; через: Большая Уса; 2:45) 9.40 (из: Пермь), 10.20 (из: Пермь), 13.25 (из: Пермь), 15.50 (из: Пермь), 17.55 (из: Пермь, заезд: Елово), 19.25* (пн,вт,чт,пт; из: Пермь), 20.10* (из: Пермь) [см. Чайковский]
Челябинск, Северный автовокзал* (№528; через: Суксун, Екатеринбург-АВ Северный/Южный; 13:20) 22.30* (чт,вс; из: Ижевск) [17.10 (пн,пт; до: Ижевск)]
Чернушка - ОТМЕНЕН - 15.05 [8.50]
Пригородные маршруты:
• Гремяча (№102/102а; через: Гамицы, Крылово; 0:38) 6.25 (раб), 6.40 (сб), 9.15, 13.30, 15.10 (кр.вс), 18.00 (кр.сб)
• Кашкара (№108а; через: Новозалесново; 0:50) 6.00 (вт), 17.50 (вт)
• Комарово - Горы (№104; через: Мостовая; 0:53-1:05) 6.30 (вт,пт; заезд: Рейд), 6.30 (пн,ср,чт), 8.30 (вс; заезд: Рейд), 16.30 (пн,ср,чт), 17.00 (вт,пт,вс; заезд: Рейд)
• Лесной (№105; через: Гамицы, Крылово; 0:50) 7.00 (пн), 9.00 (пт), 18.00 (пн,пт)
• Нефтебаза (№109б; через: Пакли, Субботино; 0:45) 14.40 (раб)
• Нижняя Чермода (№103; через: Гремяча, Верхняя Чермода; 0:45) 7.00 (вт), 16.00 (вт)
• Новозалесново (№108; 0:35) 6.20 (кр.вт,вс), 7.25 (вс), 13.00 (раб), 16.25 (вс), 17.30 (сб), 17.50 (пн,ср,чт,пт)
• Пакли (№109/109а; через: Нефтебаза; 0:40) 6.30 (кр.вс; заезд Субботино), 9.30 (вс), 15.20 (сб; заезд Субботино), 15.20 (вс), 17.30 (раб)
Автовокзал работает: с 6.00 до 18.30 .
* - Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика.
Маршрут №132 Оса-Барда считается пригородным.
Из Монастырки от парома автобус ходит в Богомягково, в Частые (см. Частые) и еще куда-то по правому берегу (данные 2009 года)
При автовокзале имеется комната отдыха.

Оса
Речная пристань, отправление, июль 2004 (Георгий Федосов, http://georfed.narod.ru)
• Монастырка 9.00, 14.00, 19.00 [обратно сразу по прибытию]
* Из Монастырки от парома автобус ходит в Богомягково и еще куда-то по правому берегу

Осенцы
Пригородные поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено в 2007 году. В служебном расписании поезда сохранены как идущие по особому указанию, в реальности их нет.

Оханск
Автостанция, отправление, июль 2004 (Георгий Федосов, http://georfed.narod.ru)
Междугородные маршруты:
Верещагино 8.00, 15.40
Пермь* 6.30 (через: Левый Берег Камы), 8.40 (через: Острожка), 15.20 (пт, вых, через: Краснокамск)
Пригородные маршруты:
• Андреевка 6.30 (ср), 14.25 (ср), 17.20 (пт)
• Беляевка 17.10
• Замании 6.50 (вт), 15.05 (вт)
• Окуловка 7.15 (ср), 16.00 (ср)
• Острожка 7.40 (раб), 11.50
• Пономари 6.00 (пн, вт, ср, чт), 12.35 (кр. сб)
• Таборы 8.20 (пн, вт, пт), 14.30 (пн, вт)
*От Левого берега Камы автобусы в Пермь идут также в 9.30, 13.30, 15.30, 19.30

Оханск
Речная пристань, отправление, 2014 (Дмитрий Соколов)
• Левый Берег Камы - паром каждый 2 часа с 6.00 до 22.00 [каждый час с 7.00 до 23.00]
* Еще есть грузовой паром от лесобиржи на левом берегу без расписания

Очёр
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Большая Соснова (№695) 12.00 (из: Верещагино), 17.30 (из: Верещагино) [9.00 (до: Верещагино), 14.00 (до: Верещагино)]
Верещагино (№528, 681, 695) 7.10 (раб), 9.20, 9.40 (из: Большая Соснова), 12.30 (из: Пермь), 13.50, 14.40 (из: Большая Соснова), 15.30 (раб), 17.25, 18.30 (из: Пермь), 21.13* (из: Пермь)
Глазов 9.25 (из: Пермь)
Оханск (№531) 12.00 (пн, пт, сб), 18.10 (пт, через: Верещагино)
Пермь (№657, 681, 692, 740) 6.30 (через: Павловский), 7.50 (кр.вс, из: Верещагино), 8.10 (из: Чайковский), 9.15 (из: Соколово), 9.30 (через: Павловский), 10.25, 12.10, 12.40 (из: Верещагино), 14.00 (пт,вс, через: Павловский), 14.35 (из: Верещагино), 16.00 (через: Павловский), 16.40 (вс, из: Верещагино), 17.10 (из: Чайковский), 17.30 (вс, через: Павловский), 18.20, 19.30, 20.40* (из: Чайковский)
• Соколово (№657) 16.45 (из: Пермь) [14.30 (до: Пермь)]
Чайковский (№740) 8.55 (из: Пермь), 14.05 (из: Пермь), 20.30 (из: Пермь), 22.30* (из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Киприно (№402) 12.25 (вт,чт) [7.30 (вт,чт)]
• Токари (№402) 12.25 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
Автостанция работает с 6.20 до 19.30, перерывы: 7.50 - 8.30, 11.15 - 11.45, 14.45 - 15.15, 16.30 - 17.00.
* - указанные рейсы могут проследовать без заезда на автостанцию.

Очёр
Остановка пригородных автобусов "Почта", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Дворец (№189) 10.10 (раб), 14.10 (раб) [7.00 (раб), 11.00 (раб)]
• Лужково 7.10 (раб), 9.20 (раб), 9.40, 11.10, 12.10 (кр.вс), 14.40, 16.30, 17.10 (раб) [7.25 (раб), 9.30 (кр.вс), 10.10, 11.50, 13.55 (раб), 16.05, 16.50 (вых), 17.10 (раб)]
• Н. Талица (№260; через: Павловский) 6.40 (раб), 14.00 (раб) [7.00 (раб), 14.40 (раб)]
• Нововознесенск (№282) 8.50 (пн,ср,пт), 13.30 (пн,ср,пт) [9.20 (пн,ср,пт), 14.10 (пн,ср,пт)]
• Одуй (№260) раб: 6.50, 7.40, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.30, 16.45, 17.15, 18.15; вых: 7.00 (сб), 9.00 (сб), 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00, 17.15 [раб: 7.15, 8.00, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 16.00, 17.15, 17.45, 18.45; вых: 7.30 (сб), 9.30 (сб), 10.30, 12.30, 13.30, 14.30, 16.30, 17.45]
• Спешовка (№283) 12.10 (кр.вс), 17.10 (пн,пт) [7.00 (раб), 9.00 (сб), 13.30 (пн,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Павловск
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Пашия
Пригородные поезда, отправление
См. Горнозаводск

Пермь
Пригородные поезда от станции Пермь-2, отправление, март 2018 (Дмитрий Соколов)
Балезино (через: Верещагино) 6.40 (10.39), 17.50 (22.03)
• Боковая 8.42 (11.11)
Верещагино 8.10 (10.40), 13.10 (15.41), 19.10 (21.10, экспресс), 20.32 (23.02)
• Голованово 6.15 (7.03, из: Оверята), 16.41 (17.29, из: Оверята)
• Дивья 17.33 (18.57)
Кизел (через: Углеуральская) 14.12 (18.45), 19.57 (0.36)
• Кишерть (через: Кунгур) 20.43 (23.06)
• Комарихинская 9.11 (11.24, вых)
• Кордон (через: Кунгур) 11.27 (14.46)
Кунгур 8.38 (10.38), 15.00 (17.00, пт,вс), 17.20 (18.50, экспресс)
• Левшино 7.34 (8.14, из: Оверята), 20.30 (21.08, из: Оверята)
Лысьва 17.25 (20.12, экспресс)
• Оверята 8.31 (9.10, из: Голованово), 17.28 (18.07, из: Левшино), 18.49 (19.27, из: Голованово), 22.17 (22.55)
Пашия (через: Чусовская) 18.40 (23.00, кр.пт,вс)
• Теплая Гора (через: Чусовская) 18.40 (0.03, пт,вс)
• Углеуральская 7.11 (11.15)
Чусовская 7.50 (11.27), 13.29 (17.07), 19.35 (23.15)
Шаля (через: Кунгур) 7.20 (11.44), 18.08 (22.32)
• Ярино 21.42 (23.30)
Пермь-2 - главный вокзал города. Станция Пермь-1 находится на Горнозаводском направлении, примерно в 15-20 минутах езды на общественном транспорте от вокзала Пермь-2

Пермь
Пригородные поезда от станции Пермь-2, прибытие, март 2018 (Дмитрий Соколов)
Балезино (4.30) 10.34, (15.28) 21.20
• Боковая (15.49) 18.23
Верещагино (4.32) 7.00, (6.52, экспресс) 8.50, (14.40) 17.09, (16.32) 19.00
• Голованово (7.27, до: Оверята) 8.16, (17.50 до: Оверята) 18.39
• Григорьевская (6.18) 7.47
• Дивья (19.10) 20.29
Кизел (4.00) 8.25
• Кишерть (4.35) 6.57
• Комарихинская (11.43, вых) 13.55
• Кордон (15.06) 18.20
• Кукуштан (6.27, раб) 7.31
Кунгур (6.58, экспресс) 8.28, (12.16) 14.14, (18.20, пт,вс) 20.20
• Левшино (16.45, до: Оверята) 17.24
Лысьва (6.24) 9.10
• Оверята (5.31, до: Голованово) 6.10, (6.50, до: Левшино) 7.29, (15.48, до: Голованово) 16.27, (19.40, до: Левшино) 20.20
Пашия (5.00, кр.пн,сб) 9.33
• Селянка (4.57) 7.35
• Теплая Гора (3.55, пн,сб) 9.33
• Углеуральская (10.24) 14.11, (17.18) 21.12
Чусовская (6.49) 10.27, (14.13) 17.56, (17.42) 21.25
Шаля (5.30) 9.57, (17.45) 22.03
• Ярино (5.05) 6.56

Пермь
Речной вокзал, отправление
В 2009 году регулярных рейсов нет. Прогулочные рейсы в 2006 году ходили - 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00. Также существуют круизные суда.

