Свердловская область

Последнее изменение - 12.06.2024

Местное время = +2 ч к московскому


Алапаевск      Арамиль      Артемовский
Арти      Асбест      Ачит
Байкалово      Басьяновский      Белоярский
Березовский      Бисерть      Богданович
Бокситы      Буланаш      Бутка
Верхнетагильская      Верхний Тагил      Верхняя Пышма
Верхняя Салда      Верхняя Синячиха      Верхняя Сысерть
Верхняя Тавда      Верхняя Тура      Верхотурье
Волчанск      Гари      Дегтярск
Дружинино      Егоршино      Ежевая
Екатеринбург      Зайково      Заречный
Ивдель      Изумруд      Ирбит
Каменск-Уральский      Камышлов      Карпинск
Качканар      Кировград      Кольцово
Кочневское      Красное      Краснотурьинск
Красноуральск      Красноуфимск      Кузино
Кунара      Кушва      Лесной
Лобва      Ляля      Махнево
Михайловск      Михайловский Завод      Невьянск
Нижние Серги      Нижний Тагил      Нижняя Салда
Нижняя Тура      Новая Ляля      Новоуральск
Ощепково      Первоуральск      Перегрузочная
Покровск-Уральский      Полевской      Полуночное
Пышма      Ревда      Реж
Рефтинская      Санкино      Североуральск
Седельниково      Серов      Сосьва
Среднеуральск      Сухой Лог      Сысерть
Таборы      Тавда      Талица
Тугулым      Туринск      Туринская Слобода
Черемухово      Чирок      Шаля
Шамары         



Полезные телефоны:

Алапаевск (код 34346)
Автостанция: 3-20-51
Артемовский (код 34363)
АТП: 2-46-30, 2-55-55
Арти (код 34395)
Автостанция: 2-15-55
Асбест (код 34365)
Автовокзал: 2-83-10
Ачит (код 34391)
Автостанция: 7-15-06
Байкалово (код 34362)
Автостанция: 2-01-84, 2-04-01 (диспетчер), 9-14-94
Белоярский (код 34377)
Автостанция: 2-11-34
Березовский (код 34374)
Автостанция: 2-34-68
Бисерть (код 34398)
Автостанция: 6-21-94
Богданович (код 34376)
Автостанция: 2-11-92
АО "Транспорт" (пригородные маршруты): 5-65-27 (диспетчер)
Буланаш (код 34363)
Автокасса: 5-21-42, 8-901-855-71-05 (диспетчер)
Бутка (код 34371)
Автостанция: 3-17-90
Верхний Тагил (код 34357)
Автостанция: 2-37-44
Верхняя Пышма (код 34368)
АТП (АО "Автотранспорт"): 7-86-60
Верхняя Салда (код 34345)
Автостанция: 5-37-61
Верхняя Тавда (код 34360)
Автостанция: 9-95-20, 2-04-26, 2-62-53, 8-900-042-12-93 (бронирование билетов на Тюмень)
ЖД-вокзал: 2-64-56
Справка по городскому транспорту: 2-00-87
МУП "Пассажирский транспорт" (маршруты 101, 107): 5-24-56
ИП Артемьев Д.В. (маршруты 102, 103): 8-904-544-09-58
ИП Горбунов А.В. (остальные пригородные маршруты): 8-953-300-53-77
Верхотурье (код 34319)
Автостанция: 2-25-82
Волчанск (код 34383)
Автостанция: 5-75-55, 8-953-381-17-20
Гари (код 34387)
Сельсовет (справки по транспорту): 2-14-89
Дегтярск (код 34397)
Автостанция: 6-52-81
Екатеринбург (код 343)
Аэропорт Уктус: 221-92-21, 221-93-12
Аэропорт Кольцово: 226-85-82
ЖД-вокзал: 358-32-11 (справочная), 358-31-57 (дежурный), 358-86-58 (камера хранения)
Южный Автовокзал: 257-12-60 (справочная), 251-48-81 (бронирование билетов), сайт: http://www.autovokzal.org
Северный Автовокзал: 379-09-09, 385-68-58; сайт: http://avtovokzal-ekb.ru/
Автокасса в здании ЖД-вокзала: 8-900-041-32-34; сайт: http://ural-express.ru
Зайково (код 34355)
Автостанция: 3-41-04
Ивдель (код 34386)
Аэропорт: 2-19-52
МУП "ИПАТП": 2-15-75
Автовокзал: 8-904-384-83-73
Ирбит (код 34355)
Автостанция: 6-25-72
Камышлов (код 34375)
Автостанция: 2-40-82
Карпинск (код 34383)
Автостанция: 3-40-34
ЖД-вокзал: 2-26-72
Качканар (код 34341)
Автостанция: 6-97-96
Кировград (код 34357)
Автостанция: 3-13-47, 4-14-88, 8-953-043-14-31
Краснотурьинск (код 34384)
Ряд автобусов до Екатеринбурга: 8-902-872-09-93
Рейсы Черемухово - Екатеринбург (ИП Ситников): 2-46-90, 2-77-21
Автовокзал: 6-60-92
Автокасса "Спектр" (маршрут 650): 8-904-385-40-47
Красноуральск (код 34343)
Автокасса у ДК "Химик": 2-50-84, 8-912-263-50-80
Красноуфимск (код 34394)
ЖД-вокзал: 9-22-53
Автовокзал: 9-24-45, 9-28-85
Автокасса: 9-24-48
Кушва (код 34344)
Автостанция: 2-45-78
Михайловск (код 34398)
Автостанция: 6-72-90
Невьянск (код 34396)
Автостанция: 8-902-871-71-87
Нижние Серги (код 34398)
Автостанция: 2-14-11
Нижний Тагил (код 3435)
Автовокзал: 49-99-70; сайт: https://www.avtovokzal.org
Автокасса ГГМ: 90-20-22
ЖД-вокзал: 29-61-91, 22-26-33
Нижняя Салда
Автокасса: 8-900-212-13-23 (бронирование билетов на Екатеринбург)
Нижняя Тура (код 34342)
Автостанция: 2-71-65
Новая Ляля (код 34388)
Автостанция: 2-19-55, 8-912-281-88-85
Новоуральск
Автокасса: 4-59-73
ИП Сыропятова Е.В. (маршрут 106): 8-922-103-86-35
Полевской (код 34350)
Автовокзал Северский: 5-34-30
Автостанция Юг: 2-36-77
МУП "ПАТП": 2-50-03
Пышма (код 34372)
Автостанция: 2-16-37
Ревда (код 34397)
Автостанция: 5-07-22
Автокасса в ТЦ "Континент": 8-912-040-50-10
АТП: 5-11-13
Реж (код 34364)
Автостанция: 2-22-18
Автокасса СЭС: 3-52-60, 3-52-22
ЖД-вокзал: 2-28-31
Рефтинская (код 34365)
ЖД-вокзал Малорефтинская: 3-72-81
Автостанция: 2-45-54
Североуральск (код 34380)
Автовокзал: 2-47-45, 8-952-741-10-53
Серов (код 34385)
ЖД-вокзал: 9-91-31
Автовокзал: 7-46-41
Сысерть (код 34374)
Автостанция: 6-84-82
АТП: 7-90-83, 8-912-651-81-34
Талица (код 34371)
Автостанция: 2-19-33
Туринск (код 34349)
ЖД-вокзал: 2-52-00
Автостанция: 8-912-286-07-47
АТП: 8-982-675-70-18
ООО "АП Тура": 2-28-16, 8-912-295-26-89
Туринская Слобода (код 34361)
Автостанция: 2-14-07



Алапаевск
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Верхняя Синячиха (№103, 823) 5.45 (раб), 6.07 (сб), 6.25 (раб), 7.00 (раб, через: Нижняя Синячиха), 7.07 (вых, через: Нижняя Синячиха), 7.40 (раб), 8.07 (вых), 8.20 (раб), 9.07 (из: Ключи), 9.50 (раб), 10.07 (вых), 10.55 (раб), 11.07 (вых), 11.35 (раб), 12.07 (вых), 12.20 (раб), 13.00 (раб), 13.07 (вых), 13.40 (раб), 14.07 (вых, через: Нижняя Синячиха), 14.20 (раб, через: Нижняя Синячиха), 15.07 (сб), 15.20 (раб), 16.07 (вых), 16.20 (раб), 17.22 (через: Нижняя Синячиха), 18.22 (сб), 18.25 (раб), 19.22 (вых), 20.30 (раб), 21.25 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№516, 566, 823, 954) 6.00 (из: Верхняя Синячиха), 7.30 (из: Махнево), 10.00, 12.10 (через: Реж), 14.50 (через: Реж), 18.50 (из: Махнево), 19.10 (через: Реж), 20.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 519, 830) 6.10 (через: Реж), 13.50 (кр.ср,чт), 16.30 (сб)
Ирбит (№752) - ОТМЕНЕН - 18.37 (кр.вт,чт, из: Нижний Тагил)
• Ключи (№1038) 5.40 (вых), 13.45 (раб), 17.05
• Невьянское (№511) 11.30, 15.25
Нижний Тагил (№725, 752, 917) 5.15, 7.20-отменен-(пн,ср,пт,сб, из: Ирбит), 9.40, 11.41, 12.35-отменен-(вс, из: Ирбит), 19.05
Нижняя Тура (№842; через: Нижинй Тагил) 13.35, 15.45 (из: Тюмень)
Тюмень (№781; через: Ирбит, Байкалово) 13.05 (из: Нижняя Тура)
Пригородные маршруты:
• Голубковское (№515) 5.45 (вых), 12.00 (раб), 16.05
• Деево (№1340; через: Маевка) 6.15 (кр.вс), 15.35 (кр.вс)
• Зыряновский (№102) - ОТМЕНЕН - 7.30 (кр.вс), 13.30
• Кирга (№104) 8.30, 13.30
• Крутихинское (№1146) 5.55, 16.00
• Лопатково (№110) 6.15, 14.40
Махнево (№514, 954) 12.45 (раб), 13.35 (из: Екатеринбург), 18.40 (из: Екатеринбург)
• Нейво-Шайтанксий* (№105; через: Зыряновский) 6.45, 11.00, 14.30, 17.20
• Пряденино (№102) 6.40, 14.35
• Рудное (№108) 5.20, 13.15
Автотстанция работает с 5.00 до 19.00
Находится в северной его части город около больницы. Расстояние до железнодорожного вокзала – более 2 километров. Ходят городские автобусы №№1, 2, 3, 6 и маршрутные такси № 5, 7, 8, 9. Остановка "ЦГБ".
* - не обслуживается автостанцией.

Алапаевск
Автокасса в центре города (площадь Революции), отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (Северный автовокзал; через: Коптелово, Арамашево, Деево, Реж; 2:30-3:00) 5.40 (раб), 6.30 (вых), 7.30 (кр.вс), 9.45, 11.45*, 14.30, 17.30, 19.20*
Пригородные маршруты:
• Голубковское* 5.40, 15.50
Махнево* 11.20 (раб), 12.30 (кр.вс), 15.15
Касса работает с 5.20 (раб), 6.20 (вых) до 19.30, перерыв с 15.00 до 16.00. Телефон - 8-34346-2-71-66.
* - следует через автостанцию.

Алапаевск
Пассажирские поезда узкоколейной железной дороги, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Санкино 19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс) [1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс)]
• Синячиха 11.20 (12.25, сб) [12.35 (13.40, сб)]
Также на Алапаевской УЖД существуют и другие поезда:
КалачСанкино: см. Санкино
Ельничная – Гаранинка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.20 (1.00, чт,пт,вс), из Гаранинки 1.10 (3.50, пн,пт,сб)
Ельничная – Березовка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.14 (0.50 чт, пт, вс), из Березовки (1.00) 4.46 (пн, пт, сб)
Угольная - Строкинка: ОТМЕНЕН
Ельничная - Угольная: из Ельничной 6.57 (7.40, ср), 12.07 (12.50, ср), 14.07 (14.50, пт), 15.00 (15.43, вс), 15.07 (15.50, ср), из: Угольной: 7.50 (8.33, ср), 13.00 (13.43, ср), 15.00 (15.43, пт), 15.53 (16.36, вс), 16.00 (16.43, ср)
Ельничная - Строкинка: из Ельничной 6.06 (6.27, ср), 13.45 (14.06, ср), 14.07 (14.28, вс), 15.48 (16.09, пт), 16.48 (17.09, ср), из: Строкинки: 6.32 (6.52, ср), 14.09 (14.30, ср), 14.33 (14.54, вс), 16.14 (16.35, пт), 17.14 (17.35, ср)
Большинство поездов на "усы" привязаны к Алапаевскому поезду и являются прицепными вагонами к основному Алапаевск - Санкино.

См. также Верхняя Синячиха

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 10.47 (12.04, из: Нижний Тагил)
Екатеринбург-Пассажирский 2.55 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва), 5.22 (10.06), 16.16 (21.18)
Нижний Тагил 6.45 (9.33), 18.50 (21.45, из: Егоршино)
• Предьтурье 14.19 (16.46)
Сосьва 23.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург)
Сосьва-Новая 7.42 (10.56)

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (17.33, до: Нижний Тагил) 18.49
Екатеринбург-Пассажирский (17.31, по вт,чт,пт - до: Сосьва) 22.21, (19.56) 0.41
Нижний Тагил (7.15, до: Егоршино) 10.35, (18.50) 21.51
• Предтурье (7.20) 9.44
Сосьва (21.40, ср,пт,вс, до: Екатеринбург) 1.54
Сосьва-Новая (13.59) 17.15
• Шарташ (7.20) 11.48

Алапаевск
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет. Аэропорт закрыт.

Арамиль
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Бобровский* (из: Екатеринбург; №113) 7.56, 8.21, 8.41, 9.31, 10.21, 10.51, 11.31, 12.11, 12.41, 13.31, 14.11, 14.51, 15.31, 16.21, 16.51, 17.31, 18.11, 18.41, 19.11, 19.34, 20.11, 20.34, 21.11, 22.01
• Большой Исток (из: Сысерть; №134) 8.30, 12.00, 16.30
• Двуреченск (из: Екатеринбург; №182а)
Екатеринбург, Южный АВ (из: Двуреченск; №182а) 6.30, 6.55, 7.20, 7.45, 8.25, 8.50, 9.15, 9.40, 10.35, 11.05, 11.30, 11.55, 12.15, 12.45, 13.15, 14.00, 14.25, 14.50, 15.20, 15.45, 16.10, 16.35, 17.30, 18.10, 18.30, 18.55, 19.15, 19.35, 20.00, 20.45
Екатеринбург, Южный АВ* (из: Бобровский; №113) 6.15, 6.40, 7.00, 7.30, 8.00, 8.35, 9.00, 9.50, 10.25, 10.55, 11.45, 12.25, 13.05, 13.45, 14.35, 15.05, 15.35, 16.25, 17.05, 17.35, 18.20, 18.45, 19.25, 20.15
Екатеринбург, Южный АВ** (№182б) 5.40, 5.55, 6.10, 6.30, 6.40, 6.55, 7.10, 7.25, 8.00, 8.20, 8.27, 8.56, 9.15, 9.45, 10.10, 10.35, 11.05, 11.30, 12.16, 12.51, 13.30, 14.00, 14.20, 14.55, 15.26, 15.45, 16.10, 16.31, 16.55, 17.40, 18.30, 19.10
Екатеринбург, Южный АВ (№138; через: Торфяник) 6.25, 7.13, 7.40, 8.20, 9.20, 10.00, 11.20, 12.00, 13.23, 14.00, 15.20, 16.00, 16.45, 17.18, 18.00, 19.00, 19.55
Кольцово, ж.д.станция (из: Светлый; №185)
• Мельзавод (из: Кольцово; №185; через: ж.д.ст.Арамиль)
Сысерть (из: Екатеринбург; №132) раб: 7.50, 14.30, 20.30
Сысерть (№132у; через: Октябрьский, Первомайский) 7.25, 9.25, 13.25, 15.45, 18.00, 19.35
Сысерть (№132ш, 134; через: Ольховка, Шайдурово) 6.30 (из: Большой Исток), 8.20, 9.00 (из: Большой Исток), 10.35, 12.20, 13.00 (из: Большой Исток), 17.00, 17.30 (из: Большой Исток), 19.00
Информация собрана из различных источников.
* - данные на 2016 г.
** - отправление от больницы.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 10.31 (11.48, из: Шарташ), 15.12 (16.32, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.06 (22.21, пн,ср,вых, из: Екатеринбург-Пассажирский), 23.30 (0.41, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Богданович 3.55 (7.12, заезд: Рефтинская), 15.05 (18.20, заезд: Рефтинская)
Екатеринбург-Пассажирский 3.14* (5.58, из: Устье-Аха), 4.30 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва, по вт,ср,пт,вс - из: Алапаевск), 7.00 (10.06, из: Алапаевск), 13.35 (16.37), 16.18 (18.59), 18.08 (21.18, из: Алапаевск)
Каменск-Уральский 8.23 (11.12)
Нижний Тагил 17.33 (21.45)
Сосьва 21.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Тавда - см. Туринск-Уральский
Туринск-Уральский** 8.18 (11.37), 13.49 (17.10)
Устье-Аха (через: Туринск, Тавда) 1.42 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №610
** - Согласованы с поездами до станции Тавда.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55, вт,ср,пт,вс, до: Екатеринбург-Пассажирский) 4.07, (5.22, до: Екатеринбург-Пассажирский) 6.37, (16.16, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.31
Богданович (8.16) 11.33
Екатеринбург-Пассажирский (8.37) 11.50, (12.19) 14.59, (17.31, до: Алапаевск/Сосьва) 20.13, (19.56, до: Алапаевск) 22.56, (22.42, до: Устье-Аха) 1.14*
Каменск-Уральский (16.13) 18.42
Нижний Тагил (7.15) 12.04
Сосьва (21.40, пн,чт,сб, до: Екатеринбург-Пассажирский) 1.54
Туринск-Уральский (7.42) 11.07, (17.16) 20.35
Устье-Аха (через: Тавда, Туруинск) (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 2.46*
• Шарташ (7.20, до: Алапаевск) 10.10
* - пассажирский поезд №609/610.

Артемовский
Останока автобусов у ж.д.вокзала, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Байкалово (№993) 10.55 (из: Екатеринбург), 19.45 (из: Екатеринбург)
Буланаш (№222, 981) 7.18 (из: Реж), 9.03 (из: Реж), 10.18 (из: Екатеринбург), 11.38 (из: Екатеринбург), 12.00 (из: Екатеринбург), 12.08 (из: Реж), 13.33 (из: Екатеринбург), 13.53 (из: Реж), 14.15 (из: Екатеринбург), 15.04 (из: Екатеринбург), 15.33 (из: Екатеринбург), 16.08 (из: Екатеринбург), 16.18 (из: Реж), 17.03 (из: Екатеринбург), 17.33 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Екатеринбург), 18.33 (из: Екатеринбург), 19.04 (из: Екатеринбург), 20.08 (из: Екатеринбург), 20.33 (из: Екатеринбург), 21.58 (из: Екатеринбург), 22.33 (из: Екатеринбург), 23.00 (из: Екатеринбург), 0.33 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№503, 523, 981, 993) 4.10 (из: Байкалово), 4.45 (из: Буланаш), 4.55, 5.20 (из: Буланаш), 5.35, 5.50 (из: Буланаш), 6.35 (пн), 7.00 (из: Буланаш), 7.20, 7.35, 8.35, 9.00 (из: Буланаш), 9.35, 10.00 (из: Буланаш), 11.15 (из: Буланаш), 11.35, 11.50 (из: Буланаш), 12.25 (из: Буланаш), 12.35, 13.35, 14.00 (из: Буланаш), 14.35, 15.00 (из: Буланаш), 15.35, 17.00 (из: Туринск), 17.05, 17.30 (из: Буланаш), 17.55 (вс), 18.00 (пт,вых, из: Буланаш), 19.00 (из: Буланаш), 19.27 (из: Байкалово)
Ирбит (№522) 7.00 (пт,вых)
• Красногвардейский* (№997) 10.50 (из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург)
Реж (из: Буланаш; №222) 6.55, 8.42, 11.35, 13.32, 15.35, 17.32
Туринск (№503) 11.20 (из: Екатеринбург), 14.45 (из: Екатеринбург, САВ), 17.30 (из: Екатеринбург, САВ), 18.25 (из: Екатеринбург), 19.48 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Ключи (№113) 9.20, 15.35, 16.35, 19.00
• Лебедкино (№116) 6.00, 12.50, 17.50
• Мироново (№114) 6.15, 13.15, 17.45
• Незевай (№110) 6.45, 13.45, 18.15
• Покровское (№112) 6.00, 7.35, 8.30, 10.15, 11.45, 13.25, 15.15, 16.15, 17.30, 20.15
• Сарафаново (№113) 7.55, 14.25
• Шогриш (№113) 6.35, 11.25, 17.40
* - остановка на ул.Ленина.
Информация собрана из различных источников.

Арти
Автостанция, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 19.23т (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№806) - ОТМЕНЕН - 8.20 (из: Русская Тавра)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 842, 845, 931) 4.00 (кр.вс), 5.15, 5.55, 6.20 (сб), 6.42т (из: Азигулово), 7.05 (пн,ср,пт,сб, из: Сажино), 7.30 (вт,чт), 7.55 (из: Свердловское), 9.30 (пт), 11.15, 12.30 (через: Первоуральск), 13.35 (пт,вс), 15.15, 17.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№846; через: Березовка) 4.15 (пн,вт,чт,пт), 9.40 (вс)
Красноуфимск (№667; через: Манчаж) 6.20 (кр.вс), 13.00
Красноуфимск (№682; через: Сажино) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пн,ср,пт,сб)
• Манчаж (№931) - ОТМЕНЕН - 17.39 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№829) - ОТМЕНЕН - 6.05 (кр.вт,ср)
• Русская Тавра (№806) - ОТМЕНЕН - 19.27 (из: Екатеринбург)
• Сажино (№845) 18.10 (пн,ср,пт,сб, из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842) 19.48 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Бакийково (№162) 14.15 (пн,пт)
• Курки (№160) 7.10 (раб), 17.10 (раб)
• Малая Тавра (№161) 15.15 (пн,пт)
• Усть-Югуш (№154) 6.30 (раб), 14.50 (раб)
Автостанция работает с 3.30 до 20.15 (касса до 20.00). Перерывы в работе кассы - с 9.30 до 10.30, с 16.00 до 17.00

Асбест
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.09 (7.36)

Асбест
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (19.04) 21.16 - следует до станции Изумруд

Асбест
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Влад Руденко)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№700, 759; через: Белоярский) 5.45, 7.00, 7.25, 8.45, 10.05, 11.25, 12.00, 12.35, 13.50, 14.45 (из: Рефтинский), 17.20, 18.10, 18.45
Екатеринбург, Южный автовокзал (№700, 750, 759; через: Белоярский) 5.25, 5.50 (из: Рефтинский), 7.10, 7.30 (из: им. Малышева), 8.20 (из: Рефтинский), 9.30 (из: им. Малышева), 10.45, 11.40, 12.20, 13.40, 14.38 (из: Рефтинский), 14.40 (из: им. Малышева), 15.20, 16.10, 16.15 (из: им. Малышева), 17.35 (из: Рефтинский), 18.30 (вс)
Ирбит (№707) - ОТМЕНЕН
Каменск-Уральский (№702) 10.00 (пн)
Нижний Тагил (№708; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 5.35
• Рефтинский (№103, 759) 6.10 (раб), 6.25, 6.55 (раб), 7.00, 7.15, 8.00, 8.15, 8.43 (из: Екатеринбург, САВ), 8.50, 9.05, 9.30, 10.00, 10.25 (из: Екатеринбург), 10.40, 10.44 (из: Екатеринбург, САВ), 11.05, 11.35, 12.12 (из: Екатеринбург, САВ), 12.20, 12.50, 13.30, 14.05, 14.30, 14.50 (из: Екатеринбург, САВ), 15.00, 15.30, 15.45, 16.30, 17.10, 17.24 (из: Екатеринбург, САВ), 17.30, 18.00, 18.55, 19.20, 20.00 (из: Екатеринбург, САВ), 22.00 (из: Екатеринбург, САВ)
Тюмень (№706; через: Камышлов; 7:00) - ОТМЕНЕН - 5.40
Челябинск (№5930; через: Екатеринбург) 6.05
Шадринск (№1670; через: Каменск-Уральский) - ОТМЕНЕН - 15.30
Пригородные маршруты:
• Белокаменный (№102) 6.45, 9.10*, 11.20, 12.30*, 14.00, 15.00, 16.30 (раб), 17.20*, 18.50
Заречный (№105) 6.35, 14.05, 17.30
• Красноармейский (Островский; №110) 6.28 (раб), 7.33 (вых), 9.58, 12.43, 16.25, 17.28 (раб)
• Пос. им. Малышева (№101, 750) 5.40, 6.00 (раб), 6.20, 6.35 (раб), 6.50, 7.20, 8.00, 8.25, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.30, 11.10, 12.05, 12.20 (из: Екатеринбург), 12.30, 13.50, 14.00 (из: Екатеринбург), 14.30, 15.15, 15.50, 16.15, 16.40, 17.00, 17.10, 17.40, 18.15, 19.00, 19.00 (из: Екатеринбург), 19.35, 21.25 (из: Екатеринбург)
• Шамейский (№104) 8.10 (вт), 15.05 (вт)
* - через санаторий "Белый Камень".
Автостанция работает с 5.00 до 22.00.

Ачит
Автостанция, отправление, январь 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Бирск (№881) 15.09 (пн,ср,пт, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал 12.26 (из: Красноуфимск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№679, 875, 979, 994) 4.28 (кр.вс, из: Красноуфимск), 5.41 (пн, из: Красноуфимск), 7.05 (из: Нижнеиргинское), 7.41? (кр.пн,вс, из: Русская Тавра), 8.45 (кр.вс, из: Красноуфимск), 9.41 (из: Юва), 10.15 (из: Красноуфимск), 12.10 (раб, из: Красноуфимск), 13.11 (из: Красноуфимск), 15.11 (из: Красноуфимск), 15.41? (из: Русская Тавра), 16.02 (вс, из: Красноуфимск), 16.51 (из: Красноуфимск), 17.05 (чт,вс, из: Бирск), 18.11 (из: Красноуфимск)
Красноуфимск 7.35 (№147, раб, из: Уфимка), 8.45 (№147, вт,ср,чт,сб, из: Уфимка), 8.45 (№148, пн,пт, из: Быково), 10.00 (из: Первоуральск), 10.10 (раб, №147у), 10.20 (вых, №147у), 10.54 (из: Екатеринбург), 12.52 (из: Екатеринбург), 14.02 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург), 16.39 (из: Екатеринбург), 16.52 (кр.вс, из: Русский Потам), 17.28 (из: Екатеринбург), 17.57 (из: Екатеринбург), 18.00 (пн,пт,вс, из: Пермь), 19.48 (пт, из: Екатеринбург), 20.29 (кр.пт,сб, из: Екатеринбург), 21.07 (раб, из: Екатеринбург), 22.42 (пт, из: Екатеринбург), 23.32 (вс. из: Екатеринбург)
Кумертау (№1095; через: Салават) - ОТМЕНЕН - 20.35 (из: Екатеринбург)
• Нижнеиргинское (№979) 15.02 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828) 13.50 (кр.вт,чт, из: Красноуфимск)
Пермь 6.00 (сб, №5951), 7.10 (пн,пт,вс, из: Красноуфимск), 15.37 (из: Челябинск)
• Русская Тавра (№875) 18.39? (из: Екатеринбург)
Уфа (№848) - ОТМЕНЕН - 11.52 (из: Екатеринбург)
Челябинск (№844; через: Екатеринбург) 11.05 (из: Пермь)
• Юва (№994) 18.06 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Афанасьевский разъезд (№134) 6.40 (пн,вт,пт), 13.50 (пн,вт,пт)
• Быково (№137) 7.20 (пн,пт), 8.25 (вт), 15.30 (пн,вт,пт,вс)
• Верхний Арий (№139) 6.40 (пн,пт), 15.40 (пн,пт)
• Верхний Потам (№132) 14.40
• Верхняя Тиса (№138) 8.40 (пн,ср,пт), 15.50 (кр.вт,чт)
• Катырева (№131) 6.40 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (пн,ср,пт,вс)
• Ключ (№131у) 6.40 (вт,чт,сб), 13.25 (пт), 18.00 (вт,чт,сб)
• Корзуновка (№141) 17.40 (пн,пт)
• Малый Ут (№146) 7.35, 17.10
• Русский Потам (№144, 150) 8.35 (пн,вт,пт), 9.00 (пн), 11.00, 12.15 (раб), 13.30 (кр.вс, из: Красноуфимск), 15.45 (вт,пт), 18.34 (кр.вс, из: Красноуфимск), 19.10, 21.00
• Тюш (№133) 6.40 (ср), 13.50 (ср)
• Тюш (№133; через: Осыпь) 6.45 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Уфимский (№135) 6.30 (раб), 7.20 (кр.пт,вс), 12.00 (кр.вс), 13.25 (кр.пт), 15.40 (вт,чт), 17.00 (раб)
Автостанциян находится на въезде в поселок с юга от трассы. Для более подробной информации о маршрутах хождения дальних автобусов - см. Красноуфимск.

