Свердловская область

Последнее изменение - 14.10.2021

Местное время = +2 ч к московскому


Алапаевск      Арамиль      Артемовский
Арти      Асбест      Ачит
Байкалово      Басьяновский      Белоярский
Березовский      Бисерть      Богданович
Бокситы      Бутка      Верхнетагильская
Верхний Тагил      Верхняя Салда      Верхняя Синячиха
Верхняя Сысерть      Верхняя Тавда      Верхняя Тура
Верхотурье      Волчанск      Гари
Дегтярск      Дружинино      Егоршино
Ежевая      Екатеринбург      Зайково
Заречный      Ивдель      Изумруд
Ирбит      Каменск-Уральский      Камышлов
Карпинск      Качканар      Кировград
Кольцово      Кочневское      Красное
Краснотурьинск      Красноуральск      Красноуфимск
Кузино      Кунара      Кушва
Лесной      Ляля      Махнево
Михайловск      Михайловский Завод      Невьянск
Нижние Серги      Нижний Тагил      Нижняя Салда
Нижняя Тура      Новая Ляля      Новоуральск
Ощепково      Первоуральск      Перегрузочная
Покровск-Уральский      Полевской      Полуночное
Пышма      Ревда      Реж
Рефтинская      Санкино      Свердловск
Североуральск      Седельниково      Серов
Сосьва      Сухой Лог      Сысерть
Таборы      Тавда      Талица
Тугулым      Туринск      Туринская Слобода
Черемухово      Чирок      Шаля
Шамары         



Полезные телефоны:

Алапаевск (код 34346)
Автостанция: 3-20-51
Артемовский (код 34363)
АТП: 2-46-30, 2-55-55
Арти (код 34395)
Автостанция: 2-15-55
Асбест (код 34365)
Автовокзал: 2-83-10
Ачит (код 34391)
Автостанция: 7-15-06
Байкалово (код 34362)
Автостанция: 9-14-94
Белоярский (код 34377)
Автостанция: 2-11-34
Березовский (код 34374)
Автостанция: 2-34-68
Бисерть (код 34398)
Автостанция: 6-21-94
Богданович (код 34376)
Автостанция: 2-11-92
Бутка (код 34371)
Автостанция: 3-17-90
Верхний Тагил (код 34357)
Автостанция: 2-37-44
Верхняя Салда (код 34345)
Автостанция: 5-37-61
Верхняя Тавда (код 34360)
Автостанция: 9-95-20, 2-04-26, 2-62-53
ЖД-вокзал: 2-64-56
Справка по городскому транспорту: 2-00-87
МУП "Пассажирский транспорт" (маршруты 101, 107): 5-24-56
ИП Артемьев Д.В. (маршруты 102, 103): 8-904-544-09-58
ИП Горбунов А.В. (остальные пригородные маршруты): 8-953-300-53-77
Верхотурье (код 34319)
Автостанция: 2-25-82
Волчанск (код 34383)
Автостанция: 5-75-55, 8-953-381-17-20
Гари (код 34387)
Сельсовет (справки по транспорту): 2-14-89
Дегтярск (код 34397)
Автостанция: 6-52-81
Екатеринбург (код 343)
Аэропорт Уктус: 221-92-21, 221-93-12
Аэропорт Кольцово: 226-85-82
ЖД-вокзал: 358-32-11 (справочная), 358-31-57 (дежурный), 358-86-58 (камера хранения)
Южный Автовокзал: 257-12-60 (справочная), 251-48-81 (бронирование билетов), сайт: http://www.autovokzal.org
Северный Автовокзал: 379-09-09, 385-68-58; сайт: http://avtovokzal-ekb.ru/
Автокасса в здании ЖД-вокзала: 8-900-041-32-34; сайт: http://ural-express.ru
Зайково (код 34355)
Автостанция: 3-41-04
Ивдель (код 34386)
Аэропорт: 2-19-52
МУП ИПАТП: 2-15-75
Автовокзал: 8-904-384-83-73
Ирбит (код 34355)
Автостанция: 6-25-72
Камышлов (код 34375)
Автостанция: 2-40-82
Карпинск (код 34383)
Автостанция: 3-40-34
ЖД-вокзал: 2-26-72
Качканар (код 34341)
Автостанция: 6-97-96
Кировград (код 34357)
Автостанция: 3-13-47, 4-14-88
Краснотурьинск (код 34384)
Ряд автобусов до Екатеринбурга: 8-902-872-09-93
Рейсы Черемухово - Екатеринбург (ИП Ситников): 2-46-90, 2-77-21
Автовокзал: 6-60-92
Автокасса "Спектр" (маршрут 650): 8-904-385-40-47
Красноуфимск (код 34394)
ЖД-вокзал: 9-22-53
Автовокзал: 9-24-45, 9-28-85
Автокасса: 9-24-48
Кушва (код 34344)
Автостанция: 2-45-78
Михайловск (код 34398)
Автостанция: 6-72-90
Невьянск (код 34396)
Автостанция: 8-902-871-71-87
Нижние Серги (код 34398)
Автостанция: 2-14-11
Нижний Тагил (код 3435)
Автовокзал: 49-99-70; сайт: https://www.avtovokzal.org
Автокасса ГГМ: 90-20-22
ЖД-вокзал: 29-61-91, 22-26-33
Нижняя Салда
Автокасса: 8-900-212-13-23 (бронирование билетов на Екатеринбург)
Новая Ляля (код 34388)
Автостанция: 2-19-55, 8-912-281-88-85
Полевской (код 34350)
Автовокзал Северский: 5-34-30
Автостанция Юг: 2-36-77
МУП "ПАТП": 2-50-03
Пышма (код 34372)
Автостанция: 2-16-37
Реж (код 34364)
Автостанция: 2-22-18
ЖД-вокзал: 2-28-31
Рефтинская (код 34365)
ЖД-вокзал Малорефтинская: 3-72-81
Автостанция: 2-45-54
Североуральск (код 34380)
Автовокзал: 2-47-45, 8-952-741-10-53
Серов (код 34385)
ЖД-вокзал: 9-91-31
Автовокзал: 7-46-41
Сысерть (код 34374)
Автостанция: 6-84-82
АТП: 7-90-83, 8-912-651-81-34
Талица (код 34371)
Автостанция: 2-19-33
Туринск (код 34349)
ЖД-вокзал: 2-52-00
Туринская Слобода (код 34361)
Автостанция: 2-14-07



Алапаевск
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Асбестовский (№104) 14.00
Верхняя Синячиха (№103, 823) 5.47 (кр.вс), 6.07, 6.37 (кр.вс), 7.07, 7.07* (через: Нижняя Синячиха), 7.37, 8.07, 8.37, 8.59 (из: Ключи), 9.07, 9.37, 10.07, 10.37 (кр.вс), 11.07, 11.37 (кр.вс), 12.07, 12.37, 13.07, 13.37, 14.07, 14.37 (кр.вс), 14.37* (через: Нижняя Синячиха), 15.07 (раб), 15.37, 16.07, 16.37 (кр.вс), 17.22, 17.22* (через: Нижняя Синячиха), 18.22, 19.22, 21.07, 21.25 (из: Екатеринбург), 22.00 (чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 23.10 (вс, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№516, 566, 823, 954) 7.00 (из: Верхняя Синячиха), 7.30 (из: Махнево), 8.45 (чт,пт,сб, из: Верхняя Синячиха), 10.00, 13.40 (чт,пт,вых, из: Махнево), 14.30 (пт,вс), 14.50 (через: Реж), 15.10 (пт,вых), 15.40 (чт,пт,сб), 17.00 (вс, из: Верхняя Синячиха), 18.50 (из: Махнево), 19.10 (через: Реж)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 519, 830) 5.15 (кр.вс), 6.10 (через: Реж), 7.50, 11.20, 13.50, 15.20 (пт), 16.35 (через: Реж), 17.30 (пт,вс)
Ирбит (№752) 18.37 (кр.вт,чт, из: Нижний Тагил)
• Ключи (№1038) 4.30 (раб), 5.40, 13.45 (кр.вс), 17.05
• Невьянское (№511) 11.30, 15.25
Нижний Тагил (№917) 5.30 (кр.вс), 7.20 (пн,ср,пт,сб, из: Ирбит), 9.40, 11.41, 12.35 (вс, из: Ирбит), 14.15 (пт,вых), 19.15
Пригородные маршруты:
• Голубковское (№515) 5.45, 6.10, 12.00, 14.50, 16.05
• Деево (№114; через: Маевка) 14.55 (раб)
• Зыряновский (№102) 7.30 (кр.вс), 13.30
Махнево (№514, 954) 11.35 (раб), 12.45 (кр.вс), 13.35 (из: Екатеринбург), 15.30, 18.40 (из: Екатеринбург), 21.30 (чт,пт,вых, из: Екатеринбург)
• Нейво-Шайтанксий (№105) 6.50, 9.50, 11.00, 14.30, 17.20, 19.00
Автостанция находится на дальних «задворках» города, в северной его части. Попасть туда достаточно сложно. Расстояние до железнодорожного вокзала – более 2 километров.
* - данные на 2010 г. В справочнике отсутствует.

Алапаевск
Автокасса в центре города (площадь Революции), отправление, июль 2010 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (Северный автовокзал; через: Коптелово, Арамашево, Деево, Реж; 2:30-3:00) 5.30 (кр.вс), 6.00 (кр.пн,вс), 6.30, 7.30 (пн,вт,пт,сб), 8.00, 9.45, 11.00, 12.40, 13.45, 14.45, 16.20 (пн,пт,вых), 17.30, 19.20, 20.00
Касса работает с 5.00 до 20.00. Телефон - 8-34346-2-71-66.

Алапаевск
Пассажирские поезда узкоколейной железной дороги, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Санкино 19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс) [1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс)]
• Синячиха 11.20 (12.25, сб) [12.35 (13.40, сб)]
Также на Алапаевской УЖД существуют и другие поезда:
КалачСанкино: см. Санкино
Ельничная – Гаранинка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.20 (1.00, чт,пт,вс), из Гаранинки 1.10 (3.50, пн,пт,сб)
Ельничная – Березовка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.14 (0.50 чт, пт, вс), из Березовки (1.00) 4.46 (пн, пт, сб)
Угольная - Строкинка: ОТМЕНЕН
Ельничная - Угольная: из Ельничной 6.57 (7.40, ср), 12.07 (12.50, ср), 14.07 (14.50, пт), 15.00 (15.43, вс), 15.07 (15.50, ср), из: Угольной: 7.50 (8.33, ср), 13.00 (13.43, ср), 15.00 (15.43, пт), 15.53 (16.36, вс), 16.00 (16.43, ср)
Ельничная - Строкинка: из Ельничной 6.06 (6.27, ср), 13.45 (14.06, ср), 14.07 (14.28, вс), 15.48 (16.09, пт), 16.48 (17.09, ср), из: Строкинки: 6.32 (6.52, ср), 14.09 (14.30, ср), 14.33 (14.54, вс), 16.14 (16.35, пт), 17.14 (17.35, ср)
Большинство поездов на "усы" привязаны к Алапаевскому поезду и являются прицепными вагонами к основному Алапаевск - Санкино.

См. также Верхняя Синячиха

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 10.47 (12.04, из: Нижний Тагил)
Екатеринбург-Пассажирский 2.55 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва), 5.22 (10.06), 16.16 (21.18)
Нижний Тагил 6.45 (9.33), 18.50 (21.45, из: Егоршино)
• Предьтурье 14.19 (16.46)
Сосьва 23.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург)
Сосьва-Новая 7.42 (10.56)

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (17.33, до: Нижний Тагил) 18.49
Екатеринбург-Пассажирский (17.31, по вт,чт,пт - до: Сосьва) 22.21, (19.56) 0.41
Нижний Тагил (7.15, до: Егоршино) 10.35, (18.50) 21.51
• Предтурье (7.20) 9.44
Сосьва (21.40, ср,пт,вс, до: Екатеринбург) 1.54
Сосьва-Новая (13.59) 17.15
• Шарташ (7.20) 11.48

Алапаевск
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет. Аэропорт закрыт.

Арамиль
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Бобровский* (из: Екатеринбург; №113) 7.56, 8.21, 8.41, 9.31, 10.21, 10.51, 11.31, 12.11, 12.41, 13.31, 14.11, 14.51, 15.31, 16.21, 16.51, 17.31, 18.11, 18.41, 19.11, 19.34, 20.11, 20.34, 21.11, 22.01
• Большой Исток (из: Сысерть; №134) 8.30, 12.00, 16.30
• Двуреченск (из: Екатеринбург; №182а)
Екатеринбург, Южный АВ (из: Двуреченск; №182а) 6.30, 6.55, 7.20, 7.45, 8.25, 8.50, 9.15, 9.40, 10.35, 11.05, 11.30, 11.55, 12.15, 12.45, 13.15, 14.00, 14.25, 14.50, 15.20, 15.45, 16.10, 16.35, 17.30, 18.10, 18.30, 18.55, 19.15, 19.35, 20.00, 20.45
Екатеринбург, Южный АВ* (из: Бобровский; №113) 6.15, 6.40, 7.00, 7.30, 8.00, 8.35, 9.00, 9.50, 10.25, 10.55, 11.45, 12.25, 13.05, 13.45, 14.35, 15.05, 15.35, 16.25, 17.05, 17.35, 18.20, 18.45, 19.25, 20.15
Екатеринбург, Южный АВ** (№182б) 5.40, 5.55, 6.10, 6.30, 6.40, 6.55, 7.10, 7.25, 8.00, 8.20, 8.27, 8.56, 9.15, 9.45, 10.10, 10.35, 11.05, 11.30, 12.16, 12.51, 13.30, 14.00, 14.20, 14.55, 15.26, 15.45, 16.10, 16.31, 16.55, 17.40, 18.30, 19.10
Екатеринбург, Южный АВ (№138; через: Торфяник) 6.25, 7.13, 7.40, 8.20, 9.20, 10.00, 11.20, 12.00, 13.23, 14.00, 15.20, 16.00, 16.45, 17.18, 18.00, 19.00, 19.55
Кольцово, ж.д.станция (из: Светлый; №185)
• Мельзавод (из: Кольцово; №185; через: ж.д.ст.Арамиль)
Сысерть (из: Екатеринбург; №132) раб: 7.50, 14.30, 20.30
Сысерть (№132у; через: Октябрьский, Первомайский) 7.25, 9.25, 13.25, 15.45, 18.00, 19.35
Сысерть (№132ш, 134; через: Ольховка, Шайдурово) 6.30 (из: Большой Исток), 8.20, 9.00 (из: Большой Исток), 10.35, 12.20, 13.00 (из: Большой Исток), 17.00, 17.30 (из: Большой Исток), 19.00
Информация собрана из различных источников.
* - данные на 2016 г.
** - отправление от больницы.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 10.31 (11.48, из: Шарташ), 15.12 (16.32, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.06 (22.21, пн,ср,вых, из: Екатеринбург-Пассажирский), 23.30 (0.41, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Богданович 3.55 (7.12, заезд: Рефтинская), 15.05 (18.20, заезд: Рефтинская)
Екатеринбург-Пассажирский 3.14* (5.58, из: Устье-Аха), 4.30 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва, по вт,ср,пт,вс - из: Алапаевск), 7.00 (10.06, из: Алапаевск), 13.35 (16.37), 16.18 (18.59), 18.08 (21.18, из: Алапаевск)
Каменск-Уральский 8.23 (11.12)
Нижний Тагил 17.33 (21.45)
Сосьва 21.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Тавда - см. Туринск-Уральский
Туринск-Уральский** 8.18 (11.37), 13.49 (17.10)
Устье-Аха (через: Туринск, Тавда) 1.42 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №610
** - Согласованы с поездами до станции Тавда.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55, вт,ср,пт,вс, до: Екатеринбург-Пассажирский) 4.07, (5.22, до: Екатеринбург-Пассажирский) 6.37, (16.16, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.31
Богданович (8.16) 11.33
Екатеринбург-Пассажирский (8.37) 11.50, (12.19) 14.59, (17.31, до: Алапаевск/Сосьва) 20.13, (19.56, до: Алапаевск) 22.56, (22.42, до: Устье-Аха) 1.14*
Каменск-Уральский (16.13) 18.42
Нижний Тагил (7.15) 12.04
Сосьва (21.40, пн,чт,сб, до: Екатеринбург-Пассажирский) 1.54
Туринск-Уральский (7.42) 11.07, (17.16) 20.35
Устье-Аха (через: Тавда, Туруинск) (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 2.46*
• Шарташ (7.20, до: Алапаевск) 10.10
* - пассажирский поезд №609/610.

Артемовский
Останока автобусов у ж.д.вокзала, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Байкалово (№993) 10.55 (из: Екатеринбург), 19.45 (из: Екатеринбург)
• Буланаш (№222, 981) 7.18 (из: Реж), 9.03 (из: Реж), 10.18 (из: Екатеринбург), 11.38 (из: Екатеринбург), 12.00 (из: Екатеринбург), 12.08 (из: Реж), 13.33 (из: Екатеринбург), 13.53 (из: Реж), 14.15 (из: Екатеринбург), 15.04 (из: Екатеринбург), 15.33 (из: Екатеринбург), 16.08 (из: Екатеринбург), 16.18 (из: Реж), 17.03 (из: Екатеринбург), 17.33 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Екатеринбург), 18.33 (из: Екатеринбург), 19.04 (из: Екатеринбург), 20.08 (из: Екатеринбург), 20.33 (из: Екатеринбург), 21.58 (из: Екатеринбург), 22.33 (из: Екатеринбург), 23.00 (из: Екатеринбург), 0.33 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№503, 523, 981, 993) 4.10 (из: Байкалово), 4.45 (из: Буланаш), 4.55, 5.20 (из: Буланаш), 5.35, 5.50 (из: Буланаш), 6.35 (пн), 7.00 (из: Буланаш), 7.20, 7.35, 8.35, 9.00 (из: Буланаш), 9.35, 10.00 (из: Буланаш), 11.15 (из: Буланаш), 11.35, 11.50 (из: Буланаш), 12.25 (из: Буланаш), 12.35, 13.35, 14.00 (из: Буланаш), 14.35, 15.00 (из: Буланаш), 15.35, 17.00 (из: Туринск), 17.05, 17.30 (из: Буланаш), 17.55 (вс), 18.00 (пт,вых, из: Буланаш), 19.00 (из: Буланаш), 19.27 (из: Байкалово)
Ирбит (№522) 7.00 (пт,вых)
• Красногвардейский* (№997) 10.50 (из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург)
Реж (из: Буланаш; №222) 6.55, 8.42, 11.35, 13.32, 15.35, 17.32
Туринск (№503) 11.20 (из: Екатеринбург), 14.45 (из: Екатеринбург, САВ), 17.30 (из: Екатеринбург, САВ), 18.25 (из: Екатеринбург), 19.48 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Ключи (№113) 9.20, 15.35, 16.35, 19.00
• Лебедкино (№116) 6.00, 12.50, 17.50
• Мироново (№114) 6.15, 13.15, 17.45
• Незевай (№110) 6.45, 13.45, 18.15
• Покровское (№112) 6.00, 7.35, 8.30, 10.15, 11.45, 13.25, 15.15, 16.15, 17.30, 20.15
• Сарафаново (№113) 7.55, 14.25
• Шогриш (№113) 6.35, 11.25, 17.40
* - остановка на ул.Ленина.
Информация собрана из различных источников.

Арти
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 19.23т (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№806) 8.20 (из: Русская Тавра)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 842, 845, 931) 4.00 (кр.вс), 5.20, 5.40, 6.20, 6.42т (из: Азигулово), 7.10 (кр.вс, из: Манчаж), 7.30 (из: Сажино), 7.55 (из: Свердловское), 9.30, 11.00, 12.30т (кр.ср, через: Первоуральск), 13.00 (пт), 13.55, 15.00, 16.30 (вс), 17.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№846) 4.15 (пн,вт,чт,пт), 9.40 (вых)
Красноуфимск (№667; через: Манчаж) 6.30, 13.00
Красноуфимск (№682; через: Сажино) 7.00 (пн,ср,пт,сб)
• Манчаж (№931) 17.39 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№829) 6.05 (кр.вт,ср)
• Русская Тавра (№806) 19.27 (из: Екатеринбург)
• Сажино (№845) 18.18 (из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842) 20.09 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Бакийково (№162) 14.10 (пн,ср,пт)
• Курки (№160) 7.10 (раб), 17.10 (раб)
• Малая Тавра (№161) 15.15 (пн,ср,пт)
• Усть-Югуш (№154) 6.30 (раб), 14.50 (раб)

Асбест
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.09 (7.36)

Асбест
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (19.04) 21.16 - следует до станции Изумруд

Асбест
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№700, 759; через: Белоярский) 5.45, 6.05 (из: Рефтинский), 6.15, 7.00, 7.25, 8.15, 8.45, 10.05, 11.00, 11.25, 12.00, 12.35, 13.50, 14.45 (из: Рефтинский), 15.45, 16.30, 17.05, 17.20, 18.10, 18.45
Екатеринбург, Южный автовокзал (№700, 750, 759; через: Белоярский) 5.25 (пн), 5.50 (из: Рефтинский), 7.10, 7.30 (из: им. Малышева), 8.20 (из: Рефтинский), 9.30 (из: им. Малышева), 9.45, 10.45, 11.10 (пт), 11.40, 12.20, 13.20 (пт), 13.40, 14.25 (из: Рефтинский), 14.40 (из: им. Малышева), 15.20, 16.10, 16.15 (из: им. Малышева), 16.50 (пт), 17.15 (вс), 17.35 (из: Рефтинский), 17.55 (вс), 18.30 (вс)
Ирбит (№707) - ОТМЕНЕН
Каменск-Уральский (№702) 10.00
Нижний Тагил (№708; через: Екатеринбург) 5.35
• Рефтинский (№103, 759) 6.10, 6.25, 6.55, 7.05, 7.15, 8.00, 8.43 (из: Екатеринбург, САВ), 9.30, 10.00, 10.25 (из: Екатеринбург), 10.40, 10.44 (из: Екатеринбург, САВ), 11.05, 11.35, 12.12 (из: Екатеринбург, САВ), 12.20, 12.50, 13.30, 14.05, 14.30, 14.50 (из: Екатеринбург, САВ), 15.00, 15.30, 15.45, 16.30, 17.10, 17.24 (из: Екатеринбург, САВ), 17.30, 18.00, 18.45 (из: Екатеринбург), 18.55, 19.20, 20.00 (из: Екатеринбург, САВ), 22.00 (из: Екатеринбург, САВ)
Тюмень (№706; через: Камышлов; 7:00) 5.40
Челябинск (№577; через: Екатеринбург) 5.55
Шадринск (№1670; через: Каменск-Уральский) 15.30
Пригородные маршруты:
• Белокаменный (№102) 6.45, 7.10*, 9.10*, 11.20, 12.30*, 14.00, 15.00 (вых), 16.30 (раб), 17.20*, 18.50, 20.00*
Заречный (№105) - ОТМЕНЕН - 16.55
• Красноармейский (Островский; №110) 6.40, 7.20, 12.30, 16.15, 17.15
• Пос. им. Малышева (№101, 750) 5.40, 6.00 (раб), 6.35 (раб), 6.50, 7.20, 8.25, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.30, 11.10, 12.20 (из: Екатеринбург), 12.30, 13.50, 14.00 (из: Екатеринбург), 14.30, 15.15, 15.50, 16.15, 16.40, 17.10, 17.40, 19.00, 19.00 (из: Екатеринбург), 21.25 (из: Екатеринбург)
• Шамейский (№104) 8.10 (ср,пт,вых), 17.30 (ср,пт,вых)
* - через санаторий "Белый Камень".
Информация собрана из различных источников.

Ачит
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847) 20.29 (из: Екатеринбург)
• Бакийково (№970) 20.39 (из: Екатеринбург)
Бирск (№881) 15.09 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал 4.45 (из: Красноуфимск), 6.21 (из: Красноуфимск), 9.51 (из: Бакийково), 12.26 (из: Красноуфимск), 13.51 (из: Сарана), 16.25 (пт,вс, из: Красноуфимск), 17.24-отменен-(из: Уфа), 18.35 (из: Пермь)
Екатеринбург, Южный автовокзал 2.07 (из: Кумертау), 4.28 (кр.вс, из: Красноуфимск), 7.05 (из: Нижнеиргинское), 7.41 (из: Русская Тавра), 8.45 (кр.вс, из: Красноуфимск), 9.21 (пн,вт,чт, из: Нижнеигринское), 9.21 (ср,пт,вых, из: Красносоколье), 9.41 (из: Юва), 10.15 (из: Красноуфимск), 10.41 (из: Азигулово), 12.10 (из: Красноуфимск), 13.01 (пт, из: Красноуфимск), 13.11 (из: Красноуфимск), 15.11 (из: Красноуфимск), 15.41 (из: Русская Тавра), 16.02 (вс), 16.51 (из: Красноуфимск), 17.05 (из: Бирск), 18.11 (из: Красноуфимск)
Красноуфимск 7.35 (№147, раб, из: Уфимка), 8.45 (№147, кр.пн,вс, из: Уфимка), 8.45 (№148, пн,пт, из: Быково), 10.00 (из: Первоуральск), 10.10 (раб, №147у), 10.20 (вых, №147у), 10.54 (из: Екатеринбург), 11.25 (из: Пермь), 12.27 (из: Екатеринбург), 12.52 (из: Екатеринбург), 14.02 (из: Екатеринбург), 14.07 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург), 16.39 (из: Екатеринбург), 17.28 (кр.вс, из: Екатеринбург), 17.57 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Пермь), 18.09 (из: Екатеринбург)
Кумертау (№1095; через: Салават) 20.35 (из: Екатеринбург)
Магнитогорск (№976) 13.45 (пт, из: Пермь)
• Нижнеигринское (№1078; через: Б. Турыш) 11.49 (кр.вс, из: Екатеринбург), 19.36 (пн,вт,чт, из: Екатеринбург)
• Нижнеиргинское (№979к) 15.02 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828) 13.50 (из: Красноуфимск)
Пермь 7.10 (из: Красноуфимск), 15.05 (из: Красноуфимск), 15.37 (из: Челябинск), 20.10 (пн,вых, из: Челябинск), 22.25 (пн,сб, из: Магнитогорск)
• Русская Тавра (№875) 18.39 (из: Екатеринбург)
• Сарана (№919) 23.47 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Уфа (№848) - ОТМЕНЕН - 11.52 (из: Екатеринбург)
Челябинск (№844; через: Екатеринбург) 11.05 (из: Пермь)
• Юва (№994) 18.06 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Афанасьевский разъезд (№134) 6.40 (пн,вт,пт), 13.50 (пн,вт,пт)
• Быково (№137) 7.20 (пн,пт), 8.25 (вт), 15.30 (пн,вт,пт,вс)
• Верхний Арий (№139) 6.40 (пн,пт), 15.40 (пн,пт)
• Верхний Потам (№132) 14.40
• Верхняя Тиса (№138) 8.40 (пн,ср,пт), 15.50 (кр.вт,чт)
• Катырева (№131) 6.40 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (пн,ср,пт,вс)
• Ключ (№131у) 6.40 (вт,чт,сб), 13.25 (пт), 18.00 (вт,чт,сб)
• Корзуновка (№141) 14.40 (ср,сб), 17.40 (пн,пт)
• Малый Ут (№146) 7.35, 17.10
• Русский Потам (№144) 8.35, 9.00 (пн), 11.00, 12.15 (раб), 13.30 (кр.вс, из: Красноуфимск), 19.10, 21.00
• Тюш (№133) 6.40 (ср), 13.50 (ср)
• Уфимский (№135) 6.30 (раб), 7.20 (кр.пт,вс), 12.00 (кр.вс), 13.25, 15.40 (вт,ср,чт), 17.00 (раб)
Автостанциян находится на въезде в поселок с юга от трассы. Для более подробной информации о маршрутах хождения дальних автобусов - см. Красноуфимск.

Байкалово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Басьяновский
Пассажирские поезда по узкоколейной железной дороге, отправление, октябрь 2005 (Сергей Болашенко)
• Кокшаровский участок (через: Переезд 1-го поселка, балластовый карьер) 8.00 (8.50), 16.00 (16.50), 20.10 (21.00) [(9.15), 9.55, (17.10), 18.00, (21.30), 22.20]
* В дни уборки выезд пассажирского поезда по заявке начальника Кокшаровского участка.