Пермь
Центральный автовокзал, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Александровск (№678; через: Полазна, Чёлва, Березники (микрорайон Новожилово***), Яйва; 4:20) 11.45, 14.40, 17.30 [4.10, 7.00, 16.40]
Александровск (№644; через: Чусовой, Губаха, Кизел; 5:00) 6.40, 8.45, 13.00, 18.15 [9.50, 12.50, 14.40, 18.10]
Барда (№639; через: Кукуштан-поворот, Крылово; 2:40) - ОТМЕНЕН - 19.00 (пт,вс) [14.00 (пт), 16.00 (вс)]
Барда (№743; через: Юго-Камский, Крылово; 3:00) - ОТМЕНЕН - 12.55 (пн) [6.10 (пн)]
• Беляевка (Оханский район; №730; через: Краснокамск, Острожка; 2:45) - ОТМЕНЕН - 17.55 (пт) [17.00 (вс)]
Березники, автостанция (№751/806; через: Чёлва, микрорайон Новожилово; 3:30/4:00) 6.30, 7.20, 9.10, 9.50, 10.50 (заезд: Полазна), 11.20, 11.55, 12.50, 13.20, 13.50 (заезд: Полазна), 14.30, 15.00, 15.30, 16.05, 16.25, 17.00, 18.00, 18.10 (пт???), 18.40, 19.30, 20.20, 20.55, 21.15, 21.50 [4.45, 5.00, 5.30, 6.00, 6.30, 6.45, 7.00, 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 12.40, 14.30, 15.00, 15.50 (заезд: Полазна), 16.00, 16.20, 17.00, 17.20, 18.00 (заезд: Полазна), 21.00]
Большая Соснова (№646; через: Краснокамск, Острожка; 4:10) - ОТМЕНЕН - 12.30 (раб), 17.10 (раб) [10.30 (пт)]
Большая Соснова (№650; через: Краснокамск, поворот на Очёр; 2:40-3:00) - нет рейсов [17.00 (вс)]
Верещагино (№772; через: Карагай, Зюкайка, Сива; 4:15) 14.45 [7.30]
Верещагино (№681; через: Краснокамск, Очёр; 2:50) 10.15, 16.15, 19.00 [7.15, 12.00, 20.00]
Верх-Иньва (Верхняя Иньва; №664; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар; 4:20) 18.15 [9.40]
• Всеволодо-Вильва (№798; через: Полазна, Чёлва, Березники (микрорайон Новожилово), Яйва, Александровск; 4:35) - ОТМЕНЕН - 15.35 [5.00]
Гайны (№782; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево; 7:30) 6.50 (заезд: Менделеево), 8.35, 15.00, 17.20, 20.40 [5.30, 5.45 (кр.вс), 8.00, 16.00 (заезд: Менделеево), 23.00]
Глазов (№825; через: Краснокамск, Очер, Дебесы, Кез, Чепца, Балезино; 6:25) 7.05 (из: Пермь, автостанция Южная) [14.00 (местное время)]
Горнозаводск (№757) 15.40 [5.15, 7.30 (сб), 11.45 (вс),]
Гремячинск (№794; через: Авторадио, Никифорово, Чусовой; 3:15-3:30) 9.10, 13.20, 15.35, 16.55, 19.05 (пт,вс), 20.10 (пт,вых) [5.30, 8.00, 13.00 (пт,вс), 14.00, 16.00, 19.15 (пт,вых)]
Губаха (№795; через: Авторадио, Никифорово, Чусовой поворот, Гремячинск, Усьва; 4:00-4:20) 11.40, 19.40 [8.30, 16.30]
Губаха (№777; через: Березники, Яйва, Александровск; 5:00) – ОТМЕНЕН - 7.50 [14.30]
Екатеринбург (№843; через: Кунгур, Суксун, Ачит; 6:05) 8.55 (пт,вых), 18.05т (экспресс) [6.50т (экспресс)]
Елово (№661; через: Кукуштан, Крылово, Оса; 4:40) - ОТМЕНЕН - 17.45 (пт) [10.00 (пт)]
Елово (№745; через: Юго-Камский, Крылово, Оса; 4:00) - ОТМЕНЕН - 9.35 [5.15]
• Ергач (№761; через: Кукуштан, Кылосово; 1:20) - ОТМЕНЕН - 20.10 [5.40]
Ижевск (№724; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск; 5:45) 7.45, 9.10, 15.50 [7.30, 14.05, 15.35]
Ильинский (№702; через: Гайва-рынок, поворот на Шемети, Русаки; 2:10) 7.40, 10.10, 13.10, 15.25, 17.15, 18.00 (пт, вс), 19.55 (пт), 21.20 (вс) [7.00, 9.20, 11.00, 14.00, 15.00 (пт,вс), 16.55 (пт), 18.20, 18.50 (вс)]
Казань (№690; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск автовокзал, Можга, Менделеевск, Набережные Челны; 12:30) 20.00 (вт,пт,сб) [18.00 (вт,пт,сб?)]
• Кама (№708; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юсьва, Майкор, Пожва; 7:10) 14.00 [3.50]
Кизел (№771; через: Авторадио, Никифорово, Чусовой поворот, Гремячинск, Усьва, Губаха, Углеуральский; 4:45) 7.50, 9.55, 14.10, 14.55, 15.50, 17.10 [3.15, 4.30, 5.00, 6.25, 14.10, 16.50]
Ключи, курорт (№718; через: Кунгур, Суксун; 3:10) 9.05 [14.30 (без заезда: Кунгур)]
Коса (№736; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево; 7:15) 15.30 [23.59]
Кочево (№746; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юрла; 6:00) 17.30, 20.40 [7.30, 11.30]
Красновишерск (№641; через: Полазна, Чёлва, Березники (т/к "Оранж-Молл"), Соликамск; 6:00) 7.30 [14.50]
Красновишерск (№752; через: Чёлва, Березники (микрорайон Новожилово), Соликамск; 5:25) 9.40 (пн), 15.10, 16.30, 19.00 (раб) [1.00, 5.00, 11.30 (раб), 16.00 (вс)]
Красноуфимск (№674; через: Кунгур, Суксун, Курорт Ключи, Ачит; 5:00) 7.25, 13.55 [6.30, 14.20]
• Кува (№684; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар; 4:45) - ОТМЕНЕН - 19.40 [10.10]
Кудымкар (№670; через: Краснокамск, Карагай; 4:20) 8.05, 9.50, 12.00, 13.30, 19.10 [6.00, 13.00, 14.30, 16.30, 17.30, 18.00]
Куеда (№787; через: Кукуштан-поворот, Крылово, Оса, поворот Елово, Большая Уса; 4:50) - ОТМЕНЕН - 11.45 (пн,пт) [5.00 (пн,пт)]
Куеда (№801; через: Кукуштан-поворот, Крылово, Чернушка; 4:30) 6.50 (заезд: Барда), 17.05 [10.00 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.00]
Куеда (№793; через: Юго-Камский, Крылово, Барда, Чернушка; 5:00) 10.15, 11.45 (пн,пт) [5.00 (пн,пт), 17.00]
Курган (№982; через: Суксун, Екатеринбург-Северный АВ, Аэропорт Кольцово, Челябинск; 12:00) 19.45 [20.30]
Лысьва (№796; через: Никифорово, Чусовой; 3:00) 7.10, 10.35 (раб), 11.05, 11.55, 12.50, 13.50 (вых), 14.45, 15.30, 16.25 (раб), 17.05, 18.40, 19.30, 20.30, 21.10 [5.30 (раб), 7.20, 7.40, 8.40, 10.00 (вых), 10.30, 10.40 (раб), 11.20, 12.40, 13.30, 14.45, 15.45, 17.00, 18.55]
Магнитогорск (№976; через: Кунгур, Суксун, Курорт Ключи, Ачит, Красноуфимск, Санаторий «Карагай», Большеустьикинское, Месягутово, Верхние Киги, Сатка, Златоуст, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 16:35) 9.40 (пт) [10.00 (сб)]
Майкор (№679; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юсьва, Купрос; 5:30) 7.40, 17.00 [7.45, 14.00]
Набережные Челны (№792/980; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ, Можга, Менделеевск; 10:30/9:40) 19.20 [20.00 (пермское время)]
Набережные Челны (№755/790; через: Краснокамск, Игра, Якшур-Бодья, Ижевск-АВ, Можга; 10:30/9:25) 8.45 [9.50 (пермское время)]
Нердва (№804; через: Карагай, Рождественск; 3:50) 14.20 [7.20]
Нефтекамск (№862; через: Кунгур, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Янаул; 9:35) - ОТМЕНЕН - 9.10 (вс) [9.10 (сб)]
Нижнекамск (№785; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АС Южная, Можга, Менделеевск, Набережные Челны; 10:30/10:00) - ОТМЕНЕН - 10.00 [8.30 (пермское время)]
Нижний Тагил (№797; через: Чусовой, Горнозаводск, Теплая Гора, Промысла, Качканар, Лесной, Нижняя Тура; 8:40) 12.25 [6.35]
Ныроб (№786; через: Авторадио, Чёлва, Березники (микрорайон Новожилово), Соликамск, Чердынь; 6:15) 7.35, 16.55 [6.30, 15.10]
Омутнинск (№788; через: Краснокамск, Карагай, Сива, Афанасьево; 6:30) 8.00 (пт,вс) [15.20 (пт,вс) - пермское время]
Оренбург** (зимний; №979; через: Юго-Камский, Оса, Барда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, Новомурапталово, Октябрьское; 15:35) 17.20 (через день) [17.30 (через день)]
Оренбург (№977; через: Кукуштан, Барда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, Новомурапталово, Октябрьское; 17:55) - ОТМЕНЕН - 6.55 (через день) [7.00 (через день)]
Оса (№688; через: Кукуштан-поворот, Крылово; 2:45) 9.55, 14.30, 16.30, 20.05 (пт) [6.15, 9.00, 11.00, 16.40 (пт)]
Оса (№648; через: Юго-Камский, Рождественское (Новый), Крылово; 2:35) 13.10 (пт,вс), 14.55 (кр.пт,вс), 17.15 (пт,вс), 19.15, 20.05 (вс) [7.00 (пт,вс), 7.30 (кр.пт,вс), 13.00 (пт,вс), 15.00, 16.40 (пт), 16.50 (вс)]
Оханск (зимний; №729; через: Краснокамск, Шаркан; 3:00) 11.50 (кр.вс) [6.30 (кр.вс)]
Оханск (№733; через: Берег Камы; 2:25) 9.15, 16.45 [6.00, 18.15]
Оханск (№725; через: Краснокамск, Острожка; 3:25) 14.35, 18.35 [6.30, 8.40]
Оханск (№733; через: Юго-Камский) 8.10, 9.10, 12.30, 14.25, 14.35, 15.10, 18.35, 18.55 [5.30, 6.30, 8.40, 13.30, 15.30, 16.30]
Очёр (№692; через: Краснокамск Павловский; 2:20) 7.30, 9.20, 11.30, 13.40, 15.25, 16.45, 17.25 (пт), 19.30, 20.30 (вс) [6.30, 9.30, 10.25, 12.10, 14.00 (пт), 16.00, 17.30 (вс), 18.20, 19.30]
• Ошиб (№693; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар; 4:10) 19.10 [11.30]
Пожва (№609; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юсьва, Майкор; 5:30) 7.15, 12.50 (пт,вс), 16.25 [5.20 (пн,сб), 6.00, 15.00]
• Пономари (Оханский район; №769; через: Краснокамск, Шаркан, Острожка; 3:45) 18.10 (пт,вс) [12.30 (пт), 14.00 (вс)]
• Промысла (№649; через: Никифорово, Чусовой, Горнозаводск, Теплая Гора; 5:00) 16.40 [6.30]
• Самара (№811; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Бугульма, Северное-поворот, Серноводск-поворот; 15:50-17:00) 14.50 [14.30 - время местное]
Сарапул (№321; через: Краснокамск, Дебёсы, Игра, Якшур-Бодья, Ижевск-АВ/АС Южная; 7:40) 11.00 (вт,пт,вс) [8.25 (пн,чт,сб; время пермское)]
Североуральск (№1301; через: Чусовой, Горнозаводск, Теплая Гора, Качканар, Лесной, Нижняя Тура, Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск, Карпинск; 12:00) 8.30 [9.20]
Сива (№665; через: Краснокамск, Карагай, Зюкайка; 3:15) 13.50 [18.30]
• Соколово (Верещагинский район; №657; через: Краснокамск, Очёр, Верещагино, Сепыч; 3:50) 14.30 [7.00]
Соликамск (№640; через: Авторадио, Чёлва, Березники (по городу); 4:30) 9.00 (заезд: Полазна), 14.20, 15.25, 16.40, 17.10, 17.40, 18.50 (до: Боровск****)
Соликамск (№749/802; через: Чёлва, Березники (микрорайон Новожилово); 3:50) 6.25, 7.00, 10.20, 11.30, 12.30, 13.30, 15.50, 20.00 [4.30, 5.00, 6.00, 6.45, 7.30, 8.20, 9.00, 10.00, 10.50, 12.00, 13.00, 14.45, 15.45 (заезд: Березники, автостанция), 16.00, 17.30, 19.00]
Соль-Илецк (летний; №979; через: Юго-Камский, Оса, Барда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, Новомурапталово, Октябрьское, Оренбург; 14:40) 17.20 [15.45]
Сыктывкар (микрорайон Эжва; №710; через: Краснокамск, Карагай, Сива, Афанасьево, Омутнинск, Белая Холуница, Слободской, Киров, Мураши, Летка, Объячево, Визинга, Сыктывкар-АВ; 17:30) 13.20 (пн) [23.00 (вт,вс; время пермское)]
• Тольятти, автовокзал (№878; через: Краснокамск, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск-АВ, Набережные Челны, Нурлат, Кошки, Тольятти-Новый Город; 17:50) 12.20 (вт,пт,вс) [9.00 (пт), 15.00 (пн,ср,сб???) - время местное]
Тюмень (№769/985; через: Суксун, Ачит, Екатеринбург-Южный АВ, Аэропорт Кольцово, Камышлов; 12:47) - ОТМЕНЕН - 9.15
Уральский (№810; через: Краснокамск, Нытва-поворот, Новоильинский; 2:20) 9.30, 19.10 [6.30 (без заезда: Новоильинский), 7.00 (из: Новоильинский), 16.30]
Усолье (из: Аэропорт Большое Савино; №822; через: Березиники; 3:50) 5.55, 7.55, 16.35 [13.10, 17.55, 22.50]
• Усть-Черная (Гайнский район; №602; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар, Юрла, Кочево, Гайны; 9:15) 11.25 [8.20]
Уфа, Южный автовокзал (№860к; через: Кукуштан-поворот, Барда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Благовещенск; 10:00-11:00) 11.00 (пт), 20.20 [8.05, 11.20 (пт)]
Уфа, Южный автовокзал (№860; через: Кунгур, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Благовещенск; 11:35) 8.00 [20.30 (через: Барда, без заезда: Орда, Кунгур)]
• Фабрика "Северный Коммунар" (ФСК; №538; через: Краснокамск, Карагай, Зюкайка, Сива; 4:00) 8.20, 17.55 [7.30, 13.30]
Чайковский (№740; через: Краснокамск, Очёр, Большая Соснова, Воткинск; 4:50-5:00) 6.45, 12.10, 12.40 (без заезда: Краснокамск, Очёр), 15.15 (без заезда: Краснокамск, Очёр), 18.25, 20.30 [1.00, 5.30, 6.30 (без заезда: Очёр, Краснокамск), 8.00 (без заезда: Очёр, Краснокамск), 13.35, 18.10]
Чайковский (№748; через: Кукуштан-поворот, Оса, Елово, Большая Уса; 5:15) 15.00 [7.00]
Чайковский (№689; через: Юго-Камский, Рождественское (Новый), Оса, Елово-поворот, Большая Уса; 5:15-5:30) 7.00, 7.40, 10.45 (через: Елово), 13.15, 16.50 (пн,вт,чт,пт), 17.35 [9.00 (пн,вт,чт,пт), 10.30, 12.40, 14.35 (заезд: Елово, Пермь-2, ж/д вокзал), 17.00, 19.00]
Частые (№706; через: Краснокамск, Большая Соснова; 4:00) 9.00, 14.00, 17.00, 21.00 (пт) [7.00, 10.00, 15.00, 16.30 (пт)]
Чебоксары (№772/699; через: Краснокамск, Воткинск, Ижевск-АВ, Елабуга, Казань-АВ Центральный, Волжск, Йошкар-Ола; 16:55) 15.20 [16.20 (время местное)]
Челябинск, Северный автовокзал (№844/887; через: Кунгур, Суксун, Курорт «Ключи», Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 11:00-11:40) 7.00, 22.15 (без заезда: Кунгур) [8.40 (без заезда: Кунгур), 13.00 (пн), 19.30]
• Чёрмоз (№773; через: Гайва-рынок, Шемети-поворот, Ильинский, Сретенское; 3:45) 9.40, 14.15, 19.10 [6.00, 14.00, 16.00]
Чернушка (№709; через: поворот Кукуштан, поворот Барда; 4:00-4:25) 12.00 (заезд: Барда), 13.35 [5.00, 17.00 (заезд: Барда)]
Чернушка (№767; через: Юго-Камский, Барда-поворот; 4:25) 12.45 (кр.вс), 15.05, 17.10, 20.50 (вс) [4.30 (кр.вс), 7.10, 9.00, 16.00 (вс)]
Чусовой (№680; через: Авторадио, Никифорово; 2:40) 18.25 (пт,вс), 19.20 (пт,вс), 20.50 (вс) [14.20 (пт,вс), 16.00 (пт,вс), 18.00 (вс)]
• Широковский (№809; через: Чусовой, Усьва, Губаха, Углеуральский; 4:50) - ОТМЕНЕН - 6.40 [13.40]
Юрла (№701; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар; 4:25) - ОТМЕНЕН - 15.45 [6.30 (кр.вс), 10.00 (вс)]
Юсьва (№713; через: Краснокамск, Карагай, Кудымкар; 4:07) 10.50 [16.25]
Пригородные маршруты:
• Алешиха (сезонный; №405; через: Гайва; 1:30) 7.15, 11.00, 17.40 [8.45, 12.30, 19.10]
• Гамово (№104; через: Фабрика Гознак, Осенцы; 1:00) 6.05, 6.30 (раб), 6.50, 7.10 (раб), 7.25, 7.45 (раб), 8.05, 8.20, 8.50 (раб), 9.10, 9.40, 10.00 (раб), 10.20, 11.00 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 13.05, 13.30 (раб), 13.45, 14.00 (раб), 14.20, 14.50 (раб), 15.20, 15.55, 16.30, 16.50 (раб), 17.10, 17.30 (раб), 17.50, 18.20, 18.45 (раб), 19.00, 19.25 (раб), 19.45, 20.00 (раб), 20.30, 21.20, 21.50
• Дивья (№153; через: Полазна; 1:35) 8.30, 16.50 [10.25, 19.20]
Добрянка, автостанция (№530; через: Цирк, Полазна; 1:50/2:00) 7.45, 8.15, 14.00, 15.45
Добрянка, ул. Гайдара (№530; через: Цирк, Полазна, Добрянка-АС; 1:50/2:00) 7.15, 8.00 (раб), 8.45, 9.30, 10.30, 11.30 (пн,пт,вых), 12.05, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00 (сб), 15.30, 16.25, 17.30, 18.00, 18.35, 19.30, 20.00, 20.30, 21.10, 21.45, 22.00 (пт)
• Жебреи (№485; через: Авторадио, Сафроны, Симаки; 1:20) 6.35, 7.45 (пт,вых), 10.05, 11.10 (пт,вых), 14.10, 16.25 (пт,вых), 18.00 [8.05, 9.05 (пт,вых), 11.30, 12.40 (пт,вых), 15.35, 18.00 (пт,вых), 19.30]
• Ключики (№374; через: Юго-Камский; 1:30) 6.20, 11.25, 15.50, 19.10 [7.55, 13.10, 17.30, 20.40]
• Конец-Бор (№150; через: Краснокамск; 1:40) 6.40 (кр.вс), 6.55, 7.05, 7.10, 7.20, 7.35, 7.45, 8.05, 8.10, 8.20 (кр.вс), 8.30, 8.40 (кр.вс), 8.50, 9.00, 9.10, 9.30 (кр.вс), 9.45, 9.55, 10.10, 10.30, 10.45, 10.55, 11.10. 11.30, 11.45 (кр.вс), 12.00, 12.15 (кр.вс), 12.30, 12.45, 13.00, 13.05 (кр.вс), 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.10, 14.20, 14.30, 14.45 (кр.вс), 14.55, 15.00 (кр.вс), 15.15, 15.20, 15.30, 15.45 (кр.вс), 16.00, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.55, 17.10, 17.30, 17.45 (кр.вс), 17.55, 18.10 (кр.вс), 18.25, 18.40, 18.55, 19.10 (кр.вс), 19.20, 19.35, 19.45, 20.05, 20.15, 20.35, 20.50, 21.00, 21.15 (кр.вс), 21.30, 21.40 (кр.вс), 22.00, 22.15, 22.30
Краснокамск, автовокзал (№537; через: Верхние Муллы, Красавинский мост, мкр-н "Звездный"; 1:30) раб: 8.00, 9.35, 11.40, 16.05, 19.15
Краснокамск, автовокзал (№529; через: пл. Гознак; 1:30) 6.50, 8.15, 8.30, 11.30, 12.05, 12.30, 16.20, 16.55, 18.00, 18.25, 19.15, 19.25
Краснокамск, автовокзал (№107/534; через: Сосновый Бор, Станция Курья, ТЭЦ-5, мкр-н "Звездный"; 1:25) 7.20, 7.35, 8.05, 8.25, 8.40, 8.50, 9.10, 9.25, 9.40, 9.55, 10.10, 10.25, 10.40, 10.55, 11.10, 11.30, 11.45, 11.55, 12.15, 12.35, 12.50, 13.10, 13.30, 14.00, 14.15, 14.30, 14.45, 15.05, 15.20, 15.35, 15.50, 16.00, 16.15, 16.35, 16.50, 17.15, 17.35, 18.00, 18.20, 18.50, 19.05, 19.20, 20.05, 20.20, 20.45, 21.05, 21.30
Краснокамск, автовокзал (№522; через: Сосновый Бор; Станция Курья, Оверята; 1:30) 7.45, 8.55, 11.25, 12.25, 15.25, 17.05, 19.30, 20.25
• Култаево (№109; через: Фабрика Гознак, Верхние Муллы, Большое Савино; 0:50) 7.20 (кр.вс), 7.40, 7.55, 8.30, 8.55, 9.15, 9.50, 10.20, 10.55, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.10, 13.45, 14.35, 15.00, 15.25, 16.05, 16.30, 16.55, 17.20, 17.45, 18.15, 18.30, 19.15, 19.45, 20.45, 21.25 [6.10 (кр.вс), 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.25, 9.00, 9.30, 10.00, 10.40, 11.00, 11.20, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00]
• Майский (№336; через: Сосновый Бор; Станция Курья, ТЭЦ-5, Краснокамск; 1:45) 10.20 (вых), 18.40 (вых) [8.45 (вых), 17.00 (вых)]
• Малиновская подстанция (№461; через: Фабрика Гознак, Верхние Муллы, Большое Савино, Култаево; 0:55) 8.00, 11.35, 14.05, 17.45, 20.15 [9.00, 12.40, 16.15, 19.00]
• Нижние Муллы (№169; через: Фабрика Гознак, Верхние Муллы, Большое Савино, Култаево; 1:00) 6.45, 7.10, 7.50, 9.05, 9.40, 12.00, 12.35, 12.55, 15.15, 16.40, 17.35, 18.10, 19.00, 20.25, 21.05 [6.10, 6.40, 7.55, 8.30, 9.00, 10.15, 10.45, 13.10, 13.45, 14.05, 16.25, 17.50, 18.45, 19.20, 22.00]
Нытва (№523; через: Сосновый Бор, Краснокамск; 1:45) 7.55, 8.35, 9.15, 9.55 (пн,пт), 10.45, 11.45, 12.35, 13.00, 13.35, 15.05, 16.00, 16.40 (пт,вс), 17.00, 17.25, 18.00, 18.55, 19.40, 20.10, 20.45 [6.00, 7.00 (пн,пт), 8.00, 8.45, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.00, 14.00, 14.30 (пт,вс), 15.00, 15.30, 16.00, 16.45, 17.40, 19.00, 19.45]
Полазна (№175; через: Цирк, микрорайон Левшино, Пальники; 1:00) 11.15 (кр.вс), 13.15, 15.20 (раб), 18.20 (вс)
• Рождественское (Новый; №330; через: Верхние Муллы, Большое Савино, Юго-Камский; 1:50) 6.55, 16.35 [9.00, 19.00]
• Старые Ляды (№116; через: Площадь Восстания, Новые Ляды; 1:10) 5.45, 6.30, 8.10, 11.35, 13.55, 15.25, 16.40, 18.25, 19.35, 20.50
• Сылва (Геологи; №117; через: Площадь Восстания, Новые Ляды, Сылва (Стрелка); 1:30) 5.55??? (раб), 8.30, 9.35, 10.15, 12.10, 13.00, 15.15, 16.55, 19.20, 20.40, 21.20 [6.50, 7.55. 10.20, 11.35, 13.40, 15.20, 16.45, 17.40, 19.10]
• Троица (№118; через: Площадь Восстания, Новые Ляды, поворот Сылва (Стрелка); 1:30) 6.50, 7.05, 7.20, 7.55, 8.40, 9.10, 9.55, 10.35, 11.05, 11.45, 12.30, 13.25, 14.15, 14.45, 15.50, 16.25, 17.15, 17.40, 18.00, 18.30, 18.50, 19.55, 20.20, 21.00 [7.00, 7.20, 8.20, 8.35, 8.50, 9.30, 10.00, 10.35, 11.15, 12.15, 13.05. 14.25, 15.00, 15.45, 16.10, 16.25, 17.20, 18.10, 18.40, 19.35, 19.55, 20.20]
Усть-Качка (№339; через: Фабрика Гознак, Верхние Муллы, Большое Савино, Култаево, Красный Восход; 1:15) 6.10, 6.25 (через: Гамь), 6.40, 6.55, 7.10, 7.40, 8.00, 8.15, 8.25, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.25, 10.45, 11.10, 11.40, 12.00, 12.25, 12.50, 13.15, 13.40, 14.10 (через: Култаево), 14.40, 15.10, 15.30, 15.45, 16.00, 16.20, 16.50, 17.10, 17.30, 17.50, 18.20, 18.55, 19.25, 20.00, 20.30, 20.55 [6.00, 6.20, 6.45, 7.15, 7.45, 8.05, 8.20, 8.40 (через: Култаево), 9.05, 9.20, 9.45, 9.55. 10.05, 10.25, 10.45, 11.05, 11.25, 11.50, 12.10, 12.35, 13.00, 13.40, 14.15, 14.40, 14.50, 15.05, 15.25, 15.45, 16.05, 16.35, 17.00, 17.25, 17.50, 18.15, 18.30, 18.50, 19.10, 19.25, 19.45, 20.15, 20.45]
• Усть-Тары (№403; через: Фабрика Гознак, Верхние Муллы, Большое Савино, Култаево; 1:00) 8.40, 10.50, 14.00, 16.20, 18.45 [7.25, 9.45, 9.50 (кр.сб), 12.00, 15.00, 19.50]
• Хохловка (№340; через: мкр-н Гайва, Скобелевка, Мысы; 1:20) 7.35, 9.55, 11.30, 14.30, 16.00, 18.05 [9.15, 11.30, 13.50, 16.00, 18.00, 19.40]
• Чайковская, ж/д станция (№543; через: Сосновый Бор, Краснокамск, Майский; 1:40) 9.15, 16.20 [7.05, 13.00]
• Шемети (№103; через: мкр-н Гайва, Камский; 1:35) 9.00, 17.30 [7.10 (раб), 9.05 (вых), 10.45]
Юго-Камский (№431; через: Верхние Муллы, Большое Савино, Култаево; 1:20-1:30) 5.25, 6.00, 6.20, 7.20, 8.25, 9.30, 10.30, 11.25, 12.10, 13.10, 13.50, 15.30, 15.50, 17.05, 17.40, 18.40, 19.10 [6.30, 7.10, 7.55, 8.45, 10.00, 11.00, 12.15, 13.10, 13.40, 14.50, 15.20, 17.00, 17.30, 18.30, 19.00, 19.55, 20.40]
Автовокзал работает с 5.00 до 22.40, справочное с 8.30 до 20.00.
** - не в ходу.
*** - Микрорайон Новожилово – остановка для многих автобусов при въезде в г. Березники.
**** - Боровск - удаленная часть г. Соликамска
***** - временно перенесены на Южную автостанцию.
Также актуальное расписание есть на сайте Яндекс.Расписания - http://rasp.yandex.ru/station/9635690