Байкалово
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№993; через: Ирбит, Зайково) 15.40
Екатеринбург (№765; через: Пышма, Камышлов, Богданович) 2.50 (из: Туринская Слобода), 10.25 (из: Туринская Слобода), 15.25 (вс, из: Туринская Слобода)
Ирбит (№736, 747; через: Краснополянское) 9.15, 10.12 (пн,пт,сб, из: Талица)
Нижняя Тура (№781; через: Ирбит, Нижний Тагил) 12.04 (из: Тюмень)
Талица (№747) 15.42 (пн,пт,сб, из: Ирбит)
Туринская Слобода (№765) 14.30 (из: Екатеринбург), 18.04 (из: Екатеринбург)
Тюмень (№781) 16.26 (из: Нижняя Тура)
Пригородные маршруты:
• Боровикова (№116; через: Городище) 6.45 (вт), 14.30 (вт)
• Елань (№129; через: Краснополянское) 5.50 (пн,ср,пт), 12.00 (пн,ср.пт), 16.20 (пн,ср,пт)
• Игнатьева (№129; через: Елань) 5.50 (пн,пт), 12.00 (пн,пт)
• Калиновка (№121; через: Шаламы) 6.50 (чт), 8.15 (вт), 15.00 (вт,чт)
• Ключевая (№132; через: Пелевина) 8.00 (пн,чт), 13.50 (пн,чт)
• Койнова (№124; через: Чурман) 7.00 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Комлева (№117; через: Чащину) 6.25 (ср), 13.10 (ср)
• Лопаткина (№119; через: Шадринка) 6.00 (пн,ср,пт), 12.14 (пн,ср,пт)
• Ляпуново (№125; через: Шушары) 7.45 (пн,ср), 14.10 (пн,ср)
• Макушина (№130; через: Городище) 6.45 (кр.вт,вс), 14.30 (кр.вт,вс)
• Меньшикова (№129; через: Елань) 5.50 (ср), 12.00 (ср)
• Минишева (№125; через: Ляпуново) 6.50 (вт), 8.00 (пт), 13.00 (вт), 15.00 (пт)
• Скоморохова (№128; через: Гуляева) 5.50 (пн,пт), 15.10 (пн,пт)
Касса работает с 2.30 до 3.00 и с 6.30 до 19.00

Басьяновский
Пассажирские поезда по узкоколейной железной дороге, отправление, октябрь 2005 (Сергей Болашенко)
• Кокшаровский участок (через: Переезд 1-го поселка, балластовый карьер) 8.00 (8.50), 16.00 (16.50), 20.10 (21.00) [(9.15), 9.55, (17.10), 18.00, (21.30), 22.20]
* В дни уборки выезд пассажирского поезда по заявке начальника Кокшаровского участка.

Белоярский
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Петропавловск (№1085) - ОТМЕНЕН - 8.43 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№700, 702, 706) 9.07 (из: Екатеринбург), 10.37 (из: Екатеринбург), 11.05 (из: Екатеринбург), 11.12 (из: Екатеринбург), 12.01 (из: Екатеринбург), 12.21 (из: Екатеринбург), 12.26 (из: Екатеринбург), 13.42 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 15.07 (из: Екатеринбург), 15.16 (пн, из: Камеск-Уральский), 15.35 (из: Екатеринбург), 15.51 (из: Екатеринбург), 16.15 (из: Екатеринбург), 17.25 (из: Екатеринбург), 17.30 (из: Екатеринбург), 19.15 (из: Екатеринбург), 20.01 (из: Екатеринбург), 20.16* (из: Тюмень), 20.58 (из: Екатеринбург), 21.11 (из: Екатеринбург), 21.50 (из: Екатеринбург)
Богданович (№716) 13.18 (пн,пт,вс, из: Екатеринбург)
Богданович (№549; через: Бараба) - ОТМЕНЕН - 9.34 (из: Екатеринбург), 18.55 (кр.ср, из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 9.49 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№593, 700) 6.28 (из: Асбест), 7.20 (из: Сухой Лог), 7.43 (из: Асбест), 7.46т (из: Порошино), 8.07 (из: Асбест), 8.58 (из: Асбест), 9.29 (из: Асбест), 10.48 (из: Асбест), 12.05 (из: Сухой Лог), 12.10 (из: Асбест), 13.21 (из: Асбест), 14.33 (из: Асбест), 15.22 (из: Сухой Лог), 15.25 (из: Рефтинский), 16.13т (из: Порошино), 18.04 (из: Асбест), 18.35 (из: Сухой Лог), 18.55 (из: Асбест), 19.28 (из: Асбест)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№700, 713, 716, 718, 733, 741, 750, 756, 759, 765, 766, 771) 6.03 (из: Сухой Лог), 6.08 (пн, из: Асбест), 6.30 (из: Богданович), 6.35 (из: Рефтинский), 6.52 (из: Туринская Слобода), 7.08 (из: Сухой Лог), 7.16 (кр.вс, из: Камышлов), 7.50 (из: Пышма), 7.55 (из: Асбест), 8.12 (из: Малышева), 8.36 (кр.вс, из: Сухой Лог), 9.05 (из: Рефтинский), 9.08 (из: Камышлов), 9.13 (из: Сухой Лог), 9.25 (из: Талица), 9.43 (пн,пт,вс, из: Богданович), 10.09 (из: Камышлов), 10.11 (из: Малышева), 10.30 (из: Асбест), 10.31 (кр.вс, из: Сухой Лог), 10.38 (кр.ср,вых, из: Талица), 11.09 (из: Сухой Лог), 11.30 (из: Асбест), 11.40 (из: Пышма), 12.17 (из: Ирбит), 12.25 (из: Асбест), 12.31 (раб, из: Сухой Лог), 13.05 (из: Асбест), 13.09 (из: Сухой Лог), 13.26 (из: Камышлов), 14.25 (из: Асбест), 14.36 (из: Сухой Лог), 14.40 (из: Туринская Слобода), 14.58 (из: Камышлов), 15.08 (из: Сухой Лог), 15.17 (из: Талица), 15.21 (из: Малышева), 15.52 (из: Нагибина), 16.00 (пт,вс, из: дер. Талица), 16.05 (из: Асбест), 16.27 (из: Талица), 16.28 (пт, из: Сухой Лог), 16.55 (из: Асбест), 16.57 (из: Малышева), 16.59 (пн,пт,вс, из: Богданович), 17.02 (пт, из: Камышлов), 17.11 (из: Сухой Лог), 17.33 (из: Ирбит), 17.38 (пт,вс, из: Сухой Лог), 17.45 (из: Талица), 18.20 (из: Рефтинский), 18.50 (вс, из: Камышлов), 19.01 (пт, из: Сухой Лог), 19.13 (вс, из: Асбест), 19.23 (кр.пт, из: Сухой Лог), 20.18 (из: Бутка)
Ирбит (№733) 9.28 (из: Екатеринбург), 16.35 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№702, 953) 10.45 (пн, из: Асбест), 19.10
Камышлов (№741) 11.07 (кр.вс, из: Екатеринбург), 11.38 (из: Екатеринбург), 17.17 (кр.вс, из: Екатеринбург), 17.43 (из: Екатеринбург), 18.48 (пт, из: Екатеринбург), 21.51 (вс, из: Екатеринбург)
Краснотурьинск** (№957; через: Качканар) 22.35 (из: Тюмень)
• Малышева (№750) 11.39 (из: Екатеринбург), 13.19 (из: Екатеринбург), 18.19 (из: Екатеринбург), 20.44 (из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714) 20.23 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№708) - ОТМЕНЕН - 6.20 (из: Асбест)
• Порошино (№1045) 11.00т (из: Екатеринбург), 19.04т (из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 14.13 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург)
• Рефтинский (№759) 9.45 (из: Екатеринбург), 14.11 (из: Екатеринбург), 16.46 (из: Екатеринбург), 19.18 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№593, 771) 9.30 (из: Екатеринбург), 10.55 (из: Екатеринбург), 11.35 (из: Екатеринбург), 12.22 (из: Екатеринбург), 12.55 (из: Екатеринбург), 13.53 (кр.вс, из: Екатеринбург), 14.56 (из: Екатеринбург), 15.20 (из: Екатеринбург), 15.41 (раб, из: Екатеринбург), 16.58 (из: Екатеринбург), 17.53 (кр.пт,сб, из: Екатеринбург), 18.18 (пт,сб, из: Екатеринбург), 18.25 (из: Екатеринбург), 18.53 (из: Екатеринбург), 19.53 (пт, из: Екатеринбург), 20.16 (из: Екатеринбург), 20.53 (пт,вс, из: Екатеринбург), 21.58 (из: Екатеринбург)
Талица (№766) 8.21 (из: Екатеринбург), 14.57 (из: Екатеринбург), 15.53 (кр.ср,вс, из: Екатеринбург), 19.58 (пт,вс, до: дер. Талица), 20.11 (из: Екатеринбург), 21.20 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765) 10.35 (из: Екатеринбург), 13.50 (из: Екатеринбург), 18.07 (из: Екатеринбург), 18.56 (кр.пт, из: Екатеринбург), 19.35 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 5732) 6.25* (из: Асбест), 10.34 (из: Краснотурьинск)
Челябинск (№577) - ОТМЕНЕН - 6.40 (из: Асбест), 8.26 (из: Асбест)
Пригородные маршруты:
Заречный (№108; через: Фабрика) раб: 6.55, 7.15, 7.45, 8.00, 8.25, 8.50, 9.20, 9.45, 10.00, 10.35, 11.00, 12.00, 12.30, 12.55, 13.10, 13.30, 13.55, 14.15, 14.35, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.35, 17.50, 18.20, 18.35, 18.50, 19.10, 20.00, 21.10; вых: 6.55, 7.30, 8.00, 8.25, 8.50, 9.20, 10.00, 11.10, 12.00, 12.55, 13.10, 13.30, 14.15, 14.35, 15.00, 16.00, 16.30, 17.00, 17.50, 18.20, 18.35, 19.10, 20.00, 21.10
• Кристалл (№17; через: Крутиха) раб: 7.25, 9.25, 12.35, 17.15
• Некрасово (№113) 10.10 (раб), 13.45 (раб), 17.10 (раб)
• Совхозный (№110/114) 11.40 (раб), 15.30 (раб), 17.20 (раб)
Автостанция работает с 6.00 до 22.00.
* - не в ходу.
** - в расписании не указан, возможно не заходит к автостанции.

Березовский
Автостанция, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Драмтеатр (№0150) - один раз в 10-20 минут с 6.10 до 21.20
Екатеринбург, ЖД-вокзал (№114) 6.30, 7.05, 9.30, 10.15, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30, 20.00
Екатеринбург, УЗТМ (№148) 6.10 (раб), 6.35, 8.10 (раб), 8.45, 10.20 (раб), 11.00, 13.05, 13.50 (раб), 15.50 (раб), 16.40, 17.50 (раб), 19.00
Екатеринбург, ул. Восточная (№166) - один раз в 10-15 минут с 5.45 до 22.00
Пригородные маршруты:
• Безречный (№105; через: Монетный , Ключевск, Лосиный) 5.50, 12.00 [7.15, 13.30]
• Зеленый Дол (№104) 5.20, 16.00 (заезд: Ключевск) [6.50, 17.40 (заезд: Безречный)]
• Ключевск (№104) 6.10 (раб) [6.50 (раб, заезд: Монетный)]
• Молодёжный (№103; через: Монетный - только обратно) 6.20, 11.40, 13.45, 17.10 [7.15, 12.30, 14.30]
• Октябрьский (№107) 6.40, 8.20, 12.20, 14.10, 17.20 [7.10, 9.35, 13.20, 14.50, 18.00]
• Сарапулка* (№121) 5.45, 6.45, 7.30, 8.45, 9.45, 10.30, 11.45, 12.45, 13.30, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.45
• Старопышминск (№101, 112) 5.50, 6.25, 7.00, 8.20, 9.10, 10.05, 11.15, 12.00, 13.15, 14.30, 15.20, 16.30, 17.40, 18.20, 19.20, 20.45, 21.40 - далее следует в Екатеринбург
* - отправление от остановки "Больничный городок"

Бисерть
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 5.30, 7.00, 7.40 (раб, из: Сосновый Бор), 9.20, 12.50, 14.30, 16.00, 17.00 (вс), 17.20 (вс, из: Сосновый Бор)
Нижние Серги 8.00 (раб, из: Васькино)
Пригородные маршруты:
• Васькино 6.12 (раб), 13.40 (раб, из: Нижние Серги)
• Сосновый Бор 6.00 (раб), 15.35 (кр.сб, по раб - из: Екатеринбург), 22.10 (вс, из: Екатеринбург)
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Автостанция работает с 5.00 до 18.20 перерывы с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 16.30.

Богданович
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Петропавловск - ОТМЕНЕН - 9.35 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) - ОТМЕНЕН - 19.26 (из: Тюмень)
Бутка (№713; через: Талица) 10.54 (из: Екатеринбург), 17.50 (из: Екатеринбург)
• дер. Талица 20.49 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№549, 607) - ОТМЕНЕН - 5.00, 7.00, 12.55, 14.00 (кр.ср)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 714, 716, 718, 733, 741, 756, 765, 766) 4.46 (из: Туринская Слобода), 5.30, 5.58 (из: Туринская Слобода), 6.10 (из: Талица), 6.22 (кр.вс, из: Камышлов), 6.59 (из: Пышма), 8.16 (из: Камышлов), 8.35 (из: Талица), 8.50, 9.15 (из: Камышлов), 9.43 (пн,вт,чт,пт, из: Талица), 10.45 (из: Пышма), 11.05 (из: Бутка), 11.23 (из: Ирбит), 11.59 (пт, из: Талица), 12.32 (из: Камышлов), 13.33 (из: Талица), 13.46 (из: Туринская Слобода), 14.05 (пт,вых, из: Камышлов), 14.26 (из: Талица), 15.01 (из: Нагибина), 15.09 (пт,вс, из: дер.Талица), 15.35 (из: Талица), 16.00 (пн,пт,вс), 16.10 (пт,вс, из: Камышлов), 16.42 (из: Ирбит), 16.55 (из: Талица), 18.30 (вс, из: Туринская Слобода), 19.18 (из: Бутка)
Ирбит (№733) 10.20 (из: Екатеринбург), 17.29 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 7.10 (пн,ср,пт, из: Талица)
Камышлов (из: Екатеринбург; №741) 12.04, 12.27, 18.11 (кр.вс), 19.40, 21.34 (пт,вс)
Качканар (№2399) 21.57 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714) 14.19* (из: Екатеринбург), 21.14 (пт,вых, из: Екатеринбург), ??.?? (кр.пт,вых, из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 15.04 (из: Екатеринбург), 16.19 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№104, 125к; через: ж.д.ст.Кунара) 6.40т, 8.40, 9.30т, 11.20т, 11.50 (кр.вт,чт), 14.25т, 15.05, 17.00т, 17.15
Талица (№766, 946) 9.13 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург), 15.32 (пн,ср,пт, из: Каменск-Уральский), 15.48 (из: Екатеринбург), 16.44 (пн,вт,чт,пт, из: Екатеринбург), 18.14 (пт, из: Екатеринбург), 20.09 (из: Екатеринбург), 21.00 (из: Екатеринбург), 22.08 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765; через: Байкалово) 11.29 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 19.11 (из: Екатеринбург), 19.47 (из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 2399) 7.19* (из: Асбест), 11.19 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Гарашинское (№128) 12.30 (кр.вт,пт) [13.35 (кр.вт,пт)]
• Ильинское (№102) 5.45, 12.30, 17.40 (заезд: Чернокоровское) [6.25 (заезд: Чернокоровское), 13.20 (заезд: Чернокоровское), 18.35]
• Кашино (№104у) 6.10 (кр.вс) [6.40 (кр.вс)]
• Кунарское (№109) 5.55 (вых), 17.25 (вых) [6.40 (вых), 18.10 (вых)]
• Прищаново (№104а) 11.50 (вт,чт) [12.10 (вт,чт)]
• Суворы (№108; через: Гарашинское) 12.30 (вт,пт) [13.50 (вт,пт)]
• Тыгиш (№106) 8.00, 11.50, 15.15 [8.30, 12.20, 15.45]
Автостанция находится примерно в одном километре южнее железнодорожного вокзала. Открыта с 4.30 до 22.30.
* - временно не в ходу.

Богданович
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 8.16 (11.33), 17.07 (18.42, из: Каменск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 5.05 (7.07, из: Кунара), 7.24 (9.28, из: Каменск-Уральский), 10.12 (11.51, из: Камышлов), 12.27 (14.33), 17.10 (19.19), 18.35 (20.37, из: Тюмень)
Каменск-Уральский 10.18 (11.12, из: Егоршино), 20.05 (20.57, из: Екатеринбург)
Камышлов 8.02 (8.53, из: Екатеринбург)
Кунара 22.43 (23.03, из: Екатеринбург)
Ощепково 14.41 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Рефтинская 20.10 (21.45)

Богданович
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (3.55) 7.12, (8.23, до: Каменск-Уральский) 10.00, (15.05) 18.20
Екатеринбург-Пассажирский (5.59, до: Камышлов) 8.01, (8.58) 11.02, (12.34, до: Ощепково) 14.39, (14.50) 16.55, (17.52, до: Каменск-Уральский) 19.53, (20.38, до: Кунара) 22.41
Каменск-Уральский (6.19, до: Екатеринбург-Пассажирский) 7.11, (16.13, до: Егоршино) 17.05
Камышлов (9.18, до: Екатеринбург-Пассажирский) 10.10
Кунара (4.36, до: Екатеринбург-Пассажирский) 5.03
Ощепково (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 18.33

Богданович
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Байны (№131) 7.20 (вых), 9.50 (раб) [8.10 (вых), 10.25 (раб)]
• Бараба (№123) 5.39 (раб), 14.04* (раб)
• Гарашинское (№128) 5.45 (кр.вт,пт, от ул.Мира), 17.20 [6.30 (кр.вт,пт), 18.20]
• Грязновское, поворот (№123г) 11.34* (раб)
• Ильинское (№102) 12.10, 17.25
• Каменнозерское (№103; через: Бараба) 5.02 (пн,чт,пт), 14.00 (пн,чт,пт) [5.55 (пн,чт,пт, заезд: Тыгиш), 15.20 (пн,чт,пт)]
• Кунарское (№109) 17.32 (по вых - **)
• Ляпустино (№107) 6.20, 17.30 [6.50, 18.00]
• Паршино (№111) 6.10, 13.00, 17.20
• Полдневой (№121; через: Байны) 6.10, 7.20 (раб), 9.00, 12.35, 15.20, 17.12, 19.15 (раб), 20.22
• Суворы (№108) 5.30 (вт,пт, от ул.Мира)
Сухой Лог (№125) см. Автостанция + 4 мин
• Тыгиш** (№104) 8.04, 11.54, 15.19
* - начальное отправление от ул.Мира
** - начальное отправление от автостанции.

Бокситы
Автобусы от железнодорожной станции Бокситы, отправление, март 2007 (Александр Фетисов)
Пригородные маршруты:
Североуральск 6.40, 8.00, 8.55, 11.00, 14.10, 16.10, 17.15, 20.20

Буланаш (Артемовский городской округ)
Автокасса, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522) 15.45 (раб, из: Ирбит)
Екатеринбург, Северный АВ (№523, 997) 4.40 (раб), 5.40, 6.17 (из: Красногвардейский), 7.40, 9.40, 11.40, 13.40, 15.40, 16.10 (из: Красногвардейский), 17.40
Ирбит (№522) 6.05 (раб, из: Артемовский)
• Красногвардейский (№997) 12.57 (из: Екатеринбург), 22.27 (из: Екатеринбург)
Реж (№222б; через: Артемовский) 6.43, 11.18, 15.18
Автостанция работает с 4.40 до 18.40, перерывы с 7.40 до 8.30, с 12.20 до 13.30, с 16.40 до 17.10.

Бутка (Талицкий район)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713) 7.50, 15.30
Талица (№148, 149, 151) 7.30 (пн,вт,чт), 7.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 8.15 (кр.вс), 8.35 (из: Катарач), 9.00 (сб), 9.00 (ср,пт, из: Калиновка), 10.00 (ср,пт,вс), 10.00 (пн,вт,чт,сб, из: Калиновка), 15.15, 17.50 (сб), 17.55 (кр.вт, из: Катарач), 18.05 (вт, из: Катарач), 19.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 21.05
Тюмень (№764; через: Тугулым) 13.00
Пригородные маршруты:
• Буткинское Озеро (№152) 6.00 (пн,вт,чт), 13.15 (пн,вт,чт)
• Калиновка (№149, 149у) 6.00 (пн,пт,вс, из: Талица), 7.00 (ср,пт), 8.00 (пн,вт,чт,сб), 13.00 (из: Талица), 18.00 (кр.ср,сб, из: Талица)
• Катарач (№151) 6.30 (из: Талица), 13.10 (из: Талица), 15.50 (из: Талица), 18.00 (пт, из: Талица)
• Пеньки (№150) 7.00 (раб)

Верхнетагильская
Пригородные поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено с 2006 года.

Верхний Тагил
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Екатернбург, Северный автовокзал (№1056; через: Кировград) 5.30, 7.00, 7.30 (пн,сб), 8.00, 13.10, 14.40, 15.50, 16.20 (пт,вс)
Кировград (№102) 6.55, 7.55, 9.40, 10.30 (кр.вс), 11.00, 12.00, 13.10, 13.50 (кр.вс), 15.10, 16.40, 17.50, 19.30
Нижний Тагил (№1019; через: Кировград, Невьянск) 5.50, 14.45
Новоуральск, ДППС* (№105) 10.30 (сб), 18.00 (вых), 19.30 (пт)
Пригородные маршруты:
• Белоречка (№113) - расписание неизвестно
• Нейво-Рудянка, ж.д.ст* (№107) 6.20 (пн,вых), 16.30 (пт,вых) [7.15 (пн,вых), 17.40 (пт,вых)]
• Половинный (№117) 7.00 (кр.вс), 8.20 (кр.вс), 9.40 (кр.вс), 12.40 (кр.вс), 14.45, 16.00 (кр.вс), 17.00 (кр.вс) [7.15 (кр.вс), 8.40 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 12.55 (кр.вс), 15.00, 16.20 (кр.вс), 17.20 (кр.вс)]
Касса работает с 5.15 до 8.00 и с 11.30 до 16.30.
* - данные на 2020 г.

Верхняя Пышма
Автостанция, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Екатеринбург (№108) - ОТМЕНЕН - с 6.00 до 21.35, интервал 15 - 25 мин.
• Зеленый Бор (№106) 6.20, 13.00, 18.00
• к/с "Простоквашино"* (№115) 7.45 (вых), 19.40 (вых)
• к/с "Радость"* (№114) 7.45 (вых), 18.40 (вых)
• Красный (№104/113) раб: 5.40, 7.40, 9.40, 11.10, 13.00, 17.05; вых: 6.45, 8.35, 13.00, 14.30, 17.05
• Нагорное (№112) 7.45 (вт), 17.45 (вт,чт)
• Ольховка (№109; через: Первомайский - только обратно) 5.30 (пн), 7.45 (ср,пт,сб), 17.45 (пн,ср,пт,вс)
• Селен (№137) 6.20, 14.05, 19.05
• Соколовка* (№113) 10.05 (вых), 16.15 (вых)
* - сезонные рейсы.

Верхняя Пышма
Остановка автобусов у трамвайного кольца, отправление, декабрь 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Исеть (№110; через: Среднеуральск) раб: 6.07, 8.00, 14.20, 17.10
Среднеуральск (№116) 7.20, 7.55, 8.27, 8.55, 9.27, 10.00, 10.27, 11.27, 11.57, 13.00, 13.29, 14.04, 14.29, 15.42, 16.40, 17.50, 18.15, 19.04, 19.28, 20.10, 20.29, 22.00, 23.00
Также через город следюут маршруты: №111 (Среднеуральск-Екатеринбург), №223 (Екатеринбург-Монастырь "Ганина Яма"), №337 (Екатеринбург-Исеть)

Верхняя Пышма
Трамвай, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Екатеринбург, ул.Машиностроителей (№333) 5.53, 6.09, 6.27, 6.36, 6.45, 6.54, 7.03, 7.11, 7.19, 7.28, 7.37, 7.46, 7.55, 8.04, 8.13, 8.21, 8.29, 8.38, 8.47, 8.56, 9.05, 9.14, 9.31, 9.49, 10.05, 10.14, 10.23, 10.32, 10.41, 10.50, 10.59, 11.07, 11.15, 11.24, 11.33, 11.42, 11.51, 12.00, 12.09, 12.17, 12.25, 12.34, 12.43, 12.52, 13.01, 13.10, 13.19, 13.27, 13.35, 13.44, 13.53, 14.02, 14.11, 14.20, 14.29, 14.37, 14.45, 14.54, 15.03, 15.12, 15.21, 15.30, 15.39, 15.47, 15.55, 16.04, 16.13, 16.22, 16.31, 16.40, 16.49, 16.57, 17.14, 17.30, 17.36, 17.48, 17.54, 18.06, 18.25, 18.33, 18.41, 18.50, 18.58, 19.11, 19.18, 19.30, 19.37, 19.43, 19.51, 20.00, 20.09, 20.20, 20.28, 20.40, 20.47, 20.53, 21.01, 21.10, 21.30, 21.50, 22.03, 22.21, 22.40, 23.00

Верхняя Салда
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№602, 610) 5.00**, 6.30 (из: Нижняя Салда), 15.20 (пн,пт,вых, из: Нижняя Салда)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 610, 630) 5.15 (кр.вс), 6.05 (вс), 7.43, 9.00, 11.00, 13.25**, 16.20 (пн,пт,вых), 17.41 (из: Нижняя Салда)
Нижний Тагил (№109, 149) 7.09 (из: Нижняя Салда), 7.17* (кр.вс), 7.29 (из: Нижняя Салда), 8.19 (из: Нижняя Салда), 8.39 (из: Нижняя Салда), 9.29 (из: Нижняя Салда), 10.04*, 10.09 (из: Нижняя Салда), 10.44 (из: Нижняя Салда), 11.14 (из: Нижняя Салда), 11.59 (из: Нижняя Салда), 12.54 (из: Нижняя Салда), 13.34 (из: Нижняя Салда), 13.44*, 14.09 (из: Нижняя Салда), 14.49 (из: Нижняя Салда), 15.24 (из: Нижняя Салда), 16.04 (из: Нижняя Салда), 16.29 (из: Нижняя Салда), 17.09 (из: Нижняя Салда), 17.22*, 17.39 (из: Нижняя Салда), 18.19 (из: Нижняя Салда), 18.54 (из: Нижняя Салда), 19.24 (из: Нижняя Салда), 20.24 (из: Нижняя Салда)
Нижняя Салда (№109, 610, 610) 7.14 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 7.28 (из: Нижний Тагил), 8.06 (из: Екатеринбург), 8.28 (из: Нижний Тагил), 8.58 (из: Нижний Тагил), 9.28 (из: Нижний Тагил), 9.56 (из: Екатеринбург), 10.18 (из: Нижний Тагил), 11.13 (из: Нижний Тагил), 11.58 (из: Нижний Тагил), 12.28 (из: Нижний Тагил), 12.46 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 12.58 (из: Нижний Тагил), 13.28 (из: Нижний Тагил), 13.51 (из: Екатеринбург), 14.33 (из: Нижний Тагил), 15.03 (из: Нижний Тагил), 15.21 (кр.вс, из: Екатеринбург), 15.28 (из: Нижний Тагил), 15.32 (из: Екатеринбург, Северный АВ), 16.03 (из: Нижний Тагил), 16.38 (из: Нижний Тагил), 17.08 (из: Нижний Тагил), 17.43 (из: Нижний Тагил), 18.06 (из: Екатеринбург), 18.13 (из: Нижний Тагил), 18.48 (из: Нижний Тагил), 19.21 (из: Екатеринбург), 19.33 (из: Нижний Тагил), 20.33 (из: Нижний Тагил), 21.48 (из: Нижний Тагил), 22.06 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Акинфеево (№103) 8.15 (вт,пт), 17.25 (вых)
Басьяновский*** (№108) 8.10, 12.20, 18.00
• ЗАТО Свободный**** (№104) 7.35, 9.10, 10.50, 14.00, 17.00, 18.40
• Нелоба (№107) 6.25 (кр.вс), 13.30, 17.09
Нижняя Салда (№101) 6.40, 7.00, 7.45. 8.00, 9.13, 9.50, 11.30, 12.43, 13.13, 14.00, 14.45, 15.45, 16.12, 17.25 (пн,ср,чт), 18.28, 20.00 (вт,пт,вых), 21.00
• Никитино* (№102) 6.10, 8.55, 12.30, 17.00
* - отправление от торгового центра.
** - временно не в ходу.
*** - отправление от остановки рядом с автостанцией.
**** - отправление от магазина "Уют".
Режим работы кассы с 5.00 до 19.00

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у пятиэтажных домов (Октябрьская ул.), отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№823, 954; через: Алапаевск) 5.30, 7.00 (из: Махнево), 18.20 (из: Махнево)
Бронирование мест по телефону +7 (904) 178-48-69 c 10.00 до 21.00.

Верхняя Синячиха
Пассажирские узкоколейные поезда от ст. Угольная, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 5.39 (6.44, пн, вт, пт, сб, из: Санкино)
• Ельничная 7.50 (8.33, ср), 15.53 (16.36, вс)
Санкино 21.01 (1.00 пн, чт, пт, вс, из: Алапаевск)
• Строкинка (через: Ельничная) 15.00 (16.09, пт), 16.00 (17.09, ср)

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у ЦРБ, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Махнево* (№514, 954) 13.00 (кр.вс, из: Алапаевск), 14.00 (из: Екатеринбург), 15.15 (из: Алапаевск), 19.10 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Алапаевск (№103) 6.40 (раб), 8.00, 8.40 (раб), 9.00 (вых), 9.20 (раб), 10.00, 10.40 (раб), 11.00 (вых), 12.00, 12.40 (раб), 13.00 (вых), 13.20 (раб), 14.45 (раб), 15.00 (вых), 15.20, 16.20 (раб), 18.15 (вых), 18.20 (раб), 19.15 (сб), 19.20 (раб), 20.15 (вых), 21.10 раб)
Алапаевск* (№514) 8.00 (кр.вс, из: Махнево), 8.35 (из: Махнево)
Алапаевск (№103; через: Нижняя Синячиха) 7.20 (кр.вс), 14.00, 17.00 (вых), 17.20 (раб)
* - остановка на Заводской ул. за ж/д линией.
Также существуют проходящие автобусы Алапаевск-Ключи, Алапаевск-Махнево, Екатеринбург-Махнево.