Белоярский
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Международные маршруты:
Петропавловск (№1085) 8.43 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№577, 700, 702, 706, 708) 10.30 (пн, из: Екатеринбург), 11.05 (из: Екатеринбург), 11.08 (из: Екатеринбург), 11.58 (из: Екатеринбург), 13.43 (из: Екатеринбург), 13.45 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 15.15 (пт,сб, из: Екатеринбург), 15.16 (из: Камеск-Уральский), 15.35 (из: Екатеринбург), 16.15 (из: Екатеринбург), 16.25 (из: Екатеринбург), 16.47 (из: Нижний Тагил), 17.15 (пт, из: Екатеринбург), 17.25 (из: Екатеринбург), 19.15 (из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург), 20.16 (из: Тюмень), 20.29 (из: Челябинск), 22.15 (из: Челябинск)
Байкалово (№718) 11.53 (из: Екатеринбург), 16.11 (из: Екатеринбург), 18.56 (из: Екатеринбург), 23.08 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Богданович (№607, 716) 11.03 (из: Екатеринбург), 13.18 (из: Екатеринбург), 18.15 (из: Екатеринбург), 19.51 (из: Екатеринбург), 22.56 (из: Екатеринбург)
Богданович (№549; через: Бараба) 9.34 (из: Екатеринбург), 18.55 (кр.ср, из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 9.49 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№549, 593, 607, 700) 6.05 (из: Сухой Лог), 6.17 (из: Богданович), 7.20 (из: Сухой Лог), 7.46т (из: Порошино), 7.53 (из: Богданович), 8.00 (из: Асбест), 8.50 (из: Асбест), 9.18 (из: Сухой Лог), 10.35 (из: Асбест), 12.35 (из: Асбест), 13.16 (из: Сухой Лог), 13.48 (из: Богданович), 15.11 (из: Асбест), 15.22 (из: Сухой Лог), 15.29 (кр.ср, из: Богданович), 16.13т (из: Порошино), 16.35 (из: Сухой Лог), 17.05 (из: Асбест), 18.35 (из: Сухой Лог), 18.55 (из: Асбест), 19.33 (пт,вс, из: Сухой Лог)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№700, 713, 716, 718, 733, 741, 750, 756, 759, 765, 766, 771, 955) 2.58 (из: Петропавловск), 5.40 (из: Туринская Слобода), 6.03 (из: Сухой Лог), 6.25 (кр.вс, из: Сухой Лог), 6.30 (из: Богданович), 6.35 (из: Рефтинский), 6.40 (из: Туринская Слобода), 6.52 (из: Байкалово), 7.05 (пн, из: Рефтинский), 7.08 (из: Сухой Лог), 7.16 (из: Камышлов), 7.33 (пт,сб, из: Камышлов), 7.40 (из: Каменск-Уральский), 7.50 (из: Пышма), 8.00 (из: Асбест), 8.12 (из: Малышева), 8.31 (из: Талица), 8.36 (кр.вс, из: Сухой Лог), 9.05 (из: Рефтинский), 9.08 (из: Камышлов), 9.13 (сб, из: Сухой Лог), 9.25 (из: Талица), 9.43 (из: Богданович), 10.09 (из: Камышлов), 10.11 (из: Малышева), 10.30 (из: Асбест), 10.31 (кр.вс, из: Сухой Лог), 10.38 (из: Талица), 11.09 (из: Сухой Лог), 11.14 (из: Байкалово), 11.30 (из: Асбест), 11.40 (из: Пышма), 11.55 (пт,сб, из: Асбест), 12.17 (из: Ирбит), 12.25 (из: Асбест), 12.31 (кр.вс, из: Сухой Лог), 12.37 (из: Туринская Слобода), 13.05 (из: Асбест), 13.09 (из: Сухой Лог), 13.26 (из: Камышлов), 13.58 (ср,чт,пт,сб, из: Сухой Лог), 14.05 (пт, из: Асбест), 14.25 (из: Асбест), 14.36 (из: Сухой Лог), 14.40 (из: Байкалово), 14.58 (пт,сб, из: Камышлов), 15.06 (пт, из: Туринская Слобода), 15.08 (из: Сухой Лог), 15.10 (из: Рефтинский), 15.17 (из: Талица), 15.21 (из: Малышева), 15.26 (из: Каменск-Уральский), 16.05 (из: Асбест), 16.27 (из: Талица), 16.28 (чт,пт,сб, из: Сухой Лог), 16.55 (из: Асбест), 16.57 (из: Малышева), 16.59 (из: Богданович), 17.02 (пт,вс, из: Камышлов), 17.11 (из: Сухой Лог), 17.33 (из: Ирбит), 17.38 (из: Сухой Лог), 17.45 (из: Талица), 18.11 (пт,вых, из: Камышлов), 18.20 (из: Рефтинский), 18.50 (из: Камышлов), 19.01 (пт, из: Сухой Лог), 19.20 (пт,вс, из: Байкалово), 19.23 (кр.пт, из: Сухой Лог), 20.04 (вс, из: Сухой Лог), 20.18 (из: Бутка), 21.15 (пт,вс, из: Талица)
Ирбит (№733) 9.28 (из: Екатеринбург), 12.50 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 16.35 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№955) 11.18 (из: Екатеринбург), 19.23 (из: Екатеринбург)
Камышлов (№741) 9.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 10.08 (пн, из: Екатеринбург), 11.07 (кр.вс, из: Екатеринбург), 11.38 (вс, из: Екатеринбург), 12.19 (кр.пт,вс, из: Екатеринбург), 17.17 (пт,вых, из: Екатеринбург), 17.43 (пт,вых, из: Екатеринбург), 18.48 (пт,сб, из: Екатеринбург), 20.43 (вс, из: Екатеринбург), 21.10 (пт,вых, из: Екатеринбург), 21.51 (пт,вых, из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№957; через: Качканар) 22.35 (из: Тюмень)
• Малышева (№750) 11.39 (из: Екатеринбург), 13.19 (из: Екатеринбург), 18.19 (из: Екатеринбург), 20.44 (из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714) 13.28 (из: Екатеринбург), 20.23 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№708) 6.20 (из: Асбест)
• Порошино (№1045) 11.00т (из: Екатеринбург), 19.04т (из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 14.13 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург)
• Рефтинский (№759) 9.45 (из: Екатеринбург), 18.05 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№593, 771) 9.30 (из: Екатеринбург), 9.47 (из: Екатеринбург), 10.01 (кр.вс, из: Екатеринбург), 10.55 (из: Екатеринбург), 11.35 (из: Екатеринбург), 12.22 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.55 (сб, из: Екатеринбург), 13.20 (из: Екатеринбург), 13.53 (кр.вс, из: Екатеринбург), 14.56 (из: Екатеринбург), 15.20 (из: Екатеринбург), 15.41 (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.26 (из: Екатеринбург), 16.58 (из: Екатеринбург), 17.23 (ср,чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 17.53 (из: Екатеринбург), 18.25 (из: Екатеринбург), 18.53 (из: Екатеринбург), 19.50 (из: Екатеринбург), 19.53 (чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 20.16 (из: Екатеринбург), 20.53 (из: Екатеринбург), 21.58 (из: Екатеринбург), 22.10 (из: Екатеринбург), 22.31 (вс, из: Екатеринбург), 23.00 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Талица (№766) 0.38 (пн,сб, из: Екатеринбург), 8.21 (из: Екатеринбург), 12.06 (из: Екатеринбург), 14.26 (пн, из: Екатеринбург), 14.57 (из: Екатеринбург), 15.53 (из: Екатеринбург), 20.11 (из: Екатеринбург), 21.20 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765) 10.35 (из: Екатеринбург), 12.33 (из: Екатеринбург), 13.50 (из: Екатеринбург), 18.07 (из: Екатеринбург), 19.35 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 6.25 (из: Асбест), 10.32 (из: Краснотурьинск)
Челябинск (№577) 6.40 (из: Асбест), 8.26 (из: Асбест)
Пригородные маршруты:
Асбест (№105) 18.52 (вс, из: Заречный)
Заречный (№109; через: Мезенское) 7.15 (из: Крутиха), 7.25 (раб), 8.50 (раб), 12.20 (из: Крутиха), 12.50 (раб), 16.30 (раб), 17.15 (из: Крутиха), 18.00 (раб), 18.15 (из: Крутиха)
Заречный (№105, 108; через: Фабрика) 6.55, 7.35 (из: Крутиха), 7.45, 8.10 (из: Крутиха), 8.25, 8.40 (из: Крутиха), 9.05 (из: Крутиха), 9.15, 9.30, 9.55, 10.10 (из: Крутиха), 10.20, 10.35, 11.05 (из: Крутиха), 11.25, 11.40, 12.00, 12.30, 13.00, 13.15, 13.30, 13.40, 13.55, 14.25, 14.50 (из: Крутиха), 15.00, 15.15, 15.45 (из: Крутиха), 16.00, 16.25 (из: Крутиха), 16.45, 17.00, 17.30, 17.48 (вс, из: Заречный), 17.50 (из: Крутиха), 18.20, 18.35, 18.50, 20.00 (из: Крутиха), 21.10
• Камышево (№110) 11.30 (пн,вт,ср,пт), 15.30 (раб)
• Крутиха (из: Заречный; №108, 109) 6.58, 7.18, 7.53, 8.24, 8.48, 9.53, 10.48, 12.04, 14.33, 15.28, 16.08, 16.59, 17.33, 17.58, 19.43
• Некрасово (№113) 10.50 (раб), 13.45 (раб), 17.00 (раб)
• Совхозный (№114) 13.10 (раб), 16.20 (раб)

Березовский
Автостанция, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Драмтеатр (№0150) - один раз в 10-20 минут с 6.10 до 21.20
Екатеринбург, ЖД-вокзал (№114) 6.30, 7.05, 9.30, 10.15, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30, 20.00
Екатеринбург, УЗТМ (№148) 6.10 (раб), 6.35, 8.10 (раб), 8.45, 10.20 (раб), 11.00, 13.05, 13.50 (раб), 15.50 (раб), 16.40, 17.50 (раб), 19.00
Екатеринбург, ул. Восточная (№166) - один раз в 10-15 минут с 5.45 до 22.00
Пригородные маршруты:
• Безречный (№105; через: Монетный , Ключевск, Лосиный) 5.50, 12.00 [7.15, 13.30]
• Зеленый Дол (№104) 5.20, 16.00 (заезд: Ключевск) [6.50, 17.40 (заезд: Безречный)]
• Ключевск (№104) 6.10 (раб) [6.50 (раб, заезд: Монетный)]
• Молодёжный (№103; через: Монетный - только обратно) 6.20, 11.40, 13.45, 17.10 [7.15, 12.30, 14.30]
• Октябрьский (№107) 6.40, 8.20, 12.20, 14.10, 17.20 [7.10, 9.35, 13.20, 14.50, 18.00]
• Сарапулка* (№121) 5.45, 6.45, 7.30, 8.45, 9.45, 10.30, 11.45, 12.45, 13.30, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.45
• Старопышминск (№101, 112) 5.50, 6.25, 7.00, 8.20, 9.10, 10.05, 11.15, 12.00, 13.15, 14.30, 15.20, 16.30, 17.40, 18.20, 19.20, 20.45, 21.40 - далее следует в Екатеринбург
* - отправление от остановки "Больничный городок"

Бисерть
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 5.30, 7.00, 7.40 (раб, из: Сосновый Бор), 9.20, 12.50, 14.30, 16.00, 17.00 (вс), 17.20 (вс, из: Сосновый Бор)
Нижние Серги 8.00 (раб, из: Васькино)
Пригородные маршруты:
• Васькино 6.12 (раб), 13.40 (раб, из: Нижние Серги)
• Сосновый Бор 6.00 (раб), 15.35 (кр.сб, по раб - из: Екатеринбург), 22.10 (вс, из: Екатеринбург)
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Автостанция работает с 5.00 до 18.20 перерывы с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 16.30.

Богданович
Автостанция, отправление, февраль 2021 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Петропавловск - ОТМЕНЕН - 9.35 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 19.26 (из: Тюмень)
Байкалово (№718) 12.45 (из: Екатеринбург), 17.04 (из: Екатеринбург), 19.47 (из: Екатеринбург), 23.55 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Бутка (№713; через: Талица) 10.54 (из: Екатеринбург), 17.50 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№549, 607) - ОТМЕНЕН - 5.00, 7.00, 12.55, 14.00 (кр.ср)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 714, 716, 718, 733, 741, 756, 765, 766) 4.46 (из: Туринская Слобода), 5.05 (пн, из: Камышлов), 5.30, 5.46 (из: Туринская Слобода), 5.58 (из: Байкалово), 6.10 (из: Талица), 6.15 (пн, из: Талица), 6.22 (из: Камышлов), 6.29 (из: Нагибина), 6.59 (из: Пышма), 7.24 (кр.вс, из: Камышлов), 7.39 (из: Талица), 8.16 (из: Камышлов), 8.35 (из: Талица), 8.50, 9.15 (из: Камышлов), 9.43 (из: Талица), 10.23 (из: Байкалово), 10.45 (из: Пышма), 11.05 (из: Бутка), 11.23 (из: Ирбит), 11.42 (из: Туринская Слобода), 11.59 (кр.вс, из: Талица), 12.32 (из: Камышлов), 12.50 (из: Талица), 13.33 (из: Талица), 13.46 (из: Байкалово), 14.05 (пт,вых, из: Камышлов), 14.14 (пт,вс, из: Туринская Слобода), 14.26 (из: Талица), 15.01 (из: Нагибина), 15.09 (пт,вс, из: Талица), 15.35 (из: Талица), 16.00, 16.10 (пт,вс, из: Камышлов), 16.42 (из: Ирбит), 16.55 (из: Талица), 17.19 (пт,вых, из: Камышлов), 17.44 (пт,вс, из: Талица), 17.56 (из: Камышлов), 18.30 (пт,вс, из: Байкалово), 19.18 (из: Бутка), 20.25 (пт,вс из: Талица)
Ирбит (№733) 10.20 (из: Екатеринбург), 17.29 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 7.10 (кр.вс, из: Талица)
Камышлов (из: Екатеринбург; №741) 10.40 (кр.вс), 11.04 (пн), 12.04 (кр.вс) , 12.27, 18.11, 18.34, 19.40 (пт,вых), 21.34, 22.04 (пт,вс), 22.41 (пт,вых)
Краснотурьинск (№958) 21.55 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714) 14.19 (из: Екатеринбург), 21.14 (из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 15.04 (из: Екатеринбург), 16.19 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№104, 125к; через: ж.д.ст.Кунара) 6.50т, 8.40, 9.25т, 11.20т, 11.50 (кр.вт,чт), 14.25т, 15.05, 16.40т, 17.15
Талица (№766, 946) 9.13 (из: Екатеринбург), 12.57 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург), 15.17 (пн, из: Екатеринбург), 15.32 (кр.вс, из: Каменск-Уральский), 15.48 (из: Екатеринбург), 16.44 (из: Екатеринбург), 18.14 (кр.вс, из: Екатеринбург), 18.57 (из: Екатеринбург), 20.09 (из: Екатеринбург), 20.49 (пт,вс, из: Екатеринбург), 21.00 (из: Екатеринбург), 22.08 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765; через: Байкалово) 11.29 (из: Екатеринбург), 13.27 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 19.11 (из: Екатеринбург), 20.29 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 7.19 (из: Асбест), 11.17 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Гарашинское (№128) 12.30 (кр.вт,пт) [13.35 (кр.вт,пт)]
• Ильинское (№102) 5.45, 12.30, 17.40 (заезд: Чернокоровское) [6.25 (заезд: Чернокоровское), 13.20 (заезд: Чернокоровское), 18.35]
• Кашино (№124) 6.10 (кр.вс) [6.40 (кр.вс)]
• Кунарское (№109) 5.55 (вых), 17.25 [6.40 (вых), 18.10]
• Прищаново (№124а) 11.50 (вт,чт) [12.10 (вт,чт)]
• Суворы (№108; через: Гарашинское) 5.30 (вт,пт, без заезда), 12.30 (вт,пт) [6.20 (вт,пт), 13.50 (вт,пт)]
• Тыгиш (№106) 8.00, 11.50, 15.15 [8.30, 12.20, 15.45]
Автостанция находится примерно в одном километре южнее железнодорожного вокзала.

Богданович
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 8.16 (11.33), 17.07 (18.42, из: Каменск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 5.05 (7.07, из: Кунара), 7.24 (9.28, из: Каменск-Уральский), 10.12 (11.51, из: Камышлов), 12.27 (14.33), 17.10 (19.19), 18.35 (20.37, из: Тюмень)
Каменск-Уральский 10.18 (11.12, из: Егоршино), 20.05 (20.57, из: Екатеринбург)
Камышлов 8.02 (8.53, из: Екатеринбург)
Кунара 22.43 (23.03, из: Екатеринбург)
Ощепково 14.41 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Рефтинская 20.10 (21.45)

Богданович
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (3.55) 7.12, (8.23, до: Каменск-Уральский) 10.00, (15.05) 18.20
Екатеринбург-Пассажирский (5.59, до: Камышлов) 8.01, (8.58) 11.02, (12.34, до: Ощепково) 14.39, (14.50) 16.55, (17.52, до: Каменск-Уральский) 19.53, (20.38, до: Кунара) 22.41
Каменск-Уральский (6.19, до: Екатеринбург-Пассажирский) 7.11, (16.13, до: Егоршино) 17.05
Камышлов (9.18, до: Екатеринбург-Пассажирский) 10.10
Кунара (4.36, до: Екатеринбург-Пассажирский) 5.03
Ощепково (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 18.33

Богданович
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, март 2021 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Байны (№131) 7.20 (вых), 9.50 (раб) [8.10 (вых), 10.25 (раб)]
• Бараба (№123) 5.39 (вт,ср,чт), 14.00 (вт,ср,чт) [6.15 (вт,ср,чт, заезд: Тыгиш), 15.05 (вт,ср,чт)]
• Гарашинское (№128) 5.40 (кр.вт,пт, от ул.Мира), 17.20 [6.30 (кр.вт,пт), 18.20]
• Грязновское, поворот (№123г) 7.50 (раб) [8.30 (раб)]
• Каменнозерское (№103; через: Бараба) 5.02 (пн,пт), 14.00 (пн,пт) [5.55 (пн,пт, заезд: Тыгиш), 15.20 (пн,пт)]
• Ляпустино (№107) 6.20, 17.30 [6.50, 18.00]
• Полдневой (№121; через: Байны) 6.10, 7.20 (раб), 8.50, 12.35, 15.20, 17.10 (от БОЗ), 19.15 (раб), 20.10 (от БОЗ) [6.50, 8.10 (раб), 9.30, 13.15, 16.00, 18.00, 19.55 (раб), 20.50]
Сухой Лог (№125) см. Автостанция + 4 мин
Информация собрана из различных источников.

Бокситы
Автобусы от железнодорожной станции Бокситы, отправление, март 2007 (Александр Фетисов)
Пригородные маршруты:
Североуральск 6.40, 8.00, 8.55, 11.00, 14.10, 16.10, 17.15, 20.20

Бутка (Талицкий район)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713) 7.50, 15.30
Талица (№148, 149, 151) 7.30 (пн,вт,чт), 7.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 8.15 (кр.вс), 8.35 (из: Катарач), 9.00 (сб), 9.00 (ср,пт, из: Калиновка), 10.00 (ср,пт,вс), 10.00 (пн,вт,чт,сб, из: Калиновка), 15.15, 17.50 (сб), 17.55 (кр.вт, из: Катарач), 18.05 (вт, из: Катарач), 19.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 21.05
Тюмень (№764; через: Тугулым) 13.00
Пригородные маршруты:
• Буткинское Озеро (№152) 6.00 (пн,вт,чт), 13.15 (пн,вт,чт)
• Калиновка (№149, 149у) 6.00 (пн,пт,вс, из: Талица), 7.00 (ср,пт), 8.00 (пн,вт,чт,сб), 13.00 (из: Талица), 18.00 (кр.ср,сб, из: Талица)
• Катарач (№151) 6.30 (из: Талица), 13.10 (из: Талица), 15.50 (из: Талица), 18.00 (пт, из: Талица)
• Пеньки (№150) 7.00 (раб)

Верхнетагильская
Пригородные поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено с 2006 года.

Верхний Тагил
Автостанция, отправление, январь 2020 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Екатернбург, Северный автовокзал (№1056; через: Кировград) 5.30, 7.00, 7.30 (пн,сб), 8.00, 13.10, 14.40, 15.50, 16.20 (пт,вс)
Кировград (№111) 6.50, 7.55, 9.40, 10.30 (кр.вс), 11.00, 12.00, 13.10, 13.50 (кр.вс), 15.10, 16.40, 17.50, 19.30
Нижний Тагил (№1019; через: Кировград, Невьянск) 5.50, 14.45
Новоуральск, ДППС (№105) 10.30 (сб), 18.00 (вых), 19.30 (пт)
Пригородные маршруты:
• Белоречка (№113) - расписание неизвестно
• Нейво-Рудянка, ж.д.ст (№107) 6.20 (пн,вых), 16.30 (пт,вых) [7.15 (пн,вых), 17.40 (пт,вых)]
• Половинный (№117) 7.10 (кр.вс), 8.20 (кр.вс), 9.40 (кр.вс), 12.40 (кр.вс), 14.45, 16.00 (кр.вс), 17.00 (кр.вс) [7.30 (кр.вс), 8.40 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 12.55 (кр.вс), 15.00, 16.20 (кр.вс), 17.20 (кр.вс)]
Информация собрана из различных источников.

Верхняя Салда
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№602, 610) 5.00**, 6.30 (из: Нижняя Салда), 15.20 (пн,пт,вых, из: Нижняя Салда)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 610, 630) 5.15 (кр.вс), 6.05 (вс), 7.43, 9.00, 11.00, 13.25**, 16.20 (пн,пт,вых), 17.41 (из: Нижняя Салда)
Нижний Тагил (№109, 149) 7.09 (из: Нижняя Салда), 7.17* (кр.вс), 7.29 (из: Нижняя Салда), 8.19 (из: Нижняя Салда), 8.39 (из: Нижняя Салда), 9.29 (из: Нижняя Салда), 10.04*, 10.09 (из: Нижняя Салда), 10.44 (из: Нижняя Салда), 11.14 (из: Нижняя Салда), 11.59 (из: Нижняя Салда), 12.54 (из: Нижняя Салда), 13.34 (из: Нижняя Салда), 13.44*, 14.09 (из: Нижняя Салда), 14.49 (из: Нижняя Салда), 15.24 (из: Нижняя Салда), 16.04 (из: Нижняя Салда), 16.29 (из: Нижняя Салда), 17.09 (из: Нижняя Салда), 17.22*, 17.39 (из: Нижняя Салда), 18.19 (из: Нижняя Салда), 18.54 (из: Нижняя Салда), 19.24 (из: Нижняя Салда), 20.24 (из: Нижняя Салда)
Нижняя Салда (№109, 610, 610) 7.14 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 7.28 (из: Нижний Тагил), 8.06 (из: Екатеринбург), 8.28 (из: Нижний Тагил), 8.58 (из: Нижний Тагил), 9.28 (из: Нижний Тагил), 9.56 (из: Екатеринбург), 10.18 (из: Нижний Тагил), 11.13 (из: Нижний Тагил), 11.58 (из: Нижний Тагил), 12.28 (из: Нижний Тагил), 12.46 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 12.58 (из: Нижний Тагил), 13.28 (из: Нижний Тагил), 13.51 (из: Екатеринбург), 14.33 (из: Нижний Тагил), 15.03 (из: Нижний Тагил), 15.21 (кр.вс, из: Екатеринбург), 15.28 (из: Нижний Тагил), 15.32 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 16.03 (из: Нижний Тагил), 16.38 (из: Нижний Тагил), 17.08 (из: Нижний Тагил), 17.43 (из: Нижний Тагил), 18.06 (из: Екатеринбург), 18.13 (из: Нижний Тагил), 18.48 (из: Нижний Тагил), 19.21 (из: Екатеринбург), 19.33 (из: Нижний Тагил), 20.33 (из: Нижний Тагил), 21.48 (из: Нижний Тагил), 22.06 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Акинфеево (№103) 8.15 (вт,пт), 17.25 (вых)
Басьяновский*** (№108) 8.10, 12.20, 18.00
• ЗАТО Свободный**** (№104) 7.35, 9.10, 10.50, 14.00, 17.00, 18.40
• Нелоба (№107) 6.25 (кр.вс), 13.30, 17.09
Нижняя Салда (№101) 6.40, 7.00, 7.45. 8.00, 9.13, 9.50, 11.30, 12.43, 13.13, 14.00, 14.45, 15.45, 16.12, 17.25 (пн,ср,чт), 18.28, 20.00 (вт,пт,вых), 21.00
• Никитино* (№102) 6.10, 8.55, 12.30, 17.00
* - отправление от торгового центра.
** - временно не в ходу.
*** - отправление от остановки рядом с автостанцией.
**** - отправление от магазина "Уют".
Режим работы кассы с 5.00 до 19.00

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у пятиэтажных домов (Октябрьская ул.), отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№823, 954; через: Алапаевск) 5.30, 7.00 (из: Махнево), 18.20 (из: Махнево)
Бронирование мест по телефону +7 (904) 178-48-69 c 10.00 до 21.00.

Верхняя Синячиха
Пассажирские узкоколейные поезда от ст. Угольная, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 5.39 (6.44, пн, вт, пт, сб, из: Санкино)
• Ельничная 7.50 (8.33, ср), 15.53 (16.36, вс)
Санкино 21.01 (1.00 пн, чт, пт, вс, из: Алапаевск)
• Строкинка (через: Ельничная) 15.00 (16.09, пт), 16.00 (17.09, ср)

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у ЦРБ, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Махнево* (№514, 954) 13.00 (кр.вс, из: Алапаевск), 14.00 (из: Екатеринбург), 15.15 (из: Алапаевск), 19.10 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Алапаевск (№103) 6.40 (раб), 8.00, 8.40 (раб), 9.00 (вых), 9.20 (раб), 10.00, 10.40 (раб), 11.00 (вых), 12.00, 12.40 (раб), 13.00 (вых), 13.20 (раб), 14.45 (раб), 15.00 (вых), 15.20, 16.20 (раб), 18.15 (вых), 18.20 (раб), 19.15 (сб), 19.20 (раб), 20.15 (вых), 21.10 раб)
Алапаевск* (№514) 8.00 (кр.вс, из: Махнево), 8.35 (из: Махнево)
Алапаевск (№103; через: Нижняя Синячиха) 7.20 (кр.вс), 14.00, 17.00 (вых), 17.20 (раб)
* - остановка на Заводской ул. за ж/д линией.
Также существуют проходящие автобусы Алапаевск-Ключи, Алапаевск-Махнево, Екатеринбург-Махнево.

Верхняя Сысерть
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верхняя Тавда (Тавда)
Автостанция, отправление, февраль 2019 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№1011, 1047) 1.00 (через: Туринск), 8.05 (через: Туринск, Ирбит), 23.55 [11.40, 16.55, 18.55]
Таборы (№781) - ОТМЕНЕН - 8.05, 17.00 [8.00, 17.00]
Тюмень (№780) 7.45, 11.40, 11.50, 12.00, 21.25, 21.35, 21.45 [4.40, 14.15, 14.35, 15.45, 17.30]
Пригородные маршруты:
• Азанка (№104) 7.15т, 11.55т, 16.30т
• Большая Пустынь* (№102) 8.00 (ср), 13.45 (ср)
• Городище 8.30т (пн,чт,сб), 15.00т (пн,чт,сб)
• Городище (№109; через: Герасимовка) 7.50т (ср,пт,вс), 16.50т (ср,пт,вс)
• Земляное* (№103) 8.45 (ср), 13.00 (ср)
• Киселево (№107) 7.50 (вт), 16.00 (вт) [9.15 (вт), 17.25 (вт)]
• Крутое 7.30т (пн,ср,пт,сб), 14.00т (пн,ср,пт,сб)
• Мостовка (№106) 8.30т (ср,пт), 9.30т (пн), 15.00т (пн,ср,пт)
• СНТ "Белые Лилии" (летний; №101) 8.55 (кр.пн), 16.30 (кр.пн) [9.30 (кр.пн), 17.00 (кр.пн)]
• Тагильцы (№108) кр.вс: 6.45т, 13.00т, 17.50т
Автостанции находится у ЖД-вокзала Тавда. Режим работы с 7.00 до 1.00, перерывы: 14.30 - 15.30, 21.00 - 23.00.
* - данные на 2017 г.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 21.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 5.10 (7.18), 14.40 (16.46)
Устье-Аха 8.02 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*, 18.38 (21.58)
* - пассажирский поезд №609/610.
** - согласнованы с поездами до: Егоршино.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (12.01) 14.04, (17.40) 19.43
Екатеринбург-Пассажирский (22.42, до: Устье-Аха) 7.32*
Устье-Аха (8.25) 11.43, (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 20.38*
* - пассажирский поезд №609/610

Верхняя Тавда (Тавда)
Аэропорт, отправление, август 2006 (Валерий Тихонов)
Екатеринбург (через: Туринск, Таборы) 12.20 (15.10, вт) [9.20 (11.35, вт)]

Верхняя Тавда (Тавда)
Речная пристань, отправление
В 2006 году, по данным СМИ, пассажирское сообщение существовало, но ни маршрут, ни расписание нам пока не известны.

Верхняя Тура
Автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№908; через: Красноуральск, Екатеринбург) 10.30, 13.10, 17.30 (кр.ср,сб)
Екатеринбург (№998; через: Кушва, Нижний Тагил) 6.20
Красноуральск - проходящие №110 (из: Лесной), 620 (из: Нижний Тагил), 908 (из: Екатеринбург)
Лесной, КПП (из: Красноуральск; №110; через: Нижняя Тура) 7.00 (раб), 7.45 (вых), 11.30, 15.30
Нижний Тагил (№604; через: Кушва) 8.40, 13.40, 17.00 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
Красноуральск (из: Кушва; №101) 7.00 (раб), 7.20 (раб), 8.20, 8.40 (раб), 9.20, 10.20 (раб), 10.50, 12.00, 12.50, 13.50, 14.20 (раб), 15.30, 16.50 (раб), 17.30, 18.05, 18.20 (раб), 19.20
Кушва (из: Красноуральск; №101) 6.40 (раб), 7.40, 8.00 (раб), 8.20, 9.25 (раб), 9.50, 10.20, 11.20 (раб), 11.50, 12.50, 14.20, 15.20 (раб), 16.10, 16.40, 17.35 (раб), 18.30, 19.00 (раб), 19.30
Автостанция находится на ул.Карла Либкнехта, 145. Открыта с 6.00 до 6.20, с 7.00 до 8.40, с 10.15 до 13.40, с 15.00 до 17.10.