Пермь
Автостанция Южная, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Агафонково (№621; через: Кунгур, Суксун, курорт "Ключи"; 3:58) 16.30 (кр.ср) [5.45 (кр.ср,вс), 12.30 (вс)]
• Аспа (№800; через: Кунгур, Орда, Суда, Уинское; 4:10) 19.05 (пт) [14.20 (вс)]
Ашап (Ордынский район; №812; через: Кунгур, Ленск; 3:05) 11.30 [16.10 (кр.вс), 17.00 (вс; без заезда: Кунгур)]
Ашап (Ордынский район; №770; через: Орда; 2:59) 17.50 [7.00]
Березовка (№721; через: Кунгур; 2:40) 13.10, 15.20 (кр.вс), 18.15 (пт), 19.35 (вс) [6.00, 10.10 (кр.вс), 12.30 (пт), 15.50 (вс)]
Бырма (Кунгурский район; №625; через: Троельга, Калинино; 1:50) 18.20 (пт,сб) [5.30 (пн,сб)]
Глазов (№825; через: Краснокамск, Очер, Дебесы, Кез, Чепца, Балезино; 6:50) 6.40 [15.00 (время пермское)]
• Иштеряки (Уинский район; №737; через: Кунгур, Орда, Суда, Уинское; 4:45) 14.45, 17.25 (вс) [6.30, 11.45 (вс)]
Калинино (Кунгурский район; №663; через: Кукуштан, Троельга; 2:10) 7.45, 14.50 [10.35, 17.35]
Кунгур (№675; 0:40) 9.35, 10.10, 11.15, 12.15, 12.40, 13.50, 14.25, 15.10, 16.00, 17.00, 17.45, 18.45, 19.15
Лысьва (№677; через: Кукуштан, Кунгур, Березовка; 3:20) 6.55 (через: Березовка), 9.00, 10.25 (через: Березовка), 14.10 (через: Березовка), 15.40, 16.20 (через: Березовка), 18.00 (через: Березовка), 19.25, 20.25 (пт)
Октябрьский (№686; через: поворот на Кунгур, Орда, Богородск, Сарс; 3:50) 7.55, 13.15 (кр.вс), 15.15 (пт), 16.40, 21.00 (вс) [???4.15 (кр.вс), 5.00 (кр.вс), 8.00 (пт; заезд: Кунгур), 10.30, 15.00 (заезд: Кунгур), 16.00 (вс)]
Серга (Кунгурский район; №694; через: Кунгур, Зуята; 2:55) 10.55 (пт,вых) [15.10 (пт,вых)]
Суксун (№698; через: Кунгур, Сабарка; 3:18) 13.25 (вт,ср,чт) [-]
Суксун (№697; через: Сабарка; 2:50) 13.25 (пн,пт,вых), 17.20
Уинское (№699; через: Кунгур, Орда, Суда; 4:10) 8.50, 11.50 (кр.вс), 12.55, 17.25, 19.05 (вс), 20.00 (пт,вс) [5.40 (кр.вс), 7.00 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 13.45 (пт), 15.00 (пт), 15.50]
Пригородные маршруты:
• Звездный (№341; через: Новое Лобаново, Кояново, Бершеть; 0:55) 7.00, 7.40 (кр.вс), 8.10, 8.40 (кр.вс), 9.15, 9.40, 10.20 (кр.вс), 10.55, 11.45, 12.25, 13.35, 14.25, 15.10, 15.55, 16.30 (кр.вс), 17.05, 17.45, 18.15 (кр.вс), 18.50, 19.30 (кр.вс), 20.00, 20.55 (кр.вс), 21.30 [5.40, 6.15 (кр.вс), 6.40, 7.10 (кр.вс), 7.35, 8.15, 8.50 (кр.вс), 9.20, 10.20, 11.00, 12.10, 13.00, 13.45, 14.30, 15.00 (кр.вс), 15.35, 16.20, 16.50 (кр.вс), 17.25, 18.00 (кр.вс), 18.30, 19.30 (кр.вс), 20.05]
• Кукуштан (№443; через: Новое Лобаново, Кояново, Бершеть; 1:10) 8.50, 11.50, 19.55 (раб)
• Машиностроитель (№112; 1:40) 7.05, 11.05, 17.50
• Мостовая (№111; через: Новое Лобаново, Горбуново, Кольцово; 1:15) 6.00 (раб), 9.10, 13.50, 16.40, 19.25
• Троица (№119; через: Авторадио, Площадь Восстания, Новые Ляды; 1:20) - ОТМЕНЕН - 7.30, 10.40, 15.25, 19.00 [6.00, 9.00, 13.20, 17.00]
Автостанция работает с 5.30 до 22.00.
Актуальное расписание по автостанции Южная есть также на Яндекс.Расписаниях - http://rasp.yandex.ru/station/9623290