Верхняя Сысерть
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верхняя Тавда (Тавда)
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№1011, 1047) 1.10 (через: Туринск, из: Тюмень), 2.30 (кр.вс, из: Таборы), 6.45 (кр.вс), 11.20 (кр.сб)
Таборы 5.30 (пн,ср,пт), 8.00 (вс), 16.00 (пн,ср,пт), 21.03 (из: Екатеринбург) [7.00 (пн,ср,пт), 9.40 (вс), 18.00 (пн,ср,пт), 0.40 (кр.вс, из: Екатеринбург)]
Тюмень (№5365) 6.40, 11.42, 11.50, 18.45 (из: Екатеринбург), 21.35, 22.55 (пн,пт, из: Екатеринбург) [4.20 (вт,сб, до: Екатеринбург), 14.00, 22.30 (до: Екатеринбург)]
Пригородные маршруты:
• Азанка (№104) 7.15 (пн,ср,пт), 11.55 (пн,ср,пт)
• Большая Пустынь (№16а) 8.00 (чт), 13.45 (чт)
• Герасимовка (№109) 8.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Городище - ОТМЕНЕН - 8.30т (пн,чт,сб), 15.00т (пн,чт,сб)
• Земляное (№17а) 9.05 (чт), 13.00 (чт)
• Киселево (№107) 8.00 (вт), 15.00 (вт)
• Крутое (№12а) 10.05 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Мостовка (№14а) 8.30 (ср), 15.00 (ср)
• СНТ "Белые Лилии" (летний; №101) 7.10 (пн,ср), 9.00 (пт,вых), 16.00 (пн,ср), 16.30 (пт,вых) [+ 30 мин.]
• Тагильцы (№13а) 6.30 (пн,ср,пт), 17.10 (пн,ср,пт)
• Увал (№101; через: Кошуки) 6.30 (вт,чт), 7.10 (вт,чт)
Автостанции находится у ЖД-вокзала Тавда. Режим работы с 10.00 до 12.00 и с 20.00 до 22.00.
На рейсы в Тюмень 18.45 и в Екатеринбург 6.45 и 1.10 продажа билетов у водителя.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 21.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 5.10 (7.18), 14.40 (16.46)
Устье-Аха 8.02 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*, 18.38 (21.58)
* - пассажирский поезд №609/610.
** - согласнованы с поездами до: Егоршино.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (12.01) 14.04, (17.40) 19.43
Екатеринбург-Пассажирский (22.42, до: Устье-Аха) 7.32*
Устье-Аха (8.25) 11.43, (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 20.38*
* - пассажирский поезд №609/610

Верхняя Тавда (Тавда)
Аэропорт, отправление, август 2006 (Валерий Тихонов)
Екатеринбург (через: Туринск, Таборы) 12.20 (15.10, вт) [9.20 (11.35, вт)]

Верхняя Тавда (Тавда)
Речная пристань, отправление
В 2006 году, по данным СМИ, пассажирское сообщение существовало, но ни маршрут, ни расписание нам пока не известны.

Верхняя Тура
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№908; через: Красноуральск, Екатеринбург) 10.30 (через: Нижний Тагил), 13.10, 17.20 (пн,чт,пт,вс)
Екатеринбург (№998; через: Кушва, Нижний Тагил) 6.20 (кр.вс)
Красноуральск - проходящие №110 (из: Лесной), 620 (из: Нижний Тагил), 908 (из: Екатеринбург)
Лесной, КПП (из: Красноуральск; №110; через: Нижняя Тура) кр.вт,ср: 7.00 (раб), 7.45 (вых), 11.30, 15.30
Нижний Тагил (№604, 620; через: Кушва) 8.40 (вых), 13.40, 17.00 (вс, через: Красноуральск)
Пригородные маршруты:
Красноуральск (из: Кушва; №101) 7.05 (раб), 7.25 (раб), 8.20, 8.45 (раб), 9.20, 10.25 (раб), 10.50, 12.05, 12.50, 13.55, 14.25 (раб), 15.30, 16.45 (раб), 17.35, 18.05, 18.25 (раб), 19.20
Кушва (из: Красноуральск; №101) 6.45 (раб), 7.40, 8.05 (раб), 8.25, 9.30 (раб), 9.55, 10.25, 11.25 (раб), 11.55, 12.50, 14.25, 15.25 (раб), 16.10, 16.40, 17.40 (раб), 18.35, 19.30
Автостанция находится на ул.Карла Либкнехта, 145. Открыта с 6.00 до 6.20, с 7.00 до 8.40, с 10.15 до 13.40, с 15.00 до 17.10.

Верхотурье
Автостанция, отправление, сентябрь 2021 (Дмитрий Баландин)
Междугородные маршруты:
• Восточный 16.15 (раб, из: Серов)
• Гороблагодатская (Кушва; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.23 (пн,пт,вых, из: Серов)
• Дерябино (№502; 2:30) 5.00 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
Екатеринбург, Северный АВ (№601; через: Верхняя Тура, Кушва; 4:30) 3.00, 13.00
• Нижинй Тагил (через: Нижняя Тура) - ОТМЕНЕН - 5.00 (пн,ср), 8.30 (пт), 12.15 (вс)
Серов 7.00 (раб, из: Восточный)
Пригородные маршруты:
• Пия (№501; через: Прокоп Салда; 1:40) 6.15 (3-я пт месяца), 15.00 (3-я пт месяца)
• Прокоп Салда (№501) 6.15 (пн,пт*), 15.00 (пн,пт*), 17.40 (3-я пт месяца)
• Усть-Салда (1:30) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
Автостанция находится на центральной остановке в центре города.
* - кроме 3-й пятницы месяца.

Верхотурье
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.29 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 8.47 (13.10, из: Серов), 14.06 (18.13)
Серов 9.35 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.40 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка проходящих поездов - 1-2 мин. Прибытие поезда Нижний Тагил - Верхотурье: (9.34) 13.49.

Волчанск
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№818, 960; через: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Новая Ляля, Нижний Тагил) 6.51 (из: Североуральск), 10.36 (из: Североуральск), 13.55**, 14.31 (из: Североуральск), 22.37 (из: Ивдель), 23.41 (из: Североуральск, через: 4-й разрез)
Ивдель (№830, 831, 960) 5.35 (четные, из: Екатеринбург), 6.18 (нечетные, из: Екатеринбург), 11.20** (пт,вс, из: Краснотурьинск), 17.40 (пн,ср,пт, из: Серов), 18.46 (из: Екатеринбург)
Карпинск (№109) 7.00, 8.15, 9.00, 10.45, 11.45, 13.15, 14.15, 15.45, 17.15, 18.30, 19.30, 21.15 [см. Карпинск]
Краснотурьинск (№650) 10.30 (из: Североуральск), 14.30 (из: Североуральск), 18.30 (из: Североуральск)
Североуральск (№650, 818) 3.09 (из: Екатеринбург), 8.55 (из: Краснотурьинск), 12.55 (из: Краснотурьинск), 15.57 (из: Екатеринбург), 16.55 (из: Краснотурьинск), 20.07 (из: Екатеринбург), 21.12 (из: Екатеринбург), 22.49 (из: Екатеринбург)
Серов (№831) 10.10 (пн,ср,пт, из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Вьюжный (№109) 7.50 (из: Карпинск), 16.50 (из: Карпинск) [8.00, 17.00]
• Лесная Волчанка (№109) 8.45 (из: Карпинск), 13.50 (из: Карпинск) [8.55, 14.00]
Касса работает с 10.00 до 18.00. Зал ожидания открыт с 6.00 до 18.00 и с 22.00 до 0.00.
** - не в ходу.

Гари
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, июнь 2005 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Сосьва-Новая (через: Сосьва) 4.30, 15.00 (на остановке написано – по нечетным, однако смысл автобуса – подвоз людей к поезду Серов-Екатеринбург через Сосьву, так что смотрите дни его хода)

Гари
Аэропорт, отправление
См. Аэропорт Сосьва

Гари
Речная пристань, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
• Лопатково (через: Пуксинка) 10.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Пуксинки осуществляется только при наличии пассажиров, есть прейскурант и до Кузнецово) [6.00]
• Новый Вагиль (через: Шабурово) 8.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Шабурово осуществляется только при наличии пассажиров) [7.00]
• Пуксинка 10.00 (по датам, 5 раз в месяц) [8.00]
• Шабурово 8.00 (по датам, 3 раза в месяц) [12.30]
Ходит катер "Пелым". В разные месяцы дни курсирования отличаются. Ходят слухи о каком-то легендарном автопароме по Сосьве-Тавде, но этой информации у нас нет.

Дегтярск
Автостанция, отправление, январь 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№1092; через: Бутовый) - ОТМЕНЕН - 6.00, 7.00, 9.40, 11.00, 15.10, 16.25 [7.45, 9.01, 12.30, 14.00, 17.01, 18.21]
Екатеринбург, Южный Автовокзал (№143) 5.45, 7.00, 8.10, 9.20, 11.30, 13.00, 13.50, 15.20, 16.30, 17.20, 19.00, 20.20 [7.28, 9.28, 10.18, 12.18, 13.28, 14.48, 16.08, 17.28, 18.28, 19.28, 20.28, 22.08]
• Крылатовский* (из: Ревда; №107) 12.38 (раб), 20.08
Ревда* (№101, 107) 6.40 (из: Крылатовский), 7.40 (раб, из: Крылатовский), 9.10, 10.30 (раб), 12.15, 13.24 (раб, из: Крылатовский), 14.28, 16.10 (раб), 17.30, 18.53 (раб) [см. Ревда]
Наверняка есть еще рейсы, но данных по ним у нас пока нет.
Автостанция находится по адресу ул. Калинина, 11.
* - отправление от ДМЗ.
Информация собрана из различных источников.

Дружинино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.40 (7.34), 15.33 (17.30), 17.10 (19.05)
Красноуфимск 17.12 (20.24)
В сторону станций Михайловский Завод и Кузино пригородного сообщения нет.

Дружинино
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (8.24) 10.30, (14.53) 16.54, (17.41) 19.40, (20.37) 22.37
Красноуфимск (6.57) 10.04

Егоршино
Пригородные поезда, отправление
См. Артемовский

Ежевая
Пассажирские поезда, отправление
См. Кировград

Екатеринбург
Автокасса аэропорта Кольцово, отправление, май 2021 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Костанай (№969) - ОТМЕНЕН - 7.15*, 10.15*, 22.40*, 23.50*
Междугородные маршруты:
Краснотурьинск (№825; через: Екатеринбург-Южный АВ, Новая Ляля, Нижний Тагил, Невьянск, Лобва, Серов; 9:00) 5.30 [16.30]
Курган (№542, 982, 999, 1464; через: Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье) 2.57 (через день, из: Пермь), 7.10*, 10.57*, 16.20*
Лесной (№201) 18.10, 21.00, 23.59 (вых)
Миасс (№987) - ОТМЕНЕН - 10.35
Нижний Тагил (№506; 3:00) 3.40 (через: Екатеринбург, Южный АВ), 6.00
• Озерск* (№560; 3:15) 10.45-отменен, 15.45 (пн,пт), 21.35-отменен
Пермь (№982; через: Ачит, Суксун) 2.10 (через день, из: Курган)
Сибай (№1768; через: Миасс, Чебаркуль, Учалы, Верхнеуральск, Магнитогорск) 9.40* (пн,ср,сб)
• Снежинск (№855) 10.50, 16.02, 19.59
Тюмень* (№768; через: Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым) - ОТМЕНЕН - 2.52, 17.50*
Чебаркуль (№505) 7.25
Челябинск (№729; 3:30) 6.56, 7.30, 11.09, 12.55, 19.15
Пригородные маршруты:
Екатеринбург, ж.д.вокзал - автобусы №65 и маршрутки №01 очень часто
• Исток (№69; через: Компрессорный) 8.03 (раб), 10.55 (раб), 12.59 (раб), 16.13 (раб, до: Компрессорный), 17.21 (раб)
Остановка междугородних автобусов находится у входа в терминал B.
* - проходящие рейсы с Южного автовокзала Екатеринбурга.

Екатеринбург
Аэропорт Уктус, отправление
Регулярное авиасообщение отменено с 2007 года, осталось разве что в Сосьве (см.).

Екатеринбург
Северный Автовокзал, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Бишкек (24:10) - ОТМЕНЕН - 9.20 (ср,вс)
• Жибек-Жолы (через: Бишкек; 24:10) - ОТМЕНЕН - 18.00 (сб)
Караганда (№1342; через: Катайск, Курган, Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Макинск, Астана, Темиртау; 27:40) - ОТМЕНЕН - 13.31 (пт)
Костанай** (№1075; через: Челябинск, Карабалык, Федоровка; 10:55) 21.35, 22.45 (через день)
Павлодар (через: Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Нур-Султан; 29:30) - ОТМЕНЕН - 23.00 (вт)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№516, экспресс; 2:40) 8.15, 9.25, 11.00, 13.45, 16.20, 17.55, 20.40
Алапаевск (№566; через: Монетный, Лосиный, Арамашево; 3:13) 14.50
Асбест (№700; через: Белоярский; 1:50) 7.58, 9.28, 9.58, 10.48, 11.13, 12.28, 13.58, 14.43, 16.18, 19.48, 20.38, 21.08
• Аэропорт Кольцоово (№1201; 0:35) 14.40 (из: Лесной), 18.25 (из: Лесной), 20.25 (вых, из: Лесной)
Байкалово (№993; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Зырянская; 5:47) 8.55
Байкалово (№1006; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Краснополянская; 5:40) - ОТМЕНЕН - 17.45 (раб)
• Бакийково (№970; через: Ачит, Красноуфимск, Бишково; 4:50) - ОТМЕНЕН - 17.23 (пт,вых)
Белорецк** (№867; через: Касли, Карабаш, Миасс, Учалы, Уральск; 10:35) 10.54 (пн,ср,пт)
Бирск** (№881; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево; 12:50) 10.33 (пн,ср,пт)
Буланаш (№523; через: Стриганово, Артемовский; 2:45) 8.00* (раб), 9.30, 11.45, 13.38, 15.30, 16.34, 18.30, 20.55
Верхний Тагил (№1054; через: Кировград; 2:40) 9.49, 11.35, 12.01, 16.32, 17.44, 18.51
Верхний Уфалей (№563; через: Полевской; 3:35) - ОТМЕНЕН - 14.19
Верхняя Салда*** (№602; через: Невьянск, Нижний Тагил; 3:50) 14.35, 17.05, 18.35, 22.30 (пн,пт,вых)
Верхняя Синячиха (№823; через: Алапаевск; 3:05) 18.45 (раб)
Верхотурье (№601, экспресс; 5:30) 13.37, 19.00
Волчанск (№1021; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-АВ, Краснотурьинск, Карпинск; 7:12/7:45) - ОТМЕНЕН - 22:52 (пн,ср,пт,вс)
• Восточный (№815; через: Нижний Тагил , Верхотурье; 7:00) - ОТМЕНЕН - 17.34 (пт)
• Гороблагодатская (№956; через: Кушва; 3:47) - ОТМЕНЕН - 12.04, 14.42*** (заезд: Нижний Тагил)
Златоуст (№6820) 8.00
Ивдель*** (№960, 1058; через: Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово; 11:00) 10.27т (вт,ср,чт,пт, заезд: Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва), 21.01 (четные), 21.55 (нечетные)
Ирбит (№891; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково; 3:50) 11.19 (вс)
Ирбит (№538; через: Коптелово, Невьянское, Ницинское; 4:30) 9.40 (пт,вых)
Каменск-Уральский, автовокзал (№572; через: Большебрусянское; 2:00) 13.18, 19.58
Каменск-Уральский, Южный микрорайон (№573; через: Большебрусянское; 2:10) - ОТМЕНЕН - 19.08
Караидель (№974; через: Ачит, Суксун, Орда, Щучье Озеро, Аскино; 10:00) - ОТМЕНЕН - 16.43 (кр.вт)
Карпинск (№509; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск; 6:45-7:57) 3.30 (заезд: Нижний Тагил), 6.56, 8.55, 13.52, 15.52, 18.07, 22.17 (четные)
Качканар (экспресс; №1044; 4:10) 16.57
Качканар (№819; через: Нижняя Тура, Лесной-КПП; 5:20) 14.02
Кировград (№617, экспресс; 2:00) 14.12, 19.32 (пт,вс)
Кочневское (№902; через: Белореченский; 1:20) - ОТМЕНЕН - 9.18 (кр.чт), 13.08 (кр.чт), 17.08 (кр.чт)
• Красногвардейский (№997; через: Артемовский, Буланаш; 3:05) 10.30, 20.00
Краснотурьинск (№825; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11) 6.42 (из: Аэропорт Кольцово; заезд: Невьянск, Нижний Тагил)
Краснотурьинск (№894; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11-8:14) 10.02*** (раб), 11.00* (раб), *20.25*** (кр.сб), 23.32***
Красноуральск (№908; через: Верхняя Тура; 4:20) 11.30 (раб), 16.46, 19.17, 21.43 (пт,вс)
Красноуральск (№621; через: Кушва; 2:25) 8.50 (раб; заезд: Нижний Тагил), 9.53, 12.28, 15.09
Красноуральск (№907; через: Нижний Тагил; 4:00) 14.07*** (пн,ср,пт)
Кумертау (№1095; через: Ачит, Красноуфимск, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Салават, Мелеуз; 18:00) - ОТМЕНЕН - 17.33*** (через день)
Курган** (№534, 542, 899; через: Каменск-Уральский, Каргаполье; 7:20-7:30) 11.30, 13.43 (через день, из: Нижний Тагил), 15.04 (через день), 22.09
Курган (№982, 999, 1436; через: Катайск, Каргаполье; 7:17-7:32) 2.10 (через день, из: Пермь), 5.55**, 8.20**, 9.52**
Кушва (№995; 3:25) - ОТМЕНЕН - 13.42 (кр.вс, заезд: Нижний Тагил), 15.27 (экспресс)
• Леневское (№517; через: Реж; 2:25) 8.24, 18.50
Лесной (№532, 1201; через: Нижняя Тура; 4:35) 0.40 (пн,вс, из: Аэропорт Кольцово), 12.42 (раб), 15.40, 19.17 (из: Аэропорт Кольцово), 21.45 (из: Аэропорт Кольцово)
Лобва (№990; через: Новая Ляля; 5:16) 16.38
Магнитогорск** (№6426; через: Касли, Карабаш, Миасс, Уйское, Верхнеуральск; 9:05) 22.45 (пн,пт,вс, заезд: Аэропорт Кольцово)
Магнитогорск** (№922; через: Южноуральск; 9:00-10:00) 20.44 (заезд: Челябинск-Северный АВ)
• Малая Тавра (№508; через: Атиг, Нижние Серги, Михайловск, Арти, Свердловское; 5:00) - ОТМЕНЕН - 16.33
• Манчаж (№975; через: Ачит, Красноуфимск, Бакийково, Азигулово; 4:54) - ОТМЕНЕН - 18.33 (пн,ср,пт,вс)
Махнево (№954; через: Алапаевск, Верхняя Синячиха; 4:45) 10.35, 15.45
Миасс (№987; 4:50) - ОТМЕНЕН - 9.44 (заезд: аэропорт Кольцово)
Невьянск (№686; 1:20) 8.00, 9.57, 11.02, 13.52, 18.10, 19.40, 20.32 (пт,вс)
Невьянск (№1073; через: Таватуй; 1:37) 9.12 (раб), 16.32
Нефтекамск (№1070; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Янаул; 12:48) - ОТМЕНЕН - 21.03 (пт)
Нижний Тагил, автовокзал (№506, 640, экспресс; 2:18) 5.10 (кр.ср,чт, из: Аэропорт Кольцово), 8.47, 11.57, 12.07, 12.27, 12.53, 13.07, 13.57, 14.47, 15.42, 16.17, 16.37, 17.27, 17.57, 19.33, 20.27, 20.47, 21.37, 23.07
Нижний Тагил, ГГМ (№640А, экспресс; 2:18) 10.07, 11.17, 13.39, 14.57, 19.07, 21.07
Нижний Тагил (№899; через: Невьянск; 2:30-2:40) 15.07 (через день, из: Курган)
Нижняя Салда*** (№630; через: Невьянск, Нижний Тагил; Верхняя Салда; 4:18) 12.20, 13.22 (раб), 19.57, 21.22 (пт,вс)
Нижняя Салда (№610; через: Нижний Тагил; Верхняя Салда; 3:46) 7.14 (пт), 9.04 (вс), 15.32
Нижняя Тура, КПП Лесное (№824; через: Нижняя Тура-АС; 4:45-4:55) 8.22 (ср,вых), 11.42, 15.02, 18.49, 21.25 (пн,пт,вых), 22.22 (вт,ср,чт)
Новоуральск (№605; через: Верх-Нейвинский; 1:30) 12.02, 16.03
• Новоуткинск (№513; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка; 2:12) 8.50, 9.50, 11.50, 12.45, 14.10, 15.55, 17.10, 18.25
Озерск (№4078; через: аэропорт Кольцово, Касли; 3:50) 15.03 (пн,пт)
Оренбург** (№1003; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск, Сибай, Гай, Орск; 21:52) - ОТМЕНЕН - 8.10 (пн,ср,пт)
Первоуральск, автостанция (№150, 587; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:10) 7.40 (раб), 8.10 (раб), 8.20 (раб), 8.40 (раб), 9.10, 9.40 (раб), 10.00, 10.10 (раб), 10.20, 10.40, 10.50 (раб), 11.00, 11.20, 11.30 (раб), 12.00, 12.20, 13.10, 13.30, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20 (раб), 15.30, 15.45 (раб), 16.20, 16.50 (раб), 17.00, 17.30, 18.15 (раб), 19.00, 19.30, 19.55 (из: Челябинск), 20.00, 20.20, 20.50, 21.30, 22.00
Пермь (№3806; 5:45) 2.55 (через день, из: Курган)
• Порошикно, п/о (№1045; через: Белоярский, Сухой Лог; 3:15) - ОТМЕНЕН - 9.38, 17.53
Ревда (№151; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:22) 7.25, 7.55, 8.25, 8.55, 9.45, 11.05, 11.35, 13.05, 13.50, 14.15, 15.15, 15.55, 16.40, 18.15, 19.15, 20.15, 20.55, 22.05
Реж (№816; через: Монетный, Лосиный, Стриганово; 2:00) 7.15 (раб), 8.05, 9.05, 9.30, 10.55, 11.25 (кр.вс), 12.30, 13.35, 14.10, 14.45, 15.05, 16.05 (пт), 16.35, 17.30, 18.35, 19.35, 20.05 (пт), 20.35, 21.05 (вс), 21.35, 23.00
• Рефтинский (№759; через: Белоярский, Асбест; 2:10) 12.58*, 15.38, 18.08
• Сарана (№919; через: Ачит, Красноуфимск; 4:30) - ОТМЕНЕН - 20.33
Североуральск (№818; через: Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск; 8:15-8:40) 12.10, 13.15, 14.52*, 19.12
Серов*** (№888; через: Новая Ляля, Лобва; 5:55) 8.34 (пн), 12.36, 15.22* (раб), 17.29, 22.02 (пт,вс)
Серов (№810; через: Невьянск, Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва; 7:18) - ОТМЕНЕН - 11.22***
Сибай (№1768; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск; 12:25) 9.00 (пн,ср,сб)
Снежинск (№855; через: аэропорт Кольцово, Черкаскуль; 2:20) 10.19, 15.35, 19.32
Советский /ХМАО/ (№1112; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово, Ивдель, Югорск; 13:37) - ОТМЕНЕН - 20.30, 21.55
Соликамск (№5280; через: Горнозаводск, Губаха, Кизел, Александровск, Яйва, Березники; 10:20) 19.43
Сосьва (№1081; через: Серов; 9:04) - ОТМЕНЕН - 21.40 (пн,ср,пт)
• Староуткинск (№942; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск; 2:43) 8.30, 16.05
Сухой Лог (№593; через: Белоярский; 2:14) 10.28, 14.08, 17.14, 20.58
Таборы (№1071; через: Ирбит, Тавда; 8:37) 14.00 (кр.вс)
Тавда (№1011; через: Зайково, Ирбит-центр, Туринск; 6:44-7:05) - ОТМЕНЕН - 18.55
Туринск (№503; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково, Ирбит-центр; 4:45) 12.35
Туринская Слобода (№996; через: Реж, Артемовский, Зайково, Ирбит; 5:50) - ОТМЕНЕН - 15.55 (кр.вс)
Туринск (№1055; через: Зайково, Ирбит-автостанция/Ирбит-центр; 5:10) 6.40, 10.00, 14.30, 16.55
Тюмень (экспресс; №5665; через: Туринск, Тавда; 8:55) 12.00***
Тюмень (№5365; через: Реж, Ирбит, Тавда; 9:00) - ОТМЕНЕН - 16.10 (кр.сб)
Тюмень (№5379; через: Тавда; 6:35) 18.20 (кр.сб)
Уфа, Южный АВ (№2062; через: Красноуфимск, Арти, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз; 13:21) - ОТМЕНЕН - 9.30
Учалы** (№858; через: Касли, Кыштым, Карабаш, Миасс, Черновское; 6:00) - ОТМЕНЕН - 9.19 (пн,ср,пт,сб)
Челябинск, Северный АВ (№587, 589; через: Черкаскуль; 4:20) 7.24, 8.52 (из: Первоуральск), 13.24, 14.14, 15.47, 17.24
Челябинск, Северный, АВ (№729, 4678; через: Аэропорт Кольцово; 4:45) 6.04, 6.34 (сб, экспресс), 12.12
Черемухово (№533; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск; 9:13) 16.20 (пн,ср,пт)
• Чусовое (№510; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск, Староуткинск; 3:10) 9.30, 19.15
Чусовой (№1115; через: Качканар; 6:50) - ОТМЕНЕН - 11.00 (кр.вс)
Южноуральск (№911; через: Черкаскуль, Челябинск-Северный АВ; 5:25) - ОТМЕНЕН - 15.19
Пригородные маршруты:
• Битимка (№507; через: Первоуральск, Билимбай; 1:54) 7.05, 8.25, 11.40, 13.45, 16.30, 18.00
• Динас (№155; через: Первоуральск; 1:36) 8.15, 9.05, 10.35, 12.30, 13.35, 14.50, 17.20, 17.40, 18.30
Заречный (№126; 1:45) 8.20 (кр.вс), 10.40 (раб), 12.50, 14.20 (раб), 17.26, 18.43 (раб)
• Исеть (№337; через: Среднеуральск; 1:00) 6.40 (раб), 7.00 (вых), 7.30 (раб), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.30 (раб), 17.00, 17.30 (раб), 19.00, 19.40 (раб), 20.20, 21.40
• Косулино (№120; через: УралНИИСхоз (Исток); 0:50) 7.48, 8.50 (раб), 11.38, 13.10 (раб), 14.30, 15.40 (раб), 17.28, 19.05 (раб), 20.13
• Ледянка (№651; через: Ревда; 1:40) 10.15, 14.35, 17.55
Первоуральск (№152; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот, Новоалексееское; 1:11) 8.00, 17.50
• Сагра (№337; через: Исеть) 12.30, 18.00
• Солдатка (№565; 1:41) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пт,вых), 19.10 (пт,вых)
• Таватуй (№147) 7.45, 17.45
Автовокзал находится на ул. Вокзальная, 15; рядом с ж.д. вокзалом Свердловск-Пасс и ст.м. <Уральская>.
* - временно не в ходу.
** - следуют с заходом на Южный автовокзал Екатеринбурга.
*** - начальное отправление с Южного автовокзала