Верхотурье
Автостанция, отправление, май 2012 (serjoga04)
Междугородные маршруты:
• Восточный 15.30 (вых, из: Серов)
• Гороблагодатская (Кушва; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.23 (пн,пт,вых, из: Серов)
• Дерябино (2:30) 12.30 (вс), 15.00 (пн,ср,пт)
Екатеринбург (через: Верхняя Тура, Кушва; 4:30) 3.00, 5.30, 13.00
• Нижинй Тагил (через: Нижняя Тура) 5.00 (пн,ср), 8.30 (пт), 12.15 (вс)
Серов 7.00 (вых, из: Восточный)
Пригородные маршруты:
• Пия (1:40) 6.15 (пн), 15.00 (пн)
• Прокоп Салда 6.15 (пт), 15.00 (пт)
• Усть-Салда (1:30) 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
Расписание на автостанции упорядочено по перевозчикам. Где автобусы, где газели, а где маршрутные такси, понять нельзя в принципе.
Автостанция находится на центральной остановке в центре города.

Верхотурье
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.29 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 8.47 (13.10, из: Серов), 14.06 (18.13)
Серов 9.35 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.40 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка проходящих поездов - 1-2 мин. Прибытие поезда Нижний Тагил - Верхотурье: (9.34) 13.49.

Волчанск
Автостанция, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№818, 960; через: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Новая Ляля, Нижний Тагил) 6.51 (из: Североуральск), 10.36 (из: Североуральск), 13.55, 14.31 (из: Североуральск), 22.37 (из: Ивдель), 23.41 (из: Североуральск)
Ивдель (№830, 831, 960) 5.35 (из: Екатеринбург), 11.20 (пт,вс, из: Краснотурьинск), 17.40 (пн,ср,пт, из: Серов)
Карпинск (№109) 7.00, 8.15, 9.00, 10.45, 11.45, 13.15, 14.15, 15.45, 17.15, 18.30, 19.30, 21.15 [см. Волчанск]
Краснотурьинск (№650к) 8.20** (из: Североуральск), 10.30 (из: Североуральск), 14.30 (из: Североуральск), 16.30** (из: Североуральск), 18.30 (из: Североуральск), 20.00** (из: Краснотурьинск)
Североуральск (№650к) 6.55** (раб, из: Краснотурьинск), 8.55 (из: Краснотурьинск), 12.55 (из: Краснотурьинск), 14.55** (из: Краснотурьинск), 16.55 (из: Краснотурьинск), 18.35** (из: Краснотурьинск)
Серов (№831) 10.10 (пн,ср,пт, из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Вьюжный (№109) 7.50 (из: Карпинск), 16.50 (из: Карпинск) [8.00, 17.00]
• Лесная Волчанка (№109) 8.45 (из: Карпинск), 13.50 (из: Карпинск) [8.55, 14.00]
• Сады "Горняк"* 18.15, 19.15
• Сады 4-го разреза * 6.15, 10.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15
Касса работает с 10.00 до 18.00. Зал ожидания открыт с 6.00 до 18.00 и с 22.00 до 0.00.
* - данные на 2006 г. Верояттно отменены.
** - не в ходу.

Гари
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, июнь 2005 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Сосьва-Новая (через: Сосьва) 4.30, 15.00 (на остановке написано – по нечетным, однако смысл автобуса – подвоз людей к поезду Серов-Екатеринбург через Сосьву, так что смотрите дни его хода)

Гари
Аэропорт, отправление
См. Аэропорт Сосьва

Гари
Речная пристань, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
• Лопатково (через: Пуксинка) 10.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Пуксинки осуществляется только при наличии пассажиров, есть прейскурант и до Кузнецово) [6.00]
• Новый Вагиль (через: Шабурово) 8.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Шабурово осуществляется только при наличии пассажиров) [7.00]
• Пуксинка 10.00 (по датам, 5 раз в месяц) [8.00]
• Шабурово 8.00 (по датам, 3 раза в месяц) [12.30]
Ходит катер "Пелым". В разные месяцы дни курсирования отличаются. Ходят слухи о каком-то легендарном автопароме по Сосьве-Тавде, но этой информации у нас нет.

Дегтярск
Автостанция, отправление, апрель 2012 (Андрей Ивановский)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№1092; через: Бутовый) 6.00, 7.00, 9.40, 11.00, 15.10, 16.25 [7.45, 9.01, 12.30, 14.00, 17.01, 18.21]
Екатеринбург, Южный Автовокзал (№143) 5.45, 6.00 (кр.вс), 6.30, 7.00, 8.00, 8.45, 10.15, 11.35, 12.05 (кр.вс), 13.00, 14.00, 14.30 (кр.вс), 15.00, 16.00, 16.30, 17.10 (кр.вс), 17.40, 18.45, 19.10, 20.10 [7.45, 8.10 (кр.вс), 8.35, 8.55, 9.25 (кр.вс), 10.10 (кр.вс), 10.40, 11.10, 12.25, 13.25, 14.10 (кр.вс), 15.10, 15.55, 17.25, 18.25, 18.55 (кр.вс), 19.25, 20.30, 21.55]
Ревда (№133) 6.45, 7.20 (кр.вс), 7.50, 8.40, 9.55, 10.20 (кр.вс), 10.45, 11.35, 13.00, 13.20, 14.20 (кр.вс), 15.05, 16.10, 16.50 (кр.вс), 17.15, 18.20, 19.20 (кр.вс)
Ревда* (№101) 7.00, 8.10, 9.10, 11.10, 12.00, 14.00, 15.35, 16.35, 17.35, 18.50, 20.00 [7.15, 8.15, 10.10, 11.00, 13.00, 14.40, 15.40, 16.35, 17.50, 19.05]
Ревда** (№133) 6.50 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 13.50 (кр.вс), 16.30 (кр.вс), 19.00 (кр.вс)
Наверняка есть еще рейсы, но данных по ним у нас пока нет.
Автостанция находится по адресу ул. Калинина, 11.
* - отправление от Дворца Культуры
** - отправление от Озёрной ул.

Дружинино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.40 (7.34), 15.33 (17.30), 17.10 (19.05)
Красноуфимск 17.12 (20.24)
В сторону станций Михайловский Завод и Кузино пригородного сообщения нет.

Дружинино
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (8.24) 10.30, (14.53) 16.54, (17.41) 19.40, (20.37) 22.37
Красноуфимск (6.57) 10.04

Егоршино
Пригородные поезда, отправление
См. Артемовский

Ежевая
Пассажирские поезда, отправление
См. Кировград

Екатеринбург
Автокасса аэропорта Кольцово, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Костанай (№969) - ОТМЕНЕН - 7.15*, 10.15*, 22.40*, 23.50*
Междугородные маршруты:
Краснотурьинск (№825; через: Екатеринбург-Южный АВ, Новая Ляля, Нижний Тагил, Невьянск, Лобва, Серов; 9:00) 5.30 [16.30]
Курган (№542, 982, 999, 1464; через: Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье) 2.57 (через день, из: Пермь), 7.10*, 10.57*, 16.20*
Лесной (№201) 18.10, 21.00, 23.59 (вых)
Миасс (№987) - ОТМЕНЕН - 10.35
Нижний Тагил (№506; 3:00) 3.40 (через: Екатеринбург, Южный АВ), 6.00
• Озерск* (№560; 3:15) 10.45-отменен, 15.45 (пн,пт), 21.35-отменен
Пермь (№982; через: Ачит, Суксун) 2.10 (через день, из: Курган)
Сибай (№1768; через: Миасс, Чебаркуль, Учалы, Верхнеуральск, Магнитогорск) 9.40* (пн,ср,сб)
• Снежинск (№855) 10.50, 16.02, 19.59
Тюмень* (№768; через: Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым) - ОТМЕНЕН - 2.52, 17.50*
Чебаркуль (№505) 7.25
Челябинск (№729; 3:30) 6.56, 7.30, 11.09, 12.55, 19.15
Пригородные маршруты:
Екатеринбург, ж.д.вокзал - автобусы №65 и маршрутки №01 очень часто
• Исток (№69; через: Компрессорный) 8.03 (раб), 10.55 (раб), 12.59 (раб), 16.13 (раб, до: Компрессорный), 17.21 (раб)
Остановка междугородних автобусов находится у входа в терминал B.
* - проходящие рейсы с Южного автовокзала Екатеринбурга.

Екатеринбург
Аэропорт Уктус, отправление
Регулярное авиасообщение отменено с 2007 года, осталось разве что в Сосьве (см.).

Екатеринбург
Северный Автовокзал, отправление, сентябрь 2021 (Михаил Жуков)
Международные маршруты:
• Бишкек (24:10) - ОТМЕНЕН - 9.20 (ср,вс)
• Жибек-Жолы (через: Бишкек; 24:10) - ОТМЕНЕН - 18.00 (сб)
Караганда (через: Катайск, Курган, Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Макинск, Нур-Султан, Темиртау; 27:40) - ОТМЕНЕН - 13.31, 22.00 (через: Тюмень)
Костанай** (№1075; через: Челябинск, Карабалык, Федоровка; 10:55) - ОТМЕНЕН - 21.35, 22.45
Павлодар (через: Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Нур-Султан; 29:30) - ОТМЕНЕН - 23.00 (вт)
Рудный** (12:40) - ОТМЕНЕН - 13.00 (через день)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№516, экспресс; 2:40) 8.15, 9.25, 10.10, 11.00, 11.50, 13.45, 15.25, 16.20, 16.45, 17.15, 17.55, 20.40
Алапаевск (№566; через: Монетный, Лосиный, Арамашево; 3:13) 14.50
Асбест (№700, 708; через: Белоярский; 1:50) 7.58, 9.28, 9.58, 11.13, 12.28, 13.58, 14.43, 14:48** (из: Нижний Тагил), 16.18, 18.28, 19.48, 20.38, 21.08
• Аэропорт Кольцоово (№1201; 0:35) 14.40 (из: Лесной), 18.25 (из: Лесной), 20.25 (вых, из: Лесной)
Байкалово (№993; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Зырянская; 5:47) 8.55
Байкалово (№1006; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Краснополянская; 5:40) - ОТМЕНЕН - 17.45 (раб)
• Бакийково (№970; через: Ачит, Красноуфимск, Бишково; 4:50) - ОТМЕНЕН - 17.23 (пт,вых)
Белорецк** (№867; через: Касли, Карабаш, Миасс, Учалы, Уральск; 10:35) 10.54 (пн,ср,пт)
Бирск** (№881; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево; 12:50) 10.33
• Буланаш (№523; через: Стриганово, Артемовский; 2:45) 8.00 (раб), 9.30, 11.45, 12.34, 13.38, 15.30, 16.34, 17.38 (пт), 18.30, 20.55, 22.30
Верхний Тагил (№1054; через: Кировград; 2:40) 9.49, 11.35, 12.01, 16.32, 17.44, 18.51
Верхний Уфалей (№563; через: Полевской; 3:35) - ОТМЕНЕН - 14.19
Верхняя Салда*** (№602; через: Невьянск, Нижний Тагил; 3:50) 14.35, 16.50, 18.35, 22.30 (пн,пт,вых)
Верхняя Синячиха (№823; через: Алапаевск; 3:05) 18.45
Верхотурье (№601, экспресс; 5:30) 13.37, 19.00
Волчанск (№1021; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-АВ, Краснотурьинск, Карпинск; 7:12/7:45) - ОТМЕНЕН - 22:52 (пн,ср,пт,вс)
• Восточный (№815; через: Нижний Тагил , Верхотурье; 7:00) - ОТМЕНЕН - 17.34 (пт)
• Гороблагодатская (№956; через: Кушва; 3:47) 12.04*** (заезд: Нижний Тагил), 14.42*** (заезд: Нижний Тагил), 20.10 (заезд: Нижний Тагил)
Ивдель (№960, 1058; через: Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово; 11:00) 10.27т (четные, заезд: Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва), 21.01 (четные), 21.55 (нечетные)
Ижевск (№528; через: Суксун, Кукуштан, Чайковский; 12:30) - ОТМЕНЕН - 22.00 (пн,пт; из: Челябинск)
Ирбит (№891; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково; 3:50) 11.19 (вс)
Ирбит (№538; через: Коптелово, Невьянское, Ницинское; 4:30) 9.40
Каменск-Уральский, автовокзал (№572; через: Большебрусянское; 2:00) - ОТМЕНЕН - 10.38, 13.18, 17.19, 19.58
Каменск-Уральский, Южный микрорайон (№573; через: Большебрусянское; 2:10) 8.13, 11.58*, 15.28, 19.08*
Караидель (№974; через: Ачит, Суксун, Орда, Щучье Озеро, Аскино; 10:00) - ОТМЕНЕН - 16.43 (кр.вт)
Карпинск (№509; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск; 6:45-7:57) 3.30 (заезд: Нижний Тагил), 6.56, 13.52, 15.52, 18.07, 22.17
Качканар (экспресс; №1044; 4:10) 16.57 (пн,ср,пт,сб)
Качканар (№819; через: Нижняя Тура, Лесной-КПП; 5:20) 14.02
Кировград (№617, экспресс; 2:00) 13.22 (кр.вс), 14.12, 19.32 (пт,вс)
Кочневское (№902; через: Белореченский; 1:20) - ОТМЕНЕН - 9.18 (кр.чт), 13.08 (кр.чт), 17.08 (кр.чт)
• Красногвардейский (№997; через: Артемовский, Буланаш; 3:05) 10.30, 20.00
Краснотурьинск (№825; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11) 6.42 (из: Аэропорт Кольцово; заезд: Невьянск, Нижний Тагил)
Краснотурьинск (№894; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11-8:14) 10.02***, 11.00, 20.25*** (кр.сб), 23.32***
Красноуральск (№908; через: Верхняя Тура; 4:20) 11.30, 16.46***, 19.17***, 21.43 (кр.ср,сб)
Красноуральск (№621; через: Кушва; 2:25) 8.50 (кр.вс; заезд: Нижний Тагил), 9.53, 12.28, 15.09, 15.43*** (кр.вс), 17.17, 21.12 (заезд: Нижний Тагил)
Красноуральск (№907; через: Нижний Тагил; 4:00) 14.07***
Красноуфимск (№679; через: Ачит; 3:55) 10.43
Кумертау (№1095; через: Ачит, Красноуфимск, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Салават, Мелеуз; 18:00) - ОТМЕНЕН - 17.33*** (через день)
Курган (№534, 542, 899; через: Каменск-Уральский, Каргаполье; 7:20-7:30) 11.30**, 13.43** (через день, из: Нижний Тагил), 15.04**, 22.09**
Курган (№982, 999, 1436; через: Катайск, Каргаполье; 7:17-7:32) 2.10 (через день, из: Пермь), 8.20**, 9.52**, 21.05** (из: Пермь)
Кушва (№995; 3:25) - ОТМЕНЕН - 13.42 (кр.вс, заезд: Нижний Тагил), 15.27 (экспресс)
• Леневское (№517; через: Реж; 2:25) 8.24, 18.50
Лесной (№532, 1201; через: Нижняя Тура; 4:35) 0.40 (пн,вс, из: Аэропорт Кольцово), 12.42 (раб), 15.40, 19.17 (из: Аэропорт Кольцово), 21.45 (из: Аэропорт Кольцово)
• Лобва (№990; через: Новая Ляля; 5:16) 16.38
Магнитогорск** (№928; через: Касли, Карабаш, Миасс, Уйское, Верхнеуральск; 9:05) 13.44* (заезд: Аэропорт Кольцово), 22.44 (пн,пт,вых, заезд: Аэропорт Кольцово)
Магнитогорск** (№922; через: Южноуральск; 9:00-10:00) 20.44 (заезд: Челябинск-Северный АВ)
• Малая Тавра (№508; через: Атиг, Нижние Серги, Михайловск, Арти, Свердловское; 5:00) - ОТМЕНЕН - 16.33
• Манчаж (№975; через: Ачит, Красноуфимск, Бакийково, Азигулово; 4:54) - ОТМЕНЕН - 18.33 (пн,ср,пт,вс)
Махнево (№954; через: Алапаевск, Верхняя Синячиха; 4:45) 10.35, 15.45
Миасс (№987; 4:50) - ОТМЕНЕН - 9.44 (заезд: аэропорт Кольцово)
Невьянск (№686; 1:20) 8.00, 9.57, 11.02, 13.52, 15.22, 18.10, 19.40, 20.32 (пт,вс)
Невьянск (№1073; через: Таватуй; 1:37) 9.12 (кр.вс), 16.32
Нефтекамск (№1070; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Янаул; 12:48) - ОТМЕНЕН - 21.03 (пт)
Нижневартовск (№839) - ОТМЕНЕН - 22.37 (чт, из: Уфа)
Нижневартовск** (№961; через: Камышлов, Тюмень, Ярково, Тобольск-поворот, Нефтеюганск, Сургут; 27:00) - ОТМЕНЕН - 1.50 (пт; из: Сибай)
Нижний Тагил, автовокзал (№506, 640, экспресс; 2:18) 4.45 (из: Аэропорт Кольцово), 7.07, 7.47, 8.07, 8.47, 9.47, 10.22, 10.37, 11.07, 11.27, 11.57, 12.07, 12.27, 12.40, 12.53, 12.57, 13.07, 13.57, 14.13, 14.27, 14.40, 14.47, 15.12, 15.42, 15.57, 16.09, 16.17, 16.37, 16.42, 17.09, 17.17, 17.27, 17.37, 17.57, 18.18, 18.47, 19.15, 19.33, 20.07, 20.12, 20.27, 20.37, 20.47, 21.37, 23.07
Нижний Тагил, ГГМ (№640А, экспресс; 2:18) 10.07, 10.47, 11.17, 13.17, 13.47, 14.57, 15.17*, 16.22*, 18.04, 19.07, 19.52*, 21.07, 21.17*
Нижний Тагил (№708, 825, 899; через: Невьянск; 2:30-2:40) 6.42* (из: Аэропорт Кольцово), 8.27* (из: Асбест), 15.07 (через день, из: Курган)
Нижняя Салда (№630; через: Невьянск, Нижний Тагил; Верхняя Салда; 4:18) 13.22
Нижняя Салда (№610; через: Нижний Тагил; Верхняя Салда; 3:46) 7.14 (пн,пт,вых), 9.04, 15.32
Нижняя Тура, КПП Лесное (№824; через: Нижняя Тура-АС; 4:45-4:55) 10.23 (кр.вс), 11.42 (вс), 15.02, 17.12, 18.49, 21.25 (пн,пт,вых), 22.22 (вт,ср,чт,вс), 23.00 (пт,вс)
Новоуральск (№605; через: Верх-Нейвинский; 1:30) 10.15, 12.02, 14.05, 16.57, 18.57 (пт,вс)
• Новоуткинск (№513; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка; 2:12) 8.50, 9.50, 11.50, 12.45, 14.10, 15.55, 17.10, 18.25
Озерск (№4078; через: аэропорт Кольцово, Касли; 3:50) 15.03 (пн,пт)
Оренбург** (№1003; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск, Сибай, Гай, Орск; 21:52) - ОТМЕНЕН - 8.10 (пн,ср,пт)
Первоуральск, автостанция (№150, 587; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:10) 7.40, 8.10, 8.35, 9.10, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 12.00, 12.20, 12.55, 13.10, 13.30, 14.40, 15.00, 15.30, 16.20, 16.50, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 19.55* (из: Челябинск), 20.00, 20.20, 20.50, 21.30, 22.00
Пермь (№982, 1643; 5:45) 2.55 (через день, из: Курган), 6.50* (пн,пт,вых), 23.15* (вт,ср)
• Порошикно, п/о (№1045; через: Белоярский, Сухой Лог; 3:15) 9.38, 17.53
Ревда (№151; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:22) 7.25, 7.55, 8.25, 8.55, 9.45, 11.05, 11.35, 12.05, 13.05, 14.15, 15.15, 15.55, 16.15, 16.40, 17.15, 18.40, 19.15, 19.45, 20.15, 20.55, 22.05
Реж (№816; через: Монетный, Лосиный, Стриганово; 2:00) 7.15 (раб), 8.05, 9.05, 9.30, 10.55, 11.25 (кр.вс), 12.30, 13.35, 14.10, 14.45, 15.05, 16.05, 16.35 (пт), 17.30, 18.35, 19.10 (пт,вс), 19.35, 21.05 (пт,вс), 21.35, 23.00
• Рефтинский (№759; через: Белоярский, Асбест; 2:10) 7.05, 12.58, 15.38, 18.08
• Сарана (№919; через: Ачит, Красноуфимск; 4:30) - ОТМЕНЕН - 20.33
Североуральск (№818; через: Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск; 8:15-8:40) 8.00, 12.10, 13.15, 14.52, 19.12
Серов (№810; через: Невьянск, Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва; 7:18) - ОТМЕНЕН - 11.22***
Серов (№888; через: Новая Ляля, Лобва; 5:55) 8.34*** (пн), 12.36***, 15.22 (раб), 17.29, 22.02*** (пт,вс)
Сибай** (№1768; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск; 12:25) 9.00 (пн,ср,сб)
Сибай (№961; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск; 12:15) - ОТМЕНЕН - 18.25 (пн; из: Нижневартовск)
Снежинск (№855; через: аэропорт Кольцово, Черкаскуль; 2:20) 10.19, 15.35, 19.32
Советский /ХМАО/ (№1112; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово, Ивдель, Югорск; 13:37) - ОТМЕНЕН - 20.30, 21.55
Соликамск (№1030; через: Горнозаводск, Губаха, Кизел, Александровск, Яйва, Березники; 10:20) 19.43
Сосьва (№1081; через: Серов; 9:04) - ОТМЕНЕН - 21.40 (пн,ср,пт)
• Староуткинск (№942; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск; 2:43) 8.30, 15.50
Сухой Лог (№593; через: Белоярский; 2:14) 10.28, 12.08, 17.14, 20.58
Таборы (№1071; через: Ирбит, Тавда; 8:37) 14.00 (кр.вс), 20.45 (кр.сб; заезд: Туринск)
Тавда (№1011; через: Зайково, Ирбит-центр, Туринск; 6:44-7:05) - ОТМЕНЕН - 18.55
Туринск (№503; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково, Ирбит-центр; 4:45) - ОТМЕНЕН - 9.10 (кр.вс), 12.35, 15.20, 16.15 (кр.сб), 17.38 (пт)
Туринская Слобода (№996; через: Реж, Артемовский, Зайково, Ирбит; 5:50) - ОТМЕНЕН - 15.55 (кр.вс)
Туринск (№1055; через: Зайково, Ирбит-автостанция/Ирбит-центр; 5:10) 6.40, 10.00, 14.30, 15.34 (раб), 16.55
Тюмень (экспресс; №3384; через: Туринск, Тавда; 8:55) 11.00
Уфа, Южный АВ (№2062; через: Красноуфимск, Арти, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз; 13:21) 9.30
Учалы** (№858; через: Касли, Кыштым, Карабаш, Миасс, Черновское; 6:00) - ОТМЕНЕН - 9.19 (пн,ср,пт,сб)
Чебаркуль (№505к; через: Миасс; 6:09) 6.44
Челябинск, Северный АВ** (№528; 4:50) - ОТМЕНЕН - 6.45 (пн,пт; из: Ижевск)
Челябинск, Северный АВ (№589; через: Черкаскуль; 4:20) 7.24, 8.52* (из: Первоуральск), 12.55, 13.24, 14.14, 15.47, 17.24, 18.54
Челябинск, Северный, АВ (№729; через: Аэропорт Кольцово; 4:45) 6.04, 6.34 (экспресс), 10.09, 12.12, 18.11 (экспресс)
Черемухово (№533; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск; 9:13) 16.20
• Чусовое (№510; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск, Староуткинск; 3:10) 9.30, 19.15
Чусовой (№1115; через: Качканар; 6:50) 7.00, 11.00, 19.00
Южноуральск (№911; через: Черкаскуль, Челябинск-Северный АВ; 5:25) - ОТМЕНЕН - 15.19
Пригородные маршруты:
• Битимка (№507; через: Первоуральск, Билимбай; 1:54) 7.05, 8.25, 11.40, 13.45, 16.30, 18.00
• Динас (№155; через: Первоуральск; 1:36) 8.15, 9.05, 12.30, 13.35, 17.20, 18.30
Заречный (№126; 1:45) 8.20, 9.50, 11.20, 12.50, 14.20, 16.00, 17.26, 18.43, 20.00, 22.00
• Исеть (№337; через: Среднеуральск; 1:00) 6.40, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.30, 19.00, 19.40, 20.20, 21.00, 21.40
• Косулино (№120; через: УралНИИСхоз (Исток); 0:50) 7.48, 8.40 (раб), 11.38, 12.40 (раб), 14.30, 15.40 (раб), 17.28, 19.05 (раб), 20.13
• Ледянка (№651; через: Ревда; 1:40) 10.15, 14.35, 17.55
Первоуральск (№152; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот, Новоалексееское; 1:11) 8.00, 17.50
• Сагра (№337; через: Исеть) 12.30, 18.00
• Солдатка (№565; 1:41) 14.00 (пт,вых), 19.10 (пт,вых)
Автовокзал находится на ул. Вокзальная, 15; рядом с ж.д. вокзалом Свердловск-Пасс и ст.м. <Уральская>.
* - временно не в ходу.
** - следуют с заходом на Южный автовокзал Екатеринбурга.
*** - начальное отправление с Южного автовокзала