Пермь
Аэропорт Бахаревка, отправление
Аэропорт закрыт. Территория отдана под застройку.

Пермь
Аэропорт Большое Савино, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Внутрирегиональных и ближних рейсов нет. Более подробная информация на сайте аэропорта.
Проезд до г. Пермь (автовокзал) на автобусе №42 и маршрутном такси № 1Т. Также осуществляется движение автобуса №822 Аэропорт Пермь - Березники - Усолье: 6.10, 13.00, 18.00 [11.40, 18.50, 23.00]

Пермь
Речная пристань Левшино, отправление, июнь 2009 (Митян Крюков)
• Белоевское 8.15 (14.05, вых, с 29.09 по 7.10) [14.10 (19.55, вых)]
• Заметная 20.00 (23.40, пт, с 08.05 по 21.08) [0.00 (5.00, сб)]
Пожва (через: Шемети, Добрянка, Усть-Гаревая, Слудка, Чермоз, Крыласово) 8.00 (18.00, вт; с 22 мая по 18 сентября) - ОТМЕНЁН? - [9.00 (19.00, ср)]
• Черемшанка (через: Гари, Лагерь, Ляды, Степаново, Талица, Ромахино, Кривое, Заметная, Дивья, Ветляны, Шалашная, Загоскино, Белоевское, Конец Гор, Заозерье, Куликово) 7.55 (14.10, вых, с 09.05 по 20.09) [14.15 (21.20, вс), 15.05 (21.20, сб)]
На сам "Омик" я не ходил, так что может еще куда ходит. Листик на пристани прибит. Пристань находится метрах в 300 от ЖД-станции Левшино.

Пермь
Остановка автобусов у ТЦ "Шоколад", отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Мулянка (№442) 6.40 (раб), 7.40 (раб), 8.00, 9.00 (раб), 10.00, 11.00 (раб), 12.00, 13.10 (раб), 14.10, 15.00 (раб), 16.00, 17.00 (раб), 18.00, 19.00 (раб), 20.00, 21.00 (раб), 22.00
• Юг (№344) 7.30, 8.30 (кр.вс), 9.30, 10.30 (кр.вс), 11.30, 12.30 (кр.вс), 13.30, 14.30 (раб), 15.30, 16.30 (раб), 17.30, 18.30 (раб), 19.30, 20.30 (раб), 21.30

Пожва
Речная пристань, отправление, июль 2007 (Александр Фетисов)
Пермь (Левшино; через: Шемети, Добрянка, Усть-Гаревая, Слудка, Чермоз, Кыласово) 9.00 (19.00, ср) [8.00 (15.00, вт)]
Прибытие - за 10 минут до отправления. Данные взяты с пристани Левшино (Пермь), возможно наличие и других рейсов.
Курсирование с 22 мая по 18 сентября.

Полазна
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Рождественский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Сайгатка
Пригородные поезда, отправление
См. Чайковский

Серга (Кунгурский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Сива
Автостанция, отправление, май 2014 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Верещагино (№160; 1:05) 9.00, 13.00, 17.25
Омутнинск (№788; 2:15) 11.05 (пт,вых, из: Пермь)
Пермь (через: Карагай; 4:15) 8.00 (из: ФСК), 14.05 (из: ФСК), 14.55 (ср, из: Сыктывкар), 16.05 (пн, из: Сыктывкар), 18.30 (пт,вых, из: Омутнинск), 18.30
Сыктывкар (№710; через: Киров; 14:00) 16.30 (пн,вт, из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Буб 8.30 (раб), 14.45 (раб)
• Екатерининск 10.25 (раб), 13.45 (раб), 17.20 (пн)
• Кизьва 10.35 (раб), 17.15 (раб)
• Кониплотино 11.35 (раб), 16.45 (раб)
• Первомайка (№108; через: Кизьва; 1:00) 14.00 (пн,ср,пт)
• Савичи 8.15 (раб), 17.05 (раб, из: ФСК)
• Сатино 13.45 (пн), 17.20 (пт)
• Сенино 13.30 (вт,чт)
• Серафимовск (через: ФСК) 13.30 (пн,пт)
• Серьгино (№257; 1:30) 11.30 (раб), 17.10 (раб)
• Усть-Буб 8.05 (раб), 14.15 (раб)
ФСК (Фабрика Северный Комумнар; №329/538; 0:50) 10.25 (раб), 11.40 (из: Пермь), 13.30 (вт,ср,чт), 17.35 (раб, из: Савичи), 21.15 (пз: Пермь)
Автостанция работает с 7.45 до 18.40, перерывы с 11.45 до 12.45 и с 15.20 до 16.20.

Соликамск
Пригородные поезда (ст. Соликамск-1), отправление, июнь 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные поезда на Березники отменены с октября 2008 г. В ходу только поезд на Екатеринбург три раза в неделю.