Екатеринбург
Южный автовокзал, отправление, январь 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Карагада (№1342; через: Петропавловск, Кокшетау, Астана, Темиртау; 27:40) 8.20 (вт,чт)
Костанай (№969, 1075; через: Челябинск, Карабалык, Федоровка; 11:45) 22.20, 23.20 (через день)
Рудный (№959; через: Карабалык, Федоровка, Костанай; 12:40) 20.50 (через день)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 4:48) - ОТМЕНЕН - 17.08
• Азигулово (№1036; через: Нижние Серги, Михайловск, Арти; 4:13) 15.33
Алапаевск (№830; 5:43) 7.57 (кр.ср,чт)
Алапаевск (№516; через: Реж; 3:35) 9.07 (сб), 13.30
Арти (№660, 846, 1049; через: Нижние Серги, Михайловск; 4:10/4:40) 6.33 (через: Первоуральск), 8.00 (кр.вс), 10.58 (сб), 11.58, 12.58, 14.03 (вт,чт), 16.43 (пт), 17.03 (через: Березовка), 17.58, 19.00 (пт,вс), 20.13
Асбест (№700, 5930; 2:00) 7.45 (пн), 9.50, 11.10, 13.40, 14.20, 15.00, 16.10, 17.30 (из: Челябинск), 18.00, 18.50, 20.00, 21.30 (вс)
Байкалово (№718; 4:57) 15.04 (вт,пт)
Белорецк (№867; через: Миасс, Учалы; 9:30) 11.29 (пн,ср,пт)
Бирск (№881; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево; 12:04) 11.25 (пн,ср,пт)
Бисерть (№689; 1:56) 9.23, 10.23 (пн), 15.53
Богданович (№716; через: Белоярский; 1:57) 18.34 (вс), 21.44
Бутка (№713; через: Белоярский, Богданович, Камышлов, Пышма, Талица; 5:58) 8.34, 15.50
• Верхние Серги (№665; 1:54) 7.43 (пн), 9.08, 10.38, 12.38 (раб), 14.08 (пн,пт,сб), 16.51, 18.28, 19.23 (пт,вс), 20.33 (вс)
Верхняя Салда (№602; через: Невьянск, Нижний Тагил; 4:00) 13.51, 16.21, 18.06, 22.06 (пн,пт,вых)
• Вишневогорск (№585) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пн,пт,сб)
• Гороблагодатская (№956; 4:25) - ОТМЕНЕН - 14.06
Златоуст (№3770; через: Касли, Кыштым, Миасс-АК Машгородок; 4:48) 14.23
Ивдель (№960, 1058; через: Лобва, Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово; 11:44) 9.41 (вт,ср,чт,пт, через: Нижний Тагил, Новая Ляля), 20.26 (четные), 21.11 (нечетные)
Ирбит (№733; через: Белоярский, Богданович, Камышлов; 4:42) 8.19 (кр.ср), 15.24
Каменск-Уральский (№530; 2:00) 7.42, 9.22, 11.02, 12.42, 13.42, 14.22, 15.42, 17.42, 19.42, 21.12
Каменск-Уральский, микрорайон "Южный" (№536; 2:15) 8.12, 10.22, 11.22, 16.22, 18.02, 18.57
Каменск-Уральский (№955; через: Белоярский; 2:30) - ОТМЕНЕН - 10.09, 18.14
Камышлов (№741; через: Богданович; 3:00) 9.54 (кр.вс), 10.29, 16.34, 17.39 (пт,вых), 19.34 (пт,вс), 20.44 (пт,вс)
Катайск (№543; через: Каменск-Уральский; 2:23) 13.12 (кр.вт,чт), 21.22 (вс)
Качканар (№2399; через: Нижний Тагил, Нижняя Тура, Серов; 6:12) 23.48* (из: Тюмень)
Качканар (№4555; через: Нижняя Тура; 6:24) 6.38, 19.13 (пн,ср,пт,вс)
• Красносоколье (№1079; 5:20) - ОТМЕНЕН - 16.18 (ср,пт,вых)
Краснотурьинск (№2399; через: Нижний Тагил, Нижняя Тура, Качканар, Серов; 7:57) 23.48* (из: Тюмень)
Краснотурьинск (№825, 894; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:41) 6.06 (из: Аэропорт Кольцово, заезд: Невьянск), 9.26 (кр.вс), 19.36** (кр.сб), 22.56
Красноуральск (№907; через: Невьянск, Нижний Тагил; 4:39) 13.26
Красноуфимск (№847; через: Азигулово; 3:57) 17.08 (кр.пт)
Красноуфимск (№679; через: Ачит; 4:54) 7.38, 9.38, 10.48, 13.23 (кр.вс), 14.18, 14.38, 16.38 (пт), 18.03 (раб), 19.33 (пт), 20.18 (вс)
Кумертау (№1095; 17:50) - ОТМЕНЕН - 16.45
Курган (№899; 6:10) 14.35 (через день, из: Нижний Тагил)
Курган (№534, 542, 999, 1436; через: Каменск-Уральский; 6:30) 6.42 (экспресс), 9.02 (заезд: Катайск), 10.32 (экспресс), 12.22, 15.52 (через день), 23.02
• Куса (№935; через: Златоуст; 5:50) 18.25 (пт)
Лысьва (№1008; через: Нижний Тагил, Чусовой; 7:40) 16.31
Магнитогорск (№6426; через: Касли, Кыштым, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 8:40) 23.10 (пн,пт,вс)
Магнитогорск (№922; через: Челябинск, Южноуральск; 9:05) 21.35
Магнитогорск (№912; через: Южноуральск) - ОТМЕНЕН - 10.20
• Малышево (№750; через: Белоярский, Асбест; 2:14) 10.30, 12.10, 17.10, 19.35
Миасс (№557; через: Касли, Кыштым; 5:08) - ОТМЕНЕН - 13.10
Михайловск (№681; через: Нижние Серги; 4:10) 9.43, 15.03 (кр.пт,сб), 16.23 (кр.вс), 18.48 (вт,ср,пт,вс), 19.38 (вс), 19.48 (пн,чт,пт,сб)
• Нагибина (№714; 4:06) - ОТМЕНЕН - 12.19 (пт), 19.14 (вс), 19.34 (пн,вт,ср,чт)
• Нижнеиргинское (№979; через: Ачит, Красноуфимск; 4:43) 11.53
• Нижнеиргинское (№1078; через: Красноуфимск, Большой Турыш; 5:35) 8.28 (кр.пт,вс, до: Красноуфимск)
Нижние Серги (№684; 1:58) 9.28, 10.43 (кр.пт,вых), 17.33, 19.58 (вс)
Нижний Тагил (№506, 899; 3:19) 4.31 (из: Аэропорт Кольцово), 14.36 (через день, из: Курган)
Нижняя Салда (№630; через: Невьянск, Нижний Тагил, Верхняя Салда; 4:44) 11.51, 12.46 (раб), 19.21, 20.56 (пт,вс)
Нижняя Салда (№610; через: Нижний Тагил; Верхняя Салда; 4:44) 8.06 (вс)
• Нязепетровск (№562) - ОТМЕНЕН - 18.35
• Пелым (№960) - ОТМЕНЕН - 20.36
Пермь (№844, 887; через: Ачит, Суксун; 7:27) 12.18 (из: Челябинск), 23.30 (из: Челябинск, заезд: Кунгур)
Пышма (№756; через: Белоярский, Богданович, Камышлов; 3:36) 13.04 (кр.вс), 14.19
Реж (№527; 1:51) 8.07, 14.37, 19.52, 21.07 (вс)
• Рефтинский (№759; через: Белоярский, Асбест; 2:25) 8.30
• Русская Тавра (№875; 5:12) - ОТМЕНЕН - 15.23 (пт)
• Сажино (№845; через: Нижние Серги, Арти, Манчаж; 5:25) 14.30 (пн,ср,пт,сб)
Сатка (№892; через: Миасс, Златоуст; 5:47) 16.00
• Свердловское (№842; через: Нижние Серги, Михайловск, Арти; 4:48) 16.00
Серов (№888; через: Новая Ляля, Лобва; 5:38/7:35) 7.46 (пн), 11.56, 14.26 (раб), 16.46, 21.26 (пт,вс)
Соль-Илецк (№1000) - ОТМЕНЕН - 8.50 (пн,ср,пт)
• Сосновское (№551; 2:30) - ОТМЕНЕН - 8.22, 15.32
• Сосновый Бор (№1050; через: Васькино; 3:11) - ОТМЕНЕН - 13.13 (пн,ср,пт)
Сосьва (№1081) - ОТМЕНЕН - 21.01 (вт,ср,пт)
Сухой Лог (№771; через: Белоярский; 2:19) 8.14, 9.44, 11.14 (кр.вс), 11.44, 12.44 (кр.вс), 13.44, 16.44 (кр.пт,сб), 17.09 (пт,сб), 18.44 (пт), 19.09, 19.44 (пт,вс), 20.49 (кр.пт)
Тавда (№5365; 7:43) - ОТМЕНЕН - 15.20 (кр.пн,вт)
Талица (№766; через: Белоярский, Богданович, Камышлов, Пышма; 5:03) 7.12, 11.54 (без заезда: Белоярский), 13.48, 14.44 (пн,вт,чт,пт), 16.19 (пт, без заезда: Белоярский), 18.09 (без заезда: Белоярский), 18.49 (пт,вс, до дер.Талица), 19.04 (пт), 20.14
Троицк (№1779; через: Челябинск, Южноуральск; 6:15) 15.30 (пн,чт,пт,вых)
Туринская Слобода (№765; через: Богданович, Камышлов, Пышма, Байкалово; 6:33) 9.24, 12.39, 16.54, 17.49 (кр.пт), 18.24 (пт), 22.04 (пт,вс)
Туринск (№1053; через: Зайково, Ирбит; 5:13) 20.07
• Тюльгаш (№853; через: Михайловск, Нижние Серги; 4:07) 15.03 (пт,сб, до: Михайловск)
Тюмень (№2399; через: Белоярский, Богданович, Камышлов; 6:47) 9.31 (из: Краснотурьинск/Качканар)
Тюмень (№5635, 5665; через: Реж, Ирбит, Туринск, Тавда; 9:40) 11.20, 15.20 (пн,пт)
• Урмикеево (№854; через: Нижние Серги, Михайловск; 3:38) 12.28 (кр.вс)
Уфа (№5127, 5128, 5448; через: Большеустьикинское, Месягутово, Яган-Тау, Малояз; 8:00) 5.55 (кр.пн, заезд: Красноуфимск), 12.40, 21.18
Чебаркуль (№4812; через: Касли, Кыштым, Миасс; 4:14) 15.55
Челябинск (№571, 3215, 887, 5930; 3:50) 5.30 (из: Пермь), 7.50, 8.10 (из: Асбест), 9.40, 10.30, 11.20, 12.10, 14.10, 14.20 (из: Пермь), 15.10, 16.30, 17.10, 18.30
Шадринск (№618; 5:05) - ОТМЕНЕН - 8.02, 14.02 (пн,пт,вых)
• Юва (№994; через: Ачит, Красноуфимск; 4:29) 14.58
Пригородные маршруты:
Арамиль, центр (№183; через: Большой Исток; 0:50) 6.55, 8.00, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30, 12.05, 12.58, 14.00, 14.55, 15.55, 18.00, 19.35, 20.20
• Бобровский (№113; через: Арамиль, Бородулино; 1:15) 7.10, 7.55, 8.45, 9.35, 10.05, 10.45, 11.25, 11.55, 12.45, 14.05, 14.45, 15.35, 16.05, 16.45, 17.55, 18.48, 19.25, 19.48, 21.15
Верхняя Сысерть (№130; через: Сысерть; 1:15) 8.05, 13.25, 18.10
• Двуреченск (№182; через: Большой Исток, Арамиль, Бобровский; 1:30) 6.30, 8.30, 9.10, 10.20, 12.35 (раб), 13.30, 14.35, 15.30, 16.20, 16.55 (раб), 17.45, 18.20, 19.15, 20.03 (раб), 20.50, 22.10
• Двуреченск (№133; через: Кадниково; 1:24) 7.40, 12.00, 18.33
Дегтярск (№143; 1:40) 7.28, 9.28, 10.18, 12.18, 13.28, 14.48, 16.08, 17.28, 18.28, 19.28, 20.28, 22.08
Заречный (№191; 1:20) 8.59, 9.59, 10.59, 12.19, 12.59, 14.39, 15.19, 16.39, 17.19, 18.39, 19.19, 20.39
• Никольское (№1077; через: Сысерть; 2:05) 10.30, 16.25, 21.05
• Октябрьский (№162; через: Первомайский; 0:58) 7.44, 11.12, 13.22, 16.22, 18.27
Полевской, автостанция Юг (№145; 1:38) 6.48, 7.58, 8.28, 8.58, 9.58, 10.28, 11.28, 12.28, 12.58, 13.58, 14.58, 15.28, 15.58, 16.28, 16.58, 17.58, 18.58, 19.38, 19.58, 20.58, 21.58
Полевской, микрорайон "Северский" (экспресс; №122; 1:07) 8.18 (раб), 9.18, 14.38, 18.38, 20.38
Полевской, микрорайон "Северский" (№120; 1:20) 7.38, 8.08 (раб), 9.08 (раб), 9.38, 10.58, 11.58, 13.38, 17.18, 17.38, 18.18, 19.18
Седельниково (экспресс; №138; 0:50) 7.37 (раб), 11.02 (раб), 14.07 (раб), 17.07, 20.32
Седельниково, ж.д.ст. (№139; через: Бородулино; 1:00) 8.37, 12.02, 15.12 (раб), 18.37 (раб)
Сысерть (№134; через: Большой Исток, Арамиль; 1:24) 8.20 (раб), 9.06 (вых), 13.50, 17.30
Сысерть (№161; через: Торфяник, Октябрьский; 1:11) 9.01, 11.49, 12.53, 16.05, 17.09, 18.50, 19.55, 20.30, 22.00
Сысерть (№160; через: Торфяник; 1:04) 7.01, 9.55, 11.25, 14.05, 14.29, 15.35, 17.50
• Щелкун (№1076; через: Сысерть; 1:57) - ОТМЕНЕН - 12.27, 18.25
* - рейс с пересадкой в Качканаре, но можно взять прямой билет.
** - временно не в ходу.

Екатеринбург
Автостанция Южная, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№138; через: Аэропорт Уктус) - по рабочим дням: 6.09, 8.00, 9.50, 15.00, 17.20. 18.15; по выходным дням: 6.18, 7.08, 7.32. 8.04, 8.29, 8.49, 9.18, 9.51, 11.04, 14.58, 15.54, 17.19, 17.42, 18.15, 19.07, 19.30, 19.42
• Бобровский (№159; через: Большой Исток, Арамиль) 7.40, 8.20, 8.45, 10.35, 11.05, 11.50, 14.00, 14.20, 14.50, 17.00, 18.00, 19.05, 20.30, 21.00 + маршрутные такси по наполнению [6.25, 6.50, 7.15, 8.55, 9.30, 11.55, 12.45, 13.25, 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 19.30]
• В.Макарово (№110м) 7.00 (раб), 8.00 (вых), 10.00 (вых), 17.00 (вых), 18.00
• Горный Щит (№110т) - один раз в 10-15 минут с 7.00 до 20.30
• Горный Щит (№110) - по рабочим дням: 7.11, 7.24, 7.35, 7.57, 8.15, 8.31, 9.24, 9.46, 10.27, 11.04, 11.28, 11.51, 12.15, 12.28, 13.37, 13.54, 14.12, 14.37, 15.10, 15.33, 15.56, 16.17, 16.45, 17.00, 19.40, 20.33, 21.03; по выходным дням: 6.20, 7.11, 7.30, 7.53, 8.16, 9.02, 9.24, 9.51, 10.21, 10.55, 11.16, 11.36, 11.51, 13.30, 14.06, 14.49, 15.02, 15.39, 15.57, 16.46, 17.21, 19.17, 19.50, 20.33, 21.15
• Зеленый Бор (№110; через: Горный Щит) 6.02 (вых), 6.05 (раб), 8.37 (вых), 8.45 (раб), 12.54 (вых), 13.07 (раб), 16.28 (вых), 16.32 (раб), 17.30 (вых), 18.00 (раб), 18.41 (вых), 18.51 (раб), 21.51
• Опытный завод (№17) - по рабочим дням: 6.49, 7.27, 9.38, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.44, 19.30; по выходным дням: 6.21, 6.49, 7.17, 7.52, 8.25, 8.57, 9.31, 10.26, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.00, 17.22, 17.44, 18.33, 18.51, 19.30
• Рудный (№17) - по рабочим дням: 6.28, 7.52, 8.25, 8.51, 10.17, 11.40, 12.20, 12.47, 13.15, 13.44, 14.53, 17.00, 17.22, 17.44, 18.27, 18.53, 20.35, 22.00; по выходным дням: 11.40, 12.24, 12.47, 13.15, 13.51, 14.53, 20.35, 22.00
• Шабры (№105) - по рабочим дням: 8.07, 8.24, 8.38, 9.12, 9.35, 10.12, 10.46, 11.18, 11.41, 12.03, 12.37, 13.22, 14.03, 14.48; по выходным дням: 7.55, 8.12, 8.29, 8.44, 9.07, 9.33, 10.05, 10.37, 11.09, 11.29, 12.02, 12.33, 13.05, 13.45, 14.21, 14.37 + маршрутное такси один раз в 20-30 минут с 7.00 до 20.00
• Шабры - ОПХ (№105) - по рабочим дням: 5.58, 6.19, 6.31, 6.51, 7.03, 7.20, 7.45, 12.37, 14.59, 15.22, 15.42, 16.10, 16.25, 16.38, 16.52, 17.09, 17.29, 17.55, 18.29, 18.56, 19.32, 20.22, 21.22, 22.09; по выходным дням: 5.54, 6.11, 6.28, 6.45, 7.01, 7.21, 7.38, 8.44, 12.33, 15.10, 15.29, 16.48, 16.05, 16.18, 16.36, 16.56, 17.14, 17.41, 18.05, 18.30, 19.06, 19.34, 20.13, 21.00, 22.12
• Широкая Речка (№110; через: Горный Щит) 6.38, 8.50 (вых), 8.59 (раб), 12.24 (вых), 12.46 (раб), 17.01 (вых), 17.17 (раб), 18.17, 18.53 (вых), 19.00 (раб)
• Экспериментальный (№154т; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) – маршрутные такси по наполнению
Автостанция находится на остановке "Южная" недалеко от южного автовокзала.

Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, отправление
Внутрирегиональных рейсов нет, см. Аэропорт Уктус. Существует рейсы в крупные города РФ, зарубеж, а также в различные населенные пункты ХМАО. Подробнее - см. http://www.koltsovo.ru/

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск*** (через: Егоршино) 17.31 (22.21), 19.56 (0.41)
Асбест (Изумруд) 19.04 (21.16)
Аэропорт Кольцово 6.58 (7.39), 19.12 (19.53)
• Баженово 7.21 (8.46)
Богданович 8.58 (10.02), 14.50 (16.55)
Верхний Уфалей (через: Полевской) 9.43 (12.22), 18.14 (20.53)
Дружинино (через: Ревда) 8.24 (10.30), 14.53 (16.54), 17.41 (19.40), 20.37 (22.37)
Егоршино (через: Реж) 8.37 (11.50), 12.19 (14.59)
Каменск-Уральский 6.32 (8.45), 8.16 (10.27), 11.38 (13.48), 14.09 (15.41, экспресс), 14.17 (16.34), 16.38 (18.53), 17.42 (19.51), 18.25 (19.59, экспресс), 20.47 (23.00)
Каменск-Уральский (через: Богданович) 17.52 (20.57)
• Керамик** 7.30 (8.02), 9.18 (9.50, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 15.39 (16.11, из: Екатеринбург-Сортировочный), 18.01 (18.33, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 19.21 (19.53, из: Екатеринбург-Сортировочный), 20.27 (20.59, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный)
• Кордон 8.51 (12.59)
Кузино 7.31 (9.21), 12.05 (13.57), 15.35 (17.25), 17.52 (19.24)
Кунара 20.38 (23.09)
Невьянск 20.29 (22.36)
Нижний Тагил 7.06 (10.13), 8.43 (10.32, экспресс), 9.06 (11.58, экспресс), 10.28 (12.36), 12.57 (16.04), 14.37 (16.26, экспресс), 14.45 (17.51), 15.51 (18.57), 17.25 (19.14, экспресс), 18.00 (21.20), 19.03 (20.52, экспресс), 19.39 (22.51)
Ощепково 12.34 (16.17)
• Свердловск-Сортировочный** 7.50 (8.05, раб, из: Сысерть), 9.14 (9.29, из: Керамик), 18.09 (18.24, из: Керамик), 19.31 (19.46, раб, из: Керамик)
Соликамск 19.20* (10.45, пн,ср,пт)
Устье-Аха (через: Егоршино, Туринск, Тавда) 22.42* (11.42)
Шаля (через: Кузино) 6.12 (8.04), 8.51 (11.42), 14.26 (17.16), 19.11 (22.00), 20.57 (23.44)
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте http://pass.rzd.ru
** - городские электропоезда.
*** - также сущестует поезд Шарташ-Алапаевск - 7.20 (11.48)

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55) 7.27, (5.22) 10.06, (16.16) 21.18
Асбест (5.09) 7.36
Аэропорт Кольцово (8.31) 9.11, (20.51) 21.31
• Баженово (16.21) 17.38
Богданович (12.27) 14.33, (17.10) 19.19
Верхний Уфалей (6.04) 8.46, (14.14) 16.56
Дружинино (5.40) 7.34, (15.33) 17.30, (17.10) 19.05
Егоршино (13.35) 15.37, (16.18) 18.59
Каменск-Уральский (4.43) 6.58, (5.35) 7.54, (6.19, через: Богданович) 9.28, (6.40, экспресс) 8.12, (9.04) 11.24, (12.52) 15.12, (15.55, экспресс) 17.27, (16.49) 18.10, (17.45) 20.06, (20.01) 22.22
Камышлов (9.18) 11.51
• Керамик** (6.43) 7.16, (8.30, до: Екатеринбург-Сортировочный) 9.02, (10.28, раб) 11.00, (17.32, до: Екатеринбург-Сортировочный) 18.04, (18.56, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 19.28, (20.14) 20.46
• Кордон (15.20) 19.29
Кузино (5.08) 6.59, (5.44, экспресс) 7.16, (11.02) 12.53, (16.51) 18.39
Кунара (4.36) 6.07
Невьянск (4.38) 6.44
Нижний Тагил (4.22) 7.26, (5.36) 8.46, (6.01, экспресс) 7.50, (7.34, экспресс) 9.23, (8.38) 11.50, (9.55) 13.07, (13.24) 16.53, (14.19, экспресс) 16.08, (15.53) 19.21, (17.00, экспресс) 18.49, (17.27) 20.39, (18.45) 21.55
Ощепково (16.47) 20.37
Ревда (6.05) 7.08
• Свердловск-Сортировочный** отнимать 15 мин от времени отправления поездов до: Керамик
Соликамск* (16.32, вт,чт,вс) 8.12
Сысерть** (7.02, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 7.45
Устье-Аха* (16.59) 5.58
Шаля (4.52) 7.42, (7.10) 10.01, (12.25) 15.14, (16.35) 19.29, (19.34) 22.20
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте pass.rzd.ru.
** - городские электропоезда.

Екатеринбург
Автостанция Восточная, отправление, сентябрь 2017 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
Березовский (№166) - один раз в 10-15 минут с 6.50 до 23.00
Березовский* (№114)
• Верхнее Дуброво (№141) раб: 7.20, 7.50, 8.40, 9.15, 9.50, 11.00, 12.00, 12.35, 14.00, 14.40, 16.00, 16.40, 17.25, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00, 22.00 (заезд: Уральский); вых: 7.30, 8.20, 9.15, 10.00, 11.10, 12.10, 14.00, 16.10, 17.30, 18.30, 20.00, 22.00
• Гагарский* (№339) 8.40 (вс), 10.30 (кр.вс), 12.30 (вс), 15.30, 17.10 (кр.вс), 19.10 (кр.вс), 19.20 (вс), 20.30 (кр.вс)
• Кедровка (№120) 7.10, 7.40, 8.00, 9.20, 10.00, 10.50, 11.25, 11.40, 13.10, 14.20, 15.40, 16.20, 17.10, 17.40, 18.10, 19.00, 19.40, 20.30
• Ключевск (№119) 7.50, 10.30, 14.50, 17.30, 20.30
• Монетный (№117) 6.50, 7.30, 7.55, 9.50, 10.40, 12.05, 13.00, 14.30, 15.20, 15.45, 16.20, 17.20, 17.50, 18.20, 19.20, 20.00, 20.30, 20.50, 21.30
• Сарапулка (№121; через: Березовский) 7.45, 8.45, 9.30, 10.45, 11.45, 12.30, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.45
• Старопышминск (№112; через: Березовский) 7.25, 8.05, 9.00, 10.10, 11.00, 13.15, 15.00, 16.30, 17.15, 18.20, 19.40, 20.25, 21.00
• Уральский (ЗАТО; №128) 6.40 (кр.вс), 7.45, 9.00 (кр.вс), 10.15, 11.20 (кр.вс), 12.45, 13.45 (кр.вс), 15.20, 16.30 (кр.вс), 18.10, 19.30 (кр.вс), 21.00 (по кр.вс - заезд: Верхнее Дуброво)
Автостанция находится на Восточной ул недалеко от пересечения с проспектом Ленина. Рядом ж.д.платформа Первомайская.
* - начальное отправление от ж.д.вокзала.

Екатеринбург
Автобусы от Таганского Ряда, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Регулярного расписания нет. Имеются «челночные» рейсы в Курган, Оренбург, Тольятти, Ханты-Мансийск, возможно наличие других рейсов.
Рынок «Таганский Ряд» находится около о.п. ВИЗ пригородных поездов.

Екатеринбург
Автокасса в здании вокзала Екатеринбург-Пассажирский, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Качканар (№819; через: Нижняя Тура) 7.00, 20.00 (пн,ср,пт,вс), 0.20 (из: Тюмень)
Краснотурьинск (№822; через: Невьянск, Нижний Тагил, Серов) 0.20 (на самом деле, это автобус в Качканар, далее пересадка, но билеты продаются напрямую до Краснотурьинска)
Тюмень (№957; через: Камышлов) 8.35 (из: Качканар)
Автокасса работает с 6.15 до 0.20, с перерывами.

Екатеринбург
Автобусы от цирка (метро «Геологическая), отправление, июль 2009 (Алексей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№197т; через: Большой Исток) - маршрутные такси по заполнению
• Ретейл-порт «Докер» (№039т; через: Аэропорт Кольцово) – 1 раз в 20-25 минут

Екатеринбург
Автобусы от Института Связи (Репина ул./Крауля ул.), отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Медный (№185) - по рабочим дням: 6.00, 6.39, 7.20, 8.04, 8.45, 9.34, 11.20, 12.00, 12.40, 13.26, 14.50, 17.07, 17.35, 18.27, 19.13, 20.00; по выходным дням: 6.30, 7.17, 7.55, 8.20, 8.45, 9.20, 9.46, 10.15, 11.09, 11.56, 12.33, 13.16, 13.59, 14.42, 15.25, 16.05, 17.12, 17.40, 18.08, 18.37, 19.13, 20.00
• Новоалексеевское* (№152) - по рабочим дням: 7.49, 17.39; по выходным дням: 8.44, 11.04, 14.14, 17.34
• Чусовское Озеро (№195) - по рабочим дням: 5.35, 6.50, 7.22, 7.50, 8.16, 8.43, 9.10, 9.35, 10.02, 10.35, 11.18, 12.00, 12.40, 14.23, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.53, 18.15, 18.40, 19.15, 20.00; по выходным дням: 5.35, 6.50, 7.20, 8.05, 8.35, 9.15, 9.55, 10.30, 11.40, 14.10, 14.55, 15.35, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00
* - Начальная станция этих автобусов - ЖД-вокзал Свердловск-Пассажирский, у Института Связи они только останавливаются.

Екатеринбург
Автобусы от площади у железнодорожного вокзала Свердловск-Пассажирский, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№01) - экспресс с 5.30 до 23.00, интервал 30 мин.
Березовский** (№114) 7.34, 8.16, 10.50, 11.32, 13.50, 15.21, 17.04, 18.35, 19.51, 21.18
• Гагарский (№339; через: Верхнее Дуброво) - ОТМЕНЕН - 7.00 (кр.вс), 8.20, 10.10 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 12.10 (вс), 15.10 (кр.вс), 15.15 (вс), 16.50 (кр.вс), 18.40 (кр.вс), 19.00 (вс), 20.10 (кр.вс)
• Станция Кольцово (№65; через: Аэропорт Кольцово) – с 5.31 до 22.06, интервал 15-32 мин (раб), 16-47 мин (вых)
• Таватуй (№147) 8.00, 11.20 (вых), 17.30
* - отправление от УЗТМ.
** - отправление от гостиницы "Свердловск".

Екатеринбург
Автобусы от Педуниверситета (метро «Машиностроителей»), отправление, декабрь 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Верхняя Пышма (№111а) - маршрутные такси от станции метро "Уралмаш"
Верхняя Пышма (№108) - ОТМЕНЕН - 7.20, 7.50, 8.15, 8.40, 9.05, 9.30, 9.55, 10.20, 10.45, 11.10, 11.35, 12.00, 12.25, 12.50, 13.15, 13.40, 14.05, 14.30, 14.55, 15.20, 15.45, 16.10, 16.35, 17.00, 17.25, 17.50, 18.15, 18.40, 19.05, 19.30, 19.55, 20.20, 20.42, 21.07, 21.42, 22.22
• Кедровое (№103; через: Верхняя Пышма) 7.15 (кр.вс), 8.20, 12.00, 14.00 (кр.вс), 14.40 (вс), 17.30 (кр.вс), 18.30 [6.05 (кр.вс), 6.55, 8.35 (кр.вс, до: Верхняя Пышма), 9.45, 13.20 (кр.вс, до: Верхняя Пышма), 13.20 (вс), 15.20 (кр.вс), 16.00 (вс), 18.55 (кр.вс, до: Верхняя Пышма), 19.50 (до: Верхняя Пышма)]
• Монастырь "Ганина Яма" (№223) раб: 8.52, 11.28, 13.37, 15.50 [раб: 7.45, 10.23, 12.32, 14.49, 16.55 (до: Верхняя Пышма)]
• Санаторный (№161; через: Верхняя Пышма) кр.вс: 7.56, 10.44, 12.30, 15.20, 17.10, 19.00 [кр.вс: 7.05, 8.49, 11.40, 13.20, 16.14, 18.10, 19.45 (до: Верхняя Пышма)]
Среднеуральск (№111; через: Верхняя Пышма) 6.23, 6.32, 7.10, 7.26, 7.43, 8.13, 8.22, 8.39, 9.14, 9.31, 9.55, 10.15, 10.35, 10.59, 11.15, 11.46, 12.10, 12.30, 12.47, 13.00, 13.18, 13.28, 13.47, 14.00, 14.23, 14.32, 15.00, 15.12, 15.37, 15.44, 16.03, 16.10, 16.31, 16.45, 17.07, 17.21, 17.35, 17.47, 18.00, 18.25, 18.34, 18.51, 19.15, 19.37, 19.58, 20.14, 20.34, 20.48, 21.04, 21.21, 21.31, 21.52, 22.05, 22.35, 23.00, 23.26

Екатеринбург
Автобусы от УЗТМ (площадь 1-й Пятилетки, ул. Машиностроителей, Орджоникидзе просп.), отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• ж.д.ст. Красногвардейск (№159) 6.25 (раб), 9.05, 11.15, 15.00, 17.15, 19.10 [8.03, 10.10, 14.05, 16.10, 18.20]
• Зеленый Бор (№142; через: Садовый) 6.11 (кр.вс), 7.40, 10.57, 13.02, 15.18, 17.30, 19.25 [6.50 (кр.вс), 8.26, 11.40, 13.52, 16.05, 18.30, 20.25]
Красное (№104е; через: Верхняя Пышма) 7.35 (кр.вс), 8.00 (вс), 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.25, 18.00, 19.20, 20.30 [6.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.30]
• Таватуй (№147) 5.30 (раб), 8.30*, 17.30*
* - Начальная остановка маршрута - железнодорожный вокзал.

Екатеринбург
Автобусы от ТРЦ «Мегаполис», отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Бобровский (№113т; через: Аэропорт Уктус) - один раз в 5-10 минут
• Двуреченск (№182т; через: Большой Исток, Арамиль, Бобровский) - маршрутные такси по наполнению
Седельниково (№154; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) - один раз в 15-20 минут
ТРЦ «Мегаполис» находится рядом с южным автовокзалом.