Екатеринбург
Южный автовокзал, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Костанай (№969; 11:45) 22.20, 23.20
Рудный (№959; 12:40) 20.50
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036; через: Арти; 4:13) 15.33
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 4:48) 17.08
Алапаевск (№830; 5:43) 7.57
Алапаевск (№516; через: Реж; 3:35) 9.07, 13.30
Арти (№660, 846, 1049; 4:10/4:40) 6.33 (через: Первоуральск), 8.00 (кр.вс), 9.58 (экспресс), 10.58 (пн,пт,сб), 11.58, 12.58, 16.43, 17.03 (через: Березовка), 17.58, 19.00, 20.13
Асбест (№577, 700, 708; 2:00) 7.45 (пн), 9.50, 11.10, 12.30, 13.40, 14.00 (пт), 14.20, 15.00, 15.30 (из: Нижний Тагил), 16.00 (пт), 16.10, 18.00, 18.50, 19.00 (пт), 19.18 (из: Челябинск), 19.30 (вс), 20.00, 20.30 (вс), 21.30 (вс)
Байкалово (№718; 4:57) 10.44, 15.04, 17.49, 22.04 (пт,вс)
Белорецк (№867; 9:30) 11.30 (пн,ср,пт,вс)
Бирск (№881; 12:04) 11.25
Бисерть (№689; 1:56) 9.23, 10.23, 11.38, 15.53, 18.33, 19.03 (вс), 19.43
Богданович (№716; 1:57) 12.09, 18.34, 21.44
Бутка (№713; 5:58) 8.34, 15.50
• Верхние Серги (№665; 1:54) 7.43 (пн), 9.08, 10.38, 12.38 (кр.вс), 14.08 (пн,пт,сб), 16.51, 18.28, 19.23 (пт,вс), 20.33 (вс)
Верхняя Салда (№602; 4:00) 9.56, 13.51, 16.21, 18.06, 22.06
• Вишневогорск (№585) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пн,пт,сб)
• Гороблагодатская (№956; 4:25) 11.26, 14.06
• Златоуст (№878, 903; 4:48) 9.20 (кр.вт,ср), 16.55
Ивдель (№960, 1058; 11:44) 9.41 (через: Нижний Тагил), 20.26 (четные), 21.11 (нечетные)
Ирбит (№876) - ОТМЕНЕН - 9.22 (пт,вых), 10.32 (вс), 12.02
Ирбит (№733; через: Камышлов; 4:42) 8.19, 15.24
Каменск-Уральский (№530; 2:00) 7.42, 8.42, 9.22, 10.02, 10.42, 11.02, 12.02, 12.42, 13.42, 14.22, 15.22, 15.42, 16.42, 17.42, 18.42, 19.17, 19.42 (пт), 20.22, 21.12, 21.52 (пт,вых)
Каменск-Уральский, микрорайон "Южный" (№536; 2:15) 10.22 (кр.вс), 16.22
Каменск-Уральский (№955; через: Белоярский; 2:30) 10.09, 18.14
Камышлов (№741; 3:00) 7.54 (кр.вс), 8.59 (пн), 9.54 (пн), 10.29, 16.04 (кр.вс), 16.34, 17.39 (пт,сб), 19.34 (вс), 19.59 (пт,вс), 20.44
Катайск (№543; 2:23) 13.12, 21.22 (вс)
Качканар (6:12) 23.46* (из: Тюмень)
• Красносоколье (№1079; 5:20) 16.18 (ср,пт,вых)
Краснотурьинск (№825, 894, 957; 7:41) 6.06 (из: Аэропорт Кольцово), 9.26, 19.36 (кр.сб), 22.56, 23.46* (из: Тюмень)
Красноуральск (№908; 4:25) 16.16, 18.36
Красноуральск (№907; 4:39) 13.26
Красноуральск (№621; 5:21) 14.51
Красноуфимск (№679; 4:54) 7.38, 9.38, 10.13 (кр.вс), 10.48, 12.08, 13.23, 14.18 (кр.вс), 14.38, 18.03, 18.43 (кр.пн,сб), 19.33, 20.18 (вс), 20.53
Кумертау (№1095; 17:50) 16.45
Курган (№899, 2586; 6:10) 14.35 (из: Нижний Тагил), 21.55 (из: Пермь)
Курган (№534, 542, 999, 1436; 6:30) 6.42 (экспресс), 9.02, 10.32 (экспресс), 12.22, 15.52, 17.02 (пн,пт), 23.02
• Куса (№935; 5:50) 18.25 (вс)
Лысьва (№1008; 7:40) 16.31
Магнитогорск (№928; через: Миасс, Карагайский Бор; 8:40) 14.35, 23.10
Магнитогорск (№922; через: Челябинск; 9:05) 21.35
Магнитогорск (№912; через: Южноуральск) - ОТМЕНЕН - 10.20
• Малышево (№750; 2:14) 10.30, 12.10, 17.10, 19.35
Миасс (№557; 5:08) 13.10, 18.00, 19.00
Михайловск (№681; 4:10) 9.43, 13.30 (кр.вс), 15.03 (кр.пт,сб), 16.23 (кр.вс), 17.13 (пт), 19.38 (вс), 18.48, 19.48 (кр.вт,ср)
• Нагибина (№714; 4:06) 12.19 (пн,ср,пт), 19.14 (пт,вых), 19.34 (пн,вт,ср,чт)
Нижневартовск (№961) - ОТМЕНЕН - 2.10 (пт, из: Сибай)
• Нижнеиргинское (№979; 4:43) 11.53
• Нижнеиргинское (№1078; через: Красноуфимск, Большой Турыш; 5:35) 8.28 (кр.вс), 16.18 (пн,вт,чт)
Нижние Серги (№684; 1:58) 9.28, 10.43, 17.33, 19.13 (кр.сб), 19.58 (вс)
Нижний Тагил (№984) - ОТМЕНЕН - 6.26 (вт,чт,вс, из: Сибай)
Нижний Тагил (№506, 640, 708, 899; 3:19) 4.06 (из: Аэропорт Кольцово), 7.26, 7.51 (из: Асбест), 11.11, 12.16, 13.16** (из: Челябинск), 14.16, 14.36 (из: Курган), 17.01** (из: Челябинск)
Нижняя Салда (№610, 630; 4:44) 8.06, 12.46, 15.21 (кр.вс)
Нижняя Тура (№824; 5:25) 10.21
• Нязепетровск (№562) - ОТМЕНЕН - 18.35
• Пелым (№960) - ОТМЕНЕН - 20.36
Пермь (№844, 887, 2586; 7:27) 12.18 (из: Челябинск), 18.28 (вс, из: Челябинск), 21.00 (из: Курган), 23.30 (из: Челябинск)
• Промысла (№1119, 1120; 5:56) 6.36, 17.51
Пышма (№756; 3:36) 13.04, 14.19
Реж (№527; 1:51) 8.07, 10.47, 14.37, 16.07, 17.07, 19.52, 20.37, 21.07
• Рефтинский (№759; 2:25) 8.30, 16.50
• Русская Тавра (№875; 5:12) 15.23
• Сажино (№845; 5:25) 14.30
Сатка (№892; 5:47) 16.00
• Свердловское (№842; 4:48) 16.00
Серов (№810, 888; 5:38/7:35) 7.46 (пн), 10.46 (через: Нижний Тагил), 11.56, 14.26, 16.46, 17.36 (пт), 21.26 (пт,вс)
Сибай (№944, 961) - ОТМЕНЕН - 17.50 (пн, из: Нижневартовск), 20.05 (пн,ср,сб)
Сибай (№985) - ОТМЕНЕН - 20.05 (вт,пт,вс, из: Нижний Тагил)
Соль-Илецк (№1000) - ОТМЕНЕН - 8.50 (пн,ср,пт)
• Сосновское (№551; 2:30) 8.22 (пт,вых), 15.32 (пт,вых)
• Сосновый Бор (№1050; через: Васькино; 3:11) 13.13 (раб)
Сосьва (№1081) - ОТМЕНЕН - 21.01 (вт,ср,пт)
Сургут (№809к; через: Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях) - ОТМЕНЕН - 12.04 (ср, из: Буланаш)
Сухой Лог (№771; 2:19) 8.14, 8.54 (кр.вс), 9.44, 11.14 (кр.вс), 11.44, 12.44 (кр.вс), 13.44, 14.34 (кр.вс), 15.49, 16.44, 17.09 (пт), 17.44, 18.44 (пт), 19.09, 19.44, 20.49, 21.24 (вс)
Тавда (№1047; 7:19) 10.52, 16.22
Талица (№766; 5:03) 7.12, 10.59, 11.54, 13.19 (пн), 13.48, 14.44, 16.19 (кр.вс), 17.04, 18.09, 18.49 (пт,вс, до: дер.Талица), 19.04, 20.14, 21.14 (пт,вс)
Троицк (№1779; 6:15) 15.30 (пн,чт,пт,вых)
Туринск (№1053; 5:13) 7.32, 20.07
Туринская Слобода (№765; 6:33) 9.24, 11.24 (кр.вс), 12.39, 16.54
• Тюльгаш (№853; 4:07) 15.03 (пт,сб)
Тюмень (№768, 2399; 6:47) 9.31 (из: Краснотурьинск, Качканар), 17.14
• Урмикеево (№854; 3:38) 12.28, 15.48 (кр.вс)
Уфа (№2566, 2567; 8:00) 7.00, 12.40, 21.10, 23.50
Чебаркуль (№505; 4:14) 15.40
Челябинск (№571, 577, 612, 887; 3:50) 7.50, 8.10 (из: Асбест), 8.30, 9.40, 10.30, 10.50 (пн,пт,вс), 11.10** (из: Нижний Тагил), 11.50, 12.10, 14.10, 14.20 (из: Пермь), 14.40** (из: Нижний Тагил), 14.50, 15.10, 15.50, 16.30, 17.10, 17.40 (кр.сб), 18.30, 19.15
Челябинск, АВ Южные Ворота (№1205; 3:15) 12.05
Шадринск (№618; 5:05) 8.02, 14.02 (пн,пт,вых)
• Юва (№994; 4:29) 14.58
Пригородные маршруты:
Арамиль, центр (№183; через: Большой Исток; 0:50) 6.55, 7.15**, 7.25**, 7.45**, 8.00, 8.15**, 8.50**, 9.30, 10.00**, 10.35, 11.00, 11.30**, 11.43**, 12.05**, 12.58, 13.44, 14.00**, 14.15**, 14.55**, 15.10, 15.18**, 15.55**, 16.31**, 17.15, 18.00, 18.29**, 18.55**, 19.35**, 19.45**, 20.02, 20.20**, 20.35**, 21.10**, 21.25**, 21.55**
• Бобровский (№113; через: Арамиль; 1:15) 7.10, 7.35, 7.55, 8.45, 9.35**, 10.05, 10.45, 11.25**, 11.55**, 12.45, 13.25, 14.05, 14.45**, 15.35, 16.05**, 16.45**, 17.25, 17.55**, 18.25, 18.48**, 19.25**, 19.48, 20.25, 21.15**
• Бородулино (№154; 0:55) 7.07**, 7.52**, 8.22**, 9.02**, 9.47**, 10.22**, 11.32**, 12.32**, 13.32**, 15.52, 16.32**, 17.32, 18.02, 19.12, 20.02
Верхняя Сысерть (№130; 1:15) 8.05, 10.10, 13.25, 15.01, 18.10, 19.25
• Двуреченск (№182; через: Большой Исток, Арамиль, Бобровский; 1:30) 6.30, 6.55**, 7.25**, 7.45**, 8.15**, 8.30, 8.50**, 9.10, 9.30**, 9.48, 10.20, 10.45**, 11.15, 11.43**, 12.05**, 12.35, 13.10, 13.30, 14.00**, 14.35, 14.55**, 15.30, 15.55**, 16.20, 16.55, 17.15**, 17.45, 18.20, 18.45**, 19.15, 19.45**, 20.03, 20.20**, 20.50, 21.25**, 22.10
• Двуреченск (№133; через: Кадниково; 1:24) 7.40, 12.00, 18.33
Дегтярск (№143; 1:40) 7.28, 8.48 (раб), 9.28, 10.18, 11.38, 12.18, 13.28, 14.08, 14.48, 16.08 (раб), 16.48, 17.28, 18.28, 19.08, 19.48, 21.08, 22.08
Заречный (№191; 1:20) 7.59, 8.59, 9.59, 10.59, 11.39, 12.19, 12.59, 13.39, 14.39, 15.19, 15.59, 16.39, 17.19, 17.59, 18.39, 19.19, 19.59, 20.39, 21.39
• Никольское (№1077; 2:05) 10.30, 16.25, 17.25, 21.05
• Октябрьский (№162; 0:58) 7.44, 11.12, 13.22, 16.22, 18.27
Полевской, автостанция Юг (№145; 1:38) 6.48, 7.58, 8.28 (раб), 8.58, 9.58, 10.28, 11.28, 12.28, 12.58, 13.58, 14.58, 15.28, 15.58, 16.28, 16.58, 17.58, 18.58, 19.38, 19.58, 20.58, 21.58
Полевской, микрорайон "Северский" (экспресс; №122; 1:07) 8.18 (раб), 9.18, 10.38, 11.08, 12.08, 12.38, 14.38, 16.38, 17.48, 18.38, 20.38, 21.28
Полевской, микрорайон "Северский" (№120; 1:20) 7.38, 8.08, 8.38, 9.08 (раб), 9.38, 10.58, 11.58, 13.18, 13.38, 14.18, 15.18, 15.38, 16.18, 17.18, 17.38, 18.18, 19.18, 20.18
Седельниково, ж.д.ст. (№139; через: Бородулино; 1:00) 8.37, 12.02, 15.12, 18.37, 21.32
Седельниково (№138; через: Бородулино; 0:50) 7.37**, 11.02**, 14.07**, 17.07, 20.32
Сысерть (№160; 1:04) 7.01 (кр.вс), 7.33, 8.37**, 9.55 (кр.вс), 10.10**, 11.25, 12.13, 14.05** (кр.вс), 14.29, 15.01**, 15.35, 16.37** (кр.вс), 17.50**, 19.01, 19.25**, 21.15** (вс)
Сысерть (№161; через: Торфянник, Октябрьский; 1:11) 9.01**, 11.49**, 12.53**, 16.05, 17.09**, 18.50, 19.55, 20.30, 22.00
• Щелкун (№1076; 1:57) 12.27, 13.35, 18.25
* - рейс с пересадкой в Качканаре, но можно взять прямой билет.
** - временно не в ходу.

Екатеринбург
Автостанция Южная, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№138; через: Аэропорт Уктус) - по рабочим дням: 6.09, 8.00, 9.50, 15.00, 17.20. 18.15; по выходным дням: 6.18, 7.08, 7.32. 8.04, 8.29, 8.49, 9.18, 9.51, 11.04, 14.58, 15.54, 17.19, 17.42, 18.15, 19.07, 19.30, 19.42
• Бобровский (№159; через: Большой Исток, Арамиль) 7.40, 8.20, 8.45, 10.35, 11.05, 11.50, 14.00, 14.20, 14.50, 17.00, 18.00, 19.05, 20.30, 21.00 + маршрутные такси по наполнению [6.25, 6.50, 7.15, 8.55, 9.30, 11.55, 12.45, 13.25, 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 19.30]
• В.Макарово (№110м) 7.00 (раб), 8.00 (вых), 10.00 (вых), 17.00 (вых), 18.00
• Горный Щит (№110т) - один раз в 10-15 минут с 7.00 до 20.30
• Горный Щит (№110) - по рабочим дням: 7.11, 7.24, 7.35, 7.57, 8.15, 8.31, 9.24, 9.46, 10.27, 11.04, 11.28, 11.51, 12.15, 12.28, 13.37, 13.54, 14.12, 14.37, 15.10, 15.33, 15.56, 16.17, 16.45, 17.00, 19.40, 20.33, 21.03; по выходным дням: 6.20, 7.11, 7.30, 7.53, 8.16, 9.02, 9.24, 9.51, 10.21, 10.55, 11.16, 11.36, 11.51, 13.30, 14.06, 14.49, 15.02, 15.39, 15.57, 16.46, 17.21, 19.17, 19.50, 20.33, 21.15
• Зеленый Бор (№110; через: Горный Щит) 6.02 (вых), 6.05 (раб), 8.37 (вых), 8.45 (раб), 12.54 (вых), 13.07 (раб), 16.28 (вых), 16.32 (раб), 17.30 (вых), 18.00 (раб), 18.41 (вых), 18.51 (раб), 21.51
• Опытный завод (№17) - по рабочим дням: 6.49, 7.27, 9.38, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.44, 19.30; по выходным дням: 6.21, 6.49, 7.17, 7.52, 8.25, 8.57, 9.31, 10.26, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.00, 17.22, 17.44, 18.33, 18.51, 19.30
• Рудный (№17) - по рабочим дням: 6.28, 7.52, 8.25, 8.51, 10.17, 11.40, 12.20, 12.47, 13.15, 13.44, 14.53, 17.00, 17.22, 17.44, 18.27, 18.53, 20.35, 22.00; по выходным дням: 11.40, 12.24, 12.47, 13.15, 13.51, 14.53, 20.35, 22.00
• Шабры (№105) - по рабочим дням: 8.07, 8.24, 8.38, 9.12, 9.35, 10.12, 10.46, 11.18, 11.41, 12.03, 12.37, 13.22, 14.03, 14.48; по выходным дням: 7.55, 8.12, 8.29, 8.44, 9.07, 9.33, 10.05, 10.37, 11.09, 11.29, 12.02, 12.33, 13.05, 13.45, 14.21, 14.37 + маршрутное такси один раз в 20-30 минут с 7.00 до 20.00
• Шабры - ОПХ (№105) - по рабочим дням: 5.58, 6.19, 6.31, 6.51, 7.03, 7.20, 7.45, 12.37, 14.59, 15.22, 15.42, 16.10, 16.25, 16.38, 16.52, 17.09, 17.29, 17.55, 18.29, 18.56, 19.32, 20.22, 21.22, 22.09; по выходным дням: 5.54, 6.11, 6.28, 6.45, 7.01, 7.21, 7.38, 8.44, 12.33, 15.10, 15.29, 16.48, 16.05, 16.18, 16.36, 16.56, 17.14, 17.41, 18.05, 18.30, 19.06, 19.34, 20.13, 21.00, 22.12
• Широкая Речка (№110; через: Горный Щит) 6.38, 8.50 (вых), 8.59 (раб), 12.24 (вых), 12.46 (раб), 17.01 (вых), 17.17 (раб), 18.17, 18.53 (вых), 19.00 (раб)
• Экспериментальный (№154т; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) – маршрутные такси по наполнению
Автостанция находится на остановке "Южная" недалеко от южного автовокзала.

Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, отправление
Внутрирегиональных рейсов нет, см. Аэропорт Уктус. Существует рейсы в крупные города РФ, зарубеж, а также в различные населенные пункты ХМАО. Подробнее - см. http://www.koltsovo.ru/

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск*** (через: Егоршино) 17.31 (22.21), 19.56 (0.41)
Асбест (Изумруд) 19.04 (21.16)
Аэропорт Кольцово 6.58 (7.39), 19.12 (19.53)
• Баженово 7.21 (8.46)
Богданович 8.58 (10.02), 14.50 (16.55)
Верхний Уфалей (через: Полевской) 9.43 (12.22), 18.14 (20.53)
Дружинино (через: Ревда) 8.24 (10.30), 14.53 (16.54), 17.41 (19.40), 20.37 (22.37)
Егоршино (через: Реж) 8.37 (11.50), 12.19 (14.59)
Каменск-Уральский 6.32 (8.45), 8.16 (10.27), 11.38 (13.48), 14.09 (15.41, экспресс), 14.17 (16.34), 16.38 (18.53), 17.42 (19.51), 18.25 (19.59, экспресс), 20.47 (23.00)
Каменск-Уральский (через: Богданович) 17.52 (20.57)
• Керамик** 7.30 (8.02), 9.18 (9.50, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 15.39 (16.11, из: Екатеринбург-Сортировочный), 18.01 (18.33, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 19.21 (19.53, из: Екатеринбург-Сортировочный), 20.27 (20.59, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный)
• Кордон 8.51 (12.59)
Кузино 7.31 (9.21), 12.05 (13.57), 15.35 (17.25), 17.52 (19.24)
Кунара 20.38 (23.09)
Невьянск 20.29 (22.36)
Нижний Тагил 7.06 (10.13), 8.43 (10.32, экспресс), 9.06 (11.58, экспресс), 10.28 (12.36), 12.57 (16.04), 14.37 (16.26, экспресс), 14.45 (17.51), 15.51 (18.57), 17.25 (19.14, экспресс), 18.00 (21.20), 19.03 (20.52, экспресс), 19.39 (22.51)
Ощепково 12.34 (16.17)
Свердловск-Сортировочный** 7.50 (8.05, раб, из: Сысерть), 9.14 (9.29, из: Керамик), 18.09 (18.24, из: Керамик), 19.31 (19.46, раб, из: Керамик)
Соликамск 19.20* (10.45, пн,ср,пт)
Устье-Аха (через: Егоршино, Туринск, Тавда) 22.42 (11.42)*
Шаля (через: Кузино) 6.12 (8.04), 8.51 (11.42), 14.26 (17.16), 19.11 (22.00), 20.57 (23.44)
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте http://pass.rzd.ru
** - городские электропоезда.
*** - также сущестует поезд Шарташ-Алапаевск - 7.20 (11.48)

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55) 7.27, (5.22) 10.06, (16.16) 21.18
Асбест (5.09) 7.36
Аэропорт Кольцово (8.31) 9.11, (20.51) 21.31
• Баженово (16.21) 17.38
Богданович (12.27) 14.33, (17.10) 19.19
Верхний Уфалей (6.04) 8.46, (14.14) 16.56
Дружинино (5.40) 7.34, (15.33) 17.30, (17.10) 19.05
Егоршино (13.35) 15.37, (16.18) 18.59
Каменск-Уральский (4.43) 6.58, (5.35) 7.54, (6.19, через: Богданович) 9.28, (6.40, экспресс) 8.12, (9.04) 11.24, (12.52) 15.12, (15.55, экспресс) 17.27, (16.49) 18.10, (17.45) 20.06, (20.01) 22.22
Камышлов (9.18) 11.51
• Керамик** (6.43) 7.16, (8.30, до: Екатеринбург-Сортировочный) 9.02, (10.28, раб) 11.00, (17.32, до: Екатеринбург-Сортировочный) 18.04, (18.56, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 19.28, (20.14) 20.46
• Кордон (15.20) 19.29
Кузино (5.08) 6.59, (5.44, экспресс) 7.16, (11.02) 12.53, (16.51) 18.39
Кунара (4.36) 6.07
Невьянск (4.38) 6.44
Нижний Тагил (4.22) 7.26, (5.36) 8.46, (6.01, экспресс) 7.50, (7.34, экспресс) 9.23, (8.38) 11.50, (9.55) 13.07, (13.24) 16.53, (14.19, экспресс) 16.08, (15.53) 19.21, (17.00, экспресс) 18.49, (17.27) 20.39, (18.45) 21.55
Ощепково (16.47) 20.37
Ревда (6.05) 7.08
Свердловск-Сортировочный** отнимать 15 мин от времени отправления поездов до: Керамик
Соликамск* (16.32, вт,чт,вс) 8.12
Сысерть** (7.02, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 7.45
Устье-Аха* (16.59) 5.58
Шаля (4.52) 7.42, (7.10) 10.01, (12.25) 15.14, (16.35) 19.29, (19.34) 22.20
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте pass.rzd.ru.
** - городские электропоезда.

Екатеринбург
Автостанция Восточная, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
Березовский (№166) - один раз в 10-15 минут с 6.50 до 23.00
Березовский* (№114)
• Верхнее Дуброво (№141) раб: 7.20, 7.50, 8.40, 9.15, 9.50, 11.00, 12.00, 12.35, 14.00, 14.40, 16.00, 16.40, 17.25, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00, 22.00 (заезд: Уральский); вых: 7.30, 8.20, 9.15, 10.00, 11.10, 12.10, 14.00, 16.10, 17.30, 18.30, 20.00, 22.00
• Гагарский* (№339) 8.40 (вс), 10.30 (кр.вс), 12.30 (вс), 15.30, 17.10 (кр.вс), 19.10 (кр.вс), 19.20 (вс), 20.30 (кр.вс)
• Кедровка (№120) 7.10, 7.40, 8.00, 9.20, 10.00, 10.50, 11.25, 11.40, 13.10, 14.20, 15.40, 16.20, 17.10, 17.40, 18.10, 19.00, 19.40, 20.30
• Ключевск (№119) 7.50, 10.30, 14.50, 17.30, 20.30
• Монетный (№117) 6.50, 7.30, 7.55, 9.50, 10.40, 12.05, 13.00, 14.30, 15.20, 15.45, 16.20, 17.20, 17.50, 18.20, 19.20, 20.00, 20.30, 20.50, 21.30
• Сарапулка (№121; через: Березовский) 7.45, 8.45, 9.30, 10.45, 11.45, 12.30, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.45
• Старопышминск (№112; через: Березовский) 7.25, 8.05, 9.00, 10.10, 11.00, 13.15, 15.00, 16.30, 17.15, 18.20, 19.40, 20.25, 21.00
• Уральский (ЗАТО; №128) 6.40 (кр.вс), 7.45, 9.00 (кр.вс), 10.15, 11.20 (кр.вс), 12.45, 13.45 (кр.вс), 15.20, 16.30 (кр.вс), 18.10, 19.30 (кр.вс), 21.00 (по кр.вс - заезд: Верхнее Дуброво)
Автостанция находится на Восточной ул недалеко от пересечения с проспектом Ленина. Рядом ж.д.платформа Первомайская.
* - начальное отправление от ж.д.вокзала.

Екатеринбург
Автобусы от Таганского Ряда, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Регулярного расписания нет. Имеются «челночные» рейсы в Курган, Оренбург, Тольятти, Ханты-Мансийск, возможно наличие других рейсов.
Рынок «Таганский Ряд» находится около о.п. ВИЗ пригородных поездов.

Екатеринбург
Автокасса в здании вокзала Екатеринбург-Пассажирский, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Качканар (№819; через: Нижняя Тура) 7.00, 12.00, 18.50 (прямой), 20.00, 23.30 (вс), 0.20 (из: Тюмень)
Краснотурьинск (№822; через: Невьянск, Нижний Тагил, Серов) 0.20 (на самом деле, это автобус в Качканар, далее пересадка, но билеты продаются напрямую до Краснотурьинска)
Тюмень (№957; через: Камышлов) 8.35 (из: Качканар)

Екатеринбург
Автобусы от цирка (метро «Геологическая), отправление, июль 2009 (Алексей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№197т; через: Большой Исток) - маршрутные такси по заполнению
• Ретейл-порт «Докер» (№039т; через: Аэропорт Кольцово) – 1 раз в 20-25 минут

Екатеринбург
Автобусы от Института Связи (Репина ул./Крауля ул.), отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Медный (№185) - по рабочим дням: 6.00, 6.39, 7.20, 8.04, 8.45, 9.34, 11.20, 12.00, 12.40, 13.26, 14.50, 17.07, 17.35, 18.27, 19.13, 20.00; по выходным дням: 6.30, 7.17, 7.55, 8.20, 8.45, 9.20, 9.46, 10.15, 11.09, 11.56, 12.33, 13.16, 13.59, 14.42, 15.25, 16.05, 17.12, 17.40, 18.08, 18.37, 19.13, 20.00
• Новоалексеевское* (№152) - по рабочим дням: 7.49, 17.39; по выходным дням: 8.44, 11.04, 14.14, 17.34
• Чусовское Озеро (№195) - по рабочим дням: 5.35, 6.50, 7.22, 7.50, 8.16, 8.43, 9.10, 9.35, 10.02, 10.35, 11.18, 12.00, 12.40, 14.23, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.53, 18.15, 18.40, 19.15, 20.00; по выходным дням: 5.35, 6.50, 7.20, 8.05, 8.35, 9.15, 9.55, 10.30, 11.40, 14.10, 14.55, 15.35, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00
* - Начальная станция этих автобусов - ЖД-вокзал Свердловск-Пассажирский, у Института Связи они только останавливаются.

Екатеринбург
Автобусы от площади у железнодорожного вокзала Свердловск-Пассажирский, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№01) - экспресс, в течение дня часто
Березовский (№0150а) 7.00 - 21.00, интервал 30-40 мин.
Березовский** (№114) 7.50, 8.25, 10.45, 11.20, 13.50, 15.20, 17.00, 18.25, 19.50, 21.10
• Гагарский (№339; через: Верхнее Дуброво) 7.00 (кр.вс), 8.20, 10.10 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 12.10 (вс), 15.10 (кр.вс), 15.15 (вс), 16.50 (кр.вс), 18.40 (кр.вс), 19.00 (вс), 20.10 (кр.вс)
• Станция Кольцово (№1; через: Аэропорт Кольцово) – 1 раз в 7-21 минут с 5.31 до 22.06
• Таватуй (№147) 5.30* (раб), 8.00, 17.30
* - отправление от УЗТМ.
** - отправление от гостиницы "Свердловск".

Екатеринбург
Автобусы от Педуниверситета (метро «Машиностроителей»), отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Верхняя Пышма (№111а) - маршрутные такси от станции метро "Уралмаш"
• Верхняя Пышма (№108) 7.20, 7.50, 8.15, 8.40, 9.05, 9.30, 9.55, 10.20, 10.45, 11.10, 11.35, 12.00, 12.25, 12.50, 13.15, 13.40, 14.05, 14.30, 14.55, 15.20, 15.45, 16.10, 16.35, 17.00, 17.25, 17.50, 18.15, 18.40, 19.05, 19.30, 19.55, 20.20, 20.42, 21.07, 21.42, 22.22
• Кедровое (№103; через: Верхняя Пышма) 7.15 (кр.вс), 8.20, 12.00, 14.00, 17.30 (кр.вс), 18.30 [6.05 (кр.вс), 6.55, 9.40, 13.20 (вс), 15.20 (кр.вс), 16.00 (вс)]
• Монастырь "Ганина Яма" (№223) 8.53, 11.28, 13.40, 15.50 [7.45, 10.23, 12.33, 14.48]
• Санаторный (№161; через: Верхняя Пышма) кр.вс: 7.56, 10.44, 12.30, 15.20, 17.10, 19.00 [кр.вс: 7.05, 8.49, 11.40, 13.20, 16.14, 18.10, 19.45 (до: Верхняя Пышма)]
• Среднеуральск (№111; через: Верхняя Пышма) – 1 раз в 8-20 минут с 6.12 (раб), 6.23 (вых) до 23.30

Екатеринбург
Автобусы от УЗТМ (площадь 1-й Пятилетки, ул. Машиностроителей, Орджоникидзе просп.), отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• ж.д.ст. Красногвардейск (№159) 6.25 (раб), 9.05, 11.15, 15.00, 17.15, 19.10 [8.03, 10.10, 14.05, 16.10, 18.20]
• Зеленый Бор (№142; через: Садовый) 6.11 (кр.вс), 7.40, 10.57, 13.02, 15.18, 17.30, 19.25 [6.50 (кр.вс), 8.26, 11.40, 13.52, 16.05, 18.30, 20.25]
Красное (№104е; через: Верхняя Пышма) 7.35 (кр.вс), 8.00 (вс), 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.25, 18.00, 19.20, 20.30 [6.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.30]
• Таватуй (№147) 5.30 (раб), 8.30*, 17.30*
* - Начальная остановка маршрута - железнодорожный вокзал.

Екатеринбург
Автобусы от ТРЦ «Мегаполис», отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Бобровский (№113т; через: Аэропорт Уктус) - один раз в 5-10 минут
• Двуреченск (№182т; через: Большой Исток, Арамиль, Бобровский) - маршрутные такси по наполнению
Седельниково (№154; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) - один раз в 15-20 минут
ТРЦ «Мегаполис» находится рядом с южным автовокзалом.