Соликамск
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Березники* (№141) 5.50, 6.20, 6.45, 7.05, 7.30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.20, 8.55, 9.10, 9.30, 9.45, 10.05, 10.20, 10.55, 11.20, 11.35, 11.50, 12.05, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.45, 14.00, 14.15, 14.35, 14.55, 15.10, 15.25, 15.45, 16.20, 16.40, 16.55, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.20, 18.50, 19.20, 20.15, 21.10
Екатеринбург (№1030; через: Березники, Кизел, Губаха, Горнозаводск) 19.10
• Керчево** (Керчевский) 13.30, 17.00 [8.00, 15.00]
Кизел (№644; через: Березники) 10.30, 17.45
Красновишерск (№641, 752, 777) 11.00, 11.10 (из: Пермь), 13.35 (из: Пермь), 15.15, 18.55 (из: Пермь), 19.30
Лысьва (№632; через: Березники) 6.55, 12.05, 16.50
Ныроб (№779, 786; через: Чердынь) 11.40 (из: Пермь), 17.25, 20.45 (из: Пермь)
Нытва (через: Березники) - ОТМЕНЕН - 15.45 [7.40]
Пермь (№640, 752, 786) 4.30, 5.00 (от ДК), 6.00, 6.45, 7.00 (из: Красновишерск), 7.30, 8.20, 9.00, 9.30 (из: Ныроб), 10.00, 10.50, 12.00, 13.00, 13.30 (из: Красновишерск), 14.45, 15.45, 16.00, 16.30 (из: Красновишерск), 17.30, 18.20 (из: Ныроб), 19.00, 20.00
Чердынь (№654) 15.40 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Красный Берег** 15.30
• Половодово (№286; 0:25) 6.05, 6.30, 7.15, 7.40, 7.55, 8.40, 9.25, 9.50, 10.50, 11.25, 12.00, 12.40, 13.25, 13.40, 14.10, 15.25, 15.40, 16.10, 17.20, 17.30, 18.05, 18.35, 19.05, 20.20, 21.20
• Родники (№287; 0:30) 6.30, 7.50, 9.10, 12.15, 13.40, 15.00, 16.30, 17.50, 19.15, 21.00
• Тюлькино (№288; 0:20) 6.10, 6.50, 7.10, 8.30, 9.30, 10.30, 11.40, 12.45, 13.40, 14.40, 15.20, 16.10, 17.10, 17.40, 18.00, 19.10, 19.55
Пригородные маршруты не обслуживаются автовокзалом. Посадка рядом у кафе.
* - часть автобусов идет от автопавильона Боровска (Боровск – часть Соликамска)
** - в расписании нет, автобус отправляется с площади перед автостанцией.
*** - не найден в расписании.
Кроме того, ходит частная "Газель" Бондюг-Чердынь-Соликамск. Из Бондюга утром, из Соликамска вечером. Точное расписание неизвестно.

Суда (Уинский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Суксун
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Бирск (№881; через: Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачёво, Бураев; 7:15) 16.10 (из: Екатеринбург) [7.30 (до: Екатеринбург)]
Екатеринбург, Северный АВ (№881; через: Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 5:35) 15.45 (из: Бирск) [10.33 (до: Бирск)]
Ключи, курорт (№381, 718; 0:30) 11.00 (раб), 11.55 (из: Пермь), 16.00
Красноуфимск (№674; через: Курорт Ключи, Ачит; 1:45) 10.15 (из: Пермь), 16.40 (из: Пермь) [6.25 (до: Пермь), 14.20 (до: Пермь)]
Кунгур (№667; через: Сабарка; 1:00) - ОТМЕНЕН - 8.10, 11.50 (пт,сб), 16.05 (вс) [13.00, 15.00 (пт,сб), 17.20 (вс)]
Магнитогорск (№976; через: Курорт Ключи, Ачит, Красноуфимск, Санаторий <Карагай>, Большеустьикинское, Месягутово, Верхние Киги, Сатка, Златоуст, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 13:45) 12.30 (пт из: Пермь) [10.00 (сб, до: Пермь)]
Пермь (№621, 674, 697, 718, 844, 887, 976; через: Неволино; 2:30-3:15) 3.55* (из: Челябинск; заезд: Кунгур), 6.40 (из: Курган), 7.30 (заезд: Сабарка), 8.00 (кр.ср,вс, из: Агафонково, заезд: Кунгур), 8.35 (из: Красноуфимск, заезд: Кунгур), 12.00 (заезд: Сабарка), 13.55 (вс, из: Агафонково), 14.55 (из: Ключи, курорт), 16.15 (из: Красноуфимск, заезд: Кунгур), 16.50 (из: Челябинск), 23.35* (сб; из: Магнитогорск, заезд: Кунгур) [см. Пермь]
Челябинск, Северный АВ (№844, 887; через: Курорт Ключи, Ачит, Екатеринбург-Южный АВ; 8:10-8:25) 0.50* (из: Пермь), 9.50 (из: Пермь)
Пригородные маршруты:
• Агафонково (№621; через: Ключи, Сыра; 1:55) 18.30 (пн,вт,чт,пт,вс; из: Пермь) [5.45 (кр.ср,вс, до: Пермь), 12.30 (вс, до: Пермь)]
• Бор (№333; через: Тебеняки; 1:40) 14.50 (пн,вт,чт,пт,сб)
Бырма (№397; через: Истекаевка, Морозково, Журавли; 1:45) 14.20 (сб), 18.20 (раб) [6.10 (раб)]
• Сабарка (№290; 0:20) 7.30 (пн,чт) [8.10 (пн,чт)]
• Сызганка (№390; через: Каменка, Березовка; 2:10) - ОТМЕНЕН - 14.30 (пн,вт,чт), 16.40 (пт), 18.30 (вс)
• Сыра (№381; 1:45) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пн,чт,пт,сб) [6.00 (пн,чт,пт,сб)]
• Тис (через: Ключи; 1:10) - ОТМЕНЕН - 11.30 (пн,чт,пт)
Автостанция открыта с 6.00 до 17.15 (перерыв с 12.00 (12.30 пт) до 14.30)
* - Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика.

Уинское
Автостанция, отправление, июнь 2007 (Александр Фетисов по данным сводных таблиц администрации Пермского края)
Междугородные маршруты:
Кунгур (№633; 1:45) 11.05 (кр.вт,чт, из: Чернушка)
Пермь (№699; через: Кунгур; 4:10) 7.00 (кр.вс), 8.00, 13.45 (пт,вс), 15.50, 17.15 (вс) [8.40, 12.45 (кр.вс), 15.50, 16.40 (пт), 17.15 (кр.пт,вс), 18.55 (пт,вс), 21.15 (вс)]
Чернушка (№633; 2:00) 17.00 (кр.вт,чт, из: Кунгур)
Пригородные маршруты:
• Верхний Сып (№498; 0:55) 14.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт)]
• Иштеряки (№499; 1:50) 15.00 (пн,вт,ср) + рейс из Пермь около 21.00 (пт,вс) [8.00 (пн,вт,ср)]
• Казьмяшка (№495; 0:20) 7.30 (ср), 14.00 (ср) [8.00 (ср), 14.30 (ср)]
• Кочешовка (№494; 0:15) 9.00 (ср), 13.00 (ср) [9.40 (ср), 13.20 (ср)]
• Сосновка (№500; 0:55) 7.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)]
• Телес (№498; 0:25) 8.50 (вт,ср), 14.30 (вт,ср) [9.20 (вт,ср), 15.00 (вт,ср)]
• Усановка (№497; 0:35) 7.20 (вт,ср,пт), 13.00 (вт,ср,пт) [8.00 (вт,ср,пт), 13.40 (вт,ср,пт)]
• Чайка (№499; 0:15) 8.30 (ср), 13.00 (ср) [8.50 (ср), 13.30 (ср)]
Мы не были лично на автостанции! Возможно отличие от официальных данных, рекомендуем звонить в Уинское и уточнять. Возможно наличие других рейсов.
Часть рейсов Уинского района обслуживает Кунгур, см. Кунгур.

Уралнефть
Пригородные поезда, отправление
См. Верхнечусовские городки

Уральский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усолье
Автобусы от площади автостанции, отправление, август 2009 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Березники (№496/2у) - городские автобусы №496 и №2у до кинотеатра "Авангард", один раз в 20-25 минут с 6.00 до 22.00
Пермь /автовокзал/ 6.30 [17.50]
Пермь /ж-д вокзал/ 5.00, 10.00 [16.00, 21.00]
Пригородные маршруты:
• В.Кондас (№497/445; через: Шемейный) 16.05 (пн,ср,вс) [17.40 (пн,ср,вс)]
Лысьва* (№361) 8.15 (кр.вт,чт), 16.00 (пн,ср,пт,вс) [9.10 (кр.вт,чт), 16.55 (пн,ср,пт,вс)]
• Орел (№138) 6.20, 7.10 (раб), 8.20 (из:Березники), 10.45 (из:Березники), 11.40, 13.35 (из:Березники), 15.40, 17.35 (из:Березники), 18.55 (из:Березники), 19.55 (из:Березники) [6.50, 7.40 (раб), 8.55, 11.10, 12.10, 14.10, 16.10, 18.35, 19.10, 20.20, 21.45]
• Поселье (№332) 6.55 (вых), 8.10 (раб, из: Березники), 9.25 (вых, из: Березники), 12.55 (из: Березники), 15.25 (из: Березники), 18.25 (из: Березники), 20.35 (вых, из: Березники) [7.45 (вых, до: Березники), 8.10 (раб, до: Березники), 10.15 (вых), 13.45 (до: Березники), 16.15, 19.15 (до: Березники), 21.20 (вых, до: Березники)]
• Пыскор (№140) 6.25 (раб), 7.30 (из:Березники), 9.30 (из:Березники), 11.30 (из:Березники), 13.30 (из:Березники), 15.30 (из: Березники), 17.10 (раб), 18.30 (из:Березники), 20.30 (из:Березники) [6.50 (раб), 7.50, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 17.40 (раб), 19.00, 21.00]
• Шемейный (№497/445; через: В. Кондас) 7.10 (пн,ср), 8.10 (сб) [8.40 (пн,ср), 9.40 (сб)]
• Щекино (№433/434; через: Березовка) 7.00 (пн,ср, пт), 8.00 (сб), 15.50 (пн,ср,пт,вс) [8.40 (пн,ср,пт), 9.40 (сб), 17.45 (пн,ср,пт,вс)]
* - эта Лысьва является не районным центром Пермского края, а небольшим поселочком в Усольском районе.
Автостанции как таковой давно уже нет, однако остановка на площади, с которой начинается дорога на музейный остров, называется именно так...

Усть-Качка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Кишерть
Автостанция, отправление, 2015 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Кунгур (№109) 13.00 (раб) [16.00 (раб)]
Пермь (№791) - ОТМЕНЕН
Пригородные маршруты:
Бырма (№106; через: Осинцево) 13.00 (вт) [8.15 (вт)]
• Лек (№103; через: Черный Яр) 7.20 (пн), 13.00 (пн), 13.50 (вс, без заезда), 20.15 (пт)
• Макарята (№105) 12.00 (3-я ср месяца)
• Меча (№107; через: Красный Яр) 7.00 (пт, без заезда), 13.00 (пт) [8.30 (пт)]
• Молебка (№108) 13.00 (пн,пт) [7.45 (пн,пт)]
• Низкое (№111) 9.00 (вт,пт), 12.00 (вт,пт)
• Осинцево (№112) 13.00 (чт) [8.15 (чт)]
• Пашево (№102) 13.00 (пн) [7.15 (пн,пт)]
• Петрята (№104) 7.45 (2-я ср месяца), 13.00 (2-я ср месяца, через: Гусельниково)
• Посад (№101) 7.15 (вт,ср,чт), 8.50 (раб), 11.00 (раб), 11.30 (сб), 13.00 (вт,ср,чт), 17.15 (раб), 19.00 (вс), 20.15 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Спасо-Барда (№105; через: Макарята) 8.45 (3-я ср месяца)
• Сухой Лог (№101; через: Посад) 7.15 (пн,пт), 13.00 (пн,пт), 16.00 (вс), 20.15 (пт)
• Черный Яр (№103) 7.20 (чт,пт), 13.00 (чт,пт), 20.15 (сб)
• Шумково (№102; через: Пашево) 13.00 (пт)
Информация собрана из различных источников.

Фск (Фабрика Северный Коммунар, Сивинский район)
Автостанция, отправление, май 2014 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Пермь (через: Сива) 7.30, 13.30 [8.20, 17.55]
Пригородные маршруты:
• Савичи (через: Сива) 16.10 (раб) [17.20 (раб)]
• Серафимовск 7.40 (пн,пт), 14.15 (пн,пт, из: Сива) [7.50 (пн,пт, до: Сива), 14.35 (пн,пт)]
Сива 8.00 (раб, по пн,пт: из: Серафимовск), 11.05 (раб) [10.25 (раб), 13.30 (раб, по пн,пт: до: Серафимовск)]

Чайковский
Пригородные поезда от станции Сайгатка, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Ижевск (через: Сарапул, Агрыз) 6.31 (9.52) [14.40 (20.03)]
На Воткинск пассажирского движения нет.
Время прибытия в Ижевск и отправление из него - ижевское!
Актуальное расписание пригородных поездов по станции Сайгатка с изменениями и отменами можно смотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9612340?span=g11&type=suburban

Чайковский
Речной вокзал, отправление, июль 2006 (Александр Фетисов)
Останавливаются только круизные суда.