Зайково (Ирбитский район)
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522; через: Килачевское) 14.05 (раб, из: Ирбит)
Байкалово (№993) 12.20 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№891, 993) 3.55 (из: Туринск), 5.46 (из: Таборы), 5.57 (из: Туринск), 8.55 (из: Туринск), 15.48 (вт,чт,вс, из: Туринск), 16.20 (кр.сб, из: Таборы), 17.03 (из: Туринск), 18.10 (из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№1053) 14.14 (из: Туринск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.37 (из: Ирбит)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№569; через: Килачевское) - ОТМЕНЕН - 6.33 (пн,вт,пт, из: Ирбит)
Ирбит (№522, 891, 733) 8.25 (раб, из: Артемовский), 14.39 (вс, из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург)
Камышлов (№734) - ОТМЕНЕН - 18.33 (пн,пт,вых, из: Ирбит)
• Красногвардейский (№560) - ОТМЕНЕН - 15.19 (пн,ср,пт, из: Ирбит)
Реж (№731) 11.14 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) - ОТМЕНЕН - 15.55 (раб, из: Ирбит)
Таборы (№1071) 17.05 (из: Екатеринбург), 22.16 (кр.сб, из: Екатеринбург)
Туринск (из: Екатеринбург) 10.04, 13.19, 15.57 (пн,ср,пт), 17.50, 20.18, 23.29
Тюмень (№731; через: Ирбит) 17.19 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Килачевское (№103) - ОТМЕНЕН - 13.37 (кр.вс, из: Ирбит)
• Неустроева (№106) - ОТМЕНЕН - 16.28 (раб, из: Ирбит)
• Пьянково (№105) - ОТМЕНЕН - 16.52 (кр.чт,вых, из: Ирбит)
Автокасса работает с 3.30 (раб), 8.00 (вых) до 18.00.
На рейсы в Екатеринбург в 3.55, 5.46, 5.57 посадка только по предварительно записи (по тел. +7 950 546-85-31)

Заречный (Белоярский район)
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал* (№126) 6.00, 6.20, 7.20, 7.55, 8.55, 10.10, 11.10, 12.10, 12.40, 13.10, 15.10, 16.00, 16.40, 17.25, 18.25, 19.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№126) 6.30, 7.55 (раб), 8.30, 10.30, 11.40 (раб), 13.30, 15.40, 19.00
Екатеринбург, Южный автовокзал** (№191) 6.10, 6.30, 7.10, 7.40, 8.20, 9.10, 10.25, 10.55, 12.00, 12.55, 13.25, 14.10, 15.20, 16.10, 16.50, 17.40, 18.10, 18.55, 20.10
Пригородные маршруты:
Белоярский (№109; через: Мезенка) 6.40, 8.05, 10.40, 12.05, 13.35, 15.50, 17.15, 18.40
Белоярский (№108; через: Фабрика) 6.15, 7.00, 7.40, 8.30, 9.10, 9.55, 11.15, 11.45, 12.45, 13.15, 14.15, 15.15, 16.20, 16.45, 17.10, 17.40, 18.10
• Боярка* (№112; через: Мезенка, Курманка, Гагарка) 9.35, 10.45, 12.00, 13.55, 15.10, 18.30
* - отправление от площади.
** - отправление от остановки "Радиотовары".
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Ивдель
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный АВ (№960; через: Североуральск, Серов; 11:55) 8.20-отменен-(через: Нижний Тагил), 20.00
Серов (№831; через: Североуральск; 4:55) 7.25 (пн,ср,пт) [15.30 (пн,ср,пт)]
Пригородные маршруты:
• Вокзал Ивдель-1 (№14; 0:20) 7.45, 8.35, 10.15, 11.25, 12.15, 15.15, 16.25, 18.05, 18.55
• Геологи (№13) 7.00, 8.00, 10.30, 11.40, 12.40, 14.10, 16.30, 17.30, 18.30 [7.20, 8.30, 11.00, 12.10, 13.10, 14.40, 17.00, 18.00, 19.00]
• Красный Октябрь (№14; через: Вокзал Ивдель-1; 0:30) 6.35, 13.15 [7.10, 13.45]
• Лесозавод (№12) 5.45, 6.55, 7.40 (раб), 8.20, 10.30, 11.40, 12.50, 14.20 (раб), 15.00, 16.10, 17.20, 17.50 (раб), 18.30, 19.10 (раб), 20.25 [6.20, 7.30, 8.15 (раб), 8.55, 11.05, 12.15, 13.25, 14.55 (раб), 15.35, 16.45, 17.55, 18.25 (раб), 19.05, 19.45 (раб), 21.00]
• Лозьва (№111; через: Полуночное) 5.55 (вт,пт), 6.25 (кр.вт,пт), 12.35, 16.15 (раб), 18.30 (вых) [6.50 (вт,пт, заезд: Северный), 7.20 (кр.вт,пт), 13.30 (по вт,пт - заезд: Северный), 17.10 (раб), 19.25 (вых)]
• Оус (№838) 6.30 (ср), 15.00 (ср) [8.00 (ср), 16.30 (ср)]
Полуночное (№111) 10.15 (раб), 18.30 (раб) [11.00 (раб), 19.15 (раб)]
• Хорпия (№614; через: Шипичное) 6.00 (1-й и 3-й пн месяца), 16.30 (1-й и 3-й пн,вт месяца) [9.10 (1-й и 3-й пн месяца), 19.40 (1-й и 3-й пн,вт месяца)]
• Шипичное (№613) 7.15 (2-й и 4-й вт месяца), 16.30 (2-й и 4-й вт месяца) [8.55 (2-й и 4-й вт месяца), 18.10 (2-й и 4-й вт месяца)]
Автостанция находится в северной (основной) части г.Ивдель, недалеко от выезда на Полуночное.

Ивдель
Автобусы от вокзала Ивдель-1, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Ивдель (автостанция; 0:20) 7.20 (из: Красный Октябрь), 8.10, 9.00, 10.50, 11.50, 12.40, 13.50 (из: Красный Октябрь), 15.40, 16.50, 18.30, 19.20
• Красный Октябрь (0:10) 7.00 (из: Ивдель, автостанция), 13.40 (из: Ивдель, автостанция)

Ивдель
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево 16.49 (20.13)
Приобье 11.25 (20.45, из: Серов)
Серов 18.52 (20.37, из: Приобье)
До: Полуночное пассажирского движения нет.

Ивдель
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево (7.10) 10.13
Приобье (8.58, до: Серов) 17.59
Серов (7.27, до: Приобье) 10.34

Ивдель
Аэропорт, отправление, декабрь 2016 (Митян Крюков)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Сосьва, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) - ОТМЕНЕН - 14.00 (18.00, пн) [9.20 (12.35, пн)]
Пассажирского сообщения нет.

Изумруд
Пассажирские поезда, отправление
См. Асбест.

Ирбит
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 9.06 (11.07, из: Туринск-Уральский), 18.38 (20.35, из: Туринск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 1.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 10.17 (11.37, из: Егоршино), 15.48 (17.10, из: Егоршино)
Устье-Аха 3.59 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №609/610. Стоянка 30-35 мин.
** - согласованы с поездами до станции Тавда
Стоянка пригородных поездов - 3-4 мин.

Ирбит
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522; через: Килачевское) 13.30 (раб)
Байкалово (№736, 993) 12.30, 12.55т (из: Екатеринбург), 21.31т* (раб, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№538, 891, 993) 2.35т* (раб, из: Байкалово), 3.20 (из: Туринск), 3.35 (из: Тюмень), 5.13 (из: Таборы), 5.23* (из: Туринск), 8.20 (из: Туринск), 10.43 (из: Туринск), 13.40 (из: Туринск), 15.15 (вт,чт,вс, из: Туринск), 15.45 (кр.сб, из: Таборы), 16.28 (из: Туринск), 16.45т (вых, через: Невьянское), 17.37т (из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.00, 14.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (через: Реж) 9.40 (из: Тавда)
Камышлов (№734) - ОТМЕНЕН - 18.00 (пн,пт,вых)
• Красногвардейский (№560) - ОТМЕНЕН - 14.40 (пн,ср,пт)
Нижний Тагил (№752) - ОТМЕНЕН - 5.15 (пн,ср,пт,сб), 10.30 (вс)
Нижняя Тура (№781; через: Нижний Тагил) 13.35 (из: Тюмень)
Реж (№731) 10.38 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) - ОТМЕНЕН - 15.20 (раб)
Таборы (№1071) 17.40т (из: Екатеринбург), 22.55т (кр.сб, из: Екатеринбург)
Тавда (№1047) 15.50т (из: Екатеринбург), 20.00т (из: Екатеринбург)
Талица (№748) 14.30 (пн,пт)
Туринск (№1055) 10.40 (из: Екатеринбург), 11.30* (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург), 18.25 (из: Екатеринбург), 0.14 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№727; через: Елань) 14.45 (пн,пт)
Тюмень (№730, 731, 781) 7.00*, 15.10 (из: Нижняя Тура), 15.50 (из: Екатеринбург), 18.05 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Волково (№110) 7.25 (ср), 14.40 (ср)
• Килачевское (№103) - ОТМЕНЕН - 13.00 (кр.вс)
• Кирга (№104) 8.30 (раб), 13.30 (раб)
• Лопатково (№110) 6.15 (пн,пт), 14.40 (пн,пт, заезд: Волково)
• Неустроева (№106) - ОТМЕНЕН - 15.45 (раб)
• Новгородово (№106) 8.29 (пт), 14.24 (пт)
• Прядеино (№102) 6.40 (кр.чт,вс), 14.35 (кр.чт,вс)
• Пьянково (№105) - ОТМЕНЕН - 16.10 (кр.чт,вых)
• Рудное (№608) 5.35 (раб), 14.50 (раб)
* - не в ходу
Автостанция работает с 2.00 до 22.00

Каменск-Уральский
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Асбест (№702; 2:30) 13.20 (пн)
Белоярский (№953; 1:41) 14.30
Екатеринбург, Северный автовокзал (№572; 2:10) 9.55, 17.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№530, 534, 536, 543, 618; 2:10) 5.47*, 6.35*, 8.00, 8.45 (из: Катайск), 8.55*, 10.15, 11.15, 12.26*, 13.15, 13.46*, 15.20, 16.10 (из: Курган), 16.20*, 17.05, 17.37 (из: Курган), 19.30, 20.00 (из: Курган, через: Аэропорт Кольцово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№955; через: Белоярский; 2:30) - ОТМЕНЕН - 6.10, 14.00
Заречный (№531; через: Бубново, Белоярский) - ОТМЕНЕН - 7.20, 15.00
Ирбит (№833) - ОТМЕНЕН - 6.30
Катайск (№543, 1518; 1:10) 8.45, 12.50, 15.25 (из: Екатеринбург), 17.30
Курган (№534, 542, 1436; 4:00) 0.42 (из: Екатеринбург), 10.55 (из: Екатеринбург), 14.17 (из: Екатеринбург), 16.30 (из: Нижний Тагил), 18.20 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№899; через: Екатеринбург, Аэропорт Кольцово) 12.05 (из: Курган)
Талица (№946; 3:56) 14.20 (пн,ср,пт)
Челябинск** (№570; 4:48) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пн,пт,вых)
Шадринск (№618; 3:00) - ОТМЕНЕН - 10.35 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Большая Белоносова (№104; 1:00) 5.55 (раб), 6.45 (вых), 17.00 (вых), 17.25 (раб)
• Большая Грязнуха (№107; 0:39) 6.10, 7.15, 8.20, 10.20, 12.10, 14.10, 15.32, 17.45, 19.05
• Зырянка (№118; 1:23) - ОТМЕНЕН - 9.00 (вых), 17.20 (вых)
• Коллективные Сады (№201; 0:40) - ОТМЕНЕН - 7.31, 14.46
• Колчедан (№101; 0:30) 6.05 (раб), 9.00 (раб), 12.15, 17.20 (раб), 18.35 (раб)
• Кремлевка (№201; 0:33) 6.22, 7.35, 10.55, 14.46, 17.11, 18.24
• Покровское (№152) - ОТМЕНЕН - 6.50, 11.00, 17.15 (вых)
• Рыбниковское (№106; 0:49) раб: 5.37, 8.00, 12.50, 17.50; вых: 6.52, 8.55, 13.55, 17.50
• Синарский** (№103; через: Пирогово по вых в прямом направлении, по сб - в обратном направлении; 1:07) 5.40 (раб), 8.00 (вых), 12.30, 17.25 (вых), 17.40 (раб)
• Соколова (№105; через: Бекленищево; 1:33) 6.05 (раб), 7.10 (вых), 10.45 (раб), 15.15
• Сосновское (№102; 1:39) 6.28 (раб, по пн,ср,пт - заезд: Походилово), 7.20 (вых), 12.20 (раб), 16.40 (вых), 17.30 (раб, по пн,ср,пт - заезд: Походилово)
• Старикова (№111; через: Шилова; 2:06) 5.30, 13.15
• СТЗ (№201; 0:20) 10.00, 12.07, 13.01, 15.59, 20.10
• Щербаково (№140) - ОТМЕНЕН - 10.00 (ср,вых), 17.05 (ср,вых)
* - проходящие из микрорайона Южный.
** - следуют через микрорайон Южный.

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 16.13 (18.42)
Екатеринбург-Пассажирский 4.43 (6.58), 5.35 (7.54), 6.40 (8.12, экспресс), 9.04 (11.24, из: Нижняя), 12.52 (15.12), 15.55 (17.27, экспресс), 16.49 (19.10), 18.39 (21.07), 17.45 (20.06, из: Нижняя), 20.01 (22.22)
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) 6.19 (9.28)
Нижняя 6.48 (7.49), 14.02 (15.14, из: Екатеринбург)
Челябинск-Главный 17.33 (21.20)
Шадринск* 5.48 (7.55), 14.08 (16.16)
* - далее до: Курган

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.23) 11.12
Екатеринбург-Пассажирский (6.32) 8.45, (8.16) 10.27, (11.38, до: Нижняя) 13.48, (14.09, экспресс) 15.41, (14.17) 16.34, (16.38) 18.53, (17.42) 19.51, (18.25, экспресс) 18.59, (20.47) 23.00
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) (17.52) 20.57
Нижняя (8.01, до: Екатеринбург) 9.01, (16.26, до: Екатеринбург) 17.31
Челябинск-Главный (7.50) 11.29, (17.40) 21.20
Шадринск (10.27) 12.33, (17.13) 19.19

Каменск-Уральский
Остановка автобусов в Южном микрорайоне, отправление, июль 2012 (Митян Крюков, по данным автовокзала)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№573) 5.50, 8.40, 12.30, 16.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№536) 6.35 (кр.вс), 13.45
Челябинск (№570) 7.10
Также проходят маршруты №103 и 108. См. автовокзал + 10 мин.

Камышлов
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) - ОТМЕНЕН - 18.27 (из: Тюмень)
Бутка (№713; через: Талица) 11.58 (из: Екатеринбург), 18.50 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный АВ (№713, 714, 718, 733, 741, 756, 765, 766; через: Богданович) 3.50 (из: Туринская Слобода), 5.05 (из: Туринская Слобода), 5.25 (кр.вс), 6.05 (из: Пышма), 7.20, 7.40 (из: Талица), 8.15, 8.48 (пн,вт,чт,пт, из: Талица), 9.50 (из: Пышма), 10.10 (из: Бутка), 10.27 (из: Ирбит), 11.05 (пт, из: Талица), 11.35, 12.38 (из: Талица), 12.50 (из: Туринская Слобода), 13.10 (пт,вых), 13.32 (из: Талица), 14.07 (кр.сб, из: Нагибина), 14.15 (пт,вс, из: дер. Талица), 14.40 (из: Талица), 15.15 (пт,вс), 15.47 (из: Ирбит), 16.00 (из: Талица), 17.00 (вс), 17.35 (вс, из: Туринская Слобода), 18.09 (из: Бутка)
Ирбит (№733) 11.15 (из: Екатеринбург), 18.32 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 6.15 (пн,ср,пт, из: Талица)
Качканар* (№2399; через: Екатеринбург ЮАВ, Екатеринбург ЖДВ, Нижний Тагил) 20.58 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714; через: Пышма) 22.13 (пт,вс, из: Екатеринбург), 22.32 (кр.пт,вых, из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714; через: Скатинское) - ОТМЕНЕН - 15.24 (из: Екатеринбург)
Нижневартовск (№961) - ОТМЕНЕН - 5.00 (пт, из: Сибай)
Пышма (№756) 15.59 (из: Екатеринбург), 17.13 (из: Екатеринбург)
Сибай (№961) - ОТМЕНЕН - 14.30 (пн, из: Нижневартовск)
Талица (№766, 946) 10.32 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 16.33 (пн,ср,пт, из: Каменск-Уральский), 16.48 (из: Екатеринбург), 17.44 (пн,вт,чт,пт, из: Екатеринбург), 19.13 (пт, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург), 21.48 (пт,вс, из: Екатеринбург, до дер. Талица), 21.59 (из: Екатеринбург), 23.05 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765; через: Пышма) 12.41 (из: Екатеринбург), 15.52 (из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург), 20.43 (пт,вс, из: Екатеринбург), 21.30 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 2399) 8.18** (из: Асбест), 12.23 (из: Качканар)
Челябинск - ОТМЕНЕН - 12.10 (из: Тюмень)
Пригородные маршруты:
• Восточный (№117; через: Никольское) 6.10 (кр.вс), 15.00
• Квашинское (№122) 8.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт), 16.40 (вс)
• Куровское (№121) 8.00 (ср,сб), 14.30 (ср,вых)
Сухой Лог (№115) 9.40, 17.50
Время работы автостанции: 3.30 - 23.10. Касса работает с 7.30 до 18.30, перерывы с 10.45 до 11.15, с 14.50 до 15.10.
* На этот автобус продают также билеты до Краснотурьинска; в Качканаре - согласованная пересадка.
** - не в ходу.

Камышлов
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 9.18 (11.51), 17.36 (20.37, из: Ощепково)
Ощепково 15.38 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)

Камышлов
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34, до: Ощепково) 15.36
Ощепково (5.59) 8.53, (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.34

Карпинск
Пригородные поезда, отправление
Пригородное движение отменено в 2010 году.

Карпинск
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный АВ (№509, 533, 818) 5.40, 7.15 (из: Североуральск), 11.05 (из: Североуральск), 11.34** (через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 11.50** (через день), 14.30** (из: Волчанск), 14.55 (из: Североуральск), 15.10 (через: Нижинй Тагил), 23.40, 0.10 (из: Североуральск), 1.12 (кр.вс, из: Черёмухово), 1.30
Екатеринбург, Южный АВ (№960) 23.07 (из: Ивдель)
Ивдель (№830, 960) 4.00 (нечетные, из: Екатеринбург), 4.25 (четные, из: Екатеринбург), 10.50 (пт,вс, из: Краснотурьинск), 17.00 (пн,ср,пт, из: Серов)
Пермь (№1301) 10.18 (из Североуральск)
Североуральск (№650, 818) 2.40 (из: Екатеринбург), 6.30** (из: Краснотурьинск), 8.30 (из: Краснотурьинск), 12.30 (из: Краснотурьинск), 14.30** (из: Краснотурьинск), 15.28 (из: Екатеринбург), 16.30 (из: Краснотурьинск), 18.10** (из: Краснотурьинск), 19.36 (из: Пермь), 19.38 (из: Екатеринбург), 22.20 (из: Екатеринбург),
Серов (№831) 10.30 (пн,ср,пт, из Ивдель)
Черемухово (№533) 23.50 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Веселовка (№106) 6.20 (раб), 7.30, 12.00 (до кладбища), 17.20 (до кладбища), 19.00 (до: совхоз №2) [6.55 (раб), 8.15, 13.00, 18.05, 19.30]
Волчанск (№109) 6.00, 7.00 (до: Вьюжный), 8.00 (до: Лесная Волчанка), 9.30, 10.30, 12.15, 13.00 (до: Лесная Волчанка), 14.30, 15.45 (до: Вьюжный), 17.15, 18.30, 20.00
• Каквинские Печи (№107) - ОТМЕНЕН - 8.00 (чт), 15.50 (чт) [9.30 (чт), 17.30 (чт)]
• Княсьпа (№108а; через: Сосновка) 6.00 (ср,вс), 17.00 (ср,вс) [8.05 (ср,вс), 18.50 (ср,вс)]
Краснотурьинск, автостанция (№650, 830) 8.45** (раб, из: Североуральск), 10.55 (из: Североуральск), 14.55 (из: Североуральск), 16.55** (из: Североуральск), 18.55 (из: Североуральск), 19.00 (пт,вс, из: Ивдель), 20.25** (из: Североуральск)
Краснотурьинск, центр (№100; через: Ворошиловский) - маршрутные такси каждые 10 мин.
• Кытлым (№105) 8.00 (пн,ср,пт,вс), 16.30 (пн,ср,пт,вс) [9.30 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Сады "Рябинушка" (№106) 9.05, 20.00 [9.30, 20.20]
• Сосновка (№108) 7.15 (кр.ср,вс), 9.00 (до: 154 квартала), 13.30, 17.50 (кр.ср,вс), 19.30 (до: 154 квартала) [8.15 (кр.ср,вс), 9.30, 14.30, 18.50 (кр.ср,вс), 20.00]
• Туринка (№108) 10.00 (вт,сб), 20.20 (вт,сб) [10.30 (вт,сб), 20.50 (вт,сб)]
Автостанция работает с 6.00 до 1.30. Касса с 8.00 до 8.30, с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 15.30, с 16.00 до 19.00.
** - не в ходу.

Качканар
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Нижний Тагил 7.38 (9.12), 12.43 (15.16), 19.23 (22.05) [(4.56), 7.18, (7.27), 10.01, (15.37), 18.08]

Качканар
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№819, 1115) 1.00*, 6.05, 9.00*, 11.10 (экспресс, кр.вс, из: Чусовой), 11.30 (вс), 17.40* (через: Нижний Тагил) [см. Екатеринбург]
Краснотурьинск (№822; через: Серов) 2.45, 20.30* [9.00]
Нижний Тагил (№939) 6.25*, 13.00*, 18.10* (из: Пермь) [см. Нижний Тагил]
• Пермь (№1300, 1301; через: Промысла, Теплая Гора, Горнозаводск, Чусовой) 9.37 (из: Нижний Тагил/Серов), 15.27 (из: Североуральск)
Североуральск (№1301; через: Лобва, Новая Ляля, Серов, Краснотурьинск, Карпинск) 14.27* (из: Пермь)
Тюмень (№957; через: Нижний Тагил, Екатеринбург) 2.45 [17.15]
Чусовой (из: Екатеринбург; №1115; через: Промысла, Теплая Гора, Горнозаводск) 13.50 (пн,ср,пт,сб)
Пригородные маршруты:
• Валериановск (№107) 6.50, 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.40, 18.20, 19.35, 20.20
• Ис (№103; через: Валериановск) 6.20, 8.40, 12.20, 13.40, 17.50, 20.00
* - через: Нижняя Тура.
У части рейсов начальный пункт отправления - автокасса "Койл".

Качканар
Автокасса "Койл" (Предзаводская ул., 2), отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 8.50, 17.20 (через: Нижний Тагил)
Краснотурьинск (через: Серов) 2.30, 20.20
Нижний Тагил 6.05, 12.50
Тюмень (через: Нижний Тагил, Екатеринбург) 2.30
Пригородные маршруты:
• Ис 6.00, 8.30, 12.00, 13.30, 17.40
Все рейсы следуют через автовокзал.

Кировград
Пассажирские поезда от ст. Ежевая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет с 2007 года.

Кировград
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Верхний Тагил* (№102) 6.20, 6.40 (кр.вс), 7.20, 8.54, 10.30, 11.12 (из: Нижний Тагил), 11.30, 12.30, 14.20, 15.30 (кр.вс), 16.05, 17.10, 18.20, 18.39 (из: Нижний Тагил) [см. Верхний Тагил]
Екатеринбург, Северный автовокзал (№617) 6.00 (из: Верхний Тагил), 7.30 (из: Верхний Тагил), 8.30 (из: Верхний Тагил), 9.30, 13.40 (из: Верхний Тагил), 15.10 (из: Верхний Тагил), 16.20 (из: Верхний Тагил), 16.50 (пт,вс, из: Верхний Тагил)
Невьянск (№322) 6.15 (раб), 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.40, 15.00, 16.30, 17.10, 18.55
Нижний Тагил (№1019) 6.18 (из: Верхний Тагил), 15.15 (из: Верхний Тагил)
Новоуральск, ДППС (летний; №101) 9.30 (сб), 18.30 (вых), 19.30 (пт) [8.30 (сб), 17.30 (вых), 18.30 (пт)]
Пригородные маршруты:
• Левиха (№116) 6.00 (раб), 8.05, 9.45, 11.50, 14.20, 17.15 [6.45 (раб), 8.55, 10.35, 12.45, 15.10, 18.05]
• Нейво-Рудянка (№119) 6.20, 8.10, 10.20, 11.30, 13.20 (раб), 15.20, 17.30 [7.10, 8.50, 10.55, 12.15, 14.00 (раб), 16.45, 18.00]
• Тепловая (№110) кр.пн,чт: 9.40, 18.50 [кр.пн,чт: 10.15, 19.20]
Основная точка отправления автобусов - остановка "Музыкальная школа", расположенная в центре.
Все маршруты заезжают на автостанцию, находящуюся на окраине.
* - транзитные рейсы из Екатеринбурга не указаны.
Касса работает с 5.45 до 9.30 и с 12.30 до 17.00

Кольцово
Автостанция, отправление
См. Екатеринбург.

Кочневское (Белоярский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Красное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено.

Краснотурьинск
Пригородные поезда, отправление
В марте 2012 года пригородного сообщения нет.

Краснотурьинск
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт, Кольцово (№825; через: Нижний Тагил, Екатеринбург; 6:00) 16.30 [5.30]
Екатеринбург (№509, 894к; 6:00-7:00) 0.00 (кр.сб), 0.30 (из: Карпинск), 2.00 (раб), 2.15 (из: Карпинск), 6.10 (из: Карпинск), 7.40 (из: Карпинск), 10.30 (кр.сб), 11.15 (из: Карпинск), 12.03 (раб, через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 12.30 (через день, из: Карпинск), 14.05, 14.59** (из: Волчанск), 15.40 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 23.21 (из: Ивдель)
Ивдель (№830, 831; через: Карпинск, Североуральск) 4.36 (из: Екатеринбург), 10.20** (пт,вс), 16.30** (пн,ср,пт, из: Серов), 17.47 (вт,ср,чт,пт,сб, из: Екатеринбург) [16.30 (пт,вс)]
Качканар (№2268; через: Серов; 4:05) 8.55 [20.30]
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 12.30
Пермь (№1301; через: Нижняя Тура, Качканар; 10:08) - ОТМЕНЕН - 10.52 (из: Североуральск)
Североуральск (№650; через: Волчанск, Карпинск) 8.00, 12.00, 16.00
Серов (№104) 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 11.30** (пн,ср,пт, из: Ивдель), 12.30, 13.30, 14.30, 15.20, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30 [см. Серов]
Тюмень (№2399; через: Нижний Тагил, Екатеринбург, Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым; 14:30) 0.40 [17.15]
Черемухово (№533) - ОТМЕНЕН - 23.29 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Брусничный* (№15; 0:45-1:00) 7.15 (до: Сады), 9.10, 11.10 (до: Сады), 12.35 (до: Сады), 15.00, 17.00 (до: Сады), 18.40 (до: Сады)
Карпинск (№100) маршрутные такси каждые 10 мин из центра города
• Марсята (№500) 7.30 (пн,ср,пт, из: Серов), 17.30 (пн,ср,пт,вс, из: Серов)
• Сад БТЭЦ (№16; 0:40) 7.30, 8.50, 10.10, 11.30, 13.00, 15.30, 17.50, 19.20
• Сад* (М. Лимка; №7) 6.40, 8.05 (раб), 9.35, 14.45 (раб), 16.20 (вых), 17.15 (раб)
• Сад* ЖБИК (№7) 8.05, 12.55, 19.00
• Ст.Воронцовка (№10а; через: Завод ДК БАЗ; 0:30) 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00
• Ст.Воронцовка (№10б; через: Клубная ул.; 0:30) 6.50 (через: Шахта Песчанка), 9.00, 11.00, 15.00 (через: Шахта Песчанка), 17.00, 19.00 (через: Шахта Песчанка)
• Чернореченск (№103) 6.05, 7.30, 10.30, 14.00, 17.25 [6.40, 8.10, 11.00, 14.40, 18.05]
Автостанция работает с 5.00 до 2.00.
Кроме этого, от автовокзала отправляются также несколько городских маршрутов.
* - от ж.д.вокзала
** - не в ходу.

Красноуральск
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№908) 13.40 (из: Верхняя Тура), 17.50 (пн,чт,пт,вс, из: Верхняя Тура)
Екатеринбург* (№621; через: Кушва, Нижний Тагил (часть рейсов)) 3.45, 6.00, 15.10, 17.30
Екатеринбург* (№907; через: Нижний Тагил) 7.35 (вс)
Екатеринбург (№908; через: Нижний Тагил, Верхняя Тура) 11.00 (из: Верхняя Тура), 16.30?
Нижний Тагил (№620) 7.00 (раб), 8.15 (вых, через: Верхняя Тура), 9.45т, 13.20 (через: Верхняя Тура), 15.00т, 17.30 (вс, из: Верхняя Тура), 20.00т
Пригородные маршруты:
• Бородинка* (№05; через: Чирок) 7.00 (пн,вт,ср,чт), 9.00 (пт,вых), 17.30
Кушва, пл. Советов (№101; через: Верхняя Тура) 6.20, 7.10, 7.40 (раб), 8.00, 9.05 (раб), 9.30, 10.00, 11.00 (раб), 11.30, 12.30, 14.00, 15.00 (раб), 15.40, 16.20, 17.15 (раб), 18.10, 18.40 (раб, до: Верхняя Тура), 19.10, 19.40 (до: Верхняя Тура) [см. Кушва]
Нижняя Тура (№110; через: Верхняя Тура) кр.вт,ср: 6.40 (раб), 7.20 (вых), 11.10, 15.10
• Ясьва** (№07) 6.30 (пт,вс), 19.00 (пт,вс) [7.30 (пт,вс), 19.50 (пт,вс)]
* - Отправляется от остановки "ДК Химик" (ИП Зенин А.А. и ООО "Автобус"). Автокасса работает с 3.30 до 20.00.
** - отправление от остановки "Почтамт"
Остальные рейсы отправляются от Больничного городка.

Красноуфимск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Дружинино 6.57 (10.04) [17.12 (20.24)]
Ижевск* (через: Чернушка, Куеда, Янаул, Камбарка, Сарапул, Агрыз) 8.45 (16.05) [12.50 (22.03)]
Янаул (через: Чернушка, Куеда) 15.40 (19.51) [7.10 (11.20)]
* - время прибытия и отправления местное.

Красноуфимск
Аэропорт, отправление
Регулярных пассажирских рейсов нет.