Зайково (Ирбитский район)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522) 14.05 (пт,вых, из: Ирбит)
Байкалово (№993) 12.20 (из: Екатеринбург), 15.30т (кр.вс, из: Екатеринбург), 21.00т (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№891, 993) 3.03т (кр.вс, из: Байкалово), 3.40 (кр.вс, из: Ирбит), 4.11 (кр.вс, из: Ирбит), 4.35 (кр.вс, из: Ирбит), 11.40т (из: Байкалово), 12.14 (пт,вых, из: Ирбит), 13.09 (из: Ирбит), 14.54 (вс, из: Ирбит), 15.47т (вс, из: Байкалово), 16.03 (из: Ирбит), 18.10 (из: Байкалово), 18.15 (вс, из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.37 (из: Ирбит)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№569; через: Килачевское) 6.33 (пн,вт,пт, из: Ирбит)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№876; через: Реж) 6.19 (из: Ирбит), 10.34 (из: Ирбит), 12.36 (пт, из: Ирбит), 15.35 (пн,пт,вых, из: Ирбит), 16.49 (вых, из: Ирбит), 18.01 (вс, из: Ирбит), 18.46 (из: Ирбит)
Ирбит (№103, 105, 106, 522, 560, 569, 726, 733, 876, 891) 2.32 (пн, из: Екатеринбург), 8.03 (пн,ср,пт, из: Красногвардейский), 7.58 (раб, из: Неустроева), 8.18 (кр.чт,вых, из: Пьянково), 9.04 (пн,ср,чт,пт, из: Стриганское), 9.12 (вт, из: Стриганское), 9.20 (пт,вых, из: Артемовский), 10.56 (вых, из: Екатеринбург), 11.32 (из: Екатеринбург), 13.26 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 14.19 (из: Екатеринбург), 14.45 (из: Екатеринбург), 14.58 (кр.вс, из: Килачевское), 15.53 (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.32 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 16.59 (кр.вс, из: Екатеринбург), 17.47 (пн,вт,пт, из: Екатеринбург), 17.59 (из: Екатеринбург), 19.39 (из: Екатеринбург), 19.55 (пт,вых, из: Екатеринбург), 20.13 (из: Екатеринбург), 21.45 (из: Екатеринбург), 22.41 (пт, из: Екатеринбург), 23.24 (вс, из: Екатеринбург)
Камышлов (№734) 18.33 (пн,пт,вых, из: Ирбит)
• Красногвардейский (№560) 15.19 (пн,ср,пт, из: Ирбит)
Реж (№731) 11.14 (из: Тюмень), 20.37 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) 15.55 (раб, из: Ирбит)
Тюмень (№731) 8.31 (из: Реж), 17.19 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Килачевское (№103) 13.37 (кр.вс, из: Ирбит)
• Неустроева (№106) 16.28 (раб, из: Ирбит)
• Пьянково (№105) 16.52 (кр.чт,вых, из: Ирбит)

Заречный (Белоярский район)
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал* (№126) 6.00, 6.20, 7.20, 7.55, 8.55, 10.10, 11.10, 12.10, 12.40, 13.10, 15.10, 16.00, 16.40, 17.25, 18.25, 19.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№126) 6.30, 7.55 (раб), 8.30, 10.30, 11.40 (раб), 13.30, 15.40, 19.00
Екатеринбург, Южный автовокзал** (№191) 6.10, 6.30, 7.10, 7.40, 8.20, 9.10, 10.25, 10.55, 12.00, 12.55, 13.25, 14.10, 15.20, 16.10, 16.50, 17.40, 18.10, 18.55, 20.10
Пригородные маршруты:
Белоярский (№109; через: Мезенка) 6.40, 8.05, 10.40, 12.05, 13.35, 15.50, 17.15, 18.40
Белоярский (№108; через: Фабрика) 6.15, 7.00, 7.40, 8.30, 9.10, 9.55, 11.15, 11.45, 12.45, 13.15, 14.15, 15.15, 16.20, 16.45, 17.10, 17.40, 18.10
• Боярка* (№112; через: Мезенка, Курманка, Гагарка) 9.35, 10.45, 12.00, 13.55, 15.10, 18.30
* - отправление от площади.
** - отправление от остановки "Радиотовары".
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Ивдель
Автостанция, отправление, март 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№960; через: Североуральск, Серов; 11:55) 9.00 (через: Нижний Тагил), 20.00
Серов (№831а; через: Североуральск; 4:55) 7.25 (раб) [15.30 (раб)]
Пригородные маршруты:
• Вокзал Ивдель-1 (№14; 0:20) 5.45, 7.40, 8.25, 9.55, 10.25, 12.10, 16.20, 17.40, 18.45 [6.10, 8.00, 8.55, 10.20, 10.50, 12.40, 16.40, 18.10, 19.10]
• Геологи (№13) 7.00, 8.10, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 16.40, 17.40, 18.40 [7.30, 8.40, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 17.10, 18.10, 19.10]
• Красный Октябрь (№14; через: Вокзал Ивдель-1; 0:30) 6.40, 13.30 [7.10, 14.00]
• Лесозавод (№12) 6.00, 7.00, 7.40 (раб), 8.20, 10.30, 11.40, 12.50, 14.20 (раб), 15.00, 16.10, 17.20, 17.50 (раб), 18.30, 20.25 [6.30, 7.30, 8.15 (раб), 8.55, 11.05, 12.15, 13.25, 14.55 (раб), 15.35, 16.45, 17.55, 18.25 (раб), 19.05, 21.00]
• Лозьва (№111; через: Полуночное) 5.45 (пн,ср,пт), 6.10 (вт,чт), 10.15 (раб), 12.35 (раб), 15.50 (вт,чт), 16.00 (пн,ср,пт), 18.10 (вт,чт), 18.20 (пн,ср,пт) [6.55 (пн,ср,пт, заезд: Северный), 7.20 (вт,чт), 11.25 (раб), 13.45 (раб, по пн,ср,пт - заезд: Северный), 17.00 (вт,чт), 17.10 (пн,ср,пт), 19.20 (вт,чт), 19.30 (пн,ср,пт)]
• Оус 6.30 (пн,вт,ср,пт), 15.00 (пн,вт,ср,пт) [8.00 (пн,вт,ср,пт), 16.30 (пн,вт,ср,пт)]
• Хорпия (через: Шипичное) 7.15 (1-й и 3-й вт месяца), 16.30 (1-й и 3-й вт месяца) [10.25 (1-й и 3-й вт месяца), 19.40 (1-й и 3-й вт месяца)]
• Шипичное (№613) 7.15 (2-й и 4-й вт месяца), 16.30 (2-й и 4-й вт месяца) [8.55 (2-й и 4-й вт месяца), 18.10 (2-й и 4-й вт месяца)]
Автостанция находится в северной (основной) части г.Ивдель, недалеко от выезда на Полуночное.
Информация собрана из различных источников. Информация об автобусах на Екатеринбург требует уточнения.

Ивдель
Автобусы от вокзала Ивдель-1, отправление, март 2017 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Ивдель (автостанция; 0:20) 6.10, 7.20 (из: Красный Октябрь), 8.00, 8.55, 10.20, 10.50, 12.40, 14.10 (из: Красный Октябрь), 16.40, 18.10, 19.10
• Красный Октябрь (0:10) 7.00 (из: Ивдель, автостанция), 13.50 (из: Ивдель, автостанция)

Ивдель
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево 16.49 (20.13)
Приобье 11.25 (20.45, из: Серов)
Серов 18.52 (20.37, из: Приобье)
До: Полуночное пассажирского движения нет.

Ивдель
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево (7.10) 10.13
Приобье (8.58, до: Серов) 17.59
Серов (7.27, до: Приобье) 10.34

Ивдель
Аэропорт, отправление, декабрь 2016 (Митян Крюков)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Сосьва, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) - ОТМЕНЕН - 14.00 (18.00, пн) [9.20 (12.35, пн)]
Пассажирского сообщения нет.

Изумруд
Пассажирские поезда, отправление
См. Асбест.

Ирбит
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 9.06 (11.07, из: Туринск-Уральский), 18.38 (20.35, из: Туринск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 1.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 10.17 (11.37, из: Егоршино), 15.48 (17.10, из: Егоршино)
Устье-Аха 3.59 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №609/610. Стоянка 30-35 мин.
** - согласованы с поездами до станции Тавда
Стоянка пригородных поездов - 3-4 мин.

Ирбит
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522) 13.30 (раб)
Байкалово (№736, 993) 12.30, 12.55т (из: Екатеринбург), 21.31т* (раб, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№538, 891, 993) 2.35т* (раб, из: Байкалово), 2.45* (раб, из: Тавда), 3.20 (из: Туринск), 3.35 (из: Тавда), 5.13 (кр.вс, из: Таборы), 5.23 (из: Туринск), 8.20 (из: Туринск), 10.43 (раб, из: Туринск), 10.55т* (пн,вых, из: Тавда), 13.40 (из: Туринск), 15.45 (кр.сб, из: Таборы), 16.28 (из: Туринск), 16.45т (пт,вых, через: Невьянское), 17.37т (из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.00, 14.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№569, 876; через: Реж) - ОТМЕНЕН - 5.45, 6.00 (пн,вт,пт, через: Килачевское), 10.00, 12.00 (пт), 15.00 (пн,пт,вых), 16.15 (вых), 17.25 (вс), 18.10
Камышлов (№734) - ОТМЕНЕН - 18.00 (пн,пт,вых)
• Красногвардейский (№560) - ОТМЕНЕН - 14.40 (пн,ср,пт)
Нижний Тагил (№752) - ОТМЕНЕН - 5.15 (пн,ср,пт,сб), 10.30 (вс)
Нижняя Тура (№781; через: Нижний Тагил) 13.35 (из: Тюмень)
Реж (№731) 10.38 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) - ОТМЕНЕН - 15.20 (раб)
Таборы (№1071) 17.40т (кр.вс, из: Екатеринбург), 22.55т (кр.сб, из: Екатеринбург)
Тавда (№1047) 14.50т (из: Екатеринбург), 20.58т* (пт,вых, из: Екатеринбург)
Талица (№748) 14.30 (пн,ср,пт,сб)
Туринск (№1055) 10.40 (из: Екатеринбург), 11.30 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург), 18.25 (из: Екатеринбург), 0.14 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№727; через: Елань) 14.45 (пн,пт)
Тюмень (№730, 731, 781) 7.00, 15.10 (из: Нижняя Тура), 18.05 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Килачевское (№103) - ОТМЕНЕН - 13.00 (кр.вс)
• Кирга (№104) 8.30 (раб), 13.30 (раб)
• Лопатково (№110) 6.15 (пн,ср,пт), 14.40 (пн,ср,пт)
• Неустроева (№106) - ОТМЕНЕН - 15.45 (раб)
• Прядина (№102) 6.40 (кр.чт,вых), 16.05 (кр.чт,вых)
• Пьянково (№105) - ОТМЕНЕН - 16.10 (кр.чт,вых)
• Удинцево (№608) 5.30 (раб), 14.50 (раб)
* - не в ходу
Информация собрана из различных источников.

Каменск-Уральский
Автостанция, отправление, май 2021 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Асбест (№702; 2:30) 13.20 (пн)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№572; 2:10) - ОТМЕНЕН - 7.15, 14.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№530, 534, 543, 618; 2:10) 5.30, 6.50, 7.30, 8.00, 8.45 (из: Катайск), 9.05, 10.15, 11.15, 12.00, 12.50, 14.15, 15.20, 16.10 (из: Курган), 16.35 (пт), 17.05, 17.45, 18.45, 20.10 (из: Шадринск), 20.21 (из: Курган, через: Аэропорт Кольцово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№955; через: Белоярский; 2:30) 6.10, 14.00
Заречный (№531; через: Бубново, Белоярский) - ОТМЕНЕН - 7.20, 15.00
Ирбит (№833) - ОТМЕНЕН - 6.30
Катайск (№331/333, 543; 1:10) 7.40, 8.00, 11.20, 12.50, 15.10, 15.25 (из: Екатеринбург), 17.30
Курган (№534, 542; 4:00) 14.17 (через день, из: Екатеринбург), 18.20 (через день, из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№899; через: Екатеринбург, Аэропорт Кольцово) 13.00 (из: Курган)
Талица (№946; 3:56) 14.20 (пн,ср,пт)
Челябинск** (№570; 4:48) 7.00
Шадринск (№618; 3:00) 10.35 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Большая Белоносова (№104; 1:00) 6.00 (раб), 6.50 (вых), 17.00 (вых), 17.40 (раб)
• Большая Грязнуха (№107; 0:39) 6.10, 7.15, 8.20, 10.20, 12.10, 14.10, 15.32, 17.45, 19.05
• Зырянка (№118; 1:23) 9.00 (вых), 17.20 (вых)
• Коллективные Сады (№201; 0:40) 7.31, 10.42, 14.46, 18.20
• Колчедан (№101; 0:30) 6.10 (раб), 9.00 (раб), 12.15, 17.20 (раб), 18.35 (раб)
• Кремлевка (№201; 0:33) 6.22, 17.11
• Покровское (№152) - ОТМЕНЕН - 6.50, 11.00, 17.15 (вых)
• Рыбниковское (№106; 0:49) раб: 5.50, 8.00, 12.50, 17.50; вых: 7.05, 8.55, 13.50, 17.50
• Синарский** (№103; через: Пирогово по вых в прямом направлении, по сб - в обратном направлении; 1:07) 5.40 (раб), 8.00 (вых), 12.30, 17.25 (вых), 17.40 (раб)
• Соколова (№105; через: Бекленищево; 1:33) 6.05 (раб), 7.10 (вых), 10.45 (раб), 15.15
• Сосновское (№102; 1:39) 6.28 (раб, по пн,ср,пт - заезд: Походилово), 7.20 (вых), 12.20 (раб), 16.40 (вых), 17.30 (раб, по пн,ср,пт - заезд: Походилово)
• Старикова (№111; через: Шилова; 2:06) 5.30, 13.15
• СТЗ (№201; 0:20) 9.53, 12.03, 12.54, 16.11, 20.10
• Щербаково (№140) - ОТМЕНЕН - 8.20, 19.20
* - проходящие из микрорайона Южный.
** - следуют через микрорайон Южный.

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 16.13 (18.42)
Екатеринбург-Пассажирский 4.43 (6.58), 5.35 (7.54), 6.40 (8.12, экспресс), 9.04 (11.24, из: Нижняя), 12.52 (15.12), 15.55 (17.27, экспресс), 16.49 (19.10), 18.39 (21.07), 17.45 (20.06, из: Нижняя), 20.01 (22.22)
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) 6.19 (9.28)
Нижняя 6.48 (7.49), 14.02 (15.14, из: Екатеринбург)
Челябинск-Главный 17.33 (21.20)
Шадринск* 5.48 (7.55), 14.08 (16.16)
* - далее до: Курган

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.23) 11.12
Екатеринбург-Пассажирский (6.32) 8.45, (8.16) 10.27, (11.38, до: Нижняя) 13.48, (14.09, экспресс) 15.41, (14.17) 16.34, (16.38) 18.53, (17.42) 19.51, (18.25, экспресс) 18.59, (20.47) 23.00
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) (17.52) 20.57
Нижняя (8.01, до: Екатеринбург) 9.01, (16.26, до: Екатеринбург) 17.31
Челябинск-Главный (7.50) 11.29, (17.40) 21.20
Шадринск (10.27) 12.33, (17.13) 19.19

Каменск-Уральский
Остановка автобусов в Южном микрорайоне, отправление, июль 2012 (Митян Крюков, по данным автовокзала)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№573) 5.50, 8.40, 12.30, 16.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№536) 6.35 (кр.вс), 13.45
Челябинск (№570) 7.10
Также проходят маршруты №103 и 108. См. автовокзал + 10 мин.

Камышлов
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Международные маршруты:
Петропавловск (№1085) 10.40 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 18.27 (из: Тюмень)
Байкалово (№718; через: Пышма) 1.00 (пн,сб, из: Екатеринбург), 13.40 (из: Екатеринбург), 18.04 (из: Екатеринбург), 20.43 (из: Екатеринбург)
Бутка (№713; через: Талица) 11.58 (из: Екатеринбург), 18.50 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный АВ (№713, 714, 718, 733, 741, 756, 765, 766, 916) 1.11 (из: Петропавловск), 3.50 (из: Туринская Слобода), 4.10 (пн), 4.40 (кр.вс), 4.50 (из: Туринская Слобода), 5.00 (пн), 5.05 (из: Байкалово), 5.35 (из: Нагибина), 5.45 (пт,сб), 6.05 (из: Пышма), 6.30 (кр.вс), 6.45 (из: Талица), 7.20, 7.40 (из: Талица), 8.15, 8.48 (из: Талица), 9.27 (из: Байкалово), 9.50 (из: Пышма), 10.10 (из: Бутка), 10.27 (из: Ирбит), 10.45 (из: Туринская Слобода), 11.05 (кр.вс, из: Талица), 11.35, 11.58 (из: Талица), 12.14 (пт,вых), 12.38 (из: Талица), 12.50 (из: Байкалово), 13.00 (пн,сб, из: Ханты-Мансийск), 13.10 (пт,вых), 13.20 (пт, из: Туринская Слобода), 13.32 (из: Талица), 14.07 (из: Нагибина), 14.40 (из: Талица), 15.15 (пт,вс), 15.47 (из: Ирбит), 16.00 (из: Талица), 16.20 (пт,вых), 16.45 (пт,вс, из: Талица), 17.00, 17.35 (пт,вс, из: Байкалово), 18.09 (из: Бутка), 19.30 (пт,вс, из: Талица)
Ирбит (№733) 11.15 (из: Екатеринбург), 14.50 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 18.32 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 6.15 (кр.вс, из: Талица)
Качканар* (№957; через: Екатеринбург ЮАВ, Екатеринбург ЖДВ, Нижний Тагил) 20.56 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714; через: Пышма) 22.13 (из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714; через: Скатинское) 15.24 (из: Екатеринбург)
Нижневартовск (№961) 5.00 (пт, из: Сибай)
Пышма (№756) 15.59 (из: Екатеринбург), 17.13 (из: Екатеринбург)
Сибай (№961) 14.30 (пн, из: Нижневартовск)
Талица (№766, 946) 0.08 (пн,сб, из: Екатеринбург), 2.25 (пн,сб, из: Екатеринбург), 10.32 (из: Екатеринбург), 13.55 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 16.15 (пн, из: Екатеринбург), 16.33 (кр.вс, из: Каменск-Уральский), 16.48 (из: Екатеринбург), 17.44 (из: Екатеринбург), 19.13 (кр.вс, из: Екатеринбург), 19.56 (пт, из: Екатеринбург), 20.19 (кр.пт, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург), 21.59 (из: Екатеринбург), 23.05 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765; через: Пышма) 12.41 (из: Екатеринбург), 14.28 (из: Екатеринбург), 15.52 (из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург), 21.30 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 8.18 (из: Асбест), 12.23 (из: Качканар)
Ханты-Мансийск (№916) 17.59 (вт,вс, из: Екатеринбург)
Челябинск - ОТМЕНЕН - 12.10 (из: Тюмень)
Пригородные маршруты:
• Восточный (№116) 6.10 (кр.вс), 12.10, 17.00
• Квашинское (№122) 6.00 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,вс), 16.00 (пт)
Сухой Лог (№115) 7.55, 9.40, 13.20, 16.30, 17.50, 19.40 (пт,вс)
Время работы автостанции - 4.30-21.30
* На этот автобус продают также билеты до Краснотурьинска; в Качканаре - согласованная пересадка.

Камышлов
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 9.18 (11.51), 17.36 (20.37, из: Ощепково)
Ощепково 15.38 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)

Камышлов
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34, до: Ощепково) 15.36
Ощепково (5.59) 8.53, (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.34

Карпинск
Пригородные поезда, отправление
Пригородное движение отменено в 2010 году.

Карпинск
Автостанция, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный АВ (№509, 533, 818) 5.40, 7.15 (из: Североуральск), 11.05 (из: Североуральск), 11.34 (через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 11.50 (через день), 14.30** (из: Волчанск), 14.55 (из: Североуральск), 15.10 (через: Нижинй Тагил), 23.40, 1.12 (из: Черёмухово), 1.30
Екатеринбург, Южный АВ (№818, 960) 23.07 (из: Ивдель), 1.00 (из: Североуральск)
Ивдель (№830, 960) 4.00 (нечетные, из: Екатеринбург), 4.25 (четные, из: Екатеринбург), 10.50 (пт,вс, из: Краснотурьинск), 17.00 (пн,вт,чт,пт, из: Серов)
Пермь (№1301) 10.18 (из Североуральск)
Североуральск (№650) 6.30** (из: Краснотурьинск), 8.30 (из: Краснотурьинск), 12.30 (из: Краснотурьинск), 14.30** (из: Краснотурьинск), 16.30 (из: Краснотурьинск), 18.10** (из: Краснотурьинск), 19.36 (из: Пермь)
Серов (№831) 10.30 (пн,вт,чт,пт, из Ивдель)
Черемухово (№533) 23.50 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Веселовка (№106, 106а) 6.20 (раб), 7.30, 12.00 (до клабища), 17.20 (до кладбища) [6.55 (раб), 8.15, 13.00, 18.05]
Волчанск (№109) 6.00, 7.00 (до: Вьюжный), 8.00 (до: Лесная Волчанка), 9.30, 10.30, 12.15, 13.00 (до: Лесная Волчанка), 14.30, 15.45 (до: Вьюжный), 17.15, 18.30, 20.00
• Каквинские Печи (№107) - ОТМЕНЕН - 8.00 (чт), 15.50 (чт) [9.30 (чт), 17.30 (чт)]
Краснотурьинск, автостанция (№650, 830) 8.45** (раб, из: Североуральск), 10.55 (из: Североуральск), 14.55 (из: Североуральск), 16.55** (из: Североуральск), 18.55 (из: Североуральск), 19.00 (пт,вс, из: Ивдель), 20.25** (из: Североуральск)
Краснотурьинск, центр (№100; через: Ворошиловский) - маршрутные такси каждые 10 мин.
• Кытлым (№105) 8.00 (пн,ср,пт,вс), 16.30 (пн,ср,пт,вс) [9.30 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Сосновка (№108) 7.15 (пн,вт,чт,пт,сб), 13.30, 17.50 (пн,вт,чт,пт,сб) [8.15 (пн,вт,чт,пт,сб), 14.30, 18.50 (пн,вт,чт,пт,сб)]
• Сосновка (№108; через: Княсьпа) 6.00 (ср,вс), 17.00 (ср,вс) [8.05 (ср,вс), 18.50 (ср,вс)]
Автостанция работает с 6.00 до 1.30. Касса с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 15.30, с 16.00 до 18.30.
** - не в ходу.

Качканар
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Нижний Тагил 7.38 (9.12), 12.43 (15.16), 19.23 (22.05) [(4.56), 7.18, (7.27), 10.01, (15.37), 18.08]

Качканар
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№819, 1115) 1.00*, 3.20 (экспресс, из: Чусовой), 6.05 (пн,ср,пт), 8.50*, 11.10 (экспресс, из: Чусовой), 16.00 (экспресс, из: Чусовой), 17.10 (вс, экспресс), 17.20* (через: Нижний Тагил) [см. Екатеринбург]
Краснотурьинск (№822; через: Краснотурьинск, Серов) 20.20* (пн,вых) [9.00 (пн,вых)]
Нижний Тагил (№939) 6.05*, 13.20*, 18.10* (из: Пермь) [см. Нижний Тагил]
• Пермь (№1300, 1301; через: Промысла, Теплая Гора, Горнозаводск, Чусовой) 9.37 (из: Нижний Тагил/Серов), 15.27 (из: Североуральск)
Североуральск (№1301; через: Лобва, Новая Ляля, Серов, Краснотурьинск, Карпинск) 14.27* (из: Пермь)
Тюмень (№957; через: Екатеринбург, Нижний Тагил, Краснотурьинск) 2.40 [17.15]
Чусовой (из: Екатеринбург; №1115; через: Промысла, Теплая Гора, Горнозаводск) 10.55, 14.55, 22.55
Пригородные маршруты:
• Валериановск (№107) 6.50, 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.40, 18.20, 19.35, 20.20
• Ис (№103; через: Валериановск) 6.00, 8.30, 12.00, 13.15, 14.50, 17.30, 23.00
* - через: Нижняя Тура.

Кировград
Пассажирские поезда от ст. Ежевая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет с 2007 года.

Кировград
Автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхний Тагил* (№111) 6.20, 6.40 (кр.вс), 7.20, 9.00, 10.30, 11.12 (из: Нижний Тагил), 11.30, 12.30, 14.20, 15.30 (кр.вс), 16.05, 17.10, 18.20, 18.39 (из: Нижний Тагил) [см. Верхний Тагил]
Екатеринбург, Северный автовокзал (№617) 6.00 (из: Верхний Тагил), 6.30, 7.30 (из: Верхний Тагил), 8.00 (пн,сб, из: Верхний Тагил), 8.30 (из: Верхний Тагил), 9.30, 13.40 (из: Верхний Тагил), 14.30 (пт,вых), 15.10 (из: Верхний Тагил), 16.20 (из: Верхний Тагил), 16.50 (пт,вс, из: Верхний Тагил)
Невьянск (№322) 5.30 (кр.вс), 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.40, 15.00, 16.30, 17.10, 18.55
Нижний Тагил (№1019) 6.18 (из: Верхний Тагил), 15.15 (из: Верхний Тагил)
Новоуральск, ДППС (летний; №101) 9.30 (сб), 18.30 (вых), 19.30 (пт) [8.30 (сб), 17.30 (вых), 18.30 (пт)]
Пригородные маршруты:
• Левиха (№116) 6.00 (раб), 8.05, 9.45, 11.50, 14.20, 17.10 [6.45 (раб), 8.55, 10.35, 12.45, 15.10, 17.55]
• Нейво-Рудянка (№119) 6.10, 7.30 (раб), 8.20, 9.50, 11.30, 13.20 (раб), 15.20, 17.10 (раб), 18.10 [6.55, 8.00 (раб), 8.50, 10.50, 12.15, 14.00 (раб), 16.30, 17.40 (раб), 18.40]
• Тепловая (№110) кр.пн,сб: 9.40, 19.10 [кр.пн,сб: 10.15, 19.40]
Информация собрана из различных источников.
Основная точка отправления автобусов - остановка "Музыкальная школа", расположенная в центре.
Все маршруты заезжают на автостанцию, находящуюся на окраине.
* - транзитные рейсы из Екатеринбурга не указаны.

Кольцово
Автостанция, отправление
См. Екатеринбург.

Кочневское (Белоярский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Красное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено.

Краснотурьинск
Пригородные поезда, отправление
В марте 2012 года пригородного сообщения нет.

Краснотурьинск
Автостанция, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт, Кольцово (№825; через: Нижний Тагил, Екатеринбург; 6:00) 16.30 [5.30]
Екатеринбург (№509, 894к; 6:00-7:00) 0.00 (кр.сб), 0.30 (из: Карпинск), 2.00 (кр.вс), 2.15 (из: Карпинск), 6.10 (из: Карпинск), 6.50 (пн,вт,ср,чт), 7.40 (из: Карпинск), 10.30 (кр.сб), 12.03 (через день, через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 12.30 (из: Карпинск), 14.05, 14.59** (из: Волчанск), 15.40 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 23.00 (сб), 23.21 (из: Ивдель)
Ивдель (№830, 831; через: Карпинск, Североуральск) 10.20 (пт,вс), 16.30 (пн,вт,чт,пт, из: Серов), 17.47 (через день, из: Екатеринбург) [16.30 (пт,вс)]
Качканар (№2268; через: Серов; 4:05) 8.55 [20.30]
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 12.30
Пермь (№1301; 10:08) 10.52 (из: Североуральск)
Североуральск (№650; через: Волчанск, Карпинск) 6.00** (раб), 8.00, 12.00, 14.00**, 16.00, 17.40 (вых)
Серов (№104) 7.30, 8.30, 9.50, 10.20 (кр.вс), 11.30 (пн,вт,чт,пт, из: Ивдель), 12.00, 12.30, 13.10 (кр.вс), 15.20, 16.20, 17.20 (кр.вс), 18.20, 18.50 (кр.вс), 19.30 [см. Серов]
Тюмень (№2399; через: Нижний Тагил, Екатеринбург, Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым; 14:30) 0.40 [17.15]
Черемухово (№533) 23.29 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Брусничный* (№15; 0:45-1:00) 7.15 (до: Сады), 9.10, 11.10 (до: Сады), 12.35 (до: Сады), 15.00, 17.45 (до: Сады), 18.40
Карпинск (№100) маршрутные такси каждые 10 мин из центра города
• Марсята (№500) 7.30 (пн,ср,пт, из: Серов), 17.30 (пн,ср,пт,вс, из: Серов)
• Сад БТЭЦ (№16; 0:40) 7.30, 8.50, 10.10, 11.30, 13.00, 15.30, 17.50, 19.20
• Сад* (М. Лимка; №7) 9.35, 11.00, 14.45
• Сад* ЖБИК (№7) 6.40, 12.55, 17.15, 19.10
• Ст.Воронцовка (№10; 0:30) 7.00, 7.30, 8.00 (через: Шахта Песчанка), 8.30*, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 13.00, 14.00 (через: Шахта Песчанка), 15.00, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 (через: Шахта Песчанка)
• Чернореченск (№103) 6.05, 7.30, 10.30, 14.00, 17.25 [6.40, 8.10, 11.00, 14.40, 18.05]
Автостанция работает с 5.00 до 2.00.
Кроме этого, от автовокзала отправляются также несколько городских маршрутов.
* - от ж.д.вокзала
** - не в ходу.

Красноуральск
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Дмитрий Соколов / Странница)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№908) 13.40 (из: Верхняя Тура), 18.00 (кр.ср,сб, из: Верхняя Тура)
Екатеринбург* (№621; через: Кушва, Нижний Тагил (часть рейсов)) 3.45, 6.00, 15.10, 15.45 (вс), 17.30
Екатеринбург* (№907; через: Нижний Тагил) 7.35 (кр.вс)
Екатеринбург (№908; через: Нижний Тагил, Верхняя Тура) 11.00 (из: Верхняя Тура), 16.30
Нижний Тагил (№620; через: Верхняя Тура) 7.00 (раб), 8.15 (вых), 9.45т, 13.20, 15.00т, 17.30, 20.00т
Пригородные маршруты:
Кушва, пл. Советов (№101; через: Верхняя Тура) 6.20, 7.20, 7.40 (раб), 8.00, 9.05 (раб), 9.30, 10.00, 11.00 (раб), 11.30, 12.20, 14.00, 15.00 (раб), 15.40, 16.20, 17.15 (раб), 18.10, 18.40 (раб), 19.10 [см. Кушва]
Нижняя Тура (№110; через: Верхняя Тура) 6.35 (раб), 7.20 (вых), 11.10, 15.10
Чирок* (№05) 7.00 (пн,вт,ср,чт), 9.00 (пт,вых), 17.30; по пн,ср,чт - до: Бородинка
• Ясьва** (№07) 6.30 (пт,вс), 19.00 (пт,вс) [7.30 (пт,вс), 19.50 (пт,вс)]
* - Отправляется от остановки "ДК Химик" (ИП Зенин А.А. и ООО "Автобус"). Автокасса работает с 3.30 до 20.00.
** - отправление от остановки "Почтамт"
Остальные рейсы отправляются от Больничного городка.
Информация собрана из различных источников, возможны неточности.

Красноуфимск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Дружинино 6.57 (10.04) [17.12 (20.24)]
Ижевск* (через: Чернушка, Куеда, Янаул, Камбарка, Сарапул, Агрыз) 8.45 (16.05) [12.50 (22.03)]
Янаул (через: Чернушка, Куеда) 15.40 (19.51) [7.10 (11.20)]
* - время прибытия и отправления местное.

Красноуфимск
Аэропорт, отправление
Регулярных пассажирских рейсов нет.