Чайковский
Автовокзал, отправление, март 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барда (№604; через: Малая Уса, Суганка; 3:00) 13.50 (вс), 16.50 (пт) [17.00 (вс), 20.00 (пт)]
Большая Соснова (через: Воткинск; 2:20) - ОТМЕНЕН - 18.55 (пт,вс) [16.30 (пт,вс)]
• Брюхово (через: Большая Уса; 2:00) - ОТМЕНЕН - 18.00 (пт,вых) [8.00, 19.30 (пт,вых)]
Воткинск (№302; через: Новый, Кварса; 1:00) 7.45, 8.55, 10.55, 12.00, 13.55, 14.55, 16.55, 17.55 [6.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 18.00, 19.30 - (время ижевское)]
• Дуброво (через: Вассята, поворот на Елово; 2:00) - ОТМЕНЕН - 17.50 (пт,вс) [15.20 (пт,вс)]
Екатеринбург, Южный автовокзал (№865; через: Большая Уса, Елово-поворот, Оса, Кукуштан-поворот, Кунгур-поворот, Суксун, Ачит; 11:45) 18.35 (вт,чт,вс) [15.33 (пн,ср,пт)]
Ижевск, автовокзал (№528, 866, 965, 999; 2:00) 4.15* (пн,ср,пт; из: Стерлитамак; заезд: Воткинск), 8.10, 8.50, 10.30* (вт,чт,пт,сб; из: Челябинск), 11.40, 12.10 (пт,вых), 14.10, 15.50, 17.40, 21.00* (из: Уфа-Южный; заезд: Воткинск) [7.10, 8.10 (до: Уфа), 8.30 (пт,вых), 9.10, 10.00, 11.00, 13.10, 15.40, 16.00 (вт,ср,чт,вс; до: Челябинск), 17.00 (кр.пт,вс), 17.15, 17.30 (пн,ср,пт; до: Стерлитамак), 18.00 (пт,вс), 18.20, 20.40 - (время ижевское)]
Ижевск, ЖД-вокзал (№866; через: Ижевск-Центральный рынок; 2:30) 9.50, 14.00, 14.50, 18.30, 20.15 [11.00 - (время ижевское)]
Камбарка (1:40) - ОТМЕНЕН - 13.15 (вс) [16.00 (вс)]
Кудымкар (№647; через: Воткинск, Большая Соснова-поворот, Очер, Верещагино, Зюкайка, Карагай; 5:40) 14.25 (пт,вс) [7.10 (пт,вс)]
Куеда (№660; через: Большая Уса, Большие Кусты; 3:00) 13.30 (пн,ср,пт,сб), 18.15 (вс) [7.05 (пн,ср,пт,сб), 15.00 (вс)]
Куеда (№666; через: Большая Уса, Большой Талмаз; 2:40) 18.40 (вс) [15.30 (вс)]
Лысьва (№682; через: Большая Уса, Елово-поворот, Оса, Кукуштан-поворот, Кунгур, Березовка-поворот; 7:00) 16.00 (ср,пт,вс) [7.20 (ср,пт,вс)]
Набережные Челны (через: Ижевск-Южная АС, Можга, Алнаши, Менделеевск; 5:50) 6.45 (пн,пт,вс) [12.10 (пн,пт,вс) - (время московское)]
Нефтекамск (через: Камбарка; 2:30) 10.20 (пн,чт,сб), 15.00 (пт,вс) [14.30 (пн,чт,сб), 18.30 (пт,вс)]
Октябрьский, ж.д.ст. Чад (№658; через: Большая Уса, Куеда, Чернушка; 4:55) 18.00 (пт,вс) [10.00 (пт,вс)]
• Ошья (№715; через: Большая Уса, Большие Кусты; 2:15) 14.45 (вс), 18.40 (пт) [17.30 (вс), 21.20 (пт)]
• Перевозное (№300; через: Нива; 1:00) 8.00 (вых), 16.00 (вых) [8.00 (вых), 16.00 (вых) - (время ижевское)]
Пермь (№803; через: Большая Уса, Елово-поворот, Оса, Кукуштан-поворот; 5:15) 6.00, 7.00 [15.00, 18.45]
Пермь (№689; через: Большая Уса, Елово-поворот, Оса, Рождественское, Юго-Камский; 5:15-5:30) 1.00 (заезд: Елово, ж.д.ст.Пермь-2), 9.00 (пн,вт,чт,пт), 10.30, 12.40, 14.35 (заезд: Елово, ж.д.ст.Пермь-2), 17.00, 19.00 [7.05, 7.40, 10.45, 13.15, 16.50 (пн,вт,чт,пт), 17.35]
Пермь (№740; через: Воткинск, Очёр, Краснокамск; 4:50-5:00) 5.30, 6.30 (без заезда: Очёр, Краснокамск), 8.00 (без заезда: Очёр, Краснокамск), 13.50, 18.10 [6.45, 12.10, 12.40 (без заезда: Краснокамск, Очёр), 15.15 (без заезда: Краснокамск, Очёр), 18.25, 20.30]
Стерлитамак (№999; через: Большая Уса, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы; 10:30) 20.50 (пн,ср,пт; из: Ижевск) [18.00 (вт,чт, вс; до: Ижевск)]
Уфа, Южный АВ (№965; через: Большая Уса, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск; 8:50) 11.45 (из: Ижевск) [12.10 (до: Ижевск)]
Частые (№750; через: Воткинск, Бабка, Ножовка; 3:25) 15.40, 17.30 (вс; до: Бабка, в пути: 2:00) [9.30, 13.30 (вс)]
Челябинск, Северный АВ (№528; через: Большая Уса, Елово-поворот, Оса-поворот, Кукуштан-поворот, Кунгур-поворот, Суксун, Екатеринбург-Северный/Южный АВ; 16:35) 19.15 (вт,ср,чт,вс; из: Ижевск) [17.10 (пн,ср,чт,пт; до: Ижевск)]
Чернушка (№662; через: Большая Уса, Куеда; 3:00) 8.15 (кр.пт,вс), 11.00 (вс), 14.00 (кр.вс), 16.05 (пт), 16.50 (вс) [7.20 (кр.вс), 13.00 (кр.пт), 16.55 (вс), 19.00 (пт)]
Пригородные маршруты:
• Альняш - Романята (№100/101; через: Сосново; 1:25) 6.40, 12.30, 16.40 [8.10, 14.10, 18.10]
• Бормист (№102; 1:30) - ОТМЕНЕН - 6.55, 17.00 (вт,чт) [8.25, 18.30 (вт,чт,вс)]
• Букор (№109; 0:30) с 6.40 до 20.20, интервалы: кр.вс - 40 минут, вс - 1 час 20 минут [кр.вс: с 6.40 до 21.00, интервалы: 40 минут; вс: с 7.20 до 21.00, интервалы: 1 час 20 минут]
• Буренка (№107; через: Зипуново; 1:25) 7.15, 12.35, 17.10 [8.30, 14.30, 18.30]
• Вассята (№103; через: Фоки, Засечный; 1:25) 6.50, 12.20, 16.10 [8.30, 14.00, 18.00]
• Волковский (№321; 0:30) с 7.00 до 21.30, интервалы 25-30 минут [с 6.40 до 21.55, интервал 25-30 минут]
• Дедушкино - Маракуши (№105; через: Сосново; 1:10) 7.10, 12.10, 16.05 [8.20, 13.10, 16.50]
• Кемуль (№112; через: Харнавы, Каучук; 0:40) 7.15, 9.05, 11.10, 13.40, 15.40, 17.30, 19.25 [6.45, 8.05, 10.10, 12.00, 14.30, 16.35, 18.20, 20.20]
• Лукинцы (№116; 0:35) - ОТМЕНЕН - 9.50 (вт,сб), 17.35 (вт,сб) [10.40 (вт,сб), 18.25 (вт,сб)]
• Марковский (№111; 0:50) с 7.40 до 22.10, интервалы: кр.вс - 15-20 минут, вс - 20-40 минут [кр.вс: 5.50, далее с 6.35 до 22.20, интервалы: 15-20 минут; вс: с 5.50 до 21.30, интервалы: 20-40 минут]
• Новый, центр (№320; 0:20) с 7.10 до 21.40, интервалы 15-20 минут [6.00, далее с 6.50 до 21.40, интервал 15-20 минут]
• Ольховка, ул. Камская (№114; 0:35) 6.48, 8.58, 10.42, 12.52, 16.46 [7.15, 9.25, 11.05, 13.19, 17.13]
• Ольховка, ул. Садовая (№113; 0:35) 7.40, 8.06, 8.32, 9.24, 9.50, 10.16, 11.34, 12.00, 12.26, 13.18, 14.10, 14.36, 15.15, 15.28, 15.54, 16.25, 17.12, 18.04, 18.30, 18.56, 19.22, 19.48, 20.14, 20.40 [7.28, 8.20, 8.46, 9.12, 9.38, 10.04, 10.30, 10.56, 11.22, 12.14, 12.40, 13.06, 13.32, 13.58, 14.50, 15.16, 15.53, 16.08, 16.34, 17.00, 17.26, 17.52, 18.44, 19.10, 19.36, 20.00, 20.28, 20.50, 21.10]
• Степаново (№104; через: Ваньки; 1:05) 6.50 (вых), 16.10 (вых) [7.55 (вых), 17.15 (вых)]
• Уральское (№106; через: Завод Михайловский; 1:15) 7.05, 12.50, 17.05 [8.30, 14.10, 18.30]
• Фоки (№110; 0:35) с 6.30 до 22.00, интервалы: 15-30 минут [с 6.30 до 22.45, интервалы: 15-30 минут]
• Чумна (№108; 0:40) 6.25 (раб), 8.30 (вых), 10.40 (раб), 13.45 (вых), 14.00 (раб), 17.55 (раб), 19.00 (вых) [7.10 (раб), 9.15 (вых), 10.35 (раб), 14.20 (вых), 14.35 (раб), 18.30 (раб), 19.35 (вых)]
Автовокзал работает с 5.00 до 21.00
* - Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика.
На стенде расписания в зале ожидания указаны рейсы на Самару, Оренбург, Чебоксары. Эти рейсы к Чайковскому не имеют никакого отношения - они отправляются из Ижевска, а в Чайковском на них продаются билеты.
Автовокзал находится в центре города, у ЖД-станции Сайгатка. На автовокзале имеется столовая и гостиница "Транзит".

Чайковский
Аэропорт, отправление
Пассажирских рейсов нет.

Частые
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верещагино (№720; через: Очер; 2:20) - возможно отменен - 9.30 (пт) [16.00 (пт)]
Пермь (№539; через: Большая Соснова; 4:00) 7.00, 10.00, 15.00, 16.30 (пт,вс)
Чайковский (№750; через: Воткинск; 3:00) 9.30 [15.40]
Пригородные маршруты:
• Бабка (№403; 1:30) 13.40 (пн,пт), 15.30 (ср) [8.00 (пн,ср,пт)]
• Гари (№473; через: Кинделино; 0:15) - ОТМЕНЕН - 8.30 (раб), 15.10 (раб) [8.50 (раб), 15.30 (раб)]
• Ельшата (№401; через: Шлыки; 1:00) 14.50 (пн,ср,пт) [15.55 (пн,ср,пт)]
• Ерзовка (№291; 0:10) 7.30 (раб), 14.00 (пт), 17.15 (раб) [7.50 (раб), 14.20 (пт), 17.30 (раб)]
• Змеевка (№405; 0:30) 7.20 (пн,пт), 11.45 (пн), 15.10 (пт) [8.00 (пн,пт), 12.20 (пн), 15.45 (пт)]
• Кленовая (№404; 0:30) 8.40 (пн,пт), 13.30 (пн,пт) [9.15 (пн,пт), 14.05 (пн,пт)]
• Меркуши (№420; через: Подземлянная; 1:15) 6.30 (пн,пт), 15.15 (пн,пт) [8.00 (пн,пт), 16.40 (пн,пт)]
• Ножовка (№294; 1:15) 6.45 (пн,ср,пт), 14.10 (пн,ср,пт) [8.30 (пн,ср,пт), 17.05 (пн,ср,пт)]
• Пальники (№412; через: Шабуры; 0:25) 12.00 (пн,ср,пт) [12.30 (пн,ср,пт)]
• Песьянка (№400; 0:30) 7.20 (раб), 15.40 (раб) [8.00 (раб), 16.15 (раб)]
• Пихтовка (№295; 1:05) 6.40 (пн,пт), 13.15 (пн,пт) [8.00 (пн,пт), 14.25 (пн,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Чердынь
Речная пристань, отправление
По состоянию на 2001, рейсового пассажирского сообщения не было (Георгий Федосов), но можно было вписаться в попутное судно