Красноуфимск
Автокасса в центре города, отправление, июль 2022 (Михаих Тихонов)
Междугородные маршруты:
Арти (№667; через: Манчаж; 1:27) 10.06, 16.06
Арти (№682; через: Сажино; 3:05) - ОТМЕНЕН - 13.36 (пн,ср,пт,вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№679; 3:50) 11.51
Екатеринбург, Южный автовокзал (№679, 875, 979, 994; через: Ачит; 3:50) 3.53 (кр.вс), 6.30 (из: Нижнеиргинское), 7.06 (из: Русская Тавра), 8.10 (кр.вс), 8.46 (пн,вт,чт; из: Нижнеиргинское), 8.46 (ср,пт,вых; из: Красносоколье), 9.05 (из: Юва), 9.40, 11.35 (раб), 12.36, 14.36, 15.06 (из: Русская Тавра), 15.35 (вс), 17.36
Кумертау (№866; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Салават, Мелеуз; 13:15) - ОТМЕНЕН - 21.25 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; через: Ачит; 3:30) 13.09
Пермь (№674; через: Ачит, Курорт Ключи, Суксун, Кунгур; 4:30-4:45) 6.35
• Юва (№105, 994; через: Натальинск, Марийские Ключики; 0:33) 8.30 (кр.вс), 10.10, 14.00, 19.00 (из: Екатеринбург, без заездов)
Пригородные маршруты:
• Азигулово (№104; через: Бишково, Бакийково) 6.38 (пн,ср,сб), 17.45 (пн,ср,сб)
Ачит (№147; 0:35) 8.55 (раб), 9.45 (сб), 11.10 (кр.сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) 6.25 (кр.вс), 12.45, 16.45
• Красносоколье (№106; через: Нижнеиргинское; 1:20) 5.40 (ср,пт,вых)
• Крылово (№102; 0:15) 7.00*** (кр.вс), 8.00, 15.20
• Марийские Ключики*** (№127; через: Натальинск; 0:30) - ОТМЕНЕН - 11.40 (кр.вс), 15.20 (кр.вс)
• Нижнеиргинское (№106у, 979; через: Большой Турыш; 0:50) 5.40 (пн,вт,чт), 12.55 (из: Екатеринбург), 15.50 (из: Екатеринбург)
• Новое Село (№676) 17.25
• Озерки (№126) 8.25 (раб), 13.40 (раб)
• Русская Тавра (№120, 875; через: Натальинск; 1:10) 12.11, 19.31 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.40 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:35) 11.55 (кр.вс), 15.50
• Сажино (№677) 15.20
• Сарана (№101; 0:20) 6.10 (кр.вс), 7.10 (вс), 8.20, 12.30, 16.20 (раб), 17.20
• Средний Бугалыш (№108; через: Натальинск; 1:00) 10.40 (кр.вс)
• Усть-Баяк (№103; 0:25) 10.45
• Усть-Манчаж (№104) 7.15 (вт,чт,пт,вс), 13.07, 17.45 (вт,чт,пт,вс)
• Чатлык (№109; через: Большой Турыш; 0:40) 12.40
• Шиловка (№112; 0:35) 6.40 (кр.вс), 12.15 (пн,ср,пт), 15.15
Время работы: с 3:45 до 20:45.
Автокассы находятся в центре города, у пересечения улиц Советской и Мизерова. Почти все рейсы, кроме обозначенных (***), следуют (для транзитных - заезжают) от автовокзала Красноуфимска, и имеют остановку у автокасс с разницей в расписании +10 минут от автовокзала.
* САВ (Екб-САВ) - рейсы до/от Северного автовокзала Екатеринбурга, ЮАВ (Екб-ЮАВ) - рейсы до/от Южного автовокзала Екатеринбурга
** по данным Екб-САВ, рейс следует до: Кумертау
*** - эти рейсы не числятся в расписании Красноуфимского автовокзала, могут отправляться от ж/д вокзала.
Проходящие вечерние рейсы из Екатеринбурга в расписании не указаны.

Красноуфимск
Автовокзал, отправление, июль 2022 (Михаил Тихонов)
Междугородные маршруты:
Арти (№682; через: Сажино; 1:40) - ОТМЕНЕН - 13.25 (пн,ср,пт,сб)
Арти (№667; через: Широкий Лог; 1:40) 9.55, 15.55
Екатеринбург, Северный автовокзал (№679; 4:00) 11.40
Екатеринбург, Южный автовокзал (№679, 709, 840, 847, 866, 875, 970, 979, 994; 4:00) 3.45 (кр.вс), 6.20 (из: Нижнеигринское), 6.55 (из: Русская Тавра), 8.00 (кр.вс), 8.35т (кр.ср,пт, из: Нижнеигринское), 8.35т (ср,пт, из: Красносоколье), 8.55 (из: Юва), 9.30, 11.25 (раб), 12.25, 14.25, 14.55 (из: Русская Тавра), 17.25, 17.52 (пт,чт,сб, из: Уфа)
• Емаши (№923; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:20) - ОТМЕНЕН - 12.40
Кумертау (№1095; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз, Уфа, Стерлитамак, Салават; 12:00) - ОТМЕНЕН - 21.15 (из: Екатеринбург)
Магнитогорск (№976) - ОТМЕНЕН - 14.35 (пт, из: Пермь)
Набережные Челны (№709; 16:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; 3:30) 13.00
Пермь (№674; через: Суксун, Кунгур; 4:30) 6.25
Уфа (№4997; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз; 8:00) 13.50 (ср,пт,вс, из: Екатеринбург)
Челябинск (№575; через: Большеустьикинское, Новобелокатай, Верхние Киги, Златоуст, Миасс; 9:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (пт,вс)
• Юва (№105, 994; 0:35) 8.20 (кр.вс), 10.00, 13.50, 18.50 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Азигулово (№104; через: Усть-Манчаж) 6.28 (пн,ср,сб), 17.35 (пн,ср,сб)
Ачит (№147; 0:30) 8.45 (раб), 9.35 (сб), 11.00 (кр.сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) 6.15 (кр.вс), 12.35, 16.35
• Верхняя Ирга (№116; через: Большой Турыш) - ОТМЕНЕН - 6:00
• Ключики (№116у; 0:20) - ОТМЕНЕН - 8.25
• Красносоколье (№106; 1:20) 5.30 (ср,пт,вых)
• Крылово (№103у) 7.50, 15.10
• Малая Тавра (№675) - ОТМЕНЕН - 17.10
• Нижнеиргинское (№106, 979; 1:10) 5.30 (пн,вт,чт), 12.45т (из: Екатеринбург), 15.40 (из: Екатеринбург)
• Новое Село (№676; через: Чатлык) 17.15
• Озерки (№126) 8.15 (раб), 13.30 (раб)
• Русская Тавра (№120, 678; 1:20) 12.00, 19.20 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.30 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:45) 11.45 (кр.вс), 15.40
• Сажино (№677) 15.20
• Сарана (№101; 0:30) 7.00 (вс), 8.10 (кр.вс), 12.20, 16.10 (раб), 17.10
• Средний Бугалыш (№677; 0:55) 10.30 (кр.вс)
• Усть-Баяк (№103) 10.35
• Усть-Манчаж (№104; через: Бишково, Бакийково) 7.05, 12.57, 17.35
• Чатлык (№109; через: Большой Турыш; 0:43) 12.30
• Шиловка (№112; 0:35) 6.30 (кр.вс), 12.05, 15.05
Автовокзал находится на одной площади с ЖД-вокзалом, довольно далеко от центра города. Открыт с 3.30 (кр.вс), 5.00 (вс) до 21.00.
Летом рейсов больше.

Кузино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.08 (6.59), 5.44 (7.16, экспресс), 5.56 (7.42, из: Шаля), 8.14 (10.01, из: Шаля), 11.02 (12.53), 13.26 (15.14, из: Шаля), 16.51 (18.39), 17.41 (19.29, из: Кордон), 20.35 (22.20, из: Шаля)
• Кордон 10.39 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Чусовская 9.40 (16.35), 21.30 (4.17, пт,вс) [8.59 (16.34), 21.57 (4.36, пт,вс)]
Шаля 8.01 (9.04, из: Екатеринбург-Пассажирский), 16.14 (17.16, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.01 (22.00, из: Екатеринбург-Пассажирский), 22.45 (23.44, из: Екатеринбург-Пассажирский)
В сторону станции Дружинино пригородного сообщения нет.
Стоянка проходящих поездов - 1 мин.

Кунара
Пригородные поезда, отправление
См. Сухой Лог

Кушва
Автостанция, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№956, 995, 998) 4.15* (через: Нижний Тагил), 4.30 (раб), 6.45 (из: Верхняя Тура, через: Нижний Тагил), 7.20* (через: Нижний Тагил), 10.40 (сб, через: Нижний Тагил), 12.40 (вс), 17.10
Красноуральск (№101; через: Верхняя Тура) 6.45 (раб), 7.05 (раб), 8.00, 8.25 (раб), 9.00, 10.00 (раб), 10.30, 11.40, 12.30, 13.30, 14.10 (раб), 15.10, 16.25 (раб), 17.10, 17.40, 18.00 (раб), 19.00, 19.20 (раб, до: Верхняя Тура), 19.55 (до: Верхняя Тура)
Нижний Тагил (№116) 7.15, 8.50, 9.45, 12.40, 13.15, 15.55, 18.05, 18.40
Пригородные маршруты:
• Баранчинский (№103) 6.20 (раб), 7.15 (раб), 8.05, 9.30 (раб), 11.30, 12.50 (раб), 14.25, 16.10 (раб), 17.15, 18.20 (раб) [7.00 (раб), 8.00 (раб), 8.50, 10.10 (раб), 12.00, 13.30 (раб), 15.10, 16.50 (раб), 18.00, 19.20 (раб)]
Верхняя Тура (№107) 7.05 (раб), 7.25 (раб), 8.00, 8.55 (раб), 9.00, 9.45 (раб), 10.30, 10.50 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 12.55 (раб), 13.30, 13.50 (раб), 14.45, 15.30, 16.35, 17.30, 19.00
• Восток (из: Дачный; №3; через: Станция Гороблагодатская) 6.25 (раб), 7.50 (раб), 10.40, 12.40, 14.25, 17.50 [7.00 (раб), 8.25 (раб), 11.20, 13.15, 15.00, 18.50]
• Дачный (из: Восток; №3) 7.30 (раб), 8.55 (раб), 11.50, 13.45, 15.30, 19.20 [6.15 (раб), 7.40 (раб), 10.30, 12.30, 14.15, 17.40]
• Кедровка (№104) 6.15 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 17.20 (вт,чт)]
• Станция Азиатская (№102) 8.00 (кр.вс), 10.00, 12.55, 16.00 (кр.вс) [8.30 (кр.вс), 10.35, 13.30, 16.35 (кр.вс)]
• Станция Гороблагодатская (№1) 5.30 (раб), 7.01, 7.16 (раб), 7.56, 8.26, 9.06, 9.36, 10.06, 11.36, 12.06, 13.36, 15.06, 15.36, 16.06, 17.06 (раб), 17.16, 18.16, 19.16, 20.16, 21.16 [6.00 (раб), 7.25, 7.40 (раб), 8.20, 8.55, 9.30, 10.00, 10.30, 12.00, 12.30, 14.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.30 (раб), 17.40, 18.40, 19.40, 20.40, 21.40]
С автостанции отправляются только автобусы в Екатеринбург и Нижний Тагил. Остальные маршруты отправляются от площади Советов.
Также через город проходят рейсы Красноуральск-Екатеринбург.
Информация собрана из различных источников.
* - начальное отправлени от ж.д.ст. Гороблагодатская.

Кушва
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов:
- по станции Кушва: https://rasp.yandex.ru/station/9607544?direction=all&type=suburban
- по станции Гороблагодатская: https://rasp.yandex.ru/station/9607540?type=suburban

Лесной (Свердловск-45)
Автокасса у пункта пропуска, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово* (№1201; через: Екатеринбург-Северный АВ) 10.30, 14.15, 16.15 (вых)
Екатеринбург, Северный АВ* (№532, 819, 824) 1.50 (из: Качканар), 3.45 (кр.вс), 4.15 (раб), 4.45 (вс), 6.30, 7.15, 9.00, 9.40 (из: Промысла), 12.00, 16.00, 17.45 (пт,вс), 18.20 (из: Промысла, через: Нижний Тагил)
Качканар 5.00 (из: Тюмень), 12.10 (из: Краснотурьинск), 17.50 (из: ?), 18.57 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№2268; через: Серов) 21.10 (из: Качканар)
Нижний Тагил (№1303, 4553) 7.00 (из: Промысла), 13.30 (из: Промысла), 18.45 (из: Пермь)
Новая Ляля (№990) - ОТМЕНЕН - 0.50, 16.43 (раб), 20.35 (раб)
Пермь (№1301, 1303; через: Качканар) 8.40 (из: Нижний Тагил), 14.39 (из: Североуральск)
• Промысла (№4554; через: Качканар) 10.50 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Нижний Тагил), 18.10 (из: Нижний Тагил), 0.00 (из: Екатеринбург)
Североуральск (№1301) 15.10 (из: Пермь)
Тюмень (через: Нижинй Тагил) 3.30 (из: Качканар), 8.20 (из: Нижняя Тура)
Пригородные маршруты:
• Ис (из: Нижняя Тура; №102) 6.10 (кр.вс), 7.55, 12.10, 16.30, 19.40
• Косья (из: Нижняя Тура; №122) 11.10 (вт,пт,вс), 18.20 (вт,пт,вс)
Автокасса работает с 8.00 до 19.00, перерыв с 12.00 до 13.00
* - существуют рейсы непросредственно с территории самого города Лесной (отправление от ул. Ленина, 111) в 3.50 (раб), 6.50, 10.05, 13.50, 15.50 (вых)
Лесной (Свердловск-45) - закрытый город! Обнесён по периметру колючей проволокой. Место отправления автобусов - главный пункт пропуска в город (естественно, с внешней стороны). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Нижняя Тура - около километра. В расписаниях автобусов место отправления автобусов может быть указано как КПП-1, Центральная Вахта или Лесной.

Лобва
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Нижний Тагил, Невьянск) 18.10 (из: Краснотурьинск)
Екатеринбург (№509, 894, 990) 3.00*, 3.20 (из: Карпинск), 7.10 (из: Карпинск), 8.45 (из: Краснотурьинск), 12.12 (кр.сб, из: Краснотурьинск), 12.20 (из: Карпинск), 13.15 (из: Североуральск), 13.30 (раб, из: Ивдель, заезд: Нижний Тагил), 13.45 (через день, из: Карпинск), 15.40 (из: Краснотурьинск), 17.20 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил)
Ивдель (№960, 1058) 2.57 (из: Екатеринбург), 16.00 (вт,ср,чт,пт,сб, из: Екатеринбург)
Карпинск (№509; через: Серов, Краснотурьинск) 9.00 (из: Екатеринбург), 11.20 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№825, 894) 4.34 (из: Екатеринбург), 12.45 (из: Аэропорт Кольцово), 14.20 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№658) 8.30 (из: Серов)
Пермь (№1301) - ОТМЕНЕН - 12.30 (из: Североуральск)
Североуральск (№1301) 16.45** (из: Пермь)
Серов (№658, 877) 8.10 (раб, из: Восточный), 18.45 (из: Нижний Тагил)
Пригородные маршруты:
• Восточный (№877) 14.55 (раб, из: Серов)
Новая Ляля (№105) 8.30* (пт)
• Шайтанка** (№629) 8.15 (ср,вс), 18.15 (ср,пт,вс)
Автостанция работает с 7.00 до 19.00.
* - начальное отправление от Гидролизного завода на 15-20 минут раньше.
** - не в ходу.

Ляля
Пригородные поезда, отправление
См. Новая Ляля.

Махнево (Алапаевский район)
Остановка автобусов у пешеходного моста, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№514) 6.40 (кр.вс), 7.15
Екатеринбург (№954; через: Верхняя Синячиха, Алапаевск) 5.40, 17.00
Информация собрана из различных источников.
Есть ли сообщение в сторону д. Санкино - неизвестно.

Михайловск
Автостанция, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 18.26 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846, 1049) 10.12 (из: Екатеринбург, №1049), 10.50 (кр.вс, из: Екатеринбург), 13.46 (сб, из: Екатеринбург), 14.48 (из: Екатеринбург), 15.38 (из: Екатеринбург), 16.54 (вт,чт, из: Екатеринбург), 17.29* (кр.вт,ср, из: Первоуральск), 19.17 (пт, из: Екатеринбург), 19.45 (кр.ср,сб, из: Екатеринбург, через: Березовка), 20.43 (из: Екатеринбург), 21.45 (из: Екатеринбург), 22.58 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 681, 842, 846, 853, 854) 5.00, 6.24 (пн,вт,чт,пт, из: Арти), 6.55 (из: Арти), 7.30 (кр.вс, из: Урмикеево), 7.40 (из: Азигулово), 8.28 (вт,чт, из: Арти), 8.56 (из: Свердловское), 10.00, 10.35 (пт, из: Арти), 11.30 (кр.вс), 11.50 (вс, из: Арти), 12.15 (из: Арти), 13.33 (из: Арти, через: Первоуральск), 14.00 (вт,ср,пт,вс), 14.35 (пт,вс, из: Арти), 15.45 (пн,чт,пт,сб), 15.45* (вс, из: Тюльгаш), 16.00 (вс), 16.15 (из: Арти), 18.24 (из: Арти)
• Манчаж (№931) - ОТМЕНЕН - 16.44 (кр.вс, Екатеринбург)
Нижние Серги (№114) - ОТМЕНЕН - 10.35 (из: Урмикеево), 15.55 (из: Урмикеево), 19.40 (из: Урмикеево)
Нязепетровск (№1088) - ОТМЕНЕН - 11.33 (из: Первоуральск)
Первоуральск (№829) - ОТМЕНЕН - 7.05 (кр.вт,ср, из: Арти), 17.37 (из: Нязепетровск)
• Свердловское (№842) 18.45 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№110, 853) - ОТМЕНЕН - 5.30, 13.30 (кр.вс), 13.45 (вс), 18.10 (пт,сб, из: Екатеринбург), 18.15 (кр.пт,сб)
• Урмикеево (№854) 15.17 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Михайловский Завод (от ДК; №107) 7.40, 9.10, 11.00, 14.40 (через: Аракаево), 17.10 (от завода "Ермак")
• Уфа-Шигири (№108) 6.25 (от завода "Ермак"), 15.30 (от ДК)
Автостанция находится по адресу ул. Кирова, 43. Открыта с 4.15 до 20.15.
* - не в ходу.

Михайловский Завод
Пригородные поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2009 г.

Невьянск
Пригородные поезда, отправление, январь 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607521?direction=all&type=suburban

Невьянск
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Асбест (№708; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 13.10 (из: Нижний Тагил)
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Екатеринбург) 22.55 (из: Краснотурьинск)
Верхний Тагил (№1019) 10.45т (из: Нижний Тагил), 18.12т (из: Нижний Тагил)
Верхняя Салда (№602; через: Нижний Тагил) 12.09 (раб, из: Екатеринбург), 16.09 (из: Екатеринбург), 18.39 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№686) 6.10, 7.20, 8.12, 11.40, 13.50 (раб), 14.35 (через: Таватуй), 16.20, 17.15 (пт,вс), 18.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 630, 640, 686, 810, 907) 0.46-отменен-(из: Серов), 6.37 (раб, из: Верхняя Салда), 8.40 (из: Нижний Тагил), 9.33 (из: Нижний Тагил), 10.01 (из: Верхняя Салда), 10.33 (вс, из: Красноуральск), 11.15 (из: Верхняя Салда), 13.20 (из: Верхняя Салда), 15.30 (из: Верхняя Салда), 17.25 (пт,вс, из: Нижняя Салда), 18.40 (пн,пт,вых, из: Верхняя Салда)
Кировград (№322) 7.00 (раб), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.05, 14.35, 16.00, 17.15, 18.00, 20.00 [6.15 (раб), 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.40, 15.00, 16.30, 17.10, 18.55]
Краснотурьинск (№825; через: Нижний Тагил, Серов) 8.15 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№907; через: Нижний Тагил) 15.32 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№135, 640) 6.45т (из: Верхний Тагил), 6.58 (раб), 9.23 (раб), 12.23 (раб), 13.28 (из: Екатеринбург), 14.26 (из: Екатеринбург), 15.42 (из: Верхний Тагил), 17.48 (раб)
Нижняя Салда (№630; через: Нижний Тагил) 14.56 (раб, из: Екатеринбург), 21.39 (из: Екатеринбург)
Реж (№526) - ОТМЕНЕН - 11.30 (пн,сб, из: Нижний Тагил), 19.36 (пт,вс, из: Нижний Тагил)
Серов (№810; через: Нижний Тагил) - ОТМЕНЕН - 12.56 (из: Екатеринбург)
Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск) - ОТМЕНЕН - 17.45 (вт,пт,вс, из: Нижний Тагил)
Пригородные маршруты:
• Аятское (№102; через: Конево) 6.00, 14.00, 18.00
• Аятское (№103; через: Шайдуриха) 6.00 (по пт - заезд: Пьянково), 12.00 (по пт - заезд: Пьянково), 18.00
Новоуральск, ж.д.ст.Верх-Нейвинск (№109) 6.00 (кр.вс), 6.30, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00 (кр.вс), 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00 (кр.вс), 17.30, 18.30, 19.20
• Таватуй (№108) 6.10 (вт), 14.10 (вт)
• Федьковка (№106; через: Ребристый) 6.25, 7.40, 9.55, 13.40, 15.40 (до: Ребристый), 17.05, 19.00 (до: Ребристый)
• Цемзавод (№107) 6.20, 6.45 (через: ЖБИ, Забельный), 7.15 (заезд: Вересковый), 7.30, 7.45, 8.15, 8.30, 8.45, 9.15 (через: Вересковый), 9.30, 10.30, 11.30, 12.00, 12.30 (через: Вересковый), 13.00, 13.15, 13.30 (заезд: Забельный), 14.00 (через: Вересковый), 14.15, 14.30, 15.00, 15.15 (через: Вересковый), 16.15, 17.15 (через: Забельный), 17.45 (через: Вересковый), 18.15, 18.45 (через: Вересковый), 19.15, 19.30, 19.45, 21.00
• Черемисское (№137; через: Конево, Аятка) - ОТМЕНЕН - 11.20 (раб)
• Черемисское (через: Шайдуриха) - ОТМЕНЕН - 14.10
Автостанция совмещена со зданием железнодорожного вокзала. Пригородные маршруты (кроме 332) не обслуживаются автостанцией.
Автостанция работает с 6.00 до 20.00

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Пригородные поезда от станции Нижне-Сергинская, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Автостанция, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036; через: Манчаж; 2:21) 17.36 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846; через: Михайловск; 2:00) 9.25 (из: Екатеринбург, №1049), 10.05 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.58 (пт,сб, из: Екатеринбург), 14.03 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 16.09 (вт,чт, из: Екатеринбург), 16.45-отменен-(кр.вт,ср, из: Первоуральск), 18.35 (пт, из: Екатеринбург), 19.00 (кр.ср,сб, из: Екатеринбург, №846), 20.03 (из: Екатеринбург), 21.05 (из: Екатеринбург), 22.15 (из: Екатеринбург),
Бисерть (№115; 1:25) - ОТМЕНЕН - 5.10 (раб), 6.05 (раб), 7.05 (сб), 11.00 (раб), 12.45 (сб), 14.05 (раб), 16.55 (раб)
Екатеринбург (№660, 681, 684, 842, 845, 846, 853, 854; 1:45-2:00) 5.30, 5.50 (из: Михайловск), 7.14 (пн,вт,чт,пт, из: Арти, через: Берёзовка), 7.30 (пн,вт,ср,чт), 7.45 (из: Арти), 8.20 (кр.вс, из: Урмикеево), 8.30 (из: Азигулово), 8.40 (кр.вт,чт, из: Сажино), 9.15 (вт,чт, из: Арти), 9.41 (из: Свердловское), 10.49 (из: Михайловск), 11.25 (пт, из: Арти), 12.20 (кр.вс, из: Михайловск), 12.33 (вс, из: Арти, через: Березовка), 13.05 (из: Арти), 14.00, 14.50 (вт,ср,пт,вс, из: Михайловск), 15.20 (пт,вс, из: Арти), 16.34 (пн,чт,пт,сб, из: Тюльгаш), 16.49 (вс, из: Михайловск), 17.00 (вс), 17.05 (из: Арти), 19.07 (из: Арти)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№508; 2:25) - ОТМЕНЕН - 9.47 (пн,ср,пт, из: Малая Тавра)
Екатеринбург (№1049; через: Первоуральск; 2:37) 14.22 (из: Арти)
• Малая Тавра (№508; через: Михайловск, Арти; 2:33) - ОТМЕНЕН - 18.23 (пн,ср,пт, из: Екатеринбург)
Михайловск (№681; 0:40) 11.45 (из: Екатеринбург), 17.09 (из: Екатеринбург), 18.27 (вс, из: Екатеринбург), 20.48 (из: Екатеринбург), 21.34 (кр.вт,ср, из: Екатеринбург)
Нязепетровск (№1088) - ОТМЕНЕН - 10.44 (из: Первоуральск)
Первоуральск (№829) - ОТМЕНЕН - 7.55 (кр.вт,ср, из: Арти), 18.25 (из: Нязепетровск)
• Сажино (№845; через: Михайловск, Арти) 16.33 (кр.вт,чт, из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842; через: Михайловск, Арти, Симинчи; 1:49) 18.00 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№853; через: Михайловск; 1:52) - ОТМЕНЕН - 17.18 (пт,сб, из: Екатеринбург)
• Урмикеево (№854; 1:22) 14.30 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Васькино (№1117; через: Бисерть) 12.10 (пн,ср,пт)
• Верхние Серги (№106; 1:07) 6.10 (кр.вс), 6.40, 7.55 (кр.вс), 10.10 (кр.вс), 11.50, 13.00 (кр.вс), 15.20 (кр.вс), 17.10, 18.15
• Лазоревый (№112; через: Дружинино) 6.45 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
Автостанция находится по адресу ул. Советская, 11; угол Советской и Титова.
Режим работы кассы: с 5.00 до 20.00. Предварительная продажа билетов до 18.00. Перерывы с 9.25 до 9.40, с 10.10 до 10.40, с 15.20 до 15.50, с 17.10 до 17.30.

Нижний Тагил
Автовокзал, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№917; 2:28) 7.55, 14.15, 15.15
Асбест (№708; через: Екатеринбург; 5:21) - ОТМЕНЕН - 12.03
• Башкарка (№641; 1:37) 9.40, 13.50
Верхний Тагил (№1019; 1:54) 9.38, 17.05
• Верхняя Ослянка (№633; 2:50) 17.05 (ср,пт,сб), 19.00 (вс)
Верхняя Салда, автостанция (№602; 1:00) 1.17 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 17.22 (из: Екатеринбург), 21.25 (из: Екатеринбург)
Верхняя Тура (№604; через: Кушва; 1:24) - ОТМЕНЕН - 12.20, 15.25
• Висимо-Уткинск (№1060; 1:30) 6.20, 7.30, 10.25, 13.00, 14.30, 15.20, 16.45
• Гороблагодатская (№956; 1:27) 14.25 (из: Екатеринбург), 17.01** (из: Екатеринбург), 22.30** (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово (№506, 825; 3:21) 11.40**, 21.50 (из: Краснотурьинск, заезд: Невьянск), 23.05
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№509, 610, 640, 956, 995, 998; 2:16) 6.05, 7.10, 7.35 (из: Нижняя Салда), 7.51, 8.35 (из: Гороблагодатская), 9.15, 9.43, 10.40, 11.30, 11.53** (из: Кушва), 12.24, 12.50, 13.55, 14.40, 15.11, 15.35, 16.18 (вых, из: Нижняя Салда), 16.40, 16.56** (из: Гороблагодатская), 17.55, 18.18, 18.46 (из: Нижняя Салда), 20.00, 20.30 (из: Карпинск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 630, 640, 810, 819, 824, 907, 908, 956, 1008, 1056; 3:06) 5.30** (из: Гороблагодатская), 7.32, 8.00 (кр.вс, из: Верхняя Тура), 8.23, 8.53 (из: Верхняя Салда), 9.23 (вс, из: Красноуральск), 10.07 (из: Верхняя Салда), 11.05 (из: Лысьва), 12.15 (из: Верхняя Салда), 12.33 (из: Красноуральск), 14.29 (из: Верхняя Салда), 16.15 (пт,вс, из: Нижняя Салда), 16.50 (кр.пт,вых, из: Ивдель), 17.30 (пн,пт,вых, из: Верхняя Салда), 20.40? (из: Качканар), 23.40** (из: Серов)
Ивдель (№1058; 8:20) 13.05 (кр.пн,вых, из: Екатеринбург)
Ирбит (№752) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт,вс)
• Кайгородское (№638; 1:50) 19.30 (пт)
Карпинск (№509; 5:14) 6.00 (из: Екатеринбург)
Качканар (№4554; 3:13) 9.32, 16.27
Краснотурьинск (№825; 4:47) 10.00 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№620, 621, 907, 908; через: Кушва; 2:00) 7.20, 10.10, 11.25 (раб, из: Екатеринбург), 12.43, 13.48 (вс, из: Екатеринбург), 15.45, 16.37 (из: Екатеринбург), 17.58, 19.45 (вс)
Курган (№899; через: Аэропорт Кольцово; 9:25) 11.20 (через день)
Лысьва (№1008; 4:54) 19.19 (из: Екатеринбург)
• Маркова (№636; 1:51) 10.25, 11.55, 14.25, 16.20, 18.55, 20.25 (пт)
• Мурзинка (№637; 2:20) 18.30
Невьянск (№135; 1:03) 8.04 (кр.вс), 11.00, 15.00, 19.00
Нижняя Салда (№610; 1:16) 9.37 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 11.31 (из: Екатеринбург), 18.01 (из: Екатеринбург), 22.41 (из: Екатеринбург)
Нижняя Салда (№630; 1:20) 0.19 (пн,сб, из: Екатеринбург), 16.03 (раб, из: Екатеринбург)
Нижняя Тура (№781, 824; 1:44) 13.44** (из: Екатеринбург), 18.12 (из: Тюмень)
Первоуральск (№643) - ОТМЕНЕН - 16.20 (вых)
Пермь (№1303; 8:37) 6.35
Реж (№1103; 2:40) 7.05, 10.05, 14.35
• Серебрянка (№633) - ОТМЕНЕН - 10.38 (кр.вт), 19.38 (кр.пн,вт)
Серов (№658, 810; 3:35) 14.35** (из: Екатеринбург), 16.35
Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск) - ОТМЕНЕН - 16.35 (вт,пт,вс)
Тюмень (№781, 2399; через: Екатеринбург; 8:49) 5.57 (из: Краснотурьинск), 10.35 (из: Нижняя Тура)
• Усть-Утка (№595; 1:49) 7.05, 11.45, 17.05 (пт)
• Шумиха (№634; 1:20) 11.10, 15.40, 17.15
• Южаково (№642; 1:35) - ОТМЕНЕН - 11.10, 19.15
Пригородные маршруты:
• Балакино (№108; 1:25) 6.50, 12.55, 16.40
• Беляковка (№112, 638; 1:17) 11.45, 19.30 (кр.пт)
• Беляковка (№147; через: Краснополье; 1:14) 7.45 (раб), 11.30, 14.52, 21.10
• Большая Лая (№107; 0:39) 6.40, 8.35, 9.45, 14.20, 18.05, 19.40
Верхняя Салда, торговый центр (№149; 1:00) 8.35 (кр.вс), 12.45, 18.51
• Висим (№114; 1:09) 6.40, 8.30, 11.25, 14.00, 18.40
• Горноуральский (№117; 0:55) 7.25, 9.15, 10.10, 11.40, 13.45, 15.20, 17.20, 19.15, 21.00
• Елизаветинское (№110; 1:02) 6.55 (сб), 17.00 (пт,сб)
• Краснополье (№115; 0:54) - ОТМЕНЕН - 7.30 (кр.вс), 9.30, 13.25, 15.30 (сб), 17.20 (раб)
Кушва (№116, 995; 1:04) 8.30 (раб), 9.50, 12.00, 13.10, 15.00, 16.10** (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.50, 17.30, 19.25, 20.30
• Левиха (№145; 1:20) 8.20, 12.35, 17.35
• Малая Лая (№102; 1:04) 5.50 (раб), 8.06, 10.45, 13.20, 15.40, 18.45
Нижняя Салда, пл. Свободы (№109; 1:40) 6.20, 7.20, 7.50, 8.20, 9.10, 10.05, 10.50, 11.20, 11.50, 12.20, 13.25, 13.55, 14.20, 14.55, 15.30, 16.00, 16.35, 17.05, 17.40, 18.25, 19.25, 20.40
• Петрокаменское (из: УВЗ; №126; 1:16) 8.25, 14.05, 18.10
• Петрокаменское (№112а; 1:04) 8.55, 9.20 (раб), 10.50, 12.30, 13.00, 13.30, 16.10, 16.45, 17.50, 20.10, 21.45
• Свободный (№118; 0:45) 7.15, 8.50, 10.25, 11.35, 14.10, 15.20, 16.55, 19.08, 20.10, 21.15
• Свободный (№106; через: Лавочки; 0:55) 8.05, 12.05, 14.40, 18.10
• Синегорский (№105; 1:16) 7.00, 16.05
• Сокол (№121; 0:29) 8.13, 9.43, 12.15, 13.35, 14.48, 16.30, 17.55, 19.50
• Уралец (№113; 1:35) 5.42 (раб)
• Черноисточинск (№104; 0:39) 6.30, 7.15, 8.00, 8.40, 9.35, 10.55, 12.05, 12.50, 13.40, 14.40, 15.30, 16.10, 16.55, 17.25, 18.10, 19.55, 20.25
• Черноисточинск, больница (№146; 0:42) 6.07, 6.50, 7.35, 9.05, 10.10, 11.35, 12.35, 13.20, 14.10, 15.55, 17.15, 17.50, 18.25, 19.20
* - в расписании не указан, Возможно отменен или изменено место отправления.
** - временно не в ходу.