Красноуфимск
Автокасса в центре города, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 0:50) 7.56, 15.15*** (№124)
Арти (№667; через: Манчаж; 1:27) 10.06, 16.06
Арти (№682; через: Сажино; 3:05) 13.36 (пн,ср,пт,вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№679, 919, 970; 3:50) 4.10, 4.30 (кр.вс, из: Сарана), 5.46, 9.16 (из: Бакийково), 11.51, 13.16 (из: Сарана), 15.50 (пт,вс), 16.16
Екатеринбург, Южный автовокзал (№670, 679, 875, 970, 975, 979, 994; через: Ачит; 3:50) 1.38 (заезд: САВ; из: Кумертау), 3.53 (кр.вс), 6.30 (из: Нижнеиргинское), 7.06 (из: Русская Тавра), 8.10 (кр.вс), 8.46 (пн,вт,чт; из: Нижнеиргинское), 8.46 (ср,пт,вых; из: Красносоколье), 9.05 (из: Юва), 9.40, 10.06 (из: Азигулово), 11.35 (раб), 12.25, 12.36, 13.46 (пт,вс, из: Бакийково), 14.36, 15.06 (из: Русская Тавра), 16.50-отменен-(до: САВ, заезд: ЮАВ, из: Уфа), 17.36
Кумертау (№866; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Салават, Мелеуз; 13:15) 21.25 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; через: Ачит; 3:30) 13.09
Пермь (№674; через: Ачит, Курорт Ключи, Суксун, Кунгур; 4:30-4:45) 6.35, 14.35
Уфа, Южный АВ (№840; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз; 8:40) - ОТМЕНЕН - 13.00 (из: Екатеринбург)
• Юва (№105, 994; через: Натальинск; 0:33) 8.30 (кр.вс), 11.00, 14.00, 19.00 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Ачит (№111; 0:35) 9.45***
• Бакийково (№104; через: Крылово, Бишково; 0:40) 7.16, 11.30, 17.45 (ср,пт,вс)
• Бишково (№104к; через: Крылово; 0:35) 13.10, 17.45 (пн,вт,чт,сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) 6.25 (кр.вс), 12.45, 16.45
• Голенищево (№677) 15.30***
• Красносоколье (№106; через: Нижнеиргинское; 1:20) 5.40 (ср,пт,вых), 20.27 (ср,пт,вых; из: Екатеринбург)
• Крылово (№102; 0:15) 7.00*** (кр.вс)
• Марийские Ключики (№127; через: Натальинск; 0:30) 11.40*** (кр.вс), 15.20*** (кр.вс)
• Нижнеиргинское (№106у, 979; через: Большой Турыш; 0:50) 5.40 (пн,вт,чт), 12.55 (из: Екатеринбург), 15.50 (из: Екатеринбург), 20.27 (пн,вт,чт,сб, из: Екатеринбург)
• Новое Село (№676) 17.25
• Русская Тавра (№120, 875; через: Натальинск; 1:10) 4.06, 12.11, 17.20, 19.31 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.40 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:35) 11.55 (кр.вс), 15.50
• Сарана (№101; 0:20) 6.32, 8.20, 11.41, 12.30, 16.20 (раб), 17.20
• Средний Бугалыш (№108; через: Натальинск; 1:00) 10.40 (кр.вс)
• Усть-Баяк (№103; 0:25) 10.45
• Чатлык (№109; через: Большой Турыш; 0:40) 12.40
• Шиловка (№112; 0:35) 6.40 (кр.вс), 12.15 (пн,ср,пт), 15.15
Время работы: с 3:45 до 20:45.
Автокассы находятся в центре города, у пересечения улиц Советской и Мизерова. Почти все рейсы, кроме обозначенных (***), следуют (для транзитных - заезжают) от автовокзала Красноуфимска, и имеют остановку у автокасс с разницей в расписании +10 минут от автовокзала.
* САВ (Екб-САВ) - рейсы до/от Северного автовокзала Екатеринбурга, ЮАВ (Екб-ЮАВ) - рейсы до/от Южного автовокзала Екатеринбурга
** по данным Екб-САВ, рейс следует до: Кумертау
*** - эти рейсы не числятся в расписании Красноуфимского автовокзала, могут отправляться от ж/д вокзала.
Проходящие вечерние рейсы из Екатеринбурга в расписании не указаны.

Красноуфимск
Автовокзал, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 1:00) 7.45, 21.10 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Арти (№682; через: Сажино; 1:40) 13.25 (пн,ср,пт,сб)
Арти (№667; через: Широкий Лог; 1:40) 9.55, 15.55
Екатеринбург, Северный автовокзал (№679, 919, 970, 975; 4:00) 4.00, 5.35, 9.05 (из: Бакийково), 11.40, 13.05 (из: Сарана), 15.40 (пт,вс)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№670, 679, 709, 840, 847, 866, 875, 970, 979, 994; 4:00) 1.30 (из: Кумертау), 3.45 (кр.вс), 6.20 (из: Нижнеигринское), 6.55 (из: Русская Тавра), 8.00 (кр.вс), 8.35т (кр.ср,пт, из: Нижнеигринское), 8.35т (ср,пт, из: Красносоколье), 8.55 (из: Юва), 9.30, 9.55 (из: Азигулово), 10.15-отменен-(из: Месягутово), 12.15, 12.25, 13.35 (пт,вс, из: Бакийково), 14.25, 14.55 (из: Русская Тавра), 15.10-отменен-(из: Уфа), 16.05, 17.25
• Емаши (№923; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:20) - ОТМЕНЕН - 12.40
Кумертау (№1095; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз, Уфа, Стерлитамак, Салават; 12:00) 21.15 (из: Екатеринбург)
Магнитогорск (№976) 14.35 (пт, из: Пермь)
• Месягутово (№670; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:40) - ОТМЕНЕН - 19.50 (из: Екатеринбург)
Набережные Челны (№709; 16:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; 3:30) 13.00
Пермь (№674, 976; через: Суксун, Кунгур; 4:30) 6.25, 14.20, 21.40 (пн,сб, из: Магнитогорск)
Уфа (№840; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз; 8:00) - ОТМЕНЕН - 23.55 (из: Екатеринбург)
Челябинск (№575; через: Большеустьикинское, Новобелокатай, Верхние Киги, Златоуст, Миасс; 9:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (пт,вс)
• Юва (№105, 994; 0:35) 8.20 (кр.вс), 10.00, 13.50, 18.50 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Ачит (№111; 0:30) 8.45 (раб), 9.35 (сб), 11.00 (кр.сб)
• Бакийково (№104, 679; через: Бишково; 0:50) 7.05, 17.35 (ср,пт,вс), 21.20 (из: Екатеринбург)
• Бишково (№104б, 104у; 0:45) 12.57, 17.35 (пн,вт,чт,сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) 6.15 (кр.вс), 12.35, 16.35
• Верхняя Ирга (№116; через: Большой Турыш) - ОТМЕНЕН - 6:00
• Ключики (№116у; 0:20) - ОТМЕНЕН - 8.25
• Красносоколье (№106; 1:20) 5.30 (ср,пт,вых), 20.17т (ср,пт,вых, из: Екатеринбург)
• Крылово (№103у) 7.50
• Малая Тавра (№675) 17.10
• Нижнеиргинское (№106, 979; 1:10) 5.30 (пн,вт,чт), 12.45т (из: Екатеринбург), 15.40 (из: Екатеринбург), 20.17т (пн,вт,чт, из: Екатеринбург)
• Новое Село (№676; через: Чатлык) 17.15
• Русская Тавра (№120, 678; 1:20) 4.00, 12.00, 19.20 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.30 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:45) 11.45 (кр.вс), 15.40
• Сарана (№101, 919; 0:30) 6.22, 8.10, 11.30 (из: Екатеринбург), 12.20, 17.10
• Средний Бугалыш (№677; 0:55) 10.30 (кр.вс)
• Усть-Баяк (№103) 10.35
• Чатлык (№109; через: Большой Турыш; 0:43) 12.30
• Шиловка (№112; 0:35) 6.30 (кр.вс), 12.05, 15.05
Автовокзал находится на одной площади с ЖД-вокзалом, довольно далеко от центра города. Открыт с 3.30 до 22.00.
Летом рейсов больше.

Кузино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.08 (6.59), 5.44 (7.16, экспресс), 5.56 (7.42, из: Шаля), 8.14 (10.01, из: Шаля), 11.02 (12.53), 13.26 (15.14, из: Шаля), 16.51 (18.39), 17.41 (19.29, из: Кордон), 20.35 (22.20, из: Шаля)
• Кордон 10.39 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Чусовская 9.40 (16.35), 21.30 (4.17, пт,вс) [8.59 (16.34), 21.57 (4.36, пт,вс)]
Шаля 8.01 (9.04, из: Екатеринбург-Пассажирский), 16.14 (17.16, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.01 (22.00, из: Екатеринбург-Пассажирский), 22.45 (23.44, из: Екатеринбург-Пассажирский)
В сторону станции Дружинино пригородного сообщения нет.
Стоянка проходящих поездов - 1 мин.

Кунара
Пригородные поезда, отправление
См. Сухой Лог

Кушва
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№956, 995, 998) 4.15* (через: Нижний Тагил), 4.30 (раб), 6.45 (из: Верхняя Тура, через: Нижний Тагил), 7.20* (через: Нижний Тагил), 10.40 (сб, через: Нижний Тагил), 12.40 (вс), 17.10
Красноуральск (№101; через: Верхняя Тура) 6.45 (раб), 7.00, 8.00, 8.25 (раб), 9.00, 10.00 (раб), 10.30, 11.40, 12.30, 13.20, 14.00 (раб), 15.30, 16.35 (раб), 17.10, 17.45, 18.00 (раб), 19.00, 19.55
Нижний Тагил (№116) 7.15, 8.50, 9.45, 12.40, 13.15, 15.55, 18.05, 18.40
Пригородные маршруты:
• Баранчинский (№103) 6.20 (раб), 7.15 (раб), 8.05, 9.30 (раб), 11.30, 12.50 (раб), 14.25, 16.10 (раб), 17.15, 18.20 (раб) [7.00 (раб), 8.00 (раб), 8.50, 10.10 (раб), 12.00, 13.30 (раб), 15.10, 16.50 (раб), 18.00, 19.20 (раб)]
Верхняя Тура (№107) 7.05 (раб), 7.25 (раб), 8.00, 8.55 (раб), 9.00, 9.45 (раб), 10.30, 10.50 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 12.55 (раб), 13.30, 13.50 (раб), 14.45, 15.30, 16.35, 17.30, 19.00
• Восток (из: Дачный; №3; через: Станция Гороблагодатская) 6.25 (раб), 7.50 (раб), 10.40, 12.40, 14.25, 17.50 [7.00 (раб), 8.25 (раб), 11.20, 13.15, 15.00, 18.50]
• Дачный (из: Восток; №3) 7.30 (раб), 8.55 (раб), 11.50, 13.45, 15.30, 19.20 [6.15 (раб), 7.40 (раб), 10.30, 12.30, 14.15, 17.40]
• Кедровка (№104) 6.15 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 17.20 (вт,чт)]
• Станция Азиатская (№102) 8.00 (кр.вс), 10.00, 12.55, 16.00 (кр.вс) [8.30 (кр.вс), 10.35, 13.30, 16.35 (кр.вс)]
• Станция Гороблагодатская (№1) 5.30 (раб), 7.01, 7.16 (раб), 7.56, 8.26, 9.06, 9.36, 10.06, 11.36, 12.06, 13.36, 15.06, 15.36, 16.06, 17.06 (раб), 17.16, 18.16, 19.16, 20.16, 21.16 [6.00 (раб), 7.25, 7.40 (раб), 8.20, 8.55, 9.30, 10.00, 10.30, 12.00, 12.30, 14.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.30 (раб), 17.40, 18.40, 19.40, 20.40, 21.40]
С автостанции отправляются только автобусы в Екатеринбург и Нижний Тагил. Остальные маршруты отправляются от площади Советов.
Также через город проходят рейсы Красноуральск-Екатеринбург.
Информация собрана из различных источников.
* - начальное отправлени от ж.д.ст. Гороблагодатская.

Кушва
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов:
- по станции Кушва: https://rasp.yandex.ru/station/9607544?direction=all&type=suburban
- по станции Гороблагодатская: https://rasp.yandex.ru/station/9607540?type=suburban

Лесной (Свердловск-45)
Автокасса у пункта пропуска, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург* (№819, 824) 9.40 (из: Качканар), 18.20 (из: Качканар, через: Нижний Тагил)
Качканар 5.00 (из: Тюмень), 10.50 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Нижний Тагил), 12.10 (из: Краснотурьинск), 17.50 (из: ?), 18.10 (из: Нижний Тагил), 18.57 (из: Екатеринбург), 23.30 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№822; через: Серов) 21.10 (из: Качканар)
Красноуральск (№110) 8.50, 13.10 (раб), 17.00
Нижний Тагил (№645, 939) 7.00 (из: Качканар), 14.10 (из: Качканар), 18.45 (из: Пермь)
Новая Ляля (№990) - ОТМЕНЕН - 0.50, 16.43 (раб), 20.35 (раб)
Пермь 8.40 (из: Нижний Тагил), 14.27 (из: Североуральск)
Североуральск 18.10? (из: Пермь)
Тюмень (через: Екатеринбург, Серов) 3.30 (из: Качканар), 8.20 (из: Нижняя Тура)
Пригородные маршруты:
• Ис (из: Нижняя Тура; №102) 6.10 (раб), 7.55 (раб), 12.10, 16.30, 19.40
• Косья (из: Нижняя Тура; №122) 18.20
Автокасса работает с 8.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 13.00
* - существуют рейсы непросредственно с территории самого города Лесной (отправление от ул. Васильева) в 3.25, 4.25, 6.15
Лесной (Свердловск-45) - закрытый город! Обнесён по периметру колючей проволокой. Место отправления автобусов - главный пункт пропуска в город (естественно, с внешней стороны). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Нижняя Тура - около километра. В расписаниях автобусов место отправления автобусов может быть указано как КПП-1, Центральная Вахта или Лесной.

Ляля
Пригородные поезда, отправление
См. Новая Ляля.

Махнево (Алапаевский район)
Остановка автобусов у пешеходного моста, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№514) 6.40 (кр.вс), 7.15
Екатеринбург (№954; через: Верхняя Синячиха, Алапаевск) 5.40, 17.00
Информация собрана из различных источников.
Есть ли сообщение в сторону д. Санкино - неизвестно.

Михайловск
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 18.26 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846) 10.20т (кр.ср, из: Екатеринбург), 11.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.25 (из: Екатеринбург), 13.46 (из: Екатеринбург), 15.08 (из: Екатеринбург), 15.38 (из: Екатеринбург), 17.29 (кр.вт,ср, из: Первоуральск), 19.45 (кр.ср, из: Екатеринбург, через: Березовка), 21.10 (из: Екатеринбург), 22.56 (из: Екатеринбург), 23.41 (вс, Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 681, 842, 846, 853, 854) 5.00, 6.24 (пн,вт,чт,пт, из: Арти), 6.55 (из: Арти), 7.30 (из: Урмикеево), 7.39 (из: Азигулово), 8.00, 9.11 (из: Свердловское), 10.00, 10.29 (из: Арти), 11.30, 11.50 (вых, из: Арти), 12.15 (из: Арти), 13.20 (пт), 13.33 (кр.ср, из: Арти, через: Первоуральск), 14.00, 15.45 (пн,чт,пт,сб), 15.45 (вс, из: Тюльгаш), 16.00 (вс), 16.15 (из: Арти), 17.30 (вс, из: Арти), 18.24 (из: Арти), 19.17 (из: Арти)
• Манчаж (№931) 16.44 (кр.вс, Екатеринбург)
Нижние Серги (№114, 854) 10.35 (из: Урмикеево), 15.55 (из: Урмикеево), 19.40 (из: Урмикеево)
Нязепетровск (№1088) 11.33 (из: Первоуральск)
Первоуральск (№829) 7.05 (кр.вт,ср, из: Арти), 17.37 (из: Нязепетровск)
• Свердловское (№842) 18.48 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№110, 853) 5.30, 13.30 (кр.вс), 13.45 (вс), 18.10 (пт,сб, из: Екатеринбург), 18.15 (кр.пт,сб)
• Урмикеево (№114, 854) 6.38 (из: Нижние Серги), 9.40 (из: Нижние Серги), 15.10 (из: Нижние Серги), 19.05 (из: Екатеринбург)
Автостанция находится по адресу ул. Кирова, 43.

Михайловский Завод
Пригородные поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2009 г.

Невьянск
Пригородные поезда, отправление, январь 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607521?direction=all&type=suburban

Невьянск
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Асбест (№708; через: Екатеринбург) 13.10 (из: Нижний Тагил)
• Аэропорт Кольцово (№506, 825; через: Екатеринбург) 8.51 (из: Нижний Тагил), 12.49 (из: Нижний Тагил), 22.54 (из: Краснотурьинск)
Верхний Тагил (№1019) 10.45т (из: Нижний Тагил), 18.12т (из: Нижний Тагил)
Верхняя Салда (№602; через: Нижний Тагил) 20.20 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№640, 686) 6.10, 6.25 (кр.вс, через: Таватуй), 7.20, 8.12, 11.30 (из: Нижний Тагил), 11.40, 13.50, 14.35 (кр.вс, через: Таватуй), 16.20, 17.15 (пт,вс), 18.00, 18.28 (из: Нижний Тагил), 19.38 (из: Нижний Тагил)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 621, 630, 640, 686, 810, 907) 0.46 (из: Серов), 7.33 (из: Нижний Тагил), 8.40 (из: Нижний Тагил), 9.33 (из: Нижний Тагил), 10.33 (из: Красноуральск), 11.03 (из: Нижний Тагил), 13.20 (из: Верхняя Салда), 17.03 (из: Нижний Тагил), 18.40 (пн,пт,вых, из: Верхняя Салда)
Кировград (№122) 6.30 (кр.вс), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.05, 14.35, 16.00, 17.15, 18.00, 19.50 [5.30 (кр.вс), 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.40, 16.30, 17.10, 18.55]
Краснотурьинск (№825, 957; через: Нижний Тагил, Серов) 1.23 (из: Тюмень), 8.15 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№621; через: Нижний Тагил) 15.32 (из: Екатеринбург), 17.09 (из: Екатеринбург)
Курган (№899; через: Екатеринбург) 12.15 (из: Нижний Тагил)
Нижний Тагил (№135, 571, 640, 708, 899) 6.45т (из: Верхний Тагил), 7.00 (кр.вс), 8.46 (из: Екатеринбург, САВ), 9.15, 9.40 (из: Екатеринбург), 9.55 (из: Асбест), 12.15, 13.18-отменен-(вых, из: Первоуральск), 13.28 (из: Екатеринбург), 14.26 (из: Екатеринбург), 15.07-отменен-(из: Челябинск), 15.42 (из: Верхний Тагил), 16.21 (из: Курган), 16.26 (из: Екатеринбург), 17.50, 18.09 (из: Екатеринбург, САВ), 18.33 (из: Екатеринбург), 18.52-отменен-(из: Челябинск), 22.26 (из: Екатеринбург)
Нижняя Салда (№630; через: Нижний Тагил) 14.33 (из: Екатеринбург), 17.05 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№643; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 17.30 (вых, из: Нижний Тагил)
Реж (№526) - ОТМЕНЕН - 11.30 (пн,сб, из: Нижний Тагил), 19.36 (пт,вс, из: Нижний Тагил)
Серов (№810; через: Нижний Тагил) 12.56 (из: Екатеринбург)
Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск) - ОТМЕНЕН - 17.45 (вт,пт,вс, из: Нижний Тагил)
Тюмень (№957) 7.05 (из: Краснотурьинск)
Челябинск (№571; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 8.33 (из: Нижний Тагил), 12.03 (из: Нижний Тагил)
Пригородные маршруты:
• Аятское (№102; через: Конево) - ОТМЕНЕН
• Аятское (№103; через: Шайдуриха) 6.00 (раб, по пт - заезд: Пьянково), 8.00, 10.00, 13.00, 15.00 (по пт,вс - заезд: Пьянково), 17.00, 19.00 (раб)
• Верх-Нейвинск (№109) 6.00 (кр.вс), 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.20 [7.00 (кр.вс), 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 14.30, 15.00, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.20, 18.50, 19.20, 20.20]
• Таватуй (№108) 6.00 (вт), 14.00 (вт)
• Федьковка (№106; через: Ребристый) 5.55, 6.30, 7.00, 7.40, 8.00, 8.40, 10.20, 12.05, 13.00, 14.05, 14.50, 16.00, 17.05, 17.40, 19.10, 20.10
• Цемзавод (№107) 6.00, 6.25, 6.40, 6.50 (через: ЖБИ, Забельный), 7.10, 7.30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.20, 8.30, 8.40, 8.50, 9.00 (через: ЖБИ), 9.15, 9.25, 9.40, 9.55, 10.15, 10.25, 10.45, 10.55, 11.15, 11.25, 11.35, 11.45, 12.00, 12.10, 12.20, 12.25 (через: Забельный), 12.45 (через: ЖБИ), 12.55, 13.00, 13.15, 13.25, 13.35, 13.55 (через: ЖБИ), 14.15, 14.25, 14.35, 14.55, 15.15, 15.25, 15.45, 16.00, 16.15, 16.25, 16.35, 16.45, 16.55, 17.05 (через: ЖБИ, Забельный), 17.25, 17.35 (через: ЖБИ), 17.45, 18.00, 18.15, 18.25, 18.35, 18.45, 18.55, 19.15, 19.25, 19.35, 19.45, 19.55, 20.15, 20.30, 20.40, 20.50, 21.35, 22.10, 23.05
• Черемисское (№137; через: Конево, Аятка) 11.20 (раб)
• Черемисское (через: Шайдуриха) - ОТМЕНЕН - 14.10
Автостанция совмещена со зданием железнодорожного вокзала. Пригородные маршруты (кроме 122, 135, 137) не обслуживаются автостанцией (данные на 2017 г.)
Автостанция работает с 6.00 до 20.00

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Пригородные поезда от станции Нижне-Сергинская, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036; через: Манчаж; 2:21) 17.36 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846; через: Михайловск; 2:00) 9.25 (кр.ср, из: Екатеринбург), 10.20 (кр.вс, из: Екатеринбург), 11.43 (из: Екатеринбург), 13.01 (кр.вс, из: Екатеринбург), 14.18 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 16.45 (кр.вт,ср, из: Первоуральск), 18.35 (из: Екатеринбург), 19.00 (кр.ср, из: Екатеринбург), 20.20 (из: Екатеринбург), 20.33 (из: Екатеринбург), 22.15 (из: Екатеринбург), 23.00 (вс, из: Екатеринбург)
Бисерть (№115; 1:25) 5.10 (раб), 6.05 (раб), 7.05 (сб), 11.00 (раб), 12.45 (сб), 14.05 (раб), 16.55 (раб)
Екатеринбург (№660, 681, 684, 842, 845, 846, 853, 854, 931; 1:45-2:00) 5.10 (пн), 5.30, 5.50 (из: Михайловск), 6.45 (из: Арти), 7.14 (пн,вт,чт,пт, из: Арти, через: Берёзовка), 7.30, 7.45 (из: Арти), 8.05 (кр.вс), 8.30 (из: Урмикеево), 8.40 (кр.вс, из: Манчаж), 8.50 (из: Михайловск), 9.15 (из: Сажино), 10.02 (из: Свердловское), 10.49 (из: Михайловск), 11.11 (из: Арти), 12.20 (из: Михайловск), 12.33 (вых, из: Арти), 13.05 (из: Арти), 14.00, 14.12 (пт, из: Михайловск), 14.50 (из: Михайловск), 15.20 (из: Арти), 15.45 (пт,вс), 16.20, 16.34 (вс, из: Тюльгаш), 16.34 (пн,чт,пт,сб, из: Михайловск), 16.49 (вс, из: Михайловск), 17.00 (вс), 17.05 (из: Арти), 18.16 (вс, из: Арти), 18.37 (вых, из: парк "Оленьи Ручьи"), 19.07 (из: Арти)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№508; 2:25) 9.47 (пн,ср,пт, из: Малая Тавра)
Екатеринбург (№1049; через: Первоуральск; 2:37) 14.22 (пт, из: Арти)
• Малая Тавра (№508; через: Михайловск, Арти; 2:33) 18.23 (пн,ср,пт, из: Екатеринбург)
• Манчаж (№931) 16.03 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Михайловск (№681; 0:40) 12.00 (из: Екатеринбург), 15.40 (из: Екатеринбург), 17.18 (кр. пт,сб, из: Екатеринбург), 18.40 (из: Екатеринбург), 19.38 (вс, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург), 21.42 (вс, из: Екатеринбург), 22.03 (кр.вт,ср, из: Екатеринбург)
Нязепетровск (№1088) 10.44 (из: Первоуральск)
Первоуральск (№829) 7.55 (кр.вт,ср, из: Арти), 18.25 (из: Нязепетровск)
• Сажино (№845; через: Михайловск, Арти) 16.33 (из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842; через: Михайловск, Арти, Симинчи; 1:49) 17.57 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№853; через: Михайловск; 1:52) 17.18 (пт,сб, из: Екатеринбург)
• Урмикеево (№114, 854; 1:22) 5.45, 8.45, 14.15, 18.10 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Васькино (№1117; через: Бисерть) 12.10 (раб)
• Верхние Серги (№106; 1:07) 6.40, 7.50 (кр.вс), 9.00, 10.10 (кр.вс), 11.50, 13.00 (кр.вс), 14.10, 15.20 (кр.вс), 17.10, 18.15 (раб)
• ж.д.ст. Дружинино (№112у; 1:13) 18.40
• Лазоревый (№112) 6.45, 11.40 (раб), 12.00 (сб), 16.00 (раб)
• Парк "Оленьи Ручьи" (№123) 10.40 (вых, из: Екатеринбург), 12.40 (вых), 17.20 (вых)
• Черёмушки (Атиг; №106у; 0:25) 17.00 (раб)
Автостанция находится по адресу ул. Советская, 11; угол Советской и Титова.

Нижний Тагил
Автовокзал, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№917; 2:28) 7.55, 14.15, 15.10
Асбест (№708; через: Екатеринбург; 5:21) - ОТМЕНЕН - 12.03
• Башкарка (№641; 1:37) 9.40, 11.45, 13.50, 18.00
Верхний Тагил (№1019; 1:54) 9.38, 17.05
• Верхняя Ослянка (№633; 2:50) 17.05 (ср,пт)
Верхняя Салда, автостанция (№602; 1:00) 1.17 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 17.22 (из: Екатеринбург), 21.25 (из: Екатеринбург)
Верхняя Тура (№604; через: Кушва; 1:24) - ОТМЕНЕН - 12.20, 15.25
• Висимо-Уткинск (№1060; 1:30) 6.20 (кр.вс), 7.00 (кр.вс), 7.30, 10.25, 13.00, 14.30, 15.20, 16.45
• Гороблагодатская (№956; 1:27) 14.25 (из: Екатеринбург), 17.01 (из: Екатеринбург), 22.30** (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово (№506, 825; 3:21) 11.40, 21.50 (из: Краснотурьинск), 23.05
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№509, 610, 640, 956, 995, 998; 2:16) 6.05, 6.30, 6.45, 7.00, 7.10, 7.35 (из: Нижняя Салда), 7.51, 8.00 (из: Верхняя Тура), 8.10, 8.44, 9.03, 9.15, 9.33, 9.43, 10.00, 10.15, 10.23т, 10.30, 10.40, 11.30, 11.53** (из: Кушва), 12.24, 12.50, 13.03, 13.35, 13.55, 14.20, 14.40, 15.11, 15.35, 16.18 (пн,пт,вых, из: Нижняя Салда), 16.40, 16.56 (из: Гороблагодатская), 17.10, 17.55, 18.18, 18.46 (из: Нижняя Салда), 19.20, 20.00, 20.30 (из: Карпинск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 630, 640, 810, 819, 824, 907, 908, 956, 1008, 1056; 3:06) 5.30 (из: Гороблагодатская), 7.32, 8.23, 8.35 (из: Гороблагодатская), 8.53 (из: Верхняя Салда), 9.23 (из: Красноуральск), 10.07 (из: Верхняя Салда), 11.05 (из: Лысьва), 12.15 (из: Верхняя Салда), 12.33 (из: Красноуральск), 16.50 (из: Ивдель), 17.30 (пн,пт,вых, из: Верхняя Салда), 19.10* (из: Нижняя Тура), 20.40 (из: Качканар), 23.40** (из: Серов)
Ивдель (№1058; 8:20) 13.05 (из: Екатеринбург)
Ирбит (№752) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт,вс)
• Кайгородское (№638; 1:50) 15.00, 20.10 (пт)
Карпинск (№509; 5:14) 6.00 (из: Екатеринбург)
Качканар (№939; 3:00) 9.30, 16.25; по пн,пт - до: Промысла
Краснотурьинск (№825; 4:47) 10.00 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№620, 621, 907, 908; через: Кушва; 2:00) 7.20, 10.10, 11.25 (раб, из: Екатеринбург), 12.43, 13.48 (из: Екатеринбург), 15.45, 16.37 (из: Екатеринбург), 17.58, 18.17 (из: Екатеринбург), 19.45, 23.38 (из: Екатеринбург)
Курган (№899; через: Аэропорт Кольцово; 9:25) 11.20
Лысьва (№1008; 4:54) 19.19 (из: Екатеринбург)
• Маркова (№636; 1:51) 10.25, 11.55, 14.18, 16.20, 18.55, 20.25
• Мурзинка (№637; 2:20) 18.30
Невьянск (№135; 1:03) 8.07 (кр.вс), 11.12, 15.05, 19.05
Нижняя Салда (№610; 1:16) 9.37 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 11.41 (из: Екатеринбург), 18.01 (из: Екатеринбург)
Нижняя Салда (№630; 1:20) 16.03 (из: Екатеринбург), 22.41** (из: Екатеринбург)
Нижняя Тура (№781, 824; 1:44) 13.44** (из: Екатеринбург), 18.12 (из: Тюмень)
Первоуральск (№643) - ОТМЕНЕН - 16.20 (вых)
Пермь (№1303; 8:37) 6.35
Реж (№1103; 2:40) 7.05, 14.25
• Серебрянка (№633) - ОТМЕНЕН - 10.38 (кр.вт), 19.38 (кр.пн,вт)
Серов (№658, 810; 3:35) 14.35** (из: Екатеринбург), 18.00
Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск) - ОТМЕНЕН - 16.35 (вт,пт,вс)
Тюмень (№781, 2399; через: Екатеринбург; 8:49) 5.57 (из: Краснотурьинск), 10.35 (из: Нижняя Тура)
• Усть-Утка (№595; 1:49) 7.05, 11.45, 17.05 (пт)
Челябинск (№571; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 7.23, 10.53
• Шумиха (№634; 1:20) 10.05, 15.54
• Южаково (№642; 1:35) - ОТМЕНЕН - 11.10, 19.15
Пригородные маршруты:
• Балакино (№107; 1:25) 6.40, 12.55, 16.30
• Беляковка (№112, 638; 1:17) 11.30, 20.10 (кр.вс), 20.55
• Большая Лая (№107; 0:39) 6.50, 8.40, 9.00, 9.50, 10.35, 12.00, 14.20, 16.25, 18.05, 19.40
Верхняя Салда, торговый центр* (№149; 1:00) 8.35 (кр.вс), 12.45, 18.51
• Висим (№114; 1:09) 6.40, 8.30, 10.00, 11.25, 12.25, 14.00, 16.28, 18.40
• Горноуральский (№117; 0:55) 5.55, 6.00, 7.25, 8.00, 8.05, 9.15, 10.10, 11.00, 11.40, 12.25, 13.55, 15.20, 15.30, 16.00, 17.00, 17.10, 19.15, 21.00
• Краснополье (№115; 0:54) 7.30 (кр.вс), 9.30, 13.25, 15.30 (сб), 17.20 (раб)
Кушва (№116, 995; 1:04) 6.00 (кр.вс), 8.30, 9.30, 10.30, 12.00, 12.55, 14.10, 16.10** (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.50, 19.20, 20.10
• Левиха (№145; 1:20) 8.20 (кр.ср), 12.35 (кр.ср), 18.05 (кр.ср)
• Малая Лая (№102; 1:04) 5.50 (раб), 7.00 (раб), 8.20, 10.50, 12.05, 12.40, 13.20, 15.45 (раб), 18.15 (раб), 18.50
Нижняя Салда, пл. Свободы (№109; 1:40) 6.20, 7.20, 7.50, 8.20, 9.10, 10.05, 10.50, 11.20, 11.50, 12.20, 13.25, 13.55, 14.20, 14.55, 15.30, 16.00, 16.35, 17.05, 17.40, 18.25, 19.25, 20.40
• Петрокаменское (из: УВЗ; №126; 1:16) 8.25, 14.10, 18.10, 21.15
• Петрокаменское (№112а; 1:04) 8.40, 9.00, 10.55, 12.15, 12.45, 13.35, 14.45, 16.15, 16.40, 17.50, 19.40, 21.45
• Свободный (№118; 0:45) 7.15, 8.50, 10.25, 11.35, 14.10, 15.20, 16.55, 19.08, 20.10, 21.15
• Свободный (№106; через: Лавочки; 0:55) 8.05, 12.05, 14.40, 18.10
• Синегорский (№105; 1:16) 7.00, 16.05
• Сокол (№121; 0:29) 8.13, 9.43, 12.15, 13.35, 14.48, 16.30, 17.55, 19.50
• Уралец (№113; 1:35) 5.42 (раб), 15.45
• Черноисточинск (№104; 0:39) 6.30, 7.15, 8.00, 8.40, 9.35, 10.55, 12.05, 12.50, 13.40, 14.40, 15.30, 16.10, 16.55, 17.25, 18.10, 19.55, 20.25
• Черноисточинск, больница (№146; 0:42) 6.07, 6.50, 7.35, 9.05, 10.10, 11.35, 12.35, 13.20, 14.10, 15.55, 17.15, 17.50, 18.25, 19.20
* - в расписании не указан, Возможно отменен или изменено место отправления.
** - временно не в ходу.