Чердынь
Автостанция, отправление, август 2009 (Евгений Баскаков/Евгений Черюк)
Междугородные маршруты:
Березники (через: Соликамск) 14.00 (из: Ныроб) [7.15 (до: Ныроб)]
Ныроб 7.05, 10.15 (из: Березники), 12.15 (раб), 13.10 (из:Пермь), 16.15, 19.00 (раб; из: Соликамск), 22.15 (из: Пермь) [4.30 (пн,ср,пт; до:Пермь), 7.00 (раб; до:Соликамск), 7.45 (раб), 8.15 (до:Пермь), 9.00, 12.30 (до:Березники), 15.10 (до:Пермь), 17.45]
Пермь (через: Соликамск) 5.30 (раб, из: Ныроб), 9.20 (из: Ныроб), 16.30 (из: Ныроб) [7.45 (до: Ныроб), 15.40 (раб), 16.55 (до: Ныроб)]
Соликамск 5.30 (пн,ср,пт), 8.15 (раб; из: Ныроб), 11.30, 14.00, 17.30 [7.15, 14.20, 17.00, 17.25 (раб), 20.10 (пн,ср,пт), 20.45]
Пригородные маршруты:
• Бигичи 9.00 (пн, ср, пт), 13.00 (пн, ср, пт), 16.15 (пн, ср, пт) [9.40 (пн,ср,пт), 13.40 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт)]
• Бондюг* 7.30, 16.30 (пн, ср, пт, вс) - ОТМЕНЕНЫ [9.00, 17.30 (пн, ср, пт, вс) - ОТМЕНЕНЫ]
• Камгорт 8.50 (раб), 13.00 (раб), 16.00 (раб) [9.25 (раб), 13.40 (раб), 16.40 (раб)]
• Кушмангорт 7.50 (пн, ср, пт), 17.40 (пн, ср, пт) [10.00 (пн,ср,пт), 18.30 (пн,ср,пт)]
• Пильва - ОТМЕНЕН -
• Покча 7.30 (раб), 18.15 (раб) [8.00 (раб), 18.35 (раб)]
• Пянтег 7.30 (пн,ср,пт), 16.40 (пн,ср,пт) [9.00 (пн,ср,пт), 18.00 (пн,ср,пт)]
• Рябинино 7.00 (кр.вс), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 [7.25 (кр.вс), 8.25, 9.25, 10.25, 11.25, 12.25, 13.25, 14.25, 15.25, 16.25, 17.25, 18.25, 19.25, 20.25]
* - ходит частная "Газель" Бондюг-Чердынь-Соликамск. Из Бондюга утром, из Соликамска вечером. Точное расписание неизвестно.
Транзитные автобусы Пермь-Ныроб, Березники-Ныроб, Соликамск-Ныроб и обратные могут не заезжать к самой автостанции, а останавливаться на улице напротив нее. Будьте внимательны!
Утренний рейс из Пянтега и вечерний в Пянтег пользуется огромной популярностью, чтобы влезть, нужно приходить заранее.
Автостанция работает с 6.45 до 17.20. По субботам автостанция закрыта, билеты продаются в автобусах.

Чермоз
Речная пристань, отправление, июль 2007 (Александр Фетисов)
Пермь (Левшино; через: Слудка, Усть-Гаревая, Добрянка, Шемети) 12.15 (19.00, ср)
Пожва (через: Кыласово) 14.45 (18.00, вт)
Прибытие - за 10 минут до отправления. Данные взяты с пристани Левшино (Пермь), возможно наличие и других рейсов.
Курсирование с 22 мая по 18 сентября.

Чернушка
Автостанция, отправление, март 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барда (№716; через: Сараши; 1:55) 9.15 (пт,вс), 17.30 (пт,вс) [7.00 (пт,вс), 14.30 (пт,вс)]
Бершеть (№541) - ОТМЕНЕН - 12.00 (пн,пт,вых), 17.00
Бирск (№881; через: Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачёво, Бураево; 3:45) 19.26 (из: Екатеринбург) [7.30 (до: Екатеринбург)]
Екатеринбург, Северный АВ (№881; через: Орда, Суксун, Ачит, Ревда-поворот, Екатеринбург-Южный АВ; 9:10) 12.10 (из: Бирск) [10.33 (до: Бирск)]
Екатеринбург, Южный АВ* (через: Орда, Суксун, Ачит, Ревда-поворот, Екатеринбург-Северный АВ; 8:45) 22.00* (вс; из: Нефтекамск) [20.28 (пт, до: Нефтекамск)]
Куеда (№793, 801; 0:35) 10.45 (из: Пермь), 14.35 (из: Пермь), 15.25 (вт,ср,чт; из: Пермь), 21.00* (из: Пермь) [5.00 (вт,ср,чт, до: Пермь), 10.00 (до: Пермь), 12.00 (до: Пермь), 17.00 (до: Пермь)]
Кунгур (№633; через: Деменево, Уинское, Суда, Орда; 3:35) 9.05 (пн,ср,пт,вых) [15.10 (пн,ср,пт,вых)]
Нефтекамск (№862; через: Куеда, Верхние Татышлы, Янаул; 3:45) 4.45* (сб; из: Екатеринбург-Южный), 15.00 (вс, из: Пермь) [9.10 (сб, до: Пермь), 18.00 (вс, до: Екатеринбург)]
Октябрьский, ж.д.ст. Чад* (№658; через: Щучье Озеро-поворот, Сарс; 1:40) 21.05 (пт,вс, из: Чайковский) [10.00 (пт,вс, до: Чайковский)]
Оренбург (№977, 979; через: Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Кумертау, Новомурапталово, Октябрьское; 13:35/11:10) 11.15 (через день, из: Пермь), 22.10* (из: Пермь) [7.00 (через день, до: Пермь), 17.30 (до: Пермь)]
Оса (№647; через: Барда; 2:30) - ОТМЕНЕН - 8.50 [15.05]
Пермь (№709, 801, 860, 977, 979; через: Барда-поворот, Кукуштан-поворот; 3:50-4:20) 3.30* (из: Уфа; заезд: Барда), 4.00* (из: Оренбург), 5.00 (раб), 6.00 (заезд: Барда), 7.40 (заезд: Барда), 10.00, 10.35 (из: Куеда), 12.00, 12.40 (из: Куеда; заезд: Барда), 14.15, 15.00 (из: Уфа; заезд: Барда), 15.30, 17.00 (заезд: Барда), 18.15 (через день; из: Уфа; заезд: Барда), 18.22 (через день; из: Уфа; заезд: Барда), 18.50 (заезд: Барда), 21.00* (через день; из: Оренбург; заезд: Барда) [см. Пермь]
Пермь (№862; через: Орда, Кунгур; 5:15) 13.30 (сб, из: Нефтекамск) [9.10 (вс, до: Нефтекамк)]
Пермь (№767, 793; через: Юго-Камский; 4:00) 4.30 (кр.вс), 5.35 (вт,ср,чт; из: Куеда, заезд: Барда), 7.10 (кр.вс), 9.00, 11.00 (пн,пт,вых), 16.00 (вс), 17.40 (из: Куеда, заезд: Барда) [см. Пермь]
Уфа, Южный АВ (№860; через: Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Бирск, Благовещенск; 6:00-6:30) 0.30* (из: Пермь), 13.25 (из: Пермь), 15.30 (через день, из: Пермь), 15.40 (через день, из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 11.20 (до: Пермь), 21.00 (до: Пермь)]
Чайковский (№658, 662; через: Куеда, Большая Уса; 3:00-3:20) 7.20 (кр.вс), 11.50 (пт,вс, из: Октябрьский), 13.00 (кр.пт), 16.55 (вс), 19.00 (пт) [8.15 (кр.пт,вс), 11.00 (вс), 14.00 (кр.вс), 16.05 (пт), 16.50 (вс)]
Пригородные маршруты:
• Ананьино (№315; через: Сульмаш; 0:30) 6.45 (раб), 13.35 (кр.пт) [7.05 (раб), 14.05 (кр.пт)]
• Атняшка (№428; 0:30) 6.30 (раб), 9.10, 15.40 [7.05 (раб), 9.45, 16.25]
• Балтачево (№721; 2:30) - ОТМЕНЕН - 8.15 [10.30]
• Бедряж (№312; через: Андроново; 0:40) 7.00 (кр.вс), 13.50, 17.35 [7.40 (кр.вс), 14.30, 18.15]
• Емаш-Павлово (№314; через: Трушники; 0:40) 6.50 (кр.вс), 13.30, 17.20 [7.35 (кр.вс), 14.15, 18.05]
• Ермия (№315; через: Ананьино; 1:00) 8.00 (кр.вс), 13.35 (пт), 17.10 [9.05 (кр.вс), 14.40 (пт), 18.10]
• Есаул (№362; через: Трун; 1:00) 7.30 (кр.чт,вс), 17.25 (кр.чт) [8.35 (кр.чт,вс), 18.30 (кр.чт)]
• Етыш (№316; через: Таныпские Ключи; 0:40) 8.20 (кр.чт), 15.35 (кр.чт) [9.05 (кр.чт), 16.20 (кр.чт)]
• Калиновка (№317; через: Рябки; 1:00) 7.40 (кр.вт,чт), 15.20 (кр.вт,чт) [8.45 (кр.вт,чт), 16.25 (кр.вт,чт)]
• Козьмяш (№355; через: Бараново; 0:40) 8.45 (пн,ср,пт,сб), 15.35 (кр.вт,чт) [9.35 (пн,ср,пт,сб), 16.20 (кр.вт,чт)]
• Коробейники (№317; через: Рябки, Калиновка; 1:05) 7.40 (вт,чт), 15.20 (вт,чт) [8.45 (вт,чт), 16.25 (вт,чт)]
• Ракино (№427; через: Брод; 0:20) 7.00 (кр.вс), 13.40, 17.55 [7.20 (кр.вс), 14.05, 18.15]
• Рябки (№313; 0:30) 6.30 (раб), 13.20, 17.45 [7.05 (раб), 13.55, 18.15]
• Слудка (№465; 0:20) 6.45 (раб), 8.30 (сб), 12.10, 15.00, 17.30 (кр.вс) [7.05 (раб), 8.50 (сб), 12.30, 15.20, 17.50 (кр.вс)]
• Тауш (№470; 0:20) - ОТМЕНЕН - 6.40 (раб), 12.15 (сб) [7.05 (раб), 12.40 (сб)]
• Текловка (№318; через: Трун; 1:10) 7.30 (чт), 17.25 (чт) [8.35 (чт), 18.30 (чт)]
• Трун (№318; 0:45) 13.45 [15.25]
• Тюй (№319; через: Анастасьино; 1:00) 6.40 (кр.вс), 16.50 [7.40 (кр.вс), 17.50]
• Устиново (№316; через: Таныпские Ключи, Етыш; 0:50) 8.20 (чт), 15.35 (чт) [9.10 (чт), 16.25 (чт)]
Автовокзал работает: кр.вс - с 4.30 до 20.00, вс - с 6.00 до 20.00.
* - Негарантированные рейсы, отсутствующие в расписании автостанции. Могут заезжать при наличии пассажиров на высадку, заезд данных рейсов рекомендуется уточнять в справочной местной автостанции, или в справочной автовокзала отправления/по телефону перевозчика. Можно поспрашивать также местных таксистов.