Нижний Тагил
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская 17.35 (19.03), 21.10 (22.38)
Алапаевск 18.50 (21.51)
Верхотурье 9.34 (13.49)
• Евпопейская 8.27 (10.30), 14.54 (16.57)
Егоршино (через: Алапаевск) 7.15 (12.04)
Екатеринбург-Пассажирский 4.22 (7.26), 5.36 (8.46), 6.01 (7.50, кр.вс, экспресс), 7.34 (9.23, экспресс), 8.38 (11.50), 9.55 (13.07), 13.24 (16.53), 14.19 (16.08, экспресс), 15.53 (19.21), 17.00 (18.49, экспресс), 17.27 (20.39), 18.45 (21.55)
Качканар 4.56 (7.18), 7.27 (10.01), 15.37 (18.08)
Кушва 5.32 (6.37)
Нижняя Тура 20.24 (22.50)
Серов (через: Нижняя Тура) 16.38 (22.24)

Нижний Тагил
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская (5.56) 7.25, (19.18) 20.47
Алапаевск (6.45) 9.33
Верхотурье (14.06) 18.13
• Европейская (10.52) 12.41, (17.27) 19.30
Егоршино (17.33) 21.45
Екатеринбург-Пассажирский (7.06) 10.13, (8.43, экспресс) 10.32, (9.06) 11.58, (10.28) 13.36, (12.57) 16.04, (14.37, экспресс) 16.26, (14.45) 17.51, (15.51) 18.57, (17.25, экспресс) 19.14, (18.00) 21.20, (19.03, экспресс) 20.52, (19.39) 22.51
Качканар (7.38) 10.12, (12.43) 15.16, (19.23) 22.05
Кушва (6.52) 8.06
• Мурзинка (5.31) 7.12
Нижняя Тура (4.15) 6.41
Серов (через: Нижняя Тура) (7.00) 13.10

Нижний Тагил
Аэропорт, отправление
По состоянию на 2016 год пассажирского сообщения нет.

Нижний Тагил
Автокасса "ГГМ", отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№640а) 6.05, 7.40, 10.00, 11.20, 13.10, 16.20, 19.00
Автокасса работает с 6.00 до 19.00

Нижний Тагил
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Верхняя Черемшанка (№7) 6.30 (от рудоуправления), 7.10, 8.25, 10.30, 13.20, 15.25, 16.30, 17.40, 19.15, 20.15
• Монзино (№100) 7.45, 9.15, 12.15, 14.00, 16.00, 18.00 [8.30, 10.45, 13.00, 15.00, 16.50, 18.50]
• Николо-Павловское* (№101) раб: 6.45 - 19.45, интервал 20 мин.; вых: неизвестно
• Ольховка (№2) 6.20, 7.55, 10.25, 12.00, 13.35, 15.45, 17.25, 18.55
• Пансионат "Аист" (№3) 6.45, 7.55, 9.35, 10.35, 11.35, 13.55, 14.55, 15.55, 17.30, 18.30, 19.30
• Северный (№58) 6.30, 7.00, 7.30, 7.50, 8.10, 8.30, 8.50, 9.10, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.30, 22.00
* - отправление от пр.Строителей.
Информация собрана из различных источников.

Нижний Тагил
Остановка автобусов "УВЗ", отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Петрокаменское (№126; через: Автовокзал) 8.00, 13.40, 17.30
• Свободный (№106а) 5.50
• Сокол (№111) 5.20, 6.20, 7.55, 8.35*, 10.00*, 10.35, 12.35*, 13.10, 13.50*, 15.05*, 15.40, 16.40, 16.50*, 18.10*, 18.25, 19.30, 20.03*
• Солодов Лог 6.15, 7.30 (до: Пилорама), 9.00 (по ср,пт,сб - до: Нива), 10.30, 13.00 (до: Пилорама), 14.30, 17.00, 18.30 (до: Пилорама, по ср,пт,вых - до: Нива), 20.30 [6.45, 8.15, 9.45, 11.15, 13.45, 15.15, 17.45, 19.15, 21.00]
* - начальное отправление от автовокзала.

Нижняя Салда
Автокасса, отправление, декабрь 2020 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№610) 6.00, 14.50 (пн,пт,вых), 17.10
Пригородные маршруты:
Верхняя Салда (№101) - расписание неизвестно
Нижний Тагил (№109) 6.45, 7.05, 7.55, 8.15, 9.05, 9.45, 10.20, 10.50, 11.35, 12.30, 13.10, 13.45, 14.25, 15.00, 15.40, 16.05, 16.45, 17.15, 17.55, 18.30, 19.00, 20.00
Автокасса расположена на ул.Ломоносова, напротив дома №17 (площадь Быкова).
Маршрут 109 отправляется от пл.Свободы (билеты у водителя)

Нижняя Тура
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье 12.23 (13.49, из: Нижний Тагил)
Нижний Тагил 4.15 (6.41), 10.30 (13.10, из: Серов), 15.43 (18.13, из: Верхотурье)
Серов 19.18 (22.24, из: Нижний Тагил)
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье (14.06, до: Нижний Тагил) 15.28
Нижний Тагил (9.34, до: Верхотурье) 12.30, (16.38, до: Серов) 19.03, (20.24) 22.50
Серов (7.00, до: Нижний Тагил) 10.13
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№532, 819, 824) 2.08 (из: Качканар), 3.55 (из: Лесной), 4.30 (раб), 4.55 (из: Лесной), 6.40 (из: Лесной), 7.30, 9.10 (из: Лесной), 9.50 (из: Промысла), 12.10 (из: Лесной), 16.10 (из: Лесной), 17.55 (пт,вс, из: Лесной), 18.20 (из: Промысла, через: Нижний Тагил)
Качканар (№819, 822) 10.40 (из: ?), 11.55 (из: Краснотурьинск), 17.40 (из: ?), 18.52 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№781, 822) 4.50 (из: Тюмень, через: Качканар), 21.20 (из: Качканар, через: Серов, Новая Ляля, Лобва)
Красноуральск (№110) 9.00, 13.20, 17.24 [6.35, 10.50, 15.10]
Нижний Тагил (№1121, 1303) 7.10 (из: Промысла), 13.40 (из: Промысла), 19.20 (из: Пермь)
Пермь (№1303, 6452; через: Качканар) 7.00**, 8.30 (из: Нижний Тагил), 14.26** (из: Североуральск)
• Промысла (№4554, 4555; через: Качканар) 10.37 (из: Екатеринбург), 11.00 (из: Нижний Тагил), 18.00 (из: Нижний Тагил), 23.42 (из: Екатеринбург)
Североуральск (№1301; через: Краснотурьинск, Серов, Новая Ляля, Лобва) - ОТМЕНЕН - 15.23 (из: Пермь)
Тюмень (№781, 957; через: Нижний Тагил) 3.40 (из: Качканар), 8.40
Пригородные маршруты:
• Большая Именная (№106) - ОТМЕНЕН - 6.30 (раб), 6.50 (вых), 8.50, 17.10 [7.00, 7.45, 15.45]
• Выя (№105) 6.20 (раб), 7.25, 16.30 (раб), 18.30 [7.00 (раб), 8.30, 17.10 (раб), 19.40]
• Ис (№102) 6.00 (кр.вс), 7.45, 12.00, 16.20, 19.30 [6.50 (кр.вс), 8.45, 13.00, 17.20, 20.20]
• Косья (№122) 11.00 (вт,пт,вс), 18.10 (вп,пт,вс) [7.00 (вт,пт,вс), 14.00 (вп,пт,вс)]
Кушва (№109) - ОТМЕНЕН - 9.00, 13.50, 18.50 [6.50, 10.40, 16.40]
• Новая Тура (№107) 8.50 (вт,пт,вс), 14.00 (вт,вс), 17.40 (пт) [9.35 (вт,пт,вс), 14.45 (вт,вс), 18.25 (пт)]
• Сады "Каменка" (№108) 7.25 (ср,пт,вс), 18.30 (ср,пт,вс) [8.00 (ср,пт,вс), 18.50 (ср,пт,вс)]
См. также Лесной.
** - не в ходу.
Автостанция работает круглосуточно. Перерывы с 7.40 до 8.00, с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 19.45 и с 23.00 до 0.00.

Новая Ляля
Пригородные поезда от станции Ляля, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.10 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил 8.28 (13.10, из: Серов)
Серов 9.53 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.58 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка всех поездов - 1 мин.

Новая Ляля
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825) 18.30 (из: Краснотурьинск)
• Восточный (№877; через: Верхотурье) 15.00 (раб, из: Серов)
Екатеринбург (№509, 818, 888, 894, 910) 3.30 (из: Лобва, через: Нижний Тагил), 7.30 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 7.40 (из: Серов, через: Нижний Тагил), 8.40** (из: Краснотурьинск), 9.13** (пт, из: Серов, через: Нижний Тагил), 9.50 (из: Серов, через: Нижний Тагил), 12.40 (кр.сб, из: Краснотурьинск, через: Нижний Тагил), 12.57 (из: Краснотурьинск), 13.30 (из: Североуральск, через: Нижний Тагил), 14.00 (пн,вт,ср,чт, из: Ивдель, через: Нижний Тагил), 14.05 (через день, из: Карпинск), 15.00 (пт,вс, из: Серов), 16.00 (из: Краснотурьинск), 16.57** (из: Волчанск, через: Нижний Тагил), 17.06** (из: Североуральск, через: Нижний Тагил), 17.30 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил), 20.30** (из: Серов)
Ивдель (№1058) 15.40 (вт,ср,чт,пт, из: Екатеринбург)
Карпинск (№509) 8.40 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Екатеринбург), 20.00 (из: Екатеринбург), 22.00 (из: Екатеринбург)
Качканар (№822) - ОТМЕНЕН - 11.00 (из: Краснотурьинск)
Краснотурьинск (№656, 825, 894) 7.30** (из: Нижняя Тура), 12.20 (из: Аэропорт Кольцово), 14.00 (из: Екатеринбург), 20.50** (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№658) 8.50 (из: Серов)
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 14.30 (из: Краснотурьинск)
Пермь (№1301) - ОТМЕНЕН - 13.02 (из: Североуральск)
Североуральск (№818) 12.30 (из: Екатеринбург), 16.20 (из: Екатеринбург), 16.30** (из: Пермь), 17.30 (из: Екатеринбург), 19.00 (из: Екатеринбург)
Серов (№658, 810, 877, 888) 7.50 (раб, из: Восточный), 13.17 (пн, из: Екатеринбург), 16.40 (из: Екатеринбург), 17.00** (из: Екатеринбург, через: Североуральск), 18.50 (из: Нижний Тагил, через: Лобва), 19.40 (из: Екатеринбург, через: Лобва)
Пригородные маршруты:
Лобва (№105, 990) 11.35* (пт), 20.35 (из: Екатеринбург)
• Павда (№647) 4.50* (ср,пт), 10.00 (вс), 18.20* (ср,пт)
Автостанция работает с 7.00 до 20.45, перерывы с 10.00 до 10.45, с 14.30 до 15.30.
* - начальное отправление от ж.д.вокзала на 5-10 мин раньше.
** - не в ходу.

Новоуральск
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№605) 9.00, 14.10
Первоуральск* (№106) 7.30, 12.05, 15.45, 19.40
Пригородные маршруты:
• Верхне-Нейвинский (№108) раб: 6.35 - 20.20, интервал 10-20 мин.; сб: 6.35 - 20.05, в 05, 35 и 50 минут каждого часа; вс: 6.40 - 20.20, интервал 20 мин.
Невьянск (№109) 7.00 (кр.вс), 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00 (кр.вс), 12.00, 13.00, 14.00 (кр.вс), 15.00, 16.00, 17.00, 18.00 (кр.вс), 18.20, 19.20, 20.20
• Пальники** (№111) 5.20, 8.25, 14.25, 17.40. 19.55
• Сад №4 9.10, 14.40, 18.45
• Сад №5 (№106) 8.30, 10.05, 11.05, 12.05, 15.00, 15.45, 19.10
• Тарасково** (№122) 7.00, 9.10, 15.40, 18.50, 21.10
* - отправление от КПП-4.
** - отправление от КПП-2 (находится около ж.д.вокзала).
Новоуральск - закрытый город!. Доступ в город без пропусков запрещен!
Однако автостанция находится недалеко от ж.д.вокзала на открытой территории.
Касса работает с 8.00 до 15.00.

Новоуральск
Остановка автобусов "ДППС" (Первомайская ул.), отправление, январь 2020 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхний Тагил (летний; №105) 9.30 (сб), 17.00 (вых), 18.30 (пт)
Кировград (№101) 8.30 (сб), 17.30 (вых), 18.30 (пт)
Пригородные маршруты:
• Пальники (№111) 5.20 (кр.вс), 8.30, 14.05, 17.40, 20.00 (по кр.пт,вс - до: Починок)
• Сад "Строитель" (летний; №114) 8.50, 14.50, 18.50
• Сад "Тарасково" (летний; №115) 9.00, 18.00
Новоуральск - закрытый город! Доступ в город без пропусков запрещен!
Маршруты 105, 114, 115 в ходу с мая по октябрь.

Ощепково
Пригородные поезда, отправление
См. Пышма

Первоуральск
Автостанция, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Арти (№1049) 7.45
Екатеринбург, Северный автовокзал (№150) 6.20 (раб), 6.30, 6.40 (раб), 6.50, 7.00, 7.10 (раб), 7.40, 8.10, 8.30, 8.40 (раб), 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.50, 10.00, 10.30, 10.50, 11.30, 11.40, 11.50 (раб), 12.00, 12.20, 12.30, 13.00, 13.20, 13.35, 13.50, 14.00, 14.20, 14.50, 15.10, 15.20 (раб), 15.30, 16.00, 16.20, 16.40, 16.50, 17.10, 17.20, 17.30, 18.00, 18.30, 18.50, 19.20, 19.40 (вс), 20.00, 20.30
Екатеринбург, Северный, автовокзал (транзит; №155, 507, 510, 513, 942) 6.00 (из: Битимка), 6.45 (из: Динас), 6.55 (из: Битимка), 7.05 (№942), 7.20 (из: Новоуткинск), 7.45 (из: Динас), 7.55 (№510), 8.20 (из: Новоуткинск), 9.40 (из: Битимка), 10.20 (из: Новоуткинск), 10.25 (из: Динас), 11.15 (из: Новоуткинск), 11.35 (из: Динас), 12.25 (из: Битимка), 12.40 (из: Новоуткинск), 13.55 (№942), 14.25 (из: Новоуткинск), 15.40 (из: Новоуткинск), 14.45 (из: Динас), 15.15 (из: Битимка), 16.35 (из: Битимка), 16.55 (из: Новоуткинск), 17.05 (из: Динас), 17.40 (№510)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№1049) 16.05 (из: Арти)
Красноуфимск (№828) 7.00
Нижний Тагил (№643; через: Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 10.30т
• Нязепетровск (№1088) 9.00
Ревда (№102) 7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 15.20, 16.00, 17.40, 18.20, 19.10
• Русская Тавра (№806) - ОТМЕНЕН - 16.45 (из: Екатеринбург)
Челябинск (№587; через: Екатеринбург) 7.25
• Чусовое (из: Екатеринбург; №510; через: Новоуткинск) 10.45, 20.30
Пригородные маршруты:
• "Хрустальная", турбаза (№103) 6.40, 8.25, 11.40, 13.30, 16.00, 17.30
• Битимка (№101, 507) 6.05 (раб), 7.40 (раб), 8.10 (из: Екатеринбург), 8.40, 9.00 (раб), 9.20, 9.35 (из: Екатеринбург), 11.00, 12.25, 12.55 (из: Екатеринбург), 13.40, 14.30, 15.00 (из: Екатеринбург), 15.20, 16.15, 17.00, 17.50 (из: Екатеринбург), 18.20, 19.15 (из: Екатеринбург), 20.05
• Динас (из: Екатеринбург; №155) 9.24, 10.14, 13.39, 14.44, 18.29, 19.39
• Доломитовый (№110) 6.10, 6.35 (раб), 8.00, 8.50 (раб), 10.30, 11.20 (раб), 12.10, 13.20 (раб), 14.10, 14.50 (раб), 15.55, 16.50 (раб), 18.10
• Крылосово (№101) 6.00, 8.15, 11.30, 13.30, 16.40, 19.00, 21.10
Кузино (№107; через: Новоуткинск) 6.15, 10.00, 14.20
• Нижнее Село (№108; через: Новоуткинск) 7.25, 8.30, 11.45, 13.00, 17.30
Новоуральск (№106) 5.50, 10.20, 13.55, 18.00 (зимой по пт,вых, летом - еж.)
• Новоуткинск (из: Екатеринбург; №107у, 513) 8.15, 9.10, 10.15 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Екатеринбург), 13.05 (из: Екатеринбург), 14.00 (из: Екатеринбург), 15.35 (из: Екатеринбург), 17.10 (из: Екатеринбург), 18.30 (из: Екатеринбург), 19.40 (из: Екатеринбург)
• Перескачка (№101) 5.45 (раб), 7.50 (вых), 17.45
• Слобода (№108; через: Новоуткинск) 16.45
• Староуткинск (№942) 9.45 (из: Екатеринбург), 17.20 (из: Екатеринбург)
• Трёка (№108) 5.50, 10.40 (через: Прогресс), 14.40 (через: Прогресс)
• Черемша (№101) 12.40
Автостанция работает с 5.45 до 21.10.
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Первоуральск!

Первоуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607449?direction=all&type=suburban

Перегрузочная
Пассажирскиие поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2009 г.
См. также Басьяновский.

Покровск-Уральский
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Полевской
Автовокзал в микрорайоне Северский, отправление, январь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Верхний Уфалей (№563) - ОТМЕНЕН - 15.50 (из: Екатеринбург)
• Екатернинбург, Южный Автовокзал (№120, 145) 5.20*, 6.00, 6.10 (раб), 6.20*, 6.50*, 7.00 (раб), 7.20*, 8.00, 8.20*, 8.50*, 9.20, 9.50*, 10.20, 10.50*, 11.20*, 12.00, 12.20*, 13.20*, 13.50*, 14.20*, 14.40, 14.50*, 15.20*, 15.40, 16.00, 16.20*, 16.40, 17.20*, 17.40, 18.00*, 18.20*, 19.20*, 20.20*
• Екатернинбург, Южный Автовокзал (экспресс; №122) 6.40 (раб), 7.40, 13.00, 17.00, 19.00
Нязепетровск (№562; через: Верхний Уфалей) - ОТМЕНЕН - 12.10 (из: Екатеринбург), 19.45 (ср,пт,вс, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Косой Брод** (№107) кр.вс: 6.35, 7.40, 8.40, 10.35, 11.35, 13.35, 14.35, 15.35, 16.40, 17.35, 18.35
• Красная Горка (№101; через: Березовая Роща) 6.10, 6.50 (кр.вс), 7.20, 7.50 (кр.вс), 8.20, 8.50 (кр.вс), 9.50 (кр.вс), 10.20, 11.20, 11.50 (кр.вс), 12.20, 12.50 (кр.вс), 13.50 (кр.вс), 14.20, 14.50 (кр.вс), 15.20, 15.50 (кр.вс), 16.20, 16.50 (кр.вс), 17.20, 17.50 (кр.вс), 18.20, 19.20, 20.30
• Мраморское** (№104; через: Косой Брод) 5.55, 7.00, 8.20, 9.30, 10.50, 12.25, 13.55, 16.25, 17.45, 19.25, 20.55
• СНТ "Красная Гора"** (№113) 9.00, 18.00
• СНТ "Малахит"*** (№109) 9.00, 10.00, 11.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
• Станция Полевской (№105) 6.00, 7.05 (от Горгаза), 9.20, 11.00, 13.20, 15.20, 16.50, 18.20, 19.40
* - начальное отправление от АС Юг (маршрут №145).
** - отправление от кафе "Ласточка"
*** - отправление от микрорайона "Зеленый Бор"
Маршурты №101, 104, 107 на территорию автостанции не заезжают. Посадка на остановке напротив д.81 по ул. Розы Люксембург.
Автовокзал находится на ул. Розы Люксембург, 20. Открыт с 5.15 до 20.20, перерывы в работе кассы: 9.20 - 9.40, 12.20 - 12.50, 17.20 - 17.30.

Полевской
Автостанция Юг, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№145) 5.00, 6.00, 6.30, 7.00, 8.00, 8.30, 9.30, 10.30, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.40, 18.00, 19.00, 20.00
Пригородные маршруты:
• Зюзельский (№106) 6.00, 6.20, 6.50, 7.20, 7.50, 8.20, 8.50, 9.50, 10.50, 11.50, 12.20, 12.50, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 15.20, 15.50, 16.20, 16.50, 17.20, 18.20, 18.50, 19.20, 19.50, 20.50, 21.50
• Полдневая (№103) 6.00 (раб), 7.20, 9.00, 10.45, 15.00, 17.30
• СНТ "Светлый" (№114) 6.15, 7.00, 7.45, 8.30, 9.30, 10.30, 13.30
• Станция Полевской (№105) 6.00, 7.30, 9.20 (раб), 10.55 (раб), 13.20, 15.30 (раб), 16.55 (раб), 18.20 (раб), 19.30 - все рейсы кроме первого - проходящие с АВ Северский
Автостанция находится в южной части города (ул. Володарского, 72). Режим работы с 4.45 до 20.00.
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Полуночное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 16.47 (20.37)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 4.38 (7.58), 16.46 (19.58)

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34) 16.17
• Озеро Андреевское (20.10) 23.32
Тюмень (Тюмень-Пассажирская) (13.49) 16.24

Пышма
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) - ОТМЕНЕН - 17.37 (пн,ср,сб, из: Тюмень)
Бутка (№713) 12.50 (из: Екатеринбург), 19.35 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 718, 756, 765, 766; через: Камышлов, Богданович) 2.56 (из: Туринская Слобода), 4.15 (из: Туринская Слобода), 5.15, 6.49 (из: Талица), 7.58 (пн,вт,чт,пт, из: Талица), 9.05, 10.18 (пт, из: Талица), 11.45 (из: Туринская Слобода), 12.46 (из: Талица), 13.15 (пт,вс, из: Талица), 13.49 (из: Талица), 14.50 (из: Талица), 16.45 (вс, из: Байкалово), 17.17 (из: Бутка)
Каменск-Уральский (№946) 5.24 (пн,ср,пт, из: Талица)
Камышлов (№745) 22.10 (из: Туринская Слобода)
Талица (из: Екатерибург; №766, 946) 0.48, 3.09 (пн,сб), 11.21, 15.24, 17.22 (пн,ср,пт, из: Каменск-Уральский), 17.35, 18.33 (пн,вт,чт,пт), 19.55 (кр.вс), 20.37 (пт), 21.00 (кр.пт), 21.35 (вт,вс), 21.55 (кр.вт,вс), 22.40, 23.54
Туринская Слобода (№765) 13.31 (из: Екатеринбург), 16.42 (из: Екатеринбург), 20.56 (из: Екатеринбург)
Тюмень (№706) - ОТМЕНЕН - 9.05 (пн,ср,сб, из: Асбест)
Пригородные маршруты:
• д. Талица (№135, 743) 5.55 (раб), 7.50 (раб, из: Духовая), 11.35 (кр.сб), 16.45 (раб, из: Духовая)
• Духовая (№145, 743) 6.10 (раб), 9.35 (раб, из: Талица), 13.30? (раб, из: Талица)
• Нагибина (№740) 6.00 (раб), 10.20 (вс), 12.10 (раб), 17.30 (раб)
• Пульниково (№125) 6.20 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Речелга (№755) 4.25 (ср), 14.30 (ср)
• Холкина (№135у) - ОТМЕНЕН - 8.20 (раб), 9.30 (раб)
• Яр (№155) 6.20 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт)
Автостанция работает с 2.30 до 19.00
* - не в ходу.

Ревда
Автостанция, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№151, 651; 1:00) 6.00, 6.20, 6.40, 6.55, 7.25, 7.55, 8.15, 8.40 (из: Ледянка), 9.05, 10.00, 10.30, 11.30, 12.20, 12.40, 13.00 (из: Ледянка), 13.40, 14.20, 15.00, 15.40, 16.20 (из: Ледянка), 16.45, 17.10, 17.40, 18.10, 18.40, 19.15, 19.50, 20.30
Пригородные маршруты:
• Гусевка (летний; №105; 0:30) 8.00 (вых), 9.20 (раб), 18.00 [8.30 (вых), 9.50 (раб), 18.30]
Дегтярск, ДМЗ (№101; 1:00) 8.00, 8.46 (раб), 10.34, 13.20, 14.30 (раб), 15.50, 17.30 (раб), 20.10 (раб) [см. Дегтярск]
• Краснояр* (№103; 1:00) 6.15, 9.25, 14.25, 17.45 [7.00, 10.20, 15.10, 18.30]
• Крылатовский (№107; через: Дегтярск; 1:25) 11.35 (раб), 19.05
• Ледянка** (из: Екатеринбург; №651; 0:20) 11.35, 15.55, 19.15
Первоуральск (№102; 0:50) 7.10, 8.20, 8.35 (в учебные дни), 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 14.30, 15.10, 16.10, 16.50, 18.30, 19.10 [7.30, 7.45 (в учебные дни), 8.00, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 15.20, 16.00, 17.40, 18.20, 19.10]
Автостанция работает с 5.30 до 20.30.
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Ревду!
* - начальное отправление от ж.д.вокзала (на 15 минут раньше).
** - вероятно не заходит на автостанцию. Время указано приблизительное (+ 1 ч 20 мин к отправлению из Екатеринбурга).
Информация собрана из различных источников.

Ревда
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9600355?direction=all&type=suburban

Реж
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№516) 11.10 (сб, из: Екатеринбург), 15.25 (из: Екатеринбург)
Буланаш* (№222; через: Артемовский) 6.35, 8.20, 11.25, 13.10, 15.35, 17.20 (до: Артемовский)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№816) см. СЭС + 15 мин
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 517, 527) 5.05*, 5.45 (из: Ленёвское), 6.15* (сб), 7.30 (кр.вс), 7.50*, 7.52 (из: Алапаевск), 11.15*, 12.20*, 13.00* 15.30 (из: Ленёвское), 17.10*
Ирбит (№876) 11.29 (пт,вых, из: Екатеринбург), 12.25 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург)
Невьянск (№631) - ОТМЕНЕН - 9.30, 16.50
Нижний Тагил (№1103; через: Южаково) 11.03, 13.50, 18.15
Тюмень (№731; через: Ирбит) 15.20
Пригородные маршруты:
• Жуково (№104) 6.30 (раб), 9.00, 13.55 (раб), 14.55 (вых), 16.55 (раб), 19.10 (раб)
• Каменка (№108) 6.15, 13.00, 16.55
• Леневское (№103, 517) 6.00, 10.21 (из: Екатеринбург), 12.00, 14.15, 17.05, 20.47 (из: Екатеринбург)
• Останино (№109) 7.00, 10.30 (раб), 11.30 (вых), 17.15
• Фирсово (№102) 14.30 [15.15 (через: Липовское)]
• Черемисское (№101; через: Липовское - только обратно) 5.45 (по пн - заезд: Октябрьский, по пн,ср,пт - заезд: Колташи), 11.30 (по ср,пт - заезд: Октбрьский), 17.20 (по вс - заезд: Колташи, Октябрьский)
* - начальное отправление от СЭС на 15 мин раньше.