Нижний Тагил
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская 17.35 (19.03), 21.10 (22.38)
Алапаевск 18.50 (21.51)
Верхотурье 9.34 (13.49)
• Евпопейская 8.27 (10.30), 14.54 (16.57)
Егоршино (через: Алапаевск) 7.15 (12.04)
Екатеринбург-Пассажирский 4.22 (7.26), 5.36 (8.46), 6.01 (7.50, кр.вс, экспресс), 7.34 (9.23, экспресс), 8.38 (11.50), 9.55 (13.07), 13.24 (16.53), 14.19 (16.08, экспресс), 15.53 (19.21), 17.00 (18.49, экспресс), 17.27 (20.39), 18.45 (21.55)
Качканар 4.56 (7.18), 7.27 (10.01), 15.37 (18.08)
Кушва 5.32 (6.37)
Нижняя Тура 20.24 (22.50)
Серов (через: Нижняя Тура) 16.38 (22.24)

Нижний Тагил
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская (5.56) 7.25, (19.18) 20.47
Алапаевск (6.45) 9.33
Верхотурье (14.06) 18.13
• Европейская (10.52) 12.41, (17.27) 19.30
Егоршино (17.33) 21.45
Екатеринбург-Пассажирский (7.06) 10.13, (8.43, экспресс) 10.32, (9.06) 11.58, (10.28) 13.36, (12.57) 16.04, (14.37, экспресс) 16.26, (14.45) 17.51, (15.51) 18.57, (17.25, экспресс) 19.14, (18.00) 21.20, (19.03, экспресс) 20.52, (19.39) 22.51
Качканар (7.38) 10.12, (12.43) 15.16, (19.23) 22.05
Кушва (6.52) 8.06
• Мурзинка (5.31) 7.12
Нижняя Тура (4.15) 6.41
Серов (через: Нижняя Тура) (7.00) 13.10

Нижний Тагил
Аэропорт, отправление
По состоянию на 2016 год пассажирского сообщения нет.

Нижний Тагил
Автокасса "ГГМ", отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№640а) 6.05, 7.00, 7.40, 9.10, 10.00, 11.20, 13.10, 15.00 (пт,вых), 16.20, 17.40 (вс), 19.00
Автокасса работает с 6.00 до 19.00

Нижний Тагил
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Аист (№3) 6.00, 6.55, 7.55, 9.35, 10.35, 11.35, 12.35, 13.55, 14.55, 15.55, 17.30, 18.30, 19.30
• В. Черемшанка (№7) 7.15, 8.15, 10.30, 13.20, 15.25, 16.25, 17.25, 19.05, 20.05
• Горбуново (№8) 7.00, 8.00, 9.00, 10.50, 11.50, 12.50, 14.15, 15.15, 16.15, 18.05, 19.05
• Мемориал (№5) 7.50, 9.00, 10.40, 11.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40
• Монзино (№100) 7.45, 9.15, 10.45, 12.15, 14.00, 16.00, 18.00 [8.30, 10.00, 11.30, 13.00, 15.00, 16.50, 18.50]
• Ольховка (№2) 6.20, 7.55, 10.25, 12.00, 13.35, 15.15, 16.45, 18.20
• Суложский (№39) 7.10, 7.30, 8.10, 8.30, 9.20, 10.00, 11.00, 11.30, 12.30, 14.30, 15.00, 16.20, 17.30, 18.15, 19.00 [7.00, 7.40, 8.00, 8.40, 9.10, 10.00, 11.00, 11.50, 12.30, 13.30, 14.10, 15.30, 16.50, 17.20, 18.10]

Нижний Тагил
Остановка автобусов "УВЗ", отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Бычник (№103) 7.30, 8.20, 9.00, 10.55, 12.00, 13.35, 14.25, 16.25, 17.00, 17.50, 18.40, 19.45 [6.15, 7.00, 8.00, 8.40, 9.25, 11.25, 12.35, 13.55, 14.50, 16.40, 17.20, 18.15, 19.05]
• Петрокаменское (№126; через: Автовокзал) 8.00, 13.40, 17.30, 20.40 [6.20, 11.20, 15.20, 19.20]
• Солодов Лог 6.15, 7.30 (до: Пилорама), 9.00 (по ср,пт,сб - до: Нива), 10.30, 13.00 (до: Пилорама), 14.30, 17.00, 18.30 (до: Пилорама, по ср,пт,вых - до: Нива), 20.15 [6.45, 8.15, 9.45, 11.15, 13.45, 15.15, 17.45, 19.15, 21.00]

Нижняя Салда
Автокасса, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№610) 6.00, 14.50 (пн,пт,вых), 17.10
Пригородные маршруты:
Верхняя Салда (№101) - расписание неизвестно
Нижний Тагил (№109) 6.45, 7.05, 7.55, 8.15, 9.05, 9.45, 10.20, 10.50, 11.35, 12.30, 13.10, 13.45, 14.25, 15.00, 15.40, 16.05, 16.45, 17.15, 17.55, 18.30, 19.00, 20.00
Автокасса расположена на ул.Ломоносова, напротив дома №17 (площадь Быкова).
Маршрут 109 отправляется от пл.Свободы (билеты у водителя)

Нижняя Тура
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье 12.23 (13.49, из: Нижний Тагил)
Нижний Тагил 4.15 (6.41), 10.30 (13.10, из: Серов), 15.43 (18.13, из: Верхотурье)
Серов 19.18 (22.24, из: Нижний Тагил)
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье (14.06, до: Нижний Тагил) 15.28
Нижний Тагил (9.34, до: Верхотурье) 12.30, (16.38, до: Серов) 19.03, (20.24) 22.50
Серов (7.00, до: Нижний Тагил) 10.13
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург* (№532, 819, 824) 2.08 (из: Качканар), 3.55 (кр.вс, из: Лесной), 4.30 (раб), 4.55 (из: Лесной), 6.40 (из: Лесной), 7.30, 9.10, 9.50 (из: Качканар), 12.10, 14.10 (пт,вс), 15.00 (кр.пт), 16.10, 18.30 (из: Качканар, через: Нижний Тагил)
Качканар (№819, 822, 939) 10.40 (из: Екатеринбург), 11.00 (из: Нижний Тагил), 12.00 (из: Краснотурьинск), 15.35** (из: Екатеринбург), 17.40 (из: ?), 18.00 (из: Нижний Тагил), 18.52 (из: Екатеринбург), 23.50 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№781, 822) 4.50 (из: Тюмень, через: Качканар), 21.15 (из: Качканар, через: Серов)
Красноуральск (№110) 9.00 (из: Лесной), 13.20 (из: Лесной), 17.10 (из: Лесной) [6.35, 10.50, 15.10]
Нижний Тагил (№939, 1303) 7.10 (из: Качканар), 14.15 (из: Качканар), 19.20 (из: Пермь)
Пермь (№1303; через: Качканар) 8.40 (из: Нижний Тагил), 14.26 (из: Североуральск)
Североуральск (№1301; через: Краснотурьинск) 15.23 (из: Пермь)
Тюмень (№781, 957; через: Нижний Тагил) 3.40 (из: Качканар), 8.40
Пригородные маршруты:
• Большая Именная (№106) - ОТМЕНЕН - 6.30 (раб), 6.50 (вых), 8.50, 17.10 [7.00, 7.45, 15.45]
• Выя (№105) 6.30 (раб), 7.40, 16.30 (раб), 18.30 [7.30 (раб), 8.10, 17.05 (раб), 19.25]
• Ис (№102) 6.00 (раб), 7.45, 12.00, 16.20, 19.30 [7.30 (кр.вс), 8.00, 8.45, 13.00, 15.00, 17.20, 20.20]
• Каменка (№108) - ОТМЕНЕН -
• Косья (№122) 18.10 [14.00]
Кушва (№109) - ОТМЕНЕН - 9.00, 13.50, 18.50 [6.50, 10.40, 16.40]
• Новая Тура (№107) 6.30 (вс), 9.10 (вт,пт), 14.00 (вт,вс), 17.40 (пт) [9.40 (вт,пт,вс), 14.30 (вт,вс), 18.10 (пт)]
Информация собрана из различных источников.
См. также Лесной.
* - возможны неточности (часть рейсов - проходящие из: Лесной)
** - не в ходу.

Новая Ляля
Пригородные поезда от станции Ляля, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.10 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил 8.28 (13.10, из: Серов)
Серов 9.53 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.58 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка всех поездов - 1 мин.

Новая Ляля
Автостанция, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825) 18.30 (из: Краснотурьинск)
• Восточный (№877; через: Верхотурье) 15.00 (раб, из: Серов)
Екатеринбург (№509, 818, 888, 894, 910) 3.30 (пн, из: Лобва, через: Нижний Тагил), 4.10 (кр.пн, из: Лобва, через: Нижний Тагил), 7.30 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 7.40 (из: Серов, через: Нижний Тагил), 8.40 (из: Краснотурьинск), 9.10 (из: Краснотурьинск, через: Нижний Тагил), 9.50 (из: Серов, через: Нижний Тагил), 12.40 (кр.сб, из: Краснотурьинск, через: Нижний Тагил), 13.30 (из: Североуральск, через: Нижний Тагил), 14.00 (из: Ивдель, через: Нижний Тагил), 14.05 (через день, из: Карпинск), 15.00 (пт,вс, из: Серов), 16.00 (из: Краснотурьинск), 16.57 (из: Волчанск, через: Нижний Тагил), 17.06 (из: Североуральск, через: Нижний Тагил), 17.30 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 20.30** (из: Серов)
Ивдель (№1058) - ОТМЕНЕН - 15.40 (из: Екатеринбург)
Карпинск (№509) 8.40 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Екатеринбург), 20.00 (из: Екатеринбург)
Качканар (№822) - ОТМЕНЕН - 11.00 (из: Краснотурьинск)
Краснотурьинск (№656, 825, 894) 7.30** (из: Нижняя Тура), 12.20 (из: Аэропорт Кольцово), 14.00 (из: Екатеринбург), 20.50** (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№658) 8.50 (из: Серов)
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 14.30 (из: Краснотурьинск)
Пермь (№1301) 13.02 (из: Североуральск)
Североуральск (№818) 12.30 (из: Екатеринбург), 16.20 (из: Екатеринбург), 16.30 (из: Пермь), 17.30** (из: Екатеринбург), 19.00 (из: Екатеринбург)
Серов (№658, 810, 877, 888) 7.50 (раб, из: Восточный), 13.17 (пн, из: Екатеринбург), 16.00 (из: Екатеринбург), 17.00** (из: Екатеринбург, через: Североуральск), 19.40 (из: Екатеринбург, через: Лобва), 20.00 (из: Нижний Тагил, через: Лобва)
Пригородные маршруты:
• Лобва (№105, 990) 11.35 (пт), 20.35 (из: Екатеринбург)
• Павда (№647) 4.50* (ср,пт), 10.00 (вс), 18.00* (ср,пт)
Автостанция работает с 7.00 до 20.45, перерывы с 10.00 до 10.45, с 14.30 до 15.30.
* - начальное отправление от ж.д.вокзала на 10 мин раньше.
** - не в ходу.

Новоуральск
Автостанция, отправление, январь 2020 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№605) 7.45, 9.00, 9.30 (пт,сб), 10.00, 10.30, 12.00, 14.10, 15.00, 16.30, 16.45, 18.30, 20.00
Первоуральск* (№106) 7.45, 12.00, 15.45, 19.40 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Верхне-Нейвинский (№108) - расписание неизвестно
Невьянск (№109) с 7.00 до 20.20, по наполнению
• Тарасково (№122) 7.00, 9.30, 10.50 (вых), 11.40 (вых), 13.20, 16.45, 19.20
* - отправление от КПП-3.
Новоуральск - закрытый город!. Доступ в город без пропусков запрещен!
Однако автостанция находится недалеко от ж.д.вокзала на открытой территории.
Информация собрана из различных источников.

Новоуральск
Остановка автобусов "ДППС" (Первомайская ул.), отправление, январь 2020 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхний Тагил (летний; №105) 9.30 (сб), 17.00 (вых), 18.30 (пт)
Кировград (№101) 8.30 (сб), 17.30 (вых), 18.30 (пт)
Пригородные маршруты:
• Пальники (№111) 5.20 (кр.вс), 8.30, 14.05, 17.40, 20.00 (по кр.пт,вс - до: Починок)
• Сад "Строитель" (летний; №114) 8.50, 14.50, 18.50
• Сад "Тарасково" (летний; №115) 9.00, 18.00
Новоуральск - закрытый город! Доступ в город без пропусков запрещен!
Маршруты 105, 114, 115 в ходу с мая по октябрь.

Ощепково
Пригородные поезда, отправление
См. Пышма

Первоуральск
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Арти (№1049) 7.45
Екатеринбург, Северный автовокзал (№150) 6.20 (раб), 6.30, 6.40 (раб), 6.50, 7.00, 7.10 (раб), 7.40, 8.10, 8.30, 8.40 (раб), 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.50, 10.00, 10.30, 10.50, 11.30, 11.40, 11.50 (раб), 12.00, 12.20, 12.30, 13.00, 13.20, 13.35, 13.50, 14.00, 14.20, 14.50, 15.10, 15.20 (раб), 15.30, 16.00, 16.20, 16.40, 16.50, 17.10, 17.20, 17.30, 18.00, 18.30, 18.50, 19.20, 19.40 (вс), 20.00, 20.30
Екатеринбург, Северный, автовокзал (транзит; №155, 507, 510, 513, 942) 6.00 (из: Битимка), 6.45 (из: Динас), 6.55 (из: Битимка), 7.05 (№942), 7.20 (из: Новоуткинск), 7.45 (из: Динас), 7.55 (№510), 8.20 (из: Новоуткинск), 9.40 (из: Битимка), 10.20 (из: Новоуткинск), 10.25 (из: Динас), 11.15 (из: Новоуткинск), 11.35 (из: Динас), 12.25 (из: Битимка), 12.40 (из: Новоуткинск), 13.55 (№942), 14.25 (из: Новоуткинск), 15.40 (из: Новоуткинск), 14.45 (из: Динас), 15.15 (из: Битимка), 16.35 (из: Битимка), 16.55 (из: Новоуткинск), 17.05 (из: Динас), 17.40 (№510)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№1049) 16.05 (из: Арти)
Красноуфимск (№828) 7.00
Нижний Тагил (№643; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 10.30т
• Нязепетровск (№1088) 9.00
Ревда (№102) 7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 15.20, 16.00, 17.40, 18.20, 19.10
• Русская Тавра (№806) - ОТМЕНЕН - 16.45 (из: Екатеринбург)
Челябинск (№587; через: Екатеринбург) 7.25
• Чусовое (из: Екатеринбург; №510; через: Новоуткинск) 10.45, 20.30
Пригородные маршруты:
• "Хрустальная", турбаза (№103) 6.40, 8.25, 11.40, 13.30, 16.00, 17.30
• Битимка (№101, 507) 6.05 (раб), 7.40 (раб), 8.10 (из: Екатеринбург), 8.40, 9.00 (раб), 9.20, 9.35 (из: Екатеринбург), 11.00, 12.25, 12.55 (из: Екатеринбург), 13.40, 14.30, 15.00 (из: Екатеринбург), 15.20, 16.15, 17.00, 17.50 (из: Екатеринбург), 18.20, 19.15 (из: Екатеринбург), 20.05
• Динас (из: Екатеринбург; №155) 9.24, 10.14, 13.39, 14.44, 18.29, 19.39
• Доломитовый (№110) 6.10, 6.35 (раб), 8.00, 8.50 (раб), 10.30, 11.20 (раб), 12.10, 13.20 (раб), 14.10, 14.50 (раб), 15.55, 16.50 (раб), 18.10
• Крылосово (№101) 6.00, 8.15, 11.30, 13.30, 16.40, 19.00, 21.10
Кузино (№107; через: Новоуткинск) 6.15, 10.00, 14.20
• Нижнее Село (№108; через: Новоуткинск) 7.25, 8.30, 11.45, 13.00, 17.30
Новоуральск (№106) 5.50, 10.20, 13.55, 18.00 (зимой по пт,вых, летом - еж.)
• Новоуткинск (из: Екатеринбург; №107у, 513) 8.15, 9.10, 10.15 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Екатеринбург), 13.05 (из: Екатеринбург), 14.00 (из: Екатеринбург), 15.35 (из: Екатеринбург), 17.10 (из: Екатеринбург), 18.30 (из: Екатеринбург), 19.40 (из: Екатеринбург)
• Перескачка (№101) 5.45 (раб), 7.50 (вых), 17.45
• Слобода (№108; через: Новоуткинск) 16.45
• Староуткинск (№942) 9.45 (из: Екатеринбург), 17.20 (из: Екатеринбург)
• Трёка (№108) 5.50, 10.40 (через: Прогресс), 14.40 (через: Прогресс)
• Черемша (№101) 12.40
Автостанция работает с 5.45 до 21.10.
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Первоуральск!

Первоуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607449?direction=all&type=suburban

Перегрузочная
Пассажирскиие поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2009 г.
См. также Басьяновский.

Покровск-Уральский
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Полевской
Автовокзал в микрорайоне Северский, отправление, 2015/2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхний Уфалей (№563) 15.50 (из: Екатеринбург)
• Екатернинбург, Южный Автовокзал (№120, 145, 562, 563) 5.20*, 6.00, 6.20*, 6.30 (раб), 6.50* (пн), 7.00, 7.20*, 7.30 (раб), 7.40-отменен-(из: Нязепетровск), 8.00, 8.20*, 8.20 (из: Верхний Уфалей), 8.50*, 9.20, 9.50*, 10.20, 10.50*, 11.20*, 11.40 (вых), 12.00, 12.20*, 12.40, 13.20*, 13.40, 13.50*, 14.20*, 14.40, 15.07 (ср,пт,вс, из: Нязепетровск), 15.20*, 15.40, 16.00, 16.20*, 16.40, 17.20*, 17.40, 18.00*, 18.20*, 18.40, 19.20*, 20.20*
• Екатернинбург, Южный Автовокзал (экспресс; №122) 6.40 (кр.вс), 7.45, 9.05, 9.35, 10.35, 11.10, 13.00, 15.05, 16.10, 17.00, 19.00, 19.50
Нязепетровск (№562; через: Верхний Уфалей) 12.10-отменен-(из: Екатеринбург), 19.45 (ср,пт,вс, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Косой Брод** (№107) кр.вс: 5.55, 6.35, 7.35, 8.35, 9.35, 10.35, 11.35, 13.35, 14.35, 15.35, 16.35, 17.35, 18.35
• Мраморское** (№104) 5.55, 7.00, 8.20, 9.30, 10.50, 12.25, 13.55, 16.20, 17.45, 19.25, 20.55, 22.55
• СНТ "Красная Гора"** (№113) 8.40, 9.40, 13.30, 18.00
• СНТ "Малахит"*** (№109) 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30
• СНТ "Уральские Зори"** (№101) 6.20, 7.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.20, 10.50, 11.20, 11.50, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20, 17.50, 18.20, 18.50, 19.50, 20.30
• Станция Полевской (№105) 7.05, 9.00 (раб), 10.35 (раб), 13.00, 15.10 (раб), 16.30 (раб), 18.00 (раб), 19.10
* - начальное отправление от АС Юг.
** - отправление от кафе "Ласточка"
*** - отправление от микрорайона "Зеленый Бор"
Маршурты №101, 104, 107 на территорию автостанции не заезжают. Посадка на остановке напротив д.81 по ул. Розы Люксембург.
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Автовокзал находится на ул. Розы Люксембург, 20. Открыт с 5.15 до 20.30.

Полевской
Автостанция Юг, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№145) 5.00, 6.00, 6.30, 7.00, 8.00, 8.30, 9.30, 10.30, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.40, 18.00, 19.00, 20.00
Пригородные маршруты:
• Зюзельский (№106) 6.00, 6.20, 6.50, 7.20, 7.50, 8.20, 8.50, 9.50, 10.50, 11.50, 12.20, 12.50, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 15.20, 15.50, 16.20, 16.50, 17.20, 18.20, 18.50, 19.20, 19.50, 20.50, 21.50
• Полдневая (№103) 6.00 (раб), 7.20, 9.00, 10.45, 15.00, 17.30
• СНТ "Светлый" (№114) 6.15, 7.00, 7.45, 8.30, 9.30, 10.30, 13.30
• Станция Полевской (№105) 6.00, 7.30, 9.20 (раб), 10.55 (раб), 13.20, 15.30 (раб), 16.55 (раб), 18.20 (раб), 19.30 - все рейсы кроме первого - проходящие с АВ Северский
Автостанция находится в южной части города (ул. Володарского, 72). Режим работы с 4.45 до 20.00.
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Полуночное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 16.47 (20.37)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 4.38 (7.58), 16.46 (19.58)

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34) 16.17
• Озеро Андреевское (20.10) 23.32
Тюмень (Тюмень-Пассажирская) (13.49) 16.24

Пышма
Автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 17.37 (пн,ср,сб, из: Тюмень)
Байкалово (№718) 1.44 (пн,сб, из: Екатеринбург), 14.29 (из: Екатеринбург), 18.50* (из: Екатеринбург), 21.29 (из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 12.50 (из: Екатеринбург), 19.35 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 718, 756, 765, 766) 2.56 (из: Туринская Слобода), 3.50 (из: Туринская Слобода), 4.15 (кр.вс, из: Байкалово), 5.15, 5.49 (из: Талица), 6.49 (из: Талица), 7.58 (из: Талица), 8.27 (пт,вых, из: Байкалово), 9.05, 9.45* (из: Туринская Слобода), 10.18* (кр.вс, из: Талица), 11.03 (из: Талица), 11.45 (кр.пт,вых, из: Байкалово), 12.46 (из: Талица), 13.15 (пт,вс, из: Талица), 13.49 (из: Талица), 14.50 (из: Талица), 16.01* (кр.пт,вс, из: Талица), 16.45 (пт,вс, из: Байкалово), 17.17 (из: Бутка), 18.37* (пт,вс, из: Талица)
Каменск-Уральский (№946) 5.24 (раб, из: Талица)
Камышлов (№745) 22.10 (из: Туринская Слобода)
Талица (из: Екатерибург; №766, 946) 0.48, 3.09 (пн,сб), 11.21, 14.44, 15.24, 17.22 (раб, из: Каменск-Уральский), 17.35, 18.33, 19.55* (кр.вс), 20.37 (пт), 21.00 (кр.пт), 21.35* (пт,вс), 21.55 (кр.вт,вс), 22.40, 23.54
Туринская Слобода (№765) 13.31 (из: Екатеринбург), 15.16* (из: Екатеринбург), 16.42 (из: Екатеринбург), 20.56 (из: Екатеринбург)
Тюмень (№706) 9.05 (пн,ср,сб, из: Асбест)
Пригородные маршруты:
• д. Талица (№135) 5.55 (раб), 11.35 (кр.сб)
• Духовая (№145, 743) 6.45 (раб), 9.35 (раб, из: Талица), 13.30 (раб, из: Талица)
• Нагибина (№740) 6.00 (раб), 12.10 (раб), 17.30 (раб)
• Пульниково (№125) 6.20 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Речелга (№755) 4.25 (пн), 14.30 (пн)
Талица (из: Духовая; №743) 7.50 (раб), 11.35 (раб), 16.45 (раб)
• Холкина (№135у) - ОТМЕНЕН - 8.20 (раб), 9.30 (раб)
* - не в ходу.

Ревда
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№151, 651; 1:00) 6.00, 6.20, 6.40, 6.55, 7.10, 7.25, 7.40, 7.55, 8.15, 8.40 (из: Ледянка), 9.05, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 11.55, 12.20, 12.40, 13.00 (из: Ледянка), 13.40, 14.20, 15.00, 15.40, 16.20 (из: Ледянка), 16.45, 17.10, 17.40, 18.10, 18.40, 19.15, 19.50, 20.30
Пригородные маршруты:
• Гусевка (№105; 0:30) 8.00 (вых), 9.20 (раб), 18.00 [8.30 (вых), 9.50 (раб), 18.30]
Дегтярск, ДК (№101; 0:50) 6.00, 8.15, 10.10, 14.40, 16.35, 19.05 [7.05, 9.20, 11.15, 15.45, 17.40, 20.10]
• Краснояр* (№103; 1:00) 6.15, 9.25, 14.25, 17.45 [7.00, 10.20, 15.20, 18.30]
• Ледянка** (из: Екатеринбург; №651; 0:20) 11.35, 15.55, 19.15
Первоуральск (№102; 0:50) 7.10, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 14.30, 15.10, 16.10, 16.50, 18.30, 19.10 [7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 15.20, 16.00, 17.40, 18.20, 19.10]
Автостанция работает с 5.30 до 20.30.
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Ревду!
* - начальное отправление от ж.д.вокзала (на 15 минут раньше).
** - вероятно не заходит на автостанцию. Время указано приблизительное (+ 1 ч 20 мин к отправлению из Екатеринбурга).