Чернушка
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Ижевск (через: Куеда, Янаул, Сарапул, Агрыз) 11.31 (16.05, из: Красноуфимск)
Красноуфимск (через: Октябрьский, Щучье Озеро) 8.47 (11.20, из: Янаул), 19.34 (22.04, из: Ижевск)
Янаул (через: Куеда) 18.46 (20.13, из: Красноуфимск)
Актуальное расписание электричек по станции Чернушка с изменениями и отменами можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9612383?direction=all&type=suburban

Чусовой
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Александровск (№644; 2:35) 9.10 (из: Пермь), 11.00 (из: Пермь), 15.20 (из: Пермь), 20.40 (из: Пермь)
Березники (№565; через: Кизел) - ОТМЕНЕН - 8.00 (из: Лысьва)
Горнозаводск (№757; 0:45) 18.10 (из: Пермь)
Гремячинск (№794; 0:45) 11.40 (из: Пермь)
Губаха (№795; 1:40) 14.10 (из: Пермь), 22.00 (из: Пермь)
Екатеринбург, Южный автовокзал (через: Горнозаводск, Теплая Гора, Нижний Тагил; 5:35) 0.50, 7.00 (из: Лысьва), 8.40, 13.30
Кизел (№771; 1:35) 10.25 (из: Пермь), 12.30 (из: Пермь), 16.40 (из: Пермь), 17.25 (из: Пермь), 18.25 (из: Пермь), 19.40 (из: Пермь)
Кунгур (№634; через: Лысьва, Березовка; 2:40) - ОТМЕНЕН - 8.30 (пн,пт,вых)
Лысьва (№242; 0:50) 6.30, 8.00, 8.30, 9.00, 10.00, 10.45, 11.30, 11.45, 12.45, 13.30, 14.15, 15.15, 15.30, 16.15, 17.15, 17.30, 18.15, 19.15, 20.10
Нижний Тагил (через: Горнозаводск, Теплая Гора, Качканар; 7:07) 14.55 (из: Пермь)
Пермь (№644, 649, 680, 757, 771, 795, 796; 2:40) 6.10 (раб, из: Горнозаводск), 7.00, 7.20 (из: Кизел), 8.00 (из: Губаха), 8.15 (раб, из: Лысьва), 8.20 (сб, из: Горнозаводск), 8.35 (раб, из: Лысьва), 8.35 (из: Кизел), 8.55 (из: Тёплая Гора), 9.09 (из: Лысьва), 9.50 (из: Губаха), 10.40, 11.10 (из: Лысьва), 11.55 (из: Лысьва), 12.30 (из: Александровск), 12.40 (вс, из: Горнозаводск), 12.55 (из: Нижний Тагил), 13.15 (из: Лысьва), 14.00 (из: Лысьва), 14.20, 15.05 (из: Гремячинск), 15.20 (из: Лысьва), 15.40 (из: Александровск), 16.00 (пт,вс), 16.20 (из: Лысьва), 16.30 (из: Кизел), 17.25 (из: Александровск), 17.55 (из: Губаха), 18.00 (вс), 18.30 (из: Североуральск), 19.00 (из: Кизел), 19.25 (из: Лысьва), 20.35 (из: Александровск)
Североуральск (через: Горнозаводск, Теплая Гора, Качканар; 9:29) 11.00 (из: Пермь)
Соликамск (№632; через: Кизел; 5:30) 6.40 (из: Лысьва), 8.40 (пн,пт,вс, из: Лысьва), 12.05 (из: Лысьва), 15.30 (из: Лысьва)
• Теплая Гора (№649; через: Горнозаводск; 2:25) 19.15 (из: Пермь)
Пригородные маршруты:
Верхнечусовские Городки (№373; 1:55) 15.00 (вс)
• Всесвятский (№321; 0:50) 6.10, 8.10, 10.00 (сб), 10.25 (раб), 12.50, 14.50, 17.30, 20.50
• Калино, станция (№324; 0:40) 7.50, 12.35 (раб), 20.30
• Копально (№325; 0:50) 6.20 (раб), 18.30 (кр.пт,вс)
• Кучино (№322; 1:05) 6.30 (раб), 8.50, 12.45, 15.40
• Мыс (№323; через: Бобровка; 1:55) 6.30 (вт,пт), 8.00 (сб), 12.35 (вс), 16.00 (сб), 18.40 (вт,пт)
• Сёла (№373; 1:25) 6.35 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Центральная Шушпанка (№365; через: Копально; 1:15) 18.00 (пт,вс)
Автостанция работает с 6.00 до 21.00.
* - Время прохода транзитных автобусов на Лысьву не указано. Пригородные автобусы отправляются от жд вокзала, который находится в 4 остановках от автостанции, отправление: 7.10, 9.30, 14.30, 16.30, 18.30, 21.10.

Чусовой
Пригородные поезда (ст. Чусовская), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Европейская 7.35 (10.38), 14.21 (17.11), 19.14 (22.15)
• Калийная (через: Березники-Сорт.) 17.29 (22.15)
Кизел 7.55 (10.44)
Кузино 8.59 (16.36), 21.57 (4.36, пт,вс)
Кын 16.05 (19.13, кр.ср)
Пашия 22.20 (23.27, кр.пт,вс, из: Пермь-2)
Пермь-2 6.34 (9.26, кр.пн,сб - из: Пашия, по пн,сб - из: Теплая Гора), 6.44 (10.27), 14.10 (17.54), 17.39 (21.25)
• Рассоленко (через: Кын) 16.05 (19.50, ср)
• Теплая Гора 22.20 (0.30, пт,вс, из: Пермь-2)

Чусовой
Пригородные поезда (ст. Чусовская), прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Европейская (5.54) 8.51, (10.58) 13.57, (17.32) 20.26
• Калийная (5.41) 10.23
Кизел (14.00) 16.47
• Комарихинская (5.56) 7.23
Кузино (9.30) 16.35, (21.28, пт.вс) 4.17
Кын (6:52, кр.ср) 10.04
Пашия (5.04, кр.пн,сб, до: Пермь-2), 6.13
Пермь-2 (7.50) 11.28, (13.27) 17.08, (18.53, кр.пт,вс - до: Пашия, по пт,вс - до: Теплая Гора) 21.49, (19.33) 23.16
• Рассоленко (6:12, ср) 10.04
• Теплая Гора (4.00, пн,сб, до: Пермь-2), 6.13

Чусовская
Пригородные поезда, отправление
См. Чусовой.

Юг
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Юго-Камский
Автостанция, отправление, ноябрь 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барда 14.00 (раб, из: Пермь)
Куеда 11.20 (из: Пермь)
Оса 14.10 (из: Пермь), 16.10 (кр.пт,вс, из: Пермь), 18.10 (пт,вс, из: Пермь)
Пермь (1:20) 6.40, 7.15, 8.00 (раб, из: Барда), 8.40 (из: Оса), 8.45, 9.30 (из: Рождественское), 10.00, 11.00, 12.15, 13.40, 14.30 (пт,вс, из: Оса), 14.50, 15.20, 17.00, 17.40 (из: Чайковский), 18.30, 19.00, 19.20 (из: Рождественское), 19.55
• Рождественское 8.00 (из: Пермь), 18.00 (из: Пермь)
Чайковский (через: Оса; 4:30) 8.00, 8.50 (из: Пермь), 11.45, 14.15
Все автобусы на оханускую переправу отменены. Работает ли сама переправа - не известно.
Существует кассовый пункт Новый(Рождественское), непосредственно на трассе Р315 между Юго-Камским и Осой.

Юрла
автостанция, отправление, февраль 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
• Большая Коча 17.00* (пт; из: Кудымкар) [18.55 (пт; до: Кудымкар)]
• Верх-Коса 16.50 (кр.вт,ср; из: Кудымкар) [8.00 (кр.вт,ср; до: Кудымкар)]
Гайны 7.45 (из: Кудымкар), 13.20 (из: Пермь), 18.50 (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь), 13.00 (до: Кудымкар), 23.30 (до: Пермь)]
• Елога 16.40 (кр.чт,сб; из: Кудымкар) [8.00 (кр.чт,сб; до: Кудымкар)]
• Касимовка (через: Гайны) 17.50 (из: Кудымкар) [7.30 (до: Кудымкар)]
• Керосс (через: Гайны, Усть-Черная) 12.50 (пн,вт,чт,пт; из: Кудымкар) [6.00 (вт,ср,пт,сб; до: Кудымкар)]
Коса 17.00 (из: Кудымкар), 20.10* (из: Пермь) [0.00 (до: Пермь), 6.30 (до: Кудымкар)]
Кочево 21.40* (из: Пермь) [8.00 (до: Пермь)]
Кудымкар 7.30* (пн,вт,ср,пт; из: Титово), 7.30* (чт; из: Остров), 9.10 (из: Коса), 9.20 (кр.чт,сб; из: Елога), 9.30 (из: Усть-Силайка), 9.30 (из: Мараты), 10.00 (пн,вт,пт,вс; из: Янчер), 10.00 (из: Верх-Коса), 10.30 (кр.вс; из: Чугайнов Хутор), 11.00 (из: Касимовка), 12.10 (пн,чт,вс; из: Усть-Черная), 12.10 (вт,ср,пт,сб; из: Керосс), 15.30 (из: Гайны), 16.50 (пт,вс ?), 18.30 (?), 20.10* (кр.вс; из: Чугайнов Хутор), 20.25* (пт; из: Большая Коча) [6.25 (кр.вс; до: Чугайнов Хутор), 6.55 (до: Гайны), 12.00 (пн,вт,чт,пт; до: Керосс), 12.00 (ср,сб,вс; до: Усть-Черная), 15.15 (кр.вс; до: Чугайнов Хутор), 15.35 (кр.чт,сб; до: Елога), 15.40 (кр.вт,ср; до: Верх-Коса), 15.50 (до: Усть-Силайка), 16.05 (пт; до: Большая Коча), 16.10 (до: Коса), 16.20 (пн,вт,пт,вс; до: Янчер), 16.25 (до: Мараты), 16.50 (до: Касимовка), 17.30 (пн,вт,ср,пт; до: Титово), 17.30 (чт; до: Остров)]
• Мараты 17.25 (из: Кудымкар) [7.00 (до: Кудымкар)]
Пермь (через: Кудымкар) 1.55* (из: Гайны), 2.40* (из: Коса), 8.55 (из: Кочево), 10.20 (из: Гайны), 12.00 [6.50, 8.35 (до: Гайны), 14.55 (до: Гайны), 15.30 (до: Коса), 17.10 (до: Кочево)]
• Усть-Силайка 16.50 (из: Кудымкар) [7.00 (до: Кудымкар)]
• Усть-Черная (через: Гайны) 12.50 (ср,сб,вс; из: Кудымкар) [6.30 (пн,чт,вс; до: Кудымкар)]
• Чугайнов Хутор 7.25 (кр.вс; из: Кудымкар), 17.30 (кр.вс; из: Кудымкар) [8.55 (кр.вс; до: Кудымкар), 17.40 (кр.вс; до: Кудымкар)]
• Янчер 17.10 (пн,вт,пт,вс; из: Кудымкар) [7.30 (пн,вт,пт,вс; до: Кудымкар)]
Пригородные маршруты:
• Вятчино 9.20 (кр.ср,вс), 15.20 (кр.ср,вс) [10.00 (кр.ср,вс), 16.00 (кр.ср,вс)]
• Деткино /летний/ 9.15 (раб), 13.50 (раб) [9.50 (раб), 16.15 (раб)]
• Дубровка 7.20 (раб), 17.00 (раб) [8.15 (раб), 18.00 (раб)]
• Остров (через: Титово) 18.20* (чт; из: Кудымкар) [7.00* (чт; до: Кудымкар)]
• Титово 18.20* (пн,вт,пт; из: Кудымкар) [7.10* (пн,вт,пт; до: Кудымкар)]
• Титово (через: Кадчино) 18.20* (ср; из: Кудымкар) [7.00* (ср; до: Кудымкар)]
• Чус /летний/ 16.30 (кр.ср,вс) [7.00 (кр.ср,вс)]
* - могут не заезжать на автостанцию.

Юсьва
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Яйва
Остановка автобусов в поселке, отправление, 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Александровск 8.00 (раб), 11.55 (из: Березники), 17.10 (из: Пермь), 17.25 (раб), 18.15 (из: Березники), 19.45 (из: Пермь)
Березники 6.00, 6.45 (раб, из: Александровск), 6.50 (из: Кизел), 7.00, 8.15, 9.00 (вых, из: Александровск), 9.00 (из: Кизел), 9.50 (из: Гремячинск), 10.00, 10.50, 11.25 (пн,ср,пт,вс, из: Лысьва), 11.50 (из: Кизел), 12.05, 13.30, 14.00 (из: Александровск), 14.20 (из: Кизел), 15.00, 16.00, 17.15 (из: Кизел), 17.40, 18.10 (из: Губаха), 19.40 (из: Кизел), 19.50 (из: Губаха), 20.05
• Всеволодо-Вильва (через: Александровск) 19.25 (из: Пермь)
Гремячинск 16.10 (из: Березники)
Губаха 10.25 (из: Березники), 13.25 (из: Березники),
Екатеринбург 21.10 (из: Соликамск)
Кизел 8.50 (из: Березники), 11.10 (из: Березники), 11.30 (из: Соликамск), 13.50 (из: Березники), 16.40 (из: Березники), 19.20 (из: Соликамск), 20.05 (из: Березники), 21.30 (из: Березники)
Лысьва 9.20 (из: Березники), 13.20 (из: Соликамск), 14.50 (пн,ср,пт,вс, из: Березники), 19.20 (из: Соликамск)
Пермь 5.10 (из: Александровск), 5.40 (из: Александровск), 5.55 (из: Всеволодо-Вильва), 6.00
Соликамск 4.53 (из: Екатеринбург), 7.30 (из: Кизел), 9.20 (из: Лысьва), 15.30 (из: Кизел), 16.10 (из: Лысьва),
Информация собрана из различных источников.