Реж
Автокасса "СЭС" (ИП Джалалов Л.И.), отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Буланаш (№222) 6.20, 8.03, 11.10, 12.55, 15.20, 17.00 (до: Артемовский)
Екатеринбург, Северный АВ (№816) 5.00 (раб), 5.25, 5.50, 6.20, 7.35, 8.00, 9.40, 10.30, 11.30 (пт), 12.30, 13.30, 14.15, 15.05, 16.15, 17.35, 19.00, 20.30 (вс)
Екатеринбург, Южный АВ (№527) 5.05, 11.15, 17.10
Пригородные маршруты:
• Озерный (№105) 5.55, 7.55 (по пн - до: Крутиха), 12.55, 17.15 (по пн - до: Крутиха)
Касса работает с 5.00 до 20.00, перерывы с 6.40 до 7.10 и с 13.30 до 14.00.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович 5.35 (7.12, из: Егоршино), 16.45 (18.20, из: Егоршино)
Егоршино 10.12 (11.33, из: Богданович)
Ветка Асбест - Рефтинская разобрана.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович (8.16, до: Егоршино) 9.50, (20.10) 21.45
Егоршино (3.55, до: Богданович) 5.06, (15.05, до: Богданович) 16.16

Рефтинская (Рефтинский)
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№759; через: Асбест, Белоярский) 5.15, 7.45, 17.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№759; через: Асбест, Белоярский) 10.00 (экспресс), 13.00 (экспресс), 14.15
Пригородные маршруты:
Асбест (№103) 6.55*, 8.50*, 10.45, 13.20, 15.05, 19.10, 21.25
Автостанция работает с 5.00 до 18.40.
* - начальное отправление от ГРЭС.

Санкино (Алапаевский район)
Пассажирские поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс) [19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс)]
Калач 20.00 (0.55, чт,пт,вс) [1.05 (5.50, чт,пт,вс)]
Это узкоколейные поезда АУЖД.
В поезде расписание указано примерно со сдвигом на полчаса раньше, но по информации с мест - ездит так. Зимой может ехать на полчаса раньше.

Североуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Североуральск
Автовокзал, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№533, 650, 960) 6.20 (заезд: Волчанск, Карпинск, Серов), 10.00 (заезд: Волчанск, Карпинск, Новая Ляля), 10.17* (из: Ивдель, через: Серов, Новая Ляля, Нижний Тагил), 14.00 (заезд: Волчанск, Карпинск), 22.00 (из: Ивдель, заезд: Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Лобва), 23.05 (заезд: Волчанск, Карпинск), 23.40 (экспресс), 0.00 (кр.сб, из: Черемухово, заезд: Карпинск)
Ивдель (№830к, 831) 4.50 (нечетные, из: Екатеринбург), 5.45 (четные, из: Екатеринбург), 12.10 (пт,вс, из: Краснотурьинск), 18.10 (пн,ср,пт, из: Серов), 19.15* (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№650, 830к; через: Волчанск, Карпинск) 6.00* (раб), 7.50*, 10.00, 14.00, 16.00*, 18.00, 18.00 (пт,вс, из: Ивдель), 19.30*
Пермь (№1301; через: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Нижняя Тура, Качканар, Горнозаводск) 9.20
Серов (№831; через: Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск) 9.10 (пн,ср,пт, из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Баяновка (№123) 6.10, 7.20 (раб), 8.00, 9.35, 12.00, 13.35, 14.20 (раб), 15.50, 17.35, 19.05, 21.15
Бокситы, ж.д.ст. 7.15, 8.25 (вых), 9.20 (вых), 11.45 (вых), 16.30 (вых), 19.15, 20.35 (раб)
• Всеволодо-Благодатское (№128) 6.10, 13.10, 18.15
• Дачи "2-й Северный" (№132) 8.35, 10.10, 14.20, 17.00 (вых), 17.10 (раб)
• Дачи "Коноваловка" (№131) 9.10, 13.50, 18.00, 20.25
• Дачи "Подсобное" (№4) 8.10, 9.10, 10.10, 13.20, 17.10, 18.20, 19.20
• Дачи "Три Брата" (№2) 9.25, 12.50, 17.10, 20.00
• Калья (№121у) раб: 6.20, 7.25, 8.20, 9.20, 9.40, 10.20, 10.40, 11.40, 12.30, 13.20, 13.40, 14.15, 14.40, 15.15, 15.30, 16.20, 17.05, 17.45, 18.35; вых: 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 10.10, 10.40, 11.50, 12.30, 13.30, 15.05, 15.20, 16.10, 17.00
• Крутой Лог (№124) 7.00 (раб), 8.20, 12.00 (раб), 14.00, 18.10 (раб), 18.20 (вых)
Черемухово (№121; через: Калья) раб: 5.55, 6.15, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.40, 17.20, 18.10, 19.10, 20.10, 21.10; вых: 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.00, 14.00, 14.45, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30
• Южный (№8) 7.40 (раб)
Автовокзал работает с 5.30 до 0.00, перерыв с 10.20 до 11.40.
* - не в ходу.
Отправление маршрутов на Бокситы - от первой столовой.
Информация собрана из различных источников.

Седельниково
Пригородные поезда, отправление, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль 6.22 (6.59, нечетн.), 18.20 (19.00)
Екатеринбург (Свердловск-Пассажирский) 6.22 (7.51, четн, через: Арамиль), 11.33 (13.03, нечетн, через: Арамиль), 13.38 (16.04, о.у., через: Решоты)
• Косулино 3.14 (4.14), 15.35 (16.28)
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Седельниково
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль (7.07) 7.45 (нечетн), (19.51) 20.32
Екатеринбург (Свердловск-Пассажи) (5.32) 7.40 (о.у., через: Решеты), (13.22) 14.52 (через: Арамиль), (20.39) 22.17 (о.у., через: Арамиль)
• Косулино (5.25) 6.12, (16.59) 17.55
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Серов
Автовокзал, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Нижний Тагил. Екатеринбург) 17.30 (из: Краснотурьинск)
Волчанск - ОТМЕНЕН - 4.57т (из: Екатеринбург)
• Восточный (№877; через: Лобва, Верхотурье) 14.00 (раб)
• Восточный (№1051; через: Сосьва, Кошай) 15.00 (кр.вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№509; 6:00) 2.51 (раб, из: Краснотурьинск), 15.48т* (из: Волчанск), 16.40 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№810, 818, 888, 894, 960; 6:00) 0.02* (вс, из: Краснотурьинск), 0.30 (пн), 0.44 (из: Ивдель), 1.00 (кр.вс, из: Краснотурьинск), 1.39 (из: Североуральск), 4.00, 6.45 (раб), 7.42* (пн,вт,ср,чт, из: Краснотурьинск), 8.17 (из: Североуральск), 8.50, 11.29 (кр.сб; из: Краснотурьинск), 12.34 (из: Североуральск), 12.55т* (через день, из: Ивдель, через: Нижний Тагил), 13.50 (пт,вс), 15.02 (из: Краснотурьинск), 16.20 (из: Североуральск), 19.30* (через: Нижний Тагил)
Ивдель (№831, 960; через: Североуральск) 3.01 (нечетные, из: Екатеринбург), 3.50 (четные, из: Екатеринбург), 15.30* (пн,ср,пт), 16.56т (вт,ср,чт,пт, из: Екатеринбург)
Карпинск (№509) 0.10 (из: Екатеринбург), 10.03 (из: Екатеринбург), 19.56 (из: Екатеринбург), 21.56 (из: Екатеринбург)
Качканар (№2268) 9.45 (из: Краснотурьинск)
Краснотурьинск (транзит; №825, 894) 5.22 (из: Екатеринбург), 6.59 (из: Тюмень), 14.00 (из: Аэропорт Кольцово), 15.05* (пн,вт,пт,сб, из: Екатеринбург), 15.55 (из: Екатеринбург), 17.12 (кр.вс, из: Екатеринбург-САВ), 23.35 (из: Промысла)
• Марсята (№500; через: Краснотурьинск) 6.30 (пн,ср,пт), 16.35 (пн,ср,пт,вс)
Нижний Тагил (№658; через: Новая Ляля) 7.50
Нижняя Тура (№656) - ОТМЕНЕН - 13.30 (из: Краснотурьинск)
Новая Ляля (№868) - ОТМЕНЕН - 13.19 (вт,чт,сб; из: Краснотурьинск)
Пермь (№1301) - ОТМЕНЕН - 11.48 (из: Североуральск)
Североуральск (№818, 1301) 1.26 (из: Екатеринбург), 14.14 (из: Екатеринбург), 18.06* (из: Пермь), 18.24 (из: Екатеринбург), 19.29 (из: Екатеринбург), 21.06 (из: Екатеринбург)
Сосьва (№652, 655) 7.00, 13.00, 18.00 (до: Гари)
Тюмень (№2399; через: Нижний Тагил, Екатеринбург) 1.54 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Андриановичи (№144; через: Красный Яр) 6.00 (кр.вс), 14.30 [8.00 (кр.вс), 16.00]
Краснотурьинск (№104) 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.20, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30
• Красноярка (№102) 7.30, 8.50, 10.10, 11.30 (раб), 14.50, 16.10, 17.30, 18.50 (раб), 20.40 [6.50, 8.10, 9.30, 10.50, 12.10 (раб), 15.30, 16.50, 18.10, 19.20 (раб), 21.00]
• Сотрино (№826) 6.00 (пн,ср,пт,сб), 15.25 (пн,ср,пт,сб)
Автовокзал открыт круглосуточно. Перерывы в работе кассы: 5.40 - 6.00, 10.10 - 11.20, 15.50 - 16.20, 18.00 - 18.20, 21.20 - 22.30.
Транзитные рейсы Екатеринбург-Североуральск останавливаются около ж.д.вокзала.
Билеты на маршруты №102, 104, 144, 652, 655, 826 продаются в автобусе.
* - не в ходу.

Серов
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 16.41 (20.27)
• Карпунино 6.51 (12.26)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 7.00 (13.10)
Приобье 7.27 (20.45)
Сосьва 17.53 (21.15)
В сторону Карпинска и Краснотурьинска пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская (7.11) 11.19
• Карпунино (17.35) 21.24
Нижний Тагил (16.38) 22.24
Приобье (8.58) 21.37
Сосьва (3.50) 6.49

Сосьва
Аэропорт, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Круторечка, Лопатково, Пуксинка, Еремино, Шанталь, Ликино) - в 2009 отменён [- в 2009 отменён]
Ивдель (через: Алапаевск, Гари, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 12.00* (ср; из: Екатеринбург) [9.30 (чт; до: Екатеринбург)]
• Пуксинка (через: Гари, Ликино, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 11.30*,** (пн,пт; из: Екатеринбург)
* - указано минимальное время вылета рейса. Из-за разных маршрутов это время может быть на даже 4 часа позже.
** - если Вам надо попасть из Сосьвы в лесные поселки (Ликино, Еремино и т.п.) - обязательно за несколько дней до вылета надо по телефону предупредить диспетчера аэропорта - чтобы летящий из Екатеринбурга самолет сел в Сосьве!
У местной авиации в Свердловской области нет четких маршрутов. В зависимости от наличия пассажиров в/из разных пунктов, маршрут для каждого вылета как правило бывает разный.
Лучше узнавать точное расписание в 2010 году по телефону.

Сосьва
Аэропорт, прибытие, январь 2004 (Митян Крюков)
Екатеринбург* (через: Алапаевск, Ликино, Круторечка, Шантальское, Еремино, Пуксинка, Лопатково) (9.30) 15.30 (ср, пт)
Ивдель*
• Пуксинка (через: Круторечка, Лопатково, Шантальское, Еремино, Ликино, Гари) (12.30) 15.50 (чт, сб)
Прибытие рейса ЕкатеринбургИвдель (по пн) и обратно (по вт) надо рассчитывать примерно - см. аэропорт Уктус г. Екатеринбург.

Сосьва
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, 2016/2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Гари (№655) 6.00 (пн,ср,пт), 20.25 (из: Серов)
Екатеринбург (№1081) 19.48 (вт,чт,сб)
Серов (№652) 6.00 (из: Гари), 7.15 (кр.вс, из: Восточный), 11.00, 17.00 [7.00, 13.00, 18.00 (до: Гари)]
Пригородные маршруты:
• Восточный (№1051) 17.00 (кр.вс, из: Серов)
Сосьва-Новая* 5.20 (чётные), 10.00, 17.40, 18.55 (по чётным)
Наличие других рейсов на остановке не выявлено, однако явно через Сосьву должен проходить рейс Гари - Сосьва Новая, возможно, еще что-то.
* - данные на 2010 г.
Информация собрана из различных источников

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 13.59 (17.15)
Екатеринбург-Пассажирский 22.46 (3.21, вт,чт,пт, из: Сосьва)
• Карпунино 11.00 (12.26, из: Серов)
Серов 18.43 (21.24, из: Карпунино)
До станции Сосьва-Новая от поселка - порядка 20 минут езды на автобусе.

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (7.42) 10.56
Екатеринбург (17.31, вт,чт,пт: Сосьва) 2.15
• Карпунино (17.35, до: Серов) 18.42
Серов (6.51, до: Карпунино) 10.46

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-старая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский** 21.40 (7.27, ср,пт,вс) [(17.31, вт,чт,пт), 3.21]
Серов* 4.05 (6.49) [17.53 (21.05)]
* - начальное отправление от о.п. у ИК-18 в 3.50, прибытие в 21.15
** - стоянка поезда по станции Алапаевск - 1 ч.

Сосьва
Паромная переправа на трассе Сосьва - Гари, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
Паромная переправа работает по заполнению с 4.00 по 23.00.

Среднеуральск
Автостанция, отправление, декабрь 2023 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Верхняя Пышма, трамвайное кольцо (№116) 6.40, 7.25, 7.50, 8.25, 8.57, 9.29, 9.57, 10.57, 11.27, 12.29, 12.57, 13.31, 13.59, 15.05, 16.04, 17.15, 17.42, 18.28, 18.55, 19.34, 19.58, 21.30, 22.30
Верхняя Пышма, трамвайное кольцо (из: Исеть; №110) раб: 7.12, 9.17, 15.47, 18.32
Екатеринбург, Педуниверситет (№111) 6.15, 6.31, 6.48, 7.00, 7.18, 7.31, 7.44, 8.11, 8.33, 8.40, 9.04, 9.19, 9.40, 10.08, 10.20, 10.45, 11.14, 11.37, 11.47, 11.58, 12.10, 12.22, 12.37, 13.05, 13.19. 13.41, 13.51, 14.15, 14.28*, 14.38*, 14.45, 14.51*, 14.53, 15.10, 15.15, 15.24*, 15.29, 15.45, 15.52*, 16.15, 16.26, 16.35, 16.40, 16.52, 17.00, 17.25, 17.39, 17.56, 18.15, 18.46, 19.03, 19.19, 19.43, 19.51, 20.09, 20.23, 20.36, 20.50*, 21.01, 21.09, 21.25*, 21.40, 22.05, 22.13*, 22.35, 22.43*, 22.56*, 23.26*, 23.51*, 0.17*
Екатеринбург, ст.м. Машиностроителей (из: Монастырь "Ганина Яма"; №223) - расписание неизвестно
• Исеть (из: Верхняя Пышма; №110) - расписание неизвестно
• Исеть (из: Екатеринбург; №337) 6.04, 6.34, 7.04, 7.29, 7.59, 8.29, 8.59, 9.29, 9.59, 10.29, 11.29, 12.29, 12.59, 13.29, 13.59, 14.34, 14.59, 15.29, 15.59, 16.29, 16.59, 17.29, 17.59, 18.29, 18.59, 19.29, 20.09, 20.29, 20.59, 21.29, 22.39, 22.59, 23.19
• Монастырь "Ганина Яма" (из: Екатеринбург; №223) 7.55, 10.33, 12.43, 14.58, 17.05
* - следует до: Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей.
Информация собрана из различных источников.

Сухой Лог
Пригородные поезда от станции Кунара, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607631?direction=all
От станции до города Сухой Лог курсирует автобус №1 с 6.10 (раб), 6.45 (вых) до 22.00, интервал 20-30 мин.

Сухой Лог
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Богданович (№104, 125) 8.00 (экспресс), 9.45, 10.50 (экспресс), 12.30 (экспресс), 12.55 (кр.вт,чт), 15.35 (экспресс), 16.10, 18.10 (экспресс), 18.25
Екатеринбург, Северный автовокзал (№593) 6.15, 11.00, 14.15, 17.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№771) 4.50, 6.00, 7.30т (кр.вс), 8.00, 9.25т (кр.вс), 10.00, 11.30т (кр.вс), 12.00, 13.30т (кр.вс), 14.00, 15.20 (пт), 16.00, 16.30 (пт,вс), 18.00т (пт), 18.15 (кр.пт)
Камышлов (№115) 8.10, 16.00 (пт,вс), 16.30 (кр.пт,вс)

Сухой Лог
Остановка автобусов у рынка, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Глядены, санаторий (№150) 5.45 (раб, заезд: Светлое), 6.30 (вых), 7.35 (раб), 7.45 (вых), 9.00, 12.35, 16.20 (раб), 17.30 (заезд: Светлое), 20.40
• Знаменское (№151) 7.00, 14.20 (вых), 16.20 (вых), 19.00
• Светлое (№152) 11.10, 14.20 (раб)
Информация собрана из различных источников.

Сухой Лог
Остановка автобусов у ЦРБ, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Алтынай (№140) раб: 5.40, 7.40, 9.40, 11.40, 13.40, 15.40, 17.40, 20.10; вых: 6.00, 7.55, 11.50, 13.55, 17.55, 20.10
• Боровки (№111) 7.25, 12.40, 17.10, 20.30 [8.10, 13.20, 17.50, 21.10]
• Заимка (№131; через: Филатовское - только обратно) 8.30, 12.30, 17.40, 20.35
• Курьи (№110) 8.50, 10.10, 15.45 [9.30, 10.50, 16.25]
• Сергуловка (№121) 5.35 (раб, заезд: Маханово), 9.00, 13.05, 17.10 (заезд: Маханово) [6.35 (раб, заезд: Пышма-3), 9.50, 14.10, 18.15]
Талица (№112) 5.20, 18.30 [6.10 (через: Курьи), 19.30]
• Филатовское (№130) 5.50 (через: Сергуловка (по вых), Заимка), 7.20, 10.20, 11.30, 14.20, 15.20, 19.20
Информация собрана из различных источников.

Сысерть
Автостанция у больницы (ул. Ленина, 66), отправление, 2023 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Арамиль (№132; через: Октябрьский) 8.30, 11.45, 14.50, 17.05, 19.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№160б) 5.41, 6.30, 8.15, 12.07, 12.50, 15.17, 16.00, 16.50
Екатеринбург, Южный автовокзал (№134; через: Арамиль-центр, Большой Исток) 6.25 (раб), 7.30 (вых), 12.15, 16.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№161; через: Октябрьский) 7.25, 9.40, 11.30, 13.09, 14.35, 17.25, 18.30, 20.38
Пригородные маршруты:
• Андреевка (№103; через: Щелкун, Никольское) 5.00, 7.50, 14.10, 19.00
Асбест* (№108) 5.00 (раб), 10.10, 13.30, 18.45
• Бобровский (№106) 6.40 (раб), 9.30, 13.40, 18.40
Верхняя Сысерть, база отдыха "Гринвальд" (№108) 6.24 (раб), 11.34, 17.10, 20.09
• Двуреченск (№109; через: Кадниково, Токарево, Бобровский) 5.10 (раб), 7.40, 13.10, 18.10
• Каменка (№104) 5.00 (раб), 6.50, 12.20, 17.15
• Космаково (№105) 5.50 (раб), 10.40, 14.00, 17.40
• Новоипатово (№103а) 5.10 (раб), 7.30, 12.50, 17.35
• Первомайский (№155а; через: Октябрьский) 5.25 (раб), 8.05, 13.45, 18.50
• ст. Седельниково (№155) 5.00 (раб), 9.20, 13.50, 18.30
Информация собрана из различных источников.
Маршруты №130 Верхняя Сысерть - Екатеринбург, №1076 Екатеринбург - Щелкун и №1077 Екатеринбург - Никольское не заходят на автостанцию, следуют через город по Трактовой ул.
* - поселок в Сысертском районе (не путать с г.Асбест) !

Сысерть
Пригородные поезда по станции Турбинная, отправление
Пассажирского сообщения нет. Станция Сысерть находится в черте г. Екатеринбург.

Таборы
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Таборы
Речная пристань, отправление, июнь 2009 (Всеволод Кукушкин)
Новосёлово 15.30 (пн,ср,пт)
Прибытие из Новосёлово в Таборы в 10.00 (вт,чт,сб).
Рейсы выполняет "Заря". Возможно, есть еще рейсы.
По непроверенной информации с 2015 года рейс ОТМЕНЕН!!!

Таборы
Автокасса, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Верхняя Тавда - ОТМЕНЕН - 8.00, 17.00
Екатеринбург (через: Верхняя Тавда) 0.00 (через: Ирбит), 10.00 (кр.сб, через: Туринск)
Пригородные маршруты:
• Чёур 9.00т (пн,ср,пт), 15.00т (пн,ср,пт) [10.00т (пн,ср,пт), 16.00т (пн,ср,пт)]
Информация собрана из различных источников.

Тавда
Пригородные поезда, отправление
См. Верхняя Тавда

Талица
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 5.09 (7.58, из: Ощепково), 17.17 (19.58, из: Ощепково)
Ощепково* 15.57 (16.24, из: Тюмень), 23.02 (23.22, из: Озеро Андреевское)
Тюмень 11.45 (13.48)
* - согласован с поездом Ощепково - Екатеринбург.

Талица
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) (8.40) 11.24, (20.10, до: Ощепково) 23.00
Ощепково (4.38, до: Озеро Андреевское) 5.08, (16.46, до: Озеро Андреевское) 17.15
Тюмень (13.49, до: Ощепково) 15.55

Талица
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Бутка (№148, 175, 713, 764) 5.05 (раб), 6.00** (пн,ср,пт), 7.00, 8.05 (вых), 11.40** (раб), 12.25 (пн,ср,пт,вых), 13.50 (из: Екатеринбург), 17.45 (раб), 20.28 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 766) 4.00, 5.50, 8.30 (из: Бутка), 9.20 (пт), 10.55, 11.50 (кр.вс), 12.50, 13.53, 16.17 (из: Бутка)
Ирбит (№748) 9.00 (пн,пт,сб)
Каменск-Уральский (№946) 4.25 (пн,ср,пт)
Тугулым (№715) - ОТМЕНЕН - 16.50 (чт)
Тюмень (№764) 14.00* (из: Бутка)
Тюмень (экспресс; №777) 5.00, 7.00, 11.05, 11.50*, 12.50*, 15.40
Пригородные маршруты:
• Антонова (№145) 6.10 (раб), 12.10, 17.30 (кр.ср,пт), 17.40 (ср,пт)
• Борзиково (№138б) ср,пт: 4.55, 12.30, 17.15
• Буткинское Озеро (№175) 6.15 (пн), 14.55 (пн)
• Вновь-Юрмытское (№147) 5.20 (вт,чт), 8.15 (вых), 12.45 (раб), 13.05 (вс), 17.10 (вт,чт,сб)
• Зобнино (№143) пн,чт: 4.55, 12.30, 17.15
• Калиновка (№149) - ОТМЕНЕН, см. маршрут №148
• Катарач (№151) - ОТМЕНЕН, см. маршрут №148
• Кокуй (№147) 4.50 (пн,ср,пт), 17.10 (пн,ср,пт)
• Кузнецовский (№138з) 5.10 (вт), 8.15 (вых), 12.30 (вт), 13.00 (вых), 17.15 (вт)
• Куярово (№141у) 5.50 (пт), 12.37 (пт)
• Темная (№141) 5.10 (пн), 12.37 (пн)
• Чупино (№138) 15.00 (пн,ср,пт)
Автостанция работает с 3.45 до 17.35.
* - не в ходу.
** - далее по маршрутам №151 до: Катарач и №149 до: Калиновка соответственно.

Тугулым
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607652?type=suburban&direction=all&span=g17

Тугулым
Автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Междугородные маршруты:
Бутка (№764) - ОТМЕНЕН - 19.20 (из: Тюмень)
• Заводоусенка (№140, 784) 6.35, 16.00 (из: Тюмень)
• Зубково (№787) 6.00, 15.00 (из: Тюмень)
Талица (из: Тюмень; №777) 12.20 (№764), 13.17, 14.22, 17.42, 19.20 (№764), 20.20
Тобольск (№760; через: Тюмень) - ОТМЕНЕН - 11.45, 19.15
Тюмень (№757, 764, 777, 784, 787) 6.35 (из: Талица), 7.35* (из: Талица), 9.00 (из: Зубково), 9.30 (из: Заводоуспенка), 9.55 (из: Талица), 12.40 (из: Талица), 15.35* (из: Талица), 17.09 (из: Талица)
Пригородные маршруты:
• Верховино (№133а) 9.15 (пн,пт), 13.45 (пн,пт)
• Дубровино (№133) 6.00, 13.40
• Ертарский (№139) 5.35 (пн,ср,пт), 13.40 (пн,ср,пт)
• Луговской (№136) раб: 5.35**, 6.35**, 9.00, 10.40, 11.40, 13.40**, 16.00**, 17.10
• Юшала (№135) раб: 6.05, 11.10, 14.50
• Ядрышниково (№134) 7.55 (раб), 13.10 (раб)
• Яр (№137) - расписание неизвестно
Также через населенный пункт следуют маршруты Тюмень-Краснотурьинск-Качканар.
* - в Тюмени следует до ж.д.вокзала.
** - не в ходу.

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 7.42 (11.07), 17.16 (20.35)
Тавда 12.01 (14.04), 17.40 (19.43)

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.18) 11.37, (13.49) 17.10
Тавда (5.10) 7.18, (14.40) 16.46

Туринск
Аэропорт, отправление
В августе 2006 назначен рейс Екатеринбург - Верхняя Тавда через Туринск и Таборы по вторникам. Точного расписания по Туринску у нас нет, но его можно вычислить - см. Екатеринбург, Верхняя Тавда.

Туринск
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Верхняя Тавда 21.15 (вт,ср,чт,вс, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал 2.10, 2.50 (из: Тюмень), 4.05, 7.02, 8.25 (кр.вт,ср, из: Верхняя Тавда), 9.20, 15.10
Екатеринбург, Южный Автовокзал 12.25
Туринская Слобода - ОТМЕНЕН - 7.25 (раб), 13.00 (раб)
Тюмень 7.45 (пн,вт,чт,пт, через: Туринская Слобода), 11.45 (ср,пт,вых, через: Туринская Слобода), 12.15 (через: Туринская Слобода), 17.05 (из: Екатеринбург, через: Тавда), 17.15 (через: Туринская Слобода), 21.15 (пн,пт, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Благовещенское 13.30 (пн,ср)
• Кондрахино 7.00 (пн,ср,пт), 17.50 (пн,ср,пт)
• Коркинское 6.25 (кр.вс), 7.25 (пн,вт,ср,пт), 8.25, 10.25 (раб), 12.25, 14.25 (раб), 16.25, 17.25 (раб)
• Кузнецово* (через: Гатактионовка) 7.23 (чт), 15.23 (чт)
• Кузнецово (через: Смычка) 7.23 (чт), 15.23 (чт)
• Леонтьевское 7.55 (чт), 8.40 (вт), 12.30 (вт,чт)
• Неймышево 7.00 (ср), 13.30 (пт)
• Новое Шишкино 7.40 (ср), 17.40 (ср)
• Чеболтасово* (через: Смычка) 8.40 (пн), 15.23 (пн)
• Чеболтасово (через: Гатактионовка) 8.40 (вт), 15.23 (вт)
Автостанция работает круглосуточно.
* - маршрут функционирует только в период паводка.

Туринская Слобода
Автостанция, отправление, июнь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№765; через: Байкалово) 0.30 (без заезда), 1.45, 9.15, 14.15 (вс)
Ирбит (№727) - ОТМЕНЕН - 7.25 (пн,сб), 17.30 (пт)
Камышлов (№745) 19.45
Туринск (№791) 9.55 (из: Тюмень), 17.24 (пн,вт,чт,пт, из: Тюмень), 19.53 (ср,пт,вых, из: Тюмень)
Тюмень (№791) 9.07 (пн,вт,чт,пт, из: Туринск), 13.05 (ср,пт,вых, из: Туринск), 13.42 (из: Туринск)
Пригородные маршруты:
• Барабашина (№112; через: Макуй) 6.05 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Бурмакина (№111) 6.05 (вт,чт), 14.50 (вт,чт)
• Ермакова (№113) 6.10 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)
• Макуй (№117) - ОТМЕНЕН - 6.55 (пн,ср,пт), 14.45 (пн,ср,пт)
• Сагай (№119; через: Шадринка) 6.25 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
• Юрты (№114) 6.40 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)

Черемухово
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Черемухово
Пригородные поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Чирок (Красноуральский район)
Автобусная остановка, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
Пригородные маршруты:
Красноуральск 7.30 (кр.пт,вс), 9.30 (пт,вс), 15.30 (кр.пт,вс), 17.30 (пт,вс)
Расписание записано со слов водителя автобуса. Зимой автодорога Чирок - Бородинка становится проезжей и автобус, вероятно, доходит до Бородинки.

Чирок (Красноуральский район)
Станция узкоколейной ЖД, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
• Бородинка 7.30 (вт,ср,чт,сб), 9.30 (пт,вс), 15.30 (вт,ср,чт,сб), 17.30 (пт,вс) [7.00 (вт,ср,чт,сб), 9.00 (пт,вс), 15.00 (вт,ср,чт,сб), 17.00 (пт,вс)]
Ходит узкоколейная пассажирская мотодрезина с прицепом. Расписание со слов водителя дрезины, выполняется не строго.
Зимой в Бородинку может ходить автобус.

Шаля
Автостанция, отправление, март 2017 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Илим (№112) 9.15 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 17.15 (сб)
• Колтелы (№700) 6.00 (пт), 15.00 (пт)
• Роща (№699) 6.00 (пн,вт,чт,пт), 12.00 (вс), 16.00 (пн,вт,чт), 17.15 (пт)
• Староуткинск (№698) 5.30 (пн,вт,ср,чт), 13.00 (пн,вт,ср,чт)
• Сылва (№112) 6.00 (кр.вс), 7.05 (раб), 8.05, 9.15 (вс), 11.05, 12.00 (вс), 15.00 (раб), 15.30 (вых), 15.50 (раб), 16.40 (раб), 17.15 (кр.сб), 18.00 (кр.сб), 18.20 (сб), 22.10 (кр.вс)
• Харёнки (№105) 6.30 (вт,чт), 13.45 (вт,чт)
Шамары (№109) 22.10 (пт)

Шаля
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 4.52 (7.42), 7.10 (10.01), 12.25 (15.14), 16.35 (19.29, из: Кордон), 19.34 (22.20)
• Кордон 11.54 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Пермь-2 5.30 (9.57), 17.45 (22.10)

Шаля
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (6.12) 9.04, (8.51, до: Кордон) 11.42, (14.26) 17.16, (19.11) 22.00, (20.57) 23.44
• Кордон (15.20, до: Екатеринбург-Пассажирский) 16.23
Пермь-2 (7.20) 11.44, (17.57) 22.26

Шамары
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607438?direction=all