Ревда
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9600355?direction=all&type=suburban

Реж
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№516) 11.10 (из: Екатеринбург), 15.25 (из: Екатеринбург)
• Буланаш* (№222; через: Артемовский) 6.35, 8.20, 11.25, 13.10, 15.35, 17.20 (до: Артемовский)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№816) 4.20 (раб), 4.40, 5.20, 5.35, 6.10, 6.20, 7.55, 8.30, 9.00, 9.40, 10.30, 11.30, 12.20*, 12.30, 13.30, 14.15, 15.05, 16.00, 16.30, 16.45 (пт), 17.35, 18.00*, 19.00, 19.30 (вс), 20.20
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 517, 527, 876) 5.05, 5.55 (из: Леневское), 6.15*, 6.35, 7.30* (кр.вс), 7.52 (из: Алапаевск), 11.15, 13.10, 14.40, 15.42 (из: Леневское), 17.10, 17.36 (пт,вых, из: Ирбит), 18.10 (из: Алапаевск), 18.15
Ирбит (№876) 11.29 (пт,вых, из: Екатеринбург), 12.25 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург)
Невьянск (№631) - ОТМЕНЕН - 9.30, 16.50
Нижний Тагил (№1103; через: Южаково) 10.55, 18.15
Тюмень (№731; через: Ирбит) 15.20
Пригородные маршруты:
• Жуково (№104) 6.30 (раб), 9.00, 13.55 (раб), 14.55 (вых), 16.55 (раб), 19.10 (раб)
• Каменка (№108) 6.40, 13.20, 17.15
• Колташи (№101) 5.45 (вт,пт,вс), 11.30 (вт,пт,вс, по пт - через: Октябрьский), 16.30 (вт,пт,вс)
• Леневское (№103, 517) 6.30, 10.10 (из: Екатеринбург), 12.20, 14.30 (из: Екатеринбург), 17.20
• Липовское 10.55, 11.30, 14.30, 16.30, 18.15
• Озерный* (№105) 6.10, 8.10, 13.10, 17.30
• Останино (№109) - возможно отменен - 7.05, 12.00, 18.30
• Фирсово (№102) 14.30
• Черемисское (№101) 5.45 (пн,ср,чт,сб), 11.30 (пн,ср,чт,сб, по ср - заезд: Октбрьский), 16.30 (пн,ср,чт,сб)
* - начальное отправление от СЭС на 15 мин раньше.
Информация собрана из различных источников.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович 5.35 (7.12, из: Егоршино), 16.45 (18.20, из: Егоршино)
Егоршино 10.12 (11.33, из: Богданович)
Ветка Асбест - Рефтинская разобрана.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович (8.16, до: Егоршино) 9.50, (20.10) 21.45
Егоршино (3.55, до: Богданович) 5.06, (15.05, до: Богданович) 16.16

Рефтинская (Рефтинский)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Санкино (Алапаевский район)
Пассажирские поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс) [19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс)]
Калач 20.00 (0.55, чт,пт,вс) [1.05 (5.50, чт,пт,вс)]
Это узкоколейные поезда АУЖД.
В поезде расписание указано примерно со сдвигом на полчаса раньше, но по информации с мест - ездит так. Зимой может ехать на полчаса раньше.

Свердловск
Пригородные поезда, отправление
См. Екатеринбург

Североуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Североуральск
Автовокзал, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№533, 650, 960) 6.20 (заезд: Волчанск, Карпинск, Серов), 7.50 (заезд: Волчанск, Карпинск), 10.00 (заезд: Волчанск, Карпинск, Новая Ляля), 10.17 (из: Ивдель, через: Серов, Новая Ляля, Нижний Тагил), 14.00 (заезд: Волчанск, Карпинск), 16.00 (заезд: Волчанск, Карпинск), 18.00 (заезд: Волчанск, Карпинск), 19.30 (заезд: Волчанск, Карпинск), 22.00 (из: Пелым/Ивдель), 23.05 (заезд: Волчанск), 23.15 (заезд: Карпинск), 23.25 (заезд: Волчанск, Карпинск, Серов), 23.40, 0.00 (из:Черемухово, заезд: Карпинск)
Ивдель (№830к, 831) 12.20 (пн,пт,вых, из: Краснотурьинск), 18.10 (из: Серов), 19.33 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№650, 830к) 6.00 (раб), 7.50, 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 18.00 (пн,пт,вых, из: Ивдель), 19.30
• Пелым (№960; через: Ивдель) 4.30 (из: Екатеринбург)
Пермь (через: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Нижняя Тура, Качканар, Горнозаводск) 9.20
Серов (№831) 9.10 (из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• 2-й Северный 8.30, 10.10, 14.20, 17.00 (вых), 17.10 (раб)
• Баяновка 6.10, 7.20 (раб), 8.00, 9.35, 12.00, 13.35, 14.20 (раб), 15.50, 17.35, 19.05, 21.15
Бокситы, ж.д.ст. 7.15, 8.25, 9.10, 11.45, 16.30, 19.15
• Всеволодо-Благодатское 6.10, 13.10, 18.15
• Калья раб: 6.20, 7.25, 8.20, 8.50, 9.20, 9.40, 9.50, 10.10, 10.40, 11.40, 12.30, 12.50, 13.20, 13.40, 14.40, 15.30, 16.20, 16.55, 17.45, 18.35, 18.50, 19.40; вых: 6.30, 7.30, 8.30, 10.10, 10.40, 11.50, 12.30, 13.30, 15.05, 15.20, 16.10, 17.00
• Коноваловка 9.10, 13.50, 18.00, 20.25
• Крутой Лог 7.00 (раб), 8.20, 12.00 (раб), 14.00, 18.10 (раб), 18.20 (вых)
• Подсобное 8.10, 9.10, 10.10, 13.20, 17.10, 18.20, 19.20
• Три Брата 9.20, 12.50, 17.10, 18.20 (вых), 20.00 (раб)
Черемухово раб: 5.55, 6.15, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.40, 17.20, 18.10, 19.10, 20.10, 21.10; вых: 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.00, 14.00, 14.45, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30
Автовокзал работает с 8.00 до 18.00 и 22.30 до 2.00.
Отправление маршрутов на Бокситы - от первой столовой.
Информация собрана из различных источников.

Седельниково
Пригородные поезда, отправление, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль 6.22 (6.59, нечетн.), 18.20 (19.00)
Екатеринбург (Свердловск-Пассажирский) 6.22 (7.51, четн, через: Арамиль), 11.33 (13.03, нечетн, через: Арамиль), 13.38 (16.04, о.у., через: Решоты)
• Косулино 3.14 (4.14), 15.35 (16.28)
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Седельниково
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль (7.07) 7.45 (нечетн), (19.51) 20.32
Екатеринбург (Свердловск-Пассажи) (5.32) 7.40 (о.у., через: Решеты), (13.22) 14.52 (через: Арамиль), (20.39) 22.17 (о.у., через: Арамиль)
• Косулино (5.25) 6.12, (16.59) 17.55
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Серов
Автовокзал, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Нижний Тагил. Екатеринбург) 17.30 (из: Краснотурьинск)
Волчанск - ОТМЕНЕН - 4.57т (из: Екатеринбург)
• Восточный (№877; через: Лобва, Верхотурье) 14.00 (раб)
• Восточный (№1051; через: Сосьва, Кошай) 15.00 (кр.вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№509; 6:00) 2.51 (кр.вс, из: Краснотурьинск), 15.48т* (из: Волчанск), 16.40 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№810, 818, 888, 894, 960; 6:00) 0.02 (вс, из: Краснотурьинск), 0.30 (пн), 0.44 (из: Ивдель), 1.00 (кр.вс, из: Краснотурьинск), 1.39 (из: Североуральск), 4.00, 6.45, 7.42 (пн,вт,ср,чт, из: Краснотурьинск), 8.17 (из: Североуральск), 8.50, 11.29 (кр.сб; из: Краснотурьинск), 12.34 (из: Североуральск), 12.55т (через день, из: Ивдель, через: Нижний Тагил), 13.50 (пт,вс), 15.02 (из: Краснотурьинск), 15.57 (из: Североуральск), 19.30* (через: Нижний Тагил)
Ивдель (№831, 960; через: Североуральск) 3.01 (нечетные, из: Екатеринбург), 3.50 (четные, из: Екатеринбург), 15.30 (пн,вт,чт,пт), 16.56т (через день, из: Екатеринбург)
Карпинск (№509) 0.10 (из: Екатеринбург), 10.03 (из: Екатеринбург), 19.56 (из: Екатеринбург), 21.56 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (транзит; №825, 894) 2.17 (кр.вс, из: Екатеринбург), 5.22 (из: Екатеринбург), 6.59 (из: Тюмень), 14.00 (из: Аэропорт Кольцово), 15.05 (пн,вт,пт,сб, из: Екатеринбург), 17.05 (из: Екатеринбург), 23.35 (из: Промысла)
• Марсята (№500; через: Краснотурьинск) 6.30 (пн,ср,пт), 16.35 (пн,ср,пт,вс)
Нижний Тагил (№658) 7.50
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 13.30 (из: Краснотурьинск)
Новая Ляля (№868) - ОТМЕНЕН - 13.19 (вт,чт,сб; из: Краснотурьинск)
Пермь (№1301) 11.48 (из: Североуральск)
• Промысла (№2268; через: Качканар) 9.45 (из: Краснотурьинск)
Североуральск (№818, 1301) 1.26 (из: Екатеринбург), 14.14 (из: Екатеринбург), 18.06 (из: Пермь), 18.24 (из: Екатеринбург), 19.29 (из: Екатеринбург), 21.06 (из: Екатеринбург)
Сосьва (№652, 655) 7.00, 13.00, 18.00 (до: Гари)
Тюмень (№2399; через: Нижний Тагил, Екатеринбург) 1.54 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Андриановичи (№144; через: Красный Яр) 6.00 (кр.вс), 14.30 [8.00 (кр.вс), 16.00]
Краснотурьинск (№104) 7.30, 8.30, 9.10 (кр.вс), 10.20, 11.20, 12.00 (кр.вс), 13.30, 15.10, 16.20 (кр.вс), 16.50, 17.30, 18.00 (кр.вс), 19.30
• Красноярка (№102) 6.10, 7.30, 8.50, 10.10, 11.30 (раб), 14.50, 16.10, 17.30, 18.50 (раб), 20.40 [6.50, 8.10, 9.30, 10.50, 12.10 (раб), 15.30, 16.50, 18.10, 19.20 (раб), 21.00]
• Сотрино (№826) 6.30 (пн,чт), 15.25 (пн,чт) [7.50 (пн,чт), 17.00 (пн,чт)]
Автовокзал открыт круглосуточно. Перерывы в работе кассы: 5.40 - 6.00, 10.10 - 11.20, 15.50 - 16.20, 18.00 - 18.20, 21.20 - 22.30.
Транзитные рейсы Екатеринбург-Североуральск останавливаются около ж.д.вокзала.
* - не в ходу.

Серов
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 16.41 (20.27)
• Карпунино 6.51 (12.26)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 7.00 (13.10)
Приобье 7.27 (20.45)
Сосьва 17.53 (21.15)
В сторону Карпинска и Краснотурьинска пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская (7.11) 11.19
• Карпунино (17.35) 21.24
Нижний Тагил (16.38) 22.24
Приобье (8.58) 21.37
Сосьва (3.50) 6.49

Сосьва
Аэропорт, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Круторечка, Лопатково, Пуксинка, Еремино, Шанталь, Ликино) - в 2009 отменён [- в 2009 отменён]
Ивдель (через: Алапаевск, Гари, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 12.00* (ср; из: Екатеринбург) [9.30 (чт; до: Екатеринбург)]
• Пуксинка (через: Гари, Ликино, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 11.30*,** (пн,пт; из: Екатеринбург)
* - указано минимальное время вылета рейса. Из-за разных маршрутов это время может быть на даже 4 часа позже.
** - если Вам надо попасть из Сосьвы в лесные поселки (Ликино, Еремино и т.п.) - обязательно за несколько дней до вылета надо по телефону предупредить диспетчера аэропорта - чтобы летящий из Екатеринбурга самолет сел в Сосьве!
У местной авиации в Свердловской области нет четких маршрутов. В зависимости от наличия пассажиров в/из разных пунктов, маршрут для каждого вылета как правило бывает разный.
Лучше узнавать точное расписание в 2010 году по телефону.

Сосьва
Аэропорт, прибытие, январь 2004 (Митян Крюков)
Екатеринбург* (через: Алапаевск, Ликино, Круторечка, Шантальское, Еремино, Пуксинка, Лопатково) (9.30) 15.30 (ср, пт)
Ивдель*
• Пуксинка (через: Круторечка, Лопатково, Шантальское, Еремино, Ликино, Гари) (12.30) 15.50 (чт, сб)
Прибытие рейса ЕкатеринбургИвдель (по пн) и обратно (по вт) надо рассчитывать примерно - см. аэропорт Уктус г. Екатеринбург.

Сосьва
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, 2016/2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Гари (№655) 6.00 (пн,ср,пт), 20.25 (из: Серов)
Екатеринбург (№1081) 19.48 (вт,чт,сб)
Серов (№652) 6.00 (из: Гари), 7.15 (кр.вс, из: Восточный), 11.00, 17.00 [7.00, 13.00, 18.00 (до: Гари)]
Пригородные маршруты:
• Восточный (№1051) 17.00 (кр.вс, из: Серов)
Сосьва-Новая* 5.20 (чётные), 10.00, 17.40, 18.55 (по чётным)
Наличие других рейсов на остановке не выявлено, однако явно через Сосьву должен проходить рейс Гари - Сосьва Новая, возможно, еще что-то.
* - данные на 2010 г.
Информация собрана из различных источников

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 13.59 (17.15)
Екатеринбург-Пассажирский 22.46 (3.21, вт,чт,пт, из: Сосьва)
• Карпунино 11.00 (12.26, из: Серов)
Серов 18.43 (21.24, из: Карпунино)
До станции Сосьва-Новая от поселка - порядка 20 минут езды на автобусе.

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (7.42) 10.56
Екатеринбург (17.31, вт,чт,пт: Сосьва) 2.15
• Карпунино (17.35, до: Серов) 18.42
Серов (6.51, до: Карпунино) 10.46

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-старая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский** 21.40 (7.27, ср,пт,вс) [(17.31, вт,чт,пт), 3.21]
Серов* 4.05 (6.49) [17.53 (21.05)]
* - начальное отправление от о.п. у ИК-18 в 3.50, прибытие в 21.15
** - стоянка поезда по станции Алапаевск - 1 ч.

Сосьва
Паромная переправа на трассе Сосьва - Гари, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
Паромная переправа работает по заполнению с 4.00 по 23.00.

Сухой Лог
Пригородные поезда от станции Кунара, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607631?direction=all
От станции до города Сухой Лог курсирует автобус №1 с 6.10 (раб), 6.45 (вых) до 22.00, интервал 20-30 мин.

Сухой Лог
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Богданович (№104, 125) 8.05 (экспресс), 9.45, 10.30 (экспресс), 12.15 (экспресс), 12.55 (кр.вт,чт), 15.15 (экспресс), 16.10, 17.40 (экспресс), 18.00 (экспресс), 18.20
Екатеринбург, ж.д.вокзал (№771) 5.45 (пн), 15.00 (пт), 19.10 (вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№593) 5.00, 6.15, 8.15, 11.00, 12.15, 14.15, 15.30, 17.30, 18.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№771) 4.50, 5.30т (кр.вс), 6.00, 6.50, 7.30т (кр.вс), 8.00, 9.25т (кр.вс), 10.00, 11.30т (кр.вс), 12.00, 12.15т, 12.50, 13.30т, 14.00, 14.15т (вс), 15.20, 16.30, 17.15 (вс), 18.00т (пт,вс), 18.15 (вс)
Камышлов (№115) 6.30 (раб), 8.10, 11.45 (кр.вс), 16.00
Пригородные маршруты:
• Алтынай (№116) 6.00, 8.30, 11.50, 15.00, 17.55, 20.00
• Курьи (№122) 7.30 (раб), 8.30 (кр.сб), 10.00 (кр.сб), 10.55 (кр.сб), 11.55, 12.55, 14.50, 15.50, 16.50, 17.55, 18.55
• Сергуловка (№121) 10.45, 14.20
Талица (№117) 6.05 (раб), 14.00, 17.45
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Сухой Лог
Остановка автобусов у рынка, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Алтынай (№140) раб: 5.40, 7.45, 9.40, 11.40, 13.45, 15.40, 17.40, 20.10; вых: 6.00, 8.30, 11.50, 15.00, 17.55, 20.10
• Глядены, санаторий (№150) 6.30 (вых), 7.00 (раб), 7.45 (вых), 9.00, 12.35, 16.20, 20.40
• Знаменское (№151) 7.00, 10.10 (раб), 14.20 (вых), 19.00
• Светлое (№150; через: Глядены, санаторий) 5.45 (раб), 17.30
• Святое (№152) 11.10, 14.20 (раб)
Информация собрана из различных источников.

Сухой Лог
Остановка автобусов у ЦРБ, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Боровки (№111) 7.25, 12.40, 17.10, 20.30 (летний)
• Заимка (№131; через: Филатовское) 5.50 (через: Сергуловка по вых, Пышма-2), 8.30, 12.30, 17.40, 20.35
• Курьи (№110) 6.25 (вых), 8.50, 10.10, 11.25, 14.00, 15.45, 20.30 (зимний)
• Маханово (№119; через: Новопышминское, Сергуловка) 5.20 (раб), 9.00, 13.05, 17.10
• Новопышминское (№120) 16.20
• Сергуловка (№121) 10.45, 14.20
Талица (№112) 5.40 (раб), 18.30 [6.25 (раб, через: Курьи), 19.30]
• Филатовское (№130) 5.50 (раб), 7.10, 8.30, 10.20, 11.30, 12.30, 14.20, 15.20, 17.40, 19.20, 20.35
Информация собрана из различных источников.

Сысерть
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Арамиль (№132у; через: Октябрьский) 6.30, 8.30, 12.30, 14.50, 17.00, 19.00
Арамиль (№132ш; через: Ольховка, Шайдурово) 7.30, 9.45, 11.30, 16.00, 18.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№130, 135, 137, 160) 5.41 (из: Верхняя Сысерть), 6.09 (кр.вс), 6.37, 6.55 (кр.вс), 7.01 (из: Верхняя Сысерть), 7.25 (кр.вс), 7.49 (из: Верхняя Сысерть), 8.20, 8.40, 9.00 (из: Щелкун), 9.15 (из: Верхняя Сысерть), 9.35т, 9.57, 10.37, 11.01 (из: Верхняя Сысерть), 11.33, 12.00, 12.13, 12.37 (из: Верхняя Сысерть), 13.09, 13.30т (из: Верхняя Сысерть), 13.49, 14.00 (из: Никольское), 14.13 (из: Верхняя Сысерть), 14.45, 15.15, 16.00 (из: Верхняя Сысерть), 16.10, 16.43, 17.00 (из: Щелкун), 17.25 (из: Верхняя Сысерть), 17.58, 18.30, 19.05т (из: Верхняя Сысерть), 19.40 (из: Никольское), 20.40
Екатеринбург, Южный автовокзал (№132; через: Арамиль) 5.20, 11.00, 17.30
Пригородные маршруты:
Асбест* (№108) 5.45, 10.58, 15.08, 18.53
Верхняя Сысерть (№130) 6.33, 8.09 (из: Екатеринбург), 9.45 (из: Екатеринбург), 11.21 (из: Екатеринбург), 12.05т (из: Екатеринбург), 12.57 (из: Екатеринбург), 14.33 (из: Екатеринбург), 16.09 (из: Екатеринбург), 17.00т (из: Екатеринбург), 17.45 (из: Екатеринбург), 19.21 (из: Екатеринбург)
• Двуреченск (№109; через: Кадниково, Токарево, Бобровский) 6.00 (раб), 8.30 (вых), 11.30, 17.30
• Каменка (№104) 7.30, 10.40, 15.10, 19.20
• Никольское (№1077) 11.40 (из: Екатеринбург), 17.40 (из: Екатеринбург)
• Новоипатово (№103; через: Щелкун, Никольское, В. Боевка) 5.50, 8.40, 13.10, 17.10
• Октябрьский (№112) 6.15
• Щелкун (№107) 7.10, 14.45 (из: Екатеринбург)
Информация собрана из различных источников.
* - поселок в Сысертском районе (не путать с г.Асбест) !

Сысерть
Пригородные поезда по станции Турбинная, отправление
Пассажирского сообщения нет. Станция Сысерть находится в черте г. Екатеринбург.

Таборы
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Таборы
Речная пристань, отправление, июнь 2009 (Всеволод Кукушкин)
Новосёлово 15.30 (пн,ср,пт)
Прибытие из Новосёлово в Таборы в 10.00 (вт,чт,сб).
Рейсы выполняет "Заря". Возможно, есть еще рейсы.
По непроверенной информации с 2015 года рейс ОТМЕНЕН!!!

Таборы
Автокасса, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхняя Тавда - ОТМЕНЕН - 8.00, 17.00
Екатеринбург (через: Верхняя Тавда) 0.00 (через: Ирбит), 10.00 (кр.сб, через: Туринск)
Пригородные маршруты:
• Чёур 9.00т (пн,ср,пт), 15.00т (пн,ср,пт) [10.00т (пн,ср,пт), 16.00т (пн,ср,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Тавда
Пригородные поезда, отправление
См. Верхняя Тавда

Талица
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 5.09 (7.58, из: Ощепково), 17.17 (19.58, из: Ощепково)
Ощепково* 15.57 (16.24, из: Тюмень), 23.02 (23.22, из: Озеро Андреевское)
Тюмень 11.45 (13.48)
* - согласован с поездом Ощепково - Екатеринбург.

Талица
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) (8.40) 11.24, (20.10, до: Ощепково) 23.00
Ощепково (4.38, до: Озеро Андреевское) 5.08, (16.46, до: Озеро Андреевское) 17.15
Тюмень (13.49, до: Ощепково) 15.55

Талица
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Бутка (№148, 713, 764) 7.00, 9.40 (кр.вс), 10.40 (кр.вс), 11.40, 13.50 (из: Екатеринбург), 16.30 (пн,вс), 17.00 (сб), 20.28 (из: Екатеринбург), 20.53 (из: Тюмень)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 766) 4.00, 4.05 (пн), 4.50, 5.50, 7.00, 8.30 (из: Бутка), 9.20 (кр.вс), 10.05, 10.55, 11.50, 12.50, 13.53, 15.10 (пт,вс), 16.17 (из: Бутка), 17.35 (пт,вс)
Ирбит (№748) 6.20 (кр.вс), 11.30
Каменск-Уральский (№946) 4.25 (кр.вс)
Тугулым (№715) 16.50 (чт)
Тюмень (№764, 777) 5.00, 6.00, 11.05, 14.00 (из: Бутка), 15.20
Пригородные маршруты:
• Антонова (№145) 6.10, 12.10, 17.30
• Борзикова (№138) вт,чт,сб: 5.40, 12.30, 17.15
• Зобнина (№143) 5.40 (пн,ср,пт,вс), 12.00 (вс), 12.30 (пн,ср,пт), 17.15 (пн,ср,пт,вс)
• Калиновка (№149) 5.20 (пн,пт,вс), 12.20, 17.20 (от ж.д.вокзала)
• Катарач (№151) 5.30, 15.00, 17.00 (пт)
• Кокуй (№147) 5.40, 12.45, 17.05
• Куяровское (№141у) 5.50 (пн,пт), 12.37 (пн,пт)
• Темная (№141) 5.10 (вт), 12.37 (вт)

Тугулым
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607652?type=suburban&direction=all&span=g17

Тугулым
Автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Междугородные маршруты:
Бутка (№764) - ОТМЕНЕН - 19.20 (из: Тюмень)
• Заводоусенка (№140, 784) 6.35, 16.00 (из: Тюмень)
• Зубково (№787) 6.00, 15.00 (из: Тюмень)
Талица (из: Тюмень; №777) 12.20 (№764), 13.17, 14.22, 17.42, 19.20 (№764), 20.20
Тобольск (№760; через: Тюмень) - ОТМЕНЕН - 11.45, 19.15
Тюмень (№757, 764, 777, 784, 787) 6.35 (из: Талица), 7.35* (из: Талица), 9.00 (из: Зубково), 9.30 (из: Заводоуспенка), 9.55 (из: Талица), 12.40 (из: Талица), 15.35* (из: Талица), 17.09 (из: Талица)
Пригородные маршруты:
• Верховино (№133а) 9.15 (пн,пт), 13.45 (пн,пт)
• Дубровино (№133) 6.00, 13.40
• Ертарский (№139) 5.35 (пн,ср,пт), 13.40 (пн,ср,пт)
• Луговской (№136) раб: 5.35**, 6.35**, 9.00, 10.40, 11.40, 13.40**, 16.00**, 17.10
• Юшала (№135) раб: 6.05, 11.10, 14.50
• Ядрышниково (№134) 7.55 (раб), 13.10 (раб)
• Яр (№137) - расписание неизвестно
Также через населенный пункт следуют маршруты Тюмень-Краснотурьинск-Качканар.
* - в Тюмени следует до ж.д.вокзала.
** - не в ходу.

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 7.42 (11.07), 17.16 (20.35)
Тавда 12.01 (14.04), 17.40 (19.43)

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.18) 11.37, (13.49) 17.10
Тавда (5.10) 7.18, (14.40) 16.46

Туринск
Аэропорт, отправление
В августе 2006 назначен рейс Екатеринбург - Верхняя Тавда через Туринск и Таборы по вторникам. Точного расписания по Туринску у нас нет, но его можно вычислить - см. Екатеринбург, Верхняя Тавда.

Туринск
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхняя Тавда 16.47 (из: Екатеринбург), 22.11 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал 2.10, 2.32 (из: Верхняя Тавда), 3.00, 4.00 (кр.вс), 4.05, 7.02, 8.30 (пт), 9.20 (кр.вс), 9.40 (из: Верхняя Тавда), 10.30 (кр.сб), 12.25, 14.00, 14.20 (кр.сб, из: Таборы), 15.10, 16.50
Екатеринбург, Южный Автовокзал 12.25, 16.50
Таборы 0.10 (пн,ср,пт, из: Екатеринбург)
Туринская Слобода 7.25 (раб), 13.00 (раб)
Тюмень 7.45 [15.00]
Пригородные маршруты:
• Благовещенское 13.30 (пн,вт,ср,чт)
• Городище 7.23 (пт), 15.23 (пт)
• Кондрахино 7.00 (кр.ср), 17.50 (кр.ср)
• Коркино 6.45 (кр.вс), 7.45 (раб), 8.45, 9.45 (раб), 10.45, 11.45 (раб), 12.45, 13.45 (раб), 14.45, 15.45 (раб), 16.45, 17.45 (раб)
• Кузнецово (через: Гатактионовка) 7.23 (пн), 15.23 (пн)
• Леонтьевское 8.00 (вт,чт), 12.30 (вт,чт)
• Липовское 8.00 (пн,пт), 17.35 (пн,пт)
• Н. Шишкино 7.10 (пн,ср,пт,вс), 17.40 (пн,ср,пт,вс)
• Неймышево 7.00 (ср), 13.30 (пт,вс), 17.50 (ср)
• Петрово 8.00 (ср), 17.35 (ср)
• Смычка 7.00 (раб), 11.30 (раб), 15.30 (раб)
Информация собрана из различных источников.

Туринская Слобода
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№765) 9.45 (пт)
Ирбит (№727) 7.25 (пн,сб), 17.30 (пт)
Камышлов (№745) 19.45
Туринск (№789, 791) 10.00 (раб), 15.00 (раб), 17.24 (из: Тюмень)
Тюмень (№791, 794) 7.00, 9.07 (из: Туринск), 15.00 (пн,пт), 16.30 (вс)
Пригородные маршруты:
• Барабашина (№112) 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Ермакова (№113) 6.20 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)
• Липчинское (№111) 6.05 (пн,пт)
• Макуй (№117) 6.55 (пн,ср,пт), 14.45 (пн,ср,пт)
• Сагай (№119) 6.45 (пн), 6.55 (ср,пт), 14.30 (ср,пт), 16.00 (пн)
• Юрты (№114) 6.40 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт)

Черемухово
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Черемухово
Пригородные поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Чирок (Красноуральский район)
Автобусная остановка, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
Пригородные маршруты:
Красноуральск 7.30 (кр.пт,вс), 9.30 (пт,вс), 15.30 (кр.пт,вс), 17.30 (пт,вс)
Расписание записано со слов водителя автобуса. Зимой автодорога Чирок - Бородинка становится проезжей и автобус, вероятно, доходит до Бородинки.

Чирок (Красноуральский район)
Станция узкоколейной ЖД, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
• Бородинка 7.30 (вт,ср,чт,сб), 9.30 (пт,вс), 15.30 (вт,ср,чт,сб), 17.30 (пт,вс) [7.00 (вт,ср,чт,сб), 9.00 (пт,вс), 15.00 (вт,ср,чт,сб), 17.00 (пт,вс)]
Ходит узкоколейная пассажирская мотодрезина с прицепом. Расписание со слов водителя дрезины, выполняется не строго.
Зимой в Бородинку может ходить автобус.

Шаля
Автостанция, отправление, март 2017 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Илим (№112) 9.15 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 17.15 (сб)
• Колтелы (№700) 6.00 (пт), 15.00 (пт)
• Роща (№699) 6.00 (пн,вт,чт,пт), 12.00 (вс), 16.00 (пн,вт,чт), 17.15 (пт)
• Староуткинск (№698) 5.30 (пн,вт,ср,чт), 13.00 (пн,вт,ср,чт)
• Сылва (№112) 6.00 (кр.вс), 7.05 (раб), 8.05, 9.15 (вс), 11.05, 12.00 (вс), 15.00 (раб), 15.30 (вых), 15.50 (раб), 16.40 (раб), 17.15 (кр.сб), 18.00 (кр.сб), 18.20 (сб), 22.10 (кр.вс)
• Харёнки (№105) 6.30 (вт,чт), 13.45 (вт,чт)
Шамары (№109) 22.10 (пт)

Шаля
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 4.52 (7.42), 7.10 (10.01), 12.25 (15.14), 16.35 (19.29, из: Кордон), 19.34 (22.20)
• Кордон 11.54 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Пермь-2 5.30 (9.57), 17.45 (22.10)

Шаля
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (6.12) 9.04, (8.51, до: Кордон) 11.42, (14.26) 17.16, (19.11) 22.00, (20.57) 23.44
• Кордон (15.20, до: Екатеринбург-Пассажирский) 16.23
Пермь-2 (7.20) 11.44, (17.57) 22.26

Шамары
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607438?direction=all